'Belarus Зелёный Стадион 2019
2 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2019
Осенний сезон
27 тур
2.11.2019, Багута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 18 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 33)       4( 47)       5( 41)       6( 40)       7( 44)       8( 35)       9( 37)      10( 50)      11( 31)      12( 49)      13( 43)      14( 42)      15( 39)      16( 45)      17(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"    МС   2030 1983 01:20:26      1       2:36(  1)    4:03(  1)   12:25(  1)    1:47(  1)    2:43(  1)    3:41(  1)    3:25(  1)    5:34(  1)    5:00(  1)    6:38(  1)    8:09(  1)    2:20(  1)   10:34(  1)    1:13(  1)    2:45(  1)    5:22(  1)    1:44(  1)    0:27
                                                                                         2:36(  1)    6:39(  1)   19:04(  1)   20:51(  1)   23:34(  1)   27:15(  1)   30:40(  1)   36:14(  1)   41:14(  1)   47:52(  1)   56:01(  1)   58:21(  1)   68:55(  1)   70:08(  1)   72:53(  1)   78:15(  1)   79:59(  1)   80:26
   2 Жукова Юна                Легенда              II   7006 2008 02:20:58      2       2:49(  2)    8:20(  3)   18:55(  2)    2:36(  2)    4:22(  3)    6:44(  2)    4:04(  2)    9:37(  2)   10:38(  2)    8:13(  2)   13:19(  2)    6:25(  2)   26:30(  3)    2:44(  3)    4:34(  2)    8:35(  2)    2:12(  2)    0:21
                                                                                         2:49(  2)   11:09(  2)   30:04(  2)   32:40(  2)   37:02(  2)   43:46(  2)   47:50(  2)   57:27(  2)   68:05(  2)   76:18(  2)   89:37(  2)   96:02(  2)  122:32(  2)  125:16(  2)  129:50(  2)  138:25(  2)  140:37(  2)  140:58
   3 Стебеняева Елена          Минск                     2194 1974 03:12:22      3       5:45(  3)    8:00(  2)   26:14(  3)   19:34(  3)    4:15(  2)    8:35(  3)    6:07(  3)   15:24(  3)   22:07(  3)   12:08(  3)   17:35(  3)    7:55(  3)   18:36(  2)    2:28(  2)    5:02(  3)    9:29(  3)    2:35(  3)    0:33
                                                                                         5:45(  3)   13:45(  3)   39:59(  3)   59:33(  3)   63:48(  3)   72:23(  3)   78:30(  3)   93:54(  3)  116:01(  3)  128:09(  3)  145:44(  3)  153:39(  3)  172:15(  3)  174:43(  3)  179:45(  3)  189:14(  3)  191:49(  3)  192:22

Ж2, 13 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 32)       3( 43)       4( 42)       5( 33)       6( 47)       7( 41)       8( 40)       9( 44)      10( 35)      11( 39)      12( 45)      13(100)   
   1 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    КМС  2003 1977 00:55:13      1       3:01(  5)    3:41(  1)    2:45(  8)    1:23(  4)   10:18(  1)    1:47(  1)    2:47(  2)    4:04(  2)    4:38(  8)    7:35(  2)    6:42(  3)    4:34(  1)    1:30(  1)    0:28
                                                                                         3:01(  5)    6:42(  3)    9:27(  4)   10:50(  4)   21:08(  1)   22:55(  1)   25:42(  1)   29:46(  1)   34:24(  1)   41:59(  1)   48:41(  1)   53:15(  1)   54:45(  1)   55:13
   2 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС   2101 1974 01:04:29      2       3:03(  6)    4:10(  4)    2:13(  1)    1:23(  4)   13:35(  5)    2:00(  2)    2:49(  4)    3:39(  1)    3:33(  2)    9:26(  6)    9:50(  8)    6:47(  5)    1:35(  3)    0:26
                                                                                         3:03(  6)    7:13(  5)    9:26(  3)   10:49(  3)   24:24(  3)   26:24(  3)   29:13(  3)   32:52(  2)   36:25(  2)   45:51(  3)   55:41(  2)   62:28(  3)   64:03(  2)   64:29
   3 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    МС   2108 1980 01:04:52      3       3:15(  7)    3:58(  2)    2:33(  6)    1:35(  9)   15:51(  7)    2:39( 11)    3:36(  9)    4:10(  5)    4:20(  6)    8:16(  3)    6:39(  2)    5:33(  2)    1:50(  5)    0:37
                                                                                         3:15(  7)    7:13(  5)    9:46(  5)   11:21(  6)   27:12(  5)   29:51(  5)   33:27(  5)   37:37(  5)   41:57(  5)   50:13(  4)   56:52(  3)   62:25(  2)   64:15(  3)   64:52
   4 Савченко Яна              СТК «Мэта»           I    5042 2004 01:07:23      4       2:15(  2)    4:21(  5)    2:20(  3)    1:21(  3)   12:20(  2)    2:15(  5)    3:19(  6)    5:00(  9)    4:04(  5)    8:31(  4)   13:56( 12)    5:41(  3)    1:38(  4)    0:22
                                                                                         2:15(  2)    6:36(  2)    8:56(  1)   10:17(  1)   22:37(  2)   24:52(  2)   28:11(  2)   33:11(  3)   37:15(  3)   45:46(  2)   59:42(  4)   65:23(  4)   67:01(  4)   67:23
   5 Миронова Анна             СК "Камволь"         I    2232 1973 01:09:28      5       2:30(  4)    4:01(  3)    2:35(  7)    1:19(  2)   18:58( 10)    2:47( 12)    3:47( 12)    4:09(  4)    4:30(  7)    7:22(  1)    7:53(  4)    6:47(  5)    2:15( 10)    0:35
                                                                                         2:30(  4)    6:31(  1)    9:06(  2)   10:25(  2)   29:23(  6)   32:10(  7)   35:57(  8)   40:06(  7)   44:36(  6)   51:58(  5)   59:51(  5)   66:38(  5)   68:53(  5)   69:28
   6 Зеленцова Галина          Лично                I    2084 1988 01:10:43      6       1:57(  1)    5:35( 10)    2:15(  2)    1:17(  1)   15:26(  6)    2:07(  3)    2:38(  1)    4:19(  7)    3:29(  1)   13:34( 15)    8:30(  5)    7:11(  9)    1:54(  6)    0:31
                                                                                         1:57(  1)    7:32(  7)    9:47(  6)   11:04(  5)   26:30(  4)   28:37(  4)   31:15(  4)   35:34(  4)   39:03(  4)   52:37(  6)   61:07(  6)   68:18(  6)   70:12(  6)   70:43
   7 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  I    2077 1992 01:14:55      7       4:44( 12)    6:31( 15)    3:16( 13)    1:53( 11)   13:06(  4)    2:37( 10)    3:28(  7)    5:20( 11)    5:28( 14)   10:20( 10)    8:41(  6)    6:47(  5)    2:14(  9)    0:30
                                                                                         4:44( 12)   11:15( 12)   14:31( 11)   16:24( 10)   29:30(  7)   32:07(  6)   35:35(  7)   40:55(  8)   46:23(  7)   56:43(  7)   65:24(  7)   72:11(  7)   74:25(  7)   74:55
   8 Нагибович Анастасия       Минск                III  2073 1991 01:29:37      8       7:28( 16)    7:10( 16)    2:32(  5)    1:29(  7)   18:19(  9)    2:21(  8)    3:18(  5)    4:29(  8)    3:55(  3)    9:16(  5)   21:01( 16)    6:18(  4)    1:32(  2)    0:29
                                                                                         7:28( 16)   14:38( 15)   17:10( 14)   18:39( 14)   36:58( 10)   39:19( 10)   42:37( 10)   47:06(  9)   51:01(  9)   60:17(  9)   81:18( 10)   87:36(  8)   89:08(  8)   89:37
   9 Казакевич Ирина           OC "Silwan Liuks"    I    2016 1969 01:32:06      9       8:25( 17)    4:47(  6)    2:25(  4)    1:24(  6)   13:02(  3)    2:23(  9)    2:48(  3)    4:07(  3)    8:46( 18)    9:45(  8)   23:48( 17)    7:32( 11)    2:07(  7)    0:47
                                                                                         8:25( 17)   13:12( 14)   15:37( 12)   17:01( 11)   30:03(  8)   32:26(  8)   35:14(  6)   39:21(  6)   48:07(  8)   57:52(  8)   81:40( 11)   89:12(  9)   91:19(  9)   92:06
  10 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2127 1956 01:35:46     10       5:58( 15)    6:19( 14)    4:03( 14)    2:05( 13)   21:33( 12)    3:07( 15)    3:42( 10)    5:58( 14)    4:54( 10)   12:11( 14)   14:32( 13)    7:59( 12)    2:44( 16)    0:41
                                                                                         5:58( 15)   12:17( 13)   16:20( 13)   18:25( 12)   39:58( 12)   43:05( 12)   46:47( 12)   52:45( 13)   57:39( 13)   69:50( 12)   84:22( 12)   92:21( 10)   95:05( 10)   95:46
  11 Румина Юлия               Finisterra.by             2186 1985 01:37:14     11       3:37(  9)    5:47( 11)    3:11( 11)    2:08( 16)   28:02( 18)    2:10(  4)    3:45( 11)    8:22( 18)    6:00( 16)   11:25( 12)   12:44( 11)    6:51(  8)    2:40( 15)    0:32
                                                                                         3:37(  9)    9:24(  8)   12:35(  7)   14:43(  7)   42:45( 15)   44:55( 15)   48:40( 15)   57:02( 15)   63:02( 15)   74:27( 15)   87:11( 14)   94:02( 11)   96:42( 11)   97:14
  12 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2047 1971 01:37:38     12       4:50( 13)    5:30(  9)    3:15( 12)    2:06( 15)   25:41( 15)    3:02( 14)    4:08( 15)    5:44( 12)    5:11( 12)   13:52( 16)   11:53( 10)    9:14( 13)    2:36( 14)    0:36
                                                                                         4:50( 13)   10:20( 11)   13:35(  9)   15:41(  9)   41:22( 13)   44:24( 14)   48:32( 14)   54:16( 14)   59:27( 14)   73:19( 13)   85:12( 13)   94:26( 12)   97:02( 12)   97:38
  13 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         II   2006 1957 01:40:24     13      11:26( 19)    5:03(  8)    2:57(  9)    1:40( 10)   17:44(  8)    2:20(  7)    3:53( 14)    5:17( 10)    4:38(  8)    9:42(  7)   15:42( 14)   16:55( 18)    2:31( 12)    0:36
                                                                                        11:26( 19)   16:29( 18)   19:26( 16)   21:06( 16)   38:50( 11)   41:10( 11)   45:03( 11)   50:20( 11)   54:58( 11)   64:40( 11)   80:22(  8)   97:17( 13)   99:48( 13)  100:24
  14 Граковіч Іна              HAVAL RUN CLUB       I    2056 1989 01:40:27     14       2:16(  3)    4:55(  7)    5:38( 18)    5:36( 19)   23:26( 14)    2:15(  5)    3:35(  8)    4:14(  6)    4:01(  4)   18:30( 17)    6:25(  1)   16:58( 19)    2:12(  8)    0:26
