'Belarus Белая Русь 2020
28 октября 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Минского района по спортивному ориентированию
"БЕЛАЯ РУСЬ-2020"

24-25.10.2020 - Минский р-н

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      146       24:22     19:17     43:39    1
   2 Новикова Амалия           СКО «Орион»            219       30:35     28:44     59:19    2
   3 Хацкевич Юлиана           лично                  270        снят  не старт       ---    -
   4 Некрашевич Катя           СКО «Орион»            217    не старт     38:11       ---    -
   5 Саванович Мария           КСО «Эридан»           183       41:54  не старт       ---  в/к
   6 Кочнева Алина             КСО «Белая Русь»       123    не старт    102:19       ---    -
   7 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»       503                 33:35       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колядко Полина            КО «Случь»              80       21:18     20:34     41:52    1
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»            226       19:46     23:57     43:43    2
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»              83       20:16     23:58     44:14    3
   4 Саванович Анастасия       КО «Случь»              89       23:40     30:12     53:52    4
   5 Волосевич Александра      КО «Случь»              73       22:24     36:19     58:43    5
   6 Лисаченко Ксения          Эврика-Атаман          238       37:10     29:11     66:21    6
   7 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман          241    не старт     46:10       ---    -
   8 Писарчик Анастасия        Эврика-Атаман          240        снят  не старт       ---    -
   9 Катлерова Анна            КО «БГУ»                45       46:11  не старт       ---    -
  10 Оганесян Дора             Гомельская область      29        снят     53:25       ---    -
  11 Чекавая Анастасия         RUNOS                    6        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория        Гомельская область      35       24:39     23:19     47:58    1
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»              91       31:21     22:09     53:30    2
   3 Гурская Анна              СКО «Орион»            212       29:13     25:05     54:18    3
   4 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»              72       31:24     23:32     54:56    4
   5 Кляусова Ксения           Гомельская область      21       30:29     26:27     56:56    5
   6 Назарова Дарья            Гомельская область      28       28:38     32:15     60:53    6
   7 Деревянко Мария           Гомельская область      19       49:20     44:58     94:18    7
   8 Сема Татьяна              Гомельская область      33       62:51     41:26    104:17    8
   9 Хацкевич Татьяна          лично                  269    не старт     62:41       ---    -
  10 Слепнева Анастасия        лично                  266        снят     60:45       ---    -
  11 Радишевская Полина        лично                  264        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КО «Случь»              79       30:55     48:09     79:04    1
   2 Рубан Александра          Гомельская область      32       37:24     56:14     93:38    2
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»             126       39:50     55:57     95:47    3
   4 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»       69       55:08     46:03    101:11    4
   5 Антропова Алла            Гомельская область      15       47:32     77:53    125:25    5
   6 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»       526       64:53     92:29    157:22    6
   7 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    400       68:13  не старт       ---  в/к
   8 Леденева Елизавета        КСО «Стандарт»         170        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             КО «Случь»              87       53:35     88:45    142:20    1
   2 Сердюк Мария              Гомельская область      34       59:22    106:46    166:08    2
   3 Позднева Мария            БГМУ                    14       84:00    113:16    197:16    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           201       40:00     77:13    117:13    1
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      138       51:16     79:59    131:15    2
   3 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»       63       52:08     87:26    139:34    3
   4 Костромина Анна           БГМУ                    12       60:34     95:20    155:54    4
   5 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           181       62:11     99:38    161:49    5
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                     9       56:05    119:16    175:21    6
   7 Макоед Ирина              лично                  259       81:32    126:28    208:00    7
   8 Орочко Анна               лично                  263      102:57    113:12    216:09    8
   9 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»             106       83:06    133:26    216:32    9
  10 Алейникова Жанна          МГТЭЦ-Атаман           185       91:08    141:28    232:36   10
  11 Мартысевич Светлана       лично                  260    не старт    148:00       ---    -
  12 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    163       62:12  не старт       ---    -
  13 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»    147       64:16  не старт       ---    -
  14 Гальченя Анастасия        КО «Случь»              74        снят    111:45       ---    -
  15 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»       68        снят     82:25       ---    -
  16 Мемелова Надежда          КО «БГУ»                52       61:19  не старт       ---    -
  17 Гуйдо Елена               КО «БГУ»                42       72:32  не старт       ---    -
