'Belarus Жук-Трейл #12 Купалье
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Любительский забег
Жук-Трейл #12 Купалье
Дневной трейл
7 июля 2019 г., д.Тявлово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-5, 1 КП, 0.565 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)   
   1 Суханова Надежда          Логойск                   3029 1994 00:32:47      1      32:47(  1)    0:00
                                                                                        32:47(  1)   32:47
   2 Едомская Вольга           Mikkeller Running         3020 1987 00:34:19      2      34:19(  2)    0:00
                                                                                        34:19(  2)   34:19
   3 Фомина Ирина              Минск                     3007 1986 00:37:14      3      37:14(  3)    0:00
                                                                                        37:14(  3)   37:14
   4 Молочко Анна              Минск                     3015 2006 00:40:22      4      40:22(  4)    0:00
                                                                                        40:22(  4)   40:22
   5 Монастырская Светлана     ARF.by                    9288 1984 00:42:17      5      42:17(  5)    0:00
                                                                                        42:17(  5)   42:17
   6 Alioshkina Dasha          Минск                     3027 1993 00:43:21      6      43:21(  6)    0:00
                                                                                        43:21(  6)   43:21
   7 Шибеко Ирина              Минск                     3005 1987 00:46:30      7      46:30(  7)    0:00
                                                                                        46:30(  7)   46:30
   8 Шибеко Кристина           Лондон                    3006 1989 00:46:31      8      46:31(  8)    0:00
                                                                                        46:31(  8)   46:31
   9 Кравченко Марина          Минск                     3008 1990 00:48:34      9      48:34(  9)    0:00
                                                                                        48:34(  9)   48:34
  10 Сичкарь Татьяна           Travers.by                9286 1976 00:49:15     10      49:15( 10)    0:00
                                                                                        49:15( 10)   49:15
  11 Sergeenko Helen           Минск                     3018 1978 00:51:59     11      51:59( 11)    0:00
                                                                                        51:59( 11)   51:59
  12 Молочко Лидия             Минск                     3017 1979 01:04:07     12      64:07( 12)    0:00
                                                                                        64:07( 12)   64:07
  13 Михно Алеся               Mikkeller Running         9293 2011 01:06:24     13      66:24( 13)    0:00
                                                                                        66:24( 13)   66:24
  14 Михно Анна                Mikkeller Running         9292 2008 01:19:30     14      79:30( 14)    0:00
                                                                                        79:30( 14)   79:30

Ж-10, 2 КП, 1.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 31)   
   1 Arabiyenka Tatsiana       Минск                     4014 1986 01:11:59      1      34:00(  1)   37:59(  1)    0:00
                                                                                        34:00(  1)   71:59(  1)   71:59
   2 Стракович Екатерина                                 4019 1991 01:43:24      2      48:54(  3)   54:30(  2)    0:00
                                                                                        48:54(  3)  103:24(  2)  103:24
   3 Михно Алла                Mikkeller Running         9289 1979 00:36:24      -      36:24(  2) 
                                                                                        36:24(  2)   

