'Belarus Велогонка XCO Дубки
18 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Велогонка XCO "Дубки"

18.07.2020 - Заборные Гумны

М:Юн - Юноши

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондрашёв Мирон           Браслав              2004    38   23,0 км  1:52:49.7   1  
   2 Гернат Никита             Браслав              2003    39   23,0 км  2:07:43.0   2  
   3 Матюкевич Матвей          Браслав              2005    36    1,0 км  0:02:52.8   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:Анд - Андеры

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буянов Тимофей            Минск                2001    37   23,0 км  1:38:50.4   1  
   2 Головчиц Максим           Минск                1996    44   17,5 км  1:46:41.5   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:Элита - Элита

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузаревский Роман         Молодечно            1994    29   23,0 км  1:38:18.9   1  
   2 Язвинский Виталий         Минск                1990    30   23,0 км  1:40:30.1   2  
   3 Левша Андрей              Браслав              1988    28   23,0 км  1:44:16.9   3  
   4 Ждановский Арсений        Минск                1991    45   23,0 км  1:53:51.6   4  
   5 Павлючик Олег             Витебск              1995    43    6,5 км  0:29:04.8   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:Элита+ - Элита+

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хрущёв Вадим              Борисов              1984    35   23,0 км  1:34:14.6   1  
   2 Форомоненко Александр     Минск                1984    32   23,0 км  1:36:49.6   2  
   3 Слободько Дмитрий         Минск                1984    31   23,0 км  1:51:09.5   3  
   4 Литвиненко Иван           Гомель               1981    42   23,0 км  1:57:24.5   4  
   5 Оленин Тимур              Лида                 1986    47   17,5 км  1:34:24.3   5  
   6 Володкевич Олег           Лида                 1983    46   12,0 км  1:22:34.7   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:Мастер - Мастер

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демитко Генрих            Браслав              1979    27   23,0 км  1:45:57.9   1  
   2 Калистов Николай          Витебск              1976    40   23,0 км  1:58:41.3   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М:СуперМ - Супер Мастер

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименков Александр     Лида                 1970    41   23,0 км  1:34:59.7   1  
   2 Шакель Юрий               Браслав              1963    33   23,0 км  1:35:59.2   2  
   3 Шкут Александр            Борисов              1970    34   17,5 км  1:40:38.0   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net