'Belarus Мемориал Машерова 2019
14 сентября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XXXVIII открытые соревнования
по спортивному ориентированию,
посвященных памяти П.М.Машерова
XV и XVI этапы кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговые старты для групп МЖ 12 – 18

Спринтерская дистанция

8 сентября 2019 г. - ДОЛ «Витязь»

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

M12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская обл.        808       18:42     20:25     39:07    1
   2 Степаняк Роман            Гомельская обл.        806       21:24     18:02     39:26    2
   3 Чуяшов Илья               Полоцкий р-н           251       22:00     19:07     41:07    3
   4 Романовский Максим        ВОДДиМ                 261       28:04     20:15     48:19    4
   5 Чайков Марк               Гомельская обл.        814       34:48     24:39     59:27    5
   6 Боган Матвей              Толочинский р-н        339       27:42     32:24   1:00:06    6
   7 Громов Андрей             ВГЦДОДиМ               314       44:44     20:21   1:05:05    7
   8 Малькевич Артём           Новополоцк             236       33:43     35:37   1:09:20    8
   9 Савицкий Егор             Браславский р-н        225       42:12     27:11   1:09:23    9
  10 Щербаков Даниил           Гомельская обл.        818       48:21     24:59   1:13:20   10
  11 Градович Леонид           Гомельская обл.        807       56:29     32:45   1:29:14   11
  12 Зиборов Евгений           ОРЦФКТиКДиМ            284     1:11:19     40:58   1:52:17   12
  13 Пересторонин Андрей       Витебский р-н          304     1:05:18     48:47   1:54:05   13
  14 Харитонович Константин    Толочинский р-н        348       36:26   1:19:34   1:56:00   14
  15 Якимов Артём              Первомайский р-н       280        снят     17:58       ---    -
  16 Федосеенко Евгений        ВГЦДОДиМ               322        снят     51:07       ---    -
  17 Павлов Даниил             Первомайский р-н       274       30:21      снят       ---    -
  18 Крот Александр            Браславский р-н        220        снят     27:25       ---    -
  19 Сенчило Михаил            ОРЦФКТиКДиМ            286     1:15:36      снят       ---    -
  20 Сычевич Александр         КСО "Азимут-Спартак"   610                 18:55       ---    -
  21 Бурый Кирилл              КСО "Березино"         892       25:15  не старт       ---    -
  22 Акулич Александр          КСО "Березино"         895       17:58  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Владислав           Эврика                 909       22:13     15:31     37:44    1
   2 Колтаков Дмитрий          ВОДДиМ                 257       25:35     18:45     44:20    2
   3 Голубев Иван              Эврика                 908       24:38     19:51     44:29    3
   4 Корако Никита             Гомельская обл.        803       27:42     18:20     46:02    4
   5 Миранков Андрей           Эврика                 906       27:02     19:22     46:24    5
   6 Некрашевич Александр      Эврика                 905       28:24     18:12     46:36    6
   7 Гаврильченко Владислав    Новополоцк             234       31:04     18:02     49:06    7
   8 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"       848       30:19     19:35     49:54    8
   9 Романкевич Кирилл         Толочинский р-н        347       29:14     26:22     55:36    9
  10 Боровков Андрей           Новополоцк             231       37:01     20:32     57:33   10
  11 Романов Захар             Дубровенский р-н       335       43:36     18:18   1:01:54   11
  12 Макаров Георгий           Первомайский р-н       271       34:05     33:00   1:07:05   12
  13 Стульбо Алексей           Дубровенский р-н       336       33:10     35:07   1:08:17   13
  14 Мороз Арсений             Витебский р-н          301       36:31     33:56   1:10:27   14
  15 Лейченок Владимир         Толочинский р-н        345       42:13     28:18   1:10:31   15
  16 Алексеев Александр        Новополоцк             228       38:47     32:22   1:11:09   16
  17 Стрельцов Кирилл          ОРЦФКТиКДиМ            290       50:06     26:09   1:16:15   17
  18 Муравский Станислав       Витебский р-н          303       46:21     29:59   1:16:20   18
  19 Мастыков Антон            ВОДДиМ                 260       37:05     42:31   1:19:36   19
  20 Баранов Владислав         Новополоцк             229       35:12     44:29   1:19:41   20
  21 Кондратенко Данила        Толочинский р-н        343       41:34     44:05   1:25:39   21
  22 Велюго Артем              Новополоцк             233       44:51     45:07   1:29:58   22
  23 Суконченко Дмитрий        ВГЦДОДиМ               321     1:16:46     22:18   1:39:04   23
  24 Слижов Егор               ОРЦФКТиКДиМ            289     1:13:34     37:52   1:51:26   24
