'Belarus ВелоFest у Ганны-2020
12 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Первый любительский веломарафон
«ВелоFest у Ганны-2020»

12.07.2020 - д. Должа

90М - Вело-марафон 90 км - Мужчины - Генеральный зачёт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солонников Никита         Смоленск             2002    10   90,0 км  3:46:47.9   1   90М:Мол 
   2 Хрущев Вадим              Борисов              1984     8   90,0 км  3:49:05.0   2   90М:Взр 
   3 Демитко Генрих            Браслав              1979     4   90,0 км  4:28:15.2   3   90М:Ст  
   4 Калистов Николай          Витебск              1976     3   90,0 км  4:48:40.6   4   90М:Ст  
   5 Ганжа Игорь               Витебск              1968     7   90,0 км  4:49:34.4   5   90М:Вет 
   6 Семенидов Константин      Борисов              1985     9   90,0 км  4:58:54.0   6   90М:Взр 
   7 Приставко Сергей          Витебск              1976    11   90,0 км  5:28:02.2   7   90М:Ст  
   8 Ворфоломеев Дмитрий       Витебск              1978     2   90,0 км  5:44:23.1   8   90М:Ст  
   9 Данилов Евгений           Витебск              1990     1   90,0 км  6:13:56.4   9   90М:Взр 
  10 Федченко Александр        Витебск              1988     6   90,0 км  6:30:44.3  10   90М:Взр 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

45М - Вело-полумарафон 45 км - Мужчины - Генеральный зачёт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Глеб               Браслав              2002   124   45,0 км  1:51:03.4   1   45М:Мол 
   2 Шакель Юрий               Браслав              1963   123   45,0 км  1:51:55.9   2   45М:Вет 
   3 Жуков Григорий            Витебск              2004   111   45,0 км  1:55:05.4   3   45М:Юни 
   4 Окороков Максим           Смоленск             2005   142   45,0 км  1:55:06.2   4   45М:Юни 
   5 Захаров Иван              Минск                1979   144   45,0 км  1:59:10.3   5   45М:Ст  
   6 Левша Андрей              Браслав              1988   125   45,0 км  1:59:17.2   6   45М:Взр 
   7 Масурагин Павел           Витебск              2003   138   45,0 км  2:02:14.1   7   45М:Юни 
   8 Семенник Михаил           Витебск              1971   114   45,0 км  2:05:04.6   8   45М:Ст  
   9 Ищенко Вдадислав          Витебск              1996   121   45,0 км  2:05:24.6   9   45М:Мол 
  10 Будневич Василий          Витебск              1992   118   45,0 км  2:09:48.9  10   45М:Мол 
  11 Волдыненко Вадим          Витебск                     130   45,0 км  2:20:15.1  11   45М:Взр 
  12 Гомбалевский Андрей       Витебск              1981   103   45,0 км  2:23:16.2  12   45М:Взр 
  13 Морговцов Роман           Витебск              1986   140   45,0 км  2:23:53.3  13   45М:Взр 
  14 Пиманов Дмитрий           Витебск              1982   136   45,0 км  2:24:02.7  14   45М:Взр 
  15 Леурдо Евгений            Браслав              1990   113   45,0 км  2:24:20.4  15   45М:Взр 
  16 Ахраменко Андрей          Витебск              1987   127   45,0 км  2:28:25.4  16   45М:Взр 
  17 Плодунов Захар            Минск                1993   145   45,0 км  2:29:47.0  17   45М:Мол 
  18 Шкирьянов Денис           Витебск              1986   131   45,0 км  2:30:08.6  18   45М:Взр 
  19 Дук Сергей                Витебск              1985   126   45,0 км  2:32:20.7  19   45М:Взр 
  20 Раденко Дмитрий           Витебск              1996   137   45,0 км  2:37:29.3  20   45М:Мол 
  21 Евдокименко Максим        Минск                1994   141   45,0 км  2:39:00.0  21   45М:Мол 
  22 Коновальченко Александр   Витебск              1972   101   45,0 км  2:43:54.1  22   45М:Ст  
  23 Аристов Виталий           Витебск              1969   122   45,0 км  2:46:38.2  23   45М:Вет 
  24 Павлов Вадим              Витебск              1990   134   45,0 км  2:46:54.2  24   45М:Взр 
  25 Глушаненко Александр      Витебск              1997   119   45,0 км  2:48:47.9  25   45М:Мол 
  26 Снарский Дмитрий          Витебск              1980   139   45,0 км  2:50:57.2  26   45М:Ст  
  27 Конюхов Александр         Витебск              1978   117   45,0 км  2:55:46.8  27   45М:Ст  
  28 Старовойтов Денис         Новолукомль          1994   128   45,0 км  2:59:34.7  28   45М:Мол 
  29 Берёзко Денис             Витебск              1985   132   45,0 км  3:00:06.3  29   45М:Взр 
  30 Ефремов Андрей            Витебск              1982   129   45,0 км  3:05:41.2  30   45М:Взр 
  31 Пилюгаев Иван             Витебск              1979   133   45,0 км  3:08:51.5  31   45М:Ст  
  32 Сладков Андрей            Витебск              1969   115   45,0 км  3:15:38.2  32   45М:Вет 
  33 Зайцев Николай            Витебск              2003   135   45,0 км  3:24:09.2  33   45М:Юни 
  34 Баранов Алексей           Витебск              1974   112   45,0 км  3:25:54.5  34   45М:Ст  
  35 Марецкий Юрий             Витебск              1976   116   45,0 км  3:45:15.4  35   45М:Ст  
  36 Щукин Максин              Витебск              1992   108   45,0 км  3:49:05.7  36   45М:Мол 
  37 Дорофеев Павел            Витебск              1993   109   45,0 км  3:49:05.9  37   45М:Мол 
  38 Капланский Роман          Витебск              1987   102   45,0 км  3:53:01.0  38   45М:Мол 
  39 Погорелый Сергей          Веремейка            1967   110   45,0 км  3:58:02.5  39   45М:Вет 
  40 Терентьев Дмитрий         Новополоцк           1982   105   45,0 км  3:59:19.5  40   45М:Взр 
  41 Сергеенко Владимир        Витебск              1983     5   45,0 км  4:21:00.4  41   45М:Взр 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

