'Belarus Зима 2020
19 января 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Управление по образованию, спорту и туризму Березинского РИК
Клуб спортивного ориентирование "Березино"
Кубок Минской области по лыжному ориентированию
Зима - 2020
ЭСТАФЕТА
19 января 2020 г.
Еловка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 7 КП, 1.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     87  Колядко Полина            КО «Случь»-2         IIю    00:22:25   00:22:25         1       3:26( 56)   3:36( 33)   1:36( 34)   3:08( 38)   7:44( 35)   0:32( 32)   1:44(100)
    187  Кузнецова Алина           КО «Случь»-2         IIю    00:15:04   00:37:29         1       3:31( 31)   0:39( 56)   1:42( 33)   1:49( 34)   2:43( 38)   2:58( 35)   1:36(100)
2  
     85  Грибко Анастасия          Березинский р-н      IIю    00:22:43   00:22:43         2       3:32( 56)   1:53( 33)   3:18( 34)   3:04( 38)   7:44( 35)   0:40( 32)   1:39(100)
    185  Дербан Ольга              Березинский р-н      IIю    00:31:09   00:53:52         2      13:47( 31)   0:58( 56)   2:21( 33)   3:06( 34)   2:48( 38)   4:40( 35)   3:39(100)
3  
     83  Демешкевич Ксения         БЦЭиТ                       00:48:31                            4:27( 56)   1:46( 33)   2:57( 34)   2:58( 38)   8:09( 35)  25:07( 32)   1:59(100)
    183  Чумак Александра          БЦЭиТ                      п.п.20.10                           20:44( 31)   2:02( 56)  12:10( 33)  24:23( 34)
4  
     84  Шуляковская Виктория      Пуховичский р-н            п.п.20.10                         
    184  Близнюк Дарья             Пуховичский р-н             00:58:21                           44:56( 56)   4:31( 33)   4:32( 34)  21:07( 38)  11:37( 35)   4:23( 32)   3:39(100)

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Ж14, 9 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     64  Бильдюкевич Влада         КО «Случь»           Iю     00:18:45   00:18:45         1       1:34( 51)   1:58( 33)   4:13( 36)   3:47( 35)   1:18( 34)   1:07( 56)   1:52( 31)   0:59( 32)   1:23(100)
    164  Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю     00:19:35   00:38:20         1       3:25( 52)   3:06( 33)   2:37( 38)   1:45( 35)   2:25( 34)   1:04( 56)   2:53( 31)   0:44( 32)   1:34(100)
2  
     68  Тушинская Елизавета       Березинский р-н             00:39:26   00:39:26         2       8:12( 51)   3:43( 33)   8:59( 36)   3:00( 35)   6:03( 34)   1:23( 56)   4:19( 31)   1:07( 32)   2:00(100)
    168  Абрамович Эльвира         Березинский р-н      IIю    00:33:17   01:12:43         2       8:10( 52)   5:00( 33)   3:44( 38)   3:49( 35)   5:08( 34)   1:07( 56)   2:18( 31)   2:05( 32)   1:49(100)
3  
     69  Свирид Милана             ТЦ «Юность»          IIIю   01:06:32   01:06:32         3      27:27( 52)   5:19( 33)   7:37( 38)   9:15( 35)   1:25( 34)   1:28( 56)   8:37( 31)   1:59( 32)   2:26(100)
    169  Кунавич Илона             ТЦ «Юность»                 01:00:13   02:06:45         3      14:37( 51)   3:03( 33)  12:26( 36)  12:09( 35)   2:53( 34)   1:50( 56)   1:37( 31)  10:02( 32)   1:48(100)
4  
     63  Соболь Алина              БЦЭиТ                       01:18:48                           23:04( 52)   8:02( 33)   9:16( 38)   9:10( 35)   1:19( 34)   1:03( 56)   9:02( 31)  10:12( 32)   6:49(100)
