'Belarus Зелёный Стадион 2020
30 декабря 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зелёный Стадион 2020

СУММА ОЧКОВ
(6 из 8)

Ж10

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Анна               КСО «Белая Русь»      IIю   7009 2013   20   14    -    -    -    -    -    - |   34     1
   2 Новикова Амалия            СКО "Орион"           IIю   7011 2012   18   16    -    -    -    -    -    - |   34     1
   3 Сукневич София             Minsk                       7020 2010   13   18    -    -    -    -    -    - |   31     3
   4 Волосевич Александра       КО "Случь"            IIю   7048 2010    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26     4
   5 Волосевич Ярослава         КО "Случь"                  7049 2011    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19     5
   6 Машко Яна                  КО "Случь"                  7050 2010    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17     6
   7 Хралович Карина            КО "Случь"                  7052 2011    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17     6
   8 Ярошевич Алена             КО "Случь"                  7053 2010    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17     6
   9 Мурашка Злата              СКА "Арыён"                 7023 2013   15    -    -    -    -    -    -    - |   15     9
  10 Кочнева Алина              КСО "Белая Русь"            7033 2010   12    -    -    -    -    -    -    - |   12    10
  11 Прыткова Александра        Минск                       7017 2011    8    -    -    -    -    -    -    - |    8    11
  12 Прыткова Дарья             Минск                       7018 2014    8    -    -    -    -    -    -    - |    8    11
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                СКО "Орион"           Iю    7016 2009   35   37    -    -    -    -    -    - |   72     1
   2 Писмаркина Мария           Эврика-Атаман               7038 2008   14   14    -    -    -    -    -    - |   28     2
   3 Коваленко Евгения          КО "ТрактОр"          IIю   7030 2009   17    -    -    -    -    -    -    - |   17     3
   4 Коваленко Екатерина        КО "ТрактОр"          IIю   7031 2009   17    -    -    -    -    -    -    - |   17     3
   5 Катлерова Анна             КО «БГУ»              IIю   7021 2008   13    0    -    -    -    -    -    - |   13     5
   6 Лисаченко Ксения           Эврика-Атаман               7041 2008    -   13    -    -    -    -    -    - |   13     5
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория         Минск                 Iю    5035 2007   40   29    -    -    -    -    -    - |   69     1
   2 Гурская Анна               СКО «Орион»           II    5046 2007    -   35    -    -    -    -    -    - |   35     2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна               КО "Сильван люкс"     I     5026 2004    -    -   98    -   88    -  100    0 |  286     1
   2 Карелина Софья             КО "Случь"            II    5031 2005    -   58    -    -    -    -    -    - |   58     2
   3 Дудинская Алена            КСО "Белая Русь"      Iю    5036 2005   25    -    -    -    -    -    -    - |   25     3
   4 Липовская Анна             КСО "Белая Русь"      Iю    5028 2005   22    -    -    -    -    -    -    - |   22     4
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Любезная Вероника          КО "БГУ"              II    5032 2002   55   46   44    -    -    -    -    - |  145     1
   2 Логвин Полина              КО "Случь"            I     5054 2003    -    -    -    -    -    -    -   68 |   68     2
   3 Позднева Мария             КО "Сильван люкс"     II    5027 2003   47    -    -    -    -    -    -    - |   47     3
   4 Курилович Мария            Логойский РЦТиК       III   5003 2003    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
   5 Волошина Инна              Минск                       5033 2002    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
   6 Фесун Анастасия            КО "БГУ"                    5049 2002    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна           КО "Сильван люкс"     КМС   2131 2001    -   83    -    -  119  125    -    - |  327     1
   2 Кравченко Карина           КО "Случь"            I     2172 2001    -    -    -    -    -    -    -   82 |   82     2
   3 Молоток Надежда            СКО "Орион"                 2129 2000    -   38    -    -    -    -    -    - |   38     3
   4 Скречко Анна               Минск                       2080 2001    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна               КО "Легенда"          МС    2010 1992    -   80    -    -    -    -    -  125 |  205     1
   2 Якубкина Кристина          КСО «Немига-Норд»     МС    2085 1992  117   76    -    -    -    -    -    - |  193     2
   3 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС   2003 1987   83   63    -    -    -    -    -    - |  146     3
   4 Костромина Анна            БГМУ                  I     2061 1986   64   69    -    -    -    -    -    - |  133     4
   5 Орочко Анна                Гродно                I     2098 1990   46    -    -    -   80    -    -    - |  126     5
   6 Мемелова Надежда           КО "БГУ"              I     2054 1986    -   34   78    -    -    -    -    - |  112     6
   7 Кругленя Анастасия         КО Камволь            МС    2125 1987    -  105    -    -    -    -    -    - |  105     7
   8 Громова Ксения             КО "БГУ"              I     2090 1990   56   47    -    -    -    -    -    - |  103     8
   9 Гуйдо Елена                КО «БГУ»              I     2051 1999   53   48    -    -    -    0    -    - |  101     9
  10 Симакова Светлана          OC "Silwan Liuks"     I     2142 1986    -    -   93    -    -    -    -    - |   93    10
  11 Сахаревич Виктория         КСО "Белая Русь"      КМС   2070 1996   77    -    -    -    -    -    -    - |   77    11
  12 Черник Вероника            СК "Камволь"          МС    2134 1991    -   76    -    -    -    -    -    - |   76    12
  13 Арабиенко Татьяна          КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2044 1986   71    -    -    -    -    -    -    - |   71    13
