'Belarus Мемориал Машерова 2019
14 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования, ГУДО «ВОДДиМ»
XXXVIII открытые соревнования
по спортивному ориентированию,
посвященных памяти П.М.Машерова
XV и XVI этапы кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговые старты для групп МЖ 12 – 18

Спринтерская дистанция

8 сентября 2019 г. - ДОЛ «Витязь»

M12

Параметры дистанции: 10 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якимов Артём              Первомайский р-н      2007 IIю   280   0:17:58     1   IIю   100  
   2 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   806   0:18:02     2   IIю    97  
   3 Сычевич Александр         КСО "Азимут-Спартак"  2007 б/р   610   0:18:55     3   IIю    94  
   4 Чуяшов Илья               Полоцкий р-н          2007 б/р   251   0:19:07     4   IIю    91  
   5 Романовский Максим        ВОДДиМ                2007 IIю   261   0:20:15     5   IIю    89  
   6 Громов Андрей             ВГЦДОДиМ              2007 б/р   314   0:20:21     6   IIю    87  
   7 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 Iю    808   0:20:25     7   IIю    85  
   8 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 Iю    814   0:24:39     8   -      83  
   9 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 IIю   818   0:24:59     9   -      81  
  10 Савицкий Егор             Браславский р-н       2007 б/р   225   0:27:11    10   -      80  
  11 Крот Александр            Браславский р-н       2009 б/р   220   0:27:25    11   -      79  
  12 Боган Матвей              Толочинский р-н       2007 б/р   339   0:32:24    12   -      78  
  13 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р   807   0:32:45    13   -       - лично
  14 Малькевич Артём           Новополоцк            2007 б/р   236   0:35:37    14   -      77  
  15 Зиборов Евгений           ОРЦФКТиКДиМ                б/р   284   0:40:58    15   -      76  
  16 Пересторонин Андрей       Витебский р-н         2007 б/р   304   0:48:47    16   -      75  
  17 Федосеенко Евгений        ВГЦДОДиМ              2007 IIIю  322   0:51:07    17   -       - лично
  18 Харитонович Константин    Толочинский р-н       2008 б/р   348   1:19:34    18   -      74  
  19 Павлов Даниил             Первомайский р-н      2007 IIю   274  п.п.20.10    -   -       -  
  20 Сенчило Михаил            ОРЦФКТиКДиМ                б/р   286   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 4,0 баллов
IIю   -  132%  -  0:23:43

M14

Параметры дистанции: 12 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Владислав           Эврика                2005 Iю    909   0:15:31     1   Iю    100  
   2 Гаврильченко Владислав    Новополоцк            2005 III   234   0:18:02     2   Iю     97  
   3 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    905   0:18:12     3   IIю    94  
   4 Романов Захар             Дубровенский р-н      2006 IIIю  335   0:18:18     4   IIю    91  
   5 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю    803   0:18:20     5   IIю    89  
   6 Колтаков Дмитрий          ВОДДиМ                2005 Iю    257   0:18:45     6   IIю    87  
   7 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    906   0:19:22     7   IIю    85  
   8 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III   848   0:19:35     8   IIю    83  
   9 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    908   0:19:51     9   IIю    81  
  10 Боровков Андрей           Новополоцк            2006 IIю   231   0:20:32    10   IIю    80  
  11 Суконченко Дмитрий        ВГЦДОДиМ              2005 IIю   321   0:22:18    11   -      79  
  12 Шибеко Роман              ОРЦФКТиКДиМ           2005 б/р   295   0:23:45    12   -       - лично
  13 Стрельцов Кирилл          ОРЦФКТиКДиМ           2005 б/р   290   0:26:09    13   -      78  
  14 Романкевич Кирилл         Толочинский р-н       2006 б/р   347   0:26:22    14   -      77  
  15 Лейченок Владимир         Толочинский р-н       2006 б/р   345   0:28:18    15   -      76  
  16 Муравский Станислав       Витебский р-н         2006 IIю   303   0:29:59    16   -      75  
  17 Алексеев Александр        Новополоцк            2005 IIю   228   0:32:22    17   -      74  
  18 Макаров Георгий           Первомайский р-н      2005 б/р   271   0:33:00    18   -      73  
  19 Мороз Арсений             Витебский р-н         2005 IIю   301   0:33:56    19   -      72  
  20 Стульбо Алексей           Дубровенский р-н      2005 б/р   336   0:35:07    20   -      71  
  21 Слижов Егор               ОРЦФКТиКДиМ           2005 б/р   289   0:37:52    21   -      70  
  22 Мастыков Антон            ВОДДиМ                2006 IIю   260   0:42:31    22   -      69  
  23 Гончаров Дмитрий          ОРЦФКТиКДиМ           2006 IIю   281   0:44:00    23   -      68  
  24 Кондратенко Данила        Толочинский р-н       2005 б/р   343   0:44:05    24   -      67  
  25 Баранов Владислав         Новополоцк            2006 IIю   229   0:44:29    25   -      66  
  26 Велюго Артем              Новополоцк            2006 б/р   233   0:45:07    26   -      65  
  27 Мельянцев Владимир        Браславский р-н       2005 б/р   222  п.п.20.10    -   -       -  
  28 Соколов Никита            Браславский р-н       2005 б/р   226  п.п.20.10    -   -       -  
  29 Фень Владислав            ОРЦФКТиКДиМ           2005 б/р   292  п.п.20.10    -   -       - лично
  30 Попко Иван                ВГЦДОДиМ              2006 б/р   318  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 8,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:18:10
IIю   -  142%  -  0:22:03

