'Belarus Соревнования памяти друзей
30 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Соревнования памяти друзией

30.11.2019 - Старина

       Соревнования памяти друзей
Мемелов Алексей
КО "БГУ"
№  3,  SI-чип 7211251
          Группа: М2
           Старт: 14:12:31
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:11   2:11  11:04/км
 2  (32) 0:04:34   2:23   7:58/км
 3  (33) 0:05:44   1:10   8:09/км
 4  (53) 0:07:43   1:59   7:37/км
 5  (37) 0:14:59   7:16   7:00/км
 6  (46) 0:16:58   1:59   7:24/км
 7  (36) 0:19:31   2:33   9:57/км
 8  (39) 0:21:42   2:11  12:20/км
 9  (35) 0:27:51   6:09  22:51/км
10  (40) 0:32:24   4:33   8:20/км
11  (48) 0:35:07   2:43   8:00/км
12  (49) 0:38:12   3:05   8:06/км
13  (47) 0:40:07   1:55   7:57/км
14  (43) 0:45:15   5:08   8:35/км
15  (57) 0:47:07   1:52   7:20/км
16 (100) 0:48:36   1:29   9:16/км
  Финиш  0:49:02   0:26          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:49:02
Средняя скорость: 8:45 мин/км
           Место: 1  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Зайцев Владимир
КСО "Пеленг-Вымпел"
№  7,  SI-чип 259929
          Группа: М2
           Старт: 13:23:20
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:05:21   5:21  27:09/км
 2  (32) 0:08:33   3:12  10:42/км
 3  (33) 0:10:21   1:48  12:35/км
 4  (53) 0:13:37   3:16  12:33/км
 5  (37) 0:26:26  12:49  12:22/км
 6  (46) 0:30:00   3:34  13:18/км
 7  (36) 0:32:37   2:37  10:13/км
 8  (39) 0:34:56   2:19  13:05/км
 9  (35) 0:39:02   4:06  15:14/км
10  (40) 0:55:53  16:51  30:51/км
11  (48) 1:04:14   8:21  24:37/км
12  (49) 1:09:27   5:13  13:43/км
13  (47) 1:14:16   4:49  19:59/км
14  (43) 1:26:33  12:17  20:34/км
15  (57) 1:29:31   2:58  11:40/км
16 (100) 1:31:20   1:49  11:21/км
  Финиш  1:31:52   0:32          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:31:52
Средняя скорость: 16:24 мин/км
           Место: 21  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Геращенко Владимир
КО "ТрактОр"
№  12,  SI-чип 259917
          Группа: М2
           Старт: 13:30:36
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:56   3:56  19:57/км
 2  (32) 0:08:20   4:24  14:42/км
 3  (33) 0:10:15   1:55  13:24/км
 4  (53) 0:13:06   2:51  10:57/км
 5  (37) 0:30:28  17:22  16:45/км
 6  (46) 0:32:52   2:24   8:57/км
 7  (36) 0:35:18   2:26   9:30/км
 8  (39) 0:37:18   2:00  11:17/км
 9  (35) 0:41:06   3:48  14:07/км
10  (40) 0:47:19   6:13  11:23/км
11  (48) 0:51:01   3:42  10:54/км
12  (49) 0:55:28   4:27  11:42/км
13  (47) 0:58:34   3:06  12:51/км
14  (43) 1:06:17   7:43  12:55/км
15  (57) 1:08:34   2:17   8:59/км
16 (100) 1:10:11   1:37  10:06/км
  Финиш  1:10:41   0:30          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:10:41
Средняя скорость: 12:37 мин/км
           Место: 12  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Карась Олег
КО "ТрактОр"
№  25,  SI-чип 250542
          Группа: М2
           Старт: 13:40:28
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:45   2:45  13:57/км
 2  (32) 0:06:14   3:29  11:38/км
 3  (33) 0:07:42   1:28  10:15/км
 4  (53) 0:10:08   2:26   9:21/км
 5  (37) 0:18:35   8:27   8:09/км
 6  (46) 0:21:02   2:27   9:08/км
 7  (36) 0:23:50   2:48  10:56/км
 8  (39) 0:25:58   2:08  12:03/км
 9  (35) 0:29:15   3:17  12:12/км
10  (40) 0:35:28   6:13  11:23/км
11  (48) 0:38:40   3:12   9:26/км
12  (49) 0:43:59   5:19  13:59/км
13  (47) 0:47:02   3:03  12:39/км
14  (43) 0:55:58   8:56  14:57/км
15  (57) 0:58:40   2:42  10:37/км
16 (100) 0:59:54   1:14   7:42/км
  Финиш  1:00:18   0:24          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:00:18
Средняя скорость: 10:46 мин/км
           Место: 6  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Мороз Иван
КО "Камертон"
№  28,  SI-чип 254880
          Группа: М1
           Старт: 13:30:06
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:05:52   5:52  18:37/км
 2  (32) 0:08:12   2:20  11:33/км
 3  (33) 0:10:01   1:49  12:42/км
 4  (53) 0:13:30   3:29  13:23/км
 5  (44) 0:19:22   5:52  13:02/км
 6  (49) 0:30:35  11:13  12:43/км
 7  (41) 0:35:33   4:58  16:04/км
 8  (42) 0:37:34   2:01  14:30/км
 9  (40) 0:52:13  14:39  27:41/км
10  (37) 0:58:49   6:36  13:15/км
11  (46) 1:01:44   2:55  10:52/км
12  (36) 1:06:53   5:09  20:07/км
13  (39) 1:09:18   2:25  13:39/км
14  (34) 1:13:11   3:53  12:34/км
15  (35) 1:15:35   2:24  12:10/км
16  (50) 1:18:27   2:52  14:28/км
17  (38) 1:25:25   6:58  13:28/км
18  (43) 1:33:39   8:14  21:09/км
19  (58) 1:35:09   1:30  13:45/км
20  (57) 1:38:40   3:31  13:47/км
21  (45) 1:40:42   2:02  15:31/км
22 (100) 1:43:00   2:18  15:45/км
  Финиш  1:43:28   0:28          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:43:28
Средняя скорость: 14:59 мин/км
           Место: 24  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Гомза Николай
КСО "Белая Русь"
№  38,  SI-чип 2066947
          Группа: М1
           Старт: 13:33:46
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:43   3:43  11:47/км
 2  (32) 0:05:56   2:13  10:58/км
     32  0:05:58
 3  (33) 0:07:23   1:27  10:08/км
 4  (53) 0:09:34   2:11   8:23/км
 5  (44) 0:18:21   8:47  19:31/км
 6  (49) 0:25:11   6:50   7:44/км
 7  (41) 0:29:14   4:03  13:06/км
 8  (42) 0:30:30   1:16   9:06/км
 9  (40) 0:35:26   4:56   9:19/км
10  (37) 0:40:06   4:40   9:22/км
11  (46) 0:42:05   1:59   7:24/км
12  (36) 0:44:10   2:05   8:08/км
13  (39) 0:45:40   1:30   8:28/км
14  (34) 0:48:32   2:52   9:16/км
15  (35) 0:49:59   1:27   7:21/км
16  (50) 0:52:35   2:36  13:07/км
17  (38) 0:58:34   5:59  11:34/км
18  (43) 1:01:47   3:13   8:16/км
19  (58) 1:02:43   0:56   8:33/км
20  (57) 1:05:06   2:23   9:20/км
21  (45) 1:06:20   1:14   9:24/км
22 (100) 1:07:18   0:58   6:37/км
  Финиш  1:07:36   0:18          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:07:36
Средняя скорость: 9:47 мин/км
           Место: 12  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Обернихин Игорь
СКО "Орион"
№  39,  SI-чип 8645000
          Группа: М2
           Старт: 13:48:36
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:01:53   1:53   9:33/км
 2  (32) 0:04:10   2:17   7:38/км
 3  (33) 0:05:15   1:05   7:34/км
 4  (53) 0:07:11   1:56   7:26/км
 5  (37) 0:14:36   7:25   7:09/км
 6  (46) 0:16:18   1:42   6:20/км
 7  (36) 0:18:49   2:31   9:49/км
 8  (39) 0:20:22   1:33   8:45/км
 9  (35) 0:22:42   2:20   8:40/км
10  (40) 0:27:23   4:41   8:34/км
11  (48) 0:29:58   2:35   7:37/км
12  (49) 0:32:55   2:57   7:45/км
13  (47) 0:34:49   1:54   7:53/км
14  (43) 0:40:04   5:15   8:47/км
15  (57) 0:41:59   1:55   7:32/км
16 (100) 0:43:14   1:15   7:48/км
  Финиш  0:43:35   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:43:35
Средняя скорость: 7:46 мин/км
                  Вне конкурса
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Минчуков Александр

№  40,  SI-чип 8643984
          Группа: М2
           Старт: 13:53:14
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:32   2:32  12:51/км
 2  (32) 0:04:45   2:13   7:24/км
 3  (33) 0:06:56   2:11  15:16/км
 4  (53) 0:09:16   2:20   8:58/км
 5  (37) 0:17:56   8:40   8:21/км
 6  (46) 0:19:49   1:53   7:01/км
 7  (36) 0:21:42   1:53   7:21/км
 8  (39) 0:23:22   1:40   9:24/км
 9  (35) 0:25:56   2:34   9:32/км
10  (40) 0:31:15   5:19   9:44/км
11  (48) 0:35:23   4:08  12:11/км
12  (49) 0:39:24   4:01  10:34/км
13  (47) 0:41:53   2:29  10:18/км
14  (43) 0:51:32   9:39  16:09/км
15  (57) 0:53:24   1:52   7:20/км
16 (100) 0:54:58   1:34   9:47/км
  Финиш  0:55:23   0:25          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:55:23
Средняя скорость: 9:53 мин/км
           Место: 3  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Печерный Валентин
КО "ТрактОр"
№  41,  SI-чип 1401555
          Группа: М1
           Старт: 13:27:38
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:04:22   4:22  13:51/км
 2  (32) 0:07:11   2:49  13:56/км
 3  (33) 0:08:55   1:44  12:07/км
 4  (53) 0:11:23   2:28   9:29/км
 5  (44) 0:17:22   5:59  13:17/км
 6  (49) 0:29:04  11:42  13:15/км
 7  (41) 0:33:14   4:10  13:29/км
 8  (42) 0:34:50   1:36  11:30/км
 9  (40) 0:40:44   5:54  11:09/км
10  (37) 0:49:08   8:24  16:52/км
11  (46) 0:51:25   2:17   8:31/км
12  (36) 0:54:55   3:30  13:40/км
13  (39) 0:56:58   2:03  11:34/км
14  (34) 1:00:20   3:22  10:53/км
15  (35) 1:02:37   2:17  11:35/км
16  (50) 1:04:50   2:13  11:11/км
17  (38) 1:11:06   6:16  12:07/км
18  (43) 1:15:56   4:50  12:25/км
19  (58) 1:17:23   1:27  13:18/км
20  (57) 1:20:42   3:19  13:00/км
21  (45) 1:22:17   1:35  12:05/км
22 (100) 1:23:35   1:18   8:54/км
  Финиш  1:23:56   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:23:56
Средняя скорость: 12:09 мин/км
           Место: 19  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кухта Григоий
Минск
№  44,  SI-чип 1424008
          Группа: М2
           Старт: 13:15:35
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:04:33   4:33  23:05/км
 2  (32) 0:11:01   6:28  21:37/км
 3  (33) 0:13:51   2:50  19:48/км
 4  (53) 0:18:11   4:20  16:40/км
 5  (37) 0:43:14  25:03  24:10/км
 6  (46) 0:46:10   2:56  10:56/км
 7  (36) 0:50:02   3:52  15:06/км
 8  (39) 0:53:02   3:00  16:56/км
 9  (35) 0:58:06   5:04  18:50/км
10  (40) 1:09:09  11:03  20:14/км
11  (48) 1:14:37   5:28  16:07/км
12  (49) 1:21:04   6:27  16:58/км
13  (47) 1:25:26   4:22  18:07/км
14  (43) 1:34:57   9:31  15:56/км
15  (57) 1:39:23   4:26  17:27/км
16 (100) 1:42:07   2:44  17:05/км
  Финиш  1:42:43   0:36          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:42:43
Средняя скорость: 18:20 мин/км
           Место: 23  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Ткачук Вадим
КСО "Кронан"
№  47,  SI-чип 8660062
          Группа: М2
           Старт: 13:28:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:02   3:02  15:23/км
 2  (32) 0:05:35   2:33   8:31/км
 3  (33) 0:07:02   1:27  10:08/км
 4  (53) 0:09:36   2:34   9:52/км
 5  (37) 0:20:57  11:21  10:57/км
 6  (46) 0:23:01   2:04   7:42/км
 7  (36) 0:25:06   2:05   8:08/км
 8  (39) 0:27:34   2:28  13:56/км
 9  (35) 0:43:06  15:32  57:44/км
10  (40) 0:50:46   7:40  14:02/км
11  (48) 0:54:34   3:48  11:12/км
12  (49) 0:58:25   3:51  10:07/км
13  (47) 1:00:58   2:33  10:34/км
14  (43) 1:09:34   8:36  14:24/км
15  (57) 1:11:49   2:15   8:51/км
16 (100) 1:13:02   1:13   7:36/км
  Финиш  1:13:24   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:13:24
Средняя скорость: 13:06 мин/км
           Место: 16  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Трапезников Николай
КСО "Пеленг-Вымпел"
№  58,  SI-чип 250543
          Группа: М2
           Старт: 13:16:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:04:01   4:01  20:23/км
 2  (32) 0:07:50   3:49  12:45/км
 3  (33) 0:09:51   2:01  14:06/км
 4  (53) 0:13:31   3:40  14:06/км
 5  (37) 0:29:08  15:37  15:04/км
 6  (46) 0:32:42   3:34  13:18/км
 7  (36) 0:36:13   3:31  13:44/км
 8  (39) 0:39:02   2:49  15:54/км
 9  (35) 0:43:30   4:28  16:36/км
10  (40) 0:51:48   8:18  15:12/км
11  (48) 0:57:05   5:17  15:35/км
12  (49) 1:03:43   6:38  17:27/км
13  (47) 1:07:14   3:31  14:35/км
14  (43) 1:17:16  10:02  16:48/км
15  (57) 1:20:38   3:22  13:15/км
16 (100) 1:23:05   2:27  15:18/км
  Финиш  1:23:55   0:50          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:23:55
Средняя скорость: 14:59 мин/км
           Место: 19  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Парфенов Сергей
КСО "Пеленг-Вымпел"
№  62,  SI-чип 8269022
          Группа: М1
           Старт: 14:07:40
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:47   3:47  12:00/км
 2  (32) 0:05:50   2:03  10:08/км
 3  (33) 0:07:22   1:32  10:43/км
 4  (53) 0:09:41   2:19   8:54/км
 5  (44) 0:15:54   6:13  13:48/км
 6  (49) 0:25:10   9:16  10:30/км
     42  0:31:37
 7  (41) 0:33:06   7:56  25:40/км
 8  (42) 0:40:58   7:52  56:35/км
 9  (40) 0:46:22   5:24  10:12/км
10  (37) 0:51:19   4:57   9:56/км
11  (46) 0:53:55   2:36   9:42/км
12  (36) 0:55:44   1:49   7:05/км
13  (39) 0:57:42   1:58  11:06/км
14  (34) 1:01:42   4:00  12:56/км
15  (35) 1:03:37   1:55   9:43/км
16  (50) 1:05:59   2:22  11:57/км
17  (38) 1:12:46   6:47  13:07/км
18  (43) 1:17:05   4:19  11:05/км
19  (58) 1:18:02   0:57   8:42/км
20  (57) 1:21:01   2:59  11:41/км
21  (45) 1:22:37   1:36  12:12/км
22 (100) 1:24:10   1:33  10:36/км
  Финиш  1:24:32   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:24:32
Средняя скорость: 12:15 мин/км
           Место: 20  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кунцевич Сергей
КО "Сильван люкс"
№  63,  SI-чип 8660074
          Группа: М1
           Старт: 13:32:23
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:03   3:03   9:40/км
 2  (32) 0:05:06   2:03  10:08/км
 3  (33) 0:06:45   1:39  11:32/км
 4  (53) 0:08:44   1:59   7:37/км
 5  (44) 0:12:58   4:14   9:24/км
 6  (49) 0:18:56   5:58   6:45/км
 7  (41) 0:21:50   2:54   9:23/км
 8  (42) 0:23:00   1:10   8:23/км
 9  (40) 0:26:36   3:36   6:48/км
10  (37) 0:30:41   4:05   8:11/км
11  (46) 0:32:28   1:47   6:39/км
12  (36) 0:34:58   2:30   9:45/км
13  (39) 0:36:40   1:42   9:36/км
14  (34) 0:39:05   2:25   7:49/км
15  (35) 0:40:31   1:26   7:16/км
16  (50) 0:42:17   1:46   8:55/км
17  (38) 0:47:07   4:50   9:20/км
18  (43) 0:50:00   2:53   7:24/км
19  (58) 0:50:54   0:54   8:15/км
20  (57) 0:52:57   2:03   8:02/км
21  (45) 0:54:48   1:51  14:07/км
22 (100) 0:55:47   0:59   6:44/км
  Финиш  0:56:08   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:56:08
Средняя скорость: 8:08 мин/км
           Место: 5  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Ваяводау Анатоль
КСО "Азимут-Спартак"
№  77,  SI-чип 899010
          Группа: М2
           Старт: 13:24:33
