'Belarus Чемпионат Беларуси
20 февраля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)
Открытое первенство Березинского района по лыжному ориентированию

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
20 февраля 2021, Гореничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 55)       3( 32)       4( 33)       5( 36)       6( 35)       7( 57)       8(100)   
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь»           IIю    21 2008 00:31:19      1       3:42( 54)(  2)    6:24( 55)(  3)    2:18( 32)(  8)    4:37( 33)(  2)    2:06( 36)(  4)    4:10( 35)(  4)    2:49( 57)(  2)    3:49(100)(  4)    1:24
                                                                                         3:42( 54)(  2)   10:06( 55)(  3)   12:24( 32)(  3)   17:01( 33)(  1)   19:07( 36)(  1)   23:17( 35)(  1)   26:06( 57)(  1)   29:55(100)(  1)   31:19
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     15 2007 00:32:29      2       4:22( 54)(  3)    4:59( 55)(  2)    1:59( 32)(  6)    7:04( 33)(  4)    2:56( 36)(  8)    2:53( 35)(  2)    2:12( 57)(  1)    4:48(100)(  8)    1:16
                                                                                         4:22( 54)(  3)    9:21( 55)(  2)   11:20( 32)(  2)   18:24( 33)(  2)   21:20( 36)(  3)   24:13( 35)(  2)   26:25( 57)(  2)   31:13(100)(  2)   32:29
   3 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»              40 2007 00:36:47      3       3:12( 54)(  1)    4:43( 55)(  1)    1:11( 32)(  1)    9:33( 33)(  7)    2:23( 36)(  5)    7:40( 35)( 10)    4:15( 57)(  6)    2:46(100)(  2)    1:04
                                                                                         3:12( 54)(  1)    7:55( 55)(  1)    9:06( 32)(  1)   18:39( 33)(  3)   21:02( 36)(  2)   28:42( 35)(  4)   32:57( 57)(  4)   35:43(100)(  4)   36:47
   4 Саванович Анастасия       КО «Случь»           IIю    26 2010 00:37:04      4       6:44( 54)(  9)    7:38( 55)(  7)    2:13( 32)(  7)    4:56( 33)(  3)    3:15( 36)(  9)    2:44( 35)(  1)    3:16( 57)(  4)    4:27(100)(  7)    1:51
                                                                                         6:44( 54)(  9)   14:22( 55)(  6)   16:35( 32)(  6)   21:31( 33)(  4)   24:46( 36)(  4)   27:30( 35)(  3)   30:46( 57)(  3)   35:13(100)(  3)   37:04
   5 Неверовская Майя          КО «Случь»           IIю    25 2009 00:41:50      5       6:29( 54)(  7)    7:30( 55)(  6)    1:58( 32)(  5)    7:15( 33)(  5)    3:16( 36)( 10)    6:21( 35)(  7)    3:28( 57)(  5)    4:07(100)(  6)    1:26
                                                                                         6:29( 54)(  7)   13:59( 55)(  5)   15:57( 32)(  5)   23:12( 33)(  5)   26:28( 36)(  5)   32:49( 35)(  5)   36:17( 57)(  5)   40:24(100)(  5)   41:50
   6 Волосевич Александра      КО «Случь»           IIю    16 2010 00:44:25      6       4:43( 54)(  4)    7:03( 55)(  5)    1:47( 32)(  3)   11:01( 33)(  9)    2:42( 36)(  7)    7:34( 35)(  9)    4:17( 57)(  7)    3:47(100)(  3)    1:31
