'Belarus Зелёный Стадион 2019
2 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus



СУММА ОЧКОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                ФСЦДиМ Фр. р-н        Iю    7077 2009   26   33   39   42    -   42    0   47   58   28 |  289     1
   2 Филиповец Карина           Эврика                      7053 2009    -   19    -    -   49    -    -   40   39    - |  147     2
   3 Дигмунтович Виолетта       МГТЭЦДиМ"Виктория"          7109 2009    -    -    -    -   34   37    -    -   30    - |  101     3
   4 Пехтерева Екатерина        СКО "Немига-Норд"           7069 2010    -   14    -   12    -   18   16   30   10    - |  100     4
   5 Саванович Мария            Эридан                      7100 2011   17    7   11   11    9    -    -   26   10    - |   91     5
   6 Новикова Амалия            Минск                       7165 2012    -    -    -    -    -    -   15   39   13    - |   67     6
   7 Бодяк Дарья                Альтаир-МГТЭЦДиМ            7161 2009    -    -    -    -   19    -    -   23    -    - |   42     7
   8 Пехтерева Александра       СКО "Немига-Норд"           7070 2012    -   14    -    0    -   15   10    -    -    - |   39     8
   9 Сукневич София             Немига-Легенда              7093 2010    -   12    -    -    -    -    0   27    -    - |   39     8
  10 Белезяк Анастасия          Альтаир-МГТЭЦДиМ            7167 2010    -    -    -    -    -    -    -   11   12    - |   23    10
  11 Мурашка Злата              СКА "Арыен"                 7138 2013    -    -    -    -   19    -    -    -    -    - |   19    11
  12 Федорович Владислава       Альтаир-МГТЭЦДиМ            7168 2009    -    -    -    -    -    -    -    9    9    - |   18    12
  13 Чумило Юлия                Альтаир-МГТЭЦДиМ            7166 2010    -    -    -    -    -    -    -    7   10    - |   17    13
  14 Козел Екатерина            ФСЦДиМ Фр. р-н              7164 2010    -    -    -    -    -    -   16    -    -    0 |   16    14
  15 Новикова Амалия            Минск                       7171 2012    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    14
  16 Буненкова Валерия          Минск                       7163 2011    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    16
  17 Вишневская Василиса        Минск                       7080 2010    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    17
  18 Грицкевич Александра       Минск                       7153 2010    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    17
  19 Балай Анастасия            ЦДОДиМ "Контакт"            7170 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   12    - |   12    17
  20 Гурецкая Кристина          Смолевичи                   7060 2009    -    5    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    20
  21 Лабчэўская Ганна           www.obelarus.net            7001 2013    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  22 Долгая Милана              Смолевичи                   7059 2009    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  23 Рябцева Рита               Смолевичи                   7062 2009    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                 Легенда               II    7006 2008   28   19   27   23   23   74   76   76   83   66 |  430     1
   2 Гурская Анна               Orient-school.pro     II    7011 2007   64   30   45    -    -   32   65   76   83    - |  395     2
   3 Балбуцкая Мария            МГТЭЦДиМ"Виктория"    Iю    7107 2007    -    -    -    -   34   37   20   39   30    - |  160     3
   4 Гришко Валерия             МГТЭЦДиМ"Виктория"          7162 2007    -    -    -    -    -   37   20   39   30    - |  126     4
   5 Журавлёва Виктория         СКО "Немига-Норд"     II    7054 2007    -    -    -    -    -    -   48    -    -   38 |   86     5
   6 Жумабекова Жанна           МГТЭЦДиМ СШ 147             7005 2007    -    -    -    -   23    -    -   35    -    - |   58     6
   7 Ведина Дарья               Смолевичи                   7061 2007    -   27   18    -    -    -    -    -    -    - |   45     7
   8 Клецкова София             ЦДОДиМ "Контакт"            7045 2008    -    -    -    -    -    -    -   17   18    - |   35     8
   9 Максимова Анна             ТК "Гелиос"                 7159 2008    -    -    -   11   12    -    -    9    0    - |   32     9
  10 Куликова Елизавета         ЦДОДиМ "Контакт"            7154 2007    -    8   14    -    -    -    -    -    8    - |   30    10
  11 Кузнецова Алина            КО "Случь"                  7024 2008    -   26    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    11
  12 Колядко Полина             КО "Случь"                  7023 2008    -   22    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    12
  13 Старовойтова Анна          Альтаир-МГТЭЦДиМ            7099 2008    -    -    -    -   22    -    -    -    -    - |   22    12
  14 Радиловец Илада            КСО "Белая Русь"            7135 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   20    - |   20    14
  15 Гетман Арына               Сш196                       7110 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   19    - |   19    15
  16 Клецкова София             ЦДОДиМ "Контакт"            7156 2008    -    -    -    -   17    -    -    -    -    - |   17    16
  17 Евдокимова Карина          ФСЦДиМ                      7112 2008    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    17
  18 Титенкова Ксения           Эврика                      7155 2008    -    6    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    18
  19 Карелина Полина            Variant               II    7020 2008    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  20 Андрианова Алина           МГТЭЦДиМ СШ 147             7028 2007    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  21 Седельник Милана           МГТЭЦДиМ СШ 147             7046 2007    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             КО "Случь"            I     5028 2005   92    -  108    -   86    -    -    -   78    - |  364     1
   2 Липовская Анна             КСО "Белая Русь"      Iю    5002 2005    -   25   43   51   44    -   41   44    -    - |  248     2
   3 Молош Ульяна               КСО "Белая Русь"      Iю    5067 2005    -    -    -    -    -   44   40   48   48   39 |  219     3
   4 Ермакович Софья            Смолевичи             II    5062 2005    -   63   73    -    -    -    -    -    -    - |  136     4
   5 Денисевич Мария            Атлас                       5070 2005    -    -    -    -   19   36    -   32   37    - |  124     5
   6 Заец Анастасия             МГТЭЦДиМ СШ 147             5001 2006    -    -    -    0   23    -    -   35    -    - |   58     6
   7 Коник Нина                 ТК Гелиос                   5155 2006    -    -    -    -   15    -    -   13   13    - |   41     7
   8 Дудинская Алена            КСО "Белая Русь"      IIю   5044 2005    -   28    -    -    0    -    -    -    -    - |   28     8
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания         СК "Стандарт"         II    5029 2003    -   40    -    -   63   73   48    -   60    - |  284     1
   2 Савченко Яна               СТК «Мэта»            I     5042 2004    -    -    -    -    -    -    -   61   78   72 |  211     2
   3 Терехова Татьяна           Атлас                       5011 2003    -    -    -   38   28   56    -   45    0    - |  167     3
   4 Гончарик Алина             Атлас                       5007 2003    -    -    -   38   28    0    -   28   39    - |  133     4
   5 Позднева Мария             Orient-school.pro     II    5032 2003    -    -    -    -    -    -   65    -   63    - |  128     5
   6 Ерашова Дарья              Атлас                       5005 2003    -    -    -    0   30   26    -   21   27    - |  104     6
   7 Ермакович Евгения          Смолевичи             I     5061 2004    -    -   73    -    -    -    -    -    -    - |   73     7
   8 Грибанова Вероника         Атлас                       5159 2003    -    -    -    -   17    -    -   27    -    - |   44     8
   9 Смоляк Валерия             Атлас                       5160 2004    -    -    -    -   17    -    -   27    -    - |   44     8
  10 Тарасевич Алина            Атлас                       5161 2004    -    -    -    -   17    -    -   27    -    - |   44     8
  11 Харута Екатерина           Атлас                       5128 2003    -    -    -    -    -   24    -   19    -    - |   43    11
  12 Володина Дарья             Атлас                       5142 2003    -    -    -    -    -   24    -   19    -    - |   43    11
  13 Быченок Александра         Атлас                       5158 2004    -    -    -    -   17    -    -   26    -    - |   43    11
  14 Миронова Елена             Атлас                       5006 2003    -    -    -    -   29    -    -    0    -    - |   29    14
  15 Румянцева Александра       Смолевичи             II    5040 2004    -   22    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    15
  16 Самович Екатерина          МГПК                        5173 2003    -    -    -    -    -    -    -   19    -    - |   19    16
  17 Мартиненко Арина           Атлас                       5174 2004    -    -    -    -    -    -    -   14    -    - |   14    17
  18 Стаселько Александра       КСО Березино          Iю    5149 2004    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина           КО "Случь"            I     5072 2001    -   66   66   85    -   90    -   83   88    - |  478     1
   2 Рябцева Марианна           КО "Сильван люкс"     I     5066 2001    -    -    -  105   93   85    -   94    -    - |  377     2
   3 Белая Ирина                БГУФК                 I     5047 2001    -    0    -    -    -   85    -   86   73    - |  244     3
