'Belarus Зима 2020
19 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Управление по образованию, спорту и туризму Березинского РИК
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Кубок Минской области по лыжному ориентированию
Зима - 2020
ЭСТАФЕТА
19 января 2020 г.
Еловка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 7 КП, 1.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     87  Колядко Полина            КО «Случь»-2         IIю    00:22:25   00:22:25         1    
    187  Кузнецова Алина           КО «Случь»-2         IIю    00:15:04   00:37:29         1    
2  
     85  Грибко Анастасия          Березинский р-н      IIю    00:22:43   00:22:43         2    
    185  Дербан Ольга              Березинский р-н      IIю    00:31:09   00:53:52         2    
3  
     83  Демешкевич Ксения         БЦЭиТ                       00:48:31                         
    183  Чумак Александра          БЦЭиТ                      п.п.20.10                         
4  
     84  Шуляковская Виктория      Пуховичский р-н            п.п.20.10                         
    184  Близнюк Дарья             Пуховичский р-н             00:58:21                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Ж14, 9 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     64  Бильдюкевич Влада         КО «Случь»           Iю     00:18:45   00:18:45         1    
    164  Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю     00:19:35   00:38:20         1    
2  
     68  Тушинская Елизавета       Березинский р-н             00:39:26   00:39:26         2    
    168  Абрамович Эльвира         Березинский р-н      IIю    00:33:17   01:12:43         2    
3  
     69  Свирид Милана             ТЦ «Юность»          IIIю   01:06:32   01:06:32         3    
    169  Кунавич Илона             ТЦ «Юность»                 01:00:13   02:06:45         3    
4  
     63  Соболь Алина              БЦЭиТ                       01:18:48                         
    163  Тетеренок Дарья           БЦЭиТ                      п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Ж16, 10 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     47  Примочёнок Виктория       КСО «Березино»       IIю    00:48:41   00:48:41         1    
    147  Лаппо Юлия                КСО «Березино»       Iю     00:32:17   01:20:58         1    
2  
     49  Стаселько Александра      Березинский р-н             00:59:20   00:59:20         2    
    149  Миклуш Ольга              Березинский р-н             00:54:04   01:53:24         2    
3  
     46  Веремейчик Наталья        Пуховичский р-н            п.п.20.10                         
4  
     71  Емельяненко Дарья         ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         
    171  Красовская Алина          ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Ж18, 13 КП, 3.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     26  Логвин Полина             КО «Случь»           I      00:37:12   00:37:12         1    
    126  Дичковская Алеся          КО «Случь»           КМС    00:30:07   01:07:19         1    
2  
     30  Курач Марина              КСО «Березино»       II     00:56:51   00:56:51         2    
    130  Корчашко Виктория         КСО «Березино»       I      00:44:53   01:41:44         2    
3  
     27  Рачкова Юлия              Логойский р-н        Iю     00:59:09                         
    127  Курилович Мария           Логойский р-н        III   п.п.20.10                         
4  
     32  Поддубская Диана          ТЦ «Юность»                 01:50:57                         
    132  Красовская Дарья          ТЦ «Юность»          IIIю

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Ж21, 14 КП, 3.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     14  Кравченко Карина          КО «Случь»           I      00:33:56   00:33:56         1    
    114  Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС    00:28:23   01:02:19         1    
2  
     15  Дичковская Екатерина      КО «Случь»-2         II     00:30:42   00:30:42         2    
    115  Кевра Анастасия           КО «Случь»-2         КМС    00:32:42   01:03:24         2    
3  
     16  Шаплыко Ольга             Логойский р-н        I      00:42:51   00:42:51         3    
    116  Вашкевич Галина           Логойский р-н        КМС    00:33:29   01:16:20         3    
4  
     19  Ванькевич Александра      Березинский р-н      КМС    00:33:45   00:33:45         4    
    119  Креер Дарья               Березинский р-н      I      00:46:20   01:20:05         4    

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М12, 9 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     66  Горбенко Сергей           Пуховичский р-н             00:33:04   00:33:04         1    
    166  Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н             00:31:25   01:04:29         1    
2  
     65  Лабкович Егор             КО «Случь»-2         IIю    01:03:19   01:03:19 в/к          
    165  Куделко Кирилл            Логойский р-н               01:06:32   02:09:51 в/к          
3  
     67  Пенкрат Александр         КСО «Березино»       IIю   п.п.20.10                         
    167  Грибко Андрей             КСО «Березино»             п.п.20.10                         
4  
     70  Колотухин Максим          ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         
    170  Тушинский Сергей          ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         
