'Belarus Чемпионат Беларуси
23 февраля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Открытый чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)
Открытое первенство Березинского района по лыжному ориентированию
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
21 февраля 2021 - Гореничи

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 IIю   301   1:11:54     1   Iю    
   2 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю   307   1:12:18     2   Iю    
   3 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   305   1:13:39     3   Iю    
   4 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»        2007 б/р   303   1:19:03     4   IIю   
   5 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 IIю   306   1:19:16     5   IIю   
   6 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю    302   1:28:08     6   IIю   
   7 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   304   1:41:01     7   -     
   8 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2011 б/р   311   1:43:44     8   -     
   9 Борисик София             ТК Старые Дороги      2009 Iю    310   1:57:02     9   -     
  10 Милюхина Оля              СШ№2 г Березино       2008 б/р   308   2:03:48    10   -     
  11 Свирид Милана             Поплавский УПК        2007 б/р   313   2:12:43    11   -     
  12 Облупина Света            СШ№2 г Березино       2008 б/р   309   п.п.20.10   -   -     
  13 Кунавич Илона             Поплавский УПК        2007 б/р   312   п.п.20.10   -   -     
  14 Жданович Вика             СШ№2 г Березино       2008 б/р   314   п.п.20.10   -   -     
  15 Тарабонда Ира             СШ№2 г Березино       2009 б/р   315   п.п.20.10   -   -     
  16 Курочкина Ксения          ТК Старые Дороги      2008 б/р   316   п.п.20.10   -   -     
  17 Пляц Анастасия            ОЦТ Могилев           2007 IIю   317   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,1 баллов
Iю    -  108%  -  1:17:40
IIю   -  132%  -  1:34:55

Ж16

Параметры дистанции: 15 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    318   1:09:15     1   -     
   2 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 б/р   319   1:18:23     2   -     
   3 Монтик Виктория           ТК Старые Дороги      2007 Iю    320   1:31:53     3   -     
   4 Жовнеревич Анна           Поплавский УПК        2006 б/р   321   п.п.20.10   -   -     
   5 Черная Алеся              ОЦТ Могилев           2005 Iю    322   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 21 КП, 7,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Диана         ОЦТ Могилев           2004 II    171   3:51:59     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 21 КП, 7,8 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Минская область       2004 II    141   1:37:55     1   -     100  
   2 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   142   1:46:15     2   -      97  
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     143   2:07:47     3   -      94  
   4 Логвин Полина             Минская область       2003 I     144   2:13:23     4   -      91  
   5 Минченко Светлана         Минская область       2005 II    145   2:13:52     5   -      89  
   6 Дубик Алеся               Минская область       2003 Iю    147   2:14:16     6   -      87  
   7 Ильючик Кристина          Минская область       2006 б/р   146   3:04:47     7   -      85  
   8 Кригер Мария              Минская область       2006 Iю    148   3:08:08     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 19 КП, 7,1 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС   121   1:33:20     1   -      70  
   2 Гоза Ксения               Минская область       2000 III   122   1:40:52     2   -      67  
   3 Бочко Евгения             Минская область       1999 I     124   2:00:01     3   -      64  
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     128   2:13:39     4   -       -  
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    127   2:21:11     5   -       -  
   6 Предченко Елена           Минская область       1974 II    129   3:11:49     6   -      61  
   7 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 I     123   п.п.20.10   -   -       -  
   8 Гальченя Анастасия        Минская область       1995 КМС   125   п.п.20.10   -   -       -  
   9 Кравченко Екатерина       Минская область       1976 II    126   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 26 КП, 11,0 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             Могилёвская область   1993 МС    101   1:48:49     1   МС    100  
   2 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС    102   1:51:33     2   МС     97  
   3 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 МС    103   1:58:15     3   -      94  
   4 Маковская Екатерина       г.Минск               1994 I     106   2:09:40     4   -      91  
   5 Громова Ксения            г.Минск               1990 I     108   2:14:30     5   -      89  
   6 Хлопкова Юлия             Витебская область     1975 I     105   2:17:53     6   -      87  
   7 Павлова Анна              г.Минск               1992 КМС   104   2:21:40     7   -      85  
   8 Рябцева Марианна          г.Минск               2001 КМС   109   3:25:34     8   -      83  
   9 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область   2002 I     107   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1-2 места

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 II    402   0:51:03     1   Iю    
   2 Акулич Александр          Гореничский УПК       2007 IIю   403   0:54:10     2   Iю    
   3 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    405   1:02:20     3   IIю   
   4 Бурый Кирилл              Гореничский УПК       2007 IIю   404   1:03:20     4   IIю   
   5 Семенчук Юрий             ОЦТ Могилев           2007 IIIю  475   1:33:10     5   -     
   6 Ситько Роман              КО «Случь»            2007 IIю   416   1:38:38     6   -     
   7 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р   406   1:38:52     7   -     
   8 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   413   1:46:39     8   -     
   9 Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги      2008 Iю    408   1:50:35     9   -     
  10 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги      2009 IIю   511   1:56:53    10   -     
  11 Олесик Вадим              ОЦТ Могилев           2007 IIIю  501   1:57:41    11   -     
  12 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   415   1:58:48    12   -     
  13 Кабодько Денис            ОЦТ Могилев           2007 б/р   421   2:01:16    13   -     
  14 Пенкрат Александр         Поплавский УПК        2009 б/р   409   2:12:00    14   -     
  15 Лавринович Вадим          КСО «Березино»        2009 б/р   407   п.п.20.10   -   -     
  16 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 б/р   411   п.п.20.10   -   -     
  17 Гавритов Иван             ОЦТ Могилев           2008 IIIю  412   п.п.20.10   -   -     
  18 Кузнецов Влад             КО «Случь»            2010 б/р   414   п.п.20.10   -   -     
  19 Гамезо Михаил             Гореничский УПК       2007 б/р   417   п.п.20.10   -   -     
  20 Щерба Егор                ТК Старые Дороги      2010 IIю   418   п.п.20.10   -   -     
  21 Пляц Вячеслав             ОЦТ Могилев           2007 б/р   422   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,9 баллов
Iю    -  117%  -  0:59:44
IIю   -  142%  -  1:12:30

