'Belarus Соревнования памяти друзей
30 ноября 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Соревнования памяти друзией

30.11.2019 - Старина

Ж1

Параметры дистанции: 22 КП, 6,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО "Сильван люкс"     1983 МС   2030   1:01:53     1 
   2 Шпаковская Карина         БГУФК                 2000 I    2068   1:05:53     2 
   3 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2003   1:08:58     3 
   4 Томанова Валерия          КО "Случь"            2007 б/р  7176   1:25:42     4 
   5 Черник Вероника           СК "Камволь"          1991 МС   2319   1:25:43     5 
   6 Бильдюкевич Владислава    КО "Случь"            2007 б/р  7177   1:33:51     6 
   7 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 б/р  5183   1:37:23     7 
   8 Жукова Юна                Легенда               2008 II   7006   1:40:54     8 
   9 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2028   1:43:56     9 
  10 Стебеняева Елена          Минск                 1974 б/р  2194   1:59:10    10 
  11 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2078   пп.20.10    - 
  12 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 I    2272   пп.20.10    - 
  13 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    5072   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 16 КП, 5,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      1980 МС   2070   0:51:10     1 
   2 Гуйдо Елена               КО "БГУ"              1999 I    2142   1:00:58     2 
   3 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"     1980 МС   2108   1:03:23     3 
   4 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 I    2232   1:03:38     4 
   5 Брок Елена                КСО "Белая Русь"      1961 I    2005   1:04:13     5 
   6 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 МС   2101   1:08:47     6 
   7 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          1971 I    2047   1:12:15     7 
   8 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2064   1:12:18     8 
   9 Мельникова Людмила        Зелёный стадион       1962 I    2311   1:14:13     9 
  10 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 I    7027   1:19:15    10 
  11 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"     1977 КМС  2164   1:20:02    11 
  12 Киреева Светлана          КСА "Зялёны стадыён"  1975 II   2332   1:25:02    12 
  13 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2076   1:37:33    13 
  14 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7026   1:56:13    14 
  15 Кузнецова Алина           КО "Случь"            2008 б/р  7024   2:01:06    15 
  16 Колядко Полина            КО "Случь"            2008 б/р  7023   2:01:08    16 
  17 Качановская Наталия       Легенда               1982 III  2008   2:03:48    17 
  18 Абаканович Анастасия      ОСТ г.Могилев         2003 б/р  5180   2:16:12    18 
  19 Рожко Виктория            лично                 1989 б/р  2268   пп.20.10    - 
  20 Карагодина Ольга          КО "Камертон"         1953 III  7025   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 9 КП, 2,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"          1992 МС   2412   0:23:55     1 
   2 Мемелова Надежда          КО "БГУ"              1986 I    2009   0:28:16     2 
   3 Гурская Анна              Orient-school.pro     2007 II   7011   0:32:52     3 
   4 Холод Ирина               ФСЦДиМ Фр. р-н        2009 Iю   7077   0:34:35     4 
   5 Вечер-Ковалевская Евгения КО "Случь"            2009 б/р  8000   0:39:08     5 
   6 Малышко Анна              КСО "Белая Русь"      2013 б/р  7018   0:41:13     6 
   7 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2023   0:41:39     7 
   8 Саванович Анастасия       КО "Случь"            2009 б/р  7178   0:42:51     8 
   9 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2113   0:49:58     9 
  10 Станкевич Мирослава       КО "Случь"            2010 б/р  7137   0:54:15    10 
  11 Волосевич Александра      КО "Случь"            2009 б/р  7175   0:55:11    11 
  12 Жукова Наталья            Легенда               1953 б/р  7007   1:21:51    12 
  13 Волосевич Ярослава        КО "Случь"            2012 б/р  7180   1:27:02    13 
  14 Трайно Вероника           КО "Случь"            2012 б/р  8003   1:27:15    14 
  15 Дмитриева Есения          КО "Случь"            2011 б/р  7179   1:27:26    15 
  16 Емельянова Виктория       ОСТ г.Могилев         2006 б/р  5181   пп.20.10    - 
  17 Ильюшина Дарья            ОСТ г.Могилев         2006 б/р  5182   пп.20.10    - 
  18 Сукневич София            Немига-Легенда        2010 б/р  7093   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 22 КП, 6,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           СКО "Немига-Норд"     1984 МС    302   0:46:44     1 
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    438   0:51:57     2 
   3 Загришев Денис            OC "Silwan Liuks"     1983 II    158   0:54:33     3 
   4 Кухто Петр                КА Баклан             1981 КМС   103   0:55:13     4 
   5 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I      63   0:56:08     5 
   6 Акулич Александр          КО "Сильван люкс"     1998 I     377   0:58:34     6 
   7 Балабанов Пётр            СК "Камволь"          1978 КМС   449   0:58:45     7 
   8 Попов Александр           OC "Silwan Liuks"     1986 I     237   1:00:33     8 
   9 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 I     185   1:01:40     9 
  10 Федарышкін Вячаслаў       КА Баклан             1983 I     308   1:05:59    10 
  11 Барай Владислав           КО "Случь"            2001 II   4039   1:07:32    11 
