'Belarus Белая Русь 2020
25 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Минского района по спортивному ориентированию
"БЕЛАЯ РУСЬ-2020"
25.10.2020, Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 64)       3( 72)       4( 73)       5( 74)       6( 75)       7(100)   
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»    Iю    146 2010 00:19:17      1       1:38(  1)    3:11(  1)    3:30(  1)    3:11(  1)    3:10(  1)    3:06(  1)    0:53(  1)    0:38
                                                                                         1:38(  1)    4:49(  1)    8:19(  1)   11:30(  1)   14:40(  1)   17:46(  1)   18:39(  1)   19:17
   2 Новикова Амалия           СКО «Орион»                219 2012 00:28:44      2       2:28(  2)    4:15(  3)    4:31(  3)    3:55(  3)    4:58(  3)    6:08(  2)    1:55(  4)    0:34
                                                                                         2:28(  2)    6:43(  2)   11:14(  3)   15:09(  3)   20:07(  2)   26:15(  2)   28:10(  2)   28:44
   3 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»           503 2013 00:33:35     в/к      3:10(  4)    7:29(  4)    4:47(  4)    5:02(  4)    4:39(  2)    6:43(  4)    1:04(  2)    0:41
                                                                                         3:10(  4)   10:39(  4)   15:26(  4)   20:28(  4)   25:07(  3)   31:50(  3)   32:54(  3)   33:35
   4 Некрашевич Катя           СКО «Орион»                217 2011 00:38:11      3       3:05(  3)    3:44(  2)    3:45(  2)    3:31(  2)   15:07(  5)    6:21(  3)    2:00(  5)    0:38
                                                                                         3:05(  3)    6:49(  3)   10:34(  2)   14:05(  2)   29:12(  4)   35:33(  4)   37:33(  4)   38:11
   5 Кочнева Алина             КСО «Белая Русь»           123 2010 01:42:19      4      12:44(  5)   12:44(  5)   51:08(  5)    5:16(  5)    6:45(  4)   11:53(  5)    1:07(  3)    0:42
                                                                                        12:44(  5)   25:28(  5)   76:36(  5)   81:52(  5)   88:37(  5)  100:30(  5)  101:37(  5)  102:19

Ж12, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 64)       3( 63)       4( 72)       5( 73)       6( 74)       7( 75)       8(100)   
   1 Колядко Полина            КО «Случь»           IIю    80 2008 00:20:34      1       1:49(  3)    2:57(  1)    2:04(  2)    3:21(  1)    3:02(  3)    3:25(  5)    2:44(  1)    0:43(  2)    0:29
                                                                                         1:49(  3)    4:46(  2)    6:50(  1)   10:11(  1)   13:13(  1)   16:38(  1)   19:22(  1)   20:05(  1)   20:34
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»          Iю    226 2009 00:23:57      2       1:27(  2)    3:00(  2)    3:36(  5)    4:48(  2)    2:41(  2)    3:06(  4)    3:06(  2)    1:41(  7)    0:32
                                                                                         1:27(  2)    4:27(  1)    8:03(  2)   12:51(  2)   15:32(  2)   18:38(  3)   21:44(  2)   23:25(  2)   23:57
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»           Iю     83 2008 00:23:58      3       1:17(  1)    5:49(  4)    1:44(  1)    4:51(  3)    2:17(  1)    2:08(  1)    4:28(  6)    0:55(  5)    0:29
                                                                                         1:17(  1)    7:06(  3)    8:50(  3)   13:41(  3)   15:58(  3)   18:06(  2)   22:34(  3)   23:29(  3)   23:58
   4 Лисаченко Ксения          Эврика-Атаман              238 2008 00:29:11      4       3:13(  8)    6:52(  5)    2:05(  3)    5:09(  5)    3:02(  3)    2:55(  3)    4:24(  5)    0:52(  3)    0:39
                                                                                         3:13(  8)   10:05(  5)   12:10(  5)   17:19(  4)   20:21(  4)   23:16(  4)   27:40(  4)   28:32(  4)   29:11
   5 Саванович Анастасия       КО «Случь»                  89 2010 00:30:12      5       2:17(  5)    5:04(  3)    2:42(  4)    8:12(  8)    3:04(  5)    2:50(  2)    4:37(  7)    0:52(  3)    0:34
                                                                                         2:17(  5)    7:21(  4)   10:03(  4)   18:15(  5)   21:19(  5)   24:09(  5)   28:46(  5)   29:38(  5)   30:12
   6 Волосевич Александра      КО «Случь»                  73 2010 00:36:19      6       1:55(  4)   12:50(  8)    4:32(  6)    5:02(  4)    3:33(  6)    3:42(  6)    3:37(  4)    0:39(  1)    0:29
                                                                                         1:55(  4)   14:45(  7)   19:17(  6)   24:19(  6)   27:52(  6)   31:34(  6)   35:11(  6)   35:50(  6)   36:19
   7 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман              241 2008 00:46:10      7       2:57(  6)    9:49(  6)    7:40(  9)    5:31(  6)    5:09(  7)    4:16(  8)    8:08(  8)    1:58(  8)    0:42
                                                                                         2:57(  6)   12:46(  6)   20:26(  8)   25:57(  7)   31:06(  7)   35:22(  7)   43:30(  7)   45:28(  7)   46:10
   8 Оганесян Дора             Гомельская область          29 2008 00:53:25      8       5:50(  9)   12:53(  9)    5:07(  7)    8:03(  7)   12:48(  8)    3:44(  7)    3:36(  3)    0:57(  6)    0:27
                                                                                         5:50(  9)   18:43(  9)   23:50(  9)   31:53(  8)   44:41(  8)   48:25(  8)   52:01(  8)   52:58(  8)   53:25
   9 Чекавая Анастасия         RUNOS                        6 2009 пп 20.11              2:58(  7)   11:48(  7)    5:24(  8)   19:46(  9)   17:05
                                                                                         2:58(  7)   14:46(  8)   20:10(  7)   39:56(  9)   57:01

Ж14, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 32)       3( 64)       4( 63)       5( 72)       6( 50)       7( 74)       8( 75)       9(100)   
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»           II     91 2007 00:22:09      1       1:58(  1)    2:03(  4)    1:54(  5)    1:51(  1)    3:53(  2)    2:44(  2)    3:16(  3)    2:56(  2)    1:05(  7)    0:29
                                                                                         1:58(  1)    4:01(  2)    5:55(  2)    7:46(  2)   11:39(  1)   14:23(  1)   17:39(  1)   20:35(  1)   21:40(  1)   22:09
   2 Синчикова Виктория        Гомельская область   II     35 2006 00:23:19      2       2:02(  2)    1:40(  1)    1:34(  2)    2:00(  4)    4:36(  3)    3:30(  7)    3:13(  2)    3:23(  7)    0:51(  4)    0:30
                                                                                         2:02(  2)    3:42(  1)    5:16(  1)    7:16(  1)   11:52(  2)   15:22(  2)   18:35(  2)   21:58(  2)   22:49(  2)   23:19
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           II     72 2007 00:23:32      3       4:31(  8)    1:48(  2)    1:32(  1)    1:56(  2)    3:18(  1)    3:02(  6)    3:27(  4)    2:47(  1)    0:42(  2)    0:29
                                                                                         4:31(  8)    6:19(  5)    7:51(  5)    9:47(  4)   13:05(  3)   16:07(  3)   19:34(  3)   22:21(  3)   23:03(  3)   23:32
   4 Гурская Анна              СКО «Орион»          II    212 2007 00:25:05      4       3:43(  7)    1:51(  3)    1:44(  3)    1:58(  3)    5:28(  5)    2:45(  3)    3:12(  1)    3:02(  3)    0:54(  5)    0:28
                                                                                         3:43(  7)    5:34(  3)    7:18(  3)    9:16(  3)   14:44(  4)   17:29(  4)   20:41(  4)   23:43(  4)   24:37(  4)   25:05
   5 Кляусова Ксения           Гомельская область   Iю     21 2007 00:26:27      5       3:23(  5)    2:40(  5)    1:45(  4)    2:47(  5)    4:49(  4)    2:50(  4)    3:42(  5)    3:21(  5)    0:41(  1)    0:29
                                                                                         3:23(  5)    6:03(  4)    7:48(  4)   10:35(  5)   15:24(  5)   18:14(  5)   21:56(  5)   25:17(  5)   25:58(  5)   26:27
   6 Назарова Дарья            Гомельская область   Iю     28 2006 00:32:15      6       3:08(  4)    3:46(  7)    2:23(  7)    6:21(  7)    5:44(  7)    2:42(  1)    3:50(  6)    3:03(  4)    0:50(  3)    0:28
                                                                                         3:08(  4)    6:54(  7)    9:17(  7)   15:38(  7)   21:22(  6)   24:04(  6)   27:54(  6)   30:57(  6)   31:47(  6)   32:15
   7 Сема Татьяна              Гомельская область          33 2007 00:41:26      7       9:14( 10)    3:52(  8)    2:23(  7)    6:28(  8)    5:30(  6)    2:58(  5)    6:06(  8)    3:22(  6)    0:58(  6)    0:35
                                                                                         9:14( 10)   13:06( 10)   15:29( 10)   21:57(  8)   27:27(  7)   30:25(  7)   36:31(  7)   39:53(  7)   40:51(  7)   41:26
   8 Деревянко Мария           Гомельская область   Iю     19 2007 00:44:58      8       6:32(  9)    2:47(  6)    2:08(  6)    3:35(  6)   14:58( 10)    4:08( 10)    5:07(  7)    3:53(  8)    1:24(  8)    0:26
                                                                                         6:32(  9)    9:19(  9)   11:27(  9)   15:02(  6)   30:00(  8)   34:08(  8)   39:15(  8)   43:08(  8)   44:32(  8)   44:58
   9 Слепнева Анастасия        лично                      266 2006 01:00:45      9       2:24(  3)    3:55(  9)    2:53(  9)   15:51(  9)   11:40(  8)    3:31(  9)    7:52(  9)    5:47( 10)    6:03(  9)    0:49
                                                                                         2:24(  3)    6:19(  5)    9:12(  6)   25:03(  9)   36:43(  9)   40:14(  9)   48:06(  9)   53:53(  9)   59:56(  9)   60:45
  10 Хацкевич Татьяна          лично                      269 2006 01:02:41     10       3:35(  6)    4:41( 10)    2:55( 10)   15:51(  9)   11:40(  8)    3:30(  7)    7:53( 10)    5:46(  9)    6:03(  9)    0:47
                                                                                         3:35(  6)    8:16(  8)   11:11(  8)   27:02( 10)   38:42( 10)   42:12( 10)   50:05( 10)   55:51( 10)   61:54( 10)   62:41

Ж16, 11 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 33)       3( 67)       4( 48)       5( 36)       6( 39)       7( 62)       8( 50)       9( 54)      10( 56)      11(100)   
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»    I      69 2004 00:46:03      1       2:44(  2)    5:20(  2)    5:23(  4)    7:12(  1)    4:47(  2)    4:42(  1)    5:03(  1)    3:14(  3)    3:40(  3)    2:28(  2)    1:02(  1)    0:28
                                                                                         2:44(  2)    8:04(  2)   13:27(  2)   20:39(  1)   25:26(  1)   30:08(  1)   35:11(  1)   38:25(  1)   42:05(  1)   44:33(  1)   45:35(  1)   46:03
   2 Карелина Софья            КО «Случь»           КМС    79 2005 00:48:09      2       2:43(  1)    5:08(  1)    4:52(  1)    8:00(  3)    5:21(  4)    5:15(  2)    5:26(  2)    3:31(  4)    2:50(  1)    3:11(  3)    1:31(  5)    0:21
                                                                                         2:43(  1)    7:51(  1)   12:43(  1)   20:43(  2)   26:04(  2)   31:19(  2)   36:45(  2)   40:16(  2)   43:06(  2)   46:17(  2)   47:48(  2)   48:09
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    126 2005 00:55:57      3       3:22(  5)    6:40(  5)    5:18(  3)    7:37(  2)    4:45(  1)    8:33(  5)    9:27(  6)    2:32(  1)    3:52(  4)    2:16(  1)    1:07(  3)    0:28
                                                                                         3:22(  5)   10:02(  5)   15:20(  4)   22:57(  3)   27:42(  3)   36:15(  4)   45:42(  4)   48:14(  4)   52:06(  4)   54:22(  3)   55:29(  3)   55:57
   4 Рубан Александра          Гомельская область   II     32 2004 00:56:14      4       3:00(  4)    5:47(  3)    5:13(  2)   10:52(  4)    5:16(  3)    5:40(  3)    5:38(  3)    2:59(  2)    6:10(  6)    4:09(  5)    1:03(  2)    0:27
                                                                                         3:00(  4)    8:47(  3)   14:00(  3)   24:52(  4)   30:08(  4)   35:48(  3)   41:26(  3)   44:25(  3)   50:35(  3)   54:44(  4)   55:47(  4)   56:14
   5 Антропова Алла            Гомельская область   Iю     15 2005 01:17:53      5       2:57(  3)    6:18(  4)   17:49(  6)   15:02(  6)    6:16(  5)    7:26(  4)    8:28(  4)    4:36(  6)    3:39(  2)    3:40(  4)    1:15(  4)    0:27
                                                                                         2:57(  3)    9:15(  4)   27:04(  5)   42:06(  5)   48:22(  5)   55:48(  5)   64:16(  5)   68:52(  5)   72:31(  5)   76:11(  5)   77:26(  5)   77:53
   6 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»     Iю    526 2005 01:32:29      6       4:38(  6)   17:47(  6)   11:21(  5)   13:33(  5)    9:36(  6)    8:40(  6)    9:22(  5)    4:35(  5)    6:08(  5)    4:42(  6)    1:37(  6)    0:30
                                                                                         4:38(  6)   22:25(  6)   33:46(  6)   47:19(  6)   56:55(  6)   65:35(  6)   74:57(  6)   79:32(  6)   85:40(  6)   90:22(  6)   91:59(  6)   92:29

Ж18, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 65)       4( 46)       5( 57)       6( 35)       7( 66)       8( 78)       9( 38)      10( 62)      11( 51)      12( 52)      13( 53)      14( 55)      15( 79)      16(100)   
   1 Логвин Полина             КО «Случь»           I      87 2003 01:28:45      1       3:50(  1)    9:45(  2)    2:35(  2)    8:52(  1)    1:53(  1)    8:37(  1)    9:15(  1)    7:17(  2)   13:40(  2)    2:55(  1)    6:52(  2)    2:40(  1)    2:08(  1)    2:20(  1)    4:43(  1)    0:53(  1)    0:30
                                                                                         3:50(  1)   13:35(  2)   16:10(  1)   25:02(  1)   26:55(  1)   35:32(  1)   44:47(  1)   52:04(  1)   65:44(  1)   68:39(  1)   75:31(  1)   78:11(  1)   80:19(  1)   82:39(  1)   87:22(  1)   88:15(  1)   88:45
   2 Сердюк Мария              Гомельская область   III    34 2003 01:46:46      2       4:42(  3)    8:07(  1)    3:47(  3)   25:53(  3)    3:21(  3)    8:54(  2)    9:18(  2)    5:39(  1)    7:13(  1)    4:38(  2)    7:20(  3)    2:52(  2)    3:29(  3)    2:47(  2)    7:01(  2)    1:11(  2)    0:34
                                                                                         4:42(  3)   12:49(  1)   16:36(  2)   42:29(  3)   45:50(  3)   54:44(  3)   64:02(  3)   69:41(  3)   76:54(  2)   81:32(  2)   88:52(  2)   91:44(  2)   95:13(  2)   98:00(  2)  105:01(  2)  106:12(  2)  106:46
   3 Позднева Мария            БГМУ                 II     14 2003 01:53:16      3       4:28(  2)   10:28(  3)    2:22(  1)   10:28(  2)    2:21(  2)    9:01(  3)   10:25(  3)    8:13(  3)   20:16(  3)    7:57(  3)    6:23(  1)    3:56(  3)    2:37(  2)    4:48(  3)    7:30(  3)    1:21(  3)    0:42
                                                                                         4:28(  2)   14:56(  3)   17:18(  3)   27:46(  2)   30:07(  2)   39:08(  2)   49:33(  2)   57:46(  2)   78:02(  3)   85:59(  3)   92:22(  3)   96:18(  3)   98:55(  3)  103:43(  3)  111:13(  3)  112:34(  3)  113:16

Ж21, 17 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 32)       3( 41)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 58)      11( 60)      12( 61)      13( 51)      14( 53)      15( 54)      16( 56)      17(100)   
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    201 1987 01:17:13      1       2:48(  4)    1:02(  3)   16:32(  1)    1:49(  2)    2:12(  4)    4:36(  2)    1:44(  1)   11:39(  1)    4:30(  3)    4:47(  2)    4:26(  6)    6:45(  1)    3:14(  1)    3:41(  5)    2:40(  7)    3:17(  8)    0:58(  3)    0:33
                                                                                         2:48(  4)    3:50(  3)   20:22(  1)   22:11(  1)   24:23(  1)   28:59(  1)   30:43(  1)   42:22(  1)   46:52(  1)   51:39(  1)   56:05(  1)   62:50(  1)   66:04(  1)   69:45(  1)   72:25(  1)   75:42(  1)   76:40(  1)   77:13
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    138 1994 01:19:59      2       2:35(  1)    1:00(  2)   19:42(  2)    2:03(  5)    1:56(  2)    4:49(  3)    2:42(  8)   12:21(  2)    4:01(  2)    4:50(  3)    3:52(  2)    6:54(  2)    3:42(  5)    3:10(  4)    1:57(  1)    3:04(  5)    0:57(  2)    0:24
                                                                                         2:35(  1)    3:35(  1)   23:17(  2)   25:20(  2)   27:16(  2)   32:05(  2)   34:47(  2)   47:08(  2)   51:09(  2)   55:59(  2)   59:51(  2)   66:45(  2)   70:27(  2)   73:37(  2)   75:34(  2)   78:38(  2)   79:35(  2)   79:59
   3 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС    68 2001 01:22:25      3       2:40(  2)    0:59(  1)   22:07(  5)    1:51(  3)    1:47(  1)    4:25(  1)    2:51(  9)   12:35(  3)    3:57(  1)    4:46(  1)    3:51(  1)    7:06(  3)    3:41(  4)    3:09(  3)    2:35(  5)    2:28(  1)    0:59(  4)    0:38
                                                                                         2:40(  2)    3:39(  2)   25:46(  5)   27:37(  4)   29:24(  4)   33:49(  3)   36:40(  4)   49:15(  3)   53:12(  3)   57:58(  3)   61:49(  3)   68:55(  3)   72:36(  3)   75:45(  3)   78:20(  3)   80:48(  3)   81:47(  3)   82:25
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     63 1990 01:27:26      4       2:43(  3)    1:20(  6)   22:52(  7)    2:11(  7)    2:23(  5)    4:59(  4)    3:44( 12)   13:17(  4)    4:35(  5)    4:50(  3)    4:02(  4)    7:23(  6)    3:27(  2)    3:00(  2)    2:03(  3)    3:03(  3)    0:59(  4)    0:35
                                                                                         2:43(  3)    4:03(  5)   26:55(  6)   29:06(  6)   31:29(  6)   36:28(  6)   40:12(  6)   53:29(  5)   58:04(  5)   62:54(  5)   66:56(  4)   74:19(  4)   77:46(  4)   80:46(  4)   82:49(  4)   85:52(  4)   86:51(  4)   87:26
   5 Костромина Анна           БГМУ                 I      12 1986 01:35:20      5       3:23(  9)    1:35(  9)   20:36(  3)    2:06(  6)    2:40(  6)    5:54(  6)    2:07(  3)   18:03( 10)    5:30(  6)    5:15(  6)    4:03(  5)    7:15(  4)    4:34(  6)    3:48(  6)    3:33( 12)    3:00(  2)    1:20(  9)    0:38
                                                                                         3:23(  9)    4:58( 10)   25:34(  4)   27:40(  5)   30:20(  5)   36:14(  5)   38:21(  5)   56:24(  6)   61:54(  6)   67:09(  6)   71:12(  6)   78:27(  5)   83:01(  5)   86:49(  5)   90:22(  5)   93:22(  5)   94:42(  5)   95:20
   6 Мохорева Анна             КСО «Эридан»         I     181 1991 01:39:38      6       3:20(  8)    1:11(  5)   27:32( 12)    1:51(  3)    8:08( 13)    7:08( 10)    3:03( 10)   13:18(  5)    4:32(  4)    5:04(  5)    3:55(  3)    7:15(  4)    3:35(  3)    2:58(  1)    2:00(  2)    3:03(  3)    1:10(  7)    0:35
                                                                                         3:20(  8)    4:31(  6)   32:03( 11)   33:54(  9)   42:02( 11)   49:10( 11)   52:13( 11)   65:31( 10)   70:03(  9)   75:07(  8)   79:02(  8)   86:17(  7)   89:52(  6)   92:50(  6)   94:50(  6)   97:53(  6)   99:03(  6)   99:38
   7 Гальченя Анастасия        КО «Случь»           КМС    74 1995 01:51:45      7       3:28( 10)    1:20(  6)   25:04( 10)    4:03( 11)    3:17(  9)    6:39(  9)    2:36(  6)   16:51(  8)    5:51(  8)    8:53( 10)    5:47( 10)   11:02(  7)    5:26(  8)    4:02(  7)    2:39(  6)    3:11(  7)    0:59(  4)    0:37
                                                                                         3:28( 10)    4:48(  8)   29:52(  9)   33:55( 10)   37:12(  9)   43:51(  8)   46:27(  8)   63:18(  8)   69:09(  8)   78:02(  9)   83:49(  9)   94:51(  8)  100:17(  7)  104:19(  7)  106:58(  7)  110:09(  7)  111:08(  7)  111:45
   8 Орочко Анна               лично                I     263 1990 01:53:12      8       3:33( 11)    3:10( 12)   25:01(  9)    4:17( 12)    3:13(  8)    6:33(  8)    2:28(  4)   17:05(  9)    5:42(  7)    9:04( 11)    5:41(  9)   11:02(  7)    5:19(  7)    4:04(  8)    2:30(  4)    3:07(  6)    0:56(  1)    0:27
                                                                                         3:33( 11)    6:43( 11)   31:44( 10)   36:01( 11)   39:14( 10)   45:47( 10)   48:15( 10)   65:20(  9)   71:02( 10)   80:06( 10)   85:47( 10)   96:49( 10)  102:08(  9)  106:12(  8)  108:42(  8)  111:49(  8)  112:45(  8)  113:12
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     9 1987 01:59:16      9       2:49(  5)    1:08(  4)   21:01(  4)    1:46(  1)    2:03(  3)    5:43(  5)    1:45(  2)   15:01(  6)    5:51(  8)    5:45(  7)    5:05(  8)   16:07( 12)   16:36( 13)    8:24( 13)    3:24( 10)    4:31( 12)    1:31( 13)    0:46
                                                                                         2:49(  5)    3:57(  4)   24:58(  3)   26:44(  3)   28:47(  3)   34:30(  4)   36:15(  3)   51:16(  4)   57:07(  4)   62:52(  4)   67:57(  5)   84:04(  6)  100:40(  8)  109:04(  9)  112:28(  9)  116:59(  9)  118:30(  9)  119:16
  10 Макоед Ирина              лично                      259 1988 02:06:28     10       3:00(  6)    1:57( 10)   22:51(  6)    2:44( 10)    2:42(  7)    6:12(  7)    5:04( 13)   15:46(  7)    5:51(  8)    6:31(  8)    4:47(  7)   18:58( 13)   12:09( 10)    4:50( 10)    3:18(  8)    7:39( 13)    1:29( 11)    0:40
                                                                                         3:00(  6)    4:57(  9)   27:48(  7)   30:32(  7)   33:14(  7)   39:26(  7)   44:30(  7)   60:16(  7)   66:07(  7)   72:38(  7)   77:25(  7)   96:23(  9)  108:32( 10)  113:22( 10)  116:40( 10)  124:19( 10)  125:48( 10)  126:28
  11 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           I     106 1999 02:13:26     11       3:16(  7)    1:30(  8)   24:14(  8)    2:12(  9)    5:26( 11)    7:59( 11)    2:37(  7)   21:10( 11)    7:18( 11)    9:23( 12)    7:41( 13)   12:30( 10)   12:44( 12)    6:11( 12)    3:22(  9)    3:43(  9)    1:29( 11)    0:41
                                                                                         3:16(  7)    4:46(  7)   29:00(  8)   31:12(  8)   36:38(  8)   44:37(  9)   47:14(  9)   68:24( 11)   75:42( 11)   85:05( 11)   92:46( 11)  105:16( 11)  118:00( 11)  124:11( 11)  127:33( 11)  131:16( 11)  132:45( 11)  133:26
  12 Алейникова Жанна          МГТЭЦ-Атаман               185 1998 02:21:28     12       4:36( 13)    2:18( 11)   30:10( 13)    2:11(  7)    5:26( 11)    8:00( 12)    2:35(  5)   21:12( 12)    7:19( 12)    9:23( 12)    7:40( 12)   12:34( 11)   12:40( 11)    6:02( 11)    3:30( 11)    3:44( 10)    1:27( 10)    0:41
                                                                                         4:36( 13)    6:54( 12)   37:04( 13)   39:15( 12)   44:41( 12)   52:41( 12)   55:16( 12)   76:28( 12)   83:47( 12)   93:10( 12)  100:50( 12)  113:24( 12)  126:04( 12)  132:06( 12)  135:36( 12)  139:20( 12)  140:47( 12)  141:28
  13 Мартысевич Светлана       лично                      260 1995 02:28:00     13       4:05( 12)    3:24( 13)   27:03( 11)   18:09( 13)    3:42( 10)    8:09( 13)    3:05( 11)   25:47( 13)    8:47( 13)    7:57(  9)    7:07( 11)   11:46(  9)    5:37(  9)    4:14(  9)    3:35( 13)    3:48( 11)    1:15(  8)    0:30
                                                                                         4:05( 12)    7:29( 13)   34:32( 12)   52:41( 13)   56:23( 13)   64:32( 13)   67:37( 13)   93:24( 13)  102:11( 13)  110:08( 13)  117:15( 13)  129:01( 13)  134:38( 13)  138:52( 13)  142:27( 13)  146:15( 13)  147:30( 13)  148:00

Ж35, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 65)       4( 46)       5( 57)       6( 35)       7( 66)       8( 78)       9( 38)      10( 62)      11( 51)      12( 52)      13( 53)      14( 55)      15( 79)      16(100)   
   1 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»          КМС   218 1980 00:59:29      1       3:06(  1)    5:49(  1)    2:18(  5)    7:19(  2)    1:40(  2)    6:33(  4)    5:59(  1)    5:36(  3)    3:46(  2)    2:24(  1)    4:47(  3)    2:17(  3)    1:47(  4)    1:42(  1)    2:47(  1)    1:03(  2)    0:36
                                                                                         3:06(  1)    8:55(  1)   11:13(  1)   18:32(  2)   20:12(  2)   26:45(  2)   32:44(  1)   38:20(  1)   42:06(  2)   44:30(  1)   49:17(  2)   51:34(  2)   53:21(  2)   55:03(  2)   57:50(  1)   58:53(  1)   59:29
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС   139 1977 00:59:33      2       3:20(  3)    6:11(  3)    1:44(  1)    7:14(  1)    1:41(  3)    6:19(  3)    6:22(  2)    5:35(  2)    3:25(  1)    2:46(  3)    4:38(  1)    2:14(  1)    1:36(  2)    1:52(  2)    3:03(  4)    1:00(  1)    0:33
                                                                                         3:20(  3)    9:31(  3)   11:15(  2)   18:29(  1)   20:10(  1)   26:29(  1)   32:51(  2)   38:26(  2)   41:51(  1)   44:37(  2)   49:15(  1)   51:29(  1)   53:05(  1)   54:57(  1)   58:00(  2)   59:00(  2)   59:33
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         I     198 1979 01:01:38      3       3:08(  2)    6:07(  2)    2:50(  8)    7:21(  3)    1:30(  1)    5:54(  1)    6:58(  5)    5:18(  1)    4:49(  5)    2:45(  2)    4:39(  2)    2:15(  2)    1:35(  1)    1:53(  3)    2:56(  2)    1:05(  3)    0:35
                                                                                         3:08(  2)    9:15(  2)   12:05(  4)   19:26(  3)   20:56(  3)   26:50(  3)   33:48(  3)   39:06(  3)   43:55(  3)   46:40(  3)   51:19(  3)   53:34(  3)   55:09(  3)   57:02(  3)   59:58(  3)   61:03(  3)   61:38
   4 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС   141 1977 01:06:17      4       3:27(  4)    6:29(  4)    1:58(  3)    8:28(  4)    1:45(  4)    6:36(  5)    6:50(  4)    6:24(  6)    3:57(  3)    3:53(  6)    5:10(  4)    2:34(  4)    1:46(  3)    2:08(  4)    3:10(  5)    1:07(  4)    0:35
                                                                                         3:27(  4)    9:56(  4)   11:54(  3)   20:22(  4)   22:07(  4)   28:43(  4)   35:33(  4)   41:57(  4)   45:54(  4)   49:47(  4)   54:57(  4)   57:31(  4)   59:17(  4)   61:25(  4)   64:35(  4)   65:42(  4)   66:17
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    I      70 1981 01:13:35      5       3:55(  7)    7:31(  5)    1:44(  1)    9:14(  6)    1:52(  5)    7:11(  6)    6:46(  3)    5:45(  4)    5:46(  6)    3:29(  4)    5:26(  5)    3:10(  8)    4:22(  8)    2:40(  5)    2:57(  3)    1:10(  5)    0:37
                                                                                         3:55(  7)   11:26(  6)   13:10(  5)   22:24(  5)   24:16(  5)   31:27(  6)   38:13(  5)   43:58(  5)   49:44(  6)   53:13(  6)   58:39(  5)   61:49(  5)   66:11(  6)   68:51(  5)   71:48(  5)   72:58(  5)   73:35
   6 Козельская Людмила        лично                      253 1983 01:15:48      6       3:33(  5)    7:48(  6)    2:47(  7)    8:53(  5)    2:05(  6)    6:11(  2)    7:06(  6)    6:17(  5)    4:43(  4)    3:46(  5)    6:21(  7)    2:59(  7)    2:29(  6)    4:33(  8)    4:15(  7)    1:18(  6)    0:44
                                                                                         3:33(  5)   11:21(  5)   14:08(  6)   23:01(  6)   25:06(  6)   31:17(  5)   38:23(  6)   44:40(  6)   49:23(  5)   53:09(  5)   59:30(  6)   62:29(  6)   64:58(  5)   69:31(  6)   73:46(  6)   75:04(  6)   75:48
   7 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     82 1976 01:26:03      7       3:41(  6)    9:28(  8)    2:06(  4)    9:58(  7)    2:13(  7)    7:23(  7)    9:21(  7)    8:45(  7)    8:40(  8)    4:47(  7)    5:57(  6)    2:53(  5)    2:11(  5)    2:53(  6)    3:42(  6)    1:32(  7)    0:33
                                                                                         3:41(  6)   13:09(  7)   15:15(  7)   25:13(  7)   27:26(  7)   34:49(  7)   44:10(  7)   52:55(  7)   61:35(  7)   66:22(  7)   72:19(  7)   75:12(  7)   77:23(  7)   80:16(  7)   83:58(  7)   85:30(  7)   86:03
   8 Буковец Елена             лично                II    245 1978 01:46:23      8       5:05(  8)    9:33(  9)    2:38(  6)   11:23(  8)    2:47(  9)   10:15(  8)   11:50(  8)   15:25(  8)    6:13(  7)    7:15(  8)    6:57(  8)    2:55(  6)    4:03(  7)    3:12(  7)    4:23(  8)    1:48(  8)    0:41
                                                                                         5:05(  8)   14:38(  8)   17:16(  8)   28:39(  8)   31:26(  8)   41:41(  8)   53:31(  8)   68:56(  8)   75:09(  8)   82:24(  8)   89:21(  8)   92:16(  8)   96:19(  8)   99:31(  8)  103:54(  8)  105:42(  8)  106:23
   9 Мельникова Анастасия      AimSchool.by                 1 1985 пп 20.11             12:55(  9)    8:53(  7)    4:37(  9)   26:40(  9)    2:29(  8)   14:02(  9)   72:49
                                                                                        12:55(  9)   21:48(  9)   26:25(  9)   53:05(  9)   55:34(  9)   69:36(  9)  142:25

