'Belarus УТС. контакт
5 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus


5.01.2020 - Контакт

Память

            Зачёт: 0 из 3 КП
Контрольное время: 2:00:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег                                        б/р    34    3     0:39:49   1
   2 Крушный Илья                                        б/р    33    3     0:42:04   2
   3 Плаксёнок Павел                                     б/р    27    3     0:49:37   3
   4 Фурик Александр                                     б/р    32    3     0:51:05   4
   5 Дичковская Алеся                                    б/р    19    3     0:52:03   5
   6 Микулич Александр                                   б/р    39    3     0:56:40   6
   7 Миронов Арсений                                     б/р    64    3     0:57:17   7
   8 Марченко Андрей                                     б/р    71    3     0:57:27   8
   9 Дарашевич Егор                                      б/р    50    3     0:59:24   9
  10 Бурый Денис                                         б/р    45    3     1:01:10  10
  11 Доманский Алексей                                   б/р    54    3     1:02:43  11
  12 Гончаров Александр                                  б/р    52    3     1:03:20  12
  13 Бильдюкевич Владислава                              б/р     7    3     1:05:12  13
  14 Колядко Полина                                      б/р    36    3     1:05:25  14
  15 Румина Юлия                                         б/р    96    3     1:06:14  15
  16 Горбатовский Дмитрий                                б/р    31    3     1:08:32  16
  17 Васюков Алексей                                     б/р    26    3     1:11:34  17
  18 Касинский Даниил                                    б/р    40    3     1:13:00  18
  19 Бауло Ирина                                         б/р    91    3     1:37:09  19
  20 Филиповец Антон                                     б/р    46    2     0:34:03  20
  21 Рубан Александра                                    б/р    29    2     0:34:34  21
  22 Обернихин Игорь                                     б/р    83    2     0:34:37  22
  23 Бутор Дмитрий                                       б/р    14    2     0:35:01  23
  24 Синчикова Виктория                                  б/р    13    2     0:36:05  24
  25 Голубев Иван                                        б/р    16    2     0:37:06  25
  26 Батанов Артём                                       б/р    37    2     0:38:28  26
  27 Алексеёнок Никита                                   б/р    98    2     0:38:47  27
  28 Томашева Ольга                                      б/р    92    2     0:39:06  28
  29 Гурская Анна                                        б/р     6    2     0:40:47  29
  30 Обернихин Александр                                 б/р    51    2     0:41:13  30
  31 Некрашевич Александр                                б/р    15    2     0:41:18  31
  32 Мурашко Всеслав                                     б/р    38    2     0:42:43  32
  33 Голубев Фёдор                                       б/р    47    2     0:43:05  33
  34 Гилёв Даниил                                        б/р    25    2     0:43:54  34
  35 Новак Илья                                          б/р    82    2     0:43:59  35
  36 Кравченко Карина                                    б/р    24    2     0:44:24  36
  37 Ткачук Дарья                                        б/р    90    2     0:45:11  37
  38 Середа Андрей                                       б/р     4    2     0:45:25  38
  39 Мохорева Анна                                       б/р    21    2     0:46:36  39
  40 Гусев Родион                                        б/р    43    2     0:47:09  40
  41 Холод Ирина                                         б/р     8    2     0:49:33  41
  42 Томанова Валерия                                    б/р    12    2     0:49:37  42
  43 Кузнецова Алина                                     б/р    35    2     0:54:57  43
  44 Мельник Тимур                                       б/р    94    2     0:55:18  44
  45 Обернихин Пётр                                      б/р    10    2     1:02:59  45
  46 Дичковская Катя                                     б/р    49    2     1:03:01  46
  47 Лабкович Иван                                       б/р     2    2     1:03:53  47
  48 Парфёнов Сергей                                     б/р    97    2     1:08:57  48
  49 Логвин Полина                                       б/р    18    2     1:12:44  49
  50 Новак Илья                                          б/р    78    1     0:09:37  50
  51 Мельник Сергей                                      б/р    93    1     0:13:44  51
  52 Войтехович Максим                                   б/р    77    1     0:15:48  52
  53 Лисаченко Иван                                      б/р    66    1     0:15:53  53
  54 Скиндер Андрей                                      б/р     1    1     0:19:08  54
  55 Скиндер Людмила                                     б/р    11    1     0:20:15  55
  56 Кравченко Екатерина                                 б/р    89    1     0:22:38  56
  57 Савченко Яна                                        б/р    17    1     0:25:03  57
  58 Шпаковская Карина                                   б/р    87    1     0:25:16  58
  59 Гончарова Галина                                    б/р    81    1     0:28:24  59
  60 Кевра Анастасия                                     б/р    86    1     0:30:41  60
  61 Жилинский Сергей                                    б/р    67    1     0:53:59  61
  62 Лабчэўскі Яраслаў                                   б/р    85    1     0:56:40  62
  63 Рудаковская Татьяна                                 б/р    95    1     0:58:59  63
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net