'Belarus УТС. контакт
5 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus


5.01.2020 - Контакт

                        5.01.2020
Скиндер Андрей

№  1,  SI-чип 7002137
Группа: Память
 Старт: 11:25:00
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:19:08  19:08          
  Финиш  0:19:08   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:19:08
 Текущее место: 54
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Лабкович Иван

№  2,  SI-чип 9201612
Группа: Память
 Старт: 11:11:10
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:13:39  13:39          
    131  0:14:23   0:44
     34  0:17:30   3:07
     32  0:27:02   9:32
     34  0:40:11  13:09
 2  (33) 1:03:53  23:42          
  Финиш  1:03:53   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 1:03:53
 Текущее место: 47
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Середа Андрей

№  4,  SI-чип 6100394
Группа: Память
 Старт: 11:24:53
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:16:46  16:46          
     34  0:21:46   5:00
 2  (33) 0:45:25  23:39          
  Финиш  0:45:25   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:45:25
 Текущее место: 38
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Гурская Анна

№  6,  SI-чип 8007025
Группа: Память
 Старт: 11:15:14
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:12:03  12:03          
     34  0:18:09   6:06
 2  (32) 0:40:47  22:38          
  Финиш  0:40:47   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:40:47
 Текущее место: 29
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Бильдюкевич Владислава

№  7,  SI-чип 9201615
Группа: Память
 Старт: 11:10:16
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:12:32  12:32          
     34  0:17:28   4:56
 2  (33) 0:39:08  21:40          
     34  0:41:07   1:59
 3  (32) 1:05:12  24:05          
  Финиш  1:05:12   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:05:12
 Текущее место: 13
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Холод Ирина

№  8,  SI-чип 254685
Группа: Память
 Старт: 11:28:26
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:20:03  20:03          
     34  0:26:37   6:34
 2  (32) 0:49:33  22:56          
  Финиш  0:49:33   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:49:33
 Текущее место: 41
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Обернихин Пётр

№  10,  SI-чип 250512
Группа: Память
 Старт: 11:27:57
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:28:16  28:16          
     34  0:31:03   2:47
 2  (31) 1:02:59  31:56          
  Финиш  1:02:59   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 1:02:59
 Текущее место: 45
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Скиндер Людмила

№  11,  SI-чип 7209693
Группа: Память
 Старт: 11:48:28
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:20:15  20:15          
  Финиш  0:20:15   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:20:15
 Текущее место: 55
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Томанова Валерия

№  12,  SI-чип 8269031
Группа: Память
 Старт: 11:11:19
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:11:55  11:55          
     34  0:14:52   2:57
     34  0:16:26   1:34
     34  0:17:05   0:39
     34  0:17:28   0:23
 2  (32) 0:45:58  28:30          
    133  0:49:37   3:39
  Финиш  0:49:37   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:49:37
 Текущее место: 42
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Синчикова Виктория

№  13,  SI-чип 6106636
Группа: Память
 Старт: 11:23:51
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:16:38  16:38          
     34  0:24:01   7:23
 2  (32) 0:36:05  12:04          
  Финиш  0:36:05   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:36:05
 Текущее место: 24
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Бутор Дмитрий

№  14,  SI-чип 259914
Группа: Память
 Старт: 11:01:49
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:17:40  17:40          
     34  0:20:34   2:54
 2  (33) 0:35:01  14:27          
  Финиш  0:35:01   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:35:01
 Текущее место: 23
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Некрашевич Александр

№  15,  SI-чип 339329
Группа: Память
 Старт: 11:17:00
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:12:35  12:35          
     34  0:17:13   4:38
 2  (33) 0:41:18  24:05          
  Финиш  0:41:18   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:41:18
 Текущее место: 31
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Голубев Иван

№  16,  SI-чип 6100266
Группа: Память
 Старт: 11:18:44
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:14:02  14:02          
     34  0:23:41   9:39
 2  (32) 0:37:06  13:25          
  Финиш  0:37:06   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:37:06
 Текущее место: 25
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Савченко Яна

