'Belarus |
Зелёный Стадион 2019
7 июля 2019 |
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Ирина ФСЦДиМ Фр. р-н Iю 7077 2009 37 33 30 24 32 38 27 41 40 - 42 36 - - - - - | 356 1 0:00 2 Пехтерева Александра СКО "Немига-Норд" 7070 2012 25 - 27 28 9 13 14 12 - - - 13 15 7 14 - 33 | 194 2 +6:50 3 Пехтерева Екатерина СКО "Немига-Норд" 7069 2010 21 - 28 32 - - - 13 - - - 15 17 13 15 - 33 | 187 3 +7:07 4 Мурашка Паліна СКА "Арыен" 7052 2012 40 - 27 - 24 - 16 18 - 19 - - - - - - - | 144 4 +8:56 5 Саванович Мария Эридан 7100 2011 - 22 18 23 26 - - 14 - - 10 - - 13 - - - | 126 5 +9:41 6 Вишневская Василиса Минск 7080 2010 11 - 17 - 15 17 - 15 - 12 11 - - 27 - - - | 125 6 +9:44 7 Чаплинская София СКО «Орион» 7145 2009 - - - - - - - - - - 11 23 16 27 16 12 - | 105 7 +10:35 8 Лисовская Екатерина Минск 7047 2010 27 - 24 - 22 12 12 - - - - - - - - - - | 97 8 +10:55 9 Юмашева Лиза МГТЭЦ-Юм 7102 2010 - 28 27 - 11 - - - - - - - - - - - - | 66 9 +12:13 10 Гурецкая Кристина Смолевичи 7060 2009 0 - 0 17 18 - 11 - - - - - - - - - - | 46 10 +13:04 11 Василенко Варвара Знич 7042 2009 9 10 6 - 7 6 - - - - 6 - - - - - - | 44 11 +13:09 12 Королько Полина Зніч 7038 2009 0 16 6 - 6 10 - - - - 5 - - - - - - | 43 12 +13:11 13 Силко Ульяна СШ69 г.Минск 7078 2010 9 5 9 - - 13 - - - - 4 - - - - - - | 40 13 +13:19 14 Сукневич София Немига-Легенда 7093 2010 - 24 - - - - - - - - - - - - - - 13 | 37 14 +13:26 15 Коваленко Женя КО "ТрактОр" 7085 2009 - - - 18 - - - - - 18 - - - - - - - | 36 15 +13:29 16 Долгая Милана Смолевичи 7059 2009 0 - 22 12 - - - - - - - - - - - - - | 34 16 +13:34 17 Новак Варвара Минск 7134 2011 - - - - - 14 19 - - - - - - - - - - | 33 17 +13:37 18 Романчук Ксения МГТЭЦДиМ"Виктория" 7118 2011 - - - 23 - - - - - - - - - 7 - - - | 30 18 +13:44 19 Миранкова Александра Эврика 7148 2011 - - - - - - - - - - - - - - 16 13 - | 29 19 +13:47 20 Дигмунтович Виолетта МГТЭЦДиМ"Виктория" 7109 2009 - - - - - - 13 - - - 14 - - - - - - | 27 20 +13:52 21 Рябцева Рита Смолевичи 7062 2009 0 - 0 12 12 - 0 - - - - - - - - - - | 24 21 +13:59 22 Филиповец Карина Эврика 7053 2009 - - - 22 - - - - - - - - - - - - - | 22 22 +14:04 23 Катлерова Софья КО "БГУ" 7057 2012 0 - 0 - - - - - - - - - - - - 0 21 | 21 23 +14:07 24 Довгайло Мария Минск 7140 2012 - - - - - - - - 4 8 - - 9 - - - - | 21 23 +14:07 25 Дорофеева Мария КО "ТрактОр" 7021 2012 - 20 - - - - - - - - - - - - - - - | 20 25 +14:09 26 Бабич Анастасия Эврика-Атаман 7120 2009 - - - 6 - - - 14 - - - - - - - - - | 20 25 +14:09 27 Козел Татьяна МГТЭЦДиМ"Виктория" 7108 2009 - - - - - - 0 - - - - 19 - - - - - | 19 27 +14:12 28 Каллагова Ксения СКО «Орион» 7142 2012 - - - - - - - - - 11 - - 8 - - - - | 19 27 +14:12 29 Коваленко Катя КО "ТрактОр" 7084 2009 - - - - - - - - - 18 - - - - - - - | 18 29 +14:14 30 Матковская Валерия СШ №69 7096 2009 - 9 9 - - - - - - - - - - - - - - | 18 29 +14:14 31 Журавлева Маргарита СТК "Мэта" 7103 2010 - - - 17 - - - - - - - - - - - - - | 17 31 +14:17 32 Хедли Мая Атлас 7010 2010 16 - - - - - - - - - - - - - - - - | 16 32 +14:20 33 Печерная Настя КО "ТрактОр" 7019 2011 - - - - - - - - - - - - 16 - - - - | 16 32 +14:20 34 Шабуневич Полина Смолевичи 7063 2009 - - 11 0 5 - - - - - - - - - - - - | 16 32 +14:20 35 Витковская Богдана Минск 7127 2012 - - - 16 - - - - - - - - - - - - - | 16 32 +14:20 36 Шеховцова Мария Белая Русь 7067 2011 14 - - - - - - - - - - - - - - - - | 14 36 +14:25 37 Ермакович Анна Смолевичи 7132 2014 - - - - 13 - - - - - - - - - - - - | 13 37 +14:27 38 Бодак Маргарита Минск, лично 7141 2014 - - - - - - - - 12 - - - - - - - - | 12 38 +14:30 39 Мемелова Анна КО БГУ 7055 2016 6 5 0 - - - - - - - - - - - - - - | 11 39 +14:32 40 Ясюченя Надежда КО "Случь" 7106 2009 - - 11 - - - - - - - - - - - - - - | 11 39 +14:32 41 Волошин Ксения КСО "Пеленг-Вымпел" 7114 2012 - - - 11 - - - - - - - - - - - - - | 11 39 +14:32 42 Станкевич Мирослава КО "Случь" 7137 2010 - - - - - - - 11 - - - - - - - - - | 11 39 +14:32 43 Мельничук Анастасия Зніч 7043 2009 10 - - - - - - - - - - - - - - - - | 10 43 +14:35 44 Морозова Екатерина Белая Русь 7068 2017 9 - - - - - - - - - - - - - - - - | 9 44 +14:37 45 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 7001 2013 - - - - - - - 8 - - - - - - - - - | 8 45 +14:40 46 Калесникова Татьяна Смолевичи 7064 2009 8 - 0 0 0 - - - - - - - - - - - - | 8 45 +14:40 47 Игнатович Марина СКО "Орион" 7113 2017 - - 4 - - 4 - - - - - - - - - - - | 8 45 +14:40 48 Чеснокова Варвара Минск 7131 2016 - - - 7 - - - - - - - - - - - - - | 7 48 +14:42 49 Шинкевич София Зніч 7136 2010 - - - - - - - - - - 6 - - - - - - | 6 49 +14:45 50 Лоханько Станислава Минск 7083 2016 5 - - - - - - - - - - - - - - - - | 5 50 +14:47 51 Самуйлова Екатерина Лично 7133 2016 - - - - 5 - - - - - - - - - - - - | 5 50 +14:47 52 Громова Анна КО "БГУ" 7143 2016 - - - - - - - - - 0 - - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жукова Юна Легенда II 7006 2008 67 80 - 56 41 0 56 70 72 64 74 37 57 - 56 - 63 | 659 1 0:00 2 Гурская Анна Orient-school.pro II 7011 2007 53 59 43 26 50 46 18 58 54 44 33 - - - 31 33 39 | 479 2 +4:06 3 Журавлёва Виктория СКО "Немига-Норд" II 7054 2007 36 51 47 - 48 - - - - 29 - - - - 29 - 36 | 276 3 +8:43 4 Балбуцкая Мария МГТЭЦДиМ"Виктория" Iю 7107 2007 - - 19 14 12 22 10 14 33 - 14 20 15 18 - 22 - | 191 4 +10:39 5 Катлерова Анна КО "БГУ" 7056 2008 20 21 - - - 21 17 - - - - 25 - 25 18 21 19 | 187 5 +10:45 6 Карелина Полина Variant II 7020 2008 - 40 43 - - - 19 27 - - - 17 - - 35 0 - | 181 6 +10:53 7 Евдокимова Карина ФСЦДиМ 7112 2008 - - 30 - 31 36 27 40 - - - - - - - - - | 164 7 +11:16 8 Жумабекова Жанна МГТЭЦДиМ СШ 147 7005 2007 21 38 33 16 20 - 12 - - - - - - 0 - - - | 140 8 +11:49 9 Ведина Дарья Смолевичи 7061 2007 29 - 24 28 29 - 16 - - - - - - - - - - | 126 9 +12:08 10 Гомон Елизавета КСО "Белая Русь" 7033 2007 29 18 29 12 15 0 17 - - - 0 - - 0 - - - | 120 10 +12:16 11 Кузнецова Алина КО "Случь" 7024 2008 - - - 18 21 19 - 23 - - - - - - - - - | 81 11 +13:09 12 Дубовик Диана ЦДОДиМ "Виктория" 7071 2007 15 - 23 - 19 16 - - - - - - - - - - - | 73 12 +13:20 13 Андрианова Алина МГТЭЦДиМ СШ 147 7028 2007 - 18 25 - - - - - - - - - - 0 - - - | 43 13 +14:01 14 Малиновская София Эврика Атаман 7104 2008 - 7 13 12 - - - - - 9 - - - - - - - | 41 14 +14:04 15 Гетман Арына Сш196 7110 2007 - - 14 0 12 12 - - - - - - - - - - - | 38 15 +14:08 16 Романова Мария ЦДОДиМ "Виктория" 7076 2007 - - 15 7 - 13 - - - - - - - - - - - | 35 16 +14:12 17 Шайбак Владислава Знiч 7040 2008 12 - 12 - - 10 - - - - - - - - - - - | 34 17 +14:14 18 Бурлакова Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 7075 2007 14 - 12 8 - - - - - - - - - - - - - | 34 17 +14:14 19 Карась Екатерина МГТЭЦ Шавель 7086 2008 - 19 13 - - - - - - - - - - - - - - | 32 19 +14:16 20 Котова Полина СШ-145 7050 2008 30 - - - - - - - - - - - - - - - - | 30 20 +14:19 21 Юмашева Виктория МГТЭЦ-Юм 7101 2007 - 28 - - - - - - - - - - - - - - - | 28 21 +14:22 22 Корнейчук Алина ЦДОДиМ "Виктория" 7072 2007 15 - 12 - 0 0 - - - - - - - - - - - | 27 22 +14:23 23 Старовойтова Анна Альтаир-МГТЭЦДиМ 7099 2008 - 26 - 0 - - - - - - - - - - - - - | 26 23 +14:24 24 Лукашевич Ксения ЦДОДиМ "Виктория" 7073 2007 - - - 0 11 13 - - - - - - - - - - - | 24 24 +14:27 25 Шахрай Ксения ФСЦДиМ Ленинского рай IIю 7081 2007 23 - - - - - - - - - - - - - - - - | 23 25 +14:29 26 Обухова Мария Orient-school.pro 7014 2007 21 - - - - - - - - - - - - - - - - | 21 26 +14:31 27 Колядко Полина КО "Случь" 7023 2008 - - - - - 21 - - - - - - - - - - - | 21 26 +14:31 28 Киселёва Екатерина МГТЭЦ Шавель 7089 2008 - 18 - - - - - - - - - - - - - - - | 18 28 +14:35 29 Неборская Карина МГТЭЦ Шавель 7091 2008 - 18 - - - - - - - - - - - - - - - | 18 28 +14:35 30 Людчиц Мария ТК Гелиос 7079 2008 9 - 8 - - - - - - - - - - - - - - | 17 30 +14:37 31 Саковiч Алеся СШ 196 7150 2007 - - - - - - - - - - - - - - - 16 - | 16 31 +14:38 32 Юдчиц Мария ТК "Гелиос" 7111 2008 - - - - - 12 - - - - - - - - - - - | 12 32 +14:44 33 Лисаченко Ксения Эврика 7130 2008 - - - 12 - - - - - - - - - - - - - | 12 32 +14:44 34 Белявская Ксения Атлас 7034 2008 10 - - - - - - - - - - - - - - - - | 10 34 +14:46 35 Симончик Злата Атлас 7013 2007 9 - - - - - - - - - - - - - - - - | 9 35 +14:48 36 Марулина Екатерина Минск 7082 2008 9 - - - - - - - - - - - - - - - - | 9 35 +14:48 37 Стиба Ксения ФСЦДиМ Фр. р-н 7119 2008 - - - 9 - - - - - - - - - - - - - | 9 35 +14:48 38 Микутель Анастасия Альтаир-МГТЭЦДиМ 7097 2008 - 8 - 0 - - - - - - - - - - - - - | 8 38 +14:49 39 Высоцкая Антонина Минск. СШ218 7095 2008 - 6 - - - - - - - - - - - - - - - | 6 39 +14:52 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Софья КО "Случь" I 5028 2005 88 87 83 - - - 71 67 85 - - 67 - - 74 92 88 | 802 1 0:00 2 Липовская Анна КСО "Белая Русь" Iю 5002 2005 50 49 47 37 46 48 32 45 42 47 44 40 36 0 41 - - | 459 2 +6:25 3 Ермакович Софья Смолевичи II 5062 2005 71 84 0 54 80 - 62 - - - - - - - - - - | 351 3 +8:26 4 Запорожченко Надежда Легенда I 5065 2005 67 80 - - - - - 58 77 - - - - 55 - - - | 337 4 +8:42 5 Дудинская Алена КСО "Белая Русь" IIю 5044 2005 15 43 59 23 - - 23 - - - - - - 0 - - - | 163 5 +11:57 6 Ивашкевич Анастасия МДР Iю 5133 2006 - - - - - 42 29 47 - - 32 - - - - - - | 150 6 +12:12 7 Терукова Дарья Минск IIю 5084 2006 27 - 28 - 35 31 - - - - 23 - - - - - - | 144 7 +12:18 8 Заец Анастасия МГТЭЦДиМ СШ 147 5001 2006 21 38 33 16 20 - 12 - - - - - - 0 - - - | 140 8 +12:23 9 Павленко Татьяна Минск 5085 2005 37 - 21 - 29 37 - - - - - - - - - - - | 124 9 +12:41 10 Рыжикова Анастасия Смолевичи 5041 2005 - 28 - - - 34 - 27 - - - - - - - - - | 89 10 +13:20 11 Денисевич Мария Атлас 5070 2005 19 45 - 0 22 - - - - - - - - - - - - | 86 11 +13:23 12 Щербакова Инна Смолевичи 5063 2005 28 - 27 28 - - - - - - - - - - - - - | 83 12 +13:27 13 Клименок Ксения Смолевичи 5102 2006 - 31 - - - 21 - 23 - - - - - - - - - | 75 13 +13:36 14 Ляльковская Дарья Зніч 5050 2006 21 16 9 - 7 9 - - - - 9 - - - - - - | 71 14 +13:40 15 Закревская Кристина БЦЭиТ 5053 2006 40 30 - - - - - - - - - - - - - - - | 70 15 +13:41 16 Дичковская Екатерина КО "Случь" I 5086 2005 66 - - - - - - - - - - - - - - - - | 66 16 +13:46 17 Шайбак София Зніч 5048 2006 21 - 29 - - - - - - - - - - - - - - | 50 17 +14:04 18 Шуманская Евгения Смолевичи 5101 2006 - 31 - - - 0 - 0 - - - - - - - - - | 31 18 +14:25 19 Борисова Ольга Смолевичи 5110 2006 - - 29 - - - - - - - - - - - - - - | 29 19 +14:27 20 Власовец Полина Смолевичи 5068 2006 0 - 28 - - - - - - - - - - - - - - | 28 20 +14:29 21 Павловец Элеонора Эврика 5106 2006 - 26 - - - - - - - - - - - - - - - | 26 21 +14:31 22 Черныш Надежда СКО "Стандарт" 5140 2006 - - - - - - - - - 22 - - - - - - - | 22 22 +14:35 23 Чернявская Полина Атлас 5014 2005 21 - - - - - - - - - - - - - - - - | 21 23 +14:36 24 Паращук Ирина Знiч 5132 2006 - - - - - 10 - - - - 6 - - - - - - | 16 24 +14:42 25 Чистякова Алиса СДЮСТШ 5024 2006 - 11 - - - - - - - - - - - - - - - | 11 25 +14:48 26 Чаплинская Эвелина СКО «Орион» 5138 2006 - - - - - - - - - 11 - - - - - - - | 11 25 +14:48 27 Неупокоева Анастасия ЦДОДиМ "Виктория" 5073 2005 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 28 Лебедь Александра Минск 5115 2005 - - 0 - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 29 Михеева Валерия Заславль 5119 2005 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Савченко Яна СТК «Мэта» I 5042 2004 81 - 83 - - - - 75 75 72 - - 64 68 - 70 48 | 636 1 0:00
2 Позднева Мария Orient-school.pro II 5032 2003 61 75 - 50 59 - - 55 59 - 46 56 - 65 54 0 - | 580 2 +1:19
3 Жуковская Стефания СК "Стандарт" II 5029 2003 62 - 64 0 56 60 - 53 62 - - - 53 - - 41 - | 451 3 +4:22
4 Клемантович Тамара Смолевичи II 5080 2003 56 66 66 - 49 42 38 51 - - - - - 42 - - - | 410 4 +5:20
5 Комаровская Елизавета Жодино I 5039 2003 70 67 63 - - 57 46 - - - 49 - - - - 53 - | 405 5 +5:27
6 Томашева Ольга КСО "Белая Русь" КМС 5022 2003 - - - - - 104 - - - - - - - 99 35 87 - | 325 6 +7:20
7 Ермакович Евгения Смолевичи I 5061 2004 66 0 81 40 42 - 44 - - - - - - - - - - | 273 7 +8:34
8 Клемантович Марина Смолевичи I 5081 2003 57 - 73 - 53 0 33 56 - - - - - 0 - - - | 272 8 +8:35
9 Курилович Мария Логойский РЦТиК 5060 2003 - 50 31 - 35 46 - - 0 35 48 - - - - - - | 245 9 +9:13
10 Румянцева Александра Смолевичи II 5040 2004 50 45 38 - - 48 - 44 - - - - - - - - - | 225 10 +9:42
11 Терехова Татьяна Атлас 5011 2003 0 38 23 - 29 20 23 - - - - 23 - - 37 - - | 193 11 +10:27
12 Ершова Дарья Атлас 5005 2003 18 23 11 14 26 19 0 - - - 14 - - - 29 - - | 154 12 +11:22
13 Гончарик Алина Атлас 5007 2003 27 23 0 14 19 30 0 - - - 14 23 - - 0 - - | 150 13 +11:28
14 Миронова Елена Атлас 5006 2003 - 38 23 - 28 28 23 - - - - 0 - - - - - | 140 14 +11:42
15 Поцелуева Елизавета СКО "Немига-Норд" 5113 2004 - - - 27 29 - - 39 - - - 35 - - - - - | 130 15 +11:56
16 Серпикова Яна Атлас 5069 2003 16 38 23 - 28 - 22 - - - - - - - - - - | 127 16 +12:00
17 Сорока Кристина КСО "Березино" Iю 5116 2004 - - - 24 - - - 33 - - - - - - 35 - - | 92 17 +12:50
18 Дичковская Алеся КО "Случь" КМС 5087 2003 0 81 - - - - - - - - - - - - - - - | 81 18 +13:05
19 Болычева Елизавета БЦЭиТ 5054 2004 0 30 32 - - - - - - - - - - - - - - | 62 19 +13:32
20 Ширяева Ангелина БЦЭиТ 5109 2004 - - 49 - - - - - - - - - - - - - - | 49 20 +13:51
21 Феденко Полина Минск 5055 2004 - 28 - - - - - 19 - - - - - - - - - | 47 21 +13:53
22 Пищулина Мария МГТЭЦ 5082 2004 23 - 13 - - 11 - - - - - - - - - - - | 47 21 +13:53
23 Тишковская Фрося ЦДОДиМ "Контакт" 5051 2004 - - - - 30 11 - - - - - - - - - - - | 41 23 +14:02
24 Алехнович Полина Контакт 5077 2003 - - - - - 31 - - - - - - - - - - - | 31 24 +14:16
25 Малышева Яна МГТЭЦ Шавель 5088 2003 - 19 - - - 11 - - - - - - - - - - - | 30 25 +14:18
26 Клиницкая Анастасия Атлас II 5019 2003 - - - - - - - - - - 0 - - - 23 - - | 23 26 +14:27