  14 Мохорева Анна              КСО "Эридан"          I     2050 1991   66    -    -    -    -    -    -    - |   66    14
  15 Маковская Екатерина        КО "БГУ"              I     2087 1994   48    -    -    -    -    -    -    - |   48    15
  16 Гончарик Наталья           КО "Легенда"          I     2097 1991   39    -    -    -    -    -    -    - |   39    16
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цагельник Анна             Orient-school.pro     III   2143 1987    -    -   58   60   40    -   80   85 |  323     1
   2 Черемисина Янина           КО "БГУ"              III   2006 1995   44    -   54    -   69    -   41    - |  208     2
   3 Граковіч Іна               HAVAL RUN CLUB        II    2046 1989   51   59    -    -    -    -    -    - |  110     3
   4 Трапезникова Татьяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2030 1992   52   49    -    -    -    -    -    - |  101     4
   5 Харбандиди Лилия           Минск                 II    2077 1990   47   40    -    -    -    -    -    - |   87     5
   6 Шульжицкая Леся            ЗаМКАДье              II    2068 1996   54   30    -    -    -    -    -    - |   84     6
   7 Повх Евгения               БГМУ                        2065 1997   66    -    -    -    -    -    -    - |   66     7
   8 Саламевіч Кацярына         КудыМы                      2032 1989   33   23    -    -    -    -    -    - |   56     8
   9 Ермакович Полина           БГМУ                  III   2075 1996   46    -    -    -    -    -    -    - |   46     9
  10 Торопова Мария             Минск                       2056 1989   13    -    -    -   32    -    -    - |   45    10
  11 Рожко Виктория             Минск                       2124 1989    -   40    -    -    -    -    -    - |   40    11
  12 Назаренко Надежда          КСО "Турлан"          II    2092 1986   39    -    -    -    -    -    -    - |   39    12
  13 Алейникова Жанна           МГТЭЦДиМ                    2057 1998    -   38    -    -    -    -    -    - |   38    13
  14 Головий Елена              Минск                       2136 1994    -   23    -    -    -    -    -    - |   23    14
  15 Левчук Виктория            Минск                       2122 1999    -   15    -    -    -    -    -    - |   15    15
  16 Кошеленко Ольга            Логойский РЦТиК             2052 1991    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  17 Гиль Надежда               Логойск                     2095 1996    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  18 Гришина Людмила            Минск                       2168 1991    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куцун Надежда              Минск                       2162 1982    -    -   91  100  102   90  100    - |  483     1
   2 Кунцевич Наталья           КО "Сильван люкс"     МС    2076 1983   97    -    -    -    -  113    -    - |  210     2
   3 Ткачук Дарья               КО "Сильван люкс"     I     2049 1981   69   50    -    -    -    -    -    - |  119     3
   4 Малышко Татьяна            КО «БГУ»              I     2026 1983   53   49    -    -    -    -    -    - |  102     4
   5 Коротких Елена             Аматар                      2163 1984    -    -    0   19   23   26    -    - |   68     5
   6 Серикова Ольга             КО "ТрактОр"          III   2072 1981   37   27    -    -    -    -    -    - |   64     6
   7 Румина Юлия                Finisterra.by         II    2014 1985   54    -    -    -    -    -    -    - |   54     7
   8 Орлова Светлана            КО "БГУ"              МС    2093 1983   50    -    -    -    -    -    -    - |   50     8
   9 Новикова Мария             СКО "Орион"                 2029 1985   23   18    -    -    -    -    -    - |   41     9
  10 Булатова Юлия              КО "Легенда"          III   2040 1982    -   30    -    -    -    -    -    - |   30    10
  11 Никеенко Вита              Минск                       2135 1984    -   18    -    -    -    -    -    - |   18    11
  12 Романенко Оксана           КО "ТрактОр"          I     2101 1984    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  13 Мамедова Гюльнара          Аматар                      2164 1984    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  14 Титова Александра          ТК «Гелиос»                 2165 1985    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  15 Писаревская Марина         Аматар                      2166 1985    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      МС    2083 1980   86   94    -    -    -    -    -    - |  180     1
   2 Кшановская Ирина           Немига-Норд           КМС   2038 1977   77   74    -    -    -    -    -    - |  151     2
   3 Журавлёва Оксана           КСО «Немига-Норд»     МС    2081 1980   68   76    -    -    -    -    -    - |  144     3
   4 Полекшанова Дарья          Minsk                 КМС   2048 1977   64   48    -    -    -    -    -    - |  112     4
   5 Некрашевич Татьяна         СКО "Орион"           I     2137 1980    -   66    -    -    -    -    -    - |   66     5
   6 Туровец Ольга              КО "Легенда"          II    2060 1979   37    -    -    -    -    -    -    - |   37     6
   7 Крейнина Ольга             Минск                       2079 1979   33    -    -    -    -    -    -    - |   33     7
   8 Кравченко Екатерина        КО "Случь"                  2171 1976    -    -    -    -    -    -    -   32 |   32     8
   9 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2001 1979   31    -    -    -    -    -    -    - |   31     9
  10 Петрова Александра         КСО «Белая Русь»            2059 1977   31    -    -    -    -    -    -    - |   31     9
  11 Голубева Мария             РЦЭиК                       2071 1977   26    -    -    -    -    -    -    - |   26    11
  12 Ермохина Елена             Минск                       2130 1976    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    12
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла           СКО "Орион"           КМС   2017 1972   55   60    -    -    -    -    -    - |  115     1
   2 Стебеняева Алёна           КО "Легенда"                2022 1974   65   50    -    -    -    -    -    - |  115     1
