'Belarus Велогонка XCO Дубки
18 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Велогонка XCO "Дубки"

18.07.2020 - Заборные Гумны

         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Демитко Генрих
Браслав
№  27,  SI-чип 105
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км
 6,5 км  0:26:43  26:43 14,6 км/ч
12,0 км  0:52:37  25:53 12,7 км/ч
17,5 км  1:19:21  26:43 12,3 км/ч
23,0 км  1:45:57  26:36 12,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:45:57.9
 Средняя скорость: 13,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Демитко Генрих        1:45:57.9
2 Калистов Николай      1:58:41.3
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Левша Андрей
Браслав
№  28,  SI-чип 128
Группа: М:Элита
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:12   2:12 27,1 км/ч
 6,5 км  0:26:55  24:42 13,4 км/ч
12,0 км  0:52:41  25:45 12,8 км/ч
17,5 км  1:18:10  25:29 12,9 км/ч
23,0 км  1:44:16  26:06 12,6 км/ч
    40  1:53:12   8:55
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:44:16.9
 Средняя скорость: 13,2 км/ч
    Текущее место: 3 из 5
---------------------------------
1 Пузаревский Роман     1:38:18.9
2 Язвинский Виталий     1:40:30.1
3 Левша Андрей          1:44:16.9
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Пузаревский Роман
Молодечно
№  29,  SI-чип 145
Группа: М:Элита
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:03   2:03 29,1 км/ч
 6,5 км  0:25:27  23:24 14,1 км/ч
12,0 км  0:49:50  24:22 13,5 км/ч
17,5 км  1:13:54  24:04 13,7 км/ч
23,0 км  1:38:18  24:24 13,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:38:18.9
 Средняя скорость: 14,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 5
---------------------------------
1 Пузаревский Роман     1:38:18.9
2 Язвинский Виталий     1:40:30.1
3 Левша Андрей          1:44:16.9
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Язвинский Виталий
Минск
№  30,  SI-чип 102
Группа: М:Элита
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:04   2:04 29,0 км/ч
 6,5 км  0:26:04  24:00 13,7 км/ч
12,0 км  0:51:05  25:01 13,2 км/ч
17,5 км  1:16:20  25:14 13,1 км/ч
23,0 км  1:40:30  24:09 13,7 км/ч
    40  1:53:12  12:42
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:40:30.1
 Средняя скорость: 13,7 км/ч
    Текущее место: 2 из 5
---------------------------------
1 Пузаревский Роман     1:38:18.9
2 Язвинский Виталий     1:40:30.1
3 Левша Андрей          1:44:16.9
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Слободько Дмитрий
Минск
№  31,  SI-чип 168
Группа: М:Элита+
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:13   2:13 26,9 км/ч
 6,5 км  0:28:26  26:13 12,6 км/ч
12,0 км  0:55:34  27:07 12,2 км/ч
17,5 км  1:23:41  28:07 11,7 км/ч
23,0 км  1:51:09  27:27 12,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:51:09.5
 Средняя скорость: 12,4 км/ч
    Текущее место: 3 из 6
---------------------------------
1 Хрущёв Вадим          1:34:14.6
2 Форомоненко Александр 1:36:49.6
3 Слободько Дмитрий     1:51:09.5
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Форомоненко Александр
Минск
№  32,  SI-чип 106
Группа: М:Элита+
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:04   2:04 28,9 км/ч
 6,5 км  0:24:53  22:48 14,5 км/ч
12,0 км  0:48:34  23:40 13,9 км/ч
17,5 км  1:13:12  24:38 13,4 км/ч
23,0 км  1:36:49  23:37 14,0 км/ч
    40  1:53:12  16:22
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:36:49.6
 Средняя скорость: 14,3 км/ч
    Текущее место: 2 из 6
---------------------------------
1 Хрущёв Вадим          1:34:14.6
2 Форомоненко Александр 1:36:49.6
3 Слободько Дмитрий     1:51:09.5
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Шакель Юрий
Браслав
№  33,  SI-чип 154
Группа: М:СуперМ
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:01:54   1:54 31,6 км/ч
 6,5 км  0:24:54  23:00 14,3 км/ч
12,0 км  0:48:18  23:24 14,1 км/ч
17,5 км  1:11:30  23:11 14,2 км/ч
23,0 км  1:35:59  24:28 13,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:35:59.2
 Средняя скорость: 14,4 км/ч
