'Belarus Чемпионат Беларуси
31 августа 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Беларуси
по спортивному ориентированию
Смешанная эстафета
30.08.2020
Вертилишки
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖ12, 14 КП, 1.700 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -      -
    149  Власенко Арина            ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:13:26   00:13:26             
    249  Жукевич Марьян            ГОЦТиК КСО "Верас"          00:16:20   00:29:46             
    349  Ютиш Александр            ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:12:41   00:42:27             
    449  Улейчик Мария             ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:10:53   00:53:20             
2                                                                                   в/к  -      -
    153  Сукневич София            Минск                       00:13:11   00:13:11             
    253  Сукневич Михаил           Минск                       00:22:12   00:35:23             
    353  Корольчук Максим          Минск                       00:17:28   00:52:51             
    453  Толканов Кирилл           Гродненская область  Iю     00:16:07   01:08:58             
3                                                                                   в/к  -      -
    151  Алешко Дарья              Гомельская область          00:28:48   00:28:48             
    251  Лабушев Матвей            Гомельская область          00:16:44   00:45:32             
    351  Градович Леонид           Гомельская область          00:15:50   01:01:22             
    451  Чучкина Кристина          Гродненская область         00:20:57   01:22:19             
4                                                                                    2   -      -
    148  Волосевич Александра      КО «Случь»                  00:16:32   00:16:32             
    248  Лабкович Егор             КО «Случь»                  00:21:14   00:37:46             
    348  Бригунец Кирилл           КО «Случь»                  00:22:01   00:59:47             
    448  Саванович Анастасия       КО «Случь»                  00:22:37   01:22:24             
5                                                                                    3   -    291
    150  Дашук Алина               Гомельская область          00:25:09   00:25:09             
    250  Степаняк Роман            Гомельская область   IIю    00:12:13   00:37:22             
    350  Радзивон Андрей           Гомельская область          00:14:37   00:51:59             
    450  Приходько Екатерина       Гомельская область          00:41:17   01:33:16             
6                                                                                    -   -      -
    147  Колядко Полина            КО «Случь»                  00:12:54                         
    247  Тарасенко Владислав       КО «Случь»                  пп.20.10                         
    347  Кузнецов Владислав        КО «Случь»                  00:20:47                         
    447  Кузнецова Алина           КО «Случь»           Iю     00:12:42                         
7                                                                                    -   -      -
    152  Холод Ирина               Минск                Iю     00:10:37                         
    252  Миронов Ярослав           Минск                Iю     пп.20.10                         
    352  Обернихин Петр            Минск                IIю    00:13:22                         
    452  Жукова Юна                Минск                I      00:11:28                         
8                                                                                    -   -      -
    154  Ярош Иван                 ГОЦТиК КСО "Верас"          00:27:38                         
    254  Киркицкий Артем           ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    354  Вишневский Егор           ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    454  Обернихин Степан          СКО «Орион»                 пп.20.10                         
9                                                                                    -   -      -
    155  Горбатовский Роман        Гомельская область   Iю     пп.20.10                         
    255  Щербаков Даниил           Гомельская область   IIю    00:19:33                         
10                                                                                   -   -      -
    192  Завиновский Тихон         ГОЦТиК КСО "Верас"          00:17:05                         
    292  Сакович Арсений           ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    392  Белявский Михаил          ГОЦТиК КСО "Верас"          00:22:21                         
    492  Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК КСО "Верас"          00:37:55                         