  25 Гончаров Дмитрий          ОРЦФКТиКДиМ            281     1:08:01     44:00   1:52:01   25
  26 Мельянцев Владимир        Браславский р-н        222     1:00:06      снят       ---    -
  27 Попко Иван                ВГЦДОДиМ               318        снят      снят       ---    -
  28 Фень Владислав            ОРЦФКТиКДиМ            292       46:17      снят       ---    -
  29 Соколов Никита            Браславский р-н        226       34:58      снят       ---    -
  30 Морозов Илья              Витебский р-н          302       37:40  не старт       ---    -
  31 Шибеко Роман              ОРЦФКТиКДиМ            295        снят     23:45       ---    -
  32 Костеневич Тихон          КСО "Березино"         889       23:47  не старт       ---    -
  33 Бурый Денис               КСО "Березино"         888       17:19  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская обл.        809       39:07     24:49   1:03:56    1
   2 Демчук Виталий            Витебский р-н          297       44:26     24:39   1:09:05    2
   3 Иванов Антон              Новополоцк             235       47:35     26:22   1:13:57    3
   4 Голубев Федор             Эврика                 910       48:28     26:50   1:15:18    4
   5 Микулич Александр         Гомельская обл.        816       50:43     26:31   1:17:14    5
   6 Шарандо Андрей            Первомайский р-н       279       47:48     33:22   1:21:10    6
   7 Дружелюбов Денис          Дубровенский р-н       327       51:41     32:13   1:23:54    7
   8 Салиев Евгений            ВГЦДОДиМ               319       54:51     29:52   1:24:43    8
   9 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ               312       50:30     35:30   1:26:00    9
  10 Андронник Захар           ВГЦДОДиМ               310       45:22     46:05   1:31:27   10
  11 Французов Кирилл          ВГЦДОДиМ               323     1:01:35     30:48   1:32:23   11
  12 Осипов Кирилл             ВГЦДОДиМ               317     1:00:41     38:33   1:39:14   12
  13 Пискунович Иван           Глубокский р-н         213     1:01:23     38:54   1:40:17   13
  14 Богданович Артём          Браславский р-н        218     1:03:27     37:07   1:40:34   14
  15 Берашевич Кирилл          Новополоцк             230     1:16:34     29:14   1:45:48   15
  16 Фадеев Роман              Новополоцк             238     1:06:44     51:56   1:58:40   16
  17 Мацкевич Артем            Новополоцк             237     1:23:13     44:28   2:07:41   17
  18 Шуманский Сергей          Новополоцк             239     1:26:40     45:20   2:12:00   18
  19 Кучакшоев Денис           Дубровенский р-н       330     1:35:40     41:13   2:16:53   19
  20 Неведомский Владислав     Дубровенский р-н       331     1:03:48   1:14:40   2:18:28   20
  21 Раков Даниил              Толочинский р-н        346     1:41:04     39:43   2:20:47   21
  22 Исидоров Егор             Первомайский р-н       273     1:31:55     52:10   2:24:05   22
  23 Егоров Павел              Браславский р-н        219     1:22:47   1:06:43   2:29:30   23
  24 Чеботарёв Михаил          ОРЦФКТиКДиМ            294     1:28:03   1:04:56   2:32:59   24
  25 Кармазинов Виктор         Толочинский р-н        342     1:44:11   1:04:41   2:48:52   25
  26 Козлов Никита             ВГЦДОДиМ               316        снят     41:29       ---    -
  27 Гамболевкий Антоний       Толочинский р-н        341        снят   1:08:39       ---    -
  28 Павлов Даниил             Дубровенский р-н       333        снят     42:10       ---    -
  29 Янушков Никита            Толочинский р-н        914        снят   1:01:13       ---    -
  30 Кшесинский Владислав      Толочинский р-н        349        снят      снят       ---    -
  31 Крушный Илья              КСО "Березино"         891       32:25  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.        811       41:15     26:52   1:08:07    1
   2 Рамченок Данила           Витебский р-н          306       53:28     25:44   1:19:12    2
   3 Филиппов Александр        Полоцкий р-н           249       57:27     30:05   1:27:32    3
   4 Хромченко Андрей          Полоцкий р-н           250     1:01:20     33:50   1:35:10    4
   5 Сивицкий Валерий          Витебский р-н          309     1:10:59     30:31   1:41:30    5
   6 Звонцов Илья              ВГЦДОДиМ               315     1:15:00     36:10   1:51:10    6
   7 Новик Дмитрий             ОРЦФКТиКДиМ            288     1:40:44     42:42   2:23:26    7
   8 Чумаков Максим            Первомайский р-н       278     1:38:40   1:08:40   2:47:20    8
   9 Мустяце Алексей           Первомайский р-н       272        снят     45:02       ---    -
  10 Вишняков Вадим            Толочинский р-н        915     1:33:13      снят       ---    -
  11 Авсюкевич Иосиф           Браславский р-н        216        снят     57:22       ---    -
