'Belarus Зелёный Стадион 2019
7 июля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Весенний сезон
17 тур
7.07.2019, Садовый

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 22 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 32)       4( 31)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 43)       9( 40)      10( 45)      11( 47)      12( 46)      13( 48)      14( 49)      15( 50)      16( 41)      17( 42)      18( 44)      19( 51)      20( 39)      21( 52)      22(100)   
   1 Костромина Анна           БГМУ                 I    2057 1986 01:51:21      1       5:03(  1)    1:58(  1)    3:32(  1)    1:14(  1)    6:24(  1)    4:38(  1)    2:43(  1)    7:57(  1)    8:15(  1)    5:32(  1)   10:43(  1)    4:19(  1)    5:23(  1)    4:01(  1)    6:54(  1)    8:34(  1)    3:43(  1)    4:02(  1)    3:51(  1)    6:04(  1)    2:08(  1)    3:43(  1)    0:40
                                                                                         5:03(  1)    7:01(  1)   10:33(  1)   11:47(  1)   18:11(  1)   22:49(  1)   25:32(  1)   33:29(  1)   41:44(  1)   47:16(  1)   57:59(  1)   62:18(  1)   67:41(  1)   71:42(  1)   78:36(  1)   87:10(  1)   90:53(  1)   94:55(  1)   98:46(  1)  104:50(  1)  106:58(  1)  110:41(  1)  111:21

Ж2, 15 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 38)       4( 43)       5( 40)       6( 48)       7( 49)       8( 50)       9( 41)      10( 42)      11( 44)      12( 51)      13( 39)      14( 52)      15(100)   
   1 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС   2101 1974 01:00:04      1       2:48(  2)    3:19(  5)    1:53(  1)    6:35(  1)    5:12(  4)    7:20(  3)    3:23(  1)    4:49(  1)    6:44(  3)    2:46(  1)    3:37(  1)    3:45(  2)    4:32(  1)    1:33(  1)    1:16(  5)    0:32
                                                                                         2:48(  2)    6:07(  3)    8:00(  2)   14:35(  1)   19:47(  1)   27:07(  1)   30:30(  1)   35:19(  1)   42:03(  1)   44:49(  1)   48:26(  1)   52:11(  1)   56:43(  1)   58:16(  1)   59:32(  1)   60:04
   2 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    МС   2108 1980 01:05:57      2       3:00(  4)    3:15(  3)    5:21( 11)    6:57(  2)    5:02(  1)    6:34(  1)    3:38(  2)    5:14(  2)    6:57(  4)    4:53( 11)    3:40(  2)    3:07(  1)    4:41(  2)    1:55(  4)    1:04(  1)    0:39
                                                                                         3:00(  4)    6:15(  4)   11:36(  7)   18:33(  5)   23:35(  5)   30:09(  5)   33:47(  3)   39:01(  3)   45:58(  3)   50:51(  4)   54:31(  3)   57:38(  3)   62:19(  2)   64:14(  2)   65:18(  2)   65:57
   3 Карелина Софья            КО "Случь"           I    5028 2005 01:06:05      3       2:50(  3)    2:35(  1)    2:19(  3)    7:21(  4)    5:37(  6)    7:42(  4)    4:18(  4)    6:01(  3)    6:59(  5)    3:00(  3)    4:20(  5)    4:22(  8)    4:58(  3)    1:52(  3)    1:23(  9)    0:28
                                                                                         2:50(  3)    5:25(  1)    7:44(  1)   15:05(  2)   20:42(  2)   28:24(  2)   32:42(  2)   38:43(  2)   45:42(  2)   48:42(  2)   53:02(  2)   57:24(  2)   62:22(  3)   64:14(  2)   65:37(  3)   66:05
   4 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    КМС  2003 1977 01:07:48      4       3:13(  6)    4:05(  8)    3:05(  8)    7:26(  5)    5:07(  3)    7:07(  2)    4:39(  6)    7:24(  7)    6:14(  1)    2:57(  2)    3:40(  2)    3:57(  3)    5:02(  4)    1:58(  5)    1:17(  6)    0:37
                                                                                         3:13(  6)    7:18(  6)   10:23(  6)   17:49(  4)   22:56(  4)   30:03(  4)   34:42(  5)   42:06(  5)   48:20(  5)   51:17(  5)   54:57(  4)   58:54(  4)   63:56(  4)   65:54(  4)   67:11(  4)   67:48
   5 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I    2188 1977 01:11:35      5       2:47(  1)    3:18(  4)    2:31(  5)    7:04(  3)    5:03(  2)    9:18(  7)    4:00(  3)    6:04(  4)    6:24(  2)    4:00(  7)    5:13(  6)    4:04(  4)    8:37( 12)    1:40(  2)    1:04(  1)    0:28
                                                                                         2:47(  1)    6:05(  2)    8:36(  4)   15:40(  3)   20:43(  3)   30:01(  3)   34:01(  4)   40:05(  4)   46:29(  4)   50:29(  3)   55:42(  5)   59:46(  5)   68:23(  5)   70:03(  5)   71:07(  5)   71:35
   6 Леонович Алла             Минск                I    2300 1961 01:22:59      6       3:11(  5)    3:08(  2)    2:07(  2)   15:28( 13)    5:32(  5)    9:12(  6)    4:45(  7)    6:30(  5)    7:33(  6)    4:06(  8)    5:35(  8)    4:12(  6)    6:28(  7)    2:49( 10)    1:44( 12)    0:39
                                                                                         3:11(  5)    6:19(  5)    8:26(  3)   23:54(  9)   29:26(  8)   38:38(  8)   43:23(  7)   49:53(  7)   57:26(  7)   61:32(  6)   67:07(  6)   71:19(  6)   77:47(  6)   80:36(  6)   82:20(  6)   82:59
   7 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"           II   2022 1999 01:30:58      7       3:22(  7)    3:58(  7)    2:52(  7)    9:45(  9)    7:09( 11)   10:41( 11)    6:42( 11)    8:34( 12)    9:50( 10)    4:21(  9)    7:19( 12)    5:58( 12)    6:04(  6)    2:15(  7)    1:26( 10)    0:42
                                                                                         3:22(  7)    7:20(  7)   10:12(  5)   19:57(  6)   27:06(  7)   37:47(  7)   44:29(  8)   53:03(  8)   62:53(  8)   67:14(  7)   74:33(  8)   80:31(  8)   86:35(  7)   88:50(  7)   90:16(  7)   90:58
   8 Корзун Любовь             КСО "Меридиан"       I    2301 1974 01:32:17      8       5:57( 12)    3:51(  6)    2:21(  4)    7:54(  6)    6:52( 10)    9:36(  8)    4:23(  5)    8:26( 11)    7:49(  7)   11:42( 12)    5:38(  9)    4:15(  7)    8:30( 11)    3:00( 11)    1:21(  7)    0:42
                                                                                         5:57( 12)    9:48( 10)   12:09(  8)   20:03(  7)   26:55(  6)   36:31(  6)   40:54(  6)   49:20(  6)   57:09(  6)   68:51(  8)   74:29(  7)   78:44(  7)   87:14(  8)   90:14(  9)   91:35(  8)   92:17
   9 Жукова Юна                Легенда              II   7006 2008 01:32:18      9       3:43(  8)    4:51( 10)    3:52( 10)    9:53( 10)    9:30( 13)   10:18( 10)    5:25(  9)    7:07(  6)   11:18( 11)    3:58(  6)    6:55( 11)    5:19(  9)    5:52(  5)    2:09(  6)    1:38( 11)    0:30
                                                                                         3:43(  8)    8:34(  8)   12:26(  9)   22:19(  8)   31:49(  9)   42:07(  9)   47:32(  9)   54:39(  9)   65:57(  9)   69:55(  9)   76:50(  9)   82:09(  9)   88:01(  9)   90:10(  8)   91:48(  9)   92:18
  10 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2028 1958 01:36:20     10       5:32( 11)    8:34( 13)    3:15(  9)   10:58( 11)    6:46(  9)   12:02( 12)    6:32( 10)    7:47(  9)    8:44(  9)    3:44(  5)    5:27(  7)    5:57( 11)    6:29(  8)    2:34(  9)    1:15(  4)    0:44
                                                                                         5:32( 11)   14:06( 12)   17:21( 11)   28:19( 11)   35:05( 12)   47:07( 12)   53:39( 11)   61:26( 11)   70:10( 10)   73:54( 10)   79:21( 10)   85:18( 10)   91:47( 10)   94:21( 10)   95:36( 10)   96:20
  11 Нагибович Анастасия       Минск                III  2073 1991 01:38:32     11       8:49( 13)    6:07( 11)    2:48(  6)   11:14( 12)    5:47(  7)   10:01(  9)    8:53( 12)    8:13( 10)    8:29(  8)    4:50( 10)    6:15( 10)    5:49( 10)    7:11( 10)    2:19(  8)    1:07(  3)    0:40
                                                                                         8:49( 13)   14:56( 13)   17:44( 12)   28:58( 12)   34:45( 11)   44:46( 10)   53:39( 11)   61:52( 12)   70:21( 11)   75:11( 11)   81:26( 11)   87:15( 12)   94:26( 12)   96:45( 11)   97:52( 11)   98:32
  12 Мохорева Анна             Orient-school.pro    I    2052 1991 01:43:44     12       3:57(  9)    7:42( 12)   11:23( 13)    8:13(  7)    5:47(  7)    8:47(  5)    4:53(  8)    7:33(  8)   17:03( 12)    3:23(  4)    3:48(  4)    4:05(  5)    6:29(  8)    8:39( 12)    1:22(  8)    0:40
                                                                                         3:57(  9)   11:39( 11)   23:02( 13)   31:15( 13)   37:02( 13)   45:49( 11)   50:42( 10)   58:15( 10)   75:18( 12)   78:41( 12)   82:29( 12)   86:34( 11)   93:03( 11)  101:42( 12)  103:04( 12)  103:44
  13 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"    I    2016 1969 пп.20.10             5:15( 10)    4:31(  9)    6:35( 12)    9:28(  8)    8:31( 12)   32:57
                                                                                         5:15( 10)    9:46(  9)   16:21( 10)   25:49( 10)   34:20( 10)   67:17

Ж3, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 43)       6( 45)       7( 41)       8( 42)       9( 44)      10( 51)      11( 39)      12( 52)      13(100)   
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"         МС   2412 1992 00:42:23      1       3:01(  1)    1:12(  2)    1:38(  1)    2:01(  1)    8:30(  3)    4:24(  2)    2:54(  2)    2:57(  1)    3:58(  3)    3:31(  1)    4:38(  1)    1:54(  3)    1:04(  2)    0:41
                                                                                         3:01(  1)    4:13(  1)    5:51(  1)    7:52(  1)   16:22(  1)   20:46(  1)   23:40(  1)   26:37(  1)   30:35(  1)   34:06(  1)   38:44(  1)   40:38(  1)   41:42(  1)   42:23
