'Belarus Жук-Трейл #12 Купалье
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Любительский забег
Жук-Трейл #12 Купалье
Ночной трейл
7 июля 2019 г., д.Тявлово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-5, 1 КП, 0.565 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)   
   1 Шахметова Наташа          SK Kamvol                 9263 1992 00:34:53      1      34:53(  3)    0:00
                                                                                        34:53(  3)   34:53
   2 Болотько Оля              Минск                     5003 1985 00:38:10      2      38:10(  4)    0:00
                                                                                        38:10(  4)   38:10
   3 Фомина Ирина              Минск                     5029 1986 00:39:33      3      39:33(  5)    0:00
                                                                                        39:33(  5)   39:33
   4 Левченко Анастасия        Минск                     9252 2004 00:40:29      4      40:29(  6)    0:00
                                                                                        40:29(  6)   40:29
   5 Сенько Вероника           Минск                     5025 1990 00:43:00      5      43:00(  7)    0:00
                                                                                        43:00(  7)   43:00
   6 Гриневич Татьяна          Travers.by                5001 1992 00:44:15      6      44:15(  8)    0:00
                                                                                        44:15(  8)   44:15
   7 Моисеева Вероника         БФТ                       5031 1983 00:44:33      7      44:33(  9)    0:00
                                                                                        44:33(  9)   44:33
   8 Протасович Ника           arf.by                    5015 1990 00:46:14      8      46:14( 10)    0:00
                                                                                        46:14( 10)   46:14
   9 Карпушенко Виолетта                                 5034 1992 00:46:14      8      46:14( 10)    0:00
                                                                                        46:14( 10)   46:14
  10 Карасик Аня               Барановичи                5071 1995 00:47:34     10      47:34( 12)    0:00
                                                                                        47:34( 12)   47:34
  11 Моисеенко Ирина           Минск                     5040 1991 00:49:17     11      49:17( 13)    0:00
                                                                                        49:17( 13)   49:17
  12 Цагельник Анна            Минск                     5009 1987 00:49:21     12      49:21( 14)    0:00
                                                                                        49:21( 14)   49:21
  13 Кожемякина Анна           Минск                     5005 1991 00:49:42     13      49:42( 15)    0:00
                                                                                        49:42( 15)   49:42
  14 Вишневская Анастасия      Минск                     5027 1995 00:51:33     14      51:33( 16)    0:00
                                                                                        51:33( 16)   51:33
  15 Сичкарь Татьяна           Travers.by                9258 1976 00:52:29     15      52:29( 17)    0:00
                                                                                        52:29( 17)   52:29
  16 Ежелева Светлана          Минск                     5028 1989 00:53:08     16      53:08( 18)    0:00
                                                                                        53:08( 18)   53:08
  17 Стракович Екатерина                                 5059 1991 00:53:20     17      53:20( 19)    0:00
                                                                                        53:20( 19)   53:20
  18 Valeva-Palianskaya Kate   Magadan.by                5037 1988 00:53:25     18      53:25( 20)    0:00
                                                                                        53:25( 20)   53:25
  19 Kruglova Aleksandra       Минск                     5072 1989 00:54:43     19      54:43( 21)    0:00
                                                                                        54:43( 21)   54:43
  20 Novikova Анастасия        Бусенок                   5069 1992 00:54:46     20      54:46( 22)    0:00
                                                                                        54:46( 22)   54:46
  21 Астровская Аня            Минск                     5035 1995 00:55:02     21      55:02( 23)    0:00
                                                                                        55:02( 23)   55:02
  22 Герасименко Анастасия     Минск                     5021 1993 00:55:11     22      55:11( 24)    0:00
                                                                                        55:11( 24)   55:11
  23 Матасюк Анастасия         Гомель                    5032 1993 00:55:26     23      55:26( 25)    0:00
                                                                                        55:26( 25)   55:26
  24 Шахметова Елена           Минск                     5085 1962 00:56:29     24      56:29( 26)    0:00
                                                                                        56:29( 26)   56:29
  25 Забелла Елена             Минск                     9268 1980 00:57:50     25      57:50( 27)    0:00
                                                                                        57:50( 27)   57:50
  26 Портянко Анна             Ошмяны                    5055 1988 00:57:54     26      57:54( 28)    0:00
                                                                                        57:54( 28)   57:54
  27 Синичкина Дарья           Минск                     5014      00:58:36     27      58:36( 29)    0:00
                                                                                        58:36( 29)   58:36
  28 Нефенова Оксана           Travers.by                9260 1979 00:58:38     28      58:38( 30)    0:00
                                                                                        58:38( 30)   58:38