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Максименков Александр 1:34:59.7
2 Шакель Юрий           1:35:59.2
3 Шкут Александр        1:40:38.0
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Шкут Александр
Борисов
№  34,  SI-чип 1147
Группа: М:СуперМ
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км
 6,5 км  0:41:27  41:27  9,4 км/ч
12,0 км  1:08:33  27:06 12,2 км/ч
17,5 км  1:40:38  32:05 10,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 17,5 км
        Результат: 1:40:38.0
 Средняя скорость: 10,4 км/ч
    Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Максименков Александр 1:34:59.7
2 Шакель Юрий           1:35:59.2
3 Шкут Александр        1:40:38.0
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Хрущёв Вадим
Борисов
№  35,  SI-чип 117
Группа: М:Элита+
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:02   2:02 29,4 км/ч
 6,5 км  0:24:18  22:16 14,8 км/ч
12,0 км  0:47:38  23:20 14,1 км/ч
17,5 км  1:10:49  23:10 14,2 км/ч
23,0 км  1:34:14  23:25 14,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:34:14.6
 Средняя скорость: 14,6 км/ч
    Текущее место: 1 из 6
---------------------------------
1 Хрущёв Вадим          1:34:14.6
2 Форомоненко Александр 1:36:49.6
3 Слободько Дмитрий     1:51:09.5
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Матюкевич Матвей
Браслав
№  36,  SI-чип 1104
Группа: М:Юн
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:52   2:52 20,8 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 1,0 км
        Результат: 0:02:52.8
 Средняя скорость: 20,8 км/ч
    Текущее место: 3 из 3
---------------------------------
1 Кондрашёв Мирон       1:52:49.7
2 Гернат Никита         2:07:43.0
3 Матюкевич Матвей      0:02:52.8
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Буянов Тимофей
Минск
№  37,  SI-чип 109
Группа: М:Анд
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:14   2:14 26,7 км/ч
 6,5 км  0:26:08  23:53 13,8 км/ч
12,0 км  0:49:53  23:45 13,9 км/ч
17,5 км  1:14:09  24:15 13,6 км/ч
23,0 км  1:38:50  24:41 13,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:38:50.4
 Средняя скорость: 14,0 км/ч
    Текущее место: 1 из 2
---------------------------------
1 Буянов Тимофей        1:38:50.4
2 Головчиц Максим       1:46:41.5
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Кондрашёв Мирон
Браслав
№  38,  SI-чип 148
Группа: М:Юн
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км
 6,5 км  0:28:29  28:29 13,7 км/ч
12,0 км  0:55:54  27:25 12,0 км/ч
17,5 км  1:23:43  27:48 11,9 км/ч
23,0 км  1:52:49  29:06 11,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:52:49.7
 Средняя скорость: 12,2 км/ч
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Кондрашёв Мирон       1:52:49.7
2 Гернат Никита         2:07:43.0
3 Матюкевич Матвей      0:02:52.8
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Гернат Никита
Браслав
№  39,  SI-чип 204
Группа: М:Юн
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:15   2:15 26,6 км/ч
 6,5 км  0:28:38  26:23 12,5 км/ч
12,0 км  0:56:32  27:54 11,8 км/ч
17,5 км  1:28:24  31:51 10,4 км/ч
23,0 км  2:07:43  39:18  8,4 км/ч
    40  2:08:13   0:30
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 2:07:43.0
 Средняя скорость: 10,8 км/ч
    Текущее место: 2 из 3
---------------------------------
1 Кондрашёв Мирон       1:52:49.7
2 Гернат Никита         2:07:43.0
3 Матюкевич Матвей      0:02:52.8
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Калистов Николай
Витебск
№  40,  SI-чип 129
Группа: М:Мастер
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:11   2:11 27,3 км/ч
 6,5 км  0:29:50  27:39 11,9 км/ч
12,0 км  0:58:16  28:25 11,6 км/ч
17,5 км  1:27:17  29:01 11,4 км/ч
23,0 км  1:58:41  31:24 10,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:58:41.3
 Средняя скорость: 11,6 км/ч
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Демитко Генрих        1:45:57.9
2 Калистов Николай      1:58:41.3
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Максименков Александр
Лида
№  41,  SI-чип 114
Группа: М:СуперМ
