'Belarus Чемпионат Беларуси
22 февраля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Открытый чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)
Открытое первенство Березинского района по лыжному ориентированию

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
20 февраля 2021 - Гореничи

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 IIю    21   0:31:19     1   -     
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     15   0:32:29     2   -     
   3 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»        2007 б/р    40   0:36:47     3   -     
   4 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю    26   0:37:04     4   -     
   5 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю    25   0:41:50     5   -     
   6 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю    16   0:44:25     6   -     
   7 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 IIю    36   0:50:43     7   -     
   8 Милюхина Оля              СШ№2 г Березино       2008 б/р   124   1:20:00     8   -     
   9 Облупина Света            СШ№2 г Березино       2008 б/р   125   1:29:09     9   -     
  10 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2011 б/р    17   п.п.20.10   -   -     
  11 Жданович Вика             СШ№2 г Березино       2008 б/р   123   п.п.20.10   -   -     
  12 Тарабонда Ира             СШ№2 г Березино       2009 б/р   126   п.п.20.10   -   -     
  13 Курочкина Ксения          ТК Старые Дороги      2008 б/р   133   п.п.20.10   -   -     
  14 Борисик София             ТК Старые Дороги      2009 Iю    129   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    300   0:43:19     1   -     
   2 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 б/р    38   0:45:24     2   -     
   3 Монтик Виктория           ТК Старые Дороги      2007 Iю    134   1:31:23     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Минская область       2004 II     70   0:52:57     1   -     100  
   2 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС    59   1:06:11     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I      67   1:09:36     3   -      94  
   4 Логвин Полина             Минская область       2003 I      72   1:12:05     4   -      91  
   5 Минченко Светлана         Минская область       2005 II     73   1:20:49     5   -      89  
   6 Ильючик Кристина          Минская область       2006 б/р    61   1:23:17     6   -      87  
   7 Дубик Алеся               Минская область       2003 Iю     60   1:23:38     7   -      85  
   8 Кригер Мария              Минская область       2006 Iю     68   1:24:51     8   -      83  
   9 Голодникова Анастасия     Могилёвская область   2004 II     86   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 13 КП, 3,5 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС    82   0:44:02     1   -      70  
   2 Гоза Ксения               Минская область       2000 III    57   0:56:40     2   -      67  
   3 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 I      62   0:57:43     3   -      64  
   4 Бочко Евгения             Минская область       1999 I     130   1:01:21     4   -      61  
   5 Гальченя Анастасия        Минская область       1995 КМС    55   1:05:48     5   -      59  
   6 Кравченко Екатерина       Минская область       1976 II     66   1:06:20     6   -      57  
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     47   1:12:42     7   -      55  
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      13   1:15:16     8   -      53  
   9 Предченко Елена           Минская область       1974 II    135   1:32:24     9   -      51  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 15 КП, 5,1 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             Могилёвская область   1993 МС    100   0:52:26     1   МС    100  
   2 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС     83   0:52:43     2   МС     97  
   3 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 МС     90   1:01:21     3   -      94  
   4 Павлова Анна              г.Минск               1992 КМС   144   1:02:54     4   -      91  
   5 Хлопкова Юлия             Витебская область     1975 I       4   1:03:01     5   -      89  
   6 Маковская Екатерина       г.Минск               1994 I     142   1:03:34     6   -      87  
   7 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область   2002 I      85   1:04:54     7   -      85  
   8 Громова Ксения            г.Минск               1990 I     139   1:08:46     8   -      83  
   9 Рябцева Марианна          г.Минск               2001 КМС   146   1:34:47     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1-2 места

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II     24   0:31:10     1   Iю    
   2 Акулич Александр          Гореничский УПК       2007 IIю     7   0:37:06     2   IIю   
   3 Бурый Кирилл              Гореничский УПК       2007 IIю     9   0:38:03     3   IIю   
   4 Олесик Вадим              ОЦТ Могилев           2007 IIIю  107   0:40:51     4   IIю   
   5 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II     18   0:44:42     5   -     
   6 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р    22   0:47:18     6   -     
   7 Лавринович Вадим          КСО «Березино»        2009 б/р    37   0:48:59     7   -     
   8 Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги      2008 Iю    132   0:51:04     8   -     
   9 Семенчук Юрий             ОЦТ Могилев           2007 IIIю  111   0:52:27     9   -     
  10 Пенкрат Александр         Поплавский УПК        2009 б/р   120   0:53:38    10   -     
  11 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги      2009 IIю   131   0:55:01    11   -     
  12 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 б/р    20   0:55:57    12   -     
  13 Гавритов Иван             ОЦТ Могилев           2008 IIIю  101   0:57:16    13   -     
  14 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю    28   0:59:26    14   -     
  15 Кузнецов Влад             КО «Случь»            2010 б/р    19   1:10:19    15   -     
  16 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю    23   1:11:13    16   -     
  17 Ситько Роман              КО «Случь»            2007 IIю    27   1:19:16    17   -     
  18 Гамезо Михаил             Гореничский УПК       2007 б/р    10   1:36:22    18   -     
  19 Самец Кирилл              Гимназия              2007 б/р     6   п.п.20.10   -   -     
  20 Щерба Егор                ТК Старые Дороги      2010 IIю   136   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,6 баллов
Iю    -  117%  -  0:36:28
IIю   -  142%  -  0:44:16