M16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демчук Виталий            Витебский р-н         2003 II    297   0:24:39     1   II    100  
   2 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 II    809   0:24:49     2   II     97  
   3 Иванов Антон              Новополоцк            2004 II    235   0:26:22     3   Iю     94  
   4 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 III   816   0:26:31     4   Iю     91  
   5 Голубев Федор             Эврика                2003 II    910   0:26:50     5   Iю     89  
   6 Берашевич Кирилл          Новополоцк            2004 Iю    230   0:29:14     6   Iю     87  
   7 Салиев Евгений            ВГЦДОДиМ              2003 III   319   0:29:52     7   Iю     85  
   8 Французов Кирилл          ВГЦДОДиМ              2003 II    323   0:30:48     8   Iю     83  
   9 Дружелюбов Денис          Дубровенский р-н      2004 б/р   327   0:32:13     9   IIю    81  
  10 Шарандо Андрей            Первомайский р-н      2003 III   279   0:33:22    10   IIю    80  
  11 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ              2005 III   312   0:35:30    11   IIю    79  
  12 Богданович Артём          Браславский р-н       2004 IIю   218   0:37:07    12   IIю    78  
  13 Осипов Кирилл             ВГЦДОДиМ              2003 б/р   317   0:38:33    13   -      77  
  14 Пискунович Иван           Глубокский р-н        2003 II    213   0:38:54    14   -      76  
  15 Раков Даниил              Толочинский р-н       2004 б/р   346   0:39:43    15   -      75  
  16 Кучакшоев Денис           Дубровенский р-н      2004 б/р   330   0:41:13    16   -      74  
  17 Козлов Никита             ВГЦДОДиМ              2003 б/р   316   0:41:29    17   -      73  
  18 Павлов Даниил             Дубровенский р-н      2003 б/р   333   0:42:10    18   -      72  
  19 Мацкевич Артем            Новополоцк            2003 Iю    237   0:44:28    19   -      71  
  20 Шуманский Сергей          Новополоцк            2003 Iю    239   0:45:20    20   -      70  
  21 Андронник Захар           ВГЦДОДиМ              2003 Iю    310   0:46:05    21   -      69  
  22 Фадеев Роман              Новополоцк            2004 Iю    238   0:51:56    22   -      68  
  23 Исидоров Егор             Первомайский р-н      2004 IIю   273   0:52:10    23   -      67  
  24 Янушков Никита            Толочинский р-н       2004 б/р   914   1:01:13    24   -      66  
  25 Кармазинов Виктор         Толочинский р-н       2003 б/р   342   1:04:41    25   -      65  
  26 Чеботарёв Михаил          ОРЦФКТиКДиМ           2003 IIю   294   1:04:56    26   -      64  
  27 Егоров Павел              Браславский р-н       2003 б/р   219   1:06:43    27   -      63  
  28 Гамболевкий Антоний       Толочинский р-н       2004 б/р   341   1:08:39    28   -      62  
  29 Неведомский Владислав     Дубровенский р-н      2003 б/р   331   1:14:40    29   -      61  
  30 Кшесинский Владислав      Толочинский р-н       2004 б/р   349  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,2 баллов
II    -  105%  -  0:25:53
Iю    -  126%  -  0:31:04
IIю   -  154%  -  0:37:58