    163  Тетеренок Дарья           БЦЭиТ                      п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Ж16, 10 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     47  Примочёнок Виктория       КСО «Березино»       IIю    00:48:41   00:48:41         1      10:26( 51)   5:32( 42)   1:52( 41)   9:04( 34)   2:26( 38)   1:09( 36)   5:40( 35)   1:07( 32)   8:44( 31)   1:54(100)
    147  Лаппо Юлия                КСО «Березино»       Iю     00:32:17   01:20:58         1       4:11( 56)   2:54( 33)   1:48( 42)   5:23( 41)   4:13( 34)   5:10( 38)   1:39( 36)   2:32( 35)   3:20( 31)   1:16(100)
2  
     49  Стаселько Александра      Березинский р-н             00:59:20   00:59:20         2       8:20( 51)  18:10( 42)  12:09( 41)   4:55( 34)   3:10( 38)   1:54( 36)   5:38( 35)   0:37( 32)   1:47( 31)   1:58(100)
    149  Миклуш Ольга              Березинский р-н             00:54:04   01:53:24         2      11:40( 56)   2:42( 33)   3:33( 42)   3:57( 41)  10:07( 34)   3:49( 38)   2:58( 36)  10:33( 35)   2:33( 31)   2:01(100)
3  
     46  Веремейчик Наталья        Пуховичский р-н            п.п.20.10                            2:33( 56)   2:32( 33)  10:38( 42)   2:44( 41)   8:21( 34)   2:35( 38)   1:18( 36)   6:38( 35)   4:18( 31)
4  
     71  Емельяненко Дарья         ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         
    171  Красовская Алина          ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Ж18, 13 КП, 3.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     26  Логвин Полина             КО «Случь»           I      00:37:12   00:37:12         1       3:46( 32)   0:56( 34)   6:46( 53)   3:08( 49)   0:48( 50)   3:31( 42)   2:15( 41)   4:44( 34)   2:08( 38)   1:25( 36)   3:14( 37)   2:21( 35)   1:32(100)
    126  Дичковская Алеся          КО «Случь»           КМС    00:30:07   01:07:19         1       3:39( 31)   1:44( 33)   3:49( 53)   2:46( 49)   5:21( 42)   1:33( 41)   2:55( 34)   1:28( 38)   1:05( 36)   2:23( 37)   1:38( 35)   0:38( 32)   1:11(100)
2  
     30  Курач Марина              КСО «Березино»       II     00:56:51   00:56:51         2       5:24( 32)   0:52( 34)   7:32( 53)   2:32( 49)   0:45( 50)  19:24( 42)   2:12( 41)   5:06( 34)   2:55( 38)   1:49( 36)   3:18( 37)   2:24( 35)   1:51(100)
    130  Корчашко Виктория         КСО «Березино»       I      00:44:53   01:41:44         2       4:58( 31)   1:48( 33)   4:28( 53)   5:36( 49)  12:16( 42)   1:46( 41)   3:38( 34)   3:16( 38)   1:23( 36)   1:56( 37)   2:15( 35)   0:34( 32)   1:11(100)
3  
     27  Рачкова Юлия              Логойский р-н        Iю     00:59:09                            6:45( 31)   2:34( 33)  11:58( 53)   9:55( 49)   5:29( 42)   2:32( 41)   5:22( 34)   2:26( 38)   1:21( 36)   3:23( 37)   2:37( 35)   0:52( 32)   3:06(100)
    127  Курилович Мария           Логойский р-н        III   п.п.20.10                            5:14( 32)   0:56( 34)  10:01( 53)  22:54( 49)   0:29( 50)
4  
     32  Поддубская Диана          ТЦ «Юность»                 01:50:57                           21:16( 32)   5:48( 34)  12:20( 53)   9:17( 49)   0:40( 50)  13:02( 42)   3:12( 41)  12:35( 34)   5:38( 38)  13:57( 36)   3:48( 37)   4:54( 35)   3:40(100)