Ранг соревнований - 1,5

МЖ14, 14 КП, 2.000 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   Iю   291
    143  Синчикова Виктория        Гомельская область   II     00:13:29   00:13:29             
    243  Гончаров Александр        Гомельская область   Iю     00:13:09   00:26:38             
    343  Горбатовский Дмитрий      Гомельская область   III    00:12:17   00:38:55             
    443  Кляусова Ксения           Гомельская область   Iю     00:14:12   00:53:07             
2                                                                                    2   Iю     -
    139  Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     00:13:01   00:13:01             
    239  Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю     00:13:14   00:26:15             
    339  Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю     00:12:46   00:39:01             
    439  Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю     00:14:17   00:53:18             
3                                                                                    3   IIю  267
    145  Гурская Анна              Минск                II     00:13:10   00:13:10             
    245  Бутор Дмитрий             Минск                IIю    00:16:31   00:29:41             
    345  Будник Иван               Минск                Iю     00:13:42   00:43:23             
    445  Журавлёва Виктория        Минск                Iю     00:14:53   00:58:16             
4                                                                                    4   -      -
    140  Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:20:10   00:20:10             
    240  Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:14:08   00:34:18             
    340  Жигулин Алексей           ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:17:20   00:51:38             
    440  Рябикова Полина           ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:22:14   01:13:52             
5                                                                                   в/к  -      -
    142  Лис Анастасия             ГОЦТиК КСО "Верас"          00:23:49   00:23:49              
    242  Барановский Павел         ГОЦТиК КСО "Верас"          00:21:54   00:45:43              
    342  Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю    00:21:34   01:07:17              
    442  Ковалева Виктория         Гомельская область          00:23:11   01:30:28              
6                                                                                    5   -      -
    141  Шавлюк Екатерина          ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:25:17   00:25:17             
    241  Смоляков Давид            ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:16:26   00:41:43             
    341  Кошелевский Виталий       ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:15:25   00:57:08             
    441  Ульдинович Елизавета      ГОЦТиК КСО "Верас"   IIю    00:35:13   01:32:21             
7                                                                                    6   -    249
    144  Сухаричева Варвара        Гомельская область   Iю     00:17:32   00:17:32             
    244  Лоев Богдан               Гомельская область   Iю     00:20:47   00:38:19             
    344  Чайков Марк               Гомельская область   Iю     00:19:05   00:57:24             
    444  Деревянко Мария           Гомельская область          00:37:29   01:34:53             
8                                                                                    -   -      -
    146  Вольщук Максим            ГОЦТиК КСО "Верас"          00:18:23                         
    246  Лебецкий Назар            ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    346  Колесник Леонтий          ГОЦТиК КСО "Верас"          пп.20.10                         
    446  Циунчик Станислав         ГОЦТиК КСО "Верас"          00:19:07                         

Класс дистанции   -	Iю
Ранг соревнований -	4,7

Iю   -  108%  -  0:57:22
IIю  -  132%  -  1:10:07

МЖ16, 18 КП, 2.300 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -    291
    136  Дудинская Алена           Минск                Iю     00:21:36   00:21:36             
    236  Некрашевич Александр      Минск                II     00:16:31   00:38:07             
    336  Кулик Владислав           Минск                II     00:16:28   00:54:35             
    436  Савченко Яна              Минск                I      00:15:02   01:09:37             
2                                                                                   в/к  -      -
    133  Улейчик Илья              ГОЦТиК КСО "Верас"   II     00:16:08   00:16:08           
    233  Мицкевич Максим           ГОЦТиК КСО "Верас"   II     00:20:00   00:36:08              
    333  Завиновский Никита        ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:20:35   00:56:43              
    433  Макаревич Павел           ГОЦТиК КСО "Верас"   Iю     00:17:12   01:13:55              
3                                                                                   в/к  -      -
    137  Лисаченко Иван            ЦДОДиМ "Эврика"      II     00:18:09   00:18:09              
    237  Голубев Федор             Минск                I      00:15:54   00:34:03              
    337  Грохольский Владислав     СКО «Орион»                 00:27:42   01:01:45              
    437  Быльчинский Даниил        ГОЦТиК КСО "Верас"          00:28:11   01:29:56              
4                                                                                    2   -    267
    135  Казакова Евгения          Гомельская область   II     00:21:17   00:21:17             
    235  Васюков Алексей           Гомельская область   Iю     00:22:23   00:43:40             
    335  Корако Никита             Гомельская область   Iю     00:21:49   01:05:29             
    435  Пискунова Екатерина       Гомельская область   Iю     00:24:34   01:30:03             
5                                                                                    -   -      -
    134  Ничипоренко Валерия       Гомельская область   II     пп.20.10                         
    234  Одноочко Данила           Гомельская область   I      00:14:49                         
    334  Микулич Александр         Гомельская область   III    00:16:11                         
    434  Рубан Александра          Гомельская область   II     00:16:11                         