                                                                                         2:16(  3)    7:11(  4)   12:49(  8)   18:25( 12)   41:51( 14)   44:06( 13)   47:41( 13)   51:55( 12)   55:56( 12)   74:26( 14)   80:51(  9)   97:49( 14)  100:01( 14)  100:27
  15 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2028 1958 01:43:42     15       3:34(  8)    6:03( 12)    4:03( 14)    1:58( 12)   19:34( 11)    2:51( 13)    4:11( 16)    5:56( 13)    5:41( 15)   10:28( 11)   25:50( 18)   10:26( 16)    2:32( 13)    0:35
                                                                                         3:34(  8)    9:37(  9)   13:40( 10)   15:38(  8)   35:12(  9)   38:03(  9)   42:14(  9)   48:10( 10)   53:51( 10)   64:19( 10)   90:09( 15)  100:35( 15)  103:07( 15)  103:42
  16 Мицкевич Ольга            КСО "Турлан"         II   2278 1989 01:43:57     16       9:11( 18)    7:31( 17)    3:09( 10)    2:05( 13)   22:43( 13)    8:11( 19)    5:02( 17)    6:44( 16)    4:57( 11)   12:10( 13)    9:34(  7)    9:24( 14)    2:46( 17)    0:30
                                                                                         9:11( 18)   16:42( 19)   19:51( 18)   21:56( 17)   44:39( 16)   52:50( 17)   57:52( 16)   64:36( 16)   69:33( 16)   81:43( 16)   91:17( 16)  100:41( 16)  103:27( 16)  103:57
  17 Саламевіч Кацярына        СК "БДПУ" КудыМы     III  2060 1989 01:54:03     17       3:51( 10)    6:10( 13)    7:56( 19)    1:34(  8)   31:46( 19)    6:57( 18)    3:49( 13)    5:59( 15)    5:20( 13)   19:39( 18)   10:58(  9)    7:11(  9)    2:24( 11)    0:29
                                                                                         3:51( 10)   10:01( 10)   17:57( 15)   19:31( 15)   51:17( 19)   58:14( 19)   62:03( 19)   68:02( 18)   73:22( 17)   93:01( 18)  103:59( 17)  111:10( 17)  113:34( 17)  114:03
  18 Качановская Наталия       Легенда              III  2008 1982 02:12:35     18       5:52( 14)    9:37( 18)    4:52( 17)    2:18( 17)   25:57( 17)    5:30( 17)    5:06( 18)    8:17( 17)   10:15( 19)   20:01( 19)   17:11( 15)   12:56( 17)    4:07( 19)    0:36
                                                                                         5:52( 14)   15:29( 17)   20:21( 19)   22:39( 19)   48:36( 18)   54:06( 18)   59:12( 18)   67:29( 17)   77:44( 18)   97:45( 19)  114:56( 18)  127:52( 18)  131:59( 18)  132:35
  19 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"       2076 1972 02:26:29     19       4:22( 11)   10:23( 19)    4:43( 16)    3:04( 18)   25:47( 16)    3:46( 16)    5:58( 19)   15:03( 19)    6:03( 17)   10:16(  9)   43:03( 19)    9:48( 15)    3:34( 18)    0:39
                                                                                         4:22( 11)   14:45( 16)   19:28( 17)   22:32( 18)   48:19( 17)   52:05( 16)   58:03( 17)   73:06( 19)   79:09( 19)   89:25( 17)  132:28( 19)  142:16( 19)  145:50( 19)  146:29

Ж3, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 55)       3( 32)       4( 43)       5( 42)       6( 39)       7( 48)       8( 54)       9( 36)      10( 45)      11(100)   
   1 Маковская Екатерина       КО "БГУ"                  2263 1994 00:30:17      1       2:48(  1)    1:18(  2)    4:20(  1)    2:54(  1)    1:34(  1)    3:31(  1)    2:43( 15)    3:20(  1)    2:35(  1)    2:55(  3)    1:51(  1)    0:28
                                                                                         2:48(  1)    4:06(  1)    8:26(  1)   11:20(  1)   12:54(  1)   16:25(  1)   19:08(  1)   22:28(  1)   25:03(  1)   27:58(  1)   29:49(  1)   30:17
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2064 1971 00:34:33      2       2:52(  2)    1:37(  6)    6:11(  2)    3:08(  2)    1:48(  4)    4:27(  2)    1:23(  1)    3:38(  2)    2:53(  2)    3:47( 13)    2:16(  5)    0:33
                                                                                         2:52(  2)    4:29(  2)   10:40(  2)   13:48(  2)   15:36(  2)   20:03(  2)   21:26(  2)   25:04(  2)   27:57(  2)   31:44(  2)   34:00(  2)   34:33
   3 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     Iю   5067 2005 00:39:59      3       5:00( 16)    1:22(  3)    7:22(  9)    3:09(  3)    1:43(  2)    4:54(  7)    2:49( 16)    5:03(  4)    3:39( 11)    2:31(  2)    1:58(  3)    0:29
                                                                                         5:00( 16)    6:22( 10)   13:44( 10)   16:53(  4)   18:36(  3)   23:30(  4)   26:19(  4)   31:22(  4)   35:01(  4)   37:32(  3)   39:30(  3)   39:59
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7027 1953 00:40:51      4       3:05(  3)    2:03( 12)    6:13(  3)    7:01( 19)    1:58(  5)    4:41(  5)    1:54(  5)    6:10( 10)    2:53(  2)    2:27(  1)    1:54(  2)    0:32
                                                                                         3:05(  3)    5:08(  4)   11:21(  3)   18:22( 10)   20:20(  7)   25:01(  5)   26:55(  5)   33:05(  5)   35:58(  5)   38:25(  5)   40:19(  4)   40:51
   5 Журавлёва Виктория        СКО "Немига-Норд"    II   7054 2007 00:41:55      5       3:05(  3)    1:52( 10)    6:35(  5)    4:55( 13)    2:23(  8)    4:30(  3)    2:17( 10)    5:17(  6)    3:04(  5)    3:51( 14)    3:41( 17)    0:25
                                                                                         3:05(  3)    4:57(  3)   11:32(  4)   16:27(  3)   18:50(  4)   23:20(  3)   25:37(  3)   30:54(  3)   33:58(  3)   37:49(  4)   41:30(  5)   41:55
   6 Голубева Мария            РЦЭиК                     2134 1977 00:47:32      6       3:32(  6)    3:54( 22)    6:38(  6)    8:37( 23)    1:47(  3)    5:00(  8)    2:05(  6)    5:25(  8)    3:52( 12)    3:13(  6)    2:58(  9)    0:31
                                                                                         3:32(  6)    7:26( 16)   14:04( 11)   22:41( 15)   24:28( 12)   29:28( 11)   31:33( 10)   36:58(  9)   40:50(  8)   44:03(  7)   47:01(  6)   47:32
   7 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II   7026 1947 00:47:50      7       4:31( 11)    2:06( 14)    6:39(  7)    4:26( 10)    2:45( 11)    4:52(  6)    2:06(  7)    6:04(  9)    3:26(  8)    7:25( 22)    2:46(  6)    0:44
                                                                                         4:31( 11)    6:37( 11)   13:16(  7)   17:42(  7)   20:27(  9)   25:19(  6)   27:25(  7)   33:29(  6)   36:55(  6)   44:20(  8)   47:06(  7)   47:50
   8 Булатова Юлия             Минск                III  2019 1982 00:49:07      8       7:41( 24)    1:34(  5)    9:36( 17)    3:55(  6)    2:54( 13)    5:41(  9)    1:41(  3)    5:03(  4)    3:26(  8)    4:07( 17)    2:54(  8)    0:35
                                                                                         7:41( 24)    9:15( 20)   18:51( 19)   22:46( 17)   25:40( 15)   31:21( 13)   33:02( 12)   38:05( 10)   41:31(  9)   45:38( 10)   48:32(  9)   49:07
   9 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2110 1960 00:49:14      9       3:31(  5)    1:40(  7)    7:07(  8)    4:50( 12)    2:59( 14)    6:17( 12)    2:09(  8)    6:49( 14)    6:18( 19)    3:36( 10)    3:18( 11)    0:40
                                                                                         3:31(  5)    5:11(  5)   12:18(  5)   17:08(  5)   20:07(  6)   26:24(  8)   28:33(  8)   35:22(  7)   41:40( 10)   45:16(  9)   48:34( 10)   49:14
  10 Гончарова Галина          КО "Легенда"         II   2173 1959 00:50:59     10       5:30( 19)    1:24(  4)    6:23(  4)    4:13(  8)    2:07(  6)    5:45( 10)    1:50(  4)   13:19( 24)    3:04(  5)    3:04(  5)    3:39( 16)    0:41
                                                                                         5:30( 19)    6:54( 13)   13:17(  8)   17:30(  6)   19:37(  5)   25:22(  7)   27:12(  6)   40:31( 12)   43:35( 11)   46:39( 11)   50:18( 11)   50:59
  11 Пирогова Людмила          Минск                     7152 1954 00:51:50     11       3:34(  7)    1:44(  9)    7:25( 10)    7:07( 20)    8:56( 25)    4:32(  4)    2:16(  9)    5:24(  7)    2:57(  4)    3:45( 12)    3:43( 19)    0:27
                                                                                         3:34(  7)    5:18(  6)   12:43(  6)   19:50( 12)   28:46( 20)   33:18( 16)   35:34( 15)   40:58( 13)   43:55( 13)   47:40( 12)   51:23( 12)   51:50
  12 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"              2111 1969 00:51:52     12       4:06(  9)    1:43(  8)    7:32( 12)    4:37( 11)    2:53( 12)    7:08( 16)    2:23( 13)    6:11( 11)    3:18(  7)    3:26(  7)    3:54( 21)    4:41
                                                                                         4:06(  9)    5:49(  7)   13:21(  9)   17:58(  8)   20:51( 10)   27:59(  9)   30:22(  9)   36:33(  8)   39:51(  7)   43:17(  6)   47:11(  8)   51:52
  13 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II   7008 1952 00:52:58     13       5:12( 17)    2:04( 13)    7:25( 10)    4:21(  9)    2:37( 10)    7:38( 18)    2:18( 11)    7:28( 16)    4:50( 14)    4:37( 20)    3:42( 18)    0:46
                                                                                         5:12( 17)    7:16( 15)   14:41( 13)   19:02( 11)   21:39( 11)   29:17( 10)   31:35( 11)   39:03( 11)   43:53( 12)   48:30( 13)   52:12( 13)   52:58
  14 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н       Iю   7077 2009 00:57:11     14       4:42( 13)    2:48( 20)    7:44( 13)    5:47( 17)    4:25( 23)    6:41( 14)    1:33(  2)   11:54( 23)    4:30( 13)    3:53( 15)    2:46(  6)    0:28
                                                                                         4:42( 13)    7:30( 17)   15:14( 14)   21:01( 13)   25:26( 14)   32:07( 15)   33:40( 13)   45:34( 16)   50:04( 15)   53:57( 14)   56:43( 14)   57:11
