'Belarus Чемпионат МЧС
2 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат МЧС по спортивному ориентированию
ЭСТАФЕТА
2 октября 2020 г.
Витебская обл.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Мужчины, 10 КП, 2.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    122  Кубышкин Никита           Витебское управление I      00:15:13   00:15:13         1      1:26( 32)   2:38( 34)   1:44( 35)   1:22( 36)   2:16( 38)   1:35( 40)   0:41( 41)   1:00( 42)   1:36( 43)   0:40(100) 
    222  Желткевич Игорь           Витебское управление I      00:12:28   00:27:41         1     16:49( 33)   1:32( 34)   1:23( 35)   1:02( 36)   2:11( 39)   1:21( 40)   0:31( 41)   0:50( 42)   1:19( 45)   0:29(100) 
    322  Кнотько Александр         Витебское управление I      00:13:24   00:41:05         1     29:03( 31)   2:12( 34)   1:30( 35)   1:05( 36)   2:03( 37)   1:45( 40)   0:31( 41)   1:03( 42)   0:43( 44)   0:51(100) 
2  
    133  Силивончик Станислав      Гомель. управление          00:16:08   00:16:08         2      1:58( 33)   2:10( 34)   1:42( 35)   1:22( 36)   2:29( 39)   1:35( 40)   0:34( 41)   1:01( 42)   2:31( 45)   0:31(100) 
    233  Никитенко Никита          Гомель. управление          00:16:26   00:32:34         2     17:36( 31)   2:45( 34)   1:48( 35)   1:14( 36)   2:44( 37)   2:07( 40)   0:37( 41)   1:57( 42)   0:42( 44)   0:48(100) 
    333  Морза Иван                Гомель. управление   КМС    00:13:17   00:45:51         2     33:51( 32)   2:21( 34)   1:31( 35)   1:07( 36)   1:57( 38)   1:19( 40)   0:34( 41)   0:51( 42)   1:24( 43)   0:42(100) 
3  
    177  Езерский Павел            Мин. гор. управление КМС    00:19:09   00:19:09         3      1:35( 31)   3:20( 34)   2:23( 35)   1:35( 36)   4:47( 37)   1:47( 40)   0:42( 41)   1:08( 42)   0:56( 44)   0:43(100) 
    277  Марковский Андрей         Мин. гор. управление КМС    00:16:01   00:35:10         3     20:44( 32)   2:55( 34)   1:41( 35)   1:25( 36)   2:23( 38)   1:31( 40)   0:32( 41)   1:02( 42)   1:57( 43)   0:46(100) 
    377  Журавлева Кристина        Мин. гор. управление КМС    00:15:28   00:50:38         3     37:06( 33)   2:30( 34)   1:51( 35)   1:11( 36)   2:20( 39)   1:35( 40)   0:39( 41)   1:02( 42)   1:35( 45)   0:33(100) 
4  
    166  Кривашеев Андрей          Могилев. управление  МС     00:16:10   00:16:10         4      1:40( 33)   2:32( 34)   1:41( 35)   1:15( 36)   2:59( 39)   1:37( 40)   0:35( 41)   1:00( 42)   2:02( 45)   0:32(100) 
    266  Евсиков Павел             Могилев. управление  МС     00:18:35   00:34:45         4     17:39( 31)   2:46( 34)   1:58( 35)   2:11( 36)   4:29( 37)   1:42( 40)   0:36( 41)   1:02( 42)   1:11( 44)   0:54(100) 
    366  Милошевич Вячеслав        Могилев. управление  МС     00:17:37   00:52:22         4     36:51( 32)   2:46( 34)   1:47( 35)   1:09( 36)   4:47( 38)   1:15( 40)   0:32( 41)   0:58( 42)   1:22( 43)   0:35(100) 
5  
    199  Набоков Дмитрий           ГПАСУ «РОСН»         I      00:18:56   00:18:56         5      1:41( 33)   2:20( 34)   1:54( 35)   1:05( 36)   6:02( 39)   1:38( 40)   0:40( 41)   1:25( 42)   1:20( 45)   0:34(100) 
    299  Рожков Александр          ГПАСУ «РОСН»         МС     00:14:17   00:33:13         5     20:25( 31)   2:38( 34)   1:32( 35)   1:19( 36)   2:33( 37)   1:37( 40)   0:35( 41)   0:53( 42)   0:36( 44)   0:48(100) 
    399  Уснич Алексей             ГПАСУ «РОСН»         КМС    00:19:19   00:52:32         5     34:35( 32)   4:50( 34)   1:30( 35)   1:22( 36)   5:05( 38)   1:14( 40)   0:32( 41)   1:00( 42)   1:26( 43)   0:39(100) 
6  
    188  Юрчик Егор                ГУО «УГЗ»            III    00:15:05   00:15:05         6      1:27( 32)   2:46( 34)   1:43( 35)   1:23( 36)   2:18( 38)   1:23( 40)   0:43( 41)   1:02( 42)   1:30( 43)   0:36(100) 
    288  Контява Евгений           ГУО «УГЗ»            II     00:18:18   00:33:23         6     16:51( 33)   1:38( 34)   2:16( 35)   1:25( 36)   3:22( 39)   3:06( 40)   0:29( 41)   1:54( 42)   1:38( 45)   0:29(100) 