   4 Концевич Дарья             Логойский РЦТиК       IIю   5059 2002    -    -    -    -   37   54    -   60   83    - |  234     4
   5 Сидяко Валерия             БГЭУ                  III   5165 2002    -    -    -    -    -   50    -   59   61    - |  170     5
   6 Пархоменко Ангелина        БГЭУ                  II    5167 2002    -    -    -    -    -   50    -   72    -    - |  122     6
   7 Бондаржевская Ксения       БГЭУ                        5114 2001    -    -    -    -    -   55    -   58    -    - |  113     7
   8 Карачун Мария              МГТЭЦДиМ"Виктория"    II    5168 2001    -    -    -    -    -    -    -   50   56    - |  106     8
   9 Бекешко Арина              БГУКИ                 IIю   5147 2001    -   15   38   33    -    -    -    -    -    - |   86     9
  10 Сивуха Валерия             Стрела                III   5057 2001    -   21    -    0    -    -    -   43   19    - |   83    10
  11 Каврус Устинья             БГУФК СиРТ                  5091 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   59    - |   59    11
  12 Андрейчик Анастасия        МГПТК Кулинарии             5153 2002    -    -    -   28    -    -    -    -   29    - |   57    12
  13 Дрозд Алеся                БГУФК СиРТ                  5089 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   56    - |   56    13
  14 Столяр Анастасия           БГЭУ                        5166 2002    -    -    -    -    -   50    -    -    -    - |   50    14
  15 Ванюк Кристина             Стрела СПС                  5157 2002    -    -    -    -   18    -    -   27    -    - |   45    15
  16 Матухно Юля                Спс стрела                  5177 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   44    - |   44    16
  17 Мерцалова Александра       Стрела                      5172 2001    -    -    -    -    -    -    -   23   19    - |   42    17
  18 Добринец Рената            БГПУ                        5171 2002    -    -    -    -    -    -    -    0   31    - |   31    18
  19 Тарасик Ярослава           Атлас                       5008 2002    -    -    -    -   29    -    -    -    -    - |   29    19
  20 Чаликова Ульяна            Атлас                       5134 2002    -    -    -    -   29    0    -    -    -    - |   29    19
  21 Карпович Елизавета         МГЛУ                  III   5034 2001    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    21
  22 Проничева Алиса            МГЛУ                        5097 2001    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    21
  23 Буиклы Алена               СК "БГПУ"                   5099 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   28    - |   28    21
  24 Зубрицкая Ксения           СК "БГПУ"                   5100 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   28    - |   28    21
  25 Кулик Яна                  МГЛУ                  III   5150 2002    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    21
  26 Матухно Юля                Стрела СПС                  5169 2001    -    -    -    -    -    -    -   27    -    - |   27    26
  27 Матухно Юлия               Стрела СПС                  5156 2001    -    -    -    -   18    -    -    -    -    - |   18    27
  28 Дехтярева Валентина        БГУКИ                 Iю    5146 2001    -   15    0    -    -    -    -    -    -    - |   15    28
  29 Павлюкова Полина           БГЭУ                        5117 2001    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  30 Кислицкая Юлия             БГУФК                       5148 2002    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  31 Купрейчик Карина           Стрела СПС                  5175 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина          БГУФК                 I     2068 2000    -    -    -    -   91   99    -   99   86    - |  375     1
   2 Бордюкова Полина           БГЭУ                  II    2050 2000    -    -    -   37    -   84    -   76   82    - |  279     2
   3 Гуйдо Елена                КО "БГУ"              I     2142 1999    -    -   73    -   75    -   71    -    -    - |  219     3
   4 Касабуцкая Кристина        СК "БГПУ"                   2033 2000    -    -   36    -    -    -    -    -   55    - |   91     4
   5 Либакова Ангелина          БГУКИ                 IIю   2310 2000    -   15   43   33    -    -    -    -    -    - |   91     4
   6 Тишкова Дарья              БГУФК СиРТ                  2150 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   62    - |   62     6
   7 Тумаш Полина               БГУФК СиРТ                  2162 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   62    - |   62     6
   8 Подерис Маргарита          БГУФК                 I     2031 2000    -    -    -    -    -    -    -   61    -    - |   61     8
   9 Масло Татьяна              БГУФК СиРТ                  2161 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   60    - |   60     9
  10 Василенко Ангелина         БГУФК СиРТ            II    2145 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   59    - |   59    10
  11 Рудая Диана                БГУФК СиРТ                  2149 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   58    - |   58    11
  12 Прушинская Елена           БГУФК СиРТ                  2148 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   55    - |   55    12
  13 Сцепанюк Аліса             КО "БГУ"                    2002 2000    -   43    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    13
  14 Матрос Светлана            Стрела СПС                  2321 2000    -    -    -    -   18    -    -    -    -    - |   18    14
  15 Капусто Регина             КО "БГУ"              I     2090 1999    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  16 Бородавко Кристина         БГУФК СиРТ                  2144 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арабиенко Татьяна          КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2026 1986    -   84   90   87   68   91  109  104   99    - |  664     1
   2 Зеленцова Галина           Лично                 I     2084 1988   76   74   97    -  110    -    -   92  102   69 |  620     2
   3 Сахаревич Виктория         КСО "Белая Русь"      КМС   2045 1996   87   92  102  112   95    -    -   99    -    - |  587     3
   4 Граковіч Іна               HAVAL RUN CLUB        I     2056 1989   70    0   70   74   45   82   57   87   58   49 |  498     4
   5 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2009 1986    -   42   51   54   66   55    -   55   49    - |  372     5
   6 Мойсеюк Ирина              КА Баклан             I     2074 1987    -   27   52    0   59   62   68   88    -    - |  356     6
   7 Мохорева Анна              Orient-school.pro     I     2052 1991   69    0    -    -   87   77    -    -   73    - |  306     7
   8 Якубкина Кристина          СКО "Немига-Норд"     МС    2104 1992    -   91    -    -    -  107  105    -    -    - |  303     8
   9 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2077 1992    -    -   83   74    -    -   69    -    -   65 |  291     9
  10 Черник Юлия                СКО "Орион"           I     2201 1986    -    -    -    -    -    -   80   93   95    - |  268    10
  11 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  I     2044 1992   33   33   68   64    -    -    -    -    -   28 |  226    11
  12 Пехтерева Татьяна          СКО "Немига-Норд"     I     2116 1987    -    -    -    -    -    -    -  103  105    - |  208    12
  13 Черник Глафира             СК "Камволь"          I     2318 1995    -    -    -    -    -   88   80    -    -    - |  168    13
  14 Повх Евгения               БГМУ                  I     2055 1997    -   74    -   82    -    -    -    -    -    - |  156    14
  15 Алексеёнок Мария           КСО "Эридан"          КМС   2185 1992    -    -   61    -    -    -    -    -   73    - |  134    15
  16 Абромчик Мария             МГТЭЦ                 I     2120 1989    -    -    -   63    -    -    -   56    -    - |  119    16
  17 Черник Вероника            СК "Камволь"          МС    2319 1991    -    -    -    -   98    -    -    -    -    - |   98    17
  18 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС   2053 1987    -    -    -    -    -    -    -   84    -    - |   84    18
  19 Ванькевич Александра       БГУФК                 КМС   2236 1998    -    -    -    -    -    -    -    -   72    - |   72    19
  20 Лебедева Анастасия         Минск                 КМС   2313 1994    -    -    -   66    -    0    -    -    -    - |   66    20
  21 Костромина Анна            БГМУ                  I     2057 1986    -    -    -    -   58    -    -    -    -    - |   58    21
  22 Ботян Анна                 БГУФК                 КМС   2206 1987    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  23 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              I     2325 1986    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Дарья            СКО "Немига-Норд"           2309 1989    -   55   69   81   99   91    -   93   99    - |  587     1
   2 Симакова Светлана          Minsk                 II    2266 1986   74   54   82   76   69   72    -   82    -    - |  509     2
   3 Нагибович Анастасия        Минск                 III   2073 1991   62   46    0   66   72    -   56    -    -   54 |  356     3
   4 Саламевіч Кацярына         СК "БДПУ" КудыМы      III   2060 1989   53    -   31   31   53   29   38   62   52   43 |  332     4
   5 Харбандиди Лилия           Лично                 III   2131 1990    -   50   59   59   74   36   49    -    -    - |  327     5
   6 Румина Юлия                Finisterra.by               2186 1985   37   47    -    -    -   62    -   64    -   50 |  260     6
