'Belarus Orient Liga 2019
10 марта 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент лига 3 тур

09.03.2019 - МОПРа

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              Ленинск. р-н          2009 б/р    95   0:10:46     1   
   2 Солдаткин Константин      Ленинск. р-н          2007 б/р   113   0:13:05     2   
   3 Юркевич Семен             Березовский р-н       2007 б/р    43   0:13:49     3   
   4 Прокурат Даниил           Березовский р-н       2009 б/р    31   0:15:25     4   
   5 Сапранов Алексей          Березовский р-н       2008 б/р    37   0:15:33     5   
   6 Пунько Прохор             Березовский р-н       2009 б/р    33   0:16:35     6   
   7 Пунько Федор              Березовский р-н       2011 б/р    34   0:17:42     7   
   8 Парафенюк Артем           СШ №26 г.Брест        2007 б/р   288   0:20:15     8   
   9 Кислюк Саша               СШ №26 г.Брест        2008 б/р   280   0:21:31     9   
  10 Маркевич Михаил           ЦМТ                   2008 б/р   366   0:22:30    10   
  11 Бабенков Михаил           СШ №26 г.Брест        2008 б/р   269   0:23:27    11   
  12 Ляшук Денис               Д. Малые Зводы             б/р   474   0:26:55    12   
  13 Босак Анатолий            Д. Малые Зводы             б/р   473   0:28:52    13   
  14 Здибловский Егор          СШ №26 г.Брест        2008 б/р   278   0:28:57    14   
  15 Торчило Андрей            Д. Малые Зводы             б/р   469   0:30:58    15   
  16 Безик Евгений             Аматар                2012 б/р     3   0:32:08    16   
  17 Вакулич Илья              Кобринский р-н             б/р   451   0:33:03    17   
  18 Шалай Егор                ЦМТ                   2008 б/р   376   0:35:18    18   
  19 Бабенков Андрей           СШ №26 г.Брест        2011 б/р   268   0:35:58    19   
  20 Гаврилов Иван             Аматар                2012 б/р     6   0:36:55    20   
  21 Безик Андрей              Аматар                2012 б/р     1   0:38:56    21   
  22 Тарасенко Даниил          Кобринский р-н        2008 б/р   436   0:40:47    22   
  23 Солдаткин Павел           Ленинск. р-н          2010 б/р   115   0:44:11    23   
  24 Таболич Никита            СШ д.Н.Лыщицы         2010 б/р   321     DSQ       -   
  25 Григорьев Егор            ЦМТ                   2007 б/р   360     DSQ       -   
  26 Коновалов Вячеслав        ЦМТ                   2010 б/р   364     DSQ       -   
  27 Тарасюк Максим            ЦМТ                   2010 б/р   374     DSQ       -   
  28 Старовойтов Арсений       Кобринский р-н        2009 б/р   438     DSQ       -   
  29 Скауш Даниил              Д. Малые Зводы             б/р   472     DSQ       -   
  30 Сидора Иван               Д. Малые Зводы             б/р   475     DSQ       -   
  31 Федюнин Максим            Д. Малые Зводы             б/р   476     DSQ       -   
  32 Боровик Денис             Центр ююных моряков        б/р   904     DSQ       -   
  33 Горбачев Юрий             Центр ююных моряков        б/р   905     DSQ       -   
  34 Черня Саша                Центр ююных моряков        б/р   906     DSQ       -   
  35 Кардаш Захар              Центр ююных моряков        б/р   907     DSQ       -   
  36 Миневич Дима              Центр ююных моряков        б/р   908     DSQ       -   
  37 Шпаковский Егор           Центр ююных моряков        б/р   909     DSQ       -   
  38 Панасюк Захар             Центр ююных моряков        б/р   910     DSQ       -   
  39 Войтович Юрий             Центр ююных моряков        б/р   913     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 14 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игин Геннадий             КСО Берестье          1982 б/р    91   0:16:45     1   
   2 Солдаткин Михаил          Ленинск. р-н          1976 б/р   114   0:20:47     2   
   3 Гаврилов Андрей           Аматар                1978 б/р     5   0:23:21     3   
   4 Козубовский Андрей        лично                      б/р   711   0:23:52     4   
   5 Прокопович Александр      СШ №12 г.Брест        1973 б/р   230   0:24:54     5   
   6 Безик Виталий             Аматар                1979 б/р     2   0:27:39     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондаренко Олеся          СШ №12 г.Брест        1978 б/р   219   0:23:43     1   
   2 Климук Ирина              Аматар                1977 б/р     9   0:24:38     2   