№  17,  SI-чип 9102577
Группа: Память
 Старт: 11:15:25
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:25:03  25:03          
  Финиш  0:25:03   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:25:03
 Текущее место: 57
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Логвин Полина

№  18,  SI-чип 2120890
Группа: Память
 Старт: 11:16:25
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:19:48  19:48          
     34  0:40:21  20:33
 2  (33) 1:12:44  32:23          
  Финиш  1:12:44   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 1:12:44
 Текущее место: 49
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Дичковская Алеся

№  19,  SI-чип 8668569
Группа: Память
 Старт: 11:23:31
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:11:13  11:13          
     34  0:13:22   2:09
 2  (33) 0:37:17  23:55          
     34  0:39:08   1:51
 3  (31) 0:51:36  12:28          
     31  0:52:03   0:27
  Финиш  0:52:03   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:52:03
 Текущее место: 5
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Мохорева Анна

№  21,  SI-чип 1530414
Группа: Память
 Старт: 11:12:08
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:13:21  13:21          
    132  0:16:22   3:01
     34  0:17:55   1:33
 2  (33) 0:46:36  28:41          
  Финиш  0:46:36   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:46:36
 Текущее место: 39
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Кравченко Карина

№  24,  SI-чип 8003231
Группа: Память
 Старт: 11:43:26
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:13:55  13:55          
     34  0:19:32   5:37
 2  (33) 0:44:24  24:52          
  Финиш  0:44:24   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:44:24
 Текущее место: 36
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Гилёв Даниил

№  25,  SI-чип 6106600
Группа: Память
 Старт: 11:17:40
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:16:42  16:42          
     34  0:20:56   4:14
 2  (33) 0:43:54  22:58          
  Финиш  0:43:54   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:43:54
 Текущее место: 34
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Васюков Алексей

№  26,  SI-чип 6106628
Группа: Память
 Старт: 11:04:58
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:16:26  16:26          
     34  0:25:58   9:32
    132  0:50:18  24:20
 2  (33) 0:51:29   1:11          
     34  0:57:29   6:00
 3  (32) 1:11:34  14:05          
  Финиш  1:11:34   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:11:34
 Текущее место: 17
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Плаксёнок Павел

№  27,  SI-чип 7202613
Группа: Память
 Старт: 11:10:03
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:22:08  22:08          
     34  0:29:00   6:52
 2  (32) 0:39:11  10:11          
     34  0:40:21   1:10
 3  (31) 0:49:37   9:16          
  Финиш  0:49:37   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:49:37
 Текущее место: 3
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Рубан Александра

№  29,  SI-чип 6106649
Группа: Память
 Старт: 11:24:27
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:15:57  15:57          
     34  0:23:59   8:02
 2  (32) 0:34:34  10:35          
  Финиш  0:34:34   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:34:34
 Текущее место: 21
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Горбатовский Дмитрий

№  31,  SI-чип 6100356
Группа: Память
 Старт: 11:06:37
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:18:11  18:11          
     31  0:18:40   0:29
     34  0:22:48   4:08
 2  (33) 0:47:09  24:21          
     34  0:53:30   6:21
 3  (32) 1:08:32  15:02          
  Финиш  1:08:32   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:08:32
 Текущее место: 16
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Фурик Александр

№  32,  SI-чип 8003242
Группа: Память
 Старт: 11:07:24
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:10:01  10:01          
     34  0:15:58   5:57
 2  (33) 0:37:25  21:27          
     34  0:41:34   4:09
 3  (32) 0:51:05   9:31          
  Финиш  0:51:05   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:51:05
 Текущее место: 4
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Крушный Илья

№  33,  SI-чип 6106604
Группа: Память
 Старт: 11:35:01
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:10:05  10:05          
     34  0:11:06   1:01
 2  (31) 0:21:30  10:24          
     34  0:24:31   3:01
 3  (33) 0:42:04  17:33          
  Финиш  0:42:04   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:42:04
 Текущее место: 2
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Томашев Олег

