'Belarus Мемориал Машерова 2019
14 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования, ГУДО «ВОДДиМ»
XXXVIII открытые соревнования
по спортивному ориентированию,
посвященных памяти П.М.Машерова
XV и XVI этапы кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговые старты для групп МЖ 12 – 18

Классическая дистанция

7 сентября 2019 г. - ДОЛ «Витязь»

M12

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акулич Александр          КСО "Березино"        2007 Iю    895   0:17:58     1   IIю   100  
   2 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 Iю    808   0:18:42     2   IIю    97  
   3 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   806   0:21:24     3   IIю    94  
   4 Чуяшов Илья               Полоцкий р-н          2007 б/р   251   0:22:00     4   IIю    91  
   5 Бурый Кирилл              КСО "Березино"        2007 Iю    892   0:25:15     5   -      89  
   6 Боган Матвей              Толочинский р-н       2007 б/р   339   0:27:42     6   -      87  
   7 Романовский Максим        ВОДДиМ                2007 IIю   261   0:28:04     7   -      85  
   8 Павлов Даниил             Первомайский р-н      2007 IIю   274   0:30:21     8   -      83  
   9 Малькевич Артём           Новополоцк            2007 б/р   236   0:33:43     9   -      81  
  10 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 Iю    814   0:34:48    10   -      80  
  11 Харитонович Константин    Толочинский р-н       2008 б/р   348   0:36:26    11   -      79  
  12 Савицкий Егор             Браславский р-н       2007 б/р   225   0:42:12    12   -      78  
  13 Громов Андрей             ВГЦДОДиМ              2007 б/р   314   0:44:44    13   -      77  
  14 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 IIю   818   0:48:21    14   -      76  
  15 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   807   0:56:29    15   -       - лично
  16 Пересторонин Андрей       Витебский р-н         2007 б/р   304   1:05:18    16   -      75  
  17 Зиборов Евгений           ОРЦФКТиКДиМ                б/р   284   1:11:19    17   -      74  
  18 Сенчило Михаил            ОРЦФКТиКДиМ                б/р   286   1:15:36    18   -      73  
  19 Крот Александр            Браславский р-н       2009 б/р   220  п.п.20.10    -   -       -  
  20 Якимов Артём              Первомайский р-н      2007 IIю   280  п.п.20.10    -   -       -  
  21 Федосеенко Евгений        ВГЦДОДиМ              2007 IIIю  322  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,5 баллов
IIю   -  135%  -  0:24:16

M14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО "Березино"        2005 II    888   0:17:19     1   Iю    100  
   2 Кулик Владислав           Эврика                2005 Iю    909   0:22:13     2   IIю    97  
   3 Костеневич Тихон          КСО "Березино"        2005 Iю    889   0:23:47     3   IIю    94  
   4 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    908   0:24:38     4   IIю    91  
   5 Колтаков Дмитрий          ВОДДиМ                2005 Iю    257   0:25:35     5   -      89  
   6 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    906   0:27:02     6   -      87  
   7 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    803   0:27:42     7   -      85  
   8 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    905   0:28:24     8   -      83  
   9 Романкевич Кирилл         Толочинский р-н       2006 б/р   347   0:29:14     9   -      81  
  10 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III   848   0:30:19    10   -      80  
  11 Гаврильченко Владислав    Новополоцк            2005 III   234   0:31:04    11   -      79  
  12 Стульбо Алексей           Дубровенский р-н      2005 б/р   336   0:33:10    12   -      78  
  13 Макаров Георгий           Первомайский р-н      2005 б/р   271   0:34:05    13   -      77  
  14 Соколов Никита            Браславский р-н       2005 б/р   226   0:34:58    14   -      76  
  15 Баранов Владислав         Новополоцк            2006 IIю   229   0:35:12    15   -      75  
  16 Мороз Арсений             Витебский р-н         2005 IIю   301   0:36:31    16   -      74  
  17 Боровков Андрей           Новополоцк            2006 IIю   231   0:37:01    17   -      73  
  18 Мастыков Антон            ВОДДиМ                2006 IIю   260   0:37:05    18   -      72  
  19 Морозов Илья              Витебский р-н         2005 IIю   302   0:37:40    19   -       - лично
  20 Алексеев Александр        Новополоцк            2005 IIю   228   0:38:47    20   -      71  
  21 Кондратенко Данила        Толочинский р-н       2005 б/р   343   0:41:34    21   -      70  
  22 Лейченок Владимир         Толочинский р-н       2006 б/р   345   0:42:13    22   -      69  
  23 Романов Захар             Дубровенский р-н      2006 IIIю  335   0:43:36    23   -      68  
  24 Велюго Артем              Новополоцк            2006 б/р   233   0:44:51    24   -      67  
  25 Фень Владислав            ОРЦФКТиКДиМ           2005 б/р   292   0:46:17    25   -       - лично
  26 Муравский Станислав       Витебский р-н         2006 IIю   303   0:46:21    26   -      66  
  27 Стрельцов Кирилл          ОРЦФКТиКДиМ           2005 б/р   290   0:50:06    27   -      65  
  28 Мельянцев Владимир        Браславский р-н       2005 б/р   222   1:00:06    28   -      64  
  29 Гончаров Дмитрий          ОРЦФКТиКДиМ           2006 IIю   281   1:08:01    29   -      63  
  30 Слижов Егор               ОРЦФКТиКДиМ           2005 б/р   289   1:13:34    30   -      62  
  31 Суконченко Дмитрий        ВГЦДОДиМ              2005 IIю   321   1:16:46    31   -      61  
  32 Шибеко Роман              ОРЦФКТиКДиМ           2005 б/р   295  п.п.20.10    -   -       - лично
  33 Попко Иван                ВГЦДОДиМ              2006 б/р   318  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,2 баллов
Iю    -  120%  -  0:20:47
IIю   -  146%  -  0:25:17