                                                                                         4:43( 54)(  4)   11:46( 55)(  4)   13:33( 32)(  4)   24:34( 33)(  6)   27:16( 36)(  6)   34:50( 35)(  6)   39:07( 57)(  6)   42:54(100)(  6)   44:25
   7 Грибко Анастасия          КСО «Березино»       IIю    36 2008 00:50:43      7       5:23( 54)(  5)   15:41( 55)( 10)    1:51( 32)(  4)    9:33( 33)(  7)    2:39( 36)(  6)    7:08( 35)(  8)    4:45( 57)(  8)    2:36(100)(  1)    1:07
                                                                                         5:23( 54)(  5)   21:04( 55)(  9)   22:55( 32)(  8)   32:28( 33)(  7)   35:07( 36)(  7)   42:15( 35)(  7)   47:00( 57)(  7)   49:36(100)(  7)   50:43
   8 Милюхина Оля              СШ№2 г Березино            124 2008 01:20:00      8       5:28( 54)(  6)   13:31( 55)(  9)    3:33( 32)( 10)   36:34( 33)( 11)    1:53( 36)(  2)    4:28( 35)(  5)    5:40( 57)( 10)    7:22(100)(  9)    1:31
                                                                                         5:28( 54)(  6)   18:59( 55)(  8)   22:32( 32)(  7)   59:06( 33)(  8)   60:59( 36)(  8)   65:27( 35)(  8)   71:07( 57)(  8)   78:29(100)(  8)   80:00
   9 Облупина Света            СШ№2 г Березино            125 2008 01:29:09      9       9:31( 54)( 10)   18:05( 55)( 12)    3:20( 32)(  9)   36:11( 33)( 10)    1:53( 36)(  2)    4:30( 35)(  6)    5:38( 57)(  9)    7:35(100)( 10)    2:26
                                                                                         9:31( 54)( 10)   27:36( 55)( 10)   30:56( 32)(  9)   67:07( 33)(  9)   69:00( 36)(  9)   73:30( 35)(  9)   79:08( 57)(  9)   86:43(100)(  9)   89:09
  10 Борисик София             ТК Старые Дороги     Iю    129 2009 02:00:05     10      85:50( 54)( 12)   15:51( 55)( 11)    1:17( 32)(  2)    4:04( 33)(  1)    1:49( 36)(  1)    2:56( 35)(  3)    3:14( 57)(  3)    3:49(100)(  4)    1:15
                                                                                        85:50( 54)( 12)  101:41( 55)( 12)  102:58( 32)( 11)  107:02( 33)( 11)  108:51( 36)( 10)  111:47( 35)( 10)  115:01( 57)( 10)  118:50(100)( 10)  120:05
  11 Волосевич Ярослава        КО «Случь»                  17 2011                      6:32( 54)(  8)   11:44( 55)(  8)   23:42
                                                                                         6:32( 54)(  8)   18:16( 55)(  7)   41:58
  12 Жданович Вика             СШ№2 г Березино            123 2008                     34:28
                                                                                        34:28
  13 Тарабонда Ира             СШ№2 г Березино            126 2009                     61:16
                                                                                        61:16
  14 Курочкина Ксения          ТК Старые Дороги           133 2008                     77:54( 54)( 11)    6:25( 55)(  4)   12:12( 32)( 11)    8:42( 33)(  6)    0:00
                                                                                        77:54( 54)( 11)   84:19( 55)( 11)   96:31( 32)( 10)  105:13( 33)( 10)  105:13

Ж16, 11 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 32)       3( 54)       4( 33)       5( 36)       6( 35)       7( 41)       8( 45)       9( 49)      10( 42)      11(100)   
