'Belarus Национальный Кубок. 3 этап
16 февраля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок Беларуси
среди любителей лыжных гонок
3 старт - Коньковый ход

16.02.2020 - Заячья Поляна

       16.02.2020 - Заячья Поляна
Бурковский Андрей
Логойск
№  1,  SI-чип 216
Группа: М30-39
 Старт: 12:30:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:47   3:47   2:55/км
 2,6 км  0:07:59   4:11   3:13/км
 3,9 км  0:12:19   4:19   3:19/км
 5,2 км  0:16:37   4:18   3:18/км
 6,5 км  0:20:56   4:18   3:19/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:20:56.6
     Средний темп: 3:13 мин/км
    Текущее место: 11 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
11 Бурковский Андрей    0:20:56.6
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Овсяный Виктор
Витебск
№  31,  SI-чип 104
Группа: М60-64
 Старт: 12:30:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:50   4:50   3:43/км
 2,6 км  0:09:30   4:40   3:35/км
 3,9 км  0:14:17   4:47   3:40/км
 5,2 км  0:19:05   4:48   3:41/км
 6,5 км  0:23:53   4:47   3:41/км
    31  0:34:57  11:03
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:23:53.6
     Средний темп: 3:40 мин/км
    Текущее место: 4 из 6
---------------------------------
1 Ефимов Сергей         0:19:06.6
2 Васневский Сергей     0:22:24.8
3 Шнипов Евгений        0:22:52.2
4 Овсяный Виктор        0:23:53.6
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Ефимов Сергей
Могилёв
№  41,  SI-чип 236
Группа: М60-64
 Старт: 12:30:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:34   3:34   2:44/км
 2,6 км  0:07:23   3:49   2:56/км
 3,9 км  0:11:18   3:54   3:00/км
 5,2 км  0:15:14   3:56   3:01/км
 6,5 км  0:19:06   3:52   2:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:06.6
     Средний темп: 2:56 мин/км
    Текущее место: 1 из 6
---------------------------------
1 Ефимов Сергей         0:19:06.6
2 Васневский Сергей     0:22:24.8
3 Шнипов Евгений        0:22:52.2
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Ефременко Юрий
Минск
№  59,  SI-чип 118
Группа: М40-49
 Старт: 12:30:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:30   3:30   2:42/км
 2,6 км  0:07:19   3:48   2:56/км
 3,9 км  0:11:05   3:46   2:53/км
 5,2 км  0:14:51   3:45   2:53/км
 6,5 км  0:18:37   3:46   2:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:18:37.7
     Средний темп: 2:51 мин/км
    Текущее место: 1 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Юшкевич Руслан
Жодино
№  60,  SI-чип 106
Группа: М30-39
 Старт: 12:31:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:27   3:27   2:39/км
 2,6 км  0:07:08   3:40   2:49/км
 3,9 км  0:10:51   3:43   2:51/км
 5,2 км  0:14:33   3:41   2:50/км
 6,5 км  0:18:15   3:42   2:51/км
    31  0:19:31   1:16
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:18:15.8
     Средний темп: 2:48 мин/км
    Текущее место: 2 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Баранич Александр
Жлобин
№  61,  SI-чип 206
Группа: М55-59
 Старт: 12:31:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:19   4:19   3:19/км
 2,6 км  0:08:54   4:35   3:31/км
 3,9 км  0:13:52   4:58   3:49/км
 5,2 км  0:18:44   4:51   3:44/км
 6,5 км  0:23:30   4:46   3:40/км
    31  0:30:47   7:17
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:23:30.3
     Средний темп: 3:36 мин/км
    Текущее место: 4 из 4
---------------------------------
1 Богданович Александр  0:19:27.0
2 Гошко Сергей          0:20:26.8
3 Старовойтов Игорь     0:21:26.1
4 Баранич Александр     0:23:30.3
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Брагинец Артём
Солигорск
№  62,  SI-чип 215
Группа: М30-39
 Старт: 12:31:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:35   3:35   2:45/км
 2,6 км  0:07:20   3:45   2:53/км
 3,9 км  0:11:08   3:48   2:55/км
 5,2 км  0:14:53   3:44   2:52/км
 6,5 км  0:18:33   3:40   2:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:18:33.2
     Средний темп: 2:51 мин/км
    Текущее место: 3 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Чумила Евгений
Минск
№  63,  SI-чип 208
Группа: М30-39
 Старт: 12:31:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:59   3:59   3:04/км
 2,6 км  0:08:03   4:03   3:07/км
 3,9 км  0:12:18   4:15   3:16/км
 5,2 км  0:16:40   4:22   3:22/км