  15 Никеенко Вита             Минск                     2262 1984 00:59:47     15       3:49(  8)    2:19( 16)   11:11( 22)    7:38( 21)    3:02( 15)    6:33( 13)    3:39( 22)    8:01( 18)    4:55( 15)    4:07( 17)    3:59( 22)    0:34
                                                                                         3:49(  8)    6:08(  8)   17:19( 17)   24:57( 19)   27:59( 17)   34:32( 18)   38:11( 18)   46:12( 18)   51:07( 16)   55:14( 15)   59:13( 15)   59:47
  16 Кшановская Лариса         СКО "Немига-Норд"         7002 1951 01:00:37     16       4:31( 11)    2:33( 18)   10:13( 18)    5:25( 15)    3:09( 17)    8:37( 19)    3:16( 19)    7:53( 17)    7:24( 23)    3:30(  8)    3:27( 13)    0:39
                                                                                         4:31( 11)    7:04( 14)   17:17( 16)   22:42( 16)   25:51( 16)   34:28( 17)   37:44( 16)   45:37( 17)   53:01( 18)   56:31( 17)   59:58( 17)   60:37
  17 Смоляк Жанна              Стрела               II   2181 1968 01:00:42     17       4:53( 15)    4:12( 23)   11:07( 20)    8:22( 22)    3:15( 18)    7:22( 17)    3:27( 21)    6:32( 13)    3:31( 10)    3:37( 11)    3:31( 14)    0:53
                                                                                         4:53( 15)    9:05( 19)   20:12( 20)   28:34( 21)   31:49( 21)   39:11( 20)   42:38( 20)   49:10( 20)   52:41( 17)   56:18( 16)   59:49( 16)   60:42
  18 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"       2092 1962 01:02:42     18       5:30( 19)    1:14(  1)   15:46( 25)    3:32(  4)    2:25(  9)    6:13( 11)    3:19( 20)    4:59(  3)   14:07( 24)    3:03(  4)    2:08(  4)    0:26
                                                                                         5:30( 19)    6:44( 12)   22:30( 22)   26:02( 20)   28:27( 19)   34:40( 19)   37:59( 17)   42:58( 15)   57:05( 20)   60:08( 19)   62:16( 18)   62:42
  19 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         III  7058 1951 01:03:09     19       4:19( 10)    1:59( 11)    7:48( 14)    4:02(  7)    2:13(  7)   10:58( 22)    8:57( 24)    8:15( 19)    6:42( 21)    4:15( 19)    3:07( 10)    0:34
                                                                                         4:19( 10)    6:18(  9)   14:06( 12)   18:08(  9)   20:21(  8)   31:19( 12)   40:16( 19)   48:31( 19)   55:13( 19)   59:28( 18)   62:35( 19)   63:09
  20 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"       7032 1954 01:04:46     20       5:26( 18)    2:25( 17)    8:45( 15)    5:14( 14)    3:22( 20)    6:51( 15)    2:57( 18)    6:29( 12)    7:12( 22)   11:58( 23)    3:18( 11)    0:49
                                                                                         5:26( 18)    7:51( 18)   16:36( 15)   21:50( 14)   25:12( 13)   32:03( 14)   35:00( 14)   41:29( 14)   48:41( 14)   60:39( 20)   63:57( 20)   64:46
  21 Марчанка Алена            Мінск                     2001 1969 01:10:04     21       4:43( 14)   10:26( 24)   11:41( 24)    3:52(  5)    3:03( 16)   10:36( 21)    2:18( 11)    8:18( 20)    6:31( 20)    4:05( 16)    3:52( 20)    0:39
                                                                                         4:43( 14)   15:09( 24)   26:50( 24)   30:42( 23)   33:45( 23)   44:21( 21)   46:39( 21)   54:57( 21)   61:28( 21)   65:33( 21)   69:25( 21)   70:04
  22 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг-Вымпел"       7022 1945 01:10:41     22       8:59( 25)    2:12( 15)   11:37( 23)    5:59( 18)    3:26( 21)   14:53( 23)    2:32( 14)    6:51( 15)    6:07( 18)    3:33(  9)    3:36( 15)    0:56
                                                                                         8:59( 25)   11:11( 23)   22:48( 23)   28:47( 22)   32:13( 22)   47:06( 22)   49:38( 22)   56:29( 22)   62:36( 22)   66:09( 22)   69:45( 22)   70:41
  23 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III  7025 1953 01:24:23     23       6:23( 22)    3:02( 21)    9:11( 16)    5:37( 16)    4:12( 22)   19:58( 24)    2:53( 17)    9:04( 22)    5:03( 16)   13:38( 24)    4:00( 23)    1:22
                                                                                         6:23( 22)    9:25( 21)   18:36( 18)   24:13( 18)   28:25( 18)   48:23( 23)   51:16( 23)   60:20( 23)   65:23( 23)   79:01( 23)   83:01( 23)   84:23
  24 Ермохина Елена            Минск                     2239 1976 01:27:50     24       5:32( 21)   11:01( 25)   11:08( 21)   14:19( 25)    3:21( 19)    9:51( 20)    3:42( 23)    8:49( 21)    5:11( 17)    7:04( 21)    6:19( 24)    1:33
                                                                                         5:32( 21)   16:33( 25)   27:41( 25)   42:00( 25)   45:21( 25)   55:12( 24)   58:54( 24)   67:43( 24)   72:54( 24)   79:58( 24)   86:17( 24)   87:50
  25 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II   7036 1947 пп.20.10             7:18( 23)    2:43( 19)   10:26( 19)   10:45( 24)    4:28( 24)   94:41
                                                                                         7:18( 23)   10:01( 22)   20:27( 21)   31:12( 24)   35:40( 24)  130:21

Ж4, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 43)       3( 51)       4( 52)       5( 31)       6( 56)       7( 34)       8(100)   
   1 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 I    2044 1992 01:05:02      1       2:49(  1)    8:32(  1)    9:43(  1)   12:31(  2)    5:32(  1)    8:59(  2)   12:57(  1)    3:27(  1)    0:32
                                                                                         2:49(  1)   11:21(  1)   21:04(  1)   33:35(  1)   39:07(  1)   48:06(  1)   61:03(  1)   64:30(  1)   65:02
   2 Какунина Людмила          Лично                     2113 1973 01:45:47      2       5:30(  2)   14:13(  3)   20:33(  2)    9:43(  1)   13:31(  2)    7:23(  1)   28:45(  2)    5:16(  2)    0:53
                                                                                         5:30(  2)   19:43(  2)   40:16(  2)   49:59(  2)   63:30(  2)   70:53(  2)   99:38(  2)  104:54(  2)  105:47
   3 Торопова Мария            Минск                     2327 1989 пп.20.10            13:57(  4)  144:21
                                                                                        13:57(  4)  158:18
   4 Жукова Наталья            Легенда                   7007 1953 пп.20.10             9:12(  3)   13:24(  2)  109:43
                                                                                         9:12(  3)   22:36(  3)  132:19

Ж5, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 51)       3( 52)       4( 34)       5(100)   
   1 Козел Екатерина           ФСЦДиМ Фр. р-н            7164 2010 пп.20.10            18:32(  1)    9:27(  1)   16:18
                                                                                        18:32(  1)   27:59(  1)   44:17

ЖМарк, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 55)       3( 45)       4(100)   
   1 Новикова Амалия           Минск                     7171 2012 00:15:46      1       3:44(  1)    2:29(  1)    5:42(  1)    3:23(  1)    0:28
                                                                                         3:44(  1)    6:13(  1)   11:55(  1)   15:18(  1)   15:46

М1, 18 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 33)       4( 47)       5( 41)       6( 40)       7( 44)       8( 35)       9( 37)      10( 50)      11( 31)      12( 49)      13( 43)      14( 42)      15( 39)      16( 45)      17(100)   
   1 Лычков Игорь              СКО "Немига-Норд"    КМС    54 1983 01:00:37      1       1:34(  1)    3:28(  2)    9:22(  2)    1:19(  1)    1:45(  1)    2:33(  1)    2:27(  1)    5:39(  4)    3:53(  1)    3:26(  1)    7:51(  8)    1:29(  1)    8:11(  1)    0:56(  3)    2:00(  3)    3:14(  1)    1:11(  2)    0:19
                                                                                         1:34(  1)    5:02(  1)   14:24(  1)   15:43(  1)   17:28(  1)   20:01(  1)   22:28(  1)   28:07(  1)   32:00(  1)   35:26(  1)   43:17(  1)   44:46(  1)   52:57(  1)   53:53(  1)   55:53(  1)   59:07(  1)   60:18(  1)   60:37
   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС     3 1988 01:15:38      2       3:41( 29)    3:32(  3)   16:02( 17)    1:40(  8)    2:17(  8)    3:25( 13)    2:56(  5)    6:20( 10)    4:44(  2)    3:53(  3)    6:25(  3)    1:42(  3)    9:25(  3)    1:09( 10)    2:19(  6)    4:18(  7)    1:26(  7)    0:24
                                                                                         3:41( 29)    7:13( 15)   23:15( 14)   24:55( 13)   27:12( 13)   30:37( 13)   33:33( 13)   39:53( 11)   44:37( 10)   48:30(  9)   54:55(  5)   56:37(  5)   66:02(  3)   67:11(  3)   69:30(  2)   73:48(  2)   75:14(  2)   75:38
   3 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by      I     129 1977 01:16:26      3       2:07( 15)    4:19( 11)   12:45( 11)    1:37(  6)    2:37( 14)    3:06(  5)    2:56(  5)    7:00( 18)    5:03(  4)    6:23( 19)    6:30(  4)    2:12( 14)    9:48(  7)    1:12( 19)    2:58( 13)    4:05(  4)    1:26(  7)    0:22
                                                                                         2:07( 15)    6:26( 12)   19:11(  8)   20:48(  9)   23:25(  9)   26:31(  9)   29:27(  8)   36:27(  9)   41:30(  4)   47:53(  5)   54:23(  4)   56:35(  4)   66:23(  4)   67:35(  4)   70:33(  4)   74:38(  3)   76:04(  3)   76:26
   4 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     280 1970 01:17:02      4       1:48(  5)    3:51(  5)   13:44( 14)    1:40(  8)    2:23(  9)    3:39( 15)    3:21( 11)    5:59(  7)    7:19( 14)    3:56(  4)    7:25(  6)    2:01( 13)    9:40(  4)    1:05(  7)    2:31(  7)    4:37( 14)    1:38( 20)    0:25
