'Belarus Соревнования памяти друзей
30 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Соревнования памяти друзией
30.11.2019, Старина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 22 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 53)       5( 44)       6( 49)       7( 41)       8( 42)       9( 40)      10( 37)      11( 46)      12( 36)      13( 39)      14( 34)      15( 35)      16( 50)      17( 38)      18( 43)      19( 58)      20( 57)      21( 45)      22(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"    МС   2030 1983 01:01:53      1       3:11(  2)    1:55(  1)    1:14(  1)    2:54(  8)    9:27(  8)    6:04(  1)    2:51(  1)    1:05(  1)    3:43(  1)    4:07(  1)    1:38(  1)    2:30(  4)    1:41(  1)    2:26(  1)    1:27(  1)    1:50(  1)    4:41(  2)    2:57(  2)    0:57(  2)    1:59(  4)    1:42(  8)    1:10(  4)    0:24
                                                                                         3:11(  2)    5:06(  1)    6:20(  1)    9:14(  1)   18:41(  5)   24:45(  4)   27:36(  4)   28:41(  3)   32:24(  2)   36:31(  2)   38:09(  2)   40:39(  1)   42:20(  1)   44:46(  1)   46:13(  1)   48:03(  1)   52:44(  1)   55:41(  1)   56:38(  1)   58:37(  1)   60:19(  1)   61:29(  1)   61:53
   2 Шпаковская Карина         БГУФК                I    2068 2000 01:05:53      2       2:39(  1)    2:59(  9)    1:16(  2)    2:25(  4)    3:04(  1)    6:37(  2)    3:00(  2)    1:07(  2)    4:36(  2)    7:34(  5)    1:44(  2)    5:22( 11)    3:20( 10)    2:39(  2)    2:36(  8)    1:53(  2)    4:28(  1)    2:55(  1)    1:21(  7)    1:51(  1)    1:04(  2)    1:01(  2)    0:22
                                                                                         2:39(  1)    5:38(  3)    6:54(  2)    9:19(  2)   12:23(  1)   19:00(  1)   22:00(  1)   23:07(  1)   27:43(  1)   35:17(  1)   37:01(  1)   42:23(  2)   45:43(  2)   48:22(  2)   50:58(  2)   52:51(  2)   57:19(  2)   60:14(  2)   61:35(  2)   63:26(  2)   64:30(  2)   65:31(  2)   65:53
   3 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    КМС  2003 1977 01:08:58      3       6:49( 13)    1:55(  1)    1:27(  4)    2:20(  3)    4:02(  2)    8:36(  4)    3:30(  4)    1:21(  3)    4:36(  2)    5:40(  2)    1:59(  4)    2:46(  5)    2:09(  2)    3:02(  3)    1:41(  3)    2:43(  4)    5:32(  3)    3:02(  3)    1:02(  3)    1:55(  2)    1:15(  3)    1:09(  3)    0:27
                                                                                         6:49( 13)    8:44( 10)   10:11(  9)   12:31(  8)   16:33(  4)   25:09(  5)   28:39(  5)   30:00(  4)   34:36(  4)   40:16(  3)   42:15(  3)   45:01(  3)   47:10(  3)   50:12(  3)   51:53(  3)   54:36(  3)   60:08(  3)   63:10(  3)   64:12(  3)   66:07(  3)   67:22(  3)   68:31(  3)   68:58
   4 Томанова Валерия          КО "Случь"                7176 2007 01:25:42      4       3:27(  3)    2:02(  4)    1:32(  5)    2:39(  6)    6:01(  4)    7:42(  3)    3:33(  5)    1:21(  3)    6:11( 10)    7:19(  4)    2:28(  7)    3:46(  8)    2:24(  5)    5:43( 10)    1:51(  4)    4:57( 10)    6:21(  5)    7:19( 11)    1:02(  3)    4:40( 11)    1:32(  7)    1:33(  9)    0:19
                                                                                         3:27(  3)    5:29(  2)    7:01(  3)    9:40(  3)   15:41(  3)   23:23(  2)   26:56(  2)   28:17(  2)   34:28(  3)   41:47(  4)   44:15(  4)   48:01(  4)   50:25(  4)   56:08(  4)   57:59(  4)   62:56(  4)   69:17(  4)   76:36(  4)   77:38(  4)   82:18(  4)   83:50(  4)   85:23(  5)   85:42
   5 Черник Вероника           СК "Камволь"         МС   2319 1991 01:25:43      5       3:33(  4)    2:35(  7)    1:24(  3)    2:10(  2)    4:39(  3)    9:31(  5)    3:15(  3)    5:38( 13)    4:43(  5)   10:24(  8)    2:20(  5)    2:10(  1)    3:17(  9)    8:01( 11)    2:05(  7)    2:19(  3)    7:19(  6)    3:45(  5)    1:19(  6)    2:15(  5)    1:25(  4)    1:10(  4)    0:26
                                                                                         3:33(  4)    6:08(  4)    7:32(  4)    9:42(  4)   14:21(  2)   23:52(  3)   27:07(  3)   32:45(  5)   37:28(  5)   47:52(  5)   50:12(  5)   52:22(  5)   55:39(  5)   63:40(  5)   65:45(  5)   68:04(  5)   75:23(  5)   79:08(  5)   80:27(  5)   82:42(  5)   84:07(  5)   85:17(  4)   85:43
   6 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"                7177 2007 01:33:51      6       3:56(  5)    3:47( 11)    2:15( 10)    2:02(  1)   19:17( 12)   10:29(  7)    3:47(  6)    2:13(  8)    4:37(  4)   11:29( 10)    1:56(  3)    2:10(  1)    2:17(  3)    4:47(  6)    1:31(  2)    2:45(  5)    5:50(  4)    3:36(  4)    0:54(  1)    1:58(  3)    0:58(  1)    0:56(  1)    0:21
                                                                                         3:56(  5)    7:43(  8)    9:58(  8)   12:00(  7)   31:17( 11)   41:46( 11)   45:33( 11)   47:46( 11)   52:23( 11)   63:52( 10)   65:48( 10)   67:58(  9)   70:15(  9)   75:02(  9)   76:33(  9)   79:18(  8)   85:08(  7)   88:44(  6)   89:38(  6)   91:36(  6)   92:34(  6)   93:30(  6)   93:51
   7 Логвин Полина             КО "Случь"                5183 2003 01:37:23      7       5:48( 10)    3:52( 12)    1:34(  6)    3:07( 10)   10:19(  9)   10:41(  8)    6:07( 13)    1:27(  6)    6:03(  9)    8:21(  6)    2:23(  6)    2:24(  3)    2:48(  7)    5:26(  8)    2:04(  6)    3:01(  6)    8:45(  8)    4:59(  9)    1:24(  8)    3:45(  8)    1:26(  5)    1:18(  6)    0:21
                                                                                         5:48( 10)    9:40( 12)   11:14( 11)   14:21( 10)   24:40(  9)   35:21(  8)   41:28(  8)   42:55(  8)   48:58(  8)   57:19(  7)   59:42(  7)   62:06(  7)   64:54(  7)   70:20(  7)   72:24(  7)   75:25(  7)   84:10(  6)   89:09(  7)   90:33(  7)   94:18(  7)   95:44(  7)   97:02(  7)   97:23
   8 Жукова Юна                Легенда              II   7006 2008 01:40:54      8       6:17( 12)    2:21(  5)    2:35( 12)    3:33( 11)    7:52(  7)   11:58( 10)    4:30(  9)    2:55( 12)    5:47(  8)    7:03(  3)    3:00(  9)    3:09(  7)    2:23(  4)    4:37(  5)    2:47(  9)    3:20(  7)   12:40( 10)    4:29(  8)    2:42( 11)    3:40(  7)    1:27(  6)    1:28(  7)    0:21
                                                                                         6:17( 12)    8:38(  9)   11:13( 10)   14:46( 11)   22:38(  7)   34:36(  7)   39:06(  7)   42:01(  7)   47:48(  7)   54:51(  6)   57:51(  6)   61:00(  6)   63:23(  6)   68:00(  6)   70:47(  6)   74:07(  6)   86:47(  8)   91:16(  8)   93:58(  8)   97:38(  8)   99:05(  8)  100:33(  8)  100:54
   9 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2028 1958 01:43:56      9       4:37(  6)    2:48(  8)    2:05(  9)    3:01(  9)    6:33(  5)   13:32( 12)    4:49( 10)    2:38( 10)    7:24( 11)   11:15(  9)    3:10( 11)    3:46(  8)    2:53(  8)    4:19(  4)    3:24( 10)    3:42(  9)    7:50(  7)    5:27( 10)    2:30( 10)    4:10(  9)    2:02(  9)    1:32(  8)    0:29
                                                                                         4:37(  6)    7:25(  7)    9:30(  7)   12:31(  8)   19:04(  6)   32:36(  6)   37:25(  6)   40:03(  6)   47:27(  6)   58:42(  8)   61:52(  8)   65:38(  8)   68:31(  8)   72:50(  8)   76:14(  8)   79:56(  9)   87:46(  9)   93:13(  9)   95:43(  9)   99:53(  9)  101:55(  9)  103:27(  9)  103:56
  10 Стебеняева Елена          Минск                     2194 1974 01:59:10     10       5:28(  9)    3:52( 12)    2:31( 11)    3:58( 12)    7:39(  6)   12:08( 11)    5:56( 12)    2:38( 10)    7:24( 11)    9:49(  7)    2:47(  8)    4:43( 10)    5:05( 11)    5:29(  9)    4:12( 11)    7:24( 11)   13:24( 11)    4:19(  7)    1:18(  5)    4:17( 10)    2:54( 10)    1:33(  9)    0:22
                                                                                         5:28(  9)    9:20( 11)   11:51( 12)   15:49( 12)   23:28(  8)   35:36(  9)   41:32(  9)   44:10(  9)   51:34( 10)   61:23(  9)   64:10(  9)   68:53( 10)   73:58( 10)   79:27( 10)   83:39( 11)   91:03( 11)  104:27( 11)  108:46( 11)  110:04( 11)  114:21( 11)  117:15( 11)  118:48( 10)  119:10
  11 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2078 1960 пп.20.10             6:16( 11)    3:36( 10)    5:35( 13)    4:10( 13)   14:48( 10)   15:00( 13)    5:48( 11)    2:25(  9)    8:22( 13)   48:07
                                                                                         6:16( 11)    9:52( 13)   15:27( 13)   19:37( 13)   34:25( 13)   49:25( 13)   55:13( 13)   57:38( 13)   66:00( 13)  114:07
  12 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I    2272 1957 пп.20.10             4:48(  7)    2:28(  6)    1:44(  8)    2:37(  5)   19:58( 13)   10:19(  6)    4:15(  8)    1:51(  7)    5:28(  7)   13:31( 11)    3:01( 10)    2:53(  6)    2:37(  6)    4:54(  7)    2:02(  5)    3:32(  8)   10:49(  9)    4:12(  6)    1:53(  9)    2:53(  6)    5:54( 11)    1:54
                                                                                         4:48(  7)    7:16(  6)    9:00(  6)   11:37(  6)   31:35( 12)   41:54( 12)   46:09( 12)   48:00( 12)   53:28( 12)   66:59( 11)   70:00( 11)   72:53( 11)   75:30( 11)   80:24( 11)   82:26( 10)   85:58( 10)   96:47( 10)  100:59( 10)  102:52( 10)  105:45( 10)  111:39( 10)  113:33