Ранг не определялся

МЖ18, 20 КП, 2.600 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -    291
    119  Позднева Мария            Минск                II     00:23:19   00:23:19             
    219  Плаксенок Павел           Минск                I      00:17:41   00:41:00             
    319  Обернихин Александр       Минск                II     00:18:56   00:59:56             
    419  Жуковская Стефания        Минск                II     00:20:25   01:20:21             
2                                                                                    2   -    267
    130  Сердюк Мария              Гомельская область   III    00:22:33   00:22:33             
    230  Касинский Даниил          Гомельская область   II     00:22:48   00:45:21             
    330  Костюкевич Артем          Гомельская область   III    00:20:15   01:05:36             
    430  Бондаренко Елизавета      Гомельская область   III    00:20:00   01:25:36             
3                                                                                    -   -      -
    129  Субботина Диана           ГОЦТиК КСО "Верас"   II     пп.20.10                         
    229  Кисель Владислав          ГОЦТиК КСО "Верас"   II     00:21:26                         
    329  Аутко Константин          ГОЦТиК КСО "Верас"   КМС    00:23:07                         
    429  Малашкевич Елена          ГОЦТиК КСО "Верас"   II     пп.20.10                         
4                                                                                    -   -      -
    131  Корчашко Виктория         Минская область      II     00:23:17                         
    231  Крушный Илья              Минская область      I      00:17:55                         
    331  Бурый Денис               Минская область      I      пп.20.10                      
    431  Курач Марина              Минская область      II     00:24:14                         
5                                                                                    -   -      -
    132  Карко Илья                ГОЦТиК КСО "Верас"          00:20:52                         
    232  Априашвили Маркел         Гомельская область   I      00:20:39                         
    332  Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    КМС    00:19:29                         
    432  Звонцов Илья              КСО «Три-О»          II  

Ранг не определялся

МЖ20, 20 КП, 2.600 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -    291
    128  Волкова Яна               Минск                КМС    00:17:03   00:17:03             
    228  Решетов Александр         Минск                КМС    00:19:05   00:36:08             
    328  Томашев Олег              Минск                КМС    00:17:29   00:53:37             
    428  Рябцева Марианна          Минск                КМС    00:17:59   01:11:36             
2                                                                                    2   -    267
    127  Антропова Алла            Гомельская область   IIю    00:21:22   00:21:22             
    227  Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      00:19:29   00:40:51             
    327  Волочко Денис             Гомельская область   III    00:23:55   01:04:46             
    427  Загузова Виктория         Гомельская область   II     00:21:57   01:26:43             

Главный судья                                              Павел Красько       
Главный секретарь                                          Татьяна Крапивко    

