'Belarus Зелёный Стадион 2019
2 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
27 тур

2.11.2019 - Багута

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 8,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:20:26     1   -    116
   2 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   2:20:58     2   -     66
   3 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   3:12:22     3   -     48
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 13 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   0:55:13     1   I     88
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   1:04:29     2   I     76
   3 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 МС   2108   1:04:52     3   I     75
   4 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I    5042   1:07:23     4   I     72
   5 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2232   1:09:28     5   II    70
   6 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I    2084   1:10:43     6   II    69
   7 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2077   1:14:55     7   II    65
   8 Нагибович Анастасия       Минск                 1991 III  2073   1:29:37     8   III   54
   9 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"     1969 I    2016   1:32:06     9   III   53
  10 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2127   1:35:46    10   -     51
  11 Румина Юлия               Finisterra.by         1985 б/р  2186   1:37:14    11   -     50
  12 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   1:37:38    12   -     50
  13 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 II   2006   1:40:24    13   -     49
  14 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB        1989 I    2056   1:40:27    14   -     49
  15 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:43:42    15   -     47
  16 Мицкевич Ольга            КСО "Турлан"          1989 II   2278   1:43:57    16   -     47
  17 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы      1989 III  2060   1:54:03    17   -     43
  18 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   2:12:35    18   -     37
  19 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   2:26:29    19   -     33
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 291,0 баллов
I     -  123%  -  1:07:55
II    -  142%  -  1:18:25
III   -  170%  -  1:33:53

Ж3

Параметры дистанции: 11 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковская Екатерина       КО "БГУ"              1994 б/р  2263   0:30:17     1   II    52
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   0:34:33     2   II    46
   3 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"      2005 Iю   5067   0:39:59     3   III   39
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7027   0:40:51     4   III   39
   5 Журавлёва Виктория        СКО "Немига-Норд"     2007 II   7054   0:41:55     5   IIю   38
   6 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р  2134   0:47:32     6   IIю   33
   7 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   0:47:50     7   IIю   33
   8 Булатова Юлия             Минск                 1982 III  2019   0:49:07     8   IIю   32
   9 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2110   0:49:14     9   IIю   32
  10 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 II   2173   0:50:59    10   IIю   31
  11 Пирогова Людмила          Минск                 1954 б/р  7152   0:51:50    11   -     30
  12 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 б/р  2111   0:51:52    12   -     30
  13 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 II   7008   0:52:58    13   -     30
  14 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:57:11    14   -     28
  15 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2262   0:59:47    15   -     26
  16 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"     1951 б/р  7002   1:00:37    16   -     26
  17 Смоляк Жанна              Стрела                1968 II   2181   1:00:42    17   -     26
  18 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2092   1:02:42    18   -     25
  19 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 III  7058   1:03:09    19   -     25
  20 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7032   1:04:46    20   -     24
  21 Марчанка Алена            Мінск                 1969 б/р  2001   1:10:04    21   -     22
  22 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"   1945 б/р  7022   1:10:41    22   -     22
  23 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   1:24:23    23   -     19
  24 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2239   1:27:50    24   -     18
  25 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"      1947 II   7036   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 41,4 баллов
II    -  117%  -  0:35:26
III   -  138%  -  0:41:48
IIю   -  170%  -  0:51:29

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жигуновская Юлия          ВЖИК                  1992 I    2044   1:05:02     1   -     28
   2 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2113   1:45:47     2   -     18
   3 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   пп.20.10    -   -      -
   4 Торопова Мария            Минск                 1989 б/р  2327   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж5

Параметры дистанции: 6 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козел Екатерина           ФСЦДиМ Фр. р-н        2010 б/р  7164   пп.20.10    -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           Минск                 2012 б/р  7171   0:15:46     1   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 8,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"     1983 КМС    54   1:00:37     1   I    119
   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   1:15:38     2   II    95
   3 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by       1977 I     129   1:16:26     3   II    94
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     280   1:17:02     4   II    93
   5 Маковский Владимир        КО "БГУ"              1985 КМС   182   1:17:47     5   II    93
   6 Никитин Олег              БГУФК                 2002 I    4024   1:18:25     6   II    92
   7 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     187   1:21:13     7   II    89
   8 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"          1987 I     106   1:21:40     8   II    88
   9 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I      73   1:22:04     9   III   88
  10 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"           1968 КМС   113   1:22:07    10   III   88
  11 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   1:23:52    11   III   86
  12 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   1:24:07    12   III   86
  13 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"      1994 КМС    23   1:24:38    13   III   85
  14 Ермохин Максим            Минск                 1975 I     193   1:29:35    14   III   80
  15 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"        1985 б/р   451   1:31:23    15   III   79
  16 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I     107   1:35:43    16   III   75
  17 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     347   1:35:54    17   III   75
  18 Курьян Павел              Бобруйск              1999 Iю    448   1:38:02    18   III   73
  19 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"      2002 III  4003   1:43:17    19   IIю   70
  20 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    392   1:48:56    20   IIю   66
  21 Лашкевич Георгий          Новополоцк            1991 III    90   1:50:53    21   IIю   65
  22 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:53:00    22   IIю   64
  23 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:58:20    23   IIю   61
  24 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   1:58:28    24   IIю   61
  25 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   2:00:22    25   IIю   60
  26 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   2:00:39    26   -     60
  27 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   2:10:42    27   -     55
  28 Торопов Алексей           Минск                 1989 б/р   503   2:22:32    28   -     51
  29 Войтехович Максим         КО "Легенда"          1990 б/р   232   2:28:36    29   -     48
  30 Бабук Александр           ВЖИК                  1963 II     13   2:33:10    30   -     47
  31 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   235   2:54:25    31   -     41
  32 Шпакоўскі Адам            лично                 1956 б/р   138   3:09:34    32   -     38
  33 Цуприк Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   404   пп.20.10    -   -      -
  34 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   пп.20.10    -   -      -
  35 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р    59   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
I     -  117%  -  1:10:56
II    -  135%  -  1:21:50
III   -  162%  -  1:38:12
IIю   -  199%  -  2:00:38