  12 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      1971 КМС    38   1:07:36    12 
  13 Курьян Павел              Бобруйск              1999 Iю    448   1:08:31    13 
  14 Заверач Денис             КСА "Зялёны стадыён"  1985 КМС   528   1:11:11    14 
  15 Фурик Александр           Sl                    2004 б/р  4199   1:13:00    15 
  16 Печко Андрей              Минск                 1977 II    271   1:14:48    16 
  17 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     118   1:14:53    17 
  18 Дарашевич Егор            КО "Случь"            2003 б/р  4240   1:15:14    18 
  19 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I      41   1:23:56    19 
  20 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     62   1:24:32    20 
  21 Какунин Алексей           Лично                 1975 III   100   1:30:46    21 
  22 Середа Андрей             КСО "Белая Русь"      2004 Iю   4074   1:35:42    22 
  23 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   119   1:41:48    23 
  24 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    28   1:43:28    24 
  25 Нехай Геннадий            Стандарт              1949 б/р  6031   1:47:34    25 
  26 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          1972 II     88   1:53:31    26 
  27 Жмаков Юрий               лично                 1951 б/р   235   2:20:25    27 
  28 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I     347   пп.20.10    - 
  29 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 II    392   пп.20.10    - 
  30 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II    301    сошёл      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 16 КП, 5,6 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС    39   0:43:35   в/к 
   2 Мемелов Алексей           КО "БГУ"              1988 КМС     3   0:49:02     1 
   3 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     121   0:53:01     2 
   4 Минчуков Александр                              1973 МС     40   0:55:23     3 
   5 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     176   0:55:42     4 
   6 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I     315   0:56:44     5 
   7 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 II     25   1:00:18     6 
   8 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 б/р   379   1:01:37     7 
   9 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 III   135   1:06:45     8 
  10 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      2006 III  4016   1:07:11     9 
  11 Вергейчик Владимимр       СК "Камволь"          1978 б/р   522   1:09:36    10 
  12 Доманский Алексей         КО "Случь"            2008 б/р  6234   1:09:56    11 
  13 Геращенко Владимир        КО "ТрактОр"          1951 I      12   1:10:41    12 
  14 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     114   1:12:06    13 
  15 Вербицкий Юрий            Зелёный стадион       1978 I     530   1:12:09    14 
  16 Будник Александр          Минск                 1948 I    6155   1:13:12    15 
  17 Ткачук Вадим              КСО "Кронан"          1989 I      47   1:13:24    16 
  18 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак"  1962 б/р    77   1:13:33    17 
  19 Цымбал Георгий            лично                 1955 I      78   1:23:14    18 
  20 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    58   1:23:55    19 
  21 Васильев Кирилл           Минск                 1992 б/р   496   1:26:00    20 
  22 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р     7   1:31:52    21 
  23 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6038   1:37:13    22 
  24 Кухта Григоий             Минск                 1950 II     44   1:42:43    23 
  25 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 б/р   225   1:44:12    24 
  26 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 II   6036   2:03:20    25 
  27 Батанов Артем             КО "Случь"            2006 б/р  4239   2:03:30    26 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 9 КП, 2,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыен"           2007 Iю   6035   0:31:35     1 
   2 Какунин Артём             КСО "Белая Русь"      2007 Iю   6085   0:31:57     2 
   3 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6018   0:32:49     3 
   4 Миронов Ярослав           СК "Камволь"          2010 IIю  6051   0:35:55     4 
   5 Ситько Роман              КО "Случь"            2008 б/р  6099   0:36:27     5 
   6 Корнушенко Демьян         КО "Случь"            2006 б/р  8001   0:38:49     6 
   7 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6037   0:41:40     7 
   8 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"      1938 III  6052   0:46:17     8 
   9 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6138   0:52:41     9 
  10 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р  6100   0:52:51    10 
  11 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 б/р  6106   0:54:11    11 
  12 Астапович Арсений         КСО "Белая Русь"      2007 IIю  6081   1:00:35    12 
  13 Дубовик Александр         КО "Случь"            2009 б/р  6231   1:26:25    13 
  14 Первушин Арсений          КО "Случь"            2009 б/р  6230   1:31:24    14 
  15 Жуков Нэдвард             Легенда               2011 б/р  6007   1:34:20    15 
  16 Сукневич Михаил           Немига-Легенда        2010 б/р  6108   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Андрей Морозов
Главный секретарь             Ольга Иванова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net