  29 Филицкая Виктория         Минск                     5017 1999 00:58:42     29      58:42( 31)    0:00
                                                                                        58:42( 31)   58:42
  30 Третьякова Марина         Гомель                    5057 1992 00:59:13     30      59:13( 32)    0:00
                                                                                        59:13( 32)   59:13
  31 Яцино Светлана            Сморгонь                  5061 1965 00:59:32     31      59:32( 33)    0:00
                                                                                        59:32( 33)   59:32
  32 Липская Яна               Минск                     5084 2007 01:09:05     32      69:05( 34)    0:00
                                                                                        69:05( 34)   69:05
  33 Липская Мария             Минск                     5083 2006 01:09:56     33      69:56( 35)    0:00
                                                                                        69:56( 35)   69:56
  34 Липская Наталья           Колодищи                  5082 1977 01:09:59     34      69:59( 36)    0:00
                                                                                        69:59( 36)   69:59
  35 Mikheyenka Volha          Крылья Ангелов            5020 1992 01:19:32     35      79:32( 37)    0:00
                                                                                        79:32( 37)   79:32
  36 Щербицкая Юлия            Крылья Ангелов            5068 1986 01:19:33     36      79:33( 37)    0:00
                                                                                        79:33( 37)   79:33
  37 Паранок Полина            Крылья Ангелов            5006 1984 01:19:34     37      79:34( 39)    0:00
                                                                                        79:34( 39)   79:34
  38 Боган Анна                Алматы                    5062 1979 01:27:21     38      87:21( 40)    0:00
                                                                                        87:21( 40)   87:21
  39 Комава Валянціна          Менск                     5066 1986 01:27:44     39      87:44( 41)    0:00
                                                                                        87:44( 41)   87:44
  40 Абаркина Елена            Мара                      5042 1983 DSQ TR              30:53(  2)    0:00
                                                                                        30:53(  2)   30:53
  41 Фомина Ольга              Минск                     5043 1983 DSQ TR              30:50(  1)    0:00
                                                                                        30:50(  1)   30:50

Ж-10, 2 КП, 1.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 31)   
   1 Sulimchik Oxana           Аматар                    1040 1986 01:07:22      1      34:28(  1)   32:54(  1)    0:00
                                                                                        34:28(  1)   67:22(  1)   67:22
   2 Гилевич Кристина          АктивнаяЖизньBLR          9262 1994 01:10:15      2      35:24(  3)   34:51(  2)    0:00
                                                                                        35:24(  3)   70:15(  2)   70:15
   3 Гилевич Диана             АктивнаяЖизньBLR          1048 1993 01:11:06      3      35:01(  2)   36:05(  3)    0:00
                                                                                        35:01(  2)   71:06(  3)   71:06
   4 Едомская Вольга           Mikkeller Running         1062 1987 01:15:19      4      38:20(  4)   36:59(  4)    0:00
                                                                                        38:20(  4)   75:19(  4)   75:19
   5 Костеневич Ольга          Mikkeller Running         1073 1990 01:22:11      5      42:54(  6)   39:17(  5)    0:00
                                                                                        42:54(  6)   82:11(  5)   82:11
   6 Варданян Кристина         Виктория                  1083 1981 01:25:40      6      44:53( 11)   40:47(  6)    0:00
                                                                                        44:53( 11)   85:40(  6)   85:40
   7 Карпович Александра       Минск                     1078 1997 01:27:19      7      40:59(  5)   46:20( 11)    0:00
                                                                                        40:59(  5)   87:19(  7)   87:19
   8 Третьяк Екатерина         Минск                     1064 1985 01:28:43      8      42:58(  7)   45:45(  8)    0:00
                                                                                        42:58(  7)   88:43(  8)   88:43
   9 Чигорская Татьяна         ориентир                  1054 1977 01:29:48      9      44:52( 10)   44:56(  7)    0:00
                                                                                        44:52( 10)   89:48(  9)   89:48
  10 Сенникова Светлана        Минск                     1084 1980 01:30:28     10      44:38(  9)   45:50( 10)    0:00
                                                                                        44:38(  9)   90:28( 10)   90:28
  11 Балынская Елена           БегоВелоСемья             1016 1976 01:30:57     11      43:12(  8)   47:45( 13)    0:00
                                                                                        43:12(  8)   90:57( 11)   90:57
  12 Лойко Алеся               Минск                     1032 1984 01:33:18     12      45:04( 12)   48:14( 15)    0:00
                                                                                        45:04( 12)   93:18( 12)   93:18
  13 Шевченко Алена            Минск                     1063 1987 01:33:42     13      47:08( 14)   46:34( 12)    0:00
                                                                                        47:08( 14)   93:42( 13)   93:42
  14 Paliashchuk Maryia        Минск                     1046 1991 01:35:13     14      49:28( 18)   45:45(  8)    0:00
                                                                                        49:28( 18)   95:13( 14)   95:13
  15 Малаховская Татьяна       Минск                     1099 1989 01:36:58     15      48:39( 17)   48:19( 18)    0:00
