ВелоFest у Ганны-2020
Данилов Евгений
Витебск
№ 1, SI-чип 105
Группа: 90М:Взр
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:53:53 173:53 15,5 км/ч
90,0 км 6:13:56 200:03 13,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 6:13:56.4
Средняя скорость: 14,4 км/ч
Текущее место: 3 из 6
---------------------------------
1 Хрущев Вадим 3:49:05.0
2 Семенидов Константин 4:58:54.0
3 Данилов Евгений 6:13:56.4
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Ворфоломеев Дмитрий
Витебск
№ 2, SI-чип 101
Группа: 90М:Ст
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:33:18 153:18 17,6 км/ч
90,0 км 5:44:23 191:04 14,1 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 5:44:23.1
Средняя скорость: 15,7 км/ч
Текущее место: 4 из 5
---------------------------------
1 Демитко Генрих 4:28:15.2
2 Калистов Николай 4:48:40.6
3 Приставко Сергей 5:28:02.2
4 Ворфоломеев Дмитрий 5:44:23.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Калистов Николай
Витебск
№ 3, SI-чип 126
Группа: 90М:Ст
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:09:09 129:09 20,9 км/ч
90,0 км 4:48:40 159:31 16,9 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 4:48:40.6
Средняя скорость: 18,7 км/ч
Текущее место: 2 из 5
---------------------------------
1 Демитко Генрих 4:28:15.2
2 Калистов Николай 4:48:40.6
3 Приставко Сергей 5:28:02.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Демитко Генрих
Браслав
№ 4, SI-чип 110
Группа: 90М:Ст
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:05:41 125:41 21,5 км/ч
90,0 км 4:28:15 142:33 18,9 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 4:28:15.2
Средняя скорость: 20,1 км/ч
Текущее место: 1 из 5
---------------------------------
1 Демитко Генрих 4:28:15.2
2 Калистов Николай 4:48:40.6
3 Приставко Сергей 5:28:02.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Сергеенко Владимир
Витебск
№ 5, SI-чип 114
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 4:21:00 261:00 10,3 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 4:21:00.4
Средняя скорость: 10,3 км/ч
Текущее место: 14 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
14 Сергеенко Владимир 4:21:00.4
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Федченко Александр
Витебск
№ 6, SI-чип 161
Группа: 90М:Взр
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:53:52 173:52 15,5 км/ч
90,0 км 6:30:44 216:51 12,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 6:30:44.3
Средняя скорость: 13,8 км/ч
Текущее место: 4 из 6
---------------------------------
1 Хрущев Вадим 3:49:05.0
2 Семенидов Константин 4:58:54.0
3 Данилов Евгений 6:13:56.4
4 Федченко Александр 6:30:44.3
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Ганжа Игорь
Витебск
№ 7, SI-чип 167
Группа: 90М:Вет
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:16:57 136:57 19,7 км/ч
90,0 км 4:49:34 152:36 17,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 4:49:34.4
Средняя скорость: 18,6 км/ч
Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Ганжа Игорь 4:49:34.4
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Хрущев Вадим
Борисов
№ 8, SI-чип 177
Группа: 90М:Взр
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:49:54 109:54 24,6 км/ч
90,0 км 3:49:05 119:10 22,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 3:49:05.0
Средняя скорость: 23,6 км/ч
Текущее место: 1 из 6
---------------------------------
1 Хрущев Вадим 3:49:05.0
2 Семенидов Константин 4:58:54.0
3 Данилов Евгений 6:13:56.4
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Семенидов Константин
Борисов
№ 9, SI-чип 175
Группа: 90М:Взр
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:20:05 140:05 19,3 км/ч
90,0 км 4:58:54 158:48 17,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 4:58:54.0
Средняя скорость: 18,1 км/ч
Текущее место: 2 из 6
---------------------------------
1 Хрущев Вадим 3:49:05.0
2 Семенидов Константин 4:58:54.0
3 Данилов Евгений 6:13:56.4
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Солонников Никита
Смоленск
№ 10, SI-чип 207
Группа: 90М:Мол
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:49:54 109:54 24,6 км/ч
90,0 км 3:46:47 116:53 23,1 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 3:46:47.9
Средняя скорость: 23,8 км/ч
Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Солонников Никита 3:46:47.9
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Приставко Сергей
Витебск
№ 11, SI-чип 186
Группа: 90М:Ст