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II    300 2005 00:43:19      1       6:09( 55)(  2)    1:30( 32)(  1)    3:20( 54)(  2)    2:30( 33)(  2)    2:04( 36)(  1)    1:29( 35)(  1)    5:59( 41)(  1)    5:22( 45)(  3)    5:16( 49)(  1)    3:45( 42)(  3)    4:36(100)(  3)    1:19
                                                                                         6:09( 55)(  2)    7:39( 32)(  1)   10:59( 54)(  1)   13:29( 33)(  1)   15:33( 36)(  1)   17:02( 35)(  1)   23:01( 41)(  1)   28:23( 45)(  1)   33:39( 49)(  1)   37:24( 42)(  1)   42:00(100)(  1)   43:19
   2 Ермолович Полина          КСО «Березино»              38 2006 00:45:24      2       5:22( 55)(  1)    3:52( 32)(  2)    3:00( 54)(  1)    2:15( 33)(  1)    3:36( 36)(  3)    2:45( 35)(  2)    6:18( 41)(  2)    4:17( 45)(  1)    5:25( 49)(  2)    3:29( 42)(  2)    3:53(100)(  2)    1:12
                                                                                         5:22( 55)(  1)    9:14( 32)(  2)   12:14( 54)(  2)   14:29( 33)(  2)   18:05( 36)(  2)   20:50( 35)(  2)   27:08( 41)(  2)   31:25( 45)(  2)   36:50( 49)(  2)   40:19( 42)(  2)   44:12(100)(  2)   45:24
   3 Монтик Виктория           ТК Старые Дороги     Iю    134 2007 01:31:23      3      18:04( 55)(  3)   28:49( 32)(  3)    3:56( 54)(  3)    8:05( 33)(  3)    2:16( 36)(  2)    3:52( 35)(  3)    7:16( 41)(  3)    4:29( 45)(  2)    6:39( 49)(  3)    3:17( 42)(  1)    3:42(100)(  1)    0:58
                                                                                        18:04( 55)(  3)   46:53( 32)(  3)   50:49( 54)(  3)   58:54( 33)(  3)   61:10( 36)(  3)   65:02( 35)(  3)   72:18( 41)(  3)   76:47( 45)(  3)   83:26( 49)(  3)   86:43( 42)(  3)   90:25(100)(  3)   91:23

Ж20, 16 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 56)       3( 48)       4( 51)       5( 47)       6( 50)       7( 55)       8( 37)       9( 36)      10( 34)      11( 52)      12( 45)      13( 43)      14( 49)      15( 42)      16(100)   
   1 Курач Марина              Минская область      II     70 2004 00:52:57      1       4:23( 32)(  1)    4:46( 56)(  1)    2:21( 48)(  1)    2:28( 51)(  1)    3:22( 47)(  6)    3:45( 50)(  3)    3:25( 55)(  2)    3:42( 37)(  1)    2:29( 36)(  2)    1:13( 34)(  1)    7:09( 52)(  1)    2:39( 45)(  1)    3:02( 43)(  2)    1:21( 49)(  1)    2:25( 42)(  1)    3:27(100)(  1)    1:00
                                                                                         4:23( 32)(  1)    9:09( 56)(  1)   11:30( 48)(  1)   13:58( 51)(  1)   17:20( 47)(  1)   21:05( 50)(  1)   24:30( 55)(  1)   28:12( 37)(  1)   30:41( 36)(  1)   31:54( 34)(  1)   39:03( 52)(  1)   41:42( 45)(  1)   44:44( 43)(  1)   46:05( 49)(  1)   48:30( 42)(  1)   51:57(100)(  1)   52:57
   2 Дичковская Алеся          Минская область      КМС    59 2003 01:06:11      2       8:27( 32)(  8)    8:38( 56)(  4)    2:58( 48)(  2)    2:53( 51)(  2)    2:00( 47)(  2)    3:18( 50)(  1)    3:40( 55)(  3)    5:57( 37)(  7)    2:37( 36)(  3)    1:34( 34)(  2)    8:05( 52)(  2)    2:58( 45)(  3)    2:50( 43)(  1)    1:26( 49)(  2)    3:07( 42)(  3)    4:27(100)(  5)    1:16