  13 Кравченко Карина          КО "Случь"           I    5072 2001 пп.20.10             5:02(  8)    1:56(  3)    1:43(  7)    2:49(  7)   16:50( 11)   10:56(  9)    4:00(  7)    1:22(  5)    5:11(  6)   42:51
                                                                                         5:02(  8)    6:58(  5)    8:41(  5)   11:30(  5)   28:20( 10)   39:16( 10)   43:16( 10)   44:38( 10)   49:49(  9)   92:40

Ж2, 16 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 33)       4( 53)       5( 37)       6( 46)       7( 36)       8( 39)       9( 35)      10( 40)      11( 48)      12( 49)      13( 47)      14( 43)      15( 57)      16(100)   
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2070 1980 00:51:10      1       2:45(  2)    2:19(  2)    1:19(  1)    2:06(  1)    7:42(  1)    1:58(  1)    1:54(  1)    2:53( 12)    2:47(  1)    5:06(  1)    2:57(  1)    3:58(  2)    2:08(  1)    7:17(  2)    1:54(  1)    1:42(  6)    0:25
                                                                                         2:45(  2)    5:04(  1)    6:23(  1)    8:29(  1)   16:11(  1)   18:09(  1)   20:03(  1)   22:56(  1)   25:43(  1)   30:49(  1)   33:46(  1)   37:44(  1)   39:52(  1)   47:09(  1)   49:03(  1)   50:45(  1)   51:10
   2 Гуйдо Елена               КО "БГУ"             I    2142 1999 01:00:58      2       2:36(  1)    3:05(  7)    2:45( 12)    2:41(  4)   10:04(  2)    2:18(  3)    2:26(  4)    2:12(  2)    3:15(  3)    6:39(  5)    3:35(  4)    3:49(  1)    2:33(  2)    8:56(  8)    2:16(  5)    1:22(  1)    0:26
                                                                                         2:36(  1)    5:41(  3)    8:26(  4)   11:07(  4)   21:11(  4)   23:29(  3)   25:55(  4)   28:07(  3)   31:22(  3)   38:01(  2)   41:36(  2)   45:25(  2)   47:58(  2)   56:54(  2)   59:10(  2)   60:32(  2)   60:58
   3 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    МС   2108 1980 01:03:23      3       3:05(  3)    2:48(  3)    1:36(  4)    2:53(  7)   10:46(  4)    2:23(  4)    2:04(  2)    2:37( 10)    6:36( 19)    5:46(  2)    3:34(  3)    4:03(  3)    2:51(  3)    7:53(  5)    2:21(  7)    1:36(  3)    0:31
                                                                                         3:05(  3)    5:53(  4)    7:29(  3)   10:22(  3)   21:08(  3)   23:31(  4)   25:35(  3)   28:12(  4)   34:48(  6)   40:34(  5)   44:08(  4)   48:11(  3)   51:02(  3)   58:55(  3)   61:16(  3)   62:52(  3)   63:23
   4 Миронова Анна             СК "Камволь"         I    2232 1973 01:03:38      4       3:07(  4)    2:18(  1)    1:26(  2)    2:33(  2)   10:50(  5)    1:59(  2)    2:23(  3)    1:48(  1)    2:51(  2)   10:54( 12)    3:25(  2)    5:45(  9)    3:06(  6)    7:26(  3)    1:56(  2)    1:27(  2)    0:24
                                                                                         3:07(  4)    5:25(  2)    6:51(  2)    9:24(  2)   20:14(  2)   22:13(  2)   24:36(  2)   26:24(  2)   29:15(  2)   40:09(  3)   43:34(  3)   49:19(  5)   52:25(  5)   59:51(  4)   61:47(  4)   63:14(  4)   63:38
   5 Брок Елена                КСО "Белая Русь"     I    2005 1961 01:04:13      5       3:28(  8)    3:40( 11)    1:37(  5)    3:12(  9)   10:06(  3)    2:37(  7)    2:30(  6)    2:28(  7)    3:49(  9)    6:54(  6)    3:58(  5)    4:37(  5)    3:05(  5)    7:52(  4)    2:12(  3)    1:38(  4)    0:30
                                                                                         3:28(  8)    7:08( 11)    8:45(  6)   11:57(  5)   22:03(  5)   24:40(  5)   27:10(  5)   29:38(  5)   33:27(  4)   40:21(  4)   44:19(  5)   48:56(  4)   52:01(  4)   59:53(  5)   62:05(  5)   63:43(  5)   64:13
   6 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС   2101 1974 01:08:47      6       3:20(  7)    2:58(  4)    4:05( 17)    3:10(  8)   13:21( 13)    2:48(  8)    2:40(  8)    2:25(  5)    3:16(  4)    6:15(  3)    4:30(  8)    4:35(  4)    3:45( 11)    7:11(  1)    2:12(  3)    1:47(  7)    0:29
                                                                                         3:20(  7)    6:18(  5)   10:23( 13)   13:33( 11)   26:54( 10)   29:42( 10)   32:22( 10)   34:47(  9)   38:03(  9)   44:18(  7)   48:48(  7)   53:23(  7)   57:08(  7)   64:19(  6)   66:31(  6)   68:18(  6)   68:47
   7 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I    2047 1971 01:12:15      7       3:10(  6)    3:42( 12)    1:54(  7)    3:14( 10)   13:20( 12)    3:02( 11)    2:59( 12)    2:44( 11)    3:38(  6)    8:01(  9)    4:07(  7)    5:46( 10)    3:36( 10)    8:15(  6)    2:37( 12)    1:38(  4)    0:32
                                                                                         3:10(  6)    6:52( 10)    8:46(  7)   12:00(  6)   25:20(  8)   28:22(  8)   31:21(  8)   34:05(  8)   37:43(  8)   45:44(  8)   49:51(  8)   55:37(  8)   59:13(  8)   67:28(  8)   70:05(  8)   71:43(  7)   72:15
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2064 1971 01:12:18      8       3:29(  9)    3:19(  8)    1:45(  6)    3:29( 12)   10:55(  6)    2:35(  6)    2:36(  7)    2:28(  7)    3:41(  8)    7:44(  8)    4:06(  6)    5:04(  6)    4:31( 15)   11:39( 14)    2:18(  6)    2:08( 10)    0:31
                                                                                         3:29(  9)    6:48(  7)    8:33(  5)   12:02(  7)   22:57(  6)   25:32(  6)   28:08(  6)   30:36(  6)   34:17(  5)   42:01(  6)   46:07(  6)   51:11(  6)   55:42(  6)   67:21(  7)   69:39(  7)   71:47(  8)   72:18
   9 Мельникова Людмила        Зелёный стадион      I    2311 1962 01:14:13      9       3:49( 12)    6:45( 17)    3:00( 15)    2:49(  5)   12:01(  8)    2:34(  5)    2:29(  5)    2:26(  6)    3:27(  5)    6:38(  4)    4:57( 11)    5:24(  7)    3:10(  7)    8:22(  7)    2:32( 11)    3:21( 15)    0:29
                                                                                         3:49( 12)   10:34( 16)   13:34( 16)   16:23( 15)   28:24( 14)   30:58( 13)   33:27( 11)   35:53( 11)   39:20( 11)   45:58( 10)   50:55(  9)   56:19(  9)   59:29(  9)   67:51(  9)   70:23(  9)   73:44(  9)   74:13
  10 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7027 1953 01:19:15     10       3:09(  5)    3:31(  9)    2:53( 14)    2:51(  6)   11:29(  7)    2:50(  9)    2:55( 11)    2:19(  3)    4:06( 13)    9:48( 10)    5:13( 12)    6:42( 11)    3:27(  9)   11:00( 10)    3:40( 16)    2:51( 13)    0:31
                                                                                         3:09(  5)    6:40(  6)    9:33(  9)   12:24(  8)   23:53(  7)   26:43(  7)   29:38(  7)   31:57(  7)   36:03(  7)   45:51(  9)   51:04( 10)   57:46( 10)   61:13( 10)   72:13( 10)   75:53( 10)   78:44( 10)   79:15
  11 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС  2164 1977 01:20:02     11       4:35( 15)    4:00( 13)    1:35(  3)    2:37(  3)   15:34( 17)    2:55( 10)    2:54( 10)    2:21(  4)    3:40(  7)    7:00(  7)    4:47(  9)    7:19( 13)    2:55(  4)   12:10( 15)    2:24(  8)    2:46( 12)    0:30
                                                                                         4:35( 15)    8:35( 13)   10:10( 12)   12:47(  9)   28:21( 13)   31:16( 14)   34:10( 12)   36:31( 12)   40:11( 12)   47:11( 11)   51:58( 11)   59:17( 11)   62:12( 11)   74:22( 11)   76:46( 11)   79:32( 11)   80:02
  12 Киреева Светлана          КСА "Зялёны стадыён" II   2332 1975 01:25:02     12       4:24( 14)    3:33( 10)    2:05(  9)    3:27( 11)   13:00( 10)    3:03( 12)    2:49(  9)    2:28(  7)    3:59( 12)   13:24( 17)    4:48( 10)    5:31(  8)    3:14(  8)   12:10( 15)    3:12( 13)    3:20( 14)    0:35
                                                                                         4:24( 14)    7:57( 12)   10:02( 11)   13:29( 10)   26:29(  9)   29:32(  9)   32:21(  9)   34:49( 10)   38:48( 10)   52:12( 12)   57:00( 12)   62:31( 12)   65:45( 12)   77:55( 12)   81:07( 12)   84:27( 12)   85:02
  13 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"       2076 1972 01:37:33     13       4:17( 13)    5:11( 15)    2:00(  8)    4:19( 14)   13:26( 15)    7:45( 19)    3:11( 13)    6:52( 14)    4:30( 15)   12:13( 15)    6:05( 13)    6:58( 12)    5:14( 16)    9:18(  9)    3:24( 14)    2:21( 11)    0:29
                                                                                         4:17( 13)    9:28( 14)   11:28( 14)   15:47( 14)   29:13( 15)   36:58( 15)   40:09( 15)   47:01( 13)   51:31( 13)   63:44( 13)   69:49( 13)   76:47( 13)   82:01( 13)   91:19( 13)   94:43( 13)   97:04( 13)   97:33
  14 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II   7026 1947 01:56:13     14       5:21( 17)    4:40( 14)    2:44( 11)    4:19( 14)   18:59( 18)    3:43( 15)    4:03( 14)    3:57( 13)    5:08( 17)   18:16( 19)    6:13( 14)   11:24( 16)    7:43( 17)   11:25( 11)    3:30( 15)    4:17( 18)    0:31
                                                                                         5:21( 17)   10:01( 15)   12:45( 15)   17:04( 16)   36:03( 16)   39:46( 16)   43:49( 16)   47:46( 14)   52:54( 14)   71:10( 17)   77:23( 14)   88:47( 14)   96:30( 14)  107:55( 14)  111:25( 14)  115:42( 14)  116:13
  15 Кузнецова Алина           КО "Случь"                7024 2008 02:01:06     15       3:44( 10)    3:04(  6)    2:43( 10)    4:51( 19)   13:00( 10)    3:05( 13)    5:39( 17)   18:12( 19)    3:56( 10)   11:19( 13)   10:15( 18)   13:19( 17)    4:13( 13)   19:05( 17)    2:25( 10)    1:58(  9)    0:18