  18 Ермакович Полина          БГМУ                    11       68:30  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      139       43:28     59:33    103:01    1
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           198       42:05     61:38    103:43    2
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      141       41:07     66:17    107:24    3
   4 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»       70       49:00     73:35    122:35    4
   5 Козельская Людмила        лично                  253       48:32     75:48    124:20    5
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»              82       59:08     86:03    145:11    6
   7 Буковец Елена             лично                  245      100:06    106:23    206:29    7
   8 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»            218    не старт     59:29       ---    -
   9 Михадюк Екатерина         КСО «Эридан»           180       57:57  не старт       ---    -
  10 Мельникова Анастасия      AimSchool.by             1    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»           204       36:08     71:57    108:05    1
   2 Холод Елена               СКО «Орион»            225       57:29     81:17    138:46    2
   3 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    160       60:22     88:47    149:09    3
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             103       64:25     87:27    151:52    4
   5 Радзивон Татьяна          Гомельская область      31       69:33     92:29    162:02    5
   6 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»            62       98:02    104:16    202:18    6
   7 Какунина Людмила          лично                  251    не старт    144:13       ---    -
   8 Грохольская Алла          СКО «Орион»            210    не старт     92:54       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                КСО «Белая Русь»       114       48:26     72:01    120:27    1
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    153       55:12     79:54    135:06    2
   3 Мужилко Вера          RUS Тверь ММ               227       80:23    109:45    190:08    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          193       37:47     71:01    108:48    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    149       41:59     70:04    112:03    2
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           174       48:23     71:19    119:42    3
   4 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»                51       46:48     81:06    127:54    4
   5 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»           176       47:52     86:44    134:36    5
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»         169       64:27     81:04    145:31    6
   7 Жук Наталья               КО «Трактор»            94       62:41     82:53    145:34    7
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»                49       75:51     98:29    174:20    8
   9 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         167      104:03     79:43    183:46    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         165       62:28     69:32    132:00    1
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»           59       49:01     85:36    134:37    2
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»           54       76:19    104:27    180:46    3
   4 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    155       66:57  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       121       78:24     81:01    159:25    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    157       86:33     73:35    160:08    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»           55      125:43      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК «Камволь»           203       29:04     19:42     48:46    1
   2 Обернихин Степан          СКО «Орион»            223       33:37     34:54     68:31  в/к
   3 Лисаченко Александр       Эврика-Атаман          237       30:33     46:19     76:52    2
   4 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»             101      101:33     31:31    133:04    3
   5 Марчук Михаил             лично                  501       86:40     53:32    140:12    4
   6 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           196       97:30     62:40    160:10    5
   7 Стахейко Максим           КСО «Белая Русь»       133        снят     57:26       ---    -
   8 Солодкий Артемий          КСО «Белая Русь»       132        снят  не старт       ---    -
   9 Принц Дмитрий             КСО «Белая Русь»       128        снят  не старт       ---    -
  10 Кочнев Иван               КСО «Белая Русь»       122    не старт    119:21       ---    -
  11 Вашетьков Макар           КСО «Белая Русь»       115       83:21  не старт       ---    -
  12 Градович Леонид           Гомельская область      18        снят     33:55       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»              78       25:25     19:12     44:37    1
   2 Радзивон Андрей           Гомельская область      30       30:47     24:28     55:15    2
   3 Степаняк Роман            Гомельская область      36       32:48     26:08     58:56    3
   4 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»              84       35:56     27:22     63:18    4
   5 Обернихин Петр            СКО «Орион»            222       31:02     32:57     63:59    5
   6 Ситько Роман              КО «Случь»              90       32:51     34:35     67:26    6
   7 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»         137       34:54     34:42     69:36    7
   8 Лабкович Егор             КО «Случь»              85       34:43     35:23     70:06    8
   9 Лабушев Матвей            Гомельская область      22       47:33     32:51     80:24    9