   3 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2078 1971    -   40    -    -   38   24    -    - |  102     3
   4 Кондратьева Александра     СК "Камволь"          КМС   2170 1974    -    -    -    -    -   80    -    - |   80     4
   5 Левчук Ирина               Аматар                      2167 1974    -    -    -   19   23   26    -    - |   68     5
   6 Карелина Елена             Минск                 I     2073 1974    -   67    -    -    -    -    -    - |   67     6
   7 Семенчик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"         2082 1972    -    -    -    -    -    -   54    - |   54     7
   8 Король Ольга               КО "ТрактОр"          II    2023 1972   17   34    -    -    -    -    -    - |   51     8
   9 Какунина Людмила           КСО "Белая Русь"            2042 1973    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  10 Лавричёнок Светлана        Лично                       2123 1971    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       I     2043 1970   72    -    -    -    -    -    -    - |   72     1
   2 Казакевич Ирина            OC "Silwan Liuks"     I     2019 1969   65    -    -    -    -    -    -    - |   65     2
   3 Марчанка Алена             Мінск                 III   2005 1969   33   23    -    -    -    -    -    - |   56     3
   4 Рудаковская Татьяна        КО "Легенда"          I     2133 1969    -   23    -    -    -    -    -    - |   23     4
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла              КСО "БНТУ"            II    2173 1961    -    -    -    -    -    -    -   66 |   66     1
   2 Войцехович Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2007 1962   29   25    -    -    -    -    -    - |   54     2
   3 Изотова Елена              КО "ТрактОр"          III   2024 1964   47    -    -    -    -    -    -    - |   47     3
   4 Горбачик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2127 1961    -   38    -    -    -    -    -    - |   38     4
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина                КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2062 1958   41   51   56    -    -   57   58   64 |  327     1
   2 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          I     2008 1956   51   39    -    -   54   52   69   50 |  315     2
   3 Лебедева Елена             КО "БГУ"              I     2120 1960    -   41   15   26    -   18   33   18 |  151     3
   4 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"              III   2096 1956   59   46    -    -    -    -    -    - |  105     4
   5 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         I     2074 1960   38   38    -    -    -    -    -    - |   76     5
   6 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          II    2066 1957   47    -    -    -    -    -    -    - |   47     6
   7 Яньшина Людмила            Турлан                II    2021 1957   39    -    -    -    -    -    -    - |   39     7
   8 Барковская Наталья         КО "БГУ"              III   2016 1960    0   34    -    -    -    -    -    - |   34     8
   9 Клоповская Надежда         СК "Стандарт"         II    2028 1959    -   32    -    -    -    -    -    - |   32     9
  10 Лышко Елена                КО "ТрактОр"                2058 1958   15    -    -    -    -    -    -    - |   15    10
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса           КСО «Стандарт»        II    7046 1955    -    -   46   52   50    -   48    - |  196     1
   2 Шестакова Татьяна          Минск                       7008 1954   21   25    -    -   21   22   30    - |  119     2
   3 Зубкова Галина             Минск                       7047 1954    -    -    -    -   25   37   26    - |   88     3
   4 Ващенко Ольга              КО "ТрактОр"          II    7032 1951   35   37    -    -    -    -    -    - |   72     4
   5 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7004 1953   40    -    -    -    -    -    -    - |   40     5
   6 Кшановская Лариса          Belarus                     7015 1951   25   15    -    -    -    -    -    - |   40     5
   7 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"                7027 1952   18   20    -    -    -    -    -    - |   38     7
   8 Булицкая Людмила           КО "ТрактОР"                7025 1955   25    -    -    -    -    -    -    - |   25     8
   9 Карпович Наталья           КО "Камертон"               7026 1954   24    -    -    -    -    -    -    - |   24     9
  10 Жукова Наталья             КО "Легенда"                7037 1953   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    10
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"               7019 1947   37   35    -    -    -    -    -    - |   72     1
   2 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7034 1947   20    -    -    -    -    -    -    - |   20     2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                Минск                       7035 1940   24   16    -    -    -    -    -    - |   40     1
   2 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7028 1940   14    -    -    -    -    -    -    - |   14     2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь             КСО "БНТУ"                  6029 2010    -    0    -    -   26   19   32   11 |   88     1
   2 Миронов Ярослав            КО Камволь                  6035 2010   28    -    -    -    -    -    -    - |   28     2
   3 Волков Артем               Эврика-Атаман         IIю   6042 2010   18    9    -    -    -    -    -    - |   27     3
   4 Костромин Матвей           БГМУ                        6021 2010    7   16    -    -    -    -    -    - |   23     4
   5 Рисевец Макар              Эврика-Атаман               6048 2012   11   11    -    -    -    -    -    - |   22     5
   6 Лабкович Егор              КО "Случь"                  6083 2010    -    -    -    -    -    -    -   20 |   20     6
   7 Сериков Тимофей            КО "ТрактОр"                6041 2013    9   10    -    -    -    -    -    - |   19     7
   8 Обернихин Степан           СКО "Орион"                 6002 2013   10    8    -    -    -    -    -    - |   18     8