                                                                                        48:39( 17)   96:58( 15)   96:58
  16 Косціна Вікторыя          biketourist.club          1070 1992 01:38:00     16      46:37( 13)   51:23( 21)    0:00
                                                                                        46:37( 13)   98:00( 16)   98:00
  17 Необердина Мария          Mikkeller Running         1021 1987 01:38:12     17      49:58( 19)   48:14( 15)    0:00
                                                                                        49:58( 19)   98:12( 17)   98:12
  18 Hrusheuskaya Viktoryia    Mikkeller Running         1076 1992 01:38:14     18      47:46( 15)   50:28( 19)    0:00
                                                                                        47:46( 15)   98:14( 18)   98:14
  19 Бурак Анжелика            Mikkeller Running         1022 1994 01:38:14     18      49:58( 19)   48:16( 17)    0:00
                                                                                        49:58( 19)   98:14( 18)   98:14
  20 Remneva Valeria           Mikkeller Running         1033 1980 01:39:32     20      48:03( 16)   51:29( 22)    0:00
                                                                                        48:03( 16)   99:32( 20)   99:32
  21 Туровец Ольга             Минск                     9267 1979 01:39:45     21      51:39( 22)   48:06( 14)    0:00
                                                                                        51:39( 22)   99:45( 21)   99:45
  22 Терехова Татьяна          Belarus Running           9256 1982 01:43:13     22      51:21( 21)   51:52( 23)    0:00
                                                                                        51:21( 21)  103:13( 22)  103:13
  23 Veko Ekaterina            Калинковичи               9249 1996 01:48:29     23      52:58( 23)   55:31( 27)    0:00
                                                                                        52:58( 23)  108:29( 23)  108:29
  24 Barzdyka Viktoryia        Dovydko Running           1100 1994 01:50:02     24      54:49( 26)   55:13( 25)    0:00
                                                                                        54:49( 26)  110:02( 24)  110:02
  25 Григорьева Светлана                                 1101      01:50:02     24      54:50( 28)   55:12( 24)    0:00
                                                                                        54:50( 28)  110:02( 24)  110:02
  26 Kukobnikova Vita          Минск                     1007 1993 01:50:05     26      59:07( 29)   50:58( 20)    0:00
                                                                                        59:07( 29)  110:05( 26)  110:05
  27 Русакова Татьяна          Dovydko Running           1098 2019 01:50:05     26      54:49( 26)   55:16( 26)    0:00
                                                                                        54:49( 26)  110:05( 26)  110:05
  28 Ладутько Наталья          Крылья Ангелов            1010 1974 01:50:51     28      54:17( 25)   56:34( 28)    0:00
                                                                                        54:17( 25)  110:51( 28)  110:51
  29 Lipka Maria               RunLobiani                1050 1978 01:54:10     29      53:00( 24)   61:10( 29)    0:00
                                                                                        53:00( 24)  114:10( 29)  114:10
  30 Авдеенко Дарья            Минск                     1081 1990 02:26:41     30      67:13( 30)   79:28( 30)    0:00
                                                                                        67:13( 30)  146:41( 30)  146:41

Ж-21, 4 КП, 2.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 31)       3( 31)       4( 31)   
   1 Шкурко Людмила            Бусенок                   2064 1988 02:24:56      1      35:26(  1)   34:59(  1)   36:18(  1)   38:13(  1)    0:00
                                                                                        35:26(  1)   70:25(  1)  106:43(  1)  144:56(  1)  144:56
   2 Полуян Светлана           Минск                     2005 1986 02:33:10      2      46:15(  7)   51:05(  7)   55:50(  7)    0:00
                                                                                        46:15(  7)   97:20(  7)  153:10(  7)  153:10
   3 Kazakevich Iryna          RUNOS                     2043 1969 02:53:22      3      39:41(  2)   40:47(  2)   46:01(  2)   46:53(  3)    0:00
                                                                                        39:41(  2)   80:28(  2)  126:29(  2)  173:22(  2)  173:22
   4 Трубкина Анастасия        Гомель                    2075 1989 03:01:07      4      41:51(  3)   44:24(  3)   46:57(  3)   47:55(  4)    0:00
                                                                                        41:51(  3)   86:15(  3)  133:12(  3)  181:07(  3)  181:07
   5 Кликун Татьяна            Mikkeller Running         2056 1989 03:04:51      5      45:03(  6)   46:09(  5)   48:36(  4)   45:03(  2)    0:00
                                                                                        45:03(  6)   91:12(  6)  139:48(  4)  184:51(  4)  184:51
   6 Chekel Julia              lonely runner crew        2054 1983 03:09:15      6      44:18(  5)   45:48(  4)   49:48(  5)   49:21(  5)    0:00
                                                                                        44:18(  5)   90:06(  5)  139:54(  6)  189:15(  5)  189:15
   7 Kuchynskaya Katsiaryna    Гродно                    2042 1992               -      43:10(  4)   46:43(  6)   49:56(  6)   85:17(  6)    0:00
                                                                                        43:10(  4)   89:53(  4)  139:49(  5)  225:06(  6)  225:06

М-5, 1 КП, 0.565 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)   
   1 Селютин Владимир          #ActiveLifeBY             5077 1990 00:28:48      1      28:48(  1)    0:00
                                                                                        28:48(  1)   28:48
   2 Скуратович Антон          Mikkeller Running         9255 1985 00:30:33      2      30:33(  2)    0:00
                                                                                        30:33(  2)   30:33
