'Belarus Чемпионат Беларуси
29 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Беларуси
по спортивному ориентированию
Спринт. Квалификация

29.08.2020 - Гродно, Вишневец

Ж12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               Минск                 2009 Iю    485   0:09:52     1   Iю    
   2 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    318   0:11:10     2   Iю    
   3 Жукова Юна                Минск                 2008 I     460   0:11:26     3   Iю    
   4 Сукневич София            Минск                 2010 б/р   482   0:12:16     4   IIю   
   5 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 б/р   306   0:12:50     5   IIю   
   6 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 б/р   313   0:13:14     6   IIю   
   7 Власенко Арина            ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 IIю   207   0:13:46     7   IIю   
   8 Улейчик Мария             ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 Iю    233   0:14:04     8   IIю   
   9 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   266   0:32:06     9   -     
  10 Кравцевич Виолетта        ГОЦТиК КСО "Верас"    2009 б/р   219   0:33:07    10   -     
  11 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2009 б/р   324   0:53:52    11   -     
  12 Дашук Алина               Гомельская область    2010 б/р   249   1:00:06    12   -     
  13 Алешко Дарья              Гомельская область    2009 б/р   239   1:11:47    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 14,3 баллов
Iю    -  123%  -  0:12:09
IIю   -  150%  -  0:14:48

Ж14

Параметры дистанции: 14 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю    303   0:11:15     1   II    
   2 Журавлёва Виктория        Минск                 2007 Iю    462   0:11:42     2   Iю    
   3 Гурская Анна              Минск                 2007 II    458   0:11:59     3   Iю    
   4 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    270   0:13:05     4   Iю    
   5 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    265   0:15:11     5   IIю   
   6 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю    327   0:15:54     6   IIю   
   7 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    254   0:16:06     7   IIю   
   8 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   255   0:16:32     8   -     
   9 Рябикова Полина           ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   228   0:18:22     9   -     
  10 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    272   0:19:17    10   -     
  11 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 IIю   226   0:19:55    11   -     
  12 Шавлюк Екатерина          ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   236   0:22:41    12   -     
  13 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 б/р   250   0:27:34    13   -     
  14 Ульдинович Елизавета      ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 IIю   234   0:29:07    14   -     
  15 Лис Ананстасия            ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   222   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:11:15
Iю    -  120%  -  0:13:30
IIю   -  146%  -  0:16:26