                                                                                         3:44( 10)    6:48(  7)    9:31(  8)   14:22( 12)   27:22( 11)   30:27( 11)   36:06( 13)   54:18( 15)   58:14( 15)   69:33( 14)   79:48( 15)   93:07( 15)   97:20( 15)  116:25( 16)  118:50( 15)  120:48( 15)  121:06
  16 Колядко Полина            КО "Случь"                7023 2008 02:01:08     16       3:48( 11)    3:00(  5)    2:51( 13)    4:50( 18)   12:58(  9)    3:05( 13)    5:40( 18)   18:11( 18)    3:56( 10)   11:21( 14)   10:10( 17)   13:21( 18)    4:11( 12)   19:09( 18)    2:24(  8)    1:54(  8)    0:19
                                                                                         3:48( 11)    6:48(  7)    9:39( 10)   14:29( 13)   27:27( 12)   30:32( 12)   36:12( 14)   54:23( 16)   58:19( 16)   69:40( 15)   79:50( 16)   93:11( 16)   97:22( 16)  116:31( 17)  118:55( 16)  120:49( 16)  121:08
  17 Качановская Наталия       Легенда              III  2008 1982 02:03:48     17       7:06( 18)    6:11( 16)    3:04( 16)    4:36( 17)   19:47( 19)    6:07( 18)    5:13( 16)    8:34( 16)    4:13( 14)   16:52( 18)    8:33( 16)    8:53( 15)    4:26( 14)   11:38( 13)    4:11( 18)    3:39( 16)    0:45
                                                                                         7:06( 18)   13:17( 18)   16:21( 17)   20:57( 17)   40:44( 18)   46:51( 18)   52:04( 18)   60:38( 18)   64:51( 18)   81:43( 18)   90:16( 17)   99:09( 17)  103:35( 17)  115:13( 15)  119:24( 17)  123:03( 17)  123:48
  18 Абаканович Анастасия      ОСТ г.Могилев             5180 2003 02:16:12     18       7:36( 20)   14:55( 20)    4:33( 18)    4:31( 16)   15:00( 16)    5:40( 17)    7:06( 19)    9:44( 17)    5:31( 18)   13:18( 16)    6:54( 15)    7:38( 14)   14:03( 18)   11:30( 12)    3:53( 17)    3:54( 17)    0:26
                                                                                         7:36( 20)   22:31( 20)   27:04( 20)   31:35( 20)   46:35( 19)   52:15( 19)   59:21( 19)   69:05( 19)   74:36( 19)   87:54( 19)   94:48( 18)  102:26( 18)  116:29( 18)  127:59( 18)  131:52( 18)  135:46( 18)  136:12
  19 Рожко Виктория            лично                     2268 1989 пп.20.10             5:03( 16)    7:43( 18)    9:07( 20)    4:16( 13)   13:23( 14)    4:02( 16)    4:58( 15)    7:16( 15)    4:34( 16)    9:59( 11)   35:08
                                                                                         5:03( 16)   12:46( 17)   21:53( 19)   26:09( 18)   39:32( 17)   43:34( 17)   48:32( 17)   55:48( 17)   60:22( 17)   70:21( 16)  105:29
  20 Карагодина Ольга          КО "Камертон"        III  7025 1953 пп.20.10             7:18( 19)    8:24( 19)    4:58( 19)    7:27( 20)   71:19
                                                                                         7:18( 19)   15:42( 19)   20:40( 18)   28:07( 19)   99:26

Ж3, 9 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 53)       4( 54)       5( 55)       6( 56)       7( 57)       8( 45)       9(100)   
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"         МС   2412 1992 00:23:55      1       3:41(  2)    2:04(  3)    3:04(  2)    3:12(  3)    3:59(  1)    2:55(  1)    1:41(  1)    1:29(  1)    1:20(  3)    0:30
                                                                                         3:41(  2)    5:45(  1)    8:49(  1)   12:01(  2)   16:00(  1)   18:55(  1)   20:36(  1)   22:05(  1)   23:25(  1)   23:55
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2009 1986 00:28:16      2       3:31(  1)    2:25(  7)    3:29(  4)    4:02(  5)    4:54(  2)    3:31(  4)    2:28(  2)    1:43(  2)    1:39(  6)    0:34
                                                                                         3:31(  1)    5:56(  3)    9:25(  3)   13:27(  4)   18:21(  2)   21:52(  2)   24:20(  2)   26:03(  2)   27:42(  2)   28:16
   3 Гурская Анна              Orient-school.pro    II   7011 2007 00:32:52      3       4:00(  3)    1:50(  1)    3:05(  3)    2:55(  1)    7:33(  9)    3:12(  3)    2:42(  4)    6:08( 11)    1:07(  1)    0:20
                                                                                         4:00(  3)    5:50(  2)    8:55(  2)   11:50(  1)   19:23(  3)   22:35(  3)   25:17(  3)   31:25(  3)   32:32(  3)   32:52
   4 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н       Iю   7077 2009 00:34:35      4       5:31( 10)    1:50(  1)    3:01(  1)    3:00(  2)    7:36( 10)    3:08(  2)    2:43(  6)    6:10( 12)    1:11(  2)    0:25
                                                                                         5:31( 10)    7:21(  9)   10:22(  4)   13:22(  3)   20:58(  4)   24:06(  4)   26:49(  4)   32:59(  4)   34:10(  4)   34:35
   5 Вечер-Ковалевская Евгения КО "Случь"                8000 2009 00:39:08      5       5:28(  9)    2:12(  5)    5:34( 10)    3:53(  4)    6:42(  6)    4:23(  5)    2:42(  4)    6:32( 14)    1:20(  3)    0:22
                                                                                         5:28(  9)    7:40( 10)   13:14( 10)   17:07(  5)   23:49(  7)   28:12(  5)   30:54(  5)   37:26(  5)   38:46(  5)   39:08
   6 Малышко Анна              КСО "Белая Русь"          7018 2013 00:41:13      6       4:46(  8)    2:34(  9)    5:41( 11)    4:30(  7)    5:03(  3)    6:36(  8)    5:44( 12)    3:38(  3)    2:11(  9)    0:30
                                                                                         4:46(  8)    7:20(  8)   13:01(  8)   17:31(  7)   22:34(  6)   29:10(  6)   34:54(  8)   38:32(  7)   40:43(  7)   41:13
   7 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I    2023 1983 00:41:39      7       4:45(  7)    2:29(  8)    5:42( 12)    4:21(  6)    5:08(  4)    6:46(  9)    5:33( 11)    3:44(  5)    2:09(  8)    1:02
                                                                                         4:45(  7)    7:14(  7)   12:56(  7)   17:17(  6)   22:25(  5)   29:11(  7)   34:44(  7)   38:28(  6)   40:37(  6)   41:39
   8 Саванович Анастасия       КО "Случь"                7178 2009 00:42:51      8       4:43(  6)    2:20(  6)    4:58(  5)    5:45(  9)    7:10(  8)    6:57( 10)    2:41(  3)    6:27( 13)    1:28(  5)    0:22
                                                                                         4:43(  6)    7:03(  6)   12:01(  6)   17:46(  9)   24:56(  9)   31:53(  8)   34:34(  6)   41:01(  8)   42:29(  8)   42:51
   9 Какунина Людмила          Лично                     2113 1973 00:49:58      9       6:14( 12)    4:02( 13)    5:10(  7)    5:07(  8)    8:36( 11)    6:15(  7)    4:51(  9)    3:43(  4)    5:16( 13)    0:44
                                                                                         6:14( 12)   10:16( 11)   15:26( 11)   20:33( 10)   29:09( 11)   35:24( 10)   40:15(  9)   43:58(  9)   49:14(  9)   49:58
  10 Станкевич Мирослава       КО "Случь"                7137 2010 00:54:15     10       4:03(  4)    2:55( 12)    6:04( 13)    8:21( 12)    6:36(  5)    5:42(  6)    7:10( 14)    4:02(  7)    9:01( 14)    0:21
                                                                                         4:03(  4)    6:58(  5)   13:02(  9)   21:23( 11)   27:59( 10)   33:41(  9)   40:51( 10)   44:53( 10)   53:54( 10)   54:15
  11 Волосевич Александра      КО "Случь"                7175 2009 00:55:11     11       4:39(  5)    2:05(  4)    5:08(  6)    5:52( 10)    7:00(  7)   17:40( 15)    6:52( 13)    3:54(  6)    1:42(  7)    0:19
                                                                                         4:39(  5)    6:44(  4)   11:52(  5)   17:44(  8)   24:44(  8)   42:24( 11)   49:16( 11)   53:10( 11)   54:52( 11)   55:11
  12 Жукова Наталья            Легенда                   7007 1953 01:21:51     12       6:36( 13)    9:00( 18)    8:57( 15)    7:23( 11)   11:58( 12)    9:29( 11)    7:41( 15)    8:53( 15)   11:13( 15)    0:41
                                                                                         6:36( 13)   15:36( 15)   24:33( 15)   31:56( 12)   43:54( 12)   53:23( 12)   61:04( 12)   69:57( 12)   81:10( 12)   81:51
  13 Волосевич Ярослава        КО "Случь"                7180 2012 01:27:02     13      10:39( 17)    6:24( 16)    9:17( 17)    9:20( 13)   27:49( 14)   10:31( 14)    4:22(  7)    4:39(  9)    3:37( 11)    0:24
                                                                                        10:39( 17)   17:03( 18)   26:20( 17)   35:40( 14)   63:29( 14)   74:00( 15)   78:22( 14)   83:01( 14)   86:38( 13)   87:02
  14 Трайно Вероника           КО "Случь"                8003 2012 01:27:15     14      10:32( 16)    6:26( 17)    9:13( 16)    9:21( 14)   27:51( 15)   10:23( 12)    4:26(  8)    4:47( 10)    3:42( 12)    0:34
                                                                                        10:32( 16)   16:58( 16)   26:11( 16)   35:32( 13)   63:23( 13)   73:46( 13)   78:12( 13)   82:59( 13)   86:41( 14)   87:15
  15 Дмитриева Есения          КО "Случь"                7179 2011 01:27:26     15      10:40( 18)    6:22( 15)    9:18( 18)    9:24( 15)   27:46( 13)   10:24( 13)    4:56( 10)    4:26(  8)    3:32( 10)    0:38