 6,5 км  0:20:49   4:08   3:11/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:20:49.8
     Средний темп: 3:12 мин/км
    Текущее место: 9 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
9 Чумила Евгений        0:20:49.8
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Бородин Ян
Минск
№  64,  SI-чип 108
Группа: М18-29
 Старт: 12:34:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:59   4:59   3:50/км
 2,6 км  0:10:28   5:29   4:13/км
 3,9 км  0:16:08   5:40   4:21/км
 5,2 км  0:21:46   5:37   4:19/км
 6,5 км  0:27:36   5:50   4:29/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:27:36.4
     Средний темп: 4:14 мин/км
    Текущее место: 10 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
10 Бородин Ян           0:27:36.4
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Титов Валерий
Могилёв
№  65,  SI-чип 115
Группа: М70
 Старт: 12:32:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:44   4:44   3:39/км
 2,6 км  0:10:03   5:18   4:04/км
 3,9 км  0:15:14   5:11   3:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 3,9 км
        Результат: 0:15:14.7
     Средний темп: 3:54 мин/км
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Бачище Анатолий       0:15:08.0
2 Титов Валерий         0:15:14.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Минеева Ирина
Минск
№  66,  SI-чип 102
Группа: Ж18-39
 Старт: 12:32:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:21   4:21   3:21/км
 2,6 км  0:09:09   4:47   3:41/км
 3,9 км  0:13:56   4:47   3:41/км
 5,2 км  0:18:51   4:54   3:46/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,2 км
        Результат: 0:18:51.1
     Средний темп: 3:37 мин/км
    Текущее место: 3 из 10
---------------------------------
1 Тильга Екатерина      0:15:56.0
2 Колчеданцева Елизавет 0:16:16.4
3 Минеева Ирина         0:18:51.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Терещенко Валерий
Минск
№  67,  SI-чип 202
Группа: М18-29
 Старт: 12:32:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:14   4:14   3:15/км
 2,6 км  0:08:50   4:36   3:32/км
 3,9 км  0:13:35   4:44   3:39/км
 5,2 км  0:18:32   4:56   3:48/км
 6,5 км  0:23:21   4:49   3:42/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:23:21.3
     Средний темп: 3:35 мин/км
    Текущее место: 9 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
9 Терещенко Валерий     0:23:21.3
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Апенька Рита
Минск
№  68,  SI-чип 121
Группа: Ж18-39
 Старт: 12:33:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:05:08   5:08   3:57/км
 2,6 км  0:10:34   5:26   4:11/км
 3,9 км  0:15:59   5:24   4:09/км
 5,2 км  0:21:24   5:25   4:10/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,2 км
        Результат: 0:21:24.0
     Средний темп: 4:06 мин/км
    Текущее место: 5 из 10
---------------------------------
1 Тильга Екатерина      0:15:56.0
2 Колчеданцева Елизавет 0:16:16.4
3 Минеева Ирина         0:18:51.1
5 Апенька Рита          0:21:24.0
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Лашкевич Григорий
Логойск Виктория
№  69,  SI-чип 221
Группа: М40-49
 Старт: 12:33:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:54   3:54   3:00/км
 2,6 км  0:08:00   4:05   3:08/км
 3,9 км  0:12:12   4:12   3:14/км
 5,2 км  0:16:22   4:10   3:12/км
 6,5 км  0:20:29   4:06   3:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:20:29.0
     Средний темп: 3:09 мин/км
    Текущее место: 7 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
7 Лашкевич Григорий     0:20:29.0
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Кушель Максим
Минск
№  70,  SI-чип 225
Группа: М18-29
 Старт: 12:33:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:14   3:14   2:29/км
 2,6 км  0:06:52   3:38   2:48/км
 3,9 км  0:10:39   3:47   2:54/км
 5,2 км  0:14:22   3:43   2:51/км
 6,5 км  0:18:00   3:37   2:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:18:00.2
     Средний темп: 2:46 мин/км
    Текущее место: 4 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
4 Кушель Максим         0:18:00.2
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Тильга Екатерина
Минск
№  71,  SI-чип 125
Группа: Ж18-39
 Старт: 12:33:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:46   3:46   2:54/км
 2,6 км  0:07:51   4:05   3:08/км