Ж16

Параметры дистанции: 18 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    268   0:13:33     1   -     
   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    310   0:13:39     2   -     
   3 Антропова Алла            Гомельская область    2005 IIю   240   0:15:21     3   -     
   4 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    371   0:15:28     4   -     
   5 Дудинская Алена           Минск                 2005 Iю    459   0:16:58     5   -     
   6 Казакова Евгения          Гомельская область    2004 II    252   0:17:21     6   -     
   7 Савченко Яна              Минск                 2004 I     477   пп.20.10    -   -     
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    263   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 22 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю    322   0:18:24     1   -     
   2 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   242   0:19:02     2   -     
   3 Субботина Диана           ГОЦТиК КСО "Верас"    2003 II    231   0:19:35     3   -     
   4 Жуковская Стефания        Минск                 2003 II    461   0:19:52     4   -     
   5 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   269   0:23:49     5   -     
   6 Малашкевич Елена          ГОЦТиК КСО "Верас"    2003 II    224   0:23:53     6   -     
   7 Позднева Мария            Минск                 2003 II    473   0:24:24     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 22 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          Минск                 2001 КМС   476   0:16:31     1   -     
   2 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»          2001 КМС   409   0:18:06     2   -     
   3 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    251   0:22:59     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Наталия           КСО "Верас"           1984 I     340   0:16:06     1   -     
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     301   0:17:57     2   -     
   3 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 б/р   295   0:20:48     3   -     
   4 Ярош Анастасия            КСО "Верас"           1985 б/р   349   0:25:13   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    300   0:13:55     1   -     
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   385   0:14:45     2   -     
   3 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 КМС   392   0:14:49     3   -     
   4 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     431   0:14:56     4   -     
   5 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   387   0:14:59     5   -     
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    315   0:16:26     6   -     
   7 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 I     352   0:16:55     7   -     
   8 Завиновская Лидия         КСО "Верас"           1979 б/р   334   0:22:26   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    436   0:13:03     1   -     
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   441   0:13:22     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    448   0:13:40     3   -     
   4 Ленковец Светлана         КСО "Верас"           1970 б/р   495   0:14:07   в/к   -     
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   444   0:14:31     4   -     
   6 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   384   0:14:33     5   -     
   7 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     499   0:14:42     6   -     
   8 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     354   0:15:52     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 II    375   0:15:18     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     360   0:17:28     1   -     
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   361   0:18:18     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     429   0:15:32     1   -     
   2 Атаманович Светлана       Минск                 1956 I     451   0:16:06     2   -     
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    388   0:16:35     3   -     
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     291   0:17:41     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    393   0:12:14     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 11 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     363   0:22:07     1   -     
   2 Лойко Зинаида             КСО «Кронан»          1947 III   376   0:39:06   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 13 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю    311   0:09:28     1   Iю    
   2 Ютиш Александр            ГОЦТиК КСО "Верас"    2009 IIю   237   0:10:46     2   IIю   
   3 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   271   0:10:58     3   IIю   
   4 Обернихин Петр            Минск                 2009 IIю   470   0:12:46     4   -     
   5 Жукевич Марьян            ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   211   0:13:00     5   -     
   6 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 Iю    280   0:13:38     6   -     
   7 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   258   0:14:09     7   -     
   8 Корольчук Максим          Минск                 2009 б/р   463   0:14:46     8   -     
   9 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 Iю    247   0:15:06     9   -     
  10 Белявский Михаил          ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   203   0:15:38    10   -     
  11 Вишневский Егор           ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   206   0:16:16    11   -     
  12 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   248   0:17:01    12   -     
  13 Сакович Арсений           ГОЦТиК КСО "Верас"    2008 б/р   229   0:17:41    13   -     
  14 Киркицкий Артем           ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   215   0:19:00    14   -     
  15 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 б/р   267   0:19:04    15   -     
  16 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   317   0:20:09    16   -     
  17 Миронов Ярослав           Минск                 2010 Iю    467   0:21:48    17   -     
  18 Ярош Иван                 ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   238   0:22:13    18   -     
  19 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 б/р   326   0:23:58    19   -     
  20 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   304   0:24:59    20   -     
  21 Сукневич Михаил           Минск                 2010 б/р   481   0:26:21    21   -     
  22 Лукойко Иван              Гродненская область   2009 б/р   276   0:27:32    22   -     
  23 Обернихин Степан          СКО «Орион»                б/р   500   0:39:31    23   -     
  24 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   320   пп.20.10    -   -     
  25 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 б/р   283   пп.20.10    -   -     
  26 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 IIю   274   пп.20.10    -   -     
  27 Завиновский Тихон         ГОЦТиК КСО "Верас"    2010 б/р   213   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:10:14
IIю   -  132%  -  0:12:30

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   246   0:10:33     1   Iю    
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    321   0:10:56     2   Iю    
   3 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    245   0:11:20     3   Iю    
   4 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    208   0:12:53     4   IIю   
   5 Будник Иван               Минск                 2007 Iю    452   0:13:54     5   IIю   
   6 Жигулин Алексей           ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 Iю    210   0:13:55     6   IIю   
   7 Колесник Леонтий          ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   217   0:13:59     7   IIю   
   8 Смоляков Давид            ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    230   0:14:01     8   IIю   
   9 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 Iю    218   0:14:09     9   IIю   
  10 Бутор Дмитрий             Минск                 2007 IIю   453   0:14:26    10   IIю   
  11 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    260   0:14:35    11   IIю   
  12 Сычевич Александр         Могилёвская область   2007 Iю    426   0:16:07    12   -     
  13 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   446   0:16:11    13   -     
  14 Чайков Марк               Гомельская область    2007 Iю    273   0:16:16    14   -     
  15 Лебецкий Назар            ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   221   0:16:34    15   -     
  16 Циунчик Станислав         ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   235   0:16:57    16   -     
  17 Барановский Павел         ГОЦТиК КСО "Верас"    2007 б/р   202   0:19:09    17   -     
  18 Вольщук Максим            ГОЦТиК КСО "Верас"    2006 б/р   209   0:19:43    18   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,5 баллов
Iю    -  117%  -  0:12:21
IIю   -  142%  -  0:14:59