   3 Домбровский Евгений       Жодино                    5013 1987 00:30:42      3      30:42(  3)    0:00
                                                                                        30:42(  3)   30:42
   4 Бойко Евгений             Mikkeller Running         5050 1985 00:34:23      4      34:23(  4)    0:00
                                                                                        34:23(  4)   34:23
   5 Лесик Иван                Пружаны                   9244 2003 00:35:00      5      35:00(  5)    0:00
                                                                                        35:00(  5)   35:00
   6 Шиман Руслан              Минск                     5026 1993 00:37:01      6      37:01(  6)    0:00
                                                                                        37:01(  6)   37:01
   7 Сичкарь Игорь             Travers.by                9259 1975 00:37:09      7      37:09(  7)    0:00
                                                                                        37:09(  7)   37:09
   8 Бута Павел                Светлогорск               5002 1984 00:38:11      8      38:11(  8)    0:00
                                                                                        38:11(  8)   38:11
   9 Цагельник Андрей          Минск                     5010 1987 00:39:14      9      39:14(  9)    0:00
                                                                                        39:14(  9)   39:14
  10 Котиков Алексей           Солигорск                 5007 1987 00:39:24     10      39:24( 10)    0:00
                                                                                        39:24( 10)   39:24
  11 Ласоцкий Антон            Минск                     9239 1995 00:39:27     11      39:27( 11)    0:00
                                                                                        39:27( 11)   39:27
  12 Дышлевич Сергей           Minskrun                  9264 1982 00:40:44     12      40:44( 12)    0:00
                                                                                        40:44( 12)   40:44
  13 Ярошук Юрий               руками Petzl              5016 1983 00:42:51     13      42:51( 13)    0:00
                                                                                        42:51( 13)   42:51
  14 Портянко Олег             ROVAR                     5054 1972 00:45:13     14      45:13( 14)    0:00
                                                                                        45:13( 14)   45:13
  15 Артюхов Евгений           Минск                     9274 1986 00:46:01     15      46:01( 15)    0:00
                                                                                        46:01( 15)   46:01
  16 Подобед Сергей            Минск                     5041 1990 00:46:15     16      46:15( 16)    0:00
                                                                                        46:15( 16)   46:15
  17 Соловей Евгений           #follownovopolotsk        5060 1987 00:48:18     17      48:18( 17)    0:00
                                                                                        48:18( 17)   48:18
  18 Лазаренок Глеб            Полоцк                    5056 1982 00:48:18     17      48:18( 17)    0:00
                                                                                        48:18( 17)   48:18
  19 Урбан Павел               Минск                     9272 1993 00:49:41     19      49:41( 19)    0:00
                                                                                        49:41( 19)   49:41
  20 Voronuk Ivan              Минск                     5075 1995 00:49:57     20      49:57( 20)    0:00
                                                                                        49:57( 20)   49:57
  21 Тимохин Роман             RunStudio.by              9253 1984 00:51:48     21      51:48( 21)    0:00
                                                                                        51:48( 21)   51:48
  22 Адамов Юрий               promwad                   9266 1976 00:52:12     22      52:12( 22)    0:00
                                                                                        52:12( 22)   52:12
  23 Комов Андрей              Менск                     5047 1986 00:52:17     23      52:17( 23)    0:00
                                                                                        52:17( 23)   52:17
  24 Алексеев Олег             Минск                     9269 1971 00:55:51     24      55:51( 24)    0:00
                                                                                        55:51( 24)   55:51
  25 Бампи Евгений             Минск                     5067 1988 01:12:53     25      72:53( 25)    0:00
                                                                                        72:53( 25)   72:53
  26 Боган Александр           Минск                     5065 1958 01:27:24     26      87:24( 26)    0:00
                                                                                        87:24( 26)   87:24

М-10, 2 КП, 1.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 31)   
   1 Хорошавин Вячеслав        Ориентир                  1019 1985 00:55:26      1      27:30(  2)   27:56(  2)    0:00
                                                                                        27:30(  2)   55:26(  2)   55:26
   2 Шалайко Дмитрий           ВА РБ                     1035 1993 00:57:43      2      27:27(  1)   30:16(  3)    0:00
                                                                                        27:27(  1)   57:43(  3)   57:43
   3 Русинов Сергей            Сеница                    9271 1989 01:00:59      3      29:56(  3)   31:03(  4)    0:00
                                                                                        29:56(  3)   60:59(  4)   60:59
   4 Загидуллин Игорь          Минск                     1051 1986 01:03:37      4      31:16(  4)   32:21(  6)    0:00
                                                                                        31:16(  4)   63:37(  5)   63:37
   5 Барановский Александр     Солигорск                 9279 1984 01:03:43      5      31:54(  5)   31:49(  5)    0:00