 3,9 км  0:12:00   4:08   3:11/км
 5,2 км  0:15:56   3:55   3:01/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,2 км
        Результат: 0:15:56.0
     Средний темп: 3:03 мин/км
    Текущее место: 1 из 10
---------------------------------
1 Тильга Екатерина      0:15:56.0
2 Колчеданцева Елизавет 0:16:16.4
3 Минеева Ирина         0:18:51.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Колчеданцева Елизавета
Минск
№  72,  SI-чип 126
Группа: Ж18-39
 Старт: 12:34:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:55   3:55   3:01/км
 2,6 км  0:08:00   4:04   3:07/км
 3,9 км  0:12:10   4:10   3:12/км
 5,2 км  0:16:16   4:05   3:08/км
---------------------------------
          Зачтено: 5,2 км
        Результат: 0:16:16.4
     Средний темп: 3:07 мин/км
    Текущее место: 2 из 10
---------------------------------
1 Тильга Екатерина      0:15:56.0
2 Колчеданцева Елизавет 0:16:16.4
3 Минеева Ирина         0:18:51.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Панасевич Артём
Минск
№  73,  SI-чип 226
Группа: М18-29
 Старт: 12:34:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:16   3:16   2:31/км
 2,6 км  0:06:52   3:35   2:45/км
 3,9 км  0:10:30   3:38   2:48/км
 5,2 км  0:14:04   3:33   2:44/км
 6,5 км  0:17:45   3:40   2:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:17:45.0
     Средний темп: 2:43 мин/км
    Текущее место: 2 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Манушонок Егор
Минск
№  74,  SI-чип 101
Группа: М18-29
 Старт: 12:34:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:15   3:15   2:30/км
 2,6 км  0:06:46   3:31   2:43/км
 3,9 км  0:10:23   3:36   2:46/км
 5,2 км  0:14:00   3:37   2:47/км
 6,5 км  0:17:41   3:40   2:49/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:17:41.0
     Средний темп: 2:43 мин/км
    Текущее место: 1 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Кривошеев Евгений
Минск
№  75,  SI-чип 201
Группа: М30-39
 Старт: 12:34:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:16   4:16   3:17/км
 2,6 км  0:08:47   4:30   3:28/км
 3,9 км  0:13:20   4:33   3:30/км
 5,2 км  0:18:01   4:41   3:36/км
 6,5 км  0:22:36   4:35   3:32/км
    31  0:27:03   4:26
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:22:36.9
     Средний темп: 3:28 мин/км
    Текущее место: 13 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
13 Кривошеев Евгений    0:22:36.9
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Кравчук Павел
Гродно
№  76,  SI-чип 218
Группа: М40-49
 Старт: 12:35:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:47   3:47   2:55/км
 2,6 км  0:07:45   3:58   3:03/км
 3,9 км  0:11:42   3:56   3:01/км
 5,2 км  0:15:44   4:02   3:06/км
 6,5 км  0:19:38   3:54   3:00/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:38.6
     Средний темп: 3:01 мин/км
    Текущее место: 6 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
6 Кравчук Павел         0:19:38.6
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Мяделец Руслан
Гродно
№  77,  SI-чип 223
Группа: М30-39
 Старт: 12:35:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:37   3:37   2:47/км
 2,6 км  0:07:25   3:47   2:55/км
 3,9 км  0:11:17   3:52   2:58/км
 5,2 км  0:15:20   4:02   3:06/км
 6,5 км  0:19:13   3:53   2:59/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:13.4
     Средний темп: 2:57 мин/км
    Текущее место: 7 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
7 Мяделец Руслан        0:19:13.4
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Селютин Владимир
Гродно
№  78,  SI-чип 123
Группа: М18-29
 Старт: 12:35:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:44   3:44   2:52/км
 2,6 км  0:07:49   4:05   3:08/км
 3,9 км  0:11:57   4:08   3:10/км
 5,2 км  0:16:11   4:13   3:15/км
 6,5 км  0:20:19   4:07   3:10/км
    31  0:21:45   1:26
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:20:19.0
     Средний темп: 3:07 мин/км
    Текущее место: 8 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
8 Селютин Владимир      0:20:19.0
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Крицкий Владимир
Гродно
№  79,  SI-чип 107
Группа: М65-69
 Старт: 12:35:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:38   3:38   2:47/км
 2,6 км  0:07:27   3:49   2:56/км
 3,9 км  0:11:21   3:54   3:00/км