                                                                                         1:48(  5)    5:39(  4)   19:23( 10)   21:03( 10)   23:26( 10)   27:05( 10)   30:26(  9)   36:25(  8)   43:44(  9)   47:40(  4)   55:05(  6)   57:06(  6)   66:46(  5)   67:51(  5)   70:22(  3)   74:59(  4)   76:37(  4)   77:02
   5 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   182 1985 01:17:47      5       1:44(  3)    4:34( 14)   10:52(  5)    2:26( 26)    2:56( 22)    3:17(  9)    3:15(  9)    6:09(  8)    8:19( 21)    4:50(  9)    8:19( 10)    1:50(  6)   10:00(  9)    1:05(  7)    2:04(  4)    4:21(  8)    1:23(  6)    0:23
                                                                                         1:44(  3)    6:18( 11)   17:10(  5)   19:36(  6)   22:32(  7)   25:49(  7)   29:04(  7)   35:13(  6)   43:32(  6)   48:22(  8)   56:41(  8)   58:31(  7)   68:31(  6)   69:36(  6)   71:40(  5)   76:01(  5)   77:24(  5)   77:47
   6 Никитин Олег              БГУФК                I    4024 2002 01:18:25      6       1:41(  2)    4:36( 15)   11:50(  9)    1:38(  7)    2:01(  2)    3:00(  3)    3:38( 15)    6:25( 13)    8:51( 24)    4:21(  6)    7:25(  6)    3:26( 28)   10:21( 11)    0:56(  3)    2:38( 10)    4:11(  6)    1:07(  1)    0:20
                                                                                         1:41(  2)    6:17( 10)   18:07(  7)   19:45(  7)   21:46(  5)   24:46(  5)   28:24(  4)   34:49(  5)   43:40(  7)   48:01(  7)   55:26(  7)   58:52(  8)   69:13(  7)   70:09(  7)   72:47(  6)   76:58(  6)   78:05(  6)   78:25
   7 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"    I     187 1989 01:21:13      7       2:10( 16)    3:16(  1)    9:20(  1)    1:36(  5)    4:32( 32)    3:03(  4)    2:52(  3)    5:14(  2)    9:59( 27)    3:50(  2)    6:37(  5)    2:39( 20)   10:37( 13)    1:09( 10)    8:04( 29)    4:24(  9)    1:31( 15)    0:20
                                                                                         2:10( 16)    5:26(  2)   14:46(  2)   16:22(  2)   20:54(  3)   23:57(  3)   26:49(  2)   32:03(  2)   42:02(  5)   45:52(  3)   52:29(  2)   55:08(  3)   65:45(  2)   66:54(  2)   74:58(  7)   79:22(  7)   80:53(  7)   81:13
   8 Чучва Дмитрий             СК "Камволь"         I     106 1987 01:21:40      8       2:04( 13)    4:30( 13)    9:33(  3)    1:31(  4)    2:02(  3)    2:56(  2)    9:42( 33)   10:59( 30)    6:48(  8)    4:32(  7)    8:05(  9)    1:47(  5)    9:10(  2)    0:54(  2)    1:58(  2)    3:27(  2)    1:21(  4)    0:21
                                                                                         2:04( 13)    6:34( 13)   16:07(  3)   17:38(  3)   19:40(  2)   22:36(  2)   32:18( 11)   43:17( 15)   50:05( 15)   54:37( 13)   62:42( 13)   64:29( 12)   73:39( 11)   74:33( 11)   76:31( 11)   79:58(  8)   81:19(  8)   81:40
   9 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос            I      73 1986 01:22:04      9       1:50(  7)    3:43(  4)   13:46( 15)    1:22(  2)    2:11(  6)    3:19( 11)    2:49(  2)    4:48(  1)    7:37( 16)    8:48( 30)   11:14( 22)    1:38(  2)    9:57(  8)    1:09( 10)    1:51(  1)    4:29( 12)    1:12(  3)    0:21
                                                                                         1:50(  7)    5:33(  3)   19:19(  9)   20:41(  8)   22:52(  8)   26:11(  8)   29:00(  6)   33:48(  4)   41:25(  3)   50:13( 10)   61:27( 10)   63:05( 10)   73:02( 10)   74:11( 10)   76:02( 10)   80:31( 10)   81:43(  9)   82:04
  10 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС   113 1968 01:22:07     10       6:42( 33)    5:52( 22)   11:24(  6)    1:54( 15)    2:26( 10)    4:09( 18)    3:58( 19)    5:51(  6)    5:10(  5)    5:49( 17)    6:24(  2)    1:53( 10)   10:21( 11)    1:11( 16)    2:35(  8)    4:36( 13)    1:30( 14)    0:22
                                                                                         6:42( 33)   12:34( 30)   23:58( 18)   25:52( 17)   28:18( 15)   32:27( 16)   36:25( 16)   42:16( 14)   47:26( 12)   53:15( 12)   59:39(  9)   61:32(  9)   71:53(  9)   73:04(  9)   75:39(  9)   80:15(  9)   81:45( 10)   82:07
  11 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"    I      63 1982 01:23:52     11       2:02( 12)    4:11(  9)   11:42(  7)    1:24(  3)    2:05(  4)    3:07(  6)    3:01(  7)    5:50(  5)    4:58(  3)    6:22( 18)    8:21( 11)    1:52(  8)   16:27( 24)    0:50(  1)    3:03( 16)    6:54( 26)    1:27(  9)    0:16
                                                                                         2:02( 12)    6:13(  8)   17:55(  6)   19:19(  4)   21:24(  4)   24:31(  4)   27:32(  3)   33:22(  3)   38:20(  2)   44:42(  2)   53:03(  3)   54:55(  2)   71:22(  8)   72:12(  8)   75:15(  8)   82:09( 11)   83:36( 11)   83:52
  12 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"    II    158 1983 01:24:07     12       1:52(  9)    4:23( 12)   10:48(  4)    2:16( 22)    2:36( 13)    3:30( 14)    3:24( 13)    6:48( 15)    8:03( 20)    4:15(  5)   14:52( 30)    1:55( 12)   10:08( 10)    1:10( 15)    2:07(  5)    4:03(  3)    1:31( 15)    0:26
                                                                                         1:52(  9)    6:15(  9)   17:03(  4)   19:19(  4)   21:55(  6)   25:25(  6)   28:49(  5)   35:37(  7)   43:40(  7)   47:55(  6)   62:47( 14)   64:42( 13)   74:50( 13)   76:00( 13)   78:07( 12)   82:10( 12)   83:41( 12)   84:07
  13 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    23 1994 01:24:38     13       6:09( 31)    4:06(  8)   13:31( 12)    1:49( 11)    2:10(  5)    3:14(  7)    4:35( 23)    5:38(  3)    5:21(  6)    4:59( 10)   11:01( 21)    2:21( 17)    9:41(  5)    1:18( 21)    2:37(  9)    4:08(  5)    1:36( 19)    0:24
                                                                                         6:09( 31)   10:15( 26)   23:46( 17)   25:35( 16)   27:45( 14)   30:59( 14)   35:34( 14)   41:12( 12)   46:33( 11)   51:32( 11)   62:33( 12)   64:54( 14)   74:35( 12)   75:53( 12)   78:30( 13)   82:38( 13)   84:14( 13)   84:38
  14 Ермохин Максим            Минск                I     193 1975 01:29:35     14       1:51(  8)    3:57(  7)   14:17( 16)    1:57( 16)    2:37( 14)    4:41( 23)    3:06(  8)    9:15( 25)    7:23( 15)    6:36( 20)    8:52( 15)    5:13( 32)    9:44(  6)    1:03(  6)    2:48( 11)    4:26( 10)    1:32( 17)    0:17
                                                                                         1:51(  8)    5:48(  6)   20:05( 11)   22:02( 11)   24:39( 11)   29:20( 12)   32:26( 12)   41:41( 13)   49:04( 14)   55:40( 16)   64:32( 15)   69:45( 17)   79:29( 14)   80:32( 14)   83:20( 14)   87:46( 14)   89:18( 14)   89:35
  15 Грибовский Павел          КСО "Меридиан"             451 1985 01:31:23     15       3:04( 23)    4:41( 16)   18:52( 22)    2:07( 19)    2:39( 18)    4:25( 19)    3:21( 11)    6:20( 10)    6:52( 11)    5:31( 13)    8:59( 17)    1:52(  8)   11:38( 16)    0:57(  5)    3:07( 17)    5:07( 18)    1:27(  9)    0:24
                                                                                         3:04( 23)    7:45( 17)   26:37( 19)   28:44( 18)   31:23( 18)   35:48( 19)   39:09( 19)   45:29( 19)   52:21( 19)   57:52( 18)   66:51( 17)   68:43( 16)   80:21( 15)   81:18( 15)   84:25( 15)   89:32( 15)   90:59( 15)   91:23
  16 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     107 1986 01:35:43     16       1:49(  6)    6:20( 25)   12:05( 10)    2:09( 21)    2:26( 10)    3:23( 12)    3:28( 14)    6:56( 16)    9:59( 27)    7:00( 23)   14:59( 31)    1:50(  6)   11:28( 15)    1:11( 16)    3:50( 21)    4:59( 17)    1:27(  9)    0:24
                                                                                         1:49(  6)    8:09( 18)   20:14( 12)   22:23( 12)   24:49( 12)   28:12( 11)   31:40( 10)   38:36( 10)   48:35( 13)   55:35( 14)   70:34( 19)   72:24( 18)   83:52( 18)   85:03( 18)   88:53( 18)   93:52( 17)   95:19( 16)   95:43
  17 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     347 1975 01:35:54     17       2:47( 20)    5:46( 21)   18:34( 21)    2:21( 24)    2:48( 20)    3:45( 16)    4:38( 24)    8:04( 21)    7:18( 13)    5:11( 12)    8:32( 12)    2:47( 22)   11:05( 14)    1:09( 10)    3:00( 15)    5:44( 21)    2:01( 29)    0:24
                                                                                         2:47( 20)    8:33( 20)   27:07( 21)   29:28( 22)   32:16( 21)   36:01( 20)   40:39( 20)   48:43( 21)   56:01( 21)   61:12( 20)   69:44( 18)   72:31( 19)   83:36( 17)   84:45( 16)   87:45( 16)   93:29( 16)   95:30( 17)   95:54
  18 Курьян Павел              Бобруйск             Iю    448 1999 01:38:02     18       1:46(  4)    4:11(  9)   17:32( 20)    1:52( 13)    3:06( 24)    3:50( 17)    4:07( 20)    7:46( 20)    6:50( 10)    5:47( 16)    8:57( 16)    2:57( 23)   14:39( 19)    1:31( 24)    3:57( 22)    6:51( 25)    1:58( 28)    0:25
                                                                                         1:46(  4)    5:57(  7)   23:29( 16)   25:21( 14)   28:27( 17)   32:17( 15)   36:24( 15)   44:10( 16)   51:00( 17)   56:47( 17)   65:44( 16)   68:41( 15)   83:20( 16)   84:51( 17)   88:48( 17)   95:39( 18)   97:37( 18)   98:02
  19 Дрожденюк Данила          КСО "Белая Русь"     III  4003 2002 01:43:17     19       1:55( 11)    5:34( 19)   19:56( 25)    1:52( 13)    3:15( 25)    4:29( 21)    3:48( 17)    6:57( 17)    7:59( 19)    9:02( 31)    8:38( 14)    2:20( 16)   16:39( 26)    1:11( 16)    3:15( 18)    4:42( 15)    1:21(  4)    0:24
                                                                                         1:55( 11)    7:29( 16)   27:25( 22)   29:17( 21)   32:32( 22)   37:01( 22)   40:49( 21)   47:46( 20)   55:45( 20)   64:47( 21)   73:25( 21)   75:45( 21)   92:24( 19)   93:35( 19)   96:50( 19)  101:32( 19)  102:53( 19)  103:17
