'Belarus Зелёный Стадион 2020
30 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые тренировки
Зелёный Стадион
8 тур
30.12.2020, Зелёное слева

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 20 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 46)       4( 47)       5( 49)       6( 51)       7( 50)       8( 48)       9( 42)      10( 34)      11( 39)      12( 38)      13( 37)      14( 35)      15( 34)      16( 33)      17( 45)      18( 44)      19( 41)      20( 32)   
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"         МС   2010 1992 01:19:25      1       2:03(  2)    6:07(  1)    5:03(  1)    6:39(  1)    4:08(  1)    2:06(  1)    0:43(  2)    3:31(  1)    6:06(  1)    5:40(  1)    2:52(  1)    2:48(  1)    1:33(  1)    3:47(  1)    1:27(  1)    4:31(  2)    7:19(  1)    2:49(  1)    3:25(  1)    4:12(  1)    2:36
                                                                                         2:03(  2)    8:10(  2)   13:13(  1)   19:52(  1)   24:00(  1)   26:06(  1)   26:49(  1)   30:20(  1)   36:26(  1)   42:06(  1)   44:58(  1)   47:46(  1)   49:19(  1)   53:06(  1)   54:33(  1)   59:04(  1)   66:23(  1)   69:12(  1)   72:37(  1)   76:49(  1)   79:25
   2 Савченко Яна              КО "Сильван люкс"    I    5026 2004                      1:59(  1)    6:08(  2)    5:42(  2)    8:56(  2)    4:09(  2)    2:06(  1)    0:39(  1)    3:46(  2)    6:53(  2)    6:08(  2)    3:34(  2)    3:46(  2)    1:39(  2)    4:39(  2)    1:49(  2)    3:04(  1)   11:38(  2)    3:29(  2)    9:22
                                                                                         1:59(  1)    8:07(  1)   13:49(  2)   22:45(  2)   26:54(  2)   29:00(  2)   29:39(  2)   33:25(  2)   40:18(  2)   46:26(  2)   50:00(  2)   53:46(  2)   55:25(  2)   60:04(  2)   61:53(  2)   64:57(  2)   76:35(  2)   80:04(  2)   89:26

Ж2, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 49)       4( 48)       5( 44)       6( 45)       7( 34)       8( 39)       9( 38)      10( 37)      11( 35)      12( 33)      13( 32)   
   1 Цагельник Анна            Orient-school.pro    III  2143 1987 00:57:28      1       2:52(  3)    6:25(  2)    7:20(  3)    1:04(  1)    5:52(  4)    3:11(  1)    6:24(  2)    4:57(  5)    3:29(  1)    1:31(  1)    4:35(  1)    4:48(  1)    2:05(  1)    2:55
                                                                                         2:52(  3)    9:17(  2)   16:37(  2)   17:41(  2)   23:33(  2)   26:44(  2)   33:08(  2)   38:05(  2)   41:34(  2)   43:05(  2)   47:40(  2)   52:28(  1)   54:33(  1)   57:28
   2 Кравченко Карина          КО "Случь"           I    2172 2001 00:59:41      2       3:15(  4)    5:58(  1)    7:05(  2)    1:19(  3)    4:44(  1)    3:22(  2)    6:01(  1)    3:50(  1)    3:32(  2)    1:44(  2)    4:50(  2)    8:35(  5)    2:23(  3)    3:03
                                                                                         3:15(  4)    9:13(  1)   16:18(  1)   17:37(  1)   22:21(  1)   25:43(  1)   31:44(  1)   35:34(  1)   39:06(  1)   40:50(  1)   45:40(  1)   54:15(  2)   56:38(  2)   59:41
   3 Логвин Полина             КО "Случь"           I    5054 2003 01:12:14      3       2:22(  1)    7:42(  3)    8:30(  5)    1:10(  2)    7:23(  6)    3:33(  3)    9:05(  6)    3:50(  1)    3:48(  3)    1:52(  3)    7:55(  4)    6:55(  3)    3:11(  4)    4:58
                                                                                         2:22(  1)   10:04(  3)   18:34(  4)   19:44(  4)   27:07(  4)   30:40(  4)   39:45(  4)   43:35(  4)   47:23(  4)   49:15(  4)   57:10(  4)   64:05(  3)   67:16(  3)   72:14