   7 Иванова Александра         Минск                       2320 1994    -    -    -    -   41   57    -   75   64    - |  237     7
   8 Маковская Екатерина        КО "БГУ"                    2263 1994    -    -    -    -   73    -    -   51   57   52 |  233     8
   9 Ильченко Анна              Минск                       2314 1990    -    -    -   11   42   43    -   33   32    - |  161     9
  10 Романова Варвара           Стрела                III   2058 1998    -   21    -   33    -   62    -   43    -    - |  159    10
  11 Шматова Наталия            КСО "Пеленг-Вымпел"         2298 1995    -    -    -   35    0   48    -    -   56    - |  139    11
  12 Мицкевич Ольга             КСО "Турлан"          II    2278 1989    -    -    -    -    -    -   19    -    -   47 |   66    12
  13 Герасименко Вероника       БГУФК СиРТ                  2146 1998    -    -    -    -    -    -    -    -   60    - |   60    13
  14 Кошеленко Ольга            Минск                       2315 1991    -    -    -   13   26    -   20    -    -    - |   59    14
  15 Дранкович Юлия             лично Минск                 2328 1990    -    -    -    -    -    -    -    -   58    - |   58    15
  16 Добрицкая Ксения           БГМУ                  II    2141 1993    -    -    -   56    -    -    -    -    -    - |   56    16
  17 Гордиенко Анастасия        БГУКИ                       2312 1997    -    -   38    -    -    -    -    -    -    - |   38    17
  18 Филипченко Екатерина       Минск                       2324 1988    -    -    -    -    -   14   20    -    -    - |   34    18
  19 Гордиеня Виктория          Минск                       2326 1996    -    -    -    -    -    -    -   29    -    - |   29    19
  20 Торопова Мария             Минск                       2327 1989    -    -    -    -    -    -    -    -   16    0 |   16    20
  21 Мельченко Ольга            Минск                       2316 1995    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ткачук Дарья               Orient-school.pro     II    2063 1981   17   41   78   68   98   84    0   67   81    - |  517     1
   2 Романенко Оксана           КО "ТрактОр"          I     2118 1984   72   56   71   74   56    -   51   82   66    - |  477     2
   3 Михадюк Екатерина          Эридан                I     2174 1983    -   45   85   65   72    -    -   89   73    - |  429     3
   4 Савастюк Инна              Минск                       2061 1980    -    -   42   51   38   40   51   43   52    - |  317     4
   5 Качановская Наталия        Легенда               III   2008 1982   42    -    -    -   35    -   48   14   42   37 |  218     5
   6 Кунцевич Наталья           КО "Сильван люкс"     МС    2030 1983    -  100    -    -    -    -    -    -    -  116 |  216     6
   7 Булатова Юлия              Минск                 III   2019 1982   33   30    -   33   44    -    -    -   41   32 |  213     7
   8 Никеенко Вита              Минск                       2262 1984    0    0   22    0    -    -   28   30    -   26 |  106     8
   9 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2070 1980    -   94    -    -    -    -    -    -    -    - |   94     9
  10 Журавлёва Оксана           СКО "Немига-Норд"     МС    2108 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -   75 |   75    10
  11 Вишневская Валентина       Минск                 III   2128 1983    -   42    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    11
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Туровец Ольга              КО "Легенда"          II    2167 1979    -    -    -   54    -    -   58   71   81    - |  264     1
   2 Ермохина Елена             Минск                       2239 1976    -    -    -   35   31   42   28   44   30   18 |  228     2
   3 Зубелевич Жанна            Минск                       2237 1978    -    -    -   42   28   34    -   47   39    - |  190     3
   4 Кшановская Ирина           СКО "Немига-Норд"     КМС   2003 1977    -    -    -    -    -    -   98    -    -   88 |  186     4
   5 Голубева Мария             РЦЭиК                       2134 1977    -    -    -    -    -    -   36   40   50   33 |  159     5
   6 Полекшанова Дарья          СКО "Немига-Норд"     КМС   2164 1977    -    -    -    -    -    -   51   58    -    - |  109     6
   7 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2024 1979   27   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   51     7
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2069 1970   99   77   96   80   63   83   74   84   90    - |  609     1
   2 Кондратьева Александра     СК "Камволь"          МС    2101 1974    -   74    -    -   93   99   76   92   77   76 |  587     2
   3 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2064 1971   55   38   82   66   61   72   69   80   70   46 |  500     3
   4 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2025 1972    -    -   72   62   65    -   71   72   73    - |  415     4
   5 Стебеняева Елена           Минск                       2194 1974    -    0   40   40   36    -   65   68   75   48 |  372     5
   6 Карелина Елена             Variant               I     2027 1974   78    -    -   97   83    -    -    -   81    - |  339     6
   7 Хурсан Людмила             КО "ТрактОр"          I     2047 1971    -   49   66   69    -    -    -   56    -   50 |  290     7
   8 Семенчик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"         2076 1972   34    -   43   31   25   45    -   48    -   33 |  259     8
   9 Миронова Анна              СК "Камволь"          I     2232 1973    -    -    -    -    -    -   89    -   90   70 |  249     9
  10 Лавричёнок Светлана        Лично                       2307 1971   17    -   25   11   33    -   21   12    -    - |  119    10
  11 Полякова Татьяна           КСО "Белая Русь"      КМС   2322 1973    -    -    -    -   82    -    -    -    -    - |   82    11
  12 Радзивон Татьяна           Гомель, лично               2308 1974    -    -    -   25    -    -    -   53    -    - |   78    12
  13 Какунина Людмила           Лично                       2113 1973    -   23    -    -    -    -    -   35    -   18 |   76    13
  14 Корзун Любовь              КСО "Меридиан"        I     2301 1974    -    -    -    -    -    -   73    -    -    - |   73    14
  15 Пилипенко Елена            СКО "Орион"                 2264 1973    -    -    -    -    -    -    -   20   33    - |   53    15
  16 Еніна Марыя                Мінск                       2004 1971    -    -    -   52    -    -    -    -    -    - |   52    16
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Алена             Мінск                       2001 1969    -   40   49   49   56   52    -    -   52   22 |  320     1
   2 Казакевич Ирина            OC "Silwan Liuks"     I     2016 1969   79    -    -    -    -    -    -   87    0   53 |  219     2
   3 Смоляк Жанна               Стрела                II    2181 1968    -    -    -    -    0    -    -   27   30   26 |   83     3
   4 Рудаковская Татьяна        КО "Легенда"                2111 1969    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30     4
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2078 1960   63   58   70   56   70   64    -   67   63    - |  455     1
   2 Суходолова Аэлита          КСО "Пеленг-Вымпел"         2092 1962    -    -   39   38    -   39    -   43   53   25 |  237     2
   3 Изотова Елена              КО "ТрактОр"          III   2072 1964    -    -    -    -   52   64   37    -   60    - |  213     3
   4 Войтехович Елена           СКО "Стандарт"        II    2015 1960   52   50   58   51    -    -    -    -    -    - |  211     4
   5 Мельникова Людмила         Зелёный стадион       I     2311 1962    -    -   79    -    -    -    -    -    -    - |   79     5
   6 Якубович Светлана          СКО "Стандарт"              2066 1960    -    -    -    -   42    -    -    -    -    - |   42     6
   7 Козлова Любовь             СК "Люсерж"                 2114 1960    -    -    -    -    -    -   38    -    -    - |   38     7
   8 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2110 1960    -    -    -    -    -    -    -    -    -   32 |   32     8
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2006 1957   46   35   76   64   67   61   64   72   62   49 |  466     1
   2 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2127 1956   47   36   51   60   65   64    -   75   68   51 |  434     2
   3 Бауло Ирина                КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2028 1958   48   45   82   37   67   59    -   63   63   47 |  429     3
   4 Авраменко Лариса           Стандарт              II    2121 1955   49    -   64   55   39   46    -    -    -    - |  253     4
   5 Черник Любовь              СКО "Орион"                 2258 1959    -    -    -    -   45   50    -   44    -    - |  139     5
   6 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"              II    2081 1956   64    -   63    -    -    -    -    -    -    - |  127     6
   7 Клоповская Надежда         СКО 'Стандарт'        II    2051 1959    -    -    -    -    -    -   57    -    -    - |   57     7
   8 Яньшина Людмила            КСО "Турлан"          II    2184 1957    -    0    -    -    -    -    -    -   54    - |   54     8
   9 Никитина Татьяна           КСО "Белая Русь"      I     2272 1957    -   36    -    -    -    -    0    -    -    - |   36     9
  10 Гончарова Галина           КО "Легенда"          II    2173 1959    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    10
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила           Минск                       7152 1954   46   40    -   46    -   47   60   47    -   30 |  316     1
   2 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"          III   7058 1951    -   36   46   42   38   33   36   57   43   25 |  298     2