    132  Красовская Дарья          ТЦ «Юность»          IIIю

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Ж21, 14 КП, 3.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     14  Кравченко Карина          КО «Случь»           I      00:33:56   00:33:56         1       2:03( 56)   1:19( 34)   1:26( 33)   1:51( 42)   2:11( 41)   4:16( 54)   2:33( 46)   3:20( 55)   6:11( 36)   2:48( 37)   2:06( 35)   0:43( 32)   0:46( 31)   1:43(100)
    114  Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС    00:28:23   01:02:19         1       4:03( 31)   1:30( 33)   1:30( 42)   1:42( 41)   3:16( 54)   1:33( 46)   1:51( 45)   1:53( 43)   3:45( 36)   2:06( 37)   1:58( 35)   1:12( 34)   1:09( 31)   0:54(100)
2  
     15  Дичковская Екатерина      КО «Случь»-2         II     00:30:42   00:30:42         2       1:58( 31)   1:58( 33)   1:35( 42)   2:16( 41)   4:17( 54)   1:46( 46)   2:01( 45)   2:06( 43)   4:10( 36)   2:05( 37)   2:01( 35)   0:56( 34)   1:21( 31)   1:28(100)
    115  Кевра Анастасия           КО «Случь»-2         КМС    00:32:42   01:03:24         2       4:06( 56)   1:02( 34)   1:18( 33)   1:49( 42)   2:03( 41)   4:16( 54)   1:56( 46)   2:50( 55)   5:58( 36)   2:43( 37)   2:09( 35)   0:46( 32)   0:43( 31)   1:06(100)
3  
     16  Шаплыко Ольга             Логойский р-н        I      00:42:51   00:42:51         3       2:24( 56)   1:35( 34)   1:32( 33)   1:43( 42)   2:30( 41)   5:27( 54)   2:35( 46)   4:47( 55)   7:02( 36)   3:16( 37)   2:26( 35)   3:51( 32)   1:00( 31)   1:48(100)
    116  Вашкевич Галина           Логойский р-н        КМС    00:33:29   01:16:20         3       4:24( 31)   2:28( 33)   1:46( 42)   2:03( 41)   4:11( 54)   1:50( 46)   2:03( 45)   2:07( 43)   4:12( 36)   2:31( 37)   2:08( 35)   1:06( 34)   1:37( 31)   1:11(100)
4  
     19  Ванькевич Александра      Березинский р-н      КМС    00:33:45   00:33:45         4       1:50( 31)   3:25( 33)   1:38( 42)   1:46( 41)   4:06( 54)   1:43( 46)   2:10( 45)   2:07( 43)   4:39( 36)   2:23( 37)   2:03( 35)   2:04( 34)   1:46( 31)   1:24(100)
    119  Креер Дарья               Березинский р-н      I      00:46:20   01:20:05         4       2:45( 56)   1:44( 34)   1:37( 33)   2:17( 42)   2:50( 41)   6:13( 54)   2:55( 46)   4:10( 55)   8:50( 36)   3:19( 37)   3:41( 35)   1:07( 32)   2:13( 31)   2:14(100)

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М12, 9 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     66  Горбенко Сергей           Пуховичский р-н             00:33:04   00:33:04         1       3:01( 51)   3:19( 33)  11:52( 36)   4:41( 35)   2:20( 34)   1:39( 56)   1:41( 31)   1:16( 32)   2:26(100)
    166  Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н             00:31:25   01:04:29         1       7:42( 52)   4:42( 33)   3:38( 38)   4:45( 35)   1:38( 34)   4:03( 56)   1:37( 31)   1:17( 32)   2:02(100)
2  
     65  Лабкович Егор             КО «Случь»-2         IIю    01:03:19   01:03:19 в/к            33:44( 52)   5:32( 33)   4:39( 38)   2:41( 35)   1:31( 34)   4:49( 56)   5:50( 31)   0:42( 32)   3:10(100)
    165  Куделко Кирилл            Логойский р-н               01:06:32   02:09:51 в/к            13:55( 51)   5:09( 33)  19:24( 36)  10:35( 35)   3:00( 34)   1:26( 56)   1:25( 31)   9:45( 32)   1:47(100)