   4 Леонович Алла             КСО "БНТУ"                8000 1961 01:14:25      4       2:29(  2)    7:46(  4)    7:27(  4)    1:36(  6)    5:27(  2)    3:50(  4)    7:12(  3)    4:49(  4)    5:45(  5)    2:34(  4)    5:45(  3)   10:56(  6)    2:16(  2)    6:33
                                                                                         2:29(  2)   10:15(  4)   17:42(  3)   19:18(  3)   24:45(  3)   28:35(  3)   35:47(  3)   40:36(  3)   46:21(  3)   48:55(  3)   54:40(  3)   65:36(  4)   67:52(  4)   74:25
   5 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II   2062 1958 01:15:46      5       3:32(  6)    8:29(  5)    9:48(  6)    1:27(  5)    6:10(  5)    4:20(  6)    7:32(  4)    4:41(  3)    4:15(  4)    2:59(  5)    8:05(  5)    6:50(  2)    3:18(  5)    4:20
                                                                                         3:32(  6)   12:01(  5)   21:49(  5)   23:16(  5)   29:26(  5)   33:46(  5)   41:18(  5)   45:59(  5)   50:14(  5)   53:13(  5)   61:18(  5)   68:08(  5)   71:26(  5)   75:46
   6 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I    2008 1956 01:38:33      6       3:24(  5)   21:45(  6)    6:38(  1)    1:24(  4)    5:51(  3)    3:56(  5)    8:44(  5)    5:35(  6)   10:52(  6)    3:24(  6)    9:19(  6)    8:11(  4)    5:37(  6)    3:53
                                                                                         3:24(  5)   25:09(  6)   31:47(  6)   33:11(  6)   39:02(  6)   42:58(  6)   51:42(  6)   57:17(  6)   68:09(  6)   71:33(  6)   80:52(  6)   89:03(  6)   94:40(  6)   98:33

Ж3, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 41)       5( 42)       6( 44)       7( 45)       8( 34)       9( 35)      10( 36)   
   1 Кравченко Екатерина       КО "Случь"                2171 1976 01:12:45      1       2:38(  1)    3:51(  1)    2:16(  1)    8:30(  1)   13:17(  3)    4:14(  2)   13:28(  2)    9:27(  2)    2:10(  1)    3:19(  1)    9:35
                                                                                         2:38(  1)    6:29(  1)    8:45(  1)   17:15(  1)   30:32(  1)   34:46(  1)   48:14(  1)   57:41(  1)   59:51(  1)   63:10(  1)   72:45
   2 Волосевич Александра      КО "Случь"           IIю  7048 2010 01:30:37      2       4:49(  2)    4:37(  2)    6:41(  3)   16:47(  2)    8:12(  2)    3:58(  1)   13:46(  3)    9:15(  1)    2:11(  2)    3:24(  2)   16:57
                                                                                         4:49(  2)    9:26(  2)   16:07(  2)   32:54(  2)   41:06(  2)   45:04(  2)   58:50(  2)   68:05(  2)   70:16(  2)   73:40(  2)   90:37
   3 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2120 1960 02:09:40      3       5:12(  3)   13:50(  3)    5:52(  2)   17:49(  3)    6:36(  1)    8:51(  3)    6:23(  1)   17:06(  3)   26:04(  3)    8:22(  3)   13:35
                                                                                         5:12(  3)   19:02(  3)   24:54(  3)   42:43(  3)   49:19(  3)   58:10(  3)   64:33(  3)   81:39(  3)  107:43(  3)  116:05(  3)  129:40

Ж4, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 40)       3( 42)       4( 34)       5( 35)       6( 36)   
   1 Волосевич Ярослава        КО "Случь"                7049 2011 01:02:27      1       5:03(  1)   12:08(  3)    6:55(  2)   16:28(  2)    4:20(  2)    6:05(  2)   11:28
                                                                                         5:03(  1)   17:11(  2)   24:06(  1)   40:34(  1)   44:54(  2)   50:59(  1)   62:27
   2 Машко Яна                 КО "Случь"                7050 2010 01:09:50      2       5:25(  3)   11:43(  1)    7:04(  4)   16:32(  3)    4:07(  1)    6:38(  4)   18:21