М2

Параметры дистанции: 13 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           СК "Камволь"          2002 I    4043   0:48:31     1   I     78
   2 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"              2001 II   4001   0:48:38     2   I     78
   3 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          1978 КМС   449   0:52:02     3   I     73
   4 Лабановский Александр     КО Камволь            1982 I     177   0:52:05     4   I     72
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     121   1:00:55     5   II    62
   6 Морозов Андрей            Белая Русь            1964 I      30   1:01:25     6   III   61
   7 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:03:13     7   III   60
   8 Важник Александр          СК"Стандарт"          1958 II    184   1:08:47     8   III   55
   9 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"          1973 II    359   1:08:59     9   III   55
  10 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     79   1:10:35    10   III   53
  11 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     118   1:14:39    11   IIю   51
  12 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   1:16:21    12   IIю   49
  13 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   1:17:57    13   IIю   48
  14 Обернихин Александр       СКО "Орион"           2003 II   4017   1:18:06    14   IIю   48
  15 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          1949 I    6004   1:21:14    15   IIю   46
  16 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   1:23:32    16   IIю   45
  17 Марчанка Павел            Мінск                 1971 б/р     1   1:31:18    17   -     41
  18 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:37:12    18   -     39
  19 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:37:20    19   -     39
  20 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II     32   1:41:54    20   -     37
  21 Ермачёк Евгений           Лично                 1989 б/р   306   1:42:32    21   -     37
  22 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1989 б/р   490   1:43:39    22   -     36
  23 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   2:04:43    23   -     30
  24 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"          1969 б/р   144   2:09:36    24   -     29
  25 Шаров Александр           Минск                 1983 б/р   410   2:22:00    25   -     27
  26 Васильев Кирилл           Минск                 1992 б/р   496   пп.20.10    -   -      -
  27 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                 1955 б/р   115   пп.20.10    -   -      -
  28 Лисай Павел               room530               1994 б/р   141   пп.20.10    -   -      -
  29 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"      1978 б/р   226   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 85,0 баллов
I     -  108%  -  0:52:24
II    -  126%  -  1:01:08
III   -  150%  -  1:12:47
IIю   -  184%  -  1:29:17

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю   4061   0:28:49     1   II    42
   2 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю   4057   0:32:36     2   III   37
   3 Баранов Геннадий          Лично                 1960 б/р    64   0:32:59     3   III   37
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   0:34:15     4   III   36
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    116   0:34:24     5   III   35
   6 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   0:36:21     6   III   34
   7 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   6074   0:36:25     7   III   33
   8 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   0:38:37     8   IIю   32
   9 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 б/р   300   0:42:13     9   IIю   29
  10 Антрушин Юрий             Лично                 1949 б/р  6026   0:43:04    10   IIю   28
  11 Какунин Артём             КСО "Белая Русь"      2007 Iю   6085   0:43:39    11   IIю   28
  12 Булатов Владимир          Минск                 1952 III    21   0:44:05    12   IIю   28
  13 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   0:46:47    13   -     26
  14 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р  6016   0:47:05    14   -     26
  15 Шаповалов Илья            Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р  4148   0:48:52    15   -     25
  16 Близнюк Глеб              Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р  4131   0:48:55    16   -     25
  17 Хатыпов Никита            Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р  4195   0:49:03    17   -     25
  18 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6049   0:55:36    18   -     22
  19 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   0:55:39    19   -     22
  20 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р     7   0:56:15    20   -     22
  21 Мельник Тимур             СКО "Орион"           2007 б/р  6167   0:57:29    21   -     21
  22 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:08:34    22   -     18
  23 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 б/р  6039   1:26:45    23   -     14
  24 Голубев Федор             Эврика                2003 II   4054   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 26,8 баллов
II    -  111%  -  0:32:00
III   -  132%  -  0:38:03
IIю   -  162%  -  0:46:41

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"          1978 б/р   522   0:45:18     1   -     32
   2 Мицкевич Дмитрий          КСО "Турлан"          1986 б/р   453   1:29:41     2   -     16
   3 Коробкин Алексей          Легенда               2009 б/р  6195   1:37:34     3   -     15
   4 Коробкин Александр        КО "Легенда"          1984 б/р   523   1:37:47     4   -     15
   5 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   1:42:41     5   -     14
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М5

Параметры дистанции: 6 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зиневич Даниил            Лично                 2010 б/р  6154   1:42:31     1   -      7
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 900 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:14:27     1   -     13
   2 Войтович Афанасий         Минск                 2010 б/р  6227   0:27:39     2   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net