 5,2 км  0:15:24   4:02   3:06/км
 6,5 км  0:19:23   3:59   3:04/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:23.7
     Средний темп: 2:59 мин/км
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Крицкий Владимир      0:19:23.7
2 Макарчик Владимир     0:21:30.8
3 Пугач Александр       0:24:34.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Васневский Сергей
Витебск
№  80,  SI-чип 207
Группа: М60-64
 Старт: 12:36:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:07   4:07   3:10/км
 2,6 км  0:08:39   4:31   3:29/км
 3,9 км  0:13:08   4:29   3:27/км
 5,2 км  0:17:50   4:41   3:36/км
 6,5 км  0:22:24   4:34   3:31/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:22:24.8
     Средний темп: 3:26 мин/км
    Текущее место: 2 из 6
---------------------------------
1 Ефимов Сергей         0:19:06.6
2 Васневский Сергей     0:22:24.8
3 Шнипов Евгений        0:22:52.2
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Шабловский Николай
Могилёв
№  81,  SI-чип 205
Группа: М40-49
 Старт: 12:36:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:22   3:22   2:35/км
 2,6 км  0:07:09   3:47   2:54/км
 3,9 км  0:11:05   3:55   3:01/км
 5,2 км  0:14:55   3:49   2:56/км
 6,5 км  0:18:46   3:51   2:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:18:46.2
     Средний темп: 2:53 мин/км
    Текущее место: 2 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Мирончик Александр
Логойск
№  82,  SI-чип 217
Группа: М30-39
 Старт: 12:36:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:43   3:43   2:52/км
 2,6 км  0:08:01   4:17   3:18/км
 3,9 км  0:12:40   4:38   3:34/км
 5,2 км  0:17:01   4:21   3:21/км
 6,5 км  0:21:13   4:11   3:13/км
    31  0:25:41   4:27
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:21:13.8
     Средний темп: 3:15 мин/км
    Текущее место: 12 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
12 Мирончик Александр   0:21:13.8
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Гаврон Сергей
Логойск
№  83,  SI-чип 117
Группа: М40-49
 Старт: 12:36:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:50   3:50   2:57/км
 2,6 км  0:08:05   4:15   3:16/км
 3,9 км  0:12:20   4:14   3:15/км
 5,2 км  0:16:34   4:14   3:15/км
 6,5 км  0:20:40   4:06   3:09/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:20:40.8
     Средний темп: 3:10 мин/км
    Текущее место: 8 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
8 Гаврон Сергей         0:20:40.8
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Литвинкович Анна
Минск
№  84,  SI-чип 127
Группа: Ж18-39
 Старт: 12:37:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:27   4:27   3:25/км
 2,6 км  0:09:25   4:58   3:49/км
 3,9 км  0:14:20   4:54   3:46/км
 5,2 км  0:19:11   4:51   3:44/км
    31  0:21:22   2:10
---------------------------------
          Зачтено: 5,2 км
        Результат: 0:19:11.7
     Средний темп: 3:41 мин/км
    Текущее место: 4 из 10
---------------------------------
1 Тильга Екатерина      0:15:56.0
2 Колчеданцева Елизавет 0:16:16.4
3 Минеева Ирина         0:18:51.1
4 Литвинкович Анна      0:19:11.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Киселёв Владимир
Витебск
№  85,  SI-чип 204
Группа: М40-49
 Старт: 12:37:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:06   4:06   3:09/км
 2,6 км  0:08:46   4:40   3:35/км
 3,9 км  0:13:17   4:30   3:28/км
 5,2 км  0:17:49   4:31   3:29/км
 6,5 км  0:22:13   4:24   3:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:22:13.4
     Средний темп: 3:25 мин/км
    Текущее место: 11 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
11 Киселёв Владимир     0:22:13.4
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Пугач Александр
Минск
№  86,  SI-чип 131
Группа: М65-69
 Старт: 12:37:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:41   4:41   3:36/км
 2,6 км  0:09:36   4:54   3:46/км
 3,9 км  0:14:35   4:59   3:50/км
 5,2 км  0:19:37   5:02   3:52/км
 6,5 км  0:24:34   4:57   3:48/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:24:34.7
     Средний темп: 3:46 мин/км
    Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Крицкий Владимир      0:19:23.7
2 Макарчик Владимир     0:21:30.8
3 Пугач Александр       0:24:34.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Богданович Александр
Минск