  10 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман          242       52:09     29:46     81:55   10
  11 Костюкович Никита         RUNOS                    3       48:39     42:40     91:19   11
  12 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»       135       52:53     40:10     93:03   12
  13 Щербаков Даниил           Гомельская область      38       53:49     44:22     98:11   13
  14 Щербаченя Матвей          Эврика-Атаман          243        снят  не старт       ---    -
  15 Васильков Аким            Эврика-Атаман          235       32:11  не старт       ---    -
  16 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»       127        снят     38:09       ---    -
  17 Лапко Артем               КСО «Белая Русь»       124        снят  не старт       ---    -
  18 Зиневич Степан            КСО «Белая Русь»       118        снят  не старт       ---    -
  19 Корольчук Максим          КО «Легенда»            61    не старт     36:54       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область      17       39:49     58:26     98:15    1
   2 Гончаров Александр        Гомельская область      16       49:56     51:06    101:02    2
   3 Лабкович Иван             КО «Случь»              86       42:00     60:01    102:01    3
   4 Гусев Родион              КСО «Буг»              136       59:48     51:54    111:42    4
   5 Лоев Богдан               Гомельская область      23       51:05     62:31    113:36    5
   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ-Атаман           186       54:08     91:56    146:04    6
   7 Печур Артем               МГТЭЦ-Атаман           188       71:55     74:42    146:37    7
   8 Нехайчик Никита           лично                  262        снят      снят       ---    -
   9 Ковалев Егор              лично                  252        снят    142:40       ---    -
  10 Нагибович Илья            Эврика-Атаман          239        снят  не старт       ---    -
  11 Жабыко Алексей            Эврика-Атаман          236        снят  не старт       ---    -
  12 Болтовский Александр      Эврика-Атаман          234        снят  не старт       ---    -
  13 Будник Иван               Эврика                 229        снят      снят       ---    -
  14 Мельник Тимур             СКО «Орион»            214    не старт    142:06       ---    -
  15 Шиманский Григорий        МГТЭЦ-Атаман           189        снят  не старт       ---    -
  16 Сойко Павел               КСО «Стандарт»         173        снят    156:10       ---    -
  17 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»       119        снят    140:21       ---    -
  18 Журихо Влад               КСО «Белая Русь»       117        снят  не старт       ---    -
  19 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»       116    не старт     64:13       ---    -
  20 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»       113        снят    148:47       ---    -
  21 Акинфеев Николай          КСО «Белая Русь»       112    не старт     90:07       ---    -
  22 Пунько Влад               Эврика                 565                127:16       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»              92       34:26     48:26     82:52    1
   2 Микулич Александр         Гомельская область      26       48:41     60:00    108:41    2
   3 Некрашевич Александр      Эврика                 216       48:24     62:15    110:39    3
   4 Кулик Влад                Эврика                 232       48:11     66:11    114:22    4
   5 Шабанов Ян                RUNOS                    7       50:21     70:08    120:29    5
   6 Балабанов Глеб            СК «Камволь»           195       68:01     77:42    145:43    6
   7 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»       131       78:51     79:47    158:38    7
   8 Лисаченко Иван            МГТЭЦ-Атаман           187       68:44    103:27    172:11    8
   9 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»       129      103:20    101:30    204:50    9
  10 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»       134       94:00    129:25    223:25   10
  11 Миранков Андрей           Эврика                 233        снят      снят       ---    -
  12 Голубев Иван              Эврика                 230        снят     93:18       ---    -
  13 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            211    не старт    143:15       ---    -
  14 Пунько Кирилл             МГТЭЦ-МГЛУ             191    не старт    123:12       ---    -
  15 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»       111    не старт    117:18       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           СК «Камволь»           202       35:46     85:54    121:40    1
   2 Голубев Федор             Эврика                 231       53:12     85:25    138:37    2
   3 Обернихин Александр       СКО «Орион»            220       55:45     85:59    141:44    3
   4 Касинский Даниил          Гомельская область      20       61:32     83:47    145:19    4
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»              76       63:16     92:08    155:24    5
   6 Дрожденюк Данила          КО «БГУ»                43       50:09    116:47    166:56    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область      24       34:24     69:20    103:44    1
   2 Барай Владислав           КО «Случь»              71       53:27     74:48    128:15    2
   3 Новак Илья                КО «Случь»              88       58:15     78:41    136:56    3
   4 Семченко Арсений          МГТЭЦ-МГЛУ             192       63:56     96:55    160:51    4
   5 Кузнецов Владислав        МГТЭЦ-МГЛУ             190       63:12  не старт       ---    -
   6 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»           182    не старт     68:07       ---    -