  20 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       II    392 1970 01:48:56     20       2:05( 14)    4:53( 17)   16:23( 18)    2:08( 20)    2:54( 21)    4:55( 26)    5:06( 30)    6:29( 14)    6:49(  9)    6:59( 22)   12:15( 24)    2:31( 18)   23:42( 31)    1:13( 20)    2:58( 13)    5:36( 20)    1:35( 18)    0:25
                                                                                         2:05( 14)    6:58( 14)   23:21( 15)   25:29( 15)   28:23( 16)   33:18( 17)   38:24( 17)   44:53( 17)   51:42( 18)   58:41( 19)   70:56( 20)   73:27( 20)   97:09( 20)   98:22( 20)  101:20( 20)  106:56( 20)  108:31( 20)  108:56
  21 Лашкевич Георгий          Новополоцк           III    90 1991 01:50:53     21       2:20( 17)    6:18( 24)   11:42(  7)    8:37( 34)    2:37( 14)    4:48( 25)   10:24( 34)    6:11(  9)    7:50( 17)    4:41(  8)   13:32( 25)    3:04( 24)   18:12( 28)    1:09( 10)    2:48( 11)    4:27( 11)    1:51( 27)    0:22
                                                                                         2:20( 17)    8:38( 21)   20:20( 13)   28:57( 19)   31:34( 20)   36:22( 21)   46:46( 23)   52:57( 22)   60:47( 22)   65:28( 22)   79:00( 22)   82:04( 22)  100:16( 22)  101:25( 22)  104:13( 21)  108:40( 21)  110:31( 21)  110:53
  22 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      41 1951 01:53:00     22       3:10( 25)    5:56( 23)   23:21( 31)    2:32( 27)    3:37( 29)    4:28( 20)    4:07( 20)    7:24( 19)   10:50( 31)    5:39( 14)   14:33( 29)    1:53( 10)   11:38( 16)    1:24( 22)    4:11( 24)    6:08( 22)    1:46( 23)    0:23
                                                                                         3:10( 25)    9:06( 22)   32:27( 27)   34:59( 27)   38:36( 26)   43:04( 25)   47:11( 24)   54:35( 24)   65:25( 23)   71:04( 23)   85:37( 25)   87:30( 25)   99:08( 21)  100:32( 21)  104:43( 22)  110:51( 22)  112:37( 22)  113:00
  23 Нехай Геннадий            Стандарт                  6031 1949 01:58:20     23       3:23( 27)    6:41( 27)   22:28( 29)    3:25( 31)    3:21( 27)    5:05( 27)    5:07( 31)    8:55( 24)    9:32( 25)    5:43( 15)    9:05( 18)    3:29( 29)   18:04( 27)    1:38( 26)    3:37( 20)    6:40( 24)    1:48( 24)    0:19
                                                                                         3:23( 27)   10:04( 25)   32:32( 28)   35:57( 28)   39:18( 28)   44:23( 26)   49:30( 27)   58:25( 26)   67:57( 25)   73:40( 24)   82:45( 23)   86:14( 24)  104:18( 24)  105:56( 24)  109:33( 23)  116:13( 23)  118:01( 23)  118:20
  24 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     КМС    38 1971 01:58:28     24       2:24( 18)   22:34( 34)   17:21( 19)    1:44( 10)    2:14(  7)    3:17(  9)    2:54(  4)    8:11( 22)    7:00( 12)    7:34( 25)    8:32( 12)    2:17( 15)   21:14( 29)    1:08(  9)    3:15( 18)    4:54( 16)    1:28( 12)    0:27
                                                                                         2:24( 18)   24:58( 34)   42:19( 33)   44:03( 33)   46:17( 33)   49:34( 31)   52:28( 29)   60:39( 27)   67:39( 24)   75:13( 25)   83:45( 24)   86:02( 23)  107:16( 26)  108:24( 26)  111:39( 26)  116:33( 24)  118:01( 23)  118:28
  25 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     62 1956 02:00:22     25       6:33( 32)   18:11( 33)   13:31( 12)    1:50( 12)    2:37( 14)    5:59( 31)    4:48( 28)    8:16( 23)    7:50( 17)    6:56( 21)   10:05( 19)    3:14( 27)   14:52( 20)    1:34( 25)    4:17( 25)    7:38( 27)    1:49( 25)    0:22
                                                                                         6:33( 32)   24:44( 33)   38:15( 32)   40:05( 31)   42:42( 31)   48:41( 30)   53:29( 31)   61:45( 28)   69:35( 27)   76:31( 27)   86:36( 27)   89:50( 27)  104:42( 25)  106:16( 25)  110:33( 25)  118:11( 25)  120:00( 25)  120:22
  26 Какунин Алексей           Лично                III   100 1975 02:00:39     26       2:46( 19)    6:42( 28)   20:58( 28)    3:47( 33)    3:33( 28)    4:42( 24)    4:45( 26)   10:28( 27)   10:19( 29)    8:00( 27)   10:11( 20)    2:40( 21)   14:55( 21)    1:54( 28)    4:06( 23)    8:31( 28)    1:50( 26)    0:32
                                                                                         2:46( 19)    9:28( 24)   30:26( 24)   34:13( 25)   37:46( 25)   42:28( 24)   47:13( 25)   57:41( 25)   68:00( 26)   76:00( 26)   86:11( 26)   88:51( 26)  103:46( 23)  105:40( 23)  109:46( 24)  118:17( 26)  120:07( 26)  120:39
  27 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II     88 1972 02:10:42     27       9:51( 34)    5:36( 20)   20:36( 26)    2:20( 23)    3:52( 30)    5:29( 29)    4:19( 22)   10:32( 28)    8:25( 23)    7:56( 26)   18:01( 32)    3:08( 25)   15:58( 23)    1:38( 26)    5:48( 28)    5:20( 19)    1:29( 13)    0:24
                                                                                         9:51( 34)   15:27( 32)   36:03( 29)   38:23( 29)   42:15( 29)   47:44( 28)   52:03( 28)   62:35( 30)   71:00( 28)   78:56( 28)   96:57( 30)  100:05( 28)  116:03( 27)  117:41( 27)  123:29( 27)  128:49( 27)  130:18( 27)  130:42
  28 Торопов Алексей           Минск                      503 1989 02:22:32     28       3:15( 26)    4:55( 18)   22:45( 30)    1:58( 17)    2:43( 19)    4:32( 22)    3:45( 16)   10:41( 29)   16:47( 34)    9:53( 32)   13:32( 25)    5:51( 33)   15:46( 22)    2:15( 30)    8:27( 30)   13:17( 31)    1:41( 21)    0:29
                                                                                         3:15( 26)    8:10( 19)   30:55( 25)   32:53( 24)   35:36( 24)   40:08( 23)   43:53( 22)   54:34( 23)   71:21( 30)   81:14( 30)   94:46( 29)  100:37( 29)  116:23( 28)  118:38( 28)  127:05( 28)  140:22( 28)  142:03( 28)  142:32
  29 Войтехович Максим         КО "Легенда"               232 1990 02:28:36     29       2:54( 21)    6:32( 26)   19:53( 24)    1:58( 17)    2:56( 22)   22:18( 34)    3:19( 10)   11:23( 32)    9:53( 26)   12:41( 34)   11:31( 23)    4:21( 30)   14:18( 18)    1:29( 23)    4:32( 26)   16:24( 32)    1:45( 22)    0:29
                                                                                         2:54( 21)    9:26( 23)   29:19( 23)   31:17( 23)   34:13( 23)   56:31( 33)   59:50( 33)   71:13( 33)   81:06( 32)   93:47( 33)  105:18( 32)  109:39( 32)  123:57( 29)  125:26( 29)  129:58( 29)  146:22( 29)  148:07( 29)  148:36
  30 Бабук Александр           ВЖИК                 II     13 1963 02:33:10     30       3:36( 28)    7:45( 29)   24:52( 33)    3:08( 30)    3:20( 26)    5:28( 28)    4:44( 25)    9:24( 26)   16:44( 33)    7:06( 24)   13:51( 27)    2:36( 19)   27:06( 32)    2:11( 29)   12:10( 31)    6:22( 23)    2:17( 31)    0:30
                                                                                         3:36( 28)   11:21( 27)   36:13( 30)   39:21( 30)   42:41( 30)   48:09( 29)   52:53( 30)   62:17( 29)   79:01( 31)   86:07( 31)   99:58( 31)  102:34( 30)  129:40( 30)  131:51( 30)  144:01( 30)  150:23( 30)  152:40( 30)  153:10
  31 Жмаков Юрий               лично                      235 1951 02:54:25     31       3:01( 22)   10:43( 32)   24:20( 32)    2:34( 28)    4:50( 34)    6:03( 32)    7:31( 32)   11:02( 31)   15:18( 32)    8:05( 28)   27:15( 34)    4:27( 31)   23:01( 30)    2:15( 30)   12:15( 32)    9:10( 29)    2:07( 30)    0:28
                                                                                         3:01( 22)   13:44( 31)   38:04( 31)   40:38( 32)   45:28( 32)   51:31( 32)   59:02( 32)   70:04( 32)   85:22( 33)   93:27( 32)  120:42( 33)  125:09( 33)  148:10( 31)  150:25( 31)  162:40( 31)  171:50( 31)  173:57( 31)  174:25
  32 Шпакоўскі Адам            лично                      138 1956 03:09:34     32       4:07( 30)    8:18( 30)   58:39( 34)    2:52( 29)    4:38( 33)    6:12( 33)    4:55( 29)   11:46( 33)   10:24( 30)   10:44( 33)   26:59( 33)    3:08( 25)   16:36( 25)    2:48( 32)    4:33( 27)    9:37( 30)    2:44( 32)    0:34
                                                                                         4:07( 30)   12:25( 29)   71:04( 34)   73:56( 34)   78:34( 34)   84:46( 34)   89:41( 34)  101:27( 34)  111:51( 34)  122:35( 34)  149:34( 34)  152:42( 34)  169:18( 32)  172:06( 32)  176:39( 32)  186:16( 32)  189:00( 32)  189:34
  33 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"         59 1958 пп.20.10             3:09( 24)    9:11( 31)   18:54( 23)    3:35( 32)    4:04( 31)    5:48( 30)    4:45( 26)   13:27( 34)    8:20( 22)    8:42( 29)   14:20( 28)   13:06( 34)   10:53
                                                                                         3:09( 24)   12:20( 28)   31:14( 26)   34:49( 26)   38:53( 27)   44:41( 27)   49:26( 26)   62:53( 31)   71:13( 29)   79:55( 29)   94:15( 28)  107:21( 31)  118:14
  34 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"    I     237 1986 пп.20.10             1:53( 10)    3:54(  6)   20:50( 27)    2:22( 25)    2:33( 12)    3:15(  8)    3:55( 18)    6:21( 12)    5:26(  7)    5:06( 11)    6:00(  1)    1:42(  3)   20:21
                                                                                         1:53( 10)    5:47(  5)   26:37( 19)   28:59( 20)   31:32( 19)   34:47( 18)   38:42( 18)   45:03( 18)   50:29( 16)   55:35( 14)   61:35( 11)   63:17( 11)   83:38

М2, 13 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 32)       3( 43)       4( 42)       5( 33)       6( 47)       7( 41)       8( 40)       9( 44)      10( 35)      11( 39)      12( 45)      13(100)   
   1 Миронов Арсений           СК "Камволь"         I    4043 2002 00:48:31      1       1:58(  3)    3:57(  6)    2:04(  2)    1:11(  1)   10:08(  3)    1:31(  1)    2:21(  2)    3:23(  2)    3:21(  1)    5:49(  1)    6:28(  3)    4:24(  3)    1:29(  5)    0:27