   3 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7027 1953    -    -    -    -    -    -   52   48   59   39 |  198     3
   4 Кшановская Лариса          СКО "Немига-Норд"           7002 1951    -    -    0    -   25   26   24   34   32   26 |  167     4
   5 Жукова Наталья             Легенда                     7007 1953   20   15   21    -   21   27   24   23   25    0 |  161     5
   6 Карагодина Ольга           КО "Камертон"         III   7025 1953    -   17   27    -   27    -   27   26    -   19 |  143     6
   7 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"          II    7008 1952    -    -    -    -    -    -    -   28   31   30 |   89     7
   8 Маслакова Наталья          КСО "Пеленг-Вымпел"         7032 1954    -    -    -    -    0    -   32    -    -   24 |   56     8
   9 Карпович Наталья           КО "Камертон"               7017 1954    -    -    -    -    -    -   35    -    -    - |   35     9
  10 Акулич Людмила             лично                       7044 1953    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    10
  11 Веремейчик Виктория        Минск                       7092 1951    -    -    -   22    -    -    -    -    -    - |   22    11
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила            КСО "Пеленг-Вымпел"         7022 1945    -   17   21   25   26    0    -   23   29   22 |  163     1
   2 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7036 1947    -   15    -    -   25    -   25   26   28    0 |  119     2
   3 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"         II    7026 1947    -   40    -    -    -    -    -    -    -   33 |   73     3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7016 1940    -   17    -   20   20    -    0    -    -    - |   57     1
   2 Павлова Ада                Минск                       7087 1940    -    -   21    -    -    -    -    -    -    - |   21     2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Александр           Белая Русь                  6027 2009    -    -   22   13    -   38   26   40   35    - |  174     1
   2 Корольчук Максим           Минск                       6016 2009   14   23   21   23   22    -    -   26   29   26 |  170     2
   3 Филиповец Лев              Эврика                      6067 2010    -   14    -   20   25    -   20   25   28    - |  132     3
   4 Жуков Нэдвард              Легенда                     6007 2011   11    8   16   10    -   20    9    -   16   14 |   96     4
   5 Алексеев Игорь             КСО "БНТУ"                  6037 2010   13   12   11   12    9   12   16    9   10   13 |   89     5
   6 Волков Артём               Эврика Атаман               6136 2010    -    -   14    7   11   15    -   18   20    - |   85     6
   7 Тивари Кешав               Стандарт                    6148 2010   10   10    -   10    -   10    9   18   18    - |   85     6
   8 Коробкин Алексей           Легенда                     6195 2009    6    7    8    7    4    5    -   11    8   15 |   62     8
   9 Миронов Ярослав            СК "Камволь"          IIю   6051 2010    -    -    -    -   25    -   22    -    -    - |   47     9
  10 Тареев Всеволод            ЦДОДиМ "Контакт"            6202 2009    -    -    9    8    9    -    -    7    8    - |   41    10
  11 Якута Виталий              Альтаир                     6203 2009    -    -   13    -   13    -    -    -   10    - |   36    11
  12 Васильков Аким             Эврика Атаман               6132 2009    -    -    -    -    -   15    -   18    -    - |   33    12
  13 Сукневич Михаил            Немига-Легенда              6108 2010    -    9    -    -    -    -    0   23    -    - |   32    13
  14 Обернихин Степан           СКО "Орион"                 6019 2013    6    9    -    6    -    -   10    -    -    - |   31    14
  15 Тарасенко Владислав        КО "Случь"                  6106 2011    -   11   20    -    -    -    -    -    -    - |   31    14
  16 Обернихин Петр             СКО "Орион"                 6018 2009    -    9    -    0    -    -   12    -    -    0 |   21    16
  17 Хмельницкий Евгений        Альтаир-МГТЭЦДиМ            6216 2009    -    -    -    -    -    -    -    7    9    - |   16    17
  18 Климович Никита            Альтаир-МГТЭЦДиМ            6218 2010    -    -    -    -    -    -    -    7    9    - |   16    17
  19 Кресик Егор                Альтаир-МГТЭЦДиМ            6215 2010    -    -    -    -    -    -    -    8    7    - |   15    19
  20 Букато Дмитрий             Альтаир-МГТЭЦДиМ            6217 2009    -    -    -    -    -    -    -    6    9    - |   15    19
  21 Вашетьков Макар            КСО "Белая Русь"            6082 2010    -    -    -    -    -    -   12    -    -    - |   12    21
  22 Крыштафович Захар          Альтаир-МГТЭЦДиМ            6212 2009    -    -    -    -    -    -    -    0   12    - |   12    21
  23 Климович Владислав         Альтаир-МГТЭЦДиМ            6213 2010    -    -    -    -    -    -    -    6    6    - |   12    21
  24 Радзивон Андрей            Гомель, лично               6196 2009    -    -    -   11    -    -    -    -    -    - |   11    24
  25 Вишневский Владимир        СКО "Орион"                 6175 2013    -    9    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    25
  26 Рунге Роман                Альтаир-МГТЭЦДиМ            6226 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    25
  27 Зиневич Даниил             Лично                       6154 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -    7 |    7    27
  28 Лещинский Артём            КСО "Белая Русь"            6169 2011    -    -    -    -    -    -    7    -    -    - |    7    27
  29 Герасимов Семён            ФСЦДиМ                      6207 2011    -    -    -    7    -    -    -    -    -    - |    7    27
  30 Габрутиков Назар           ФСЦДиМ                      6208 2011    -    -    -    7    -    -    -    -    -    - |    7    27
  31 Войтович Афанасий          Минск                       6227 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -    7 |    7    27
  32 Васюкович Захар            Минск                       6034 2015    -    6    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    32
  33 Романенко Вячеслав         Лично                       6104 2014    -    -    -    -    -    -    6    -    -    - |    6    32
  34 Лабчэўскі Яраслаў          www.obelarus.net            6002 2011    -    -    -    -    -    -    -    5    -    - |    5    34
  35 Стрижевич Игорь            КО "Легенда"                6084 2012    -    -    -    -    4    -    -    -    -    - |    4    35
  36 Егоркин Павел              Эврика                      6198 2010    -    4    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    35
  37 Коловайтис Евгений         Альтаир-МГТЭЦДиМ            6166 2010    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  38 Грузер Леонид              Минск                       6221 2015    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Иван                Эврика                IIю   6068 2007   41    -   26   37   30   39    -   52   49    - |  274     1
   2 Филиппенко Трофим          МДР                   Iю    6161 2008    -   19   21   39   22   29   27   45   38    - |  221     2
   3 Мурашка Усяслаў            СКА "Арыен"           Iю    6035 2007   25   27    -   38   32   54    -   43    -    - |  219     3
   4 Лабановский Иван           Эврика                Iю    6074 2007    -    0    -   27    -   34   33   31   31   33 |  189     4
   5 Сойко Павел                Эврика                      6069 2007   16   25    0    -    -    -    0   29   21    - |   91     5
   6 Кефер Егор                 Эврика                      6199 2008    -   14    -   20   25   18    -    0    -    - |   77     6
   7 Астапович Арсений          КСО "Белая Русь"      IIю   6081 2007    -    -    -    -    0    0   18   16   22    - |   56     7
   8 Севрюк Руслан              Альтаир-МГТЭЦДиМ            6120 2008    -    -   14    -   16    -    -    -   24    - |   54     8
   9 Кириленко Егор             ЦДОДиМ "Контакт"            6201 2008    -    -    9   10    9    -    -   18    8    - |   54     8
  10 Какунин Артём              КСО "Белая Русь"      Iю    6085 2007    -    -    -    -    -    -   23    -    -   28 |   51    10
  11 Мельник Тимур              СКО "Орион"                 6167 2007    -    -    -    -    -    -   12    -    -   21 |   33    11
  12 Лазарев Максим             Альтаир-МГТЭЦДиМ            6121 2008    -    -    9    -   12    -    -    -   10    - |   31    12
  13 Цалко Владислав            Альтаир-МГТЭЦДиМ            6200 2007    -    0   13    -    0    -    -    -   18    - |   31    12
  14 Ракуть Степан              Альтаир-МГТЭЦДиМ            6158 2007    -    0   12    -   18    -    -    -    -    - |   30    14
  15 Шевлик Игорь               Альтаир-МГТЭЦДиМ            6164 2008    -    -   13    -   12    -    -    -    -    - |   25    15
  16 Коваленко Валерий          ЦДОДиМ "Контакт"            6197 2008    -    6    -    8    -    -    -    5    -    - |   19    16
  17 Дрозд Адриан               Альтаир-МГТЭЦДиМ            4132 2007    -    0    -    -   18    -    -    -    0    - |   18    17
  18 Довнар Никита              ЦДОДиМ "Контакт"            6022 2007    -    -    -    -    -    -    -    -   17    - |   17    18
  19 Клецков Станислав          ЦДОДиМ "Контакт"            6062 2008    -    7    -    -    -    -    -    -    9    - |   16    19
  20 Кравченко Егор             Альтаир-МГТЭЦДиМ            6165 2008    -    0    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    20