Старт: 11:00:33.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:27:31 147:31 18,3 км/ч
90,0 км 5:28:02 180:30 15,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 90,0 км
Результат: 5:28:02.2
Средняя скорость: 16,5 км/ч
Текущее место: 3 из 5
---------------------------------
1 Демитко Генрих 4:28:15.2
2 Калистов Николай 4:48:40.6
3 Приставко Сергей 5:28:02.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Коновальченко Александр
Витебск
№ 101, SI-чип 104
Группа: 45М:Ст
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:43:54 163:54 16,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:43:54.1
Средняя скорость: 16,5 км/ч
Текущее место: 3 из 9
---------------------------------
1 Захаров Иван 1:59:10.3
2 Семенник Михаил 2:05:04.6
3 Коновальченко Алексан 2:43:54.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Капланский Роман
Витебск
№ 102, SI-чип 137
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:53:01 233:01 11,6 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:53:01.0
Средняя скорость: 11,6 км/ч
Текущее место: 11 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
11 Капланский Роман 3:53:01.0
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Гомбалевский Андрей
Витебск
№ 103, SI-чип 102
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:23:16 143:16 18,8 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:23:16.2
Средняя скорость: 18,8 км/ч
Текущее место: 3 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Терентьева Наталья
Новополоцк
№ 104, SI-чип 120
Группа: 45Ж:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:58:39 238:39 11,3 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:58:39.7
Средняя скорость: 11,3 км/ч
Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Терентьева Наталья 3:58:39.7
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Терентьев Дмитрий
Новополоцк
№ 105, SI-чип 111
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:59:19 239:19 11,3 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:59:19.5
Средняя скорость: 11,3 км/ч
Текущее место: 13 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
13 Терентьев Дмитрий 3:59:19.5
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Саприкова Юлия
Городок
№ 106, SI-чип 129
Группа: 25Ж:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 3:10:45 190:45 7,9 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 3:10:45.3
Средняя скорость: 7,9 км/ч
Текущее место: 4 из 4
---------------------------------
1 Кондратьева Татьяна 1:43:27.6
2 Будневич Ольга 1:44:17.4
3 Ахраменко Александра 1:55:46.8
4 Саприкова Юлия 3:10:45.3
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Саприков Владимир
Городок
№ 107, SI-чип 138
Группа: 25М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 3:10:45 190:45 7,9 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 3:10:45.6
Средняя скорость: 7,9 км/ч
Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Печёрин Дмитрий 1:20:34.6
2 Аржанович Вадим 2:02:25.9
3 Саприков Владимир 3:10:45.6
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Щукин Максин
Витебск
№ 108, SI-чип 145
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:49:05 229:05 11,8 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:49:05.7
Средняя скорость: 11,8 км/ч
Текущее место: 9 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
9 Щукин Максин 3:49:05.7
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Дорофеев Павел
Витебск
№ 109, SI-чип 124
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:49:05 229:05 11,8 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:49:05.9
Средняя скорость: 11,8 км/ч
Текущее место: 10 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
10 Дорофеев Павел 3:49:05.9
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Погорелый Сергей
Веремейка
№ 110, SI-чип 119
Группа: 45М:Вет
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:58:02 238:02 11,3 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:58:02.5
Средняя скорость: 11,3 км/ч
Текущее место: 4 из 4
---------------------------------
1 Шакель Юрий 1:51:55.9
2 Аристов Виталий 2:46:38.2
3 Сладков Андрей 3:15:38.2
4 Погорелый Сергей 3:58:02.5
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Жуков Григорий
Витебск
№ 111, SI-чип 149
Группа: 45М:Юни
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:55:05 115:05 23,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 1:55:05.4
Средняя скорость: 23,5 км/ч
Текущее место: 1 из 5
