'Belarus Национальный Кубок. 3 этап
16 февраля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Беларуси
среди любителей лыжных гонок
1 старт - Спринт - Классический ход

16.02.2020 - Заячья Поляна

М18-29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Манушонок Егор            Минск                2001    74    1,3 км  0:03:12.3   1  
   2 Кушель Максим             Минск                1998    70    1,3 км  0:03:22.9   2  
   3 Панасевич Артём           Минск                2001    73    1,3 км  0:03:28.1   3  
   4 Шишко Дмитрий             Борисов              1990   112    1,3 км  0:03:28.5   4  
   5 Почтовский Александр      Минск                2000   162    1,3 км  0:03:41.2   5  
   6 Шиманович Максим          Ошмяны               1992    99    1,3 км  0:03:41.4   6  
   7 Селютин Владимир          Гродно               1990    78    1,3 км  0:03:54.2   7  
   8 Микульчик Александр       Минск                2000   122    1,3 км  0:04:04.2   8  
   9 Бородин Ян                Минск                2000    64    1,3 км  0:04:09.9   9  
  10 Терещенко Валерий         Минск                2005    67    1,3 км  0:04:28.9  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Езерский Павел            Минск                1985   100    1,3 км  0:03:22.2   1  
   2 Федечко Александр         Минск                1986   133    1,3 км  0:03:24.3   2  
   3 Карниченко Алексей        Гомель               1980   177    1,3 км  0:03:38.0   3  
   4 Мяделец Руслан            Гродно               1980    77    1,3 км  0:03:48.4   4  
   5 Кутас Сергей              Минск                1982    95    1,3 км  0:03:48.4   4  
   6 Бахтов Денис              Минск                1984   144    1,3 км  0:03:48.4   4  
   7 Брагинец Артём            Солигорск            1989    62    1,3 км  0:03:49.8   7  
   8 Чумила Евгений            Минск                1985    63    1,3 км  0:03:50.3   8  
   9 Мирончик Александр        Логойск              1980    82    1,3 км  0:03:52.4   9  
  10 Юшкевич Руслан            Жодино               1982    60    1,3 км  0:03:54.3  10  
  11 Головаченко Денис         Минск                1980    92    1,3 км  0:04:00.8  11  
  12 Бурковский Андрей         Логойск              1980     1    1,3 км  0:04:04.1  12  
  13 Рудак Дмитрий             Логойск              1989    91    1,3 км  0:04:21.9  13  
  14 Рудак Евгений             Логойск              1985    94    1,3 км  0:04:22.5  14  
  15 Кривошеев Евгений         Минск                1981    75    1,3 км  0:04:45.8  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабловский Николай        Могилёв              1976    81    1,3 км  0:03:33.1   1  
   2 Ефременко Юрий            Минск                1979    59    1,3 км  0:03:37.5   2  
   3 Калацкий Алексей          Могилёв              1974   111    1,3 км  0:03:38.5   3  
   4 Гаврон Сергей             Логойск              1974    83    1,3 км  0:03:48.6   4  
   5 Глинский Александр        Докшицы              1972    89    1,3 км  0:03:49.8   5  
   6 Целуйко Сергей            Речица               1973   259    1,3 км  0:03:51.1   6  
   7 Киселёв Владимир          Витебск              1972    85    1,3 км  0:03:56.4   7  
   8 Радкевич Валерий          Минск                1972   257    1,3 км  0:03:57.0   8  
   9 Кравчук Павел             Гродно               1975    76    1,3 км  0:04:06.9   9  
  10 Литвинкович Александр     Минск                1978   108    1,3 км  0:04:07.3  10  
  11 Лашкевич Григорий         Логойск Виктория     1972    69    1,3 км  0:04:16.3  11  
  12 Дашкевич Алексей          Гомель               1975   199    1,3 км  0:04:21.3  12  
  13 Шамшур Дмитрий            Орша                 1978    98    1,3 км  0:05:23.9  13  
  14 Дашкевич Владимир         Минск                1979   106    1,3 км  0:05:57.1  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М50-54

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Патук Дмитрий             Лида                 1969   253    1,3 км  0:04:56.2   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М55-59

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богданович Александр      Минск                1964    87    1,3 км  0:03:48.6   1  
   2 Старовойтов Игорь         Минск                1962    88    1,3 км  0:03:50.5   2  
   3 Гошко Сергей              Минск                1962   155    1,3 км  0:03:50.7   3  
   4 Баранич Александр         Жлобин               1964    61    1,3 км  0:04:09.1   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60-64

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей             Могилёв              1959    41    1,3 км  0:03:39.2   1  
   2 Овсяный Виктор            Витебск              1955    31    1,3 км  0:04:11.5   2  
   3 Васневский Сергей         Витебск              1956    80    1,3 км  0:04:22.3   3  
   4 Шнипов Евгений            Витебск              1956    96    1,3 км  0:04:37.7   4  
   5 Юшкевич Владимир          Минск                1955   188    1,3 км  0:05:14.8   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М65-69

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          Гродно               1954    79    1,3 км  0:03:50.8   1  
   2 Макарчик Владимир         Минск                1951   250    1,3 км  0:04:09.5   2  
   3 Пугач Александр           Минск                1953    86    1,3 км  0:04:39.2   3  
   4 Грибачёв Леонид           Шклов                1954    93    1,3 км  0:05:07.2   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М70

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бачище Анатолий           Жодино               1947    90    1,3 км  0:04:53.0   1  
   2 Титов Валерий             Могилёв              1945    65    1,3 км  0:05:13.0   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тильга Екатерина          Минск                2001    71    1,3 км  0:03:50.7   1  
   2 Колчеданцева Елизавета    Минск                2000    72    1,3 км  0:04:22.4   2  
   3 Минеева Ирина             Минск                1983    66    1,3 км  0:04:53.2   3  
   4 Литвинкович Анна          Минск                1999    84    1,3 км  0:04:54.4   4  
   5 Апенька Рита              Минск                1986    68    1,3 км  0:05:46.3   5  
   6 Шамшур Оксана             Орша                 1982    97    1,3 км  0:06:29.0   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net