№  34,  SI-чип 6106629
Группа: Память
 Старт: 11:35:55
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:08:53   8:53          
     34  0:09:50   0:57
     32  0:26:46  16:56
 2  (33) 0:29:29   2:43          
     34  0:31:22   1:53
 3  (31) 0:39:49   8:27          
  Финиш  0:39:49   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:39:49
 Текущее место: 1
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Кузнецова Алина

№  35,  SI-чип 6106660
Группа: Память
 Старт: 11:16:05
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:24:01  24:01          
     34  0:26:48   2:47
 2  (32) 0:54:57  28:09          
  Финиш  0:54:57   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:54:57
 Текущее место: 43
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Колядко Полина

№  36,  SI-чип 2120900
Группа: Память
 Старт: 11:19:55
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:13:42  13:42          
     34  0:18:03   4:21
 2  (32) 0:37:24  19:21          
     34  0:47:45  10:21
 3  (33) 1:05:25  17:40          
  Финиш  1:05:25   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:05:25
 Текущее место: 14
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Батанов Артём

№  37,  SI-чип 2120866
Группа: Память
 Старт: 11:19:05
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:14:42  14:42          
     34  0:20:58   6:16
 2  (32) 0:38:28  17:30          
  Финиш  0:38:28   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:38:28
 Текущее место: 26
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Мурашко Всеслав

№  38,  SI-чип 224969
Группа: Память
 Старт: 11:13:20
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:16:13  16:13          
     34  0:18:54   2:41
 2  (32) 0:42:43  23:49          
  Финиш  0:42:43   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:42:43
 Текущее место: 32
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Микулич Александр

№  39,  SI-чип 6106678
Группа: Память
 Старт: 11:08:31
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:11:35  11:35          
     34  0:17:37   6:02
 2  (33) 0:41:55  24:18          
     34  0:46:10   4:15
 3  (31) 0:56:40  10:30          
  Финиш  0:56:40   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:56:40
 Текущее место: 6
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Касинский Даниил

№  40,  SI-чип 6100346
Группа: Память
 Старт: 11:06:10
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:11:23  11:23          
     34  0:26:26  15:03
 2  (33) 0:49:25  22:59          
     34  0:55:56   6:31
 3  (32) 1:13:00  17:04          
  Финиш  1:13:00   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:13:00
 Текущее место: 18
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Гусев Родион

№  43,  SI-чип 1428640
Группа: Память
 Старт: 11:19:41
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:16:41  16:41          
     34  0:24:03   7:22
 2  (33) 0:47:09  23:06          
  Финиш  0:47:09   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:47:09
 Текущее место: 40
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Бурый Денис

№  45,  SI-чип 6100425
Группа: Память
 Старт: 11:19:11
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:15:06  15:06          
     34  0:18:28   3:22
 2  (33) 0:38:38  20:10          
     34  0:46:53   8:15
     34  0:50:06   3:13
 3  (31) 1:00:10  10:04          
  Финиш  1:01:10   1:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:01:10
 Текущее место: 10
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Филиповец Антон

№  46,  SI-чип 6106684
Группа: Память
 Старт: 11:21:44
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:12:45  12:45          
     34  0:17:29   4:44
 2  (32) 0:34:03  16:34          
  Финиш  0:34:03   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:34:03
 Текущее место: 20
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Голубев Фёдор

№  47,  SI-чип 6100350
Группа: Память
 Старт: 11:18:17
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:16:03  16:03          
     34  0:21:13   5:10
 2  (33) 0:43:05  21:52          
  Финиш  0:43:05   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:43:05
 Текущее место: 33
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Дичковская Катя

№  49,  SI-чип 2120880
Группа: Память
 Старт: 11:24:55
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:12:41  12:41          
     34  0:16:41   4:00
     34  0:39:01  22:20
 2  (33) 1:03:01  24:00          
  Финиш  1:03:01   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 1:03:01
 Текущее место: 46
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Дарашевич Егор