   9 Филиповец Лев              Эврика                IIю   6031 2010   18    -    -    -    -    -    -    - |   18     8
  10 Сукневич Михаил            Minsk                       6016 2010    -   13    -    -    -    -    -    - |   13    10
  11 Вашетьков Макар            КСО "Белая Русь"            6044 2010   13    0    -    -    -    -    -    - |   13    10
  12 Тарасенко Владислав        КО "Случь"            IIю   6085 2011    -    -    -    -    -    -    -   13 |   13    10
  13 Бригунец Кирилл            КО "Случь"                  6088 2011    -    -    -    -    -    -    -   13 |   13    10
  14 Бранкевич Бажен            КО "Случь"                  6086 2011    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    14
  15 Кочнева Иван               КСО "Белая Русь"            6036 2013   10    -    -    -    -    -    -    - |   10    15
  16 Принц Дмитрий              КСО "Белая Русь"            6037 2011   10    -    -    -    -    -    -    - |   10    15
  17 Лисаченко Александр        Эврика-Атаман               6046 2011    7    -    -    -    -    -    -    - |    7    17
  18 Мацукевич Платон           Минск                       6062 2010    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Петр             СКО "Орион"                 6001 2009   17   22   24    -    0    -   21   12 |   96     1
   2 Доманский Алексей          Sluch                 Iю    6082 2008    -    -    -    -    -    -    -   66 |   66     2
   3 Корольчук Максим           КО "Легенда"          Iю    6013 2009   20   27    -    -    -    -    -    - |   47     3
   4 Лычков Александр           КСО "Белая Русь"      IIю   6054 2009    -   30    -    -    -    -    -    - |   30     4
   5 Рисевец Матвей             Эврика-Атаман               6047 2008   12   13    -    -    -    -    -    - |   25     5
   6 Ситько Роман               КО "Случь"                  6084 2008    -    -    -    -    -    -    -   20 |   20     6
   7 Герасимов Владимир         Orient-school.pro     IIю   6055 2008    -   18    -    -    -    -    -    - |   18     7
   8 Сойко Павел                Эврика                IIю   6030 2008   17    -    -    -    -    -    -    - |   17     8
   9 Музыка Илья                Эврика-Атаман         IIю   6049 2008   16    -    -    -    -    -    -    - |   16     9
  10 Аксенов Кирилл             КО "Случь"                  6087 2008    -    -    -    -    -    -    -   13 |   13    10
  11 Машук Никита               Эврика-Атаман               6060 2009    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  12 Альюсафи Карим             Эврика-Атаман               6061 2009    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Какунин Артем              КСО "Белая Русь"      Iю    4026 2007   17   20    -    -    -    -    -   56 |   93     1
   2 Белый Александр            Логойский РЦТиК       II    4019 2006   66    -    -    -    -    -    -    - |   66     2
   3 Мурашка Усяслаў            СКА "Арыён"           II    4028 2007   34   32    -    -    -    -    -    - |   66     2
   4 Бутор Дмитрий              МГТЭЦ                 IIю   4061 2007   24   32    -    -    -    -    -    - |   56     4
   5 Гомза Павел                КСО "Белая Русь"      II    4052 2006    0   43    -    -    -    -    -    - |   43     5
   6 Костюкович Никита          Orient-school.pro     IIю   4016 2007   20   19    -    -    -    -    -    - |   39     6
   7 Шиян Иван                  КО "Случь"            IIю   4084 2007    -    -    -    -    -    -    -   39 |   39     6
   8 Меляшевич Егор             КО "ТрактОр"                4017 2006   18   19    -    -    -    -    -    - |   37     8
   9 Сериков Владислав          КО "ТрактОр"                4053 2006    9   11    -    -    -    -    -    - |   20     9
  10 Акинфеев Николай           Минск                       4076 2007    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    10
  11 Журихо Владислав           КСО "Белая Русь"            4046 2007    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  12 Исупов Тимафей             Orient-school.pro           4069 2007    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  13 Жабко Алексей              Эврика-Атаман               4073 2007    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                 Orient-school.pro     II    4020 2005   55   45   44    -    -    -    -   61 |  205     1
   2 Середа Андрей              КСО "Белая Русь"      III   4057 2004   65   55    -    -    -    -    -    - |  120     2
   3 Некрашевич Александр       Эврика                II    4034 2005   57   47    -    -    -    -    -    - |  104     3
   4 Вашетьков Александр        КСО "Белая Русь"      II    4055 2004   53   37    -    -    -    -    -    - |   90     4
   5 Фурик Александр            OK “Sluch”                  4083 2004    -    -    -    -    -    -    -   87 |   87     5
   6 Лисаченко Иван             МГТЭЦ                 III   4062 2005   21   34    -    -    -    -    -   29 |   84     6
   7 Филиповец Антон            Эврика                I     4032 2004    -   70    -    -    -    -    -    - |   70     7
   8 Грохольский Владислав      СКО "Орион"                 4005 2005   22   18    -    -    -    -    -    - |   40     8
   9 Акинфеев Никита            КСО "Белая Русь"      III   4074 2004    -   37    -    -    -    -    -    - |   37     9
  10 Голубев Иван               Эврика                II    4031 2005    -   35    -    -    -    -    -    - |   35    10
  11 Соснович Владислав         МГТЭЦДиМ              IIю   4075 2005    -   34    -    -    -    -    -    - |   34    11
  12 Шаркович Павел             Колледж-МГТЭЦ         IIю   4042 2004   32    -    -    -    -    -    -    - |   32    12
  13 Веракса Денис              Orient-school.pro     III   4068 2004    -   32    -    -    -    -    -    - |   32    12
  14 Миранков Андрей            Эврика                Iю    4033 2005   28    -    -    -    -    -    -    - |   28    14
  15 Петров Захар               КСО «Белая Русь»            4021 2005   25    -    -    -    -    -    -    - |   25    15