---------------------------------
1 Жуков Григорий 1:55:05.4
2 Окороков Максим 1:55:06.2
3 Масурагин Павел 2:02:14.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Баранов Алексей
Витебск
№ 112, SI-чип 136
Группа: 45М:Ст
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:25:54 205:54 13,1 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:25:54.5
Средняя скорость: 13,1 км/ч
Текущее место: 7 из 9
---------------------------------
1 Захаров Иван 1:59:10.3
2 Семенник Михаил 2:05:04.6
3 Коновальченко Алексан 2:43:54.1
7 Баранов Алексей 3:25:54.5
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Леурдо Евгений
Браслав
№ 113, SI-чип 109
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:24:20 144:20 18,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:24:20.4
Средняя скорость: 18,7 км/ч
Текущее место: 6 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
6 Леурдо Евгений 2:24:20.4
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Семенник Михаил
Витебск
№ 114, SI-чип 117
Группа: 45М:Ст
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:05:04 125:04 21,6 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:05:04.6
Средняя скорость: 21,6 км/ч
Текущее место: 2 из 9
---------------------------------
1 Захаров Иван 1:59:10.3
2 Семенник Михаил 2:05:04.6
3 Коновальченко Алексан 2:43:54.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Сладков Андрей
Витебск
№ 115, SI-чип 108
Группа: 45М:Вет
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:15:38 195:38 13,8 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:15:38.2
Средняя скорость: 13,8 км/ч
Текущее место: 3 из 4
---------------------------------
1 Шакель Юрий 1:51:55.9
2 Аристов Виталий 2:46:38.2
3 Сладков Андрей 3:15:38.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Марецкий Юрий
Витебск
№ 116, SI-чип 122
Группа: 45М:Ст
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:45:15 225:15 12,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:45:15.4
Средняя скорость: 12,0 км/ч
Текущее место: 8 из 9
---------------------------------
1 Захаров Иван 1:59:10.3
2 Семенник Михаил 2:05:04.6
3 Коновальченко Алексан 2:43:54.1
8 Марецкий Юрий 3:45:15.4
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Конюхов Александр
Витебск
№ 117, SI-чип 106
Группа: 45М:Ст
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:55:46 175:46 15,4 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:55:46.8
Средняя скорость: 15,4 км/ч
Текущее место: 5 из 9
---------------------------------
1 Захаров Иван 1:59:10.3
2 Семенник Михаил 2:05:04.6
3 Коновальченко Алексан 2:43:54.1
5 Конюхов Александр 2:55:46.8
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Будневич Василий
Витебск
№ 118, SI-чип 151
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:09:48 129:48 20,8 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:09:48.9
Средняя скорость: 20,8 км/ч
Текущее место: 3 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Глушаненко Александр
Витебск
№ 119, SI-чип 147
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:48:47 168:47 16,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:48:47.9
Средняя скорость: 16,0 км/ч
Текущее место: 7 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
7 Глушаненко Александр 2:48:47.9
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Ищенко Вдадислав
Витебск
№ 121, SI-чип 128
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:05:24 125:24 21,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:05:24.6
Средняя скорость: 21,5 км/ч
Текущее место: 2 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Аристов Виталий
Витебск
№ 122, SI-чип 162
Группа: 45М:Вет
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:46:38 166:38 16,2 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:46:38.2
Средняя скорость: 16,2 км/ч
Текущее место: 2 из 4
---------------------------------
1 Шакель Юрий 1:51:55.9
2 Аристов Виталий 2:46:38.2
3 Сладков Андрей 3:15:38.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Шакель Юрий
Браслав
№ 123, SI-чип 157
Группа: 45М:Вет
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:51:55 111:55 24,1 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 1:51:55.9
Средняя скорость: 24,1 км/ч
Текущее место: 1 из 4
---------------------------------
1 Шакель Юрий 1:51:55.9
2 Аристов Виталий 2:46:38.2
3 Сладков Андрей 3:15:38.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Шакель Глеб
Браслав