  21 Шиян Иван                  КО "Случь"                  6043 2007    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  22 Журихо Владислав           КСО "Белая Русь"            6047 2007    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  23 Анищенок Павел             Альтаир-МГТЭЦДиМ            6123 2008    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  24 Маскальчук Данiла          СШ 196                      6149 2007    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  25 Полидовец Даниил           Колледж-МГТЭЦ               6222 2008    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белый Александр            Логойский РЦТиК       Iю    4038 2006   27    -   80   51   71   79   61   65   63    - |  470     1
   2 Некрашевич Александр       Эврика                Iю    4057 2005   25   29   48   49   82   57   57   63   64   37 |  420     2
   3 Шабанов Ян                 Orient-school.pro     IIю   4005 2005   32   26   35   45   46   41   44   55   55    - |  321     3
   4 Голубев Иван               Эврика                Iю    4061 2005    -   29    -    -    0   57   56   63   55   42 |  302     4
   5 Лисаченко Иван             Эврика                      4142 2005   13   24    -   37   25   36    -   37   30    - |  202     5
   6 Скобкарев Тимофей          МГТЭЦ                       4141 2005   13   24    -   34    -   36    -   36   30    - |  173     6
   7 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 4018 2005    -    -   25   27   23    -   22   33   30    - |  160     7
   8 Селях Александр            Логойский РЦТиК             4207 2006    -    -    -   33   17   29    0   34    -    - |  113     8
   9 Высоцкий Даниил            Минск, лично                4212 2005    -    -    -    -   27   19    -   41   22    - |  109     9
  10 Круглов Руслан             Минск, лично                4213 2005    -    -    -    -   27   22    -    -   34    - |   83    10
  11 Шитиков Артём              Минск, лично                4214 2005    -    -    -    -   27   21    -    -   27    - |   75    11
  12 Кунцевич Роман             Минск, лично                4215 2006    -    -    -    -   27   10    -    -   27    - |   64    12
  13 Пунько Владислав           Люсерж                IIю   4029 2006    -    -    -    -    -   33    -   29    -    - |   62    13
  14 Стрижевич Сергей           КО "Легенда"                4085 2006    -    -    -    -   43    -    -    -    -    - |   43    14
  15 Кулик Владислав            Эврика                II    4060 2005   42    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    15
  16 Гончаров Михаил            МГТЭЦДиМ СШ 147             4002 2006    -    -    -    0   16    -    -   25    -    - |   41    16
  17 Равданов Александр         Логойский РЦТиК             4097 2005   26    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    17
  18 Одинцов Егор               ЦДОДиМ "Контакт"            4204 2006    -    -    -    -   18    -    -    -    -    - |   18    18
  19 Буненков Матвей            Минск                       4226 2005    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    19
  20 Масюк Андрей               ЦДОДиМ "Контакт"            4193 2005    -    6    -   10    -    -    -    -    -    - |   16    20
  21 Романовский Руслан         КСО "Белая Русь"      Iю    4076 2005   13    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    21
  22 Мироненко Никита           Контакт                     4091 2006    -    0   11    -    -    -    -    -    -    - |   11    22
  23 Лойко Денис                Смолевичи                   4134 2005    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор              Эврика                II    4054 2003   45    -    -    -   83   76   67   76   76    0 |  423     1
   2 Середа Андрей              КСО "Белая Русь"      Iю    4074 2004   44    -    -   54   68   47   59   72   63   45 |  408     2
   3 Акинфеев Никита            КСО "Белая Русь"      Iю    4080 2004    -    -    -   54   68   45   58   65    -    - |  290     3
   4 Попов Владислав            лично Минск                 4209 2003    -    -    -    -   41   77    -   82   67    - |  267     4
   5 Обернихин Александр        СКО "Орион"           II    4017 2003   52   52    -    -    -    -   62    -    -   48 |  214     5
   6 Гилев Даниил               МГТЭЦДиМ-Атаман       I     4146 2003    -   26    -   38   59    -    -    -   49    - |  172     6
   7 Веракса Денис              Минск                       4211 2004    -    -    -    -   35   31    -   41   29    - |  136     7
   8 Какунин Олег               Лично                       4007 2003    -    -    -    -    -    -   45   59    -    - |  104     8
   9 Крушный Илья               КСО Березино          КМС   4201 2004    -    -   90    -    -    -    -    -    -    - |   90     9
  10 Фурик Александр            Sl                          4199 2004    -    -   80    -    -    -    -    -    -    - |   80    10
  11 Хатыпов Никита             Колледж-МГТЭЦ               4195 2003    -    -   22    -    -    -    -   28    -   25 |   75    11
  12 Филиповец Антон            Эврика                II    4055 2004    -    -    -    -    -    -    0   73    -    - |   73    12
  13 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"      Iю    4073 2004    -    -    -    -    -    -   32   37    -    - |   69    13
  14 Пучок Александр            МГПТК МиПТР                 4151 2003    -    -    -   38   21    -    -    -    -    - |   59    14
  15 Близнюк Глеб               Колледж-МГТЭЦ               4131 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   21   25 |   46    15
  16 Кайма Степан               лично Минск                 4210 2003    -    -    -    -   27    0    -   16    0    - |   43    16
  17 Домашевич Артём            ЦДОДиМ "Контакт"            4019 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   41    - |   41    17
  18 Асадчев Антон              МГПТК МиПТР                 4152 2003    -    -    -   34    -    -    -    -    -    - |   34    18
  19 Шаповалов Илья             Колледж-МГТЭЦ               4148 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    0   25 |   25    19
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитин Олег               БГУФК                 I     4024 2002   76   68    -   89   71   94   88   96   96   92 |  631     1
   2 Марчанка Андрэй            КО "БГУ"              II    4001 2001    -   52   68   78   67    -    -   75   68   78 |  486     2
   3 Дрожденюк Данила           КСО "Белая Русь"      III   4003 2002    -    -   58   40   52   71   63   76   75   70 |  465     3
   4 Плаксёнок Павел            Orient-school.pro     I     4034 2002   93   90   85    -    -    -   84    -    -    - |  352     4
   5 Барай Владислав            КО "Случь"            II    4039 2001    -    -    -   61   66   80    -    -   85    - |  292     5
   6 Миронов Арсений            СК "Камволь"          I     4043 2002    -   80    -    -    -    -   78    -    -   78 |  236     6
   7 Мартынчик Илья             БГУФК                 I     4037 2001    -   60    -    -    -    -    -   91   83    - |  234     7
   8 Глущенко Станислав         Минск                       4027 2002    -    -    -    0   22   47   26   48    0    - |  143     8
   9 Прохоренко Андрей          Минск                       4174 2001    -    -    -    -   31    -    -   44   53    - |  128     9
  10 Комар Владислав            БГМУ                  I     4206 2001    -    -    -   89    -    -    -    -    -    - |   89    10
  11 Шумский Евгений            КСО Березино          Iю    4200 2002    -    -   85    -    -    -    -    -    -    - |   85    11
  12 Шкут Максим                СКО "Немига-Норд"     I     4144 2001    -    -    -   83    -    -    -    -    -    - |   83    12
  13 Сергиенко Евгений          БГТУ                        4228 2001    -    -    -    -    -    -    -   38   40    - |   78    13
  14 Зайцев Антон               МГПТК МиПТР                 4062 2002    -    -    -   33    -    -    -   43    -    - |   76    14
  15 Матвеюк Дмитрий            МГПТК МиПТР                 4064 2002    -    -    -   30    -    -    -   46    -    - |   76    14
  16 Троцкий Алексей            КО "БГУ"              II    4108 2001    -    -    -    -    -    -    -   73    -    - |   73    16
  17 Новак Илья                 БГУФК                 I     4194 2001    -   73    -    -    -    -    -    -    -    - |   73    16
  18 Бинько Евгений             БГПУ                        4232 2002    -    -    -    -    -    -    -   25   32    - |   57    18
  19 Рог Роман                  Север                       4025 2002    -    -    -   24    -    -    -    -   31    - |   55    19
  20 Гомза Даниил               КО "БГУ"              II    4069 2001    -    -   55    -    -    -    -    -    -    - |   55    19
  21 Кулганатов Эльдар          БГЭУ                        4220 2002    -    -    -    -    -   45    -    -    -    - |   45    21
  22 Гунаев Дмитрий             БГУФК СиРТ                  4115 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   40    - |   40    22
  23 Разумова Анастасия         БГУКИ                       4208 2001    -    -    -   33    -    -    -    -    -    - |   33    23
  24 Махнач Александр           Спс стрела                  4233 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   32    - |   32    24
  25 Клещенок Денис             Спс стрела                  4234 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   32    - |   32    24
  26 Зеленко Илья               МГПТК МиПТР           III   4063 2002    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    26
  27 Сергей Евгений             Стрела СПС                  4216 2001    -    -    -    -   13   16    -    -    -    - |   29    27
  28 Ролич Кирилл               МГПТК МиПТР                 4198 2001    -    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    28