Ж45, 14 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 46)       5( 36)       6( 35)       7( 60)       8( 39)       9( 61)      10( 51)      11( 53)      12( 54)      13( 56)      14(100)   
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»         I     204 1973 01:11:57      1       2:47(  1)    1:16(  3)   13:17(  7)    8:52(  1)    1:40(  1)   11:44(  6)    5:39(  2)    5:22(  1)    2:44(  1)    4:15(  1)    6:25(  3)    2:54(  2)    2:58(  1)    1:33(  5)    0:31
                                                                                         2:47(  1)    4:03(  1)   17:20(  6)   26:12(  3)   27:52(  2)   39:36(  4)   45:15(  3)   50:37(  2)   53:21(  1)   57:36(  1)   64:01(  1)   66:55(  1)   69:53(  1)   71:26(  1)   71:57
   2 Холод Елена               СКО «Орион»          II    225 1971 01:21:17      2       3:30(  3)    1:04(  2)    5:22(  1)   11:48(  2)    2:33(  3)    7:55(  1)    6:40(  3)    7:46(  4)    8:55(  6)   10:23(  7)    6:35(  4)    2:42(  1)    4:03(  4)    1:25(  4)    0:36
                                                                                         3:30(  3)    4:34(  2)    9:56(  1)   21:44(  1)   24:17(  1)   32:12(  1)   38:52(  1)   46:38(  1)   55:33(  2)   65:56(  2)   72:31(  2)   75:13(  2)   79:16(  2)   80:41(  2)   81:17
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     103 1971 01:27:27      3       3:19(  2)    1:28(  5)    6:08(  2)   14:43(  5)    2:37(  5)    9:04(  5)    7:09(  4)    8:25(  6)    8:38(  5)   11:17(  8)    4:55(  1)    3:52(  6)    3:49(  3)    1:20(  2)    0:43
                                                                                         3:19(  2)    4:47(  3)   10:55(  2)   25:38(  2)   28:15(  3)   37:19(  2)   44:28(  2)   52:53(  3)   61:31(  3)   72:48(  5)   77:43(  4)   81:35(  4)   85:24(  3)   86:44(  3)   87:27
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»        160 1972 01:28:47      4       4:37(  6)    1:45(  7)    7:53(  4)   14:07(  4)    2:35(  4)    8:34(  3)    9:07(  6)   10:19(  7)    5:19(  3)    6:14(  4)    5:00(  2)    4:33(  7)    6:40(  7)    1:22(  3)    0:42
                                                                                         4:37(  6)    6:22(  6)   14:15(  3)   28:22(  4)   30:57(  4)   39:31(  3)   48:38(  4)   58:57(  5)   64:16(  4)   70:30(  3)   75:30(  3)   80:03(  3)   86:43(  4)   88:05(  4)   88:47
   5 Радзивон Татьяна          Гомельская область          31 1974 01:32:29      5       4:28(  5)    1:26(  4)    8:33(  6)   15:32(  6)    3:00(  6)    8:50(  4)    7:13(  5)    8:07(  5)   10:32(  8)    5:43(  3)    8:57(  7)    3:43(  5)    4:07(  5)    1:41(  6)    0:37
                                                                                         4:28(  5)    5:54(  4)   14:27(  5)   29:59(  6)   32:59(  5)   41:49(  5)   49:02(  5)   57:09(  4)   67:41(  6)   73:24(  6)   82:21(  5)   86:04(  5)   90:11(  5)   91:52(  5)   92:29
   6 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   210 1972 01:32:54      6      19:27(  8)    0:57(  1)    6:10(  3)   12:47(  3)    2:26(  2)    8:24(  2)    5:14(  1)    7:08(  2)    3:42(  2)    4:52(  2)   14:02(  8)    2:58(  3)    3:10(  2)    1:01(  1)    0:36
                                                                                        19:27(  8)   20:24(  8)   26:34(  8)   39:21(  7)   41:47(  7)   50:11(  7)   55:25(  6)   62:33(  6)   66:15(  5)   71:07(  4)   85:09(  6)   88:07(  6)   91:17(  6)   92:18(  6)   92:54
   7 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»         III    62 1974 01:44:16      7       4:18(  4)    1:56(  8)    8:12(  5)   15:32(  6)    3:35(  7)   16:22(  7)   11:32(  7)    7:45(  3)    6:09(  4)    9:18(  5)    7:14(  5)    3:23(  4)    6:26(  6)    1:50(  7)    0:44
                                                                                         4:18(  4)    6:14(  5)   14:26(  4)   29:58(  5)   33:33(  6)   49:55(  6)   61:27(  7)   69:12(  7)   75:21(  7)   84:39(  7)   91:53(  7)   95:16(  7)  101:42(  7)  103:32(  7)  104:16
   8 Какунина Людмила          лично                III   251 1973 02:24:13      8       7:23(  7)    1:43(  6)   14:28(  8)   21:25(  8)    4:20(  8)   19:28(  8)   11:35(  8)   17:04(  8)    8:58(  7)    9:51(  6)    8:32(  6)    5:02(  8)    9:32(  8)    3:42(  8)    1:10
                                                                                         7:23(  7)    9:06(  7)   23:34(  7)   44:59(  8)   49:19(  8)   68:47(  8)   80:22(  8)   97:26(  8)  106:24(  8)  116:15(  8)  124:47(  8)  129:49(  8)  139:21(  8)  143:03(  8)  144:13

Ж55, 14 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 46)       5( 36)       6( 35)       7( 60)       8( 39)       9( 61)      10( 51)      11( 53)      12( 54)      13( 56)      14(100)   
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»     I     114 1961 01:12:01      1       4:33(  3)    0:56(  1)    8:34(  2)   10:26(  1)    2:08(  1)    6:46(  1)    5:42(  1)    6:56(  1)    6:28(  2)    5:52(  2)    5:09(  2)    2:58(  1)    3:24(  1)    1:28(  1)    0:41
                                                                                         4:33(  3)    5:29(  2)   14:03(  2)   24:29(  1)   26:37(  1)   33:23(  1)   39:05(  1)   46:01(  1)   52:29(  1)   58:21(  1)   63:30(  1)   66:28(  1)   69:52(  1)   71:20(  1)   72:01
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    153 1961 01:19:54      2       3:52(  1)    1:15(  2)    7:21(  1)   14:09(  2)    2:41(  2)    7:29(  2)    8:19(  2)    7:38(  2)    8:04(  3)    4:55(  1)    4:45(  1)    3:05(  2)    4:00(  2)    1:36(  2)    0:45
                                                                                         3:52(  1)    5:07(  1)   12:28(  1)   26:37(  2)   29:18(  2)   36:47(  2)   45:06(  2)   52:44(  2)   60:48(  2)   65:43(  2)   70:28(  2)   73:33(  2)   77:33(  2)   79:09(  2)   79:54
   3 Мужилко Вера          RUS Тверь ММ                   227 1965 01:49:45      3       4:10(  2)    1:39(  3)   11:08(  3)   23:44(  3)    4:07(  3)   10:50(  3)    8:51(  3)    9:17(  3)    5:15(  1)    7:11(  3)    5:14(  3)    5:30(  3)   10:28(  3)    1:41(  3)    0:40
                                                                                         4:10(  2)    5:49(  3)   16:57(  3)   40:41(  3)   44:48(  3)   55:38(  3)   64:29(  3)   73:46(  3)   79:01(  3)   86:12(  3)   91:26(  3)   96:56(  3)  107:24(  3)  109:05(  3)  109:45

Ж60, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 67)       4( 34)       5( 46)       6( 39)       7( 61)       8( 38)       9( 62)      10( 50)      11( 55)      12( 56)      13(100)   
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    149 1958 01:10:04      1       4:47(  7)    6:52(  6)    9:07(  5)    8:39(  1)    6:12(  4)    5:25(  3)    5:37(  2)    3:37(  3)    5:39(  8)    4:16(  4)    4:06(  2)    3:44(  3)    1:23(  2)    0:40
                                                                                         4:47(  7)   11:39(  7)   20:46(  4)   29:25(  4)   35:37(  4)   41:02(  3)   46:39(  1)   50:16(  1)   55:55(  3)   60:11(  2)   64:17(  2)   68:01(  1)   69:24(  1)   70:04
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     193 1960 01:11:01      2       4:15(  3)    6:15(  1)    6:43(  1)    9:44(  3)    5:37(  1)    4:49(  1)   10:04(  6)    3:23(  2)    3:38(  1)    5:01(  7)    4:33(  3)    4:26(  7)    1:47(  7)    0:46
                                                                                         4:15(  3)   10:30(  2)   17:13(  1)   26:57(  1)   32:34(  1)   37:23(  1)   47:27(  2)   50:50(  2)   54:28(  1)   59:29(  1)   64:02(  1)   68:28(  2)   70:15(  2)   71:01
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I     174 1956 01:11:19      3       4:02(  2)    6:34(  3)    7:17(  2)   10:02(  4)    6:01(  3)    5:57(  5)    7:40(  4)    4:10(  7)    3:59(  5)    4:50(  5)    4:55(  7)    3:38(  2)    1:32(  3)    0:42
                                                                                         4:02(  2)   10:36(  3)   17:53(  2)   27:55(  2)   33:56(  2)   39:53(  2)   47:33(  3)   51:43(  3)   55:42(  2)   60:32(  3)   65:27(  3)   69:05(  3)   70:37(  3)   71:19
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    167 1959 01:19:43      4       4:39(  5)    6:47(  5)    7:19(  3)    9:38(  2)    6:37(  5)   11:41(  9)   10:07(  7)    3:57(  5)    3:43(  2)    4:08(  3)    4:35(  4)    4:08(  6)    1:40(  5)    0:44
                                                                                         4:39(  5)   11:26(  5)   18:45(  3)   28:23(  3)   35:00(  3)   46:41(  4)   56:48(  6)   60:45(  5)   64:28(  4)   68:36(  4)   73:11(  4)   77:19(  4)   78:59(  4)   79:43
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    169 1956 01:21:04      5       4:44(  6)    6:53(  7)    9:13(  6)   13:33(  7)    6:50(  7)    7:56(  7)    7:27(  3)    4:10(  7)    4:07(  6)    5:04(  8)    4:51(  5)    3:46(  4)    1:41(  6)    0:49
                                                                                         4:44(  6)   11:37(  6)   20:50(  5)   34:23(  6)   41:13(  6)   49:09(  6)   56:36(  5)   60:46(  6)   64:53(  5)   69:57(  5)   74:48(  5)   78:34(  5)   80:15(  5)   81:04
   6 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II     51 1956 01:21:06      6       3:52(  1)    6:21(  2)   14:42(  9)   13:29(  6)    6:59(  8)    5:29(  4)    8:24(  5)    5:10(  9)    3:56(  3)    4:03(  2)    3:27(  1)    3:22(  1)    1:17(  1)    0:35
                                                                                         3:52(  1)   10:13(  1)   24:55(  8)   38:24(  8)   45:23(  8)   50:52(  8)   59:16(  7)   64:26(  8)   68:22(  8)   72:25(  7)   75:52(  6)   79:14(  6)   80:31(  6)   81:06
   7 Жук Наталья               КО «Трактор»         II     94 1957 01:22:53      7       5:46(  9)    7:20(  8)    7:58(  4)   10:23(  5)    6:37(  5)   11:26(  8)   10:16(  8)    3:53(  4)    3:57(  4)    3:49(  1)    4:53(  6)    4:02(  5)    1:48(  8)    0:45
                                                                                         5:46(  9)   13:06(  8)   21:04(  6)   31:27(  5)   38:04(  5)   49:30(  7)   59:46(  8)   63:39(  7)   67:36(  6)   71:25(  6)   76:18(  7)   80:20(  7)   82:08(  7)   82:53
   8 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»         II    176 1957 01:26:44      8       4:20(  4)    6:35(  4)   10:38(  7)   15:48(  9)    5:59(  2)    4:57(  2)    3:45(  1)    3:22(  1)   12:12(  9)    4:52(  6)    7:05(  9)    4:52(  8)    1:36(  4)    0:43
                                                                                         4:20(  4)   10:55(  4)   21:33(  7)   37:21(  7)   43:20(  7)   48:17(  5)   52:02(  4)   55:24(  4)   67:36(  6)   72:28(  8)   79:33(  8)   84:25(  8)   86:01(  8)   86:44
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      49 1960 01:38:29      9       5:36(  8)    8:41(  9)   14:32(  8)   13:43(  8)    8:07(  9)    5:58(  6)   12:14(  9)    4:09(  6)    4:55(  7)    5:11(  9)    5:22(  8)    6:39(  9)    2:23(  9)    0:59
                                                                                         5:36(  8)   14:17(  9)   28:49(  9)   42:32(  9)   50:39(  9)   56:37(  9)   68:51(  9)   73:00(  9)   77:55(  9)   83:06(  9)   88:28(  9)   95:07(  9)   97:30(  9)   98:29

Ж65, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 67)       4( 34)       5( 46)       6( 39)       7( 61)       8( 38)       9( 62)      10( 50)      11( 55)      12( 56)      13(100)   
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    165 1955 01:09:32      1       4:26(  1)    7:21(  2)    6:59(  1)    9:08(  1)    6:17(  1)    5:24(  1)    5:15(  1)    3:16(  1)    5:34(  2)    4:26(  2)    3:33(  1)    5:45(  2)    1:30(  1)    0:38
                                                                                         4:26(  1)   11:47(  2)   18:46(  1)   27:54(  1)   34:11(  1)   39:35(  1)   44:50(  1)   48:06(  1)   53:40(  1)   58:06(  1)   61:39(  1)   67:24(  1)   68:54(  1)   69:32
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     59 1947 01:25:36      2       4:49(  2)    6:56(  1)    7:38(  2)    9:43(  2)    9:33(  3)    5:34(  2)    7:50(  3)   11:08(  3)    3:48(  1)    4:06(  1)    5:42(  2)    5:53(  3)    2:08(  2)    0:48
                                                                                         4:49(  2)   11:45(  1)   19:23(  2)   29:06(  2)   38:39(  2)   44:13(  2)   52:03(  2)   63:11(  2)   66:59(  2)   71:05(  2)   76:47(  2)   82:40(  2)   84:48(  2)   85:36
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»               54 1954 01:44:27      3       5:57(  3)   12:42(  3)   12:08(  3)   15:24(  3)    7:58(  2)    9:21(  3)    7:31(  2)    5:14(  2)    8:48(  3)    5:00(  3)    5:58(  3)    5:06(  1)    2:16(  3)    1:04
                                                                                         5:57(  3)   18:39(  3)   30:47(  3)   46:11(  3)   54:09(  3)   63:30(  3)   71:01(  3)   76:15(  3)   85:03(  3)   90:03(  3)   96:01(  3)  101:07(  3)  103:23(  3)  104:27

Ж70, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 64)       3( 65)       4( 62)       5( 50)       6( 53)       7( 54)       8( 79)       9(100)   
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     II    121 1947 01:21:01      1       6:06(  1)    9:12(  1)    9:51(  1)   17:20(  1)    9:38(  1)    8:08(  1)    7:04(  1)    9:03(  1)    2:51(  1)    1:48
                                                                                         6:06(  1)   15:18(  1)   25:09(  1)   42:29(  1)   52:07(  1)   60:15(  1)   67:19(  1)   76:22(  1)   79:13(  1)   81:01

Ж75, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 64)       3( 65)       4( 62)       5( 50)       6( 53)       7( 54)       8( 79)       9(100)   
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III   157 1945 01:13:35      1       5:29(  1)    8:56(  1)   11:27(  1)   11:43(  1)    8:42(  1)    8:05(  1)    7:02(  1)    8:26(  1)    2:30(  1)    1:15
                                                                                         5:29(  1)   14:25(  1)   25:52(  1)   37:35(  1)   46:17(  1)   54:22(  1)   61:24(  1)   69:50(  1)   72:20(  1)   73:35

Ж80, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 64)       3( 65)       4( 62)       5( 50)       6( 53)       7( 54)       8( 79)       9(100)   
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»               55 1940 пп 20.11             10:39(  1)   10:58(  1)   57:06(  1)   10:07(  1)    7:07(  1)   11:00(  1)   39:50(  1)   25:57
                                                                                        10:39(  1)   21:37(  1)   78:43(  1)   88:50(  1)   95:57(  1)  106:57(  1)  146:47(  1)  172:44

М10, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 64)       3( 72)       4( 73)       5( 74)       6( 75)       7(100)   
   1 Миронов Ярослав           СК «Камволь»         Iю    203 2010 00:19:42      1       1:47(  1)    3:51(  1)    3:12(  1)    3:10(  1)    3:20(  1)    2:59(  1)    0:55(  2)    0:28
                                                                                         1:47(  1)    5:38(  1)    8:50(  1)   12:00(  1)   15:20(  1)   18:19(  1)   19:14(  1)   19:42
   2 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»                 101 2010 00:31:31      2       2:41(  6)    5:54(  6)    4:49(  3)    5:03(  3)    4:44(  5)    6:35(  6)    1:03(  3)    0:42
                                                                                         2:41(  6)    8:35(  6)   13:24(  5)   18:27(  4)   23:11(  2)   29:46(  2)   30:49(  2)   31:31
   3 Градович Леонид           Гомельская область          18 2010 00:33:55      3       2:39(  5)    4:18(  3)    5:14(  5)    5:53(  7)    8:02(  7)    5:27(  3)    1:46(  6)    0:36
                                                                                         2:39(  5)    6:57(  4)   12:11(  4)   18:04(  3)   26:06(  3)   31:33(  3)   33:19(  3)   33:55
   4 Обернихин Степан          СКО «Орион»                223 2013 00:34:54     в/к      2:02(  3)    4:17(  2)    5:43(  6)    5:39(  5)    8:38(  8)    5:51(  4)    2:01(  7)    0:43
                                                                                         2:02(  3)    6:19(  3)   12:02(  3)   17:41(  2)   26:19(  4)   32:10(  4)   34:11(  4)   34:54
   5 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман              237 2011 00:46:19      4       1:49(  2)    4:18(  3)    5:07(  4)   23:07(  9)    4:27(  3)    5:58(  5)    0:42(  1)    0:51
                                                                                         1:49(  2)    6:07(  2)   11:14(  2)   34:21(  7)   38:48(  6)   44:46(  5)   45:28(  5)   46:19
   6 Марчук Михаил             лично                      501 2010 00:53:32      5       3:25(  7)   14:08(  8)   10:00(  7)    5:40(  6)    4:28(  4)   13:04(  9)    2:08(  9)    0:39
                                                                                         3:25(  7)   17:33(  7)   27:33(  7)   33:13(  6)   37:41(  5)   50:45(  6)   52:53(  6)   53:32
   7 Стахейко Максим           КСО «Белая Русь»           133 2010 00:57:26      6       3:57(  8)    4:19(  5)   11:52(  8)    6:59(  8)   16:46(  9)   10:45(  7)    2:02(  8)    0:46
                                                                                         3:57(  8)    8:16(  5)   20:08(  6)   27:07(  5)   43:53(  7)   54:38(  7)   56:40(  7)   57:26
   8 Балабанов Михаил          СК «Камволь»               196 2013 01:02:40      7       2:38(  4)   42:30(  9)    4:26(  2)    3:39(  2)    3:41(  2)    3:44(  2)    1:33(  5)    0:29
                                                                                         2:38(  4)   45:08(  9)   49:34(  8)   53:13(  8)   56:54(  8)   60:38(  8)   62:11(  8)   62:40
   9 Кочнев Иван               КСО «Белая Русь»           122 2013 01:59:21      8      29:47(  9)    9:56(  7)   53:55(  9)    5:17(  4)    6:49(  6)   11:54(  8)    1:03(  3)    0:40
                                                                                        29:47(  9)   39:43(  8)   93:38(  9)   98:55(  9)  105:44(  9)  117:38(  9)  118:41(  9)  119:21

М12, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 32)       3( 64)       4( 63)       5( 72)       6( 50)       7( 74)       8( 75)       9(100)   
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю     78 2008 00:19:12      1       1:32(  1)    1:20(  1)    1:46(  7)    1:34(  1)    3:34(  1)    2:10(  1)    2:37(  1)    3:44(  9)    0:32(  1)    0:23
                                                                                         1:32(  1)    2:52(  1)    4:38(  1)    6:12(  1)    9:46(  1)   11:56(  1)   14:33(  1)   18:17(  1)   18:49(  1)   19:12
   2 Радзивон Андрей           Гомельская область   IIю    30 2009 00:24:28      2       3:41( 12)    2:10(  6)    1:39(  2)    2:21(  4)    4:33(  4)    2:35(  2)    2:45(  2)    3:35(  7)    0:39(  4)    0:30
                                                                                         3:41( 12)    5:51(  7)    7:30(  7)    9:51(  3)   14:24(  3)   16:59(  2)   19:44(  2)   23:19(  2)   23:58(  2)   24:28
   3 Степаняк Роман            Гомельская область   IIю    36 2009 00:26:08      3       2:51(  6)    3:05( 10)    2:10(  9)    1:52(  2)    4:19(  3)    3:07(  3)    3:50(  9)    3:28(  6)    0:56( 10)    0:30
                                                                                         2:51(  6)    5:56(  8)    8:06(  9)    9:58(  4)   14:17(  2)   17:24(  3)   21:14(  3)   24:42(  3)   25:38(  3)   26:08
   4 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»           IIю    84 2008 00:27:22      4       2:06(  2)    2:04(  4)    1:50(  8)    4:15(  9)    5:22(  7)    3:11(  5)    4:06( 12)    3:12(  4)    0:43(  7)    0:33
                                                                                         2:06(  2)    4:10(  2)    6:00(  2)   10:15(  5)   15:37(  5)   18:48(  5)   22:54(  5)   26:06(  4)   26:49(  4)   27:22
   5 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман              242 2008 00:29:46      5       2:19(  3)    4:33( 11)    1:43(  6)    3:46(  5)    5:31(  8)    3:22( 10)    3:56( 11)    3:20(  5)    0:37(  3)    0:39
                                                                                         2:19(  3)    6:52( 10)    8:35( 10)   12:21(  7)   17:52(  7)   21:14(  6)   25:10(  6)   28:30(  6)   29:07(  5)   29:46
   6 Лабушев Матвей            Гомельская область          22 2009 00:32:51      6       3:25( 10)    2:40(  9)    1:40(  3)    4:48( 10)    4:48(  5)    6:31( 15)    3:39(  7)    3:48( 10)    1:05( 12)    0:27
                                                                                         3:25( 10)    6:05(  9)    7:45(  8)   12:33(  8)   17:21(  6)   23:52(  9)   27:31(  8)   31:19(  7)   32:24(  6)   32:51
   7 Обернихин Петр            СКО «Орион»          IIю   222 2009 00:32:57      7       2:58(  7)    2:04(  4)    1:41(  4)    7:06( 12)    5:36(  9)    3:08(  4)    3:49(  8)    5:07( 14)    0:59( 11)    0:29
                                                                                         2:58(  7)    5:02(  5)    6:43(  4)   13:49(  9)   19:25(  9)   22:33(  8)   26:22(  7)   31:29(  8)   32:28(  7)   32:57
   8 Ситько Роман              КО «Случь»           Iю     90 2008 00:34:35      8       2:58(  7)    1:47(  2)    2:18( 12)    9:39( 13)    4:59(  6)    3:43( 12)    4:08( 13)    3:55( 11)    0:40(  6)    0:28
                                                                                         2:58(  7)    4:45(  4)    7:03(  5)   16:42( 10)   21:41( 10)   25:24( 10)   29:32(  9)   33:27(  9)   34:07(  8)   34:35
   9 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»       Iю    137 2008 00:34:42      9       2:31(  5)    5:36( 14)    1:30(  1)   10:04( 14)    3:42(  2)    3:34( 11)    3:26(  5)    3:04(  3)    0:50(  9)    0:25
                                                                                         2:31(  5)    8:07( 12)    9:37( 12)   19:41( 12)   23:23( 11)   26:57( 11)   30:23( 10)   33:27(  9)   34:17(  9)   34:42
  10 Лабкович Егор             КО «Случь»           IIю    85 2010 00:35:23     10       3:33( 11)    2:14(  7)    1:41(  4)    2:18(  3)    5:36(  9)    3:16(  7)    3:38(  6)    5:15( 15)    7:19( 15)    0:33
                                                                                         3:33( 11)    5:47(  6)    7:28(  6)    9:46(  2)   15:22(  4)   18:38(  4)   22:16(  4)   27:31(  5)   34:50( 10)   35:23
  11 Корольчук Максим          КО «Легенда»         III    61 2009 00:36:54     11       2:24(  4)    1:50(  3)    2:14( 11)    4:09(  8)    7:27( 14)    3:48( 13)    8:49( 15)    4:51( 12)    0:47(  8)    0:35
                                                                                         2:24(  4)    4:14(  3)    6:28(  3)   10:37(  6)   18:04(  8)   21:52(  7)   30:41( 11)   35:32( 11)   36:19( 11)   36:54
  12 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»     Iю    127 2009 00:38:09     12      10:08( 14)    4:39( 12)    2:27( 13)    3:59(  7)    6:34( 12)    3:21(  9)    3:03(  3)    2:53(  1)    0:39(  4)    0:26
                                                                                        10:08( 14)   14:47( 14)   17:14( 14)   21:13( 13)   27:47( 13)   31:08( 13)   34:11( 12)   37:04( 12)   37:43( 12)   38:09
  13 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»     Iю    135 2008 00:40:10     13       4:46( 13)    2:26(  8)    2:13( 10)   13:50( 15)    6:28( 11)    3:17(  8)    3:09(  4)    3:01(  2)    0:36(  2)    0:24
                                                                                         4:46( 13)    7:12( 11)    9:25( 11)   23:15( 14)   29:43( 14)   33:00( 14)   36:09( 14)   39:10( 13)   39:46( 13)   40:10
  14 Костюкович Никита         RUNOS                        3 2008 00:42:40     14       3:19(  9)    5:24( 13)    2:49( 15)    5:53( 11)    9:25( 15)    4:00( 14)    5:11( 14)    4:56( 13)    1:08( 13)    0:35
                                                                                         3:19(  9)    8:43( 13)   11:32( 13)   17:25( 11)   26:50( 12)   30:50( 12)   36:01( 13)   40:57( 14)   42:05( 14)   42:40
  15 Щербаков Даниил           Гомельская область          38 2008 00:44:22     15      11:10( 15)    7:34( 15)    2:28( 14)    3:55(  6)    6:44( 13)    3:15(  6)    3:55( 10)    3:37(  8)    1:09( 14)    0:35
                                                                                        11:10( 15)   18:44( 15)   21:12( 15)   25:07( 15)   31:51( 15)   35:06( 15)   39:01( 15)   42:38( 15)   43:47( 15)   44:22

М14, 11 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 33)       3( 67)       4( 48)       5( 36)       6( 39)       7( 62)       8( 50)       9( 54)      10( 56)      11(100)   
   1 Гончаров Александр        Гомельская область   II     16 2007 00:51:06      1       2:28(  2)    5:46(  1)    6:03(  3)    8:40(  2)    4:39(  1)    5:59(  4)    5:29(  1)    3:33(  5)    3:02(  1)    3:53(  6)    1:08(  7)    0:26
                                                                                         2:28(  2)    8:14(  1)   14:17(  2)   22:57(  2)   27:36(  2)   33:35(  2)   39:04(  1)   42:37(  1)   45:39(  1)   49:32(  1)   50:40(  1)   51:06
   2 Гусев Родион              КСО «Буг»            II    136 2006 00:51:54      2       2:11(  1)    6:13(  2)    4:48(  2)    8:43(  5)    5:07(  3)    5:36(  3)    8:58(  6)    3:07(  1)    3:19(  3)    2:37(  1)    0:45(  1)    0:30
                                                                                         2:11(  1)    8:24(  2)   13:12(  1)   21:55(  1)   27:02(  1)   32:38(  1)   41:36(  2)   44:43(  2)   48:02(  2)   50:39(  2)   51:24(  2)   51:54
   3 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область   II     17 2006 00:58:26      3       2:37(  4)    6:40(  3)   12:57( 10)    7:31(  1)    5:01(  2)    4:47(  1)    6:03(  5)    3:07(  1)    4:05(  5)    3:43(  5)    1:28( 12)    0:27
                                                                                         2:37(  4)    9:17(  3)   22:14(  7)   29:45(  6)   34:46(  3)   39:33(  3)   45:36(  3)   48:43(  3)   52:48(  3)   56:31(  3)   57:59(  3)   58:26
   4 Лабкович Иван             КО «Случь»           Iю     86 2007 01:00:01      4       2:28(  2)    7:37(  6)    8:27(  7)    8:40(  2)    8:15(  6)    6:15(  6)    5:52(  3)    3:11(  4)    4:09(  6)    3:38(  3)    1:00(  6)    0:29
                                                                                         2:28(  2)   10:05(  4)   18:32(  4)   27:12(  3)   35:27(  4)   41:42(  4)   47:34(  4)   50:45(  4)   54:54(  4)   58:32(  4)   59:32(  4)   60:01
   5 Лоев Богдан               Гомельская область   Iю     23 2007 01:02:31      5       4:30(  8)    7:37(  6)    8:28(  8)    8:41(  4)    8:15(  6)    6:12(  5)    5:56(  4)    3:08(  3)    4:00(  4)    3:42(  4)    1:38( 15)    0:24
                                                                                         4:30(  8)   12:07(  7)   20:35(  6)   29:16(  5)   37:31(  6)   43:43(  6)   49:39(  6)   52:47(  6)   56:47(  6)   60:29(  5)   62:07(  5)   62:31
   6 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     Iю    116 2006 01:04:13      6       7:26( 12)    7:05(  5)    4:36(  1)    9:28(  6)    8:36(  8)    5:22(  2)    5:44(  2)    4:05(  6)    3:06(  2)    6:54( 13)    1:30( 13)    0:21
                                                                                         7:26( 12)   14:31(  8)   19:07(  5)   28:35(  4)   37:11(  5)   42:33(  5)   48:17(  5)   52:22(  5)   55:28(  5)   62:22(  6)   63:52(  6)   64:13
   7 Печур Артем               МГТЭЦ-Атаман         IIю   188 2006 01:14:42      7       3:32(  5)    6:49(  4)    6:28(  4)   17:08( 12)    7:24(  5)    6:42(  7)    9:32(  8)    4:23(  7)    7:35( 12)    3:03(  2)    1:34( 14)    0:32
                                                                                         3:32(  5)   10:21(  5)   16:49(  3)   33:57(  7)   41:21(  7)   48:03(  7)   57:35(  7)   61:58(  7)   69:33(  7)   72:36(  7)   74:10(  7)   74:42
   8 Акинфеев Николай          КСО «Белая Русь»           112 2007 01:30:07      8       5:22( 10)   11:46(  9)    8:02(  6)   12:10( 11)   11:18( 15)    7:14(  8)   12:20( 14)    4:53(  9)    5:48( 11)    9:42( 14)    0:59(  4)    0:33
                                                                                         5:22( 10)   17:08(  9)   25:10(  8)   37:20(  8)   48:38(  8)   55:52(  8)   68:12(  8)   73:05(  8)   78:53(  8)   88:35(  8)   89:34(  8)   90:07
   9 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ-Атаман         IIю   186 2007 01:31:56      9       7:08( 11)   13:47( 10)    6:52(  5)   11:36(  8)   11:13( 14)    7:19(  9)   12:14( 13)    4:49(  8)    5:46( 10)    9:46( 15)    0:57(  3)    0:29
                                                                                         7:08( 11)   20:55( 10)   27:47(  9)   39:23(  9)   50:36(  9)   57:55(  9)   70:09(  9)   74:58(  9)   80:44(  9)   90:30(  9)   91:27(  9)   91:56
  10 Пунько Влад               Эврика               IIю   565 2006 02:07:16     10       3:39(  6)    7:45(  8)   30:17( 14)   11:49(  9)    7:22(  4)   29:19( 14)    9:20(  7)    6:09( 11)   13:54( 15)    5:40( 12)    1:21(  9)    0:41
                                                                                         3:39(  6)   11:24(  6)   41:41( 10)   53:30( 10)   60:52( 10)   90:11( 10)   99:31( 10)  105:40( 10)  119:34( 10)  125:14( 10)  126:35( 10)  127:16
  11 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»           119 2007 02:20:21     11      40:09( 16)   18:05( 12)   11:18(  9)   12:01( 10)   10:05( 11)    9:46( 11)   10:51( 12)   17:33( 13)    4:25(  9)    4:49(  9)    0:50(  2)    0:29
                                                                                        40:09( 16)   58:14( 15)   69:32( 14)   81:33( 13)   91:38( 13)  101:24( 11)  112:15( 11)  129:48( 13)  134:13( 11)  139:02( 11)  139:52( 11)  140:21
  12 Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю   214 2007 02:22:06     12       5:09(  9)   27:13( 13)   17:50( 13)   28:34( 14)    9:02( 10)   15:43( 13)   16:16( 15)    6:50( 12)    8:27( 13)    5:10( 10)    1:17(  8)    0:35
                                                                                         5:09(  9)   32:22( 12)   50:12( 11)   78:46( 12)   87:48( 12)  103:31( 12)  119:47( 13)  126:37( 12)  135:04( 12)  140:14( 12)  141:31( 12)  142:06
  13 Ковалев Егор              лично                      252 2006 02:22:40     13       7:32( 13)   16:38( 11)   33:11( 15)   10:26(  7)    8:59(  9)   29:27( 15)    9:44(  9)    5:42( 10)   13:52( 14)    5:38( 11)    0:59(  4)    0:32
                                                                                         7:32( 13)   24:10( 11)   57:21( 13)   67:47( 11)   76:46( 11)  106:13( 13)  115:57( 12)  121:39( 11)  135:31( 13)  141:09( 13)  142:08( 13)  142:40
  14 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»     Iю    113 2007 02:28:47     14      28:12( 15)   28:18( 14)   15:08( 11)   18:02( 13)   10:06( 12)    9:42( 10)   10:48( 11)   17:45( 15)    4:15(  7)    4:22(  8)    1:24( 11)    0:45
                                                                                        28:12( 15)   56:30( 14)   71:38( 15)   89:40( 14)   99:46( 14)  109:28( 14)  120:16( 14)  138:01( 14)  142:16( 14)  146:38( 14)  148:02( 14)  148:47
  15 Сойко Павел               КСО «Стандарт»       IIю   173 2007 02:36:10     15       3:40(  7)   32:14( 15)   15:42( 12)   45:55( 15)   10:08( 13)    9:47( 12)   10:46( 10)   17:41( 14)    4:19(  8)    4:01(  7)    1:22( 10)    0:35
                                                                                         3:40(  7)   35:54( 13)   51:36( 12)   97:31( 15)  107:39( 15)  117:26( 15)  128:12( 15)  145:53( 15)  150:12( 15)  154:13( 15)  155:35( 15)  156:10
  16 Будник Иван               Эврика               Iю    229 2007 пп 20.11            140:04
                                                                                       140:04
  17 Нехайчик Никита           лично                      262 2006 пп 20.11             17:07( 14)   74:07
                                                                                        17:07( 14)   91:14