М16

Параметры дистанции: 22 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           Гомельская область    2004 I     264   0:13:28     1   II    
   2 Васюков Алексей           Гомельская область    2005 Iю    243   0:14:10     2   II    
   3 Завиновский Никита        ГОЦТиК КСО "Верас"    2004 Iю    212   0:14:24     3   II    
   4 Кулик Владислав           Минск                 2005 II    464   0:14:32     4   II    
   5 Некрашевич Александр      Минск                 2005 II    468   0:14:34     5   II    
   6 Улейчик Илья              ГОЦТиК КСО "Верас"    2004 II    232   0:15:06     6   Iю    
   7 Микулич Александр         Гомельская область    2004 III   262   0:15:25     7   Iю    
   8 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    256   0:15:41     8   Iю    
   9 Мицкевич Максим           ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 II    225   0:16:23     9   Iю    
  10 Макаревич Павел           ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 Iю    223   0:18:07    10   IIю   
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   445   0:25:18    11   -     
  12 Лисаченко Иван            ЦДОДиМ "Эврика"       2005 II    450   0:30:50    12   -     
  13 Быльчинский Даниил        ГОЦТиК КСО "Верас"    2005 б/р   204   0:34:39    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 27,0 баллов
II    -  111%  -  0:14:57
Iю    -  132%  -  0:17:47
IIю   -  162%  -  0:21:49

М18

Параметры дистанции: 22 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 II    253   0:14:38     1   I     
   2 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     440   0:15:17     2   I     
   3 Плаксенок Павел           Минск                 2002 I     472   0:15:31     3   I     
   4 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 КМС   299   0:15:59     4   I     
   5 Пестов Александр          Могилёвская область   2003 б/р   423   0:16:37     5   II    
   6 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     241   0:17:08     6   II    
   7 Костюкевич Артем          Гомельская область    2003 III   257   0:17:59     7   II    
   8 Кисель Владислав          ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 II    216   0:18:18     8   II    
   9 Голубев Федор             Минск                 2003 I     457   0:18:47     9   II    
  10 Аутко Константин          ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 КМС   201   0:19:12    10   Iю    
  11 Карко Илья                ГОЦТиК КСО "Верас"    2002 б/р   214   0:20:42    11   Iю    
  12 Обернихин Александр       Минск                 2003 II    469   0:23:56    12   IIю   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 107,2 баллов
I     -  111%  -  0:16:15
II    -  129%  -  0:18:53
Iю    -  154%  -  0:22:33
IIю   -  189%  -  0:27:40

М20

Параметры дистанции: 22 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Минск                 2003 КМС   483   0:13:24     1   -     
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     261   0:14:11     2   -     
   3 Решетов Александр         Минск                 2001 КМС   474   0:16:48     3   -     
   4 Быстров Николай           ГОЦТиК КСО "Верас"    2001 I     205   0:18:59     4   -     
   5 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   244   0:21:04     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   447   0:13:11     1   -     
   2 Мазырко Александр         КСО "Верас"           1984 б/р   342   0:13:51   в/к   -     
   3 Ярош Пётр                 КСО "Верас"           1982 б/р   350   0:13:55   в/к   -     
   4 Ошурко Антон              КСО "Верас"           1981 б/р   343   0:15:05     2   -     
   5 Вишневский Павел          КСО "Верас"           1985 III   333   0:18:07     3   -     
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     290   0:18:24     4   -     
   7 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     296   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   410   0:11:14     1   -     
   2 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    430   0:12:10     2   -     
   3 Лукойко Виктор            КСО «Кронан»          1977 I     377   0:13:58     3   -     
   4 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 б/р   319   0:16:03     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлов Андрей             Екатеринбург          1971 б/р   284   0:12:17   в/к   -     
   2 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    439   0:12:27     1   -     
   3 Русовский Александр       КСО "Верас"           1975 I     344   0:12:46     2   -     
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     297   0:12:57     3   -     
   5 Кравцевич Валерий         КСО "Верас"           1971 I     339   0:13:31     4   -     
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     314   0:14:42     5   -     
   7 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     381   0:15:19     6   -     
   8 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II    380   0:17:31     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     364   0:25:09     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 19 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    390   0:16:12     1   -     
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     353   0:16:45     2   -     
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     391   0:17:25     3   -     
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    389   0:19:14     4   -     
   5 Воробьев Виталий          лично                 1956 б/р   489   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 15 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Переляев Юрий             КСО «Кронан»          1950 II    378   0:15:34   в/к   -     
   2 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     358   0:23:54     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    395   0:13:44     1   -     
   2 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    394   0:18:17     2   -     
   3 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     396   0:18:38     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 11 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     362   0:21:43     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 22 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           Минск                 1984 МС    479   0:12:55     1   КМС   
   2 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС    420   0:13:22     2   КМС   
   3 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   355   0:13:49     3   КМС   
   4 Попов Александр           RUNOS                 1986 КМС   200   0:14:06     4   -     
   5 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     372   0:14:35     5   I     
   6 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   305   0:14:38     6   I     
   7 Ткачук Вадим              Гродненская область   1989 II    278   0:15:33     7   I     
   8 Маскалёнок Денис          Минская область       1991 I     413   0:16:41     8   II    
   9 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   400   0:16:58     9   II    
  10 Фёдоров Сергей            КСО "Верас"           1984 I     346   0:17:01    10   II    
  11 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     308   0:17:03    11   II    
  12 Веретило Юрий             КСО "Верас"           1990 б/р   331   0:17:34    12   II    
  13 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 III   442   0:17:44    13   II    
  14 Клигунов Евгений          лично                 1987 КМС   491   0:20:06   в/к   -     
  15 Звонцов Илья              КСО «Три-О»           2002 II    397   0:21:18    14   III   
  16 Деменчук Андрей           лично                      б/р   488   0:29:04   в/к   -     
  17 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    351   пп.16.2     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 333,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:14:21
I     -  126%  -  0:16:17
II    -  146%  -  0:18:52
III   -  174%  -  0:22:29