№  50,  SI-чип 2120899
Группа: Память
 Старт: 11:04:37
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:15:36  15:36          
     34  0:19:46   4:10
 2  (33) 0:40:22  20:36          
     34  0:44:30   4:08
 3  (31) 0:59:24  14:54          
  Финиш  0:59:24   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:59:24
 Текущее место: 9
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Обернихин Александр

№  51,  SI-чип 886516
Группа: Память
 Старт: 11:25:26
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:14:28  14:28          
     34  0:18:00   3:32
 2  (33) 0:41:13  23:13          
  Финиш  0:41:13   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:41:13
 Текущее место: 30
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Гончаров Александр

№  52,  SI-чип 6100595
Группа: Память
 Старт: 11:05:30
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:14:37  14:37          
     34  0:17:40   3:03
 2  (31) 0:30:41  13:01          
     34  0:36:56   6:15
 3  (33) 1:03:20  26:24          
  Финиш  1:03:20   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:03:20
 Текущее место: 12
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Доманский Алексей

№  54,  SI-чип 9201613
Группа: Память
 Старт: 11:12:22
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:10:50  10:50          
     34  0:15:10   4:20
 2  (32) 0:27:45  12:35          
     34  0:38:58  11:13
 3  (33) 1:02:43  23:45          
  Финиш  1:02:43   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:02:43
 Текущее место: 11
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Миронов Арсений

№  64,  SI-чип 682472
Группа: Память
 Старт: 12:00:59
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:18:59  18:59          
     34  0:20:07   1:08
 2  (31) 0:30:24  10:17          
     34  0:31:43   1:19
 3  (33) 0:57:17  25:34          
  Финиш  0:57:17   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:57:17
 Текущее место: 7
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Лисаченко Иван

№  66,  SI-чип 259915
Группа: Память
 Старт: 11:18:35
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:15:53  15:53          
  Финиш  0:15:53   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:15:53
 Текущее место: 53
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Жилинский Сергей

№  67,  SI-чип 2002914
Группа: Память
 Старт: 11:59:50
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
     34  0:20:34  20:34
     34  0:21:11   0:37
 1  (33) 0:53:59  32:48          
  Финиш  0:53:59   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:53:59
 Текущее место: 61
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Марченко Андрей

№  71,  SI-чип 2019061
Группа: Память
 Старт: 11:07:43
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:11:51  11:51          
     34  0:17:42   5:51
 2  (33) 0:44:03  26:21          
     34  0:45:46   1:43
 3  (31) 0:57:27  11:41          
  Финиш  0:57:27   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 0:57:27
 Текущее место: 8
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Войтехович Максим

№  77,  SI-чип 6106626
Группа: Память
 Старт: 11:24:21
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:15:48  15:48          
  Финиш  0:15:48   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:15:48
 Текущее место: 52
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Новак Илья

№  78,  SI-чип 6100270
Группа: Память
 Старт: 12:05:50
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
     34  0:00:00   0:00
 1  (31) 0:09:37   9:37          
  Финиш  0:09:37   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:09:37
 Текущее место: 50
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Гончарова Галина

№  81,  SI-чип 6106643
Группа: Память
 Старт: 11:22:50
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:28:24  28:24          
  Финиш  0:28:24   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:28:24
 Текущее место: 59
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Новак Илья

№  82,  SI-чип 6106607
Группа: Память
 Старт: 11:09:23
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:20:59  20:59          
     33  0:22:43   1:44
     34  0:32:34   9:51
 2  (32) 0:43:59  11:25          
  Финиш  0:43:59   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:43:59
 Текущее место: 35
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Обернихин Игорь

№  83,  SI-чип 8645000
Группа: Память
 Старт: 11:43:10
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:10:14  10:14          
     34  0:15:17   5:03
 2  (33) 0:34:37  19:20          
  Финиш  0:34:37   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:34:37
 Текущее место: 22
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Лабчэўскі Яраслаў