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:06   2:06 28,5 км/ч
 6,5 км  0:25:12  23:06 14,3 км/ч
12,0 км  0:48:37  23:25 14,1 км/ч
17,5 км  1:11:29  22:52 14,4 км/ч
23,0 км  1:34:59  23:30 14,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:34:59.7
 Средняя скорость: 14,5 км/ч
    Текущее место: 1 из 3
---------------------------------
1 Максименков Александр 1:34:59.7
2 Шакель Юрий           1:35:59.2
3 Шкут Александр        1:40:38.0
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Литвиненко Иван
Гомель
№  42,  SI-чип 138
Группа: М:Элита+
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:05   2:05 28,7 км/ч
 6,5 км  0:28:28  26:22 12,5 км/ч
12,0 км  0:56:22  27:53 11,8 км/ч
17,5 км  1:26:32  30:10 10,9 км/ч
23,0 км  1:57:24  30:51 10,7 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:57:24.5
 Средняя скорость: 11,8 км/ч
    Текущее место: 4 из 6
---------------------------------
1 Хрущёв Вадим          1:34:14.6
2 Форомоненко Александр 1:36:49.6
3 Слободько Дмитрий     1:51:09.5
4 Литвиненко Иван       1:57:24.5
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Павлючик Олег
Витебск
№  43,  SI-чип 1143
Группа: М:Элита
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:01:53   1:53 31,9 км/ч
 6,5 км  0:29:04  27:11 12,1 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 6,5 км
        Результат: 0:29:04.8
 Средняя скорость: 13,4 км/ч
    Текущее место: 5 из 5
---------------------------------
1 Пузаревский Роман     1:38:18.9
2 Язвинский Виталий     1:40:30.1
3 Левша Андрей          1:44:16.9
5 Павлючик Олег         0:29:04.8
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Головчиц Максим
Минск
№  44,  SI-чип 1112
Группа: М:Анд
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:03:06   3:06 19,3 км/ч
 6,5 км  0:36:21  33:15  9,9 км/ч
12,0 км  1:11:09  34:47  9,5 км/ч
17,5 км  1:46:41  35:32  9,3 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 17,5 км
        Результат: 1:46:41.5
 Средняя скорость: 9,8 км/ч
    Текущее место: 2 из 2
---------------------------------
1 Буянов Тимофей        1:38:50.4
2 Головчиц Максим       1:46:41.5
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Ждановский Арсений
Минск
№  45,  SI-чип 120
Группа: М:Элита
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:19   2:19 25,8 км/ч
 6,5 км  0:28:37  26:17 12,5 км/ч
12,0 км  0:56:31  27:53 11,8 км/ч
17,5 км  1:24:56  28:24 11,6 км/ч
23,0 км  1:53:51  28:55 11,4 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 23,0 км
        Результат: 1:53:51.6
 Средняя скорость: 12,1 км/ч
    Текущее место: 4 из 5
---------------------------------
1 Пузаревский Роман     1:38:18.9
2 Язвинский Виталий     1:40:30.1
3 Левша Андрей          1:44:16.9
4 Ждановский Арсений    1:53:51.6
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Володкевич Олег
Лида
№  46,  SI-чип 1111
Группа: М:Элита+
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:03:05   3:05 19,4 км/ч
 6,5 км  0:38:30  35:25  9,3 км/ч
12,0 км  1:22:34  44:04  7,5 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 12,0 км
        Результат: 1:22:34.7
 Средняя скорость: 8,7 км/ч
    Текущее место: 6 из 6
---------------------------------
1 Хрущёв Вадим          1:34:14.6
2 Форомоненко Александр 1:36:49.6
3 Слободько Дмитрий     1:51:09.5
6 Володкевич Олег       1:22:34.7
---------------------------------
         XCO "Дубки" - 18.07.2020
Оленин Тимур
Лида
№  47,  SI-чип 1149
Группа: М:Элита+
 Старт: 11:59:32.0
Пункт    Сумма  Отрезок  Скорость
---------------------------------
 1,0 км  0:02:26   2:26 24,5 км/ч
 6,5 км  0:31:02  28:35 11,5 км/ч
12,0 км  1:01:26  30:24 10,9 км/ч
17,5 км  1:34:24  32:57 10,0 км/ч
---------------------------------
          Зачтено: 17,5 км
        Результат: 1:34:24.3
 Средняя скорость: 11,1 км/ч
    Текущее место: 5 из 6
---------------------------------
1 Хрущёв Вадим          1:34:14.6
2 Форомоненко Александр 1:36:49.6
3 Слободько Дмитрий     1:51:09.5
5 Оленин Тимур          1:34:24.3
---------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net