   7 Решетов Александр         КСО «Стандарт»         172       39:29      снят       ---    -
   8 Дайнеко Глеб              БГМУ                    10       69:11  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      140       36:45     70:40    107:25    1
   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           205       42:11     67:47    109:58    2
   3 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»           177       38:54     73:12    112:06    3
   4 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      144       38:55     80:06    119:01    4
   5 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»    98       42:15     83:11    125:26    5
   6 Дубровский Виталий        СК «Камволь»           200       47:16     83:56    131:12    6
   7 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      142       46:17     91:21    137:38    7
   8 Васневский Степан         лично                  246       47:57     95:48    143:45    8
   9 Ходан Александр           RUNOS                    4       47:49    107:33    155:22    9
  10 Грибовский Сергей         лично                  248       88:38    140:17    228:55   10
  11 Рожко Павел               КСО «Турлан»           175      115:50    176:30    292:20   11
  12 Сосновский Антон          лично                  267       56:49  не старт       ---    -
  13 Лашкевич Георгий          лично                  256        снят      снят       ---    -
  14 Козельский Александр      лично                  254        снят    127:12       ---    -
  15 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»    151    не старт    129:18       ---    -
  16 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      143    не старт     79:05       ---    -
  17 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»             108       76:00  не старт       ---    -
  18 Некипелов Алексей         КСО «БНТУ»             105    не старт    124:50       ---    -
  19 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»   100       54:06  не старт       ---    -
  20 Гальченя Артём            КО «Случь»              75        снят    138:48       ---    -
  21 Божук Дмитрий             КО «БГУ»                41       55:45  не старт       ---    -
  22 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»             39       66:14  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            221       39:44     67:50    107:34    1
   2 Горбатовский Антон        СК «Сож»               208       41:32     73:06    114:38    2
   3 Марченко Андрей           Гомельская область      25       41:49     79:19    121:08    3
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»       66       56:49     82:26    139:15    4
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»       64       51:46     88:07    139:53    5
   6 Шатерник Евгений          лично                  272       66:55    116:38    183:33    6
   7 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»             40      111:14    194:14    305:28    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»           184       42:01     70:28    112:29    1
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by          2       39:23     73:12    112:35    2
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           197       52:33     78:17    130:50    3
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»       67       43:00     89:56    132:56    4
   5 Микулич Евгений           Гомельская область      27       57:18    107:24    164:42    5
   6 Буковец Артем             лично                  244       74:29     93:16    167:45    6
   7 Богуш Олег                СК «Сож»               207       55:24    114:03    169:27    7
   8 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»           199       84:04    111:26    195:30    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельник Сергей            СКО «Орион»            213       43:56     68:01    111:57    1
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»              81       46:22     79:18    125:40    2
   3 Какунин Алексей           лично                  250    не старт     89:08       ---    -
   4 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            224        снят     67:17       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           178       33:14     65:02     98:16    1
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»    97       41:45     63:43    105:28    2
   3 Мужилко Дмитрий       RUS Тверь ММ               228       39:31     69:09    108:40    3
   4 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»    96       41:56     98:44    140:40    4
   5 Tony Udris            GBR South Yorkshire Orie     8       75:31     78:26    153:57    5
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»            215       49:02  не старт       ---    -
   7 Королёв Игорь             КСО «БНТУ»             104    не старт      снят       ---    -
   8 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»    99    не старт     82:24       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    164       40:38     61:20    101:58    1
   2 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»           56       37:00     70:51    107:51    2
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    158       42:08     67:56    110:04    3
   4 Васневский Сергей         СК «Витязь»            194       43:07     76:35    119:42    4
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             102       48:57     88:31    137:28    5
   6 Важник Александр          КСО «Стандарт»         166       41:50     95:43    137:33    6
   7 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»    156    не старт    110:29       ---    -