M16

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО "Березино"        2004 I     891   0:32:25     1   II    100  
   2 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 II    809   0:39:07     2   Iю     97  
   3 Демчук Виталий            Витебский р-н         2003 II    297   0:44:26     3   IIю    94  
   4 Андронник Захар           ВГЦДОДиМ              2003 Iю    310   0:45:22     4   IIю    91  
   5 Иванов Антон              Новополоцк            2004 II    235   0:47:35     5   IIю    89  
   6 Шарандо Андрей            Первомайский р-н      2003 III   279   0:47:48     6   IIю    87  
   7 Голубев Федор             Эврика                2003 II    910   0:48:28     7   IIю    85  
   8 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ              2005 III   312   0:50:30     8   IIю    83  
   9 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 III   816   0:50:43     9   IIю    81  
  10 Дружелюбов Денис          Дубровенский р-н      2004 б/р   327   0:51:41    10   IIю    80  
  11 Салиев Евгений            ВГЦДОДиМ              2003 III   319   0:54:51    11   -      79  
  12 Осипов Кирилл             ВГЦДОДиМ              2003 б/р   317   1:00:41    12   -      78  
  13 Пискунович Иван           Глубокский р-н        2003 II    213   1:01:23    13   -      77  
  14 Французов Кирилл          ВГЦДОДиМ              2003 II    323   1:01:35    14   -      76  
  15 Богданович Артём          Браславский р-н       2004 IIю   218   1:03:27    15   -      75  
  16 Неведомский Владислав     Дубровенский р-н      2003 б/р   331   1:03:48    16   -      74  
  17 Фадеев Роман              Новополоцк            2004 Iю    238   1:06:44    17   -      73  
  18 Берашевич Кирилл          Новополоцк            2004 Iю    230   1:16:34    18   -      72  
  19 Егоров Павел              Браславский р-н       2003 б/р   219   1:22:47    19   -      71  
  20 Мацкевич Артем            Новополоцк            2003 Iю    237   1:23:13    20   -      70  
  21 Шуманский Сергей          Новополоцк            2003 Iю    239   1:26:40    21   -      69  
  22 Чеботарёв Михаил          ОРЦФКТиКДиМ           2003 IIю   294   1:28:03    22   -      68  
  23 Исидоров Егор             Первомайский р-н      2004 IIю   273   1:31:55    23   -      67  
  24 Кучакшоев Денис           Дубровенский р-н      2004 б/р   330   1:35:40    24   -      66  
  25 Раков Даниил              Толочинский р-н       2004 б/р   346   1:41:04    25   -      65  
  26 Кармазинов Виктор         Толочинский р-н       2003 б/р   342   1:44:11    26   -      64  
  27 Козлов Никита             ВГЦДОДиМ              2003 б/р   316  п.п.20.10    -   -       -  
  28 Гамболевкий Антоний       Толочинский р-н       2004 б/р   341  п.п.20.10    -   -       -  
  29 Кшесинский Владислав      Толочинский р-н       2004 б/р   349  п.п.20.10    -   -       - лично
  30 Янушков Никита            Толочинский р-н       2004 б/р   914  п.п.20.10    -   -       -  
  31 Павлов Даниил             Дубровенский р-н      2003 б/р   333   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,2 баллов
II    -  111%  -  0:35:59
Iю    -  132%  -  0:42:48
IIю   -  162%  -  0:52:31