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:04   3:04  15:34/км
 2  (32) 0:06:10   3:06  10:22/км
 3  (33) 0:10:19   4:09  29:01/км
 4  (53) 0:12:53   2:34   9:52/км
 5  (37) 0:22:07   9:14   8:54/км
 6  (46) 0:24:56   2:49  10:30/км
 7  (36) 0:27:25   2:29   9:42/км
 8  (39) 0:30:04   2:39  14:58/км
 9  (35) 0:32:57   2:53  10:43/км
10  (40) 0:40:33   7:36  13:55/км
11  (48) 0:45:38   5:05  14:59/км
12  (49) 0:51:28   5:50  15:21/км
13  (47) 0:59:14   7:46  32:13/км
14  (43) 1:06:44   7:30  12:33/км
15  (57) 1:11:27   4:43  18:34/км
16 (100) 1:13:05   1:38  10:12/км
  Финиш  1:13:33   0:28          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:13:33
Средняя скорость: 13:08 мин/км
           Место: 17  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Цымбал Георгий
лично
№  78,  SI-чип 1422830
          Группа: М2
           Старт: 13:16:30
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:41   3:41  18:41/км
 2  (32) 0:10:16   6:35  22:01/км
 3  (33) 0:13:01   2:45  19:13/км
 4  (53) 0:16:54   3:53  14:56/км
 5  (37) 0:35:39  18:45  18:05/км
 6  (46) 0:37:58   2:19   8:38/км
 7  (36) 0:47:58  10:00  39:03/км
 8  (39) 0:50:04   2:06  11:51/км
 9  (35) 0:53:25   3:21  12:27/км
10  (40) 0:59:58   6:33  11:59/км
11  (48) 1:03:11   3:13   9:29/км
12  (49) 1:08:01   4:50  12:43/км
13  (47) 1:11:04   3:03  12:39/км
14  (43) 1:18:44   7:40  12:50/км
15  (57) 1:21:05   2:21   9:15/км
16 (100) 1:22:48   1:43  10:43/км
  Финиш  1:23:14   0:26          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:23:14
Средняя скорость: 14:51 мин/км
           Место: 18  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кохановский Андрей
КО "ТрактОр"
№  88,  SI-чип 222499
          Группа: М1
           Старт: 13:28:45
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:06:13   6:13  19:44/км
 2  (32) 0:08:42   2:29  12:17/км
 3  (33) 0:10:20   1:38  11:25/км
 4  (53) 0:13:06   2:46  10:38/км
 5  (44) 0:19:38   6:32  14:31/км
 6  (49) 0:34:02  14:24  16:19/км
 7  (41) 0:38:11   4:09  13:25/км
 8  (42) 0:39:58   1:47  12:49/км
 9  (40) 0:47:23   7:25  14:01/км
10  (37) 0:53:43   6:20  12:43/км
11  (46) 0:56:28   2:45  10:15/км
12  (36) 1:02:48   6:20  24:44/км
13  (39) 1:05:36   2:48  15:49/км
14  (34) 1:08:42   3:06  10:01/км
15  (35) 1:11:32   2:50  14:22/км
16  (50) 1:14:49   3:17  16:34/км
17  (38) 1:40:15  25:26  49:11/км
18  (43) 1:44:31   4:16  10:58/км
19  (58) 1:47:54   3:23  31:02/км
20  (57) 1:50:32   2:38  10:19/км
21  (45) 1:51:59   1:27  11:04/км
22 (100) 1:53:10   1:11   8:06/км
  Финиш  1:53:31   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:53:31
Средняя скорость: 16:27 мин/км
           Место: 26  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Какунин Алексей
Лично
№  100,  SI-чип 8621916
          Группа: М1
           Старт: 13:38:17
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:04:00   4:00  12:41/км
 2  (32) 0:06:36   2:36  12:52/км
 3  (33) 0:10:35   3:59  27:51/км
 4  (53) 0:13:19   2:44  10:30/км
     53  0:13:25
 5  (44) 0:23:10   9:51  21:53/км
 6  (49) 0:32:22   9:12  10:25/км
 7  (41) 0:38:14   5:52  18:59/км
 8  (42) 0:39:40   1:26  10:18/км
 9  (40) 0:46:01   6:21  12:00/км
     40  0:46:02
10  (37) 0:51:41   5:40  11:22/км
11  (46) 0:54:05   2:24   8:57/км
12  (36) 0:58:11   4:06  16:00/км
13  (39) 1:02:01   3:50  21:39/км
14  (34) 1:05:08   3:07  10:05/км
15  (35) 1:07:25   2:17  11:35/км
     35  1:07:26
16  (50) 1:10:07   2:42  13:38/км
17  (38) 1:16:05   5:58  11:32/км
18  (43) 1:20:07   4:02  10:22/км
19  (58) 1:21:26   1:19  12:04/км
20  (57) 1:25:09   3:43  14:34/км
21  (45) 1:29:08   3:59  30:24/км
22 (100) 1:30:23   1:15   8:33/км
  Финиш  1:30:46   0:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:30:46
Средняя скорость: 13:09 мин/км
           Место: 21  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кухто Петр
КА Баклан
№  103,  SI-чип 8719039
          Группа: М1
           Старт: 14:31:43
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:01   3:01   9:34/км
 2  (32) 0:04:46   1:45   8:39/км
 3  (33) 0:05:53   1:07   7:48/км
 4  (53) 0:08:18   2:25   9:17/км
 5  (44) 0:11:27   3:09   7:00/км
 6  (49) 0:18:04   6:37   7:30/км
 7  (41) 0:20:39   2:35   8:21/км
 8  (42) 0:21:57   1:18   9:21/км
 9  (40) 0:25:38   3:41   6:57/км
10  (37) 0:31:22   5:44  11:30/км
11  (46) 0:33:11   1:49   6:46/км
12  (36) 0:34:59   1:48   7:01/км
13  (39) 0:36:19   1:20   7:31/км
14  (34) 0:38:36   2:17   7:23/км
15  (35) 0:40:26   1:50   9:18/км
16  (50) 0:42:57   2:31  12:42/км
17  (38) 0:47:37   4:40   9:01/км
18  (43) 0:50:09   2:32   6:30/км
19  (58) 0:51:00   0:51   7:47/км
20  (57) 0:53:04   2:04   8:06/км
21  (45) 0:54:02   0:58   7:22/км
22 (100) 0:54:52   0:50   5:42/км
  Финиш  0:55:13   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:55:13
Средняя скорость: 8:00 мин/км
           Место: 4  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Алексеев Юрий
КСО "БНТУ"
№  114,  SI-чип 250540
          Группа: М2
           Старт: 13:27:47
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:13   3:13  16:19/км
 2  (32) 0:06:33   3:20  11:08/км
 3  (33) 0:08:28   1:55  13:24/км
 4  (53) 0:11:48   3:20  12:49/км
 5  (37) 0:22:36  10:48  10:25/км
 6  (46) 0:25:16   2:40   9:57/км
 7  (36) 0:27:54   2:38  10:17/км
 8  (39) 0:30:28   2:34  14:30/км
 9  (35) 0:34:09   3:41  13:41/км
10  (40) 0:41:37   7:28  13:40/км
11  (48) 0:45:48   4:11  12:20/км
12  (49) 0:50:55   5:07  13:27/км
13  (47) 0:55:36   4:41  19:25/км
14  (43) 1:07:16  11:40  19:32/км
15  (57) 1:09:27   2:11   8:35/км
16 (100) 1:11:35   2:08  13:20/км
  Финиш  1:12:06   0:31          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:12:06
Средняя скорость: 12:52 мин/км
           Место: 13  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Роговский Алексей
ОК "Пралеска"
№  118,  SI-чип 8030682
          Группа: М1
           Старт: 13:38:46
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:05   3:05   9:47/км
 2  (32) 0:05:00   1:55   9:29/км
 3  (33) 0:06:25   1:25   9:54/км
 4  (53) 0:08:51   2:26   9:21/км
 5  (44) 0:13:21   4:30  10:00/км
 6  (49) 0:22:45   9:24  10:39/км
 7  (41) 0:26:32   3:47  12:14/км
 8  (42) 0:27:48   1:16   9:06/км
 9  (40) 0:33:01   5:13   9:51/км
10  (37) 0:37:50   4:49   9:40/км
11  (46) 0:39:51   2:01   7:31/км
12  (36) 0:42:21   2:30   9:45/км
13  (39) 0:44:02   1:41   9:30/км
14  (34) 0:47:37   3:35  11:35/км
15  (35) 0:49:47   2:10  10:59/км
16  (50) 0:53:55   4:08  20:52/км
17  (38) 0:59:21   5:26  10:30/км
18  (43) 1:03:29   4:08  10:37/км
19  (58) 1:04:36   1:07  10:14/км
20  (57) 1:06:36   2:00   7:50/км
21  (45) 1:13:42   7:06  54:11/км
22 (100) 1:14:30   0:48   5:28/км
  Финиш  1:14:53   0:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:14:53
Средняя скорость: 10:51 мин/км
           Место: 17  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Молоток Александр
СКО "Орион"
№  119,  SI-чип 1412456
          Группа: М1
           Старт: 13:38:56
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:04:32   4:32  14:23/км
 2  (32) 0:07:08   2:36  12:52/км
 3  (33) 0:08:59   1:51  12:56/км
 4  (53) 0:11:50   2:51  10:57/км
 5  (44) 0:32:51  21:01  46:42/км
 6  (49) 0:44:45  11:54  13:29/км
 7  (41) 0:49:35   4:50  15:38/км
 8  (42) 0:51:04   1:29  10:40/км
 9  (40) 0:57:28   6:24  12:05/км
10  (37) 1:02:23   4:55   9:52/км
11  (46) 1:05:17   2:54  10:49/км
12  (36) 1:07:42   2:25   9:26/км
13  (39) 1:09:43   2:01  11:23/км
14  (34) 1:13:18   3:35  11:35/км
15  (35) 1:15:10   1:52   9:28/км
16  (50) 1:20:32   5:22  27:06/км
17  (38) 1:29:33   9:01  17:26/км
18  (43) 1:33:25   3:52   9:56/км
19  (58) 1:35:03   1:38  14:59/км
20  (57) 1:38:37   3:34  13:59/км
21  (45) 1:40:11   1:34  11:57/км
22 (100) 1:41:23   1:12   8:13/км
  Финиш  1:41:48   0:25          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:41:48
Средняя скорость: 14:45 мин/км
           Место: 23  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Триденский Геннадий
КСО "Пеленг-Вымпел"
№  121,  SI-чип 8011566
          Группа: М2
           Старт: 13:42:15
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:32   2:32  12:51/км
 2  (32) 0:04:53   2:21   7:51/км
 3  (33) 0:06:09   1:16   8:51/км
 4  (53) 0:08:32   2:23   9:10/км
 5  (37) 0:18:53  10:21   9:59/км
 6  (46) 0:21:03   2:10   8:05/км
 7  (36) 0:23:24   2:21   9:10/км
 8  (39) 0:25:25   2:01  11:23/км
 9  (35) 0:28:25   3:00  11:09/км
10  (40) 0:34:15   5:50  10:41/км
11  (48) 0:37:28   3:13   9:29/км
12  (49) 0:41:14   3:46   9:54/км
13  (47) 0:43:13   1:59   8:13/км
14  (43) 0:49:00   5:47   9:41/км
15  (57) 0:51:11   2:11   8:35/км
16 (100) 0:52:40   1:29   9:16/км
  Финиш  0:53:01   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:53:01
Средняя скорость: 9:28 мин/км
           Место: 2  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Прибыткин Михаил
КСО "Пеленг-Вымпел"
№  135,  SI-чип 2127091
          Группа: М2
           Старт: 13:31:04
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:32   3:32  17:56/км
 2  (32) 0:09:46   6:14  20:50/км
 3  (33) 0:10:34   0:48   5:35/км
 4  (53) 0:13:10   2:36  10:00/км
 5  (37) 0:20:26   7:16   7:00/км
 6  (46) 0:22:00   1:34   5:50/км
 7  (36) 0:25:14   3:14  12:37/км
 8  (39) 0:27:00   1:46   9:58/км
 9  (35) 0:39:38  12:38  46:57/км
10  (40) 0:45:19   5:41  10:24/км
11  (48) 0:48:11   2:52   8:27/км
12  (49) 0:52:35   4:24  11:34/км
13  (47) 0:54:46   2:11   9:03/км
14  (43) 1:00:35   5:49   9:44/км
15  (57) 1:04:35   4:00  15:44/км
16 (100) 1:06:23   1:48  11:15/км
  Финиш  1:06:45   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:06:45
Средняя скорость: 11:55 мин/км
           Место: 8  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Загришев Денис
OC "Silwan Liuks"
№  158,  SI-чип 8003233
          Группа: М1
           Старт: 13:55:52
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:05   3:05   9:47/км
 2  (32) 0:04:58   1:53   9:19/км
 3  (33) 0:06:00   1:02   7:13/км
 4  (53) 0:08:01   2:01   7:45/км
 5  (44) 0:11:03   3:02   6:44/км
 6  (49) 0:20:44   9:41  10:58/км
 7  (41) 0:23:26   2:42   8:44/км
 8  (42) 0:24:28   1:02   7:26/км
 9  (40) 0:28:19   3:51   7:16/км
10  (37) 0:31:50   3:31   7:03/км
11  (46) 0:33:24   1:34   5:50/км
12  (36) 0:35:08   1:44   6:46/км
13  (39) 0:36:39   1:31   8:34/км
14  (34) 0:38:57   2:18   7:26/км
15  (35) 0:40:19   1:22   6:56/км
16  (50) 0:42:17   1:58   9:55/км
17  (38) 0:46:18   4:01   7:46/км
18  (43) 0:49:15   2:57   7:35/км
19  (58) 0:50:19   1:04   9:47/км
20  (57) 0:52:11   1:52   7:19/км
21  (45) 0:53:13   1:02   7:53/км
22 (100) 0:54:11   0:58   6:37/км
  Финиш  0:54:33   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:54:33
Средняя скорость: 7:54 мин/км
           Место: 3  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Лабановский Анатолий
КО "БГУ"
№  176,  SI-чип 2077787
          Группа: М2
           Старт: 13:45:54
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:15   3:15  16:29/км
 2  (32) 0:05:50   2:35   8:38/км
 3  (33) 0:07:09   1:19   9:12/км
 4  (53) 0:09:36   2:27   9:25/км
 5  (37) 0:18:17   8:41   8:22/км
 6  (46) 0:20:26   2:09   8:01/км
 7  (36) 0:22:37   2:11   8:31/км
 8  (39) 0:24:34   1:57  11:01/км
 9  (35) 0:27:29   2:55  10:50/км
10  (40) 0:34:07   6:38  12:08/км
11  (48) 0:37:26   3:19   9:47/км
12  (49) 0:42:08   4:42  12:22/км
13  (47) 0:44:37   2:29  10:18/км
14  (43) 0:50:40   6:03  10:08/км
15  (57) 0:54:01   3:21  13:11/км
16 (100) 0:55:15   1:14   7:42/км
  Финиш  0:55:42   0:27          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:55:42
Средняя скорость: 9:56 мин/км
           Место: 4  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Рябцев Андрей
КО "Сильван люкс"
№  185,  SI-чип 8719055
          Группа: М1
           Старт: 14:01:18
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:02:58   2:58   9:25/км
 2  (32) 0:04:34   1:36   7:55/км
 3  (33) 0:05:52   1:18   9:05/км
 4  (53) 0:07:50   1:58   7:33/км
 5  (44) 0:12:42   4:52  10:48/км
 6  (49) 0:19:46   7:04   8:00/км
 7  (41) 0:23:26   3:40  11:51/км
 8  (42) 0:24:56   1:30  10:47/км
 9  (40) 0:30:30   5:34  10:31/км
10  (37) 0:34:55   4:25   8:52/км
11  (46) 0:37:14   2:19   8:38/км
12  (36) 0:39:11   1:57   7:37/км
13  (39) 0:40:34   1:23   7:48/км
14  (34) 0:45:08   4:34  14:46/км
15  (35) 0:46:37   1:29   7:31/км
16  (50) 0:48:24   1:47   9:00/км
17  (38) 0:52:46   4:22   8:26/км
18  (43) 0:55:57   3:11   8:11/км
19  (58) 0:56:51   0:54   8:15/км
20  (57) 0:59:13   2:22   9:16/км
21  (45) 1:00:14   1:01   7:45/км
22 (100) 1:01:18   1:04   7:18/км
  Финиш  1:01:40   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:01:40
Средняя скорость: 8:56 мин/км
           Место: 9  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Мосин Павел
КО "ТрактОр"
№  225,  SI-чип 259907
          Группа: М2
           Старт: 13:15:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:04:55   4:55  24:57/км
 2  (32) 0:08:23   3:28  11:35/км
 3  (33) 0:10:45   2:22  16:33/км
 4  (53) 0:14:03   3:18  12:41/км
 5  (37) 0:29:58  15:55  15:21/км
 6  (46) 0:32:48   2:50  10:34/км
 7  (36) 0:37:04   4:16  16:40/км
 8  (39) 0:39:34   2:30  14:07/км
 9  (35) 1:07:23  27:49 103:24/км
10  (40) 1:15:42   8:19  15:13/км
11  (48) 1:18:56   3:14   9:32/км
12  (49) 1:25:01   6:05  16:00/км
13  (47) 1:28:26   3:25  14:10/км
14  (43) 1:38:49  10:23  17:23/км
15  (57) 1:41:48   2:59  11:44/км
16 (100) 1:43:49   2:01  12:36/км
  Финиш  1:44:12   0:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:44:12
Средняя скорость: 18:36 мин/км
           Место: 24  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Жмаков Юрий