27 Кучар Александра ЦДОДиМ "Контакт" 5052 2004 23 - - - - - - - - - - - - - - - - | 23 26 +14:27
28 Асмыкович Виктория КСО "Белая Русь" 5137 2004 - - - - - - 23 - - - - - - - - - - | 23 26 +14:27
29 Арнатович Полина Заславль 5120 2004 - - - 18 - - - - - - - - - - - - - | 18 29 +14:35
30 Мартынова Юлия Заславль 5121 2004 - - - 12 - - - - - - - - - - - - - | 12 30 +14:43
31 Стельмах Алина Атлас 5071 2004 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00
32 Анисько Валерия СШ №69 5094 2003 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00
33 Панченко Ксения СШ №69 5095 2003 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00
34 Кучмель Дарья СШ №69 5096 2004 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00
35 Зубелевич Полина КО "ТрактОр" 5105 2004 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00
36 Харута Екатерина Атлас 5128 2003 - - - - - - - - - - - - - - 0 - - | 0 - +15:00
37 Сокольчик Кристина ТК "Гелиос" 5141 2004 - - - - - - - - - - 0 - - - - - - | 0 - +15:00
38 Володина Дарья Атлас 5142 2003 - - - - - - - - - - - 0 - - - - - | 0 - +15:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карпович Полина Атлас I 5018 2001 84 90 83 75 87 - 65 73 - 66 - - - - - 91 61 | 775 1 0:00 2 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" I 5066 2001 - 91 85 - 83 - - - 90 90 98 91 - - 87 - - | 715 2 +1:10 3 Тамбасова Мария КСО "Эридан" I 5043 2001 75 77 91 66 83 77 - 0 - - 66 81 - - 72 - - | 688 3 +1:41 4 Белая Ирина БГУФК I 5047 2001 72 85 82 - 72 0 43 - - - 52 - - - - - - | 406 4 +7:09 5 Каткова Ангелина Академия МВД I 5058 2001 75 87 74 - 75 - - - - - - - - - - - - | 311 5 +8:59 6 Карпович Елизавета МГЛУ III 5034 2001 40 44 51 6 36 44 - 52 - - - - - - - - - | 273 6 +9:43 7 Каврус Устинья БГУФК СиРТ 5091 2001 - - 26 - 25 - - 42 - - 40 25 - 0 62 29 - | 249 7 +10:11 8 Каблаш Ксения БГЭУ III 5035 2001 39 50 0 - 51 44 28 36 - - - - - 0 - - - | 248 8 +10:12 9 Кравченко Карина КО "Случь" I 5072 2001 0 77 80 - 0 81 - - - - - - - - - - - | 238 9 +10:24 10 Дрозд Алеся БГУФК СиРТ 5089 2001 - - 38 - 42 29 - 34 - - 25 0 - - 32 37 - | 237 10 +10:25 11 Бабич Алеся МГТЭЦДиМ 5023 2002 - - - 39 43 53 - - 45 25 - - - - - - - | 205 11 +11:02 12 Сивуха Валерия Стрела III 5057 2001 37 46 43 - 30 - - - - - - - - - - - - | 156 12 +11:59 13 Емельянова Елизавета ФСЦДиМ Ленинского рай II 5079 2001 43 - 68 6 - 35 - - - - - - - - - - - | 152 13 +12:03 14 Шумская Руслана СК "БГПУ" IIю 5078 2001 53 - - 31 - 43 - - - - - - - - - - - | 127 14 +12:33 15 Павлюкова Полина БГЭУ 5117 2001 - - - 47 71 - - - - - - - - - - - - | 118 15 +12:43 16 Жевлакова Варвара БГУФК СиРТ 5090 2001 - - 34 - - 24 - 28 - - - 0 - - - 27 - | 113 16 +12:49 17 Тарасик Ярослава Атлас 5008 2002 16 38 23 - 28 0 - - - - - 0 - - - - - | 105 17 +12:58 18 Проничева Алиса МГЛУ 5033 2001 - - - - - - - 47 - - - - - - - 48 - | 95 18 +13:10 19 Зубрицкая Ксения СК "БГПУ" 5100 2001 - 31 16 15 - 32 - - - - - - - - - - - | 94 19 +13:11 20 Филиппенко Злата МДР I 5104 2002 - 86 - - - - - - - - - - - - - - - | 86 20 +13:20 21 Нестеренко Ангелина Эврика 5074 2002 - 62 - - - - - - - - - - - - - - - | 62 21 +13:48 22 Буиклы Алена СК "БГПУ" 5099 2001 - 31 16 15 - - - - - - - - - - - - - | 62 21 +13:48 23 Дубовик Алеся БГУФК 5049 2001 - - - - 58 - - - - - - - - - - - - | 58 23 +13:53 24 Фурман Маргарита Минск 5103 2001 - - 30 - 20 - - - - - - - - - - - - | 50 24 +14:02 25 Ткачук Елизавета Минск 5108 2001 - - 30 - 20 - - - - - - - - - - - - | 50 24 +14:02 26 Чяликова Ульяна Атлас 5129 2002 - - - - 28 - 22 - - - - - - - - - - | 50 24 +14:02 27 Бондаржевская Ксения БГЭУ 5114 2001 - - - - 25 21 - 0 - - - - - - - - - | 46 27 +14:07 28 Шидловская София Лично 5118 2001 - - - 0 - 0 9 11 - - 8 14 - - - - - | 42 28 +14:11 29 Концевич Дарья Логойский РЦТиК IIю 5059 2002 - - - - - - 27 - - - - - - - - - - | 27 29 +14:29 30 Высоцкая Екатерина МГЛУ 5098 2001 - - - 21 - - - - - - - - - - - - - | 21 30 +14:36 31 Раинчик Юлианна МГЛУ 5123 2001 - - - 21 - - - - - - - - - - - - - | 21 30 +14:36 32 Савченко Дарья Минск 5124 2001 - - - 21 - - - - - - - - - - - - - | 21 30 +14:36 33 Тарасова Дарья Минск 5125 2001 - - - 20 - - - - - - - - - - - - - | 20 33 +14:37 34 Болотова Анастасия ТК "Гелиос" 5112 2002 - - 17 - - - - - - - - - - - - - - | 17 34 +14:40 35 Акула Дарья Контакт 5076 2002 - - 16 - - - - - - - - - - - - - - | 16 35 +14:41 36 Радиванович Диана МГПТК Кулинарии 5130 2001 - - - - 14 - - - - - - - - - - - - | 14 36 +14:44 37 Лапенок Маргарита Альтаир 5122 2002 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 38 Чаликова Ульяна Атлас 5134 2002 - - - - - 0 - - - - - 0 - - - - - | 0 - +15:00 39 Адашова Полина Стрела 5135 2001 - - - - - 0 - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гуйдо Елена КО "БГУ" I 2142 1999 - 82 68 61 70 - 0 - 80 82 76 75 82 - - - 57 | 733 1 0:00 2 Бордюкова Полина БГЭУ II 2050 2000 71 76 71 45 77 69 58 62 72 67 34 61 - 64 39 77 - | 706 2 +0:33 3 Шпаковская Карина БГУФК I 2068 2000 - 101 79 65 75 100 - 61 93 - 83 - - - - - - | 657 3 +1:33 4 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" II 2022 1999 73 74 68 53 71 - - 59 68 55 - 38 - 64 51 0 64 | 649 4 +1:43 5 Волкова Яна СКО "Немига-Норд" КМС 2032 2000 103 - - 72 79 89 82 93 89 - - - - - - - - | 607 5 +2:35 6 Подерис Маргарита БГУФК I 2031 2000 64 - 65 - 74 64 43 74 52 57 59 - - - - - - | 552 6 +3:42 7 Василенко Ангелина БГУФК СиРТ II 2145 2000 - - 68 - - 52 - 53 - - 52 38 - - 44 38 - | 345 7 +7:56 8 Бородавко Кристина БГУФК СиРТ 2144 2000 - - 38 29 - 28 - 31 27 - 38 35 - - 32 25 - | 283 8 +9:13 9 Маргай Анна Лично III 2083 2000 70 67 - - 84 46 - - - - - - - - - - - | 267 9 +9:32 10 Прушинская Елена БГУФК СиРТ 2148 2000 - - 27 - 42 - - 33 - - 40 25 - - 32 33 - | 232 10 +10:15 11 Рудая Диана БГУФК СиРТ 2149 2000 - - 43 - 25 - - 32 - - 40 25 - 0 46 - - | 211 11 +10:41 12 Чирвинская Юлия БГУФК СиРТ II 2163 2000 - - 65 - - 44 - 41 - - 52 0 - - - - - | 202 12 +10:52 13 Касабуцкая Кристина СК "БГПУ" 2033 2000 25 49 30 16 - 31 24 - - - 0 - - - - - - | 175 13 +11:25 14 Будник Кристина БГУФК СиРТ 2153 1999 - - - - 21 - 5 60 - - - 26 - - 52 0 - | 164 14 +11:39 15 Тумаш Полина БГУФК СиРТ 2162 2000 - - 40 - 32 - - 45 - - 38 - - 0 - - - | 155 15 +11:50 16 Сцепанюк Аліса КО "БГУ" 2002 2000 - 50 - 53 - 0 - 50 - - - - - - - - - | 153 16 +11:52 17 Капусто Регина КО "БГУ" I 2090 1999 73 - - - - 62 - - - - - - - - - - - | 135 17 +12:14 18 Тишкова Дарья БГУФК СиРТ 2150 2000 - - 35 - - 24 - 28 - - - 16 - - - 28 - | 131 18 +12:19 19 Устинова Елена СК "БГПУ" 2036 2000 43 50 - - - 37 - - - - - - - - - - - | 130 19 +12:20 20 Трофимова Ирина БГУФК СиРТ 2151 2000 - - 47 - - 0 - - - - - 25 - - 32 26 - | 130 19 +12:20 21 Василёнок Мария СКО "Орион" 2225 1999 - - - 40 - - 32 54 - - - - - - - - - | 126 21 +12:25 22 Слизень Екатерина СК "БГПУ" 2035 2000 - 0 29 0 - 44 25 - - - 27 - - - - - - | 125 22 +12:27 23 Гоза Ксения БГУФК II 2080 2000 - 67 - - 57 - - - - - - - - - - - - | 124 23 +12:28 24 Комарова Анастасия БГУФК СиРТ 2156 1999 - - 28 - 21 26 18 - - - - 27 - - - 0 - | 120 24 +12:33 25 Нестёркина Елена КО "БГУ" I 2021 2000 66 - - - - 53 - - - - - - - - - - - | 119 25 +12:34 26 Радюк Валерия БГТУ 2093 2000 - - 41 - - 39 - - - - 31 - - - - - - | 111 26 +12:44 27 Потяг Елизавета КО "БГУ" I 2195 1999 - - - - 57 51 - - - - - - - - - - - | 108 27 +12:47 28 Левкович Ксения БГУФК СиРТ 2157 1999 - - 29 - 21 26 - - - - - 27 - - - - - | 103 28 +12:54 29 Фадеева Александра СК "БГПУ" 2037 1999 - - - - - 44 24 - - - 31 - - - - - - | 99 29 +12:58 30 Масло Татьяна БГУФК СиРТ 2161 2000 - - - - - 44 - 41 - - - 0 - - - - - | 85 30 +13:16 31 Купцова Юлия БГМУ 2205 2000 - - 30 - - 24 - 30 - - - - - - - - - | 84 31 +13:17 32 Вавула Анна БГУФК СиРТ 2160 1999 - - - - - - - - - - 0 27 - - - 53 - | 80 32 +13:22 33 Шишелякина Александра БГУФК СиРТ 2159 1999 - - - - - - 18 - - - - 27 - - 31 0 - | 76 33 +13:27 34 Прилепская Варвара Минск 2277 1999 - - - - - - 16 - - - 16 - 40 - 0 - - | 72 34 +13:32 35 Даниленко Янина УГЗ МЧС 2202 2000 - - 16 - - 20 0 23 - - - - - - - - - | 59 35 +13:48 36 Молоток Надежда СКО "Орион" II 2261 2000 - - - - - - - 59 - - - - - - - - - | 59 35 +13:48 37 Бурназ Анжелика БГУФК 2180 1999 - - 25 - 33 - - - - - - - - - - - - | 58 37 +13:49 38 Рогач Анастасия Эврика II 2130 2000 57 - - - - - - - - - - - - - - - - | 57 38 +13:50 39 Даниленко Янина УГЗ МЧС 2178 2000 - 10 - - 32 - - - - - - - - - - - - | 42 39 +14:08 40 Ковенко Анастасия МГПТК Кулинарии 2228 2000 - - - 33 - - - - - - - - - - - - - | 33 40 +14:19 41 Суровец Анастасия БГТУ 2200 2000 - - 30 - - - - - - - - - - - - - - | 30 41 +14:23 42 Корнушенко Дарья Минск 2233 1999 - - - - - 28 - - - - - - - - - - - | 28 42 +14:26 43 Остапук Екатерина Минск 2190 2000 - - 20 - - - - - - - - - - - - - - | 20 43 +14:35 44 Андреева Александра Минск 2132 1999 19 - - - - - - - - - - - - - - - - | 19 44 +14:37 45 Попко Наталья Альтаир-МГТЭЦДиМ 2226 2000 - - - 17 - - - - - - - - - - - - - | 17 45 +14:39 46 Левшунова Анастасия БГМУ 2203 2000 - - 11 - - - - - - - - - - - - - - | 11 46 +14:46 47 Данилинко Янина УГЗ МЧС 2126 2000 0 - - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 48 Клыс Анастасия КО "БГУ" III 2177 2000 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Костромина Анна БГМУ I 2057 1986 78 83 - - 85 80 74 90 - - 70 82 81 - - 98 80 | 831 1 0:00 2 Арабиенко Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" I 2026 1986 82 - 83 81 - 78 75 87 78 - - 83 65 58 57 87 - | 799 2 +0:35 3 Черник Юлия СКО "Орион" I 2201 1986 - - 90 59 89 73 68 - 74 - 73 - 70 92 - 74 - | 762 3 +1:15 4 Мохорева Анна Orient-school.pro I 2052 1991 73 86 69 71 65 - - 55 - 71 73 62 49 65 54 - 56 | 691 4 +2:32 5 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" I 2077 1992 61 - 63 53 60 63 69 56 - 64 66 59 52 - 61 79 - | 645 5 +3:21 6 Граковіч Іна HAVAL RUN CLUB I 2056 1989 66 70 67 60 77 58 55 63 - - 55 56 49 - 64 0 - | 636 6 +3:31 7 Мойсеюк Ирина КА Баклан I 2074 1987 70 70 68 50 61 75 52 - - - 46 59 63 0 68 0 - | 636 6 +3:31 8 Зеленцова Галина Лично I 2084 1988 69 74 83 76 - - 78 - - - 71 - - - 74 102 - | 627 8 +3:41 9 Жигуновская Юлия ВЖИК I 2044 1992 54 59 55 48 60 71 51 61 - 0 63 53 54 63 70 58 - | 614 9 +3:55 10 Пехтерева Татьяна СКО "Немига-Норд" I 2116 1987 94 - 92 - 98 89 - - - - - - - 79 81 76 - | 609 10 +4:00 11 Солодкина Дарина СКО "Немига-Норд" I 2079 1991 69 - 81 - 77 69 62 83 80 - - - - - 71 - - | 592 11 +4:19 12 Повх Евгения БГМУ I 2055 1997 77 - 73 - 70 74 - 72 - 88 - - - - - - - | 454 12 +6:48 13 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" I 2029 1989 61 73 73 55 65 65 50 - - - - - - - - - - | 442 13 +7:01 14 Котлерчук Анна МГЛУ I 2049 1997 72 87 65 58 60 79 - - - - - - - - - - - | 421 14 +7:24 15 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" I 2054 1987 80 - 78 85 - - - 85 - - 78 0 - - - - - | 406 15 +7:40 16 Мемелова Надежда КО "БГУ" I 2009 1986 36 - 37 38 35 41 33 35 38 37 37 36 32 41 - 47 17 | 388 16 +8:00 17 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" КМС 2045 1996 89 - - - 92 98 - 104 - - - - - - - - - | 383 17 +8:05 18 Каржова Марина КСО "Немига-Норд" МС 2246 1994 - - - - - 94 78 86 - 95 - - - - - - - | 353 18 +8:38 19 Абромчик Мария МГТЭЦ I 2120 1989 70 - - 46 62 63 - 61 - - - - - - - - - | 302 19 +9:33 20 Кругленя Анастасия СК "Камволь" МС 2192 1987 - - 89 - - - - - 0 - - 84 104 - - - - | 277 20 +10:00 21 Алексеёнок Мария КСО "Эридан" КМС 2185 1992 - - 71 - - - - - - - - 69 70 - 64 - - | 274 21 +10:03 22 Якушко Анастасия Лично КМС 2013 1997 67 68 - - - - - - - - 62 - - - 65 - - | 262 22 +10:16 23 Кевра Анастасия КО "Случь" КМС 2020 1995 - - 88 - 77 76 - - - - - - - - - - - | 241 23 +10:39 24 Павлова Анна КО "Легенда" МС 2412 1992 73 - 84 - - - - - - - - - - - - - 80 | 237 24 +10:43 25 Якубкина Кристина СКО "Немига-Норд" МС 2104 1992 108 92 - - - - - - - - - - - - - - - | 200 25 +11:23 26 Шахметова Наталья СК "Камволь" МС 2043 1992 77 - - - 78 - - - - - - - - - - - - | 155 26 +12:12 27 Крюкова Наталья СКО "Немига-Норд" МС 2231 1988 - - - 85 - - - - - - - - 70 - - - - | 155 26 +12:12 28 Леонова Дарья Orient-school.pro I 2046 1998 - 54 58 - - - - - - - - - - - - - - | 112 28 +12:59 29 Воверене Татьяна СТК "Мэта" МС 2208 1986 - - - 111 - - - - - - - - - - - - - | 111 29 +13:00 30 Юревич Александра БГУФК I 2082 1996 - 98 0 - - - - - - - - - - - - - - | 98 30 +13:14 31 Романова Полина OC Silwan Liuks I 2135 1993 - - - 43 - - - - - - - - - - 47 - - | 90 31 +13:23 32 Титова Инна СК "Камволь" МС 2197 1986 - - 87 - - - - - - - - - - - - - - | 87 32 +13:26 33 Ботян Анна БГУФК КМС 2206 1987 - - 78 - - - - - - - - - - - - - - | 78 33 +13:36 34 Ковалева Татьяна Жодино I 2170 1986 - - 66 - 0 - - - - - - - - - - - - | 66 34 +13:49 35 Ванькевич Александра БГУФК КМС 2236 1998 - - - - 66 - - - - - - - - - - - - | 66 34 +13:49 36 Шаблыка Вольга Менск I 2189 1992 - - - 64 - - - - - - - - - - - - - | 64 36 +13:51 37 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" I 2222 1988 - - - 61 - - - - - - - - - - - - - | 61 37 +13:54 38 Орочко Анна Логойск I 2271 1990 - - - - - - - - 61 0 - - - - - - - | 61 37 +13:54 39 Катушонок Вероника ТК "Гелиос" I 2171 1993 - 54 - - - - - - - - - - - - - - - | 54 39 +14:02 40 Севченко Ольга МГТЭЦДиМ I 2096 1987 50 - - - - - - - - - - - - - - - - | 50 40 +14:06 41 Латокурская Татьяна КСО "Турлан" I 2169 1997 - 45 - - - - - - - - - - - - - - - | 45 41 +14:11 42 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" МС 2100 1996 36 - - - - - - - - - - - - - - 0 - | 36 42 +14:21 43 Борсукова Лика КСО "Эридан" I 2284 1993 - - - - - - - - - - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Саламевіч Кацярына СК "БДПУ" КудыМы III 2060 1989 - 65 59 16 62 68 49 53 65 - 54 54 48 81 53 53 28 | 614 1 0:00 2 Нагибович Анастасия Минск III 2073 1991 - 76 66 38 - 44 43 55 - - 0 52 - 38 56 48 59 | 537 2 +1:53 3 Харбандиди