                                                                                        31:54(  5)   63:43(  6)   63:43
   6 Бузо Александр            Минск                     1009 1982 01:07:17      6      32:26(  6)   34:51( 10)    0:00
                                                                                        32:26(  6)   67:17(  7)   67:17
   7 Матасюк Артем             MatrasRacing              1028 1992 01:08:00      7      35:12( 14)   32:48(  7)    0:00
                                                                                        35:12( 14)   68:00(  8)   68:00
   8 Raschinski Aleksandr      Mikkeller Running         1004 1990 01:08:23      8      33:09(  7)   35:14( 12)    0:00
                                                                                        33:09(  7)   68:23(  9)   68:23
   9 Ротенко Том               Магадан                   9277 1981 01:08:47      9      33:58(  9)   34:49(  9)    0:00
                                                                                        33:58(  9)   68:47( 10)   68:47
  10 Antsuk Max                Минск                     1047 1988 01:09:39     10      33:28(  8)   36:11( 15)    0:00
                                                                                        33:28(  8)   69:39( 11)   69:39
  11 Лойко Сергей              Минск                     9270 1985 01:09:51     11      34:34( 10)   35:17( 13)    0:00
                                                                                        34:34( 10)   69:51( 12)   69:51
  12 Rudnitski Siarhei         SkiBars                   1086 1979 01:10:05     12      35:12( 14)   34:53( 11)    0:00
                                                                                        35:12( 14)   70:05( 13)   70:05
  13 Тюев Даниил               Аматар                    1091 1977 01:10:33     13      36:54( 21)   33:39(  8)    0:00
                                                                                        36:54( 21)   70:33( 14)   70:33
  14 Осипук Дмитрий            Минск                     1013 1980 01:11:44     14      35:11( 13)   36:33( 16)    0:00
                                                                                        35:11( 13)   71:44( 15)   71:44
  15 Каволюнас Андрюс          ЧАчен&цы                  1066 1984 01:12:29     15      34:43( 11)   37:46( 23)    0:00
                                                                                        34:43( 11)   72:29( 16)   72:29
  16 Королёв Максим            biketourist.club          1069 1989 01:12:34     16      35:34( 18)   37:00( 20)    0:00
                                                                                        35:34( 18)   72:34( 17)   72:34
  17 Rybakov Stanislav         Soligorsk                 1089 1992 01:12:43     17      35:52( 19)   36:51( 17)    0:00
                                                                                        35:52( 19)   72:43( 18)   72:43
  18 Дедейко Михаил            Столбцы                   1058 1975 01:13:04     18      37:26( 26)   35:38( 14)    0:00
                                                                                        37:26( 26)   73:04( 19)   73:04
  19 Молчан Александр          Березино                  9250 1988 01:13:19     19      35:33( 17)   37:46( 23)    0:00
                                                                                        35:33( 17)   73:19( 20)   73:19
  20 Малявко Сергей            TriStyle                  1096 1990 01:14:42     20      37:41( 28)   37:01( 21)    0:00
                                                                                        37:41( 28)   74:42( 21)   74:42
  21 Ключеня Виталий           BeRunner                  9265 1982 01:14:59     21      36:04( 20)   38:55( 28)    0:00
                                                                                        36:04( 20)   74:59( 22)   74:59
  22 Драгун Юрий               Минск                     9251 2019 01:14:59     21      37:03( 22)   37:56( 25)    0:00
                                                                                        37:03( 22)   74:59( 22)   74:59
  23 Верещако Павел            яклуб                     1068 1988 01:15:00     23      37:20( 24)   37:40( 22)    0:00
                                                                                        37:20( 24)   75:00( 24)   75:00
  24 Кирей Виктор              Гродно                    1077 1990 01:15:19     24      38:21( 31)   36:58( 18)    0:00
                                                                                        38:21( 31)   75:19( 25)   75:19
  25 Хамицевич Андрей          Mikkeller Running         9254 1983 01:15:19     24      38:20( 30)   36:59( 19)    0:00
                                                                                        38:20( 30)   75:19( 25)   75:19
  26 Ротенко Сергей            Магадан                   9278 1983 01:15:20     26      37:19( 23)   38:01( 26)    0:00
                                                                                        37:19( 23)   75:20( 27)   75:20
  27 Козловский Артур          Минск                     1106 1988 01:15:42     27      35:16( 16)   40:26( 35)    0:00
                                                                                        35:16( 16)   75:42( 28)   75:42
  28 Капытов Александр         Могилев                   1055 1978 01:17:39     28      37:46( 29)   39:53( 32)    0:00
                                                                                        37:46( 29)   77:39( 29)   77:39
  29 Кудрявец Валерий          Солигорск                 9247 1975 01:17:40     29      38:25( 32)   39:15( 31)    0:00
                                                                                        38:25( 32)   77:40( 30)   77:40
  30 Мышковец Василий          Ориентир                  1005 1980 01:17:41     30      39:22( 36)   38:19( 27)    0:00
                                                                                        39:22( 36)   77:41( 31)   77:41
  31 Боган Вадим               Алматы                    1067 1976 01:18:05     31      39:10( 35)   38:55( 28)    0:00
                                                                                        39:10( 35)   78:05( 32)   78:05