                                                                                        10:40( 18)   17:02( 17)   26:20( 17)   35:44( 15)   63:30( 15)   73:54( 14)   78:50( 15)   83:16( 15)   86:48( 15)   87:26
  16 Емельянова Виктория       ОСТ г.Могилев             5181 2006 пп.20.10             9:07( 14)    2:47( 10)    5:27(  9)   18:44( 16)   52:30
                                                                                         9:07( 14)   11:54( 13)   17:21( 12)   36:05( 16)   88:35
  17 Ильюшина Дарья            ОСТ г.Могилев             5182 2006 пп.20.10             9:31( 15)    2:51( 11)    5:25(  8)   18:47( 17)   52:25
                                                                                         9:31( 15)   12:22( 14)   17:47( 13)   36:34( 17)   88:59
  18 Сукневич София            Немига-Легенда            7093 2010 пп.20.10             6:13( 11)    5:24( 14)    7:42( 14)   29:31
                                                                                         6:13( 11)   11:37( 12)   19:19( 14)   48:50

М1, 22 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 53)       5( 44)       6( 49)       7( 41)       8( 42)       9( 40)      10( 37)      11( 46)      12( 36)      13( 39)      14( 34)      15( 35)      16( 50)      17( 38)      18( 43)      19( 58)      20( 57)      21( 45)      22(100)   
   1 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"    МС    302 1984 00:46:44      1       2:30(  1)    1:17(  1)    1:05(  4)    1:37(  1)    5:04( 12)    5:29(  2)    2:17(  1)    0:52(  1)    3:19(  2)    3:28(  2)    1:45(  6)    1:28(  1)    1:16(  1)    2:13(  4)    1:23(  4)    1:26(  1)    3:33(  2)    2:22(  1)    0:40(  1)    1:44(  3)    0:54(  1)    0:45(  1)    0:17
                                                                                         2:30(  1)    3:47(  1)    4:52(  1)    6:29(  1)   11:33(  3)   17:02(  1)   19:19(  1)   20:11(  1)   23:30(  1)   26:58(  1)   28:43(  1)   30:11(  1)   31:27(  1)   33:40(  1)   35:03(  1)   36:29(  1)   40:02(  1)   42:24(  1)   43:04(  1)   44:48(  1)   45:42(  1)   46:27(  1)   46:44
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС    438 1990 00:51:57      2       4:57( 24)    1:18(  2)    0:59(  1)    1:41(  2)    3:29(  4)    5:07(  1)    3:15(  8)    0:54(  2)    2:58(  1)    3:17(  1)    1:31(  2)    1:28(  1)    4:57( 27)    2:09(  3)    1:29(  9)    1:50(  5)    3:26(  1)    2:26(  2)    0:48(  2)    1:32(  1)    1:03(  8)    1:00( 12)    0:23
                                                                                         4:57( 24)    6:15( 17)    7:14( 12)    8:55( 11)   12:24(  7)   17:31(  2)   20:46(  4)   21:40(  2)   24:38(  2)   27:55(  2)   29:26(  2)   30:54(  2)   35:51(  2)   38:00(  2)   39:29(  2)   41:19(  2)   44:45(  2)   47:11(  2)   47:59(  2)   49:31(  2)   50:34(  2)   51:34(  2)   51:57
   3 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"    II    158 1983 00:54:33      3       3:05(  8)    1:53( 10)    1:02(  2)    2:01(  8)    3:02(  1)    9:41( 20)    2:42(  4)    1:02(  5)    3:51(  7)    3:31(  4)    1:34(  3)    1:44(  4)    1:31(  6)    2:18(  6)    1:22(  2)    1:58(  9)    4:01(  3)    2:57(  8)    1:04( 13)    1:52(  6)    1:02(  6)    0:58(  8)    0:22
                                                                                         3:05(  8)    4:58(  4)    6:00(  4)    8:01(  3)   11:03(  1)   20:44(  8)   23:26(  6)   24:28(  6)   28:19(  5)   31:50(  5)   33:24(  5)   35:08(  5)   36:39(  4)   38:57(  4)   40:19(  3)   42:17(  3)   46:18(  3)   49:15(  3)   50:19(  3)   52:11(  3)   53:13(  3)   54:11(  3)   54:33
   4 Кухто Петр                КА Баклан            КМС   103 1981 00:55:13      4       3:01(  5)    1:45(  8)    1:07(  6)    2:25( 15)    3:09(  2)    6:37(  6)    2:35(  3)    1:18( 14)    3:41(  6)    5:44( 20)    1:49(  9)    1:48(  5)    1:20(  2)    2:17(  5)    1:50( 17)    2:31( 15)    4:40(  7)    2:32(  4)    0:51(  3)    2:04( 10)    0:58(  2)    0:50(  3)    0:21
                                                                                         3:01(  5)    4:46(  3)    5:53(  3)    8:18(  6)   11:27(  2)   18:04(  4)   20:39(  3)   21:57(  3)   25:38(  3)   31:22(  4)   33:11(  4)   34:59(  4)   36:19(  3)   38:36(  3)   40:26(  4)   42:57(  5)   47:37(  5)   50:09(  5)   51:00(  5)   53:04(  5)   54:02(  4)   54:52(  4)   55:13
   5 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"    I      63 1982 00:56:08      5       3:03(  7)    2:03( 13)    1:39( 18)    1:59(  6)    4:14(  8)    5:58(  4)    2:54(  6)    1:10(  7)    3:36(  3)    4:05(  7)    1:47(  8)    2:30( 13)    1:42(  9)    2:25(  7)    1:26(  7)    1:46(  2)    4:50(  9)    2:53(  7)    0:54(  6)    2:03(  9)    1:51( 22)    0:59( 11)    0:21
                                                                                         3:03(  7)    5:06(  9)    6:45( 10)    8:44(  9)   12:58(  9)   18:56(  6)   21:50(  5)   23:00(  4)   26:36(  4)   30:41(  3)   32:28(  3)   34:58(  3)   36:40(  5)   39:05(  5)   40:31(  5)   42:17(  3)   47:07(  4)   50:00(  4)   50:54(  4)   52:57(  4)   54:48(  5)   55:47(  5)   56:08
   6 Акулич Александр          КО "Сильван люкс"    I     377 1998 00:58:34      6       3:45( 17)    1:22(  3)    1:04(  3)    1:53(  4)    3:59(  7)    5:54(  3)    2:30(  2)    3:08( 26)    7:03( 24)    3:41(  5)    1:36(  5)    2:38( 15)    1:28(  4)    2:08(  2)    1:23(  4)    1:55(  7)    4:41(  8)    2:28(  3)    1:49( 24)    2:00(  7)    1:03(  8)    0:51(  4)    0:15
                                                                                         3:45( 17)    5:07( 10)    6:11(  6)    8:04(  4)   12:03(  4)   17:57(  3)   20:27(  2)   23:35(  5)   30:38(  8)   34:19(  7)   35:55(  7)   38:33(  8)   40:01(  8)   42:09(  7)   43:32(  7)   45:27(  7)   50:08(  6)   52:36(  6)   54:25(  6)   56:25(  7)   57:28(  7)   58:19(  6)   58:34
   7 Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС   449 1978 00:58:45      7       3:19( 13)    1:44(  7)    1:08(  7)    2:13( 12)    3:50(  6)    8:52( 13)    3:12(  7)    1:04(  6)    4:10(  8)    4:11(  8)    1:46(  7)    2:42( 17)    1:32(  7)    2:39(  8)    1:41( 13)    1:51(  6)    4:35(  6)    3:14( 12)    0:51(  3)    1:50(  5)    0:59(  3)    0:58(  8)    0:24
                                                                                         3:19( 13)    5:03(  8)    6:11(  6)    8:24(  7)   12:14(  6)   21:06(  9)   24:18(  9)   25:22(  8)   29:32(  6)   33:43(  6)   35:29(  6)   38:11(  7)   39:43(  6)   42:22(  8)   44:03(  8)   45:54(  8)   50:29(  7)   53:43(  7)   54:34(  7)   56:24(  6)   57:23(  6)   58:21(  7)   58:45
   8 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"    I     237 1986 01:00:33      8       3:16( 11)    4:16( 27)    1:10(  8)    1:59(  6)    3:09(  2)    9:13( 16)    3:27( 11)    0:57(  4)    3:38(  5)    3:30(  3)    1:30(  1)    1:42(  3)    2:01( 16)    1:56(  1)    1:14(  1)    1:47(  3)    8:16( 24)    2:39(  5)    0:52(  5)    1:47(  4)    1:01(  4)    0:51(  4)    0:22
                                                                                         3:16( 11)    7:32( 24)    8:42( 18)   10:41( 17)   13:50( 11)   23:03( 11)   26:30( 10)   27:27( 10)   31:05(  9)   34:35(  8)   36:05(  8)   37:47(  6)   39:48(  7)   41:44(  6)   42:58(  6)   44:45(  6)   53:01(  9)   55:40(  8)   56:32(  8)   58:19(  8)   59:20(  8)   60:11(  8)   60:33
   9 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    I     185 1974 01:01:40      9       2:58(  2)    1:36(  4)    1:18( 11)    1:58(  5)    4:52( 10)    7:04(  8)    3:40( 15)    1:30( 19)    5:34( 17)    4:25( 10)    2:19( 18)    1:57(  7)    1:23(  3)    4:34( 25)    1:29(  9)    1:47(  3)    4:22(  4)    3:11(  9)    0:54(  6)    2:22( 15)    1:01(  4)    1:04( 14)    0:22
                                                                                         2:58(  2)    4:34(  2)    5:52(  2)    7:50(  2)   12:42(  8)   19:46(  7)   23:26(  6)   24:56(  7)   30:30(  7)   34:55(  9)   37:14(  9)   39:11(  9)   40:34(  9)   45:08( 10)   46:37( 10)   48:24(  9)   52:46(  8)   55:57(  9)   56:51(  9)   59:13(  9)   60:14(  9)   61:18(  9)   61:40
  10 Федарышкін Вячаслаў       КА Баклан            I     308 1983 01:05:59     10       3:18( 12)    1:41(  6)    1:15(  9)    2:25( 15)    3:33(  5)    6:17(  5)    5:41( 26)    1:12(  9)    6:10( 21)    4:34( 12)    1:58( 11)    3:08( 20)    1:42(  9)    2:53( 10)    2:13( 21)    2:58( 22)    5:37( 12)    3:13( 10)    1:17( 17)    2:06( 12)    1:09( 12)    1:17( 22)    0:22
                                                                                         3:18( 12)    4:59(  6)    6:14(  8)    8:39(  8)   12:12(  5)   18:29(  5)   24:10(  8)   25:22(  8)   31:32( 10)   36:06( 11)   38:04( 11)   41:12( 11)   42:54( 11)   45:47( 11)   48:00( 11)   50:58( 10)   56:35( 10)   59:48( 10)   61:05( 10)   63:11( 10)   64:20( 10)   65:37( 10)   65:59
  11 Барай Владислав           КО "Случь"           II   4039 2001 01:07:32     11       3:02(  6)    2:06( 15)    2:16( 24)    1:44(  3)    4:58( 11)   10:15( 22)    2:50(  5)    0:55(  3)    3:36(  3)    4:16(  9)    1:35(  4)    2:00(  8)    2:08( 19)    3:02( 11)    1:38( 12)    8:26( 27)    4:27(  5)    2:46(  6)    1:13( 16)    1:36(  2)    1:30( 17)    0:55(  7)    0:18