3  
     67  Пенкрат Александр         КСО «Березино»       IIю   п.п.20.10                           33:42( 52)   5:31( 33)   9:13( 38)   4:50( 35)   1:14( 34)   1:12( 56)   8:50( 31)   2:17( 32)
    167  Грибко Андрей             КСО «Березино»             п.п.20.10                         
4  
     70  Колотухин Максим          ТЦ «Юность»                п.п.20.10                           12:00( 51)  15:47( 33)  12:44( 36)   3:35( 35)  11:09( 34)   1:34( 56)   7:57( 31)   9:56( 32)
    170  Тушинский Сергей          ТЦ «Юность»                п.п.20.10                           53:49( 52)
5  
     86  Арешкова Алина            ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         
    186  Арешков Даниил            ТЦ «Юность»                п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М14, 10 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     44  Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю     00:19:36   00:19:36         1       2:26( 56)   1:24( 33)   1:45( 42)   1:57( 41)   3:04( 34)   1:35( 38)   1:12( 36)   1:46( 35)   2:23( 31)   1:28(100)
    144  Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю     00:26:56   00:46:32         1       2:24( 51)   8:33( 42)   1:58( 41)   3:47( 34)   1:47( 38)   1:18( 36)   2:17( 35)   0:40( 32)   3:05( 31)   1:08(100)
2  
     45  Белый Александр           Логойский р-н        II     00:19:30   00:19:30         2       1:22( 51)   5:00( 42)   1:25( 41)   2:48( 34)   1:22( 38)   1:24( 36)   1:44( 35)   0:39( 32)   1:49( 31)   1:22(100)
    145  Воронец Роман             Логойский р-н               00:43:01   01:02:31         2       3:23( 56)   1:21( 33)  13:07( 42)   5:30( 41)   4:53( 34)   3:10( 38)   1:13( 36)   6:21( 35)   2:24( 31)   1:34(100)
3  
     48  Бурый Кирилл              КСО «Березино»              00:43:51   00:43:51         3      10:41( 56)   1:14( 33)   6:54( 42)   1:59( 41)   9:34( 34)   2:40( 38)   1:02( 36)   5:33( 35)   1:44( 31)   1:56(100)
    148  Акулич Александр          КСО «Березино»       Iю     00:24:40   01:08:31         3       3:47( 51)   4:00( 42)   2:17( 41)   4:50( 34)   1:47( 38)   2:58( 36)   2:32( 35)   0:41( 32)   0:43( 31)   1:06(100)
4  
     50  Мякота Артем              Березинский р-н      IIIю   00:36:06   00:36:06         4       3:28( 56)   1:40( 33)   2:22( 42)   2:45( 41)   6:07( 34)   4:56( 38)   3:04( 36)   3:10( 35)   6:21( 31)   1:37(100)
    150  Тушинский Александр       Березинский р-н      Iю     00:48:18   01:24:24         4       2:58( 51)  12:43( 42)   2:02( 41)   8:33( 34)   2:09( 38)   6:37( 36)   6:28( 35)   1:10( 32)   4:03( 31)   1:27(100)
5  
     53  Коваленко Влад            Пуховичский р-н             00:32:25   00:32:25         5       3:02( 51)   5:21( 42)   2:17( 41)   5:07( 34)   2:26( 38)   2:24( 36)   3:22( 35)   1:00( 32)   2:59( 31)   3:50(100)
    153  Цвирко Влад               Пуховичский р-н             00:54:08   01:26:33         5       4:23( 56)   2:51( 33)  26:54( 42)   3:04( 41)   4:36( 34)   3:02( 38)   1:58( 36)   3:11( 35)   1:54( 31)   2:06(100)
6  
     42  Данилюк Даник             БЦЭиТ                      п.п.20.10                            2:20( 56)   2:57( 33)   3:11( 42)  31:02( 41)   8:43( 34)   3:11( 38)
