'Belarus Чемпионат МЧС
2 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат МЧС по спортивному ориентированию
ЭСТАФЕТА
2 октября 2020 г.
Витебская обл.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Мужчины, 10 КП, 2.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    122  Кубышкин Никита           Витебское управление I      00:15:13   00:15:13         1    
    222  Желткевич Игорь           Витебское управление I      00:12:28   00:27:41         1    
    322  Кнотько Александр         Витебское управление I      00:13:24   00:41:05         1    
2  
    133  Силивончик Станислав      Гомель. управление          00:16:08   00:16:08         2    
    233  Никитенко Никита          Гомель. управление          00:16:26   00:32:34         2    
    333  Морза Иван                Гомель. управление   КМС    00:13:17   00:45:51         2    
3  
    177  Езерский Павел            Мин. гор. управление КМС    00:19:09   00:19:09         3    
    277  Марковский Андрей         Мин. гор. управление КМС    00:16:01   00:35:10         3    
    377  Журавлева Кристина        Мин. гор. управление КМС    00:15:28   00:50:38         3    
4  
    166  Кривашеев Андрей          Могилев. управление  МС     00:16:10   00:16:10         4    
    266  Евсиков Павел             Могилев. управление  МС     00:18:35   00:34:45         4    
    366  Милошевич Вячеслав        Могилев. управление  МС     00:17:37   00:52:22         4    
5  
    199  Набоков Дмитрий           ГПАСУ «РОСН»         I      00:18:56   00:18:56         5    
    299  Рожков Александр          ГПАСУ «РОСН»         МС     00:14:17   00:33:13         5    
    399  Уснич Алексей             ГПАСУ «РОСН»         КМС    00:19:19   00:52:32         5    
6  
    188  Юрчик Егор                ГУО «УГЗ»            III    00:15:05   00:15:05         6    
    288  Контява Евгений           ГУО «УГЗ»            II     00:18:18   00:33:23         6    
    388  Федькович Виталий         ГУО «УГЗ»            I      00:22:49   00:56:12         6    
7  
    111  Булько Андрей             Брестское управление        00:23:50   00:23:50         7    
    211  Таруц Павел               Брестское управление        00:22:13   00:46:03         7    
    311  Королев Дмитрий           Брестское управление        00:19:24   01:05:27         7    
8  
    144  Строк Юрий                Гродн. управление           00:23:52   00:23:52         8    
    244  Криштапович Алексей       Гродн. управление           00:27:08   00:51:00         8    
    344  Добрый Артем              Гродн. управление           00:40:27   01:31:27         8    
9  
    155  Ромейко Денис             Мин. обл. управление        00:15:09                         
    255  Иванский Игорь            Мин. обл. управление       п.п.20.10                         
    355  Кушнер Алексей            Мин. обл. управление        00:23:46                         

Главный судья                                              Евсиков А.В.        
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        

Лично, 10 КП, 2.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
      6  Новицкий Дмитрий          ГУО «УГЗ»                   00:32:22   00:32:22         1    
2  
      1  Сенюта Артем              ГУО «УГЗ»                   00:33:16   00:33:16         2    
3  
      5  Цыганков Владислав        ГУО «УГЗ»                   00:41:45   00:41:45         3    
4  
      9  Рудович Екатерина         ГУО «УГЗ»                   00:41:51   00:41:51         4    
5  
      2  Маханек Кирилл            ГУО «УГЗ»            II    п.п.20.10                         
6  
      4  Сухаричев Сергей          Гомель. управление         п.п.20.10                         
7  
      7  Стродуб Евгений           ГУО «УГЗ»            III   п.п.20.10                         

Главный судья                                              Евсиков А.В.        
Главный секретарь                                          Пенкрат В.Ю.        
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net