   2 Карелина Елена            Variant              I    2027 1974 00:50:18      2       3:04(  2)    1:22(  4)    8:15( 13)    2:07(  3)    8:22(  2)    4:00(  1)    2:17(  1)    4:05(  6)    4:23(  4)    3:49(  2)    4:52(  2)    1:52(  2)    1:11(  4)    0:39
                                                                                         3:04(  2)    4:26(  3)   12:41( 12)   14:48( 10)   23:10(  5)   27:10(  3)   29:27(  3)   33:32(  3)   37:55(  3)   41:44(  2)   46:36(  2)   48:28(  2)   49:39(  2)   50:18
   3 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС  2164 1977 00:55:17      3       3:18(  5)    1:23(  5)    3:24(  7)    3:57(  9)    8:53(  5)    7:14( 11)    3:05(  4)    5:09( 10)    3:53(  2)    6:16(  9)    4:57(  3)    2:00(  5)    1:06(  3)    0:42
                                                                                         3:18(  5)    4:41(  5)    8:05(  4)   12:02(  4)   20:55(  3)   28:09(  4)   31:14(  4)   36:23(  5)   40:16(  4)   46:32(  4)   51:29(  3)   53:29(  4)   54:35(  3)   55:17
   4 Карпович Полина           Атлас                I    5018 2001 00:55:25      4       3:12(  4)    1:11(  1)    2:51(  5)    2:03(  2)    7:55(  1)    6:33(  9)    2:59(  3)    5:57( 11)    4:25(  5)    6:31( 11)    7:53( 10)    1:47(  1)    1:35( 10)    0:33
                                                                                         3:12(  4)    4:23(  2)    7:14(  3)    9:17(  2)   17:12(  2)   23:45(  2)   26:44(  2)   32:41(  2)   37:06(  2)   43:37(  3)   51:30(  4)   53:17(  3)   54:52(  4)   55:25
   5 Брок Елена                КСО "Белая Русь"     I    2005 1961 00:58:12      5       4:32(  7)    1:34(  7)    3:04(  6)    4:22( 11)    9:42(  8)    5:18(  5)    5:05( 10)    4:08(  7)    5:56(  9)    5:22(  7)    5:21(  5)    1:54(  3)    1:13(  6)    0:41
                                                                                         4:32(  7)    6:06(  6)    9:10(  5)   13:32(  7)   23:14(  6)   28:32(  6)   33:37(  6)   37:45(  6)   43:41(  6)   49:03(  7)   54:24(  5)   56:18(  5)   57:31(  5)   58:12
   6 Булатова Юлия             Минск                III  2019 1982 01:00:14      6       4:30(  6)    1:51( 11)    3:37(  9)    2:37(  5)   11:15(  9)    6:37( 10)    4:11(  8)    3:56(  5)    5:37(  8)    4:42(  4)    7:06(  8)    2:12(  7)    1:19(  7)    0:44
                                                                                         4:30(  6)    6:21(  8)    9:58(  6)   12:35(  6)   23:50(  8)   30:27(  9)   34:38(  8)   38:34(  7)   44:11(  7)   48:53(  6)   55:59(  6)   58:11(  6)   59:30(  6)   60:14
   7 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II   7026 1947 01:01:31      7       5:31( 10)    2:22( 12)    2:42(  4)    2:59(  7)    9:21(  7)    5:27(  7)    3:22(  6)    4:19(  9)    6:15( 11)    6:13(  8)    7:59( 11)    2:11(  6)    1:53( 11)    0:57
                                                                                         5:31( 10)    7:53( 11)   10:35(  9)   13:34(  8)   22:55(  4)   28:22(  5)   31:44(  5)   36:03(  4)   42:18(  5)   48:31(  5)   56:30(  8)   58:41(  7)   60:34(  7)   61:31
   8 Ткачук Дарья              Orient-school.pro    II   2063 1981 01:02:01      8       7:04( 13)    1:33(  6)    1:49(  2)    2:08(  4)   15:34( 11)    4:50(  3)    3:11(  5)    3:42(  3)    5:12(  6)    4:02(  3)    7:11(  9)    3:52( 10)    1:20(  8)    0:33
                                                                                         7:04( 13)    8:37( 12)   10:26(  8)   12:34(  5)   28:08( 12)   32:58( 11)   36:09( 10)   39:51(  8)   45:03(  8)   49:05(  8)   56:16(  7)   60:08(  8)   61:28(  8)   62:01
   9 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2006 1957 01:05:13      9       4:37(  8)    1:37(  8)    3:56( 11)    4:54( 12)    9:11(  6)    5:14(  4)    4:16(  9)    8:25( 13)    5:59( 10)    6:39( 12)    5:56(  6)    2:38(  8)    1:11(  4)    0:40
                                                                                         4:37(  8)    6:14(  7)   10:10(  7)   15:04( 11)   24:15(  9)   29:29(  8)   33:45(  7)   42:10( 11)   48:09( 11)   54:48( 11)   60:44( 10)   63:22( 10)   64:33(  9)   65:13
  10 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         III  2072 1964 01:05:31     10       5:19(  9)    1:47(  9)    3:55( 10)    3:17(  8)   11:22( 10)    5:49(  8)    4:04(  7)    4:18(  8)    6:32( 12)    6:25( 10)    6:48(  7)    3:02(  9)    2:09( 12)    0:44
                                                                                         5:19(  9)    7:06(  9)   11:01( 11)   14:18(  9)   25:40( 10)   31:29( 10)   35:33(  9)   39:51(  8)   46:23( 10)   52:48( 10)   59:36(  9)   62:38(  9)   64:47( 10)   65:31
  11 Титкина Дарья             Лично                     2211 1986 01:09:00     11       5:44( 11)    1:47(  9)    3:24(  7)    4:12( 10)    8:38(  4)    5:24(  6)    7:36( 13)    3:53(  4)    5:20(  7)    5:09(  5)    9:43( 12)    5:57( 13)    1:32(  9)    0:41
                                                                                         5:44( 11)    7:31( 10)   10:55( 10)   15:07( 12)   23:45(  7)   29:09(  7)   36:45( 11)   40:38( 10)   45:58(  9)   51:07(  9)   60:50( 11)   66:47( 11)   68:19( 11)   69:00
  12 Савченко Яна              СТК «Мэта»           I    5042 2004 01:09:37     12       3:06(  3)    1:21(  3)    2:03(  3)    2:47(  6)   17:01( 12)   14:04( 13)    6:02( 11)    3:06(  2)    3:50(  1)    5:10(  6)    5:03(  4)    4:32( 11)    0:58(  1)    0:34
                                                                                         3:06(  3)    4:27(  4)    6:30(  2)    9:17(  2)   26:18( 11)   40:22( 12)   46:24( 12)   49:30( 12)   53:20( 12)   58:30( 12)   63:33( 12)   68:05( 12)   69:03( 12)   69:37
  13 Никеенко Вита             Минск                     2262 1984 02:10:37     13       6:44( 12)    6:27( 13)    7:01( 12)   11:16( 13)   20:22( 13)   10:56( 12)    7:09( 12)    6:17( 12)   13:53( 13)   12:01( 13)   19:12( 13)    5:02( 12)    3:31( 13)    0:46
                                                                                         6:44( 12)   13:11( 13)   20:12( 13)   31:28( 13)   51:50( 13)   62:46( 13)   69:55( 13)   76:12( 13)   90:05( 13)  102:06( 13)  121:18( 13)  126:20( 13)  129:51( 13)  130:37

Ж4, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 36)       3( 33)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8(100)   
   1 Гуйдо Елена               КО "БГУ"             I    2142 1999 00:26:18      1       2:23(  3)    3:55(  1)    3:16(  1)    2:28(  1)    3:12(  1)    5:42(  8)    2:27(  1)    2:18(  2)    0:37
                                                                                         2:23(  3)    6:18(  1)    9:34(  1)   12:02(  1)   15:14(  1)   20:56(  1)   23:23(  1)   25:41(  1)   26:18
   2 Гурская Анна              Orient-school.pro    II   7011 2007 00:38:12      2      10:45(  9)    5:02(  2)    5:15(  4)    3:07(  2)    3:58(  2)    3:45(  4)    3:46(  3)    2:06(  1)    0:28
                                                                                        10:45(  9)   15:47(  8)   21:02(  7)   24:09(  4)   28:07(  2)   31:52(  2)   35:38(  2)   37:44(  2)   38:12
   3 Голубева Мария            РЦЭиК                     2134 1977 00:40:43      3       2:47(  4)    9:20(  7)    6:18(  6)    6:44(  7)    5:18(  3)    3:27(  3)    3:08(  2)    3:09(  4)    0:32
                                                                                         2:47(  4)   12:07(  4)   18:25(  4)   25:09(  6)   30:27(  4)   33:54(  4)   37:02(  3)   40:11(  3)   40:43
   4 Журавлёва Виктория        СКО "Немига-Норд"    II   7054 2007 00:41:21      4       1:37(  1)    5:13(  3)    8:44(  9)    4:54(  4)    9:17(  7)    3:21(  2)    4:14(  4)    3:24(  5)    0:37
                                                                                         1:37(  1)    6:50(  2)   15:34(  2)   20:28(  2)   29:45(  3)   33:06(  3)   37:20(  4)   40:44(  4)   41:21
   5 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         III  7058 1951 00:43:12      5       2:16(  2)    8:22(  5)    7:43(  8)    4:18(  3)    9:17(  7)    3:05(  1)    4:45(  6)    2:46(  3)    0:40
                                                                                         2:16(  2)   10:38(  3)   18:21(  3)   22:39(  3)   31:56(  5)   35:01(  5)   39:46(  5)   42:32(  5)   43:12
   6 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"       7032 1954 00:45:26      6       5:18(  7)    9:07(  6)    4:10(  2)    6:05(  6)    7:28(  4)    3:53(  5)    4:19(  5)    4:02(  6)    1:04
                                                                                         5:18(  7)   14:25(  6)   18:35(  5)   24:40(  5)   32:08(  6)   36:01(  6)   40:20(  6)   44:22(  6)   45:26
   7 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы     III  2060 1989 00:53:26      7       7:39(  8)    7:56(  4)    6:02(  5)    6:53(  8)    7:30(  5)    5:00(  7)    6:33(  9)    4:37(  7)    1:16
                                                                                         7:39(  8)   15:35(  7)   21:37(  8)   28:30(  7)   36:00(  7)   41:00(  7)   47:33(  7)   52:10(  7)   53:26
