'Belarus ВелоFest у Ганны-2020
12 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первый любительский веломарафон
«ВелоFest у Ганны-2020»

12.07.2020 - д. Должа

90М:Мол - Вело-марафон 90 км - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солонников Никита         Смоленск             2002    10   90,0 км  3:46:47.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

90М:Взр - Вело-марафон 90 км - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хрущев Вадим              Борисов              1984     8   90,0 км  3:49:05.0   1  
   2 Семенидов Константин      Борисов              1985     9   90,0 км  4:58:54.0   2  
   3 Данилов Евгений           Витебск              1990     1   90,0 км  6:13:56.4   3  
   4 Федченко Александр        Витебск              1988     6   90,0 км  6:30:44.3   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

90М:Ст - Вело-марафон 90 км - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демитко Генрих            Браслав              1979     4   90,0 км  4:28:15.2   1  
   2 Калистов Николай          Витебск              1976     3   90,0 км  4:48:40.6   2  
   3 Приставко Сергей          Витебск              1976    11   90,0 км  5:28:02.2   3  
   4 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск              1978     2   90,0 км  5:44:23.1   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

90М:Вет - Вело-марафон 90 км - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ганжа Игорь               Витебск              1968     7   90,0 км  4:49:34.4   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

45М:Юни - Вело-полумарафон 45 км - Мужчины - Юниорская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуков Григорий            Витебск              2004   111   45,0 км  1:55:05.4   1  
   2 Окороков Максим           Смоленск             2005   142   45,0 км  1:55:06.2   2  
   3 Масурагин Павел           Витебск              2003   138   45,0 км  2:02:14.1   3  
   4 Зайцев Николай            Витебск              2003   135   45,0 км  3:24:09.2   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

45М:Мол - Вело-полумарафон 45 км - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Глеб               Браслав              2002   124   45,0 км  1:51:03.4   1  
   2 Ищенко Вдадислав          Витебск              1996   121   45,0 км  2:05:24.6   2  
   3 Будневич Василий          Витебск              1992   118   45,0 км  2:09:48.9   3  
   4 Плодунов Захар            Минск                1993   145   45,0 км  2:29:47.0   4  
   5 Раденко Дмитрий           Витебск              1996   137   45,0 км  2:37:29.3   5  
   6 Евдокименко Максим        Минск                1994   141   45,0 км  2:39:00.0   6  
   7 Глушаненко Александр      Витебск              1997   119   45,0 км  2:48:47.9   7  
   8 Старовойтов Денис         Новолукомль          1994   128   45,0 км  2:59:34.7   8  
   9 Щукин Максин              Витебск              1992   108   45,0 км  3:49:05.7   9  
  10 Дорофеев Павел            Витебск              1993   109   45,0 км  3:49:05.9  10  
  11 Капланский Роман          Витебск              1987   102   45,0 км  3:53:01.0  11  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

45М:Взр - Вело-полумарафон 45 км - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левша Андрей              Браслав              1988   125   45,0 км  1:59:17.2   1  
   2 Волдыненко Вадим          Витебск                     130   45,0 км  2:20:15.1   2  
   3 Гомбалевский Андрей       Витебск              1981   103   45,0 км  2:23:16.2   3  
   4 Морговцов Роман           Витебск              1986   140   45,0 км  2:23:53.3   4  
   5 Пиманов Дмитрий           Витебск              1982   136   45,0 км  2:24:02.7   5  
   6 Леурдо Евгений            Браслав              1990   113   45,0 км  2:24:20.4   6  
   7 Ахраменко Андрей          Витебск              1987   127   45,0 км  2:28:25.4   7  
   8 Шкирьянов Денис           Витебск              1986   131   45,0 км  2:30:08.6   8  
   9 Дук Сергей                Витебск              1985   126   45,0 км  2:32:20.7   9  
  10 Павлов Вадим              Витебск              1990   134   45,0 км  2:46:54.2  10  
  11 Берёзко Денис             Витебск              1985   132   45,0 км  3:00:06.3  11  
  12 Ефремов Андрей            Витебск              1982   129   45,0 км  3:05:41.2  12  
  13 Терентьев Дмитрий         Новополоцк           1982   105   45,0 км  3:59:19.5  13  
  14 Сергеенко Владимир        Витебск              1983     5   45,0 км  4:21:00.4  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