Лилия Лично III 2131 1990 48 54 - 37 - 43 48 - - - 38 42 - - 53 0 - | 363 3 +6:08 4 Низова Татьяна Минск 2103 1987 41 45 - 0 44 46 40 36 - - 34 32 - - 40 - - | 358 4 +6:15 5 Добрицкая Ксения БГМУ II 2141 1993 - 81 62 - - 75 - 75 - - - - - 0 51 - - | 344 5 +6:36 6 Симакова Светлана Minsk II 2266 1986 - - - - - - - - 65 70 58 - 60 52 - - - | 305 6 +7:33 7 Романова Варвара Стрела III 2058 1998 38 46 42 0 30 29 31 33 34 - - 18 - - - - - | 301 7 +7:39 8 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" II 2123 1991 64 68 - 54 - - - - - - 49 58 - - - - - | 293 8 +7:51 9 Абромчик Анастасия Минск 2125 1991 44 64 50 37 60 37 - - - - - - - - - - - | 292 9 +7:52 10 Дубовец Мария Минск 2099 1997 - - - - - 44 32 - 63 37 - - - 59 - 43 - | 278 10 +8:13 11 Герасименко Вероника БГУФК СиРТ 2146 1998 - - 46 - 42 - - 43 - - 33 25 - - 32 28 - | 249 11 +8:55 12 Стасевич Алина КСО "Эридан" II 2243 1992 - - - - 39 46 41 51 59 - - - - - - - - | 236 12 +9:14 13 Сидоренко Вероника Лично III 2059 1988 52 48 25 - 23 28 - 31 - - - - - - - - - | 207 13 +9:57 14 Ермохина Дарья МГЛУ III 2087 1998 49 51 59 - 46 - - - - - - - - - - - - | 205 14 +10:00 15 Гурченко Дарья КСО "Турлан" II 2010 1990 40 - 43 - 39 35 37 - - - - - - - - - - | 194 15 +10:16 16 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ II 2095 1988 51 51 56 - - - 33 - - - - - - - - - - | 191 16 +10:20 17 Фёдорова Елена Минск III 2168 1989 - 47 51 30 50 0 - - - - - - - - - - - | 178 17 +10:39 18 Титкина Дарья Лично 2211 1986 - - - 42 - - - 68 - - - - - - - - 49 | 159 18 +11:07 19 Ермакович Полина БГМУ III 2273 1996 - - - - - - - - - 53 40 - - - - 45 - | 138 19 +11:38 20 Дакуко Александра Лично II 2089 1997 - - 49 - 83 - - - - - - - - - - - - | 132 20 +11:47 21 Гоцева Кристина Лично Минск 2250 1991 - - - - - - - 40 56 - 34 - - 0 - - - | 130 21 +11:49 22 Румина Юлия Finisterra.by 2186 1985 - - 23 22 - 22 11 - - - - - - - 0 48 - | 126 22 +11:55 23 Стрейковская Алина БГУФК СиРТ 2158 1998 - - - - 21 25 18 - - - - 27 - - 31 - - | 122 23 +12:01 24 Игнатова Александра БГУФК СиРТ 2155 1998 - - 28 - 21 26 18 - - - - 27 - - - 0 - | 120 24 +12:04 25 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 2086 1986 39 - 36 - - 42 - - - - - - - - - - - | 117 25 +12:09 26 Черкас Василиса КО БГУ II 2218 1995 - - - - - - - - - - 42 - 64 - - - - | 106 26 +12:25 27 Завадская Виктория Минск 2109 1998 - 51 42 - 0 - - - - - - - - - - - - | 93 27 +12:44 28 Титова Александра ТК Гелиос 2166 1985 - - - 0 39 - 24 - - - 24 - - 0 - - - | 87 28 +12:52 29 Шевбакова Марта Колодищи 2143 1992 - 45 - - 39 - - - - - - - - - - - - | 84 29 +12:57 30 Гиль Надежда Логойск 2244 1996 - - - - - 5 10 12 23 11 15 - - - - - - | 76 30 +13:09 31 Чеснокова Надежда Минск 2105 1988 - 19 - 41 - - - - - - - - - - - - - | 60 31 +13:32 32 Егорова Ольга Атлас II 2018 1994 30 - - - - 29 - - - - - - - - - - - | 59 32 +13:34 33 Головий Елена Минск 2183 1994 - 32 - - - - - - - - - 27 - - 0 - - | 59 32 +13:34 34 Маковская Екатерина КО "БГУ" 2263 1994 - - - - - - - 51 - - - - - - - - - | 51 34 +13:45 35 Рожко Виктория лично 2268 1989 - - - - - - - - 33 - - - 18 - - - - | 51 34 +13:45 36 Ефремова Татьяна СК Буг III 2187 1997 - - - 49 - - - - - - - - - - - - - | 49 36 +13:48 37 Мицкевич Ольга КСО "Турлан" II 2278 1989 - - - - - - - - - - - - 49 - - - - | 49 36 +13:48 38 Титова Александра Бгу 2042 1985 - - 44 - - - - - - - - - - - - - - | 44 38 +13:56 39 Пилипенок Надежда Минск 2249 1992 - - - - - 36 - - - - - - - - - - - | 36 39 +14:07 40 Шматова Наталия КСО "Пеленг-Вымпел" 2298 1995 - - - - - - - - - - - - - - - - 34 | 34 40 +14:10 41 Васильева Кристина БГУФК СиРТ 2154 1998 - - - - - - 5 - - - - 28 - 0 - - - | 33 41 +14:12 42 Малаховская Юлия лично 2213 1987 - - - 0 - - - 32 - - - - - - - - - | 32 42 +14:13 43 Шавель Татьяна МГТЭЦ Шавель 2067 1997 29 - - - - - - - - - - - - - - - - | 29 43 +14:17 44 Хатковская Елена Минск 2199 1998 - - 0 - 29 - - - - - - - - - - - - | 29 43 +14:17 45 Горидовец Ирина лично 2247 1986 - - - - - 27 - - - - - - - - - - - | 27 45 +14:20 46 Дудко Анастасия Минск 2245 1996 - - - - - 26 - - - - - - - - - - - | 26 46 +14:22 47 Михальцова Полина Минск 2303 1988 - - - - - - - - - - - - - - - - 25 | 25 47 +14:23 48 Денисюк Анастасия Минск 2254 1994 - - - - - - 20 - - - - - - - - - - | 20 48 +14:31 49 Коршук Юлия Минск 2219 1989 - - - 19 - - - - - - - - - - - - - | 19 49 +14:32 50 Бродецкая Екатерина Минск 2299 1994 - - - - - - - - - - - - - - - - 17 | 17 50 +14:35 51 Бажанкова Кацярына Магілёў 2215 1997 - - - 14 - - - - - - - - - - - - - | 14 51 +14:39 52 Бельская Карина Минск 2216 1996 - - - 14 - - - - - - - - - - - - - | 14 51 +14:39 53 Сопова Александра HAVAL RUN CLUB 2075 1994 0 - - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 54 Кадлубович Маргарита КСО "Пеленг-Вымпел" 2252 1998 - - - - - - 0 - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 55 Стрейковская Алина Минск, БГУФК 2296 1998 - - - - - - - - - - - - - - - 0 - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья КО "Сильван люкс" МС 2030 1983 98 98 103 96 108 104 103 111 121 122 116 114 101 109 112 91 - | 1120 1 0:00 2 Ткачук Дарья Orient-school.pro II 2063 1981 64 68 69 61 60 50 - 71 80 77 63 - - - - - 54 | 667 2 +6:04 3 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 2070 1980 98 - 99 98 108 - 90 - - - 92 - - - - - - | 585 3 +7:10 4 Романенко Оксана КО "ТрактОр" I 2118 1984 47 62 64 55 53 54 44 58 - - 52 56 64 0 - 41 - | 565 4 +7:26 5 Журавлёва Оксана СКО "Немига-Норд" МС 2108 1980 76 - 80 - 73 - 71 - - 87 - - 89 - - - 88 | 564 5 +7:27 6 Вишневская Валентина Минск III 2128 1983 - - 56 - 55 56 - 59 63 61 37 - - 0 - 50 - | 437 6 +9:09 7 Качановская Наталия Легенда III 2008 1982 43 58 47 35 0 0 21 0 42 37 26 12 - - 28 - 27 | 364 7 +10:07 8 Булатова Юлия Минск III 2019 1982 - - - 19 49 39 34 - 51 32 35 41 - 0 - - 56 | 356 8 +10:14 9 Бабич Ольга Простор III 2179 1981 - 52 51 0 - 42 - 55 - 54 44 - - - - - - | 298 9 +11:01 10 Коваленко Ирина КО "ТрактОр" III 2137 1983 - 48 51 0 50 43 45 - - 54 - - - - - - - | 291 10 +11:06 11 Михадюк Екатерина Эридан I 2174 1983 - 78 0 60 54 - - 0 - - - - 56 - - - - | 248 11 +11:41 12 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 2023 1983 70 83 - - 80 - - - - - - - - - - - - | 233 12 +11:53 13 Овсяник Наталья Легенда I 2107 1980 0 94 - - - - - 76 - - - - - 0 - - - | 170 13 +12:43 14 Орловская Юлия Минск 2265 1984 - - - - - - - 17 28 21 23 0 17 0 36 - - | 142 14 +13:06 15 Лисовская Марина Минск 2191 1980 - - 31 - 31 39 27 - - - - - - - - - - | 128 15 +13:17 16 Стрижевич Александра КО "Легенда" 2112 1981 45 - - - - - 26 - - - - - - - - - - | 71 16 +14:03 17 Балаховская Наталья СК "Пеленг-Вымпел" III 2220 1980 - - - 23 - - - 23 - - - - 19 - - - - | 65 17 +14:08 18 Козельская Людмила Минск 2229 1983 - - - 15 23 27 - - - - - - - - - - - | 65 17 +14:08 19 Никеенко Вита Минск 2262 1984 - - - - - - - 14 - - 0 - 0 - 0 18 26 | 58 19 +14:13 20 Савастюк Инна Минск 2061 1980 - - - - 23 28 - - - - - - - - - - - | 51 20 +14:19 21 Гончарик Ирина Минск 2274 1984 - - - - - - - - - 23 - - 16 - - - - | 39 21 +14:29 22 Каллагова Алеся СКО "Орион" 2282 1982 - - - - - - - - - - - - 20 - - - - | 20 22 +14:44 23 Шатравко Екатерина Минск, Трест Белтранс 2209 1980 - - - 18 - - - - - - - - - - - - - | 18 23 +14:46 24 Сицко Ольга Минск 2292 1984 - - - - - - - - - - - - - - - 17 - | 17 24 +14:46 25 Игнатович Наталья СКО "Орион" I 2102 1981 15 - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 15 25 +14:48 26 Шкабара Вераніка Мінск 2071 1983 0 - - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 27 Моисеева Вероника Минск, лично 2267 1983 - - - - - - - - 0 - - - - - - - - | 0 - +15:00 28 Довгайло Ксюша Минск 2279 1981 - - - - - - - - - - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" КМС 2003 1977 73 - 90 83 86 - 79 91 0 83 - - 78 - 83 81 85 | 839 1 0:00 2 Туровец Ольга КО "Легенда" II 2167 1979 - 68 64 56 51 - 49 59 64 64 - - 51 48 53 44 - | 579 2 +4:39 3 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" I 2188 1977 - - 80 89 83 76 - - - - - - 70 72 - - 81 | 551 3 +5:09 4 Демиденко Ольга СК "БГПУ" II 2039 1977 53 53 59 - 51 49 38 61 56 - 45 43 - 49 - 0 - | 519 4 +5:43 5 Голубева Мария РЦЭиК 2134 1977 - - 45 0 45 - 38 46 50 47 - - 40 - - - 37 | 348 5 +8:47 6 Клеменок Елена СКО "Немига-Норд" I 2133 1977 50 55 - 44 50 - - 51 - - - - - - - - - | 250 6 +10:32 7 Обернихина Ирина СКО "Орион" 2024 1979 - - - - - 34 - 39 - - 30 32 26 - - - - | 161 7 +12:07 8 Сорока Людмила КСО "Березино" II 2210 1975 - - - 35 - - - 33 - - - - - - 39 36 - | 143 8 +12:27 9 Полекшанова Дарья СКО "Немига-Норд" КМС 2164 1977 - - - - - 60 - - - - - - - - - - 61 | 121 9 +12:50 10 Ермохина Елена Минск 2239 1976 - - - - 15 20 - 27 - - 19 - - - - - - | 81 10 +13:33 11 Балабанова Ирина СК "Камволь" I 2283 1979 - - - - - - - - - - - - 76 - - - - | 76 11 +13:38 12 Макей Ирина OC "Silwan Liuks" II 2129 1977 - - - 69 - - - - - - - - - - - - - | 69 12 +13:46 13 Mensink Manon Argus, Holland 2240 1975 - - - - - 50 - - - - - - - - - - - | 50 13 +14:06 14 Попкова Татьяна СКО "Немига-Норд" 2227 1976 - - - 34 0 - - - - - - - - - - - - | 34 14 +14:24 15 Аврамчик Ирина лично Минск 2217 1975 - - - 24 - - - - - - - - - - - - - | 24 15 +14:34 16 Зубелевич Жанна Минск 2237 1978 - - - - 19 - - - - - - - - - - - - | 19 16 +14:40 17 Зубелевич Жанна КО "ТрактОр" 2242 1978 - - - - - 17 - - - - - - - - - - - | 17 17 +14:42 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра СК "Камволь" МС 2101 1974 70 - 98 90 76 89 80 - 100 - - - 98 91 73 81 96 | 899 1 0:00 2 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК I 2069 1970 76 83 79 - 83 73 75 87 92 86 81 - - - 96 - - | 838 2 +1:01 3 Карелина Елена Variant I 2027 1974 74 - 85 - - - 79 79 94 88 - 74 - - 67 83 67 | 790 3 +1:49 4 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 2025 1972 61 76 - 60 57 52 59 77 71 - 64 - 51 - - 65 - | 642 4 +4:17 5 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 2064 1971 61 70 72 47 65 66 55 65 64 56 52 52 54 38 56 63 - | 638 5 +4:21 6 Стебеняева Елена Минск 2194 1974 - - 44 27 39 26 25 52 49 53 24 42 40 0 57 - - | 429 6 +7:51 7 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 2076 1972 47 - 43 37 35 40 36 43 45 52 35 - - - - - - | 413 7 +8:07 8 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" I 2047 1971 - - - 53 - - - 56 57 64 52 57 56 - - - - | 395 8 +8:25 9 Еніна Марыя Мінск 2004 1971 59 - - 39 56 48 - 53 - - - - - - - - - | 255 9 +10:45 10 Миронова Анна СК "Камволь" I 2232 1973 - - - 59 68 78 0 - - - - - - 0 - - - | 205 10 +11:35 11 Воронович Наталия КСО "Турлан" III 2140 1973 - - - 39 - - - - 45 39 - - 38 - - - - | 161 11 +12:19 12 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" I 2119 1971 53 50 - - 41 - - - - - - - - - - - - | 144 12 +12:36 13 Король Ольга КО "ТрактОр" II 2136 1972 - - - 34 - - - 47 - 35 - - 28 - - - - | 144 12 +12:36 14 Какунина Людмила Лично 2113 1973 - - - 29 - - - - - 26 - - 25 - - - 32 | 112 14 +13:08 15 Шаблинская Елена Борисов 2269 1970 - - - - - - - - 67 - - - - - - - - | 67 15 +13:53 16 Корзун Любовь КСО "Меридиан" I 2301 1974 - - - - - - - - - - - - - - - - 63 | 63 16 +13:57 17 Нарышкина Ольга СК "Камволь" II 2094 1972 30 - - - - - - - - - - - 27 - - - - | 57 17 +14:03 18 Яцкевич Марина СШ №69 2165 1973 - 18 35 - - - - - - - - - - - - - - | 53 18 +14:07 19 Барсук Елена Жодино II 2214 1973 - - - 42 - - - - - - - - - - - - - | 42 19 +14:18 20 Титова Светлана лично 2212 1970 - - - 36 - - - - - - - - - - - - - | 36 20 +14:24 21 Пилипенко Елена СКО "Орион" 2264 1973 - - - - - - - 19 0 - - - - - - - - | 19 21 +14:41 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казакевич Ирина OC "Silwan Liuks" I 2016 1969 82 91 - 0 92 84 - - - 76 64 77 - - 63 - 0 | 629 1 0:00 2 Марчанка Алена Мінск 2001 1969 49 59 53 - 61 45 - 47 - - - - 31 41 - - - | 386 2 +5:48 3 Титенкова Ольга СКО "Орион" 2224 1968 - - - 52 49 48 60 54 - - - - - 46 - - - | 309 3 +7:38 4 Рудаковская Татьяна КО "Легенда" 2111 1969 42 40 - - - - - - 44 38 - - - - - - - | 164 4 +11:05 5 Смоляк Жанна Стрела II 2181 1968 - 33 - - - 26 22 - - - 27 - - - - - - | 108 5 +12:25 6 Михайлова Ольга Минск 2182 1966 - 39 31 - 0 - - 25 - 0 - - - - - - - | 95 6 +12:44 7 Полстянова Инна КСО "Пеленг-Вымпел" 2276 1965 - - - - - - - - - - 0 - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лебедева Елена КО "БГУ" I 2078 1960 59 58 52 - 55 60 57 68 51 - 54 64 - - 0 68 - | 595 1 0:00 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" I 2110 1960 54 55 - - - - - - 61 61 46 57 48 45 59 54 - | 540 2 +1:23 3 Брок Елена КСО "Белая Русь" I 2005 1961 55 53 62 50 58 - - - - - - - 45 - 48 64 58 | 493 3 +2:34 4 Изотова Елена КО "ТрактОр" III 2072 1964 47 48 52 40 45 48 - - - - 56 48 41 - - 53 51 | 489 4 +2:40 5 Якубович Светлана СКО "Стандарт" 2066 1960 - 46 48 29 45 38 38 46 - 35 42 43 40 - 41 38 - | 427 5 +4:14 6 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 2092 1962 35 45 42 - - 30 20 43 43 32 24 36 - - - 43 - | 373 6 +5:36 7 Барковская Наталья КО "БГУ" III 2098 1960 41 45 43 33 - 36 32 - - - - 40 34 0 0 44 - | 348 7 +6:14 8 Войтехович Елена СКО "Стандарт" II 2015 1960 - - - - - - - 48 47 50 51 - 42 - - 0 - | 238 8 +9:00 9 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" I 2040 1961 46 - - 43 - - - 42 0 0 - - - - 49 - - | 180 9 +10:28 10 Борушко Лилия КСО "Пеленг-Вымпел" III 2172 1964 - 42 - - 39 - - 31 - - - - - - - - - | 112 10 +12:11 11 Козлова Любовь СК "Люсерж" 2114 1960 - - - - 51 - - - - - - - - - - 40 - | 91 11 +12:42 12 Леонович Алла Минск I 2300 1961 - - - - - - - - - - - - - - - - 70 | 70 12 +13:14 13 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" I 2041 1962 - - - 34 34 - - - - - - - - - - - - | 68 13 +13:17 14 Пищулина Лариса МГТЭЦ 2204 1960 - - 21 - - - - - - - - - - - - - - | 21 14 +14:28 15 Дубровская Ирина лично