                                                                                         3:02(  6)    5:08( 11)    7:24( 15)    9:08( 12)   14:06( 12)   24:21( 12)   27:11( 12)   28:06( 12)   31:42( 11)   35:58( 10)   37:33( 10)   39:33( 10)   41:41( 10)   44:43(  9)   46:21(  9)   54:47( 14)   59:14( 13)   62:00( 12)   63:13( 12)   64:49( 11)   66:19( 11)   67:14( 11)   67:32
  12 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     КМС    38 1971 01:07:36     12       3:43( 16)    2:13( 17)    1:27( 14)    2:11( 11)    8:47( 25)    6:50(  7)    4:03( 17)    1:16( 11)    4:56( 12)    4:40( 13)    1:59( 12)    2:05( 10)    1:30(  5)    2:52(  9)    1:27(  8)    2:36( 17)    5:59( 16)    3:13( 10)    0:56(  8)    2:23( 16)    1:14( 13)    0:58(  8)    0:18
                                                                                         3:43( 16)    5:56( 15)    7:23( 14)    9:34( 14)   18:21( 19)   25:11( 14)   29:14( 13)   30:30( 13)   35:26( 13)   40:06( 13)   42:05( 13)   44:10( 13)   45:40( 13)   48:32( 13)   49:59( 13)   52:35( 11)   58:34( 11)   61:47( 11)   62:43( 11)   65:06( 12)   66:20( 12)   67:18( 12)   67:36
  13 Курьян Павел              Бобруйск             Iю    448 1999 01:08:31     13       3:22( 14)    1:36(  4)    1:06(  5)    2:07(  9)    9:13( 26)    9:54( 21)    3:15(  8)    1:11(  8)    5:00( 13)    3:48(  6)    2:20( 19)    2:07( 11)    1:45( 11)    3:05( 12)    1:22(  2)    2:00( 10)    5:48( 14)    3:48( 15)    1:11( 15)    2:06( 12)    1:14( 13)    0:53(  6)    0:20
                                                                                         3:22( 14)    4:58(  4)    6:04(  5)    8:11(  5)   17:24( 17)   27:18( 19)   30:33( 18)   31:44( 17)   36:44( 15)   40:32( 15)   42:52( 15)   44:59( 14)   46:44( 14)   49:49( 14)   51:11( 14)   53:11( 12)   58:59( 12)   62:47( 13)   63:58( 13)   66:04( 13)   67:18( 13)   68:11( 13)   68:31
  14 Заверач Денис             КСА "Зялёны стадыён" КМС   528 1985 01:11:11     14       3:15( 10)    1:58( 12)    2:36( 25)    2:41( 21)    6:11( 18)    9:12( 14)    3:33( 13)    1:31( 20)    5:55( 20)    4:29( 11)    2:01( 13)    2:53( 19)    2:37( 22)    3:55( 23)    1:36( 11)    2:02( 12)    5:23( 10)    3:46( 14)    0:58( 10)    2:05( 11)    1:05( 11)    1:05( 15)    0:24
                                                                                         3:15( 10)    5:13( 12)    7:49( 16)   10:30( 16)   16:41( 14)   25:53( 16)   29:26( 14)   30:57( 14)   36:52( 16)   41:21( 16)   43:22( 16)   46:15( 16)   48:52( 16)   52:47( 16)   54:23( 16)   56:25( 16)   61:48( 15)   65:34( 15)   66:32( 15)   68:37( 15)   69:42( 14)   70:47( 14)   71:11
  15 Фурик Александр           Sl                        4199 2004 01:13:00     15       3:00(  3)    4:17( 28)    1:15(  9)    2:10( 10)    8:27( 21)    7:25( 10)    3:22( 10)    1:15( 10)    4:27( 10)    4:47( 14)    2:04( 15)    3:18( 22)    1:45( 11)    3:16( 15)    1:48( 16)    2:38( 18)    7:24( 21)    4:00( 18)    1:03( 12)    2:31( 17)    1:03(  8)    1:14( 20)    0:31
                                                                                         3:00(  3)    7:17( 23)    8:32( 17)   10:42( 18)   19:09( 20)   26:34( 17)   29:56( 15)   31:11( 15)   35:38( 14)   40:25( 14)   42:29( 14)   45:47( 15)   47:32( 15)   50:48( 15)   52:36( 15)   55:14( 15)   62:38( 16)   66:38( 16)   67:41( 16)   70:12( 16)   71:15( 15)   72:29( 15)   73:00
  16 Печко Андрей              Минск                II    271 1977 01:14:48     16       4:46( 23)    2:06( 15)    2:36( 25)    2:18( 13)    5:14( 13)    9:35( 19)    3:33( 13)    1:19( 15)    5:35( 18)    6:39( 24)    1:49(  9)    2:00(  8)    1:58( 14)    3:19( 18)    1:42( 14)    2:01( 11)    7:27( 22)    3:33( 13)    2:16( 25)    2:19( 14)    1:22( 15)    1:01( 13)    0:20
                                                                                         4:46( 23)    6:52( 19)    9:28( 22)   11:46( 20)   17:00( 15)   26:35( 18)   30:08( 16)   31:27( 16)   37:02( 17)   43:41( 18)   45:30( 18)   47:30( 17)   49:28( 17)   52:47( 16)   54:29( 17)   56:30( 17)   63:57( 17)   67:30( 17)   69:46( 17)   72:05( 17)   73:27( 16)   74:28( 16)   74:48
  17 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     118 1982 01:14:53     17       3:05(  8)    1:55( 11)    1:25( 13)    2:26( 17)    4:30(  9)    9:24( 18)    3:47( 16)    1:16( 11)    5:13( 15)    4:49( 16)    2:01( 13)    2:30( 13)    1:41(  8)    3:35( 20)    2:10( 20)    4:08( 25)    5:26( 11)    4:08( 20)    1:07( 14)    2:00(  7)    7:06( 26)    0:48(  2)    0:23
                                                                                         3:05(  8)    5:00(  7)    6:25(  9)    8:51( 10)   13:21( 10)   22:45( 10)   26:32( 11)   27:48( 11)   33:01( 12)   37:50( 12)   39:51( 12)   42:21( 12)   44:02( 12)   47:37( 12)   49:47( 12)   53:55( 13)   59:21( 14)   63:29( 14)   64:36( 14)   66:36( 14)   73:42( 18)   74:30( 17)   74:53
  18 Дарашевич Егор            КО "Случь"                4240 2003 01:15:14     18       3:00(  3)    3:12( 24)    4:25( 29)    2:28( 18)    8:27( 21)    7:18(  9)    3:28( 12)    1:17( 13)    4:26(  9)    4:47( 14)    2:08( 16)    3:16( 21)    1:46( 13)    3:17( 16)    1:45( 15)    2:35( 16)    7:39( 23)    3:49( 16)    1:02( 11)    2:32( 19)    1:02(  6)    1:13( 19)    0:22
                                                                                         3:00(  3)    6:12( 16)   10:37( 26)   13:05( 23)   21:32( 24)   28:50( 20)   32:18( 19)   33:35( 18)   38:01( 18)   42:48( 17)   44:56( 17)   48:12( 18)   49:58( 18)   53:15( 18)   55:00( 18)   57:35( 18)   65:14( 18)   69:03( 18)   70:05( 18)   72:37( 18)   73:39( 17)   74:52( 18)   75:14
  19 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      41 1951 01:23:56     19       4:22( 21)    2:49( 23)    1:44( 19)    2:28( 18)    5:59( 17)   11:42( 24)    4:10( 19)    1:36( 21)    5:54( 19)    8:24( 26)    2:17( 17)    3:30( 23)    2:03( 18)    3:22( 19)    2:17( 22)    2:13( 13)    6:16( 17)    4:50( 24)    1:27( 21)    3:19( 23)    1:35( 19)    1:18( 23)    0:21
                                                                                         4:22( 21)    7:11( 21)    8:55( 19)   11:23( 19)   17:22( 16)   29:04( 21)   33:14( 21)   34:50( 19)   40:44( 19)   49:08( 19)   51:25( 19)   54:55( 19)   56:58( 19)   60:20( 19)   62:37( 19)   64:50( 19)   71:06( 19)   75:56( 19)   77:23( 19)   80:42( 19)   82:17( 19)   83:35( 19)   83:56
  20 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     62 1956 01:24:32     20       3:47( 18)    2:03( 13)    1:32( 15)    2:19( 14)    6:13( 19)    9:16( 17)    7:56( 29)    7:52( 28)    5:24( 16)    4:57( 18)    2:36( 22)    1:49(  6)    1:58( 14)    4:00( 24)    1:55( 19)    2:22( 14)    6:47( 18)    4:19( 22)    0:57(  9)    2:59( 21)    1:36( 20)    1:33( 25)    0:22
                                                                                         3:47( 18)    5:50( 14)    7:22( 13)    9:41( 15)   15:54( 13)   25:10( 13)   33:06( 20)   40:58( 23)   46:22( 21)   51:19( 20)   53:55( 20)   55:44( 20)   57:42( 20)   61:42( 20)   63:37( 20)   65:59( 20)   72:46( 20)   77:05( 20)   78:02( 20)   81:01( 20)   82:37( 20)   84:10( 20)   84:32
  21 Какунин Алексей           Лично                III   100 1975 01:30:46     21       4:00( 20)    2:36( 20)    3:59( 27)    2:44( 22)    9:51( 27)    9:12( 14)    5:52( 27)    1:26( 16)    6:21( 22)    5:40( 19)    2:24( 21)    4:06( 24)    3:50( 25)    3:07( 14)    2:17( 22)    2:42( 19)    5:58( 15)    4:02( 19)    1:19( 18)    3:43( 26)    3:59( 25)    1:15( 21)    0:23
                                                                                         4:00( 20)    6:36( 18)   10:35( 25)   13:19( 25)   23:10( 25)   32:22( 23)   38:14( 24)   39:40( 21)   46:01( 20)   51:41( 21)   54:05( 21)   58:11( 21)   62:01( 21)   65:08( 21)   67:25( 21)   70:07( 21)   76:05( 21)   80:07( 21)   81:26( 21)   85:09( 21)   89:08( 21)   90:23( 21)   90:46
  22 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"     Iю   4074 2004 01:35:42     22      12:05( 28)    2:36( 20)    1:35( 16)   10:45( 29)    5:53( 16)    7:59( 12)    5:40( 24)    1:29( 17)    4:43( 11)   11:57( 27)    2:20( 19)    2:38( 15)    2:20( 20)    3:18( 17)    1:24(  6)    1:57(  8)    5:41( 13)    4:25( 23)    1:19( 18)    2:31( 17)    1:38( 21)    1:08( 16)    0:21
                                                                                        12:05( 28)   14:41( 28)   16:16( 28)   27:01( 29)   32:54( 28)   40:53( 27)   46:33( 27)   48:02( 26)   52:45( 25)   64:42( 26)   67:02( 26)   69:40( 26)   72:00( 26)   75:18( 25)   76:42( 25)   78:39( 24)   84:20( 22)   88:45( 22)   90:04( 22)   92:35( 22)   94:13( 22)   95:21( 22)   95:42
  23 Молоток Александр         СКО "Орион"          III   119 1969 01:41:48     23       4:32( 22)    2:36( 20)    1:51( 21)    2:51( 25)   21:01( 29)   11:54( 25)    4:50( 21)    1:29( 17)    6:24( 23)    4:55( 17)    2:54( 24)    2:25( 12)    2:01( 16)    3:35( 20)    1:52( 18)    5:22( 26)    9:01( 25)    3:52( 17)    1:38( 23)    3:34( 25)    1:34( 18)    1:12( 18)    0:25