  29 Павлович Дмитрий           Колледж-МГТЭЦ               4128 2002    -    -    -    -    -    -    -    -   25    - |   25    29
  30 Клещенок Денис             Стрела СПС                  4218 2001    -    -    -    -    -    -    -   21    -    - |   21    30
  31 Махнач Александр           Стрела СПС                  4231 2001    -    -    -    -    -    -    -   21    -    - |   21    30
  32 Янинко Влад                Стрела СПС                  4225 2002    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    32
  33 Решетов Александр          СК "Стандарт"         I     4035 2001    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курьян Павел               Бобруйск              Iю     448 1999    -    -   71    -    -   69   76   80   71   73 |  440     1
   2 Жаховский Денис            БГУФК                 I      143 2000    -    -    -   53    -   80    -   97   93    - |  323     2
   3 Синицын Иван               КСО "Белая Русь"ВАРБ  II     133 2000    -    -    -    -    -   68   77   81   79    - |  305     3
   4 Романчин Павел             БГУФК                        439 2000    -   53    -    -    -   63    -   87   57    - |  260     4
   5 Веринский Владислав        КО "Случь"            КМС    190 1999    -    -   92    -    -   73    -   91    -    - |  256     5
   6 Валькович Виталий          БГУФК                 I      140 2000    -   64    -    -    -    -    -   94   92    - |  250     6
   7 Перепечко Иван             КСО "Белая Русь"ВАРБ  III    132 2000    -    -    -    -    -   68    -   80   58    - |  206     7
   8 Вилкойть Роман             БГЭУ                         502 1999    -    -    0    -    -   39   35   46   47    - |  167     8
   9 Диденко Дмитрий            БГУФК                 I       49 1999    -   63   92    -    -    -    -    -    -    - |  155     9
  10 Севрук Глеб                КО "Случь"            I      162 2000    -    -    -    -   93    -    -    -   59    - |  152    10
  11 Воробьёв Игорь             СК "БГПУ"             II      85 1999    -    -    -   74   67    -    -    -    -    - |  141    11
  12 Мороз Алексей              КО "БГУ"                     491 2000    -    -    -    -    -    -   41   74    -    - |  115    12
  13 Якубкин Артур                                           510 1999    -    -    -    -    -   53   43    -    -    - |   96    13
  14 Пучинский Владислав        КСО "Белая Русь"ВАРБ  I      128 1999    -    -    -    -    -    -    -   79    -    - |   79    14
  15 Новиков Артур              БГУФК СиРТ                   250 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   66    - |   66    15
  16 Ечин Евгений               БГУФК СиРТ                   249 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   63    - |   63    16
  17 Чура Дмитрий               ВА РБ                 II     180 2000    -    -    -    -    -    -    -   60    -    - |   60    17
  18 Халипов Евгений            БГТУ                  II     367 1999    -    -    -    -    -    -    -   60    -    - |   60    17
  19 Чура Дима                  ВА РБ                 II     263 2000    -    -    -    -    -    -   55    -    -    - |   55    19
  20 Романовский Илья           БГУФК СиРТ                   251 1999    -    -    -    -    -    -    -    -   54    - |   54    20
  21 Хвасько Сергей             БГУФК СиРТ                  2152 1999    -    -    -    -    -    -    -    -   44    - |   44    21
  22 Семченко Арсений           МГЛУ                  II      95 1999    -    -    -   37    -    -    -    -    -    - |   37    22
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевский Егор           СКО "Немига-Норд"     I      187 1989  104    -    -   98   77   92   86   90   89   89 |  648     1
   2 Гракович Дмитрий           ТК Гелиос             I       73 1986   90   84    -    -    -   72   93   91   88   88 |  606     2
   3 Вашкевич Дмитрий           КО "Случь"            МС     124 1995    -    -  103  105   98  104   89    -  105    - |  604     3
   4 Ходан Александр            Orient-school.pro     КМС     17 1988   82   84    -   93    0  104    -  102  103    - |  568     4
   5 Волошин Дмитрий            КСО "Пеленг-Вымпел"   I      107 1986   71   76   81   90   76   85   77   82    -   75 |  567     5
   6 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС      3 1988    -    -  100   97   71   55    -   60   88   95 |  566     6
   7 Попов Александр            OC "Silwan Liuks"     I      237 1986   77   87    -    -    -   91   80    -   89    0 |  424     7
   8 Самусевич Александр        КО "Случь"            I      168 1989    -   85   86   84    -   87    -   79    -    - |  421     8
   9 Ходорёнок Алексей          СКО "Немига-Норд"     I        4 1988    -    -    -   50   56   76   64   79   60    - |  385     9
  10 Диденко Алексей            БГУФК                 I       98 1998    -   85    -    -    -   85    -   88   97    - |  355    10
  11 Васильев Андрей            Витебск               I      493 1990    -   58   92   88    -    -    -   91    -    - |  329    11
  12 Чехлов Андрей              КСО БНТУ              КМС    339 1995    -    -   76   70    -   75    -   63    0    - |  284    12
  13 Захаренко Евгений          БГУФК                 I      467 1997    -    -    -    -   72   71    -   79   57    - |  279    13
  14 Чучва Дмитрий              СК "Камволь"          I      106 1987    -  102    -   82    -    -    -    -    -   88 |  272    14
  15 Амеличкин Василий          КСО "Белая Русь" ВА Р I       15 1986    -    -    -    -    -    -   78   93   83    - |  254    15
  16 Каржов Павел               КСО "Азимут-Спартак"  МС     364 1992    -    -    -    -   79   80    -    -   86    - |  245    16
  17 Лаппо Никита               КО "Легенда"          I       46 1990   60   72   81    -    -    -    -    -    -    - |  213    17
  18 Рожков Александр           СКО "Немига-Норд"     МС     218 1997    -    -    -    -  101    -    -   89    -    - |  190    18
  19 Ерманок Вадим              КСО "Белая Русь"      КМС     23 1994    -    -    -    -    -    -    -    -   94   85 |  179    19
  20 Федькович Виталий          УГЗ МЧС               I      120 1995    -    -    -    -    -    -    -   77   75    - |  152    20
  21 Стасевич Игорь             OC Silwan Liuks       КМС    296 1990   71    -    -    -    -    -    -    -   76    - |  147    21
  22 Пилипчук Алексей           OC Silwan Liuks       I      183 1992   58    -    -    -    -    -   59    -    -    - |  117    22
  23 Стрельцов Василий          СК "Камволь"          МС     438 1990    -    -    -    -  111    -    -    -    -    - |  111    23
  24 Крюков Дмитрий             СКО "Немига-Норд"     МС     238 1988    -    -    -    -    -    -  106    -    -    - |  106    24
  25 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        I       27 1987    -   97    -    -    -    -    -    -    -    - |   97    25
  26 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС    182 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -   93 |   93    26
  27 Копоть Алексей             СК "БГПУ"             I       67 1998    -    -    -    -    -    -    -   90    -    - |   90    27
  28 Акулич Александр           КО "Сильван люкс"     I      377 1998    -    -    -    -    -    -    -    -   90    - |   90    27
  29 Трасковский Дмитрий        Минск                 I      484 1986    -    -    -    -    -    -    -   86    -    - |   86    29
  30 Медведев Константин        КСО "Немига-Норд"     КМС    380 1990    -   85    -    -    -    -    -    -    -    - |   85    30
  31 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС     45 1993   81    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    31
  32 Марчук Валерий             КСО "БНТУ"            КМС      8 1990   80    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   80    32
  33 Гойшик Алексей             Слуцк                 КМС    420 1995   77    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    33
  34 Божук Дмитрий              КО "БГУ"              I       43 1997    -    0    -    -    -    -   76    -    -    - |   76    34
  35 Некипелов Алексей          КСО БНТУ              I      292 1991    -    -   73    -    -    -    -    -    -    - |   73    35
  36 Грибовский Сергей          nabaidarke.by         I       65 1992    -    -    -    -    -    -   72    -    -    - |   72    36
  37 Галуза Александр           КСО "Березино"        I      157 1995    -    -    -    -    -    -    -    -   66    - |   66    37
  38 Белюсев Артем              КСО "Пеленг-Вымпел"   I      147 1991    -    -   49    -    -    -    -    -    -    - |   49    38
  39 Сынков Михаил              КО "Эридан"           МС      87 1994    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грибовский Павел           КСО "Меридиан"               451 1985   72   61   78   72   82   81   66   75    -   79 |  539     1
   2 Ильинчик Михаил            Минск                        214 1987   43   69   79   73   64   69    -   74    -    - |  471     2
   3 Гордейчик Иван             КСО "Пеленг-Вымпел"   II     497 1986    -    -   70    -   70   81   69   53   72    - |  415     3
   4 Лашкевич Георгий           Новополоцк            III     90 1991    -    0   35   65   27   61   44   72   64   65 |  406     4
   5 Харбандиди Алексей         Лично                 III    208 1988    -   38   52   62   46   62   60   70    -    - |  390     5
   6 Ермачёк Евгений            Лично                        306 1989   38    0    -   49   39   58   56   69   58   37 |  367     6
   7 Цуприк Роман               КСО "Пеленг-Вымпел"          404 1989    -    -   32   50   53   47    -   69   50    0 |  301     7