                                                                                         5:25(  3)   17:08(  1)   24:12(  2)   40:44(  2)   44:51(  1)   51:29(  3)   69:50
   3 Хралович Карина           КО "Случь"                7052 2011 01:09:56      3       5:26(  4)   12:01(  2)    6:56(  3)   16:39(  4)    4:22(  3)    6:09(  3)   18:23
                                                                                         5:26(  4)   17:27(  3)   24:23(  3)   41:02(  3)   45:24(  3)   51:33(  4)   69:56
   4 Ярошевич Алена            КО "Случь"                7053 2010 01:09:58      4       5:18(  2)   12:38(  4)    6:43(  1)   16:26(  1)    4:33(  4)    5:45(  1)   18:35
                                                                                         5:18(  2)   17:56(  4)   24:39(  4)   41:05(  4)   45:38(  4)   51:23(  2)   69:58

М1, 20 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 46)       4( 47)       5( 49)       6( 51)       7( 50)       8( 48)       9( 42)      10( 34)      11( 39)      12( 38)      13( 37)      14( 35)      15( 34)      16( 33)      17( 45)      18( 44)      19( 41)      20( 32)   
   1 Ходан Александр           Orient-school.pro    КМС    43 1988 00:55:41      1       1:33(  1)    4:24(  2)    3:54(  1)    4:37(  1)    3:04(  1)    1:30(  1)    0:37(  1)    2:29(  1)    4:09(  1)    3:38(  1)    2:17(  1)    2:27(  2)    1:00(  1)    2:40(  1)    0:56(  1)    3:05(  6)    3:43(  1)    1:29(  1)    2:37(  1)    3:55(  2)    1:37
                                                                                         1:33(  1)    5:57(  2)    9:51(  1)   14:28(  1)   17:32(  1)   19:02(  1)   19:39(  1)   22:08(  1)   26:17(  1)   29:55(  1)   32:12(  1)   34:39(  1)   35:39(  1)   38:19(  1)   39:15(  1)   42:20(  1)   46:03(  1)   47:32(  1)   50:09(  1)   54:04(  1)   55:41
   2 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС   160 1983 01:09:22      2       1:39(  3)    4:46(  4)    6:10(  8)    6:49(  6)    3:23(  2)    1:52(  2)    0:54(  6)    2:54(  3)    4:56(  2)    5:25(  3)    2:33(  2)    2:15(  1)    1:40(  7)    3:08(  2)    1:17(  2)    2:26(  1)    4:53(  3)    2:10(  4)    3:38(  3)    4:12(  5)    2:22
                                                                                         1:39(  3)    6:25(  3)   12:35(  6)   19:24(  6)   22:47(  5)   24:39(  4)   25:33(  4)   28:27(  3)   33:23(  3)   38:48(  3)   41:21(  3)   43:36(  3)   45:16(  3)   48:24(  3)   49:41(  3)   52:07(  2)   57:00(  2)   59:10(  2)   62:48(  2)   67:00(  2)   69:22
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     2 1981 01:09:45      3       1:34(  2)    4:14(  1)    5:25(  6)    5:38(  3)    3:30(  3)    2:40(  9)    0:44(  4)    2:47(  2)    5:21(  4)    5:08(  2)    3:22(  6)    2:33(  3)    1:27(  3)    3:13(  3)    1:28(  4)    4:32( 11)    4:35(  2)    2:00(  3)    3:01(  2)    4:04(  4)    2:29
                                                                                         1:34(  2)    5:48(  1)   11:13(  3)   16:51(  2)   20:21(  2)   23:01(  2)   23:45(  2)   26:32(  2)   31:53(  2)   37:01(  2)   40:23(  2)   42:56(  2)   44:23(  2)   47:36(  2)   49:04(  2)   53:36(  3)   58:11(  3)   60:11(  3)   63:12(  3)   67:16(  3)   69:45
   4 Василевский Егор          КСО «Немига-Норд»    I      78 1989 01:19:03      4       1:43(  4)    4:54(  5)    4:35(  3)    5:51(  4)    4:27(  8)    2:32(  7)    0:43(  3)    3:48(  8)    6:05(  5)    5:28(  4)    3:52(  8)    3:06(  5)    1:21(  2)    3:22(  4)    1:31(  6)    3:03(  5)    6:10(  7)    2:20(  5)    7:53( 11)    3:56(  3)    2:23