   3 Гаврилова Елена           Аматар                1976 б/р     7   0:25:03     3   
   4 Мартынова Татьяна         Аматар                1974 б/р    10   0:26:03     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 15 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          Аматар                1980 б/р    11   0:22:59     1   
   2 Ефремова Татьяна          г. Барановичи              б/р   456   0:25:12     2   
   3 Голубничая Алеся          КСО Берестье          1995 б/р    89   0:27:08     3   
   4 Фоминова Екатерина        лично                 1997 б/р   413   0:27:55     4   
   5 Ахмедова Наталья          Цитадель              1990 б/р   415   0:31:30     5   
   6 Иванюк Наталья            т/к Берестье          1996 б/р   328   0:33:34     6   
   7 Филимонова Ольга          Березовский р-н       1991 б/р    41   0:50:56     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             Обл. лицей            1965 б/р   145   0:14:30     1   
   2 Новик Василий             Березовский р-н       1970 б/р    30   0:17:48     2   
   3 Кухта Михаил              БГК связи             1959 б/р    16   0:17:48     2   
   4 Белошицкий Василий        БГК связи             1958 б/р    12   0:23:23     4   
   5 Бедарев Вадим             г. Барановичи         1965 б/р   421   0:27:04     5   
   6 Кувалдин Игорь            СШ №26 г.Брест        1967 б/р   283   0:28:44     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18-20

Параметры дистанции: 15 КП, 3,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухаревич Николай         Кобринский р-н             б/р   391   0:17:55     1   
   2 Капуза Денис              БГК связи             2002 б/р    14   0:19:10     2   
   3 Самуйлик Василий          Цитадель              1999 б/р   350   0:19:15     3   
   4 Шаблинский Евгений        БГК связи             2001 б/р    23   0:20:13     4   
   5 Андросюк Кирилл           Цитадель              1999 б/р   336   0:20:14     5   
   6 Сергиенко Евгений         ЦМТ                   2001 б/р   370   0:21:00     6   
   7 Балкунов Дмитрий          Пружанский р-н        2002 б/р   158   0:21:21     7   
   8 Штык Артем                Кобринский р-н             б/р   392   0:24:36     8   
   9 Малюх Дмитрий             СШ д.Н.Лыщицы         2001 б/р   318   0:24:45     9   
  10 Ткачук Богдан             БГК связи             2000 б/р    22   0:26:12    10   
  11 Маковецкий роман          СШ №17 г. Брест       2001 б/р   255   0:26:42    11   
  12 Форись Максим             ЦМТ                   2002 б/р   375   0:34:10    12   
  13 Сарычев Евгений           БГК связи             2001 б/р    21     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Даниил            Кобринский р-н        2004 б/р   447   0:15:30     1   
   2 Бедарев Арсений           г. Барановичи         2004 б/р    45   0:15:51     2   
   3 Кушнер Тимофей            п.Мухавец.            2003 б/р   153   0:16:03     3   
   4 Кныревич Алексей          Ленинск. р-н          2003 б/р   105   0:16:46     4   
   5 Вабищевич Роман           п.Мухавец.            2004 б/р   150   0:17:22     5   
   6 Мацына Дмитрий            п.Мухавец.            2004 б/р   154   0:20:17     6   
   7 Лешкевич Виктор           СШ д.Н.Лыщицы         2004 б/р   315   0:20:58     7   
   8 Якутин Николай            СШ №26 г.Брест        2004 б/р   297   0:22:40     8   
   9 Шиш Влад                  СШ д.Н.Лыщицы         2004 б/р   323   0:22:43     9   
  10 Дубяга Егор               СШ №17 г. Брест       2003 б/р   242   0:22:50    10   
  11 Вишневский Дмитрий        Березовский р-н       2004 б/р    26   0:23:16    11   
  12 Хивук Никита              СШ №12 г.Брест        2004 б/р   236   0:29:51    12   
  13 Лахмицкий Денис           СШ №26 г.Брест        2004 б/р   284   0:31:42    13   
  14 Дранец Владимир           Обл. лицей            2003 б/р   139     DSQ       -   
  15 Ефремов Давид             г. Барановичи              б/р   800     DSQ       -   
  16 Гордовский Алексей        Центр ююных моряков        б/р   911     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шевчик Ольга              СШ д.Н.Лыщицы         2005 б/р   322   0:09:45     1   
   2 Севрук Варвара            г. Барановичи         2005 б/р    60   0:10:28     2   
   3 Канюк Анастасия           СШ д.Н.Лыщицы         2006 б/р   312   0:10:47     3   
   4 Левонюк Анастасия         Березовский р-н       2006 б/р    29   0:12:14     4   