   8 Галузов Вячеслав           ВА РБ                 III    220 1998    -    -    -    -   56   69   47   68   59    - |  299     8
   9 Борсуков Андрей            Новополоцк                   507 1992    -    -    -   54   64   80    -   84    -    - |  282     9
  10 Прибыткин Михаил           КСО "Пеленг-Вымпел"   III    135 1992    -    -   38    -   81    -   57   93    -    - |  269    10
  11 Лисай Павел                room530                      141 1994    -    -    -    -    -   73   62   67   62    0 |  264    11
  12 Гаврилов Анатолий          Минск                        500 1986    -    -   31   56   39   62    -    -   76    - |  264    11
  13 Лешкевич Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"          490 1989    0   23   29   41   38   38    -    0   44   36 |  249    13
  14 Торопов Алексей            Минск                        503 1989    -    -    -   51   44    -    -    -   66   51 |  212    14
  15 Молчанов Павел             МГТЭЦДиМ СШ 147       III      5 1986    -    -    -   30   35    -    -   53   50    - |  168    15
  16 Чаховский Михаил           Минск                        498 1994    -    -   49   47   44    -    -    -    -    - |  140    16
  17 Гуляев Андрей              КСО "Пеленг-Вымпел"          300 1998    -    -    -   26    0    -   31   51    -   29 |  137    17
  18 Войтехович Максим          КО "Легенда"                 232 1990    -    -    -    -    -   76    -    -    -   48 |  124    18
  19 Гаврильчик Данила          Минск                        459 1996    -    -    -    -    -    -   27   54   33    - |  114    19
  20 Гивойно Андрей             СКО "Немига-Норд"     II     372 1987    -    -    -    -    -   53    -   53    -    - |  106    20
  21 Цыбульский Андрей          КО "ТрактОр"                 136 1989    -   25    -    -   36    -    -    -   42    - |  103    21
  22 Тимошенко Юрий             МГЛУ                         309 1998    -    -    -   20    -    -    -   82    -    - |  102    22
  23 Уркель Олег                БГУКИ                        495 1986    -   19   36   27    -    -    -    -    -    - |   82    23
  24 Серченя Денис              Солигорск             II     112 1995    -    -    -    -    -    -    -   71    -    - |   71    24
  25 Морозов Алексей            КСО "Белая Русь"             512 1988    -    -    -    -    -   71    -    -    -    - |   71    24
  26 Альхимёнок Алексей         КО "ТрактОр"                 465 1990   22    -    -    -    -    -    -    -   41    - |   63    26
  27 Швабович Сергей            КСО "Белая Русь" ВА Р III    273 1997    -    -    -    -    -    -    -   58    -    - |   58    27
  28 Рыбаков Кирилл             БГУКИ                        501 1994    -    -   31   23    -    -    -    -    -    - |   54    28
  29 Васильев Кирилл            Минск                        496 1992    -    -    -    -    -    -    -   53    -    0 |   53    29
  30 Ромашко Павел              БГУФК СиРТ                   252 1998    -    -    -    -    -    -    -    -   45    - |   45    30
  31 Новиков Олег               Минск                        506 1989    -    -    -   21   23    -    -    -    -    - |   44    31
  32 Петрашевский Евгений       КСО "Пеленг-Вымпел"          293 1994    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    32
  33 Шандер Артем               БГУКИ                        508 1998    -    -    -   27    -    -    -    -    -    - |   27    33
  34 Рыжкович Евгений           Минск                        514 1994    -    -    -    -    -    -   18    -    -    - |   18    34
  35 Корень Роман               СК "БГПУ"             II      69 1998    -    -    -    -    -    -    -    -   17    - |   17    35
  36 Мицкевич Дмитрий           КСО "Турлан"                 453 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    36
  37 Юдчиц Илья                 Стрела СПС                   509 1998    -    -    -    -   13    -    -    -    -    - |   13    37
  38 Яроцкий Евгений            Orient-school.pro     II      55 1987    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  39 Ковзун Дмитрий             Минск                        515 1990    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь               СКО "Немига-Норд"     КМС     54 1983  104  110  106  100   97  101  108   96   93  119 |  748     1
   2 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           КМС     39 1981    -   94   98   99    -   91   85   92   88    - |  647     2
   3 Рогалевич Сергей           СКО "Немига-Норд"     КМС    150 1983  104   81    -   87   78    -   96  103   98    - |  647     2
   4 Загришев Денис             OC "Silwan Liuks"     II     158 1983   84   64    -    -   84   75   70   80   77   86 |  556     4
   5 Кухто Петр                 КА Баклан             КМС    103 1981   89   67    -   75    -   88    -   84   70    - |  473     5
   6 Жылко Вячаслаў             СК "БДПУ" КудыМы             108 1980   54   42   67   57   59   71   61   64   37    - |  433     6
   7 Матусевич Сергей           КО "ТрактОр"          I      111 1980   66   68   67    -   78   63    -   78    0    - |  420     7
   8 Кунцевич Сергей            КО "Сильван люкс"     I       63 1982    -   90   86   74    -    -    -    -    -   86 |  336     8
   9 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I      118 1982    -    -    -    -    -    -   72   78   75   51 |  276     9
  10 Сухаричев Сергей           СК "Сож"                     277 1981    -   57   56   60   71    -    -    -    -    - |  244    10
  11 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          I       53 1981    -   80    -   75    -    -    -   82    -    - |  237    11
  12 Давидович Дмитрий          КО БГУ                I      315 1981    -   51   53    -    -    -   55   59    -    - |  218    12
  13 Майсяюк Арцем              Мiнск                 III    125 1984    -   14   47   41    -   46   35    -    -    - |  183    13
  14 Малалетников Павел         Минск                        175 1982    -    -    -    -   49    -   56    -   68    - |  173    14
  15 Лабановский Александр      КО Камволь            I      177 1982    -    -    -    -    -    -   67    -    -   72 |  139    15
  16 Шаров Александр            Минск                        410 1983    -   24   26    0    -   24    0   27    -   27 |  128    16
  17 Жмаков Алексей             Минск                        201 1982    -    -    -   50    -    -    -   59    -    - |  109    17
  18 Мелешко Евгений            КО "БГУ"              I      521 1984    -    -    -    -    -    -    -    -   97    - |   97    18
  19 Ермакович Андрей           Смолевичи                    179 1984    -    0   55    -    -    -    -    -    -    - |   55    19
  20 Бажанский Виталий          СК "Камволь"          I      494 1982    -   37    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    20
  21 Малафееў Іван              Мінск                        446 1983   26    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    21
  22 Коробкин Александр         КО "Легенда"                 523 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -   15 |   15    22
  23 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        КМС    310 1984    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  24 Лещинский Юрий             КСО "Белая Русь"             517 1980    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий          КСО "Эридан"          КМС    278 1978   95   97   90   96   86    -    -  101   94    - |  659     1
   2 Дубинин Михаил             ArsenalVideo.by       I      129 1977   85   88   86   82   89   90    -    -   79   94 |  614     2
   3 Савастюк Игорь             КА Баклан             I      109 1979   68   61   78   85   80   82   82   91   95    - |  593     3
   4 Ермохин Максим             Минск                 I      193 1975    -    -   93   87   62   85   75   86    0   80 |  568     4
   5 Шах Степан                 Минск                 II      83 1979   74    -   76   73   68   80   77   83   81    - |  544     5
   6 Балабанов Пётр             СК "Камволь"          КМС    449 1978    -   85   88    -   86   91    -    -   78   73 |  501     6
   7 Печко Андрей               Минск                 II     271 1977   74    -   79    0   72   71    -   84   72    - |  452     7
   8 Ткачёв Ярослав             лично                 II     164 1978   75   75   73   82   72    -   70    -    -    - |  447     8
   9 Пехтерев Сергей            СКО "Немига-Норд"            207 1979    -   53   64   60    -   68    0    0   65    - |  310     9
  10 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    331 1976   77    -   61   78    -    -    -    -    -    - |  216    10
  11 Журавлев Вячеслав          СКО "Немига-Норд"     МС     156 1976    -    0    -    -    -   96   98    -    -    - |  194    11
  12 Тараканов Андрей           КСО "Оптималист"             226 1978    -    -   27   20   33   32    -   36   25    0 |  173    12
  13 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I      347 1975    -    -    -    -    -    -   72    -    -   75 |  147    13
  14 Какунин Алексей            Лично                 III    100 1975    -    0   67    -    -    -    -    -    -   60 |  127    14
  15 Клышко Егор                КО "ТрактОр"                 130 1975    -    -    -   44   30    -    -    -   44    - |  118    15
  16 Лашкевич Максим            КСО "Турлан"                 134 1979    -    -    -    0    -   44   34    -    -    - |   78    16
  17 Матусевич Алексей          Лично                        307 1977    -    -    -   73    -    -    -    -    -    - |   73    17
  18 Сорока Александр           КСО "Березино"        I      319 1975   60    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    18
