'Belarus Зелёный Стадион 2019
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
17 тур

7.07.2019 - Садовый

Ж1

Параметры дистанции: 22 КП, 9,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I    2057   1:51:21     1   -     80
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 15 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   1:00:04     1   I     96
   2 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 МС   2108   1:05:57     2   I     88
   3 Карелина Софья            КО "Случь"            2005 I    5028   1:06:05     3   I     88
   4 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   1:07:48     4   I     85
   5 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"      1977 I    2188   1:11:35     5   I     81
   6 Леонович Алла             Минск                 1961 I    2300   1:22:59     6   II    70
   7 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2022   1:30:58     7   III   64
   8 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"        1974 I    2301   1:32:17     8   III   63
   9 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:32:18     9   III   63
  10 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:36:20    10   III   60
  11 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   1:38:32    11   III   59
  12 Мохорева Анна             Orient-school.pro     1991 I    2052   1:43:44    12   -     56
  13 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 279,0 баллов
I     -  123%  -  1:13:53
II    -  142%  -  1:25:18
III   -  170%  -  1:42:07

Ж3

Параметры дистанции: 13 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"          1992 МС   2412   0:42:23     1   II    80
   2 Карелина Елена            Variant               1974 I    2027   0:50:18     2   II    67
   3 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2164   0:55:17     3   II    61
   4 Карпович Полина           Атлас                 2001 I    5018   0:55:25     4   II    61
   5 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I    2005   0:58:12     5   III   58
   6 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   1:00:14     6   III   56
   7 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   1:01:31     7   III   55
   8 Ткачук Дарья              Orient-school.pro     1981 II   2063   1:02:01     8   III   54
   9 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   1:05:13     9   III   52
  10 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          1964 III  2072   1:05:31    10   III   51
  11 Титкина Дарья             Лично                 1986 б/р  2211   1:09:00    11   IIю   49
  12 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   1:09:37    12   IIю   48
  13 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   2:10:37    13   -     26
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 171,0 баллов
II    -  135%  -  0:57:14
III   -  162%  -  1:08:40
IIю   -  199%  -  1:24:21

Ж4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I    2142   0:26:18     1   II    57
   2 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:38:12     2   IIю   39
   3 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2134   0:40:43     3   -     37
   4 Журавлёва Виктория        СКО "Немига-Норд"     2007 II   7054   0:41:21     4   -     36
   5 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   0:43:12     5   -     35
   6 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   0:45:26     6   -     33
   7 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   0:53:26     7   -     28
   8 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   0:57:14     8   -     26
   9 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:10:51     9   -     21
  10 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:40:22    10   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,8 баллов
II    -  105%  -  0:27:37
III   -  126%  -  0:33:09
IIю   -  154%  -  0:40:31

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шматова Наталия           КСО "Пеленг-Вымпел"   1995 б/р  2298   1:24:03     1   -     34
   2 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2113   1:28:21     2   -     32
   3 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   1:45:52     3   -     27
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"     2010 б/р  7069   0:21:41     1   -     33
   2 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"     2012 б/р  7070   0:21:54     2   -     33
   3 Михальцова Полина Викторо Минск                 1988 б/р  2303   0:28:45     3   -     25
   4 Катлерова Софья           КО "БГУ"              2012 б/р  7057   0:34:04     4   -     21
   5 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 б/р  7056   0:37:28     5   -     19
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:41:50     6   -     17
   7 Бродецкая Екатерина       Минск                 1994 б/р  2299   0:43:23     7   -     17
   8 Сукневич София            Немига-Легенда        2010 б/р  7093   0:55:32     8   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 22 КП, 9,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    438   1:00:26     1   I    107
   2 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"     1988 МС    238   1:02:22     2   I    103
   3 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   1:04:52     3   I     99
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          1978 МС    278   1:07:14     4   I     96
   5 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"            1985 I      48   1:08:12     5   I     95
   6 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ              1992 I     303   1:08:26     6   I     94
   7 Кононов Сергей            КО "Эридан"           1973 I      97   1:10:08     7   I     92
   8 Решетов Александр         СК "Стандарт"         2001 I    4035   1:11:17     8   I     90
   9 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   1:11:40     9   I     90
  10 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   1:12:44    10   I     89
  11 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   1:13:53    11   I     87
  12 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4043   1:15:14    12   I     86
  13 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    17   1:16:14    13   I     85
  14 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   1:25:57    14   II    75
  15 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 I      47   1:26:20    15   II    75
  16 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   1:29:24    16   II    72
  17 Копоть Алексей            СК "БГПУ"             1998 I      67   1:30:07    17   II    72
  18 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   1:30:42    18   III   71
  19 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II     55   1:40:29    19   III   64
  20 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   1:41:16    20   III   64
  21 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1979 б/р   207   1:44:03    21   III   62
  22 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   1:44:07    22   III   62
  23 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:45:05    23   III   61
  24 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   1:45:54    24   III   61
  25 Галубовiч Юрась           Беглец                1967 б/р   468   1:55:39    25   -     56
  26 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   2:01:45    26   -     53
  27 Кудрявцев Алексей         Жодино                1991 I      26   2:03:46    27   -     52
  28 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"          1986 II     60   2:09:03    28   -     50
  29 Курьян Павел              Бобруйск              1999 Iю    448   2:09:39    29   -     50
  30 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   235   2:43:24    30   -     39
  31 Какунин Олег              Лично                 2003 б/р  4007   2:58:12    31   -     36
  32 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 б/р    36   3:04:42    32   -     35
  33 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   427   3:22:25    33   -     32
  34 Марков Виталий            OC Silwan Liuks       1993 КМС    45   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 410,0 баллов
I     -  129%  -  1:17:58
II    -  150%  -  1:30:39
III   -  179%  -  1:48:11

