'Belarus Белая Русь 2020
24 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Минского района по спортивному ориентированию
"БЕЛАЯ РУСЬ-2020"

24.10.2020 - Минский р-н

Open2

Параметры дистанции: 12 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   154   1:28:51     1   -     
   2 Катлеров Павел            КО «БГУ»              1979 II     44   1:40:08     2   -     
   3 Катлерова Надежда         КО «БГУ»              1981 II     46   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    146   0:24:22     1   -     
   2 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   219   0:30:35     2   -     
   3 Саванович Мария           КСО «Эридан»          2011 б/р   183   0:41:54   в/к   -     
   4 Хацкевич Юлиана           лично                 2011 б/р   270   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    226   0:19:46     1   -     
   2 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю     83   0:20:16     2   -     
   3 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю    80   0:21:18     3   -     
   4 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 б/р    73   0:22:24     4   -     
   5 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 б/р    89   0:23:40     5   -     
   6 Лисаченко Ксения          Эврика-Атаман         2008 б/р   238   0:37:10     6   -     
   7 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIю    45   0:46:11     7   -     
   8 Писарчик Анастасия        Эврика-Атаман         2009 б/р   240   пп 20.11    -   -     
   9 Оганесян Дора             Гомельская область    2008 б/р    29   пп 20.11    -   -     
  10 Чекавая Анастасия         RUNOS                 2009 б/р     6   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II     35   0:24:39     1   -     
   2 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 Iю     28   0:28:38     2   -     
   3 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II    212   0:29:13     3   -     
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю     21   0:30:29     4   -     
   5 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 II     91   0:31:21     5   -     
   6 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II     72   0:31:24     6   -     
   7 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 Iю     19   0:49:20     7   -     
   8 Сема Татьяна              Гомельская область    2007 б/р    33   1:02:51     8   -     
   9 Хацкевич Татьяна          лично                 2006 б/р   269   1:09:08     9   -     
  10 Слепнева Анастасия        лично                 2006 б/р   266   пп 20.11    -   -     
  11 Радишевская Полина        лично                 2007 б/р   264   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 КМС    79   0:30:55     1   -     
   2 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II     32   0:37:24     2   -     
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    126   0:39:50     3   -     
   4 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю     15   0:47:32     4   -     
   5 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      69   0:55:08     5   -     
   6 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 Iю    526   1:04:53     6   -     
   7 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р   400   1:08:13   в/к   -     
   8 Леденева Елизавета        КСО «Стандарт»        2004 б/р   170   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 I      87   0:53:35     1   -     
   2 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III    34   0:59:22     2   -     
   3 Позднева Мария            БГМУ                  2003 II     14   1:24:00     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 16 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    201   0:40:00     1   КМС   
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    138   0:51:16     2   II    
   3 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     63   0:52:08     3   II    
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС     9   0:56:05     4   II    
   5 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I      12   1:00:34     5   III   
   6 Мемелова Надежда          КО «БГУ»              1986 I      52   1:01:19     6   III   
   7 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     181   1:02:11     7   III   
   8 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I     163   1:02:12     8   III   
   9 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     147   1:04:16     9   III   
  10 Ермакович Полина          БГМУ                  1996 II     11   1:08:30    10   III   
  11 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I      42   1:12:32    11   -     
  12 Макоед Ирина              лично                 1988 б/р   259   1:21:32    12   -     
  13 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     106   1:23:06    13   -     
  14 Алейникова Жанна          МГТЭЦ-Атаман          1998 б/р   185   1:31:08    14   -     
  15 Орочко Анна               лично                 1990 I     263   1:42:57    15   -     
  16 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС    74   пп 20.11    -   -     
  17 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    68   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 383,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:44:24
I     -  126%  -  0:50:24
II    -  146%  -  0:58:24
III   -  174%  -  1:09:36