45М:Ст - Вело-полумарафон 45 км - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захаров Иван              Минск                1979   144   45,0 км  1:59:10.3   1  
   2 Семенник Михаил           Витебск              1971   114   45,0 км  2:05:04.6   2  
   3 Коновальченко Александр   Витебск              1972   101   45,0 км  2:43:54.1   3  
   4 Снарский Дмитрий          Витебск              1980   139   45,0 км  2:50:57.2   4  
   5 Конюхов Александр         Витебск              1978   117   45,0 км  2:55:46.8   5  
   6 Пилюгаев Иван             Витебск              1979   133   45,0 км  3:08:51.5   6  
   7 Баранов Алексей           Витебск              1974   112   45,0 км  3:25:54.5   7  
   8 Марецкий Юрий             Витебск              1976   116   45,0 км  3:45:15.4   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

45М:Вет - Вело-полумарафон 45 км - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Юрий               Браслав              1963   123   45,0 км  1:51:55.9   1  
   2 Аристов Виталий           Витебск              1969   122   45,0 км  2:46:38.2   2  
   3 Сладков Андрей            Витебск              1969   115   45,0 км  3:15:38.2   3  
   4 Погорелый Сергей          Веремейка            1967   110   45,0 км  3:58:02.5   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

45Ж:Юни - Вело-полумарафон 45 км - Женщины - Юниорская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колесникова Алина         Смоленск             2003   143   45,0 км  1:59:08.6   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

45Ж:Взр - Вело-полумарафон 45 км - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терентьева Наталья        Новополоцк           1983   104   45,0 км  3:58:39.7   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25М:Юни - Вело-фитмарафон 25 км - Мужчины - Юниорская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Иван              Витебск              2005   209   25,0 км  1:30:03.3   1  
   2 Шерегов Станислав         Витебск              2006   208   25,0 км  1:37:26.6   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25М:Мол - Вело-фитмарафон 25 км - Мужчины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Статут Алексей            Витебск              1991   202   25,0 км  2:23:05.1   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25М:Взр - Вело-фитмарафон 25 км - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печёрин Дмитрий           Витебск              1982   211   25,0 км  1:20:34.6   1  
   2 Аржанович Вадим           Витебск              1984   210   25,0 км  2:02:25.9   2  
   3 Саприков Владимир         Городок              1982   107   25,0 км  3:10:45.6   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25Ж:Юни - Вело-фитмарафон 25 км - Женщины - Юниорская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моргунова Лилиана         Витебск              2006   212   25,0 км  2:07:28.0   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25Ж:Мол - Вело-фитмарафон 25 км - Женщины - Молодёжная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Акимова Анна              Витебск              1995   203   25,0 км  2:43:46.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25Ж:Взр - Вело-фитмарафон 25 км - Женщины - взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       Городок              1990   213   25,0 км  1:43:27.6   1  
   2 Будневич Ольга            Витебск              1984   205   25,0 км  1:44:17.4   2  
   3 Ахраменко Александра      Витебск              1989   207   25,0 км  1:55:46.8   3  
   4 Саприкова Юлия            Городок              1984   106   25,0 км  3:10:45.3   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25Ж:Ст - Вело-фитмарафон 25 км - Женщины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Любовь          Витебск              1974   204   25,0 км  3:14:34.3   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25Ж:Вет - Вело-фитмарафон 25 км - Женщины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Екатерина          Браслав              1967   206   25,0 км  1:43:23.0   1  
   2 Статут Людмила            Витебск              1962   201   25,0 км  2:23:05.1   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net