                                                                                         1:58(  3)    5:55(  3)    7:59(  2)    9:10(  1)   19:18(  3)   20:49(  3)   23:10(  3)   26:33(  2)   29:54(  2)   35:43(  1)   42:11(  2)   46:35(  1)   48:04(  1)   48:31
   2 Марчанка Андрэй           КО "БГУ"             II   4001 2001 00:48:38      2       2:32(  8)    3:17(  1)    2:12(  3)    1:48( 18)    8:36(  1)    1:59(  7)    2:18(  1)    3:22(  1)    3:45(  4)    6:06(  2)    6:11(  2)    4:50(  6)    1:23(  3)    0:19
                                                                                         2:32(  8)    5:49(  2)    8:01(  3)    9:49(  4)   18:25(  2)   20:24(  2)   22:42(  2)   26:04(  1)   29:49(  1)   35:55(  2)   42:06(  1)   46:56(  2)   48:19(  2)   48:38
   3 Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС   449 1978 00:52:02      3       2:27(  7)    3:40(  3)    2:14(  4)    1:19(  3)   10:12(  4)    1:47(  3)    2:54(  6)    3:43(  3)    3:59(  8)    7:55( 10)    5:46(  1)    4:12(  1)    1:29(  5)    0:25
                                                                                         2:27(  7)    6:07(  4)    8:21(  4)    9:40(  3)   19:52(  4)   21:39(  4)   24:33(  4)   28:16(  3)   32:15(  3)   40:10(  4)   45:56(  3)   50:08(  3)   51:37(  3)   52:02
   4 Лабановский Александр     КО Камволь           I     177 1982 00:52:05      4       1:54(  2)    3:48(  4)    2:02(  1)    1:27(  9)    8:54(  2)    1:42(  2)    2:52(  4)    6:11( 15)    4:07(  9)    6:16(  4)    6:43(  5)    4:21(  2)    1:24(  4)    0:23
                                                                                         1:54(  2)    5:42(  1)    7:44(  1)    9:11(  2)   18:05(  1)   19:47(  1)   22:39(  1)   28:50(  4)   32:57(  4)   39:13(  3)   45:56(  4)   50:17(  4)   51:41(  4)   52:05
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     121 1955 01:00:55      5       3:03( 13)    3:53(  5)    2:17(  5)    1:21(  5)   10:59(  5)    2:51( 16)    5:39( 25)    4:25(  8)    3:28(  2)    6:52(  6)    8:11( 12)    5:43(  7)    1:53(  9)    0:20
                                                                                         3:03( 13)    6:56(  8)    9:13(  7)   10:34(  7)   21:33(  5)   24:24(  5)   30:03(  6)   34:28(  5)   37:56(  5)   44:48(  6)   52:59(  5)   58:42(  5)   60:35(  5)   60:55
   6 Морозов Андрей            Белая Русь           I      30 1964 01:01:25      6       2:52( 12)    4:06(  8)    2:31(  8)    1:35( 12)   16:08( 16)    1:57(  4)    2:52(  4)    3:56(  5)    5:44( 23)    6:49(  5)    6:39(  4)    4:32(  5)    1:22(  2)    0:22
                                                                                         2:52( 12)    6:58(  9)    9:29(  9)   11:04( 10)   27:12(  9)   29:09(  9)   32:01(  9)   35:57(  8)   41:41(  7)   48:30(  7)   55:09(  7)   59:41(  6)   61:03(  6)   61:25
   7 Карась Олег               КО "ТрактОр"         II     25 1956 01:03:13      7       2:21(  5)    4:20( 11)    2:44( 12)    1:38( 16)   11:40(  6)    2:50( 15)    4:02( 18)    5:16( 12)    3:38(  3)    6:13(  3)   10:04( 16)    6:18( 12)    1:47(  7)    0:22
                                                                                         2:21(  5)    6:41(  7)    9:25(  8)   11:03(  9)   22:43(  6)   25:33(  6)   29:35(  5)   34:51(  6)   38:29(  6)   44:42(  5)   54:46(  6)   61:04(  7)   62:51(  7)   63:13
   8 Важник Александр          СК"Стандарт"         II    184 1958 01:08:47      8       2:22(  6)    4:55( 15)    2:51( 15)    1:20(  4)   17:06( 17)    2:00(  8)    5:16( 24)    5:03( 10)    3:46(  5)    7:35(  8)    8:00(  9)    6:02(  9)    2:04( 15)    0:27
                                                                                         2:22(  6)    7:17( 12)   10:08( 13)   11:28( 13)   28:34( 14)   30:34( 11)   35:50( 14)   40:53( 11)   44:39(  9)   52:14(  9)   60:14(  9)   66:16(  8)   68:20(  8)   68:47
   9 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    359 1973 01:08:59      9       2:49( 11)    3:20(  2)    2:27(  7)    1:26(  8)   18:46( 18)    2:26( 13)    4:29( 19)    3:57(  6)    5:09( 18)    7:08(  7)    8:02( 10)    6:25( 15)    2:04( 15)    0:31
                                                                                         2:49( 11)    6:09(  5)    8:36(  5)   10:02(  5)   28:48( 15)   31:14( 13)   35:43( 13)   39:40(  9)   44:49( 10)   51:57(  8)   59:59(  8)   66:24(  9)   68:28(  9)   68:59
  10 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     79 1961 01:10:35     10       3:25( 19)    4:37( 13)    6:06( 29)    1:22(  6)   15:20( 11)    2:10( 10)    3:39( 13)    4:22(  7)    3:58(  7)    8:03( 11)    8:51( 13)    6:19( 13)    1:58( 13)    0:25
                                                                                         3:25( 19)    8:02( 16)   14:08( 19)   15:30( 19)   30:50( 16)   33:00( 15)   36:39( 15)   41:01( 12)   44:59( 11)   53:02( 10)   61:53( 10)   68:12( 10)   70:10( 10)   70:35
  11 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     118 1982 01:14:39     11       3:12( 17)    4:08( 10)    2:40( 11)    1:13(  2)   24:45( 24)    2:11( 11)    4:40( 20)    6:38( 20)    3:48(  6)    8:24( 12)    6:50(  6)    4:31(  4)    1:17(  1)    0:22
                                                                                         3:12( 17)    7:20( 14)   10:00( 12)   11:13( 11)   35:58( 19)   38:09( 18)   42:49( 18)   49:27( 17)   53:15( 16)   61:39( 16)   68:29( 14)   73:00( 11)   74:17( 11)   74:39
  12 Мосин Павел               КО "ТрактОр"               225 1951 01:16:21     12       2:40( 10)    4:37( 13)    2:54( 16)    1:43( 17)   15:24( 12)    3:41( 21)    3:10(  9)    5:59( 14)    4:20( 12)   10:36( 17)   10:16( 17)    8:43( 20)    1:54( 10)    0:24
                                                                                         2:40( 10)    7:17( 12)   10:11( 14)   11:54( 14)   27:18( 10)   30:59( 12)   34:09( 11)   40:08( 10)   44:28(  8)   55:04( 11)   65:20( 11)   74:03( 12)   75:57( 12)   76:21
  13 Будник Александр          Минск                I    6155 1948 01:17:57     13       3:05( 14)    5:05( 16)    3:06( 18)    1:53( 21)   14:57(  9)    3:09( 20)    4:00( 17)    6:52( 21)    5:51( 24)    9:22( 14)    9:48( 15)    7:39( 17)    2:27( 20)    0:43
                                                                                         3:05( 14)    8:10( 17)   11:16( 15)   13:09( 17)   28:06( 12)   31:15( 14)   35:15( 12)   42:07( 13)   47:58( 12)   57:20( 12)   67:08( 12)   74:47( 13)   77:14( 13)   77:57
  14 Обернихин Александр       СКО "Орион"          II   4017 2003 01:18:06     14       2:37(  9)    4:34( 12)    2:26(  6)    1:25(  7)   22:52( 21)    1:58(  5)    2:58(  7)    5:04( 11)    4:20( 12)   10:42( 18)   10:36( 19)    6:05( 10)    2:01( 14)    0:28
                                                                                         2:37(  9)    7:11( 11)    9:37( 10)   11:02(  8)   33:54( 18)   35:52( 16)   38:50( 16)   43:54( 14)   48:14( 13)   58:56( 13)   69:32( 15)   75:37( 14)   77:38( 14)   78:06
  15 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I    6004 1949 01:21:14     15       5:03( 24)    6:59( 23)    2:49( 14)    1:49( 19)   15:31( 14)    3:48( 23)    3:16( 12)    6:19( 16)    4:15( 10)   10:04( 16)   10:25( 18)    8:37( 19)    1:56( 12)    0:23
                                                                                         5:03( 24)   12:02( 20)   14:51( 20)   16:40( 20)   32:11( 17)   35:59( 17)   39:15( 17)   45:34( 16)   49:49( 14)   59:53( 14)   70:18( 16)   78:55( 15)   80:51( 15)   81:14
  16 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     Iю   4074 2004 01:23:32     16       3:08( 16)    4:02(  7)    2:31(  8)    1:37( 14)   16:07( 15)    1:58(  5)    3:11( 11)   12:42( 24)    5:34( 21)    9:22( 14)    8:08( 11)   11:31( 23)    3:10( 22)    0:31
                                                                                         3:08( 16)    7:10( 10)    9:41( 11)   11:18( 12)   27:25( 11)   29:23( 10)   32:34( 10)   45:16( 15)   50:50( 15)   60:12( 15)   68:20( 13)   79:51( 16)   83:01( 16)   83:32
  17 Марчанка Павел            Мінск                        1 1971 01:31:18     17       3:18( 18)    5:50( 20)    3:47( 22)    2:28( 25)   31:08( 28)    2:57( 17)    3:39( 13)    5:23( 13)    4:58( 16)   11:39( 20)    7:24(  8)    6:23( 14)    2:04( 15)    0:20
                                                                                         3:18( 18)    9:08( 19)   12:55( 18)   15:23( 18)   46:31( 23)   49:28( 23)   53:07( 21)   58:30( 20)   63:28( 19)   75:07( 20)   82:31( 18)   88:54( 17)   90:58( 17)   91:18
  18 Цымбал Георгий            лично                I      78 1955 01:37:12     18       7:02( 27)    5:42( 19)    3:14( 19)    1:49( 19)   27:08( 25)    2:15( 12)    3:09(  8)    6:28( 19)    5:14( 19)    8:56( 13)   10:47( 20)   10:40( 22)    4:20( 25)    0:28
                                                                                         7:02( 27)   12:44( 21)   15:58( 21)   17:47( 21)   44:55( 21)   47:10( 21)   50:19( 19)   56:47( 18)   62:01( 17)   70:57( 17)   81:44( 17)   92:24( 18)   96:44( 19)   97:12
  19 Мороз Иван                КО "Камертон"        III    28 1955 01:37:20     19      16:02( 28)    5:28( 17)    4:10( 25)    2:15( 23)   15:00( 10)    3:51( 24)    3:45( 16)    6:20( 17)    5:31( 20)   11:31( 19)   13:10( 22)    7:23( 16)    2:17( 19)    0:37
                                                                                        16:02( 28)   21:30( 26)   25:40( 26)   27:55( 25)   42:55( 20)   46:46( 20)   50:31( 20)   56:51( 19)   62:22( 18)   73:53( 18)   87:03( 19)   94:26( 19)   96:43( 18)   97:20