МЖ21, 20 КП, 2.600 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып  Очки     
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   МС     -
    121  Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС     00:14:43   00:14:43             
    221  Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС     00:16:04   00:30:47             
    321  Красько Павел             СК «Камволь»         МС     00:15:39   00:46:26             
    421  Лапицкая Ирина            СК «Камволь»         МС     00:14:09   01:00:35             
2                                                                                    2   МС     -
    114  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     00:14:57   00:14:57             
    214  Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    00:16:48   00:31:45             
    314  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС     00:15:51   00:47:36             
    414  Журавлева Кристина        КСО «Немига-Норд»    МС     00:14:42   01:02:18             
3                                                                                    3   КМС    -
    107  Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         КМС    00:15:51   00:15:51             
    207  Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     00:15:27   00:31:18             
    307  Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС     00:15:41   00:46:59             
    407  Редькова Виктория         КСО «Эридан»         МС     00:18:12   01:05:11             
4                                                                                    4   КМС    -
    103  Карелина Софья            КО «Случь»           I      00:16:03   00:16:03             
    203  Фурик Александр           КО «Случь»           КМС    00:16:50   00:32:53             
    303  Барай Владислав           КО «Случь»           I      00:17:01   00:49:54             
    403  Дичковская Алеся          КО «Случь»           I      00:16:06   01:06:00             
5                                                                                    5   КМС    -
    122  Черник Вероника           СК «Камволь»         МС     00:14:55   00:14:55             
    222  Воробьев Алексей          СК «Камволь»         II     00:17:45   00:32:40             
    322  Воробьёв Дмитрий          СК «Камволь»         I      00:18:00   00:50:40             
    422  Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС     00:16:27   01:07:07             
6                                                                                    6   I    291
    123  Пиронен-Шутова Анна       Могилёвская область  КМС    00:16:14   00:16:14             
    223  Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС    00:18:08   00:34:22             
    323  Языков Юрий               Могилёвская область  МС     00:16:13   00:50:35             
    423  Буякова Оксана            Могилёвская область  МС     00:17:54   01:08:29             
7                                                                                    7   I      -
    108  Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»         КМС    00:17:21   00:17:21             
    208  Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         КМС    00:16:10   00:33:31             
    308  Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         I      00:16:44   00:50:15             
    408  Мандрик Анастасия         КСО «Эридан»         МС     00:18:24   01:08:39             
8                                                                                    8   I    267
    124  Гаранинова Екатерина      Могилёвская область  I      00:15:50   00:15:50             
    224  Горбачёв Николай          Могилёвская область  КМС    00:16:27   00:32:17             
    324  Злобин Денис              Могилёвская область  МС     00:16:41   00:48:58             
    424  Гомонова Наталья          Могилёвская область  I      00:19:57   01:08:55             
9                                                                                    9   I      -
    106  Шпаковская Карина         КО «Случь»           КМС    00:16:05   00:16:05             
    206  Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    00:16:26   00:32:31             
    306  Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС    00:18:53   00:51:24             
    406  Кравченко Карина          КО «Случь»           I      00:17:33   01:08:57             
10                                                                                  в/к  I      -
    110  Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    00:16:59   00:16:59              
    210  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     00:17:21   00:34:20              
    310  Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    00:17:26   00:51:46           
    410  Лабчевская Наталья        КСО «БНТУ»           I      00:20:32   01:12:18              
11                                                                                  в/к  I      -
    113  Павлова Анна              Минск- Гродно        МС     00:17:15   00:17:15              
    213  Бардашев Юрий             Могилёвская область  I      00:20:00   00:37:15              
    313  Миронов Арсений           Минск- Гродно        I      00:19:17   00:56:32              
    413  Лебедева Анастасия        Минск- Гродно               00:19:05   01:15:37              
12                                                                                  10   II     -
    104  Логвин Полина             КО «Случь»           Iю     00:17:13   00:17:13            
    204  Новак Илья                КО «Случь»           II     00:19:53   00:37:06            
    304  Гальченя Артём            КО «Случь»           I      00:21:18   00:58:24            
    404  Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС    00:19:14   01:17:38            
13                                                                                  11   II     -