М16

Параметры дистанции: 17 КП, 6,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                 Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Базыленко Алексей         Гореничский УПК         2005 IIю   426   1:28:35     1   -     
   2 Ханин Илья                Могилёвская область,ОЦТ 2005 II    473   1:34:31     2   -     
   3 Тушинский Александр       КСО «Березино»          2006 б/р   427   2:01:10     3   -     
   4 Ханин Иван                ОЦТ Могилев             2005 II    432   2:14:47     4   -     
   5 Глинков Даниил            ОЦТ Могилев             2006 б/р   429   п.п.20.10   -   -     
   6 Солонетенков Денис        ОЦТ Могилев             2005 б/р   431   п.п.20.10   -   -     
   7 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев             2006 б/р   526   п.п.20.10   -   -     
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20

Параметры дистанции: 23 КП, 9,6 км, контрольное время 240 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда                 Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область         2004 КМС    65   1:26:45     1   -     100  
   2 Шкляник Матвей            Минская область         2004 I      64   1:27:44     2   -      97  
   3 Котляров Владислав        Минская область         2005 II     63   1:33:22     3   -      94  
   4 Бурый Денис               Минская область         2005 I      62   1:42:07     4   -      91  
   5 Новак Илья                Минская область         2001 II     68   1:44:35     5   -      89  
   6 Пестов Александр          Могилёвская область,ОЦТ 2003 II     61   1:45:34     6   -      87  
   7 Крушный Илья              Минская область         2004 КМС    66   1:49:03     7   -      85  
   8 Кривицкий Сергей          Минская область         2005 б/р    69   1:57:00     8   -      83  
   9 Курьянович Арсений        Минская область         2004 б/р   288   п.п.20.10   -   -       -  
  10 Дарашевич Егор            Минская область         2003 III    72   п.п.20.10   -   -       -  
  11 Шкиндер Кирилл            Минская область         2004 II     71   п.п.20.10   -   -       -  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 24 КП, 10,0 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Минская область       1994 I      31   1:31:09     1   I      70  
   2 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I      32   1:44:09     2   II     67  
   3 Шилак Алексей             СКО «Орион»           1977 I      48   1:46:53     3   II      -  
   4 Веринский Владислав       Минская область       1999 КМС    35   1:55:43     4   II     64  
   5 Галуза Александр          Минская область       1995 б/р    52   1:56:25     5   II     61  
   6 Мурашко Андрей            Минская область       1968 I      47   1:58:51     6   III    59  
   7 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     37   2:03:55     7   III     -  
   8 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I      45   2:06:19     8   III     -  
   9 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю   38   2:06:27     9   III     -  
  10 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС    36   2:11:07    10   III    57  
  11 Давидович Дмитрий         г.Минск               1981 I      44   2:13:11    11   III    55  
  12 Рябцев Андрей             г.Минск               1974 КМС    51   2:16:27    12   III    53  
  13 Гальченя Артём            Минская область       1992 I      40   2:31:37    13   -      51  
  14 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      41   2:34:02    14   -       -  
  15 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     42   2:38:14    15   -       -  
  16 Кравченко Дмитрий         Минская область       1974 I      39   2:41:21    16   -      50  
  17 Кушнер Алексей            Минская область       1995 II     46   2:45:56    17   -      49  
  18 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      34   п.п.20.10   -   -       -  
  19 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»            1958 II     43   п.п.20.10   -   -       -  
  20 Васневский Сергей         Витебская область     1956 I      50   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 113,4 баллов
I     -  111%  -  1:41:11
II    -  129%  -  1:57:36
III   -  154%  -  2:20:23

М21E

Параметры дистанции: 30 КП, 15,0 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              Могилёвская область   1992 МС      2   1:42:08     1   МС    100  
   2 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС      3   1:49:48     2   МС     97  
   3 Звонцов Игорь             Витебская область     1962 МС      5   1:55:24     3   КМС    94  
   4 Сынков Михаил             Минская область       1994 КМС     6   2:03:23     4   I      91  
   5 Ходько Павел              Могилёвская область   1996 КМС     4   2:05:34     5   I      89  
   6 Солодкин Сергей           г.Минск               1984 МС     11   2:05:49     6   I      87  
   7 Лапекин Максим            Могилёвская область   1971 КМС     8   2:10:35     7   I      85  
   8 Громов Алексей            г.Минск               1988 КМС    13   2:10:46     8   I      83  
   9 Маковский Владимир        г.Минск               1985 I      10   2:11:09     9   I      81  
  10 Васькович Павел           Могилёвская область   1987 I       7   2:13:11    10   I      80  
  11 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I      20   2:14:00    11   I      79  
  12 Шахметов Константин       Витебская область     1986 I      12   2:20:28    12   II     78  
  13 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС      9   2:26:14    13   II     77  
  14 Кухто Пётр                г.Минск               1981 I      16   2:47:27    14   III    76  
  15 Языков Юрий               Могилёвская область   1990 КМС     1   п.п.20.10   -   -       -  
  16 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      15   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  117%  -  1:59:30
I     -  132%  -  2:14:49
II    -  154%  -  2:37:18
III   -  184%  -  3:07:56
Главный судья                 Ванькевич Д.Н., судья 1 категории
Главный секретарь             Ванькевич А.Д., судья по спорту
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net