    388  Федькович Виталий         ГУО «УГЗ»            I      00:22:49   00:56:12         6     37:24( 31)   5:12( 34)   2:09( 35)   2:57( 36)   3:15( 37)   1:35( 40)   0:41( 41)   1:01( 42)   0:54( 44)   0:48(100) 
7  
    111  Булько Андрей             Брестское управление        00:23:50   00:23:50         7      1:42( 31)   4:00( 34)   1:43( 35)   1:22( 36)   6:47( 37)   1:54( 40)   0:46( 41)   3:19( 42)   1:15( 44)   0:46(100) 
    211  Таруц Павел               Брестское управление        00:22:13   00:46:03         7     25:30( 32)   9:25( 34)   2:35( 35)   1:19( 36)   2:00( 38)   0:00( 38)   1:18( 40)   0:35( 41)   0:51( 42)   1:23( 43)   0:48(100) 
    311  Королев Дмитрий           Брестское управление        00:19:24   01:05:27         7     48:02( 33)   3:25( 34)   2:37( 35)   1:38( 36)   2:50( 39)   1:58( 40)   0:48( 41)   1:18( 42)   1:59( 45)   0:35(100) 
8  
    144  Строк Юрий                Гродн. управление           00:23:52   00:23:52         8      1:49( 31)   3:56( 34)   1:46( 35)   1:20( 36)   6:53( 37)   1:46( 40)   0:47( 41)   3:09( 42)   1:19( 44)   0:50(100) 
    244  Криштапович Алексей       Гродн. управление           00:27:08   00:51:00         8     25:31( 32)   9:28( 34)   2:30( 35)   1:18( 36)   2:30( 38)   1:46( 40)   0:43( 41)   3:45( 42)   2:09( 43)   1:01(100) 
    344  Добрый Артем              Гродн. управление           00:40:27   01:31:27         8     55:29( 33)   3:29( 34)   2:40( 35)  10:10( 36)   3:20( 39)   2:15( 40)   0:54( 41)   1:46( 42)   9:52( 45)   1:15(100) 
9  
    155  Ромейко Денис             Мин. обл. управление        00:15:09                           1:29( 32)   2:38( 34)   1:44( 35)   1:22( 36)   2:14( 38)   1:36( 40)   0:42( 41)   0:58( 42)   1:34( 43)   0:37(100) 
    255  Иванский Игорь            Мин. обл. управление       п.п.20.10                          16:54( 33)   9:07( 34)   3:03( 35)   9:04( 39)   3:30( 40)   0:30( 41)   1:52( 42)   2:07( 45)   0:25(100) 
    355  Кушнер Алексей            Мин. обл. управление        00:23:46                          48:39( 31)   6:25( 34)   2:56( 35)   2:11( 36)   3:29( 37)   2:57( 40)   0:41( 41)   1:27( 42)   0:37( 44)   0:52(100) 

Главный судья                                              Евсиков А.В.        
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Лично, 10 КП, 2.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
      6  Новицкий Дмитрий          ГУО «УГЗ»                   00:32:22   00:32:22         1      1:47( 32)   7:23( 34)   9:20( 35)   1:23( 36)   5:08( 38)   1:43( 40)   0:40( 41)   1:24( 42)   2:30( 43)   0:49(100) 
2  
      1  Сенюта Артем              ГУО «УГЗ»                   00:33:16   00:33:16         2      4:56( 31)   3:42( 34)   5:29( 35)   2:16( 36)   5:23( 37)   2:17( 40)   0:38( 41)   4:16( 42)   2:56( 44)   1:06(100) 
3  
      5  Цыганков Владислав        ГУО «УГЗ»                   00:41:45   00:41:45         3      3:45( 32)   4:54( 34)   5:32( 35)   2:40( 36)   3:53( 38)   3:20( 40)   0:35( 41)   4:19( 42)  11:31( 43)   1:00(100) 
4  
      9  Рудович Екатерина         ГУО «УГЗ»                   00:41:51   00:41:51         4      4:09( 33)   6:26( 34)   4:16( 35)   3:22( 36)   8:38( 39)   5:02( 40)   1:26( 41)   3:06( 42)   3:40( 45)   1:25(100) 
5  
      2  Маханек Кирилл            ГУО «УГЗ»            II    п.п.20.10                           1:55( 32)   8:17( 34)   3:51( 35)   2:29( 36)   5:20( 37)   2:10( 40)   0:35( 41)   4:18( 42)   3:00( 44)   0:51(100) 
6  
      4  Сухаричев Сергей          Гомель. управление         п.п.20.10                         663:03( 32)   3:26( 34)   4:24( 35)   1:33( 36)   3:14( 39)   3:00( 40)   0:49( 41)   2:24( 42)   2:39( 43)   0:46(100) 
7  
      7  Стродуб Евгений           ГУО «УГЗ»            III   п.п.20.10                           3:36( 33)   7:25( 34)   3:08( 35)   2:37( 36)  23:08( 40)   0:53( 41)   6:27(100) 

Главный судья                                              Евсиков А.В.        
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net