   8 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             110        снят     73:41       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»                50       31:57     63:34     95:31    1
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»                48       38:28     70:57    109:25    2
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»            95       47:29     70:10    117:39    3
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»            93       54:17     63:56    118:13    4
   5 Лукашов Владимир          СК «Сож»               209       59:27     79:16    138:43    5
   6 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             107       49:24     94:46    144:10    6
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    161       59:22     89:41    149:03    7
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»           57       74:23     88:51    163:14    8
   9 Цымбал Георгий            лично                  271       79:37    106:43    186:20    9
  10 Жмаков Юрий               лично                  249    не старт    112:52       ---    -
  11 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»            206    не старт     75:46       ---    -
  12 Булатов Владимир          КО «Легенда»            60    не старт    135:58       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»           179       31:10     52:18     83:28    1
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         171       43:15     46:38     89:53    2
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    150       45:17     58:55    104:12    3
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»           58       41:57     68:29    110:26    4
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         168       39:19     72:16    111:35    5
   6 Кухта Григорий            лично                  255       45:03     68:34    113:37    6
   7 Гурьев Николай            КО «Камертон»           53       48:28     72:21    120:49    7
   8 Турецкий Семен            лично                  268    не старт     98:07       ---    -
   9 Красильников Виктор       КО «БГУ»                47       28:35  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        лично                  265        снят     65:09       ---    -
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       120        снят     68:44       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосновский Антон          лично                  567    не старт     40:48       ---    -
   2 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    159    не старт     41:52       ---    -
   3 Козлова Любовь            Минск                  504                 60:07       ---    -
   4 Титович Евгений           СК «Люсерж»            505                 66:39       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»    154       88:51     69:10    158:01    1
   2 Лисай Павел               лично                 1258                 59:41       ---    -
   3 Лисай Алексей             лично                 1257                 86:11       ---    -
   4 Голубович Игорь           лично                  247    не старт     94:00       ---    -
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    162    не старт     87:23       ---    -
   6 Горбачик Александр        КСО «Пеленг-Вымпел»    152    не старт    126:01       ---    -
   7 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»    148    не старт     87:21       ---    -
   8 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»       125    не старт      снят       ---    -
   9 Катлерова Надежда         КО «БГУ»                46        снят  не старт       ---    -
  10 Катлеров Павел            КО «БГУ»                44      100:08  не старт       ---    -
  11 Цагельник Анна            RUNOS                 1005                102:12       ---    -
  12 Попов Сергей              лично                  502                157:11       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу1А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Держанович Анастасия      Колодищи, Энтузиасто  8001                  2:50       ---    -
   2 Титко Валерия             Колодищи, Ясная       8002                  0:59       ---    -
   3 Ярошек Александр          Колодищи, Светлая     8005                  3:51       ---    -
   4 Капелюшный Алексей        Колодищи, Уютная      8010                  снят       ---    -
   5 Ярошик Виталина           Колодищи, Светлая     8025                  0:57       ---    -
   6 Гусев Мирон               Брест                 8030                  1:57       ---    -
   7 Дудинская Анна            Колодищи, Тихая       8065                  снят       ---    -
   8 Бражкина Мария            Колодищи, Волгоградс  8102                  6:30       ---    -
   9 Майлычко Алиса            Минск                 8073                  снят       ---    -
  10 Бруцкий Никита            Колодищи, Энтузиасто  8106                  2:09       ---    -
  11 Балабанов Михаил          Минск                 8095                  2:52       ---    -
  12 Обернихин Степан          Минск                 8128                  1:27       ---    -
  13 Макоед Иван               Боровляны             8233                  3:25       ---    -
  14 Яльчик Тимур              Колодищи, Светлая     8356                  4:47       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу1Б

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Надежда          Колодищи, Волгоградс  8004                  1:36       ---    -
   2 Миклашевич Максим         Колодищи, Рождествен  8006                  снят       ---    -
   3 Капелюшная Анна           Колодищи,Уютная       8007                  1:13       ---    -
   4 Кулякина Софья            Минск                 8000                  1:52       ---    -
