'Belarus Велогонка XCO Дубки
18 июля 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Велогонка XCO "Дубки"

18.07.2020 - Заборные Гумны

М - Мужчины - Абсолютная классификация

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хрущёв Вадим              Борисов              1984    35   23,0 км  1:34:14.6   1   М:Элита+
   2 Максименков Александр     Лида                 1970    41   23,0 км  1:34:59.7   2   М:СуперМ
   3 Шакель Юрий               Браслав              1963    33   23,0 км  1:35:59.2   3   М:СуперМ
   4 Форомоненко Александр     Минск                1984    32   23,0 км  1:36:49.6   4   М:Элита+
   5 Пузаревский Роман         Молодечно            1994    29   23,0 км  1:38:18.9   5   М:Элита 
   6 Буянов Тимофей            Минск                2001    37   23,0 км  1:38:50.4   6   М:Анд   
   7 Язвинский Виталий         Минск                1990    30   23,0 км  1:40:30.1   7   М:Элита 
   8 Левша Андрей              Браслав              1988    28   23,0 км  1:44:16.9   8   М:Элита 
   9 Демитко Генрих            Браслав              1979    27   23,0 км  1:45:57.9   9   М:Мастер
  10 Слободько Дмитрий         Минск                1984    31   23,0 км  1:51:09.5  10   М:Элита+
  11 Кондрашёв Мирон           Браслав              2004    38   23,0 км  1:52:49.7  11   М:Юн    
  12 Ждановский Арсений        Минск                1991    45   23,0 км  1:53:51.6  12   М:Элита 
  13 Литвиненко Иван           Гомель               1981    42   23,0 км  1:57:24.5  13   М:Элита+
  14 Калистов Николай          Витебск              1976    40   23,0 км  1:58:41.3  14   М:Мастер
  15 Гернат Никита             Браслав              2003    39   23,0 км  2:07:43.0  15   М:Юн    
  16 Оленин Тимур              Лида                 1986    47   17,5 км  1:34:24.3  16   М:Элита+
  17 Шкут Александр            Борисов              1970    34   17,5 км  1:40:38.0  17   М:СуперМ
  18 Головчиц Максим           Минск                1996    44   17,5 км  1:46:41.5  18   М:Анд   
  19 Володкевич Олег           Лида                 1983    46   12,0 км  1:22:34.7  19   М:Элита+
  20 Павлючик Олег             Витебск              1995    43    6,5 км  0:29:04.8  20   М:Элита 
  21 Матюкевич Матвей          Браслав              2005    36    1,0 км  0:02:52.8  21   М:Юн    
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net