                                                                                         1:43(  4)    6:37(  4)   11:12(  2)   17:03(  3)   21:30(  3)   24:02(  3)   24:45(  3)   28:33(  4)   34:38(  4)   40:06(  4)   43:58(  4)   47:04(  4)   48:25(  4)   51:47(  4)   53:18(  4)   56:21(  4)   62:31(  4)   64:51(  4)   72:44(  5)   76:40(  5)   79:03
   5 Фурик Александр           OK “Sluch”                4083 2004 01:19:31      5       2:09(  6)    4:42(  3)    5:17(  5)    8:41(  8)    4:34(  9)    2:08(  3)    1:06(  8)    2:58(  4)    6:30(  7)    5:45(  5)    3:18(  4)    3:51(  7)    1:36(  6)    4:05(  6)    1:26(  3)    2:42(  3)    5:14(  6)    2:46(  6)    3:49(  6)    3:54(  1)    3:00
                                                                                         2:09(  6)    6:51(  5)   12:08(  4)   20:49(  7)   25:23(  7)   27:31(  6)   28:37(  6)   31:35(  6)   38:05(  5)   43:50(  5)   47:08(  5)   50:59(  5)   52:35(  5)   56:40(  5)   58:06(  5)   60:48(  5)   66:02(  5)   68:48(  5)   72:37(  4)   76:31(  4)   79:31
   6 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"    I      94 1983 01:24:46      6       2:19(  8)    7:20( 11)    7:25(  9)    8:53( 10)    3:51(  4)    2:10(  4)    0:45(  5)    3:28(  5)    5:18(  3)    6:18(  6)    6:48( 13)    2:51(  4)    1:34(  4)    3:37(  5)    1:29(  5)    2:35(  2)    5:09(  4)    1:59(  2)    3:45(  5)    4:59(  6)    2:13
                                                                                         2:19(  8)    9:39(  9)   17:04(  9)   25:57(  9)   29:48(  9)   31:58(  8)   32:43(  8)   36:11(  8)   41:29(  7)   47:47(  6)   54:35(  7)   57:26(  7)   59:00(  6)   62:37(  6)   64:06(  6)   66:41(  6)   71:50(  6)   73:49(  6)   77:34(  6)   82:33(  6)   84:46
   7 Грибовский Сергей         nabaidarke.by        II      8 1992 01:39:20      7       2:09(  6)    5:46(  7)    4:19(  2)    6:49(  6)    4:07(  5)    2:15(  5)    1:05(  7)    4:01(  9)   11:31( 11)    6:26(  7)    4:00(  9)    3:09(  6)    7:29( 13)    7:56( 12)    2:16(  9)    4:18(  9)    6:43(  9)    2:56(  7)    3:44(  4)    5:31(  8)    2:50
                                                                                         2:09(  6)    7:55(  7)   12:14(  5)   19:03(  5)   23:10(  6)   25:25(  5)   26:30(  5)   30:31(  5)   42:02(  8)   48:28(  7)   52:28(  6)   55:37(  6)   63:06(  7)   71:02(  8)   73:18(  7)   77:36(  7)   84:19(  7)   87:15(  7)   90:59(  7)   96:30(  7)   99:20
   8 Кухто Петр                Минск, Баклан        КМС   201 1981 01:41:18      8       2:02(  5)    6:22(  9)    8:10( 11)    6:41(  5)    4:26(  7)    2:32(  7)    1:25( 11)    3:33(  6)    6:12(  6)   10:33( 12)    3:18(  4)    4:04(  8)    6:52( 12)    4:42(  7)    4:55( 12)    4:18(  9)    5:10(  5)    3:14(  9)    4:16(  7)    5:29(  7)    3:04
                                                                                         2:02(  5)    8:24(  8)   16:34(  8)   23:15(  8)   27:41(  8)   30:13(  7)   31:38(  7)   35:11(  7)   41:23(  6)   51:56(  8)   55:14(  8)   59:18(  8)   66:10(  8)   70:52(  7)   75:47(  8)   80:05(  8)   85:15(  8)   88:29(  8)   92:45(  8)   98:14(  8)  101:18
   9 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"                58 1951 01:52:45      9       2:55( 11)    7:42( 12)    7:26( 10)    8:43(  9)    6:13( 12)    2:29(  6)    1:16(  9)    5:18( 11)    7:55(  9)    7:55(  9)    4:24( 10)   10:16( 12)    2:30(  9)    5:23(  9)    2:02(  7)    3:51(  8)    7:44( 10)    3:04(  8)    4:28(  8)    7:35( 10)    3:36