№  87,  SI-чип 231
Группа: М55-59
 Старт: 12:37:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:39   3:39   2:48/км
 2,6 км  0:07:30   3:51   2:58/км
 3,9 км  0:11:29   3:58   3:03/км
 5,2 км  0:15:28   3:59   3:03/км
 6,5 км  0:19:27   3:58   3:03/км
    31  0:25:31   6:04
    31  0:28:24   8:57
    31  0:28:35   9:08
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:27.0
     Средний темп: 2:59 мин/км
    Текущее место: 1 из 4
---------------------------------
1 Богданович Александр  0:19:27.0
2 Гошко Сергей          0:20:26.8
3 Старовойтов Игорь     0:21:26.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Старовойтов Игорь
Минск
№  88,  SI-чип 222
Группа: М55-59
 Старт: 12:38:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:03   4:03   3:07/км
 2,6 км  0:08:22   4:18   3:19/км
 3,9 км  0:12:46   4:24   3:23/км
 5,2 км  0:17:07   4:21   3:21/км
 6,5 км  0:21:26   4:18   3:18/км
    31  0:22:17   0:51
    31  0:23:47   2:21
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:21:26.1
     Средний темп: 3:17 мин/км
    Текущее место: 3 из 4
---------------------------------
1 Богданович Александр  0:19:27.0
2 Гошко Сергей          0:20:26.8
3 Старовойтов Игорь     0:21:26.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Глинский Александр
Докшицы
№  89,  SI-чип 122
Группа: М40-49
 Старт: 12:38:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:33   3:33   2:44/км
 2,6 км  0:07:25   3:52   2:58/км
 3,9 км  0:11:20   3:54   3:00/км
 5,2 км  0:15:18   3:57   3:02/км
 6,5 км  0:19:06   3:48   2:55/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:06.5
     Средний темп: 2:56 мин/км
    Текущее место: 3 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Бачище Анатолий
Жодино
№  90,  SI-чип 233
Группа: М70
 Старт: 12:38:25.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:59   4:59   3:50/км
 2,6 км  0:10:02   5:03   3:53/км
 3,9 км  0:15:08   5:05   3:54/км
---------------------------------
          Зачтено: 3,9 км
        Результат: 0:15:08.0
     Средний темп: 3:52 мин/км
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Бачище Анатолий       0:15:08.0
2 Титов Валерий         0:15:14.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Рудак Дмитрий
Логойск
№  91,  SI-чип 133
Группа: М30-39
 Старт: 12:38:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:29   4:29   3:27/км
 2,6 км  0:09:48   5:19   4:05/км
 3,9 км  0:14:54   5:05   3:55/км
 5,2 км  0:20:00   5:05   3:55/км
 6,5 км  0:24:54   4:54   3:46/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:24:54.5
     Средний темп: 3:49 мин/км
    Текущее место: 15 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
15 Рудак Дмитрий        0:24:54.5
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Головаченко Денис
Минск
№  92,  SI-чип 224
Группа: М30-39
 Старт: 12:39:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:55   3:55   3:00/км
 2,6 км  0:08:09   4:14   3:15/км
 3,9 км  0:12:27   4:18   3:18/км
 5,2 км  0:16:42   4:14   3:16/км
 6,5 км  0:20:54   4:11   3:13/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:20:54.1
     Средний темп: 3:12 мин/км
    Текущее место: 10 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
10 Головаченко Денис    0:20:54.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Грибачёв Леонид
Шклов
№  93,  SI-чип 124
Группа: М65-69
 Старт: 12:39:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:19:18  19:18  14:51/км
---------------------------------
        Результат: DNS
    Текущее место: 0 из 0
---------------------------------
1 Крицкий Владимир      0:19:23.7
2 Макарчик Владимир     0:21:30.8
3 Пугач Александр       0:24:34.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Рудак Евгений
Логойск
№  94,  SI-чип 210
Группа: М30-39
 Старт: 12:39:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:08   4:08   3:11/км
 2,6 км  0:08:48   4:40   3:35/км
 3,9 км  0:13:38   4:49   3:42/км
 5,2 км  0:18:26   4:47   3:41/км
 6,5 км  0:23:12   4:46   3:40/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:23:12.9
     Средний темп: 3:34 мин/км
    Текущее место: 14 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
14 Рудак Евгений        0:23:12.9
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Кутас Сергей
Минск
№  95,  SI-чип 111