  16 Садовский Матвей           Эврика                Iю    4035 2005   25    -    -    -    -    -    -    - |   25    15
  17 Тюлькевич Виталий          Колледж-МГТЭЦ               4040 2004   15    -    -    -    -    -    -    - |   15    17
  18 Ильин Сергей               Колледж-МГТЭЦ               4043 2004   15    -    -    -    -    -    -    - |   15    17
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел            Минск                 I     4060 2002   90   93    -   97   95  106    -    - |  481     1
   2 Дрожденюк Данила           КО "БГУ"              II    4002 2002   55   62    -    -    -    -    -   57 |  174     2
   3 Томашев Олег               КСО «Белая Русь»      КМС   4018 2003   88   78    -    -    -    -    -    - |  166     3
   4 Миронов Арсений            КО Камволь            III   4047 2002   66    -    -    -    -   92    -    - |  158     4
   5 Голубев Фёдор              Эврика                I     4030 2003   68   71    -    -    -    -    -    - |  139     5
   6 Попов Владислав            Orient-school.pro     I     4024 2003   63   72    -    -    -    -    -    - |  135     6
   7 Обернихин Александр        СКО "Орион"           II    4001 2003   52   44    -    -    -    -    -    - |   96     7
   8 Лісічык Юрый               БДУІР                 II    4029 2002   69    -    -    -    -    -    -    - |   69     8
   9 Зинков Кирилл              Минск                       4004 2002   49    -    -    -    -    -    -    - |   49     9
  10 Гилёв Даниил               МГТЭЦ                 I     4070 2003    -   37    -    -    -    -    -    - |   37    10
  11 Горбачик Александр         КСО "Пеленг-Вымпел"         4071 2002    -   20    -    -    -    -    -    - |   20    11
  12 Еденюк Артем               Колледж-МГТЭЦ               4041 2003   15    -    -    -    -    -    -    - |   15    12
  13 Соловцов Владимир          Orient-school.pro           4025 2003    0   14    -    -    -    -    -    - |   14    13
  14 Корнеенко Павел            Минск                       4054 2002    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  15 Гарбацевич Андрей          Марьина Горка               4058 2002    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  16 Мокеев Алексей             Марьина Горка               4059 2002    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Решетов Александр          СК "Стандарт"         КМС    120 2001   66   72    -    -   99    -    -    - |  237     1
   2 Мороз Алексей              КО "БГУ"                      97 2000   56    -   46    -    -    -    -    - |  102     2
   3 Микулович Владислав        КСО "БНТУ"            I       66 2001    -   75    -    -    -    -    -    - |   75     3
   4 Троцкий Алексей            КО "БГУ"              II     213 2001    -   68    -    -    -    -    -    - |   68     4
   5 Перепечко Иван             КСО "Белая Русь" ВАРБ II     175 2000   63    -    -    -    -    -    -    - |   63     5
   6 Гомза Даниил               КО "БГУ"              I      133 2001    -   39    -    -    -    -    -    - |   39     6
   7 Пошвенчук Виктор           Колледж-МГТЭЦ                128 2001   17   21    -    -    -    -    -    - |   38     7
   8 Сергиенко Евгений          БГТУ                         137 2001   30    -    -    -    -    -    -    - |   30     8
   9 Хатыпов Никита             Колледж-МГТЭЦ                129 2000    -   21    -    -    -    -    -    - |   21     9
  10 Русецкий Никита            Колледж-МГТЭЦ                111 2001    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  11 Сапего Виталий             Минск                        148 2001    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  12 Сабынич Илья               Минск                        149 2001    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр            Orient-school.pro     КМС     43 1988   96  100  111  111   97  114  123  125 |  684     1
   2 Василевский Егор           КСО «Немига-Норд»     I       78 1989   85   64   83    -   93   90  101   88 |  540     2
   3 Жаховский Евгений          КСО "Эридан"          МС     269 1998    -    -  137  122  107    -    -    - |  366     3
   4 Стасевич Александр         КСО "Эридан"          КМС    265 1987    -    -   55    0   71   71   67   48 |  312     4
   5 Попов Александр            Orient-school.pro     I       63 1986   94    -    -   79   97    -    -    0 |  270     5
   6 Громов Алексей             КО "БГУ"              КМС    163 1988   90   89   57    -    -    -    -    - |  236     6
   7 Медведев Константин        КСО «Немига-Норд»     КМС    132 1990   90   85    -    -    -    -    -    - |  175     7
   8 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС     30 1988   88   86    -    -    -    -    -    - |  174     8
   9 Чагарын Iван               КО "БГУ"              КМС      6 1988   87   86    -    -    -    -    -    - |  173     9
  10 Волошин Дмитрий            КСО "Пеленг-Вымпел"   I       57 1986   69   69    -    -    -    -    -    - |  138    10
  11 Стрельцов Василий          SK Kamvol             МС     147 1990    -   93    -    -    -    -    -    - |   93    11
  12 Вашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       МС      70 1995   83    -    -    -    -    -    -    - |   83    12
  13 Божук Дмитрий              КО «БГУ»              I      216 1997    -   79    -    -    -    -    -    - |   79    13
  14 Варкалов Олег              Минск                 I      173 1995   76    -    -    -    -    -    -    - |   76    14
  15 Амеличкин Василий          КСО «Белая Русь»      I       96 1986    -   73    -    -    -    -    -    - |   73    15
  16 Пучинский Владислав        КСО "Белая Русь" ВА Р I      170 1999   73    -    -    -    -    -    -    - |   73    15
  17 Лознюха Евгений            КСО «Белая Русь»      I      138 1999    -   68    -    -    -    -    -    - |   68    17
  18 Карагода Аркадзь           КСО "БНТУ"            I      225 1991    -   67    -    -    -    -    -    - |   67    18
  19 Синицын Иван               КСО "Белая Русь" ВА Р I      174 1999   59    -    -    -    -    -    -    - |   59    19