  32 Пенько Фёдор              Минск                     1072 1987 01:18:05     31      37:40( 27)   40:25( 34)    0:00
                                                                                        37:40( 27)   78:05( 32)   78:05
  33 Жевняк Андрей             Хойнiki                   1087 1986 01:19:35     33      37:24( 25)   42:11( 39)    0:00
                                                                                        37:24( 25)   79:35( 34)   79:35
  34 Харьков Александр         Минск                     1020 1983 01:20:09     34      39:48( 38)   40:21( 33)    0:00
                                                                                        39:48( 38)   80:09( 35)   80:09
  35 Molochnikov Dmitrii       Mikkeller Running         1002 1984 01:20:58     35      39:41( 37)   41:17( 38)    0:00
                                                                                        39:41( 37)   80:58( 36)   80:58
  36 Дашкевич Павел            Гомель                    1014 1999 01:21:45     36      40:30( 39)   41:15( 37)    0:00
                                                                                        40:30( 39)   81:45( 37)   81:45
  37 Малышев Артем             Солигорск                 9281 1988 01:21:59     37      38:30( 33)   43:29( 42)    0:00
                                                                                        38:30( 33)   81:59( 38)   81:59
  38 Сафонов Юрий              Витебск                   1017 1983 01:22:11     38      43:01( 44)   39:10( 30)    0:00
                                                                                        43:01( 44)   82:11( 39)   82:11
  39 Артихович Александр       Аматар                    1036 1972 01:25:02     39      41:59( 42)   43:03( 40)    0:00
                                                                                        41:59( 42)   85:02( 40)   85:02
  40 Шестеров Андрей           Минск                     1065 1986 01:25:40     40      44:51( 47)   40:49( 36)    0:00
                                                                                        44:51( 47)   85:40( 41)   85:40
  41 Novikov Denis             Mikkeller Running         1034 1989 01:27:03     41      34:45( 12)   52:18( 55)    0:00
                                                                                        34:45( 12)   87:03( 42)   87:03
  42 Levitski Ruslan           Минск                     1079 1978 01:27:18     42      40:56( 40)   46:22( 47)    0:00
                                                                                        40:56( 40)   87:18( 43)   87:18
  43 Дубовский Александр       Солигорск                 9280 1992 01:27:54     43      41:21( 41)   46:33( 48)    0:00
                                                                                        41:21( 41)   87:54( 44)   87:54
  44 Гураль Слава              Минск                     1056      01:29:37     44      44:15( 45)   45:22( 44)    0:00
                                                                                        44:15( 45)   89:37( 45)   89:37
  45 Бушковский Максим         Dovydko Running           1042 1989 01:30:10     45      46:53( 50)   43:17( 41)    0:00
                                                                                        46:53( 50)   90:10( 46)   90:10
  46 Шиханцов Федор            Гомель                    1045 1977 01:31:02     46      46:53( 50)   44:09( 43)    0:00
                                                                                        46:53( 50)   91:02( 47)   91:02
  47 Зеньков Александр         Бусенок                   1053 1993 01:31:53     47      44:58( 48)   46:55( 49)    0:00
                                                                                        44:58( 48)   91:53( 48)   91:53
  48 Клюшин Олег               Бусенок                   1012 1972 01:32:41     48      46:51( 49)   45:50( 46)    0:00
                                                                                        46:51( 49)   92:41( 49)   92:41
  49 Галец Константин          Минск                     1023 1988 01:34:13     49      42:07( 43)   52:06( 54)    0:00
                                                                                        42:07( 43)   94:13( 50)   94:13
  50 Шидло Константин          Минск                     9257 1989 01:34:19     50      38:56( 34)   55:23( 60)    0:00
                                                                                        38:56( 34)   94:19( 51)   94:19
  51 Шабловский Павел          Mikkeller Running         1075 1985 01:35:43     51      50:00( 57)   45:43( 45)    0:00
                                                                                        50:00( 57)   95:43( 52)   95:43
  52 Adamenka Vitali           promwad                   1090 1985 01:36:32     52      47:10( 54)   49:22( 50)    0:00
                                                                                        47:10( 54)   96:32( 53)   96:32
  53 Липский Александр         Колодищи                  1102 1977 01:36:55     53      47:01( 53)   49:54( 51)    0:00
                                                                                        47:01( 53)   96:55( 54)   96:55
  54 Хотяшов Антон             Workout                   1059 1994 01:38:10     54      44:17( 46)   53:53( 57)    0:00
                                                                                        44:17( 46)   98:10( 55)   98:10
  55 Шаметько Роман            Минск                     9243 1991 01:40:41     55      49:20( 56)   51:21( 53)    0:00
                                                                                        49:20( 56)  100:41( 56)  100:41
  56 Троцкий Игнат             Крылья Ангелов            9275 2002 01:42:08     56      46:56( 52)    0:05(  1)   55:07
                                                                                        46:56( 52)   47:01(  1)  102:08
  57 Syskov Nikita             Mikkeller Running         1003 1985 01:42:19     57      47:47( 55)   54:32( 58)    0:00
                                                                                        47:47( 55)  102:19( 57)  102:19