Минск 2221 1964 - - - 11 - - - - - - - - - - - - - | 11 15 +14:43 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КСО "Турлан" I 2127 1956 60 69 68 65 56 56 53 64 68 59 60 38 42 62 - - - | 631 1 0:00 2 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" II 2028 1958 53 58 54 49 59 59 48 49 57 52 50 49 62 - 4 39 60 | 564 2 +1:36 3 Жук Наталья КО "ТрактОр" II 2006 1957 47 50 - 41 36 47 42 47 51 53 48 43 51 - 47 52 52 | 498 3 +3:10 4 Авраменко Лариса Стандарт II 2121 1955 45 55 51 - 51 46 - 56 - 65 51 - - - 58 - - | 478 4 +3:38 5 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" I 2272 1957 - - - - - - - - 85 70 70 64 69 0 70 - - | 428 5 +4:50 6 Клоповская Надежда СКО 'Стандарт' II 2051 1959 - - 59 49 57 - - 47 52 50 - - 51 - - - - | 365 6 +6:19 7 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 2081 1956 61 64 70 - 70 58 - - - - - - - - - - - | 323 7 +7:19 8 Черник Любовь СКО "Орион" 2258 1959 - - - - - - 41 42 49 - 46 38 - - - 31 - | 247 8 +9:08 9 Гончарова Галина КО "Легенда" II 2173 1959 - 39 - - - - - 37 40 39 26 29 - - - - - | 210 9 +10:00 10 Яньшина Людмила КСО "Турлан" II 2184 1957 - 29 - 0 58 - - - 0 51 - - - - - - - | 138 10 +11:43 11 Булицкая Людмила КО "ТрактОр" III 2014 1955 31 - 31 29 38 - - - - - - - - - - - - | 129 11 +11:56 12 Конон Ирина СКО "Стандарт" II 2091 1956 - - - - - - - - 45 45 - - - - - - - | 90 12 +12:52 13 Лышко Елена КО "ТрактОр" III 2038 1958 - - 26 - - - - - - - - - 22 - - - - | 48 13 +13:52 14 Пакшис Галина КСО "Пеленг-Вымпел" 2230 1955 - - - 19 - - - - - - - - - - - - - | 19 14 +14:33 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" III 7058 1951 38 42 42 26 32 39 34 33 37 - 36 32 - - 38 50 35 | 391 1 0:00 2 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 7027 1953 - - 43 51 44 47 41 - 56 51 49 - - - - - - | 382 2 +0:21 3 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 7032 1954 - - - 23 30 - 28 27 35 30 - 19 28 - 25 37 33 | 296 3 +3:39 4 Качанова Елена КСО "Пеленг-Вымпел" 7088 1954 - 46 36 34 40 - 40 - - - 39 47 - - - - - | 282 4 +4:11 5 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" II 7008 1952 30 34 31 - 33 27 19 - - - 30 - - 33 27 - - | 264 5 +4:52 6 Кшановская Лариса СКО "Немига-Норд" 7002 1951 24 28 24 14 23 24 20 21 - 25 - - 23 25 23 - - | 240 6 +5:48 7 Шестакова Татьяна лично 7003 1954 28 30 25 6 19 21 18 18 23 27 18 16 19 0 25 23 - | 240 6 +5:48 8 Карагодина Ольга КО "Камертон" III 7025 1953 22 - 24 17 27 23 20 25 - - 27 - 24 - - - 26 | 235 8 +5:59 9 Жукова Наталья Легенда 7007 1953 20 27 33 0 14 - 0 22 0 18 - 11 11 17 12 23 15 | 201 9 +7:17 10 Зубкова Галина лично 7004 1954 42 35 44 23 40 - - - - - - - - - - - - | 184 10 +7:56 11 Веремейчик Виктория Минск 7092 1951 - 21 - 22 19 19 - - - - - - - - - - - | 81 11 +11:54 12 Карпович Наталья КО "Камертон" 7017 1954 - - - 32 - - - - - - - - - - - 36 - | 68 12 +12:23 13 Овечкина Любовь КО "ТрактОр" 7105 1953 - 28 17 - - - 17 - - - - - - - - - - | 62 13 +12:37 14 Акулич Людмила лично 7044 1953 - - - - - - - - - - 24 - - - - - - | 24 14 +14:05 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КО "Камертон" II 7026 1947 41 47 45 43 46 36 39 48 49 53 - - 34 46 - - 55 | 473 1 0:00 2 Нехаева Людмила КСО "Пеленг-Вымпел" 7022 1945 28 24 25 27 28 25 18 25 20 - 21 26 20 0 25 27 21 | 260 2 +6:45 3 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" II 7036 1947 25 26 28 13 19 27 0 23 25 27 20 17 - 0 - 0 - | 237 3 +7:29 4 Храпина Надежда КСО "Пеленг-Вымпел" 7129 1948 - - - 21 30 - - 29 26 - 22 23 26 - - - - | 177 4 +9:23 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Павлова Ада Минск 7087 1940 - 19 19 - - 22 14 22 21 - 18 - - - - - - | 135 1 0:00 2 Локтева Ирина КО "Камертон" 7016 1940 19 - 14 - - 15 - 17 - - 20 - - - 0 25 - | 110 2 +2:47 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корольчук Максим Минск 6016 2009 34 30 28 24 21 27 13 31 21 18 0 31 - 0 0 25 13 | 272 1 0:00 2 Филиповец Лев Эврика 6067 2010 0 33 0 18 26 26 25 21 10 31 41 20 13 0 - 18 15 | 259 2 +0:43 3 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 6037 2010 - 18 24 31 23 12 18 10 16 - 9 13 11 9 9 12 - | 178 3 +5:11 4 Обернихин Петр СКО "Орион" 6018 2009 - 15 18 12 10 15 11 16 25 7 11 20 - 20 14 - - | 166 4 +5:51 5 Миронов Ярослав СК "Камволь" IIю 6051 2010 - 18 - 16 - - - 13 25 16 - - 15 - - 27 15 | 145 5 +7:00 6 Костромин Матвей школа №69 6033 2010 20 14 13 - 11 21 14 10 - - 8 18 - - - 9 - | 138 6 +7:23 7 Мосин Никита КО "ТрактОр" 6138 2009 - 13 - - 11 - 18 21 - - 12 16 - 20 9 - 14 | 134 7 +7:37 8 Лычков Александр Белая Русь 6027 2009 - 23 - - - - - 22 26 22 - 20 - 12 - - - | 125 8 +8:06 9 Жуков Нэдвард Легенда 6007 2011 16 - 7 8 11 11 9 12 20 9 12 - - - 11 - 13 | 124 9 +8:10 10 Обернихин Степан СКО "Орион" 6019 2013 - - 14 13 12 10 8 8 9 8 4 6 6 6 6 7 - | 95 10 +9:46 11 Вашетьков Макар КСО "Белая Русь" 6082 2010 4 13 12 10 13 13 11 - - - - 16 - - - - - | 92 11 +9:56 12 Тарасенко Владислав КО "Случь" 6106 2011 - - 21 28 0 9 - 11 - - - - - - - - - | 69 12 +11:12 13 Волков Артём Эврика Атаман 6136 2010 - 17 - 9 10 9 0 12 - - 11 - - - - - - | 68 13 +11:15 14 Васюкович Захар Минск 6034 2015 16 13 17 - 10 8 - - - - - - - - - - - | 64 14 +11:28 15 Запорожченко Максим Легенда 6077 2011 20 14 - - - - - 14 15 - - - - - - - - | 63 15 +11:32 16 Тивари Кешав Стандарт 6148 2010 - - - 20 - - - 8 12 11 - - 12 - - - - | 63 15 +11:32 17 Стральцоў Юрась Менск, асабіста 6128 2013 - 16 16 20 - - - - - 7 - - - - - - - | 59 17 +11:45 18 Курныш Максим КСО "Белая Русь" 6048 2010 - - 10 10 10 10 - - - - 7 8 - - - - - | 55 18 +11:58 19 Адашкевич Артём Зніч 6057 2009 6 15 9 - 7 - - - - - 7 - - - - - - | 44 19 +12:34 20 Стрижевич Игорь КО "Легенда" 6084 2012 23 - 13 - 4 - 0 - - - - - - - - - - | 40 20 +12:48 21 Васильков Аким Эврика Атаман 6132 2009 - 17 23 - - - - - - - - - - - - - - | 40 20 +12:48 22 Астровлянчик Константин КО "БГУ" 6076 2014 12 - 10 8 - - - 4 - - 0 5 - - - - - | 39 22 +12:51 23 Кохановский Михаил КО "ТрактОр" 6032 2009 - - - 14 - - - - 6 8 - - 9 - - - - | 37 23 +12:58 24 Жук Иван Минск 6126 2012 - 14 16 - - 7 - - - - - - - - - - - | 37 23 +12:58 25 Нестер Даниил СШ №69 6115 2010 - 11 6 - - 7 9 - - - - - - - - - - | 33 25 +13:11 26 Сукневич Михаил Немига-Легенда 6108 2010 - 18 - - - - - - - - - - - - - - 10 | 28 26 +13:27 27 Груша Алексей СШ №69 6113 2009 - 11 7 - - 8 - - - - - - - - - - - | 26 27 +13:34 28 Лабкович Егор КО "Случь" 6100 2010 25 - - - - - - - - - - - - - - - - | 25 28 +13:37 29 Синицын Иван Минск 6178 2010 - - - - - - - 10 - 14 - - - - - - - | 24 29 +13:41 30 Лещинский Артём КСО "Белая Русь" 6169 2011 - - - 10 13 - - - - - - - - - - - - | 23 30 +13:44 31 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 6002 2011 - - - - - - - 7 - - - - 7 - 8 - - | 22 31 +13:47 32 Савченко Николай СТК «Мэта» 6192 2013 - - - - - - - - - - - - - - - - 22 | 22 31 +13:47 33 Сыч Михаил СШ69 г.Минск 6089 2010 5 8 4 - - 0 - - - - 3 - - - - - - | 20 33 +13:54 34 Черныш Евгений СКО "Стандарт" 6182 2012 - - - - - - - - 9 11 - - - - - - - | 20 33 +13:54 35 Вишневский Владимир СКО "Орион" 6175 2013 - - - - - - - - - - - - - 18 - - - | 18 35 +14:00 36 Хомич Егор Минск 6177 2012 - - - - - - - 7 - 10 - - - - - - - | 17 36 +14:04 37 Дорофеев Матвей КО "ТрактОр" 6029 2009 - 15 - - - - - - - - - - - - - - - | 15 37 +14:10 38 Сорочинский Тимофей КСО "Белая Русь" 6050 2010 4 - 6 - 4 0 - - - - - - - - - - - | 14 38 +14:14 39 Жмаков Илья Минск 6088 2011 - - - - - - - - - - - - - - - 14 - | 14 38 +14:14 40 Нищик Антон Лично 6118 2009 - 14 - - - - - - - - - - - - - - - | 14 38 +14:14 41 Кунцевич Борис OC "Silwan Liuks" 6183 2011 - - - - - - - - - 13 - - - - - - - | 13 41 +14:17 42 Сицко Федор Минск 6190 2010 - - - - - - - - - - - - - - - 13 - | 13 41 +14:17 43 Поддубный Александр Поддубные 6140 2014 - 11 - - - - - - - - - - - - - - - | 11 43 +14:24 44 Ковриго Александр КО "ТрактОр" 6185 2009 - - - - - - - - - - - - 11 - - - - | 11 43 +14:24 45 Балабанов Михаил СК "Камволь" 6189 2013 - - - - - - - - - - - - 11 - - - - | 11 43 +14:24 46 Зиневич Даниил Лично 6154 2010 - - - 10 - - - - - - - - - - - - - | 10 46 +14:27 47 Семашко Алексей Минск 6110 2013 - 0 - - - 0 8 0 - - - - - - - - - | 8 47 +14:34 48 Станевич Ярослав СШ №69 6114 2010 - 0 8 - - - 0 - - - - - - - - - - | 8 47 +14:34 49 Тишков Святослав Альтаир-МГТЭЦДиМ 6124 2009 - 8 - - - - - - - - - - - - - - - | 8 47 +14:34 50 Билокуров Николас Атлас 6013 2010 - - - - - 7 - - - - - - - - - - - | 7 50 +14:37 51 Игнатович Матвей Минск 6102 2009 7 - - - - - - - - - - - - - - - - | 7 50 +14:37 52 Даружинский Иван Илимская 6180 2012 - - - - - - - 7 - - - - - - - - - | 7 50 +14:37 53 Крынец Дмитрий СШ69 г.Минск 6090 2010 6 - - - - - - - - - - - - - - - - | 6 53 +14:40 54 Пикулик Дмитрий СШ №69 6146 2010 - - 6 - - - - - - - - - - - - - - | 6 53 +14:40 55 Бадрусев Марк СДЮСТШ 6025 2009 - - - 5 - - - - - - - - - - - - - | 5 55 +14:43 56 Голубовский Тихон ФСЦДиМ Фрунзенский 6184 2010 - - - - - - - - - - 5 - - - - - - | 5 55 +14:43 57 Романенко Вячеслав Лично 6104 2014 - 0 0 0 - 0 - 4 - - - 0 - - - - - | 4 57 +14:47 58 Чехлов Радион КСО "БНТУ" 6179 2013 - - - - - - - 4 - - - - - - - - - | 4 57 +14:47 59 Шустик Савелий КЛС 6072 2011 0 - 0 - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 60 Черноус Дмитрий КЛС 6073 2011 0 - 0 - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 61 Кипнис Дмитрий СШ 140 6139 2011 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 62 Никитин Тимур Минск 6170 2012 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 63 Григорьев Николай Минск 6191 2014 - - - - - - - - - - - - - - - 0 - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бутор Дмитрий МГТЭЦ 6130 2007 - 41 37 - 30 35 19 29 32 30 30 28 42 0 36 28 - | 342 1 0:00 2 Мурашка Усяслаў СКА "Арыен" Iю 6035 2007 39 43 42 19 39 34 22 32 35 25 - 22 - 0 - - - | 333 2 +0:24 3 Лабановский Иван Эврика Iю 6074 2007 26 36 45 25 27 36 0 25 30 23 41 0 - - - - - | 314 3 +1:14 4 Филиппенко Трофим МДР Iю 6161 2008 - 0 30 12 36 24 20 21 - - 41 31 22 25 22 26 0 | 278 4 +2:48 5 Будник Иван Эврика IIю 6068 2007 - 36 31 - 38 0 40 - - - 41 41 46 0 - - - | 273 5 +3:02 6 Какунин Артём КСО "Белая Русь" Iю 6085 2007 35 - 32 12 17 - 17 - 22 21 - 12 13 22 - - - | 203 6 +6:06 7 Кажамячанка Алег Валацуга IIю 6060 2007 23 30 20 19 19 - - 24 - 15 - - - - 22 0 - | 172 7 +7:27 8 Григорьев Михаил Эврика 6098 2008 17 24 23 12 12 - 12 12 13 7 - - - - - 16 - | 148 8 +8:31 9 Макаров Николай Эврика 6097 2008 17 23 26 12 12 - 12 12 - - 11 - - - - - - | 125 9 +9:31 10 Сойко Павел Эврика 6069 2007 - 42 - - 14 - - - - - - - 9 - - 17 - | 82 10 +11:24 11 Макаревич Владислав СШ-145 6066 2007 21 23 17 - 19 - 0 - - - - - - - - - - | 80 11 +11:29 12 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" 6022 2007 - - 19 9 16 - 16 - - - - - - - - 5 - | 65 12 +12:09 13 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 6021 2007 - - 19 8 19 - 11 - - - - - - - - 0 - | 57 13 +12:30 14 Герасимов Владимир Orient-school.pro 6010 2008 - 29 - 25 - - - - - - - - - - - - - | 54 14 +12:38 15 Кищук Ярослав Знич 6065 2008 13 16 8 - 6 - - - - - 7 - - - - - - | 50 15 +12:48 16 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 6020 2007 - - 19 11 18 - 0 - - - - - - - - 0 - | 48 16 +12:54 17 Минтюков Матвей СШ-145 6119 2008 - 23 0 - 19 - 0 - - - - - - - - - - | 42 17 +13:09 18 Шиманский Григорий Эврика-Атаман 6145 2007 - - - - 19 12 11 - - - - - - - - - - | 42 17 +13:09 19 Чабанюк Вячеслав МГТЭЦДиМ СШ 147 6003 2007 16 - 24 - - - - - - - - - - - - - - | 40 19 +13:15 20 Мочалов Даниил СДЮСТШ 6024 2008 - - 11 - 19 - 8 - - - - - - - - - - | 38 20 +13:20 21 Шиян Иван КО "Случь" 6043 2007 24 - - - 14 - - - - - - - - - - - - | 38 20 +13:20 22 Журихо Владислав КСО "Белая Русь" 6047 2007 - - 18 - - 9 0 - - - 11 - - 0 - - - | 38 20 +13:20 23 Усс Серафим Зніч 6058 2008 7 - 10 - 7 7 - - - - 7 - - - - - - | 38 20 +13:20 24 Обухов Иван Orient-school.pro 6012 2008 0 - 16 - - 16 0 - - 0 - - - - - - - | 32 24 +13:36 25 Севрюк Руслан Альтаир-МГТЭЦДиМ 6120 2008 - 21 - 11 - - - - - - - - - - - - - | 32 24 +13:36 26 Костин Богдан ТК Гелиос 6093 2007 8 - 9 - 9 5 - - - - - - - - - - - | 31 26 +13:38 27 Зенькевич Егор МГТЭЦ Шавель 6107 2008 - 12 10 - - 8 - - - - - - - - - - - | 30 27 +13:41 28 Галаўня Ягор Валацуга 6096 2007 - - - - 3 - - 25 - - 0 - - - - - - | 28 28 +13:46 29 Ситько Роман КО "Случь" 6099 2008 28 - - - - - - - - - - - - - - - - | 28 28 +13:46 30 Казимировский Симеон Минск 6151 2007 - - 11 - 14 - - - - - - - - - - - - | 25 30 +13:54 31 Жабыков Алексей Эврика Атаман 6135 2007 - 13 - 0 - - 11 - - - - - - - - - - | 24 31 +13:57 32 Кравченко Тимур ЦДОДиМ "Контакт" 6023 2008 - - - 10 - - 8 - - - - - - - - 5 - | 23 32 +13:59 33 Смалеров Артур ЦДОДиМ "Контакт" 6063 2008 11 - - - - 12 - - - - - - - - - - - | 23 32 +13:59 34 Хиневич Максим Атаман 6174 2008 - - - - - - 0 12 - - 11 0 - 0 - - - | 23 32 +13:59 35 Бычков Игорь Контакт 6142 2008 - - 7 - 8 - - - - - 7 - - - - - - | 22 35 +14:02 36 Дудинский Александр КСО "Белая Русь" 6046 2007 - 14 0 - - - 7 - - - - - - - - - - | 21 36 +14:05 37 Шелег Роман СШ 145 6101 2008 21 - - - - - - - - - - - - - - - - | 21 36 +14:05 38 Мельник Тимур СКО "Орион" 6167 2007 - - - 21 - - - - - - - - - - - - - | 21 36 +14:05 39 Новак Ярослав Минск 6172 2008 - - - - - 10 - - - 11 - - - - - - - | 21 36 +14:05 40 Астапович Арсений КСО "Белая Русь" IIю 6081 2007 - - - - - - - - - - - - 8 12 - - - | 20 40 +14:07 41 Лазарев Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6121 2008 - 11 - 8 - - - - - - - - - - - - - | 19 41 +14:10 42 Грицевич Владимир Альтаир-МГТЭЦДиМ 6122 2008 - 19 - 0 - - - - - - - - - - - - - | 19 41 +14:10 43 Филатов Федор СШ 145 6125 2008 - 19 - - - - - - - - - - - - - - - | 19 41 +14:10 44 Кудревич Александр КО "Случь" 6044 2007 17 - - - - - - - - - - - - - - - - | 17 44 +14:15 45 Вальчевский