М16, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 65)       4( 46)       5( 57)       6( 35)       7( 66)       8( 78)       9( 38)      10( 62)      11( 51)      12( 52)      13( 53)      14( 55)      15( 79)      16(100)   
   1 Фурик Александр           КО «Случь»           КМС    92 2004 00:48:26      1       2:52(  1)    4:18(  1)    1:07(  1)    6:00(  1)    1:20(  1)    4:21(  1)    4:39(  2)    5:37(  4)    2:41(  1)    2:25(  1)    3:53(  1)    1:42(  1)    1:20(  1)    1:40(  2)    2:44(  1)    1:28( 11)    0:19
                                                                                         2:52(  1)    7:10(  1)    8:17(  1)   14:17(  1)   15:37(  1)   19:58(  1)   24:37(  1)   30:14(  1)   32:55(  1)   35:20(  1)   39:13(  1)   40:55(  1)   42:15(  1)   43:55(  1)   46:39(  1)   48:07(  1)   48:26
   2 Микулич Александр         Гомельская область   II     26 2004 01:00:00      2       3:38(  4)    5:30(  2)    1:17(  2)    6:31(  2)    1:37(  5)    6:51(  5)    4:29(  1)    5:41(  5)    3:52(  4)    5:12( 13)    4:06(  2)    2:04(  3)    2:28(  7)    1:35(  1)    3:54(  6)    0:46(  3)    0:29
                                                                                         3:38(  4)    9:08(  2)   10:25(  2)   16:56(  2)   18:33(  2)   25:24(  2)   29:53(  2)   35:34(  2)   39:26(  2)   44:38(  2)   48:44(  2)   50:48(  2)   53:16(  2)   54:51(  2)   58:45(  2)   59:31(  2)   60:00
   3 Некрашевич Александр      Эврика               I     216 2005 01:02:15      3       3:45(  5)    8:52(  8)    1:19(  3)    7:31(  3)    1:24(  3)    6:40(  4)    5:22(  3)    4:59(  1)    3:45(  3)    2:42(  4)    4:36(  3)    2:09(  4)    1:38(  4)    2:24(  5)    4:05(  8)    0:37(  1)    0:27
                                                                                         3:45(  5)   12:37(  8)   13:56(  5)   21:27(  4)   22:51(  4)   29:31(  3)   34:53(  3)   39:52(  3)   43:37(  3)   46:19(  3)   50:55(  3)   53:04(  3)   54:42(  3)   57:06(  3)   61:11(  3)   61:48(  3)   62:15
   4 Кулик Влад                Эврика               II    232 2005 01:06:11      4       5:41( 11)    6:54(  6)    2:35(  6)    9:05(  7)    2:16( 12)    6:59(  6)    5:25(  4)    5:00(  2)    3:43(  2)    2:36(  3)    4:45(  4)    2:09(  4)    1:31(  2)    2:25(  6)    4:03(  7)    0:38(  2)    0:26
                                                                                         5:41( 11)   12:35(  7)   15:10(  8)   24:15(  6)   26:31(  6)   33:30(  6)   38:55(  6)   43:55(  4)   47:38(  4)   50:14(  4)   54:59(  4)   57:08(  4)   58:39(  4)   61:04(  4)   65:07(  4)   65:45(  4)   66:11
   5 Шабанов Ян                RUNOS                II      7 2005 01:10:08      5       3:45(  5)    6:25(  3)    2:52(  9)    7:55(  4)    1:49(  8)    6:59(  6)    7:43(  9)    8:27(  7)    4:19(  5)    3:06(  7)    7:23( 11)    1:42(  1)    1:31(  2)    1:54(  3)    3:01(  2)    0:49(  4)    0:28
                                                                                         3:45(  5)   10:10(  4)   13:02(  4)   20:57(  3)   22:46(  3)   29:45(  4)   37:28(  4)   45:55(  6)   50:14(  5)   53:20(  5)   60:43(  5)   62:25(  5)   63:56(  5)   65:50(  5)   68:51(  5)   69:40(  5)   70:08
   6 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         II    195 2005 01:17:42      6       3:47(  7)    6:36(  5)    4:10( 12)    7:56(  5)    1:22(  2)    7:23(  8)    6:32(  6)    7:09(  6)    5:57(  8)    3:43(  9)    6:58( 10)    2:38(  8)    5:20( 14)    2:04(  4)    4:46( 11)    0:57(  6)    0:24
                                                                                         3:47(  7)   10:23(  5)   14:33(  6)   22:29(  5)   23:51(  5)   31:14(  5)   37:46(  5)   44:55(  5)   50:52(  6)   54:35(  6)   61:33(  6)   64:11(  6)   69:31(  6)   71:35(  6)   76:21(  6)   77:18(  6)   77:42
   7 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»     II    131 2004 01:19:47      7       3:22(  2)    6:29(  4)    2:15(  4)   16:45( 11)    1:39(  6)   11:00( 13)    6:13(  5)    5:20(  3)    4:42(  6)    2:49(  5)    5:58(  6)    2:19(  6)    3:54( 11)    2:31(  9)    3:06(  3)    1:01(  7)    0:24
                                                                                         3:22(  2)    9:51(  3)   12:06(  3)   28:51(  9)   30:30(  9)   41:30( 10)   47:43(  7)   53:03(  7)   57:45(  7)   60:34(  7)   66:32(  7)   68:51(  7)   72:45(  7)   75:16(  7)   78:22(  7)   79:23(  7)   79:47
   8 Голубев Иван              Эврика               II    230 2005 01:33:18      8       4:21(  9)    7:22(  7)    3:22( 10)   12:29(  8)    1:32(  4)    8:12( 11)   11:24( 12)    9:25(  9)    7:02(  9)    3:30(  8)    9:26( 14)    3:14( 10)    3:48( 10)    2:29(  7)    4:06(  9)    1:07(  9)    0:29
                                                                                         4:21(  9)   11:43(  6)   15:05(  7)   27:34(  8)   29:06(  8)   37:18(  7)   48:42(  9)   58:07(  9)   65:09(  8)   68:39(  8)   78:05(  8)   81:19(  8)   85:07(  8)   87:36(  8)   91:42(  8)   92:49(  8)   93:18
   9 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»     Iю    129 2005 01:41:30      9       4:12(  8)    9:50(  9)    2:31(  5)   13:10(  9)    1:42(  7)    8:00( 10)    8:29( 10)    8:42(  8)   10:28( 11)    6:33( 14)    7:44( 12)    3:33( 11)    4:36( 13)    3:07( 12)    7:07( 13)    1:20( 10)    0:26
                                                                                         4:12(  8)   14:02(  9)   16:33(  9)   29:43( 10)   31:25( 10)   39:25(  9)   47:54(  8)   56:36(  8)   67:04(  9)   73:37(  9)   81:21( 10)   84:54(  9)   89:30(  9)   92:37(  9)   99:44(  9)  101:04(  9)  101:30
  10 Лисаченко Иван            МГТЭЦ-Атаман         Iю    187 2005 01:43:27     10       4:28( 10)   10:09( 10)    2:40(  7)    9:02(  6)    2:16( 12)   10:16( 12)   12:01( 13)   11:12( 11)   17:46( 14)    3:04(  6)    5:22(  5)    4:46( 13)    2:50(  8)    2:30(  8)    3:43(  5)    0:53(  5)    0:29
                                                                                         4:28( 10)   14:37( 10)   17:17( 10)   26:19(  7)   28:35(  7)   38:51(  8)   50:52( 10)   62:04( 10)   79:50( 11)   82:54( 11)   88:16( 11)   93:02( 11)   95:52( 11)   98:22( 10)  102:05( 10)  102:58( 10)  103:27
  11 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»     Iю    111 2004 01:57:18     11       9:38( 12)   10:19( 11)    2:47(  8)   13:55( 10)    2:12( 11)    7:52(  9)   10:22( 11)   10:08( 10)    4:58(  7)    2:35(  2)    6:27(  9)    9:26( 14)    3:09(  9)    5:49( 14)   15:22( 14)    1:41( 12)    0:38
                                                                                         9:38( 12)   19:57( 11)   22:44( 11)   36:39( 11)   38:51( 11)   46:43( 11)   57:05( 11)   67:13( 11)   72:11( 10)   74:46( 10)   81:13(  9)   90:39( 10)   93:48( 10)   99:37( 11)  114:59( 11)  116:40( 11)  117:18
  12 Пунько Кирилл             МГТЭЦ-МГЛУ           IIю   191 2004 02:03:12     12       3:29(  3)   23:40( 14)    4:29( 13)   17:26( 12)    2:05(  9)    6:07(  3)    7:22(  7)   15:15( 13)   15:33( 13)    4:59( 11)    6:06(  7)    2:40(  9)    2:16(  6)    2:54( 10)    3:40(  4)    1:05(  8)    4:06
                                                                                         3:29(  3)   27:09( 13)   31:38( 13)   49:04( 12)   51:09( 12)   57:16( 12)   64:38( 12)   79:53( 12)   95:26( 12)  100:25( 12)  106:31( 12)  109:11( 12)  111:27( 12)  114:21( 12)  118:01( 12)  119:06( 12)  123:12
  13 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»           134 2005 02:09:25     13      17:10( 14)   14:41( 13)    7:45( 14)   17:31( 13)    2:07( 10)    6:01(  2)    7:25(  8)   15:16( 14)   15:32( 12)    5:03( 12)    6:13(  8)    2:36(  7)    2:12(  5)    3:02( 11)    4:21( 10)    1:49( 13)    0:41
                                                                                        17:10( 14)   31:51( 14)   39:36( 14)   57:07( 14)   59:14( 14)   65:15( 13)   72:40( 13)   87:56( 13)  103:28( 13)  108:31( 13)  114:44( 13)  117:20( 13)  119:32( 13)  122:34( 13)  126:55( 13)  128:44( 13)  129:25
  14 Грохольский Владислав     СКО «Орион»                211 2005 02:23:15     14      10:30( 13)   13:25( 12)    4:03( 11)   22:11( 14)    4:43( 14)   18:30( 14)   12:03( 14)   11:33( 12)   10:08( 10)    4:37( 10)    9:20( 13)    4:13( 12)    4:11( 12)    3:49( 13)    6:35( 12)    2:43( 14)    0:41
                                                                                        10:30( 13)   23:55( 12)   27:58( 12)   50:09( 13)   54:52( 13)   73:22( 14)   85:25( 14)   96:58( 14)  107:06( 14)  111:43( 14)  121:03( 14)  125:16( 14)  129:27( 14)  133:16( 14)  139:51( 14)  142:34( 14)  143:15
  15 Миранков Андрей           Эврика               II    233 2005 пп 20.11            122:05
                                                                                       122:05

М18, 17 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 32)       3( 41)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 58)      11( 60)      12( 61)      13( 51)      14( 53)      15( 54)      16( 56)      17(100)   
   1 Касинский Даниил          Гомельская область   I      20 2003 01:23:47      1       2:39(  3)    3:18(  6)   19:07(  5)    1:52(  2)    1:50(  1)    5:21(  2)    1:43(  3)   14:23(  4)    3:49(  3)    4:25(  2)    4:02(  3)    7:08(  2)    3:20(  2)    3:36(  4)    3:20(  5)    2:23(  1)    1:05(  5)    0:26
                                                                                         2:39(  3)    5:57(  6)   25:04(  5)   26:56(  5)   28:46(  5)   34:07(  4)   35:50(  3)   50:13(  4)   54:02(  4)   58:27(  2)   62:29(  2)   69:37(  2)   72:57(  2)   76:33(  1)   79:53(  1)   82:16(  1)   83:21(  1)   83:47
   2 Голубев Федор             Эврика               I     231 2003 01:25:25      2       2:12(  1)    1:06(  2)   18:57(  4)    2:38(  4)    1:50(  1)    7:52(  6)    1:53(  4)   13:08(  2)    4:22(  4)    5:13(  3)    3:33(  1)   10:07(  5)    3:20(  2)    3:31(  3)    2:02(  1)    2:30(  2)    0:50(  2)    0:21
                                                                                         2:12(  1)    3:18(  1)   22:15(  3)   24:53(  3)   26:43(  3)   34:35(  5)   36:28(  4)   49:36(  3)   53:58(  3)   59:11(  3)   62:44(  3)   72:51(  4)   76:11(  3)   79:42(  4)   81:44(  2)   84:14(  2)   85:04(  2)   85:25
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I     202 2002 01:25:54      3       2:25(  2)    2:05(  5)   15:58(  1)    1:30(  1)    2:41(  5)    7:33(  5)    1:29(  2)   12:38(  1)    3:31(  2)    7:49(  6)    4:10(  4)    6:09(  1)    3:46(  4)    5:29(  6)    4:38(  6)    2:37(  3)    1:03(  4)    0:23
                                                                                         2:25(  2)    4:30(  4)   20:28(  2)   21:58(  1)   24:39(  1)   32:12(  2)   33:41(  2)   46:19(  1)   49:50(  1)   57:39(  1)   61:49(  1)   67:58(  1)   71:44(  1)   77:13(  2)   81:51(  4)   84:28(  3)   85:31(  3)   85:54
   4 Обернихин Александр       СКО «Орион»          I     220 2003 01:25:59      4       2:52(  4)    1:03(  1)   16:29(  2)    2:13(  3)    2:36(  4)    4:54(  1)    3:19(  5)   13:36(  3)    5:50(  6)    6:37(  5)    5:14(  5)    7:56(  4)    4:15(  5)    2:47(  2)    2:06(  2)    3:04(  4)    0:48(  1)    0:20
                                                                                         2:52(  4)    3:55(  2)   20:24(  1)   22:37(  2)   25:13(  2)   30:07(  1)   33:26(  1)   47:02(  2)   52:52(  2)   59:29(  4)   64:43(  4)   72:39(  3)   76:54(  4)   79:41(  3)   81:47(  3)   84:51(  4)   85:39(  4)   85:59
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II     76 2003 01:32:08      5       2:59(  5)    1:27(  3)   17:54(  3)    2:49(  5)    2:34(  3)    5:48(  3)    3:26(  6)   22:40(  6)    3:24(  1)    4:19(  1)    3:44(  2)    7:38(  3)    3:01(  1)    2:31(  1)    2:53(  4)    3:41(  5)    0:58(  3)    0:22
                                                                                         2:59(  5)    4:26(  3)   22:20(  4)   25:09(  4)   27:43(  4)   33:31(  3)   36:57(  5)   59:37(  5)   63:01(  5)   67:20(  5)   71:04(  5)   78:42(  5)   81:43(  5)   84:14(  5)   87:07(  5)   90:48(  5)   91:46(  5)   92:08
   6 Дрожденюк Данила          КО «БГУ»             II     43 2002 01:56:47      6       3:14(  6)    1:42(  4)   29:20(  6)    4:31(  6)    3:27(  6)    6:11(  4)    1:28(  1)   19:47(  5)    4:33(  5)    6:10(  4)    8:14(  6)   10:25(  6)    4:35(  6)    4:31(  5)    2:15(  3)    4:43(  6)    1:06(  6)    0:35
                                                                                         3:14(  6)    4:56(  5)   34:16(  6)   38:47(  6)   42:14(  6)   48:25(  6)   49:53(  6)   69:40(  6)   74:13(  6)   80:23(  6)   88:37(  6)   99:02(  6)  103:37(  6)  108:08(  6)  110:23(  6)  115:06(  6)  116:12(  6)  116:47

М20, 17 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 32)       3( 41)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 58)      11( 60)      12( 61)      13( 51)      14( 53)      15( 54)      16( 56)      17(100)   
   1 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС   182 2002 01:08:07      1       2:08(  2)    0:44(  1)   12:50(  1)    1:56(  2)    1:47(  2)    4:09(  4)    5:02(  5)   11:24(  1)    3:46(  4)    4:28(  4)    3:19(  1)    6:03(  3)    2:58(  2)    2:39(  3)    1:38(  1)    2:04(  1)    0:50(  2)    0:22
                                                                                         2:08(  2)    2:52(  1)   15:42(  1)   17:38(  1)   19:25(  1)   23:34(  1)   28:36(  1)   40:00(  1)   43:46(  1)   48:14(  2)   51:33(  2)   57:36(  2)   60:34(  2)   63:13(  2)   64:51(  1)   66:55(  1)   67:45(  1)   68:07
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I      24 2001 01:09:20      2       2:14(  3)    1:07(  3)   14:03(  3)    1:52(  1)    1:41(  1)    3:54(  2)    4:02(  4)   12:05(  2)    3:12(  1)    3:46(  1)    3:25(  2)    5:25(  1)    3:13(  4)    2:32(  2)    3:18(  4)    2:16(  3)    0:48(  1)    0:27
                                                                                         2:14(  3)    3:21(  3)   17:24(  2)   19:16(  2)   20:57(  2)   24:51(  2)   28:53(  2)   40:58(  2)   44:10(  2)   47:56(  1)   51:21(  1)   56:46(  1)   59:59(  1)   62:31(  1)   65:49(  2)   68:05(  2)   68:53(  2)   69:20
   3 Барай Владислав           КО «Случь»           КМС    71 2001 01:14:48      3       2:04(  1)    0:56(  2)   16:08(  5)    3:02(  5)    4:20(  5)    3:57(  3)    1:17(  1)   12:40(  3)    3:35(  3)    4:11(  2)    3:38(  4)    6:53(  5)    2:43(  1)    2:46(  5)    2:49(  3)    2:15(  2)    1:15(  5)    0:19
                                                                                         2:04(  1)    3:00(  2)   19:08(  4)   22:10(  4)   26:30(  5)   30:27(  4)   31:44(  3)   44:24(  3)   47:59(  3)   52:10(  3)   55:48(  3)   62:41(  3)   65:24(  3)   68:10(  3)   70:59(  3)   73:14(  3)   74:29(  3)   74:48
   4 Новак Илья                КО «Случь»           I      88 2001 01:18:41      4       2:15(  4)    1:14(  5)   13:58(  2)    2:54(  4)    2:06(  4)    9:14(  6)    1:40(  2)   14:12(  4)    3:24(  2)    4:18(  3)    3:37(  3)    5:53(  2)    4:58(  5)    2:26(  1)    2:47(  2)    2:24(  4)    1:04(  4)    0:17
                                                                                         2:15(  4)    3:29(  4)   17:27(  3)   20:21(  3)   22:27(  3)   31:41(  5)   33:21(  4)   47:33(  4)   50:57(  4)   55:15(  4)   58:52(  4)   64:45(  4)   69:43(  4)   72:09(  4)   74:56(  4)   77:20(  4)   78:24(  4)   78:41
   5 Семченко Арсений          МГТЭЦ-МГЛУ           II    192 2000 01:36:55      5       3:36(  6)    2:30(  6)   17:44(  6)    4:58(  6)    5:28(  6)    6:04(  5)    1:43(  3)   14:27(  5)    3:46(  4)    5:03(  5)    7:09(  5)    6:26(  4)    3:11(  3)    2:43(  4)    4:51(  5)    5:56(  5)    0:54(  3)    0:26
                                                                                         3:36(  6)    6:06(  6)   23:50(  6)   28:48(  6)   34:16(  6)   40:20(  6)   42:03(  5)   56:30(  5)   60:16(  5)   65:19(  5)   72:28(  5)   78:54(  5)   82:05(  5)   84:48(  5)   89:39(  5)   95:35(  5)   96:29(  5)   96:55
   6 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       КМС   172 2001 пп 20.11              3:05(  5)    1:08(  4)   15:52(  4)    2:36(  3)    2:03(  3)    3:46(  1)   50:15
                                                                                         3:05(  5)    4:13(  5)   20:05(  5)   22:41(  5)   24:44(  4)   28:30(  3)   78:45

М21, 23 КП, 11.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 37)       5( 69)       6( 43)       7( 45)       8( 44)       9( 68)      10( 34)      11( 46)      12( 35)      13( 60)      14( 78)      15( 38)      16( 62)      17( 50)      18( 51)      19( 52)      20( 53)      21( 54)      22( 79)      23(100)   
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    205 1990 01:07:47      1       2:09(  6)    0:38(  4)    3:12(  4)   13:13(  1)    0:50(  1)    4:39(  1)    1:06(  1)    1:18(  5)    7:00(  2)    3:55(  1)    2:45(  2)    4:36(  4)    3:14(  5)    4:30(  3)    2:11(  1)    1:47(  3)    1:44(  1)    1:30(  1)    1:35(  3)    1:06(  1)    1:28(  1)    2:09(  1)    0:48(  3)    0:24
                                                                                         2:09(  6)    2:47(  5)    5:59(  3)   19:12(  2)   20:02(  1)   24:41(  1)   25:47(  1)   27:05(  1)   34:05(  1)   38:00(  1)   40:45(  1)   45:21(  1)   48:35(  1)   53:05(  1)   55:16(  1)   57:03(  1)   58:47(  1)   60:17(  1)   61:52(  1)   62:58(  1)   64:26(  1)   66:35(  1)   67:23(  1)   67:47
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС   140 1983 01:10:40      2       2:46( 12)    0:32(  1)    2:57(  2)   13:15(  2)    1:03(  6)    5:14(  2)    1:10(  2)    1:08(  1)    7:24(  4)    4:12(  4)    2:50(  4)    4:16(  2)    3:10(  3)    4:14(  1)    2:51(  3)    1:40(  1)    1:45(  2)    1:30(  1)    1:27(  1)    1:08(  2)    1:51(  5)    2:40(  6)    1:10( 12)    0:27
                                                                                         2:46( 12)    3:18(  8)    6:15(  4)   19:30(  4)   20:33(  3)   25:47(  2)   26:57(  2)   28:05(  2)   35:29(  2)   39:41(  2)   42:31(  2)   46:47(  2)   49:57(  2)   54:11(  2)   57:02(  2)   58:42(  2)   60:27(  2)   61:57(  2)   63:24(  2)   64:32(  2)   66:23(  2)   69:03(  2)   70:13(  2)   70:40
   3 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС   177 1998 01:13:12      3       1:41(  1)    0:33(  2)    2:46(  1)   13:21(  3)    2:23( 14)    7:53( 10)    1:16(  3)    1:11(  2)    6:52(  1)    3:55(  1)    2:23(  1)    4:14(  1)    2:44(  1)    4:36(  4)    3:43( 10)    1:54(  5)    1:50(  3)    1:32(  3)    1:28(  2)    1:28(  6)    1:37(  3)    2:44(  7)    0:48(  3)    0:20
                                                                                         1:41(  1)    2:14(  1)    5:00(  1)   18:21(  1)   20:44(  4)   28:37(  5)   29:53(  5)   31:04(  5)   37:56(  4)   41:51(  4)   44:14(  4)   48:28(  4)   51:12(  3)   55:48(  3)   59:31(  3)   61:25(  3)   63:15(  3)   64:47(  3)   66:15(  3)   67:43(  3)   69:20(  3)   72:04(  3)   72:52(  3)   73:12
   4 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС    143 1997 01:19:05      4       2:06(  5)    0:42(  8)    3:35(  7)   14:49(  7)    0:52(  2)    5:31(  3)    1:45(  7)    1:24(  6)    8:34(  7)    4:31(  6)    2:50(  4)    6:37( 10)    3:24(  7)    5:33(  8)    2:46(  2)    1:47(  3)    2:14(  7)    1:48(  5)    1:40(  5)    1:31(  8)    1:33(  2)    2:18(  2)    0:47(  1)    0:28
                                                                                         2:06(  5)    2:48(  6)    6:23(  5)   21:12(  6)   22:04(  6)   27:35(  4)   29:20(  4)   30:44(  4)   39:18(  5)   43:49(  5)   46:39(  5)   53:16(  5)   56:40(  5)   62:13(  5)   64:59(  4)   66:46(  4)   69:00(  4)   70:48(  4)   72:28(  4)   73:59(  4)   75:32(  4)   77:50(  4)   78:37(  4)   79:05
   5 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС    144 1984 01:20:06      5       1:49(  2)    0:38(  4)    3:06(  3)   13:44(  4)    1:02(  4)    6:37(  6)    1:32(  6)    1:13(  3)    7:22(  3)    3:59(  3)    2:45(  2)    4:38(  5)    3:07(  2)    4:19(  2)    9:31( 14)    1:43(  2)    2:25(  8)    2:03(  9)    1:36(  4)    1:13(  3)    1:56(  6)    2:27(  3)    1:01(  9)    0:20
                                                                                         1:49(  2)    2:27(  2)    5:33(  2)   19:17(  3)   20:19(  2)   26:56(  3)   28:28(  3)   29:41(  3)   37:03(  3)   41:02(  3)   43:47(  3)   48:25(  3)   51:32(  4)   55:51(  4)   65:22(  5)   67:05(  5)   69:30(  5)   71:33(  5)   73:09(  5)   74:22(  5)   76:18(  5)   78:45(  5)   79:46(  5)   80:06
   6 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     98 1992 01:23:11      6       2:41( 11)    1:23( 14)    3:24(  5)   16:24(  9)    0:57(  3)    6:13(  4)    1:57(  8)    2:15( 11)    8:34(  7)    4:44(  7)    2:55(  6)    5:18(  7)    3:53( 10)    5:03(  6)    2:58(  6)    1:59(  6)    1:53(  4)    1:46(  4)    2:12( 11)    1:16(  4)    1:41(  4)    2:27(  3)    0:47(  1)    0:31
                                                                                         2:41( 11)    4:04( 12)    7:28(  9)   23:52(  9)   24:49(  9)   31:02(  7)   32:59(  8)   35:14(  8)   43:48(  8)   48:32(  8)   51:27(  6)   56:45(  7)   60:38(  8)   65:41(  7)   68:39(  7)   70:38(  7)   72:31(  7)   74:17(  7)   76:29(  7)   77:45(  7)   79:26(  6)   81:53(  6)   82:40(  6)   83:11
   7 Дубровский Виталий        СК «Камволь»         КМС   200 1985 01:23:56      7       2:59( 14)    0:47( 10)    3:40(  8)   14:23(  6)    1:21( 10)    8:00( 11)    1:17(  4)    2:23( 13)    8:28(  6)    4:50(  8)    3:23(  7)    4:22(  3)    3:33(  8)    5:12(  7)    2:53(  4)    2:07(  7)    2:04(  6)    2:17( 10)    2:04( 10)    1:23(  5)    2:09(  8)    2:49(  8)    0:59(  7)    0:33
                                                                                         2:59( 14)    3:46( 11)    7:26(  8)   21:49(  7)   23:10(  8)   31:10(  8)   32:27(  7)   34:50(  7)   43:18(  7)   48:08(  6)   51:31(  7)   55:53(  6)   59:26(  6)   64:38(  6)   67:31(  6)   69:38(  6)   71:42(  6)   73:59(  6)   76:03(  6)   77:26(  6)   79:35(  7)   82:24(  7)   83:23(  7)   83:56
   8 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС   142 1983 01:31:21      8       2:18(  7)    0:41(  7)    3:25(  6)   15:29(  8)    1:04(  7)    6:13(  4)    3:05( 12)    1:35(  7)    8:00(  5)    6:38( 12)    3:36(  8)    5:00(  6)    3:21(  6)   10:42( 15)    2:54(  5)    2:10(  8)    2:49( 10)    1:59(  8)    1:47(  6)    1:59( 11)    2:18( 10)    2:27(  3)    1:21( 14)    0:30
                                                                                         2:18(  7)    2:59(  7)    6:24(  6)   21:53(  8)   22:57(  7)   29:10(  6)   32:15(  6)   33:50(  6)   41:50(  6)   48:28(  7)   52:04(  8)   57:04(  8)   60:25(  7)   71:07(  8)   74:01(  8)   76:11(  8)   79:00(  8)   80:59(  8)   82:46(  8)   84:45(  8)   87:03(  8)   89:30(  8)   90:51(  8)   91:21
   9 Васневский Степан         лично                I     246 1990 01:35:48      9       1:52(  3)    0:40(  6)    6:07( 14)   20:38( 10)    1:21( 10)    6:49(  8)    2:06( 10)    1:43(  8)    9:59( 10)    6:36( 11)    4:05( 10)    5:29(  9)    3:12(  4)    5:01(  5)    3:04(  7)    2:15(  9)    1:58(  5)    1:52(  6)    1:59(  8)    1:54(  9)    2:33( 11)    3:14(  9)    0:59(  7)    0:22
                                                                                         1:52(  3)    2:32(  3)    8:39( 11)   29:17( 11)   30:38( 10)   37:27( 10)   39:33( 10)   41:16( 10)   51:15( 10)   57:51( 10)   61:56( 10)   67:25(  9)   70:37(  9)   75:38(  9)   78:42(  9)   80:57(  9)   82:55(  9)   84:47(  9)   86:46(  9)   88:40(  9)   91:13(  9)   94:27(  9)   95:26(  9)   95:48
  10 Ходан Александр           RUNOS                КМС     4 1988 01:47:33     10       2:01(  4)    0:37(  3)    3:52(  9)   14:05(  5)    1:02(  4)    9:36( 16)    4:26( 16)    1:17(  4)    9:02(  9)    4:27(  5)    5:44( 15)   15:37( 17)    3:50(  9)    7:09( 10)    3:19(  8)    3:53( 12)    2:40(  9)    2:20( 11)    2:02(  9)    1:28(  6)    3:31( 13)    4:09( 11)    0:53(  5)    0:33
                                                                                         2:01(  4)    2:38(  4)    6:30(  7)   20:35(  5)   21:37(  5)   31:13(  9)   35:39(  9)   36:56(  9)   45:58(  9)   50:25(  9)   56:09(  9)   71:46( 10)   75:36( 10)   82:45( 10)   86:04( 10)   89:57( 10)   92:37( 10)   94:57( 10)   96:59( 10)   98:27( 10)  101:58( 10)  106:07( 10)  107:00( 10)  107:33
  11 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»           I     105 1991 02:04:50     11       2:29( 10)    0:49( 11)    4:17( 10)   21:16( 11)    2:09( 13)   10:17( 17)    1:59(  9)    2:00(  9)   11:55( 14)    6:13( 10)    5:03( 13)    9:10( 15)    5:31( 12)    7:50( 12)    5:00( 11)    5:13( 15)    3:24( 12)    3:48( 14)    2:28( 12)    2:03( 12)    3:04( 12)    6:39( 15)    1:30( 15)    0:43
                                                                                         2:29( 10)    3:18(  8)    7:35( 10)   28:51( 10)   31:00( 11)   41:17( 11)   43:16( 11)   45:16( 11)   57:11( 11)   63:24( 11)   68:27( 11)   77:37( 11)   83:08( 11)   90:58( 11)   95:58( 11)  101:11( 11)  104:35( 11)  108:23( 11)  110:51( 11)  112:54( 11)  115:58( 11)  122:37( 11)  124:07( 11)  124:50
  12 Козельский Александр      лично                      254 1987 02:07:12     12       2:47( 13)    2:41( 16)    5:55( 13)   21:55( 12)    1:50( 12)    8:51( 13)    4:13( 15)    7:55( 16)   10:12( 11)    6:52( 15)    3:58(  9)    6:43( 11)    5:36( 13)   13:55( 16)    3:29(  9)    2:15(  9)    2:51( 11)    1:58(  7)    1:49(  7)    2:17( 13)    2:05(  7)    5:34( 14)    0:56(  6)    0:35
                                                                                         2:47( 13)    5:28( 15)   11:23( 15)   33:18( 13)   35:08( 12)   43:59( 14)   48:12( 14)   56:07( 14)   66:19( 14)   73:11( 14)   77:09( 14)   83:52( 13)   89:28( 13)  103:23( 16)  106:52( 14)  109:07( 13)  111:58( 13)  113:56( 12)  115:45( 12)  118:02( 12)  120:07( 12)  125:41( 12)  126:37( 12)  127:12
  13 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     151 1986 02:09:18     13       3:02( 15)    1:28( 15)    4:35( 11)   24:53( 16)    1:15(  9)    8:08( 12)    1:26(  5)    3:42( 14)   11:42( 13)    6:42( 13)    5:03( 13)    8:46( 14)    6:14( 16)    9:27( 14)    7:28( 13)    3:11( 11)    3:43( 13)    3:33( 13)    2:50( 13)    1:55( 10)    3:36( 14)    4:50( 13)    1:12( 13)    0:37
                                                                                         3:02( 15)    4:30( 14)    9:05( 12)   33:58( 15)   35:13( 13)   43:21( 12)   44:47( 12)   48:29( 12)   60:11( 12)   66:53( 12)   71:56( 12)   80:42( 12)   86:56( 12)   96:23( 12)  103:51( 12)  107:02( 12)  110:45( 12)  114:18( 13)  117:08( 13)  119:03( 13)  122:39( 13)  127:29( 13)  128:41( 13)  129:18
  14 Гальченя Артём            КО «Случь»           I      75 1992 02:18:48     14       2:23(  8)    4:04( 17)    6:49( 16)   23:00( 14)    2:31( 15)    8:58( 14)    3:24( 13)    2:22( 12)   10:47( 12)    7:46( 16)    4:28( 12)    8:16( 13)    6:02( 15)    9:22( 13)    6:06( 12)    5:08( 14)    4:26( 15)    8:18( 16)    3:12( 16)    2:22( 15)    3:43( 15)    3:42( 10)    1:07( 11)    0:32
                                                                                         2:23(  8)    6:27( 17)   13:16( 17)   36:16( 16)   38:47( 16)   47:45( 16)   51:09( 16)   53:31( 13)   64:18( 13)   72:04( 13)   76:32( 13)   84:48( 14)   90:50( 14)  100:12( 13)  106:18( 13)  111:26( 14)  115:52( 14)  124:10( 15)  127:22( 15)  129:44( 15)  133:27( 15)  137:09( 14)  138:16( 14)  138:48
  15 Грибовский Сергей         лично                      248 1992 02:20:17     15       3:12( 16)    1:02( 13)    6:14( 15)   23:04( 15)    3:16( 16)    6:46(  7)    4:00( 14)   11:13( 17)   13:15( 15)    6:48( 14)    4:07( 11)    7:00( 12)    5:07( 11)    7:01(  9)    9:40( 15)    4:58( 13)    4:13( 14)    2:24( 12)    2:57( 14)    2:18( 14)    2:10(  9)    8:01( 16)    1:01(  9)    0:30
                                                                                         3:12( 16)    4:14( 13)   10:28( 14)   33:32( 14)   36:48( 14)   43:34( 13)   47:34( 13)   58:47( 17)   72:02( 16)   78:50( 16)   82:57( 15)   89:57( 15)   95:04( 15)  102:05( 14)  111:45( 15)  116:43( 15)  120:56( 15)  123:20( 14)  126:17( 14)  128:35( 14)  130:45( 14)  138:46( 15)  139:47( 15)  140:17
  16 Рожко Павел               КСО «Турлан»         III   175 1988 02:56:30     16       4:55( 17)    0:46(  9)    7:07( 17)   30:42( 17)    1:08(  8)    9:25( 15)    2:07( 11)    2:04( 10)   14:46( 17)   14:56( 17)    6:40( 16)    9:43( 16)    8:40( 17)   16:28( 17)   13:18( 16)    6:45( 16)    4:35( 16)    4:06( 15)    3:00( 15)    3:16( 16)    5:05( 16)    4:38( 12)    1:42( 16)    0:38
                                                                                         4:55( 17)    5:41( 16)   12:48( 16)   43:30( 17)   44:38( 17)   54:03( 17)   56:10( 17)   58:14( 16)   73:00( 17)   87:56( 17)   94:36( 17)  104:19( 17)  112:59( 17)  129:27( 17)  142:45( 17)  149:30( 17)  154:05( 16)  158:11( 16)  161:11( 16)  164:27( 16)  169:32( 16)  174:10( 16)  175:52( 16)  176:30
  17 Лашкевич Георгий          лично                      256 1991 пп 20.11              2:26(  9)    0:57( 12)    5:48( 12)   21:59( 13)    5:45( 17)    7:17(  9)    5:30( 17)    7:10( 15)   13:51( 16)    6:03(  9)    8:05( 17)    5:20(  8)    5:37( 14)    7:16( 11)   20:06( 17)   12:28( 17)    9:39
                                                                                         2:26(  9)    3:23( 10)    9:11( 13)   31:10( 12)   36:55( 15)   44:12( 15)   49:42( 15)   56:52( 15)   70:43( 15)   76:46( 15)   84:51( 16)   90:11( 16)   95:48( 16)  103:04( 15)  123:10( 16)  135:38( 16)  145:17