  20 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II     32 1951 01:41:54     20       4:22( 21)   16:01( 27)    2:59( 17)    1:37( 14)   28:15( 26)    2:42( 14)    3:40( 15)    4:52(  9)    4:58( 16)   11:46( 21)    9:42( 14)    8:14( 18)    2:16( 18)    0:30
                                                                                         4:22( 21)   20:23( 25)   23:22( 25)   24:59( 24)   53:14( 26)   55:56( 25)   59:36( 25)   64:28( 23)   69:26( 22)   81:12( 21)   90:54( 20)   99:08( 20)  101:24( 20)  101:54
  21 Ермачёк Евгений           Лично                      306 1989 01:42:32     21       2:02(  4)    4:07(  9)    2:33( 10)    1:36( 13)   12:57(  7)    4:29( 27)    2:43(  3)   35:53( 27)    4:28( 15)   16:15( 23)    7:12(  7)    6:07( 11)    1:48(  8)    0:22
                                                                                         2:02(  4)    6:09(  5)    8:42(  6)   10:18(  6)   23:15(  7)   27:44(  7)   30:27(  7)   66:20( 24)   70:48( 23)   87:03( 23)   94:15( 21)  100:22( 21)  102:10( 21)  102:32
  22 Лешкевич Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"        490 1989 01:43:39     22       3:06( 15)    5:36( 18)    2:47( 13)    1:32( 11)   15:26( 13)   12:22( 28)   15:46( 28)    6:22( 18)    4:16( 11)    7:47(  9)   20:25( 24)    5:59(  8)    1:54( 10)    0:21
                                                                                         3:06( 15)    8:42( 18)   11:29( 16)   13:01( 15)   28:27( 13)   40:49( 19)   56:35( 23)   62:57( 22)   67:13( 21)   75:00( 19)   95:25( 22)  101:24( 22)  103:18( 22)  103:39
  23 Кухта Григоий             Минск                II     44 1950 02:04:43     23       4:13( 20)   11:35( 26)    4:31( 26)    2:25( 24)   23:38( 22)    3:05( 19)    4:55( 22)    7:02( 22)    5:34( 21)   16:28( 24)   25:00( 25)   13:04( 24)    2:31( 21)    0:42
                                                                                         4:13( 20)   15:48( 24)   20:19( 24)   22:44( 23)   46:22( 22)   49:27( 22)   54:22( 22)   61:24( 21)   66:58( 20)   83:26( 22)  108:26( 23)  121:30( 23)  124:01( 23)  124:43
  24 Колесник Сергей           КО "ТрактОр"               144 1969 02:09:36     24       5:12( 26)   24:12( 29)    3:50( 23)    1:58( 22)   24:12( 23)    2:58( 18)    4:46( 21)   18:00( 25)    6:06( 25)   13:25( 22)   12:01( 21)    8:45( 21)    3:40( 24)    0:31
                                                                                         5:12( 26)   29:24( 28)   33:14( 28)   35:12( 27)   59:24( 27)   62:22( 27)   67:08( 27)   85:08( 26)   91:14( 25)  104:39( 24)  116:40( 24)  125:25( 24)  129:05( 24)  129:36
  25 Шаров Александр           Минск                      410 1983 02:22:00     25       4:36( 23)    8:45( 24)    4:07( 24)    2:55( 28)   29:00( 27)    3:42( 22)    6:15( 27)   26:00( 26)    6:06( 25)   17:36( 25)   14:14( 23)   13:55( 25)    3:36( 23)    1:13
                                                                                         4:36( 23)   13:21( 22)   17:28( 22)   20:23( 22)   49:23( 24)   53:05( 24)   59:20( 24)   85:20( 27)   91:26( 26)  109:02( 25)  123:16( 25)  137:11( 25)  140:47( 25)  142:00
  26 Гаpyстoвіч Лeaнід         Miнcк                      115 1955 пп.20.10             4:34( 22)   10:40( 25)    4:38( 27)   90:50
                                                                                         4:34( 22)   15:14( 23)   19:52( 23)  110:42
  27 Лисай Павел               room530                    141 1994 пп.20.10            31:57( 29)    6:13( 21)    4:56( 28)    2:28( 25)   19:43( 19)    3:58( 25)    4:59( 23)    7:15( 23)    4:25( 14)   52:48
                                                                                        31:57( 29)   38:10( 29)   43:06( 29)   45:34( 28)   65:17( 28)   69:15( 28)   74:14( 28)   81:29( 25)   85:54( 24)  138:42
  28 Тараканов Андрей          КСО "Оптималист"           226 1978 пп.20.10             5:06( 25)   21:33( 28)    3:20( 20)    2:28( 25)   19:59( 20)    3:58( 25)    6:01( 26)   82:41
                                                                                         5:06( 25)   26:39( 27)   29:59( 27)   32:27( 26)   52:26( 25)   56:24( 26)   62:25( 26)  145:06
  29 Васильев Кирилл           Минск                      496 1992 пп.20.10             1:47(  1)    6:14( 22)    3:36( 21)    1:28( 10)   13:14(  8)    2:04(  9)    3:10(  9)    3:45(  4)   34:28
                                                                                         1:47(  1)    8:01( 15)   11:37( 17)   13:05( 16)   26:19(  8)   28:23(  8)   31:33(  8)   35:18(  7)   69:46

М3, 11 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 55)       3( 32)       4( 43)       5( 42)       6( 39)       7( 48)       8( 54)       9( 36)      10( 45)      11(100)   
   1 Голубев Иван              Эврика               Iю   4061 2005 00:28:49      1       3:00(  2)    1:09(  2)    4:12(  1)    2:46(  2)    1:25(  1)    4:42( 12)    1:09(  1)    3:47(  3)    1:58(  1)    2:34(  3)    1:44(  3)    0:23
                                                                                         3:00(  2)    4:09(  1)    8:21(  1)   11:07(  1)   12:32(  1)   17:14(  1)   18:23(  1)   22:10(  1)   24:08(  1)   26:42(  1)   28:26(  1)   28:49
   2 Некрашевич Александр      Эврика               Iю   4057 2005 00:32:36      2       4:21( 15)    1:10(  3)    7:31( 16)    2:41(  1)    1:32(  2)    3:17(  1)    1:11(  3)    3:17(  1)    2:21(  2)    3:09(  8)    1:42(  1)    0:24
                                                                                         4:21( 15)    5:31( 10)   13:02( 14)   15:43(  9)   17:15(  7)   20:32(  7)   21:43(  7)   25:00(  4)   27:21(  2)   30:30(  3)   32:12(  2)   32:36
   3 Баранов Геннадий          Лично                       64 1960 00:32:59      3       3:16(  6)    1:21(  7)    4:50(  2)    3:08(  6)    1:46(  5)    4:38( 10)    1:34(  7)    3:47(  3)    3:36( 15)    2:31(  2)    2:02(  5)    0:30
                                                                                         3:16(  6)    4:37(  4)    9:27(  2)   12:35(  2)   14:21(  2)   18:59(  2)   20:33(  2)   24:20(  2)   27:56(  5)   30:27(  2)   32:29(  3)   32:59
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     114 1958 00:34:15      4       2:44(  1)    1:32(  9)    6:25( 11)    2:53(  3)    1:54(  8)    4:09(  3)    1:32(  6)    3:42(  2)    2:48(  6)    3:58( 16)    2:12(  7)    0:26
                                                                                         2:44(  1)    4:16(  2)   10:41(  5)   13:34(  5)   15:28(  3)   19:37(  3)   21:09(  3)   24:51(  3)   27:39(  3)   31:37(  4)   33:49(  4)   34:15
   5 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    116 1951 00:34:24      5       3:00(  2)    1:36( 11)    6:05(  8)    3:16(  7)    1:41(  3)    4:17(  4)    1:22(  4)    3:54(  5)    2:43(  5)    3:43( 11)    2:16(  8)    0:31
                                                                                         3:00(  2)    4:36(  3)   10:41(  5)   13:57(  6)   15:38(  6)   19:55(  5)   21:17(  4)   25:11(  5)   27:54(  4)   31:37(  4)   33:53(  5)   34:24
   6 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     176 1952 00:36:21      6       3:08(  4)    1:55( 15)    5:23(  5)    2:59(  4)    2:09( 11)    4:18(  5)    1:41( 10)    4:31(  7)    3:03(  8)    4:27( 18)    2:23( 10)    0:24
                                                                                         3:08(  4)    5:03(  5)   10:26(  4)   13:25(  3)   15:34(  4)   19:52(  4)   21:33(  5)   26:04(  6)   29:07(  6)   33:34(  6)   35:57(  6)   36:21
   7 Лабановский Иван          Эврика               Iю   6074 2007 00:36:25      7       3:12(  5)    1:57( 16)    5:16(  4)    3:01(  5)    2:11( 12)    4:18(  5)    1:40(  9)    4:31(  7)    3:05(  9)    4:31( 19)    2:19(  9)    0:24
                                                                                         3:12(  5)    5:09(  6)   10:25(  3)   13:26(  4)   15:37(  5)   19:55(  5)   21:35(  6)   26:06(  7)   29:11(  7)   33:42(  7)   36:01(  7)   36:25
   8 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"         58 1955 00:38:37      8       3:50(  8)    1:47( 14)    6:06( 10)    3:32( 10)    2:07( 10)    4:23(  7)    1:49( 11)    5:04(  9)    3:20( 11)    2:58(  5)    2:50( 16)    0:51
                                                                                         3:50(  8)    5:37( 12)   11:43(  8)   15:15(  7)   17:22(  8)   21:45(  8)   23:34(  8)   28:38(  8)   31:58(  8)   34:56(  8)   37:46(  8)   38:37
   9 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"        300 1998 00:42:13      9       7:33( 22)    1:00(  1)    5:02(  3)    8:19( 22)    1:51(  7)    3:30(  2)    1:10(  2)    5:53( 13)    3:37( 16)    2:08(  1)    1:43(  2)    0:27
                                                                                         7:33( 22)    8:33( 21)   13:35( 16)   21:54( 19)   23:45( 17)   27:15( 17)   28:25( 12)   34:18( 13)   37:55( 12)   40:03( 10)   41:46(  9)   42:13
  10 Антрушин Юрий             Лично                     6026 1949 00:43:04     10       8:55( 23)    1:19(  5)    6:05(  8)    3:49( 14)    2:13( 13)    4:38( 10)    1:54( 14)    3:58(  6)    3:16( 10)    2:42(  4)    3:34( 21)    0:41
                                                                                         8:55( 23)   10:14( 23)   16:19( 19)   20:08( 16)   22:21( 16)   26:59( 16)   28:53( 16)   32:51( 10)   36:07( 10)   38:49(  9)   42:23( 10)   43:04
  11 Какунин Артём             КСО "Белая Русь"     Iю   6085 2007 00:43:39     11       4:06( 14)    2:22( 17)    6:03(  7)    3:23(  8)    1:58(  9)    4:27(  8)    2:45( 20)    5:08( 10)    2:41(  4)    7:55( 23)    2:26( 11)    0:25