№  85,  SI-чип 6106549
Группа: Память
 Старт: 11:07:02
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:56:40  56:40          
  Финиш  0:56:40   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:56:40
 Текущее место: 62
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Кевра Анастасия

№  86,  SI-чип 9020118
Группа: Память
 Старт: 11:33:16
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:30:41  30:41          
  Финиш  0:30:41   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:30:41
 Текущее место: 60
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Шпаковская Карина

№  87,  SI-чип 9201614
Группа: Память
 Старт: 11:31:44
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:25:16  25:16          
  Финиш  0:25:16   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:25:16
 Текущее место: 58
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Кравченко Екатерина

№  89,  SI-чип 8646289
Группа: Память
 Старт: 11:08:41
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:16:50  16:50          
     34  0:22:38   5:48
  Финиш  0:22:38   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:22:38
 Текущее место: 56
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Ткачук Дарья

№  90,  SI-чип 6106605
Группа: Память
 Старт: 12:12:06
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:19:30  19:30          
     34  0:19:59   0:29
     31  0:44:01  24:02
 2  (33) 0:44:24   0:23          
  Финиш  0:45:11   0:47          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:45:11
 Текущее место: 37
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Бауло Ирина

№  91,  SI-чип 8004305
Группа: Память
 Старт: 11:19:27
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:17:51  17:51          
 2  (31) 0:18:12   0:21          
     34  0:20:04   1:52
     34  0:20:46   0:42
     32  0:57:39  36:53
 3  (33) 1:36:29  38:50          
  Финиш  1:37:09   0:40          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:37:09
 Текущее место: 19
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Томашева Ольга

№  92,  SI-чип 8660499
Группа: Память
 Старт: 11:58:42
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:10:42  10:42          
     34  0:11:19   0:37
     34  0:16:05   4:46
     34  0:16:44   0:39
 2  (33) 0:39:06  22:22          
  Финиш  0:39:06   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:39:06
 Текущее место: 28
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Мельник Сергей

№  93,  SI-чип 8000133
Группа: Память
 Старт: 12:23:01
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
     34  0:00:00   0:00
 1  (31) 0:13:15  13:15          
  Финиш  0:13:44   0:29          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:13:44
 Текущее место: 51
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Мельник Тимур

№  94,  SI-чип 9200301
Группа: Память
 Старт: 11:35:06
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (32) 0:21:03  21:03          
     34  0:25:42   4:39
 2  (33) 0:55:18  29:36          
  Финиш  0:55:18   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:55:18
 Текущее место: 44
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Рудаковская Татьяна

№  95,  SI-чип 6100313
Группа: Память
 Старт: 11:21:28
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:58:59  58:59          
  Финиш  0:58:59   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 1 КП за 0:58:59
 Текущее место: 63
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Румина Юлия

№  96,  SI-чип 6106648
Группа: Память
 Старт: 11:10:14
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:28:40  28:40          
     34  0:33:09   4:29
 2  (31) 0:47:21  14:12          
     34  0:50:11   2:50
 3  (32) 1:06:14  16:03          
  Финиш  1:06:14   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 3 КП за 1:06:14
 Текущее место: 15
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Парфёнов Сергей

№  97,  SI-чип 8269022
Группа: Память
 Старт: 11:09:29
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (31) 0:15:08  15:08          
     34  0:15:30   0:22
     34  0:17:08   1:38
 2  (33) 1:08:57  51:49          
  Финиш  1:08:57   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 1:08:57
 Текущее место: 48
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
                        5.01.2020
Алексеёнок Никита

№  98,  SI-чип 1412465
Группа: Память
 Старт: 11:35:18
п/п  КП  Сумма   Перегон   Темп
---------------------------------
 1  (33) 0:21:18  21:18          
     34  0:26:04   4:46
 2  (32) 0:38:47  12:43          
  Финиш  0:38:47   0:00          
---------------------------------
  Контр. время: 2:00:00
     Результат: 2 КП за 0:38:47
 Текущее место: 27
  Финишировали: 63 из 78
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
 
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net