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   141   0:41:07     1   -     
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     198   0:42:05     2   -     
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   139   0:43:28     3   -     
   4 Козельская Людмила        лично                 1983 б/р   253   0:48:32     4   -     
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      70   0:49:00     5   -     
   6 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»          1983 I     180   0:57:57     6   -     
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     82   0:59:08     7   -     
   8 Буковец Елена             лично                 1978 II    245   1:40:06     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     204   0:36:08     1   -     
   2 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    225   0:57:29     2   -     
   3 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   160   1:00:22     3   -     
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     103   1:04:25     4   -     
   5 Радзивон Татьяна          Гомельская область    1974 б/р    31   1:09:33     5   -     
   6 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III    62   1:38:02     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     114   0:48:26     1   -     
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    153   0:55:12     2   -     
   3 Мужилко Вера          RUS Тверь ММ              1965 б/р   227   1:20:23     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     193   0:37:47     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    149   0:41:59     2   -     
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II     51   0:46:48     3   -     
   4 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    176   0:47:52     4   -     
   5 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     174   0:48:23     5   -     
   6 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 II     94   1:02:41     6   -     
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    169   1:04:27     7   -     
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      49   1:15:51     8   -     
   9 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    167   1:44:03     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II     59   0:49:01     1   -     
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    165   1:02:28     2   -     
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   155   1:06:57     3   -     
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р    54   1:16:19     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    121   1:18:24     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 III   157   1:26:33     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р    55   2:05:43     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    203   0:29:04     1   -     
   2 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман         2011 б/р   237   0:30:33     2   -     
   3 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   223   0:33:37   в/к   -     
   4 Вашетьков Макар           КСО «Белая Русь»      2010 IIю   115   1:23:21     3   -     
   5 Марчук Михаил             лично                 2010 б/р   501   1:26:40     4   -     
   6 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р   196   1:37:30     5   -     
   7 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р   101   1:41:33     6   -     
   8 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»      2011 б/р   132   пп 20.11    -   -     
   9 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р    18   пп 20.11    -   -     
  10 Стахейко Максим           КСО «Белая Русь»      2010 б/р   133   пп 20.11    -   -     
  11 Принц Дмитрий             КСО «Белая Русь»      2011 б/р   128   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 10 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     78   0:25:25     1   IIю   
   2 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 IIю    30   0:30:47     2   IIю   
   3 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 IIю   222   0:31:02     3   IIю   
   4 Васильков Аким            Эврика-Атаман         2009 б/р   235   0:32:11     4   IIю   
   5 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю    36   0:32:48     5   IIю   
   6 Ситько Роман              КО «Случь»            2008 Iю     90   0:32:51     6   IIю   
   7 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю    85   0:34:43     7   -     
   8 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 Iю    137   0:34:54     8   -     
   9 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю    84   0:35:56     9   -     
  10 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р    22   0:47:33    10   -     
  11 Костюкович Никита         RUNOS                 2008 б/р     3   0:48:39    11   -     
  12 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р   242   0:52:09    12   -     
  13 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»      2008 Iю    135   0:52:53    13   -     
  14 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 б/р    38   0:53:49    14   -     
  15 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»      2009 Iю    127   пп 20.11    -   -     
  16 Зиневич Степан            КСО «Белая Русь»      2009 б/р   118   пп 20.11    -   -     
  17 Щербаченя Матвей          Эврика-Атаман         2008 б/р   243   пп 20.11    -   -     
  18 Лапко Артем               КСО «Белая Русь»      2009 б/р   124   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
IIю   -  132%  -  0:33:33

М14

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 II     17   0:39:49     1   -     
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     86   0:42:00     2   -     
   3 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II     16   0:49:56     3   -     
   4 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю     23   0:51:05     4   -     
   5 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ-Атаман          2007 IIю   186   0:54:08     5   -     
   6 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    136   0:59:48     6   -     
   7 Печур Артем               МГТЭЦ-Атаман          2006 IIю   188   1:11:55     7   -     
   8 Будник Иван               Эврика                2007 Iю    229   пп 20.11    -   -     
   9 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 б/р   119   пп 20.11    -   -     
  10 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»      2007 Iю    113   пп 20.11    -   -     
  11 Сойко Павел               КСО «Стандарт»        2007 IIю   173   пп 20.11    -   -     
  12 Нехайчик Никита           лично                 2006 б/р   262   пп 20.11    -   -     
  13 Болтовский Александр      Эврика-Атаман         2006 б/р   234   пп 20.11    -   -     
  14 Журихо Влад               КСО «Белая Русь»      2007 б/р   117   пп 20.11    -   -     
  15 Ковалев Егор              лично                 2006 б/р   252   пп 20.11    -   -     
  16 Нагибович Илья            Эврика-Атаман         2007 б/р   239   пп 20.11    -   -     
  17 Шиманский Григорий        МГТЭЦ-Атаман          2007 б/р   189   пп 20.11    -   -     
  18 Жабыко Алексей            Эврика-Атаман         2007 б/р   236   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС    92   0:34:26     1   II    
   2 Кулик Влад                Эврика                2005 II    232   0:48:11     2   Iю    
   3 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     216   0:48:24     3   Iю    
   4 Микулич Александр         Гомельская область    2004 II     26   0:48:41     4   Iю    
   5 Шабанов Ян                RUNOS                 2005 II      7   0:50:21     5   IIю   
   6 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II    195   1:08:01     6   -     
   7 Лисаченко Иван            МГТЭЦ-Атаман          2005 Iю    187   1:08:44     7   -     
   8 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 II    131   1:18:51     8   -     
   9 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 б/р   134   1:34:00     9   -     
  10 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»      2005 Iю    129   1:43:20    10   -     
  11 Голубев Иван              Эврика                2005 II    230   пп 20.11    -   -     
  12 Миранков Андрей           Эврика                2005 II    233   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 57,2 баллов
II    -  120%  -  0:41:20
Iю    -  142%  -  0:48:54
IIю   -  174%  -  0:59:55