                                                                                         4:32( 22)    7:08( 20)    8:59( 20)   11:50( 21)   32:51( 27)   44:45( 28)   49:35( 28)   51:04( 27)   57:28( 27)   62:23( 25)   65:17( 25)   67:42( 25)   69:43( 24)   73:18( 24)   75:10( 23)   80:32( 25)   89:33( 25)   93:25( 23)   95:03( 23)   98:37( 23)  100:11( 23)  101:23( 23)  101:48
  24 Мороз Иван                КО "Камертон"        III    28 1955 01:43:28     24       5:52( 25)    2:20( 18)    1:49( 20)    3:29( 26)    5:52( 15)   11:13( 23)    4:58( 22)    2:01( 23)   14:39( 28)    6:36( 23)    2:55( 25)    5:09( 25)    2:25( 21)    3:53( 22)    2:24( 26)    2:52( 21)    6:58( 20)    8:14( 26)    1:30( 22)    3:31( 24)    2:02( 23)    2:18( 27)    0:28
                                                                                         5:52( 25)    8:12( 25)   10:01( 23)   13:30( 26)   19:22( 21)   30:35( 22)   35:33( 22)   37:34( 20)   52:13( 24)   58:49( 23)   61:44( 23)   66:53( 23)   69:18( 23)   73:11( 23)   75:35( 24)   78:27( 23)   85:25( 23)   93:39( 24)   95:09( 24)   98:40( 24)  100:42( 24)  103:00( 24)  103:28
  25 Нехай Геннадий            Стандарт                  6031 1949 01:47:34     25       7:35( 27)    3:44( 26)    4:15( 28)    3:38( 28)    5:51( 14)   11:58( 26)    7:04( 28)    3:48( 27)    7:20( 25)    6:33( 22)    2:56( 26)    2:50( 18)    3:01( 24)    5:21( 26)    2:23( 25)    2:48( 20)    6:52( 19)   10:57( 27)    1:26( 20)    3:05( 22)    2:22( 24)    1:24( 24)    0:23
                                                                                         7:35( 27)   11:19( 27)   15:34( 27)   19:12( 27)   25:03( 26)   37:01( 26)   44:05( 26)   47:53( 25)   55:13( 26)   61:46( 24)   64:42( 24)   67:32( 24)   70:33( 25)   75:54( 26)   78:17( 26)   81:05( 26)   87:57( 24)   98:54( 25)  100:20( 25)  103:25( 25)  105:47( 25)  107:11( 25)  107:34
  26 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II     88 1972 01:53:31     26       6:13( 26)    2:29( 19)    1:38( 17)    2:46( 23)    6:32( 20)   14:24( 28)    4:09( 18)    1:47( 22)    7:25( 26)    6:20( 21)    2:45( 23)    6:20( 26)    2:48( 23)    3:06( 13)    2:50( 27)    3:17( 24)   25:26( 27)    4:16( 21)    3:23( 27)    2:38( 20)    1:27( 16)    1:11( 17)    0:21
                                                                                         6:13( 26)    8:42( 26)   10:20( 24)   13:06( 24)   19:38( 22)   34:02( 25)   38:11( 23)   39:58( 22)   47:23( 23)   53:43( 22)   56:28( 22)   62:48( 22)   65:36( 22)   68:42( 22)   71:32( 22)   74:49( 22)  100:15( 26)  104:31( 26)  107:54( 26)  110:32( 26)  111:59( 26)  113:10( 26)  113:31
  27 Жмаков Юрий               лично                      235 1951 02:20:25     27      12:09( 29)    4:36( 29)    1:53( 22)    3:35( 27)   12:58( 28)   14:31( 29)    5:30( 23)    2:32( 25)    9:31( 27)    7:37( 25)    3:26( 27)    6:22( 27)    4:31( 26)    8:25( 27)    2:21( 24)    3:10( 23)   10:55( 26)    5:58( 25)    2:17( 26)    5:38( 27)   10:29( 27)    1:34( 26)    0:27
                                                                                        12:09( 29)   16:45( 29)   18:38( 29)   22:13( 28)   35:11( 29)   49:42( 29)   55:12( 29)   57:44( 28)   67:15( 28)   74:52( 27)   78:18( 27)   84:40( 27)   89:11( 27)   97:36( 27)   99:57( 27)  103:07( 27)  114:02( 27)  120:00( 27)  122:17( 27)  127:55( 27)  138:24( 27)  139:58( 27)  140:25
  28 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     347 1975 пп.20.10             3:54( 19)    3:17( 25)    1:53( 22)    2:50( 24)    8:42( 24)   13:00( 27)    5:40( 24)    2:22( 24)    5:08( 14)    6:41
                                                                                         3:54( 19)    7:11( 21)    9:04( 21)   11:54( 22)   20:36( 23)   33:36( 24)   39:16( 25)   41:38( 24)   46:46( 22)   53:27
  29 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       II    392 1970 пп.20.10             3:35( 15)    1:49(  9)    1:23( 12)    2:32( 20)    8:38( 23)    7:38( 11)    4:48( 20)   46:08
                                                                                         3:35( 15)    5:24( 13)    6:47( 11)    9:19( 13)   17:57( 18)   25:35( 15)   30:23( 17)   76:31
  30 Рожко Павел               КСО "Турлан"         II    301 1988 сошёл             

М2, 16 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 33)       4( 53)       5( 37)       6( 46)       7( 36)       8( 39)       9( 35)      10( 40)      11( 48)      12( 49)      13( 47)      14( 43)      15( 57)      16(100)   
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС    39 1981 00:43:35    в/к      1:53(  1)    2:17(  2)    1:05(  2)    1:56(  1)    7:25(  3)    1:42(  2)    2:31( 10)    1:33(  1)    2:20(  1)    4:41(  2)    2:35(  1)    2:57(  1)    1:54(  1)    5:15(  2)    1:55(  3)    1:15(  4)    0:21
                                                                                         1:53(  1)    4:10(  1)    5:15(  1)    7:11(  1)   14:36(  1)   16:18(  1)   18:49(  1)   20:22(  1)   22:42(  1)   27:23(  1)   29:58(  1)   32:55(  1)   34:49(  1)   40:04(  1)   41:59(  1)   43:14(  1)   43:35
   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС     3 1988 00:49:02      1       2:11(  2)    2:23(  4)    1:10(  3)    1:59(  2)    7:16(  1)    1:59(  5)    2:33( 11)    2:11( 13)    6:09( 23)    4:33(  1)    2:43(  2)    3:05(  2)    1:55(  2)    5:08(  1)    1:52(  1)    1:29(  8)    0:26
                                                                                         2:11(  2)    4:34(  2)    5:44(  2)    7:43(  2)   14:59(  2)   16:58(  2)   19:31(  2)   21:42(  2)   27:51(  4)   32:24(  3)   35:07(  2)   38:12(  2)   40:07(  2)   45:15(  2)   47:07(  2)   48:36(  2)   49:02
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     121 1955 00:53:01      2       2:32(  3)    2:21(  3)    1:16(  5)    2:23(  5)   10:21( 11)    2:10( 11)    2:21(  7)    2:01(  8)    3:00(  8)    5:50(  5)    3:13(  8)    3:46(  4)    1:59(  3)    5:47(  3)    2:11(  5)    1:29(  8)    0:21
                                                                                         2:32(  3)    4:53(  4)    6:09(  3)    8:32(  3)   18:53(  6)   21:03(  6)   23:24(  5)   25:25(  5)   28:25(  5)   34:15(  5)   37:28(  5)   41:14(  4)   43:13(  4)   49:00(  3)   51:11(  3)   52:40(  3)   53:01
   4 Минчуков Александр                             МС     40 1973 00:55:23      3       2:32(  3)    2:13(  1)    2:11( 18)    2:20(  4)    8:40(  7)    1:53(  3)    1:53(  1)    1:40(  2)    2:34(  3)    5:19(  3)    4:08( 17)    4:01(  6)    2:29(  8)    9:39( 20)    1:52(  1)    1:34( 10)    0:25
                                                                                         2:32(  3)    4:45(  3)    6:56(  4)    9:16(  4)   17:56(  3)   19:49(  3)   21:42(  3)   23:22(  3)   25:56(  2)   31:15(  2)   35:23(  3)   39:24(  3)   41:53(  3)   51:32(  5)   53:24(  4)   54:58(  4)   55:23
   5 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"             I     176 1952 00:55:42      4       3:15( 13)    2:35(  6)    1:19(  6)    2:27(  8)    8:41(  8)    2:09( 10)    2:11(  5)    1:57(  5)    2:55(  6)    6:38( 13)    3:19( 12)    4:42( 12)    2:29(  8)    6:03(  5)    3:21( 20)    1:14(  2)    0:27
                                                                                         3:15( 13)    5:50(  7)    7:09(  6)    9:36(  5)   18:17(  4)   20:26(  4)   22:37(  4)   24:34(  4)   27:29(  3)   34:07(  4)   37:26(  4)   42:08(  5)   44:37(  5)   50:40(  4)   54:01(  5)   55:15(  5)   55:42
   6 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I     315 1981 00:56:44      5       2:41(  5)    3:12(  9)    1:40( 11)    2:49( 14)   11:42( 15)    1:58(  4)    2:12(  6)    1:42(  3)    2:58(  7)    5:51(  6)    3:03(  6)    3:42(  3)    2:23(  5)    6:38(  8)    2:06(  4)    1:44( 16)    0:23
                                                                                         2:41(  5)    5:53(  8)    7:33(  7)   10:22(  8)   22:04( 12)   24:02( 11)   26:14( 11)   27:56( 10)   30:54(  8)   36:45(  7)   39:48(  7)   43:30(  6)   45:53(  6)   52:31(  6)   54:37(  6)   56:21(  6)   56:44
   7 Карась Олег               КО "ТрактОр"         II     25 1956 01:00:18      6       2:45(  7)    3:29( 14)    1:28(  9)    2:26(  7)    8:27(  5)    2:27( 16)    2:48( 18)    2:08( 11)    3:17( 11)    6:13(  8)    3:12(  7)    5:19( 18)    3:03( 13)    8:56( 18)    2:42( 14)    1:14(  2)    0:24
                                                                                         2:45(  7)    6:14( 11)    7:42(  8)   10:08(  7)   18:35(  5)   21:02(  5)   23:50(  6)   25:58(  6)   29:15(  6)   35:28(  6)   38:40(  6)   43:59(  7)   47:02(  7)   55:58(  7)   58:40(  7)   59:54(  7)   60:18
   8 Карась Игорь              КО "ТрактОр"               379 1953 01:01:37      7       3:46( 19)    3:22( 12)    1:36( 10)    2:28(  9)    8:32(  6)    2:23( 14)    2:44( 16)    2:09( 12)    3:17( 11)    6:30( 10)    3:16( 11)    5:05( 14)    3:04( 15)    8:47( 17)    2:44( 16)    1:26(  7)    0:28
                                                                                         3:46( 19)    7:08( 14)    8:44( 12)   11:12( 11)   19:44(  7)   22:07(  8)   24:51(  7)   27:00(  7)   30:17(  7)   36:47(  8)   40:03(  8)   45:08(  8)   48:12(  8)   56:59(  8)   59:43(  8)   61:09(  8)   61:37
