'Belarus Зима 2020
18 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Управление по образованию, спорту и туризму Березинского РИК
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Кубок Минской области по лыжному ориентированию
Зима - 2020
МАРКИРОВАННАЯ ДИСТАНЦИЯ

18 января 2020 г. - Высокогорье

Ж12

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»-2         IIю    94    6 0:26:36       1 -     100  
   2 Колядко Полина            КО «Случь»-2         IIю    83    8 0:30:53       2 -      97  
   3 Дербан Ольга              Березинский р-н      IIю    73   12 0:32:06       3 -      94  
   4 Арешкова Алина            ТЦ «Юность»          б/р    70   15 0:35:54       4 -      91  
   5 Грибко Анастасия          Березинский р-н      IIю    88   20 0:36:12       5 -      89  
   6 Демешкевич Ксения         БЦЭиТ                б/р    81   15 0:45:07       6 -      87  
   7 Чумак Александра          БЦЭиТ                б/р    85   22 0:49:47       7 -      85  
   8 Примочёнок Дарья          ТЦ «Юность»          б/р    78    0 п.п.20.10     - -       -  
   9 Примачёнок Яна            ТЦ «Юность-2»        б/р    36    0 п.п.20.10     - -       -  
  10 Шуляковская Виктория      Пуховичский р-н      б/р    92    0 п.п.20.10     - -       -  
  11 Тетеренок Дарья           БЦЭиТ                б/р    90    0 п.п.20.10     - -       -  
  12 Акулич Анна               ТЦ «Юность-2»        б/р    80    0 п.п.20.10     - -       -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Влада         КО «Случь»           Iю     42    0 0:14:10       1 -     100  
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю     34   11 0:26:08       2 -      97  
   3 Абрамович Эльвира         Березинский р-н      IIю    39   15 0:30:58       3 -      94  
   4 Свирид Милана             ТЦ «Юность»          IIIю   35   15 0:34:24       4 -      91  
   5 Тушинская Елизавета       Березинский р-н      б/р    32   15 0:36:33       5 -      89  
   6 Кунавич Илона             ТЦ «Юность»          б/р    24   19 0:40:47       6 -      87  
   7 Дичковская Карина         Пуховичский р-н      б/р    52   16 0:51:34       7 -      85  
   8 Палий Ульяна              Пуховичский р-н      б/р    38   25 1:07:34       8 -      83  
   9 Соболь Алина              БЦЭиТ                б/р    30   40 1:07:42       9 -      81  
  10 Емельяненко Дарья         ТЦ «Юность»          б/р    28    0 п.п.20.10     - -       -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»-2         II     40    5 0:24:49       1 -     100  
   2 Курач Марина              КСО «Березино»       II     51    9 0:27:25       2 -      97  
   3 Примочёнок Виктория       КСО «Березино»       IIю    48   24 0:38:20       3 -      94  
   4 Рачкова Юлия              Логойский р-н        Iю     41   16 0:38:22       4 -      91  
   5 Лаппо Юлия                КСО «Березино»       Iю     44   21 0:40:14       5 -      89  
   6 Миклуш Ольга              Березинский р-н      б/р    49   20 0:40:35       6 -      87  
   7 Красовская Дарья          ТЦ «Юность»          IIIю   37   27 0:51:35       7 -      85  
   8 Красовская Алина          ТЦ «Юность»          б/р    33   27 0:53:27       8 -      83  
   9 Веремейчик Наталья        Пуховичский р-н      б/р    31   24 0:54:40       9 -      81  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»           КМС   109    3 0:24:07       1 -     100  
   2 Логвин Полина             КО «Случь»           I     112   11 0:35:08       2 -      97  
   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       I     111   15 0:42:51       3 -      94  
   4 Курилович Мария           Логойский р-н        III   113   13 0:43:32       4 -      91  
   5 Поддубская Диана          ТЦ «Юность»          б/р   114   25 1:10:44       5 -      89  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС    57    6 0:30:44       1 -     100  
   2 Креер Дарья               Березинский р-н      I      54    8 0:37:58       2 -      97  
   3 Кевра Анастасия           КО «Случь»-2         КМС    68    9 0:42:59       3 -      94  
   4 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        I      63   11 0:47:32       4 -      91  
   5 Вашкевич Галина           Логойский р-н        КМС    59   10 0:48:31       5 -      89  
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     66   13 1:02:00       6 -      87  
   7 Гилевич Диана             Логойский р-н        б/р    55    0 п.п.20.10     - -       -  
   8 Кравченко Карина          КО «Случь»           I      62    0 п.п.20.10     - -       -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю     61    6 0:22:55       1 -     100  
   2 Пенкрат Александр         КСО «Березино»       IIю    64   18 0:34:08       2 -      97  
   3 Колотухин Максим          ТЦ «Юность»          б/р    58   18 0:34:23       3 -      94  
   4 Крот Тарас                ТЦ «Юность-2»        б/р    65   15 0:35:40       4 -      91  
   5 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н      б/р    43   23 0:41:21       5 -      89  
   6 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н      б/р    50    6 0:47:44       6 -      87  
   7 Лабкович Егор             КО «Случь»-2         IIю    60   41 1:29:01       7 -      85  
   8 Тушинский Сергей          ТЦ «Юность»          б/р    56    0 п.п.20.10     - -       -  
   9 Грибко Андрей             КСО «Березино»       б/р    53    0 п.п.20.10     - -       -  
  10 Арешков Даниил            ТЦ «Юность»          б/р    47    0 п.п.20.10     - -       -  
  11 Куделко Кирилл            Логойский р-н        б/р    45    0 п.п.20.10     - -       -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю     87   11 0:30:40       1 Iю    100  
   2 Акулич Александр          КСО «Березино»       Iю     76   12 0:30:54       2 Iю     97  
   3 Белый Александр           Логойский р-н        II     89   14 0:31:53       3 Iю     94  
   4 Коваленко Влад            Пуховичский р-н      б/р    84   12 0:36:25       4 IIю    91  
   5 Воронец Роман             Логойский р-н        б/р    79   18 0:36:50       5 IIю    89  
   6 Цвирко Влад               Пуховичский р-н      б/р    93   12 0:39:22       6 IIю    87  
   7 Мякота Артем              Березинский р-н      IIIю   72   20 0:41:15       7 IIю    85  
   8 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       б/р   106   27 0:43:29       8 -      83  
   9 Казюка Кирилл             Березинский р-н      IIIю  102   24 0:44:01       9 -      81  
  10 Колотухин Роман           Березинский р-н      б/р    74   24 0:44:15      10 -      80  
  11 Савич Александр           ТЦ «Юность»          б/р   110   27 0:49:30      11 -      79  
  12 Силицкий Никита           БЦЭиТ                б/р   107   24 0:56:52      12 -      78  
  13 Кашкан Стас               Пуховичский р-н      б/р    98   21 0:59:31      13 -      77  
  14 Данилюк Даник             БЦЭиТ                б/р   103   27 1:01:40      14 -      76  
  15 Гарбенко Семен            Пуховичский р-н      б/р    69   24 1:11:58      15 -      75  
  16 Тушинский Александр       Березинский р-н      Iю     86    0 п.п.20.10     - -       -  
  17 Вергейчик Евгений         БЦЭиТ                б/р    91    0 п.п.20.10     - -       -  
  18 Лапытько Владислав        ТЦ «Юность»          б/р    20    0 п.п.20.10     - -       -  
  19 Латышев Дмитрий           БЦЭиТ                б/р    82    0 п.п.20.10     - -       -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:34:58
IIю   -  138%  -  0:42:20