  12 Беляков Егор              КСО "Простор"          885    не старт     52:43       ---    -
  13 Звонцов Максим            КСО "Три-О"            611                 26:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Полоцкий р-н           246       36:09     21:00     57:09    1
   2 Алексеёнок Никита         Полоцкий р-н           240       40:41     22:35   1:03:16    2
   3 Санников Александр        ВГЦДОДиМ               320       54:18     32:09   1:26:27    3
   4 Майоров Виталий           СТК "Мэта"             603       46:52  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

M21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"           857       40:44     24:39   1:05:23    1
   2 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"      601       42:00     23:36   1:05:36    2
   3 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"            867       51:58     28:06   1:20:05    3
   4 Метла Павел               КСО "Эридан"           858       53:43     26:39   1:20:22    4
   5 Васневский Степан         Лично                  841       52:34     31:06   1:23:40    5
   6 Раздробенко Дмитрий       Лично                  837       56:21     28:31   1:24:52    6
   7 Купава Евгений            КСО "Локомотив"        828       57:32     33:11   1:30:43    7
   8 Романовский Артём         КСО "Простор"          881     1:25:48     45:31   2:11:19    8
   9 Кудрявцев Алексей         КСО "Березино"         894     1:06:50  не старт       ---    -
  10 Сынков Михаил             КСО "Эридан"           862       43:44  не старт       ---    -
  11 Пожитков Михаил           КСО "Березино"         890       52:11  не старт       ---    -
  12 Шангин Владимир RUS       Лично                  921     1:27:55  не старт       ---    -
  13 Прокофьев Глеб            Лично                  609                 38:25       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Гомельская обл.        813       59:34     31:25   1:30:59    1
   2 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"          819     1:04:48     34:41   1:39:29    2
   3 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"            868     1:06:47     33:31   1:40:18    3
   4 Богачёв Константин        КСО "Зялёны стадыён"   873     1:13:43     46:34   2:00:17    4
   5 Воронин Вадим             КСО "Зялёны стадыён"   874     1:32:17     48:11   2:20:28    5
   6 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"               866     1:10:59      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Лично                  838       44:21     24:42   1:09:03    1
   2 Холод Павел               КСО "Эридан"           860       44:55     27:39   1:12:34    2
   3 Буковец Артём             КСО "Три-О"            877       50:57     26:14   1:17:11    3
   4 Васильченко Сергей        КСО "Зялёны стадыён"   872       49:04     34:34   1:23:38    4
   5 Печко Андрей              СКО "Орион"            843       53:18     32:25   1:25:43    5
   6 Зеленский Александр       SmolOrient RUS         920    не старт   1:01:51       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"       847       50:16     30:50   1:21:06    1
   2 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"           863     1:11:17  не старт       ---    -
   3 Лапекин Максим            СТК "Мэта"             919       41:40  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марач Александр           КСО "Три-О"            879       53:08     34:01   1:27:09    1
   2 Зацаренко Сергей          КСО "Простор"          834     1:09:00     41:28   1:50:28    2
   3 Дыко Дмитрий RUS          СТК "Мэта"             620       49:30  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО "Азимут-Спартак"   864       43:02     25:59   1:09:01    1
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"       853       57:37  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         СКО "Витязь"           918       36:43     18:15     54:58    1
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"           856       36:10     20:05     56:15    2
   3 Парфёнов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"    823       41:31     21:33   1:03:04    3
   4 Важник Александр          КСО "Стандарт"         903       41:37     26:03   1:07:40    4
   5 Алесеев Юрий              КСО "БНТУ"             870       47:44     23:18   1:11:02    5
   6 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"    825       51:30     23:09   1:14:39    6
   7 Жуковский Владимир        КСО "Стандарт"         899     1:01:47     28:04   1:29:51    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО "Трактор"           869       45:15     23:59   1:09:14    1
   2 Миронов Петр              КСО "Эридан"           861       44:03     27:04   1:11:07    2
   3 Буковец Анатолий          КСО "Три-О"            878       52:31     21:56   1:14:27    3