   8 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III  7025 1953 00:57:14      8       4:12(  5)   10:00(  8)    4:55(  3)   10:22( 10)   10:20(  9)    4:25(  6)    6:23(  8)    5:05(  8)    1:32
                                                                                         4:12(  5)   14:12(  5)   19:07(  6)   29:29(  8)   39:49(  8)   44:14(  8)   50:37(  8)   55:42(  8)   57:14
   9 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"       7022 1945 01:10:51      9       4:56(  6)   14:54( 10)    6:57(  7)    6:03(  5)    7:37(  6)   18:21( 10)    5:22(  7)    5:28(  9)    1:13
                                                                                         4:56(  6)   19:50(  9)   26:47(  9)   32:50(  9)   40:27(  9)   58:48(  9)   64:10(  9)   69:38(  9)   70:51
  10 Жукова Наталья            Легенда                   7007 1953 01:40:22     10      21:50( 10)   13:32(  9)   18:17( 10)    7:09(  9)   11:29( 10)    9:14(  9)    9:18( 10)    8:11( 10)    1:22
                                                                                        21:50( 10)   35:22( 10)   53:39( 10)   60:48( 10)   72:17( 10)   81:31( 10)   90:49( 10)   99:00( 10)  100:22

Ж5, 9 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 32)       4( 34)       5( 37)       6( 43)       7( 50)       8( 39)       9(100)   
   1 Шматова Наталия           КСО "Пеленг-Вымпел"       2298 1995 01:24:03      1       5:49(  1)    7:14(  1)    3:42(  2)   20:20(  3)    6:37(  1)   16:49(  2)    8:12(  1)   10:15(  1)    4:10(  1)    0:55
                                                                                         5:49(  1)   13:03(  1)   16:45(  1)   37:05(  3)   43:42(  2)   60:31(  2)   68:43(  2)   78:58(  1)   83:08(  1)   84:03
   2 Какунина Людмила          Лично                     2113 1973 01:28:21      2       8:18(  2)   10:43(  2)    3:27(  1)   10:38(  2)   10:34(  2)   15:53(  1)    8:39(  2)   14:35(  2)    4:28(  2)    1:06
                                                                                         8:18(  2)   19:01(  2)   22:28(  2)   33:06(  1)   43:40(  1)   59:33(  1)   68:12(  1)   82:47(  2)   87:15(  2)   88:21
   3 Качановская Наталия       Легенда              III  2008 1982 01:45:52      3      14:13(  3)   11:05(  3)    4:05(  3)    7:35(  1)   12:45(  3)   17:38(  3)   12:45(  3)   16:50(  3)    7:08(  3)    1:48
                                                                                        14:13(  3)   25:18(  3)   29:23(  3)   36:58(  2)   49:43(  3)   67:21(  3)   80:06(  3)   96:56(  3)  104:04(  3)  105:52

Ж7, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 37)       4( 39)       5(100)   
   1 Пехтерева Екатерина       СКО "Немига-Норд"         7069 2010 00:21:41      1       5:51(  4)    2:56(  1)    4:36(  2)    4:44(  1)    2:55(  2)    0:39
                                                                                         5:51(  4)    8:47(  1)   13:23(  1)   18:07(  1)   21:02(  1)   21:41
   2 Пехтерева Александра      СКО "Немига-Норд"         7070 2012 00:21:54      2       5:55(  6)    2:57(  2)    4:34(  1)    4:50(  2)    2:51(  1)    0:47
                                                                                         5:55(  6)    8:52(  2)   13:26(  2)   18:16(  2)   21:07(  2)   21:54
   3 Михальцова Полина Викторо Минск                     8001 1988 00:28:45      3       5:19(  3)    3:42(  3)    7:42(  3)    7:22(  6)    3:52(  5)    0:48
                                                                                         5:19(  3)    9:01(  3)   16:43(  3)   24:05(  3)   27:57(  3)   28:45
   4 Катлерова Софья           КО "БГУ"                  7057 2012 00:34:04      4       5:53(  5)    5:36(  6)   11:03(  5)    7:20(  5)    3:26(  3)    0:46
                                                                                         5:53(  5)   11:29(  5)   22:32(  4)   29:52(  4)   33:18(  4)   34:04
   5 Катлерова Анна            КО "БГУ"                  7056 2008 00:37:28      5       5:17(  2)    4:59(  5)   15:21(  8)    7:34(  7)    3:34(  4)    0:43
                                                                                         5:17(  2)   10:16(  4)   25:37(  6)   33:11(  6)   36:45(  5)   37:28
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2009 1986 00:41:50      6       8:27(  7)    6:58(  7)    9:35(  4)    8:18(  8)    6:39(  7)    1:53
                                                                                         8:27(  7)   15:25(  6)   25:00(  5)   33:18(  7)   39:57(  6)   41:50
   7 Бродецкая Екатерина       Минск                     2299 1994 00:43:23      7      10:47(  8)    4:38(  4)   11:10(  6)    6:21(  3)    8:44(  8)    1:43
                                                                                        10:47(  8)   15:25(  6)   26:35(  7)   32:56(  5)   41:40(  7)   43:23
   8 Сукневич София            Немига-Легенда            7093 2010 00:55:32      8       4:29(  1)   25:07(  8)   12:04(  7)    7:01(  4)    5:57(  6)    0:54
                                                                                         4:29(  1)   29:36(  8)   41:40(  8)   48:41(  8)   54:38(  8)   55:32

М1, 22 КП, 9.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 33)       3( 32)       4( 31)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 43)       9( 40)      10( 45)      11( 47)      12( 46)      13( 48)      14( 49)      15( 50)      16( 41)      17( 42)      18( 44)      19( 51)      20( 39)      21( 52)      22(100)   
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС    438 1990 01:00:26      1       2:37(  7)    1:18(  3)    1:53(  1)    0:55(  5)    2:50(  1)    2:07(  4)    1:13(  1)    5:08(  3)    3:24(  3)    2:40(  2)    4:36(  1)    2:07(  7)    3:13(  5)    5:29( 29)    3:17(  1)    3:32(  1)    1:36(  1)    2:38(  4)    2:51( 10)    4:18( 13)    1:17(  5)    0:58( 11)    0:29
                                                                                         2:37(  7)    3:55(  2)    5:48(  2)    6:43(  2)    9:33(  1)   11:40(  1)   12:53(  1)   18:01(  1)   21:25(  1)   24:05(  1)   28:41(  1)   30:48(  1)   34:01(  1)   39:30(  1)   42:47(  1)   46:19(  1)   47:55(  1)   50:33(  1)   53:24(  1)   57:42(  1)   58:59(  1)   59:57(  1)   60:26
   2 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"    МС    238 1988 01:02:22      2       2:28(  2)    1:51( 14)    2:18(  9)    1:03( 12)    3:41( 10)    2:04(  3)    1:29(  4)    5:13(  4)    3:27(  5)    5:17( 23)    5:30(  4)    1:58(  3)    2:42(  1)    2:27(  1)    3:51(  3)    4:05(  3)    2:01(  3)    2:44(  5)    2:34(  6)    3:11(  1)    1:13(  3)    0:45(  3)    0:30
                                                                                         2:28(  2)    4:19(  7)    6:37(  6)    7:40(  7)   11:21(  6)   13:25(  5)   14:54(  5)   20:07(  5)   23:34(  4)   28:51(  7)   34:21(  4)   36:19(  4)   39:01(  2)   41:28(  2)   45:19(  2)   49:24(  2)   51:25(  2)   54:09(  2)   56:43(  2)   59:54(  2)   61:07(  2)   61:52(  2)   62:22
   3 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"    КМС    54 1983 01:04:52      3       2:35(  4)    1:10(  1)    1:58(  3)    0:48(  1)    3:48( 12)    2:00(  1)    1:18(  2)    4:32(  1)    3:26(  4)    2:37(  1)   10:44( 22)    3:18( 22)    3:36(  9)    3:12( 12)    3:44(  2)    3:57(  2)    1:46(  2)    2:37(  3)    2:07(  1)    3:12(  2)    1:11(  2)    0:46(  4)    0:30
                                                                                         2:35(  4)    3:45(  1)    5:43(  1)    6:31(  1)   10:19(  3)   12:19(  3)   13:37(  2)   18:09(  2)   21:35(  2)   24:12(  2)   34:56(  5)   38:14(  9)   41:50(  9)   45:02(  9)   48:46(  6)   52:43(  4)   54:29(  3)   57:06(  3)   59:13(  3)   62:25(  3)   63:36(  3)   64:22(  3)   64:52
   4 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС    278 1978 01:07:14      4       2:21(  1)    1:49( 11)    1:54(  2)    0:57(  7)    3:12(  3)    2:03(  2)    1:48( 17)    5:33(  8)    3:10(  1)    4:19( 17)    5:23(  3)    1:54(  2)    4:53( 17)    2:49(  6)    4:16(  9)    5:13( 10)    4:32( 27)    2:31(  1)    2:33(  5)    3:24(  4)    1:17(  5)    0:56( 10)    0:27
                                                                                         2:21(  1)    4:10(  5)    6:04(  3)    7:01(  3)   10:13(  2)   12:16(  2)   14:04(  3)   19:37(  3)   22:47(  3)   27:06(  3)   32:29(  2)   34:23(  2)   39:16(  3)   42:05(  3)   46:21(  3)   51:34(  3)   56:06(  5)   58:37(  5)   61:10(  5)   64:34(  4)   65:51(  4)   66:47(  4)   67:14
   5 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           I      48 1985 01:08:12      5       2:44( 11)    1:31(  7)    2:22( 11)    0:51(  2)    3:56( 13)    2:15(  7)    1:41( 11)    7:04( 21)    3:37(  7)    3:14(  4)    7:40( 17)    1:50(  1)    3:08(  4)    2:51(  7)    4:11(  7)    4:41(  6)    2:36( 10)    2:49(  7)    2:54( 12)    3:34(  5)    1:40( 13)    0:41(  1)    0:22
                                                                                         2:44( 11)    4:15(  6)    6:37(  6)    7:28(  6)   11:24(  7)   13:39(  6)   15:20(  7)   22:24( 12)   26:01( 11)   29:15( 10)   36:55( 10)   38:45( 10)   41:53( 10)   44:44(  8)   48:55(  7)   53:36(  7)   56:12(  6)   59:01(  6)   61:55(  6)   65:29(  5)   67:09(  6)   67:50(  5)   68:12