M18

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рамченок Данила           Витебский р-н         2001 I     306   0:25:44     1   II    100  
   2 Звонцов Максим            КСО "Три-О"           2001 б/р   611   0:26:03     2   II     97  
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I     811   0:26:52     3   II     94  
   4 Филиппов Александр        Полоцкий р-н          2001 II    249   0:30:05     4   Iю     91  
   5 Сивицкий Валерий          Витебский р-н         2001 III   309   0:30:31     5   Iю     89  
   6 Хромченко Андрей          Полоцкий р-н          2001 II    250   0:33:50     6   Iю     87  
   7 Звонцов Илья              ВГЦДОДиМ              2002 II    315   0:36:10     7   IIю    85  
   8 Новик Дмитрий             ОРЦФКТиКДиМ           2001 IIю   288   0:42:42     8   IIю    83  
   9 Мустяце Алексей           Первомайский р-н      2002 Iю    272   0:45:02     9   -      81  
  10 Беляков Егор              КСО "Простор"         2002 III   885   0:52:43    10   -      80  
  11 Авсюкевич Иосиф           Браславский р-н       2002 б/р   216   0:57:22    11   -      79  
  12 Чумаков Максим            Первомайский р-н      2002 Iю    278   1:08:40    12   -      78  
  13 Вишняков Вадим            Толочинский р-н       2002 б/р   915  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 32,5 баллов
II    -  114%  -  0:29:21
Iю    -  135%  -  0:34:45
IIю   -  166%  -  0:42:44

M20

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Полоцкий р-н          1999 КМС   246   0:21:00     1   -     100  
   2 Алексеёнок Никита         Полоцкий р-н          1999 КМС   240   0:22:35     2   -      97  
   3 Санников Александр        ВГЦДОДиМ              1999 I     320   0:32:09     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21

Параметры дистанции: 19 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"     1990 МС    601   0:23:36     1   -     
   2 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          1998 КМС   857   0:24:39     2   -     
   3 Метла Павел               КСО "Эридан"          1994 I     858   0:26:39     3   -     
   4 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"           1981 КМС   867   0:28:06     4   -     
   5 Раздробенко Дмитрий       Лично                 1984 I     837   0:28:31     5   -     
   6 Васневский Степан         Лично                 1990 I     841   0:31:06     6   -     
   7 Купава Евгений            КСО "Локомотив"       1990 III   828   0:33:11     7   -     
   8 Прокофьев Глеб            Лично                 1989 б/р   609   0:38:25     8   -     
   9 Романовский Артём         КСО "Простор"         1990 б/р   881   0:45:31     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M35

Параметры дистанции: 19 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 КМС   813   0:31:25     1   -     
   2 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"           1983 I     868   0:33:31     2   -     
   3 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     819   0:34:41     3   -     
   4 Богачёв Константин        КСО "Зялёны стадыён"  1983 I     873   0:46:34     4   -     
   5 Воронин Вадим             КСО "Зялёны стадыён"  1980 I     874   0:48:11     5   -     
   6 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 I     866  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M40

Параметры дистанции: 17 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Лично                 1977 I     838   0:24:42     1   -     
   2 Буковец Артём             КСО "Три-О"           1978 I     877   0:26:14     2   -     
   3 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 КМС   860   0:27:39     3   -     
   4 Печко Андрей              СКО "Орион"           1977 б/р   843   0:32:25     4   -     
   5 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"  1977 II    872   0:34:34     5   -     
   6 Зеленский Александр       SmolOrient RUS        1977 б/р   920   1:01:51     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

Параметры дистанции: 17 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС   847   0:30:50     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 14 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марач Александр           КСО "Три-О"           1968 I     879   0:34:01     1   -     
   2 Зацаренко Сергей          КСО "Простор"         1968 б/р   834   0:41:28     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 14 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-Спартак"  1962 МС    864   0:25:59     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60

Параметры дистанции: 14 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         СКО "Витязь"          1956 I     918   0:18:15     1   -     
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"          1955 I     856   0:20:05     2   -     
   3 Парфёнов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II    823   0:21:33     3   -     
   4 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 III   825   0:23:09     4   -     
   5 Алесеев Юрий              КСО "БНТУ"            1958 I     870   0:23:18     5   -     
   6 Важник Александр          КСО "Стандарт"        1958 I     903   0:26:03     6   -     
   7 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"        1955 II    899   0:28:04     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65