№ 124, SI-чип 153
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:51:03 111:03 24,3 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 1:51:03.4
Средняя скорость: 24,3 км/ч
Текущее место: 1 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Левша Андрей
Браслав
№ 125, SI-чип 118
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:59:17 119:17 22,6 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 1:59:17.2
Средняя скорость: 22,6 км/ч
Текущее место: 1 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Дук Сергей
Витебск
№ 126, SI-чип 113
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:32:20 152:20 17,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:32:20.7
Средняя скорость: 17,7 км/ч
Текущее место: 9 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
9 Дук Сергей 2:32:20.7
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Ахраменко Андрей
Витебск
№ 127, SI-чип 140
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:28:25 148:25 18,2 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:28:25.4
Средняя скорость: 18,2 км/ч
Текущее место: 7 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
7 Ахраменко Андрей 2:28:25.4
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Старовойтов Денис
Новолукомль
№ 128, SI-чип 146
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:59:34 179:34 15,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:59:34.7
Средняя скорость: 15,0 км/ч
Текущее место: 8 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
8 Старовойтов Денис 2:59:34.7
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Ефремов Андрей
Витебск
№ 129, SI-чип 148
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:05:41 185:41 14,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:05:41.2
Средняя скорость: 14,5 км/ч
Текущее место: 12 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
12 Ефремов Андрей 3:05:41.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Волдыненко Вадим
Витебск
№ 130, SI-чип 172
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:20:15 140:15 19,3 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:20:15.1
Средняя скорость: 19,3 км/ч
Текущее место: 2 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Шкирьянов Денис
Витебск
№ 131, SI-чип 156
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:30:08 150:08 18,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:30:08.6
Средняя скорость: 18,0 км/ч
Текущее место: 8 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
8 Шкирьянов Денис 2:30:08.6
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Берёзко Денис
Витебск
№ 132, SI-чип 132
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:00:06 180:06 15,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:00:06.3
Средняя скорость: 15,0 км/ч
Текущее место: 11 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
11 Берёзко Денис 3:00:06.3
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Пилюгаев Иван
Витебск
№ 133, SI-чип 154
Группа: 45М:Ст
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:08:51 188:51 14,3 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:08:51.5
Средняя скорость: 14,3 км/ч
Текущее место: 6 из 9
---------------------------------
1 Захаров Иван 1:59:10.3
2 Семенник Михаил 2:05:04.6
3 Коновальченко Алексан 2:43:54.1
6 Пилюгаев Иван 3:08:51.5
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Павлов Вадим
Витебск
№ 134, SI-чип 152
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:46:54 166:54 16,2 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:46:54.2
Средняя скорость: 16,2 км/ч
Текущее место: 10 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
10 Павлов Вадим 2:46:54.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Зайцев Николай
Витебск
№ 135, SI-чип 121
Группа: 45М:Юни
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 3:24:09 204:09 13,2 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 3:24:09.2
Средняя скорость: 13,2 км/ч
Текущее место: 4 из 5
---------------------------------
1 Жуков Григорий 1:55:05.4
2 Окороков Максим 1:55:06.2
3 Масурагин Павел 2:02:14.1
4 Зайцев Николай 3:24:09.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Пиманов Дмитрий
Витебск
№ 136, SI-чип 174
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:24:02 144:02 18,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:24:02.7
Средняя скорость: 18,7 км/ч
Текущее место: 5 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