   6 Дробенков Вадим           МГТЭЦДиМ             I     303 1992 01:08:26      6       2:40( 10)    2:07( 21)    2:25( 14)    1:02( 11)    3:34(  6)    2:14(  5)    1:42( 12)    5:18(  6)    3:46( 10)    4:10( 14)    6:38(  9)    2:16( 12)    3:03(  2)    3:11( 11)    4:16(  9)    4:48(  7)    2:15(  7)    3:03( 11)    2:26(  2)    4:46( 22)    1:22(  8)    0:54(  8)    0:30
                                                                                         2:40( 10)    4:47( 13)    7:12( 13)    8:14( 12)   11:48( 11)   14:02(  9)   15:44(  9)   21:02(  6)   24:48(  6)   28:58(  9)   35:36(  8)   37:52(  7)   40:55(  7)   44:06(  7)   48:22(  5)   53:10(  5)   55:25(  4)   58:28(  4)   60:54(  4)   65:40(  6)   67:02(  5)   67:56(  6)   68:26
   7 Кононов Сергей            КО "Эридан"          I      97 1973 01:10:08      7       2:46( 13)    1:48( 10)    2:21( 10)    1:06( 15)    4:19( 15)    2:52( 15)    1:39(  8)    6:19( 14)    4:01( 12)    3:38(  9)    6:16(  5)    2:07(  7)    3:50( 11)    2:55(  8)    4:06(  6)    5:10(  9)    2:42( 11)    2:57(  9)    2:32(  4)    3:49(  8)    1:32(  9)    0:49(  5)    0:34
                                                                                         2:46( 13)    4:34( 11)    6:55( 10)    8:01( 10)   12:20( 13)   15:12( 13)   16:51( 13)   23:10( 13)   27:11( 13)   30:49( 12)   37:05( 11)   39:12( 11)   43:02( 11)   45:57( 10)   50:03(  9)   55:13(  8)   57:55(  8)   60:52(  8)   63:24(  7)   67:13(  7)   68:45(  7)   69:34(  7)   70:08
   8 Решетов Александр         СК "Стандарт"        I    4035 2001 01:11:17      8       2:29(  3)    2:20( 26)    2:10(  5)    1:00( 10)    3:31(  4)    3:03( 18)    1:40( 10)    5:55( 10)    3:17(  2)    3:14(  4)    6:31(  6)    2:11( 11)    3:07(  3)    2:48(  5)    5:40( 17)    4:21(  5)    3:21( 22)    2:49(  7)    5:34( 29)    3:21(  3)    1:47( 16)    0:43(  2)    0:25
                                                                                         2:29(  3)    4:49( 14)    6:59( 11)    7:59(  9)   11:30(  9)   14:33( 10)   16:13( 11)   22:08( 10)   25:25(  9)   28:39(  6)   35:10(  6)   37:21(  6)   40:28(  5)   43:16(  5)   48:56(  8)   53:17(  6)   56:38(  7)   59:27(  7)   65:01( 10)   68:22( 10)   70:09(  9)   70:52(  8)   71:17
   9 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС     3 1988 01:11:40      9       2:36(  5)    1:30(  6)    2:16(  8)    0:53(  3)    3:42( 11)    2:43( 13)    1:37(  7)    6:10( 13)    3:28(  6)    4:01( 12)    7:07( 11)    2:07(  7)    3:20(  7)    4:43( 25)    3:57(  4)    6:08( 16)    2:11(  5)    3:00( 10)    2:54( 12)    3:36(  6)    2:00( 20)    1:09( 18)    0:32
                                                                                         2:36(  5)    4:06(  4)    6:22(  5)    7:15(  4)   10:57(  5)   13:40(  7)   15:17(  6)   21:27(  8)   24:55(  8)   28:56(  8)   36:03(  9)   38:10(  8)   41:30(  8)   46:13( 11)   50:10( 10)   56:18( 10)   58:29( 10)   61:29( 10)   64:23(  9)   67:59(  9)   69:59(  8)   71:08(  9)   71:40
  10 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         I     106 1987 01:12:44     10       4:33( 29)    1:32(  8)    2:12(  6)    0:55(  5)    3:33(  5)    2:36( 12)    1:29(  4)    5:24(  7)    3:49( 11)    3:27(  8)    9:49( 21)    1:58(  3)    4:57( 19)    2:58(  9)    4:12(  8)    5:15( 11)    2:13(  6)    2:36(  2)    2:41(  8)    4:06( 11)    1:08(  1)    0:52(  6)    0:29
                                                                                         4:33( 29)    6:05( 24)    8:17( 17)    9:12( 15)   12:45( 14)   15:21( 14)   16:50( 12)   22:14( 11)   26:03( 12)   29:30( 11)   39:19( 13)   41:17( 13)   46:14( 13)   49:12( 13)   53:24( 13)   58:39( 12)   60:52( 12)   63:28( 11)   66:09( 11)   70:15( 11)   71:23( 10)   72:15( 10)   72:44
  11 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"    I     237 1986 01:13:53     11       2:37(  7)    1:56( 17)    2:59( 20)    0:58(  8)    3:36(  9)    2:33( 10)    3:50( 32)    5:04(  2)    5:09( 24)    3:25(  7)    7:39( 16)    3:59( 27)    3:17(  6)    2:38(  3)    4:03(  5)    5:15( 11)    2:31(  8)    2:45(  6)    2:30(  3)    4:21( 16)    1:15(  4)    1:01( 12)    0:32
                                                                                         2:37(  7)    4:33( 10)    7:32( 14)    8:30( 13)   12:06( 12)   14:39( 11)   18:29( 15)   23:33( 14)   28:42( 14)   32:07( 14)   39:46( 14)   43:45( 15)   47:02( 15)   49:40( 14)   53:43( 14)   58:58( 13)   61:29( 13)   64:14( 13)   66:44( 12)   71:05( 13)   72:20( 11)   73:21( 11)   73:53
  12 Миронов Арсений           СК "Камволь"         I    4043 2002 01:15:14     12       2:36(  5)    2:00( 18)    2:23( 12)    1:04( 13)    3:34(  6)    3:07( 22)    1:25(  3)    5:57( 11)    3:43(  9)    5:14( 22)    6:36(  8)    2:59( 18)    3:30(  8)    3:03( 10)    4:28( 11)    5:17( 13)    2:50( 12)    4:05( 21)    3:07( 15)    3:42(  7)    3:04( 24)    1:06( 16)    0:24
                                                                                         2:36(  5)    4:36( 12)    6:59( 11)    8:03( 11)   11:37( 10)   14:44( 12)   16:09( 10)   22:06(  9)   25:49( 10)   31:03( 13)   37:39( 12)   40:38( 12)   44:08( 12)   47:11( 12)   51:39( 12)   56:56( 11)   59:46( 11)   63:51( 12)   66:58( 13)   70:40( 12)   73:44( 12)   74:50( 12)   75:14
  13 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    17 1988 01:16:14     13       2:54( 14)    1:27(  4)    2:28( 15)    1:04( 13)    3:35(  8)    2:14(  5)    1:47( 16)    5:40(  9)    3:41(  8)    3:46( 10)    6:39( 10)    2:02(  5)    3:37( 10)    2:46(  4)    7:30( 29)    5:04(  8)    2:05(  4)    3:05( 12)    2:42(  9)    3:52(  9)    5:54( 30)    1:40( 28)    0:42
                                                                                         2:54( 14)    4:21(  8)    6:49(  8)    7:53(  8)   11:28(  8)   13:42(  8)   15:29(  8)   21:09(  7)   24:50(  7)   28:36(  5)   35:15(  7)   37:17(  5)   40:54(  6)   43:40(  6)   51:10( 11)   56:14(  9)   58:19(  9)   61:24(  9)   64:06(  8)   67:58(  8)   73:52( 13)   75:32( 13)   76:14
  14 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     107 1986 01:25:57     14       3:22( 18)    1:29(  5)    3:43( 28)    0:54(  4)    4:03( 14)    2:21(  8)    1:46( 13)    6:50( 17)    4:42( 16)    4:18( 16)    6:31(  6)    2:17( 13)    4:13( 14)    3:21( 13)    8:48( 31)    7:13( 21)    3:31( 25)    4:30( 24)    4:14( 26)    4:16( 12)    1:39( 12)    1:19( 23)    0:37
                                                                                         3:22( 18)    4:51( 15)    8:34( 20)    9:28( 16)   13:31( 15)   15:52( 15)   17:38( 14)   24:28( 15)   29:10( 15)   33:28( 16)   39:59( 15)   42:16( 14)   46:29( 14)   49:50( 15)   58:38( 16)   65:51( 15)   69:22( 15)   73:52( 15)   78:06( 15)   82:22( 14)   84:01( 14)   85:20( 14)   85:57
  15 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"         I      47 1989 01:26:20     15       3:02( 15)    2:16( 25)    2:42( 17)    1:50( 30)    5:29( 25)    3:03( 18)    1:39(  8)    6:37( 15)    4:26( 15)    4:05( 13)    7:24( 13)    2:09( 10)    3:52( 12)    3:33( 15)    4:59( 14)    5:41( 15)    3:26( 24)    4:04( 20)    2:39(  7)   10:21( 31)    1:17(  5)    1:14( 20)    0:32
                                                                                         3:02( 15)    5:18( 17)    8:00( 16)    9:50( 19)   15:19( 21)   18:22( 20)   20:01( 19)   26:38( 17)   31:04( 18)   35:09( 17)   42:33( 17)   44:42( 16)   48:34( 16)   52:07( 16)   57:06( 15)   62:47( 14)   66:13( 14)   70:17( 14)   72:56( 14)   83:17( 15)   84:34( 15)   85:48( 15)   86:20
  16 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     КМС    38 1971 01:29:24     16       3:38( 21)    1:38(  9)    2:39( 16)    0:59(  9)    5:00( 23)    3:05( 20)    1:46( 13)    8:55( 28)    4:45( 17)    5:38( 24)   12:35( 24)    2:46( 16)    4:04( 13)    3:37( 17)    5:00( 15)    5:31( 14)    2:51( 13)    4:03( 19)    3:06( 14)    4:19( 14)    1:48( 17)    1:05( 14)    0:36
                                                                                         3:38( 21)    5:16( 16)    7:55( 15)    8:54( 14)   13:54( 16)   16:59( 16)   18:45( 17)   27:40( 19)   32:25( 19)   38:03( 18)   50:38( 19)   53:24( 19)   57:28( 19)   61:05( 19)   66:05( 19)   71:36( 18)   74:27( 18)   78:30( 17)   81:36( 16)   85:55( 16)   87:43( 16)   88:48( 16)   89:24
  17 Копоть Алексей            СК "БГПУ"            I      67 1998 01:30:07     17       2:38(  9)    1:50( 12)    2:23( 12)    3:16( 34)    4:27( 18)    2:33( 10)    1:53( 18)    6:00( 12)    4:55( 20)    3:18(  6)    9:12( 20)    3:14( 20)    5:01( 20)    4:09( 21)    6:23( 22)    6:34( 18)    2:33(  9)    4:07( 22)    7:55( 32)    4:22( 17)    1:38( 11)    1:15( 21)    0:31
                                                                                         2:38(  9)    4:28(  9)    6:51(  9)   10:07( 20)   14:34( 19)   17:07( 17)   19:00( 18)   25:00( 16)   29:55( 16)   33:13( 15)   42:25( 16)   45:39( 17)   50:40( 17)   54:49( 17)   61:12( 17)   67:46( 16)   70:19( 16)   74:26( 16)   82:21( 18)   86:43( 17)   88:21( 17)   89:36( 17)   90:07
  18 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"             451 1985 01:30:42     18       3:38( 21)    2:09( 22)    3:39( 26)    1:15( 19)    4:56( 22)    3:13( 24)    2:03( 20)    7:31( 22)    4:45( 17)    5:11( 21)    7:22( 12)    2:34( 14)    4:16( 16)    5:34( 30)    5:45( 18)    7:00( 20)    3:10( 17)    4:52( 25)    3:15( 16)    5:02( 24)    1:46( 15)    1:11( 19)    0:35