    142  Вергейчик Евгений         БЦЭиТ                      п.п.20.10                           29:53( 51)
7  
     43  Латышев Дмитрий           БЦЭиТ                      п.п.20.10                         
    143  Силицкий Никита           БЦЭиТ                      п.п.20.10                           -2:-34( 56)   7:19( 33)
8  
     51  Казюка Кирилл             Березинский р-н      IIIю   00:36:06                            3:13( 51)   5:40( 42)   2:41( 41)   6:27( 34)   3:13( 38)   3:17( 36)   2:48( 35)   4:31( 32)   2:01( 31)   1:35(100)
    151  Колотухин Роман           Березинский р-н            п.п.20.10                            5:47( 56)   1:33( 33)  33:15( 42)   2:34( 41)
9  
     52  Савич Александр           ТЦ «Юность»                 01:07:42                           17:00( 56)   2:03( 33)   3:29( 42)   4:45( 41)   6:09( 34)   3:51( 38)   3:06( 36)   3:41( 35)  20:31( 31)   2:13(100)
    152  Лапытько Владислав        ТЦ «Юность»                п.п.20.10                           14:09( 51)

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М16, 13 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     28  Русальский Влад           Пуховичский р-н             01:00:24   01:00:24         1      13:58( 32)   6:36( 34)   8:11( 53)   6:00( 49)   0:35( 50)   4:28( 42)   2:31( 41)   4:49( 34)   3:14( 38)   1:33( 36)   3:29( 37)   2:26( 35)   2:01(100)
    128  Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н             00:45:00   01:45:24         1       4:50( 31)   3:21( 33)   4:55( 53)   3:26( 49)  12:31( 42)   1:49( 41)   5:16( 34)   1:40( 38)   1:19( 36)   1:47( 37)   1:54( 35)   1:02( 32)   1:07(100)
2  
     29  Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н             01:00:28                            3:08( 31)   2:40( 33)   5:42( 53)  22:47( 49)   5:24( 42)   2:47( 41)   5:15( 34)   2:51( 38)   1:24( 36)   3:42( 37)   2:05( 35)   0:44( 32)   1:21(100)
    129  Писаренок Роман           Пуховичский р-н            п.п.20.10                            4:41( 32)   2:25( 34)
3  
     31  Горошко Артем             КСО «Березино»       IIю    01:00:24                            3:09( 31)   3:35( 33)   4:48( 53)  22:43( 49)   5:07( 42)   2:55( 41)   4:54( 34)   3:09( 38)   1:54( 36)   3:14( 37)   2:24( 35)   0:31( 32)   1:29(100)
    131  Бурый Денис               КСО «Березино»       II    п.п.20.10                         

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М21, 16 КП, 5.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
      9  Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС     00:30:39   00:30:39         1       1:01( 51)   2:22( 53)   1:19( 49)   3:14( 42)   1:22( 41)   4:33( 48)   1:24( 47)   2:30( 46)   2:07( 44)   0:44( 40)   0:38( 39)   2:41( 45)   1:26( 43)   3:07( 34)   0:40( 32)   0:59(100)
    109  Крушный Илья              КСО «Березино»       I      00:33:14   01:03:53         1       2:31( 52)   2:05( 53)   1:31( 49)   0:28( 50)   3:34( 42)   2:20( 43)   4:37( 48)   0:45( 47)   2:41( 46)   2:21( 44)   0:55( 40)   0:47( 39)   2:50( 55)   4:06( 34)   0:38( 32)   1:03(100)
2  