   5 Грицова Ксения            Кобринский р-н        2006 б/р   435   0:12:20     5   
   6 Бондаренко Екатерина      СШ №12 г.Брест        2006 б/р   218   0:12:56     6   
   7 Примайчук Лидия           Кобринский р-н        2005 б/р   445   0:14:16     7   
   8 Рацук Арина               г. Барановичи         2006 б/р    58   0:14:32     8   
   9 Грень Настя               Кобринский р-н        2006 б/р   437   0:15:09     9   
  10 Гаврилова Анастасия       ЦМТ                   2005 б/р   359   0:16:23    10   
  11 Осипова Регина            СШ №12 г.Брест        2006 б/р   226   0:17:03    11   
  12 Горкалюк Ангелина         Ленинск. р-н          2005 б/р    98   0:17:40    12   
  13 Омельянчук Анна           СШ №26 г.Брест        2005 б/р   286   0:23:41    13   
  14 Дудко Полина              СШ д.Н.Лыщицы         2006 б/р   310   0:24:05    14   
  15 Умецкая Катя              СШ №26 г.Брест        2006 б/р   294   0:30:19    15   
  16 Базылюк Даша              СШ №26 г.Брест        2006 б/р   271   0:38:00    16   
  17 Семашко Эльвира           Кобринский р-н             б/р   395   1:00:57    17   
  18 Литвинюк Дарья            Кобринский р-н             б/р   396   1:25:40    18   
  19 Хомич Валерия             СШ №13 г.Брест             б/р   701     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ломако Александр          Ленинск. р-н          2005 б/р   106   0:12:39     1   
   2 Домащук Павел             Ленинск. р-н          2006 б/р   102   0:12:40     2   
   3 Гусев Родион              Ленинск. р-н          2006 б/р   101   0:13:09     3   
   4 Кардаш Антон              Кобринский р-н             б/р   453   0:13:35     4   
   5 Кароза Миша               Центр ююных моряков        б/р   903   0:13:42     5   
   6 Ригин Эмиль               Березовский р-н       2005 б/р    36   0:13:51     6   
   7 Мущук Александр           СШ №17 г. Брест       2005 б/р   256   0:14:59     7   
   8 Олехник Евгений           СШ №26 г.Брест        2006 б/р   285   0:16:24     8   
   9 Криволь Саша              Кобринский р-н        2005 б/р   448   0:17:39     9   
  10 Шушменцев Илья            Центр ююных моряков        б/р   902   0:28:25    10   
  11 Усов Максим               Центр ююных моряков        б/р   901   0:29:12    11   
  12 Демчук Вячеслав           Д. Малые Зводы             б/р   471   0:34:53    12   
  13 Галух Алексей             СШ №26 г.Брест        2006 б/р   275   0:35:42    13   
  14 Демчук Артем              Д. Малые Зводы             б/р   470   0:38:50    14   
  15 Турчинович Сергей         Кобринский р-н             б/р   397   0:47:39    15   
  16 Шиш Дмитрий               СШ д.Н.Лыщицы         2006 б/р   324   0:54:52    16   
  17 Тарасюк Иван              Березовский р-н       2006 б/р    39     DSQ       -   
  18 Пукита Максим             Кобринский р-н             б/р   452     DSQ       -   
  19 Коржан Павел              Д. Малые Зводы             б/р   467     DSQ       -   
  20 Хвисюк Кирилл             Центр ююных моряков        б/р   912     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 1,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гателюк Дарья             Кобринский р-н             б/р   389   0:14:24     1   
   2 Морозова Наталья          Обл. лицей            2003 б/р   143   0:14:53     2   
   3 Якушевич Ксения           п.Мухавец.            2003 б/р   157   0:15:00     3   
   4 Соколова Кристина         ЦМТ                   2004 б/р   373   0:16:18     4   
   5 Шпиганович Дарья          Обл. лицей            2003 б/р   147   0:16:50     5   
   6 Букач Дарья               СШ №26 г.Брест        2003 б/р   273   0:19:01     6   
   7 Кац Мария                 СШ №12 г.Брест        2003 б/р   222   0:20:15     7   
   8 Мисюта Евгения            Кобринский р-н        2004 б/р   450   0:22:15     8   
   9 Драпко Настя              СШ №26 г.Брест        2003 б/р   277   0:24:02     9   
  10 Василюк Александра        СШ №12 г.Брест        2004 б/р   220   0:25:31    10   
  11 Савельева Анна            Кобринский р-н        2004 б/р   446   0:30:04    11   
  12 Качаловская Ангелина      СШ №26 г.Брест        2003 б/р   279   0:32:18    12   
  13 Лисюк Александра          СШ №17 г. Брест       2003 б/р   253     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 19 КП, 3,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стасевич Игорь            т/к Берестье          1990 б/р   332   0:20:47     1   