M18

Параметры дистанции: 19 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     811   0:41:15     1   -     100  
   2 Рамченок Данила           Витебский р-н         2001 I     306   0:53:28     2   -      97  
   3 Филиппов Александр        Полоцкий р-н          2001 II    249   0:57:27     3   -      94  
   4 Хромченко Андрей          Полоцкий р-н          2001 II    250   1:01:20     4   -      91  
   5 Сивицкий Валерий          Витебский р-н         2001 III   309   1:10:59     5   -      89  
   6 Звонцов Илья              ВГЦДОДиМ              2002 II    315   1:15:00     6   -      87  
   7 Вишняков Вадим            Толочинский р-н       2002 б/р   915   1:33:13     7   -      85  
   8 Чумаков Максим            Первомайский р-н      2002 Iю    278   1:38:40     8   -      83  
   9 Новик Дмитрий             ОРЦФКТиКДиМ           2001 IIю   288   1:40:44     9   -      81  
  10 Авсюкевич Иосиф           Браславский р-н       2002 б/р   216  п.п.20.10    -   -       -  
  11 Мустяце Алексей           Первомайский р-н      2002 Iю    272  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M20

Параметры дистанции: 19 КП, 7,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Полоцкий р-н          1999 КМС   246   0:36:09     1   -     100  
   2 Алексеёнок Никита         Полоцкий р-н          1999 КМС   240   0:40:41     2   -      97  
   3 Майоров Виталий           СТК "Мэта"            1981 б/р   603   0:46:52   в/к   -       -  
   4 Санников Александр        ВГЦДОДиМ              1999 I     320   0:54:18     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21

Параметры дистанции: 25 КП, 8,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          1998 КМС   857   0:40:44     1   КМС   
   2 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"     1990 МС    601   0:42:00     2   КМС   
   3 Сынков Михаил             КСО "Эридан"          1994 МС    862   0:43:44     3   КМС   
   4 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"           1981 КМС   867   0:51:58     4   II    
   5 Пожитков Михаил           КСО "Березино"        1987 I     890   0:52:11     5   II    
   6 Васневский Степан         Лично                 1990 I     841   0:52:34     6   II    
   7 Метла Павел               КСО "Эридан"          1994 I     858   0:53:43     7   II    
   8 Раздробенко Дмитрий       Лично                 1984 I     837   0:56:21     8   II    
   9 Купава Евгений            КСО "Локомотив"       1990 III   828   0:57:32     9   II    
  10 Кудрявцев Алексей         КСО "Березино"        1991 I     894   1:06:50    10   III   
  11 Романовский Артём         КСО "Простор"         1990 б/р   881   1:25:48    11   -     
  12 Шангин Владимир RUS       Лично                 1962 б/р   921   1:27:55    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 311,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:44:00
I     -  123%  -  0:50:07
II    -  142%  -  0:57:51
III   -  170%  -  1:09:15

M35

Параметры дистанции: 25 КП, 8,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 КМС   813   0:59:34     1   -     
   2 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     819   1:04:48     2   -     
   3 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"           1983 I     868   1:06:47     3   -     
   4 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 I     866   1:10:59     4   -     
   5 Богачёв Константин        КСО "Зялёны стадыён"  1983 I     873   1:13:43     5   -     
   6 Воронин Вадим             КСО "Зялёны стадыён"  1980 I     874   1:32:17     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M40

Параметры дистанции: 20 КП, 6,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Лично                 1977 I     838   0:44:21     1   -     
   2 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   860   0:44:55     2   -     
   3 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"  1977 II    872   0:49:04     3   -     
   4 Буковец Артём             КСО "Три-О"           1978 I     877   0:50:57     4   -     
   5 Печко Андрей              СКО "Орион"           1977 б/р   843   0:53:18     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