                                                                                         3:38( 21)    5:47( 21)    9:26( 22)   10:41( 22)   15:37( 22)   18:50( 22)   20:53( 21)   28:24( 21)   33:09( 21)   38:20( 19)   45:42( 18)   48:16( 18)   52:32( 18)   58:06( 18)   63:51( 18)   70:51( 17)   74:01( 17)   78:53( 18)   82:08( 17)   87:10( 18)   88:56( 18)   90:07( 18)   90:42
  19 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro    II     55 1987 01:40:29     19       3:44( 23)    1:50( 12)    2:44( 18)    1:27( 25)    4:20( 16)    4:33( 28)    6:10( 34)    7:31( 22)    6:58( 29)    4:00( 11)    9:03( 19)    3:16( 21)    7:47( 31)    4:06( 20)    6:44( 25)    6:13( 17)    2:57( 14)    3:49( 14)    3:54( 22)    4:35( 20)    1:45( 14)    2:38( 32)    0:25
                                                                                         3:44( 23)    5:34( 20)    8:18( 18)    9:45( 18)   14:05( 17)   18:38( 21)   24:48( 26)   32:19( 25)   39:17( 26)   43:17( 24)   52:20( 21)   55:36( 21)   63:23( 22)   67:29( 21)   74:13( 21)   80:26( 20)   83:23( 19)   87:12( 19)   91:06( 19)   95:41( 19)   97:26( 19)  100:04( 19)  100:29
  20 Печко Андрей              Минск                II    271 1977 01:41:16     20       3:19( 17)    2:10( 23)    2:52( 19)    1:14( 18)    4:40( 20)    2:55( 17)    1:34(  6)    8:00( 25)    4:12( 14)   12:30( 31)    7:38( 15)    3:58( 26)    5:01( 20)    5:21( 27)    4:45( 12)    4:20(  4)    9:54( 33)    3:54( 16)    3:21( 18)    4:19( 14)    3:46( 28)    1:04( 13)    0:29
                                                                                         3:19( 17)    5:29( 19)    8:21( 19)    9:35( 17)   14:15( 18)   17:10( 18)   18:44( 16)   26:44( 18)   30:56( 17)   43:26( 25)   51:04( 20)   55:02( 20)   60:03( 20)   65:24( 20)   70:09( 20)   74:29( 19)   84:23( 20)   88:17( 20)   91:38( 20)   95:57( 20)   99:43( 20)  100:47( 20)  101:16
  21 Пехтерев Сергей           СКО "Немига-Норд"          207 1979 01:44:03     21       3:48( 26)    2:04( 19)    3:39( 26)    1:32( 27)    5:47( 28)    3:05( 20)    2:20( 24)    9:53( 29)    5:57( 27)    4:29( 19)   13:30( 25)    3:54( 25)    6:03( 28)    4:01( 19)    6:36( 24)    7:24( 23)    3:15( 19)    4:11( 23)    3:54( 22)    5:02( 24)    1:55( 19)    1:06( 16)    0:38
                                                                                         3:48( 26)    5:52( 23)    9:31( 23)   11:03( 25)   16:50( 25)   19:55( 24)   22:15( 24)   32:08( 24)   38:05( 25)   42:34( 22)   56:04( 24)   59:58( 24)   66:01( 24)   70:02( 24)   76:38( 24)   84:02( 23)   87:17( 23)   91:28( 23)   95:22( 23)  100:24( 23)  102:19( 22)  103:25( 22)  104:03
  22 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      I     129 1977 01:44:07     22       3:45( 24)    2:04( 19)    3:27( 24)    1:09( 16)    4:45( 21)    2:43( 13)    2:56( 26)    7:01( 19)    5:07( 23)   10:17( 30)   12:10( 23)    2:45( 15)    5:08( 22)    4:25( 22)    7:14( 28)    6:52( 19)    3:17( 21)    3:58( 18)    3:29( 19)    6:00( 26)    3:23( 26)    1:28( 25)    0:44
                                                                                         3:45( 24)    5:49( 22)    9:16( 21)   10:25( 21)   15:10( 20)   17:53( 19)   20:49( 20)   27:50( 20)   32:57( 20)   43:14( 23)   55:24( 23)   58:09( 22)   63:17( 21)   67:42( 22)   74:56( 22)   81:48( 21)   85:05( 21)   89:03( 21)   92:32( 21)   98:32( 21)  101:55( 21)  103:23( 21)  104:07
  23 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      41 1951 01:45:05     23       3:46( 25)    2:27( 27)    3:21( 23)    1:24( 24)    5:33( 26)    3:22( 25)    2:10( 22)    8:40( 27)    5:35( 26)    5:00( 20)   13:49( 28)    4:47( 30)    5:35( 26)    4:32( 24)    6:00( 20)    7:54( 24)    3:16( 20)    3:54( 16)    4:00( 24)    4:56( 23)    3:00( 23)    1:05( 14)    0:59
                                                                                         3:46( 25)    6:13( 26)    9:34( 25)   10:58( 24)   16:31( 23)   19:53( 23)   22:03( 22)   30:43( 23)   36:18( 23)   41:18( 20)   55:07( 22)   59:54( 23)   65:29( 23)   70:01( 23)   76:01( 23)   83:55( 22)   87:11( 22)   91:05( 22)   95:05( 22)  100:01( 22)  103:01( 23)  104:06( 23)  105:05
  24 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     280 1970 01:45:54     24       6:16( 33)    4:26( 28)    3:48( 29)    1:13( 17)    6:28( 29)    5:44( 32)    4:50( 33)    7:03( 20)    5:03( 21)    4:10( 14)   13:46( 27)    3:11( 19)    5:25( 24)    3:29( 14)    5:49( 19)    7:13( 21)    3:09( 16)    3:53( 15)    3:18( 17)    4:35( 20)    1:36( 10)    0:52(  6)    0:37
                                                                                         6:16( 33)   10:42( 29)   14:30( 29)   15:43( 29)   22:11( 30)   27:55( 30)   32:45( 30)   39:48( 30)   44:51( 29)   49:01( 27)   62:47( 27)   65:58( 26)   71:23( 26)   74:52( 26)   80:41( 26)   87:54( 24)   91:03( 24)   94:56( 24)   98:14( 24)  102:49( 24)  104:25( 24)  105:17( 24)  105:54
  25 Галубовiч Юрась           Беглец                     468 1967 01:55:39     25       3:28( 19)    4:38( 29)    3:16( 21)    1:21( 21)    5:13( 24)    3:10( 23)    2:21( 25)   14:42( 34)    6:48( 28)    5:41( 25)    9:00( 18)    3:53( 24)    5:17( 23)    4:46( 26)    6:56( 26)    8:31( 26)    3:21( 22)    5:34( 30)    4:12( 25)    8:02( 29)    3:12( 25)    1:39( 27)    0:38
                                                                                         3:28( 19)    8:06( 28)   11:22( 27)   12:43( 27)   17:56( 26)   21:06( 26)   23:27( 25)   38:09( 29)   44:57( 30)   50:38( 28)   59:38( 26)   63:31( 25)   68:48( 25)   73:34( 25)   80:30( 25)   89:01( 25)   92:22( 25)   97:56( 25)  102:08( 25)  110:10( 25)  113:22( 25)  115:01( 25)  115:39
  26 Какунин Алексей           Лично                III   100 1975 02:01:45     26       3:59( 27)    2:14( 24)    3:19( 22)    1:23( 22)    5:41( 27)    3:29( 26)    2:09( 21)    7:55( 24)    5:31( 25)    6:10( 26)   24:52( 31)    3:32( 23)    4:54( 18)    5:25( 28)    6:30( 23)    9:08( 27)    4:35( 28)    5:25( 29)    5:01( 27)    6:09( 27)    2:28( 21)    1:18( 22)    0:38
                                                                                         3:59( 27)    6:13( 26)    9:32( 24)   10:55( 23)   16:36( 24)   20:05( 25)   22:14( 23)   30:09( 22)   35:40( 22)   41:50( 21)   66:42( 28)   70:14( 28)   75:08( 27)   80:33( 27)   87:03( 27)   96:11( 26)  100:46( 26)  106:11( 26)  111:12( 27)  117:21( 27)  119:49( 26)  121:07( 26)  121:45
  27 Кудрявцев Алексей         Жодино               I      26 1991 02:03:46     27       3:03( 16)    9:52( 32)    2:12(  6)    1:42( 28)    4:36( 19)    2:54( 16)    3:08( 29)    8:00( 25)    5:04( 22)    4:26( 18)   24:14( 30)    4:37( 28)    4:14( 15)    3:33( 15)    6:18( 21)    9:45( 29)    3:45( 26)    5:19( 28)    3:49( 20)    4:24( 19)    6:49( 33)    1:28( 25)    0:34
                                                                                         3:03( 16)   12:55( 32)   15:07( 30)   16:49( 30)   21:25( 29)   24:19( 28)   27:27( 29)   35:27( 28)   40:31( 27)   44:57( 26)   69:11( 29)   73:48( 29)   78:02( 28)   81:35( 28)   87:53( 28)   97:38( 27)  101:23( 27)  106:42( 27)  110:31( 26)  114:55( 26)  121:44( 27)  123:12( 27)  123:46
  28 Иванцов Вячеслав          СК "Камволь"         II     60 1986 02:09:03     28       4:13( 28)    1:55( 16)    3:34( 25)    1:49( 29)    7:47( 31)    3:51( 27)    2:11( 23)    6:59( 18)    4:47( 19)   16:11( 34)   26:53( 33)    2:50( 17)    7:20( 30)    4:00( 18)    5:07( 16)    9:36( 28)    3:14( 18)    5:13( 26)    3:51( 21)    4:22( 17)    1:51( 18)    0:54(  8)    0:35
                                                                                         4:13( 28)    6:08( 25)    9:42( 26)   11:31( 26)   19:18( 27)   23:09( 27)   25:20( 27)   32:19( 25)   37:06( 24)   53:17( 30)   80:10( 30)   83:00( 30)   90:20( 30)   94:20( 30)   99:27( 30)  109:03( 29)  112:17( 29)  117:30( 29)  121:21( 29)  125:43( 29)  127:34( 28)  128:28( 28)  129:03
  29 Курьян Павел              Бобруйск             Iю    448 1999 02:09:39     29       3:34( 20)    1:53( 15)    8:39( 34)    1:31( 26)    4:25( 17)    4:39( 30)    2:00( 19)    6:49( 16)    7:17( 30)   10:16( 29)    7:34( 14)   10:53( 32)    9:07( 34)    4:25( 22)    8:31( 30)   17:08( 32)    3:00( 15)    3:11( 13)    2:53( 11)    3:57( 10)    5:57( 31)    1:27( 24)    0:33
                                                                                         3:34( 20)    5:27( 18)   14:06( 28)   15:37( 28)   20:02( 28)   24:41( 29)   26:41( 28)   33:30( 27)   40:47( 28)   51:03( 29)   58:37( 25)   69:30( 27)   78:37( 29)   83:02( 29)   91:33( 29)  108:41( 28)  111:41( 28)  114:52( 28)  117:45( 28)  121:42( 28)  127:39( 29)  129:06( 29)  129:39
  30 Жмаков Юрий               лично                      235 1951 02:43:24     30       4:58( 31)    7:28( 31)    5:25( 33)    2:21( 31)    8:50( 34)    5:25( 31)    3:02( 28)   10:09( 30)    9:52( 34)   13:06( 32)   13:42( 26)   22:58( 34)    5:44( 27)    7:53( 34)    7:05( 27)    8:21( 25)    4:47( 29)    5:15( 27)    5:33( 28)    6:25( 28)    2:43( 22)    1:46( 29)    0:36