   5 Новикова Лика             Минск                 8017                  2:11       ---    -
   6 Держанович Елизавета      Колодищи, Энтузиасто  8037                  2:36       ---    -
   7 Дудинская Мария           Колодищи, Тихая       8038                  3:18       ---    -
   8 Игнатович Яна             Колодищи, Светлая     8049                  2:48       ---    -
   9 Гончарик Мария            Колодищи, Воложинска  8050                  4:55       ---    -
  10 Держанович Анастасия      Колодищи, Энтузиасто  8060                  5:04       ---    -
  11 Сойко Илья                Минск                 8100                  2:53       ---    -
  12 Азаров Даниил             Колодищи, Волгоградс  8101                  снят       ---    -
  13 Майлычко Алиса            Минск                 8098                  4:31       ---    -
  14 Цагельник Роман           Минск                 8124                  3:01       ---    -
  15 Малышко Анна              Минск                 8126                  4:33       ---    -
  16 Кишкель Евгений           Колодищи, Витебская   8206                  2:41       ---    -
  17 Ивановский Виктор         Колодищи, Гранатовая  8207                  2:44       ---    -
  18 Сосновский Сымон          Логойск               8209                  снят       ---    -
  19 Воронецка Софья           Минск                 8210                  2:57       ---    -
  20 Волович Лиза              Колодищи, Виноградна  8223                  3:04       ---    -
  21 Могун Матвей              Колодищи, Смолевичск  8230                  2:20       ---    -
  22 Журавлёв Глеб             Минск                 8240                  снят       ---    -
  23 Шендеров Максим           Колодищи, Смолевичск  8344                  3:56       ---    -
  24 Журавлёв Глеб             Минск                 8339                  5:01       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу2А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кошмар Тимофей            Колодищи, Тюленина    8013                  5:02       ---    -
   2 Обернихин Степан          Колодищи, Ляховичска  8016                  4:20       ---    -
   3 Капелюшный Алексей        Колодищи, Уютная      8028                  снят       ---    -
   4 Кулякина Софья            Колодищи, Изумрудная  8039                  2:58       ---    -
   5 Гончарик Ирина            Колодищи, Воложинска  8040                  2:51       ---    -
   6 Гончарик Мария            Колодищи, Воложинска  8068                  снят       ---    -
   7 Лычков Александр          Минск                 8081                  2:12       ---    -
   8 Бражкина Мария            Минск                 8087                  8:28       ---    -
   9 Обернихин Степан          Минск                 8118                  2:11       ---    -
  10 Цагельник Роман           Минск                 8134                  6:00       ---    -
  11 Малышко Анна              Минск                 8139              не старт       ---    -
  12 Малышко Анна              Минск                 8140                  снят       ---    -
  13 Кишкель Маргарита         Колодищи, Витебская   8204                  2:49       ---    -
  14 Журавлёв Глеб             Минск                 8208                  снят       ---    -
  15 Ивановский Виктор         Колодищи, Гранатовая  8220                  3:44       ---    -
  16 Воронецкая Софья          Минск                 8239                  4:16       ---    -
  17 Сосновский Сымон          Логойск               8241                 10:16       ---    -
  18 Кишкель Евгений           Колодищи, Витебская   8345                  8:30       ---    -
  19 Лагун Платон              Колодищи, Смолевичск  8347                  снят       ---    -
  20 Лагун Платон              Колодищи, Смолевичск  8556                  снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу2Б

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новикова Амалия           Минск                 8018                  4:14       ---    -
   2 Новикова Лика             Минск                 8046                  3:21       ---    -
   3 Морозов Иван              Минск                 8047                  снят       ---    -
   4 Грудцкий Роман            Минск                 8048                  снят       ---    -
   5 Лисаченко Ксения          Минск                 8052                  1:53       ---    -
   6 Бруцкий Роман             Колодищи, Энтузиасто  8063                  снят       ---    -
   7 Игнатович Лена            Колодищи, Светлая     8070                  3:14       ---    -
   8 Кочнев Иван               Минск                 8103                  снят       ---    -
   9 Бруцкий Никита            Колодищи, Энтузиасто  8131                  снят       ---    -
  10 Пилац Алиса               Минск                 8200                  3:54       ---    -
  11 Обернихин Степан          Минск                 8201              не старт       ---    -
  12 Обернихин Степан          Минск                 8202                  2:31       ---    -
  13 Макоед Макар              Боровляны             8234                  6:45       ---    -
  14 Кишкель Евений            Колодищи, Витебская   8235                  снят       ---    -
  15 Волович Влад              Колодищи, Светлая     8244                  снят       ---    -
  16 Волович Лиза              Колодищи, Виноградна  8333                  7:27       ---    -
  17 Шендеров Максим           Колодищи, Ляховичска  8348                  снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу3

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стахейко Максим           Минск                 8011                  снят       ---    -
   2 Малышко Анна              Минск                 8014                  снят       ---    -