                                                                                         2:55( 11)   10:37( 11)   18:03( 10)   26:46( 10)   32:59( 10)   35:28( 10)   36:44( 10)   42:02( 10)   49:57( 10)   57:52( 10)   62:16( 10)   72:32( 10)   75:02( 10)   80:25( 10)   82:27(  9)   86:18(  9)   94:02(  9)   97:06(  9)  101:34(  9)  109:09(  9)  112:45
  10 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     91 1956 02:07:35     10       2:49( 10)   12:42( 14)    5:46(  7)   12:54( 13)    5:56( 10)    9:26( 12)    0:41(  2)    4:29( 10)    8:30( 10)    7:35(  8)    3:43(  7)    7:47( 11)    1:35(  5)    4:56(  8)    4:15( 11)    2:53(  4)    6:25(  8)    6:43( 11)    5:24( 10)    7:23(  9)    5:43
                                                                                         2:49( 10)   15:31( 13)   21:17( 11)   34:11( 11)   40:07( 11)   49:33( 11)   50:14( 11)   54:43( 11)   63:13( 11)   70:48( 11)   74:31( 11)   82:18( 11)   83:53( 11)   88:49( 11)   93:04( 11)   95:57( 11)  102:22( 11)  109:05( 10)  114:29( 10)  121:52( 10)  127:35
  11 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   265 1987 02:24:17     11       2:48(  9)    5:04(  6)    5:14(  4)    4:57(  2)    4:21(  6)   10:25( 13)    1:28( 12)    3:42(  7)    6:50(  8)   12:15( 13)    3:05(  3)   11:37( 13)    2:08(  8)    5:25( 10)    5:07( 13)    3:47(  7)   13:28( 11)    8:47( 12)   11:44( 12)   16:17( 12)    5:48
                                                                                         2:48(  9)    7:52(  6)   13:06(  7)   18:03(  4)   22:24(  4)   32:49(  9)   34:17(  9)   37:59(  9)   44:49(  9)   57:04(  9)   60:09(  9)   71:46(  9)   73:54(  9)   79:19(  9)   84:26( 10)   88:13( 10)  101:41( 10)  110:28( 11)  122:12( 11)  138:29( 11)  144:17
  12 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"                252 1983 02:53:05     12       3:46( 13)    7:03( 10)   18:43( 12)   11:43( 12)    6:17( 13)    5:01( 11)    1:22( 10)    5:56( 12)   13:38( 12)    8:46( 10)    5:58( 12)    6:43( 10)    2:53( 10)    8:25( 13)    2:11(  8)   12:23( 13)   28:19( 13)    4:10( 10)    5:15(  9)    9:42( 11)    4:51
                                                                                         3:46( 13)   10:49( 12)   29:32( 12)   41:15( 12)   47:32( 12)   52:33( 12)   53:55( 12)   59:51( 12)   73:29( 12)   82:15( 12)   88:13( 12)   94:56( 12)   97:49( 12)  106:14( 12)  108:25( 12)  120:48( 12)  149:07( 13)  153:17( 12)  158:32( 12)  168:14( 12)  173:05
  13 Попов Александр           Orient-school.pro    I      63 1986                      3:53( 14)    5:54(  8)   -9:-47
                                                                                         3:53( 14)    9:47( 10)    0:00
  14 Жмаков Юрий               Минск                       84 1951                      3:13( 12)   12:25( 13)   21:49( 13)   10:44( 11)    6:00( 11)    4:12( 10)    1:56( 13)    6:52( 13)   21:42( 13)   10:16( 11)    5:10( 11)    5:44(  9)    2:57( 11)    6:50( 11)    3:07( 10)    4:53( 12)   14:43( 12)  577:27
                                                                                         3:13( 12)   15:38( 14)   37:27( 13)   48:11( 13)   54:11( 13)   58:23( 13)   60:19( 13)   67:11( 13)   88:53( 13)   99:09( 13)  104:19( 13)  110:03( 13)  113:00( 13)  119:50( 13)  122:57( 13)  127:50( 13)  142:33( 12)  720:00

М2, 13 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 49)       4( 48)       5( 44)       6( 45)       7( 34)       8( 39)       9( 38)      10( 37)      11( 35)      12( 33)      13( 32)   