лично
№  235,  SI-чип 1419887
          Группа: М1
           Старт: 13:31:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:12:09  12:09  38:34/км
 2  (32) 0:16:45   4:36  22:46/км
 3  (33) 0:18:38   1:53  13:10/км
 4  (53) 0:22:13   3:35  13:46/км
 5  (44) 0:35:11  12:58  28:48/км
 6  (49) 0:49:42  14:31  16:27/км
 7  (41) 0:55:12   5:30  17:47/км
 8  (42) 0:57:44   2:32  18:13/км
 9  (40) 1:07:15   9:31  17:59/км
10  (37) 1:14:52   7:37  15:17/км
11  (46) 1:18:18   3:26  12:48/км
12  (36) 1:24:40   6:22  24:52/км
13  (39) 1:29:11   4:31  25:31/км
14  (34) 1:37:36   8:25  27:14/км
15  (35) 1:39:57   2:21  11:55/км
16  (50) 1:43:07   3:10  15:59/км
17  (38) 1:54:02  10:55  21:06/км
18  (43) 2:00:00   5:58  15:20/км
19  (58) 2:02:17   2:17  20:56/км
20  (57) 2:07:55   5:38  22:05/км
21  (45) 2:18:24  10:29  80:01/км
22 (100) 2:19:58   1:34  10:43/км
  Финиш  2:20:25   0:27          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:20:25
Средняя скорость: 20:21 мин/км
           Место: 27  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Попов Александр
OC "Silwan Liuks"
№  237,  SI-чип 17201596
          Группа: М1
           Старт: 13:53:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:16   3:16  10:22/км
 2  (32) 0:07:32   4:16  21:07/км
 3  (33) 0:08:42   1:10   8:09/км
 4  (53) 0:10:41   1:59   7:37/км
 5  (44) 0:13:50   3:09   7:00/км
 6  (49) 0:23:03   9:13  10:26/км
 7  (41) 0:26:30   3:27  11:09/км
 8  (42) 0:27:27   0:57   6:50/км
 9  (40) 0:31:05   3:38   6:52/км
10  (37) 0:34:35   3:30   7:01/км
11  (46) 0:36:05   1:30   5:35/км
12  (36) 0:37:47   1:42   6:38/км
13  (39) 0:39:48   2:01  11:23/км
14  (34) 0:41:44   1:56   6:15/км
15  (35) 0:42:58   1:14   6:15/км
16  (50) 0:44:45   1:47   9:00/км
17  (38) 0:53:01   8:16  15:59/км
18  (43) 0:55:40   2:39   6:48/км
19  (58) 0:56:32   0:52   7:57/км
20  (57) 0:58:19   1:47   6:59/км
21  (45) 0:59:20   1:01   7:45/км
22 (100) 1:00:11   0:51   5:49/км
  Финиш  1:00:33   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:00:33
Средняя скорость: 8:46 мин/км
           Место: 8  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Печко Андрей
Минск
№  271,  SI-чип 1408500
          Группа: М1
           Старт: 13:59:24
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:04:46   4:46  15:07/км
 2  (32) 0:06:52   2:06  10:23/км
 3  (33) 0:09:28   2:36  18:10/км
 4  (53) 0:11:46   2:18   8:50/км
 5  (44) 0:17:00   5:14  11:37/км
 6  (49) 0:26:35   9:35  10:51/км
 7  (41) 0:30:08   3:33  11:29/км
 8  (42) 0:31:27   1:19   9:28/км
 9  (40) 0:37:02   5:35  10:33/км
10  (37) 0:43:41   6:39  13:21/км
11  (46) 0:45:30   1:49   6:46/км
12  (36) 0:47:30   2:00   7:48/км
13  (39) 0:49:28   1:58  11:06/км
14  (34) 0:52:47   3:19  10:44/км
15  (35) 0:54:29   1:42   8:37/км
16  (50) 0:56:30   2:01  10:11/км
17  (38) 1:03:57   7:27  14:24/км
18  (43) 1:07:30   3:33   9:07/км
19  (58) 1:09:46   2:16  20:47/км
20  (57) 1:12:05   2:19   9:05/км
21  (45) 1:13:27   1:22  10:25/км
22 (100) 1:14:28   1:01   6:57/км
  Финиш  1:14:48   0:20          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:14:48
Средняя скорость: 10:50 мин/км
           Место: 16  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Солодкин Сергей
СКО "Немига-Норд"
№  302,  SI-чип 8643975
          Группа: М1
           Старт: 15:01:33
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:02:30   2:30   7:56/км
 2  (32) 0:03:47   1:17   6:21/км
 3  (33) 0:04:52   1:05   7:34/км
 4  (53) 0:06:29   1:37   6:13/км
 5  (44) 0:11:33   5:04  11:15/км
 6  (49) 0:17:02   5:29   6:13/км
 7  (41) 0:19:19   2:17   7:23/км
 8  (42) 0:20:11   0:52   6:14/км
 9  (40) 0:23:30   3:19   6:16/км
10  (37) 0:26:58   3:28   6:57/км
11  (46) 0:28:43   1:45   6:31/км
12  (36) 0:30:11   1:28   5:43/км
13  (39) 0:31:27   1:16   7:09/км
14  (34) 0:33:40   2:13   7:10/км
15  (35) 0:35:03   1:23   7:01/км
16  (50) 0:36:29   1:26   7:14/км
17  (38) 0:40:02   3:33   6:51/км
18  (43) 0:42:24   2:22   6:05/км
19  (58) 0:43:04   0:40   6:06/км
20  (57) 0:44:48   1:44   6:47/км
21  (45) 0:45:42   0:54   6:52/км
22 (100) 0:46:27   0:45   5:08/км
  Финиш  0:46:44   0:17          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:46:44
Средняя скорость: 6:46 мин/км
           Место: 1  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Федарышкін Вячаслаў
КА Баклан
№  308,  SI-чип 259974
          Группа: М1
           Старт: 13:33:05
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:18   3:18  10:28/км
 2  (32) 0:04:59   1:41   8:20/км
 3  (33) 0:06:14   1:15   8:44/км
 4  (53) 0:08:39   2:25   9:17/км
 5  (44) 0:12:12   3:33   7:53/км
 6  (49) 0:18:29   6:17   7:07/км
 7  (41) 0:24:10   5:41  18:23/км
 8  (42) 0:25:22   1:12   8:37/км
 9  (40) 0:31:32   6:10  11:39/км
10  (37) 0:36:06   4:34   9:10/км
11  (46) 0:38:04   1:58   7:20/км
12  (36) 0:41:12   3:08  12:14/км
13  (39) 0:42:54   1:42   9:36/км
14  (34) 0:45:47   2:53   9:19/км
15  (35) 0:48:00   2:13  11:15/км
16  (50) 0:50:58   2:58  14:58/км
17  (38) 0:56:35   5:37  10:51/км
18  (43) 0:59:48   3:13   8:16/км
19  (58) 1:01:05   1:17  11:46/км
20  (57) 1:03:11   2:06   8:14/км
21  (45) 1:04:20   1:09   8:46/км
22 (100) 1:05:37   1:17   8:47/км
  Финиш  1:05:59   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:05:59
Средняя скорость: 9:33 мин/км
           Место: 10  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Давидович Дмитрий
КО БГУ
№  315,  SI-чип 8003237
          Группа: М2
           Старт: 13:54:50
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:41   2:41  13:37/км
 2  (32) 0:05:53   3:12  10:42/км
 3  (33) 0:07:33   1:40  11:39/км
 4  (53) 0:10:22   2:49  10:50/км
 5  (37) 0:22:04  11:42  11:17/км
 6  (46) 0:24:02   1:58   7:20/км
 7  (36) 0:26:14   2:12   8:35/км
 8  (39) 0:27:56   1:42   9:36/км
 9  (35) 0:30:54   2:58  11:01/км
10  (40) 0:36:45   5:51  10:42/км
11  (48) 0:39:48   3:03   8:59/км
12  (49) 0:43:30   3:42   9:44/км
13  (47) 0:45:53   2:23   9:53/км
14  (43) 0:52:31   6:38  11:06/км
15  (57) 0:54:37   2:06   8:16/км
16 (100) 0:56:21   1:44  10:50/км
  Финиш  0:56:44   0:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:56:44
Средняя скорость: 10:07 мин/км
           Место: 5  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Мельник Сергей
СКО "Орион"
№  347,  SI-чип 8000133
          Группа: М1
           Старт: 14:10:17
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:54   3:54  12:22/км
 2  (32) 0:07:11   3:17  16:15/км
 3  (33) 0:09:04   1:53  13:10/км
 4  (53) 0:11:54   2:50  10:53/км
 5  (44) 0:20:36   8:42  19:20/км
 6  (49) 0:33:36  13:00  14:44/км
 7  (41) 0:39:16   5:40  18:20/км
 8  (42) 0:41:38   2:22  17:01/км
 9  (40) 0:46:46   5:08   9:42/км
    -37- нет отметки
    -46- нет отметки
    -36- нет отметки
    -39- нет отметки
    -34- нет отметки
    -35- нет отметки
    -50- нет отметки
17  (38) 0:49:28   2:42   1:06/км
    -43- нет отметки
    -58- нет отметки
    -57- нет отметки
21  (45) 0:51:47   2:19   2:37/км
22 (100) 0:53:02   1:15   8:33/км
  Финиш  0:53:27   0:25          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Акулич Александр
КО "Сильван люкс"
№  377,  SI-чип 8622144
          Группа: М1
           Старт: 13:36:16
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:45   3:45  11:54/км
 2  (32) 0:05:07   1:22   6:45/км
 3  (33) 0:06:11   1:04   7:27/км
 4  (53) 0:08:04   1:53   7:14/км
 5  (44) 0:12:03   3:59   8:51/км
 6  (49) 0:17:57   5:54   6:41/км
 7  (41) 0:20:27   2:30   8:05/км
 8  (42) 0:23:35   3:08  22:32/км
 9  (40) 0:30:38   7:03  13:19/км
10  (37) 0:34:19   3:41   7:23/км
11  (46) 0:35:55   1:36   5:58/км
12  (36) 0:38:33   2:38  10:17/км
13  (39) 0:40:01   1:28   8:17/км
14  (34) 0:42:09   2:08   6:54/км
15  (35) 0:43:32   1:23   7:01/км
16  (50) 0:45:27   1:55   9:40/км
17  (38) 0:50:08   4:41   9:03/км
18  (43) 0:52:36   2:28   6:20/км
19  (58) 0:54:25   1:49  16:40/км
20  (57) 0:56:25   2:00   7:50/км
21  (45) 0:57:28   1:03   8:00/км
22 (100) 0:58:19   0:51   5:49/км
  Финиш  0:58:34   0:15          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:58:34
Средняя скорость: 8:29 мин/км
           Место: 6  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Карась Игорь
КО "ТрактОр"
№  379,  SI-чип 250548
          Группа: М2
           Старт: 13:39:30
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:46   3:46  19:07/км
 2  (32) 0:07:08   3:22  11:15/км
 3  (33) 0:08:44   1:36  11:11/км
 4  (53) 0:11:12   2:28   9:29/км
 5  (37) 0:19:44   8:32   8:14/км
 6  (46) 0:22:07   2:23   8:53/км
 7  (36) 0:24:51   2:44  10:40/км
 8  (39) 0:27:00   2:09  12:08/км
 9  (35) 0:30:17   3:17  12:12/км
10  (40) 0:36:47   6:30  11:54/км
11  (48) 0:40:03   3:16   9:38/км
12  (49) 0:45:08   5:05  13:22/км
13  (47) 0:48:12   3:04  12:43/км
14  (43) 0:56:59   8:47  14:42/км
15  (57) 0:59:43   2:44  10:45/км
16 (100) 1:01:09   1:26   8:57/км
  Финиш  1:01:37   0:28          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:01:37
Средняя скорость: 11:00 мин/км
           Место: 7  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Малевич Вячеслав
КСО "Меридиан"
№  392,  SI-чип 2120896
          Группа: М1
           Старт: 13:29:32
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:35   3:35  11:22/км
 2  (32) 0:05:24   1:49   8:59/км
 3  (33) 0:06:47   1:23   9:40/км
 4  (53) 0:09:19   2:32   9:44/км
 5  (44) 0:17:57   8:38  19:11/км
 6  (49) 0:25:35   7:38   8:39/км
 7  (41) 0:30:23   4:48  15:32/км
    -42- нет отметки
 9  (40) 0:35:57   5:34   8:20/км
10  (37) 0:41:15   5:18  10:38/км
11  (46) 0:43:26   2:11   8:08/км
12  (36) 0:45:29   2:03   8:00/км
13  (39) 0:47:13   1:44   9:47/км
14  (34) 0:50:09   2:56   9:29/км
15  (35) 0:51:59   1:50   9:18/км
16  (50) 0:54:54   2:55  14:43/км
17  (38) 1:02:45   7:51  15:11/км
18  (43) 1:06:22   3:37   9:17/км
19  (58) 1:07:34   1:12  11:00/км
20  (57) 1:09:46   2:12   8:37/км
21  (45) 1:15:00   5:14  39:56/км
22 (100) 1:16:06   1:06   7:32/км
  Финиш  1:16:31   0:25          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Стрельцов Василий
СК "Камволь"
№  438,  SI-чип 8643980
          Группа: М1
           Старт: 14:32:23
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:04:57   4:57  15:42/км
 2  (32) 0:06:15   1:18   6:26/км
 3  (33) 0:07:14   0:59   6:52/км
 4  (53) 0:08:55   1:41   6:28/км
 5  (44) 0:12:24   3:29   7:44/км
 6  (49) 0:17:31   5:07   5:48/км
 7  (41) 0:20:46   3:15  10:31/км
 8  (42) 0:21:40   0:54   6:28/км
 9  (40) 0:24:38   2:58   5:36/км
10  (37) 0:27:55   3:17   6:35/км
11  (46) 0:29:26   1:31   5:39/км
12  (36) 0:30:54   1:28   5:43/км
13  (39) 0:35:51   4:57  27:57/км
14  (34) 0:38:00   2:09   6:57/км
15  (35) 0:39:29   1:29   7:31/км
16  (50) 0:41:19   1:50   9:15/км
17  (38) 0:44:45   3:26   6:38/км
18  (43) 0:47:11   2:26   6:15/км
19  (58) 0:47:59   0:48   7:20/км
20  (57) 0:49:31   1:32   6:00/км
21  (45) 0:50:34   1:03   8:00/км
22 (100) 0:51:34   1:00   6:50/км
  Финиш  0:51:57   0:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:51:57
Средняя скорость: 7:31 мин/км
           Место: 2  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Курьян Павел
Бобруйск
№  448,  SI-чип 8622043
          Группа: М1
           Старт: 13:39:11
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:22   3:22  10:41/км
 2  (32) 0:04:58   1:36   7:55/км
 3  (33) 0:06:04   1:06   7:41/км
 4  (53) 0:08:11   2:07   8:08/км
 5  (44) 0:17:24   9:13  20:28/км
 6  (49) 0:27:18   9:54  11:13/км
 7  (41) 0:30:33   3:15  10:31/км
 8  (42) 0:31:44   1:11   8:30/км
 9  (40) 0:36:44   5:00   9:27/км
10  (37) 0:40:32   3:48   7:37/км
11  (46) 0:42:52   2:20   8:42/км
12  (36) 0:44:59   2:07   8:16/км
13  (39) 0:46:44   1:45   9:53/км
14  (34) 0:49:49   3:05   9:58/км
15  (35) 0:51:11   1:22   6:56/км
16  (50) 0:53:11   2:00  10:06/км
17  (38) 0:58:59   5:48  11:13/км
18  (43) 1:02:47   3:48   9:46/км
19  (58) 1:03:58   1:11  10:51/км
20  (57) 1:06:04   2:06   8:14/км
21  (45) 1:07:18   1:14   9:24/км
22 (100) 1:08:11   0:53   6:03/км
  Финиш  1:08:31   0:20          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:08:31
Средняя скорость: 9:55 мин/км
           Место: 13  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Балабанов Пётр
СК "Камволь"
№  449,  SI-чип 1395209
          Группа: М1
           Старт: 14:28:21
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:19   3:19  10:31/км
 2  (32) 0:05:03   1:44   8:34/км
 3  (33) 0:06:11   1:08   7:55/км
 4  (53) 0:08:24   2:13   8:31/км
 5  (44) 0:12:14   3:50   8:31/км
 6  (49) 0:21:06   8:52  10:03/км
 7  (41) 0:24:18   3:12  10:21/км
 8  (42) 0:25:22   1:04   7:40/км
 9  (40) 0:29:32   4:10   7:52/км
10  (37) 0:33:43   4:11   8:24/км
11  (46) 0:35:29   1:46   6:35/км
12  (36) 0:38:11   2:42  10:32/км
13  (39) 0:39:43   1:32   8:39/км
14  (34) 0:42:22   2:39   8:34/км
15  (35) 0:44:03   1:41   8:32/км
16  (50) 0:45:54   1:51   9:20/км
17  (38) 0:50:29   4:35   8:51/км
18  (43) 0:53:43   3:14   8:18/км
19  (58) 0:54:34   0:51   7:47/км
20  (57) 0:56:24   1:50   7:11/км
21  (45) 0:57:23   0:59   7:30/км
22 (100) 0:58:21   0:58   6:37/км
  Финиш  0:58:45   0:24          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:58:45
Средняя скорость: 8:30 мин/км
           Место: 7  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Васильев Кирилл
Минск
№  496,  SI-чип 8621920
          Группа: М2
           Старт: 13:41:09
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:55   2:55  14:48/км
 2  (32) 0:07:44   4:49  16:06/км
 3  (33) 0:08:56   1:12   8:23/км
 4  (53) 0:14:47   5:51  22:30/км
 5  (37) 0:22:46   7:59   7:42/км
 6  (46) 0:24:46   2:00   7:27/км