                                                                                         4:06( 14)    6:28( 16)   12:31(  9)   15:54( 10)   17:52( 10)   22:19(  9)   25:04(  9)   30:12(  9)   32:53(  9)   40:48( 11)   43:14( 11)   43:39
  12 Булатов Владимир          Минск                III    21 1952 00:44:05     12       3:51(  9)    1:37( 13)    7:39( 17)    4:53( 17)    2:14( 14)    5:48( 17)    2:09( 15)    5:16( 11)    3:27( 13)    4:03( 17)    2:35( 12)    0:33
                                                                                         3:51(  9)    5:28(  8)   13:07( 15)   18:00( 15)   20:14( 13)   26:02( 12)   28:11( 11)   33:27( 11)   36:54( 11)   40:57( 12)   43:32( 12)   44:05
  13 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II   6036 1947 00:46:47     13       3:56( 13)    2:29( 19)    6:36( 12)    3:45( 12)    2:15( 15)    5:20( 15)    2:10( 17)    7:43( 18)    3:57( 18)    4:48( 20)    3:07( 17)    0:41
                                                                                         3:56( 13)    6:25( 15)   13:01( 13)   16:46( 11)   19:01( 11)   24:21( 11)   26:31( 10)   34:14( 12)   38:11( 13)   42:59( 13)   46:06( 13)   46:47
  14 Корольчук Максим          Минск                     6016 2009 00:47:05     14       6:26( 20)    1:14(  4)   10:06( 21)    3:45( 12)    3:11( 20)    4:50( 14)    1:51( 12)    5:18( 12)    3:23( 12)    4:50( 21)    1:47(  4)    0:24
                                                                                         6:26( 20)    7:40( 17)   17:46( 21)   21:31( 18)   24:42( 18)   29:32( 18)   31:23( 17)   36:41( 17)   40:04( 14)   44:54( 14)   46:41( 14)   47:05
  15 Шаповалов Илья            Колледж-МГТЭЦ             4148 2003 00:48:52     15       3:55( 11)    1:30(  8)    7:08( 14)    4:54( 18)    2:46( 17)    6:19( 19)    2:09( 15)    6:54( 16)    5:52( 21)    3:45( 12)    3:17( 19)    0:23
                                                                                         3:55( 11)    5:25(  7)   12:33( 10)   17:27( 13)   20:13( 12)   26:32( 13)   28:41( 13)   35:35( 14)   41:27( 15)   45:12( 15)   48:29( 15)   48:52
  16 Близнюк Глеб              Колледж-МГТЭЦ             4131 2003 00:48:55     16       3:55( 11)    1:36( 11)    7:13( 15)    4:45( 15)    2:47( 18)    6:21( 20)    2:12( 19)    6:49( 15)    6:00( 22)    3:37( 10)    3:17( 19)    0:23
                                                                                         3:55( 11)    5:31( 10)   12:44( 12)   17:29( 14)   20:16( 14)   26:37( 15)   28:49( 15)   35:38( 15)   41:38( 16)   45:15( 16)   48:32( 16)   48:55
  17 Хатыпов Никита            Колледж-МГТЭЦ             4195 2003 00:49:03     17       3:54( 10)    1:35( 10)    7:05( 13)    4:47( 16)    2:57( 19)    6:16( 18)    2:11( 18)    6:54( 16)    6:14( 23)    3:33(  9)    3:12( 18)    0:25
                                                                                         3:54( 10)    5:29(  9)   12:34( 11)   17:21( 12)   20:18( 15)   26:34( 14)   28:45( 14)   35:39( 16)   41:53( 17)   45:26( 17)   48:38( 17)   49:03
  18 Сальников Вячеслав        лично                     6049 1939 00:55:36     18       5:44( 18)    2:29( 19)    8:00( 18)    9:58( 23)    1:47(  6)    5:43( 16)    1:24(  5)   12:20( 21)    2:36(  3)    3:02(  7)    2:03(  6)    0:30
                                                                                         5:44( 18)    8:13( 19)   16:13( 18)   26:11( 21)   27:58( 21)   33:41( 20)   35:05( 19)   47:25( 21)   50:01( 19)   53:03( 19)   55:06( 19)   55:36
  19 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6052 1938 00:55:39     19       5:54( 19)    2:33( 21)    9:10( 20)    6:19( 20)    3:13( 21)    6:52( 21)    3:05( 21)    6:48( 14)    3:27( 13)    3:52( 14)    3:34( 21)    0:52
                                                                                         5:54( 19)    8:27( 20)   17:37( 20)   23:56( 20)   27:09( 20)   34:01( 21)   37:06( 21)   43:54( 18)   47:21( 18)   51:13( 18)   54:47( 18)   55:39
  20 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"          7 1958 00:56:15     20       3:32(  7)    2:26( 18)   18:57( 23)    3:27(  9)    1:45(  4)    4:34(  9)    1:53( 13)    9:32( 19)    3:56( 17)    3:01(  6)    2:40( 13)    0:32
                                                                                         3:32(  7)    5:58( 13)   24:55( 23)   28:22( 23)   30:07( 22)   34:41( 22)   36:34( 20)   46:06( 20)   50:02( 20)   53:03( 19)   55:43( 20)   56:15
  21 Мельник Тимур             СКО "Орион"               6167 2007 00:57:29     21       4:53( 17)    2:50( 22)    8:00( 18)    5:32( 19)    3:40( 23)    7:19( 22)    1:38(  8)   11:46( 20)    4:46( 19)    3:49( 13)    2:43( 14)    0:33
                                                                                         4:53( 17)    7:43( 18)   15:43( 17)   21:15( 17)   24:55( 19)   32:14( 19)   33:52( 18)   45:38( 19)   50:24( 21)   54:13( 21)   56:56( 21)   57:29
  22 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"             6038 1947 01:08:34     22       4:44( 16)    1:19(  5)    5:30(  6)    3:43( 11)    2:28( 16)    4:49( 13)   20:48( 23)   14:52( 23)    3:01(  7)    3:54( 15)    2:49( 15)    0:37
                                                                                         4:44( 16)    6:03( 14)   11:33(  7)   15:16(  8)   17:44(  9)   22:33( 10)   43:21( 22)   58:13( 22)   61:14( 22)   65:08( 22)   67:57( 22)   68:34
  23 Чернов Виктор             Ветераны троп             6039 1944 01:26:45     23       6:57( 21)    3:12( 23)   11:35( 22)    6:22( 21)    3:29( 22)   20:50( 23)    3:25( 22)   14:36( 22)    5:09( 20)    4:59( 22)    5:18( 23)    0:53
                                                                                         6:57( 21)   10:09( 22)   21:44( 22)   28:06( 22)   31:35( 23)   52:25( 23)   55:50( 23)   70:26( 23)   75:35( 23)   80:34( 23)   85:52( 23)   86:45
  24 Голубев Федор             Эврика               II   4054 2003 пп.20.10            25:25
                                                                                        25:25

М4, 9 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 43)       3( 51)       4( 52)       5( 31)       6( 56)       7( 34)       8(100)   
   1 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"               522 1978 00:45:18      1       2:18(  1)    7:55(  1)    7:42(  1)    8:13(  3)    3:45(  1)    3:26(  1)    8:45(  1)    2:46(  1)    0:28
                                                                                         2:18(  1)   10:13(  1)   17:55(  1)   26:08(  1)   29:53(  1)   33:19(  1)   42:04(  1)   44:50(  1)   45:18
   2 Мицкевич Дмитрий          КСО "Турлан"               453 1986 01:29:41      2       4:15(  3)   14:14(  2)   14:01(  2)   14:53(  5)   18:54(  5)    4:34(  2)   13:08(  2)    4:24(  3)    1:18
                                                                                         4:15(  3)   18:29(  2)   32:30(  2)   47:23(  2)   66:17(  3)   70:51(  3)   83:59(  2)   88:23(  2)   89:41
   3 Коробкин Алексей          Легенда                   6195 2009 01:37:34      3       4:21(  4)   14:56(  3)   35:22(  5)    8:01(  2)    8:24(  3)    6:11(  3)   15:27(  3)    4:18(  2)    0:34
                                                                                         4:21(  4)   19:17(  3)   54:39(  5)   62:40(  5)   71:04(  5)   77:15(  5)   92:42(  4)   97:00(  3)   97:34
   4 Коробкин Александр        КО "Легенда"               523 1984 01:37:47      4       3:49(  2)   15:36(  4)   34:57(  4)    7:45(  1)    7:53(  2)    6:44(  4)   15:47(  4)    4:29(  4)    0:47
                                                                                         3:49(  2)   19:25(  4)   54:22(  4)   62:07(  4)   70:00(  4)   76:44(  4)   92:31(  3)   97:00(  3)   97:47
   5 Жуков Нэдвард             Легенда                   6007 2011 01:42:41      5       5:18(  5)   16:56(  5)   16:54(  3)   12:14(  4)   10:09(  4)    7:55(  5)   26:07(  5)    6:31(  5)    0:37
                                                                                         5:18(  5)   22:14(  5)   39:08(  3)   51:22(  3)   61:31(  2)   69:26(  2)   95:33(  5)  102:04(  5)  102:41

М5, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 51)       3( 52)       4( 34)       5(100)   
   1 Зиневич Даниил            Лично                     6154 2010 01:42:31      1       8:50(  1)    9:44(  2)   28:03(  1)   33:34(  1)   20:14(  1)    2:06
                                                                                         8:50(  1)   18:34(  1)   46:37(  1)   80:11(  1)  100:25(  1)  102:31
   2 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6018 2009 пп.20.10            18:52(  2)    9:21(  1)   16:31
                                                                                        18:52(  2)   28:13(  2)   44:44

ММарк, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 55)       3( 45)       4(100)   
   1 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6037 2010 00:14:27      1       2:50(  1)    1:39(  1)    6:59(  1)    2:27(  1)    0:32
                                                                                         2:50(  1)    4:29(  1)   11:28(  1)   13:55(  1)   14:27
   2 Войтович Афанасий         Минск                     6227 2010 00:27:39      2       5:05(  2)    3:14(  2)   15:06(  2)    3:45(  2)    0:29
                                                                                         5:05(  2)    8:19(  2)   23:25(  2)   27:10(  2)   27:39
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net