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     202   0:35:46     1   -     
   2 Дрожденюк Данила          КО «БГУ»              2002 II     43   0:50:09     2   -     
   3 Голубев Федор             Эврика                2003 I     231   0:53:12     3   -     
   4 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I     220   0:55:45     4   -     
   5 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I      20   1:01:32     5   -     
   6 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     76   1:03:16     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 16 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I      24   0:34:24     1   -     
   2 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   172   0:39:29     2   -     
   3 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    71   0:53:27     3   -     
   4 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      88   0:58:15     4   -     
   5 Кузнецов Владислав        МГТЭЦ-МГЛУ            2000 II    190   1:03:12     5   -     
   6 Семченко Арсений          МГТЭЦ-МГЛУ            2000 II    192   1:03:56     6   -     
   7 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р    10   1:09:11     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 16 КП, 6,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   140   0:36:45     1   КМС   
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 КМС   177   0:38:54     2   КМС   
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    144   0:38:55     3   КМС   
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    205   0:42:11     4   I     
   5 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     98   0:42:15     5   I     
   6 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   142   0:46:17     6   I     
   7 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС   200   0:47:16     7   I     
   8 Ходан Александр           RUNOS                 1988 КМС     4   0:47:49     8   II    
   9 Васневский Степан         лично                 1990 I     246   0:47:57     9   II    
  10 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1996 КМС   100   0:54:06    10   II    
  11 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I      41   0:55:45    11   III   
  12 Сосновский Антон          лично                 1987 КМС   267   0:56:49    12   III   
  13 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    39   1:06:14    13   -     
  14 Лисай Павел               лично                 1994 II    258   1:15:51    14   -     
  15 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»            1995 I     108   1:16:00    15   -     
  16 Лисай Алексей             лично                 1989 б/р   257   1:19:43    16   -     
  17 Грибовский Сергей         лично                 1992 б/р   248   1:28:38    17   -     
  18 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 III   175   1:55:50    18   -     
  19 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I      75   пп 20.11    -   -     
  20 Козельский Александр      лично                 1987 б/р   254   пп 20.11    -   -     
  21 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   256   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:41:54
I     -  129%  -  0:47:25
II    -  150%  -  0:55:08
III   -  179%  -  1:05:47

М35

Параметры дистанции: 16 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   221   0:39:44     1   -     
   2 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 КМС   208   0:41:32     2   -     
   3 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I      25   0:41:49     3   -     
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      64   0:51:46     4   -     
   5 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      66   0:56:49     5   -     
   6 Шатерник Евгений          лично                 1980 II    272   1:06:55     6   -     
   7 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 б/р    40   1:51:14     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 16 КП, 4,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I       2   0:39:23     1   -     
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   184   0:42:01     2   -     
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I      67   0:43:00     3   -     
   4 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    197   0:52:33     4   -     
   5 Богуш Олег                СК «Сож»              1978 III   207   0:55:24     5   -     
   6 Микулич Евгений           Гомельская область    1977 III    27   0:57:18     6   -     
   7 Буковец Артем             лично                 1978 II    244   1:14:29     7   -     
   8 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р   199   1:24:04     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     213   0:43:56     1   -     
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      81   0:46:22     2   -     
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     224   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 14 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     178   0:33:14     1   -     
   2 Мужилко Дмитрий       RUS Тверь ММ              1966 б/р   228   0:39:31     2   -     
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МСМК   97   0:41:45     3   -     
   4 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»  1962 III    96   0:41:56     4   -     
   5 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 II    215   0:49:02     5   -     
   6 Tony Udris            GBR South Yorkshire Orie  1969 б/р     8   1:15:31     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      56   0:37:00     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     164   0:40:38     2   -     
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     166   0:41:50     3   -     
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 I     158   0:42:08     4   -     
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     194   0:43:07     5   -     
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     102   0:48:57     6   -     
   7 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     110   пп 20.11    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 12 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 III    50   0:31:57     1   -     
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      48   0:38:28     2   -     
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     95   0:47:29     3   -     
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     107   0:49:24     4   -     
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     93   0:54:17     5   -     
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   161   0:59:22     6   -     
   7 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    209   0:59:27     7   -     
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    57   1:14:23     8   -     
   9 Цымбал Георгий            лично                 1955 I     271   1:19:37     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II     47   0:28:35     1   -     
   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»          1950 III   179   0:31:10     2   -     
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    168   0:39:19     3   -     
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 III    58   0:41:57     4   -     
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    171   0:43:15     5   -     
   6 Кухта Григорий            лично                 1950 б/р   255   0:45:03     6   -     
   7 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    150   0:45:17     7   -     
   8 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 III    53   0:48:28     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   120   пп 20.11    -   
   2 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р   265   пп 20.11    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Морозов А.В.
Главный секретарь             Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net