   9 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   135 1992 01:06:45      8       3:32( 17)    6:14( 24)    0:48(  1)    2:36( 13)    7:16(  1)    1:34(  1)    3:14( 19)    1:46(  4)   12:38( 25)    5:41(  4)    2:52(  4)    4:24(  8)    2:11(  4)    5:49(  4)    4:00( 24)    1:48( 18)    0:22
                                                                                         3:32( 17)    9:46( 23)   10:34( 19)   13:10( 15)   20:26(  9)   22:00(  7)   25:14(  9)   27:00(  7)   39:38( 16)   45:19( 13)   48:11( 13)   52:35( 12)   54:46( 10)   60:35(  9)   64:35(  9)   66:23(  9)   66:45
  10 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     III  4016 2006 01:07:11      9       2:55(  8)    2:47(  7)    2:55( 24)    2:23(  5)    9:20( 10)    2:19( 12)    2:46( 17)    2:48( 21)    2:45(  4)   13:44( 24)    3:01(  5)    4:12(  7)    2:26(  6)    8:33( 15)    2:25( 12)    1:34( 10)    0:18
                                                                                         2:55(  8)    5:42(  6)    8:37( 11)   11:00( 10)   20:20(  8)   22:39(  9)   25:25( 10)   28:13( 11)   30:58(  9)   44:42( 12)   47:43( 12)   51:55( 11)   54:21(  9)   62:54( 10)   65:19( 10)   66:53( 10)   67:11
  11 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"               522 1978 01:09:36     10       6:51( 27)    3:36( 16)    1:52( 13)    3:35( 21)   15:50( 22)    2:08(  9)    2:37( 12)    2:14( 14)    3:07( 10)    5:53(  7)    4:05( 16)    4:35( 10)    2:32( 10)    6:23(  6)    2:15(  7)    1:40( 14)    0:23
                                                                                         6:51( 27)   10:27( 25)   12:19( 24)   15:54( 22)   31:44( 24)   33:52( 23)   36:29( 21)   38:43( 20)   41:50( 19)   47:43( 16)   51:48( 16)   56:23( 15)   58:55( 14)   65:18( 12)   67:33( 11)   69:13( 11)   69:36
  12 Доманский Алексей         КО "Случь"                6234 2008 01:09:56     11       2:44(  6)    3:29( 14)    4:30( 27)    2:28(  9)   13:03( 19)    1:59(  5)    2:01(  2)    2:07( 10)    3:04(  9)    6:34( 12)    4:15( 19)    7:22( 25)    3:17( 18)    8:13( 14)    2:43( 15)    1:46( 17)    0:21
                                                                                         2:44(  6)    6:13( 10)   10:43( 20)   13:11( 16)   26:14( 16)   28:13( 16)   30:14( 15)   32:21( 15)   35:25( 12)   41:59( 11)   46:14( 11)   53:36( 13)   56:53( 12)   65:06( 11)   67:49( 12)   69:35( 12)   69:56
  13 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"         I      12 1951 01:10:41     12       3:56( 21)    4:24( 21)    1:55( 14)    2:51( 15)   17:22( 24)    2:24( 15)    2:26(  8)    2:00(  7)    3:48( 15)    6:13(  8)    3:42( 14)    4:27(  9)    3:06( 16)    7:43( 12)    2:17( 10)    1:37( 12)    0:30
                                                                                         3:56( 21)    8:20( 18)   10:15( 16)   13:06( 14)   30:28( 23)   32:52( 22)   35:18( 19)   37:18( 19)   41:06( 17)   47:19( 15)   51:01( 15)   55:28( 14)   58:34( 13)   66:17( 13)   68:34( 13)   70:11( 13)   70:41
  14 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     114 1958 01:12:06     13       3:13( 12)    3:20( 11)    1:55( 14)    3:20( 20)   10:48( 12)    2:40( 17)    2:38( 14)    2:34( 19)    3:41( 14)    7:28( 14)    4:11( 18)    5:07( 15)    4:41( 23)   11:40( 24)    2:11(  5)    2:08( 23)    0:31
                                                                                         3:13( 12)    6:33( 12)    8:28( 10)   11:48( 12)   22:36( 14)   25:16( 15)   27:54( 14)   30:28( 14)   34:09( 11)   41:37( 10)   45:48( 10)   50:55(  9)   55:36( 11)   67:16( 15)   69:27( 14)   71:35( 14)   72:06
  15 Вербицкий Юрий            Зелёный стадион      I     530 1978 01:12:09     14       3:15( 13)    3:36( 16)    1:24(  7)    2:18(  3)   10:48( 12)    2:41( 18)    7:57( 25)    3:21( 25)    2:33(  2)   13:55( 25)    2:43(  2)    4:35( 10)    2:28(  7)    6:33(  7)    2:16(  9)    1:22(  6)    0:24
                                                                                         3:15( 13)    6:51( 13)    8:15(  9)   10:33(  9)   21:21( 11)   24:02( 11)   31:59( 17)   35:20( 18)   37:53( 13)   51:48( 18)   54:31( 17)   59:06( 18)   61:34( 18)   68:07( 17)   70:23( 15)   71:45( 15)   72:09
  16 Будник Александр          Минск                I    6155 1948 01:13:12     15       3:30( 16)    3:42( 18)    2:46( 22)    3:14( 16)   13:03( 19)    2:55( 21)    2:43( 15)    2:25( 16)    3:49( 16)    7:43( 17)    4:46( 20)    5:51( 20)    2:56( 12)    8:11( 13)    2:59( 18)    2:07( 22)    0:32
                                                                                         3:30( 16)    7:12( 15)    9:58( 15)   13:12( 17)   26:15( 17)   29:10( 17)   31:53( 16)   34:18( 16)   38:07( 14)   45:50( 14)   50:36( 14)   56:27( 16)   59:23( 16)   67:34( 16)   70:33( 16)   72:40( 16)   73:12
  17 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"         I      47 1989 01:13:24     16       3:02( 10)    2:33(  5)    1:27(  8)    2:34( 11)   11:21( 14)    2:04(  8)    2:05(  4)    2:28( 17)   15:32( 26)    7:40( 16)    3:48( 15)    3:51(  5)    2:33( 11)    8:36( 16)    2:15(  7)    1:13(  1)    0:22
                                                                                         3:02( 10)    5:35(  5)    7:02(  5)    9:36(  5)   20:57( 10)   23:01( 10)   25:06(  8)   27:34(  9)   43:06( 20)   50:46( 17)   54:34( 18)   58:25( 17)   60:58( 17)   69:34( 18)   71:49( 18)   73:02( 17)   73:24
  18 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак"        77 1962 01:13:33     17       3:04( 11)    3:06(  8)    4:09( 26)    2:34( 11)    9:14(  9)    2:49( 19)    2:29(  9)    2:39( 20)    2:53(  5)    7:36( 15)    5:05( 21)    5:50( 19)    7:46( 26)    7:30( 10)    4:43( 26)    1:38( 13)    0:28
                                                                                         3:04( 11)    6:10(  9)   10:19( 17)   12:53( 13)   22:07( 13)   24:56( 14)   27:25( 13)   30:04( 13)   32:57( 10)   40:33(  9)   45:38(  9)   51:28( 10)   59:14( 15)   66:44( 14)   71:27( 17)   73:05( 18)   73:33
  19 Цымбал Георгий            лично                I      78 1955 01:23:14     18       3:41( 18)    6:35( 26)    2:45( 21)    3:53( 23)   18:45( 25)    2:19( 12)   10:00( 26)    2:06(  9)    3:21( 13)    6:33( 11)    3:13(  8)    4:50( 13)    3:03( 13)    7:40( 11)    2:21( 11)    1:43( 15)    0:26
                                                                                         3:41( 18)   10:16( 24)   13:01( 25)   16:54( 25)   35:39( 25)   37:58( 25)   47:58( 25)   50:04( 24)   53:25( 23)   59:58( 22)   63:11( 21)   68:01( 21)   71:04( 20)   78:44( 20)   81:05( 20)   82:48( 19)   83:14
  20 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"         58 1955 01:23:55     19       4:01( 22)    3:49( 19)    2:01( 16)    3:40( 22)   15:37( 21)    3:34( 25)    3:31( 20)    2:49( 22)    4:28( 19)    8:18( 18)    5:17( 22)    6:38( 23)    3:31( 20)   10:02( 21)    3:22( 21)    2:27( 24)    0:50
                                                                                         4:01( 22)    7:50( 17)    9:51( 14)   13:31( 18)   29:08( 19)   32:42( 19)   36:13( 20)   39:02( 21)   43:30( 21)   51:48( 18)   57:05( 19)   63:43( 19)   67:14( 19)   77:16( 19)   80:38( 19)   83:05( 20)   83:55
  21 Васильев Кирилл           Минск                      496 1992 01:26:00     20       2:55(  8)    4:49( 22)    1:12(  4)    5:51( 27)    7:59(  4)    2:00(  7)    2:01(  2)    1:59(  6)   12:20( 24)   16:43( 26)    3:23( 13)    5:13( 16)    7:47( 27)    6:41(  9)    3:27( 22)    1:19(  5)    0:21
                                                                                         2:55(  8)    7:44( 16)    8:56( 13)   14:47( 21)   22:46( 15)   24:46( 13)   26:47( 12)   28:46( 12)   41:06( 17)   57:49( 21)   61:12( 20)   66:25( 20)   74:12( 21)   80:53( 21)   84:20( 21)   85:39( 21)   86:00
  22 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"          7 1958 01:31:52     21       5:21( 25)    3:12(  9)    1:48( 12)    3:16( 18)   12:49( 16)    3:34( 25)    2:37( 12)    2:19( 15)    4:06( 18)   16:51( 27)    8:21( 26)    5:13( 16)    4:49( 24)   12:17( 25)    2:58( 17)    1:49( 19)    0:32
                                                                                         5:21( 25)    8:33( 20)   10:21( 18)   13:37( 19)   26:26( 18)   30:00( 18)   32:37( 18)   34:56( 17)   39:02( 15)   55:53( 20)   64:14( 22)   69:27( 22)   74:16( 22)   86:33( 22)   89:31( 22)   91:20( 22)   91:52
  23 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"             6038 1947 01:37:13     22       3:51( 20)    8:08( 27)    2:09( 17)    3:14( 16)   13:00( 17)    3:33( 24)   10:00( 26)    3:01( 24)    5:08( 21)    9:24( 20)    7:11( 25)    7:05( 24)    3:16( 17)   11:07( 23)    3:41( 23)    2:52( 27)    0:33
                                                                                         3:51( 20)   11:59( 27)   14:08( 27)   17:22( 26)   30:22( 22)   33:55( 24)   43:55( 24)   46:56( 23)   52:04( 22)   61:28( 23)   68:39( 23)   75:44( 23)   79:00( 23)   90:07( 23)   93:48( 23)   96:40( 23)   97:13