                                                                                         4:58( 31)   12:26( 30)   17:51( 32)   20:12( 32)   29:02( 33)   34:27( 33)   37:29( 32)   47:38( 32)   57:30( 32)   70:36( 33)   84:18( 31)  107:16( 32)  113:00( 32)  120:53( 32)  127:58( 32)  136:19( 30)  141:06( 30)  146:21( 30)  151:54( 30)  158:19( 30)  161:02( 30)  162:48( 30)  163:24
  31 Какунин Олег              Лично                     4007 2003 02:58:12     31       4:50( 30)   10:44( 33)    4:19( 30)    1:23( 22)    6:36( 30)    4:38( 29)    2:56( 26)   11:53( 31)    7:44( 31)   14:03( 33)   23:22( 29)    4:37( 28)    6:06( 29)    7:23( 33)   11:45( 34)   17:36( 33)    6:56( 32)    6:00( 31)    6:12( 30)   10:18( 30)    6:08( 32)    1:59( 31)    0:44
                                                                                         4:50( 30)   15:34( 33)   19:53( 33)   21:16( 33)   27:52( 31)   32:30( 31)   35:26( 31)   47:19( 31)   55:03( 31)   69:06( 32)   92:28( 32)   97:05( 31)  103:11( 31)  110:34( 31)  122:19( 31)  139:55( 31)  146:51( 31)  152:51( 31)  159:03( 31)  169:21( 31)  175:29( 31)  177:28( 31)  178:12
  32 Корф Александр            СКО "Орион"                 36 1961 03:04:42     32       6:06( 32)   11:23( 34)    5:01( 31)    2:23( 32)    8:43( 33)    6:34( 34)    3:28( 30)   12:43( 33)    9:24( 32)    8:31( 28)   25:21( 32)    8:04( 31)    8:49( 33)    6:45( 31)    9:43( 32)   12:34( 30)    5:26( 30)    7:47( 32)    6:49( 31)   13:05( 32)    3:23( 26)    1:57( 30)    0:43
                                                                                         6:06( 32)   17:29( 34)   22:30( 34)   24:53( 34)   33:36( 34)   40:10( 34)   43:38( 34)   56:21( 34)   65:45( 34)   74:16( 34)   99:37( 33)  107:41( 33)  116:30( 33)  123:15( 33)  132:58( 33)  145:32( 32)  150:58( 32)  158:45( 32)  165:34( 32)  178:39( 32)  182:02( 32)  183:59( 32)  184:42
  33 Попов Сергей              КО "ТрактОр"               427 1960 03:22:25     33       7:20( 34)    5:17( 30)    5:08( 32)    2:26( 33)    7:53( 32)    5:44( 32)    3:42( 31)   11:53( 31)    9:49( 33)    6:46( 27)   34:54( 34)   12:44( 33)    8:02( 32)    7:14( 32)   10:19( 33)   14:32( 31)    6:22( 31)    8:40( 33)    9:26( 33)   13:12( 33)    4:55( 29)    5:12( 33)    0:55
                                                                                         7:20( 34)   12:37( 31)   17:45( 31)   20:11( 31)   28:04( 32)   33:48( 32)   37:30( 33)   49:23( 33)   59:12( 33)   65:58( 31)  100:52( 34)  113:36( 34)  121:38( 34)  128:52( 34)  139:11( 34)  153:43( 33)  160:05( 33)  168:45( 33)  178:11( 33)  191:23( 33)  196:18( 33)  201:30( 33)  202:25
  34 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС    45 1993 пп.20.10             2:45( 12)    1:15(  2)    2:06(  4)    1:17( 20)    3:07(  2)    2:29(  9)    1:46( 13)    5:13(  4)    4:09( 13)    3:09(  3)    5:13(  2)    2:04(  6)    5:33( 25)    2:30(  2)    4:45( 12)    7:27
                                                                                         2:45( 12)    4:00(  3)    6:06(  4)    7:23(  5)   10:30(  4)   12:59(  4)   14:45(  4)   19:58(  4)   24:07(  5)   27:16(  4)   32:29(  2)   34:33(  3)   40:06(  4)   42:36(  4)   47:21(  4)   54:48

М2, 15 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 37)       3( 38)       4( 43)       5( 40)       6( 48)       7( 49)       8( 50)       9( 41)      10( 42)      11( 44)      12( 51)      13( 39)      14( 52)      15(100)   
   1 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     176 1952 01:04:23      1       2:52(  4)    2:47(  4)    2:01(  4)    7:10(  2)    6:07(  8)    7:49(  4)    3:51(  5)    5:50(  4)    5:59(  1)    3:21(  7)    4:47( 10)    3:49(  2)    4:35(  3)    1:44(  2)    1:04(  2)    0:37
                                                                                         2:52(  4)    5:39(  3)    7:40(  3)   14:50(  2)   20:57(  3)   28:46(  3)   32:37(  3)   38:27(  3)   44:26(  1)   47:47(  1)   52:34(  3)   56:23(  1)   60:58(  1)   62:42(  1)   63:46(  1)   64:23
   2 Андрощик Сергей           СК "БГПУ"            II    117 1982 01:05:31      2       2:38(  1)    2:44(  3)    1:43(  1)    7:34(  4)    7:58( 15)    7:25(  3)    3:35(  2)    5:16(  2)    6:43(  2)    2:28(  1)    3:47(  5)    5:31( 11)    4:28(  2)    2:11( 10)    0:59(  1)    0:31
                                                                                         2:38(  1)    5:22(  2)    7:05(  1)   14:39(  1)   22:37(  6)   30:02(  6)   33:37(  4)   38:53(  4)   45:36(  3)   48:04(  2)   51:51(  1)   57:22(  2)   61:50(  2)   64:01(  2)   65:00(  2)   65:31
   3 Карась Олег               КО "ТрактОр"         II     25 1956 01:07:25      3       3:42(  9)    2:58(  5)    2:07(  5)    6:26(  1)    4:51(  2)    7:50(  5)    3:47(  3)    5:51(  5)    6:55(  3)    3:43( 11)    3:46(  4)    5:36( 12)    6:14( 10)    2:00(  7)    1:08(  5)    0:31
                                                                                         3:42(  9)    6:40(  5)    8:47(  6)   15:13(  5)   20:04(  1)   27:54(  2)   31:41(  1)   37:32(  2)   44:27(  2)   48:10(  3)   51:56(  2)   57:32(  3)   63:46(  3)   65:46(  3)   66:54(  3)   67:25
   4 Морозов Андрей            Белая Русь           I      30 1964 01:08:13      4       3:01(  5)    2:40(  2)    2:10(  7)    7:18(  3)    5:21(  5)    7:19(  2)    3:55(  6)    5:39(  3)    8:45(  9)    2:28(  1)    5:14( 12)    4:21(  7)    6:21( 11)    1:47(  4)    1:17(  8)    0:37
                                                                                         3:01(  5)    5:41(  4)    7:51(  4)   15:09(  4)   20:30(  2)   27:49(  1)   31:44(  2)   37:23(  1)   46:08(  4)   48:36(  4)   53:50(  5)   58:11(  4)   64:32(  4)   66:19(  4)   67:36(  4)   68:13
   5 Поцелуев Сергей           СКО "Немига-Норд"    I     311 1973 01:08:58      5       2:46(  3)    5:04( 14)    2:07(  5)   10:39( 13)    5:08(  4)    7:01(  1)    3:29(  1)    5:03(  1)    8:23(  6)    2:49(  3)    3:44(  3)    4:02(  5)    4:20(  1)    2:27( 12)    1:20(  9)    0:36
                                                                                         2:46(  3)    7:50( 11)    9:57(  9)   20:36( 11)   25:44( 10)   32:45(  8)   36:14(  7)   41:17(  6)   49:40(  6)   52:29(  6)   56:13(  6)   60:15(  6)   64:35(  5)   67:02(  5)   68:22(  5)   68:58
   6 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               379 1953 01:09:13      6       3:23(  6)    3:25(  7)    2:31( 10)    7:51(  8)    4:50(  1)    7:50(  5)    3:47(  3)    5:54(  6)    6:56(  4)    3:28(  9)    3:54(  7)    5:28( 10)    6:01(  9)    2:17( 11)    1:06(  3)    0:32
                                                                                         3:23(  6)    6:48(  6)    9:19(  7)   17:10(  7)   22:00(  5)   29:50(  5)   33:37(  4)   39:31(  5)   46:27(  5)   49:55(  5)   53:49(  4)   59:17(  5)   65:18(  6)   67:35(  6)   68:41(  6)   69:13
   7 Голубев Федор             Эврика               II   4054 2003 01:13:14      7       2:45(  2)    2:31(  1)    1:54(  3)    7:45(  6)    6:45( 11)    8:00(  7)    5:04( 12)    8:40( 12)    8:28(  7)    3:09(  5)    3:10(  1)    6:14( 14)    4:58(  5)    1:47(  4)    1:16(  7)    0:48
                                                                                         2:45(  2)    5:16(  1)    7:10(  2)   14:55(  3)   21:40(  4)   29:40(  4)   34:44(  6)   43:24(  7)   51:52(  7)   55:01(  7)   58:11(  7)   64:25(  7)   69:23(  7)   71:10(  7)   72:26(  7)   73:14
   8 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 01:13:19      8       4:05( 11)    4:36( 12)    2:35( 11)    7:49(  7)    5:33(  6)    8:53(  9)    4:50(  9)    6:34(  7)    7:19(  5)    3:48( 13)    4:33(  9)    4:04(  6)    5:11(  6)    1:40(  1)    1:11(  6)    0:38
                                                                                         4:05( 11)    8:41( 12)   11:16( 11)   19:05( 10)   24:38(  9)   33:31(  9)   38:21( 10)   44:55(  8)   52:14(  8)   56:02(  8)   60:35(  9)   64:39(  8)   69:50(  8)   71:30(  8)   72:41(  8)   73:19
   9 Филиповец Антон           Эврика               II   4055 2004 01:14:19      9       3:30(  7)    3:27(  8)    1:48(  2)    7:52(  9)    6:34( 10)    8:10(  8)    4:57( 11)    8:48( 13)    8:30(  8)    3:00(  4)    3:20(  2)    6:08( 13)    4:53(  4)    1:48(  6)    1:07(  4)    0:27
                                                                                         3:30(  7)    6:57(  7)    8:45(  5)   16:37(  6)   23:11(  7)   31:21(  7)   36:18(  8)   45:06(  9)   53:36(  9)   56:36(  9)   59:56(  8)   66:04(  9)   70:57(  9)   72:45(  9)   73:52(  9)   74:19
  10 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     62 1956 01:20:38     10       4:02( 10)    3:45(  9)    2:19(  8)    7:36(  5)    5:49(  7)   10:10( 13)    4:39(  8)    7:36( 11)   11:35( 12)    3:26(  8)    4:09(  8)    3:34(  1)    5:25(  7)    4:25( 14)    1:37( 12)    0:31
                                                                                         4:02( 10)    7:47( 10)   10:06( 10)   17:42(  8)   23:31(  8)   33:41( 10)   38:20(  9)   45:56( 10)   57:31( 10)   60:57( 10)   65:06( 10)   68:40( 10)   74:05( 10)   78:30( 10)   80:07( 10)   80:38
  11 Жылко Вячаслаў            СК "БДПУ" КудыМы           108 1980 01:22:24     11       4:14( 12)    3:21(  6)    4:05( 15)   10:45( 14)    4:57(  3)    9:45( 12)    4:56( 10)    6:45(  8)    9:14( 11)    3:35( 10)    3:50(  6)    3:49(  2)    9:08( 14)    2:05(  8)    1:31( 11)    0:24