5  
     86  Арешкова Алина            ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         
    186  Арешков Даниил            ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М14, 10 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     44  Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю     00:19:36   00:19:36         1    
    144  Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю     00:26:56   00:46:32         1    
2  
     45  Белый Александр           Логойский р-н        II     00:19:30   00:19:30         2    
    145  Воронец Роман             Логойский р-н               00:43:01   01:02:31         2    
3  
     48  Бурый Кирилл              КСО «Березино»              00:43:51   00:43:51         3    
    148  Акулич Александр          КСО «Березино»       Iю     00:24:40   01:08:31         3    
4  
     50  Мякота Артем              Березинский р-н      IIIю   00:36:06   00:36:06         4    
    150  Тушинский Александр       Березинский р-н      Iю     00:48:18   01:24:24         4    
5  
     53  Коваленко Влад            Пуховичский р-н             00:32:25   00:32:25         5    
    153  Цвирко Влад               Пуховичский р-н             00:54:08   01:26:33         5    
6  
     42  Данилюк Даник             БЦЭиТ                      п.п.20.10                         
    142  Вергейчик Евгений         БЦЭиТ                      п.п.20.10                         
7  
     43  Латышев Дмитрий           БЦЭиТ                      п.п.20.10                         
    143  Силицкий Никита           БЦЭиТ                      п.п.20.10                         
8  
     51  Казюка Кирилл             Березинский р-н      IIIю   00:36:06                         
    151  Колотухин Роман           Березинский р-н            п.п.20.10                         
9  
     52  Савич Александр           ТЦ «Юность»                 01:07:42                         
    152  Лапытько Владислав        ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М16, 13 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     28  Русальский Влад           Пуховичский р-н             01:00:24   01:00:24         1    
    128  Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н             00:45:00   01:45:24         1    
2  
     29  Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н             01:00:28                         
    129  Писаренок Роман           Пуховичский р-н            п.п.20.10                         
3  
     31  Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю    01:00:24                         
    131  Бурый Денис               КСО «Березино»       II    п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М21, 16 КП, 5.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
      9  Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС     00:30:39   00:30:39         1    
    109  Крушный Илья              КСО «Березино»       I      00:33:14   01:03:53         1    
2  
      1  Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    00:33:11   00:33:11         2    
    101  Веринский Влад            КО «Случь»           КМС    00:38:44   01:11:55         2    
3  
      2  Фурик Александр           КО «Случь»           I      00:34:23   00:34:23         3    
    102  Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС    00:40:31   01:14:54         3    
4  
      6  Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        МС     00:34:18   00:34:18         4    
    106  Вашкевич Игорь            Логойский р-н        I      00:53:58   01:28:16         4    
5  
      3  Новак Илья                КО «Случь»-2         I      00:37:50   00:37:50         5    
    103  Гальченя Артем            КО «Случь»-2         I      01:11:13   01:49:03         5    
6  
      7  Грибовский Сергей         Логойский р-н        II     00:57:03   00:57:03         6    
    107  Паплевка Иван             Логойский р-н        II     00:54:47   01:51:50         6    
7  
     10  Шумский Евгений           КСО «Березино»       Iю     01:04:10   01:04:10         7    
    110  Бенедищук Алексей         КСО «Березино»       II     01:06:54   02:11:04         7    
8  
      5  Дарашевич Егор            КО «Случь»-2         I      00:50:39                         
    105  Коженевский Александр     БЦЭиТ                    
9  
      8  Гилевич Диана             Логойский р-н               01:58:05                         
    108  Липский Евгений           Логойский р-н        IIю   п.п.20.10                         
10 
     12  Пенкрат Андрей            Березинский р-н      I      00:57:34                         
    112  Базыленко Алексей         Березинский р-н            п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М35, 14 КП, 3.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     17  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:38:34   00:38:34         1    
    117  Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:46:19   01:24:53         1    
2  
     18  Долгий Руслан             Пуховичский р-н             00:48:01   00:48:01         2    
    118  Кутузов Сергей            Пуховичский р-н             00:41:04   01:29:05         2    
3  
     13  Лабкович Алексей          КО «Случь»           I      00:34:17                         
    113  Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net