М21B

Параметры дистанции: 21 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Минск                 1990 МС    480   0:12:43     1   КМС   
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   325   0:13:17     2   КМС   
   3 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   405   0:13:22     3   КМС   
   4 Воробьёв Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     432   0:14:07     4   КМС   
   5 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    374   0:14:25     5   КМС   
   6 Федоришкин Александр      Могилёвская область   1988 КМС   427   0:14:29     6   КМС   
   7 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС    425   0:14:42     7   I     
   8 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     398   0:15:09     8   I     
   9 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     366   0:15:13   в/к   -     
  10 Виненко Александр         КСО "Верас"           1981 I     332   0:15:13     9   I     
  11 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II    323   0:15:19    10   I     
  12 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   285   0:15:36    11   I     
  13 Кулевич Александр         КСО "Верас"           1989 б/р   341   0:20:07   в/к   -     
  14 Толканов Александр        Гродненская область   1984 I     279   0:20:11    12   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 430,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:14:30
I     -  129%  -  0:16:25
II    -  150%  -  0:19:05
III   -  179%  -  0:22:46

М21C

Параметры дистанции: 22 КП, 2,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    404   0:12:29     1   КМС   
   2 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 I     402   0:13:11     2   КМС   
   3 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   328   0:13:27     3   КМС   
   4 Языков Юрий               Могилёвская область   1990 МС    428   0:13:46     4   КМС   
   5 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 II    433   0:13:51     5   КМС   
   6 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     369   0:13:52     6   КМС   
   7 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   382   0:14:19   в/к   -     
   8 Кулеш Павел               лично                 1986 б/р   493   0:14:58   в/к   -     
   9 Зубков Павел              КСО "Верас"           1988 I     335   0:14:58     7   I     
  10 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   288   0:15:08     8   I     
  11 Пенкрат Виталий           Минская область       1984 КМС   414   0:15:39     9   I     
  12 Рогалевич Сергей          Минск                 1983 КМС   475   0:18:13    10   II    
  13 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     286   0:18:15   в/к   -     
  14 Ламеко Игорь              лично                 1985 б/р   494   0:21:38   в/к   -     
  15 Иванов Денис              КСО "Верас"           1983 II    336   0:22:33    11   -     
  16 Бардашев Юрий             Могилёвская область   1980 I     415   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:13:52
I     -  126%  -  0:15:44
II    -  146%  -  0:18:14
III   -  174%  -  0:21:44

М21D

Параметры дистанции: 22 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    407   0:11:50     1   КМС   
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   386   0:13:18     2   I     
   3 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    437   0:13:28     3   I     
   4 Ходан Александр           Минск                 1988 КМС   484   0:13:46     4   I     
   5 Милошевич Вячеслав        Могилёвская область   1990 КМС   422   0:14:46     5   I     
   6 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 I     302   0:14:47     6   I     
   7 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   293   0:14:51   в/к   -     
   8 Сыроваткин Максим         КСО "Верас"           1989 II    345   0:15:22     7   II    
   9 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 I     408   0:15:34     8   II    
  10 Горбачёв Николай          Могилёвская область   1989 КМС   419   0:16:02     9   II    
  11 Шванц Алексей             КСО "Верас"           1991 КМС   348   0:16:07   в/к   -     
  12 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»            1991 I     356   0:16:15    10   II    
  13 Косьмин Валерий           лично                 1999 I     492   0:17:18   в/к   -     
  14 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»        1991 I     370   0:19:19    11   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 373,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:13:09
I     -  126%  -  0:14:55
II    -  146%  -  0:17:17
III   -  174%  -  0:20:36