   1 Доманский Алексей         Sluch                Iю   6082 2008 00:52:09      1       1:51(  2)    4:45(  1)    5:10(  4)    1:05(  1)    4:20(  2)    3:00(  3)    5:30(  2)    3:55(  3)    3:32(  3)    1:46(  2)    5:35(  2)    6:27(  7)    2:28(  2)    2:45
                                                                                         1:51(  2)    6:36(  1)   11:46(  1)   12:51(  1)   17:11(  1)   20:11(  1)   25:41(  1)   29:36(  1)   33:08(  1)   34:54(  1)   40:29(  1)   46:56(  1)   49:24(  1)   52:09
   2 Шабанов Ян                Orient-school.pro    II   4020 2005 00:55:59      2       1:58(  3)    6:26(  2)    5:12(  5)    1:12(  5)    4:38(  7)    2:49(  1)    6:09(  6)    4:35(  6)    3:55(  5)    1:33(  1)    4:35(  1)    8:40( 10)    2:00(  1)    2:17
                                                                                         1:58(  3)    8:24(  2)   13:36(  4)   14:48(  4)   19:26(  4)   22:15(  4)   28:24(  4)   32:59(  4)   36:54(  4)   38:27(  2)   43:02(  2)   51:42(  2)   53:42(  2)   55:59
   3 Дрожденюк Данила          КО "БГУ"             II   4002 2002 01:00:09      3       1:44(  1)    9:16(  9)   10:39( 12)    1:05(  1)    4:23(  5)    3:27(  7)    5:20(  1)    3:53(  2)    3:13(  1)    2:10(  5)    5:56(  5)    3:22(  1)    3:01(  7)    2:40
                                                                                         1:44(  1)   11:00(  7)   21:39(  9)   22:44(  9)   27:07(  8)   30:34(  8)   35:54(  6)   39:47(  6)   43:00(  5)   45:10(  5)   51:06(  5)   54:28(  3)   57:29(  5)   60:09
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      38 1964 01:01:22      4       2:08(  5)    6:32(  4)    4:51(  3)    1:09(  3)    4:20(  2)    2:56(  2)    5:42(  4)    4:30(  5)    3:31(  2)    3:21(  9)   10:27( 11)    5:10(  4)    2:46(  4)    3:59
                                                                                         2:08(  5)    8:40(  4)   13:31(  3)   14:40(  3)   19:00(  3)   21:56(  3)   27:38(  3)   32:08(  3)   35:39(  2)   39:00(  3)   49:27(  3)   54:37(  4)   57:23(  3)   61:22
   5 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"     Iю   4026 2007 01:01:22      4       2:04(  4)    6:30(  3)    4:48(  2)    1:13(  6)    4:16(  1)    3:00(  3)    5:39(  3)    4:37(  7)    3:35(  4)    3:21(  9)   10:25( 10)    5:12(  5)    2:46(  4)    3:56
                                                                                         2:04(  4)    8:34(  3)   13:22(  2)   14:35(  2)   18:51(  2)   21:51(  2)   27:30(  2)   32:07(  2)   35:42(  3)   39:03(  4)   49:28(  4)   54:40(  5)   57:26(  4)   61:22
   6 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         II      3 1951 01:08:59      6       2:41( 10)    8:15(  6)    5:19(  6)    1:19(  7)    5:25( 11)    4:15(  9)   10:05( 12)    3:57(  4)    6:17( 11)    2:07(  4)    6:24(  6)    6:09(  6)    2:39(  3)    4:07
                                                                                         2:41( 10)   10:56(  6)   16:15(  7)   17:34(  7)   22:59(  7)   27:14(  6)   37:19(  7)   41:16(  7)   47:33(  6)   49:40(  6)   56:04(  6)   62:13(  6)   64:52(  6)   68:59
   7 Баранов Геннадий          ОК "Пралеска"        II     76 1960 01:09:53      7       2:23(  8)    7:20(  5)    5:40(  7)    1:43( 11)    4:22(  4)    8:51( 13)    7:24(  8)    5:27(  9)    4:36(  7)    2:58(  8)    6:53(  7)    4:57(  3)    2:58(  6)    4:21
                                                                                         2:23(  8)    9:43(  5)   15:23(  5)   17:06(  6)   21:28(  6)   30:19(  7)   37:43(  8)   43:10(  8)   47:46(  7)   50:44(  7)   57:37(  7)   62:34(  7)   65:32(  7)   69:53