                                                                                         4:14( 12)    7:35(  9)   11:40( 12)   22:25( 13)   27:22( 12)   37:07( 12)   42:03( 12)   48:48( 11)   58:02( 11)   61:37( 11)   65:27( 11)   69:16( 11)   78:24( 11)   80:29( 11)   82:00( 11)   82:24
  12 Малалетников Павел        Минск                      175 1982 01:25:21     12       3:36(  8)    3:48( 10)    2:28(  9)    8:53( 10)    7:03( 14)    9:29( 11)    4:38(  7)   10:20( 15)    9:01( 10)    3:16(  6)    6:21( 13)    3:55(  4)    8:17( 13)    1:44(  2)    1:59( 13)    0:33
                                                                                         3:36(  8)    7:24(  8)    9:52(  8)   18:45(  9)   25:48( 11)   35:17( 11)   39:55( 11)   50:15( 12)   59:16( 12)   62:32( 12)   68:53( 12)   72:48( 12)   81:05( 12)   82:49( 12)   84:48( 12)   85:21
  13 Мороз Иван                КО "Камертон"        III    28 1955 01:36:34     13       4:21( 13)    4:30( 11)    2:58( 12)   10:34( 11)    6:53( 12)    9:27( 10)    7:53( 14)    7:35( 10)   15:01( 15)    3:47( 12)    5:10( 11)    8:39( 15)    5:33(  8)    2:08(  9)    1:20(  9)    0:45
                                                                                         4:21( 13)    8:51( 13)   11:49( 13)   22:23( 12)   29:16( 13)   38:43( 13)   46:36( 13)   54:11( 13)   69:12( 13)   72:59( 13)   78:09( 13)   86:48( 13)   92:21( 13)   94:29( 13)   95:49( 13)   96:34
  14 Шпакоўскі Адам            лично                      138 1956 01:43:26     14       5:51( 15)    4:48( 13)    3:23( 14)   10:36( 12)    6:57( 13)   10:40( 14)    5:44( 13)    8:57( 14)   13:43( 14)    4:28( 14)    8:10( 14)    5:07(  9)    9:21( 15)    2:36( 13)    2:15( 15)    0:50
                                                                                         5:51( 15)   10:39( 14)   14:02( 14)   24:38( 14)   31:35( 14)   42:15( 14)   47:59( 14)   56:56( 14)   70:39( 14)   75:07( 14)   83:17( 14)   88:24( 14)   97:45( 14)  100:21( 14)  102:36( 14)  103:26
  15 Цымбал Георгий            лично                I      78 1955 02:02:27     15       4:57( 14)   10:26( 15)    3:04( 13)   21:37( 15)    6:08(  9)   13:43( 15)    8:53( 15)    7:07(  9)   12:09( 13)    5:33( 15)    8:34( 15)    4:21(  7)    7:20( 12)    5:47( 15)    2:09( 14)    0:39
                                                                                         4:57( 14)   15:23( 15)   18:27( 15)   40:04( 15)   46:12( 15)   59:55( 15)   68:48( 15)   75:55( 15)   88:04( 15)   93:37( 15)  102:11( 15)  106:32( 15)  113:52( 15)  119:39( 15)  121:48( 15)  122:27

М3, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 38)       5( 43)       6( 45)       7( 41)       8( 42)       9( 44)      10( 51)      11( 39)      12( 52)      13(100)   
   1 Титович Егор              КСО Эридан                 480 1980 00:41:17      1       5:04( 11)    1:25(  5)    1:32(  1)    1:38(  1)    7:02(  1)    3:30(  1)    2:21(  1)    2:57(  1)    3:25(  1)    3:14(  1)    4:11(  1)    3:30( 14)    1:00(  1)    0:28
                                                                                         5:04( 11)    6:29(  8)    8:01(  5)    9:39(  2)   16:41(  1)   20:11(  1)   22:32(  1)   25:29(  1)   28:54(  1)   32:08(  1)   36:19(  1)   39:49(  1)   40:49(  1)   41:17
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"               6086 1948 00:49:03      2       3:30(  2)    1:21(  3)    2:32(  5)    2:19(  3)   10:19(  5)    4:36(  5)    3:19(  4)    3:08(  2)    5:08(  4)    4:19(  6)    4:57(  2)    1:52(  4)    1:06(  3)    0:37
                                                                                         3:30(  2)    4:51(  2)    7:23(  2)    9:42(  3)   20:01(  5)   24:37(  4)   27:56(  3)   31:04(  3)   36:12(  2)   40:31(  3)   45:28(  2)   47:20(  2)   48:26(  2)   49:03
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"               131 1962 00:50:47      3       3:36(  4)    1:34(  7)    2:42(  7)    2:21(  4)    8:35(  4)    4:34(  4)    3:26(  5)    3:56(  5)    5:44(  8)    3:39(  2)    6:06(  5)    2:18(  8)    1:33(  8)    0:43
                                                                                         3:36(  4)    5:10(  5)    7:52(  4)   10:13(  4)   18:48(  2)   23:22(  2)   26:48(  2)   30:44(  2)   36:28(  3)   40:07(  2)   46:13(  3)   48:31(  3)   50:04(  3)   50:47
   4 Качаноўскі Яўген          Асабіста                   241 1984 00:54:57      4       3:56(  7)    1:38(  9)    2:57(  8)    2:29(  6)   13:34( 15)    3:50(  2)    2:45(  2)    3:40(  3)    4:58(  3)    6:45( 16)    5:02(  3)    1:47(  2)    1:05(  2)    0:31
                                                                                         3:56(  7)    5:34(  7)    8:31(  7)   11:00(  5)   24:34( 10)   28:24(  5)   31:09(  4)   34:49(  4)   39:47(  4)   46:32(  4)   51:34(  4)   53:21(  4)   54:26(  4)   54:57
   5 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III  4016 2006 00:59:10      5       4:13(  8)    1:17(  1)    3:14( 12)    3:00(  8)   11:22( 10)    5:21(  7)    5:10( 10)    3:44(  4)    5:34(  7)    6:03( 13)    6:31(  7)    1:50(  3)    1:25(  6)    0:26
                                                                                         4:13(  8)    5:30(  6)    8:44(  9)   11:44(  8)   23:06(  8)   28:27(  7)   33:37(  8)   37:21(  6)   42:55(  5)   48:58(  5)   55:29(  5)   57:19(  5)   58:44(  5)   59:10
   6 Некрашевич Александр      Эврика               Iю   4057 2005 01:02:06      6       3:27(  1)    1:22(  4)    3:00( 10)    3:43( 14)    8:25(  3)    4:32(  3)   14:50( 16)    4:25(  7)    5:16(  6)    3:40(  3)    5:23(  4)    2:23(  9)    1:09(  4)    0:31
                                                                                         3:27(  1)    4:49(  1)    7:49(  3)   11:32(  7)   19:57(  4)   24:29(  3)   39:19( 10)   43:44(  9)   49:00(  9)   52:40(  9)   58:03(  8)   60:26(  8)   61:35(  7)   62:06
   7 Будник Александр          Минск                I    6155 1948 01:02:16      7       4:42(  9)    2:30( 13)    2:32(  5)    2:22(  5)   10:24(  6)    5:56(  9)    3:37(  7)    8:50( 14)    5:13(  5)    4:17(  5)    6:37(  8)    2:27( 10)    1:56( 12)    0:53
                                                                                         4:42(  9)    7:12( 12)    9:44( 10)   12:06(  9)   22:30(  6)   28:26(  6)   32:03(  6)   40:53(  8)   46:06(  7)   50:23(  7)   57:00(  6)   59:27(  7)   61:23(  6)   62:16
   8 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I      12 1951 01:02:43      8       3:38(  5)    1:26(  6)    3:02( 11)    3:03(  9)   12:29( 13)    4:53(  6)    3:26(  5)    5:02(  9)    7:49( 15)    4:50(  7)    7:32( 12)    2:12(  5)    2:37( 15)    0:44
                                                                                         3:38(  5)    5:04(  4)    8:06(  6)   11:09(  6)   23:38(  9)   28:31(  8)   31:57(  5)   36:59(  5)   44:48(  6)   49:38(  6)   57:10(  7)   59:22(  6)   61:59(  8)   62:43
   9 Галубовіч Ігар                                       402 1962 01:03:07      9       3:39(  6)    1:18(  2)    1:53(  2)    2:15(  2)   14:00( 16)    6:41( 12)    3:05(  3)    6:40( 12)    7:20( 14)    4:58(  9)    6:21(  6)    2:17(  6)    1:55( 11)    0:45
                                                                                         3:39(  6)    4:57(  3)    6:50(  1)    9:05(  1)   23:05(  7)   29:46(  9)   32:51(  7)   39:31(  7)   46:51(  8)   51:49(  8)   58:10(  9)   60:27(  9)   62:22(  9)   63:07
  10 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II   6036 1947 01:06:25     10      10:23( 16)    2:05( 10)    2:29(  4)    3:07( 11)   10:52(  7)    5:39(  8)    3:42(  8)    5:42( 10)    5:55( 11)    4:51(  8)    6:39(  9)    2:42( 11)    1:30(  7)    0:49
                                                                                        10:23( 16)   12:28( 15)   14:57( 14)   18:04( 13)   28:56( 12)   34:35( 12)   38:17(  9)   43:59( 10)   49:54( 10)   54:45( 10)   61:24( 10)   64:06( 10)   65:36( 10)   66:25
  11 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ-Атаман      I    4146 2003 01:13:03     11       3:30(  2)    3:08( 14)    2:01(  3)    3:34( 13)    7:35(  2)   14:22( 14)    5:34( 12)   10:39( 15)    4:44(  2)    4:15(  4)    9:51( 14)    1:46(  1)    1:38(  9)    0:26
                                                                                         3:30(  2)    6:38(  9)    8:39(  8)   12:13( 10)   19:48(  3)   34:10( 11)   39:44( 11)   50:23( 11)   55:07( 11)   59:22( 11)   69:13( 11)   70:59( 11)   72:37( 11)   73:03
  12 Шабанов Ян                Orient-school.pro    IIю  4005 2005 01:15:33     12       5:08( 12)    1:37(  8)    7:59( 15)    3:03(  9)   13:09( 14)   11:57( 13)    5:01(  9)    4:26(  8)    6:13( 12)    5:28( 12)    7:18( 11)    2:17(  6)    1:22(  5)    0:35
                                                                                         5:08( 12)    6:45( 10)   14:44( 13)   17:47( 12)   30:56( 15)   42:53( 14)   47:54( 14)   52:20( 13)   58:33( 13)   64:01( 13)   71:19( 13)   73:36( 13)   74:58( 12)   75:33
  13 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"         58 1955 01:16:15     13       5:47( 14)    2:05( 10)    2:57(  8)    3:24( 12)   12:13( 11)    6:11( 10)   14:44( 15)    4:10(  6)    5:51(  9)    5:02( 11)    7:44( 13)    2:58( 12)    1:54( 10)    1:15