    111  Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I      00:22:36   00:22:36            
    211  Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»           I      00:20:58   00:43:34            
    311  Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС    00:16:38   01:00:12            
    411  Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»           I      00:18:44   01:18:56            
14                                                                                  в/к  II     -
    115  Громова Ксения            КО «БГУ»             I      00:19:00   00:19:00              
    215  Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС    00:19:30   00:38:30           
    315  Громов Алексей            КО «БГУ»             КМС    00:18:50   00:57:20              
    415  Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    00:22:10   01:19:30           
15                                                                                  12   II   249
    112  Толканова Вера            Гродненская область  II     00:20:04   00:20:04          
    212  Толканов Александр        Гродненская область  I      00:20:29   00:40:33          
    312  Ткачук Вадим              Гродненская область  II     00:21:09   01:01:42          
    412  Орочко Анна               Гродненская область  I      00:20:24   01:22:06          
16                                                                                  13   II     -
    101  Филиппович Евгения        КСО "Верас"                 00:26:09   00:26:09            
    201  Зубков Павел              КСО "Верас"          I      00:19:56   00:46:05            
    301  Сыроваткин Максим         КСО "Верас"          II     00:19:23   01:05:28            
    401  Бовшевич Анна             КСО "Верас"          I      00:17:40   01:23:08            
17                                                                                  14   II     -
    105  Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II     00:16:49   00:16:49            
    205  Лабкович Алексей          КО «Случь»                  00:22:34   00:39:23            
    305  Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I      00:24:49   01:04:12            
    405  Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     00:21:36   01:25:48            
18                                                                                  в/к  II     -
    116  Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    00:19:24   00:19:24              
    216  Федоришкин Вячеслав       КО «БГУ»             I      00:23:31   00:42:55           
    316  Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      00:24:40   01:07:35              
    416  Малышко Татьяна           КО «БГУ»             I      00:20:13   01:27:48              
19                                                                                   -   -      -
    125  Сакута Виктор             СК «Камволь»         III    00:16:03                         
    325  Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС  
20                                                                                   -   -      -
    102  Быстров Николай           ГОЦТиК КСО "Верас"   I      00:16:53                         
    202  Шванц Алексей             КСО "Верас"          КМС    00:17:58                      
    302  Веретило Юрий             КСО "Верас"                 00:22:11                         
    402  Ковальчук Наталия         КСО "Верас"                 пп.20.10                         
21                                                                                   -   -      -
    109  Шумская Виктория          КСО «Эридан»         КМС    00:19:43                         
    209  Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         КМС    пп.20.10                         
    309  Стасевич Александр        КСО «Эридан»         I      00:19:56                         
    409  Мохорева Анна             КСО «Эридан»         I      00:19:25                         
22                                                                                   -   -      -
    117  Черник Юлия               СКО «Орион»          I      00:16:46                         
    217  Попов Александр           RUNOS                КМС    пп.20.10                         
    317  Кулеш Павел               Минск- Гродно               00:17:59                      
    417  Пожарицкая Дарья          КСО «Кронан»                01:00:08                         
23                                                                                   -   -      -
    118  Кунцевич Наталья          Минск                МС     00:14:35                         
    218  Ходан Александр           Минск                КМС    00:16:18                         
    318  Рогалевич Сергей          Минск                КМС    пп.20.10                         
    418  Воскобойникова Татьяна    Минск                МС     00:15:20                         
24                                                                                   -   -      -
    120  Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»            00:16:58                         
    220  Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I      00:19:20                         
    320  Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МС     пп.20.10                         
    420  Тамбасова Мария           КСО «Эридан»         КМС    00:18:20                         
25                                                                                   -   -      -
    126  Реброва Елена             Минская область      КМС    00:18:39                         
    226  Сынков Михаил             Минская область      МС     00:16:26                         
    326  Пенкрат Виталий           Минская область      КМС    00:19:46                         
    426  Гоза Ксения               Минская область      I      пп.20.10                         