Параметры дистанции: 20 КП, 6,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК "Мэта"                 МС    919   0:41:40     1   -     
   2 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС   847   0:50:16     2   -     
   3 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    863   1:11:17     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 16 КП, 5,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дыко Дмитрий RUS          СТК "Мэта"            1969 б/р   620   0:49:30     1   -     
   2 Марач Александр           КСО "Три-О"           1968 I     879   0:53:08     2   -     
   3 Зацаренко Сергей          КСО "Простор"         1968 б/р   834   1:09:00     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 16 КП, 5,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-Спартак"  1962 МС    864   0:43:02     1   -     
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I     853   0:57:37     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО "Эридан"          1955 I     856   0:36:10     1   -     
   2 Васневский Сергей         СКО "Витязь"          1956 I     918   0:36:43     2   -     
   3 Парфёнов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II    823   0:41:31     3   -     
   4 Важник Александр          КСО "Стандарт"        1958 I     903   0:41:37     4   -     
   5 Алесеев Юрий              КСО "БНТУ"            1958 I     870   0:47:44     5   -     
   6 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   825   0:51:30     6   -     
   7 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 II    899   1:01:47     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО "Эридан"          1951 II    861   0:44:03     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     869   0:45:15     2   -     
   3 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           1950 I     878   0:52:31     3   -     
   4 Иващенко Виктор           СКО "Витязь"          1951 II    832   1:20:05     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        1947 II    896   0:47:47     1   -     
   2 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"      1945 II    852   0:53:36     2   -     
   3 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II    822  п.п.20.10    -   -     
   4 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II    904  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          1939 II    855   0:52:28     1   -     
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III   850   1:32:57     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    800   0:24:52     1   -     100  
   2 Степанова Анастасия       Полоцкий р-н          2008 б/р   248   0:31:18     2   -      97  
   3 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 IIю   810   0:39:31     3   -      94  
   4 Зайкина Мария             ВОДДиМ                2007 IIю   255   0:42:02     4   -      91  
   5 Ющенко Ольга              ВГЦДОДиМ              2009 IIIю  325   0:43:46     5   -      89  
   6 Циунель Елизавета         Браславский р-н       2007 б/р   227   0:43:55     6   -      87  
   7 Солодухина Александра     Дубровенский р-н      2008 б/р   913   1:14:17     7   -      85  
   8 Буковец Эмилия            ВГЦДОДиМ              2010 IIIю  313  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Полоцкий р-н          2005 II    241   0:25:12     1   Iю    100  
   2 Старовойтова Мария        ВОДДиМ                2005 Iю    263   0:26:45     2   Iю     97  
   3 Ермолович Полина          КСО "Березино"        2006 Iю    893   0:28:43     3   Iю     94  
   4 Григорович Юлия           ВОДДиМ                2006 III   254   0:30:51     4   IIю    91  
   5 Леонова Полина            Первомайский р-н      2005 IIю   269   0:32:11     5   IIю    89  
   6 Сиволобова Сабина         ВОДДиМ                2005 Iю    262   0:35:03     6   IIю    87  
   7 Майорова Анна RUS         СТК "Мэта"                 б/р   600   0:35:40   в/к   -       -  
   8 Ющенко Алла               ВГЦДОДиМ              2006 Iю    324   0:43:42     7   -      85  
   9 Кураш Владислава          Витебский р-н         2005 IIIю  299   0:44:55     8   -      83  
  10 Алексеёнок Полина         Полоцкий р-н          2005 II    245   0:46:57     9   -       - лично
  11 Петрова Виктория          Дубровенский р-н      2005 б/р   334   0:48:38    10   -       - лично
  12 Лескова Юлия              ВОДДиМ                2006 IIю   259   0:52:03    11   -      81  
  13 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    817   0:53:49    12   -      80  
  14 Зыленкова Анна            ОРЦФКТиКДиМ           2005 IIю   285   0:54:16    13   -      79  
  15 Дайнеко Мария             ОРЦФКТиКДиМ           2005 IIю   283   0:55:30    14   -      78  
  16 Шарай Алина               Дубровенский р-н      2006 б/р   337   0:56:21    15   -      77  
  17 Дружелюбова Виктория      Дубровенский р-н      2005 б/р   328   0:56:53    16   -      76  
  18 Малиновская Елизавета     Полоцкий р-н          2005 б/р   243   0:59:20    17   -      75  
  19 Ивашко Алеся              Витебский р-н         2006 IIIю  298   0:59:32    18   -      74  
  20 Сядковская Екатерина      Первомайский р-н      2006 б/р   276   1:00:48    19   -      73  
  21 Зацаренко Полина          ВОДДиМ                2005 б/р   916   1:01:14    20   -      72  
  22 Григорович Ольга          ВОДДиМ                2006 III   253   1:05:15    21   -      71  
  23 Гуленкова Виктория        ОРЦФКТиКДиМ           2005 IIю   282   1:07:08    22   -      70  
  24 Илларионова Виктория      ВОДДиМ                2006 IIю   256   1:09:24    23   -      69  
  25 Лазуко Владислава         ВОДДиМ                2006 б/р   258   1:10:38    24   -       - лично
  26 Тухто Анастасия           Первомайский р-н      2006 Iю    267   1:21:34    25   -       - лично
  27 Савицкая Ксения           Браславский р-н       2005 б/р   224  п.п.20.10    -   -       -  
  28 Арнт Алина                Витебский р-н         2005 IIю   296  п.п.20.10    -   -       -  
  29 Полозова Полина           Витебский р-н         2005 IIIю  305   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,7 баллов
Iю    -  120%  -  0:30:15
IIю   -  146%  -  0:36:48

