'Belarus Зелёный Стадион 2020
30 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
8 тур

30.12.2020 - Зелёное слева

Ж1

Параметры дистанции: 20 КП, 7,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"          1992 МС   2010   1:19:25     1   125
   2 Савченко Яна              КО "Сильван люкс"     2004 I    5026     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цагельник Анна            Orient-school.pro     1987 III  2143   0:57:28     1    85
   2 Кравченко Карина          КО "Случь"            2001 I    2172   0:59:41     2    82
   3 Логвин Полина             КО "Случь"            2003 I    5054   1:12:14     3    68
   4 Леонович Алла             КСО "БНТУ"            1961 б/р  2173   1:14:25     4    66
   5 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2062   1:15:46     5    64
   6 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I    2008   1:38:33     6    50
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО "Случь"            1976 б/р  2171   1:12:45     1    32
   2 Волосевич Александра      КО "Случь"            2010 IIю  7048   1:30:37     2    26
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2120   2:09:40     3    18
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж4

Параметры дистанции: 6 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО "Случь"            2011 б/р  7049   1:02:27     1    19
   2 Машко Яна                 КО "Случь"            2010 б/р  7050   1:09:50     2    17
   3 Хралович Карина           КО "Случь"            2011 б/р  7052   1:09:56     3    17
   4 Ярошевич Алена            КО "Случь"            2010 б/р  7053   1:09:58     4    17
-------------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 20 КП, 7,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    43   0:55:41     1   125
   2 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   160   1:09:22     2   100
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           1981 КМС     2   1:09:45     3   100
   4 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»     1989 I      78   1:19:03     4    88
   5 Фурик Александр           OK “Sluch”            2004 б/р  4083   1:19:31     5    87
   6 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"     1983 I      94   1:24:46     6    82
   7 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II      8   1:39:20     7    70
   8 Кухто Петр                Минск, Баклан         1981 КМС   201   1:41:18     8    69
   9 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 б/р    58   1:52:45     9    62
  10 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"   1956 II     91   2:07:35    10    54
  11 Стасевич Александр        КСО "Эридан"          1987 КМС   265   2:24:17    11    48
  12 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р   252   2:53:05    12    40
  13 Попов Александр           Orient-school.pro     1986 I      63     DSQ       -     -
  14 Жмаков Юрий               Минск                 1951 б/р    84     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 13 КП, 4,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Sluch                 2008 Iю   6082   0:52:09     1    66
   2 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 II   4020   0:55:59     2    61
   3 Дрожденюк Данила          КО "БГУ"              2002 II   4002   1:00:09     3    57
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 I      38   1:01:22     4    56
   5 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 Iю   4026   1:01:22     4    56
   6 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II      3   1:08:59     6    50
   7 Баранов Геннадий          ОК "Пралеска"         1960 II     76   1:09:53     7    49
   8 Ковальчук Виктор          Минск                 1947 б/р  6010   1:26:33     8    40
   9 Шиян Иван                 КО "Случь"            2007 IIю  4084   1:28:11     9    39
  10 Гальченя Артем            КО "Случь"            1992 I     277   1:28:11     9    39
  11 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I     121   1:28:42    11    39
  12 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"        1949 б/р  6009   1:51:24    12    31
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"           1975 I      67     DSQ       -     -
  14 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     109     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисаченко Иван            МГТЭЦ                 2005 III  4062   0:57:36     1    29
   2 Ситько Роман              КО "Случь"            2008 б/р  6084   1:22:39     2    20
   3 Лабкович Егор             КО "Случь"            2010 б/р  6083   1:23:15     3    20
   4 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6057     DSQ       -     -
-------------------------------------------------------------------------------------------

М4

Параметры дистанции: 6 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Очки 
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Владислав       КО "Случь"            2011 IIю  6085   1:02:21     1    13
   2 Аксенов Кирилл            КО "Случь"            2008 б/р  6087   1:02:25     2    13
   3 Бригунец Кирилл           КО "Случь"            2011 б/р  6088   1:02:36     3    13
   4 Бранкевич Бажен           КО "Случь"            2011 б/р  6086   1:09:24     4    12
   5 Обернихин Петр            СКО "Орион"           2009 б/р  6001   1:09:54     5    12
   6 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6029   1:14:11     6    11
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net