  58 Пилипайть Максим          Mikkeller Running         1085 1989 01:42:31     58      50:03( 58)   52:28( 56)    0:00
                                                                                        50:03( 58)  102:31( 58)  102:31
  59 Авсянский Федор           YOUCAN SPORT              1043 1988 01:50:00     59      54:51( 60)   55:09( 59)    0:00
                                                                                        54:51( 60)  110:00( 59)  110:00
  60 Pileckiy Maxim            Минск                     1008 1991 01:50:05     60      59:12( 61)   50:53( 52)    0:00
                                                                                        59:12( 61)  110:05( 60)  110:05
  61 Гордеев Иван              Минск                     1049 1985 01:54:00     61      52:54( 59)   61:06( 61)    0:00
                                                                                        52:54( 59)  114:00( 61)  114:00
  62 Ковалевич Антон           Solbegsoft                9276 1991 02:26:42     62      67:12( 62)   79:30( 62)    0:00
                                                                                        67:12( 62)  146:42( 62)  146:42

М-21, 4 КП, 2.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 31)       3( 31)       4( 31)   
   1 Hodan Alexandr            RUNOS                     2016 1988 01:58:53      1      27:29(  1)   31:29(  2)   29:28(  3)   30:27(  1)    0:00
                                                                                        27:29(  1)   58:58(  1)   88:26(  1)  118:53(  1)  118:53
   2 Калацей Роман             В поисках                 2015 1997 02:06:24      2      28:49(  2)   30:09(  1)   31:32(  4)   35:54(  7)    0:00
                                                                                        28:49(  2)   58:58(  1)   90:30(  2)  126:24(  2)  126:24
   3 Ласюк Юрий                Ищу спонсора              2010 1987 02:08:50      3      29:56(  3)   31:45(  3)   33:01(  5)   34:08(  2)    0:00
                                                                                        29:56(  3)   61:41(  3)   94:42(  3)  128:50(  3)  128:50
   4 Дуван Дмитрий             Гомель                    2036 1985 02:12:32      4      31:06(  4)   32:35(  4)   33:47(  6)   35:04(  4)    0:00
                                                                                        31:06(  4)   63:41(  4)   97:28(  5)  132:32(  4)  132:32
   5 Храмов Антон              Минск                     2083 1991 02:17:43      5      31:12(  5)   33:35(  5)   35:20(  8)   37:36(  9)    0:00
                                                                                        31:12(  5)   64:47(  5)  100:07(  6)  137:43(  5)  137:43
   6 Лавник Игорь              Mikkeller Running         2027 1983 02:21:12      6      36:06( 18)   33:46(  6)   35:41(  9)   35:39(  5)    0:00
                                                                                        36:06( 18)   69:52( 12)  105:33( 10)  141:12(  6)  141:12
   7 Барановский Алексей       Мара                      2023 1981 02:21:58      7      37:26( 20)   34:51( 11)   34:48(  7)   34:53(  3)    0:00
                                                                                        37:26( 20)   72:17( 17)  107:05( 15)  141:58(  7)  141:58
   8 Синица Кирилл             Аматар                    9273 1981 02:22:47      8      36:48( 19)   34:01(  8)   36:13( 11)   35:45(  6)    0:00
                                                                                        36:48( 19)   70:49( 14)  107:02( 14)  142:47(  8)  142:47
   9 Новиков Сергей            Витебск                   2020 1979 02:24:35      9      33:29( 10)   34:19(  9)   36:33( 13)   40:14( 12)    0:00
                                                                                        33:29( 10)   67:48(  8)  104:21(  9)  144:35(  9)  144:35
  10 Gorelik Yuri              Mikkeller Running         2012 1987 02:24:55     10      33:24(  9)   33:59(  7)   36:07( 10)   41:25( 13)    0:00
                                                                                        33:24(  9)   67:23(  7)  103:30(  7)  144:55( 10)  144:55
  11 Почиковский Павел         Минск                     2053 1985 02:26:15     11      32:37(  6)   34:29( 10)   36:26( 12)   42:43( 15)    0:00
                                                                                        32:37(  6)   67:06(  6)  103:32(  8)  146:15( 11)  146:15
  12 Маковский Дмитрий         Мара                      2017 1981 02:28:23     12      37:27( 21)   35:44( 16)   37:46( 16)   37:26(  8)    0:00
                                                                                        37:27( 21)   73:11( 20)  110:57( 19)  148:23( 12)  148:23
  13 Величко Павел             Солигорск                 9245 1982 02:29:06     13      34:13( 12)   35:55( 17)   36:36( 14)   42:22( 14)    0:00
                                                                                        34:13( 12)   70:08( 13)  106:44( 12)  149:06( 13)  149:06
  14 Чернышев Дмитрий          Бобруйск                  2067 1987 02:32:02     14      33:53( 11)   35:03( 12)   37:33( 15)   45:33( 19)    0:00
                                                                                        33:53( 11)   68:56( 11)  106:29( 11)  152:02( 14)  152:02
  15 Кулик Владислав           Жабинка                   2072 1999 02:32:44     15      36:05( 17)   37:04( 20)   40:02( 21)   39:33( 11)    0:00
                                                                                        36:05( 17)   73:09( 19)  113:11( 20)  152:44( 15)  152:44
  16 Yankouski Mikita          Минск                     2031 1989 02:32:48     16      33:05(  7)   35:14( 13)   38:27( 19)   46:02( 20)    0:00
                                                                                        33:05(  7)   68:19(  9)  106:46( 13)  152:48( 16)  152:48
  17 Малюк Виталий             Гродно                    2078 2019 02:32:50     17      35:47( 15)   35:36( 15)   37:56( 17)   43:31( 17)    0:00
                                                                                        35:47( 15)   71:23( 15)  109:19( 17)  152:50( 17)  152:50
  18 Ремизевич Роман           Mikkeller Running         2035 1982 02:33:46     19      35:37( 14)   36:06( 18)   39:12( 20)   42:51( 16)    0:00