45Ж - Вело-полумарафон 45 км - Женщины - Генеральный зачёт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колесникова Алина         Смоленск             2003   143   45,0 км  1:59:08.6   1   45Ж:Юни 
   2 Терентьева Наталья        Новополоцк           1983   104   45,0 км  3:58:39.7   2   45Ж:Взр 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

25М - Вело-фитмарафон 25 км - Мужчины - Генеральный зачёт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печёрин Дмитрий           Витебск              1982   211   25,0 км  1:20:34.6   1   25М:Взр 
   2 Соболев Иван              Витебск              2005   209   25,0 км  1:30:03.3   2   25М:Юни 
   3 Шерегов Станислав         Витебск              2006   208   25,0 км  1:37:26.6   3   25М:Юни 
   4 Аржанович Вадим           Витебск              1984   210   25,0 км  2:02:25.9   4   25М:Взр 
   5 Статут Алексей            Витебск              1991   202   25,0 км  2:23:05.1   5   25М:Мол 
   6 Саприков Владимир         Городок              1982   107   25,0 км  3:10:45.6   6   25М:Взр 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

25Ж - Вело-фитмарафон 25 км - Женщины - Генеральный зачёт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Екатерина          Браслав              1967   206   25,0 км  1:43:23.0   1   25Ж:Вет 
   2 Кондратьева Татьяна       Городок              1990   213   25,0 км  1:43:27.6   2   25Ж:Взр 
   3 Будневич Ольга            Витебск              1984   205   25,0 км  1:44:17.4   3   25Ж:Взр 
   4 Ахраменко Александра      Витебск              1989   207   25,0 км  1:55:46.8   4   25Ж:Взр 
   5 Моргунова Лилиана         Витебск              2006   212   25,0 км  2:07:28.0   5   25Ж:Юни 
   6 Статут Людмила            Витебск              1962   201   25,0 км  2:23:05.1   6   25Ж:Вет 
   7 Акимова Анна              Витебск              1995   203   25,0 км  2:43:46.9   7   25Ж:Мол 
   8 Саприкова Юлия            Городок              1984   106   25,0 км  3:10:45.3   8   25Ж:Взр 
   9 Коваленко Любовь          Витебск              1974   204   25,0 км  3:14:34.3   9   25Ж:Ст  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net