'Belarus Национальный Кубок. 3 этап
16 февраля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Беларуси
среди любителей лыжных гонок
3 старт - Коньковый ход

16.02.2020 - Заячья Поляна

М18-29

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Манушонок Егор            Минск                2001    74    6,5 км  0:17:41.0   1  
   2 Панасевич Артём           Минск                2001    73    6,5 км  0:17:45.0   2  
   3 Почтовский Александр      Минск                2000   162    6,5 км  0:17:53.5   3  
   4 Кушель Максим             Минск                1998    70    6,5 км  0:18:00.2   4  
   5 Микульчик Александр       Минск                2000   122    6,5 км  0:18:55.1   5  
   6 Шиманович Максим          Ошмяны               1992    99    6,5 км  0:19:07.3   6  
   7 Шишко Дмитрий             Борисов              1990   112    6,5 км  0:19:37.2   7  
   8 Селютин Владимир          Гродно               1990    78    6,5 км  0:20:19.0   8  
   9 Терещенко Валерий         Минск                2005    67    6,5 км  0:23:21.3   9  
  10 Бородин Ян                Минск                2000    64    6,5 км  0:27:36.4  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М30-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Езерский Павел            Минск                1985   100    6,5 км  0:17:24.8   1  
   2 Юшкевич Руслан            Жодино               1982    60    6,5 км  0:18:15.8   2  
   3 Брагинец Артём            Солигорск            1989    62    6,5 км  0:18:33.2   3  
   4 Карниченко Алексей        Гомель               1980   177    6,5 км  0:18:35.3   4  
   5 Бахтов Денис              Минск                1984   144    6,5 км  0:18:37.8   5  
   6 Кутас Сергей              Минск                1982    95    6,5 км  0:19:01.3   6  
   7 Мяделец Руслан            Гродно               1980    77    6,5 км  0:19:13.4   7  
   8 Федечко Александр         Минск                1986   133    6,5 км  0:19:13.8   8  
   9 Чумила Евгений            Минск                1985    63    6,5 км  0:20:49.8   9  
  10 Головаченко Денис         Минск                1980    92    6,5 км  0:20:54.1  10  
  11 Бурковский Андрей         Логойск              1980     1    6,5 км  0:20:56.6  11  
  12 Мирончик Александр        Логойск              1980    82    6,5 км  0:21:13.8  12  
  13 Кривошеев Евгений         Минск                1981    75    6,5 км  0:22:36.9  13  
  14 Рудак Евгений             Логойск              1985    94    6,5 км  0:23:12.9  14  
  15 Рудак Дмитрий             Логойск              1989    91    6,5 км  0:24:54.5  15  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М40-49

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефременко Юрий            Минск                1979    59    6,5 км  0:18:37.7   1  
   2 Шабловский Николай        Могилёв              1976    81    6,5 км  0:18:46.2   2  
   3 Глинский Александр        Докшицы              1972    89    6,5 км  0:19:06.5   3  
   4 Калацкий Алексей          Могилёв              1974   111    6,5 км  0:19:14.0   4  
   5 Целуйко Сергей            Речица               1973   259    6,5 км  0:19:26.2   5  
   6 Кравчук Павел             Гродно               1975    76    6,5 км  0:19:38.6   6  
   7 Лашкевич Григорий         Логойск Виктория     1972    69    6,5 км  0:20:29.0   7  
   8 Гаврон Сергей             Логойск              1974    83    6,5 км  0:20:40.8   8  
   9 Радкевич Валерий          Минск                1972   257    6,5 км  0:20:48.1   9  
  10 Литвинкович Александр     Минск                1978   108    6,5 км  0:21:19.9  10  
  11 Киселёв Владимир          Витебск              1972    85    6,5 км  0:22:13.4  11  
  12 Дашкевич Алексей          Гомель               1975   199    6,5 км  0:22:36.7  12  
  13 Шамшур Дмитрий            Орша                 1978    98    6,5 км  0:26:18.6  13  
  14 Дашкевич Владимир         Минск                1979   106    6,5 км  0:28:42.1  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М55-59

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богданович Александр      Минск                1964    87    6,5 км  0:19:27.0   1  
   2 Гошко Сергей              Минск                1962   155    6,5 км  0:20:26.8   2  
   3 Старовойтов Игорь         Минск                1962    88    6,5 км  0:21:26.1   3  
   4 Баранич Александр         Жлобин               1964    61    6,5 км  0:23:30.3   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60-64

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей             Могилёв              1959    41    6,5 км  0:19:06.6   1  
   2 Васневский Сергей         Витебск              1956    80    6,5 км  0:22:24.8   2  
   3 Шнипов Евгений            Витебск              1956    96    6,5 км  0:22:52.2   3  
   4 Овсяный Виктор            Витебск              1955    31    6,5 км  0:23:53.6   4  
   5 Патук Дмитрий             Лида                 1959   253    6,5 км  0:24:57.7   5  
   6 Юшкевич Владимир          Минск                1955   188    6,5 км  0:27:48.9   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М65-69

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          Гродно               1954    79    6,5 км  0:19:23.7   1  
   2 Макарчик Владимир         Минск                1951   250    6,5 км  0:21:30.8   2  
   3 Пугач Александр           Минск                1953    86    6,5 км  0:24:34.7   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М70

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бачище Анатолий           Жодино               1947    90    3,9 км  0:15:08.0   1  
   2 Титов Валерий             Могилёв              1945    65    3,9 км  0:15:14.7   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-39

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тильга Екатерина          Минск                2001    71    5,2 км  0:15:56.0   1  
   2 Колчеданцева Елизавета    Минск                2000    72    5,2 км  0:16:16.4   2  
   3 Минеева Ирина             Минск                1983    66    5,2 км  0:18:51.1   3  
   4 Литвинкович Анна          Минск                1999    84    5,2 км  0:19:11.7   4  
   5 Апенька Рита              Минск                1986    68    5,2 км  0:21:24.0   5  
   6 Шамшур Оксана             Орша                 1982    97    5,2 км  0:24:00.7   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net