                                                                                        35:37( 14)   71:43( 16)  110:55( 18)  153:46( 18)  153:46
  19 Ковалёв Дмитрий                                     2060 1989 02:35:55     19      33:08(  8)   35:14( 13)   40:53( 23)   46:40( 23)    0:00
                                                                                        33:08(  8)   68:22( 10)  109:15( 16)  155:55( 19)  155:55
  20 Курганов Денис            Борисов                   2074 1984 02:39:19     20      41:53( 31)   40:15( 24)   38:13( 18)   38:58( 10)    0:00
                                                                                        41:53( 31)   82:08( 27)  120:21( 24)  159:19( 20)  159:19
  21 Мигура Андрей             Солигорск                 9248 1997 02:41:37     21      35:50( 16)   36:59( 19)   42:12( 24)   46:36( 22)    0:00
                                                                                        35:50( 16)   72:49( 18)  115:01( 21)  161:37( 21)  161:37
  22 Искорцев Алексей          Минск                     2038 1980 02:44:47     22      38:40( 24)   38:03( 22)   40:17( 22)   47:47( 30)    0:00
                                                                                        38:40( 24)   76:43( 23)  117:00( 22)  164:47( 22)  164:47
  23 Смолин Александр          ССПК                      2018 1984 02:49:37     23      35:28( 13)   39:52( 23)   47:14( 32)   47:03( 26)    0:00
                                                                                        35:28( 13)   75:20( 22)  122:34( 26)  169:37( 23)  169:37
  24 Палий Андрей              Аматар                    2004 1984 02:50:24     24      41:23( 26)   40:29( 26)   44:14( 25)   44:18( 18)    0:00
                                                                                        41:23( 26)   81:52( 26)  126:06( 27)  170:24( 24)  170:24
  25 Shepetko Sergey           Mikkeller Running         2009 1987 02:52:25     25      38:11( 22)   37:07( 21)   46:36( 31)   50:31( 32)    0:00
                                                                                        38:11( 22)   75:18( 21)  121:54( 25)  172:25( 25)  172:25
  26 Егоров Игорь              Минск                     9261 1971 02:53:13     26      38:55( 25)   41:25( 28)   45:46( 29)   47:07( 28)    0:00
                                                                                        38:55( 25)   80:20( 24)  126:06( 27)  173:13( 26)  173:13
  27 Шклярик Олег              Минск                     2069 1970 02:55:43     27      41:45( 27)   42:10( 30)   44:46( 27)   47:02( 25)    0:00
                                                                                        41:45( 27)   83:55( 29)  128:41( 30)  175:43( 27)  175:43
  28 Сеннікаў Ілья             Геліктіт-ТМ               2065 1984 02:55:44     28      41:52( 30)   40:21( 25)   45:50( 30)   47:41( 29)    0:00
                                                                                        41:52( 30)   82:13( 28)  128:03( 29)  175:44( 28)  175:44
  29 Якубовский Игорь          Mikkeller Running         2007 1984 02:55:44     29      41:47( 28)   42:09( 29)   44:45( 26)   47:03( 26)    0:00
                                                                                        41:47( 28)   83:56( 30)  128:41( 30)  175:44( 28)  175:44
  30 Бурый Евгений             #followminsk              2051 1984 02:59:08     30      44:39( 34)   41:06( 27)   44:58( 28)   48:25( 31)    0:00
                                                                                        44:39( 34)   85:45( 31)  130:43( 33)  179:08( 30)  179:08
  31 Гайворонский Павел        Sozh River Runners        2073 1981 03:06:18     31      46:53( 35)   44:09( 32)   48:54( 34)   46:22( 21)    0:00
                                                                                        46:53( 35)   91:02( 34)  139:56( 36)  186:18( 31)  186:18
  32 Бокша Сергей              BeRunner                  2077 1988 03:06:48     32      47:22( 37)   45:20( 34)   47:16( 33)   46:50( 24)    0:00
                                                                                        47:22( 37)   92:42( 36)  139:58( 37)  186:48( 32)  186:48
  33 Сербаев Виталий           Mikkeller Running         2040 1979 03:08:06     33      38:34( 23)   42:24( 31)   49:18( 35)   57:50( 36)    0:00
                                                                                        38:34( 23)   80:58( 25)  130:16( 32)  188:06( 33)  188:06
  34 Лушачкин Дмитрий          Минск                     2032 1984 03:14:31     34      41:51( 29)   48:08( 36)   49:56( 38)   54:36( 34)    0:00
                                                                                        41:51( 29)   89:59( 32)  139:55( 35)  194:31( 34)  194:31
  35 Козюминский Валерий       Минск                     2070 1950 03:15:50     35      47:02( 36)   45:13( 33)   49:26( 36)   54:09( 33)    0:00
                                                                                        47:02( 36)   92:15( 35)  141:41( 38)  195:50( 35)  195:50
  36 Мажуга Дмитрий            Минск                     9282 1984 03:25:57     36      48:40( 38)   48:30( 37)   52:54( 39)   55:53( 35)    0:00
                                                                                        48:40( 38)   97:10( 38)  150:04( 39)  205:57( 36)  205:57
  37 Маркелов Алексей          Минск                     2026 1985 01:36:14      -      42:11( 32)   54:03( 38) 
                                                                                        42:11( 32)   96:14( 37)   
  38 Амелюшко Павел            Новополоцк                2050 1980 01:49:15      -      51:02( 39)   58:13( 39)   
                                                                                        51:02( 39)  109:15( 39)  
  39 Леонов Алексей            Минск                     2081 1986               -      43:11( 33)   46:50( 35)   49:47( 37)   85:18( 37)    0:00
                                                                                        43:11( 33)   90:01( 33)  139:48( 34)  225:06( 37)  225:06
Главный судья                                   М.И.Сидорук
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net