 7  (36) 0:26:47   2:01   7:52/км
 8  (39) 0:28:46   1:59  11:12/км
 9  (35) 0:41:06  12:20  45:50/км
     38  0:48:51
10  (40) 0:57:49  16:43  30:36/км
11  (48) 1:01:12   3:23   9:58/км
12  (49) 1:06:25   5:13  13:43/км
13  (47) 1:14:12   7:47  32:17/км
14  (43) 1:20:53   6:41  11:11/км
15  (57) 1:24:20   3:27  13:34/км
16 (100) 1:25:39   1:19   8:13/км
  Финиш  1:26:00   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:26:00
Средняя скорость: 15:21 мин/км
           Место: 20  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Вергейчик Владимимр
СК "Камволь"
№  522,  SI-чип 8621575
          Группа: М2
           Старт: 13:31:42
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:06:51   6:51  34:46/км
 2  (32) 0:10:27   3:36  12:02/км
 3  (33) 0:12:19   1:52  13:03/км
 4  (53) 0:15:54   3:35  13:46/км
 5  (37) 0:31:44  15:50  15:16/км
 6  (46) 0:33:52   2:08   7:57/км
 7  (36) 0:36:29   2:37  10:13/км
 8  (39) 0:38:43   2:14  12:37/км
 9  (35) 0:41:50   3:07  11:35/км
10  (40) 0:47:43   5:53  10:46/км
11  (48) 0:51:48   4:05  12:02/км
12  (49) 0:56:23   4:35  12:03/км
13  (47) 0:58:55   2:32  10:30/км
14  (43) 1:05:18   6:23  10:41/км
15  (57) 1:07:33   2:15   8:51/км
16 (100) 1:09:13   1:40  10:25/км
  Финиш  1:09:36   0:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:09:36
Средняя скорость: 12:25 мин/км
           Место: 10  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Заверач Денис
КСА "Зялёны стадыён"
№  528,  SI-чип 254615
          Группа: М1
           Старт: 13:15:36
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:15   3:15  10:19/км
 2  (32) 0:05:13   1:58   9:44/км
 3  (33) 0:07:49   2:36  18:10/км
 4  (53) 0:10:30   2:41  10:19/км
 5  (44) 0:16:41   6:11  13:44/км
 6  (49) 0:25:53   9:12  10:25/км
 7  (41) 0:29:26   3:33  11:29/км
 8  (42) 0:30:57   1:31  10:54/км
 9  (40) 0:36:52   5:55  11:11/км
10  (37) 0:41:21   4:29   9:00/км
11  (46) 0:43:22   2:01   7:31/км
12  (36) 0:46:15   2:53  11:15/км
13  (39) 0:48:52   2:37  14:47/км
14  (34) 0:52:47   3:55  12:40/км
15  (35) 0:54:23   1:36   8:07/км
16  (50) 0:56:25   2:02  10:16/км
17  (38) 1:01:48   5:23  10:24/км
18  (43) 1:05:34   3:46   9:40/км
19  (58) 1:06:32   0:58   8:52/км
20  (57) 1:08:37   2:05   8:10/км
21  (45) 1:09:42   1:05   8:16/км
22 (100) 1:10:47   1:05   7:25/км
  Финиш  1:11:11   0:24          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:11:11
Средняя скорость: 10:18 мин/км
           Место: 14  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Вербицкий Юрий
Зелёный стадион
№  530,  SI-чип 8621851
          Группа: М2
           Старт: 13:19:24
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:15   3:15  16:29/км
     52  0:03:17
 2  (32) 0:06:51   3:36  12:02/км
 3  (33) 0:08:15   1:24   9:47/км
 4  (53) 0:10:33   2:18   8:50/км
 5  (37) 0:21:21  10:48  10:25/км
 6  (46) 0:24:02   2:41  10:00/км
 7  (36) 0:31:59   7:57  31:03/км
 8  (39) 0:35:20   3:21  18:55/км
 9  (35) 0:37:53   2:33   9:28/км
10  (40) 0:51:48  13:55  25:29/км
11  (48) 0:54:31   2:43   8:00/км
12  (49) 0:59:06   4:35  12:03/км
13  (47) 1:01:34   2:28  10:14/км
14  (43) 1:08:07   6:33  10:58/км
15  (57) 1:10:23   2:16   8:55/км
16 (100) 1:11:45   1:22   8:32/км
  Финиш  1:12:09   0:24          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:12:09
Средняя скорость: 12:53 мин/км
           Место: 14  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кшановская Ирина
СКО "Немига-Норд"
№  2003,  SI-чип 1419888
          Группа: Ж1
           Старт: 14:40:56
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:06:49   6:49  21:38/км
 2  (32) 0:08:44   1:55   9:29/км
 3  (33) 0:10:11   1:27  10:08/км
 4  (53) 0:12:31   2:20   8:58/км
 5  (44) 0:16:33   4:02   8:57/км
 6  (49) 0:25:09   8:36   9:45/км
 7  (41) 0:28:39   3:30  11:19/км
 8  (42) 0:30:00   1:21   9:42/км
 9  (40) 0:34:36   4:36   8:41/км
10  (37) 0:40:16   5:40  11:22/км
11  (46) 0:42:15   1:59   7:24/км
12  (36) 0:45:01   2:46  10:48/км
13  (39) 0:47:10   2:09  12:08/км
14  (34) 0:50:12   3:02   9:48/км
15  (35) 0:51:53   1:41   8:32/км
16  (50) 0:54:36   2:43  13:43/км
17  (38) 1:00:08   5:32  10:42/км
18  (43) 1:03:10   3:02   7:47/км
19  (58) 1:04:12   1:02   9:28/км
20  (57) 1:06:07   1:55   7:30/км
21  (45) 1:07:22   1:15   9:32/км
22 (100) 1:08:31   1:09   7:52/км
  Финиш  1:08:58   0:27          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:08:58
Средняя скорость: 9:59 мин/км
           Место: 3  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Брок Елена
КСО "Белая Русь"
№  2005,  SI-чип 8011568
          Группа: Ж2
           Старт: 13:37:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:28   3:28  17:35/км
 2  (32) 0:07:08   3:40  12:15/км
 3  (33) 0:08:45   1:37  11:18/км
 4  (53) 0:11:57   3:12  12:18/км
 5  (37) 0:22:03  10:06   9:44/км
 6  (46) 0:24:40   2:37   9:45/км
 7  (36) 0:27:10   2:30   9:45/км
 8  (39) 0:29:38   2:28  13:56/км
 9  (35) 0:33:27   3:49  14:11/км
10  (40) 0:40:21   6:54  12:38/км
11  (48) 0:44:19   3:58  11:42/км
12  (49) 0:48:56   4:37  12:08/км
13  (47) 0:52:01   3:05  12:47/км
14  (43) 0:59:53   7:52  13:10/км
15  (57) 1:02:05   2:12   8:39/км
16 (100) 1:03:43   1:38  10:12/км
  Финиш  1:04:13   0:30          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:04:13
Средняя скорость: 11:28 мин/км
           Место: 5  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Качановская Наталия
Легенда
№  2008,  SI-чип 7711111
          Группа: Ж2
           Старт: 13:49:07
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:07:06   7:06  36:02/км
 2  (32) 0:13:17   6:11  20:40/км
 3  (33) 0:16:21   3:04  21:26/км
 4  (53) 0:20:57   4:36  17:41/км
 5  (37) 0:40:44  19:47  19:05/км
 6  (46) 0:46:51   6:07  22:49/км
 7  (36) 0:52:04   5:13  20:22/км
 8  (39) 1:00:38   8:34  48:23/км
 9  (35) 1:04:51   4:13  15:40/км
10  (40) 1:21:43  16:52  30:53/км
11  (48) 1:30:16   8:33  25:13/км
12  (49) 1:39:09   8:53  23:22/км
13  (47) 1:43:35   4:26  18:23/км
14  (43) 1:55:13  11:38  19:29/км
15  (57) 1:59:24   4:11  16:28/км
16 (100) 2:03:03   3:39  22:48/км
  Финиш  2:03:48   0:45          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:03:48
Средняя скорость: 22:06 мин/км
           Место: 17  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Мемелова Надежда
КО "БГУ"
№  2009,  SI-чип 440313
          Группа: Ж3
           Старт: 13:27:50
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:03:31   3:31  18:18/км
 2  (52) 0:05:56   2:25  13:30/км
 3  (53) 0:09:25   3:29  13:14/км
 4  (54) 0:13:27   4:02  11:06/км
 5  (55) 0:18:21   4:54  13:27/км
 6  (56) 0:21:52   3:31  10:59/км
 7  (57) 0:24:20   2:28  15:13/км
 8  (45) 0:26:03   1:43  13:06/км
 9 (100) 0:27:42   1:39  11:18/км
  Финиш  0:28:16   0:34          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:28:16
Средняя скорость: 12:17 мин/км
           Место: 2  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Малышко Татьяна
КО "БГУ"
№  2023,  SI-чип 224979
          Группа: Ж3
           Старт: 13:20:54
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:04:45   4:45  24:44/км
 2  (52) 0:07:14   2:29  13:52/км
 3  (53) 0:12:56   5:42  21:40/км
 4  (54) 0:17:17   4:21  11:59/км
 5  (55) 0:22:25   5:08  14:06/км
 6  (56) 0:29:11   6:46  21:08/км
 7  (57) 0:34:44   5:33  34:15/км
 8  (45) 0:38:28   3:44  28:29/км
 9 (100) 0:40:37   2:09  14:43/км
  Финиш  0:41:39   1:02          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:41:39
Средняя скорость: 18:06 мин/км
           Место: 7  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Бауло Ирина
КСО "Пеленг-Вымпел"
№  2028,  SI-чип 8004305
          Группа: Ж1
           Старт: 14:08:46
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:04:37   4:37  14:39/км
 2  (32) 0:07:25   2:48  13:51/км
 3  (33) 0:09:30   2:05  14:34/км
 4  (53) 0:12:31   3:01  11:36/км
 5  (44) 0:19:04   6:33  14:33/км
 6  (49) 0:32:36  13:32  15:20/км
 7  (41) 0:37:25   4:49  15:35/км
 8  (42) 0:40:03   2:38  18:56/км
 9  (40) 0:47:27   7:24  13:59/км
10  (37) 0:58:42  11:15  22:35/км
11  (46) 1:01:52   3:10  11:48/км
12  (36) 1:05:38   3:46  14:42/км
13  (39) 1:08:31   2:53  16:17/км
14  (34) 1:12:50   4:19  13:58/км
15  (35) 1:16:14   3:24  17:15/км
16  (50) 1:19:56   3:42  18:41/км
17  (38) 1:27:46   7:50  15:09/км
18  (43) 1:33:13   5:27  14:00/км
19  (58) 1:35:43   2:30  22:56/км
20  (57) 1:39:53   4:10  16:20/км
21  (45) 1:41:55   2:02  15:31/км
22 (100) 1:43:27   1:32  10:30/км
  Финиш  1:43:56   0:29          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:43:56
Средняя скорость: 15:03 мин/км
           Место: 9  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кунцевич Наталья
КО "Сильван люкс"
№  2030,  SI-чип 1401659
          Группа: Ж1
           Старт: 13:26:39
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:11   3:11  10:06/км
 2  (32) 0:05:06   1:55   9:29/км
 3  (33) 0:06:20   1:14   8:37/км
 4  (53) 0:09:14   2:54  11:09/км
 5  (44) 0:18:41   9:27  21:00/км
 6  (49) 0:24:45   6:04   6:52/км
 7  (41) 0:27:36   2:51   9:13/км
 8  (42) 0:28:41   1:05   7:47/км
 9  (40) 0:32:24   3:43   7:01/км
10  (37) 0:36:31   4:07   8:15/км
11  (46) 0:38:09   1:38   6:05/км
12  (36) 0:40:39   2:30   9:45/км
13  (39) 0:42:20   1:41   9:30/км
14  (34) 0:44:46   2:26   7:52/км
15  (35) 0:46:13   1:27   7:21/км
16  (50) 0:48:03   1:50   9:15/км
17  (38) 0:52:44   4:41   9:03/км
18  (43) 0:55:41   2:57   7:35/км
19  (58) 0:56:38   0:57   8:42/км
20  (57) 0:58:37   1:59   7:46/км
21  (45) 1:00:19   1:42  12:58/км
22 (100) 1:01:29   1:10   7:59/км
  Финиш  1:01:53   0:24          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:01:53
Средняя скорость: 8:58 мин/км
           Место: 1  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Хурсан Людмила
КО "ТрактОр"
№  2047,  SI-чип 250502
          Группа: Ж2
           Старт: 13:24:48
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:10   3:10  16:04/км
 2  (32) 0:06:52   3:42  12:22/км
 3  (33) 0:08:46   1:54  13:17/км
 4  (53) 0:12:00   3:14  12:26/км
 5  (37) 0:25:20  13:20  12:52/км
 6  (46) 0:28:22   3:02  11:19/км
 7  (36) 0:31:21   2:59  11:39/км
 8  (39) 0:34:05   2:44  15:26/км
 9  (35) 0:37:43   3:38  13:30/км
10  (40) 0:45:44   8:01  14:40/км
11  (48) 0:49:51   4:07  12:08/км
12  (49) 0:55:37   5:46  15:10/км
13  (47) 0:59:13   3:36  14:56/км
14  (43) 1:07:28   8:15  13:49/км
15  (57) 1:10:05   2:37  10:18/км
16 (100) 1:11:43   1:38  10:12/км
  Финиш  1:12:15   0:32          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:12:15
Средняя скорость: 12:54 мин/км
           Место: 7  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Алексеева Ольга
КСО "БНТУ"
№  2064,  SI-чип 250545
          Группа: Ж2
           Старт: 13:27:37
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:29   3:29  17:40/км
 2  (32) 0:06:48   3:19  11:05/км
 3  (33) 0:08:33   1:45  12:14/км
 4  (53) 0:12:02   3:29  13:23/км
 5  (37) 0:22:57  10:55  10:32/км
 6  (46) 0:25:32   2:35   9:38/км
 7  (36) 0:28:08   2:36  10:09/км
 8  (39) 0:30:36   2:28  13:56/км
 9  (35) 0:34:17   3:41  13:41/км
10  (40) 0:42:01   7:44  14:09/км
11  (48) 0:46:07   4:06  12:05/км
12  (49) 0:51:11   5:04  13:20/км
13  (47) 0:55:42   4:31  18:44/км
14  (43) 1:07:21  11:39  19:30/км
15  (57) 1:09:39   2:18   9:03/км
16 (100) 1:11:47   2:08  13:20/км
  Финиш  1:12:18   0:31          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:12:18
Средняя скорость: 12:54 мин/км
           Место: 8  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Шпаковская Карина
БГУФК
№  2068,  SI-чип 9201614
          Группа: Ж1
           Старт: 13:54:28
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:02:39   2:39   8:24/км
 2  (32) 0:05:38   2:59  14:46/км
 3  (33) 0:06:54   1:16   8:51/км
 4  (53) 0:09:19   2:25   9:17/км
 5  (44) 0:12:23   3:04   6:48/км
 6  (49) 0:19:00   6:37   7:30/км
 7  (41) 0:22:00   3:00   9:42/км
 8  (42) 0:23:07   1:07   8:02/км
 9  (40) 0:27:43   4:36   8:41/км
10  (37) 0:35:17   7:34  15:11/км
11  (46) 0:37:01   1:44   6:28/км
12  (36) 0:42:23   5:22  20:57/км
13  (39) 0:45:43   3:20  18:49/км
14  (34) 0:48:22   2:39   8:34/км
15  (35) 0:50:58   2:36  13:11/км
16  (50) 0:52:51   1:53   9:30/км
17  (38) 0:57:19   4:28   8:38/км
18  (43) 1:00:14   2:55   7:29/км
19  (58) 1:01:35   1:21  12:23/км
20  (57) 1:03:26   1:51   7:15/км
21  (45) 1:04:30   1:04   8:08/км
22 (100) 1:05:31   1:01   6:57/км
  Финиш  1:05:53   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:05:53
Средняя скорость: 9:32 мин/км
           Место: 2  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Воскобойникова Татьяна
КСО "Белая Русь"
№  2070,  SI-чип 501237
          Группа: Ж2
           Старт: 13:35:50
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:45   2:45  13:57/км
 2  (32) 0:05:04   2:19   7:44/км
 3  (33) 0:06:23   1:19   9:12/км
 4  (53) 0:08:29   2:06   8:04/км
 5  (37) 0:16:11   7:42   7:25/км
 6  (46) 0:18:09   1:58   7:20/км
 7  (36) 0:20:03   1:54   7:25/км
 8  (39) 0:22:56   2:53  16:17/км
 9  (35) 0:25:43   2:47  10:20/км
10  (40) 0:30:49   5:06   9:20/км
11  (48) 0:33:46   2:57   8:42/км
12  (49) 0:37:44   3:58  10:26/км
13  (47) 0:39:52   2:08   8:51/км
14  (43) 0:47:09   7:17  12:11/км
15  (57) 0:49:03   1:54   7:28/км
16 (100) 0:50:45   1:42  10:37/км
  Финиш  0:51:10   0:25          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:51:10
Средняя скорость: 9:08 мин/км
           Место: 1  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Семенчик Ольга
КСО "Пеленг-Вымпел"
№  2076,  SI-чип 2120835
          Группа: Ж2
           Старт: 13:39:03