Ж21A

Параметры дистанции: 22 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            Гомельская область    1988 МС    259   0:13:41     1   КМС   
   2 Волкова Яна               Минск                 2000 КМС   454   0:15:00     2   КМС   
   3 Воскобойникова Татьяна    Минск                 1980 МС    456   0:15:03     3   КМС   
   4 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС    416   0:15:37     4   КМС   
   5 Черник Вероника           Минск                 1991 МС    486   0:15:45     5   КМС   
   6 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     316   0:16:10     6   I     
   7 Пиронен-Шутова Анна       Могилёвская область   1983 КМС   424   0:16:56     7   I     
   8 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   399   0:17:19     8   I     
   9 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   307   0:17:26     9   I     
  10 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     359   0:17:29    10   I     
  11 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     294   0:17:44    11   I     
  12 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    368   0:18:35    12   II    
  13 Толканова Вера            Гродненская область   1989 II    281   0:19:42    13   II    
  14 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     449   0:20:37    14   II    
  15 Колб Ольга                КСО "Верас"           1985 III   338   0:23:58    15   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:16:01
I     -  132%  -  0:18:04
II    -  154%  -  0:21:05
III   -  184%  -  0:25:11

Ж21B

Параметры дистанции: 23 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 МС    421   0:13:56     1   КМС   
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I     309   0:14:29     2   КМС   
   3 Кунцевич Наталья          Минск                 1983 МС    465   0:14:42     3   КМС   
   4 Журавлева Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    383   0:14:45     4   КМС   
   5 Шахметова Наталья         Минск                 1992 МС    487   0:16:02     5   КМС   
   6 Бовшевич Анна             КСО "Верас"           1986 I     330   0:16:17     6   КМС   
   7 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   401   0:17:52     7   I     
   8 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 I     418   0:18:35     8   II    
   9 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   287   0:18:39     9   II    
  10 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I     289   0:19:01    10   II    
  11 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     403   0:19:07    11   II    
  12 Лабчевская Наталья        КСО «БНТУ»            1988 I     298   0:19:31    12   II    
  13 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»        1996 I     367   0:19:41   в/к   -     
  14 Орочко Анна               Гродненская область   1990 I     277   0:19:50    13   II    
  15 Филиппович Евгения        КСО "Верас"           1989 б/р   347   0:23:39   в/к   -     
  16 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   329   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 500,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:16:19
I     -  132%  -  0:18:24
II    -  154%  -  0:21:28
III   -  184%  -  0:25:39

Ж21C

Параметры дистанции: 23 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    438   0:14:40     1   КМС   
   2 Павлова Анна              Минск                 1992 МС    471   0:15:46     2   КМС   
   3 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 МС    406   0:15:53     3   КМС   
   4 Лебедева Анастасия        Минск                      б/р   498   0:16:50     4   I     
   5 Сахаревич Виктория        Минск                 1996 КМС   478   0:16:57     5   I     
   6 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 I     312   0:17:28     6   I     
   7 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область   2002 I     417   0:17:32     7   I     
   8 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 КМС   373   0:18:27     8   I     
   9 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   411   0:19:29     9   II    
  10 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 I     282   0:20:47    10   II    
  11 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС   292   0:20:50   в/к   -     
  12 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     357   0:21:26    11   II    
  13 Гоза Ксения               Минская область       2001 I     412   0:21:32    12   II    
  14 Ковальчук Наталия         КСО "Верас"           1991 б/р   337   0:39:32    13   -     
  15 Пожарицкая Дарья          КСО «Кронан»          1992 б/р   379   0:44:44    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,2 баллов
КМС   -  114%  -  0:16:44
I     -  129%  -  0:18:56
II    -  150%  -  0:22:00
III   -  179%  -  0:26:16
Главный судья                 Павел Красько
Главный секретарь             Татьяна Крапивко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net