  20 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              I       16 1995    -   48    -    -    -    -    -    - |   48    20
  21 Сосновский Антон           Codognotto            I      166 1987   40    -    -    -    -    -    -    - |   40    21
  22 Гальченя Артем             КО "Случь"            I      277 1992    -    -    -    -    -    -    -   39 |   39    22
  23 Бондарович Андрей          Минск                 I      202 1988    -   37    -    -    -    -    -    - |   37    23
  24 Павлов Александр           Минск                 I       24 1992    -   35    -    -    -    -    -    - |   35    24
  25 Гракович Дмитрий           Минск                 I      260 1986    -    -    0    -    0    -   27    - |   27    25
  26 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС    102 1993    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грибовский Сергей          nabaidarke.by         II       8 1992   72    -   64   55   75   71   77   70 |  429     1
   2 Лашкевич Георгий           Минск                 III     11 1991   65   58   82    0    -   61   61    - |  327     2
   3 Прыбыткін Міхаіл           КСО "Пеленг-Вымпел"   III     45 1992   64   45    -    -    -    -   57    - |  166     3
   4 Ткачук Вадим               КО "Кронан"           II       4 1989   74   72    -    -    -    -    -    - |  146     4
   5 Ермачек Евгений            КСО «Немига-Норд»     III     79 1989   55   51    -    -    -   38    -    - |  144     5
   6 Курьян Павел               КСО "Меридиан"        II      85 1999   75   63    -    -    -    -    -    - |  138     6
   7 Харбандиди Алексей         Минск                 II     119 1988   59   60    -    -    -    -    -    - |  119     7
   8 Король Артем               КО "ТрактОр"          III     46 1998   62   56    -    -    -    -    -    - |  118     8
   9 Рожко Павел                КСО "Турлан"          II     158 1988   56   51    -    -    -    -    -    - |  107     9
  10 Лисай Павел                room530               III    103 1994   46   54    -    -    -    -    -    - |  100    10
  11 Морозов Александр          КСО "Белая Русь"      II      75 1993   51   48    -    -    -    -    -    - |   99    11
  12 Воробьёв Михаил            ВА РБ                 III    146 1999   44   50    -    -    -    -    -    - |   94    12
  13 Васильев Кирилл            Минск                 II     144 1992   45   43    -    -    -    -    -    - |   88    13
  14 Гуляев Андрей              КСО "Пеленг-Вымпел"   III    136 1998   37   42    -    -    -    -    -    - |   79    14
  15 Копоть Алексей             Минск, лично                 274 1998    -    -    -    -    -   78    -    - |   78    15
  16 Ярош Роман                 Крок наперад                  92 1993   33   31    -    -    -    -    -    - |   64    16
  17 Лисай Алексей              room530                      104 1989   30   34    -    -    -    -    -    - |   64    16
  18 Насименту Андрей           Минск                        271 1989    -    -   20   19   24    -    -    - |   63    18
  19 Овчинников Дмитрий         Минск                        270 1989    -    -   20   40    -    -    -    - |   60    19
  20 Галуза Александр           КСО "Березино"        III    221 1995    -   56    -    0    -    -    -    - |   56    20
  21 Лешкевич Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"          208 1989    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    21
  22 Лапкович Алексей           Минск                        172 1988   14   27    -    -    -    -    -    - |   41    22
  23 Войтехович Максим          КО "Легенда"          II      87 1990    -   40    -    -    -    -    -    - |   40    23
  24 Левкович Дмитрий           Минск                        273 1986    -    -    -   40    -    -    -    - |   40    23
  25 Голышев Павел              Фаниполь                     116 1986   39    -    -    -    -    -    -    - |   39    25
  26 Гурский Олег               Волковыск             II       7 1988    -   37    -    -    -    -    -    - |   37    26
  27 Карпин Александр           Минск                        206 1996    -   36    -    -    -    -    -    - |   36    27
  28 Синяк Юрий                 Минск                         32 1990   35    0    -    -    -    -    -    - |   35    28
  29 Товпеко Дмитрий            СКО "Орион"           II      89 1987   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    29
  30 Белошицкий Александр       КО "ТрактОр"                  14 1994    6   15    -    -    -    -    -    - |   21    30
  31 Петрашевский Евгений       КСО "Пеленг-Вымпел"           93 1994   21    -    -    -    -    -    -    - |   21    30
  32 Комаров Сергей             Минск                        229 1988    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    32
  33 Писаревский Алексей        Аматар                       272 1987    -    -    -    9    -    -    -    - |    9    33
  34 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"                    10 1991    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           КМС      2 1981   81   78   87    -   99    -   99  100 |  544     1
   2 Загришев Денис             КО "Сильван люкс"     I       94 1983   82   72    -   91   92    -   85   82 |  504     2
   3 Кухто Петр                 Минск, Баклан         КМС    201 1981    -   66   55    0   76   83   89   69 |  438     3
   4 Малалетников Павел         Минск                 III     33 1982   58   59   61   50   70   70   66    - |  384     4
   5 Пилац Андрей               КЛ "Баклан"                  252 1983    -    -   43    -   64   54   65   40 |  266     5
   6 Лычков Игорь               СКО "Немига-Норд"     КМС    179 1983   95  105    -    -    -    -    -    - |  200     6
   7 Рогалевич Сергей           КСО «Немига-Норд»     КМС    160 1983    -    -    -    -    -   96    -  100 |  196     7
   8 Грибовский Павел           КСО "Меридиан"        II      52 1985   80   79    -    -    -    -    -    - |  159     8
   9 Долгий Руслан              Марьина Горка                 62 1981   55   52    -    -    -    -    -    - |  107     9