Дмитрий Контакт 6091 2007 8 - - - - 9 - - - - - - - - - - - | 17 44 +14:15 46 Ропот Павел Атлас 6015 2007 8 - 8 - - - - - - - - - - - - - - | 16 46 +14:18 47 Загорец Михаил Контакт 6094 2007 - - 8 - 8 - - - - - - - - - - - - | 16 46 +14:18 48 Дубовик Никита Сш 159 6131 2008 - 16 - - - - - - - - - - - - - - - | 16 46 +14:18 49 Бельтюков Константин Атлас 6014 2008 - - - - 7 - - - - - 8 - - - - - - | 15 49 +14:21 50 Курс Антон МГТЭЦДиМ СШ 147 6053 2007 15 - - - - - - - - - - - - - - - - | 15 49 +14:21 51 Лемза Назар Эврика 6070 2008 - 15 - - - - - - - - - - - - - - - | 15 49 +14:21 52 Черненко Арсентий Заславль 6156 2007 - - - 15 - - - - - - - - - - - - - | 15 49 +14:21 53 Людчиц Игнат ТК Гелиос 6095 2008 7 - 6 - - - - - - - - - - - - - - | 13 53 +14:26 54 Юрченко Владислав Минск 6129 2007 - 13 - - - - - - - - - - - - - - - | 13 53 +14:26 55 Шевлик Игорь Альтаир-МГТЭЦДиМ 6164 2008 - - - 13 - - - - - - - - - - - - - | 13 53 +14:26 56 Анищенок Павел Альтаир-МГТЭЦДиМ 6123 2008 - 12 - 0 - - - - - - - - - - - - - | 12 56 +14:28 57 Ракуть Степан Альтаир-МГТЭЦДиМ 6158 2007 - - - 11 - - - - - - - - - - - - - | 11 57 +14:31 58 Ващабрович Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6159 2007 - - - 11 - - - - - - - - - - - - - | 11 57 +14:31 59 Черник Павел Альтаир-МГТЭЦДиМ 6163 2007 - - - 11 - - - - - - - - - - - - - | 11 57 +14:31 60 Яблонский Прохор ЦДОДиМ "Контакт" 6061 2007 - - - - - 8 - - - - - - - - - - - | 8 60 +14:39 61 Млот Владислав ТК Гелиос 6092 2007 8 - - - - - - - - - - - - - - - - | 8 60 +14:39 62 Юдчиц Игнат ТК "Гелиос" 6150 2008 - - - - 8 - - - - - - - - - - - - | 8 60 +14:39 63 Кононов Артем Минск 6188 2008 - - - - - - - - - - - - 7 - - - - | 7 63 +14:42 64 Дрозд Адриан Альтаир-МГТЭЦДиМ 4132 2007 - 0 - 5 - - - - - - - - - - - - - | 5 64 +14:47 65 Киселев Павел лично 6144 2007 - - 4 - - - - - - - - - - - - - - | 4 65 +14:49 66 Антихович Тимур Orient-school.pro 6011 2008 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 67 Маскальчук Данiла СШ 196 6149 2007 - - 0 - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 68 Шумский Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 6162 2007 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 69 Бодак Николай Минск, лично 6181 2008 - - - - - - - - 0 - - - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Владислав Эврика II 4060 2005 72 - 77 44 77 67 58 53 50 51 43 51 49 56 - 50 - | 612 1 0:00 2 Гомза Павел КСО "Белая Русь" III 4016 2006 44 56 63 50 70 - 37 45 41 54 - - 31 43 42 - 42 | 509 2 +2:31 3 Некрашевич Александр Эврика Iю 4057 2005 42 46 40 0 54 54 - - 43 42 49 47 30 0 - - 40 | 457 3 +3:48 4 Белый Александр Логойский РЦТиК Iю 4038 2006 48 44 36 - 46 32 57 62 49 32 33 - - 0 34 - - | 441 4 +4:11 5 Кажамячанка Кірыл Валацуга III 4044 2005 45 45 47 43 36 - - 44 - - 31 - - - 0 - - | 291 5 +7:52 6 Лисаченко Иван Эврика 4142 2005 - 50 50 20 42 35 - - - - 30 - - - - 0 - | 227 6 +9:26 7 Грохольский Владислав СКО "Орион" 4018 2005 25 25 21 18 18 27 14 19 21 - 17 - 14 - - 27 - | 218 7 +9:39 8 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ-Атаман IIю 4093 2005 36 29 - 0 27 35 19 29 - - - - - 0 - - - | 175 8 +10:43 9 Миранков Андрей Эврика Iю 4058 2005 - 41 - 24 - - - 25 - - - - 21 - - 41 15 | 167 9 +10:54 10 Шабанов Ян Orient-school.pro IIю 4005 2005 - 42 - 25 - - - - - - - - - - 37 28 33 | 165 10 +10:57 11 Равданов Александр Логойский РЦТиК 4097 2005 27 - 48 - 32 25 - 17 - - - - - - - - - | 149 11 +11:21 12 Скобкарев Тимофей МГТЭЦ 4141 2005 - 23 28 - - - - - 15 19 14 0 - 25 19 0 - | 143 12 +11:30 13 Витковский Иван Orient-school.pro IIю 4068 2006 38 39 0 25 19 - - - - - - - - - - - - | 121 13 +12:02 14 Мироненко Никита Контакт 4091 2006 19 - 26 - 17 23 - - - - - - - - - - - | 85 14 +12:55 15 Голубев Иван Эврика Iю 4061 2005 - 0 - - - - - 25 34 - - - - - 23 - - | 82 15 +12:59 16 Садовский Матвей Эврика IIю 4059 2005 - 35 - 23 - - - - - - - - - - - 19 - | 77 16 +13:07 17 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" Iю 4076 2005 - 51 - 26 - - - - - - - - - - - - - | 77 16 +13:07 18 Тюльпин Артём Смолевичи 4082 2006 35 - 40 - - - - - - - - - - - - - - | 75 18 +13:10 19 Долгий Дмитрий Атлас 4004 2005 43 - 0 - - 22 - - - - - - - - - - - | 65 19 +13:24 20 Кириенко Александр ЦДОДиМ "Виктория" 4087 2005 20 - 17 13 15 - - - - - - - - - - - - | 65 19 +13:24 21 Колесник Павел Смолевичи 4083 2006 27 - 34 - - - - - - - - - - - - - - | 61 21 +13:30 22 Сороко Никита МГТЭЦДиМ СШ 147 4107 2006 - 16 16 13 15 - - - - - - - - - - - - | 60 22 +13:32 23 Печур Артём Сш 159 IIю 4140 2006 - 28 - 0 - - - - 32 - - - - - - - - | 60 22 +13:32 24 Сорочинский Глеб КСО "Белая Русь" 4075 2005 - - - 26 31 - - - - - - - - - - - - | 57 24 +13:36 25 Медведев Алексей Orient-school.pro IIю 4009 2006 - 35 - 20 - - - - - - - - - - - - - | 55 25 +13:39 26 Лойко Денис Смолевичи 4134 2005 - 25 - - - 30 - - - - - - - - - - - | 55 25 +13:39 27 Дудко Артур Смолевичи 4084 2006 28 - 25 - - - - - - - - - - - - - - | 53 27 +13:42 28 Гончаров Михаил МГТЭЦДиМ СШ 147 4002 2006 17 - 26 - 0 - 9 - - - - - - 0 - - - | 52 28 +13:44 29 Сушко Даниил КСО "Белая Русь" 4040 2005 - - 47 - - - - - - - 0 - - - - - - | 47 29 +13:51 30 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 4021 2005 - - 20 9 15 - - - - - - - - - - 0 - | 44 30 +13:55 31 Меляшевич Егор КО "ТрактОр" 4106 2006 - - - 12 - - - 21 - 10 - - - - - - - | 43 31 +13:57 32 Шуманский Александр Смолевичи 4133 2006 - 27 - - - 16 - 0 - - - - - - - - - | 43 31 +13:57 33 Балабанов Глеб СК "Камволь" Iю 4185 2005 - - - - - - - - - - - - 43 - - - - | 43 31 +13:57 34 Стрижевич Сергей КО "Легенда" 4085 2006 - - 38 - - - - - - - - - - - - - - | 38 34 +14:04 35 Одинцов Егор ЦДОДиМ "Контакт" 4048 2006 12 - 11 - 11 - - - - - - - - - - - - | 34 35 +14:10 36 Касьянов Алексей Минск 4101 2006 16 - 16 - 0 - - - - - - - - - - - - | 32 36 +14:13 37 Николаев Святослав МГТЭЦ Шавель 4139 2006 - 16 - 16 - - - - - - - - - - - - - | 32 36 +14:13 38 Бобков Андрей КО "Легенда" IIю 4186 2005 - - - - - - - - - - - - - 31 - - - | 31 38 +14:14 39 Ядловский Дмитрий Логойский РЦТиК 4096 2005 28 - - - - - - - - - - - - - - - - | 28 39 +14:19 40 Поротиков Артём Смолевичи 4124 2005 - 20 - - - - - - - - - - - - - - - | 20 40 +14:31 41 Пушкарчук Антон Эврика 4181 2005 - - - - - - - - - 11 9 - - - - - - | 20 40 +14:31 42 Вакун Станислав МГТЭЦ Борисенко IIю 4099 2005 18 - - - - - - - - - - - - - - - - | 18 42 +14:34 43 Курилович Алексей Минск 4149 2006 - - 17 - 0 - - - - - - - - - - - - | 17 43 +14:35 44 Шевцов Алексей МГТЭЦ Шавель 4110 2005 - 16 - - - - - - - - - - - - - - - | 16 44 +14:36 45 Шманай Раман Сш196 IIю 4045 2005 - - - - 0 - 13 - - - - - - - - - - | 13 45 +14:41 46 Скобкарев Алексей МГТЭЦДиМ 4182 2005 - - - - - - - - 13 - - - - - - - - | 13 45 +14:41 47 Долгий Арсений ФЦСДМ Ленинский р-н 4180 2006 - - - - - - - 12 - - - - - - - - - | 12 47 +14:42 48 Станевич Тимофей СШ №69 4130 2006 - 11 - - - - - - - - - - - - - - - | 11 48 +14:44 49 Васенков Андрей Минск 4159 2005 - - - 11 - - - - - - - - - - - - - | 11 48 +14:44 50 Воронченков Владислав СКО "Орион" 4184 2005 - - - - - - - - - - - - 11 - - - - | 11 48 +14:44 51 Русецкий Артём МГТЭЦ Шавель 4109 2006 - 8 - - - - - - - - - - - - - - - | 8 51 +14:48 52 Буланда Никита МГТЭЦ Шавель 4138 2006 - 8 - - - - - - - - - - - - - - - | 8 51 +14:48 53 Пунько Владислав Люсерж IIю 4029 2006 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 54 Томашевский Руслан ФСЦДиМ Ленинского рай IIю 4098 2005 0 - - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Александр СКО "Орион" II 4017 2003 69 74 0 44 68 52 40 58 58 42 56 60 43 - 54 70 - | 619 1 0:00 2 Голубев Федор Эврика II 4054 2003 60 64 64 37 72 69 57 57 49 - - 59 48 56 52 0 58 | 616 2 +0:04 3 Филиповец Антон Эврика II 4055 2004 49 63 69 47 70 55 57 56 71 0 44 51 50 - 23 0 57 | 599 3 +0:29 4 Середа Андрей КСО "Белая Русь" Iю 4074 2004 47 62 54 47 61 47 33 - 63 56 - 43 62 64 - - - | 563 4 +1:21 5 Какунин Олег Лично 4007 2003 47 - 54 47 55 49 46 47 48 0 - 46 35 0 48 - 36 | 487 5 +3:12 6 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ-Атаман I 4146 2003 - - 68 50 74 - 45 - - - - - 39 - 40 - 34 | 350 6 +6:31 7 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" Iю 4073 2004 46 50 49 52 33 - 41 - - - - - - - - - - | 271 7 +8:26 8 Закревский Никита БЦЭиТ III 4049 2003 58 53 56 - - - - - - - - - - - - - - | 167 8 +10:57 9 Томашев Олег КСО "Белая Русь" I 4015 2003 81 - - - - - 71 - - - - - - - - - - | 152 9 +11:19 10 Ершов Даниил БЦЭиТ 4050 2004 49 - 47 - - - - - - - - - - - - - - | 96 10 +12:40 11 Асадчев Антон МГПТК МиПТР 4152 2003 - - 21 - 15 26 - - - - 19 - - - - - - | 81 11 +13:02 12 Клеменок Иван СКО "Немига-Норд" 4105 2004 19 25 - 0 17 - - 17 - - - - - - - - - | 78 12 +13:07 13 Одноочко Данила Гомельская область 4120 2004 - 78 - - - - - - - - - - - - - - - | 78 12 +13:07 14 Костюкевич Артем Гомельская область III 4122 2003 - 77 - - - - - - - - - - - - - - - | 77 14 +13:08 15 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" I 4077 2003 - - - 76 - - - - - - - - - - - - - | 76 15 +13:09 16 Шманай Иван БЦЭиТ IIю 4052 2004 47 25 - 0 - - - - - - - - - - - - - | 72 16 +13:15 17 Супрон Уладзiмiр СШ 196 IIю 4172 2004 - - - - - 25 - 44 - - - - - - - - - | 69 17 +13:20 18 Соколовский Евгений Гомельская область Iю 4119 2004 - 65 - - - - - - - - - - - - - - - | 65 18 +13:25 19 Кононов Константин Контакт 4145 2003 - - 26 - - 23 - - - 0 16 - - - - - - | 65 18 +13:25 20 Соколовский Матвей КСО "Белая Русь" II 4078 2003 - - - 56 - - - - - - - - - - - - - | 56 20 +13:39 21 Подборский Сергей Смолевичи 4150 2003 - - 52 - - - - - - - - - - - - - - | 52 21 +13:44 22 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 4019 2003 - - 15 18 16 - - - - - - - - - - 0 - | 49 22 +13:49 23 Пучок Александр МГПТК МиПТР 4151 2003 - - - - 21 25 - - - - - - - - - - - | 46 23 +13:53 24 Молоховский Алексей Смолевичи 4173 2004 - - - - - 34 - - - - - - - - - - - | 34 24 +14:11 25 Подборский Сергей Смолевичи 4081 2003 - - - - 0 33 - - - - - - - - - - - | 33 25 +14:12 26 Жуков Никита Лично 4086 2003 - - 9 - 24 - - - - - - - - 0 - - - | 33 25 +14:12 27 Цветков Михаил БЦЭиТ 4051 2004 30 - 0 - - - - - - - - - - - - - - | 30 27 +14:16 28 Микаев Владислав Эврика 4100 2003 30 - - - - - - - - - - - - - - - - | 30 27 +14:16 29 Вяль Мiхась Сш196 IIю 4094 2003 - - - - 18 - 10 - - - - - - - - - - | 28 29 +14:19 30 Валаткевiч Максім Сш196 IIю 4046 2003 27 - - - - - - - - - - - - - - - - | 27 30 +14:21 31 Мельник Максим Минск 4143 2003 - 23 - - - - - - - - - - - - - - - | 23 31 +14:27 32 Моисеенко Михаил ЦДОДиМ "Контакт" 4020 2004 - - - - 22 - - - - - - - - - - 0 - | 22 32 +14:28 33 Куль Роман СДЮСТШ 4023 2004 - - - - 19 - - - - - - - - - - - - | 19 33 +14:32 34 Костырко Павел Контакт 4171 2003 - - - - 18 - - - - - - - - - - - - | 18 34 +14:34 35 Марченко Фёдор СДЮСТШ 4188 2004 - - - - - - - - - - - - - - - 17 - | 17 35 +14:35 36 Радивилко Павел СДЮСТШ 4022 2003 - - - - 16 - - - - - - - - - - - - | 16 36 +14:37 37 Минко Дмитрий МГТЭЦ 4176 2003 - - - - - - 16 - - - - - - - - - - | 16 36 +14:37 38 Прилепский Петр Вилейка 4183 2004 - - - - - - - - - - - - 14 - - - - | 14 38 +14:40 39 Ткачёв Алексей минск 4154 2003 - - - 11 - - - - - - - - - - - - - | 11 39 +14:44 40 Гирос Сергей МГТЭЦ 4177 2003 - - - - - - 0 0 - - 10 - - - - - - | 10 40 +14:45 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Решетов Александр СК "Стандарт" I 4035 2001 - 90 89 87 81 83 74 74 - - 73 82 - 87 82 67 90 | 845 1 0:00 2 Плаксёнок Павел Orient-school.pro I 4034 2002 70 - 77 95 - 82 84 82 - - 81 95 - - 81 90 - | 837 2 +0:09 3 Миронов Арсений СК "Камволь" I 4043 2002 77 81 85 89 85 53 91 85 0 70 - - - - - - 86 | 802 3 +0:46 4 Никитин Олег Orient-school.pro I 4024 2002 84 71 - 79 84 81 66 86 0 48 - - - 63 86 0 - | 748 4 +1:43 5 Марчанка Андрэй КО "БГУ" II 4001 2001 - 52 76 35 50 70 50 66 - - - 55 38 50 - - - | 542 5 +5:23 6 Мартынчик Илья БГУФК I 4037 2001 81 80 79 0 75 75 65 73 - - - - - - - - - | 528 6 +5:38 7 Дрожденюк Данила КСО "Белая Русь" III 4003 2002 62 - 67 49 60 63 50 - 54 54 53 - 0 - - - - | 512 7 +5:55 8 Троцкий Алексей КО "БГУ" II 4108 2001 - 69 63 - 73 56 - 55 - - 50 63 - - - - - | 429 8 +7:23 9 Шкут Максим СКО "Немига-Норд" I 4144 2001 70 81 67 - 59 - 73 - 65 0 - - - - - - - | 415 9 +7:38 10 Глущенко Станислав Минск 4027 2002 26 37 48 26 46 38 36 - - - 0 - 18 - - - - | 275 10 +10:07 11 Сенюта Артём Минск 4103 2001 32 44 47 - 52 43 0 42 - - - - - - - - - | 260 11 +10:23 12 Новицкий Дмитрий УГЗ МЧС 4104 2001 30 51 0 - 51 51 - 49 - - - - - - - - - | 232 12 +10:53 13 Гунаев Дмитрий БГУФК СиРТ 4115 2001 - - 34 - 29 - - 30 - - 34 20 - 30 27 23 - | 227 13 +10:58 14 Можейко Руслан БГУФК СиРТ 4116 2001 - - - - - 37 - 32 - - 35 17 - 34 28 31 - | 214 14 +11:12 15 Зеленко Илья МГПТК МиПТР III 4063 2002 50 45 42 33 - 31 - - - - - - - - - - - | 201 15 +11:26 16 Барай Владислав КО "Случь" II 4039 2001 69 - 0 61 - - - - 56 - - - - - - - - | 186 16 +11:42 17 Лукьянчук Иван ВС РБ 4123 2001 - 48 - 0 - - 0 59 - - 0 0 42 0 - - - | 149 17 +12:21 18 Ильницкий Денис ФСЦДиМ Ленинского рай I 4026 2002 73 70 - - - - - - - - - - - - - - - | 143 18 +12:28 19 Матвеюк Дмитрий МГПТК МиПТР 4064 2002 42 - 45 30 0 24 - - - - - - - - - - - | 141 19 +12:30 20 Калинин Вадим Атлас 4006 2002 33 36 27 14 - - 19 - - - - - - - - - - | 129 20 +12:43 21 Бырков Даниил БЦЭиТ 4036 2002 0 65 48 - - - - - - - - - - - - - - | 113 21 +13:00 22 Гомза Даниил КО "БГУ" II 4069 2001 - - - 46 - - - - - 49 - - - - - - - | 95 22 +13:19 23 Чуйкин Даниил КСО "Белая Русь" КМС 4032 2001 86 - - - - - - - - - - - - - - - - | 86 23 +13:28 24 Морозов Владислав Минск 4162 2001 - - - 17 - - - 34 - - - - - - - 34 - | 85 24 +13:29 25 Макаренко Кирилл Гомельская область I 4118 2001 - 83 - - - - - - - - - - - - - - - | 83 25 +13:32 26 Прохоренко Андрей Минск 4174 