   2 Цяк Александр             лично                 1985 б/р   414   0:21:03     2   
   3 Скиндер Андрей            СТК "Мэта"            2002 б/р   205   0:22:14     3   
   4 Козич Андрей              лично                 1986 б/р   411   0:22:18     4   
   5 Климук Павел              лично                      б/р   730   0:22:37     5   
   6 Граблюк Алексей           КСО Берестье          1993 б/р    90   0:23:04     6   
   7 Залещук Роман             Кобринский р-н             б/р   394   0:23:29     7   
   8 Божук Дмитрий             лично                      б/р   801   0:23:33     8   
   9 Самосюк Вячеслав          ТСС                   1997 б/р   426   0:23:38     9   
  10 Ахмедов Руслан            Цитадель              1989 б/р   337   0:23:38     9   
  11 Королёв Дмитрий           ТСС                   1994 б/р   335   0:24:00    11   
  12 Скиндер Людмила           СТК "Мэта"            1980 б/р   206   0:24:22    12   
  13 Спиренков Михаил          Цитадель              1992 б/р   351   0:24:29    13   
  14 Нарута Антон              г. Барановичи              б/р   454   0:24:56    14   
  15 Корнелюк Александр        лично                 1986 б/р   427   0:25:41    15   
  16 Онищук Александр          КСО Берестье          1990 б/р    92   0:26:22    16   
  17 Васильченко Евгений       г. Барановичи              б/р   455   0:26:49    17   
  18 Федосик Олег              Березовский р-н       1986 б/р    40   0:28:11    18   
  19 Бабенков Петр             СШ №26 г.Брест        1984 б/р   270   0:28:51    19   
  20 Карпин Александр          Цитадель                   б/р   930   0:28:57    20   
  21 Черкасов Николай          г. Барановичи         1996 б/р    62   0:29:23    21   
  22 Троцевич Алексей          Цитадель              1991 б/р   353   0:32:55    22   
  23 Давидюк Евгений           Цитадель              1998 б/р   344   0:33:21    23   
  24 Веренич Евгений           т/к Берестье          1986 б/р   327     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарева Юлия             г. Барановичи         1971 б/р    47   0:19:26     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-20

Параметры дистанции: 14 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Остапук Татьяна           Кобринский р-н             б/р   390   0:19:04     1   
   2 Личевская Ангелина        СШ №17 г. Брест       2002 б/р   254   0:19:33     2   
   3 Романова София            СШ д.Н.Лыщицы         2002 б/р   319   0:22:38     3   
   4 Грибчук Арина             СШ №17 г. Брест       2002 б/р   246   0:24:23     4   
   5 Наумчик Екатерина         Ленинск. р-н          2001 б/р   107   0:28:07     5   
   6 Басалай Татьяна           СШ №17 г. Брест       2002 б/р   240   0:34:21     6   
   7 Лупашко Яна               Цитадель              2000 б/р   348   0:51:07     7   
   8 Стульба Мария             т/к Берестье          1999 б/р   333     DSQ       -   
   9 Яцко Вероника             т/к Берестье          1999 б/р   334     DSQ       -   
  10 Халиманович Екатерина     Цитадель              1999 б/р   354     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 1,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пашкевич Катя             Д. Малые Зводы             б/р   477   0:17:15     1   
   2 Кузьмич Яна               СШ д.Н.Лыщицы         2008 б/р   314   0:19:26     2   
   3 Дылько Дарья              Кобринский р-н        2008 б/р   433   0:24:36     3   
   4 Гриневич Анна             СШ №17 г. Брест       2008 б/р   247   0:34:42     4   
   5 Грень Катя                Кобринский р-н        2008 б/р   439   0:43:34     5   
   6 Бедарева Ангелина         СШ №26 г.Брест        2009 б/р   272     DSQ       -   
   7 Игнатович Вера            СШ д.Н.Лыщицы         2010 б/р   311     DSQ       -   
   8 Малыгина Кристина         СШ д.Н.Лыщицы         2010 б/р   316     DSQ       -   
   9 Мисиюк Полина             Д. Малые Зводы             б/р   478     DSQ       -   
  10 Асташина Мария            Центр ююных моряков        б/р   914     DSQ       -   
  11 Новожилова Карина         Центр ююных моряков        б/р   915     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Копоть О.Г.
Главный секретарь             Малашук А.С.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net