   3 Новикова Амалия           Минск                 8042                  6:42       ---    -
   4 Ярошик Виталина           Колодищи, Светлая     8045                  2:11       ---    -
   5 Обернихин Степан          Минск                 8058                  снят       ---    -
   6 Кошмар Тимофей            Колодищи, Тюленина    8061                  4:57       ---    -
   7 Лисаченко Ксения          Минск                 8069                  2:11       ---    -
   8 Папелюшин Алексей         Колодищи, Уютная      8079                 20:04       ---    -
   9 Кочнева Алина             Минск                 8099                  снят       ---    -
  10 Писмаркина Мария          Минск                 8056                  2:15       ---    -
  11 Гурская Анна              Минск                 8057                  2:09       ---    -
  12 Азаров Данила             Минск                 8086                  снят       ---    -
  13 Обернихин Степан          Минск                 8096                  3:55       ---    -
  14 Майлычко Алиса            Минск                 8123                  6:30       ---    -
  15 Обернихин Степан          Минск                 8141                  3:15       ---    -
  16 Кишкель Маргарита         Колодищи, Витебская   8222                  4:44       ---    -
  17 Обернихин Степан          Минск                 8237                  2:59       ---    -
  18 Пилац Алиса               Минск                 8243                  4:00       ---    -
  19 Сосновский Потап          Логойск               8255                  4:55       ---    -
  20 Ивановский Виктор         Колодищи, Гранатовая  8338                  6:26       ---    -
  21 Яльчик Тимур              Колодищи, Светлая     8522                  8:56       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу4

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Катя           Минск                 8019                  5:21       ---    -
   2 Лисаченко Александр       Минск                 8021                  3:28       ---    -
   3 Миклашевич Максим         Колодищи, Рождествен  8027                  9:56       ---    -
   4 Титко Валерия             Колодищи, Ясная       8031                  3:09       ---    -
   5 Савченка Надежда          Минск                 8054                  6:23       ---    -
   6 Морозов Иван              Колодищи, Рождествен  8062                  снят       ---    -
   7 Писмаркина Мария          Минск                 8075                  снят       ---    -
   8 Щербаков Даниил           Гомельская область    8082                  2:53       ---    -
   9 Морозов Иван              Колодищи, Рождествен  8088                  4:17       ---    -
  10 Рубан Александра          Гомельская область    8117                  2:30       ---    -
  11 Косинский Даниил          Гомельская область    8119                  2:10       ---    -
  12 Новикова Амалия           Минск                 8108                  5:51       ---    -
  13 Капелюшная Анна           Колодищи, Уютная      8129                  4:03       ---    -
  14 Юрок Северин              Минск                 8130                 14:00       ---    -
  15 Сукневич София            Минск                 8114                  снят       ---    -
  16 Чекавоя Анастасия         Минск                 8125                  5:50       ---    -
  17 Азаров Данила             Минск                 8133                  8:04       ---    -
  18 Майлычко Алиса            Минск                 8136                  7:37       ---    -
  19 Малышко Анна              Минск                 8144                  5:27       ---    -
  20 Лагун Матвей              Колодищи, Смолевичск  8336                  5:39       ---    -
  21 Воронецкая Софья          Минск                 8343                  снят       ---    -
  22 Обернихин Степан          Минск                 8444                  3:36       ---    -
  23 Шендеров Максим           Колодищи, Ляховичска  8349                  4:52       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу5

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Надежда          Колодищи, Волгоградс  8024                  снят       ---    -
   2 Капелюшная Анна           Колодищи, Уютная      8029                  7:20       ---    -
   3 Городович Леонид          Гомельская область    8036                  5:01       ---    -
   4 Алоев Богдан              Гомельская область    8055                  4:35       ---    -
   5 Малышко Татьяна           Минск                 8066                  2:46       ---    -
   6 Дудинская Мария           Колодищи, Тихая       8067                  снят       ---    -
   7 Степаняк Роман            Гомельская область    8071                  2:51       ---    -
   8 Обернихин Степан          Минск                 8077                  снят       ---    -
   9 Бруцкий Роман             Колодищи, Энтузиасто  8089                  4:39       ---    -
  10 Гончаров Александр        Гомельская область    8090                  снят       ---    -
  11 Макаренко Кирилл          Гомельская область    8091                  2:14       ---    -
  12 Алексеев Игорь            Минск                 8104                 14:53       ---    -
  13 Морозов Иван              Минск                 8097                  6:25       ---    -
  14 Кошмар Анастасия          Минск                 8122                  3:09       ---    -
  15 Бражкина Мария            Минск                 8132                 10:12       ---    -
  16 Кишкель Маргарита         Колодищи, Витебская   8334                  8:04       ---    -
  17 Обернихин Степан          Минск                 8335                  снят       ---    -