М35, 17 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 32)       3( 41)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 58)      11( 60)      12( 61)      13( 51)      14( 53)      15( 54)      16( 56)      17(100)   
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС   221 1981 01:07:50      1       2:09(  1)    0:56(  3)   14:35(  2)    1:36(  3)    2:01(  3)    4:38(  4)    1:47(  3)   10:34(  1)    3:31(  1)    4:28(  2)    3:34(  3)    5:30(  1)    3:05(  3)    2:50(  2)    2:00(  1)    3:16(  5)    0:48(  1)    0:32
                                                                                         2:09(  1)    3:05(  1)   17:40(  2)   19:16(  2)   21:17(  2)   25:55(  2)   27:42(  1)   38:16(  1)   41:47(  1)   46:15(  1)   49:49(  1)   55:19(  1)   58:24(  1)   61:14(  1)   63:14(  1)   66:30(  1)   67:18(  1)   67:50
   2 Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС   208 1979 01:13:06      2       2:25(  3)    0:51(  1)   14:08(  1)    1:32(  2)    1:41(  1)    4:02(  1)    4:44(  6)   11:41(  2)    3:38(  3)    4:15(  1)    3:18(  1)    7:48(  5)    2:51(  1)    2:52(  3)    3:01(  4)    2:59(  3)    0:48(  1)    0:32
                                                                                         2:25(  3)    3:16(  2)   17:24(  1)   18:56(  1)   20:37(  1)   24:39(  1)   29:23(  2)   41:04(  2)   44:42(  2)   48:57(  2)   52:15(  2)   60:03(  2)   62:54(  2)   65:46(  2)   68:47(  2)   71:46(  2)   72:34(  2)   73:06
   3 Марченко Андрей           Гомельская область   I      25 1983 01:19:19      3       8:06(  7)    1:02(  4)   18:05(  4)    1:25(  1)    1:52(  2)    4:07(  2)    1:42(  1)   11:51(  3)    3:36(  2)    4:28(  2)    3:32(  2)    5:58(  3)    3:30(  4)    3:45(  5)    2:17(  3)    2:28(  1)    0:59(  4)    0:36
                                                                                         8:06(  7)    9:08(  7)   27:13(  5)   28:38(  5)   30:30(  4)   34:37(  4)   36:19(  4)   48:10(  3)   51:46(  3)   56:14(  3)   59:46(  3)   65:44(  3)   69:14(  3)   72:59(  3)   75:16(  3)   77:44(  3)   78:43(  3)   79:19
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I      66 1982 01:22:26      4       2:29(  4)    0:53(  2)   18:32(  5)    2:17(  4)    2:58(  4)    4:41(  5)    4:13(  5)   14:58(  5)    4:34(  5)    5:37(  4)    3:43(  4)    5:45(  2)    2:59(  2)    2:24(  1)    2:05(  2)    3:03(  4)    0:50(  3)    0:25
                                                                                         2:29(  4)    3:22(  3)   21:54(  4)   24:11(  3)   27:09(  3)   31:50(  3)   36:03(  3)   51:01(  5)   55:35(  5)   61:12(  5)   64:55(  5)   70:40(  5)   73:39(  4)   76:03(  4)   78:08(  4)   81:11(  4)   82:01(  4)   82:26
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I      64 1983 01:28:07      5       2:22(  2)    1:05(  5)   15:38(  3)    9:13(  7)    3:04(  5)    4:24(  3)    1:46(  2)   12:16(  4)    4:16(  4)    5:52(  5)    4:00(  5)    6:21(  4)    3:53(  5)    2:54(  4)    6:50(  6)    2:31(  2)    1:07(  5)    0:35
                                                                                         2:22(  2)    3:27(  4)   19:05(  3)   28:18(  4)   31:22(  5)   35:46(  5)   37:32(  5)   49:48(  4)   54:04(  4)   59:56(  4)   63:56(  4)   70:17(  4)   74:10(  5)   77:04(  5)   83:54(  5)   86:25(  5)   87:32(  5)   88:07
   6 Шатерник Евгений          лично                II    272 1980 01:56:38      6       4:39(  5)    4:28(  7)   20:42(  6)    4:53(  5)    3:44(  6)    6:19(  6)    2:47(  4)   17:15(  6)    6:55(  6)    6:17(  6)    5:40(  6)   12:07(  6)    5:19(  6)    5:51(  6)    3:08(  5)    4:49(  6)    1:12(  6)    0:33
                                                                                         4:39(  5)    9:07(  6)   29:49(  6)   34:42(  6)   38:26(  6)   44:45(  6)   47:32(  6)   64:47(  6)   71:42(  6)   77:59(  6)   83:39(  6)   95:46(  6)  101:05(  6)  106:56(  6)  110:04(  6)  114:53(  6)  116:05(  6)  116:38
   7 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»                 40 1983 03:14:14      7       5:03(  6)    3:08(  6)   36:39(  7)    5:48(  6)    5:04(  7)    8:07(  7)    4:46(  7)   24:42(  7)    9:36(  7)   14:48(  7)   11:07(  7)   17:08(  7)    9:46(  7)   15:37(  7)   14:38(  7)    5:09(  7)    2:10(  7)    0:58
                                                                                         5:03(  6)    8:11(  5)   44:50(  7)   50:38(  7)   55:42(  7)   63:49(  7)   68:35(  7)   93:17(  7)  102:53(  7)  117:41(  7)  128:48(  7)  145:56(  7)  155:42(  7)  171:19(  7)  185:57(  7)  191:06(  7)  193:16(  7)  194:14

М40, 17 КП, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 32)       3( 41)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 58)      11( 60)      12( 61)      13( 51)      14( 53)      15( 54)      16( 56)      17(100)   
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС   184 1976 01:10:28      1       2:19(  1)    1:05(  3)   14:00(  1)    1:52(  3)    2:31(  6)    4:49(  3)    2:23(  6)   11:43(  1)    3:58(  2)    5:08(  3)    3:18(  1)    5:31(  1)    3:00(  1)    2:28(  1)    2:01(  1)    3:07(  5)    0:51(  1)    0:24
                                                                                         2:19(  1)    3:24(  1)   17:24(  1)   19:16(  1)   21:47(  1)   26:36(  1)   28:59(  1)   40:42(  1)   44:40(  1)   49:48(  1)   53:06(  1)   58:37(  1)   61:37(  1)   64:05(  1)   66:06(  1)   69:13(  1)   70:04(  1)   70:28
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I       2 1977 01:13:12      2       2:43(  3)    1:01(  1)   15:59(  3)    2:19(  5)    2:24(  5)    4:03(  1)    1:48(  1)   11:44(  2)    3:38(  1)    4:30(  2)    3:39(  2)    6:12(  2)    3:20(  2)    3:25(  2)    2:28(  4)    2:27(  3)    0:59(  3)    0:33
                                                                                         2:43(  3)    3:44(  2)   19:43(  2)   22:02(  2)   24:26(  2)   28:29(  2)   30:17(  2)   42:01(  2)   45:39(  2)   50:09(  2)   53:48(  2)   60:00(  2)   63:20(  2)   66:45(  2)   69:13(  2)   71:40(  2)   72:39(  2)   73:12
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      67 1974 01:29:56      3       2:30(  2)    4:01(  8)   17:14(  4)    1:41(  1)    1:53(  2)    5:28(  5)    1:49(  2)   12:58(  4)    4:12(  3)    4:15(  1)    3:59(  4)    7:30(  4)    6:49(  8)    3:34(  3)    8:17(  5)    2:16(  1)    0:56(  2)    0:34
                                                                                         2:30(  2)    6:31(  6)   23:45(  4)   25:26(  4)   27:19(  3)   32:47(  3)   34:36(  3)   47:34(  3)   51:46(  3)   56:01(  3)   60:00(  3)   67:30(  3)   74:19(  3)   77:53(  3)   86:10(  3)   88:26(  3)   89:22(  3)   89:56
   4 Буковец Артем             лично                II    244 1978 01:33:16      4       3:04(  5)    1:05(  3)   18:51(  5)    2:18(  4)    3:06(  7)    4:58(  4)    3:29(  8)   12:28(  3)    4:59(  6)    7:28(  8)    5:36(  8)    8:12(  5)    6:43(  7)    4:29(  5)    2:09(  2)    2:21(  2)    1:26(  6)    0:34
                                                                                         3:04(  5)    4:09(  3)   23:00(  3)   25:18(  3)   28:24(  4)   33:22(  4)   36:51(  4)   49:19(  4)   54:18(  4)   61:46(  4)   67:22(  4)   75:34(  4)   82:17(  4)   86:46(  4)   88:55(  4)   91:16(  4)   92:42(  4)   93:16
   5 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         МС    197 1978 01:40:17      5      24:24(  8)    1:02(  2)   15:31(  2)    1:47(  2)    1:52(  1)    4:48(  2)    1:51(  3)   13:28(  5)    4:17(  4)    5:55(  5)    3:52(  3)    6:53(  3)    3:57(  3)    3:40(  4)    2:20(  3)    2:49(  4)    1:16(  5)    0:35
                                                                                        24:24(  8)   25:26(  8)   40:57(  8)   42:44(  8)   44:36(  8)   49:24(  8)   51:15(  8)   64:43(  8)   69:00(  8)   74:55(  8)   78:47(  8)   85:40(  7)   89:37(  7)   93:17(  7)   95:37(  5)   98:26(  5)   99:42(  5)  100:17
   6 Микулич Евгений           Гомельская область   III    27 1977 01:47:24      6       3:10(  6)    1:13(  5)   20:43(  7)    2:43(  8)    2:16(  3)    6:30(  7)    2:05(  4)   15:23(  7)    5:10(  7)    5:48(  4)    4:57(  5)    9:26(  8)    4:21(  5)    4:37(  7)   13:12(  7)    3:47(  6)    1:26(  6)    0:37
                                                                                         3:10(  6)    4:23(  4)   25:06(  5)   27:49(  5)   30:05(  5)   36:35(  5)   38:40(  5)   54:03(  5)   59:13(  5)   65:01(  5)   69:58(  5)   79:24(  5)   83:45(  5)   88:22(  5)  101:34(  6)  105:21(  6)  106:47(  6)  107:24
   7 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»               199 1978 01:51:26      7       3:12(  7)    3:28(  7)   20:37(  6)    2:37(  7)    2:22(  4)    6:21(  6)    2:09(  5)   15:21(  6)    4:58(  5)    5:58(  6)    5:01(  6)    9:24(  7)    4:07(  4)    4:53(  8)   14:11(  8)    5:07(  8)    1:12(  4)    0:28
                                                                                         3:12(  7)    6:40(  7)   27:17(  6)   29:54(  6)   32:16(  6)   38:37(  6)   40:46(  6)   56:07(  6)   61:05(  6)   67:03(  6)   72:04(  6)   81:28(  6)   85:35(  6)   90:28(  6)  104:39(  7)  109:46(  7)  110:58(  7)  111:26
   8 Богуш Олег                СК «Сож»             III   207 1978 01:54:03      8       2:55(  4)    1:35(  6)   24:38(  8)    2:21(  6)    3:47(  8)    7:10(  8)    2:23(  6)   16:29(  8)    5:50(  8)    5:58(  6)    5:18(  7)    8:52(  6)    4:24(  6)    4:30(  6)   11:32(  6)    4:21(  7)    1:33(  8)    0:27
                                                                                         2:55(  4)    4:30(  5)   29:08(  7)   31:29(  7)   35:16(  7)   42:26(  7)   44:49(  7)   61:18(  7)   67:08(  7)   73:06(  7)   78:24(  7)   87:16(  8)   91:40(  8)   96:10(  8)  107:42(  8)  112:03(  8)  113:36(  8)  114:03

М45, 16 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 65)       4( 46)       5( 57)       6( 35)       7( 66)       8( 78)       9( 38)      10( 62)      11( 51)      12( 52)      13( 53)      14( 55)      15( 79)      16(100)   
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»          I     224 1970 01:07:17      1       3:41(  2)    6:04(  1)    6:04(  2)   10:24(  4)    1:36(  2)    4:45(  1)    6:28(  1)    5:35(  1)    2:57(  1)    2:06(  1)    4:23(  1)    2:04(  1)    1:23(  1)    4:18(  4)    3:56(  3)    0:54(  1)    0:39
                                                                                         3:41(  2)    9:45(  2)   15:49(  2)   26:13(  2)   27:49(  2)   32:34(  2)   39:02(  2)   44:37(  2)   47:34(  2)   49:40(  1)   54:03(  1)   56:07(  1)   57:30(  1)   61:48(  1)   65:44(  1)   66:38(  1)   67:17
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     213 1975 01:08:01      2       3:04(  1)    6:37(  2)    2:37(  1)    7:20(  1)    1:41(  3)    7:46(  4)    6:52(  3)    5:59(  2)    3:59(  2)    5:16(  4)    5:03(  2)    2:34(  3)    1:48(  2)    1:54(  1)    4:06(  4)    0:55(  2)    0:30
                                                                                         3:04(  1)    9:41(  1)   12:18(  1)   19:38(  1)   21:19(  1)   29:05(  1)   35:57(  1)   41:56(  1)   45:55(  1)   51:11(  2)   56:14(  2)   58:48(  2)   60:36(  2)   62:30(  2)   66:36(  2)   67:31(  2)   68:01
   3 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I      81 1974 01:19:18      3       3:43(  3)    7:46(  3)    8:41(  4)    8:54(  3)    1:31(  1)    7:28(  2)    6:34(  2)    6:21(  3)    6:52(  3)    3:18(  3)    6:15(  4)    2:19(  2)    2:00(  3)    2:33(  2)    3:24(  2)    1:07(  3)    0:32
                                                                                         3:43(  3)   11:29(  3)   20:10(  3)   29:04(  3)   30:35(  3)   38:03(  3)   44:37(  3)   50:58(  3)   57:50(  3)   61:08(  3)   67:23(  3)   69:42(  3)   71:42(  3)   74:15(  3)   77:39(  3)   78:46(  3)   79:18
   4 Какунин Алексей           лично                II    250 1975 01:29:08      4       4:04(  4)   12:16(  4)    8:35(  3)    8:23(  2)    2:14(  4)    7:43(  3)    8:47(  4)    6:45(  4)    8:32(  4)    3:11(  2)    5:39(  3)    2:47(  4)    2:28(  4)    2:43(  3)    3:12(  1)    1:13(  4)    0:36
                                                                                         4:04(  4)   16:20(  4)   24:55(  4)   33:18(  4)   35:32(  4)   43:15(  4)   52:02(  4)   58:47(  4)   67:19(  4)   70:30(  4)   76:09(  4)   78:56(  4)   81:24(  4)   84:07(  4)   87:19(  4)   88:32(  4)   89:08

М50, 16 КП, 7.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 65)       4( 62)       5( 57)       6( 48)       7( 35)       8( 60)       9( 78)      10( 61)      11( 50)      12( 51)      13( 52)      14( 54)      15( 56)      16(100)   
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» МСМК   97 1962 01:03:43      1       2:40(  1)    5:22(  1)    1:31(  1)    4:06(  3)    8:26(  1)    4:33(  3)    6:37(  1)    4:45(  2)    6:28(  1)    1:26(  1)    3:19(  1)    3:05(  5)    2:16(  2)    4:39(  3)    2:43(  3)    1:26(  4)    0:21
                                                                                         2:40(  1)    8:02(  1)    9:33(  1)   13:39(  1)   22:05(  1)   26:38(  1)   33:15(  1)   38:00(  1)   44:28(  1)   45:54(  1)   49:13(  1)   52:18(  1)   54:34(  1)   59:13(  1)   61:56(  1)   63:22(  1)   63:43
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I     178 1970 01:05:02      2       3:05(  2)    5:35(  2)    2:29(  5)    3:57(  2)    8:36(  2)    4:00(  1)    7:18(  2)    4:47(  3)    8:00(  4)    1:40(  2)    3:20(  2)    2:14(  2)    2:27(  4)    3:27(  1)    2:24(  2)    1:05(  2)    0:38
                                                                                         3:05(  2)    8:40(  2)   11:09(  3)   15:06(  3)   23:42(  2)   27:42(  2)   35:00(  2)   39:47(  2)   47:47(  2)   49:27(  2)   52:47(  2)   55:01(  2)   57:28(  2)   60:55(  2)   63:19(  2)   64:24(  2)   65:02
   3 Мужилко Дмитрий       RUS Тверь ММ                   228 1966 01:09:09      3       3:09(  3)    6:11(  3)    1:46(  3)    3:48(  1)   10:14(  5)    4:26(  2)    8:24(  4)    4:42(  1)    6:55(  2)    2:06(  4)    4:31(  3)    2:13(  1)    2:13(  1)    4:14(  2)    2:23(  1)    1:18(  3)    0:36
                                                                                         3:09(  3)    9:20(  3)   11:06(  2)   14:54(  2)   25:08(  3)   29:34(  3)   37:58(  3)   42:40(  3)   49:35(  3)   51:41(  3)   56:12(  3)   58:25(  3)   60:38(  3)   64:52(  3)   67:15(  3)   68:33(  3)   69:09
   4 Tony Udris            GBR South Yorkshire Orie         8 1969 01:18:26      4       3:57(  6)    7:12(  4)    3:17(  6)    4:55(  6)    9:30(  3)    5:05(  4)    7:33(  3)    6:13(  6)    7:55(  3)    1:44(  3)    4:50(  6)    2:52(  3)    2:22(  3)    5:00(  5)    4:05(  5)    1:26(  4)    0:30
                                                                                         3:57(  6)   11:09(  5)   14:26(  6)   19:21(  6)   28:51(  5)   33:56(  5)   41:29(  4)   47:42(  4)   55:37(  4)   57:21(  4)   62:11(  4)   65:03(  4)   67:25(  4)   72:25(  4)   76:30(  4)   77:56(  4)   78:26
   5 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      99 1961 01:22:24      5       3:34(  4)    8:20(  6)    1:39(  2)    4:51(  5)    9:55(  4)    5:12(  5)    9:00(  6)    6:03(  5)    8:09(  5)    2:23(  5)    4:41(  4)    3:17(  6)    3:04(  6)    5:48(  6)    4:16(  6)    1:28(  6)    0:44
                                                                                         3:34(  4)   11:54(  6)   13:33(  5)   18:24(  5)   28:19(  4)   33:31(  4)   42:31(  5)   48:34(  5)   56:43(  5)   59:06(  5)   63:47(  5)   67:04(  5)   70:08(  5)   75:56(  5)   80:12(  5)   81:40(  5)   82:24
   6 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак» III    96 1962 01:38:44      6       3:45(  5)    7:14(  5)    1:58(  4)    4:32(  4)   27:16(  6)    5:35(  6)    8:36(  5)    4:53(  4)    8:42(  6)    5:49(  6)    4:41(  4)    3:04(  4)    2:50(  5)    4:57(  4)    3:12(  4)    0:57(  1)    0:43
                                                                                         3:45(  5)   10:59(  4)   12:57(  4)   17:29(  4)   44:45(  6)   50:20(  6)   58:56(  6)   63:49(  6)   72:31(  6)   78:20(  6)   83:01(  6)   86:05(  6)   88:55(  6)   93:52(  6)   97:04(  6)   98:01(  6)   98:44
   7 Королёв Игорь             КСО «БНТУ»           II    104 1962 пп 20.11              4:27(  7)    9:22(  7)    5:31(  7)    6:43(  7)   30:03
                                                                                         4:27(  7)   13:49(  7)   19:20(  7)   26:03(  7)   56:06

М60, 14 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 67)       5( 34)       6( 46)       7( 58)       8( 66)       9( 61)      10( 51)      11( 52)      12( 55)      13( 79)      14(100)   
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     164 1955 01:01:20      1       3:04(  3)    0:48(  1)    4:35(  1)    5:17(  4)    7:13(  3)    4:12(  1)    7:01(  4)    5:51(  1)    6:43(  1)    3:57(  1)    2:21(  2)    4:56(  2)    3:40(  2)    1:09(  4)    0:33
                                                                                         3:04(  3)    3:52(  3)    8:27(  1)   13:44(  2)   20:57(  2)   25:09(  2)   32:10(  2)   38:01(  1)   44:44(  1)   48:41(  1)   51:02(  1)   55:58(  1)   59:38(  1)   60:47(  1)   61:20
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     158 1956 01:07:56      2       2:46(  1)    0:55(  2)    4:47(  2)    4:53(  2)    6:55(  2)    4:33(  2)    7:13(  5)    8:39(  6)    7:32(  2)    4:06(  2)    2:42(  4)    6:28(  7)    4:51(  5)    1:01(  1)    0:35
                                                                                         2:46(  1)    3:41(  1)    8:28(  2)   13:21(  1)   20:16(  1)   24:49(  1)   32:02(  1)   40:41(  2)   48:13(  2)   52:19(  2)   55:01(  2)   61:29(  2)   66:20(  2)   67:21(  2)   67:56
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I      56 1960 01:10:51      3       3:53(  7)    2:27(  7)    5:09(  3)    4:46(  1)    6:53(  1)    4:47(  3)    5:43(  1)    7:22(  2)   11:49(  7)    4:48(  4)    2:39(  3)    4:20(  1)    4:41(  4)    1:02(  2)    0:32
                                                                                         3:53(  7)    6:20(  7)   11:29(  4)   16:15(  4)   23:08(  4)   27:55(  3)   33:38(  3)   41:00(  3)   52:49(  4)   57:37(  3)   60:16(  3)   64:36(  3)   69:17(  3)   70:19(  3)   70:51
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           I     110 1956 01:13:41      4       3:05(  4)    2:55(  8)    6:01(  5)    5:44(  6)    8:15(  5)    5:10(  5)    9:28(  6)    7:37(  3)    8:21(  4)    4:18(  3)    2:15(  1)    5:02(  3)    3:29(  1)    1:23(  6)    0:38
                                                                                         3:05(  4)    6:00(  6)   12:01(  5)   17:45(  6)   26:00(  5)   31:10(  5)   40:38(  5)   48:15(  5)   56:36(  5)   60:54(  5)   63:09(  5)   68:11(  5)   71:40(  4)   73:03(  4)   73:41
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     194 1956 01:16:35      5       3:06(  5)    1:02(  4)    5:18(  4)    5:27(  5)    7:41(  4)    6:49(  8)    6:45(  2)    7:40(  4)    7:33(  3)    7:01(  8)    2:49(  5)    5:53(  6)    5:42(  6)    3:06(  8)    0:43
                                                                                         3:06(  5)    4:08(  4)    9:26(  3)   14:53(  3)   22:34(  3)   29:23(  4)   36:08(  4)   43:48(  4)   51:21(  3)   58:22(  4)   61:11(  4)   67:04(  4)   72:46(  5)   75:52(  5)   76:35
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     102 1958 01:28:31      6       3:39(  6)    1:45(  6)   14:57(  8)    6:11(  7)    9:22(  6)    5:43(  6)    6:53(  3)    8:33(  5)   11:17(  6)    5:16(  5)    3:05(  6)    5:33(  5)    4:14(  3)    1:20(  5)    0:43
                                                                                         3:39(  6)    5:24(  5)   20:21(  8)   26:32(  8)   35:54(  7)   41:37(  7)   48:30(  7)   57:03(  6)   68:20(  6)   73:36(  6)   76:41(  6)   82:14(  6)   86:28(  6)   87:48(  6)   88:31
   7 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I     166 1958 01:35:43      7       2:53(  2)    0:55(  2)    8:21(  7)    5:15(  3)   15:16(  8)    4:47(  3)   10:36(  7)   16:05(  8)   10:14(  5)    5:16(  5)    3:06(  7)    5:20(  4)    5:59(  7)    1:03(  3)    0:37
                                                                                         2:53(  2)    3:48(  2)   12:09(  6)   17:24(  5)   32:40(  6)   37:27(  6)   48:03(  6)   64:08(  7)   74:22(  7)   79:38(  7)   82:44(  7)   88:04(  7)   94:03(  7)   95:06(  7)   95:43
   8 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   156 1958 01:50:29      8       6:33(  8)    1:39(  5)    7:07(  6)   10:07(  8)   12:32(  7)    6:37(  7)   11:26(  8)   11:34(  7)   15:14(  8)    6:27(  7)    3:52(  8)    7:12(  8)    7:07(  8)    2:21(  7)    0:41
                                                                                         6:33(  8)    8:12(  8)   15:19(  7)   25:26(  7)   37:58(  8)   44:35(  8)   56:01(  8)   67:35(  8)   82:49(  8)   89:16(  8)   93:08(  8)  100:20(  8)  107:27(  8)  109:48(  8)  110:29