2001 - - - - - 23 19 - - - 33 - - - 0 - - | 75 26 +13:40 27 Соловей Алексей УГЗ МЧС 4102 2001 31 43 - - - - 0 - - - - - - - - - - | 74 27 +13:41 28 Жигарев Денис КСО "Азимут-Спартак" I 4178 2002 - - - - - - - 64 - - - - - - - - - | 64 28 +13:52 29 Зайцев Антон МГПТК МиПТР 4062 2002 - - 30 29 0 - - - - - - - - - - - - | 59 29 +13:57 30 Турко Вадим БГУИР II 4168 2001 - - - - 41 - - - - - - - - - - - - | 41 30 +14:16 31 Лебединский Евгений БГМУ 4095 2001 - 0 - - 20 16 - - - - - - - - - - - | 36 31 +14:22 32 Жук Павел Минск 4135 2002 - 35 - - - - - - - - - - - - - - - | 35 32 +14:23 33 Головач Антон Эдельвейс 4161 2002 - - - 22 - - - - - - 12 - - - - - - | 34 33 +14:24 34 Гунаев Дмитрий Минск, БГУФК 4170 2001 - - - - - 34 - - - - - - - - - - - | 34 33 +14:24 35 Коловайтис Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ IIю 4156 2001 - - - 32 - - - - - - - - - - - - - | 32 35 +14:26 36 Тишковский Павел ЦДОДиМ "Контакт" 4047 2002 - - - - - 21 - - - - - - - - - - - | 21 36 +14:38 37 Вашкевич Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 4157 2001 - - - 20 - - - - - - - - - - - - - | 20 37 +14:39 38 Удодов Илья СКО "Немига-Норд" 4163 2001 - - - 16 - - - - - - - - - - - - - | 16 38 +14:43 39 Прохоренко Андрей Атлас 4164 2001 - - - 14 - - - - - - - - - - - - - | 14 39 +14:45 40 Роговой Юрий МГПТК МиПТР 4065 2002 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 41 Безрученко Максим Минск 4165 2002 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лознюха Евгений ВА РБ I 282 1999 - 82 75 38 87 72 65 70 68 66 79 72 0 47 52 - - | 736 1 0:00 2 Пучинский Владислав КСО "Белая Русь"ВАРБ I 128 1999 - 79 - - - 72 58 75 62 65 75 69 64 52 74 69 - | 704 2 +0:39 3 Синицын Иван КСО "Белая Русь"ВАРБ II 133 2000 64 79 71 46 70 73 55 64 65 59 57 79 58 61 68 69 - | 702 3 +0:42 4 Перепечко Иван КСО "Белая Русь"ВАРБ III 132 2000 65 63 70 47 44 43 0 52 55 - 57 60 42 49 52 62 - | 585 4 +3:05 5 Диденко Дмитрий БГУФК I 49 1999 87 84 90 - 67 77 64 - - - 62 - - - - - - | 531 5 +4:11 6 Жаховский Денис БГУФК I 143 2000 89 76 76 - 83 81 63 - - - 57 - - - - - - | 525 6 +4:18 7 Воробьёв Игорь СК "БГПУ" II 85 1999 75 - 69 - - 64 47 74 - 66 60 - - - 50 - - | 505 7 +4:42 8 Чура Дмитрий ВА РБ II 180 2000 64 48 - - - - - 44 58 59 51 - - 40 42 40 - | 446 8 +5:55 9 Семченко Арсений МГЛУ II 95 1999 - - 80 51 81 68 - 81 - - - - - - - 54 - | 415 9 +6:33 10 Веринский Владислав КО "Случь" КМС 190 1999 88 - 0 - - - - 93 0 93 - 0 - - 93 - - | 367 10 +7:31 11 Дайнеко Глеб БГМУ III 239 2000 - 70 - - 72 60 - 63 - - - - - - 64 - - | 329 11 +8:18 12 Шиян Герман Академия МВД III 189 2000 51 60 53 42 50 40 - - - - - - - - - - - | 296 12 +8:58 13 Валькович Виталий БГУФК I 140 2000 89 - 0 - - 0 54 75 - - - - - - - 56 - | 274 13 +9:25 14 Ечин Евгений БГУФК СиРТ 249 2000 - - 54 - - 34 - 28 - - 39 21 - 37 51 - - | 264 14 +9:37 15 Шинкевич Алексей БГУИР III 101 1999 46 - 59 - 59 45 39 - - - - - - - - - - | 248 15 +9:57 16 Романчин Павел БГУИР 439 2000 - - - - - - - - - - 59 59 - 39 - 52 - | 209 16 +10:44 17 Данилов Антон ВС РБ I 254 1999 - 58 - 34 - - 0 59 - - - 0 42 - - - - | 193 17 +11:04 18 Кулешов Арсений Атлас II 19 1999 46 - 57 33 - - - 54 - - - - - - - - - | 190 18 +11:08 19 Новиков Артур БГУФК СиРТ 250 2000 - - 54 - - 43 - 33 - - 39 21 - - - - - | 190 18 +11:08 20 Мельник Денис СК "БГПУ" III 68 1999 48 - 54 - - - 0 51 - - 33 - - - - - - | 186 20 +11:13 21 Зеленский Тимофей МГТЭЦ 317 2000 - - 60 - 43 - - 61 - - - - - - - - - | 164 21 +11:39 22 Курьян Павел Бобруйск Iю 448 1999 - - - - - - - - - - - 42 - 61 - - 50 | 153 22 +11:53 23 Шарангович Кирилл МГТЭЦ 285 2000 - 56 - 27 - 44 - 24 - - - - - - - - - | 151 23 +11:55 24 Халипов Евгений БГТУ II 367 1999 - - - - 37 42 25 - - - 47 - - - - - - | 151 23 +11:55 25 Сибирцев Тимофей СК "БГПУ" 71 2000 - 38 33 - - 33 - 27 - - - - - - - - - | 131 25 +12:20 26 Хвасько Сергей БГУФК СиРТ 2152 1999 - - 40 - - 39 - - - - - 17 - - - 29 - | 125 26 +12:27 27 Новик Степан БГУФК СиРТ 245 2000 - - - - - 35 - 0 - - 0 - - 34 29 25 - | 123 27 +12:30 28 Севрук Глеб КО "Случь" I 162 2000 92 - - - - - - - - - - - - - - - - | 92 28 +13:08 29 Косьмин Валерий ГрГУ II 434 1999 - - - - - - - - 29 51 - - - - - - - | 80 29 +13:22 30 Петровский Елисей Минск 215 1999 - 39 34 - 0 - - - - - - - - - - - - | 73 30 +13:31 31 Явтошук Алексей БГТУ I 408 2000 - - - - - - - 62 - - - - - - - - - | 62 31 +13:44 32 Прокопчук Дмитрий БГТУ III 409 2000 - - - - - - - 62 - - - - - - - - - | 62 31 +13:44 33 Николаевич Дмитрий УГЗ МЧС I 318 1999 - - 60 - - - - - - - - - - - - - - | 60 33 +13:47 34 Богдевич Анатолий Минск 358 1999 - - - 15 - 25 - - - - - - - - - - - | 40 34 +14:11 35 Гринкевич Алексей Колледж-МГТЭЦ Iю 257 2000 - - - - 35 - - - - - - - - - - - - | 35 35 +14:17 36 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 247 1999 - - - - - 20 13 - - - - - - - - - - | 33 36 +14:20 37 Млынарчик Моисей КСО "Пеленг-Вымпел" 478 1999 - - - - - - - - - - - - - - - - 25 | 25 37 +14:29 38 Киселёв Евгений БГУФК СиРТ 246 1999 - - 24 - - - - - - - - - - - - 0 - | 24 38 +14:31 39 Романовский Илья БГУФК СиРТ 251 1999 - - - - - - - - - - - - - - 0 22 - | 22 39 +14:33 40 Boroday Bogdan Спс 395 2000 - - - - - - 22 - - - - - - - - - - | 22 39 +14:33 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вашкевич Дмитрий КО "Случь" МС 124 1995 102 102 109 - 105 96 92 107 95 0 103 - - 99 94 - - | 1012 1 0:00 2 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 3 1988 95 93 100 100 94 84 94 93 0 92 97 103 92 100 92 0 90 | 969 2 +0:38 3 Хомич Игорь КСО "БНТУ" I 48 1985 90 85 91 - 87 85 82 96 - 89 93 93 - - 89 102 95 | 925 3 +1:17 4 Василевский Егор СКО "Немига-Норд" I 187 1989 88 - 88 79 91 89 78 95 74 90 94 90 - - 89 - - | 893 4 +1:46 5 Гракович Дмитрий ТК Гелиос I 73 1986 0 92 85 - 96 84 75 89 - - 76 87 85 70 82 94 - | 870 5 +2:06 6 Чучва Дмитрий СК "Камволь" I 106 1987 88 - - - 85 78 68 83 83 79 88 87 83 - - 95 89 | 860 6 +2:15 7 Ходан Александр Orient-school.pro КМС 17 1988 95 100 96 98 75 - - - 95 98 91 - - - - - 85 | 833 7 +2:39 8 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" ВА Р I 15 1986 90 84 73 - 89 81 - 77 82 67 84 84 64 - - - - | 811 8 +2:59 9 Попов Александр OC "Silwan Liuks" I 237 1986 - 91 75 99 81 - - - 79 89 94 - - - 85 - 87 | 780 9 +3:26 10 Марков Виталий OC Silwan Liuks КМС 45 1993 94 96 0 - 99 98 - - 92 85 - 103 95 - - - 0 | 762 10 +3:42 11 Ткачук Вадим КСО "Кронан" I 47 1989 76 68 74 72 66 70 76 83 69 66 - 59 78 - 64 - 75 | 741 11 +4:01 12 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 94 1988 90 88 89 87 91 92 90 95 - - - - - - - - - | 722 12 +4:18 13 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 194 1988 95 91 89 - 90 - 89 - - 0 - 81 87 - 97 - - | 719 13 +4:21 14 Копоть Алексей СК "БГПУ" I 67 1998 78 76 84 79 - - - - 73 73 78 - - - 80 0 72 | 693 14 +4:44 15 Пилипчук Алексей OC Silwan Liuks I 183 1992 73 - - 72 80 67 71 - - - 63 84 80 92 - - - | 682 15 +4:53 16 Грибовский Сергей nabaidarke.by I 65 1992 74 78 76 56 0 76 55 65 72 54 61 - - 58 - - - | 671 16 +5:03 17 Медведев Константин КСО "Немига-Норд" КМС 380 1990 - - - - - - 85 - 87 90 - 101 98 - 102 108 - | 671 16 +5:03 18 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" I 107 1986 65 74 83 67 80 76 - - - 66 - 0 68 - - - 75 | 654 18 +5:18 19 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ I 303 1992 - - 94 90 96 - - 88 - 89 - - - 92 - - 94 | 643 19 +5:28 20 Марковский Андрей УГЗ МЧС I 174 1998 74 82 82 69 76 - - 72 60 62 - - 56 - - - - | 633 20 +5:37 21 Диденко Алексей БГУФК I 98 1998 93 91 85 - 83 98 77 87 - - - - - - - - - | 614 21 +5:54 22 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" МС 238 1988 - 99 - 100 - - - - 99 98 - - 98 - - - 103 | 597 22 +6:09 23 Белюсев Артем КСО "Пеленг-Вымпел" I 147 1991 80 82 73 - 75 - 60 - - - 68 - - 55 - - - | 493 23 +7:42 24 Досин Егор СК "БГПУ" I 70 1998 - 73 68 46 - 65 55 67 - 64 53 - - - 0 - - | 491 24 +7:43 25 Новак Дмитрий КСО "Белая Русь" КМС 52 1986 90 - - - - 105 103 90 - 96 - - - - - - - | 484 25 +7:50 26 Рожков Александр СКО "Немига-Норд" МС 218 1997 91 - - - 67 - 87 - - - 87 98 - 54 - - - | 484 25 +7:50 27 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 8 1990 - - 97 84 95 - 93 - - - 93 - - - - - - | 462 27 +8:09 28 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" I 213 1995 79 79 - 73 85 71 - - - 70 - - 0 - - - - | 457 28 +8:14 29 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 260 1985 - 61 79 69 - - 64 76 - - 81 - - - - - - | 430 29 +8:38 30 Тарасенко Андрей Минск I 203 1993 68 76 81 56 80 59 - - - - - - - - - - - | 420 30 +8:46 31 Набоков Дмитрий УГЗ МЧС I 171 1998 73 75 83 53 - - 31 71 - - - - - - - - - | 386 31 +9:17 32 Федькович Виталий УГЗ МЧС I 120 1995 79 77 78 60 81 - - - - - - - - - - - - | 375 32 +9:27 33 Кондратеня Артур КСО "Белая Русь"ВАРБ I 338 1996 - - - 59 68 - 62 72 - - 53 - 59 - - - - | 373 33 +9:28 34 Борисенко Максим ФСЦДиМ Ленинского рай I 217 1994 63 - 62 57 76 - - - - 70 - - - - 0 - - | 328 34 +10:08 35 Божук Дмитрий КО "БГУ" I 43 1997 - - 87 79 - 87 - - - - - - - - - 69 - | 322 35 +10:14 36 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 364 1992 - - - - 87 87 - 75 - - - - - - - - - | 249 36 +11:19 37 Чехлов Андрей КСО БНТУ КМС 339 1995 - - - - 58 54 59 - - - 72 - - - - - - | 243 37 +11:24 38 Галуза Александр КСО "Березино" I 157 1995 - 76 - - 86 66 - - - - - - - - - - - | 228 38 +11:37 39 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" I 4 1988 - - - - 67 0 - 67 - - - - - 75 - - - | 209 39 +11:54 40 Стрельцов Василий СК "Камволь" МС 438 1990 - - - - - - - - - 95 - - - - - - 107 | 202 40 +12:00 41 Гальченя Артём КО "Случь" I 22 1992 - - - - - 62 - 50 54 - - - - - - - - | 166 41 +12:32 42 Сахаревич Максим Брест I 388 1995 - - - - - - 86 - - - - 79 - - - - - | 165 42 +12:33 43 Шкраба Евгений Солигорск I 212 1991 83 81 - - - - - - - - - - - - - - - | 164 43 +12:34 44 Стасевич Игорь OC Silwan Liuks КМС 296 1990 - - 84 78 - - - - - - - - - - - - - | 162 44 +12:36 45 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 182 1985 - - - - 79 - - 82 - - - - - - - - - | 161 45 +12:37 46 Кудрявцев Алексей Жодино I 26 1991 81 - - 0 - - - - - - - - - - - - 52 | 133 46 +13:02 47 Захаренко Евгений БГУФК I 467 1997 - - - - - - - - - - - - - 52 52 - - | 104 47 +13:28 48 Ерманок Вадим КСО "Белая Русь" КМС 23 1994 98 - - - - - - - - - - - - - - - - | 98 48 +13:33 49 Пожитков Михаил КСО "Березино" I 27 1987 90 - - - - - - - - - - - - - - - - | 90 49 +13:40 50 Мойсюк-Дранько Дмитрий БГУФК I 219 1998 88 - - - - - - - - - - - - - - - - | 88 50 +13:42 51 Бирун Евгений БГУФК I 267 1998 - 86 - - - - - - - - - - - - - - - | 86 51 +13:44 52 Сердитов Вадим КО "Сильван люкс" КМС 363 1993 - - - - 85 - - - - - - - - - - - - | 85 52 +13:44 53 Суворов Евгений БГУФК I 266 1997 - 84 - - - - - - - - - - - - - - - | 84 53 +13:45 54 Маскалёнок Денис Жодино I 50 1991 77 - - - - - - - - - - - - - - - - | 77 54 +13:52 55 Лаппо Никита КО "Легенда" I 46 1990 - - - - - - - - - - - - - - 69 - - | 69 55 +13:59 56 Гойшик Алексей Слуцк КМС 420 1995 - - - - - - - 68 - - - - - - - - - | 68 56 +14:00 57 Рудаков Александр Бобруйск I 441 1991 - - - - - - - - - - 61 - - - - - - | 61 57 +14:06 58 Бондорович Андрей Минск I 355 1988 - - - 54 - - - - - - - - - - - - - | 54 58 +14:12 59 Прохоренко Дмитрий Минск I 461 1985 - - - - - - - - - - - - - 45 - - - | 45 59 +14:20 60 Варкалов Олег Лично I 202 1995 - - - - - 44 - - - - - - - - - - - | 44 60 +14:21 61 Некипелов Алексей КСО БНТУ I 292 1991 - - 0 - - - - - - - 44 - - - - - - | 44 60 +14:21 62 Акулич Александр КО "Сильван люкс" I 377 1998 - - - - - - - - - - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яроцкий Евгений Orient-school.pro II 55 1987 74 77 82 66 79 65 65 70 67 0 - 80 78 0 53 - 64 | 738 1 0:00 2 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" II 60 1986 69 57 59 - 68 66 46 - - - 52 61 - 44 48 52 50 | 582 2 +3:10 3 Рожко Павел КСО "Турлан" II 301 1988 - - 71 51 75 64 46 - 62 52 55 59 41 - - - - | 576 3 +3:18 4 Ильинчик Михаил Минск 214 1987 - 56 72 51 78 75 65 - - - 75 65 - - - - - | 537 4 +4:05 5 Прибыткин Михаил КСО "Пеленг-Вымпел" III 135 1992 59 - 72 53 81 55 - - - 38 - 61 57 - 50 - - | 526 5 +4:19 6 Лашкевич Георгий Новополоцк III 90 1991 64 71 62 45 42 49 39 54 - - - 0 45 - 0 52 - | 523 6 +4:22 7 Харбандиди Алексей Лично III 208 1988 47 53 65 50 - 0 52 - - - 61 47 - - 64 52 - | 491 7 +5:01 8 Лисай Павел room530 141 1994 - - 66 - 60 45 51 62 63 - 59 68 - - - - - | 474 8 +5:22 9 Друк Анатоль лично II 151 1991 61 67 58 - 59 42 41 58 - - - - - - - - - | 386 9 +7:09 10 Паплевка Иван Логойск 262 1990 - 70 57 0 81 49 63 - - - 58 - - - - - - | 378 10 +7:19 11 Ермачёк Евгений Лично 306 1989 - - 41 0 45 49 37 46 - 29 36 34 - - 36 - - | 353 11 +7:50 12 Молчанов Павел МГТЭЦДиМ СШ 147 III 5 1986 38 0 44 29 58 54 37 - - - 39 - - 46 - - - | 345 12 +7:59 13 Швабович Сергей КСО "Белая Русь" ВА Р III 273 1997 - 63 71 41 68 - - - 55 - - - - - 34 - - | 332 13 +8:15 14 Артюшевский Сергей Лично 127 1985 - 49 52 36 47 41 - 36 - - - 35 25 - 0 - - | 321 14 +8:29 15 Войтехович Максим КО "Легенда" 232 1990 - 75 63 59 - - - 71 - - - - 42 - - - - | 310 15 +8:42 16 Климук Павел Академия МВД 166 1998 - - - - - - - 70 - - - 64 - 40 64 68 - | 306 16 +8:47 17 Менько Павел УГЗ МЧС 173 1998 45 60 0 41 48 - 37 53 - - - - - - - - - | 284 17 +9:14 18 Шиманский Владимир Лично II 18 1987 55 50 - - 50 40 42 46 - - - - - - - - - | 283 18 +9:15 19 Шманай Павел БЦЭиТ 323 1997 - - - 53 83 78 - - - - - - - 65 - - - | 279 19 +9:20 20 Корень Роман СК "БГПУ" II 69 1998 48 48 63 54 - 35 26 - - - 0 - - - - - - | 274 20 +9:26 21 Першай Дмитрий БГМУ II 221 1997 72 0 68 - 71 60 - - - - - - - - - - - | 271 21 +9:30 22 Кость Максим лично 275 1986 - 58 - - - - - 56 51 58 - - - 47 - - - | 270 22 +9:31 23 Щепко Сергей Дзержинский район III 160 1986 60 