Параметры дистанции: 14 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"           1950 I     878   0:21:56     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     869   0:23:59     2   -     
   3 Миронов Петр              КСО "Эридан"          1951 II    861   0:27:04     3   -     
   4 Иващенко Виктор           СКО "Витязь"          1951 II    832   0:31:59     4   -     
   5 Белевич Юрий              Лично                 1950 II    842   0:34:37     5   -     
   6 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"         1953 I     830  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 12 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 II    904   0:23:10     1   -     
   2 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 II    822   0:26:44     2   -     
   3 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"        1947 II    896   0:28:18     3   -     
   4 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"      1945 II    852   0:30:03     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 12 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III   850   0:44:41     1   -     
   2 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          1939 II    855   0:52:46     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    800   0:18:47     1   -     100  
   2 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 IIю   810   0:24:44     2   -      97  
   3 Ющенко Ольга              ВГЦДОДиМ              2009 IIIю  325   0:25:33     3   -      94  
   4 Зайкина Мария             ВОДДиМ                2007 IIю   255   0:30:24     4   -      91  
   5 Циунель Елизавета         Браславский р-н       2007 б/р   227   0:30:48     5   -      89  
   6 Солодухина Александра     Дубровенский р-н      2008 б/р   913   0:37:55     6   -      87  
   7 Буковец Эмилия            ВГЦДОДиМ              2010 IIIю  313   0:55:25     7   -       - лично
   8 Степанова Анастасия       Полоцкий р-н          2008 б/р   248  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Полоцкий р-н          2005 II    241   0:18:22     1   Iю    100  
   2 Ющенко Алла               ВГЦДОДиМ              2006 Iю    324   0:20:48     2   Iю     97  
   3 Григорович Юлия           ВОДДиМ                2006 III   254   0:21:53     3   IIю    94  
   4 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    817   0:22:19     4   IIю    91  
   5 Леонова Полина            Первомайский р-н      2005 IIю   269   0:22:43     5   IIю    89  
   6 Старовойтова Мария        ВОДДиМ                2005 Iю    263   0:22:47     6   IIю    87  
   7 Григорович Ольга          ВОДДиМ                2006 III   253   0:23:39     7   IIю    85  
   8 Зацаренко Полина          ВОДДиМ                2005 б/р   916   0:24:45     8   IIю    83  
   9 Лескова Юлия              ВОДДиМ                2006 IIю   259   0:25:55     9   IIю    81  
  10 Сиволобова Сабина         ВОДДиМ                2005 Iю    262   0:27:16    10   -      80  
  11 Илларионова Виктория      ВОДДиМ                2006 IIю   256   0:27:34    11   -      79  
  12 Дружелюбова Виктория      Дубровенский р-н      2005 б/р   328   0:30:55    12   -      78  
  13 Лазуко Владислава         ВОДДиМ                2006 б/р   258   0:31:40    13   -       - лично
  14 Гуленкова Виктория        ОРЦФКТиКДиМ           2005 IIю   282   0:33:03    14   -      77  
  15 Кураш Владислава          Витебский р-н         2005 IIIю  299   0:33:58    15   -      76  
  16 Зыленкова Анна            ОРЦФКТиКДиМ           2005 IIю   285   0:35:40    16   -      75  
  17 Алексеёнок Полина         Полоцкий р-н          2005 II    245   0:35:50    17   -       - лично
  18 Дайнеко Мария             ОРЦФКТиКДиМ           2005 IIю   283   0:36:29    18   -      74  
  19 Савицкая Ксения           Браславский р-н       2005 б/р   224   0:40:43    19   -      73  
  20 Арнт Алина                Витебский р-н         2005 IIю   296   0:41:52    20   -      72  
  21 Полозова Полина           Витебский р-н         2005 IIIю  305   0:42:27    21   -      71  
  22 Тухто Анастасия           Первомайский р-н      2006 Iю    267   0:48:45    22   -       - лично
  23 Малиновская Елизавета     Полоцкий р-н          2005 б/р   243   0:49:21    23   -      70  
  24 Ивашко Алеся              Витебский р-н         2006 IIIю  298   0:50:51    24   -      69  
  25 Петрова Виктория          Дубровенский р-н      2005 б/р   334   1:04:22    25   -       - лично
  26 Шарай Алина               Дубровенский р-н      2006 б/р   337   1:08:03    26   -      68  
  27 Сядковская Екатерина      Первомайский р-н      2006 б/р   276  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,8 баллов
Iю    -  117%  -  0:21:30
IIю   -  142%  -  0:26:05