  18 Юрок Северин              Минск                 8533                  9:56       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу6

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчук Михаил             Минск                 8012                  снят       ---    -
   2 Сукневич София            Минск                 8020                  5:27       ---    -
   3 Ярошик Александр          Колодищи, Светлая     8026                  7:25       ---    -
   4 Алоев Богдан              Гомельская область    8033                  снят       ---    -
   5 Некрашевич Екатерина      Минск                 8043                  4:37       ---    -
   6 Писмаркина Мария          Минск                 8051                  3:38       ---    -
   7 Булбенов Владимир         КО «Трактор»          8074                  4:04       ---    -
   8 Савченка Надежда          Колодищи, Волгоградс  8076                  7:17       ---    -
   9 Папелюшина Яна            Колодищи, Уютная      8080                  6:10       ---    -
  10 Держанович Елизавета      Колодищи, Энтузиасто  8092                 22:34       ---    -
  11 Волосевич Александра      Слуцк                 8035                  3:55       ---    -
  12 Корольчук Максим          Минск                 8107                  4:52       ---    -
  13 Нехай Геннадий            Минск                 8083                  6:29       ---    -
  14 Печерный Валентин         Минск                 8084                  5:29       ---    -
  15 Деревянко Мария           Гомельская область    8120                  снят       ---    -
  16 Шабанов Ян                Минск                 8135                  4:15       ---    -
  17 Стебеняева Алена          Минск                 8142                  6:47       ---    -
  18 Пилац Алиса               Минск                 8346                  5:23       ---    -
  19 Юрок Северин              Минск                 8445                 14:10       ---    -
  20 Обернихин Петр            Минск                 8146                  4:18       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

ОШоу7

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Алексей        Минск                 8003                  2:51       ---    -
   2 Миронов Ярослав           Минск                 8008                  4:55       ---    -
   3 Гурская Анна              Минск                 8009                  снят       ---    -
   4 Обернихин Петр            Колодищи, Ляховичска  8015                  5:38       ---    -
   5 Лисаченко Ксения          Минск                 8022                  6:47       ---    -
   6 Рисевец Матвей            Минск                 8023                  снят       ---    -
   7 Писмаркина Мария          Минск                 8032                  4:38       ---    -
   8 Родион Андрей             Гомельская область    8034                  5:23       ---    -
   9 Сукневич София            Минск                 8041                  4:55       ---    -
  10 Степаняк Роман            Гомельская область    8044                  3:46       ---    -
  11 Рисивец Матвей            Минск                 8053                  снят       ---    -
  12 Гусев Мирон               Брест                 8059                  9:06       ---    -
  13 Лисаченко Александр       Минск                 8064                  6:44       ---    -
  14 Лагушев Матвей            Гомельская область    8072                  4:55       ---    -
  15 Ярошек Виталина           Колодищи, Светлая     8078                  4:47       ---    -
  16 Лоев Богдан               Гомельская область    8093                  4:00       ---    -
  17 Рисивец Матвей            Минск                 8094                  3:40       ---    -
  18 Городович Леонид          Гомельская область    8105                  5:59       ---    -
  19 Обернихин Степан          Минск                 8177                  снят       ---    -
  20 Писмаркина Мария          Минск                 8085                  снят       ---    -
  21 Новикова Мария            Минск                 8110                  4:52       ---    -
  22 Стрельцов Василий         Минск                 8111                  2:56       ---    -
  23 Ярошик Виталина           Колодищи, Светлая     8112                  3:49       ---    -
  24 Щербаков Даниил           Гомельская область    8115                  4:21       ---    -
  25 Бруцкий Роман             Колодищи, Энтузиасто  8121                  6:17       ---    -
  26 Волосевич Александра      Минск                 8109                  4:35       ---    -
  27 Капелюшный Алексей        Колодищи, Уютная      8113                  снят       ---    -
  28 Малышко Татьяна           Минск                 8116                  3:16       ---    -
  29 Некрашевич Екатерина      Минск                 8127                  5:21       ---    -
  30 Чекавоя Анастасия         Минск                 8137                  6:52       ---    -
  31 Некрашевич Татьяна        Минск                 8138                  4:27       ---    -
  32 Холод Елена               Минск                 8143                  5:10       ---    -
  33 Малышко Анна              Минск                 8145                  8:55       ---    -
  34 Рябцев Андрей             Колодищи, Учитильска  8203                  3:58       ---    -
  35 Пилац Андрей              Минск                 8324                  4:47       ---    -
  36 Пилац Алиса               Минск                 8500                  6:05       ---    -
  37 Лагун Матвей              Колодищи, Смолевичск  8555                  снят       ---    -
  38 Юрок Северин              Минск                 8566                  9:14       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Морозов А.В.
Главный секретарь             Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net