   4 Иващенко Виктор           СКО "Витязь"           832     1:20:05     31:59   1:52:04    4
   5 Белевич Юрий              Лично                  842    не старт     34:37       ---    -
   6 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"          830    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"         896       47:47     28:18   1:16:05    1
   2 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"       852       53:36     30:03   1:23:39    2
   3 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"    822        снят     26:44       ---    -
   4 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"         904        снят     23:10       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО "Эридан"           855       52:28     52:46   1:45:14    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"       850     1:32:57     44:41   2:17:38    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           Гомельская обл.        800       24:52     18:47     43:39    1
   2 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.        810       39:31     24:44   1:04:15    2
   3 Ющенко Ольга              ВГЦДОДиМ               325       43:46     25:33   1:09:19    3
   4 Зайкина Мария             ВОДДиМ                 255       42:02     30:24   1:12:26    4
   5 Циунель Елизавета         Браславский р-н        227       43:55     30:48   1:14:43    5
   6 Солодухина Александра     Дубровенский р-н       913     1:14:17     37:55   1:52:12    6
   7 Степанова Анастасия       Полоцкий р-н           248       31:18      снят       ---    -
   8 Буковец Эмилия            ВГЦДОДиМ               313        снят     55:25       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Полоцкий р-н           241       25:12     18:22     43:34    1
   2 Старовойтова Мария        ВОДДиМ                 263       26:45     22:47     49:32    2
   3 Григорович Юлия           ВОДДиМ                 254       30:51     21:53     52:44    3
   4 Леонова Полина            Первомайский р-н       269       32:11     22:43     54:54    4
   5 Сиволобова Сабина         ВОДДиМ                 262       35:03     27:16   1:02:19    5
   6 Ющенко Алла               ВГЦДОДиМ               324       43:42     20:48   1:04:30    6
   7 Антропова Алла            Гомельская обл.        817       53:49     22:19   1:16:08    7
   8 Лескова Юлия              ВОДДиМ                 259       52:03     25:55   1:17:58    8
   9 Кураш Владислава          Витебский р-н          299       44:55     33:58   1:18:53    9
  10 Алексеёнок Полина         Полоцкий р-н           245       46:57     35:50   1:22:47   10
  11 Зацаренко Полина          ВОДДиМ                 916     1:01:14     24:45   1:25:59   11
  12 Дружелюбова Виктория      Дубровенский р-н       328       56:53     30:55   1:27:48   12
  13 Григорович Ольга          ВОДДиМ                 253     1:05:15     23:39   1:28:54   13
  14 Зыленкова Анна            ОРЦФКТиКДиМ            285       54:16     35:40   1:29:56   14
  15 Дайнеко Мария             ОРЦФКТиКДиМ            283       55:30     36:29   1:31:59   15
  16 Илларионова Виктория      ВОДДиМ                 256     1:09:24     27:34   1:36:58   16
  17 Гуленкова Виктория        ОРЦФКТиКДиМ            282     1:07:08     33:03   1:40:11   17
  18 Лазуко Владислава         ВОДДиМ                 258     1:10:38     31:40   1:42:18   18
  19 Малиновская Елизавета     Полоцкий р-н           243       59:20     49:21   1:48:41   19
  20 Ивашко Алеся              Витебский р-н          298       59:32     50:51   1:50:23   20
  21 Петрова Виктория          Дубровенский р-н       334       48:38   1:04:22   1:53:00   21
  22 Шарай Алина               Дубровенский р-н       337       56:21   1:08:03   2:04:24   22
  23 Тухто Анастасия           Первомайский р-н       267     1:21:34     48:45   2:10:19   23
  24 Полозова Полина           Витебский р-н          305        снят     42:27       ---    -
  25 Сядковская Екатерина      Первомайский р-н       276     1:00:48      снят       ---    -
  26 Савицкая Ксения           Браславский р-н        224        снят     40:43       ---    -
  27 Арнт Алина                Витебский р-н          296        снят     41:52       ---    -
  28 Майорова Анна RUS         СТК "Мэта"             600       35:40  не старт       ---  в/к
  29 Ермолович Полина          КСО "Березино"         893       28:43  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцкий р-н           244       37:44     20:00     57:44    1
   2 Буевич Дарья              Полоцкий р-н           242       40:18     22:37   1:02:55    2
   3 Жуковская Стефания        КСО "Стандарт"         897       41:59     26:31   1:08:30    3
   4 Сердюк Мария              Гомельская обл.        801       49:26     30:47   1:20:13    4