М65, 12 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 32)       3( 67)       4( 34)       5( 48)       6( 35)       7( 78)       8( 61)       9( 62)      10( 54)      11( 79)      12(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             III    50 1955 01:03:34      1       3:06(  2)    1:21(  1)    7:26(  1)   17:25( 12)    2:32(  1)    6:31(  1)   10:06(  1)    1:29(  1)    4:23(  1)    2:53(  1)    4:16(  6)    1:33( 10)    0:33
                                                                                         3:06(  2)    4:27(  2)   11:53(  1)   29:18(  5)   31:50(  4)   38:21(  2)   48:27(  2)   49:56(  2)   54:19(  2)   57:12(  1)   61:28(  1)   63:01(  1)   63:34
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II     93 1951 01:03:56      2       3:33(  3)    1:47(  4)   10:14(  3)    8:34(  2)    2:50(  3)    8:18(  2)   11:21(  2)    2:12(  5)    4:46(  3)    4:53(  5)    3:38(  1)    1:19(  2)    0:31
                                                                                         3:33(  3)    5:20(  3)   15:34(  3)   24:08(  2)   26:58(  2)   35:16(  1)   46:37(  1)   48:49(  1)   53:35(  1)   58:28(  2)   62:06(  2)   63:25(  2)   63:56
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         II     95 1951 01:10:10      3       4:09(  5)    4:35( 11)   11:27(  4)    8:53(  3)    2:56(  4)    9:19(  4)   11:32(  3)    2:04(  3)    4:47(  4)    4:49(  4)    3:40(  2)    1:29(  7)    0:30
                                                                                         4:09(  5)    8:44(  9)   20:11(  5)   29:04(  4)   32:00(  5)   41:19(  4)   52:51(  4)   54:55(  4)   59:42(  3)   64:31(  3)   68:11(  3)   69:40(  3)   70:10
   4 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      48 1952 01:10:57      4       3:48(  4)    1:37(  2)   10:03(  2)    7:40(  1)    2:35(  2)   16:51( 11)   12:01(  4)    1:44(  2)    4:40(  2)    3:55(  2)    4:05(  3)    1:15(  1)    0:43
                                                                                         3:48(  4)    5:25(  4)   15:28(  2)   23:08(  1)   25:43(  1)   42:34(  5)   54:35(  5)   56:19(  5)   60:59(  4)   64:54(  4)   68:59(  4)   70:14(  4)   70:57
   5 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»                206 1951 01:15:46      5       2:05(  1)    2:15(  5)   12:15(  5)   10:11(  7)    3:28(  5)    9:03(  3)   12:12(  5)    2:06(  4)    8:12( 10)    4:26(  3)    7:09( 11)    1:28(  5)    0:56
                                                                                         2:05(  1)    4:20(  1)   16:35(  4)   26:46(  3)   30:14(  3)   39:17(  3)   51:29(  3)   53:35(  3)   61:47(  5)   66:13(  5)   73:22(  5)   74:50(  5)   75:46
   6 Лукашов Владимир          СК «Сож»             II    209 1954 01:19:16      6       6:37( 10)    2:24(  7)   13:40(  6)    9:04(  4)    3:45(  7)    9:47(  5)   13:08(  6)    2:16(  7)    6:23(  5)    5:13(  8)    4:47(  9)    1:32(  9)    0:40
                                                                                         6:37( 10)    9:01( 10)   22:41(  7)   31:45(  7)   35:30(  6)   45:17(  6)   58:25(  6)   60:41(  6)   67:04(  6)   72:17(  6)   77:04(  6)   78:36(  6)   79:16
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»        III    57 1955 01:28:51      7       4:15(  6)    2:22(  6)   13:43(  7)    9:42(  6)   10:06( 10)   12:05(  9)   15:32(  8)    2:27(  9)    6:28(  7)    5:43( 11)    4:14(  5)    1:28(  5)    0:46
                                                                                         4:15(  6)    6:37(  5)   20:20(  6)   30:02(  6)   40:08(  9)   52:13(  8)   67:45(  8)   70:12(  8)   76:40(  8)   82:23(  8)   86:37(  7)   88:05(  7)   88:51
   8 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»        161 1955 01:29:41      8       5:33(  9)    2:39(  9)   15:12(  8)   11:17(  8)    4:15(  9)   11:56(  8)   16:20(  9)    2:58( 11)    6:27(  6)    5:12(  7)    5:02( 10)    1:45( 11)    1:05
                                                                                         5:33(  9)    8:12(  8)   23:24(  8)   34:41(  8)   38:56(  8)   50:52(  7)   67:12(  7)   70:10(  7)   76:37(  7)   81:49(  7)   86:51(  8)   88:36(  8)   89:41
   9 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           I     107 1951 01:34:46      9       5:21(  8)    2:41( 10)   20:13( 12)   11:22(  9)    3:44(  6)   10:51(  6)   19:49( 12)    2:16(  7)    6:39(  8)    5:32(  9)    4:17(  7)    1:31(  8)    0:30
                                                                                         5:21(  8)    8:02(  7)   28:15( 10)   39:37( 10)   43:21( 10)   54:12(  9)   74:01(  9)   76:17(  9)   82:56(  9)   88:28(  9)   92:45(  9)   94:16(  9)   94:46
  10 Цымбал Георгий            лично                I     271 1955 01:46:43     10       4:19(  7)    2:24(  7)   18:43( 11)    9:21(  5)    3:58(  8)   27:39( 12)   19:32( 11)    2:13(  6)    6:51(  9)    5:33( 10)    4:07(  4)    1:20(  3)    0:43
                                                                                         4:19(  7)    6:43(  6)   25:26(  9)   34:47(  9)   38:45(  7)   66:24( 10)   85:56( 10)   88:09( 10)   95:00( 10)  100:33( 10)  104:40( 10)  106:00( 10)  106:43
  11 Жмаков Юрий               лично                      249 1951 01:52:52     11      20:40( 12)    1:41(  3)   16:58( 10)   13:36( 11)   11:42( 11)   11:15(  7)   14:06(  7)    2:38( 10)    8:30( 11)    4:59(  6)    4:25(  8)    1:45( 11)    0:37
                                                                                        20:40( 12)   22:21( 12)   39:19( 12)   52:55( 12)   64:37( 11)   75:52( 11)   89:58( 11)   92:36( 11)  101:06( 11)  106:05( 11)  110:30( 11)  112:15( 11)  112:52
  12 Булатов Владимир          КО «Легенда»         III    60 1952 02:15:58     12       9:48( 11)    5:01( 12)   15:52(  9)   11:47( 10)   22:15( 12)   14:43( 10)   17:41( 10)    3:04( 12)   13:22( 12)    7:48( 12)   12:22( 12)    1:22(  4)    0:53
                                                                                         9:48( 11)   14:49( 11)   30:41( 11)   42:28( 11)   64:43( 12)   79:26( 12)   97:07( 12)  100:11( 12)  113:33( 12)  121:21( 12)  133:43( 12)  135:05( 12)  135:58

М70, 9 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 39)       4( 78)       5( 51)       6( 50)       7( 55)       8( 56)       9(100)   
   1 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II    171 1949 00:46:38      1       3:42(  1)    5:53(  1)   13:12(  2)    3:57(  1)    4:39(  1)    3:15(  1)    4:12(  4)    5:34(  2)    1:38(  3)    0:36
                                                                                         3:42(  1)    9:35(  1)   22:47(  1)   26:44(  1)   31:23(  1)   34:38(  1)   38:50(  1)   44:24(  1)   46:02(  1)   46:38
   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         III   179 1950 00:52:18      2       4:19(  3)    6:28(  2)   16:04(  6)    3:57(  1)    6:34(  2)    3:27(  2)    3:52(  2)    5:38(  4)    1:14(  1)    0:45
                                                                                         4:19(  3)   10:47(  2)   26:51(  3)   30:48(  3)   37:22(  2)   40:49(  2)   44:41(  2)   50:19(  2)   51:33(  2)   52:18
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II    150 1948 00:58:55      3       5:14(  5)    8:00(  3)   12:39(  1)    4:22(  3)    8:41(  6)    8:24(  8)    3:33(  1)    5:34(  2)    1:35(  2)    0:53
                                                                                         5:14(  5)   13:14(  3)   25:53(  2)   30:15(  2)   38:56(  3)   47:20(  3)   50:53(  3)   56:27(  3)   58:02(  3)   58:55
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        III    58 1947 01:08:29      4       5:38(  6)    8:56(  4)   15:19(  5)    5:56(  4)    7:26(  4)    4:29(  4)    5:12(  5)   12:26(  8)    2:03(  6)    1:04
                                                                                         5:38(  6)   14:34(  4)   29:53(  4)   35:49(  4)   43:15(  4)   47:44(  4)   52:56(  4)   65:22(  4)   67:25(  4)   68:29
   5 Кухта Григорий            лично                      255 1950 01:08:34      5       5:07(  4)   11:17(  6)   14:52(  4)    7:54(  7)    8:55(  7)    6:05(  6)    5:43(  6)    5:49(  5)    1:59(  5)    0:53
                                                                                         5:07(  4)   16:24(  6)   31:16(  5)   39:10(  5)   48:05(  5)   54:10(  6)   59:53(  5)   65:42(  5)   67:41(  5)   68:34
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    168 1947 01:12:16      6       4:08(  2)   15:05(  8)   13:46(  3)   14:41(  8)    6:47(  3)    4:24(  3)    3:54(  3)    6:54(  6)    1:49(  4)    0:48
                                                                                         4:08(  2)   19:13(  7)   32:59(  6)   47:40(  7)   54:27(  7)   58:51(  7)   62:45(  7)   69:39(  7)   71:28(  7)   72:16
   7 Гурьев Николай            КО «Камертон»        III    53 1946 01:12:21      7       5:57(  7)   10:24(  5)   17:22(  7)    6:13(  5)    8:39(  5)    4:59(  5)    7:30(  7)    7:46(  7)    2:17(  7)    1:14
                                                                                         5:57(  7)   16:21(  5)   33:43(  7)   39:56(  6)   48:35(  6)   53:34(  5)   61:04(  6)   68:50(  6)   71:07(  6)   72:21
   8 Турецкий Семен            лично                III   268 1947 01:38:07      8       6:17(  8)   14:30(  7)   29:26(  8)    7:36(  6)   10:32(  8)    6:25(  7)    8:10(  8)    5:29(  1)    8:41(  8)    1:01
                                                                                         6:17(  8)   20:47(  8)   50:13(  8)   57:49(  8)   68:21(  8)   74:46(  8)   82:56(  8)   88:25(  8)   97:06(  8)   98:07

М80, 9 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 64)       3( 65)       4( 62)       5( 50)       6( 53)       7( 54)       8( 79)       9(100)   
   1 Сальников Вячеслав        лично                      265 1939 01:05:09      1       3:52(  1)   15:44(  2)    8:04(  1)    9:57(  2)    5:39(  2)    7:04(  1)    3:37(  1)    8:38(  1)    1:34(  1)    1:00
                                                                                         3:52(  1)   19:36(  2)   27:40(  2)   37:37(  2)   43:16(  2)   50:20(  2)   53:57(  1)   62:35(  1)   64:09(  1)   65:09
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     III   120 1938 01:08:44      2       4:39(  2)    7:58(  1)   14:08(  2)    9:29(  1)    5:21(  1)    7:27(  2)    7:06(  2)    8:53(  2)    2:25(  2)    1:18
                                                                                         4:39(  2)   12:37(  1)   26:45(  1)   36:14(  1)   41:35(  1)   49:02(  1)   56:08(  2)   65:01(  2)   67:26(  2)   68:44

OPEN1, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 71)       2( 64)       3( 63)       4( 34)       5( 39)       6( 38)       7( 72)       8( 50)       9( 74)      10( 55)      11( 75)      12(100)   
   1 Сосновский Антон          лично                КМС   567 1987 00:40:48      1       1:43(  1)    2:36(  2)    3:52(  3)    7:05(  1)    5:50(  1)    3:04(  1)    4:10(  1)    2:53(  2)    3:24(  2)    1:22(  2)    3:20(  2)    0:48(  2)    0:41
                                                                                         1:43(  1)    4:19(  1)    8:11(  2)   15:16(  2)   21:06(  2)   24:10(  1)   28:20(  1)   31:13(  1)   34:37(  1)   35:59(  1)   39:19(  1)   40:07(  1)   40:48
   2 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   159 1992 00:41:52      2       1:58(  2)    2:33(  1)    2:10(  1)    7:31(  2)    5:52(  2)    6:03(  4)    4:42(  2)    2:46(  1)    2:50(  1)    1:20(  1)    3:06(  1)    0:39(  1)    0:22
                                                                                         1:58(  2)    4:31(  2)    6:41(  1)   14:12(  1)   20:04(  1)   26:07(  2)   30:49(  2)   33:35(  2)   36:25(  2)   37:45(  2)   40:51(  2)   41:30(  2)   41:52
   3 Козлова Любовь            Минск                      504 1960 01:00:07      3       2:29(  4)    4:39(  4)    3:51(  2)   10:38(  4)    8:34(  4)    5:09(  3)    7:18(  3)    3:41(  4)    5:05(  4)    2:21(  4)    4:18(  3)    1:15(  3)    0:49
                                                                                         2:29(  4)    7:08(  4)   10:59(  3)   21:37(  3)   30:11(  4)   35:20(  4)   42:38(  3)   46:19(  3)   51:24(  3)   53:45(  3)   58:03(  3)   59:18(  3)   60:07
   4 Титович Евгений           СК «Люсерж»                505 1948 01:06:39      4       2:00(  3)    3:30(  3)    7:11(  4)    8:56(  3)    8:24(  3)    4:25(  2)   11:05(  4)    3:33(  3)    4:38(  3)    1:31(  3)    5:32(  4)    5:04(  4)    0:50
                                                                                         2:00(  3)    5:30(  3)   12:41(  4)   21:37(  3)   30:01(  3)   34:26(  3)   45:31(  4)   49:04(  4)   53:42(  4)   55:13(  4)   60:45(  4)   65:49(  4)   66:39

OPEN2, 16 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 32)       3( 33)       4( 46)       5( 36)       6( 48)       7( 34)       8( 38)       9( 62)      10( 51)      11( 52)      12( 53)      13( 74)      14( 55)      15( 56)      16(100)   
   1 Лисай Павел               лично                II   1258 1994 00:59:41      1       3:13(  1)    1:52(  3)    4:58(  1)    8:57(  1)    2:11(  3)    7:47(  7)    2:50(  2)    6:07(  1)    2:46(  1)    6:38(  2)    2:36(  3)    2:02(  1)    1:15(  1)    1:18(  1)    3:44(  4)    0:56(  1)    0:31
                                                                                         3:13(  1)    5:05(  1)   10:03(  1)   19:00(  1)   21:11(  1)   28:58(  1)   31:48(  1)   37:55(  1)   40:41(  1)   47:19(  1)   49:55(  1)   51:57(  1)   53:12(  1)   54:30(  1)   58:14(  1)   59:10(  1)   59:41
   2 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»        154 1998 01:09:10      2       3:37(  2)    1:35(  2)    7:41(  6)   11:31(  4)    2:19(  4)    4:11(  1)    2:31(  1)   11:33(  4)    3:12(  2)    6:39(  3)    2:23(  1)    2:19(  3)    1:50(  3)    1:45(  4)    4:29(  6)    0:57(  2)    0:38
                                                                                         3:37(  2)    5:12(  2)   12:53(  5)   24:24(  4)   26:43(  4)   30:54(  3)   33:25(  2)   44:58(  2)   48:10(  2)   54:49(  2)   57:12(  2)   59:31(  2)   61:21(  2)   63:06(  2)   67:35(  2)   68:32(  2)   69:10
   3 Лисай Алексей             лично                     1257 1989 01:26:11      3       4:22(  6)    1:58(  4)    5:48(  3)   11:11(  3)    2:26(  5)    5:06(  2)    3:38(  5)   12:26(  6)    6:22(  7)    9:53(  7)    3:44(  8)    8:32(  9)    1:56(  5)    1:54(  6)    4:23(  5)    1:25(  4)    1:07
                                                                                         4:22(  6)    6:20(  5)   12:08(  3)   23:19(  3)   25:45(  3)   30:51(  2)   34:29(  3)   46:55(  3)   53:17(  3)   63:10(  3)   66:54(  3)   75:26(  3)   77:22(  3)   79:16(  3)   83:39(  3)   85:04(  3)   86:11
   4 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  I     148 1986 01:27:21      4       4:12(  5)    3:04(  8)    6:11(  4)   20:56(  9)    5:39(  9)    9:24(  8)    7:11(  8)   10:36(  2)    3:22(  3)    4:53(  1)    2:28(  2)    2:17(  2)    1:40(  2)    1:18(  1)    2:04(  1)    1:35(  5)    0:31
                                                                                         4:12(  5)    7:16(  6)   13:27(  6)   34:23(  7)   40:02(  6)   49:26(  6)   56:37(  6)   67:13(  6)   70:35(  6)   75:28(  6)   77:56(  5)   80:13(  5)   81:53(  5)   83:11(  5)   85:15(  4)   86:50(  5)   87:21
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  I     162 1992 01:27:23      5       3:57(  3)    2:17(  5)    6:25(  5)   10:31(  2)    2:08(  1)    6:10(  3)    3:13(  3)   18:55(  8)   12:38(  9)    6:45(  4)    3:14(  4)    2:19(  3)    1:52(  4)    1:37(  3)    3:24(  2)    1:17(  3)    0:41
                                                                                         3:57(  3)    6:14(  4)   12:39(  4)   23:10(  2)   25:18(  2)   31:28(  4)   34:41(  4)   53:36(  5)   66:14(  5)   72:59(  4)   76:13(  4)   78:32(  4)   80:24(  4)   82:01(  4)   85:25(  5)   86:42(  4)   87:23
   6 Голубович Игорь           лично                III   247 1962 01:34:00      6       4:04(  4)    1:32(  1)    5:38(  2)   15:48(  7)    2:09(  2)    6:20(  4)    3:19(  4)   11:11(  3)    4:00(  4)   21:15(  9)    3:31(  6)    3:05(  5)    2:16(  7)    2:03(  8)    5:20(  8)    1:38(  6)    0:51
                                                                                         4:04(  4)    5:36(  3)   11:14(  2)   27:02(  5)   29:11(  5)   35:31(  5)   38:50(  5)   50:01(  4)   54:01(  4)   75:16(  5)   78:47(  6)   81:52(  6)   84:08(  6)   86:11(  6)   91:31(  6)   93:09(  6)   94:00
   7 Цагельник Анна            RUNOS                III  1005 1987 01:42:12      7       7:14( 10)   10:44( 10)    8:49(  7)   18:04(  8)    3:09(  6)    7:16(  5)    4:03(  6)   11:55(  5)    4:09(  5)    8:11(  6)    3:38(  7)    3:26(  6)    2:36(  8)    1:48(  5)    4:42(  7)    1:41(  7)    0:47
                                                                                         7:14( 10)   17:58( 10)   26:47(  9)   44:51(  8)   48:00(  7)   55:16(  7)   59:19(  7)   71:14(  7)   75:23(  7)   83:34(  7)   87:12(  7)   90:38(  7)   93:14(  7)   95:02(  7)   99:44(  7)  101:25(  7)  102:12
   8 Горбачик Александр        КСО «Пеленг-Вымпел»        152 2002 02:06:01      8       5:02(  7)    2:39(  7)   11:00(  9)   40:41( 10)    3:09(  6)    7:28(  6)    4:34(  7)   19:44(  9)    6:47(  8)    7:07(  5)    3:19(  5)    4:23(  7)    1:58(  6)    1:59(  7)    3:28(  3)    1:47(  8)    0:56
                                                                                         5:02(  7)    7:41(  7)   18:41(  8)   59:22( 10)   62:31( 10)   69:59(  8)   74:33(  8)   94:17(  8)  101:04(  8)  108:11(  8)  111:30(  8)  115:53(  8)  117:51(  8)  119:50(  8)  123:18(  8)  125:05(  8)  126:01
   9 Попов Сергей              лично                      502 1960 02:37:11      9       5:56(  9)    2:33(  6)    9:11(  8)   15:38(  6)   20:05( 10)   26:47(  9)   14:38(  9)   13:21(  7)    6:05(  6)   18:33(  8)    5:12(  9)    4:52(  8)    2:57(  9)    2:30(  9)    5:42(  9)    2:12(  9)    0:59
                                                                                         5:56(  9)    8:29(  9)   17:40(  7)   33:18(  6)   53:23(  9)   80:10(  9)   94:48(  9)  108:09(  9)  114:14(  9)  132:47(  9)  137:59(  9)  142:51(  9)  145:48(  9)  148:18(  9)  154:00(  9)  156:12(  9)  157:11
  10 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»     I     125 1999 пп 20.11              5:11(  8)    3:11(  9)   24:48( 10)   13:15(  5)    3:50(  8)   41:22
                                                                                         5:11(  8)    8:22(  8)   33:10( 10)   46:25(  9)   50:15(  8)   91:37

ОШоу1А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ярошик Виталина           Колодищи, Светлая         8025 2007 00:00:57      1       0:05(  1)    0:10(  1)    0:10(  1)    0:09(  1)    0:09(  1)    0:08(  1)    0:06
                                                                                         0:05(  1)    0:15(  1)    0:25(  1)    0:34(  1)    0:43(  1)    0:51(  1)    0:57
   2 Титко Валерия             Колодищи, Ясная           8002 2009 00:00:59      2       0:05(  1)    0:10(  1)    0:10(  1)    0:09(  1)    0:10(  2)    0:09(  2)    0:06
                                                                                         0:05(  1)    0:15(  1)    0:25(  1)    0:34(  1)    0:44(  2)    0:53(  2)    0:59
   3 Обернихин Степан          Минск                     8128 2013 00:01:27      3       0:10(  4)    0:13(  3)    0:24(  7)    0:09(  1)    0:11(  4)    0:13(  4)    0:07
                                                                                         0:10(  4)    0:23(  3)    0:47(  3)    0:56(  3)    1:07(  3)    1:20(  3)    1:27
   4 Гусев Мирон               Брест                     8030 2012 00:01:57      4       0:22(  8)    0:13(  3)    0:16(  3)    0:13(  6)    0:34(  8)    0:13(  4)    0:06
                                                                                         0:22(  8)    0:35(  4)    0:51(  4)    1:04(  4)    1:38(  5)    1:51(  4)    1:57
   5 Бруцкий Никита            Колодищи, Энтузиасто      8106 2013 00:02:09      5       0:21(  6)    0:18(  5)    0:18(  4)    0:17(  7)    0:19(  7)    0:25(  7)    0:11
                                                                                         0:21(  6)    0:39(  6)    0:57(  5)    1:14(  6)    1:33(  4)    1:58(  5)    2:09
   6 Держанович Анастасия      Колодищи, Энтузиасто      8001 2009 00:02:50      6       0:38( 10)    0:33(  8)    0:24(  7)    0:23(  8)    0:15(  5)    0:23(  6)    0:14
                                                                                         0:38( 10)    1:11(  9)    1:35(  8)    1:58(  8)    2:13(  7)    2:36(  6)    2:50
   7 Балабанов Михаил          Минск                     8095 2013 00:02:52      7       0:05(  1)    0:33(  8)    0:21(  5)    0:11(  4)    1:00( 10)    0:26(  8)    0:16
                                                                                         0:05(  1)    0:38(  5)    0:59(  6)    1:10(  5)    2:10(  6)    2:36(  6)    2:52
   8 Макоед Иван               Боровляны                 8233 2016 00:03:25      8       0:21(  6)    0:33(  8)    0:32(  9)    0:25(  9)    0:43(  9)    0:40(  9)    0:11
                                                                                         0:21(  6)    0:54(  7)    1:26(  7)    1:51(  7)    2:34(  8)    3:14(  8)    3:25
   9 Ярошек Александр          Колодищи, Светлая         8005 2011 00:03:51      9       2:27( 12)    0:20(  6)    0:22(  6)    0:11(  4)    0:10(  2)    0:12(  3)    0:09
                                                                                         2:27( 12)    2:47( 11)    3:09( 10)    3:20( 10)    3:30(  9)    3:42(  9)    3:51
  10 Яльчик Тимур              Колодищи, Светлая         8356 2014 00:04:47     10       0:24(  9)    0:45( 11)    0:54( 11)    0:36( 10)    1:07( 11)    0:41( 10)    0:20
                                                                                         0:24(  9)    1:09(  8)    2:03(  9)    2:39(  9)    3:46( 10)    4:27( 10)    4:47
  11 Бражкина Мария            Колодищи, Волгоградс      8102 2011 00:06:30     11       2:24( 11)    0:22(  7)    0:40( 10)    0:48( 11)    0:18(  6)    1:40( 11)    0:18
                                                                                         2:24( 11)    2:46( 10)    3:26( 11)    4:14( 11)    4:32( 11)    6:12( 11)    6:30
  12 Капелюшный Алексей        Колодищи, Уютная          8010 2015 пп 20.11              0:18(  5)    2:30( 12)    1:11( 12)    0:48( 11)    3:31
                                                                                         0:18(  5)    2:48( 12)    3:59( 12)    4:47( 12)    8:18
  13 Дудинская Анна            Колодищи, Тихая           8065 2012 пп 20.11             10:46
                                                                                        10:46
  14 Майлычко Алиса            Минск                     8073 2013 пп 20.11              5:19
                                                                                         5:19

ОШоу1Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Капелюшная Анна           Колодищи,Уютная           8007 2008 00:01:13      1       0:12(  1)    0:13(  3)    0:08(  1)    0:09(  1)    0:10(  2)    0:18(  4)    0:03
                                                                                         0:12(  1)    0:25(  1)    0:33(  1)    0:42(  1)    0:52(  1)    1:10(  1)    1:13
   2 Савченко Надежда          Колодищи, Волгоградс      8004 2010 00:01:36      2       0:16(  2)    0:12(  1)    0:13(  2)    0:12(  3)    0:12(  3)    0:27( 10)    0:04
                                                                                         0:16(  2)    0:28(  2)    0:41(  2)    0:53(  2)    1:05(  2)    1:32(  2)    1:36
   3 Кулякина Софья            Минск                     8000 2009 00:01:52      3       0:17(  4)    0:23(  7)    0:18(  6)    0:14(  5)    0:14(  6)    0:22(  5)    0:04
                                                                                         0:17(  4)    0:40(  4)    0:58(  4)    1:12(  3)    1:26(  3)    1:48(  3)    1:52
   4 Новикова Лика             Минск                     8017      00:02:11      4       0:27( 14)    0:18(  5)    0:17(  5)    0:19(  8)    0:14(  6)    0:25(  8)    0:11
                                                                                         0:27( 14)    0:45(  6)    1:02(  6)    1:21(  4)    1:35(  4)    2:00(  4)    2:11
   5 Могун Матвей              Колодищи, Смолевичск      8230 2010 00:02:20      5       0:16(  2)    0:12(  1)    0:34( 17)    0:31( 17)    0:27( 12)    0:16(  1)    0:04
                                                                                         0:16(  2)    0:28(  2)    1:02(  6)    1:33(  8)    2:00(  6)    2:16(  5)    2:20
   6 Держанович Елизавета      Колодищи, Энтузиасто      8037 2010 00:02:36      6       0:34( 16)    0:25( 10)    0:25( 14)    0:25( 13)    0:13(  4)    0:25(  8)    0:09
                                                                                         0:34( 16)    0:59( 13)    1:24( 12)    1:49( 12)    2:02(  7)    2:27(  6)    2:36
   7 Кишкель Евгений           Колодищи, Витебская       8206 2014 00:02:41      7       0:24(  9)    0:20(  6)    0:13(  2)    0:31( 17)    0:22(  9)    0:39( 15)    0:12
                                                                                         0:24(  9)    0:44(  5)    0:57(  3)    1:28(  6)    1:50(  5)    2:29(  7)    2:41
   8 Ивановский Виктор         Колодищи, Гранатовая      8207 2012 00:02:44      8       0:24(  9)    0:23(  7)    0:14(  4)    1:04( 22)    0:13(  4)    0:16(  1)    0:10
                                                                                         0:24(  9)    0:47(  7)    1:01(  5)    2:05( 16)    2:18( 11)    2:34(  8)    2:44
   9 Игнатович Яна             Колодищи, Светлая         8049 2016 00:02:48      9       0:42( 18)    0:27( 12)    0:21( 11)    0:15(  6)    0:22(  9)    0:29( 11)    0:12
                                                                                         0:42( 18)    1:09( 17)    1:30( 14)    1:45( 11)    2:07(  8)    2:36(  9)    2:48
  10 Сойко Илья                Минск                     8100 2014 00:02:53     10       0:20(  6)    0:40( 19)    0:19(  9)    0:25( 13)    0:30( 13)    0:29( 11)    0:10
                                                                                         0:20(  6)    1:00( 14)    1:19( 10)    1:44( 10)    2:14(  9)    2:43( 11)    2:53
  11 Воронецка Софья           Минск                     8210 2013 00:02:57     11       0:25( 13)    0:50( 20)    0:33( 15)    0:23( 10)    0:09(  1)    0:22(  5)    0:15
                                                                                         0:25( 13)    1:15( 19)    1:48( 18)    2:11( 17)    2:20( 12)    2:42( 10)    2:57
  12 Цагельник Роман           Минск                     8124 2014 00:03:01     12       0:34( 16)    0:28( 14)    0:23( 13)    0:31( 17)    0:19(  8)    0:41( 16)    0:05
                                                                                         0:34( 16)    1:02( 15)    1:25( 13)    1:56( 14)    2:15( 10)    2:56( 12)    3:01
  13 Волович Лиза              Колодищи, Виноградна      8223 2013 00:03:04     13       0:22(  7)    0:33( 15)    0:41( 19)    0:23( 10)    0:24( 11)    0:35( 14)    0:06
                                                                                         0:22(  7)    0:55( 11)    1:36( 16)    1:59( 15)    2:23( 13)    2:58( 13)    3:04
  14 Дудинская Мария           Колодищи, Тихая           8038 2011 00:03:18     14       0:19(  5)    0:39( 18)    0:18(  6)    0:11(  2)    1:28( 20)    0:17(  3)    0:06
                                                                                         0:19(  5)    0:58( 12)    1:16(  9)    1:27(  5)    2:55( 14)    3:12( 14)    3:18
  15 Шендеров Максим           Колодищи, Смолевичск      8344 2010 00:03:56     15       0:55( 22)    0:16(  4)    0:22( 12)    0:18(  7)    1:35( 21)    0:24(  7)    0:06
                                                                                         0:55( 22)    1:11( 18)    1:33( 15)    1:51( 13)    3:26( 17)    3:50( 15)    3:56
  16 Майлычко Алиса            Минск                     8098 2013 00:04:31     16       0:49( 21)    0:37( 17)    1:09( 23)    0:35( 20)    0:31( 14)    0:42( 17)    0:08
                                                                                         0:49( 21)    1:26( 20)    2:35( 21)    3:10( 20)    3:41( 18)    4:23( 16)    4:31
  17 Малышко Анна              Минск                     8126 2013 00:04:33     17       0:24(  9)    0:23(  7)    0:20( 10)    0:24( 12)    2:24( 22)    0:33( 13)    0:05
                                                                                         0:24(  9)    0:47(  7)    1:07(  8)    1:31(  7)    3:55( 19)    4:28( 17)    4:33
  18 Гончарик Мария            Колодищи, Воложинска      8050 2012 00:04:55     18       0:22(  7)    0:27( 12)    0:57( 22)    1:36( 23)    0:46( 17)    0:43( 20)    0:04
                                                                                         0:22(  7)    0:49(  9)    1:46( 17)    3:22( 21)    4:08( 20)    4:51( 18)    4:55
  19 Журавлёв Глеб             Минск                     8339 2015 00:05:01     19       0:42( 18)    1:20( 23)    0:42( 20)    0:42( 21)    0:53( 18)    0:42( 17)    0:00
                                                                                         0:42( 18)    2:02( 22)    2:44( 22)    3:26( 22)    4:19( 22)    5:01( 20)    5:01
  20 Держанович Анастасия      Колодищи, Энтузиасто      8060 2013 00:05:04     20       1:39( 24)    0:57( 21)    0:35( 18)    0:21(  9)    0:41( 16)    0:42( 17)    0:09
                                                                                         1:39( 24)    2:36( 23)    3:11( 23)    3:32( 23)    4:13( 21)    4:55( 19)    5:04
  21 Миклашевич Максим         Колодищи, Рождествен      8006      пп 20.11              1:32( 23)    5:23
                                                                                         1:32( 23)    6:55
  22 Азаров Даниил             Колодищи, Волгоградс      8101 2011 пп 20.11              0:46( 20)    1:04( 22)    0:18(  6)    0:26( 16)    0:33( 15)    0:25
                                                                                         0:46( 20)    1:50( 21)    2:08( 20)    2:34( 19)    3:07( 15)    3:32
  23 Сосновский Сымон          Логойск                   8209 2014 пп 20.11              0:24(  9)    0:25( 10)    0:33( 15)    0:13(  4)    1:37
                                                                                         0:24(  9)    0:49(  9)    1:22( 11)    1:35(  9)    3:12
  24 Журавлёв Глеб             Минск                     8240 2015 пп 20.11              0:33( 15)    0:34( 16)    0:54( 21)    0:25( 13)    0:53( 18)    4:22
                                                                                         0:33( 15)    1:07( 16)    2:01( 19)    2:26( 18)    3:19( 16)    7:41