М16

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»           I       3    6 0:28:27       1 -     100  
   2 Бурый Денис               КСО «Березино»       II     22   11 0:31:31       2 -      97  
   3 Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю    17   11 0:33:45       3 -      94  
   4 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н      б/р    15    7 0:35:19       4 -      91  
   5 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н      б/р    10   10 0:39:21       5 -      89  
   6 Базыленко Алексей         Березинский р-н      б/р    14   15 0:39:47       6 -      87  
   7 Писаренок Роман           Пуховичский р-н      б/р     2   11 0:46:34       7 -      85  
   8 Бузин Антон               ТЦ «Юность-2»        б/р    26   27 0:55:48       8 -      83  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»       I      21    9 0:27:44       1 I     100  
   2 Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС    18    9 0:29:34       2 I      97  
   3 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    23    5 0:29:58       3 I      94  
   4 Веринский Влад            КО «Случь»           КМС    19   11 0:32:06       4 I      91  
   5 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»       II     13    9 0:32:07       5 I      89  
   6 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        МС     29   13 0:37:06       6 II     87  
   7 Липский Евгений           Логойский р-н        IIю    25   13 0:40:09       7 III    85  
   8 Дарашевич Егор            КО «Случь»-2         I       6   13 0:41:13       8 III    83  
   9 Новак Илья                КО «Случь»-2         I       8   17 0:44:09       9 III    81  
  10 Гальченя Артем            КО «Случь»-2         I       4   15 0:44:48      10 III    80  
  11 Грибовский Сергей         Логойский р-н        II     12   20 0:47:32      11 -      79  
  12 Шумский Евгений           КСО «Березино»       Iю      1   20 0:59:36      12 -      78  
  13 Паплевка Иван             Логойский р-н        II     16    0 п.п.20.10     - -       -  
  14 Коженевский Александр     БЦЭиТ                б/р    27    0 п.п.20.10     - -       -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 233,3 баллов
I     -  120%  -  0:33:17
II    -  138%  -  0:38:17
III   -  166%  -  0:46:03

М35

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Алексей          КО «Случь»           I      97   16 0:41:25       1 -     100  
   2 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н      б/р   100   12 0:47:17       2 -      97  
   3 Долгий Руслан             Пуховичский р-н      б/р    96   18 0:47:47       3 -      94  
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    101   11 0:50:08       4 -      91  
   5 Вашкевич Игорь            Логойский р-н        I     104   19 0:52:44       5 -      89  
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     105    0 п.п.20.10     - -       -  
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                    Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net