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:04:17   4:17  21:44/км
 2  (32) 0:09:28   5:11  17:20/км
 3  (33) 0:11:28   2:00  13:59/км
 4  (53) 0:15:47   4:19  16:36/км
 5  (37) 0:29:13  13:26  12:57/км
 6  (46) 0:36:58   7:45  28:55/км
 7  (36) 0:40:09   3:11  12:26/км
 8  (39) 0:47:01   6:52  38:47/км
 9  (35) 0:51:31   4:30  16:43/км
10  (40) 1:03:44  12:13  22:22/км
11  (48) 1:09:49   6:05  17:56/км
12  (49) 1:16:47   6:58  18:20/км
13  (47) 1:22:01   5:14  21:42/км
14  (43) 1:31:19   9:18  15:34/км
15  (57) 1:34:43   3:24  13:23/км
16 (100) 1:37:04   2:21  14:41/км
  Финиш  1:37:33   0:29          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:37:33
Средняя скорость: 17:25 мин/км
           Место: 13  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Лебедева Елена
КО "БГУ"
№  2078,  SI-чип 8719059
          Группа: Ж1
           Старт: 14:32:33
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:06:16   6:16  19:53/км
 2  (32) 0:09:52   3:36  17:49/км
 3  (33) 0:15:27   5:35  39:02/км
 4  (53) 0:19:37   4:10  16:01/км
 5  (44) 0:34:25  14:48  32:53/км
 6  (49) 0:49:25  15:00  17:00/км
 7  (41) 0:55:13   5:48  18:46/км
 8  (42) 0:57:38   2:25  17:23/км
 9  (40) 1:06:00   8:22  15:48/км
    -37- нет отметки
    -46- нет отметки
    -36- нет отметки
    -39- нет отметки
    -34- нет отметки
    -35- нет отметки
    -50- нет отметки
    -38- нет отметки
    -43- нет отметки
    -58- нет отметки
    -57- нет отметки
21  (45) 1:50:31  44:31  13:28/км
22 (100) 1:53:05   2:34  17:34/км
  Финиш  1:54:07   1:02          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кондратьева Александра
СК "Камволь"
№  2101,  SI-чип 500694
          Группа: Ж2
           Старт: 14:23:50
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:20   3:20  16:55/км
 2  (32) 0:06:18   2:58   9:55/км
 3  (33) 0:10:23   4:05  28:33/км
 4  (53) 0:13:33   3:10  12:10/км
 5  (37) 0:26:54  13:21  12:53/км
 6  (46) 0:29:42   2:48  10:26/км
 7  (36) 0:32:22   2:40  10:25/км
 8  (39) 0:34:47   2:25  13:39/км
 9  (35) 0:38:03   3:16  12:08/км
10  (40) 0:44:18   6:15  11:26/км
11  (48) 0:48:48   4:30  13:16/км
12  (49) 0:53:23   4:35  12:03/км
13  (47) 0:57:08   3:45  15:33/км
14  (43) 1:04:19   7:11  12:01/км
15  (57) 1:06:31   2:12   8:39/км
16 (100) 1:08:18   1:47  11:08/км
  Финиш  1:08:47   0:29          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:08:47
Средняя скорость: 12:16 мин/км
           Место: 6  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Журавлёва Оксана
СКО "Немига-Норд"
№  2108,  SI-чип 7207944
          Группа: Ж2
           Старт: 13:27:28
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:05   3:05  15:39/км
 2  (32) 0:05:53   2:48   9:21/км
 3  (33) 0:07:29   1:36  11:11/км
 4  (53) 0:10:22   2:53  11:05/км
 5  (37) 0:21:08  10:46  10:23/км
 6  (46) 0:23:31   2:23   8:53/км
 7  (36) 0:25:35   2:04   8:04/км
 8  (39) 0:28:12   2:37  14:47/км
 9  (35) 0:34:48   6:36  24:32/км
10  (40) 0:40:34   5:46  10:33/км
11  (48) 0:44:08   3:34  10:31/км
12  (49) 0:48:11   4:03  10:39/км
13  (47) 0:51:02   2:51  11:49/км
14  (43) 0:58:55   7:53  13:12/км
15  (57) 1:01:16   2:21   9:15/км
16 (100) 1:02:52   1:36  10:00/км
  Финиш  1:03:23   0:31          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:03:23
Средняя скорость: 11:19 мин/км
           Место: 3  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Какунина Людмила
Лично
№  2113,  SI-чип 8622046
          Группа: Ж3
           Старт: 13:33:30
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:06:14   6:14  32:27/км
 2  (52) 0:10:16   4:02  22:31/км
 3  (53) 0:15:26   5:10  19:38/км
 4  (54) 0:20:33   5:07  14:05/км
 5  (55) 0:29:09   8:36  23:37/км
 6  (56) 0:35:24   6:15  19:31/км
 7  (57) 0:40:15   4:51  29:56/км
 8  (45) 0:43:58   3:43  28:22/км
 9 (100) 0:49:14   5:16  36:04/км
  Финиш  0:49:58   0:44          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:49:58
Средняя скорость: 21:43 мин/км
           Место: 9  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Гуйдо Елена
КО "БГУ"
№  2142,  SI-чип 8619185
          Группа: Ж2
           Старт: 13:39:37
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:36   2:36  13:11/км
 2  (32) 0:05:41   3:05  10:18/км
 3  (33) 0:08:26   2:45  19:13/км
 4  (53) 0:11:07   2:41  10:19/км
 5  (37) 0:21:11  10:04   9:43/км
 6  (46) 0:23:29   2:18   8:34/км
 7  (36) 0:25:55   2:26   9:30/км
 8  (39) 0:28:07   2:12  12:25/км
 9  (35) 0:31:22   3:15  12:04/км
10  (40) 0:38:01   6:39  12:10/км
11  (48) 0:41:36   3:35  10:34/км
12  (49) 0:45:25   3:49  10:02/км
13  (47) 0:47:58   2:33  10:34/км
14  (43) 0:56:54   8:56  14:57/км
15  (57) 0:59:10   2:16   8:55/км
16 (100) 1:00:32   1:22   8:32/км
  Финиш  1:00:58   0:26          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:00:58
Средняя скорость: 10:53 мин/км
           Место: 2  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Полекшанова Дарья
СКО "Немига-Норд"
№  2164,  SI-чип 440330
          Группа: Ж2
           Старт: 14:39:32
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:04:35   4:35  23:15/км
 2  (32) 0:08:35   4:00  13:22/км
 3  (33) 0:10:10   1:35  11:04/км
 4  (53) 0:12:47   2:37  10:03/км
 5  (37) 0:28:21  15:34  15:01/км
 6  (46) 0:31:16   2:55  10:52/км
 7  (36) 0:34:10   2:54  11:19/км
 8  (39) 0:36:31   2:21  13:16/км
 9  (35) 0:40:11   3:40  13:37/км
10  (40) 0:47:11   7:00  12:49/км
11  (48) 0:51:58   4:47  14:06/км
12  (49) 0:59:17   7:19  19:15/км
13  (47) 1:02:12   2:55  12:06/км
14  (43) 1:14:22  12:10  20:22/км
15  (57) 1:16:46   2:24   9:26/км
16 (100) 1:19:32   2:46  17:17/км
  Финиш  1:20:02   0:30          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:20:02
Средняя скорость: 14:17 мин/км
           Место: 11  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Стебеняева Елена
Минск
№  2194,  SI-чип 17204891
          Группа: Ж1
           Старт: 13:18:44
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:05:28   5:28  17:21/км
 2  (32) 0:09:20   3:52  19:08/км
 3  (33) 0:11:51   2:31  17:35/км
 4  (53) 0:15:49   3:58  15:15/км
 5  (44) 0:23:28   7:39  17:00/км
 6  (49) 0:35:36  12:08  13:45/км
 7  (41) 0:41:32   5:56  19:12/км
 8  (42) 0:44:10   2:38  18:56/км
 9  (40) 0:51:34   7:24  13:59/км
10  (37) 1:01:23   9:49  19:42/км
11  (46) 1:04:10   2:47  10:23/км
12  (36) 1:08:53   4:43  18:25/км
13  (39) 1:13:58   5:05  28:43/км
14  (34) 1:19:27   5:29  17:44/км
15  (35) 1:23:39   4:12  21:19/км
16  (50) 1:31:03   7:24  37:22/км
17  (38) 1:44:27  13:24  25:55/км
18  (43) 1:48:46   4:19  11:05/км
19  (58) 1:50:04   1:18  11:55/км
20  (57) 1:54:21   4:17  16:47/км
21  (45) 1:57:15   2:54  22:08/км
22 (100) 1:58:48   1:33  10:36/км
  Финиш  1:59:10   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:59:10
Средняя скорость: 17:16 мин/км
           Место: 10  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Миронова Анна
СК "Камволь"
№  2232,  SI-чип 7207955
          Группа: Ж2
           Старт: 14:00:12
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:07   3:07  15:49/км
 2  (32) 0:05:25   2:18   7:41/км
 3  (33) 0:06:51   1:26  10:01/км
 4  (53) 0:09:24   2:33   9:48/км
 5  (37) 0:20:14  10:50  10:27/км
 6  (46) 0:22:13   1:59   7:24/км
 7  (36) 0:24:36   2:23   9:18/км
 8  (39) 0:26:24   1:48  10:10/км
 9  (35) 0:29:15   2:51  10:35/км
10  (40) 0:40:09  10:54  19:57/км
11  (48) 0:43:34   3:25  10:04/км
12  (49) 0:49:19   5:45  15:07/км
13  (47) 0:52:25   3:06  12:51/км
14  (43) 0:59:51   7:26  12:27/км
15  (57) 1:01:47   1:56   7:36/км
16 (100) 1:03:14   1:27   9:03/км
  Финиш  1:03:38   0:24          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:03:38
Средняя скорость: 11:21 мин/км
           Место: 4  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Рожко Виктория
лично
№  2268,  SI-чип 8619101
          Группа: Ж2
           Старт: 13:48:18
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:05:03   5:03  25:38/км
     52  0:05:05
 2  (32) 0:12:46   7:43  25:48/км
 3  (33) 0:21:53   9:07  63:45/км
 4  (53) 0:26:09   4:16  16:24/км
 5  (37) 0:39:32  13:23  12:55/км
 6  (46) 0:43:34   4:02  15:02/км
 7  (36) 0:48:32   4:58  19:24/км
     36  0:48:34
 8  (39) 0:55:48   7:16  41:03/км
 9  (35) 1:00:22   4:34  16:58/км
10  (40) 1:10:21   9:59  18:17/км
    -48- нет отметки
    -49- нет отметки
    -47- нет отметки
    -43- нет отметки
    -57- нет отметки
   -100- нет отметки
  Финиш  1:45:29  35:08          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Никитина Татьяна
КСО "Белая Русь"
№  2272,  SI-чип 10222498
          Группа: Ж1
           Старт: 13:31:37
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:04:48   4:48  15:14/км
 2  (32) 0:07:16   2:28  12:12/км
 3  (33) 0:09:00   1:44  12:07/км
 4  (53) 0:11:37   2:37  10:03/км
 5  (44) 0:31:35  19:58  44:22/км
 6  (49) 0:41:54  10:19  11:41/км
 7  (41) 0:46:09   4:15  13:45/км
 8  (42) 0:48:00   1:51  13:18/км
 9  (40) 0:53:28   5:28  10:20/км
10  (37) 1:06:59  13:31  27:08/км
11  (46) 1:10:00   3:01  11:15/км
12  (36) 1:12:53   2:53  11:15/км
13  (39) 1:15:30   2:37  14:47/км
14  (34) 1:20:24   4:54  15:51/км
15  (35) 1:22:26   2:02  10:19/км
16  (50) 1:25:58   3:32  17:50/км
17  (38) 1:36:47  10:49  20:55/км
     38  1:36:47
18  (43) 1:40:59   4:12  10:47/км
19  (58) 1:42:52   1:53  17:16/км
20  (57) 1:45:45   2:53  11:18/км
21  (45) 1:51:39   5:54  45:02/км
   -100- нет отметки
  Финиш  1:53:33   1:54          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Мельникова Людмила
Зелёный стадион
№  2311,  SI-чип 2066920
          Группа: Ж2
           Старт: 13:34:38
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:49   3:49  19:22/км
 2  (32) 0:10:34   6:45  22:34/км
 3  (33) 0:13:34   3:00  20:58/км
 4  (53) 0:16:23   2:49  10:50/км
 5  (37) 0:28:24  12:01  11:35/км
 6  (46) 0:30:58   2:34   9:34/км
 7  (36) 0:33:27   2:29   9:42/км
 8  (39) 0:35:53   2:26  13:44/км
 9  (35) 0:39:20   3:27  12:49/км
10  (40) 0:45:58   6:38  12:08/км
11  (48) 0:50:55   4:57  14:36/км
12  (49) 0:56:19   5:24  14:12/км
13  (47) 0:59:29   3:10  13:08/км
14  (43) 1:07:51   8:22  14:00/км
15  (57) 1:10:23   2:32   9:58/км
16 (100) 1:13:44   3:21  20:56/км
  Финиш  1:14:13   0:29          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:14:13
Средняя скорость: 13:15 мин/км
           Место: 9  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Черник Вероника
СК "Камволь"
№  2319,  SI-чип 888037
          Группа: Ж1
           Старт: 14:32:54
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:33   3:33  11:16/км
 2  (32) 0:06:08   2:35  12:47/км
 3  (33) 0:07:32   1:24   9:47/км
 4  (53) 0:09:42   2:10   8:20/км
 5  (44) 0:14:21   4:39  10:20/км
 6  (49) 0:23:52   9:31  10:47/км
 7  (41) 0:27:07   3:15  10:31/км
 8  (42) 0:32:45   5:38  40:31/км
 9  (40) 0:37:28   4:43   8:54/км
10  (37) 0:47:52  10:24  20:53/км
11  (46) 0:50:12   2:20   8:42/км
12  (36) 0:52:22   2:10   8:27/км
13  (39) 0:55:39   3:17  18:32/км
14  (34) 1:03:40   8:01  25:56/км
15  (35) 1:05:45   2:05  10:34/км
16  (50) 1:08:04   2:19  11:42/км
17  (38) 1:15:23   7:19  14:09/км
18  (43) 1:19:08   3:45   9:38/км
19  (58) 1:20:27   1:19  12:04/км
20  (57) 1:22:42   2:15   8:49/км
21  (45) 1:24:07   1:25  10:48/км
22 (100) 1:25:17   1:10   7:59/км
  Финиш  1:25:43   0:26          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:25:43
Средняя скорость: 12:25 мин/км
           Место: 5  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Киреева Светлана
КСА "Зялёны стадыён"
№  2332,  SI-чип 8619199
          Группа: Ж2
           Старт: 13:23:59
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:04:24   4:24  22:20/км
     52  0:04:25
 2  (32) 0:07:57   3:33  11:52/км
 3  (33) 0:10:02   2:05  14:34/км
 4  (53) 0:13:29   3:27  13:16/км
     53  0:13:30
 5  (37) 0:26:29  13:00  12:32/км
 6  (46) 0:29:32   3:03  11:22/км
 7  (36) 0:32:21   2:49  11:00/км
 8  (39) 0:34:49   2:28  13:56/км
     39  0:34:50
 9  (35) 0:38:48   3:59  14:48/км
10  (40) 0:52:12  13:24  24:32/км
     40  0:52:13
11  (48) 0:57:00   4:48  14:09/км
     48  0:57:01
12  (49) 1:02:31   5:31  14:31/км
     49  1:02:32
13  (47) 1:05:45   3:14  13:24/км
14  (43) 1:17:55  12:10  20:22/км
     43  1:17:56
15  (57) 1:21:07   3:12  12:35/км
16 (100) 1:24:27   3:20  20:50/км
    100  1:24:28
  Финиш  1:25:02   0:35          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:25:02
Средняя скорость: 15:11 мин/км
           Место: 12  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Павлова Анна
КО "Легенда"
№  2412,  SI-чип 682475
          Группа: Ж3
           Старт: 13:53:12
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:03:41   3:41  19:11/км
 2  (52) 0:05:45   2:04  11:32/км
 3  (53) 0:08:49   3:04  11:39/км
 4  (54) 0:12:01   3:12   8:48/км
 5  (55) 0:16:00   3:59  10:56/км
 6  (56) 0:18:55   2:55   9:06/км
 7  (57) 0:20:36   1:41  10:23/км
 8  (45) 0:22:05   1:29  11:19/км
 9 (100) 0:23:25   1:20   9:07/км
  Финиш  0:23:55   0:30          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:23:55
Средняя скорость: 10:23 мин/км
           Место: 1  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Гомза Павел
КСО "Белая Русь"
№  4016,  SI-чип 8621542
          Группа: М2
           Старт: 13:26:22
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:55   2:55  14:48/км
 2  (32) 0:05:42   2:47   9:18/км
 3  (33) 0:08:37   2:55  20:23/км
 4  (53) 0:11:00   2:23   9:10/км
 5  (37) 0:20:20   9:20   9:00/км
 6  (46) 0:22:39   2:19   8:38/км
 7  (36) 0:25:25   2:46  10:48/км
 8  (39) 0:28:13   2:48  15:49/км
 9  (35) 0:30:58   2:45  10:13/км
10  (40) 0:44:42  13:44  25:09/км
11  (48) 0:47:43   3:01   8:53/км