ОШоу2А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Обернихин Степан          Минск                     8118 2013 00:02:11      1       0:05(  2)    0:26(  4)    0:18(  1)    0:13(  3)    0:15(  3)    0:13(  4)    0:17(  1)    0:16(  3)    0:08
                                                                                         0:05(  2)    0:31(  2)    0:49(  2)    1:02(  2)    1:17(  2)    1:30(  1)    1:47(  1)    2:03(  1)    2:11
   2 Лычков Александр          Минск                     8081 2009 00:02:12      2       0:04(  1)    0:14(  1)    0:20(  2)    0:14(  5)    0:20(  6)    0:22( 10)    0:20(  3)    0:12(  1)    0:06
                                                                                         0:04(  1)    0:18(  1)    0:38(  1)    0:52(  1)    1:12(  1)    1:34(  2)    1:54(  2)    2:06(  2)    2:12
   3 Кишкель Маргарита         Колодищи, Витебская       8204 2010 00:02:49      3       0:08(  4)    0:31(  6)    0:24(  5)    0:27( 10)    0:14(  2)    0:09(  2)    0:26(  4)    0:23(  7)    0:07
                                                                                         0:08(  4)    0:39(  5)    1:03(  4)    1:30(  4)    1:44(  4)    1:53(  4)    2:19(  3)    2:42(  3)    2:49
   4 Гончарик Ирина            Колодищи, Воложинска      8040 1980 00:02:51      4       0:15( 10)    0:33(  8)    0:30(  6)    0:24(  8)    0:13(  1)    0:12(  3)    0:19(  2)    0:17(  5)    0:08
                                                                                         0:15( 10)    0:48(  7)    1:18(  5)    1:42(  5)    1:55(  5)    2:07(  5)    2:26(  5)    2:43(  4)    2:51
   5 Кулякина Софья            Колодищи, Изумрудная      8039 2009 00:02:58      5       0:10(  6)    0:24(  3)    0:21(  4)    0:13(  3)    0:33(  9)    0:08(  1)    0:36(  6)    0:27(  9)    0:06
                                                                                         0:10(  6)    0:34(  3)    0:55(  3)    1:08(  3)    1:41(  3)    1:49(  3)    2:25(  4)    2:52(  5)    2:58
   6 Ивановский Виктор         Колодищи, Гранатовая      8220 2012 00:03:44      6       0:12(  8)    0:32(  7)    0:51( 11)    0:20(  7)    0:16(  4)    0:19(  9)    0:36(  6)    0:31( 11)    0:07
                                                                                         0:12(  8)    0:44(  6)    1:35(  7)    1:55(  6)    2:11(  6)    2:30(  6)    3:06(  6)    3:37(  6)    3:44
   7 Воронецкая Софья          Минск                     8239 2013 00:04:16      7       0:18( 11)    0:33(  8)    0:49( 10)    0:25(  9)    0:27(  8)    0:25( 11)    0:55( 10)    0:15(  2)    0:09
                                                                                         0:18( 11)    0:51(  8)    1:40(  8)    2:05(  7)    2:32(  7)    2:57(  8)    3:52(  7)    4:07(  7)    4:16
   8 Обернихин Степан          Колодищи, Ляховичска      8016 2013 00:04:20      8       0:05(  2)    0:48( 13)    0:55( 12)    0:32( 11)    0:19(  5)    0:16(  5)    1:01( 11)    0:18(  6)    0:06
                                                                                         0:05(  2)    0:53(  9)    1:48(  9)    2:20( 11)    2:39(  9)    2:55(  7)    3:56(  8)    4:14(  8)    4:20
   9 Кошмар Тимофей            Колодищи, Тюленина        8013 2010 00:05:02      9       0:57( 17)    0:44( 11)    0:20(  2)    0:12(  2)    0:25(  7)    0:51( 12)    1:10( 13)    0:16(  3)    0:07
                                                                                         0:57( 17)    1:41( 13)    2:01( 12)    2:13( 10)    2:38(  8)    3:29(  9)    4:39(  9)    4:55(  9)    5:02
  10 Цагельник Роман           Минск                     8134 2014 00:06:00     10       0:23( 14)    1:46( 16)    0:47(  8)    0:41( 13)    0:56( 13)    0:18(  7)    0:32(  5)    0:28( 10)    0:09
                                                                                         0:23( 14)    2:09( 15)    2:56( 14)    3:37( 13)    4:33( 13)    4:51( 10)    5:23( 10)    5:51( 10)    6:00
  11 Бражкина Мария            Минск                     8087 2011 00:08:28     11       0:10(  6)    2:02( 17)    2:02( 16)    1:41( 16)    0:52( 11)    0:18(  7)    0:36(  6)    0:31( 11)    0:16
                                                                                         0:10(  6)    2:12( 16)    4:14( 17)    5:55( 16)    6:47( 15)    7:05( 13)    7:41( 11)    8:12( 11)    8:28
  12 Кишкель Евгений           Колодищи, Витебская       8345 2014 00:08:30     12       0:49( 16)    0:21(  2)    0:38(  7)    0:18(  6)    1:33( 15)    3:06( 13)    1:03( 12)    0:25(  8)    0:17
                                                                                         0:49( 16)    1:10( 12)    1:48(  9)    2:06(  8)    3:39( 12)    6:45( 11)    7:48( 12)    8:13( 12)    8:30
  13 Сосновский Сымон          Логойск                   8241 2014 00:10:16     13       0:29( 15)    1:13( 15)    0:47(  8)    0:11(  1)    0:54( 12)    4:42( 14)    0:52(  9)    0:55( 13)    0:13
                                                                                         0:29( 15)    1:42( 14)    2:29( 13)    2:40( 12)    3:34( 11)    8:16( 14)    9:08( 13)   10:03( 13)   10:16
  14 Капелюшный Алексей        Колодищи, Уютная          8028 2015 пп 20.11              2:11( 18)    0:45( 12)    1:08( 15)    1:26( 15)    1:01( 14)    0:17(  6)    0:48
                                                                                         2:11( 18)    2:56( 18)    4:04( 16)    5:30( 15)    6:31( 14)    6:48( 12)    7:36
  15 Гончарик Мария            Колодищи, Воложинска      8068 2012 пп 20.11              0:09(  5)    0:26(  4)    0:55( 12)    0:39( 12)    0:41( 10)    1:50
                                                                                         0:09(  5)    0:35(  4)    1:30(  6)    2:09(  9)    2:50( 10)    4:40
  16 Малышко Анна              Минск                     8140 2013 пп 20.11              0:12(  8)    0:54( 14)    2:11( 17)    0:44( 14)    3:43
                                                                                         0:12(  8)    1:06( 11)    3:17( 15)    4:01( 14)    7:44
  17 Журавлёв Глеб             Минск                     8208 2015 пп 20.11              0:20( 13)    0:35( 10)    1:01( 14)    3:30
                                                                                         0:20( 13)    0:55( 10)    1:56( 11)    5:26
  18 Лагун Платон              Колодищи, Смолевичск      8347 2013 пп 20.11             14:44
                                                                                        14:44
  19 Лагун Платон              Колодищи, Смолевичск      8556 2013 пп 20.11              0:19( 12)    2:14( 18)    5:57
                                                                                         0:19( 12)    2:33( 17)    8:30

ОШоу2Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лисаченко Ксения          Минск                     8052 2008 00:01:53      1       0:10(  3)    0:14(  1)    0:17(  2)    0:14(  2)    0:10(  1)    0:08(  1)    0:22(  1)    0:14(  1)    0:04
                                                                                         0:10(  3)    0:24(  2)    0:41(  2)    0:55(  2)    1:05(  1)    1:13(  1)    1:35(  1)    1:49(  1)    1:53
   2 Обернихин Степан          Минск                     8202 2013 00:02:31      2       0:08(  1)    0:15(  2)    0:32(  8)    0:14(  2)    0:16(  3)    0:12(  4)    0:25(  2)    0:20(  2)    0:09
                                                                                         0:08(  1)    0:23(  1)    0:55(  3)    1:09(  3)    1:25(  3)    1:37(  3)    2:02(  2)    2:22(  2)    2:31
   3 Игнатович Лена            Колодищи, Светлая         8070 2016 00:03:14      3       0:13(  4)    0:21(  5)    0:43( 10)    0:35(  8)    0:16(  3)    0:10(  2)    0:26(  3)    0:22(  3)    0:08
                                                                                         0:13(  4)    0:34(  4)    1:17(  7)    1:52(  6)    2:08(  4)    2:18(  4)    2:44(  4)    3:06(  3)    3:14
   4 Новикова Лика             Минск                     8046 2017 00:03:21      4       0:20(  9)    0:27(  8)    0:26(  3)    0:26(  7)    0:34(  6)    0:12(  4)    0:26(  3)    0:22(  3)    0:08
                                                                                         0:20(  9)    0:47(  7)    1:13(  5)    1:39(  4)    2:13(  5)    2:25(  5)    2:51(  5)    3:13(  4)    3:21
   5 Пилац Алиса               Минск                     8200 2010 00:03:54      5       0:39( 12)    0:23(  6)    0:27(  4)    0:14(  2)    0:38(  7)    0:19(  9)    0:35(  5)    0:34(  6)    0:05
                                                                                         0:39( 12)    1:02(  8)    1:29(  8)    1:43(  5)    2:21(  6)    2:40(  6)    3:15(  6)    3:49(  5)    3:54
   6 Новикова Амалия           Минск                     8018 2012 00:04:14      6       0:17(  8)    0:48(  9)    0:31(  7)    0:23(  6)    0:42(  8)    0:16(  8)    0:48(  7)    0:22(  3)    0:07
                                                                                         0:17(  8)    1:05(  9)    1:36(  9)    1:59(  8)    2:41(  8)    2:57(  8)    3:45(  7)    4:07(  6)    4:14
   7 Макоед Макар              Боровляны                 8234 2013 00:06:45      7       0:27( 11)    0:59( 11)    0:50( 12)    0:38( 10)    0:52( 10)    0:40( 11)    0:55(  9)    1:11(  8)    0:13
                                                                                         0:27( 11)    1:26( 11)    2:16( 12)    2:54( 11)    3:46( 10)    4:26( 10)    5:21(  8)    6:32(  7)    6:45
   8 Волович Лиза              Колодищи, Виноградна      8333 2013 00:07:27      8       0:15(  5)    0:24(  7)    0:27(  4)    0:46( 11)    3:30( 11)    0:19(  9)    0:37(  6)    0:57(  7)    0:12
                                                                                         0:15(  5)    0:39(  6)    1:06(  4)    1:52(  6)    5:22( 11)    5:41( 11)    6:18(  9)    7:15(  8)    7:27
   9 Морозов Иван              Минск                     8047 2008 пп 20.11              1:44( 13)    1:26
                                                                                         1:44( 13)    3:10
  10 Грудцкий Роман            Минск                     8048 2009 пп 20.11              2:02( 14)    1:12
                                                                                         2:02( 14)    3:14
  11 Бруцкий Роман             Колодищи, Энтузиасто      8063 2009 пп 20.11              0:09(  2)    0:15(  2)    0:16(  1)    0:13(  1)    0:13(  2)    0:11(  3)    0:53(  8)    0:09
                                                                                         0:09(  2)    0:24(  2)    0:40(  1)    0:53(  1)    1:06(  2)    1:17(  2)    2:10(  3)    2:19
  12 Кочнев Иван               Минск                     8103 2013 пп 20.11              7:20
                                                                                         7:20
  13 Бруцкий Никита            Колодищи, Энтузиасто      8131 2013 пп 20.11              2:34
                                                                                         2:34
  14 Кишкель Евений            Колодищи, Витебская       8235 2014 пп 20.11              0:20(  9)    0:48(  9)    0:44( 11)    0:21(  5)    0:27(  5)    0:13(  7)    3:17
                                                                                         0:20(  9)    1:08( 10)    1:52( 10)    2:13(  9)    2:40(  7)    2:53(  7)    6:10
  15 Волович Влад              Колодищи, Светлая         8244 2010 пп 20.11              0:15(  5)    0:20(  4)    0:40(  9)    2:52
                                                                                         0:15(  5)    0:35(  5)    1:15(  6)    4:07
  16 Шендеров Максим           Колодищи, Ляховичска      8348 2010 пп 20.11              0:15(  5)    1:11( 12)    0:27(  4)    0:36(  9)    0:48(  9)    0:12(  4)    1:08
                                                                                         0:15(  5)    1:26( 11)    1:53( 11)    2:29( 10)    3:17(  9)    3:29(  9)    4:37

ОШоу3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гурская Анна              Минск                     8057 2007 00:02:09      1       0:18(  6)    0:12(  1)    0:14(  4)    0:10(  1)    0:11(  3)    0:09(  2)    0:07(  1)    0:10(  2)    0:11(  2)    0:13(  2)    0:08(  3)    0:06
                                                                                         0:18(  6)    0:30(  3)    0:44(  4)    0:54(  4)    1:05(  4)    1:14(  4)    1:21(  2)    1:31(  1)    1:42(  1)    1:55(  1)    2:03(  1)    2:09
   2 Ярошик Виталина           Колодищи, Светлая         8045 2007 00:02:11      2       0:13(  4)    0:18(  3)    0:11(  1)    0:10(  1)    0:11(  3)    0:08(  1)    0:10(  5)    0:13(  5)    0:09(  1)    0:13(  2)    0:10( 11)    0:05
                                                                                         0:13(  4)    0:31(  5)    0:42(  3)    0:52(  3)    1:03(  3)    1:11(  1)    1:21(  2)    1:34(  4)    1:43(  2)    1:56(  2)    2:06(  3)    2:11
   3 Лисаченко Ксения          Минск                     8069 2008 00:02:11      2       0:10(  2)    0:15(  2)    0:16(  5)    0:10(  1)    0:09(  1)    0:11(  3)    0:09(  2)    0:13(  5)    0:12(  5)    0:12(  1)    0:08(  3)    0:06
                                                                                         0:10(  2)    0:25(  1)    0:41(  2)    0:51(  1)    1:00(  1)    1:11(  1)    1:20(  1)    1:33(  3)    1:45(  3)    1:57(  3)    2:05(  2)    2:11
   4 Писмаркина Мария          Минск                     8056 2008 00:02:15      4       0:08(  1)    0:19(  5)    0:13(  3)    0:11(  4)    0:10(  2)    0:11(  3)    0:09(  2)    0:10(  2)    0:19( 11)    0:15(  4)    0:04(  1)    0:06
                                                                                         0:08(  1)    0:27(  2)    0:40(  1)    0:51(  1)    1:01(  2)    1:12(  3)    1:21(  2)    1:31(  1)    1:50(  4)    2:05(  4)    2:09(  4)    2:15
   5 Обернихин Степан          Минск                     8237 2013 00:02:59      5       0:18(  6)    0:18(  3)    0:18(  6)    0:14(  6)    0:19(  9)    0:13(  8)    0:10(  5)    0:14(  8)    0:11(  2)    0:30( 10)    0:08(  3)    0:06
                                                                                         0:18(  6)    0:36(  6)    0:54(  6)    1:08(  5)    1:27(  5)    1:40(  5)    1:50(  5)    2:04(  5)    2:15(  5)    2:45(  5)    2:53(  5)    2:59
   6 Обернихин Степан          Минск                     8141 2013 00:03:15      6       0:19(  8)    0:27(  9)    0:23( 12)    0:17( 10)    0:19(  9)    0:16( 12)    0:09(  2)    0:19( 13)    0:11(  2)    0:21(  6)    0:08(  3)    0:06
                                                                                         0:19(  8)    0:46(  7)    1:09(  8)    1:26(  7)    1:45(  7)    2:01(  6)    2:10(  6)    2:29(  6)    2:40(  6)    3:01(  6)    3:09(  6)    3:15
   7 Обернихин Степан          Минск                     8096 2013 00:03:55      7       0:25(  9)    0:24(  7)    0:18(  6)    0:28( 14)    0:22( 13)    0:15(  9)    0:12(  8)    0:14(  8)    0:14(  6)    0:45( 13)    0:11( 12)    0:07
                                                                                         0:25(  9)    0:49(  8)    1:07(  7)    1:35(  8)    1:57(  8)    2:12(  7)    2:24(  7)    2:38(  7)    2:52(  7)    3:37(  8)    3:48(  7)    3:55
   8 Пилац Алиса               Минск                     8243 2010 00:04:00      8       0:25(  9)    0:32( 11)    0:21( 10)    0:20( 11)    0:23( 14)    0:32( 16)    0:19( 12)    0:16( 11)    0:15(  8)    0:24(  9)    0:07(  2)    0:06
                                                                                         0:25(  9)    0:57( 10)    1:18( 10)    1:38(  9)    2:01(  9)    2:33( 12)    2:52( 12)    3:08( 11)    3:23( 11)    3:47(  9)    3:54(  8)    4:00
   9 Кишкель Маргарита         Колодищи, Витебская       8222 2010 00:04:44      9       0:50( 16)    0:24(  7)    0:12(  2)    0:24( 13)    0:17(  5)    0:12(  5)    0:26( 14)    0:14(  8)    0:16( 10)    1:14( 17)    0:08(  3)    0:07
                                                                                         0:50( 16)    1:14( 13)    1:26( 12)    1:50( 11)    2:07( 10)    2:19(  8)    2:45( 11)    2:59( 10)    3:15( 10)    4:29( 11)    4:37( 10)    4:44
  10 Сосновский Потап          Логойск                   8255 2016 00:04:55     10       0:49( 15)    0:30( 10)    0:34( 17)    0:34( 15)    0:21( 11)    0:15(  9)    0:15( 11)    0:19( 13)    0:19( 11)    0:23(  8)    0:14( 14)    0:22
                                                                                         0:49( 15)    1:19( 14)    1:53( 15)    2:27( 15)    2:48( 14)    3:03( 13)    3:18( 13)    3:37( 13)    3:56( 12)    4:19( 10)    4:33(  9)    4:55
  11 Кошмар Тимофей            Колодищи, Тюленина        8061 2010 00:04:57     11       0:11(  3)    0:19(  5)    0:23( 12)    0:20( 11)    0:17(  5)    0:50( 19)    0:14( 10)    0:41( 17)    0:54( 20)    0:34( 12)    0:09(  9)    0:05
                                                                                         0:11(  3)    0:30(  3)    0:53(  5)    1:13(  6)    1:30(  6)    2:20(  9)    2:34(  9)    3:15( 12)    4:09( 13)    4:43( 12)    4:52( 11)    4:57
  12 Ивановский Виктор         Колодищи, Гранатовая      8338 2012 00:06:26     12       1:01( 18)    0:53( 15)    0:19(  9)    0:11(  4)    0:18(  8)    0:58( 20)    0:26( 14)    0:59( 18)    0:15(  8)    0:48( 14)    0:12( 13)    0:06
                                                                                         1:01( 18)    1:54( 17)    2:13( 16)    2:24( 14)    2:42( 13)    3:40( 15)    4:06( 15)    5:05( 15)    5:20( 15)    6:08( 14)    6:20( 12)    6:26
  13 Майлычко Алиса            Минск                     8123 2013 00:06:30     13       0:40( 14)    1:41( 19)    0:28( 16)    0:16(  8)    0:21( 11)    0:17( 13)    1:30( 20)    0:06(  1)    0:23( 15)    0:30( 10)    0:09(  9)    0:09
                                                                                         0:40( 14)    2:21( 18)    2:49( 17)    3:05( 16)    3:26( 16)    3:43( 16)    5:13( 17)    5:19( 17)    5:42( 17)    6:12( 15)    6:21( 13)    6:30
  14 Новикова Амалия           Минск                     8042 2012 00:06:42     14       0:27( 11)    0:36( 13)    0:22( 11)    1:43( 19)    0:30( 16)    0:12(  5)    0:30( 16)    0:12(  4)    0:29( 18)    1:27( 18)    0:08(  3)    0:06
                                                                                         0:27( 11)    1:03( 11)    1:25( 11)    3:08( 17)    3:38( 17)    3:50( 17)    4:20( 16)    4:32( 14)    5:01( 14)    6:28( 16)    6:36( 14)    6:42
  15 Яльчик Тимур              Колодищи, Светлая         8522 2014 00:08:56     15       0:52( 17)    0:55( 17)    1:17( 19)    0:37( 16)    0:41( 17)    0:37( 17)    1:12( 19)    0:29( 16)    0:47( 19)    0:56( 15)    0:15( 15)    0:18
                                                                                         0:52( 17)    1:47( 16)    3:04( 18)    3:41( 18)    4:22( 18)    4:59( 18)    6:11( 18)    6:40( 18)    7:27( 18)    8:23( 17)    8:38( 15)    8:56
  16 Папелюшин Алексей         Колодищи, Уютная          8079 2015 00:20:04     16       2:03( 20)    4:29( 20)    1:17( 19)    1:00( 18)    1:52( 20)    0:38( 18)    0:32( 17)    1:17( 20)    0:28( 17)    3:16( 19)    3:04( 16)    0:08
                                                                                         2:03( 20)    6:32( 20)    7:49( 20)    8:49( 20)   10:41( 20)   11:19( 20)   11:51( 20)   13:08( 20)   13:36( 20)   16:52( 19)   19:56( 16)   20:04
  17 Стахейко Максим           Минск                     8011 2010 пп 20.11              1:01( 18)    4:34
                                                                                         1:01( 18)    5:35
  18 Малышко Анна              Минск                     8014 2013 пп 20.11              2:29( 21)    1:31( 18)    0:42( 18)    2:24( 20)    0:54( 18)    0:22( 15)    0:35( 18)    0:24( 15)    0:25( 16)    1:12( 16)    0:15
                                                                                         2:29( 21)    4:00( 19)    4:42( 19)    7:06( 19)    8:00( 19)    8:22( 19)    8:57( 19)    9:21( 19)    9:46( 19)   10:58( 18)   11:13
  19 Обернихин Степан          Минск                     8058      пп 20.11              0:15(  5)    0:38( 14)    0:18(  6)    0:37( 16)    0:23( 14)    0:15(  9)    0:13(  9)    0:16( 11)    0:19( 11)    0:42
                                                                                         0:15(  5)    0:53(  9)    1:11(  9)    1:48( 10)    2:11( 12)    2:26( 11)    2:39( 10)    2:55(  9)    3:14(  9)    3:56
  20 Азаров Данила             Минск                     8086 2011 пп 20.11              0:33( 12)    0:53( 15)    0:26( 15)    0:16(  8)    1:09( 19)    0:17( 13)    0:24( 13)    1:16( 19)    0:14(  6)    0:20(  5)    0:14
                                                                                         0:33( 12)    1:26( 15)    1:52( 14)    2:08( 13)    3:17( 15)    3:34( 14)    3:58( 14)    5:14( 16)    5:28( 16)    5:48( 13)    6:02
  21 Кочнева Алина             Минск                     8099 2010 пп 20.11              0:38( 13)    0:35( 12)    0:24( 14)    0:15(  7)    0:17(  5)    0:12(  5)    0:11(  7)    0:13(  5)    0:22( 14)    0:22(  7)    0:04
                                                                                         0:38( 13)    1:13( 12)    1:37( 13)    1:52( 12)    2:09( 11)    2:21( 10)    2:32(  8)    2:45(  8)    3:07(  8)    3:29(  7)    3:33

ОШоу4

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Косинский Даниил          Гомельская область        8119 2003 00:02:10      1       0:09(  3)    0:12(  2)    0:08(  1)    0:06(  1)    0:06(  1)    0:06(  1)    0:07(  1)    0:05(  1)    0:16(  4)    0:12(  1)    0:13(  2)    0:10(  2)    0:11(  3)    0:05(  1)    0:04
                                                                                         0:09(  3)    0:21(  1)    0:29(  1)    0:35(  1)    0:41(  1)    0:47(  1)    0:54(  1)    0:59(  1)    1:15(  1)    1:27(  1)    1:40(  1)    1:50(  1)    2:01(  1)    2:06(  1)    2:10
   2 Рубан Александра          Гомельская область        8117 2004 00:02:30      2       0:11(  6)    0:11(  1)    0:12(  9)    0:10(  5)    0:06(  1)    0:07(  2)    0:07(  1)    0:05(  1)    0:11(  1)    0:15(  2)    0:14(  3)    0:21(  8)    0:10(  2)    0:07(  3)    0:03
                                                                                         0:11(  6)    0:22(  2)    0:34(  5)    0:44(  5)    0:50(  4)    0:57(  3)    1:04(  2)    1:09(  2)    1:20(  2)    1:35(  2)    1:49(  2)    2:10(  2)    2:20(  2)    2:27(  2)    2:30
   3 Щербаков Даниил           Гомельская область        8082 2008 00:02:53      3       0:08(  1)    0:16(  9)    0:10(  4)    0:07(  2)    0:10( 10)    0:09( 10)    0:11(  7)    0:05(  1)    0:20(  7)    0:16(  3)    0:14(  3)    0:13(  4)    0:13(  6)    0:14( 12)    0:07
                                                                                         0:08(  1)    0:24(  6)    0:34(  5)    0:41(  4)    0:51(  5)    1:00(  6)    1:11(  6)    1:16(  4)    1:36(  6)    1:52(  4)    2:06(  3)    2:19(  3)    2:32(  4)    2:46(  3)    2:53
   4 Титко Валерия             Колодищи, Ясная           8031 2009 00:03:09      4       0:19( 20)    0:14(  7)    0:10(  4)    0:10(  5)    0:09(  7)    0:07(  2)    0:11(  7)    0:08(  6)    0:25( 10)    0:16(  3)    0:22( 11)    0:11(  3)    0:13(  6)    0:11(  8)    0:03
                                                                                         0:19( 20)    0:33( 13)    0:43( 10)    0:53(  7)    1:02(  8)    1:09(  7)    1:20(  7)    1:28(  7)    1:53(  7)    2:09(  6)    2:31(  5)    2:42(  5)    2:55(  5)    3:06(  4)    3:09
   5 Лисаченко Александр       Минск                     8021 2011 00:03:28      5       0:12( 10)    0:16(  9)    0:14( 12)    0:11(  7)    0:08(  5)    0:10( 13)    0:09(  3)    0:13( 11)    0:29( 12)    0:19(  5)    0:19(  9)    0:21(  8)    0:13(  6)    0:10(  6)    0:04
                                                                                         0:12( 10)    0:28( 10)    0:42(  9)    0:53(  7)    1:01(  7)    1:11(  8)    1:20(  7)    1:33(  8)    2:02(  8)    2:21(  7)    2:40(  6)    3:01(  6)    3:14(  6)    3:24(  5)    3:28
   6 Обернихин Степан          Минск                     8444 2013 00:03:36      6       0:11(  6)    0:21( 13)    0:12(  9)    0:14( 11)    0:13( 13)    0:12( 16)    0:11(  7)    0:13( 11)    0:24(  8)    0:23(  8)    0:18(  6)    0:20(  6)    0:12(  4)    0:06(  2)    0:06
                                                                                         0:11(  6)    0:32( 12)    0:44( 11)    0:58( 11)    1:11( 11)    1:23( 12)    1:34( 11)    1:47(  9)    2:11(  9)    2:34(  8)    2:52(  7)    3:12(  7)    3:24(  7)    3:30(  6)    3:36
   7 Капелюшная Анна           Колодищи, Уютная          8129 2008 00:04:03      7       0:10(  5)    0:12(  2)    0:08(  1)    0:09(  4)    0:09(  7)    0:07(  2)    0:09(  3)    0:08(  6)    0:16(  4)    1:19( 21)    0:12(  1)    0:30( 12)    0:17( 13)    0:11(  8)    0:06
                                                                                         0:10(  5)    0:22(  2)    0:30(  2)    0:39(  2)    0:48(  2)    0:55(  2)    1:04(  2)    1:12(  3)    1:28(  3)    2:47(  9)    2:59(  8)    3:29(  8)    3:46(  8)    3:57(  7)    4:03
   8 Морозов Иван              Колодищи, Рождествен      8088 2008 00:04:17      8       0:13( 12)    0:12(  2)    0:23( 19)    0:12(  9)    0:08(  5)    0:07(  2)    0:13( 12)    0:20( 17)    0:34( 17)    0:38( 15)    0:17(  5)    0:23( 10)    0:12(  4)    0:10(  6)    0:15
                                                                                         0:13( 12)    0:25(  7)    0:48( 14)    1:00( 12)    1:08( 10)    1:15( 10)    1:28( 10)    1:48( 10)    2:22( 10)    3:00( 10)    3:17(  9)    3:40(  9)    3:52(  9)    4:02(  8)    4:17
   9 Шендеров Максим           Колодищи, Ляховичска      8349 2010 00:04:52      9       0:13( 12)    0:13(  5)    0:10(  4)    0:17( 13)    0:18( 17)    0:07(  2)    0:19( 15)    0:28( 18)    0:29( 12)    0:37( 14)    0:40( 15)    0:31( 14)    0:20( 16)    0:07(  3)    0:03
                                                                                         0:13( 12)    0:26(  8)    0:36(  7)    0:53(  7)    1:11( 11)    1:18( 11)    1:37( 12)    2:05( 11)    2:34( 11)    3:11( 11)    3:51( 10)    4:22( 10)    4:42( 10)    4:49(  9)    4:52
  10 Некрашевич Катя           Минск                     8019 2011 00:05:21     10       0:14( 16)    0:32( 20)    0:17( 14)    0:50( 20)    0:07(  4)    0:08(  8)    0:11(  7)    0:07(  4)    0:47( 19)    0:45( 16)    0:18(  6)    0:39( 16)    0:13(  6)    0:08(  5)    0:05
                                                                                         0:14( 16)    0:46( 19)    1:03( 16)    1:53( 19)    2:00( 18)    2:08( 16)    2:19( 14)    2:26( 13)    3:13( 14)    3:58( 15)    4:16( 12)    4:55( 13)    5:08( 13)    5:16( 11)    5:21
  11 Малышко Анна              Минск                     8144 2013 00:05:27     11       0:12( 10)    0:33( 21)    0:22( 17)    0:13( 10)    0:34( 20)    0:16( 17)    0:21( 16)    0:15( 14)    0:44( 18)    0:34( 11)    0:18(  6)    0:20(  6)    0:16( 12)    0:16( 14)    0:13
                                                                                         0:12( 10)    0:45( 18)    1:07( 18)    1:20( 13)    1:54( 17)    2:10( 17)    2:31( 16)    2:46( 15)    3:30( 16)    4:04( 16)    4:22( 14)    4:42( 12)    4:58( 11)    5:14( 10)    5:27
  12 Лагун Матвей              Колодищи, Смолевичск      8336 2010 00:05:39     12       0:11(  6)    0:16(  9)    0:11(  8)    0:17( 13)    0:09(  7)    0:09( 10)    0:13( 12)    1:34( 21)    0:47( 19)    0:19(  5)    0:19(  9)    0:38( 15)    0:19( 15)    0:13( 11)    0:04
                                                                                         0:11(  6)    0:27(  9)    0:38(  8)    0:55( 10)    1:04(  9)    1:13(  9)    1:26(  9)    3:00( 17)    3:47( 18)    4:06( 17)    4:25( 15)    5:03( 14)    5:22( 14)    5:35( 12)    5:39
  13 Чекавоя Анастасия         Минск                     8125 2009 00:05:50     13       0:13( 12)    0:28( 17)    0:15( 13)    0:39( 17)    0:12( 12)    0:31( 21)    0:22( 17)    0:07(  4)    0:29( 12)    0:34( 11)    0:24( 12)    0:26( 11)    0:24( 19)    0:37( 18)    0:09
                                                                                         0:13( 12)    0:41( 17)    0:56( 15)    1:35( 17)    1:47( 16)    2:18( 18)    2:40( 18)    2:47( 16)    3:16( 15)    3:50( 13)    4:14( 11)    4:40( 11)    5:04( 12)    5:41( 13)    5:50
  14 Новикова Амалия           Минск                     8108 2012 00:05:51     14       0:18( 17)    0:22( 14)    0:31( 20)    0:11(  7)    0:17( 16)    0:18( 19)    0:27( 18)    0:15( 14)    0:30( 15)    0:45( 16)    0:27( 14)    0:59( 19)    0:13(  6)    0:14( 12)    0:04
                                                                                         0:18( 17)    0:40( 15)    1:11( 19)    1:22( 15)    1:39( 14)    1:57( 15)    2:24( 15)    2:39( 14)    3:09( 13)    3:54( 14)    4:21( 13)    5:20( 15)    5:33( 15)    5:47( 14)    5:51
  15 Савченка Надежда          Минск                     8054 2010 00:06:23     15       0:11(  6)    0:19( 12)    0:17( 14)    0:43( 18)    0:13( 13)    0:10( 13)    0:12( 11)    0:09(  9)    0:31( 16)    0:30( 10)    1:47( 20)    0:41( 17)    0:17( 13)    0:18( 16)    0:05
                                                                                         0:11(  6)    0:30( 11)    0:47( 12)    1:30( 16)    1:43( 15)    1:53( 14)    2:05( 13)    2:14( 12)    2:45( 12)    3:15( 12)    5:02( 16)    5:43( 16)    6:00( 16)    6:18( 15)    6:23
  16 Майлычко Алиса            Минск                     8136 2013 00:07:37     16       0:18( 17)    0:33( 21)    0:22( 17)    0:37( 16)    0:22( 19)    0:10( 13)    0:14( 14)    0:48( 19)    0:18(  6)    0:58( 18)    1:15( 18)    0:55( 18)    0:23( 18)    0:16( 14)    0:08
                                                                                         0:18( 17)    0:51( 21)    1:13( 20)    1:50( 18)    2:12( 20)    2:22( 19)    2:36( 17)    3:24( 18)    3:42( 17)    4:40( 18)    5:55( 17)    6:50( 18)    7:13( 18)    7:29( 16)    7:37
  17 Азаров Данила             Минск                     8133 2011 00:08:04     17       0:13( 12)    0:22( 14)    0:12(  9)    0:34( 15)    0:13( 13)    0:09( 10)    1:27( 19)    0:48( 19)    0:24(  8)    0:24(  9)    1:10( 17)    0:30( 12)    0:13(  6)    0:53( 19)    0:32
                                                                                         0:13( 12)    0:35( 14)    0:47( 12)    1:21( 14)    1:34( 13)    1:43( 13)    3:10( 19)    3:58( 19)    4:22( 19)    4:46( 19)    5:56( 18)    6:26( 17)    6:39( 17)    7:32( 17)    8:04
  18 Миклашевич Максим         Колодищи, Рождествен      8027 2011 00:09:56     18       0:18( 17)    0:22( 14)    0:41( 21)    1:57( 22)    1:23( 22)    0:16( 17)    1:33( 20)    0:18( 16)    0:25( 10)    1:03( 19)    0:46( 16)    0:16(  5)    0:20( 16)    0:11(  8)    0:07
                                                                                         0:18( 17)    0:40( 15)    1:21( 21)    3:18( 22)    4:41( 22)    4:57( 22)    6:30( 21)    6:48( 21)    7:13( 20)    8:16( 20)    9:02( 19)    9:18( 19)    9:38( 19)    9:49( 18)    9:56
  19 Юрок Северин              Минск                     8130 2014 00:14:00     19       0:30( 22)    0:31( 19)    0:42( 22)    1:06( 21)    0:56( 21)    0:31( 21)    1:56( 21)    0:13( 11)    1:48( 21)    1:03( 19)    1:42( 19)    1:51( 20)    0:40( 20)    0:24( 17)    0:07
                                                                                         0:30( 22)    1:01( 22)    1:43( 22)    2:49( 21)    3:45( 21)    4:16( 21)    6:12( 20)    6:25( 20)    8:13( 21)    9:16( 21)   10:58( 20)   12:49( 20)   13:29( 20)   13:53( 19)   14:00
  20 Морозов Иван              Колодищи, Рождествен      8062 2008 пп 20.11              3:10( 23)    0:22
                                                                                         3:10( 23)    3:32
  21 Писмаркина Мария          Минск                     8075 2008 пп 20.11              0:08(  1)    0:14(  7)    0:08(  1)    0:15( 12)    0:06(  1)    0:07(  2)    0:10(  5)    0:08(  6)    0:13(  2)    0:19(  5)    0:25( 13)    0:08(  1)    0:09(  1)    0:05
                                                                                         0:08(  1)    0:22(  2)    0:30(  2)    0:45(  6)    0:51(  5)    0:58(  5)    1:08(  5)    1:16(  4)    1:29(  4)    1:48(  3)    2:13(  4)    2:21(  4)    2:30(  3)    2:35
  22 Сукневич София            Минск                     8114 2010 пп 20.11              0:09(  3)    0:13(  5)    0:10(  4)    0:07(  2)    0:10( 10)    0:08(  8)    0:10(  5)    0:10( 10)    0:14(  3)    0:35( 13)    1:07
                                                                                         0:09(  3)    0:22(  2)    0:32(  4)    0:39(  2)    0:49(  3)    0:57(  3)    1:07(  4)    1:17(  6)    1:31(  5)    2:06(  5)    3:13
  23 Воронецкая Софья          Минск                     8343 2013 пп 20.11              0:19( 20)    0:28( 17)    0:19( 16)    0:47( 19)    0:18( 17)    0:29( 20)    5:17
                                                                                         0:19( 20)    0:47( 20)    1:06( 17)    1:53( 19)    2:11( 19)    2:40( 20)    7:57