М2

Параметры дистанции: 15 КП, 6,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   1:04:23     1   I     65
   2 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"             1982 II    117   1:05:31     2   I     64
   3 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:07:25     3   II    63
   4 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   1:08:13     4   II    62
   5 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"     1973 I     311   1:08:58     5   II    61
   6 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   379   1:09:13     6   II    61
   7 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   1:13:14     7   II    58
   8 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:13:19     8   II    58
   9 Филиповец Антон           Эврика                2004 II   4055   1:14:19     9   II    57
  10 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:20:38    10   III   52
  11 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы      1980 б/р   108   1:22:24    11   III   51
  12 Малалетников Павел        Минск                 1982 б/р   175   1:25:21    12   III   49
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:36:34    13   IIю   44
  14 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   1:43:26    14   IIю   41
  15 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   2:02:27    15   -     34
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  1:05:41
II    -  120%  -  1:17:16
III   -  142%  -  1:31:26
IIю   -  174%  -  1:52:02

М3

Параметры дистанции: 13 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Егор              КСО Эридан            1980 б/р   480   0:41:17     1   II    60
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6086   0:49:03     2   III   50
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          1962 б/р   131   0:50:47     3   III   48
   4 Качаноўскі Яўген          Асабіста              1984 б/р   241   0:54:57     4   IIю   45
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   0:59:10     5   IIю   42
   6 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   1:02:06     6   IIю   40
   7 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   1:02:16     7   IIю   39
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   1:02:43     8   IIю   39
   9 Галубовіч Ігар                                  1962 б/р   402   1:03:07     9   IIю   39
  10 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   1:06:25    10   IIю   37
  11 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман       2003 I    4146   1:13:03    11   -     34
  12 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю  4005   1:15:33    12   -     33
  13 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   1:16:15    13   -     32
  14 Орловский Александр       Лично                 1953 б/р   289   1:24:28    14   -     29
  15 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   2:00:09    15   -     20
  16 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   2:09:51    16   -     19
  17 Чаплинский Александр      СКО «Орион»           1981 б/р   429   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,0 баллов
II    -  111%  -  0:45:50
III   -  132%  -  0:54:30
IIю   -  162%  -  1:06:53

М4

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   0:27:50     1   -     39
   2 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 III  6173   0:29:22     2   -     37
   3 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:41:29     3   -     26
   4 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   0:52:24     4   -     21
   5 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6030   0:57:29     5   -     19
   6 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:05:24     6   -     17
   7 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю   4058   1:14:24     7   -     15
   8 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р  6067   1:14:24     7   -     15
   9 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   1:21:13     9   -     13
  10 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   пп.20.10    -   -      -
  11 Филиппенко Трофим         МДР                   2008 Iю   6161   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Млынарчик Моисей          КСО "Пеленг-Вымпел"   1999 б/р   478   1:23:58     1   -     25
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М6

Параметры дистанции: 7 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михальцов Алексей Василье Минск                 1988 б/р   483   1:00:02     1   -     21
   2 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   1:33:17     2   -     13
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Николай Викторов СТК Мэта              2013 б/р  6192   0:24:02     1   -     22
   2 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю  6051   0:35:17     2   -     15
   3 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6138   0:37:25     3   -     14
   4 Коробко Сергей            Минск                 1992 б/р   479   0:43:17     4   -     12
   5 Сукневич Михаил           Немига-Легенда        2010 б/р  6108   0:54:56     5   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net