Группа: М30-39
 Старт: 12:39:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:39   3:39   2:48/км
 2,6 км  0:07:26   3:47   2:54/км
 3,9 км  0:11:18   3:52   2:58/км
 5,2 км  0:15:11   3:53   2:59/км
 6,5 км  0:19:01   3:49   2:56/км
    31  0:20:19   1:18
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:01.3
     Средний темп: 2:55 мин/км
    Текущее место: 6 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
6 Кутас Сергей          0:19:01.3
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Шнипов Евгений
Витебск
№  96,  SI-чип 211
Группа: М60-64
 Старт: 12:40:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:18   4:18   3:19/км
 2,6 км  0:08:51   4:32   3:29/км
 3,9 км  0:13:30   4:39   3:35/км
 5,2 км  0:18:09   4:38   3:34/км
 6,5 км  0:22:52   4:43   3:37/км
    31  0:28:46   5:54
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:22:52.2
     Средний темп: 3:31 мин/км
    Текущее место: 3 из 6
---------------------------------
1 Ефимов Сергей         0:19:06.6
2 Васневский Сергей     0:22:24.8
3 Шнипов Евгений        0:22:52.2
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Шамшур Оксана
Орша
№  97,  SI-чип 219
Группа: Ж18-39
 Старт: 12:40:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:05:47   5:47   4:27/км
 2,6 км  0:11:50   6:02   4:39/км
 3,9 км  0:17:53   6:03   4:39/км
 5,2 км  0:24:00   6:07   4:42/км
    31  0:30:00   5:59
    31  0:36:44  12:44
    31  0:38:03  14:02
---------------------------------
          Зачтено: 5,2 км
        Результат: 0:24:00.7
     Средний темп: 4:37 мин/км
    Текущее место: 6 из 10
---------------------------------
1 Тильга Екатерина      0:15:56.0
2 Колчеданцева Елизавет 0:16:16.4
3 Минеева Ирина         0:18:51.1
6 Шамшур Оксана         0:24:00.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Шамшур Дмитрий
Орша
№  98,  SI-чип 130
Группа: М40-49
 Старт: 12:40:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:05:09   5:09   3:58/км
 2,6 км  0:10:27   5:17   4:04/км
 3,9 км  0:15:44   5:17   4:04/км
 5,2 км  0:20:58   5:14   4:01/км
 6,5 км  0:26:18   5:19   4:05/км
    31  0:29:47   3:29
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:26:18.6
     Средний темп: 4:02 мин/км
    Текущее место: 13 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
13 Шамшур Дмитрий       0:26:18.6
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Шиманович Максим
Ошмяны
№  99,  SI-чип 230
Группа: М18-29
 Старт: 12:40:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:41   3:41   2:50/км
 2,6 км  0:07:32   3:51   2:58/км
 3,9 км  0:11:28   3:56   3:01/км
 5,2 км  0:15:25   3:56   3:02/км
 6,5 км  0:19:07   3:41   2:50/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:07.3
     Средний темп: 2:56 мин/км
    Текущее место: 6 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
6 Шиманович Максим      0:19:07.3
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Езерский Павел
Минск
№  100,  SI-чип 232
Группа: М30-39
 Старт: 12:41:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:16   3:16   2:31/км
 2,6 км  0:06:43   3:27   2:39/км
 3,9 км  0:10:17   3:33   2:44/км
 5,2 км  0:13:52   3:35   2:45/км
 6,5 км  0:17:24   3:32   2:43/км
    31  0:19:38   2:13
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:17:24.8
     Средний темп: 2:40 мин/км
    Текущее место: 1 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Дашкевич Владимир
Минск
№  106,  SI-чип 114
Группа: М40-49
 Старт: 12:42:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:05:11   5:11   3:59/км
 2,6 км  0:11:07   5:56   4:34/км
 3,9 км  0:17:05   5:57   4:35/км
 5,2 км  0:22:49   5:44   4:25/км
 6,5 км  0:28:42   5:52   4:30/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:28:42.1
     Средний темп: 4:24 мин/км
    Текущее место: 14 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
14 Дашкевич Владимир    0:28:42.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Литвинкович Александр
Минск
№  108,  SI-чип 227
Группа: М40-49
 Старт: 12:42:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:57   3:57   3:02/км
 2,6 км  0:08:13   4:15   3:16/км
 3,9 км  0:12:33   4:20   3:20/км
 5,2 км  0:16:55   4:21   3:21/км
 6,5 км  0:21:19   4:24   3:23/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:21:19.9