ОШоу5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область        8091 2001 00:02:14      1       0:07(  1)    0:09(  1)    0:06(  1)    0:09(  1)    0:10(  1)    0:05(  1)    0:10(  1)    0:08(  1)    0:05(  1)    0:07(  1)    0:11(  1)    0:16(  2)    0:08(  1)    0:08(  1)    0:12(  1)    0:03
                                                                                         0:07(  1)    0:16(  1)    0:22(  1)    0:31(  1)    0:41(  1)    0:46(  1)    0:56(  1)    1:04(  1)    1:09(  1)    1:16(  1)    1:27(  1)    1:43(  1)    1:51(  1)    1:59(  1)    2:11(  1)    2:14
   2 Малышко Татьяна           Минск                     8066 1983 00:02:46      2       0:08(  2)    0:11(  3)    0:09(  3)    0:11(  3)    0:11(  2)    0:06(  2)    0:13(  3)    0:09(  3)    0:05(  1)    0:09(  2)    0:12(  2)    0:18(  4)    0:12(  3)    0:15(  6)    0:14(  2)    0:03
                                                                                         0:08(  2)    0:19(  3)    0:28(  3)    0:39(  3)    0:50(  3)    0:56(  3)    1:09(  3)    1:18(  3)    1:23(  3)    1:32(  2)    1:44(  2)    2:02(  2)    2:14(  2)    2:29(  3)    2:43(  2)    2:46
   3 Степаняк Роман            Гомельская область        8071 2009 00:02:51      3       0:08(  2)    0:10(  2)    0:07(  2)    0:10(  2)    0:13(  5)    0:07(  3)    0:13(  3)    0:08(  1)    0:06(  3)    0:10(  4)    0:14(  3)    0:18(  4)    0:11(  2)    0:09(  2)    0:22(  7)    0:05
                                                                                         0:08(  2)    0:18(  2)    0:25(  2)    0:35(  2)    0:48(  2)    0:55(  2)    1:08(  2)    1:16(  2)    1:22(  2)    1:32(  2)    1:46(  3)    2:04(  3)    2:15(  3)    2:24(  2)    2:46(  3)    2:51
   4 Кошмар Анастасия          Минск                     8122 1981 00:03:09      4       0:12(  9)    0:12(  5)    0:09(  3)    0:19(  9)    0:13(  5)    0:08(  5)    0:13(  3)    0:09(  3)    0:08(  4)    0:09(  2)    0:15(  4)    0:19(  6)    0:14(  4)    0:12(  4)    0:14(  2)    0:03
                                                                                         0:12(  9)    0:24(  6)    0:33(  5)    0:52(  5)    1:05(  5)    1:13(  5)    1:26(  5)    1:35(  5)    1:43(  5)    1:52(  4)    2:07(  4)    2:26(  4)    2:40(  4)    2:52(  4)    3:06(  4)    3:09
   5 Алоев Богдан              Гомельская область        8055 2007 00:04:35      5       0:08(  2)    0:14(  6)    0:13(  8)    0:22( 11)    0:12(  3)    0:09(  6)    0:13(  3)    0:56( 13)    0:38( 15)    0:10(  4)    0:18(  7)    0:17(  3)    0:17(  6)    0:10(  3)    0:16(  5)    0:02
                                                                                         0:08(  2)    0:22(  5)    0:35(  6)    0:57(  6)    1:09(  6)    1:18(  6)    1:31(  6)    2:27(  7)    3:05(  8)    3:15(  6)    3:33(  6)    3:50(  6)    4:07(  6)    4:17(  6)    4:33(  5)    4:35
   6 Бруцкий Роман             Колодищи, Энтузиасто      8089 2009 00:04:39      6       0:12(  9)    0:15(  7)    0:22( 12)    0:15(  6)    0:15(  8)    0:11(  8)    0:16(  7)    0:17(  7)    0:28( 14)    0:15(  6)    0:17(  6)    0:22(  8)    0:20(  7)    0:31(  9)    0:19(  6)    0:04
                                                                                         0:12(  9)    0:27(  8)    0:49(  8)    1:04(  8)    1:19(  7)    1:30(  7)    1:46(  7)    2:03(  6)    2:31(  6)    2:46(  5)    3:03(  5)    3:25(  5)    3:45(  5)    4:16(  5)    4:35(  6)    4:39
   7 Городович Леонид          Гомельская область        8036 2010 00:05:01      7       0:32( 15)    0:17(  9)    0:15(  9)    0:17(  8)    0:21( 11)    0:09(  6)    0:48( 16)    0:23( 11)    0:11(  9)    0:20( 10)    0:19(  8)    0:15(  1)    0:16(  5)    0:12(  4)    0:22(  7)    0:04
                                                                                         0:32( 15)    0:49( 13)    1:04( 12)    1:21( 10)    1:42( 11)    1:51(  9)    2:39( 11)    3:02(  9)    3:13(  9)    3:33(  7)    3:52(  7)    4:07(  7)    4:23(  7)    4:35(  7)    4:57(  7)    5:01
   8 Морозов Иван              Минск                     8097 2008 00:06:25      8       0:18( 12)    0:23( 12)    0:10(  5)    0:24( 12)    0:16(  9)    0:13(  9)    0:29( 10)    0:22( 10)    0:09(  6)    0:53( 13)    0:20( 10)    0:21(  7)    0:23(  8)    0:48( 12)    0:28( 10)    0:28
                                                                                         0:18( 12)    0:41( 10)    0:51(  9)    1:15(  9)    1:31(  9)    1:44(  8)    2:13(  8)    2:35(  8)    2:44(  7)    3:37(  8)    3:57(  8)    4:18(  8)    4:41(  8)    5:29(  8)    5:57(  8)    6:25
   9 Капелюшная Анна           Колодищи, Уютная          8029 2008 00:07:20      9       0:08(  2)    0:27( 13)    0:28( 16)    0:37( 14)    0:24( 13)    0:18( 10)    0:39( 13)    0:21(  9)    0:23( 13)    0:15(  6)    1:02( 14)    0:52( 12)    0:27( 10)    0:23(  8)    0:24(  9)    0:12
                                                                                         0:08(  2)    0:35(  9)    1:03( 11)    1:40( 13)    2:04( 13)    2:22( 12)    3:01( 12)    3:22( 10)    3:45( 10)    4:00(  9)    5:02( 11)    5:54(  9)    6:21(  9)    6:44(  9)    7:08(  9)    7:20
  10 Кишкель Маргарита         Колодищи, Витебская       8334 2013 00:08:04     10       0:10(  8)    0:46( 14)    0:19( 11)    0:14(  4)    0:17( 10)    0:22( 11)    0:16(  7)    1:12( 15)    0:10(  8)    0:15(  6)    0:22( 11)    2:16( 13)    0:45( 12)    0:18(  7)    0:14(  2)    0:08
                                                                                         0:10(  8)    0:56( 14)    1:15( 14)    1:29( 12)    1:46( 12)    2:08( 11)    2:24(  9)    3:36( 11)    3:46( 11)    4:01( 10)    4:23(  9)    6:39( 10)    7:24( 10)    7:42( 10)    7:56( 10)    8:04
  11 Юрок Северин              Минск                     8533 2014 00:09:56     11       0:16( 11)    2:29( 17)    0:23( 14)    0:41( 15)    0:27( 15)    0:27( 12)    0:45( 15)    0:18(  8)    0:17( 10)    0:51( 12)    0:33( 12)    0:36( 10)    0:44( 11)    0:33( 10)    0:31( 12)    0:05
                                                                                         0:16( 11)    2:45( 17)    3:08( 16)    3:49( 16)    4:16( 16)    4:43( 15)    5:28( 15)    5:46( 14)    6:03( 14)    6:54( 13)    7:27( 13)    8:03( 12)    8:47( 12)    9:20( 11)    9:51( 11)    9:56
  12 Бражкина Мария            Минск                     8132 2011 00:10:12     12       1:21( 17)    0:57( 16)    0:25( 15)    0:21( 10)    0:24( 13)    0:27( 12)    0:44( 14)    0:53( 12)    0:20( 12)    0:40( 11)    0:19(  8)    0:34(  9)    0:23(  8)    1:39( 13)    0:30( 11)    0:15
                                                                                         1:21( 17)    2:18( 16)    2:43( 15)    3:04( 15)    3:28( 14)    3:55( 14)    4:39( 14)    5:32( 13)    5:52( 13)    6:32( 12)    6:51( 12)    7:25( 11)    7:48( 11)    9:27( 12)    9:57( 12)   10:12
  13 Алексеев Игорь            Минск                     8104 2010 00:14:53     13       0:26( 14)    0:20( 10)    0:22( 12)    1:26( 16)    1:05( 16)    4:32( 16)    0:29( 10)    0:15(  6)    0:19( 11)    1:29( 14)    0:40( 13)    0:36( 10)    1:36( 13)    0:36( 11)    0:34( 13)    0:08
                                                                                         0:26( 14)    0:46( 12)    1:08( 13)    2:34( 14)    3:39( 15)    8:11( 16)    8:40( 16)    8:55( 15)    9:14( 15)   10:43( 14)   11:23( 14)   11:59( 13)   13:35( 13)   14:11( 13)   14:45( 13)   14:53
  14 Савченко Надежда          Колодищи, Волгоградс      8024 2010 пп 20.11              0:21( 13)    0:21( 11)    0:12(  7)    0:27( 13)    0:12(  3)    1:00( 15)    0:36( 12)    1:05( 14)    0:09(  6)    0:16(  9)    0:16(  5)    0:06
                                                                                         0:21( 13)    0:42( 11)    0:54( 10)    1:21( 10)    1:33( 10)    2:33( 13)    3:09( 13)    4:14( 12)    4:23( 12)    4:39( 11)    4:55( 10)    5:01
  15 Дудинская Мария           Колодищи, Тихая           8067 2011 пп 20.11              0:45( 16)    0:49( 15)   11:08
                                                                                         0:45( 16)    1:34( 15)   12:42
  16 Обернихин Степан          Минск                     8077      пп 20.11              4:35( 18)    1:14
                                                                                         4:35( 18)    5:49
  17 Гончаров Александр        Гомельская область        8090 2007 пп 20.11              0:08(  2)    0:11(  3)    0:10(  5)    0:14(  4)    0:13(  5)    0:07(  3)    0:12(  2)    0:11(  5)    0:08(  4)    0:26
                                                                                         0:08(  2)    0:19(  3)    0:29(  4)    0:43(  4)    0:56(  4)    1:03(  4)    1:15(  4)    1:26(  4)    1:34(  4)    2:00
  18 Обернихин Степан          Минск                     8335 2013 пп 20.11              0:09(  7)    0:15(  7)    0:18( 10)    0:16(  7)    0:22( 12)    0:40( 14)    0:26(  9)    3:06
                                                                                         0:09(  7)    0:24(  6)    0:42(  7)    0:58(  7)    1:20(  8)    2:00( 10)    2:26( 10)    5:32

ОШоу6

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Писмаркина Мария          Минск                     8051 2008 00:03:38      1       0:22( 17)    0:11(  2)    0:11(  1)    0:11(  1)    0:09(  2)    0:07(  1)    0:14(  5)    0:09(  2)    0:08(  2)    0:09(  2)    0:08(  1)    0:09(  1)    0:18(  2)    0:18(  6)    0:14(  2)    0:10(  1)    0:17(  2)    0:07(  1)    0:06
                                                                                         0:22( 17)    0:33(  8)    0:44(  5)    0:55(  4)    1:04(  4)    1:11(  4)    1:25(  3)    1:34(  2)    1:42(  2)    1:51(  2)    1:59(  2)    2:08(  1)    2:26(  1)    2:44(  1)    2:58(  1)    3:08(  1)    3:25(  1)    3:32(  1)    3:38
   2 Волосевич Александра      Слуцк                     8035 2010 00:03:55      2       0:17( 14)    0:16(  7)    0:21( 13)    0:15(  8)    0:10(  3)    0:07(  1)    0:12(  3)    0:11(  3)    0:07(  1)    0:08(  1)    0:11(  5)    0:09(  1)    0:16(  1)    0:15(  2)    0:16(  4)    0:12(  2)    0:18(  4)    0:09(  2)    0:05
                                                                                         0:17( 14)    0:33(  8)    0:54( 11)    1:09(  9)    1:19(  9)    1:26(  7)    1:38(  6)    1:49(  5)    1:56(  3)    2:04(  3)    2:15(  3)    2:24(  3)    2:40(  3)    2:55(  3)    3:11(  3)    3:23(  2)    3:41(  2)    3:50(  2)    3:55
   3 Булбенов Владимир         КО «Трактор»              8074 1951 00:04:04      3       0:16( 12)    0:20( 11)    0:16(  7)    0:11(  1)    0:12(  8)    0:08(  5)    0:12(  3)    0:16( 12)    0:08(  2)    0:10(  4)    0:12(  8)    0:12( 11)    0:18(  2)    0:16(  3)    0:16(  4)    0:13(  4)    0:14(  1)    0:09(  2)    0:05
                                                                                         0:16( 12)    0:36( 11)    0:52(  9)    1:03(  6)    1:15(  6)    1:23(  6)    1:35(  5)    1:51(  6)    1:59(  5)    2:09(  5)    2:21(  5)    2:33(  5)    2:51(  5)    3:07(  4)    3:23(  5)    3:36(  4)    3:50(  3)    3:59(  3)    4:04
   4 Шабанов Ян                Минск                     8135 2005 00:04:15      4       0:13(  6)    0:13(  5)    0:13(  3)    0:12(  4)    0:11(  6)    0:07(  1)    0:10(  1)    0:13(  8)    0:08(  2)    0:10(  4)    0:08(  1)    0:10(  7)    0:24(  9)    0:21( 11)    0:15(  3)    0:18( 11)    0:31( 15)    0:11(  6)    0:07
                                                                                         0:13(  6)    0:26(  4)    0:39(  4)    0:51(  3)    1:02(  3)    1:09(  3)    1:19(  2)    1:32(  1)    1:40(  1)    1:50(  1)    1:58(  1)    2:08(  1)    2:32(  2)    2:53(  2)    3:08(  2)    3:26(  3)    3:57(  5)    4:08(  4)    4:15
   5 Обернихин Петр            Минск                     8146 2009 00:04:18      5       0:12(  3)    0:11(  2)    0:11(  1)    0:12(  4)    0:08(  1)    0:07(  1)    0:15(  6)    0:18( 17)    0:35( 16)    0:09(  2)    0:08(  1)    0:09(  1)    0:21(  6)    0:12(  1)    0:13(  1)    0:17(  8)    0:18(  4)    0:15( 15)    0:07
                                                                                         0:12(  3)    0:23(  3)    0:34(  1)    0:46(  2)    0:54(  1)    1:01(  1)    1:16(  1)    1:34(  2)    2:09(  6)    2:18(  6)    2:26(  6)    2:35(  6)    2:56(  6)    3:08(  5)    3:21(  4)    3:38(  5)    3:56(  4)    4:11(  5)    4:18
   6 Некрашевич Екатерина      Минск                     8043 2011 00:04:37      6       0:13(  6)    0:17(  9)    0:18( 10)    0:13(  6)    0:10(  3)    0:09(  9)    0:10(  1)    0:14( 10)    0:12(  9)    0:11(  6)    0:12(  8)    0:09(  1)    0:22(  7)    0:31( 16)    0:27( 13)    0:12(  2)    0:20(  6)    0:12(  8)    0:05
                                                                                         0:13(  6)    0:30(  6)    0:48(  7)    1:01(  5)    1:11(  5)    1:20(  5)    1:30(  4)    1:44(  4)    1:56(  3)    2:07(  4)    2:19(  4)    2:28(  4)    2:50(  4)    3:21(  6)    3:48(  6)    4:00(  6)    4:20(  6)    4:32(  6)    4:37
   7 Корольчук Максим          Минск                     8107 2009 00:04:52      7       0:13(  6)    0:09(  1)    0:13(  3)    0:32( 18)    0:11(  6)    0:11( 11)    0:26( 14)    0:12(  5)    0:10(  5)    0:15( 12)    0:12(  8)    0:11(  8)    0:32( 13)    0:20( 10)    0:16(  4)    0:13(  4)    0:17(  2)    0:14( 13)    0:05
                                                                                         0:13(  6)    0:22(  2)    0:35(  3)    1:07(  8)    1:18(  8)    1:29(  8)    1:55(  7)    2:07(  7)    2:17(  7)    2:32(  7)    2:44(  7)    2:55(  7)    3:27(  7)    3:47(  7)    4:03(  7)    4:16(  7)    4:33(  7)    4:47(  7)    4:52
   8 Пилац Алиса               Минск                     8346 2010 00:05:23      8       0:12(  3)    0:15(  6)    0:17(  9)    0:20( 13)    0:12(  8)    0:24( 16)    0:16(  7)    0:12(  5)    0:17( 14)    0:11(  6)    0:09(  4)    0:24( 16)    0:31( 11)    0:18(  6)    0:19(  7)    0:17(  8)    0:34( 16)    0:09(  2)    0:06
                                                                                         0:12(  3)    0:27(  5)    0:44(  5)    1:04(  7)    1:16(  7)    1:40( 10)    1:56(  8)    2:08(  8)    2:25(  8)    2:36(  8)    2:45(  8)    3:09(  8)    3:40( 10)    3:58(  8)    4:17(  8)    4:34(  8)    5:08(  8)    5:17(  8)    5:23
   9 Сукневич София            Минск                     8020 2010 00:05:27      9       0:16( 12)    0:20( 11)    0:16(  7)    0:18( 12)    0:18( 13)    0:08(  5)    0:25( 13)    0:14( 10)    0:12(  9)    0:24( 15)    0:12(  8)    0:11(  8)    0:25( 10)    0:19(  9)    0:28( 14)    0:13(  4)    0:30( 13)    0:12(  8)    0:06
                                                                                         0:16( 12)    0:36( 11)    0:52(  9)    1:10( 10)    1:28( 11)    1:36(  9)    2:01( 10)    2:15( 10)    2:27(  9)    2:51( 10)    3:03( 10)    3:14( 10)    3:39(  9)    3:58(  8)    4:26( 10)    4:39(  9)    5:09(  9)    5:21(  9)    5:27
  10 Печерный Валентин         Минск                     8084 1951 00:05:29     10       0:14(  9)    0:20( 11)    0:23( 14)    0:22( 15)    0:14( 11)    0:08(  5)    0:17(  8)    0:16( 12)    0:14( 12)    0:14( 10)    0:16( 13)    0:14( 13)    0:32( 13)    0:23( 12)    0:22( 12)    0:19( 12)    0:25(  7)    0:10(  5)    0:06
                                                                                         0:14(  9)    0:34( 10)    0:57( 13)    1:19( 12)    1:33( 12)    1:41( 11)    1:58(  9)    2:14(  9)    2:28( 10)    2:42(  9)    2:58(  9)    3:12(  9)    3:44( 11)    4:07( 11)    4:29( 11)    4:48( 11)    5:13( 10)    5:23( 10)    5:29
  11 Папелюшина Яна            Колодищи, Уютная          8080 2008 00:06:10     11       0:42( 20)    0:20( 11)    0:27( 16)    0:17( 11)    0:18( 13)    0:44( 19)    0:29( 16)    0:12(  5)    0:11(  7)    0:14( 10)    0:11(  5)    0:09(  1)    0:18(  2)    0:16(  3)    0:21( 10)    0:14(  7)    0:27( 11)    0:14( 13)    0:06
                                                                                         0:42( 20)    1:02( 18)    1:29( 17)    1:46( 16)    2:04( 16)    2:48( 18)    3:17( 16)    3:29( 16)    3:40( 16)    3:54( 16)    4:05( 15)    4:14( 14)    4:32( 14)    4:48( 14)    5:09( 13)    5:23( 12)    5:50( 12)    6:04( 11)    6:10
  12 Нехай Геннадий            Минск                     8083 1949 00:06:29     12       0:35( 19)    0:23( 16)    0:19( 11)    0:14(  7)    0:19( 16)    0:10( 10)    0:24( 12)    0:17( 16)    0:15( 13)    0:13(  9)    0:15( 12)    0:14( 13)    0:31( 11)    0:26( 14)    0:29( 15)    0:34( 17)    0:30( 13)    0:13( 11)    0:08
                                                                                         0:35( 19)    0:58( 17)    1:17( 16)    1:31( 14)    1:50( 15)    2:00( 12)    2:24( 12)    2:41( 12)    2:56( 12)    3:09( 12)    3:24( 12)    3:38( 12)    4:09( 12)    4:35( 12)    5:04( 12)    5:38( 14)    6:08( 13)    6:21( 12)    6:29
  13 Стебеняева Алена          Минск                     8142 1974 00:06:47     13       0:17( 14)    0:39( 18)    0:33( 17)    0:21( 14)    0:36( 18)    0:12( 12)    0:18(  9)    0:16( 12)    0:11(  7)    0:11(  6)    0:21( 14)    0:11(  8)    0:23(  8)    0:17(  5)    0:32( 16)    0:19( 12)    0:51( 18)    0:11(  6)    0:08
                                                                                         0:17( 14)    0:56( 16)    1:29( 17)    1:50( 17)    2:26( 18)    2:38( 17)    2:56( 15)    3:12( 15)    3:23( 14)    3:34( 14)    3:55( 14)    4:06( 13)    4:29( 13)    4:46( 13)    5:18( 14)    5:37( 13)    6:28( 15)    6:39( 13)    6:47
  14 Савченка Надежда          Колодищи, Волгоградс      8076 2010 00:07:17     14       0:12(  3)    0:36( 17)    0:19( 11)    0:16( 10)    0:22( 17)    0:21( 15)    0:28( 15)    0:16( 12)    0:12(  9)    0:17( 13)    0:25( 15)    0:34( 17)    0:40( 16)    0:24( 13)    0:19(  7)    0:21( 14)    0:25(  7)    0:39( 17)    0:11
                                                                                         0:12(  3)    0:48( 15)    1:07( 14)    1:23( 13)    1:45( 13)    2:06( 14)    2:34( 13)    2:50( 13)    3:02( 13)    3:19( 13)    3:44( 13)    4:18( 15)    4:58( 15)    5:22( 15)    5:41( 15)    6:02( 15)    6:27( 14)    7:06( 14)    7:17
  15 Ярошик Александр          Колодищи, Светлая         8026 2011 00:07:25     15       0:14(  9)    0:22( 15)    0:33( 17)    0:24( 16)    0:13( 10)    0:29( 17)    0:36( 17)    0:13(  8)    0:23( 15)    0:25( 16)    0:42( 17)    0:18( 15)    0:46( 17)    0:18(  6)    0:20(  9)    0:23( 15)    0:25(  7)    0:13( 11)    0:08
                                                                                         0:14(  9)    0:36( 11)    1:09( 15)    1:33( 15)    1:46( 14)    2:15( 15)    2:51( 14)    3:04( 14)    3:27( 15)    3:52( 15)    4:34( 16)    4:52( 16)    5:38( 16)    5:56( 16)    6:16( 16)    6:39( 16)    7:04( 16)    7:17( 15)    7:25
  16 Юрок Северин              Минск                     8445 2014 00:14:10     16       0:28( 18)    0:48( 19)    2:09( 19)    0:29( 17)    0:44( 19)    0:13( 13)    0:51( 18)    0:35( 18)    0:45( 18)    0:44( 17)    1:47( 18)    0:45( 18)    0:34( 15)    0:32( 17)    1:03( 17)    0:24( 16)    0:29( 12)    0:28( 16)    0:22
                                                                                         0:28( 18)    1:16( 19)    3:25( 19)    3:54( 19)    4:38( 19)    4:51( 19)    5:42( 17)    6:17( 17)    7:02( 17)    7:46( 17)    9:33( 17)   10:18( 17)   10:52( 17)   11:24( 17)   12:27( 17)   12:51( 17)   13:20( 17)   13:48( 16)   14:10
  17 Держанович Елизавета      Колодищи, Энтузиасто      8092 2010 00:22:34     17       0:10(  1)    3:24( 20)    5:33( 20)    0:32( 18)    3:01( 20)    1:02( 20)    0:20( 11)    0:08(  1)    0:41( 17)    0:48( 18)    0:34( 16)    0:13( 12)    1:11( 18)    0:35( 18)    2:38( 18)    0:59( 18)    0:26( 10)    0:12(  8)    0:07
                                                                                         0:10(  1)    3:34( 20)    9:07( 20)    9:39( 20)   12:40( 20)   13:42( 20)   14:02( 18)   14:10( 18)   14:51( 18)   15:39( 18)   16:13( 18)   16:26( 18)   17:37( 18)   18:12( 18)   20:50( 18)   21:49( 18)   22:15( 18)   22:27( 17)   22:34
  18 Марчук Михаил             Минск                     8012 2010 пп 20.11              0:20( 16)    0:16(  7)    0:14(  6)    1:04( 20)    0:18( 13)    0:14( 14)    5:14
                                                                                         0:20( 16)    0:36( 11)    0:50(  8)    1:54( 18)    2:12( 17)    2:26( 16)    7:40
  19 Алоев Богдан              Гомельская область        8033 2007 пп 20.11              0:10(  1)    0:11(  2)    0:13(  3)    0:11(  1)    0:10(  3)    0:08(  5)    2:54
                                                                                         0:10(  1)    0:21(  1)    0:34(  1)    0:45(  1)    0:55(  2)    1:03(  2)    3:57
  20 Деревянко Мария           Гомельская область        8120 2007 пп 20.11              0:14(  9)    0:17(  9)    0:24( 15)    0:15(  8)    0:16( 12)    0:36( 18)    0:19( 10)    0:11(  3)    0:10(  5)    0:17( 13)    0:11(  5)    0:09(  1)    0:18(  2)    0:26( 14)    0:21( 10)    0:17(  8)    0:45( 17)    0:07
                                                                                         0:14(  9)    0:31(  7)    0:55( 12)    1:10( 10)    1:26( 10)    2:02( 13)    2:21( 11)    2:32( 11)    2:42( 11)    2:59( 11)    3:10( 11)    3:19( 11)    3:37(  8)    4:03( 10)    4:24(  9)    4:41( 10)    5:26( 11)    5:33