  10 Давидович Дмитрий          КО «БГУ»              I      112 1981   47    -    -    -    -   59    -    - |  106    10
  11 Злобин Денис               СТК "Мэта"            МС     178 1982  104    -    -    -    -    -    -    - |  104    11
  12 Солодкин Сергей            Minsk                 МС     226 1984    -  102    -    -    -    -    -    - |  102    12
  13 Мелешко Евгений            Минск                 I      180 1984   95    -    -    -    -    -    -    - |   95    13
  14 Маковский Владимир         КО "БГУ"              КМС    151 1985   83    -    -    -    -    -    -    - |   83    14
  15 Кунцевич Сергей            КО "Сильван люкс"     I      117 1982   82    -    -    -    -    -    -    - |   82    15
  16 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          II      36 1981   69    -    -    -    -    -    -    - |   69    16
  17 Назаренко Виталий          КСО "Турлан"          III    167 1983   64    -    -    -    -    -    -    - |   64    17
  18 Сухаричев Сергей           СК "Сож"              II     182 1981    -   60    -    -    -    -    -    - |   60    18
  19 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I       28 1982   59    -    -    -    -    -    -    - |   59    19
  20 Густов Юрий                ЗаМКАДье                     100 1984    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    20
  21 Шаров Александр            Минск                        228 1983    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    21
  22 Антес Денис                Клуб любительского сп        168 1982    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёв Андрей            Немига-Норд           КМС    124 1978   99  100    -    -    -    -    -    - |  199     1
   2 Холод Павел                КСО "Эридан"          КМС    150 1976   84   83    -    -    -    -    -    - |  167     2
   3 Шах Степан                 Минск                 II      12 1979   69   79    -    -    -    -    -    - |  148     3
   4 Ткачёв Ярослав             СТК "Мэта"            II      13 1978   74    -    -    -    -    -    -    - |   74     4
   5 Жылко Вячаслаў             КудыМы                        55 1980   40   32    -    -    -    -    -    - |   72     5
   6 Балабанов Пётр             СК "Камволь"          II     154 1978   58    -    -    -    -    -    -    - |   58     6
   7 Пехтерев Сергей            СКО "Немига-Норд"              5 1979   57    -    -    -    -    -    -    - |   57     7
   8 Кусков Павел               Каменная Компания     I      217 1977    -   49    -    -    -    -    -    - |   49     8
   9 Катлеров Павел             КО «БГУ»                     227 1979    -   37    -    -    -    -    -    - |   37     9
  10 Меляшевич Сергей           КО "ТрактОр"                  47 1977   34    -    -    -    -    -    -    - |   34    10
  11 Кравчук Андрей             Минск                        123 1978   28    -    -    -    -    -    -    - |   28    11
  12 Таркан Андрей              Orient-school.pro             99 1980   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    12
  13 Павлючук Денис             Runos                        259 1980    -    -   19    -    -    -    -    - |   19    13
  14 Вергейчик Владимимр        СК "Камволь"                  60 1978    3    -    -    -    -    -    -    - |    3    14
  15 Красько Павел              СК "Камволь"          МС     275 1980    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей              КО "Сильван люкс"     I      153 1974   76   76    -    -    -   79    -    - |  231     1
   2 Мельник Сергей             СКО "Орион"           I       67 1975   54   56   58    -    -    -    -    0 |  168     2
   3 Гомза Николай              КСО "Белая Русь"      I      141 1971   73   78    -    -    -    -    -    - |  151     3
   4 Ермохин Максим             Минск                 III    114 1975   69   68    -    -    -    -    -    - |  137     4
   5 Какунин Алексей            КСО "Белая Русь"      II      61 1975   56   55    -    -    -    -    -    - |  111     5
   6 Лапекин Максим             СТК "Мэта"            КМС    152 1971   89    -    -    -    -    -    -    - |   89     6
   7 Кузнецов Эдуард            КСО "Белая Русь"      III    177 1975   39   31    -    -    -    -    -    - |   70     7
   8 Сорока Александр           Каменная Компания     I      107 1975    -   60    -    -    -    -    -    - |   60     8
   9 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"          II      17 1972    -   49    -    -    -    -    -    - |   49     9
  10 Волчок Виктор              Exponent                     267 1974    -    -    0    9   16   20    -    - |   45    10
  11 Прытков Валерий            Минск                         71 1975    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  12 Жмуровский Сергей          Минск                        131 1973    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           I      113 1968   75   80    -    -    -    -   71    - |  226     1
   2 Малевич Вячеслав           КСО "Меридиан"        I       51 1970   62   62    -    -    -    -    -    - |  124     2
   3 Кузнецов Владимир          КСО "Эридан"          I      143 1970   60   51    -    -    -    -    -    - |  111     3
   4 Марчанка Павел             Мінск                         20 1970   44   44    -    -    -    -    -    - |   88     4
   5 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       I       69 1970   73    -    -    -    -    -    -    - |   73     5
   6 Дыко Дмитрий               СТК "Мэта"            I      257 1969    -    -    -    -    -    -   57    - |   57     6
   7 Левчук Александр           Аматар                       266 1970    -    -    0    9   16   20    -    - |   45     7
   8 Молоток Александр          СКО "Орион"           III    209 1969    -   38    -    -    -    -    -    - |   38     8
   9 Колесник Сергей            КО "ТрактОр"                  82 1969   30    -    -    -    -    -    -    - |   30     9
  10 Матусевич Виталий          к\о "Трактор"                203 1969    -   30    -    -    -    -    -    - |   30     9