                                                                                         5:47( 14)    7:52( 13)   10:49( 11)   14:13( 11)   26:26( 11)   32:37( 10)   47:21( 12)   51:31( 12)   57:22( 12)   62:24( 12)   70:08( 12)   73:06( 12)   75:00( 13)   76:15
  14 Орловский Александр       Лично                      289 1953 01:24:28     14       5:22( 13)   10:58( 16)    3:32( 13)    3:55( 15)   12:22( 12)    6:20( 11)    5:23( 11)    6:06( 11)    8:24( 16)    5:01( 10)    7:17( 10)    5:50( 16)    2:58( 16)    1:00
                                                                                         5:22( 13)   16:20( 16)   19:52( 16)   23:47( 16)   36:09( 16)   42:29( 13)   47:52( 13)   53:58( 14)   62:22( 14)   67:23( 14)   74:40( 14)   80:30( 14)   83:28( 14)   84:28
  15 Кухта Григоий             Минск                II     44 1950 02:00:09     15       4:55( 10)    2:11( 12)    8:36( 16)    2:48(  7)   11:09(  8)   32:05( 15)   13:49( 14)    8:38( 13)    6:15( 13)    6:36( 15)   16:56( 15)    3:14( 13)    2:03( 13)    0:54
                                                                                         4:55( 10)    7:06( 11)   15:42( 15)   18:30( 14)   29:39( 13)   61:44( 15)   75:33( 16)   84:11( 15)   90:26( 15)   97:02( 15)  113:58( 15)  117:12( 15)  119:15( 15)  120:09
  16 Шаров Александр           Минск                      410 1983 02:09:51     16       6:27( 15)    3:22( 15)    3:39( 14)    5:08( 16)   11:14(  9)   33:51( 16)    6:23( 13)   19:21( 16)    5:52( 10)    6:06( 14)   20:18( 16)    4:10( 15)    2:20( 14)    1:40
                                                                                         6:27( 15)    9:49( 14)   13:28( 12)   18:36( 15)   29:50( 14)   63:41( 16)   70:04( 15)   89:25( 16)   95:17( 16)  101:23( 16)  121:41( 16)  125:51( 16)  128:11( 16)  129:51

М4, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 36)       3( 33)       4( 35)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8(100)   
   1 Мосин Павел               КО "ТрактОр"               225 1951 00:27:50      1       1:36(  1)    4:21(  1)    2:51(  2)    6:13(  2)    4:08(  2)    2:33(  1)    2:36(  1)    3:00(  2)    0:32
                                                                                         1:36(  1)    5:57(  1)    8:48(  1)   15:01(  2)   19:09(  2)   21:42(  1)   24:18(  1)   27:18(  1)   27:50
   2 Красильников Виктор       КО "БГУ"             III  6173 1948 00:29:22      2       2:03(  2)    4:30(  2)    2:15(  1)    3:39(  1)    3:29(  1)    7:07(  8)    2:48(  3)    2:43(  1)    0:48
                                                                                         2:03(  2)    6:33(  2)    8:48(  1)   12:27(  1)   15:56(  1)   23:03(  2)   25:51(  2)   28:34(  2)   29:22
   3 Булатов Владимир          Минск                III    21 1952 00:41:29      3       2:19(  5)    7:19(  4)    4:43(  3)    7:09(  5)    4:18(  3)    8:35(  9)    2:46(  2)    3:40(  6)    0:40
                                                                                         2:19(  5)    9:38(  3)   14:21(  3)   21:30(  3)   25:48(  3)   34:23(  3)   37:09(  3)   40:49(  3)   41:29
   4 Сальников Вячеслав        лично                     6049 1939 00:52:24      4       3:38(  6)    7:49(  5)    6:52(  5)    6:36(  4)    5:52(  4)    4:14(  3)   12:03(  9)    4:34(  7)    0:46
                                                                                         3:38(  6)   11:27(  4)   18:19(  4)   24:55(  4)   30:47(  4)   35:01(  4)   47:04(  4)   51:38(  4)   52:24
   5 Турецкий Семен            Минск                     6030 1947 00:57:29      5       4:04(  7)    7:59(  7)   10:49(  7)    6:13(  2)    7:36(  5)    5:29(  5)    5:44(  7)    8:40(  8)    0:55
                                                                                         4:04(  7)   12:03(  7)   22:52(  6)   29:05(  5)   36:41(  5)   42:10(  5)   47:54(  5)   56:34(  5)   57:29
   6 Чернов Виктор             Ветераны троп             6039 1944 01:05:24      6       5:44(  8)   11:24( 10)    7:00(  6)    7:25(  6)   11:48(  6)    6:38(  7)    5:19(  6)    8:45(  9)    1:21
                                                                                         5:44(  8)   17:08(  9)   24:08(  7)   31:33(  6)   43:21(  6)   49:59(  6)   55:18(  6)   64:03(  6)   65:24
   7 Миранков Андрей           Эврика               Iю   4058 2005 01:14:24      7       2:14(  3)    9:23(  8)   22:32(  9)    8:30(  8)   17:56(  8)    5:24(  4)    4:46(  5)    3:05(  5)    0:34
                                                                                         2:14(  3)   11:37(  5)   34:09(  8)   42:39(  7)   60:35(  7)   65:59(  7)   70:45(  7)   73:50(  7)   74:24
   8 Филиповец Лев             Эврика                    6067 2010 01:14:24      7       2:14(  3)    9:24(  9)   22:34( 10)    8:27(  7)   18:01(  9)    5:34(  6)    4:33(  4)    3:03(  4)    0:34
                                                                                         2:14(  3)   11:38(  6)   34:12(  9)   42:39(  7)   60:40(  8)   66:14(  8)   70:47(  8)   73:50(  7)   74:24
   9 Корольчук Максим          Минск                     6016 2009 01:21:13      9      15:42( 11)    5:08(  3)   20:51(  8)   12:34(  9)   12:03(  7)    4:12(  2)    6:59(  8)    3:01(  3)    0:43
                                                                                        15:42( 11)   20:50( 10)   41:41( 10)   54:15(  9)   66:18(  9)   70:30(  9)   77:29(  9)   80:30(  9)   81:13
  10 Антрушин Юрий             Лично                     6026 1949 пп.20.10             7:58(  9)    7:49(  5)    5:02(  4)   36:56( 10)   67:04
                                                                                         7:58(  9)   15:47(  8)   20:49(  5)   57:45( 10)  124:49
  11 Филиппенко Трофим         МДР                  Iю   6161 2008 пп.20.10            14:29( 10)   19:36( 11)   45:09
                                                                                        14:29( 10)   34:05( 11)   79:14

М5, 9 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 31)       3( 32)       4( 34)       5( 37)       6( 43)       7( 50)       8( 39)       9(100)   
   1 Млынарчик Моисей          КСО "Пеленг-Вымпел"        478 1999 01:23:58      1       5:48(  1)    7:14(  1)    3:41(  1)   20:17(  1)    6:36(  1)   16:50(  1)    8:12(  1)   10:09(  1)    4:20(  1)    0:51
                                                                                         5:48(  1)   13:02(  1)   16:43(  1)   37:00(  1)   43:36(  1)   60:26(  1)   68:38(  1)   78:47(  1)   83:07(  1)   83:58

М6, 7 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 37)       4( 43)       5( 51)       6( 39)       7(100)   
   1 Михальцов Алексей Василье Минск                     8003 1988 01:00:02      1       2:49(  1)    9:07(  1)    4:02(  1)   16:35(  1)   11:19(  1)   13:46(  1)    1:46(  1)    0:38
                                                                                         2:49(  1)   11:56(  1)   15:58(  1)   32:33(  1)   43:52(  1)   57:38(  1)   59:24(  1)   60:02
   2 Жуков Нэдвард             Легенда                   6007 2011 01:33:17      2       5:38(  2)    9:15(  2)    7:52(  2)   23:21(  2)   18:10(  2)   19:57(  2)    8:18(  2)    0:46
                                                                                         5:38(  2)   14:53(  2)   22:45(  2)   46:06(  2)   64:16(  2)   84:13(  2)   92:31(  2)   93:17

М7, 5 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 33)       3( 37)       4( 39)       5(100)   
   1 Савченко Николай Викторов СТК Мэта                  8002 2013 00:24:02      1       4:12(  1)    4:15(  1)    5:46(  1)    5:31(  1)    3:36(  2)    0:42
                                                                                         4:12(  1)    8:27(  1)   14:13(  1)   19:44(  1)   23:20(  1)   24:02
   2 Миронов Ярослав           СК "Камволь"         IIю  6051 2010 00:35:17      2       4:32(  3)    4:57(  3)   10:03(  2)   12:11(  5)    2:51(  1)    0:43
                                                                                         4:32(  3)    9:29(  2)   19:32(  2)   31:43(  3)   34:34(  2)   35:17
   3 Мосин Никита              КО "ТрактОр"              6138 2009 00:37:25      3       8:17(  4)    5:36(  4)   10:31(  3)    6:35(  3)    5:46(  4)    0:40
                                                                                         8:17(  4)   13:53(  3)   24:24(  3)   30:59(  2)   36:45(  3)   37:25
   4 Коробко Сергей            Минск                      479 1992 00:43:17      4      10:53(  5)    4:26(  2)   11:18(  4)    6:11(  2)    8:50(  5)    1:39
                                                                                        10:53(  5)   15:19(  4)   26:37(  4)   32:48(  4)   41:38(  4)   43:17
   5 Сукневич Михаил           Немига-Легенда            6108 2010 00:54:56      5       4:24(  2)   24:52(  5)   12:14(  5)    7:07(  4)    5:44(  3)    0:35
                                                                                         4:24(  2)   29:16(  5)   41:30(  5)   48:37(  5)   54:21(  5)   54:56
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Анастасия Былицкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net