12  (49) 0:51:55   4:12  11:03/км
13  (47) 0:54:21   2:26  10:05/км
14  (43) 1:02:54   8:33  14:19/км
15  (57) 1:05:19   2:25   9:30/км
16 (100) 1:06:53   1:34   9:47/км
  Финиш  1:07:11   0:18          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:07:11
Средняя скорость: 11:59 мин/км
           Место: 9  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Барай Владислав
КО "Случь"
№  4039,  SI-чип 7737777
          Группа: М1
           Старт: 13:52:34
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:02   3:02   9:37/км
 2  (32) 0:05:08   2:06  10:23/км
 3  (33) 0:07:24   2:16  15:51/км
 4  (53) 0:09:08   1:44   6:40/км
 5  (44) 0:14:06   4:58  11:02/км
 6  (49) 0:24:21  10:15  11:37/км
 7  (41) 0:27:11   2:50   9:10/км
 8  (42) 0:28:06   0:55   6:35/км
 9  (40) 0:31:42   3:36   6:48/км
10  (37) 0:35:58   4:16   8:34/км
11  (46) 0:37:33   1:35   5:54/км
12  (36) 0:39:33   2:00   7:48/км
13  (39) 0:41:41   2:08  12:03/км
14  (34) 0:44:43   3:02   9:48/км
15  (35) 0:46:21   1:38   8:17/км
16  (50) 0:54:47   8:26  42:35/км
17  (38) 0:59:14   4:27   8:36/км
18  (43) 1:02:00   2:46   7:06/км
19  (58) 1:03:13   1:13  11:09/км
20  (57) 1:04:49   1:36   6:16/км
21  (45) 1:06:19   1:30  11:27/км
22 (100) 1:07:14   0:55   6:16/км
  Финиш  1:07:32   0:18          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:07:32
Средняя скорость: 9:47 мин/км
           Место: 11  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Середа Андрей
КСО "Белая Русь"
№  4074,  SI-чип 8619145
          Группа: М1
           Старт: 13:19:37
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:12:05  12:05  38:21/км
 2  (32) 0:14:41   2:36  12:52/км
 3  (33) 0:16:16   1:35  11:04/км
 4  (53) 0:27:01  10:45  41:20/км
 5  (44) 0:32:54   5:53  13:04/км
 6  (49) 0:40:53   7:59   9:03/км
 7  (41) 0:46:33   5:40  18:20/км
 8  (42) 0:48:02   1:29  10:40/км
 9  (40) 0:52:45   4:43   8:54/км
10  (37) 1:04:42  11:57  23:59/км
11  (46) 1:07:02   2:20   8:42/км
12  (36) 1:09:40   2:38  10:17/км
13  (39) 1:12:00   2:20  13:10/км
14  (34) 1:15:18   3:18  10:40/км
15  (35) 1:16:42   1:24   7:06/км
16  (50) 1:18:39   1:57   9:50/км
17  (38) 1:24:20   5:41  10:59/км
18  (43) 1:28:45   4:25  11:21/км
19  (58) 1:30:04   1:19  12:04/км
20  (57) 1:32:35   2:31   9:52/км
21  (45) 1:34:13   1:38  12:28/км
22 (100) 1:35:21   1:08   7:45/км
  Финиш  1:35:42   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:35:42
Средняя скорость: 13:52 мин/км
           Место: 22  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Фурик Александр
Sl
№  4199,  SI-чип 8003242
          Группа: М1
           Старт: 14:04:21
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:00   3:00   9:31/км
 2  (32) 0:07:17   4:17  21:12/км
 3  (33) 0:08:32   1:15   8:44/км
 4  (53) 0:10:42   2:10   8:20/км
 5  (44) 0:19:09   8:27  18:46/км
 6  (49) 0:26:34   7:25   8:24/км
 7  (41) 0:29:56   3:22  10:53/км
 8  (42) 0:31:11   1:15   8:59/км
 9  (40) 0:35:38   4:27   8:24/км
10  (37) 0:40:25   4:47   9:36/км
11  (46) 0:42:29   2:04   7:42/км
12  (36) 0:45:47   3:18  12:53/км
13  (39) 0:47:32   1:45   9:53/км
14  (34) 0:50:48   3:16  10:34/км
15  (35) 0:52:36   1:48   9:08/км
16  (50) 0:55:14   2:38  13:17/км
17  (38) 1:02:38   7:24  14:18/км
18  (43) 1:06:38   4:00  10:16/км
19  (58) 1:07:41   1:03   9:37/км
20  (57) 1:10:12   2:31   9:52/км
21  (45) 1:11:15   1:03   8:00/км
22 (100) 1:12:29   1:14   8:26/км
  Финиш  1:13:00   0:31          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:13:00
Средняя скорость: 10:34 мин/км
           Место: 15  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Батанов Артем
КО "Случь"
№  4239,  SI-чип 2120866
          Группа: М2
           Старт: 13:52:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:29   3:29  17:40/км
 2  (32) 0:09:01   5:32  18:30/км
 3  (33) 0:12:05   3:04  21:26/км
 4  (53) 0:16:50   4:45  18:16/км
 5  (37) 0:29:51  13:01  12:33/км
 6  (46) 0:32:49   2:58  11:04/км
 7  (36) 0:38:39   5:50  22:47/км
 8  (39) 0:56:36  17:57 101:24/км
 9  (35) 1:00:39   4:03  15:03/км
10  (40) 1:11:52  11:13  20:32/км
11  (48) 1:22:14  10:22  30:34/км
12  (49) 1:35:33  13:19  35:02/км
13  (47) 1:39:39   4:06  17:00/км
14  (43) 1:58:41  19:02  31:52/км
15  (57) 2:01:15   2:34  10:06/км
16 (100) 2:03:11   1:56  12:05/км
  Финиш  2:03:30   0:19          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:03:30
Средняя скорость: 22:03 мин/км
           Место: 26  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Дарашевич Егор
КО "Случь"
№  4240,  SI-чип 2120899
          Группа: М1
           Старт: 14:02:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:00   3:00   9:31/км
 2  (32) 0:06:12   3:12  15:50/км
 3  (33) 0:10:37   4:25  30:53/км
 4  (53) 0:13:05   2:28   9:29/км
 5  (44) 0:21:32   8:27  18:46/км
 6  (49) 0:28:50   7:18   8:16/км
 7  (41) 0:32:18   3:28  11:13/км
 8  (42) 0:33:35   1:17   9:13/км
 9  (40) 0:38:01   4:26   8:22/км
10  (37) 0:42:48   4:47   9:36/км
11  (46) 0:44:56   2:08   7:57/км
12  (36) 0:48:12   3:16  12:45/км
13  (39) 0:49:58   1:46   9:58/км
14  (34) 0:53:15   3:17  10:37/км
15  (35) 0:55:00   1:45   8:52/км
16  (50) 0:57:35   2:35  13:02/км
17  (38) 1:05:14   7:39  14:47/км
18  (43) 1:09:03   3:49   9:48/км
19  (58) 1:10:05   1:02   9:28/км
20  (57) 1:12:37   2:32   9:56/км
21  (45) 1:13:39   1:02   7:53/км
22 (100) 1:14:52   1:13   8:20/км
  Финиш  1:15:14   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:15:14
Средняя скорость: 10:54 мин/км
           Место: 18  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кравченко Карина
КО "Случь"
№  5072,  SI-чип 8003231
          Группа: Ж1
           Старт: 15:01:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:05:02   5:02  15:58/км
 2  (32) 0:06:58   1:56   9:34/км
 3  (33) 0:08:41   1:43  12:00/км
 4  (53) 0:11:30   2:49  10:50/км
 5  (44) 0:28:20  16:50  37:24/км
 6  (49) 0:39:16  10:56  12:23/км
 7  (41) 0:43:16   4:00  12:56/км
 8  (42) 0:44:38   1:22   9:49/км
 9  (40) 0:49:49   5:11   9:47/км
    -37- нет отметки
    -46- нет отметки
    -36- нет отметки
    -39- нет отметки
    -34- нет отметки
    -35- нет отметки
    -50- нет отметки
    -38- нет отметки
18  (43) 1:23:03  33:14  11:49/км
19  (58) 1:24:20   1:17  11:46/км
20  (57) 1:29:16   4:56  19:20/км
    -45- нет отметки
22 (100) 1:32:33   3:17  11:51/км
  Финиш  1:32:40   0:07          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Абаканович Анастасия
ОСТ г.Могилев
№  5180,  SI-чип 8619166
          Группа: Ж2
           Старт: 13:17:10
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:07:36   7:36  38:34/км
     52  0:07:44
 2  (32) 0:22:31  14:55  49:53/км
 3  (33) 0:27:04   4:33  31:49/км
 4  (53) 0:31:35   4:31  17:22/км
     53  0:32:23
     53  0:32:25
 5  (37) 0:46:35  15:00  14:28/км
     37  0:47:09
 6  (46) 0:52:15   5:40  21:08/км
     46  0:52:18
 7  (36) 0:59:21   7:06  27:44/км
 8  (39) 1:09:05   9:44  54:59/км
 9  (35) 1:14:36   5:31  20:30/км
     35  1:14:38
10  (40) 1:27:54  13:18  24:21/км
     40  1:27:59
11  (48) 1:34:48   6:54  20:21/км
12  (49) 1:42:26   7:38  20:05/км
     49  1:42:28
13  (47) 1:56:29  14:03  58:17/км
     47  1:56:40
14  (43) 2:07:59  11:30  19:15/км
15  (57) 2:11:52   3:53  15:17/км
16 (100) 2:15:46   3:54  24:22/км
    100  2:15:49
  Финиш  2:16:12   0:26          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:16:12
Средняя скорость: 24:19 мин/км
           Место: 18  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Емельянова Виктория
ОСТ г.Могилев
№  5181,  SI-чип 8619147
          Группа: Ж3
           Старт: 13:17:44
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:09:07   9:07  47:28/км
 2  (52) 0:11:54   2:47  15:32/км
 3  (53) 0:17:21   5:27  20:43/км
 4  (54) 0:36:05  18:44  51:36/км
    -55- нет отметки
    -56- нет отметки
 7  (57) 1:25:17  49:12  58:09/км
    -45- нет отметки
 9 (100) 1:28:06   2:49  10:10/км
  Финиш  1:28:35   0:29          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Ильюшина Дарья
ОСТ г.Могилев
№  5182,  SI-чип 8621554
          Группа: Ж3
           Старт: 13:17:23
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:09:31   9:31  49:33/км
 2  (52) 0:12:22   2:51  15:55/км
 3  (53) 0:17:47   5:25  20:35/км
     53  0:17:49
 4  (54) 0:36:34  18:47  51:44/км
    -55- нет отметки
    -56- нет отметки
     54  0:36:36
 7  (57) 1:25:40  49:06  58:02/км
    -45- нет отметки
 9 (100) 1:28:30   2:50  10:13/км
  Финиш  1:28:59   0:29          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Логвин Полина
КО "Случь"
№  5183,  SI-чип 2120890
          Группа: Ж1
           Старт: 14:23:31
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:05:48   5:48  18:24/км
     31  0:06:11
 2  (32) 0:09:40   3:52  19:08/км
 3  (33) 0:11:14   1:34  10:57/км
 4  (53) 0:14:21   3:07  11:59/км
 5  (44) 0:24:40  10:19  22:55/км
 6  (49) 0:35:21  10:41  12:06/км
 7  (41) 0:41:28   6:07  19:47/км
 8  (42) 0:42:55   1:27  10:25/км
 9  (40) 0:48:58   6:03  11:26/км
10  (37) 0:57:19   8:21  16:46/км
11  (46) 0:59:42   2:23   8:53/км
12  (36) 1:02:06   2:24   9:22/км
13  (39) 1:04:54   2:48  15:49/км
14  (34) 1:10:20   5:26  17:35/км
15  (35) 1:12:24   2:04  10:29/км
16  (50) 1:15:25   3:01  15:14/км
17  (38) 1:24:10   8:45  16:55/км
     38  1:25:09
18  (43) 1:29:09   4:59  12:48/км
19  (58) 1:30:33   1:24  12:50/км
20  (57) 1:34:18   3:45  14:42/км
21  (45) 1:35:44   1:26  10:56/км
22 (100) 1:37:02   1:18   8:54/км
  Финиш  1:37:23   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:37:23
Средняя скорость: 14:06 мин/км
           Место: 7  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Жуков Нэдвард
Легенда
№  6007,  SI-чип 9000020
          Группа: М3
           Старт: 13:49:14
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:06:08   6:08  31:56/км
 2  (52) 0:10:10   4:02  22:31/км
 3  (53) 0:16:40   6:30  24:42/км
 4  (54) 0:23:28   6:48  18:43/км
 5  (55) 0:35:26  11:58  32:52/км
     43  0:45:46
 6  (56) 0:52:39  17:13  53:48/км
 7  (57) 1:16:20  23:41 146:11/км
 8  (45) 1:25:42   9:22  71:30/км
 9 (100) 1:33:48   8:06  55:28/км
  Финиш  1:34:20   0:32          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:34:20
Средняя скорость: 41:00 мин/км
           Место: 15  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Обернихин Петр
СКО "Орион"
№  6018,  SI-чип 2076555
          Группа: М3
           Старт: 13:35:31
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:03:28   3:28  18:03/км
 2  (52) 0:05:21   1:53  10:31/км
 3  (53) 0:09:49   4:28  16:59/км
 4  (54) 0:13:37   3:48  10:28/км
 5  (55) 0:19:17   5:40  15:34/км
 6  (56) 0:23:54   4:37  14:25/км
 7  (57) 0:27:09   3:15  20:03/км
 8  (45) 0:30:39   3:30  26:43/км
 9 (100) 0:32:27   1:48  12:19/км
  Финиш  0:32:49   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:32:49
Средняя скорость: 14:16 мин/км
           Место: 3  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Нехай Геннадий
Стандарт
№  6031,  SI-чип 2000290
          Группа: М1
           Старт: 13:42:43
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:07:35   7:35  24:04/км
 2  (32) 0:11:19   3:44  18:28/км
 3  (33) 0:15:34   4:15  29:43/км
 4  (53) 0:19:12   3:38  13:58/км
 5  (44) 0:25:03   5:51  13:00/км
 6  (49) 0:37:01  11:58  13:34/км
 7  (41) 0:44:05   7:04  22:52/км
 8  (42) 0:47:53   3:48  27:20/км
 9  (40) 0:55:13   7:20  13:51/км
10  (37) 1:01:46   6:33  13:09/км
11  (46) 1:04:42   2:56  10:56/км
12  (36) 1:07:32   2:50  11:04/км
13  (39) 1:10:33   3:01  17:02/км
14  (34) 1:15:54   5:21  17:18/км
15  (35) 1:18:17   2:23  12:05/км
16  (50) 1:21:05   2:48  14:08/км
17  (38) 1:27:57   6:52  13:16/км
18  (43) 1:38:54  10:57  28:08/км
19  (58) 1:40:20   1:26  13:08/км
20  (57) 1:43:25   3:05  12:05/км
21  (45) 1:45:47   2:22  18:03/км
22 (100) 1:47:11   1:24   9:35/км
  Финиш  1:47:34   0:23          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:47:34
Средняя скорость: 15:35 мин/км
           Место: 25  (30/30)
---------------------------------
1 Солодкин Сергей         0:46:44
2 Стрельцов Василий       0:51:57
3 Загришев Денис          0:54:33
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Мурашка Усяслаў
СКА "Арыен"
№  6035,  SI-чип 8619153
          Группа: М3
           Старт: 13:21:10
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:02:44   2:44  14:14/км
 2  (52) 0:04:34   1:50  10:14/км
 3  (53) 0:07:36   3:02  11:32/км
 4  (54) 0:10:32   2:56   8:04/км
 5  (55) 0:18:06   7:34  20:47/км
 6  (56) 0:21:20   3:14  10:06/км
 7  (57) 0:23:59   2:39  16:21/км
     57  0:24:02
 8  (45) 0:30:00   6:01  45:55/км
 9 (100) 0:31:16   1:16   8:40/км
  Финиш  0:31:35   0:19          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:35
Средняя скорость: 13:43 мин/км
           Место: 1  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Черемисинов Дмитрий
КО "Камертон"
№  6036,  SI-чип 224392
          Группа: М2
           Старт: 13:25:19
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:05:42   5:42  28:56/км
 2  (32) 0:09:42   4:00  13:22/км
 3  (33) 0:12:13   2:31  17:35/км
 4  (53) 0:16:39   4:26  17:03/км
 5  (37) 0:49:40  33:01  31:52/км
 6  (46) 0:53:41   4:01  14:59/км
 7  (36) 0:57:35   3:54  15:14/км
 8  (39) 1:01:39   4:04  22:58/км
 9  (35) 1:06:58   5:19  19:45/км
10  (40) 1:17:55  10:57  20:03/км
11  (48) 1:23:50   5:55  17:27/км
12  (49) 1:31:23   7:33  19:52/км
13  (47) 1:37:35   6:12  25:43/км
14  (43) 1:50:11  12:36  21:06/км
15  (57) 1:59:45   9:34  37:39/км
16 (100) 2:02:28   2:43  16:58/км
  Финиш  2:03:20   0:52          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:03:20
Средняя скорость: 22:01 мин/км