52 - - - 39 36 - - - 46 - 36 - - - - | 269 23 +9:32 24 Гуляев Андрей КСО "Пеленг-Вымпел" 300 1998 - - 22 21 41 - 23 30 - - - 25 17 29 31 26 - | 265 24 +9:37 25 Палачанскi Аляксей Асабіста 279 1992 - 67 69 - 70 56 - - - - - - - - - - - | 262 25 +9:40 26 Лавренович Сергей БЦЭиТ III 24 1987 65 70 60 63 - - - - - - - - - - - - - | 258 26 +9:45 27 Галузов Вячеслав ВА РБ III 220 1998 52 56 0 34 0 50 - 56 0 - - - - - - - - | 248 27 +9:58 28 Лисовский Павел Минск-Новый Уренгой II 146 1986 58 65 53 - - - - - - - - - 37 - - - - | 213 28 +10:40 29 Кузьмич Олег МГЛУ III 96 1998 53 60 - - 44 52 - - - - - - - - - - - | 209 29 +10:45 30 Стрельченя Даниил БГМУ III 105 1996 60 52 56 - - - 39 - - - - - - - - - - | 207 30 +10:48 31 Грибовский Павел КСО "Меридиан" 451 1985 - - - - - - - - - - - 76 57 0 - - 71 | 204 31 +10:51 32 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 136 1989 47 48 - - 38 32 - - - - - 38 - 0 - - - | 203 32 +10:52 33 Бондаренко Фёдор Калинковичи 216 1994 - 71 - - 64 - - 60 - - - - - - - - - | 195 33 +11:02 34 Гурский Олег Лично II 276 1988 - 57 59 - 45 - - - - - - - - - - - - | 161 34 +11:44 35 Король Артем КО "ТрактОр" 227 1998 - - - 0 - - - 58 - 52 - - 47 - - - - | 157 35 +11:49 36 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" II 57 1987 51 - 49 - 44 - - - - - - - - - - - - | 144 36 +12:04 37 Сапегин Павел Минск 84 1989 41 51 47 - - 0 - - - - - - - - - - - | 139 37 +12:10 38 Голышев Павел Фаниполь III 34 1986 59 - 60 - - - - - - - - - - - - - - | 119 38 +12:35 39 Нахайчук Дмитрий КСО "Белая Русь"ВАРБ II 304 1998 - - 67 52 - - - - - - - - - - - - - | 119 38 +12:35 40 Петрашевский Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 293 1994 - - 45 - 28 33 0 - - - - - - - - - - | 106 40 +12:51 41 Бандарович Дмитрий OC Silwan Liuks 314 1989 - - - - - 47 59 - - - - - - - - - - | 106 40 +12:51 42 Волчёк Максим Минск 223 1998 19 48 35 - - - - - - - - - - - - - - | 102 42 +12:56 43 Васьковцев Егор СК "БГПУ" II 66 1997 - - - - - - - 59 - - - - - - 40 - - | 99 43 +12:59 44 Цуприк Роман лично Минск 404 1989 - - - - - - - 18 22 30 29 - - - - 0 - | 99 43 +12:59 45 Михайлюкович Иван Лично 181 1997 40 - 49 - - - - - - - - - - - - 0 - | 89 45 +13:11 46 Великода Евгений Минск 327 1994 - - - 54 - - - - - - - - 31 - - - - | 85 46 +13:16 47 Starykevich Maksim Portugal 384 1988 - - - - - - 82 - - - - - - - - - - | 82 47 +13:20 48 Романюк Роман БГУФК СиРТ 248 1998 - - - - - 19 13 - - - - 21 - - 0 25 - | 78 48 +13:25 49 Вяльцев Виталий Минск 425 1987 - - - - - - - 25 - - 19 33 - - - - - | 77 49 +13:26 50 Губаревич Антон КО Камволь II 230 1988 - 76 - - - - - - - - - - - - - - - | 76 50 +13:27 51 Юлов Герман Solo 253 1993 - 73 - - - - - - - - - - - - - - - | 73 51 +13:31 52 Лазарук Георгий Минск 348 1996 - - - 16 - 18 - 25 - - 10 4 - - - - - | 73 51 +13:31 53 Головач Алексей лично 89 1998 - - - 69 - - - - - - - - - - - - - | 69 53 +13:36 54 Прилепский Александр Минск 385 1996 - - - - - - 33 - - - - - 36 - - - - | 69 53 +13:36 55 Тихомиров Евгений СКО "Немига-Норд" II 149 1991 67 - - - - - - - - - - - - - - - - | 67 55 +13:38 56 Зуйков Антон УГЗ МЧС II 209 1995 - 67 0 - - - - - - - - - - - - - - | 67 55 +13:38 57 Ругаль Артём Лично 321 1994 - - - 34 - - - - - - - - - - 33 - - | 67 55 +13:38 58 Лубник Александр Дзержинский район III 91 1996 66 - - 0 - - - - - - 0 - - - - - - | 66 58 +13:40 59 Лисай Алексей room530 383 1989 - - - - - - 31 - - - - 33 - - - - - | 64 59 +13:42 60 Серченя Денис Солигорск II 112 1995 62 - - - - - - - - - - - - - - - - | 62 60 +13:44 61 Васильченко Евгений СК "Буг" II 295 1995 - - - 59 - - - - - - - - - - - - - | 59 61 +13:48 62 Ромейко Денис Минск 224 1992 57 - - - - - - - - - - - - - - - - | 57 62 +13:50 63 Бусин Евгений Orient-school.pro 240 1994 - 37 - 0 - 20 - - - - - - - - - - - | 57 62 +13:50 64 Ульский Александр КСО "Белая Русь"ВАРБ 305 1997 - - 57 - - - - - - - - - - - - - - | 57 62 +13:50 65 Ромашко Павел БГУФК СиРТ 252 1998 - - - - - - - - - - - - - - 25 27 - | 52 65 +13:57 66 Калиновский Алексей Минск III 196 1994 51 - - - - - - - - - - - - - - - - | 51 66 +13:58 67 Нарута Антон СК Буг II 294 1991 - - - 51 - - - - - - - - - - - - - | 51 66 +13:58 68 Суматохин Виталий Минск 373 1989 - - - - 30 - - - - - - - - - - 19 - | 49 68 +14:00 69 Лебедь Павел КСО "Пеленг-Вымпел" 389 1995 - - - - - - 47 - - - - - - - - - - | 47 69 +14:03 70 Гивойно Андрей СКО "Немига-Норд" II 372 1987 - - - - 45 - - - - - - - - - - - - | 45 70 +14:05 71 Рымашевский Максим Минск 195 1992 - 0 43 - - - - - - - - - - - - - - | 43 71 +14:08 72 Шибинский Павел ВА РБ 283 1997 - 43 - - - - - - - - - - - - - - - | 43 71 +14:08 73 Васюкович Вячеслав Минск 110 1991 - - - - - 41 - - - - - - - - - - - | 41 73 +14:10 74 Юницкий Вадим Minsk III 330 1987 - - - 40 - - - - - - - - - - - - - | 40 74 +14:11 75 Карпин Александр ГТК "Цитадель" 368 1996 - - - - 40 - - - - - - - - - - - - | 40 74 +14:11 76 Жилянин Павел КО "Легенда" 423 1996 - - - - - - - 39 - - - - - - - - - | 39 76 +14:12 77 Малаховский Александр Минск 357 1985 - - - 38 - - - - - - - - - - - - - | 38 77 +14:14 78 Харлович Дмитрий Атлас III 51 1987 - - - - - - - 36 - - - - - - - 0 - | 36 78 +14:16 79 Осененко Василий Земля/Воздух 349 1987 - - - 36 - - - - - - - - - - - - - | 36 78 +14:16 80 Бандарович Александр БГУФК СиРТ 244 1995 - - - - - - - 18 - - 0 - - - - 17 - | 35 80 +14:17 81 Гаврильчик Данила Минск 459 1996 - - - - - - - - - - - - 0 - 17 18 - | 35 80 +14:17 82 Лазук Алексей КО "БГУ" III 170 1996 - - - 0 - - - - - - - - 33 - - - - | 33 82 +14:20 83 Миронов Александр Минск 361 1998 - - - 0 5 14 0 13 - - - - - - - - - | 32 83 +14:21 84 Стычневский Антон Альтаир 393 1996 - - - - - - 32 - - - - - - - - - - | 32 83 +14:21 85 Скакалов Вячеслав Минск 444 1988 - - - - - - - - - - 31 - - - - - - | 31 85 +14:22 86 Езерский Павел Минск 199 1985 - - 29 - - - - - - - - - - - - - - | 29 86 +14:25 87 Ганич Виталий Кроты-хомяки 186 1990 - - - - 28 - - - - - - - - - - - - | 28 87 +14:26 88 Ярош Роман Минск 458 1993 - - - - - - - - - - - - 27 - - - - | 27 88 +14:27 89 Болтрамун Евгений Крок наперад 328 1991 - - - - - - - - - - - - 26 - - - - | 26 89 +14:28 90 Савчук Евгений КСО "Пеленг-Вымпел" 397 1994 - - - - - - 24 - - - - - - - - - - | 24 90 +14:31 91 Данченко Кирилл КСО "Пеленг-Вымпел" 390 1994 - - - - - - 22 - - - - - - - - - - | 22 91 +14:33 92 Бакланов Максим Минск 463 1993 - - - - - - - - - - - - 21 - - - - | 21 92 +14:34 93 Михальцов Алексей Минск 483 1988 - - - - - - - - - - - - - - - - 21 | 21 92 +14:34 94 Русинов Сергей Минск 477 1989 - - - - - - - - - - - - - - - 19 - | 19 94 +14:37 95 Голынец Илья Минск, лично 407 1994 - - - - - - - 16 - - - - - - - - - | 16 95 +14:40 96 Мицкевич Дмитрий КСО "Турлан" 453 1986 - - - - - - - - - - - - 14 - - - - | 14 96 +14:43 97 Храпицкий Даниил Минск 426 1998 - - - - - - - 13 - - - - - - - - - | 13 97 +14:44 98 Коробко Сергей Минск 479 1992 - - - - - - - - - - - - - - - - 12 | 12 98 +14:45 99 Наркевич Анатолий Дисна 269 1989 - - - - 0 - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 100 Тимошенко Юрий МГЛУ 309 1998 - - 0 - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 101 Ложечник Евгений Минск 352 1998 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 102 Николаев Константин Минск 353 1985 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 103 Щеболев Артем Москва 432 1986 - - - - - - - - 0 - - - - - - - - | 0 - +15:00 104 Альхимёнок Алексей КО "ТрактОр" 465 1990 - - - - - - - - - - - - - 0 - - - | 0 - +15:00 105 Парамонов Александр Логойск 466 1992 - - - - - - - - - - - - - 0 - - - | 0 - +15:00 106 Горобченко Матвей лично Минск 476 1996 - - - - - - - - - - - - - - - 0 - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лычков Игорь СКО "Немига-Норд" КМС 54 1983 103 101 98 - 95 104 - 85 103 100 109 89 - 90 81 - 99 | 1002 1 0:00 2 Обернихин Игорь СКО "Орион" КМС 39 1981 86 82 90 91 89 0 - 95 76 85 86 94 91 88 86 94 - | 904 2 +1:28 3 Кухто Петр КА Баклан КМС 103 1981 - 81 74 - 83 72 84 81 - 72 88 82 86 82 88 82 - | 837 3 +2:28 4 Кунцевич Сергей КО "Сильван люкс" I 63 1982 86 81 72 87 77 78 68 81 68 67 57 89 77 81 85 85 - | 830 4 +2:34 5 Загришев Денис OC "Silwan Liuks" II 158 1983 70 73 78 77 68 67 60 70 69 68 75 0 76 0 71 58 - | 727 5 +4:07 6 Андрощик Сергей СК "БГПУ" II 117 1982 62 68 73 61 52 64 68 63 52 68 66 65 64 0 67 54 64 | 667 6 +5:01 7 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" I 111 1980 49 - 77 - 80 68 54 66 - - 66 71 - 57 68 59 - | 666 7 +5:02 8 Малахов Алексей КО "ТрактОр" I 53 1981 72 81 83 71 - 73 58 87 - - 76 - - 63 - - - | 664 8 +5:04 9 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" КМС 150 1983 97 84 85 - 102 - 88 96 - - 0 - 100 - - - - | 652 9 +5:14 10 Шатерник Евгений Минск III 265 1980 - 74 74 64 70 54 60 65 - - 67 69 - - - - - | 597 10 +6:04 11 Жылко Вячаслаў СК "БДПУ" КудыМы 108 1980 - 66 72 0 67 51 43 - - - 41 - 22 51 53 42 51 | 537 11 +6:58 12 Жуков Алексей Легенда I 11 1983 - - - - - - 71 84 69 67 75 81 73 - - - - | 520 12 +7:13 13 Миронов Дмитрий СК "Камволь" МС 329 1980 - - - 89 - - 108 - 96 - - - 104 109 - - - | 506 13 +7:26 14 Майсяюк Арцем Мiнск III 125 1984 59 56 59 42 0 41 43 - - - 31 46 36 26 37 - - | 450 14 +8:16 15 Стральцоў Максім Менск, асабіста I 81 1983 - 59 76 70 - - - - - 61 - 76 - - - 86 - | 428 15 +8:36 16 Роговский Алексей ОК "Пралеска" I 118 1982 - - - 81 68 69 - - 65 64 - - 68 - - - - | 415 16 +8:47 17 Давидович Дмитрий КО БГУ I 315 1981 - - 60 - - 66 - 54 0 59 60 - 65 50 - - - | 414 17 +8:48 18 Сухаричев Сергей СК "Сож" 277 1981 - - 58 55 58 56 35 - - - - - - - - - - | 262 18 +11:05 19 Малалетников Павел Минск 175 1982 - - - 45 - - - - 38 - 39 - - - 40 46 49 | 257 19 +11:09 20 Лабановский Александр КО Камволь I 177 1982 - - - 66 - - - 75 - 72 - - - - - - - | 213 20 +11:49 21 Солодкин Сергей СКО "Немига-Норд" МС 302 1984 - - - - - - - 105 107 0 - - - - - - - | 212 21 +11:50 22 Чаплинский Александр СКО «Орион» 429 1981 - - - - - - - - - 14 13 35 24 29 20 36 0 | 171 22 +12:26 23 Качаноўскі Яўген Асабіста 241 1984 - - - 46 - - - 54 - - - - - - - - 45 | 145 23 +12:50 24 Неделько Владислав Лично III 155 1983 - - 49 - - - - 48 - - 37 - - - - - - | 134 24 +13:00 25 Запорожченко Сергей КО "Легенда" II 406 1981 - - - - - - - 68 65 - - - - - - - - | 133 25 +13:01 26 Ермакович Андрей Смолевичи 179 1984 41 - 0 37 0 - 45 - - - - - - - - - - | 123 26 +13:10 27 Шаров Александр Минск 410 1983 - - - - - - - 35 - - 0 16 - - 21 13 19 | 104 27 +13:27 28 Глубокий Константин МГТЭЦ Шавель 122 1983 29 43 26 - - - - - - - - - - - - - - | 98 28 +13:32 29 Балабанов Павел СК "Камволь" КМС 450 1983 - - - - - - - - - - - 93 - - - - - | 93 29 +13:36 30 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 310 1984 - - 81 - - - - - - - - - - - - - - | 81 30 +13:47 31 Mendelevicius Mantas Takas OSK 470 1980 - - - - - - - - - - - - - - 78 - - | 78 31 +13:50 32 Довгайло Дмитрий Минск 399 1981 - - - - - - - - 24 30 - - 18 - - - - | 72 32 +13:55 33 Бардашов Юрий могилёв II 457 1983 - - - - - - - - - - - - 71 - - - - | 71 33 +13:56 34 Малиновский Дмитрий Минск I 272 1984 - - - 66 - - - - - - - - - - - - - | 66 34 +14:01 35 Хромых Иван Лично 287 1984 - - 63 - - - - - - - - - - - - - - | 63 35 +14:03 36 Федарышкін Вячаслаў КА Баклан I 308 1983 - - - - - - - - - 62 - - - - - - - | 62 36 +14:04 37 Титович Егор КСО Эридан 480 1980 - - - - - - - - - - - - - - - - 60 | 60 37 +14:06 38 Костромин Олег лично 104 1984 - - - - - - - - - - 46 - - - - - - | 46 38 +14:19 39 Малафеев Иван Минск 447 1983 - - - - - - - - - - 45 - - - - - - | 45 39 +14:20 40 Жмаков Алексей Минск 201 1982 - - - - - - - - - - - - - - 36 - - | 36 40 +14:28 41 Витковский Андрей Минск 343 1981 - - - 24 - - - - - - - - - - - - - | 24 41 +14:38 42 Зеленкевич Виталий Минск, Трест Белтранс 320 1982 - - - 14 - - - - - - - - - - - - - | 14 42 +14:47 43 Сицко Павел Минск 474 1984 - - - - - - - - - - - - - - - 12 - | 12 43 +14:49 44 Новиков Алексей Минск 356 1984 - - - 11 - - - - - - - - - - - - - | 11 44 +14:50 45 Трофимчюк Иван Минск 462 1983 - - - - - - - - - - - - 3 - - - - | 3 45 +14:57 46 Шкабара Віталь Мінск 126 1984 0 - - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 47 Нищик Алексей Лично 264 1983 - 0 - - - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 48 Никитин Борис Минск 354 1982 - - - 0 - - - - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 49 Мельников Дмитрий Минск 400 1984 - - - - - - 0 - - - - - - - - - - | 0 - +15:00 50 Ключеня Виталий Логойск 435 1982 - - - - - - - - 0 - - - - - - - - | 0 - +15:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Саванович Виталий КСО "Эридан" МС 278 1978 - 97 96 103 99 - 69 97 - - 97 - 100 101 102 90 96 | 988 1 0:00 2 Дубинин Михаил ArsenalVideo.by I 129 1977 - 78 77 88 82 79 77 83 79 83 76 81 - 75 71 - 62 | 807 2 +2:45 3 Савастюк Игорь КА Баклан I 109 1979 78 80 71 71 80 73 57 84 63 - - 81 81 56 70 62 - | 769 3 +3:19 4 Ткачёв Ярослав лично II 164 1978 74 75 73 74 73 69 - - 67 64 71 72 77 74 70 62 - | 733 4 +3:52 5 Шах Степан Минск II 83 1979 73 75 83 70 73 - - - - - 67 - 71 66 75 60 - | 713 5 +4:11 6 Печко Андрей Минск II 271 1977 - 67 79 61 74 65 52 64 - 0 - 61 - 48 75 0 64 | 662 6 +4:57 7 Ермохин Максим Минск I 193 1975 52 81 88 58 81 0 70 75 - - 70 58 - - - - - | 633 7 +5:23 8 Пехтерев Сергей СКО "Немига-Норд" 207 1979 - - 64 53 - 64 59 62 58 58 - 57 59 68 60 54 62 | 614 8 +5:41 9 Какунин Алексей Лично III 100 1975 59 55 54 49 57 55 - - 46 0 53 54 55 57 51 - 53 | 552 9 +6:37 10 Игнацкий Андрей APS 145 1979 57 50 60 42 66 46 41 - - - 47 54 - - - - - | 463 10 +7:58 11 Клышко Егор КО "ТрактОр" 130 1975 38 45 41 40 - - - - - 38 43 46 - 36 39 36 - | 402 11 +8:54 12 Печёнов Георгий Минск 261 1975 - 52 65 40 52 45 - - - - 44 - - - - - - | 298 12 +10:29 13 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 134 1979 0 40 