   8 Ковальчук Виктор          Минск                     6010 1947 01:26:33      8       3:32( 13)    8:25(  8)   20:10( 13)    1:29( 10)    5:16( 10)    3:31(  8)    7:16(  7)    5:10(  8)    5:35(  8)    1:52(  3)    5:46(  4)    9:48( 12)    5:28( 10)    3:15
                                                                                         3:32( 13)   11:57(  9)   32:07( 13)   33:36( 13)   38:52( 13)   42:23( 13)   49:39( 13)   54:49( 10)   60:24(  9)   62:16(  8)   68:02(  8)   77:50(  9)   83:18(  8)   86:33
   9 Шиян Иван                 КО "Случь"           IIю  4084 2007 01:28:11      9       2:16(  6)   18:15( 13)    6:00(  9)    1:20(  8)    5:13(  8)    3:07(  5)   10:10( 13)    9:47( 11)    5:40(  9)    2:22(  6)    7:16(  8)    8:45( 11)    3:26(  8)    4:34
                                                                                         2:16(  6)   20:31( 12)   26:31( 11)   27:51( 11)   33:04( 11)   36:11( 10)   46:21( 11)   56:08( 11)   61:48( 10)   64:10( 10)   71:26( 10)   80:11( 11)   83:37(  9)   88:11
  10 Гальченя Артем            КО "Случь"           I     277 1992 01:28:11      9       2:19(  7)   18:14( 12)    5:59(  8)    1:20(  8)    5:15(  9)    3:09(  6)   10:02( 11)    9:51( 12)    5:40(  9)    2:22(  6)    7:16(  8)    8:23(  9)    3:48(  9)    4:33
                                                                                         2:19(  7)   20:33( 13)   26:32( 12)   27:52( 12)   33:07( 12)   36:16( 11)   46:18( 10)   56:09( 12)   61:49( 11)   64:11( 11)   71:27( 11)   79:50( 10)   83:38( 10)   88:11
  11 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     121 1958 01:28:42     11       3:08( 12)    9:35( 10)    7:09( 10)    1:44( 12)    5:42( 12)    4:16( 10)    9:52( 10)    9:19( 10)    4:06(  6)    7:41( 12)    5:44(  3)    4:46(  2)   11:03( 12)    4:37
                                                                                         3:08( 12)   12:43( 10)   19:52(  8)   21:36(  8)   27:18(  9)   31:34(  9)   41:26(  9)   50:45(  9)   54:51(  8)   62:32(  9)   68:16(  9)   73:02(  8)   84:05( 11)   88:42
  12 Нехай Геннадий            СКО "Стандарт"            6009 1949 01:51:24     12       3:32( 13)   12:42( 11)    7:42( 11)    1:48( 13)    7:05( 13)    4:37( 11)    9:46(  9)   17:13( 13)    6:23( 12)    6:56( 11)   14:41( 12)    7:05(  8)    6:54( 11)    5:00
                                                                                         3:32( 13)   16:14( 11)   23:56( 10)   25:44( 10)   32:49( 10)   37:26( 12)   47:12( 12)   64:25( 13)   70:48( 12)   77:44( 12)   92:25( 12)   99:30( 12)  106:24( 12)  111:24
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I      67 1975                      2:47( 11)    8:15(  6)    4:46(  1)    1:11(  4)    4:23(  5)    5:30( 12)    5:55(  5)    3:34(  1)    2:05
                                                                                         2:47( 11)   11:02(  8)   15:48(  6)   16:59(  5)   21:22(  5)   26:52(  5)   32:47(  5)   36:21(  5)   38:26
  14 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     109 1955                      2:26(  9)   55:04
                                                                                         2:26(  9)   57:30

М3, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 41)       5( 42)       6( 44)       7( 45)       8( 34)       9( 35)      10( 36)   
   1 Лисаченко Иван            МГТЭЦ                III  4062 2005 00:57:36      1       2:15(  1)    4:08(  1)    8:49(  3)    7:12(  1)    3:53(  1)    2:43(  1)    4:54(  1)    7:09(  1)    5:09(  3)    5:50(  3)    5:34