5 Пиманов Дмитрий 2:24:02.7
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Раденко Дмитрий
Витебск
№ 137, SI-чип 187
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:37:29 157:29 17,1 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:37:29.3
Средняя скорость: 17,1 км/ч
Текущее место: 5 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
5 Раденко Дмитрий 2:37:29.3
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Масурагин Павел
Витебск
№ 138, SI-чип 189
Группа: 45М:Юни
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:02:14 122:14 22,1 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:02:14.1
Средняя скорость: 22,1 км/ч
Текущее место: 3 из 5
---------------------------------
1 Жуков Григорий 1:55:05.4
2 Окороков Максим 1:55:06.2
3 Масурагин Павел 2:02:14.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Снарский Дмитрий
Витебск
№ 139, SI-чип 169
Группа: 45М:Ст
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:50:57 170:57 15,8 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:50:57.2
Средняя скорость: 15,8 км/ч
Текущее место: 4 из 9
---------------------------------
1 Захаров Иван 1:59:10.3
2 Семенник Михаил 2:05:04.6
3 Коновальченко Алексан 2:43:54.1
4 Снарский Дмитрий 2:50:57.2
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Морговцов Роман
Витебск
№ 140, SI-чип 155
Группа: 45М:Взр
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:23:53 143:53 18,8 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:23:53.3
Средняя скорость: 18,8 км/ч
Текущее место: 4 из 16
---------------------------------
1 Левша Андрей 1:59:17.2
2 Волдыненко Вадим 2:20:15.1
3 Гомбалевский Андрей 2:23:16.2
4 Морговцов Роман 2:23:53.3
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Евдокименко Максим
Минск
№ 141, SI-чип 180
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:39:00 159:00 17,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:39:00.0
Средняя скорость: 17,0 км/ч
Текущее место: 6 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
6 Евдокименко Максим 2:39:00.0
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Окороков Максим
Смоленск
№ 142, SI-чип 188
Группа: 45М:Юни
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:55:06 115:06 23,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 1:55:06.2
Средняя скорость: 23,5 км/ч
Текущее место: 2 из 5
---------------------------------
1 Жуков Григорий 1:55:05.4
2 Окороков Максим 1:55:06.2
3 Масурагин Павел 2:02:14.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Колесникова Алина
Смоленск
№ 143, SI-чип 168
Группа: 45Ж:Юни
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:59:08 119:08 22,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 1:59:08.6
Средняя скорость: 22,7 км/ч
Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Колесникова Алина 1:59:08.6
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Захаров Иван
Минск
№ 144, SI-чип 211
Группа: 45М:Ст
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 1:59:10 119:10 22,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 1:59:10.3
Средняя скорость: 22,7 км/ч
Текущее место: 1 из 9
---------------------------------
1 Захаров Иван 1:59:10.3
2 Семенник Михаил 2:05:04.6
3 Коновальченко Алексан 2:43:54.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Плодунов Захар
Минск
№ 145, SI-чип 171
Группа: 45М:Мол
Старт: 11:15:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
45,0 км 2:29:47 149:47 18,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 45,0 км
Результат: 2:29:47.0
Средняя скорость: 18,0 км/ч
Текущее место: 4 из 14
---------------------------------
1 Шакель Глеб 1:51:03.4
2 Ищенко Вдадислав 2:05:24.6
3 Будневич Василий 2:09:48.9
4 Плодунов Захар 2:29:47.0
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Статут Людмила
Витебск
№ 201, SI-чип 125
Группа: 25Ж:Вет
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 2:23:05 143:05 10,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 2:23:05.1
Средняя скорость: 10,5 км/ч
Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Шакель Екатерина 1:43:23.0
2 Статут Людмила 2:23:05.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Статут Алексей
Витебск
№ 202, SI-чип 130
Группа: 25М:Мол
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 2:23:05 143:05 10,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 2:23:05.1
Средняя скорость: 10,5 км/ч
Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Статут Алексей 2:23:05.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Акимова Анна
Витебск
№ 203, SI-чип 134
Группа: 25Ж:Мол
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 2:43:46 163:46 9,2 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 2:43:46.9
Средняя скорость: 9,2 км/ч
Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Акимова Анна 2:43:46.9
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Коваленко Любовь
Витебск
№ 204, SI-чип 164
Группа: 25Ж:Ст
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 3:14:34 194:34 7,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 3:14:34.3
Средняя скорость: 7,7 км/ч
Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Коваленко Любовь 3:14:34.3
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Будневич Ольга
Витебск
№ 205, SI-чип 112
Группа: 25Ж:Взр
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 1:44:17 104:17 14,4 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 1:44:17.4
Средняя скорость: 14,4 км/ч
Текущее место: 2 из 4
---------------------------------
1 Кондратьева Татьяна 1:43:27.6
2 Будневич Ольга 1:44:17.4
3 Ахраменко Александра 1:55:46.8
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Шакель Екатерина
Браслав
№ 206, SI-чип 165
Группа: 25Ж:Вет
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 1:43:23 103:23 14,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 1:43:23.0
Средняя скорость: 14,5 км/ч
Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Шакель Екатерина 1:43:23.0
2 Статут Людмила 2:23:05.1
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Ахраменко Александра
Витебск
№ 207, SI-чип 116
Группа: 25Ж:Взр
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 1:55:46 115:46 13,0 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 1:55:46.8
Средняя скорость: 13,0 км/ч
Текущее место: 3 из 4
---------------------------------
1 Кондратьева Татьяна 1:43:27.6
2 Будневич Ольга 1:44:17.4
3 Ахраменко Александра 1:55:46.8
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Шерегов Станислав
Витебск
№ 208, SI-чип 123
Группа: 25М:Юни
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 1:37:26 97:26 15,4 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 1:37:26.6
Средняя скорость: 15,4 км/ч
Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Соболев Иван 1:30:03.3
2 Шерегов Станислав 1:37:26.6
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Соболев Иван
Витебск
№ 209, SI-чип 144
Группа: 25М:Юни
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 1:30:03 90:03 16,7 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 1:30:03.3
Средняя скорость: 16,7 км/ч
Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Соболев Иван 1:30:03.3
2 Шерегов Станислав 1:37:26.6
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Аржанович Вадим
Витебск
№ 210, SI-чип 170
Группа: 25М:Взр
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 2:02:25 122:25 12,3 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 2:02:25.9
Средняя скорость: 12,3 км/ч
Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Печёрин Дмитрий 1:20:34.6
2 Аржанович Вадим 2:02:25.9
3 Саприков Владимир 3:10:45.6
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Печёрин Дмитрий
Витебск
№ 211, SI-чип 143
Группа: 25М:Взр
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 1:20:34 80:34 18,6 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 1:20:34.6
Средняя скорость: 18,6 км/ч
Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Печёрин Дмитрий 1:20:34.6
2 Аржанович Вадим 2:02:25.9
3 Саприков Владимир 3:10:45.6
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Моргунова Лилиана
Витебск
№ 212, SI-чип 163
Группа: 25Ж:Юни
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 2:07:28 127:28 11,8 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 2:07:28.0
Средняя скорость: 11,8 км/ч
Текущее место: 1 из 1
---------------------------------
1 Моргунова Лилиана 2:07:28.0
---------------------------------
|
ВелоFest у Ганны-2020
Кондратьева Татьяна
Городок
№ 213, SI-чип 204
Группа: 25Ж:Взр
Старт: 11:30:00.0
Пункт Сумма Отрезок Скорость
---------------------------------
25,0 км 1:43:27 103:27 14,5 км/ч
---------------------------------
Зачтено: 25,0 км
Результат: 1:43:27.6
Средняя скорость: 14,5 км/ч
Текущее место: 1 из 4
---------------------------------
1 Кондратьева Татьяна 1:43:27.6
2 Будневич Ольга 1:44:17.4
3 Ахраменко Александра 1:55:46.8
---------------------------------
|