ОШоу7

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лабчевский Алексей        Минск                     8003      00:02:51      1       0:09(  2)    0:12(  1)    0:08(  2)    0:12(  5)    0:08(  1)    0:06(  2)    0:09(  2)    0:08(  1)    0:10(  1)    0:06(  1)    0:04(  2)    0:09(  1)    0:07(  1)    0:05(  1)    0:05(  1)    0:09(  4)    0:10(  1)    0:04(  1)    0:11(  6)    0:08(  2)    0:05(  5)    0:06
                                                                                         0:09(  2)    0:21(  1)    0:29(  1)    0:41(  1)    0:49(  1)    0:55(  1)    1:04(  1)    1:12(  1)    1:22(  1)    1:28(  1)    1:32(  1)    1:41(  1)    1:48(  1)    1:53(  1)    1:58(  1)    2:07(  1)    2:17(  1)    2:21(  1)    2:32(  1)    2:40(  1)    2:45(  1)    2:51
   2 Стрельцов Василий         Минск                     8111 1990 00:02:56      2       0:10(  7)    0:12(  1)    0:10(  5)    0:10(  2)    0:09(  2)    0:06(  2)    0:09(  2)    0:08(  1)    0:12(  6)    0:06(  1)    0:03(  1)    0:12(  5)    0:09(  2)    0:06(  2)    0:06(  2)    0:08(  1)    0:12(  2)    0:04(  1)    0:09(  1)    0:07(  1)    0:04(  1)    0:04
                                                                                         0:10(  7)    0:22(  2)    0:32(  2)    0:42(  2)    0:51(  2)    0:57(  2)    1:06(  2)    1:14(  2)    1:26(  2)    1:32(  2)    1:35(  2)    1:47(  2)    1:56(  2)    2:02(  2)    2:08(  2)    2:16(  2)    2:28(  2)    2:32(  2)    2:41(  2)    2:48(  2)    2:52(  2)    2:56
   3 Малышко Татьяна           Минск                     8116 1983 00:03:16      3       0:11( 14)    0:13(  3)    0:10(  5)    0:09(  1)    0:09(  2)    0:09( 10)    0:16( 18)    0:08(  1)    0:11(  2)    0:08(  7)    0:04(  2)    0:09(  1)    0:09(  2)    0:06(  2)    0:07(  5)    0:08(  1)    0:13(  4)    0:05(  6)    0:11(  6)    0:10(  3)    0:05(  5)    0:05
                                                                                         0:11( 14)    0:24(  6)    0:34(  4)    0:43(  3)    0:52(  3)    1:01(  3)    1:17(  4)    1:25(  3)    1:36(  3)    1:44(  3)    1:48(  3)    1:57(  3)    2:06(  3)    2:12(  3)    2:19(  3)    2:27(  3)    2:40(  3)    2:45(  3)    2:56(  3)    3:06(  3)    3:11(  3)    3:16
   4 Рисивец Матвей            Минск                     8094 2008 00:03:40      4       0:11( 14)    0:13(  3)    0:11(  9)    0:12(  5)    0:09(  2)    0:10( 15)    0:08(  1)    0:14( 20)    0:14( 15)    0:09( 10)    0:12( 22)    0:10(  3)    0:11( 10)    0:07(  7)    0:07(  5)    0:11( 16)    0:16( 14)    0:04(  1)    0:09(  1)    0:13(  7)    0:04(  1)    0:05
                                                                                         0:11( 14)    0:24(  6)    0:35(  6)    0:47(  6)    0:56(  4)    1:06(  5)    1:14(  3)    1:28(  5)    1:42(  5)    1:51(  5)    2:03(  7)    2:13(  6)    2:24(  7)    2:31(  5)    2:38(  5)    2:49(  5)    3:05(  5)    3:09(  5)    3:18(  5)    3:31(  4)    3:35(  4)    3:40
   5 Степаняк Роман            Гомельская область        8044 2009 00:03:46      5       0:10(  7)    0:15( 10)    0:12( 15)    0:18( 23)    0:11( 10)    0:07(  4)    0:09(  2)    0:09(  4)    0:13(  9)    0:07(  3)    0:06(  5)    0:12(  5)    0:10(  6)    0:15( 30)    0:07(  5)    0:13( 20)    0:14(  8)    0:04(  1)    0:11(  6)    0:14( 11)    0:04(  1)    0:05
                                                                                         0:10(  7)    0:25( 12)    0:37( 11)    0:55( 15)    1:06( 14)    1:13( 12)    1:22(  6)    1:31(  6)    1:44(  6)    1:51(  5)    1:57(  5)    2:09(  5)    2:19(  4)    2:34(  6)    2:41(  6)    2:54(  7)    3:08(  7)    3:12(  6)    3:23(  6)    3:37(  5)    3:41(  5)    3:46
   6 Ярошик Виталина           Колодищи, Светлая         8112 2007 00:03:49      6       0:10(  7)    0:13(  3)    0:13( 18)    0:15( 13)    0:09(  2)    0:08(  6)    0:09(  2)    0:10(  6)    0:12(  6)    0:10( 14)    0:07( 11)    0:12(  5)    0:15( 21)    0:12( 25)    0:06(  2)    0:10(  9)    0:15( 11)    0:09( 20)    0:11(  6)    0:12(  5)    0:05(  5)    0:06
                                                                                         0:10(  7)    0:23(  3)    0:36(  9)    0:51(  9)    1:00(  7)    1:08(  7)    1:17(  4)    1:27(  4)    1:39(  4)    1:49(  4)    1:56(  4)    2:08(  4)    2:23(  6)    2:35(  7)    2:41(  6)    2:51(  6)    3:06(  6)    3:15(  7)    3:26(  7)    3:38(  6)    3:43(  6)    3:49
   7 Рябцев Андрей             Колодищи, Учитильска      8203 1974 00:03:58      7       0:11( 14)    0:13(  3)    0:15( 23)    0:15( 13)    0:11( 10)    0:09( 10)    0:11(  6)    0:11( 10)    0:13(  9)    0:07(  3)    0:06(  5)    0:11(  4)    0:09(  2)    0:07(  7)    0:07(  5)    0:10(  9)    0:13(  4)    0:06(  9)    0:12( 17)    0:28( 24)    0:07( 16)    0:06
                                                                                         0:11( 14)    0:24(  6)    0:39( 15)    0:54( 12)    1:05( 12)    1:14( 13)    1:25(  8)    1:36(  8)    1:49(  7)    1:56(  7)    2:02(  6)    2:13(  6)    2:22(  5)    2:29(  4)    2:36(  4)    2:46(  4)    2:59(  4)    3:05(  4)    3:17(  4)    3:45(  7)    3:52(  7)    3:58
   8 Лоев Богдан               Гомельская область        8093 2007 00:04:00      8       0:09(  2)    0:15( 10)    0:10(  5)    0:12(  5)    0:12( 15)    0:07(  4)    0:22( 26)    0:09(  4)    0:19( 29)    0:09( 10)    0:11( 19)    0:13( 10)    0:11( 10)    0:06(  2)    0:08( 12)    0:10(  9)    0:12(  2)    0:09( 20)    0:11(  6)    0:13(  7)    0:06( 10)    0:06
                                                                                         0:09(  2)    0:24(  6)    0:34(  4)    0:46(  4)    0:58(  5)    1:05(  4)    1:27( 12)    1:36(  8)    1:55( 12)    2:04( 10)    2:15(  9)    2:28(  8)    2:39( 10)    2:45(  8)    2:53(  8)    3:03(  8)    3:15(  8)    3:24(  8)    3:35(  8)    3:48(  8)    3:54(  8)    4:00
   9 Щербаков Даниил           Гомельская область        8115 2008 00:04:21      9       0:09(  2)    0:15( 10)    0:16( 28)    0:17( 19)    0:16( 26)    0:08(  6)    0:11(  6)    0:13( 19)    0:16( 22)    0:10( 14)    0:11( 19)    0:12(  5)    0:14( 17)    0:07(  7)    0:07(  5)    0:14( 22)    0:22( 23)    0:07( 13)    0:09(  1)    0:16( 17)    0:07( 16)    0:04
                                                                                         0:09(  2)    0:24(  6)    0:40( 17)    0:57( 17)    1:13( 17)    1:21( 16)    1:32( 15)    1:45( 14)    2:01( 14)    2:11( 14)    2:22( 12)    2:34( 11)    2:48( 11)    2:55( 11)    3:02( 10)    3:16( 10)    3:38( 10)    3:45( 10)    3:54(  9)    4:10(  9)    4:17(  9)    4:21
  10 Некрашевич Татьяна        Минск                     8138 1980 00:04:27     10       0:14( 29)    0:17( 17)    0:14( 21)    0:16( 16)    0:13( 19)    0:10( 15)    0:16( 18)    0:15( 23)    0:14( 15)    0:14( 22)    0:07( 11)    0:13( 10)    0:12( 13)    0:07(  7)    0:09( 15)    0:10(  9)    0:19( 19)    0:05(  6)    0:14( 24)    0:14( 11)    0:08( 20)    0:06
                                                                                         0:14( 29)    0:31( 21)    0:45( 24)    1:01( 19)    1:14( 18)    1:24( 19)    1:40( 17)    1:55( 18)    2:09( 18)    2:23( 18)    2:30( 16)    2:43( 15)    2:55( 13)    3:02( 13)    3:11( 12)    3:21( 12)    3:40( 11)    3:45( 10)    3:59( 11)    4:13( 10)    4:21( 10)    4:27
  11 Волосевич Александра      Минск                     8109 2010 00:04:35     11       0:10(  7)    0:14(  8)    0:11(  9)    0:13( 10)    0:12( 15)    0:10( 15)    0:13( 10)    0:14( 20)    0:13(  9)    0:18( 24)    0:09( 16)    0:19( 23)    0:14( 17)    0:10( 17)    0:07(  5)    0:13( 20)    0:20( 20)    0:17( 31)    0:12( 17)    0:15( 15)    0:07( 16)    0:04
                                                                                         0:10(  7)    0:24(  6)    0:35(  6)    0:48(  7)    1:00(  7)    1:10(  8)    1:23(  7)    1:37( 10)    1:50(  8)    2:08( 11)    2:17( 11)    2:36( 13)    2:50( 12)    3:00( 12)    3:07( 11)    3:20( 11)    3:40( 11)    3:57( 13)    4:09( 12)    4:24( 11)    4:31( 11)    4:35
  12 Писмаркина Мария          Минск                     8032 2008 00:04:38     12       0:17( 36)    0:15( 10)    0:11(  9)    0:18( 23)    0:10(  6)    0:10( 15)    0:19( 22)    0:11( 10)    0:13(  9)    0:09( 10)    0:27( 28)    0:21( 26)    0:10(  6)    0:10( 17)    0:12( 24)    0:08(  1)    0:14(  8)    0:10( 23)    0:10(  4)    0:12(  5)    0:06( 10)    0:05
                                                                                         0:17( 36)    0:32( 23)    0:43( 21)    1:01( 19)    1:11( 16)    1:21( 16)    1:40( 17)    1:51( 16)    2:04( 17)    2:13( 16)    2:40( 18)    3:01( 20)    3:11( 17)    3:21( 18)    3:33( 19)    3:41( 15)    3:55( 15)    4:05( 14)    4:15( 13)    4:27( 12)    4:33( 12)    4:38
  13 Ярошек Виталина           Колодищи, Светлая         8078 2007 00:04:47     13       0:10(  7)    0:17( 17)    0:12( 15)    0:17( 19)    0:10(  6)    0:05(  1)    0:14( 13)    0:54( 34)    0:11(  2)    0:09( 10)    0:10( 17)    0:13( 10)    0:12( 13)    0:09( 13)    0:08( 12)    0:10(  9)    0:24( 24)    0:07( 13)    0:10(  4)    0:13(  7)    0:06( 10)    0:06
                                                                                         0:10(  7)    0:27( 15)    0:39( 15)    0:56( 16)    1:06( 14)    1:11(  9)    1:25(  8)    2:19( 27)    2:30( 25)    2:39( 22)    2:49( 21)    3:02( 21)    3:14( 20)    3:23( 19)    3:31( 17)    3:41( 15)    4:05( 19)    4:12( 18)    4:22( 16)    4:35( 14)    4:41( 13)    4:47
  14 Пилац Андрей              Минск                     8324 1983 00:04:47     13       0:12( 19)    0:15( 10)    0:15( 23)    0:12(  5)    0:22( 32)    0:09( 10)    0:25( 28)    0:17( 29)    0:19( 29)    0:10( 14)    0:06(  5)    0:13( 10)    0:16( 24)    0:12( 25)    0:09( 15)    0:11( 16)    0:18( 17)    0:04(  1)    0:11(  6)    0:16( 17)    0:10( 30)    0:05
                                                                                         0:12( 19)    0:27( 15)    0:42( 20)    0:54( 12)    1:16( 21)    1:25( 21)    1:50( 22)    2:07( 21)    2:26( 21)    2:36( 20)    2:42( 20)    2:55( 18)    3:11( 17)    3:23( 19)    3:32( 18)    3:43( 17)    4:01( 17)    4:05( 14)    4:16( 14)    4:32( 13)    4:42( 14)    4:47
  15 Новикова Мария            Минск                     8110 1985 00:04:52     15       0:10(  7)    0:18( 20)    0:13( 18)    0:11(  4)    0:10(  6)    0:10( 15)    0:13( 10)    0:10(  6)    0:16( 22)    0:08(  7)    0:30( 30)    0:15( 19)    0:13( 15)    0:11( 20)    0:27( 31)    0:09(  4)    0:15( 11)    0:06(  9)    0:11(  6)    0:25( 23)    0:06( 10)    0:05
                                                                                         0:10(  7)    0:28( 19)    0:41( 19)    0:52( 10)    1:02( 10)    1:12( 10)    1:25(  8)    1:35(  7)    1:51(  9)    1:59(  8)    2:29( 15)    2:44( 16)    2:57( 14)    3:08( 14)    3:35( 20)    3:44( 18)    3:59( 16)    4:05( 14)    4:16( 14)    4:41( 16)    4:47( 15)    4:52
  16 Миронов Ярослав           Минск                     8008 2010 00:04:55     16       0:15( 31)    0:24( 27)    0:16( 28)    0:27( 28)    0:11( 10)    0:14( 30)    0:16( 18)    0:15( 23)    0:14( 15)    0:07(  3)    0:12( 22)    0:13( 10)    0:15( 21)    0:09( 13)    0:11( 21)    0:10(  9)    0:18( 17)    0:06(  9)    0:12( 17)    0:21( 21)    0:04(  1)    0:05
                                                                                         0:15( 31)    0:39( 29)    0:55( 29)    1:22( 30)    1:33( 26)    1:47( 27)    2:03( 27)    2:18( 26)    2:32( 26)    2:39( 22)    2:51( 23)    3:04( 22)    3:19( 21)    3:28( 21)    3:39( 21)    3:49( 20)    4:07( 20)    4:13( 19)    4:25( 17)    4:46( 18)    4:50( 17)    4:55
  17 Сукневич София            Минск                     8041 2010 00:04:55     16       0:12( 19)    0:15( 10)    0:11(  9)    0:16( 16)    0:11( 10)    0:11( 23)    0:14( 13)    0:14( 20)    0:13(  9)    0:22( 26)    0:07( 11)    0:15( 19)    0:16( 24)    0:11( 20)    0:22( 30)    0:14( 22)    0:17( 15)    0:07( 13)    0:17( 27)    0:14( 11)    0:09( 28)    0:07
                                                                                         0:12( 19)    0:27( 15)    0:38( 13)    0:54( 12)    1:05( 12)    1:16( 14)    1:30( 14)    1:44( 13)    1:57( 13)    2:19( 17)    2:26( 14)    2:41( 14)    2:57( 14)    3:08( 14)    3:30( 16)    3:44( 18)    4:01( 17)    4:08( 17)    4:25( 17)    4:39( 15)    4:48( 16)    4:55
  18 Лагушев Матвей            Гомельская область        8072 2009 00:04:55     16       0:10(  7)    0:13(  3)    0:12( 15)    0:17( 19)    0:12( 15)    0:08(  6)    0:14( 13)    0:12( 14)    0:14( 15)    0:11( 18)    0:06(  5)    0:19( 23)    0:10(  6)    0:12( 25)    0:11( 21)    0:10(  9)    0:17( 15)    0:14( 29)    0:13( 22)    0:48( 30)    0:07( 16)    0:05
                                                                                         0:10(  7)    0:23(  3)    0:35(  6)    0:52( 10)    1:04( 11)    1:12( 10)    1:26( 11)    1:38( 11)    1:52( 10)    2:03(  9)    2:09(  8)    2:28(  8)    2:38(  9)    2:50( 10)    3:01(  9)    3:11(  9)    3:28(  9)    3:42(  9)    3:55( 10)    4:43( 17)    4:50( 17)    4:55
  19 Холод Елена               Минск                     8143 1971 00:05:10     19       0:12( 19)    0:14(  8)    0:11(  9)    0:12(  5)    0:11( 10)    0:17( 32)    0:11(  6)    0:12( 14)    0:14( 15)    0:18( 24)    0:11( 19)    0:12(  5)    1:19( 33)    0:06(  2)    0:07(  5)    0:09(  4)    0:14(  8)    0:05(  6)    0:11(  6)    0:11(  4)    0:08( 20)    0:05
                                                                                         0:12( 19)    0:26( 14)    0:37( 11)    0:49(  8)    1:00(  7)    1:17( 15)    1:28( 13)    1:40( 12)    1:54( 11)    2:12( 15)    2:23( 13)    2:35( 12)    3:54( 25)    4:00( 24)    4:07( 24)    4:16( 24)    4:30( 22)    4:35( 21)    4:46( 20)    4:57( 19)    5:05( 19)    5:10
  20 Некрашевич Екатерина      Минск                     8127 2011 00:05:21     20       0:11( 14)    0:18( 20)    0:15( 23)    0:16( 16)    0:14( 22)    0:10( 15)    0:21( 24)    0:11( 10)    0:15( 20)    0:13( 20)    0:08( 15)    0:19( 23)    0:10(  6)    0:13( 28)    0:08( 12)    0:28( 30)    0:26( 28)    0:08( 16)    0:11(  6)    0:33( 26)    0:08( 20)    0:05
                                                                                         0:11( 14)    0:29( 20)    0:44( 23)    1:00( 18)    1:14( 18)    1:24( 19)    1:45( 20)    1:56( 19)    2:11( 19)    2:24( 19)    2:32( 17)    2:51( 17)    3:01( 16)    3:14( 16)    3:22( 13)    3:50( 21)    4:16( 21)    4:24( 20)    4:35( 19)    5:08( 20)    5:16( 20)    5:21
  21 Родион Андрей             Гомельская область        8034 2009 00:05:23     21       0:12( 19)    0:20( 25)    0:11(  9)    0:31( 29)    0:24( 34)    0:10( 15)    0:22( 26)    0:12( 14)    0:11(  2)    0:10( 14)    0:07( 11)    0:33( 29)    0:15( 21)    0:08( 11)    0:09( 15)    0:18( 27)    0:21( 21)    0:08( 16)    0:14( 24)    0:15( 15)    0:06( 10)    0:06
                                                                                         0:12( 19)    0:32( 23)    0:43( 21)    1:14( 25)    1:38( 30)    1:48( 28)    2:10( 29)    2:22( 28)    2:33( 27)    2:43( 24)    2:50( 22)    3:23( 24)    3:38( 23)    3:46( 23)    3:55( 23)    4:13( 23)    4:34( 24)    4:42( 23)    4:56( 22)    5:11( 21)    5:17( 21)    5:23
  22 Обернихин Петр            Колодищи, Ляховичска      8015 2009 00:05:38     22       0:09(  2)    0:16( 16)    0:13( 18)    0:37( 32)    0:13( 19)    0:09( 10)    0:21( 24)    0:16( 25)    0:13(  9)    0:27( 30)    0:04(  2)    0:17( 22)    0:13( 15)    0:08( 11)    0:10( 18)    0:12( 18)    0:33( 31)    0:10( 23)    0:12( 17)    0:35( 27)    0:05(  5)    0:05
                                                                                         0:09(  2)    0:25( 12)    0:38( 13)    1:15( 26)    1:28( 25)    1:37( 25)    1:58( 24)    2:14( 24)    2:27( 24)    2:54( 26)    2:58( 24)    3:15( 23)    3:28( 22)    3:36( 22)    3:46( 22)    3:58( 22)    4:31( 23)    4:41( 22)    4:53( 21)    5:28( 22)    5:33( 22)    5:38
  23 Городович Леонид          Гомельская область        8105 2010 00:05:59     23       0:16( 32)    0:25( 28)    0:22( 34)    0:19( 25)    0:15( 24)    0:16( 31)    0:15( 16)    0:22( 33)    0:18( 27)    0:25( 28)    0:12( 22)    0:14( 17)    0:14( 17)    0:11( 20)    0:10( 18)    0:16( 25)    0:25( 26)    0:08( 16)    0:11(  6)    0:30( 25)    0:08( 20)    0:07
                                                                                         0:16( 32)    0:41( 30)    1:03( 31)    1:22( 30)    1:37( 28)    1:53( 31)    2:08( 28)    2:30( 30)    2:48( 29)    3:13( 29)    3:25( 29)    3:39( 25)    3:53( 24)    4:04( 25)    4:14( 25)    4:30( 25)    4:55( 25)    5:03( 24)    5:14( 23)    5:44( 23)    5:52( 23)    5:59
  24 Пилац Алиса               Минск                     8500 2010 00:06:05     24       0:12( 19)    0:25( 28)    0:15( 23)    0:15( 13)    0:14( 22)    0:13( 26)    0:25( 28)    0:12( 14)    0:15( 20)    0:12( 19)    0:46( 33)    0:22( 27)    0:16( 24)    0:35( 33)    0:06(  2)    0:12( 18)    0:15( 11)    0:15( 30)    0:11(  6)    0:14( 11)    0:08( 20)    0:07
                                                                                         0:12( 19)    0:37( 26)    0:52( 28)    1:07( 23)    1:21( 23)    1:34( 23)    1:59( 25)    2:11( 23)    2:26( 21)    2:38( 21)    3:24( 28)    3:46( 26)    4:02( 26)    4:37( 29)    4:43( 27)    4:55( 26)    5:10( 26)    5:25( 25)    5:36( 24)    5:50( 24)    5:58( 24)    6:05
  25 Бруцкий Роман             Колодищи, Энтузиасто      8121 2009 00:06:17     25       0:06(  1)    0:17( 17)    0:10(  5)    0:43( 34)    0:17( 28)    0:11( 23)    0:15( 16)    0:11( 10)    0:16( 22)    0:31( 31)    0:15( 26)    0:59( 32)    0:11( 10)    0:09( 13)    0:10( 18)    0:18( 27)    0:24( 24)    0:10( 23)    0:15( 26)    0:13(  7)    0:09( 28)    0:07
                                                                                         0:06(  1)    0:23(  3)    0:33(  3)    1:16( 27)    1:33( 26)    1:44( 26)    1:59( 25)    2:10( 22)    2:26( 21)    2:57( 27)    3:12( 27)    4:11( 29)    4:22( 28)    4:31( 27)    4:41( 26)    4:59( 27)    5:23( 27)    5:33( 26)    5:48( 25)    6:01( 25)    6:10( 25)    6:17
  26 Лисаченко Александр       Минск                     8064 2011 00:06:44     26       0:12( 19)    0:19( 23)    0:17( 30)    0:14( 12)    0:21( 31)    0:13( 26)    0:13( 10)    0:12( 14)    0:18( 27)    0:26( 29)    0:17( 27)    1:03( 33)    0:20( 29)    0:11( 20)    0:11( 21)    0:30( 31)    0:34( 32)    0:10( 23)    0:13( 22)    0:17( 19)    0:08( 20)    0:05
                                                                                         0:12( 19)    0:31( 21)    0:48( 25)    1:02( 22)    1:23( 24)    1:36( 24)    1:49( 21)    2:01( 20)    2:19( 20)    2:45( 25)    3:02( 25)    4:05( 28)    4:25( 29)    4:36( 28)    4:47( 28)    5:17( 29)    5:51( 29)    6:01( 29)    6:14( 28)    6:31( 26)    6:39( 26)    6:44
  27 Лисаченко Ксения          Минск                     8022 2008 00:06:47     27       0:16( 32)    1:29( 35)    0:18( 32)    0:19( 25)    0:17( 28)    0:17( 32)    0:18( 21)    0:16( 25)    0:17( 25)    0:23( 27)    0:06(  5)    0:13( 10)    0:14( 17)    0:10( 17)    0:17( 28)    0:14( 22)    0:27( 29)    0:09( 20)    0:12( 17)    0:19( 20)    0:08( 20)    0:08
                                                                                         0:16( 32)    1:45( 35)    2:03( 35)    2:22( 34)    2:39( 34)    2:56( 34)    3:14( 33)    3:30( 33)    3:47( 32)    4:10( 31)    4:16( 30)    4:29( 30)    4:43( 30)    4:53( 30)    5:10( 30)    5:24( 30)    5:51( 29)    6:00( 28)    6:12( 27)    6:31( 26)    6:39( 26)    6:47
  28 Чекавоя Анастасия         Минск                     8137 2009 00:06:52     28       0:16( 32)    0:22( 26)    0:17( 30)    0:21( 27)    0:25( 35)    0:11( 23)    0:20( 23)    0:16( 25)    0:17( 25)    0:13( 20)    0:10( 17)    0:40( 31)    0:19( 28)    0:11( 20)    0:37( 33)    0:17( 26)    0:21( 21)    0:12( 28)    0:18( 29)    0:35( 27)    0:05(  5)    0:09
                                                                                         0:16( 32)    0:38( 28)    0:55( 29)    1:16( 27)    1:41( 31)    1:52( 30)    2:12( 30)    2:28( 29)    2:45( 28)    2:58( 28)    3:08( 26)    3:48( 27)    4:07( 27)    4:18( 26)    4:55( 29)    5:12( 28)    5:33( 28)    5:45( 27)    6:03( 26)    6:38( 28)    6:43( 28)    6:52
  29 Малышко Анна              Минск                     8145 2013 00:08:55     29       0:16( 32)    0:33( 32)    0:28( 36)    0:35( 31)    0:22( 32)    0:22( 34)    0:29( 31)    0:17( 29)    0:23( 31)    0:38( 33)    0:27( 28)    0:26( 28)    0:37( 32)    0:17( 31)    0:13( 27)    0:23( 29)    0:37( 33)    0:19( 32)    0:23( 31)    0:39( 29)    0:06( 10)    0:05
                                                                                         0:16( 32)    0:49( 32)    1:17( 33)    1:52( 33)    2:14( 33)    2:36( 33)    3:05( 32)    3:22( 32)    3:45( 31)    4:23( 32)    4:50( 32)    5:16( 32)    5:53( 32)    6:10( 32)    6:23( 32)    6:46( 32)    7:23( 32)    7:42( 31)    8:05( 30)    8:44( 30)    8:50( 30)    8:55
  30 Гусев Мирон               Брест                     8059 2012 00:09:06     30       0:23( 37)    0:36( 33)    0:14( 21)    0:33( 30)    0:15( 24)    0:13( 26)    0:30( 32)    0:16( 25)    0:32( 33)    0:17( 23)    0:31( 31)    0:15( 19)    0:28( 30)    0:18( 32)    0:18( 29)    0:35( 33)    0:29( 30)    0:10( 23)    0:17( 27)    1:44( 31)    0:08( 20)    0:04
                                                                                         0:23( 37)    0:59( 33)    1:13( 32)    1:46( 32)    2:01( 32)    2:14( 32)    2:44( 31)    3:00( 31)    3:32( 30)    3:49( 30)    4:20( 31)    4:35( 31)    5:03( 31)    5:21( 31)    5:39( 31)    6:14( 31)    6:43( 31)    6:53( 30)    7:10( 29)    8:54( 31)    9:02( 31)    9:06
  31 Юрок Северин              Минск                     8566 2014 00:09:14     31       0:42( 38)    0:39( 34)    0:26( 35)    0:43( 34)    0:16( 26)    0:31( 35)    0:28( 30)    0:19( 31)    0:24( 32)    0:34( 32)    0:13( 25)    0:34( 30)    0:28( 30)    0:13( 28)    0:12( 24)    0:34( 32)    0:25( 26)    0:08( 16)    0:20( 30)    0:22( 22)    0:13( 31)    0:30
                                                                                         0:42( 38)    1:21( 34)    1:47( 34)    2:30( 35)    2:46( 35)    3:17( 35)    3:45( 34)    4:04( 34)    4:28( 33)    5:02( 33)    5:15( 33)    5:49( 33)    6:17( 33)    6:30( 33)    6:42( 33)    7:16( 33)    7:41( 33)    7:49( 32)    8:09( 31)    8:31( 29)    8:44( 29)    9:14
  32 Гурская Анна              Минск                     8009 2007 пп 20.11              0:13( 25)    3:53
                                                                                         0:13( 25)    4:06
  33 Рисевец Матвей            Минск                     8023 2008 пп 20.11              0:11( 14)    0:26( 30)    0:03(  1)    0:38( 33)    0:19( 30)    0:13( 26)    4:06
                                                                                         0:11( 14)    0:37( 26)    0:40( 17)    1:18( 29)    1:37( 28)    1:50( 29)    5:56
  34 Рисивец Матвей            Минск                     8053 2008 пп 20.11              0:13( 25)    0:29( 31)    0:09(  3)    0:17( 19)    0:10(  6)    0:10( 15)    0:11(  6)    0:10(  6)    0:12(  6)    0:08(  7)    0:06(  5)    0:13( 10)    0:09(  2)    0:09( 13)    0:36( 32)    0:09(  4)    0:13(  4)    0:06(  9)    0:39
                                                                                         0:13( 25)    0:42( 31)    0:51( 27)    1:08( 24)    1:18( 22)    1:28( 22)    1:39( 16)    1:49( 15)    2:01( 14)    2:09( 12)    2:15(  9)    2:28(  8)    2:37(  8)    2:46(  9)    3:22( 13)    3:31( 13)    3:44( 13)    3:50( 12)    4:29
  35 Писмаркина Мария          Минск                     8085 2008 пп 20.11              0:09(  2)    0:18( 20)    0:09(  3)    0:10(  2)    0:12( 15)    0:08(  6)    0:36( 34)    0:10(  6)    0:11(  2)    0:07(  3)    0:31( 31)    0:14( 17)    0:16( 24)    0:06(  2)    0:12( 24)    0:09(  4)    0:13(  4)    0:11
                                                                                         0:09(  2)    0:27( 15)    0:36(  9)    0:46(  4)    0:58(  5)    1:06(  5)    1:42( 19)    1:52( 17)    2:03( 16)    2:10( 13)    2:41( 19)    2:55( 18)    3:11( 17)    3:17( 17)    3:29( 15)    3:38( 14)    3:51( 14)    4:02
  36 Капелюшный Алексей        Колодищи, Уютная          8113 2015 пп 20.11              0:14( 29)    0:19( 23)    0:15( 23)    0:13( 10)    0:13( 19)    0:09( 10)    0:33( 33)    0:20( 32)    3:10
                                                                                         0:14( 29)    0:33( 25)    0:48( 25)    1:01( 19)    1:14( 18)    1:23( 18)    1:56( 23)    2:16( 25)    5:26
  37 Обернихин Степан          Минск                     8177      пп 20.11              0:13( 25)    5:59( 36)    0:20( 33)    1:33
                                                                                         0:13( 25)    6:12( 36)    6:32( 36)    8:05
  38 Лагун Матвей              Колодищи, Смолевичск      8555 2010 пп 20.11              0:13( 25)   12:32
                                                                                         0:13( 25)   12:45
Главный судья                                   Морозов А.В.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net