  19 Вергейчик Владимимр        СК "Камволь"                 522 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -   32 |   32    19
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      280 1970   67   74   84   82   90   86    0   81   81   93 |  597     1
   2 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       II     123 1970   62   61   67   70   61   80    -   83   72    - |  495     2
   3 Рябцев Андрей              КО "Сильван люкс"     I      185 1974    -   82    -   84   78   69    -   79   73    - |  465     3
   4 Малевич Вячеслав           КСО "Меридиан"        II     392 1970   48   52   53    0   39   61   50   60    -   66 |  390     4
   5 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"          II      88 1972   47   50   42   39    -    -    -   71    -   55 |  304     5
   6 Кузнецов Владимир          КО "Эридан"           I      236 1970   45    -   57   50   74    -   34    -    -    - |  260     6
   7 Марчанка Павел             Мінск                          1 1971    -    -    -    -   42    -    -   54   53   41 |  190     7
   8 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      КМС     38 1971    -    -    -    -    -    -   66    -    -   61 |  127     8
   9 Комисаренко Василий        КСО "Эридан"          II     359 1973    -    -    -    -    -    -   36    -    -   55 |   91     9
  10 Сцепанюк Максім            Мінск                 III      2 1971    -   37    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    10
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             СКА "Арыен"           КМС    113 1968   90   78   74   79   62   80    -   85   54   88 |  574     1
   2 Молоток Александр          СКО "Орион"           III    119 1969   39    -   62   42   53   58   53    -   56    - |  363     2
   3 Колесник Сергей            КО "ТрактОр"                 144 1969    -   31   30   26   37   41    -   45   39   29 |  252     3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             Белая Русь            I       30 1964   44   61   67   54   68   71   59   50    -   61 |  441     1
   2 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II      79 1961   50   37   64    -    -   62    -   55   55   53 |  376     2
   3 Бабук Александр            ВЖИК                  II      13 1963    -   49   54    -    -   55   49   53   58   47 |  365     3
   4 Баранов Геннадий           Лично                         64 1960    -   45    -   50   51   51   54   53    -   37 |  341     4
   5 Ваяводау Анатоль           КСО "Азимут-Спартак"          77 1962    -    -    -   42   50    -   50    -   55    - |  197     5
   6 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         I       29 1960    -    -    -   61    0   66    -   67    -    - |  194     6
   7 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                 131 1962    -    -    -    -    -   35   38    -   45    - |  118     7
   8 Савушкин Александр         Пралеска              II      33 1962    -    -    -    -    -    -   33    -   38    - |   71     8
   9 Галубовіч Ігар                                          402 1962   32   29    -    -    -    -    -    -    -    - |   61     9
  10 Петров Александр           СКО "Торпедо"         I      442 1962    -    -    -    -    -    -    -    -   56    - |   56    10
  11 Климович Сергей            Турлан                       191 1960   45    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    11
  12 Королев Игорь              КСО "БНТУ"                   505 1962    -    -    -   45    -    -    -    -    -    - |   45    11
  13 Попов Сергей               КО "ТрактОр"                 427 1960    -    0    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег                КО "ТрактОр"          II      25 1956   63   75   65    -    -   70   74   77    -   60 |  484     1
   2 Парфенов Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"   II      62 1956   42   60   62   63   64   63    -   68   55   60 |  440     2
   3 Важник Александр           СК"Стандарт"          II     184 1958    0    0    -   66   64   60   64   59   66   55 |  434     3
   4 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"          III    102 1955   37   44   62   49   59   49    -   61   65    - |  389     4
   5 Цымбал Георгий             лично                 I       78 1955   37   38   56   44   48   50   43   42   43   39 |  326     5
   6 Мороз Иван                 КО "Камертон"         III     28 1955   43   42   56    -   41   51    -   48   42   39 |  323     6
   7 Шпакоўскі Адам             лично                        138 1956   41   35   48   45   41   46    0   43   47   38 |  311     7
   8 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I      114 1958    -   39    -    -   53    -   50   60   45   36 |  283     8
   9 Милевский Леонид           КСО "Пеленг-Вымпел"           59 1958    0    0   39    0    0   36   46   54    -    0 |  175     9
  10 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"           58 1955    -    -   33   36   41    -   30    -    -   32 |  172    10
  11 Зайцев Владимир            КСО "Пеленг-Вымпел"            7 1958   28    -    -    -   42    -    -    -   40   22 |  132    11
  12 Мелешко Андрей             КО "БГУ"              II     139 1955   66    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    12
  13 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I      121 1955    -    -    -    -    -    -    -    -    -   62 |   62    13
  14 Домарков Алексей           КСО "Оптималист"             286 1958    -   14    0    -    -    -    -   27    -    - |   41    14
  15 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            II     137 1958    -    -    -   35    -    -    -    -    -    - |   35    15
  16 Гаpyстoвіч Лeaнід          Miнcк                        115 1955    -    -    -    -    -    -    -    -   32    0 |   32    16
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          I       41 1951   63    -   61   70   52   59   57   60   65   64 |  442     1
   2 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I       12 1951    -   25   43   39   42   44   36   60   43    - |  307     2
   3 Мосин Павел                КО "ТрактОр"                 225 1951    -   27   55   50    0   50    -    -   43   49 |  274     3
   4 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          II      32 1951    -    -   44    -   44   31    -   43   45   37 |  244     4
   5 Жмаков Юрий                лично                        235 1951   41   37    -   42    -   35   38    -    -   41 |  234     5
   6 Орехов Геннадий            КСО "БНТУ"            II     116 1951   27    -   20    -   44   46    -   50    -   35 |  222     6
   7 Иванов Анатолий            КСО "Оптималист"      III     92 1953    -   44   51   32   40    -   42    0    -    - |  209     7
   8 Кухта Григоий              Минск                 II      44 1950   23   20   29   26   30   24   18   39   30   30 |  208     8
   9 Карась Игорь               КО "ТрактОр"                 379 1953   61   73   64    -    -    -    -    -    -    - |  198     9
  10 Наврозов Анатолий          лично                        489 1954   40   40    -   31    -    -    -   55    -    - |  166    10
  11 Маковский Анатолий         КСО "Эридан"          III    233 1950    -    0   54   58   45    0    -    -    -    - |  157    11
  12 Булатов Владимир           Минск                 III     21 1952   23   21   22    -   23    -    -    -   30   28 |  147    12
  13 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      176 1952    -   43   50    -    -    -    -    -    -   34 |  127    13
  14 Гуринович Сергей           СК "Люсерж"                  360 1951    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  15 Денисов Валерий            КСО "Белая Русь"      I      518 1953    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          I     6004 1949   43   55   63   47   44   47   59   62   60   46 |  393     1
   2 Нехай Геннадий             Стандарт                    6031 1949    -   43   42   51   33   57   35    -    0   61 |  322     2
   3 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"               6038 1947   34   29   28   39    0   34   32   33   38   18 |  239     3
   4 Титович Евгений            СК "Люсерж"                 6086 1948    -    -    -   48   42    -   45   41   50    - |  226     4
   5 Антрушин Юрий              Лично                       6026 1949   15   22   13   25   11   20   22   15   24   28 |  156     5
   6 Гурьев Николай             КО "Камертон"         III   6017 1946    -   22    -   29   31    -   35    -    -    - |  117     6
   7 Будник Александр           Минск                 I     6155 1948   29   31    -    -    -    -    0    -    -   48 |  108     7
   8 Турецкий Семен             Минск                       6030 1947    -    -   19   23   18   16    -    -   26    - |  102     8
   9 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"         II    6036 1947    -    0    -    -    -    -    -   27   31   26 |   84     9
  10 Афанасенко Владимир        КО "ТрактОр"          II    6209 1949    -    -    -   34    -    -    -    -    -    - |   34    10
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернов Виктор              Ветераны троп               6039 1944   16   13   12   18   22   16   17   17   15   14 |  121     1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         лично                       6049 1939    -    0   22   31    -    0    -   50   25   22 |  150     1
   2 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"      III   6052 1938    -   16   21    -   13   20   21   23   24   22 |  147     2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net