  24 Кухта Григоий             Минск                II     44 1950 01:42:43     23       4:33( 23)    6:28( 25)    2:50( 23)    4:20( 24)   25:03( 26)    2:56( 22)    3:52( 21)    3:00( 23)    5:04( 20)   11:03( 22)    5:28( 23)    6:27( 22)    4:22( 22)    9:31( 19)    4:26( 25)    2:44( 26)    0:36
                                                                                         4:33( 23)   11:01( 26)   13:51( 26)   18:11( 27)   43:14( 26)   46:10( 26)   50:02( 26)   53:02( 25)   58:06( 24)   69:09( 24)   74:37( 24)   81:04( 24)   85:26( 24)   94:57( 24)   99:23( 24)  102:07( 24)  102:43
  25 Мосин Павел               КО "ТрактОр"               225 1951 01:44:12     24       4:55( 24)    3:28( 13)    2:22( 19)    3:18( 19)   15:55( 23)    2:50( 20)    4:16( 23)    2:30( 18)   27:49( 27)    8:19( 19)    3:14( 10)    6:05( 21)    3:25( 19)   10:23( 22)    2:59( 18)    2:01( 21)    0:23
                                                                                         4:55( 24)    8:23( 19)   10:45( 21)   14:03( 20)   29:58( 21)   32:48( 20)   37:04( 22)   39:34( 22)   67:23( 27)   75:42( 26)   78:56( 25)   85:01( 25)   88:26( 25)   98:49( 25)  101:48( 25)  103:49( 25)  104:12
  26 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II   6036 1947 02:03:20     25       5:42( 26)    4:00( 20)    2:31( 20)    4:26( 25)   33:01( 27)    4:01( 27)    3:54( 22)    4:04( 26)    5:19( 22)   10:57( 21)    5:55( 24)    7:33( 26)    6:12( 25)   12:36( 26)    9:34( 27)    2:43( 25)    0:52
                                                                                         5:42( 26)    9:42( 22)   12:13( 23)   16:39( 23)   49:40( 27)   53:41( 27)   57:35( 27)   61:39( 27)   66:58( 26)   77:55( 27)   83:50( 27)   91:23( 26)   97:35( 26)  110:11( 26)  119:45( 26)  122:28( 26)  123:20
  27 Батанов Артем             КО "Случь"                4239 2006 02:03:30     26       3:29( 15)    5:32( 23)    3:04( 25)    4:45( 26)   13:01( 18)    2:58( 23)    5:50( 24)   17:57( 27)    4:03( 17)   11:13( 23)   10:22( 27)   13:19( 27)    4:06( 21)   19:02( 27)    2:34( 13)    1:56( 20)    0:19
                                                                                         3:29( 15)    9:01( 21)   12:05( 22)   16:50( 24)   29:51( 20)   32:49( 21)   38:39( 23)   56:36( 26)   60:39( 25)   71:52( 25)   82:14( 26)   95:33( 27)   99:39( 27)  118:41( 27)  121:15( 27)  123:11( 27)  123:30

М3, 9 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 53)       4( 54)       5( 55)       6( 56)       7( 57)       8( 45)       9(100)   
   1 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"          Iю   6035 2007 00:31:35      1       2:44(  2)    1:50(  1)    3:02(  2)    2:56(  1)    7:34( 10)    3:14(  1)    2:39(  1)    6:01( 10)    1:16(  1)    0:19
                                                                                         2:44(  2)    4:34(  1)    7:36(  1)   10:32(  1)   18:06(  2)   21:20(  2)   23:59(  1)   30:00(  1)   31:16(  1)   31:35
   2 Какунин Артём             КСО "Белая Русь"     Iю   6085 2007 00:31:57      2       3:05(  3)    1:53(  2)    5:14(  6)    3:23(  3)    4:08(  1)    3:29(  2)    7:08( 12)    1:42(  1)    1:29(  4)    0:26
                                                                                         3:05(  3)    4:58(  3)   10:12(  4)   13:35(  3)   17:43(  1)   21:12(  1)   28:20(  4)   30:02(  2)   31:31(  2)   31:57
   3 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6018 2009 00:32:49      3       3:28(  5)    1:53(  2)    4:28(  4)    3:48(  4)    5:40(  4)    4:37(  6)    3:15(  4)    3:30(  3)    1:48(  6)    0:22
                                                                                         3:28(  5)    5:21(  4)    9:49(  3)   13:37(  4)   19:17(  3)   23:54(  3)   27:09(  2)   30:39(  3)   32:27(  3)   32:49
   4 Миронов Ярослав           СК "Камволь"         IIю  6051 2010 00:35:55      4       3:19(  4)    2:34(  8)    4:24(  3)    4:34(  7)    6:06(  6)    5:02(  7)    4:12(  7)    3:19(  2)    1:57(  7)    0:28
                                                                                         3:19(  4)    5:53(  6)   10:17(  5)   14:51(  6)   20:57(  4)   25:59(  5)   30:11(  5)   33:30(  4)   35:27(  4)   35:55
   5 Ситько Роман              КО "Случь"                6099 2008 00:36:27      5       2:42(  1)    2:06(  5)    5:44(  9)    3:51(  5)    6:43(  9)    4:24(  4)    2:44(  2)    6:33( 11)    1:22(  3)    0:18
                                                                                         2:42(  1)    4:48(  2)   10:32(  6)   14:23(  5)   21:06(  5)   25:30(  4)   28:14(  3)   34:47(  5)   36:09(  5)   36:27
   6 Корнушенко Демьян         КО "Случь"                8001 2006 00:38:49      6       5:01(  9)    2:07(  6)    5:42(  8)    3:52(  6)    6:39(  8)    4:27(  5)    2:45(  3)    6:35( 12)    1:21(  2)    0:20
                                                                                         5:01(  9)    7:08(  8)   12:50(  7)   16:42(  7)   23:21(  7)   27:48(  6)   30:33(  6)   37:08(  6)   38:29(  6)   38:49
   7 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6037 2010 00:41:40      7       5:19( 10)    2:31(  7)    5:44(  9)    4:34(  7)    4:47(  2)    6:50( 11)    5:49( 10)    3:32(  5)    2:06(  8)    0:28
                                                                                         5:19( 10)    7:50(  9)   13:34(  9)   18:08(  8)   22:55(  6)   29:45(  7)   35:34(  7)   39:06(  7)   41:12(  7)   41:40
   8 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III  6052 1938 00:46:17      8       4:54(  8)    3:48( 11)    7:28( 13)    5:14( 11)    7:52( 11)    6:13( 10)    3:54(  5)    3:47(  6)    2:28(  9)    0:39
                                                                                         4:54(  8)    8:42( 10)   16:10( 11)   21:24( 10)   29:16( 11)   35:29( 10)   39:23(  8)   43:10(  8)   45:38(  8)   46:17
   9 Мосин Никита              КО "ТрактОр"              6138 2009 00:52:41      9       8:29( 14)    3:54( 12)    5:40(  7)    4:36(  9)    5:15(  3)    6:12(  9)   12:49( 14)    3:31(  4)    1:47(  5)    0:28
                                                                                         8:29( 14)   12:23( 14)   18:03( 13)   22:39( 12)   27:54(  9)   34:06(  9)   46:55( 11)   50:26( 11)   52:13(  9)   52:41
  10 Лабкович Егор             КО "Случь"                6100 2010 00:52:51     10       3:47(  6)    1:55(  4)    3:00(  1)    3:21(  2)   22:24( 13)    3:37(  3)    4:05(  6)    7:18( 13)    3:03( 12)    0:21
                                                                                         3:47(  6)    5:42(  5)    8:42(  2)   12:03(  2)   34:27( 12)   38:04( 11)   42:09( 10)   49:27( 10)   52:30( 10)   52:51
  11 Тарасенко Владислав       КО "Случь"                6106 2011 00:54:11     11       4:00(  7)    2:57( 10)    6:03( 11)    8:26( 13)    6:31(  7)    5:44(  8)    7:16( 13)    3:51(  7)    9:01( 15)    0:22
                                                                                         4:00(  7)    6:57(  7)   13:00(  8)   21:26( 11)   27:57( 10)   33:41(  8)   40:57(  9)   44:48(  9)   53:49( 11)   54:11
  12 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"     IIю  6081 2007 01:00:35     12       7:19( 13)    2:46(  9)    5:09(  5)    4:39( 10)    5:55(  5)   17:40( 15)    6:23( 11)    7:34( 14)    2:40( 11)    0:30
                                                                                         7:19( 13)   10:05( 11)   15:14( 10)   19:53(  9)   25:48(  8)   43:28( 12)   49:51( 12)   57:25( 12)   60:05( 12)   60:35
  13 Дубовик Александр         КО "Случь"                6231 2009 01:26:25     13      10:57( 15)    4:33( 14)   11:07( 16)    9:27( 15)   27:37( 14)   10:16( 12)    4:39(  9)    4:40(  8)    2:35( 10)    0:34
                                                                                        10:57( 15)   15:30( 15)   26:37( 15)   36:04( 14)   63:41( 14)   73:57( 14)   78:36( 14)   83:16( 13)   85:51( 13)   86:25
  14 Первушин Арсений          КО "Случь"                6230 2009 01:31:24     14      15:00( 16)    5:14( 15)   10:24( 15)    8:41( 14)   28:08( 15)   10:32( 13)    4:25(  8)    5:10(  9)    3:21( 13)    0:29
                                                                                        15:00( 16)   20:14( 16)   30:38( 16)   39:19( 15)   67:27( 15)   77:59( 15)   82:24( 15)   87:34( 15)   90:55( 14)   91:24
  15 Жуков Нэдвард             Легенда                   6007 2011 01:34:20     15       6:08( 11)    4:02( 13)    6:30( 12)    6:48( 12)   11:58( 12)   17:13( 14)   23:41( 15)    9:22( 15)    8:06( 14)    0:32
                                                                                         6:08( 11)   10:10( 12)   16:40( 12)   23:28( 13)   35:26( 13)   52:39( 13)   76:20( 13)   85:42( 14)   93:48( 15)   94:20
  16 Сукневич Михаил           Немига-Легенда            6108 2010 пп.20.10             6:24( 12)    5:27( 16)    7:36( 14)   29:32
                                                                                         6:24( 12)   11:51( 13)   19:27( 14)   48:59
Главный судья                                   Андрей Морозов
Главный секретарь                               Ольга Иванова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net