Класс дистанции   -  МС
Ранг соревнований -  333,3

МС   -  1-2 места
КМС  -  111%  -  1:07:15
I    -  126%  -  1:16:20
II   -  146%  -  1:28:27
III  -  174%  -  1:45:25

МЖ35, 20 КП, 2.600 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -      
    167  Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I      00:19:58   00:19:58                 
    267  Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I      00:19:41   00:39:39                 
    367  Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      00:20:35   01:00:14                 
    467  Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    МС     00:17:26   01:17:40                 
2                                                                                    2   -      
    165  Красько Наталия           КСО "Верас"          I      00:19:06   00:19:06                 
    265  Виненко Александр         КСО "Верас"          I      00:19:57   00:39:03                 
    365  Фёдоров Сергей            КСО "Верас"          I      00:21:29   01:00:32                 
    465  Колб Ольга                КСО "Верас"          III    00:17:25   01:17:57                 
3                                                                                    3   -      
    169  Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС    00:19:59   00:19:59                 
    269  Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    00:18:26   00:38:25                 
    369  Канарский Валерий         СКО «Орион»                 00:21:42   01:00:07                 
    469  Холод Елена               СКО «Орион»          II     00:19:37   01:19:44                 
4                                                                                    4   -      
    168  Кулик Ольга               "Солянка"            КМС    00:24:28   00:24:28                 
    268  Кухто Пётр                "Солянка"            КМС    00:19:09   00:43:37                 
    368  Холод Павел               "Солянка"            КМС    00:19:24   01:03:01                 
    468  Хлопкова Юлия             "Солянка"            КМС    00:21:55   01:24:56                 
5                                                                                   в/к  -      
    170  Вишневский Павел          КСО "Верас"          III    00:18:57   00:18:57                 
    270  Мазырко Александр         КСО "Верас"                 00:23:05   00:42:02              
    370  Иванов Денис              КСО "Верас"          II     00:30:21   01:12:23                 
    470  Деменчук Андрей           КСО "Верас"                 00:54:38   02:07:01              
6                                                                                    -   -      
    166  Ступакевич Анна           КСО "Верас"                 пп.20.10                         
    266  Ошурко Антон              КСО "Верас"                 00:23:33                         
    366  Ярош Пётр                 КСО "Верас"                 00:21:06                      
    466  Ярош Анастасия            КСО "Верас"                 00:23:58                      

Ранг не определялся

МЖ40, 18 КП, 2.300 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -      
    157  Миронова Анна             СК «Камволь»         КМС    00:15:45   00:15:45                 
    257  Минчуков Александр        СК «Камволь»         МС     00:16:40   00:32:25                 
    357  Балабанов Пётр            СК «Камволь»         МС     00:15:47   00:48:12                 
    457  Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I      00:16:25   01:04:37                 
2                                                                                   в/к  -      
    156  Ленковец Светлана         КСО "Верас"                 00:18:32   00:18:32              
    256  Кравцевич Валерий         КСО "Верас"          I      00:16:06   00:34:38                 
    356  Русовский Александр       КСО "Верас"          I      00:21:04   00:55:42                 
    456  Завиновская Лидия         КСО "Верас"                 00:23:15   01:18:57              
3                                                                                    2   -      
    158  Казакевич Ирина           BE RUNNER БНТУ       I      00:21:19   00:21:19                 
    258  Алексеев Юрий             BE RUNNER БНТУ       I      00:20:17   00:41:36                 
    358  Орехов Геннадий           BE RUNNER БНТУ       I      00:34:12   01:15:48                 
    458  Алексеева Ольга           BE RUNNER БНТУ       I      00:25:08   01:40:56                 
4                                                                                    -   -      
    160  Булатова Юлия             КО «Легенда»                00:22:05                            
    160  Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»         II                                         
    260  Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС                                         
5                                                                                    -   -      
    159  Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС    00:19:17                         
    259  Павлов Андрей             Екатеринбург                пп.20.10                         
    359  Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       I      00:20:23                         
    459  Брок Елена                КСО «Белая Русь»     I      00:19:31                         

Ранг не определялся

МЖ60, 14 КП, 2.000 м

  Номер  Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып
                                                               на этапе   команды        разр             
1                                                                                    1   -      
    161  Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:18:01   00:18:01                 
    261  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:19:43   00:37:44                 
    361  Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      00:14:07   00:51:51                 
    461  Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      00:19:51   01:11:42                 
2                                                                                    2   -      
    162  Атаманович Светлана       Минск                I      00:19:13   00:19:13                 
    262  Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     00:22:18   00:41:31                 
    362  Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     00:22:31   01:04:02                 
    462  Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     00:22:41   01:26:43                 
3                                                                                    3   -      
    163  Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     I      00:38:24   00:38:24                 
    263  Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I      00:34:48   01:13:12                 
    363  Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:19:56   01:33:08                 
    463  Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I      00:18:30   01:51:38                 
4                                                                                    -   -      
    164  Воробьев Виталий          лично                       пп.20.10                      

Ранг не определялся
Главный судья                 Павел Красько
Главный секретарь             Татьяна Крапивко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net