     Средний темп: 3:16 мин/км
    Текущее место: 10 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
10 Литвинкович Александ 0:21:19.9
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Калацкий Алексей
Могилёв
№  111,  SI-чип 234
Группа: М40-49
 Старт: 12:43:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:43   3:43   2:51/км
 2,6 км  0:07:39   3:56   3:01/км
 3,9 км  0:11:32   3:52   2:58/км
 5,2 км  0:15:27   3:54   3:00/км
 6,5 км  0:19:14   3:47   2:54/км
    31  0:41:42  22:28
    31  0:56:01  36:47
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:14.0
     Средний темп: 2:57 мин/км
    Текущее место: 4 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
4 Калацкий Алексей      0:19:14.0
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Шишко Дмитрий
Борисов
№  112,  SI-чип 134
Группа: М18-29
 Старт: 12:43:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:39   3:39   2:48/км
 2,6 км  0:07:31   3:52   2:58/км
 3,9 км  0:11:25   3:54   3:00/км
 5,2 км  0:15:43   4:17   3:18/км
 6,5 км  0:19:37   3:54   3:00/км
    31  0:30:03  10:26
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:37.2
     Средний темп: 3:01 мин/км
    Текущее место: 7 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
7 Шишко Дмитрий         0:19:37.2
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Микульчик Александр
Минск
№  122,  SI-чип 119
Группа: М18-29
 Старт: 12:44:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:42   3:42   2:51/км
 2,6 км  0:07:30   3:47   2:55/км
 3,9 км  0:11:21   3:51   2:58/км
 5,2 км  0:15:11   3:49   2:56/км
 6,5 км  0:18:55   3:43   2:52/км
    31  0:20:49   1:54
    31  0:23:41   4:46
    31  0:31:58  13:03
    31  0:40:08  21:13
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:18:55.1
     Средний темп: 2:54 мин/км
    Текущее место: 5 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
5 Микульчик Александр   0:18:55.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Федечко Александр
Минск
№  133,  SI-чип 237
Группа: М30-39
 Старт: 12:44:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:32   3:32   2:43/км
 2,6 км  0:07:27   3:55   3:00/км
 3,9 км  0:11:24   3:57   3:02/км
 5,2 км  0:15:22   3:58   3:03/км
 6,5 км  0:19:13   3:50   2:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:13.8
     Средний темп: 2:57 мин/км
    Текущее место: 8 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
8 Федечко Александр     0:19:13.8
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Бахтов Денис
Минск
№  144,  SI-чип 136
Группа: М30-39
 Старт: 12:44:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:23   3:23   2:36/км
 2,6 км  0:07:06   3:43   2:51/км
 3,9 км  0:11:03   3:56   3:01/км
 5,2 км  0:15:00   3:57   3:02/км
 6,5 км  0:18:37   3:37   2:47/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:18:37.8
     Средний темп: 2:51 мин/км
    Текущее место: 5 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
5 Бахтов Денис          0:18:37.8
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Гошко Сергей
Минск
№  155,  SI-чип 132
Группа: М55-59
 Старт: 12:44:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:45   3:45   2:53/км
 2,6 км  0:07:50   4:05   3:08/км
 3,9 км  0:12:01   4:11   3:13/км
 5,2 км  0:16:14   4:12   3:14/км
 6,5 км  0:20:26   4:12   3:14/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:20:26.8
     Средний темп: 3:08 мин/км
    Текущее место: 2 из 4
---------------------------------
1 Богданович Александр  0:19:27.0
2 Гошко Сергей          0:20:26.8
3 Старовойтов Игорь     0:21:26.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Почтовский Александр
Минск
№  162,  SI-чип 116
Группа: М18-29
 Старт: 12:43:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:24   3:24   2:37/км
 2,6 км  0:07:03   3:39   2:48/км
 3,9 км  0:10:41   3:37   2:47/км
 5,2 км  0:14:21   3:39   2:49/км
 6,5 км  0:17:53   3:32   2:43/км
    31  0:19:07   1:13
    31  0:21:13   3:20
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:17:53.5
     Средний темп: 2:45 мин/км
    Текущее место: 3 из 24
---------------------------------
1 Манушонок Егор        0:17:41.0
2 Панасевич Артём       0:17:45.0
3 Почтовский Александр  0:17:53.5
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Карниченко Алексей