           Место: 25  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Алексеев Игорь
КСО "БНТУ"
№  6037,  SI-чип 259969
          Группа: М3
           Старт: 13:20:14
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:05:19   5:19  27:41/км
 2  (52) 0:07:50   2:31  14:03/км
 3  (53) 0:13:34   5:44  21:47/км
 4  (54) 0:18:08   4:34  12:34/км
 5  (55) 0:22:55   4:47  13:08/км
 6  (56) 0:29:45   6:50  21:21/км
 7  (57) 0:35:34   5:49  35:54/км
 8  (45) 0:39:06   3:32  26:58/км
 9 (100) 0:41:12   2:06  14:23/км
  Финиш  0:41:40   0:28          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:41:40
Средняя скорость: 18:06 мин/км
           Место: 7  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Ковальчук Виктор
СК "Стандарт"
№  6038,  SI-чип 2000535
          Группа: М2
           Старт: 13:21:00
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:51   3:51  19:32/км
 2  (32) 0:11:59   8:08  27:12/км
 3  (33) 0:14:08   2:09  15:02/км
 4  (53) 0:17:22   3:14  12:26/км
 5  (37) 0:30:22  13:00  12:32/км
 6  (46) 0:33:55   3:33  13:14/км
 7  (36) 0:43:55  10:00  39:03/км
 8  (39) 0:46:56   3:01  17:02/км
 9  (35) 0:52:04   5:08  19:04/км
10  (40) 1:01:28   9:24  17:12/км
11  (48) 1:08:39   7:11  21:11/км
12  (49) 1:15:44   7:05  18:38/км
13  (47) 1:19:00   3:16  13:33/км
14  (43) 1:30:07  11:07  18:37/км
15  (57) 1:33:48   3:41  14:30/км
16 (100) 1:36:40   2:52  17:55/км
  Финиш  1:37:13   0:33          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:37:13
Средняя скорость: 17:21 мин/км
           Место: 22  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Миронов Ярослав
СК "Камволь"
№  6051,  SI-чип 7205900
          Группа: М3
           Старт: 14:24:58
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:03:19   3:19  17:16/км
 2  (52) 0:05:53   2:34  14:20/км
 3  (53) 0:10:17   4:24  16:43/км
 4  (54) 0:14:51   4:34  12:34/км
 5  (55) 0:20:57   6:06  16:45/км
 6  (56) 0:25:59   5:02  15:43/км
 7  (57) 0:30:11   4:12  25:55/км
 8  (45) 0:33:30   3:19  25:19/км
 9 (100) 0:35:27   1:57  13:21/км
  Финиш  0:35:55   0:28          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:35:55
Средняя скорость: 15:36 мин/км
           Место: 4  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кондратьев Владимир
КСО "Белая Русь"
№  6052,  SI-чип 223441
          Группа: М3
           Старт: 14:24:25
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:04:54   4:54  25:31/км
 2  (52) 0:08:42   3:48  21:13/км
 3  (53) 0:16:10   7:28  28:23/км
 4  (54) 0:21:24   5:14  14:25/км
 5  (55) 0:29:16   7:52  21:36/км
 6  (56) 0:35:29   6:13  19:25/км
 7  (57) 0:39:23   3:54  24:04/км
 8  (45) 0:43:10   3:47  28:52/км
 9 (100) 0:45:38   2:28  16:53/км
  Финиш  0:46:17   0:39          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:46:17
Средняя скорость: 20:07 мин/км
           Место: 8  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Астапович Арсений
КСО "Белая Русь"
№  6081,  SI-чип 8619196
          Группа: М3
           Старт: 13:18:31
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:07:19   7:19  38:06/км
     51  0:07:23
 2  (52) 0:10:05   2:46  15:27/км
     52  0:10:08
     52  0:10:40
 3  (53) 0:15:14   5:09  19:34/км
 4  (54) 0:19:53   4:39  12:48/км
 5  (55) 0:25:48   5:55  16:15/км
 6  (56) 0:43:28  17:40  55:12/км
 7  (57) 0:49:51   6:23  39:24/км
 8  (45) 0:57:25   7:34  57:45/км
 9 (100) 1:00:05   2:40  18:15/км
  Финиш  1:00:35   0:30          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:00:35
Средняя скорость: 26:20 мин/км
           Место: 12  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Какунин Артём
КСО "Белая Русь"
№  6085,  SI-чип 8619184
          Группа: М3
           Старт: 13:29:29
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:03:05   3:05  16:03/км
 2  (52) 0:04:58   1:53  10:31/км
 3  (53) 0:10:12   5:14  19:53/км
 4  (54) 0:13:35   3:23   9:19/км
 5  (55) 0:17:43   4:08  11:21/км
 6  (56) 0:21:12   3:29  10:53/км
 7  (57) 0:28:20   7:08  44:01/км
 8  (45) 0:30:02   1:42  12:58/км
 9 (100) 0:31:31   1:29  10:09/км
  Финиш  0:31:57   0:26          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:31:57
Средняя скорость: 13:53 мин/км
           Место: 2  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Ситько Роман
КО "Случь"
№  6099,  SI-чип 254647
          Группа: М3
           Старт: 13:58:40
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:02:42   2:42  14:03/км
 2  (52) 0:04:48   2:06  11:43/км
 3  (53) 0:10:32   5:44  21:47/км
 4  (54) 0:14:23   3:51  10:36/км
 5  (55) 0:21:06   6:43  18:27/км
 6  (56) 0:25:30   4:24  13:45/км
 7  (57) 0:28:14   2:44  16:52/км
 8  (45) 0:34:47   6:33  50:00/км
 9 (100) 0:36:09   1:22   9:21/км
  Финиш  0:36:27   0:18          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:36:27
Средняя скорость: 15:50 мин/км
           Место: 5  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Лабкович Егор
КО "Случь"
№  6100,  SI-чип 2120881
          Группа: М3
           Старт: 13:53:18
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:03:47   3:47  19:42/км
 2  (52) 0:05:42   1:55  10:42/км
 3  (53) 0:08:42   3:00  11:24/км
 4  (54) 0:12:03   3:21   9:13/км
 5  (55) 0:34:27  22:24  61:32/км
 6  (56) 0:38:04   3:37  11:18/км
 7  (57) 0:42:09   4:05  25:12/км
 8  (45) 0:49:27   7:18  55:43/км
 9 (100) 0:52:30   3:03  20:53/км
  Финиш  0:52:51   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:52:51
Средняя скорость: 22:58 мин/км
           Место: 10  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Тарасенко Владислав
КО "Случь"
№  6106,  SI-чип 8619104
          Группа: М3
           Старт: 13:58:01
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:04:00   4:00  20:50/км
     51  0:04:01
 2  (52) 0:06:57   2:57  16:28/км
 3  (53) 0:13:00   6:03  23:00/км
 4  (54) 0:21:26   8:26  23:13/км
 5  (55) 0:27:57   6:31  17:54/км
 6  (56) 0:33:41   5:44  17:55/км
 7  (57) 0:40:57   7:16  44:51/км
 8  (45) 0:44:48   3:51  29:23/км
 9 (100) 0:53:49   9:01  61:45/км
  Финиш  0:54:11   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:54:11
Средняя скорость: 23:33 мин/км
           Место: 11  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Сукневич Михаил
Немига-Легенда
№  6108,  SI-чип 2080500
          Группа: М3
           Старт: 14:39:05
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:06:24   6:24  33:20/км
 2  (52) 0:11:51   5:27  30:26/км
 3  (53) 0:19:27   7:36  28:53/км
    -54- нет отметки
    -55- нет отметки
    -56- нет отметки
    -57- нет отметки
    -45- нет отметки
 9 (100) 0:48:25  28:58  19:29/км
  Финиш  0:48:59   0:34          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Мосин Никита
КО "ТрактОр"
№  6138,  SI-чип 7204608
          Группа: М3
           Старт: 13:15:49
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:08:29   8:29  44:11/км
 2  (52) 0:12:23   3:54  21:47/км
 3  (53) 0:18:03   5:40  21:32/км
 4  (54) 0:22:39   4:36  12:40/км
 5  (55) 0:27:54   5:15  14:25/км
 6  (56) 0:34:06   6:12  19:22/км
 7  (57) 0:46:55  12:49  79:06/км
 8  (45) 0:50:26   3:31  26:50/км
 9 (100) 0:52:13   1:47  12:12/км
  Финиш  0:52:41   0:28          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:52:41
Средняя скорость: 22:54 мин/км
           Место: 9  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Будник Александр
Минск
№  6155,  SI-чип 254888
          Группа: М2
           Старт: 13:47:10
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:30   3:30  17:45/км
 2  (32) 0:07:12   3:42  12:22/км
 3  (33) 0:09:58   2:46  19:20/км
 4  (53) 0:13:12   3:14  12:26/км
 5  (37) 0:26:15  13:03  12:35/км
 6  (46) 0:29:10   2:55  10:52/км
 7  (36) 0:31:53   2:43  10:36/км
 8  (39) 0:34:18   2:25  13:39/км
 9  (35) 0:38:07   3:49  14:11/км
10  (40) 0:45:50   7:43  14:07/км
11  (48) 0:50:36   4:46  14:03/км
12  (49) 0:56:27   5:51  15:23/км
13  (47) 0:59:23   2:56  12:10/км
14  (43) 1:07:34   8:11  13:42/км
15  (57) 1:10:33   2:59  11:44/км
     57  1:10:36
16 (100) 1:12:40   2:07  13:13/км
  Финиш  1:13:12   0:32          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:13:12
Средняя скорость: 13:04 мин/км
           Место: 15  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Первушин Арсений
КО "Случь"
№  6230,  SI-чип 8622036
          Группа: М3
           Старт: 13:52:31
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:15:00  15:00  78:07/км
 2  (52) 0:20:14   5:14  29:14/км
     52  0:20:17
 3  (53) 0:30:38  10:24  39:32/км
 4  (54) 0:39:19   8:41  23:55/км
 5  (55) 1:07:27  28:08  77:17/км
 6  (56) 1:17:59  10:32  32:55/км
 7  (57) 1:22:24   4:25  27:15/км
 8  (45) 1:27:34   5:10  39:26/км
 9 (100) 1:30:55   3:21  22:56/км
  Финиш  1:31:24   0:29          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:31:24
Средняя скорость: 39:44 мин/км
           Место: 14  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Дубовик Александр
КО "Случь"
№  6231,  SI-чип 8619141
          Группа: М3
           Старт: 13:56:16
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:10:57  10:57  57:01/км
     51  0:10:59
 2  (52) 0:15:30   4:33  25:25/км
     52  0:15:32
 3  (53) 0:26:37  11:07  42:16/км
     53  0:26:42
 4  (54) 0:36:04   9:27  26:01/км
 5  (55) 1:03:41  27:37  75:52/км
 6  (56) 1:13:57  10:16  32:05/км
 7  (57) 1:18:36   4:39  28:42/км
 8  (45) 1:23:16   4:40  35:37/км
 9 (100) 1:25:51   2:35  17:41/км
  Финиш  1:26:25   0:34          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:26:25
Средняя скорость: 37:34 мин/км
           Место: 13  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Доманский Алексей
КО "Случь"
№  6234,  SI-чип 9201613
          Группа: М2
           Старт: 14:01:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:02:44   2:44  13:52/км
 2  (32) 0:06:13   3:29  11:38/км
     32  0:06:14
 3  (33) 0:10:43   4:30  31:28/км
     33  0:10:45
 4  (53) 0:13:11   2:28   9:29/км
     53  0:13:13
 5  (37) 0:26:14  13:03  12:35/км
     37  0:26:16
 6  (46) 0:28:13   1:59   7:24/км
     46  0:28:15
 7  (36) 0:30:14   2:01   7:52/км
     36  0:30:16
 8  (39) 0:32:21   2:07  11:57/км
 9  (35) 0:35:25   3:04  11:24/км
10  (40) 0:41:59   6:34  12:01/км
11  (48) 0:46:14   4:15  12:32/км
12  (49) 0:53:36   7:22  19:23/км
13  (47) 0:56:53   3:17  13:37/км
14  (43) 1:05:06   8:13  13:45/км
15  (57) 1:07:49   2:43  10:41/км
16 (100) 1:09:35   1:46  11:02/км
  Финиш  1:09:56   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:09:56
Средняя скорость: 12:29 мин/км
           Место: 11  (27/27)
---------------------------------
1 Мемелов Алексей         0:49:02
2 Триденский Геннадий     0:53:01
3 Минчуков Александр      0:55:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Жукова Юна
Легенда
№  7006,  SI-чип 8619154
          Группа: Ж1
           Старт: 13:49:10
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:06:17   6:17  19:56/км
 2  (32) 0:08:38   2:21  11:38/км
 3  (33) 0:11:13   2:35  18:03/км
 4  (53) 0:14:46   3:33  13:39/км
 5  (44) 0:22:38   7:52  17:28/км
 6  (49) 0:34:36  11:58  13:34/км
 7  (41) 0:39:06   4:30  14:33/км
 8  (42) 0:42:01   2:55  20:58/км
 9  (40) 0:47:48   5:47  10:55/км
10  (37) 0:54:51   7:03  14:09/км
11  (46) 0:57:51   3:00  11:11/км
12  (36) 1:01:00   3:09  12:18/км
13  (39) 1:03:23   2:23  13:27/км
14  (34) 1:08:00   4:37  14:56/км
15  (35) 1:10:47   2:47  14:07/км
16  (50) 1:14:07   3:20  16:50/км
17  (38) 1:26:47  12:40  24:30/км
18  (43) 1:31:16   4:29  11:31/км
19  (58) 1:33:58   2:42  24:46/км
20  (57) 1:37:38   3:40  14:22/км
21  (45) 1:39:05   1:27  11:04/км
22 (100) 1:40:33   1:28  10:02/км
  Финиш  1:40:54   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:40:54
Средняя скорость: 14:37 мин/км
           Место: 8  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Жукова Наталья
Легенда
№  7007,  SI-чип 1407872
          Группа: Ж3
           Старт: 13:17:27
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:06:36   6:36  34:22/км
 2  (52) 0:15:36   9:00  50:16/км
 3  (53) 0:24:33   8:57  34:01/км
 4  (54) 0:31:56   7:23  20:20/км
 5  (55) 0:43:54  11:58  32:52/км
 6  (56) 0:53:23   9:29  29:38/км
 7  (57) 1:01:04   7:41  47:25/км
 8  (45) 1:09:57   8:53  67:48/км
 9 (100) 1:21:10  11:13  76:49/км
  Финиш  1:21:51   0:41          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:21:51
Средняя скорость: 35:35 мин/км
           Место: 12  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Гурская Анна
Orient-school.pro
№  7011,  SI-чип 18007025
          Группа: Ж3
           Старт: 13:19:52
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:04:00   4:00  20:50/км
 2  (52) 0:05:50   1:50  10:14/км
 3  (53) 0:08:55   3:05  11:43/км
 4  (54) 0:11:50   2:55   8:02/км
 5  (55) 0:19:23   7:33  20:44/км
 6  (56) 0:22:35   3:12  10:00/км
 7  (57) 0:25:17   2:42  16:40/км
 8  (45) 0:31:25   6:08  46:49/км
 9 (100) 0:32:32   1:07   7:38/км
  Финиш  0:32:52   0:20          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:32:52
Средняя скорость: 14:17 мин/км
           Место: 3  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Малышко Анна
КСО "Белая Русь"
№  7018,  SI-чип 8619192
          Группа: Ж3
           Старт: 13:20:52
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:04:46   4:46  24:49/км
 2  (52) 0:07:20   2:34  14:20/км
 3  (53) 0:13:01   5:41  21:36/км
 4  (54) 0:17:31   4:30  12:23/км
 5  (55) 0:22:34   5:03  13:52/км
 6  (56) 0:29:10   6:36  20:37/км
 7  (57) 0:34:54   5:44  35:23/км
 8  (45) 0:38:32   3:38  27:44/км
 9 (100) 0:40:43   2:11  14:57/км
  Финиш  0:41:13   0:30          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:41:13
Средняя скорость: 17:55 мин/км