                                                                                         2:15(  1)    6:23(  1)   15:12(  2)   22:24(  1)   26:17(  1)   29:00(  1)   33:54(  1)   41:03(  1)   46:12(  1)   52:02(  1)   57:36
   2 Ситько Роман              КО "Случь"                6084 2008 01:22:39      2       2:51(  2)    6:21(  3)    5:06(  1)   22:05(  4)    4:00(  2)    3:55(  3)   13:40(  2)    9:04(  3)    2:22(  1)    3:38(  1)    9:37
                                                                                         2:51(  2)    9:12(  2)   14:18(  1)   36:23(  3)   40:23(  2)   44:18(  3)   57:58(  2)   67:02(  2)   69:24(  2)   73:02(  2)   82:39
   3 Лабкович Егор             КО "Случь"                6083 2010 01:23:15      3       4:51(  4)    4:38(  2)    6:35(  2)   16:49(  3)    8:15(  3)    2:50(  2)   14:44(  3)    8:56(  2)    2:24(  2)    3:38(  1)    9:35
                                                                                         4:51(  4)    9:29(  3)   16:04(  3)   32:53(  2)   41:08(  3)   43:58(  2)   58:42(  3)   67:38(  3)   70:02(  3)   73:40(  3)   83:15
   4 Турецкий Семен            Минск                     6057 1947                      4:46(  3)    6:34(  4)   26:16(  4)   12:43(  2)   29:46(  4)    5:38(  4)  634:17
                                                                                         4:46(  3)   11:20(  4)   37:36(  4)   50:19(  4)   80:05(  4)   85:43(  4)  720:00

М4, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 40)       3( 42)       4( 34)       5( 35)       6( 36)   
   1 Тарасенко Владислав       КО "Случь"           IIю  6085 2011 01:02:21      1       4:57(  3)   12:07(  5)    6:55(  2)   16:37(  4)    4:07(  5)    6:15(  3)   11:23
                                                                                         4:57(  3)   17:04(  4)   23:59(  1)   40:36(  2)   44:43(  2)   50:58(  2)   62:21
   2 Аксенов Кирилл            КО "Случь"                6087 2008 01:02:25      2       5:29(  6)   11:24(  3)    7:26(  4)   16:42(  5)    4:03(  3)    5:48(  1)   11:33
                                                                                         5:29(  6)   16:53(  3)   24:19(  2)   41:01(  4)   45:04(  4)   50:52(  1)   62:25
   3 Бригунец Кирилл           КО "Случь"                8001 2011 01:02:36      3       5:09(  4)   11:58(  4)    7:23(  3)   16:21(  3)    4:03(  3)    6:06(  2)   11:36
                                                                                         5:09(  4)   17:07(  5)   24:30(  4)   40:51(  3)   44:54(  3)   51:00(  3)   62:36
   4 Бранкевич Бажен           КО "Случь"                6086 2011 01:09:24      4       5:15(  5)   12:46(  6)    6:22(  1)   16:52(  6)    3:53(  2)    6:24(  4)   17:52
                                                                                         5:15(  5)   18:01(  6)   24:23(  3)   41:15(  5)   45:08(  5)   51:32(  4)   69:24
   5 Обернихин Петр            СКО "Орион"               6001 2009 01:09:54      5       3:36(  1)    9:38(  2)   20:24(  6)   10:16(  1)    7:35(  6)    8:17(  5)   10:08
                                                                                         3:36(  1)   13:14(  2)   33:38(  6)   43:54(  6)   51:29(  6)   59:46(  6)   69:54
   6 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6029 2010 01:14:11      6       4:00(  2)    7:30(  1)   15:10(  5)   12:23(  2)    3:45(  1)   13:42(  6)   17:41
                                                                                         4:00(  2)   11:30(  1)   26:40(  5)   39:03(  1)   42:48(  1)   56:30(  5)   74:11
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net