М-5, 1 КП, 0.565 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)   
   1 Хорошавин Вячеслав        Ориентир                  3009 1985 00:27:02      1      27:02(  1)    0:00
                                                                                        27:02(  1)   27:02
   2 Куликов Павел             Mikkeller Running         3001 1995 00:28:09      2      28:09(  2)    0:00
                                                                                        28:09(  2)   28:09
   3 Домбровский Евгений       Жодино                    3021 1987 00:29:20      3      29:20(  3)    0:00
                                                                                        29:20(  3)   29:20
   4 Грибовский Сергей         Логойск                   9285 1992 00:29:44      4      29:44(  4)    0:00
                                                                                        29:44(  4)   29:44
   5 Дашин Михаил              Минск                     3031 1986 00:33:08      5      33:08(  5)    0:00
                                                                                        33:08(  5)   33:08
   6 Dzekevich Siarhei         Mikkeller Running         3030 1989 00:33:36      6      33:36(  6)    0:00
                                                                                        33:36(  6)   33:36
   7 Сичкарь Игорь             Travers.by                9287 1975 00:35:35      7      35:35(  7)    0:00
                                                                                        35:35(  7)   35:35
   8 Ласоцкий Антон            Минск                     9242 1995 00:39:34      8      39:34(  8)    0:00
                                                                                        39:34(  8)   39:34
   9 Гураль Вячеслав           BeRunner                  9284 1975 00:41:49      9      41:49(  9)    0:00
                                                                                        41:49(  9)   41:49
  10 Syskov Nikita             Mikkeller Running         3003 1985 00:51:49     10      51:49( 10)    0:00
                                                                                        51:49( 10)   51:49
  11 Молочко Николай           Минск                     3016 2004 01:04:04     11      64:04( 11)    0:00
                                                                                        64:04( 11)   64:04
  12 Михно Евгений             Mikkeller Running         9291 2006 01:18:36     12      78:36( 12)    0:00
                                                                                        78:36( 12)   78:36

М-10, 2 КП, 1.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 31)   
   1 Шалайко Дмитрий           ВА РБ                     4023 1993 00:56:05      1      26:59(  1)   29:06(  1)    0:00
                                                                                        26:59(  1)   56:05(  1)   56:05
   2 Паплевка Иван             Активная жизнь BLR        9283 1990 00:58:23      2      26:59(  1)   31:24(  2)    0:00
                                                                                        26:59(  1)   58:23(  2)   58:23
   3 Ласюк Юрий                Ищу спонсора              4015 1987 01:02:24      3      30:00(  3)   32:24(  3)    0:00
                                                                                        30:00(  3)   62:24(  3)   62:24
   4 Raschinski Aleksandr      Mikkeller Running         4005 1990 01:08:03      4      31:55(  4)   36:08(  4)    0:00
                                                                                        31:55(  4)   68:03(  4)   68:03
   5 Величко Павел             Солигорск                 9246 1982 01:10:08      5      33:45(  5)   36:23(  5)    0:00
                                                                                        33:45(  5)   70:08(  5)   70:08
   6 Калкаманов Марс           Минск                     4021 1985 01:12:00      6      34:01(  6)   37:59(  8)    0:00
                                                                                        34:01(  6)   72:00(  6)   72:00
   7 Калинка Руслан            RedHotChiliPeppa          4020 1978 01:13:12      7      35:34(  7)   37:38(  6)    0:00
                                                                                        35:34(  7)   73:12(  7)   73:12
   8 Зятиков Евгений           Mikkeller Running         9294 1982 01:13:23      8      35:34(  7)   37:49(  7)    0:00
                                                                                        35:34(  7)   73:23(  8)   73:23
   9 Зубарев Игорь             Mikkeller Running         4022 1981 01:18:26      9      37:45( 10)   40:41( 10)    0:00
                                                                                        37:45( 10)   78:26(  9)   78:26
  10 Zuyeuski Raman            Минск                     4026 1986 01:20:14     10      38:45( 11)   41:29( 11)    0:00
                                                                                        38:45( 11)   80:14( 10)   80:14
  11 Артихович Александр       Аматар                    4012 1972 01:20:42     11      40:21( 12)   40:21(  9)    0:00
                                                                                        40:21( 12)   80:42( 11)   80:42
  12 Лупин Сергей              Минск                     4025 1985 01:31:54     12      44:32( 13)   47:22( 12)    0:00
                                                                                        44:32( 13)   91:54( 12)   91:54
  13 Леонов Алексей            Минск                     4024 1986 01:43:25     13      48:52( 14)   54:33( 13)    0:00
                                                                                        48:52( 14)  103:25( 13)  103:25
  14 Михно Борис               Mikkeller Running         9290 1982 00:36:23      -      36:23(  9)    0:00
                                                                                        36:23(  9)   36:23
Главный судья                                   М.И.Сидорук
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net