44 41 33 39 0 22 - - 36 - - - - - - | 255 13 +11:08 14 Холод Павел КСО "Эридан" КМС 331 1976 - - - 83 - - - 88 0 81 - - - - - - - | 252 14 +11:10 15 Мельник Сергей СКО "Орион" I 347 1975 - - - 68 - - - - 60 60 - - 58 - - - - | 246 15 +11:16 16 Тараканов Андрей КСО "Оптималист" 226 1978 0 26 27 25 35 22 19 36 - - 27 0 - - - 19 - | 236 16 +11:25 17 Сорока Александр КСО "Березино" I 319 1975 - - - 67 - - - 24 - - - - - - 67 72 - | 230 17 +11:30 18 Журавлёв Андрей СКО "Немига-Норд" КМС 431 1978 - - - - - - - - - 104 - - - - 106 - - | 210 18 +11:49 19 Шылак Аляксей СКА "Арыён" I 152 1977 48 46 54 - 47 - - - - - - - - - - - - | 195 19 +12:02 20 Журавлев Вячеслав СКО "Немига-Норд" МС 156 1976 99 96 - - - - - - - - - - - - - - - | 195 19 +12:02 21 Балабанов Пётр СК "Камволь" КМС 449 1978 - - - - - - - - - - - 74 65 - - 0 - | 139 21 +12:53 22 Грабинский Сергей Минск 366 1979 - - - - 42 - - - - - - - - - 38 50 - | 130 22 +13:02 23 Осипов Сергей ТК Гелиос 86 1979 - - 43 - 45 41 - - - - - - - - - - - | 129 23 +13:02 24 Беспалов Михаил КСО «Белая Русь» I 72 1979 - - - 66 - - - - 59 - - - - - - - - | 125 24 +13:06 25 Романович Евгений КО "ТрактОр" 268 1976 - - 37 - 36 - 29 - - - - - - - - - - | 102 25 +13:27 26 Меляшевич Сергей КО "ТрактОр" 228 1977 - - - 28 - - - 34 - 36 - - - - - - - | 98 26 +13:31 27 Балаховский Олег СК "Пеленг-Вымпел" III 341 1979 - - - 28 - - - - - - - - 28 - - - - | 56 27 +14:09 28 Нарышкин Михаил СК "Камволь" I 454 1975 - - - - - - - - - - - - 55 - - - - | 55 28 +14:10 29 Матусевич Алексей Лично 307 1977 - - 48 - - - - - - - - - - - - - - | 48 29 +14:16 30 Куницын Александр Минск 313 1977 - - 47 - - - - - - - - - - - - - - | 47 30 +14:17 31 Черныш Андрей СКО "Стандарт" 437 1979 - - - - - - - - 18 23 - - - - - - - | 41 31 +14:23 32 Зайцев Александр Минск 371 1977 - - - - 28 - - - - - - - - - - - - | 28 32 +14:34 33 Каллагов Юрий СКО «Орион» 430 1978 - - - - - - - - - 14 - - 14 - - - - | 28 32 +14:34 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Николай КСО "Белая Русь" КМС 38 1971 87 - - 80 84 77 82 86 69 0 81 - 75 83 - - 72 | 807 1 0:00 2 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" I 185 1974 77 77 72 78 80 - 73 75 71 65 78 80 - - 76 92 - | 786 2 +0:23 3 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК II 123 1970 79 77 70 - 0 77 62 76 67 77 68 74 - 60 70 - - | 735 3 +1:20 4 Кононов Сергей КО "Эридан" I 97 1973 77 0 79 79 57 - - 73 - 0 - 80 81 86 0 - 92 | 704 4 +1:55 5 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" I 311 1973 - - 62 64 74 60 62 71 0 62 - - 61 - 54 - 61 | 631 5 +3:16 6 Пилипенко Александр СКО "Орион" I 280 1970 - - 77 73 68 - 0 75 0 65 0 - 71 - 70 - 61 | 560 6 +4:35 7 Минчуков Александр МС 40 1973 76 - - 64 76 - - - 0 64 82 - 72 - 62 - - | 496 7 +5:47 8 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" II 88 1972 - - - 46 - - - 53 53 46 44 47 35 - - - - | 324 8 +8:59 9 Марчанка Павел Мінск 1 1971 - - - 28 31 41 35 52 - - 41 43 38 0 - - - | 309 9 +9:15 10 Кузнецов Владимир КО "Эридан" I 236 1970 - 66 - - 68 - 52 - - - - 54 - - - 60 - | 300 10 +9:25 11 Жук Иван Минск III 163 1973 60 73 72 - - 64 - - - - - - - - - - - | 269 11 +10:00 12 Сцепанюк Максім Мінск III 2 1971 52 - - 49 43 47 - 46 - - - - - - - - - | 237 12 +10:36 13 Латокурский Сергей КСО "Турлан" III 167 1970 52 0 56 45 - - 35 - - - - - 44 - - - - | 232 13 +10:41 14 Малевич Вячеслав КСО "Меридиан" II 392 1970 - - - - - - 49 - - - - 54 - - - - - | 103 14 +13:05 15 Комисаренко Василий КСО "Эридан" II 359 1973 - - - 47 - 46 - - - - - - - - - - - | 93 15 +13:16 16 Стригельский Сергей лично Минск 332 1972 - - - 40 38 - - - - - - - - - - - - | 78 16 +13:33 17 Семашко Павел Минск 255 1974 - - - - - - - 40 - 33 - - - - - - - | 73 17 +13:39 18 Артихович Александр СКО "Орион" II 284 1972 - 68 - - - - - - - - - - - - - - - | 68 18 +13:44 19 Шабад Александр лично 153 1971 40 - - - - 24 - - - - - - - - - - - | 64 19 +13:49 20 Кравченко Дмитрий КО "Случь" III 222 1974 55 - - - - - - - - - - - - - - - - | 55 20 +13:59 21 Полазов Андрей Минск 326 1974 - - - 21 30 - - - - - - - - - - - - | 51 21 +14:03 22 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 344 1970 - - - 41 - - - - - - - - - - - - - | 41 22 +14:14 23 Барсук Сергей Жодино III 325 1970 - - - 34 - - - - - - - - - - - - - | 34 23 +14:22 24 Хатковский Владимир Минск 362 1971 - - - - 30 - - - - - - - - - - - - | 30 24 +14:27 25 Бобков Александр Минск 464 1970 - - - - - - - - - - - - - 30 - - - | 30 24 +14:27 26 Титов Олег лично 324 1971 - - - 21 - - - - - - - - - - - - - | 21 26 +14:37 27 Князев Андрей лично Минск 456 1973 - - - - - - - - - - - - 19 - - - - | 19 27 +14:39 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" КМС 113 1968 78 78 89 88 86 75 63 93 74 71 78 87 - 66 71 97 - | 849 1 0:00 2 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 274 1965 - 75 - 75 79 76 67 86 - - 84 - - 71 - - - | 613 2 +4:10 3 Молоток Александр СКО "Орион" III 119 1969 63 62 73 50 61 46 51 55 52 - 56 41 49 45 - 45 - | 572 3 +4:54 4 Матюшевский Сергей лично Минск 312 1967 - - 26 - 28 23 30 35 - - 30 26 - 13 33 34 - | 278 4 +10:05 5 Феденко Владимир Минск 154 1965 32 22 29 21 31 0 23 14 - - 22 25 25 27 32 - - | 268 5 +10:16 6 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 144 1969 - 39 0 - - - - - - - - 0 - 0 0 37 - | 76 6 +13:39 7 Белый Александр Логойский РЦТиК I 433 1965 - - - - - - - - 66 - - - - - - - - | 66 7 +13:50 8 Галубовiч Юрась Беглец 468 1967 - - - - - - - - - - - - - - - - 56 | 56 8 +14:01 9 Матусевич Виталий КО "ТрактОр" I 281 1969 - 43 - - - - - - - - - - - - - - - | 43 9 +14:14 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей Белая Русь I 30 1964 56 57 58 55 0 62 63 - 63 61 - 65 62 - - - 62 | 609 1 0:00 2 Макаревич Иосиф КО "Камертон" I 29 1960 - 61 57 57 69 61 0 66 51 - - - 57 53 50 68 - | 600 2 +0:13 3 Латокурский Григорий КСО "Турлан" I 10 1964 61 0 62 55 61 53 47 - - 49 60 57 55 61 - - - | 574 3 +0:52 4 Жигуновский Владимир ВЖИК II 79 1961 51 49 51 45 50 57 43 56 51 38 49 53 47 36 48 54 - | 521 4 +2:10 5 Баранов Геннадий Лично 64 1960 45 44 - - - - 39 45 43 44 - 60 45 47 48 0 - | 460 5 +3:40 6 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 131 1962 45 43 47 44 46 44 - - - - 43 48 43 - - 52 48 | 460 5 +3:40 7 Климович Сергей Турлан 191 1960 39 43 47 - - 42 48 48 - - 51 46 - 0 - 56 - | 420 7 +4:39 8 Корф Александр СКО "Орион" 36 1961 39 43 43 38 37 33 37 40 37 36 40 41 40 0 35 44 35 | 405 8 +5:01 9 Полях Сергей лично I 31 1962 59 0 0 57 60 0 51 63 0 - - - - - - - - | 290 9 +7:51 10 Бабук Александр ВЖИК II 13 1963 - - 31 22 58 35 38 21 - - - - - - 40 - - | 245 10 +8:58 11 Попов Сергей КО "ТрактОр" 427 1960 - - - - - - - 42 - - - - 31 0 44 - 32 | 149 11 +11:20 12 Галубовіч Ігар 402 1962 - - - - - - - - - - - - - - - 51 39 | 90 12 +12:47 13 Дубровский Виктор лично Минск 333 1961 - - - 24 - 27 17 - - 21 - - - - - - - | 89 13 +12:48 14 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-Спартак" 77 1962 44 43 - 0 - - - - - 0 - - - - 0 - - | 87 14 +12:51 15 Шалесный Леонид Стандарт 9 1961 41 - 36 - - - - - - - - - - - - - - | 77 15 +13:06 16 Варивода Сергей HAVAL Run Club 242 1964 - - - 29 29 18 0 - - - - - - - - - - | 76 16 +13:08 17 Петров Александр Александр СКО "Торпедо" I 442 1962 - - - - - - - - - - 54 - - - - - - | 54 17 +13:40 18 Поддубный Юрий Минск 471 1960 - - - - - - - - - - - - - - 44 - - | 44 18 +13:55 19 Савушкин Александр Пралеска II 33 1962 - - - - - - - - - 37 - - - - - - - | 37 19 +14:05 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий СКО "Орион" I 6 1957 71 81 80 86 87 76 80 81 0 76 72 - 66 73 - - - | 792 1 0:00 2 Мелешко Андрей КО "БГУ" II 139 1955 70 77 79 - 76 70 - 72 69 76 - 79 - 75 - - - | 743 2 +0:56 3 Карась Олег КО "ТрактОр" II 25 1956 70 66 68 76 71 69 61 - 60 - 63 69 - 59 - - 63 | 676 3 +2:12 4 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" II 62 1956 55 57 60 59 64 49 56 63 47 45 62 77 44 60 52 50 52 | 613 4 +3:23 5 Зюзь Александр КО "ТрактОр" III 102 1955 62 61 61 - 57 0 - - - - 50 50 - 49 44 52 - | 486 5 +5:48 6 Мороз Иван КО "Камертон" III 28 1955 47 41 48 49 49 49 46 43 46 42 46 41 - - 33 57 44 | 481 6 +5:53 7 Цымбал Георгий лично I 78 1955 46 53 47 41 58 51 43 46 39 36 46 41 42 37 - 40 34 | 473 7 +6:03 8 Важник Александр СК"Стандарт" II 184 1958 58 - 68 - - - - - 48 55 59 60 65 - - 46 - | 459 8 +6:18 9 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 7 1958 47 48 53 48 50 - 40 41 - 36 34 - - - - 37 - | 434 9 +6:47 10 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" 59 1958 48 42 48 - 43 35 38 43 37 40 0 43 0 - 39 - - | 421 10 +7:02 11 Шпакоўскі Адам лично 138 1956 34 35 30 35 35 36 42 43 39 39 28 45 42 37 - - 41 | 399 11 +7:27 12 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" I 114 1958 - 55 57 39 - - 20 23 28 26 27 34 32 36 39 37 - | 384 12 +7:44 13 Трапезников Николай КСО "Пеленг-Вымпел" 58 1955 - - 37 30 39 36 38 36 37 35 38 41 38 - 24 37 32 | 377 13 +7:52 14 Гаpyстoвіч Лeaнід Miнcк 115 1955 32 31 34 27 30 26 28 31 28 30 29 21 - - - - - | 300 14 +9:19 15 Коржов Иван ВЖИК 335 1957 - - - 41 - - 38 - - - 41 40 41 45 22 - - | 268 15 +9:55 16 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" I 211 1958 0 - 49 0 41 41 44 - - - - 45 - - - - - | 220 16 +10:50 17 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" I 121 1955 - - - 64 - - - - - - - - 57 - - - - | 121 17 +12:42 18 Домарков Алексей КСО "Оптималист" 286 1958 - - - 22 23 18 - 16 - - - - - - 0 26 - | 105 18 +13:01 19 Мацукевіч Леанід КСО "Турлан" III 20 1959 - - - - - - - 42 38 0 - - - - - - - | 80 19 +13:29 20 Смирнов Александр Минск 148 1957 - 37 - - 27 - - - - - - - - - - - - | 64 20 +13:47 21 Носань Сергей лично Минск 334 1955 - - - 23 31 - - - - - - - - - - - - | 54 21 +13:59 22 Глушаков Сергей Логойск 436 1958 - - - - - - - - 32 - - - - - - - - | 32 22 +14:24 23 Жизневский Георгий Минск 56 1955 - - 15 - 0 - - - - - - - - - - - - | 15 23 +14:43 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печерный Валентин КО "ТрактОр" I 41 1951 59 59 57 52 61 46 54 68 54 47 58 55 58 65 51 57 61 | 603 1 0:00 2 Лабановский Анатолий КО "БГУ" I 176 1952 50 52 45 57 56 56 50 54 64 - 64 53 - - 70 - 65 | 591 2 +0:18 3 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" III 92 1953 46 48 56 50 52 45 47 56 48 - 43 45 42 39 38 40 - | 493 3 +2:44 4 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" II 32 1951 45 48 48 - 49 40 45 50 - - 28 52 44 44 32 49 - | 474 4 +3:13 5 Мосин Павел КО "ТрактОр" 225 1951 46 46 45 - 40 34 - 51 39 43 12 47 39 33 39 - 39 | 435 5 +4:11 6 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" II 116 1951 48 - 50 - 42 43 40 48 43 38 36 36 38 24 33 - - | 426 6 +4:24 7 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" I 12 1951 39 44 44 40 38 44 35 36 - - 29 34 38 34 - 38 39 | 400 7 +5:03 8 Маковский Анатолий КСО "Эридан" III 233 1950 - - - 44 53 - 42 52 48 45 56 - - - - - - | 340 8 +6:33 9 Булатов Владимир Минск III 21 1952 35 33 30 26 32 27 16 - 25 27 34 29 - 27 22 - 26 | 300 9 +7:32 10 Орловский Александр Лично 289 1953 - - 31 31 31 - 24 35 23 21 30 32 25 0 30 23 29 | 298 10 +7:35 11 Кухта Григоий Минск II 44 1950 32 35 31 29 - - 20 25 23 24 24 28 25 0 19 37 20 | 290 11 +7:47 12 Савченко Александр КО "ТрактОр" 210 1954 - 32 32 25 21 29 21 26 - - - 21 24 0 - - - | 231 12 +9:15 13 Жмаков Юрий лично 235 1951 - - - 37 - - - 50 - - 48 44 - 0 - - 39 | 218 13 +9:35 14 Карась Игорь КО "ТрактОр" 379 1953 - - - - - - 60 - - - - - - 58 - - 61 | 179 14 +10:33 15 Гуринович Сергей СК "Люсерж" 360 1951 - - - 36 - 0 - - - - 35 - - 35 - - - | 106 15 +12:22 16 Толпекин Игорь лично 299 1953 - - - - - 29 23 - - - - 32 - - - - - | 84 16 +12:55 17 Маляров Александр КО "ТрактОр" 35 1952 - - - - - - 10 25 - - - - - - - - - | 35 17 +14:08 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Виталий КО "ТрактОр" I 6004 1949 51 49 - 39 58 54 43 50 47 53 60 56 47 0 56 56 58 | 552 1 0:00 2 Нехай Геннадий Стандарт 6031 1949 46 50 56 48 49 42 50 53 36 40 43 60 64 0 39 39 - | 519 2 +0:54 3 Будник Александр Минск I 6155 1948 30 - - 43 35 39 39 43 41 42 - 38 43 34 36 0 39 | 403 3 +4:03 4 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" 6038 1947 40 37 40 34 40 0 38 39 29 42 44 38 25 40 34 35 - | 398 4 +4:11 5 Титович Евгений СК "Люсерж" 6086 1948 0 43 - - 48 45 38 - - - 43 36 - 28 22 43 50 | 396 5 +4:14 6 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" II 6036 1947 34 36 34 32 37 34 31 37 32 32 37 - 28 31 32 - 37 | 350 6 +5:29 7 Турецкий Семен Минск 6030 1947 25 27 22 11 19 24 14 23 18 21 20 19 17 18 20 18 19 | 220 7 +9:01 8 Антрушин Юрий Лично 6026 1949 25 23 13 15 16 - 14 0 13 0 - 0 13 17 17 17 0 | 170 8 +10:23 9 Красильников Виктор КО "БГУ" III 6173 1948 - - - - - - 0 - - - - 40 - 39 38 - 37 | 154 9 +10:49 10 Гурьев Николай КО "Камертон" III 6017 1946 28 - - - 33 - - - - - - - 31 - 29 32 - | 153 10 +10:51 11 Матвейчик Геннадий АдамасИнвест II 6006 1948 - - - 24 - - - - - - - - - - - - - | 24 11 +14:21 12 Томашев Валерий Минск 6171 1947 - - - - - 20 - - - - - - - - - - - | 20 12 +14:27 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чернов Виктор Ветераны троп 6039 1944 21 22 18 - 25 0 15 19 20 18 15 15 17 17 17 22 17 | 199 1 0:00 2 Лабчевский Игорь КСО "БНТУ" 6001 1941 - 0 22 - - - - - - - - - - - - - - | 22 2 +13:21 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 |Сумма Место Гандикап -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сальников Вячеслав лично 6049 1939 - 28 0 27 41 27 17 - - 24 25 24 31 - 21 - 21 | 269 1 0:00 2 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" III 6052 1938 23 25 28 21 21 25 18 22 19 21 15 13 - 0 17 22 - | 227 2 +2:21 3 Латокурский Александр КСО "Турлан" 6040 1939 20 27 26 21 17 16 13 17 - - 17 21 - 17 - - - | 199 3 +3:54 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
admin@obelarus.net |