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцкий р-н          2004 II    244   0:20:00     1   -     100  
   2 Буевич Дарья              Полоцкий р-н          2003 II    242   0:22:37     2   -      97  
   3 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"        2003 II    897   0:26:31     3   -      94  
   4 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 Iю    801   0:30:47     4   -       - лично
   5 Кондратьева Алина         ОРЦФКТиКДиМ           2004 IIю   287   0:31:38     5   -      91  
   6 Богдан Ксения             Толочинский р-н       2003 б/р   340   0:34:06     6   -      89  
   7 Кабуш Елизавета           Дубровенский р-н      2004 б/р   329   0:41:26     7   -      87  
   8 Атрашкевич Анастасия      Браславский р-н       2003 б/р   217   0:45:25     8   -      85  
   9 Торгоня Кристина          ОРЦФКТиКДиМ           2003 б/р   291   0:48:32     9   -      83  
  10 Магалитская Яна           Браславский р-н       2004 б/р   221  п.п.20.10    -   -       -  
  11 Морозова Валерия          Браславский р-н       2004 б/р   223  п.п.20.10    -   -       -  
  12 Суворова Анастасия        Первомайский р-н      2003 б/р   275  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Горенькова Ангелина       Дубровенский р-н      2004 б/р   326  п.п.20.10    -   -       -  
  14 Османова Диана            Дубровенский р-н      2003 б/р   332  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          2001 I     854   0:28:46     1   -     100  
   2 Белковская Виктория       Толочинский р-н       2002 Iю    338   0:32:17     2   -      97  
   3 Шумская Виктория          Полоцкий р-н          2001 I     252   0:34:27     3   -      94  
   4 Загузова Виктория         Гомельская обл.       2001 II    804   0:51:06     4   -      91  
   5 Вассарина Вероника        Новополоцк            2002 IIю   232   0:51:08     5   -      89  
   6 Кушнер Мария              Первомайский р-н      2002 III   268   1:03:49     6   -      87  
   7 Карелина Маргарита        Первомайский р-н      2002 Iю    266   1:11:52     7   -      85  
   8 Сазонова Александра       Витебский р-н         2001 IIю   307   1:16:26     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцкий р-н          1999 МС    247   0:27:30     1   -     100  
   2 Машкович Анастасия        Витебский р-н         1999 б/р   300   1:12:22     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         СК "Камволь"          1992 МС    875   0:32:10     1   -     
   2 Дашковская Наталья        КСО "Локомотив"       1994 б/р   827  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 17 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Елена             КСО "Три-О"           1977 б/р   880   0:43:19     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 КМС   876   0:31:36     1   -     
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I     871   0:35:49     2   -     
   3 Хвастовская Светлана      SmolOrient RUS        1973 II    845   0:36:11     3   -     
   4 Хоренженкова Ольга        SmolOrient RUS        1971 II    844   0:40:46     4   -     
   5 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р   826   0:53:22     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 14 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СКО "Витязь"          1968 I     833   0:31:16     1   -     
   2 Старовойтова Елена        СКО "Витязь"          1966 II    831   0:37:35     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 14 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      1962 I     849   0:25:22     1   -     
   2 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I     846   0:25:27     2   -     
   3 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I     821   0:25:45     3   -     
   4 Леонович Алла             Эврика                1961 I     907   0:26:41     4   -     
   5 Рыжкова Ольга             СКО "Витязь"          1961 I     836   0:28:49     5   -     
   6 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"        1960 I     902   0:29:56     6   -     
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I     865   0:42:01     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 14 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        1959 II    898   0:30:55     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    824   0:32:50     2   -     
   3 Иванова Галина            КСО "Простор"         1950 I     882   0:52:44     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 13 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I     820   0:26:13     1   -     
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"         1953 II    829   0:42:22     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 13 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          1946 II    859   0:33:13     1   -     
   2 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 I     851   0:53:29     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Просвещенникова Лариса
Главный секретарь             Шахметова Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net