      1  Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    00:33:11   00:33:11         2       1:01( 51)   2:24( 53)   1:24( 49)   3:26( 42)   1:35( 41)   5:02( 48)   0:53( 47)   2:38( 46)   2:32( 44)   0:49( 40)   0:43( 39)   3:27( 45)   1:45( 43)   3:18( 34)   0:41( 32)   1:02(100)
    101  Веринский Влад            КО «Случь»           КМС    00:38:44   01:11:55         2       2:38( 52)   2:27( 53)   1:47( 49)   0:30( 50)   2:46( 42)   2:27( 43)   6:48( 48)   0:46( 47)   3:09( 46)   3:19( 44)   0:59( 40)   0:49( 39)   3:11( 55)   4:58( 34)   0:43( 32)   1:12(100)
3  
      2  Фурик Александр           КО «Случь»           I      00:34:23   00:34:23         3       2:11( 52)   1:58( 53)   1:16( 49)   0:26( 50)   2:20( 42)   2:52( 43)   6:22( 48)   0:54( 47)   2:56( 46)   2:11( 44)   0:50( 40)   0:44( 39)   3:02( 55)   4:06( 34)   0:36( 32)   1:05(100)
    102  Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС    00:40:31   01:14:54         3       3:26( 51)   2:50( 53)   3:17( 49)   3:05( 42)   1:33( 41)   5:35( 48)   0:57( 47)   3:10( 46)   2:57( 44)   1:01( 40)   0:49( 39)   3:48( 45)   1:53( 43)   3:55( 34)   0:41( 32)   1:22(100)
4  
      6  Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        МС     00:34:18   00:34:18         4       2:14( 52)   1:54( 53)   1:16( 49)   0:26( 50)   5:31( 42)   2:16( 43)   4:17( 48)   0:42( 47)   2:36( 46)   2:11( 44)   0:51( 40)   0:42( 39)   3:04( 55)   4:04( 34)   0:37( 32)   1:02(100)
    106  Вашкевич Игорь            Логойский р-н        I      00:53:58   01:28:16         4       3:56( 51)   3:14( 53)   7:50( 49)   4:05( 42)   1:38( 41)  10:58( 48)   1:31( 47)   3:35( 46)   3:28( 44)   0:54( 40)   0:50( 39)   3:59( 45)   1:51( 43)   3:53( 34)   0:54( 32)   1:11(100)
5  
      3  Новак Илья                КО «Случь»-2         I      00:37:50   00:37:50         5       1:07( 51)   2:43( 53)   4:46( 49)   2:49( 42)   1:21( 41)   5:18( 48)   0:50( 47)   3:11( 46)   2:19( 44)   0:58( 40)   0:46( 39)   3:17( 45)   1:43( 43)   4:15( 34)   0:53( 32)   1:05(100)
    103  Гальченя Артем            КО «Случь»-2         I      01:11:13   01:49:03         5       3:03( 52)  26:53( 53)   1:46( 49)   0:38( 50)   9:27( 42)   2:48( 43)   5:31( 48)   0:56( 47)   3:23( 46)   2:49( 44)   1:08( 40)   2:10( 39)   3:33( 55)   5:15( 34)   0:39( 32)   1:07(100)
6  
      7  Грибовский Сергей         Логойский р-н        II     00:57:03   00:57:03         6       1:31( 51)   3:11( 53)   4:33( 49)   4:46( 42)   2:39( 41)  11:26( 48)   5:18( 47)   3:18( 46)   5:12( 44)   1:35( 40)   1:05( 39)   3:34( 45)   1:57( 43)   4:49( 34)   0:48( 32)   1:21(100)
    107  Паплевка Иван             Логойский р-н        II     00:54:47   01:51:50         6       3:38( 52)   2:45( 53)   2:37( 49)   0:36( 50)  11:06( 42)   3:05( 43)   7:12( 48)   2:03( 47)   3:09( 46)   2:31( 44)   3:06( 40)   0:54( 39)   4:02( 55)   4:38( 34)   1:07( 32)   1:43(100)
7  
     10  Шумский Евгений           КСО «Березино»       Iю     01:04:10   01:04:10         7       2:18( 52)   1:55( 53)   1:15( 49)   0:26( 50)   2:23( 42)   2:45( 43)   7:46( 48)   0:39( 47)   6:38( 46)  26:56( 44)   0:58( 40)   0:45( 39)   2:49( 55)   4:07( 34)   0:37( 32)   1:07(100)