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I       38 1964   65   49    -   33    -   54   57   56 |  314     1
   2 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II      65 1961   40   40   48    -   54   50    -    - |  232     2
   3 Войцехович Артур           КСО "Пеленг-Вымпел"   I       21 1962   71    -    -    -    -    -    -    - |   71     3
   4 Голубович Игорь            Беглец                II     171 1962   27   36    -    -    -    -    -    - |   63     4
   5 Изотов Геннадий            КО "ТрактОр"                  50 1962   39    -    -    -    -    -    -    - |   39     5
   6 Рыжиков Игорь              Минск                        218 1965    -   27    -    -    -    -    -    - |   27     6
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парфенов Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"   II      91 1956   58   57   65   63   68   74   69   54 |  397     1
   2 Важник Александр           СКО "Стандарт"        II      77 1958   65   67   66   53   68   46    -    - |  365     2
   3 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I      121 1958    -   34    -    -   26   19   32   39 |  150     3
   4 Зайцев Владимир            КСО "Пеленг-Вымпел"           74 1958   40   34   37   33    -    -    -    - |  144     4
   5 Баранов Геннадий           ОК "Пралеска"         II      76 1960   45   37    -    -    -    -    -   49 |  131     5
   6 Карась Олег                КО "ТрактОр"          III     35 1956   54   55    -    -    -    -    -    - |  109     6
   7 Климович Сергей            Минск                 III     59 1960   40   37    -    -    -    -    -    - |   77     7
   8 Смирнов Александр          Минск                         53 1957   37   27    -    -    -    -    -    - |   64     8
   9 Коржов Иван                ВЖИК                         135 1957   29   33    -    -    -    -    -    - |   62     9
  10 Цуба Александр             Минск                         83 1956   26   32    -    -    -    -    -    - |   58    10
  11 Милевский Леонид           КСО "Пеленг-Вымпел"   III    105 1958    0   39    -    -    -    -    -    - |   39    11
  12 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            II     161 1958    0   28    -    -    -    -    -    - |   28    12
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"                  58 1951   54   45    -    -   68    -   45   62 |  274     1
   2 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          II       3 1951   46   36   43   28   35   28   46   50 |  256     2
   3 Триденский Геннадий        КСО "Пеленг-Вымпел"   I      109 1955   50    -   58    -    -   60   60    0 |  228     3
   4 Мелешко Андрей             КО "БГУ"              I      176 1955   80   63    -    -    -    -    -    - |  143     4
   5 Мороз Иван                 КО "Камертон"         III     22 1955   34   46   30   32    -    -    -    - |  142     5
   6 Зюзь Александр             КО "ТрактОр"                  72 1955   57   41    -    -    -    -   29    - |  127     6
   7 Карась Игорь               КО "ТрактОр"          III    127 1953   52   54    -    -    -    -    -    - |  106     7
   8 Лабановский Анатолий       КО "БГУ"              I      125 1952   58   47    -    -    -    -    -    - |  105     8
   9 Жмаков Юрий                Минск                         84 1951   50   44    -    -    -    -    -    0 |   94     9
  10 Цымбал Георгий             Минск                 I      108 1955   46   45    -    -    -    -    -    - |   91    10
  11 Геращенко Владимир         КО "ТрактОр"          I        9 1951   44   33    -    -    -    -    -    - |   77    11
  12 Трапезников Николай        КСО "Пеленг-Вымпел"           54 1955   35   31    -    -    -    -    -    - |   66    12
  13 Булатов Владимир           КО "Легенда"          III     27 1952   13   27    -    -    -    -    -    - |   40    13
  14 Гаpyстoвіч Лeaнід          acaбicтa                      95 1955    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    14
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор           Минск                       6010 1947   44   29   46    0   35   38   41   40 |  244     1
   2 Нехай Геннадий             СКО "Стандарт"              6009 1949   28   43    -   27   29   42   42   31 |  215     2
   3 Будник Александ            КСО "Пеленг-Вымпел"   II    6026 1948   34   36    -    -    -    -   41    - |  111     3
   4 Турецкий Семен             Минск                       6057 1947    -    -   21   12   21   12   20    0 |   86     4
   5 Красильников Виктор        КО «БГУ»              II    6020 1948   32   34    -    -    -    -    -    - |   66     5
   6 Кухта Григорий             Минск                       6027 1950   25   27    -    -    -    -    -    - |   52     6
   7 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          II    6023 1949   48    -    -    -    -    -    -    - |   48     7
   8 Маковский Анатолий         КСО "Эридан"          III   6025 1950   43    0    -    -    -    -    -    - |   43     8
   9 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"               6015 1947   17   24    -    -    -    -    -    - |   41     9
  10 Антрушин Юрий              Жодино                      6014 1949    -   10   15    0    -   11    -    - |   36    10
  11 Титович Евгений            СК "Люсерж"                 6050 1948   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    11
  12 Гурьев Николай             КО "Камертон"               6028 1946   26    -    -    -    -    -    -    - |   26    12
  13 Жуковский Виктор           БГМУ                        6045 1948   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    13
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернов Виктор              Ветераны троп         II    6022 1944   16   13    -    -    -    -    -    - |   29     1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8 |Сумма Место
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         минск                       6018 1939    -    -    -   11    -    -    -    - |   11     1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net