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Базыленко Алексей         Гореничский УПК       2005 IIю     8   0:53:24     1   -     
   2 Тушинский Александр       КСО «Березино»        2006 б/р    41   1:06:37     2   -     
   3 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев           2006 б/р   103   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 15 КП, 5,1 км, контрольное время 120 мин.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                 Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          Могилёвская область,ОЦТ 2003 II     94   0:43:29     1   -     100  
   2 Бурый Денис               Минская область         2005 I      52   0:48:42     2   -      97  
   3 Котляров Владислав        Минская область         2005 II     64   0:50:30     3   -      94  
   4 Шкляник Матвей            Минская область         2004 I      81   0:51:58     4   -      91  
   5 Фурик Александр           Минская область         2004 КМС    79   0:52:45     5   -      89  
   6 Крушный Илья              Минская область         2004 КМС    69   1:04:54     6   -      87  
   7 Ханин Илья                Могилёвская область,ОЦТ 2005 II     96   1:07:19     7   -      85  
   8 Новак Илья                Минская область         2001 II     75   1:08:27     8   -      83  
   9 Кривицкий Сергей          Минская область         2005 б/р    87   1:17:43     9   -      81  
  10 Шкиндер Кирилл            Минская область         2004 II     80   п.п.20.10   -   -       -  
  11 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев             2007 IIю   113   п.п.20.10   -   -       -  
  12 Дарашевич Егор            Минская область         2003 III   156   п.п.20.10   -   -       -  
  13 Аксёнов Ярослав           ОЦТ Могилев             2005 б/р   211   п.п.20.10   -   -       -  
  14 Курьянович Арсений        Минская область         2005 б/р   288   п.п.20.10   -   -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 16 КП, 4,4 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Минская область       1994 I      76   0:39:51     1   I      70  
   2 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I      51   0:47:05     2   II     67  
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      31   0:48:45     3   II      -  
   4 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      12   0:49:23     4   II      -  
   5 Веринский Владислав       Минская область       1999 КМС    53   0:50:12     5   II     64  
   6 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён»  1985 I      46   0:50:58     6   II      -  
   7 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС    77   0:53:59     7   III    61  
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     29   0:59:56     8   III     -  
   9 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I      44   0:59:58     9   III     -  
  10 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю   30   1:01:45    10   -       -  
  11 Кравченко Дмитрий         Минская область       1974 I      65   1:03:21    11   -      59  
  12 Гальченя Артём            Минская область       1992 I      56   1:08:57    12   -      57  
  13 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      49   1:12:23    13   -       -  
  14 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II     45   1:29:19    14   -       -  
  15 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     48   1:33:07    15   -       -  
  16 Давидович Дмитрий         г.Минск               1981 I     140   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:44:15
II    -  129%  -  0:51:25
III   -  154%  -  1:01:23

М21E

Параметры дистанции: 19 КП, 6,7 км, контрольное время 120 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               Могилёвская область   1990 КМС    99   0:38:46     1   МС    100  
   2 Каржов Павел              Могилёвская область   1992 МС     89   0:39:29     2   МС     97  
   3 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС     95   0:46:58     3   I      94  
   4 Ходько Павел              Могилёвская область   1996 КМС    97   0:48:44     4   I      91  
   5 Звонцов Игорь             Витебская область     1962 МС      3   0:49:05     5   I      89  
   6 Сынков Михаил             Минская область       1994 КМС    78   0:51:44     6   II     87  
   7 Васькович Павел           Могилёвская область   1987 I      84   0:53:48     7   II     85  
   8 Лапекин Максим            Могилёвская область   1971 КМС    91   0:54:36     8   II     83  
   9 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС     88   0:58:46     9   II     81  
  10 Маковский Владимир        г.Минск               1985 I     143   1:00:21    10   III    80  
  11 Солодкин Сергей           г.Минск               1984 МС    147   1:00:32    11   III    79  
  12 Шахметов Константин       Витебская область     1986 I       5   1:03:23    12   III    78  
  13 Громов Алексей            г.Минск               1988 КМС   138   1:09:08    13   III    77  
  14 Васневский Сергей         Витебская область     1956 I       1   1:13:42    14   -      76  
  15 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      14   1:20:09    15   -       -  
  16 Кухто Пётр                г.Минск               1981 I     141   1:30:57    16   -      75  
  17 Галуза Александр          Минская область       1995 б/р    54   1:34:03    17   -      74  
  18 Рябцев Андрей             г.Минск               1974 КМС   145   1:47:30    18   -      73  
  19 Луковский Виталий         Могилёвская область   1994 I      93   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  117%  -  0:45:22
I     -  132%  -  0:51:11
II    -  154%  -  0:59:43
III   -  184%  -  1:11:20
Главный судья                 Ванькевич Д.Н., судья 1 категории
Главный секретарь             Ванькевич А.Д., судья по спорту
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net