'Belarus Чемпионат МЧС
1 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат МЧС по спортивному ориентированию
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

1 октября 2020 г. - Витебская обл.

Мужчины

Параметры дистанции: 16 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          ГПАСУ «РОСН»          1997 МС     93   0:33:40     1   -       1  
   2 Милошевич Вячеслав        Могилев. управление   1990 МС     63   0:33:54     2   -       2  
   3 Уснич Алексей             ГПАСУ «РОСН»          1993 КМС    94   0:34:09     3   -       3  
   4 Морза Иван                Гомель. управление    1995 КМС    33   0:34:27     4   -       4  
   5 Кривашеев Андрей          Могилев. управление   1994 МС     62   0:34:57     5   -       5  
   6 Журавлева Кристина        Мин. гор. управление  1992 КМС    71   0:36:32     6   -       6  
   7 Юрчик Егор                ГУО «УГЗ»             2002 III    84   0:38:30     7   -       7  
   8 Евсиков Павел             Могилев. управление   1979 МС     61   0:39:13     8   -       8  
   9 Титов Дмитрий             Могилев. управление   1985 I      64   0:39:25     9   -       9  
  10 Булько Андрей             Брестское управление  1989 б/р    11   0:40:10    10   -      10  
  11 Федькович Виталий         ГУО «УГЗ»             1995 I      83   0:40:26    11   -      11  
  12 Никитенко Никита          Гомель. управление    2000 б/р    31   0:40:56    12   -      12  
  13 Марковский Андрей         Мин. гор. управление  1996 КМС    73   0:41:31    13   -      13  
  14 Кнотько Александр         Витебское управление  1991 I      22   0:41:41    14   -      14  
  15 Езерский Павел            Мин. гор. управление  1985 КМС    72   0:42:06    15   -      15  
  16 Рымашевский Максим        Мин. гор. управление  1991 б/р    74   0:42:33    16   -      16  
  17 Кушнер Алексей            Мин. обл. управление  1995 б/р    52   0:44:11    17   -      17  
  18 Кубышкин Никита           Витебское управление  1996 I      23   0:44:16    18   -      18  
  19 Таруц Павел               Брестское управление  1987 б/р    12   0:44:34    19   -      19  
  20 Лесюк Михаил              Витебское управление  1992 МС     24   0:44:49    20   -      20  
  21 Иванский Игорь            Мин. обл. управление  1984 б/р    51   0:44:51    21   -      21  
  22 Аниськов Виктор           Гомель. управление    1990 б/р    32   0:46:04    22   -      22  
  23 Метла Павел               Витебское управление  1994 МС     21   0:46:14    23   -      23  
  24 Королев Дмитрий           Брестское управление  1990 б/р    13   0:46:27    24   -      24  
  25 Курочкин Александр        ГПАСУ «РОСН»          1996 I      91   0:46:47    25   -      25  
  26 Сухаричев Сергей          Гомель. управление    1981 б/р    34   0:46:48    26   -      26  
  27 Строк Юрий                Гродн. управление     2000 б/р    43   0:47:05    27   -      27  
  28 Ромейко Денис             Мин. обл. управление  1995 б/р    54   0:48:05    28   -      28  
  29 Калиновский Алексей       Мин. гор. управление  1994 б/р   509   0:48:55    29   -       - лично
  30 Набоков Дмитрий           ГПАСУ «РОСН»          1998 I      92   0:50:10    30   -      29  
  31 Контява Евгений           ГУО «УГЗ»             2000 II     81   0:50:43    31   -      30  
  32 Силюк Вадим               Брестское управление  1990 б/р    14   0:52:39    32   -      31  
  33 Аксёнчиков Александр      Гомель. управление    1990 б/р   500   0:53:39    33   -       - лично
  34 Кот Андрей                Брестское управление       б/р   502   0:54:21    34   -       - лично
  35 Криштапович Алексей       Гродн. управление     1992 б/р    41   0:54:42    35   -      32  
  36 Цыганков Владислав        ГУО «УГЗ»             2001 б/р   507   0:56:02    36   -       - лично
  37 Силивончик Станислав      Гомель. управление    1991 б/р   501   0:57:39    37   -       - лично
  38 Сенюта Артем              ГУО «УГЗ»             2001 б/р   506   1:01:57    38   -       - лично
  39 Стродуб Евгений           ГУО «УГЗ»             2000 III   504   1:04:06    39   -       - лично
  40 Пархимович Илья           Мин. обл. управление  1994 б/р    53   1:09:45    40   -      33  
  41 Новицкий Дмитрий          ГУО «УГЗ»             2001 б/р   505   1:13:58    41   -       - лично
  42 Родько Евгений            Гродн. управление     1997 б/р    42   1:14:28    42   -      34  
  43 Маханек Кирилл            ГУО «УГЗ»             2000 II     82   1:16:26    43   -      35  
  44 Добрый Артем              Гродн. управление     1988 б/р    44  п.п.20.10    -   -      38  
  45 Рудович Екатерина         ГУО «УГЗ»             2001 б/р   508  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 501,2 баллов
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net