   5 Кондратьева Алина         ОРЦФКТиКДиМ            287     1:11:06     31:38   1:42:44    5
   6 Торгоня Кристина          ОРЦФКТиКДиМ            291     1:15:25     48:32   2:03:57    6
   7 Богдан Ксения             Толочинский р-н        340     1:34:43     34:06   2:08:49    7
   8 Кабуш Елизавета           Дубровенский р-н       329     1:38:38     41:26   2:20:04    8
   9 Атрашкевич Анастасия      Браславский р-н        217     1:48:52     45:25   2:34:17    9
  10 Горенькова Ангелина       Дубровенский р-н       326     1:46:05      снят       ---    -
  11 Морозова Валерия          Браславский р-н        223        снят      снят       ---    -
  12 Магалитская Яна           Браславский р-н        221     1:53:21      снят       ---    -
  13 Османова Диана            Дубровенский р-н       332     1:42:00      снят       ---    -
  14 Суворова Анастасия        Первомайский р-н       275     1:21:52      снят       ---    -
  15 Корчашко Виктория         КСО "Березино"         887       38:38  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"           854       45:11     28:46   1:13:57    1
   2 Белковская Виктория       Толочинский р-н        338       50:12     32:17   1:22:29    2
   3 Шумская Виктория          Полоцкий р-н           252       52:08     34:27   1:26:35    3
   4 Загузова Виктория         Гомельская обл.        804       56:25     51:06   1:47:31    4
   5 Вассарина Вероника        Новополоцк             232     1:15:50     51:08   2:06:58    5
   6 Кушнер Мария              Первомайский р-н       268     1:30:09   1:03:49   2:33:58    6
   7 Карелина Маргарита        Первомайский р-н       266     1:27:33   1:11:52   2:39:25    7
   8 Сазонова Александра       Витебский р-н          307     1:35:38   1:16:26   2:52:04    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцкий р-н           247       43:59     27:30   1:11:29    1
   2 Машкович Анастасия        Витебский р-н          300    не старт   1:12:22       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         СК "Камволь"           875       53:22     32:10   1:25:33    1
   2 Дашковская Наталья        КСО "Локомотив"        827        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Елена             КСО "Три-О"            880     1:18:27     43:19   2:01:46    1
   2 Хлопкова Юлия             КСО "Простор"          883       54:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"           876       44:23     31:36   1:15:59    1
   2 Хвастовская Светлана      SmolOrient RUS         845       59:20     36:11   1:35:31    2
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"             871     1:00:37     35:49   1:36:26    3
   4 Хоренженкова Ольга        SmolOrient RUS         844     1:03:12     40:46   1:43:58    4
   5 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"    826     1:14:37     53:22   2:07:59    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СКО "Витязь"           833       54:46     31:16   1:26:02    1
   2 Старовойтова Елена        СКО "Витязь"           831     1:01:06     37:35   1:38:41    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Эврика                 907       48:03     26:41   1:14:44    1
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"          821       50:10     25:45   1:15:55    2
   3 Брок Елена                КСО "Белая Русь"       846       57:36     25:27   1:23:03    3
   4 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"       849       59:32     25:22   1:24:54    4
   5 Войтехович Елена          КСО "Стандарт"         902     1:07:12     29:56   1:37:08    5
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"               865     1:00:38     42:01   1:42:39    6
   7 Рыжкова Ольга             СКО "Витязь"           836    не старт     28:49       ---    -
   8 Шахметова Елена           СКО "Витязь"           835       59:40  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"         898       52:28     30:55   1:23:23    1
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"    824       56:12     32:50   1:29:02    2
   3 Иванова Галина            КСО "Простор"          882        снят     52:44       ---    -
   4 Горбачевская Вера         КСО "Простор"          884        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"          820       48:39     26:13   1:14:52    1
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"          829       54:43     42:22   1:37:05    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"           859       57:08     33:13   1:30:21    1
   2 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"       851     1:34:35     53:29   2:28:04    2
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Просвещенникова Ла
Главный секретарь             Шахметова Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net