    110  Бенедищук Алексей         КСО «Березино»       II     01:06:54   02:11:04         7       3:25( 51)   3:58( 53)  18:16( 49)   4:44( 42)   1:52( 41)   7:00( 48)   2:35( 47)   3:41( 46)   3:31( 44)   1:04( 40)   3:12( 39)   4:20( 45)   2:05( 43)   4:50( 34)   0:47( 32)   1:30(100)
8  
      5  Дарашевич Егор            КО «Случь»-2         I      00:50:39                            1:09( 51)   2:45( 53)   4:46( 49)   2:59( 42)   1:33( 41)   8:24( 48)   1:37( 47)   4:02( 46)   4:16( 44)   1:24( 40)   1:10( 39)   4:30( 45)   2:18( 43)   6:28( 34)   0:59( 32)   1:33(100)
    105  Коженевский Александр     БЦЭиТ                    
9  
      8  Гилевич Диана             Логойский р-н               01:58:05                           38:36( 52)   4:26( 53)   9:23( 49)   0:35( 50)  13:03( 42)   3:30( 43)   9:14( 48)   9:43( 47)   3:38( 46)   3:38( 44)   3:11( 40)   0:51( 39)   4:09( 55)  10:18( 34)   1:05( 32)   1:50(100)
    108  Липский Евгений           Логойский р-н        IIю   п.п.20.10                            0:-12( 51)
10 
     12  Пенкрат Андрей            Березинский р-н      I      00:57:34                            6:25( 52)   3:14( 53)   1:53( 49)   0:43( 50)   6:42( 42)   3:00( 43)   8:59( 48)   1:05( 47)   4:06( 46)   5:41( 44)   1:44( 40)   0:53( 39)   3:37( 55)   6:18( 34)   0:52( 32)   1:33(100)
    112  Базыленко Алексей         Березинский р-н            п.п.20.10                            4:00( 51)   4:55( 53)   3:16( 49)  10:15( 42)   1:58( 41)   6:21( 48)   0:55( 47)   3:23( 46)   3:00( 44)   1:03( 40)   2:06( 39)

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

М35, 14 КП, 3.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
     17  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:38:34   00:38:34         1       3:24( 31)   2:00( 33)   2:13( 42)   2:19( 41)   6:12( 54)   2:20( 46)   2:04( 45)   2:40( 43)   4:26( 36)   2:39( 37)   2:01( 35)   1:14( 34)   1:51( 31)   1:52(100)
    117  Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:46:19   01:24:53         1       4:09( 56)   6:22( 34)   1:52( 33)   2:11( 42)   2:52( 41)   5:39( 54)   2:50( 46)   3:30( 55)   7:01( 36)   3:08( 37)   3:28( 35)   1:05( 32)   0:57( 31)   1:40(100)
2  
     18  Долгий Руслан             Пуховичский р-н             00:48:01   00:48:01         2       1:48( 56)   1:04( 34)   1:13( 33)   1:40( 42)   1:50( 41)   3:37( 54)   1:52( 46)  20:29( 55)   5:03( 36)   3:03( 37)   2:01( 35)   0:43( 32)   1:15( 31)   1:42(100)
    118  Кутузов Сергей            Пуховичский р-н             00:41:04   01:29:05         2       3:53( 31)   2:06( 33)   3:57( 42)   1:59( 41)   4:56( 54)   2:05( 46)   2:12( 45)   2:51( 43)   6:12( 36)   2:45( 37)   2:40( 35)   1:44( 34)   1:55( 31)   1:38(100)
3  
     13  Лабкович Алексей          КО «Случь»           I      00:34:17                            3:38( 31)   2:15( 33)   1:46( 42)   1:46( 41)   6:12( 54)   2:00( 46)   1:45( 45)   2:14( 43)   4:15( 36)   2:00( 37)   1:55( 35)   1:01( 34)   1:26( 31)   1:25(100)
    113  Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     п.п.20.10                            4:05( 56)   1:03( 34)   1:14( 33)   1:51( 42)   2:15( 41)

Главный судья                                              Ванькевич Д.Н.      
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net