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцкий р-н          2004 II    244   0:37:44     1   II    100  
   2 Корчашко Виктория         КСО "Березино"        2003 II    887   0:38:38     2   Iю     97  
   3 Буевич Дарья              Полоцкий р-н          2003 II    242   0:40:18     3   Iю     94  
   4 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"        2003 II    897   0:41:59     4   Iю     91  
   5 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 Iю    801   0:49:26     5   IIю     - лично
   6 Кондратьева Алина         ОРЦФКТиКДиМ           2004 IIю   287   1:11:06     6   -      89  
   7 Торгоня Кристина          ОРЦФКТиКДиМ           2003 б/р   291   1:15:25     7   -      87  
   8 Суворова Анастасия        Первомайский р-н      2003 б/р   275   1:21:52     8   -      85  
   9 Богдан Ксения             Толочинский р-н       2003 б/р   340   1:34:43     9   -      83  
  10 Кабуш Елизавета           Дубровенский р-н      2004 б/р   329   1:38:38    10   -      81  
  11 Османова Диана            Дубровенский р-н      2003 б/р   332   1:42:00    11   -      80  
  12 Горенькова Ангелина       Дубровенский р-н      2004 б/р   326   1:46:05    12   -      79  
  13 Атрашкевич Анастасия      Браславский р-н       2003 б/р   217   1:48:52    13   -      78  
  14 Магалитская Яна           Браславский р-н       2004 б/р   221   1:53:21    14   -      77  
  15 Морозова Валерия          Браславский р-н       2004 б/р   223  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,1 баллов
II    -  102%  -  0:38:30
Iю    -  123%  -  0:46:25
IIю   -  150%  -  0:56:36

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     854   0:45:11     1   -     100  
   2 Белковская Виктория       Толочинский р-н       2002 Iю    338   0:50:12     2   -      97  
   3 Шумская Виктория          Полоцкий р-н          2001 I     252   0:52:08     3   -      94  
   4 Загузова Виктория         Гомельская обл.       2001 II    804   0:56:25     4   -      91  
   5 Вассарина Вероника        Новополоцк            2002 IIю   232   1:15:50     5   -      89  
   6 Карелина Маргарита        Первомайский р-н      2002 Iю    266   1:27:33     6   -      87  
   7 Кушнер Мария              Первомайский р-н      2002 III   268   1:30:09     7   -      85  
   8 Сазонова Александра       Витебский р-н         2001 IIю   307   1:35:38     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцкий р-н          1999 МС    247   0:43:59     1   -     100  
   2 Машкович Анастасия        Витебский р-н         1999 б/р   300     DNF       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 19 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         СК "Камволь"          1992 МС    875   0:53:22     1   -     
   2 Дашковская Наталья        КСО "Локомотив"       1994 б/р   827  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 20 КП, 6,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО "Простор"         1975 КМС   883   0:54:17     1   -     
   2 Буковец Елена             КСО "Три-О"           1977 б/р   880   1:18:27     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 КМС   876   0:44:23     1   -     
   2 Хвастовская Светлана      SmolOrient RUS        1973 II    845   0:59:20     2   -     
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I     871   1:00:37     3   -     
   4 Хоренженкова Ольга        SmolOrient RUS        1971 II    844   1:03:12     4   -     
   5 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р   826   1:14:37     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 5,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СКО "Витязь"          1968 I     833   0:54:46     1   -     
   2 Старовойтова Елена        СКО "Витязь"          1966 II    831   1:01:06     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Эврика                1961 I     907   0:48:03     1   -     
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I     821   0:50:10     2   -     
   3 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I     846   0:57:36     3   -     
   4 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I     849   0:59:32     4   -     
   5 Шахметова Елена           СКО "Витязь"          1962 I     835   0:59:40     5   -     
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I     865   1:00:38     6   -     
   7 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"        1960 I     902   1:07:12     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        1959 II    898   0:52:28     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    824   0:56:12     2   -     
   3 Иванова Галина            КСО "Простор"         1950 I     882  п.п.20.10    -   -     
   4 Горбачевская Вера         КСО "Простор"         1959 б/р   884  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 13 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     820   0:48:39     1   -     
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"         1953 II    829   0:54:43     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 13 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          1946 II    859   0:57:08     1   -     
   2 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 I     851   1:34:35     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Просвещенникова Лариса
Главный секретарь             Шахметова Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net