           Место: 6  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Колядко Полина
КО "Случь"
№  7023,  SI-чип 8622157
          Группа: Ж2
           Старт: 13:55:15
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:48   3:48  19:17/км
 2  (32) 0:06:48   3:00  10:02/км
 3  (33) 0:09:39   2:51  19:55/км
 4  (53) 0:14:29   4:50  18:35/км
 5  (37) 0:27:27  12:58  12:30/км
 6  (46) 0:30:32   3:05  11:30/км
 7  (36) 0:36:12   5:40  22:08/км
 8  (39) 0:54:23  18:11 102:43/км
 9  (35) 0:58:19   3:56  14:37/км
10  (40) 1:09:40  11:21  20:47/км
11  (48) 1:19:50  10:10  29:59/км
12  (49) 1:33:11  13:21  35:07/км
13  (47) 1:37:22   4:11  17:21/км
14  (43) 1:56:31  19:09  32:04/км
15  (57) 1:58:55   2:24   9:26/км
16 (100) 2:00:49   1:54  11:52/км
  Финиш  2:01:08   0:19          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:01:08
Средняя скорость: 21:37 мин/км
           Место: 16  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Кузнецова Алина
КО "Случь"
№  7024,  SI-чип 8619108
          Группа: Ж2
           Старт: 13:55:17
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:44   3:44  18:57/км
 2  (32) 0:06:48   3:04  10:15/км
 3  (33) 0:09:31   2:43  18:59/км
 4  (53) 0:14:22   4:51  18:39/км
 5  (37) 0:27:22  13:00  12:32/км
 6  (46) 0:30:27   3:05  11:30/км
 7  (36) 0:36:06   5:39  22:04/км
 8  (39) 0:54:18  18:12 102:49/км
 9  (35) 0:58:14   3:56  14:37/км
10  (40) 1:09:33  11:19  20:43/км
11  (48) 1:19:48  10:15  30:14/км
12  (49) 1:33:07  13:19  35:02/км
13  (47) 1:37:20   4:13  17:29/км
14  (43) 1:56:25  19:05  31:57/км
15  (57) 1:58:50   2:25   9:30/км
16 (100) 2:00:48   1:58  12:17/км
  Финиш  2:01:06   0:18          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 2:01:06
Средняя скорость: 21:37 мин/км
           Место: 15  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Карагодина Ольга
КО "Камертон"
№  7025,  SI-чип 2107697
          Группа: Ж2
           Старт: 13:37:19
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:07:18   7:18  37:03/км
 2  (32) 0:15:42   8:24  28:05/км
 3  (33) 0:20:40   4:58  34:43/км
 4  (53) 0:28:07   7:27  28:39/км
    -37- нет отметки
    -46- нет отметки
    -36- нет отметки
    -39- нет отметки
    -35- нет отметки
10  (40) 0:45:25  17:18   6:46/км
11  (48) 0:54:17   8:52  26:09/км
12  (49) 1:05:06  10:49  28:27/км
13  (47) 1:13:20   8:14  34:09/км
14  (43) 1:29:15  15:55  26:39/км
15  (57) 1:34:17   5:02  19:48/км
16 (100) 1:38:22   4:05  25:31/км
  Финиш  1:39:26   1:04          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Черемисинова Людмила
КО "Камертон"
№  7026,  SI-чип 1421645
          Группа: Ж2
           Старт: 13:37:26
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:05:21   5:21  27:09/км
 2  (32) 0:10:01   4:40  15:36/км
 3  (33) 0:12:45   2:44  19:06/км
 4  (53) 0:17:04   4:19  16:36/км
 5  (37) 0:36:03  18:59  18:19/км
 6  (46) 0:39:46   3:43  13:52/км
 7  (36) 0:43:49   4:03  15:49/км
 8  (39) 0:47:46   3:57  22:18/км
 9  (35) 0:52:54   5:08  19:04/км
10  (40) 1:11:10  18:16  33:27/км
11  (48) 1:17:23   6:13  18:20/км
12  (49) 1:28:47  11:24  30:00/км
13  (47) 1:36:30   7:43  32:01/км
14  (43) 1:47:55  11:25  19:07/км
15  (57) 1:51:25   3:30  13:46/км
16 (100) 1:55:42   4:17  26:46/км
  Финиш  1:56:13   0:31          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:56:13
Средняя скорость: 20:45 мин/км
           Место: 14  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Роговская Татьяна
ОК "Пралеска"
№  7027,  SI-чип 8300653
          Группа: Ж2
           Старт: 13:38:44
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (52) 0:03:09   3:09  15:59/км
 2  (32) 0:06:40   3:31  11:45/км
 3  (33) 0:09:33   2:53  20:09/км
 4  (53) 0:12:24   2:51  10:57/км
 5  (37) 0:23:53  11:29  11:05/км
 6  (46) 0:26:43   2:50  10:34/км
 7  (36) 0:29:38   2:55  11:23/км
 8  (39) 0:31:57   2:19  13:05/км
 9  (35) 0:36:03   4:06  15:14/км
10  (40) 0:45:51   9:48  17:56/км
11  (48) 0:51:04   5:13  15:23/км
12  (49) 0:57:46   6:42  17:37/км
13  (47) 1:01:13   3:27  14:18/км
14  (43) 1:12:13  11:00  18:25/км
15  (57) 1:15:53   3:40  14:26/км
16 (100) 1:18:44   2:51  17:48/км
  Финиш  1:19:15   0:31          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:19:15
Средняя скорость: 14:09 мин/км
           Место: 10  (20/20)
---------------------------------
1 Воскобойникова Татьян   0:51:10
2 Гуйдо Елена             1:00:58
3 Журавлёва Оксана        1:03:23
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Холод Ирина
ФСЦДиМ Фр. р-н
№  7077,  SI-чип 254685
          Группа: Ж3
           Старт: 13:18:22
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:05:31   5:31  28:43/км
 2  (52) 0:07:21   1:50  10:14/км
 3  (53) 0:10:22   3:01  11:28/км
 4  (54) 0:13:22   3:00   8:15/км
 5  (55) 0:20:58   7:36  20:52/км
 6  (56) 0:24:06   3:08   9:47/км
 7  (57) 0:26:49   2:43  16:46/км
 8  (45) 0:32:59   6:10  47:04/км
 9 (100) 0:34:10   1:11   8:06/км
  Финиш  0:34:35   0:25          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:34:35
Средняя скорость: 15:02 мин/км
           Место: 4  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Сукневич София
Немига-Легенда
№  7093,  SI-чип 2075000
          Группа: Ж3
           Старт: 14:39:15
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:06:13   6:13  32:22/км
 2  (52) 0:11:37   5:24  30:10/км
 3  (53) 0:19:19   7:42  29:16/км
    -54- нет отметки
    -55- нет отметки
    -56- нет отметки
    -57- нет отметки
    -45- нет отметки
   -100- нет отметки
  Финиш  0:48:50  29:31          
---------------------------------
         Отметка: Плохая
       Результат: пп.20.10
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Станкевич Мирослава
КО "Случь"
№  7137,  SI-чип 8621540
          Группа: Ж3
           Старт: 13:57:57
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:04:03   4:03  21:05/км
 2  (52) 0:06:58   2:55  16:17/км
 3  (53) 0:13:02   6:04  23:04/км
 4  (54) 0:21:23   8:21  23:00/км
 5  (55) 0:27:59   6:36  18:07/км
 6  (56) 0:33:41   5:42  17:48/км
 7  (57) 0:40:51   7:10  44:14/км
 8  (45) 0:44:53   4:02  30:47/км
 9 (100) 0:53:54   9:01  61:45/км
  Финиш  0:54:15   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:54:15
Средняя скорость: 23:35 мин/км
           Место: 10  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Волосевич Александра
КО "Случь"
№  7175,  SI-чип 8621579
          Группа: Ж3
           Старт: 13:52:29
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:04:39   4:39  24:13/км
 2  (52) 0:06:44   2:05  11:38/км
 3  (53) 0:11:52   5:08  19:31/км
 4  (54) 0:17:44   5:52  16:09/км
 5  (55) 0:24:44   7:00  19:13/км
 6  (56) 0:42:24  17:40  55:12/км
 7  (57) 0:49:16   6:52  42:23/км
     57  0:49:57
 8  (45) 0:53:10   3:54  29:46/км
 9 (100) 0:54:52   1:42  11:38/км
  Финиш  0:55:11   0:19          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:55:11
Средняя скорость: 23:59 мин/км
           Место: 11  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Томанова Валерия
КО "Случь"
№  7176,  SI-чип 8269031
          Группа: Ж1
           Старт: 14:07:56
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:27   3:27  10:57/км
 2  (32) 0:05:29   2:02  10:03/км
 3  (33) 0:07:01   1:32  10:43/км
 4  (53) 0:09:40   2:39  10:11/км
 5  (44) 0:15:41   6:01  13:22/км
 6  (49) 0:23:23   7:42   8:43/км
 7  (41) 0:26:56   3:33  11:29/км
 8  (42) 0:28:17   1:21   9:42/км
 9  (40) 0:34:28   6:11  11:41/км
10  (37) 0:41:47   7:19  14:41/км
11  (46) 0:44:15   2:28   9:12/км
12  (36) 0:48:01   3:46  14:42/км
13  (39) 0:50:25   2:24  13:33/км
     35  0:54:10
14  (34) 0:56:08   5:43  18:30/км
15  (35) 0:57:59   1:51   9:23/км
16  (50) 1:02:56   4:57  25:00/км
17  (38) 1:09:17   6:21  12:16/км
18  (43) 1:16:36   7:19  18:48/км
19  (58) 1:17:38   1:02   9:28/км
20  (57) 1:22:18   4:40  18:18/км
21  (45) 1:23:50   1:32  11:42/км
22 (100) 1:25:23   1:33  10:36/км
  Финиш  1:25:42   0:19          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:25:42
Средняя скорость: 12:25 мин/км
           Место: 4  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Бильдюкевич Владислава
КО "Случь"
№  7177,  SI-чип 9201615
          Группа: Ж1
           Старт: 14:05:40
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (31) 0:03:56   3:56  12:29/км
 2  (32) 0:07:43   3:47  18:43/км
 3  (33) 0:09:58   2:15  15:44/км
 4  (53) 0:12:00   2:02   7:49/км
 5  (44) 0:31:17  19:17  42:51/км
 6  (49) 0:41:46  10:29  11:53/км
 7  (41) 0:45:33   3:47  12:14/км
 8  (42) 0:47:46   2:13  15:56/км
 9  (40) 0:52:23   4:37   8:43/км
10  (37) 1:03:52  11:29  23:03/км
11  (46) 1:05:48   1:56   7:12/км
12  (36) 1:07:58   2:10   8:27/км
13  (39) 1:10:15   2:17  12:54/км
14  (34) 1:15:02   4:47  15:28/км
15  (35) 1:16:33   1:31   7:41/км
16  (50) 1:19:18   2:45  13:53/км
17  (38) 1:25:08   5:50  11:16/км
18  (43) 1:28:44   3:36   9:15/км
19  (58) 1:29:38   0:54   8:15/км
20  (57) 1:31:36   1:58   7:42/км
21  (45) 1:32:34   0:58   7:22/км
22 (100) 1:33:30   0:56   6:23/км
  Финиш  1:33:51   0:21          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:33:51
Средняя скорость: 13:36 мин/км
           Место: 6  (13/13)
---------------------------------
1 Кунцевич Наталья        1:01:53
2 Шпаковская Карина       1:05:53
3 Кшановская Ирина        1:08:58
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Саванович Анастасия
КО "Случь"
№  7178,  SI-чип 8621585
          Группа: Ж3
           Старт: 13:52:23
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:04:43   4:43  24:33/км
 2  (52) 0:07:03   2:20  13:02/км
 3  (53) 0:12:01   4:58  18:53/км
 4  (54) 0:17:46   5:45  15:50/км
 5  (55) 0:24:56   7:10  19:41/км
 6  (56) 0:31:53   6:57  21:43/км
 7  (57) 0:34:34   2:41  16:33/км
 8  (45) 0:41:01   6:27  49:14/км
 9 (100) 0:42:29   1:28  10:02/км
  Финиш  0:42:51   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:42:51
Средняя скорость: 18:37 мин/км
           Место: 8  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Дмитриева Есения
КО "Случь"
№  7179,  SI-чип 8621589
          Группа: Ж3
           Старт: 13:56:46
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:10:40  10:40  55:33/км
 2  (52) 0:17:02   6:22  35:34/км
 3  (53) 0:26:20   9:18  35:21/км
 4  (54) 0:35:44   9:24  25:53/км
 5  (55) 1:03:30  27:46  76:16/км
 6  (56) 1:13:54  10:24  32:30/км
 7  (57) 1:18:50   4:56  30:27/км
 8  (45) 1:23:16   4:26  33:50/км
 9 (100) 1:26:48   3:32  24:12/км
  Финиш  1:27:26   0:38          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:27:26
Средняя скорость: 38:00 мин/км
           Место: 15  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Волосевич Ярослава
КО "Случь"
№  7180,  SI-чип 8621558
          Группа: Ж3
           Старт: 13:56:37
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:10:39  10:39  55:28/км
 2  (52) 0:17:03   6:24  35:45/км
 3  (53) 0:26:20   9:17  35:17/км
 4  (54) 0:35:40   9:20  25:42/км
 5  (55) 1:03:29  27:49  76:25/км
 6  (56) 1:14:00  10:31  32:51/км
 7  (57) 1:18:22   4:22  26:57/км
 8  (45) 1:23:01   4:39  35:29/км
 9 (100) 1:26:38   3:37  24:46/км
  Финиш  1:27:02   0:24          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:27:02
Средняя скорость: 37:50 мин/км
           Место: 13  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Вечер-Ковалевская Евгения
КО "Случь"
№  8000,  SI-чип 8621829
          Группа: Ж3
           Старт: 13:56:02
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:05:28   5:28  28:28/км
 2  (52) 0:07:40   2:12  12:17/км
 3  (53) 0:13:14   5:34  21:09/км
 4  (54) 0:17:07   3:53  10:41/км
 5  (55) 0:23:49   6:42  18:24/км
 6  (56) 0:28:12   4:23  13:41/км
 7  (57) 0:30:54   2:42  16:40/км
 8  (45) 0:37:26   6:32  49:52/км
 9 (100) 0:38:46   1:20   9:07/км
  Финиш  0:39:08   0:22          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:39:08
Средняя скорость: 17:00 мин/км
           Место: 5  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Корнушенко Демьян
КО "Случь"
№  8001,  SI-чип 8619144
          Группа: М3
           Старт: 13:56:24
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:05:01   5:01  26:07/км
 2  (52) 0:07:08   2:07  11:49/км
 3  (53) 0:12:50   5:42  21:40/км
 4  (54) 0:16:42   3:52  10:39/км
 5  (55) 0:23:21   6:39  18:16/км
 6  (56) 0:27:48   4:27  13:54/км
 7  (57) 0:30:33   2:45  16:58/км
 8  (45) 0:37:08   6:35  50:15/км
 9 (100) 0:38:29   1:21   9:14/км
  Финиш  0:38:49   0:20          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 0:38:49
Средняя скорость: 16:52 мин/км
           Место: 6  (16/16)
---------------------------------
1 Мурашка Усяслаў         0:31:35
2 Какунин Артём           0:31:57
3 Обернихин Петр          0:32:49
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
       Соревнования памяти друзей
Трайно Вероника
КО "Случь"
№  8003,  SI-чип 8622037
          Группа: Ж3
           Старт: 13:56:48
п/п  КП  Сумма   Перегон Скорость
---------------------------------
 1  (51) 0:10:32  10:32  54:51/км
 2  (52) 0:16:58   6:26  35:56/км
 3  (53) 0:26:11   9:13  35:02/км
 4  (54) 0:35:32   9:21  25:45/км
 5  (55) 1:03:23  27:51  76:30/км
 6  (56) 1:13:46  10:23  32:26/км
 7  (57) 1:18:12   4:26  27:21/км
     57  1:19:18
 8  (45) 1:22:59   4:47  36:30/км
 9 (100) 1:26:41   3:42  25:20/км
  Финиш  1:27:15   0:34          
---------------------------------
         Отметка: OK
       Результат: 1:27:15
Средняя скорость: 37:56 мин/км
           Место: 14  (18/18)
---------------------------------
1 Павлова Анна            0:23:55
2 Мемелова Надежда        0:28:16
3 Гурская Анна            0:32:52
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net