Гомель
№  177,  SI-чип 129
Группа: М30-39
 Старт: 12:45:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:30   3:30   2:42/км
 2,6 км  0:07:15   3:44   2:52/км
 3,9 км  0:11:04   3:48   2:55/км
 5,2 км  0:14:51   3:47   2:55/км
 6,5 км  0:18:35   3:43   2:52/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:18:35.3
     Средний темп: 2:51 мин/км
    Текущее место: 4 из 19
---------------------------------
1 Езерский Павел        0:17:24.8
2 Юшкевич Руслан        0:18:15.8
3 Брагинец Артём        0:18:33.2
4 Карниченко Алексей    0:18:35.3
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Юшкевич Владимир
Минск
№  188,  SI-чип 103
Группа: М60-64
 Старт: 12:41:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:51   4:51   3:44/км
 2,6 км  0:10:33   5:42   4:23/км
 3,9 км  0:16:15   5:41   4:22/км
 5,2 км  0:22:04   5:49   4:28/км
 6,5 км  0:27:48   5:44   4:25/км
    31  0:31:08   3:19
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:27:48.9
     Средний темп: 4:16 мин/км
    Текущее место: 6 из 6
---------------------------------
1 Ефимов Сергей         0:19:06.6
2 Васневский Сергей     0:22:24.8
3 Шнипов Евгений        0:22:52.2
6 Юшкевич Владимир      0:27:48.9
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Дашкевич Алексей
Гомель
№  199,  SI-чип 229
Группа: М40-49
 Старт: 12:41:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:05   4:05   3:09/км
 2,6 км  0:08:39   4:33   3:30/км
 3,9 км  0:13:18   4:39   3:34/км
 5,2 км  0:18:01   4:43   3:37/км
 6,5 км  0:22:36   4:35   3:32/км
    31  0:23:58   1:21
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:22:36.7
     Средний темп: 3:28 мин/км
    Текущее место: 12 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
12 Дашкевич Алексей     0:22:36.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Макарчик Владимир
Минск
№  250,  SI-чип 203
Группа: М65-69
 Старт: 12:41:30.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:55   3:55   3:01/км
 2,6 км  0:08:15   4:19   3:19/км
 3,9 км  0:12:38   4:23   3:22/км
 5,2 км  0:17:05   4:26   3:25/км
 6,5 км  0:21:30   4:25   3:24/км
    31  0:22:05   0:34
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:21:30.8
     Средний темп: 3:18 мин/км
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Крицкий Владимир      0:19:23.7
2 Макарчик Владимир     0:21:30.8
3 Пугач Александр       0:24:34.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Патук Дмитрий
Лида
№  253,  SI-чип 228
Группа: М60-64
 Старт: 12:42:45.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:04:37   4:37   3:33/км
 2,6 км  0:09:36   4:58   3:49/км
 3,9 км  0:14:41   5:04   3:54/км
 5,2 км  0:19:48   5:07   3:56/км
 6,5 км  0:24:57   5:09   3:58/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:24:57.7
     Средний темп: 3:50 мин/км
    Текущее место: 5 из 6
---------------------------------
1 Ефимов Сергей         0:19:06.6
2 Васневский Сергей     0:22:24.8
3 Шнипов Евгений        0:22:52.2
5 Патук Дмитрий         0:24:57.7
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Радкевич Валерий
Минск
№  257,  SI-чип 128
Группа: М40-49
 Старт: 12:43:00.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:46   3:46   2:54/км
 2,6 км  0:07:59   4:13   3:14/км
 3,9 км  0:12:15   4:15   3:16/км
 5,2 км  0:16:32   4:16   3:17/км
 6,5 км  0:20:48   4:16   3:16/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:20:48.1
     Средний темп: 3:12 мин/км
    Текущее место: 9 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
9 Радкевич Валерий      0:20:48.1
---------------------------------
       16.02.2020 - Заячья Поляна
Целуйко Сергей
Речица
№  259,  SI-чип 214
Группа: М40-49
 Старт: 12:42:15.0
Пункт    Сумма  Отрезок     Темп 
---------------------------------
 1,3 км  0:03:41   3:41   2:50/км
 2,6 км  0:07:40   3:58   3:03/км
 3,9 км  0:11:39   3:59   3:03/км
 5,2 км  0:15:35   3:56   3:01/км
 6,5 км  0:19:26   3:50   2:57/км
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:19:26.2
     Средний темп: 2:59 мин/км
    Текущее место: 5 из 16
---------------------------------
1 Ефременко Юрий        0:18:37.7
2 Шабловский Николай    0:18:46.2
3 Глинский Александр    0:19:06.5
5 Целуйко Сергей        0:19:26.2
---------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net