                                                                                         8:27( 32)(  8)   17:05( 56)(  7)   20:03( 48)(  7)   22:56( 51)(  5)   24:56( 47)(  5)   28:14( 50)(  3)   31:54( 55)(  3)   37:51( 37)(  4)   40:28( 36)(  4)   42:02( 34)(  4)   50:07( 52)(  3)   53:05( 45)(  2)   55:55( 43)(  2)   57:21( 49)(  2)   60:28( 42)(  2)   64:55(100)(  2)   66:11
   3 Кравченко Карина          Минская область      I      67 2001 01:09:36      3       5:55( 32)(  4)    9:09( 56)(  7)    4:09( 48)(  6)    4:08( 51)(  8)    1:55( 47)(  1)    4:12( 50)(  5)    4:00( 55)(  4)    4:10( 37)(  3)    2:24( 36)(  1)    1:40( 34)(  3)   10:35( 52)(  4)    2:51( 45)(  2)    3:20( 43)(  4)    1:41( 49)(  3)    3:24( 42)(  4)    4:44(100)(  6)    1:19
                                                                                         5:55( 32)(  4)   15:04( 56)(  5)   19:13( 48)(  5)   23:21( 51)(  6)   25:16( 47)(  6)   29:28( 50)(  5)   33:28( 55)(  4)   37:38( 37)(  3)   40:02( 36)(  3)   41:42( 34)(  3)   52:17( 52)(  4)   55:08( 45)(  4)   58:28( 43)(  4)   60:09( 49)(  3)   63:33( 42)(  3)   68:17(100)(  3)   69:36
   4 Логвин Полина             Минская область      I      72 2003 01:12:05      4       6:22( 32)(  5)    6:06( 56)(  2)    4:37( 48)(  8)    3:34( 51)(  4)    4:07( 47)(  7)    3:38( 50)(  2)    3:20( 55)(  1)    4:31( 37)(  4)    2:50( 36)(  4)    1:46( 34)(  4)    9:10( 52)(  3)    3:04( 45)(  4)    5:15( 43)(  8)    2:54( 49)(  7)    3:02( 42)(  2)    6:03(100)(  7)    1:46
                                                                                         6:22( 32)(  5)   12:28( 56)(  3)   17:05( 48)(  3)   20:39( 51)(  3)   24:46( 47)(  4)   28:24( 50)(  4)   31:44( 55)(  2)   36:15( 37)(  2)   39:05( 36)(  2)   40:51( 34)(  2)   50:01( 52)(  2)   53:05( 45)(  2)   58:20( 43)(  3)   61:14( 49)(  4)   64:16( 42)(  4)   70:19(100)(  4)   72:05
   5 Минченко Светлана         Минская область      II     73 2005 01:20:49      5       5:16( 32)(  3)    8:50( 56)(  5)    4:12( 48)(  7)    3:46( 51)(  6)    2:02( 47)(  3)    6:54( 50)(  7)    4:39( 55)(  6)    4:07( 37)(  2)    2:50( 36)(  4)    2:18( 34)(  7)   12:15( 52)(  6)    8:36( 45)(  6)    3:55( 43)(  6)    2:58( 49)(  8)    3:43( 42)(  5)    3:34(100)(  2)    0:54
                                                                                         5:16( 32)(  3)   14:06( 56)(  4)   18:18( 48)(  4)   22:04( 51)(  4)   24:06( 47)(  3)   31:00( 50)(  6)   35:39( 55)(  6)   39:46( 37)(  5)   42:36( 36)(  5)   44:54( 34)(  5)   57:09( 52)(  5)   65:45( 45)(  6)   69:40( 43)(  6)   72:38( 49)(  6)   76:21( 42)(  6)   79:55(100)(  5)   80:49
   6 Ильючик Кристина          Минская область             61 2006 01:23:17      6       5:06( 32)(  2)    6:37( 56)(  3)    3:11( 48)(  3)    3:19( 51)(  3)    4:17( 47)(  8)    4:09( 50)(  4)    8:13( 55)(  8)    6:01( 37)(  8)    3:32( 36)(  8)    3:34( 34)(  8)   11:37( 52)(  5)    4:08( 45)(  5)    5:04( 43)(  7)    2:20( 49)(  4)    4:04( 42)(  8)    6:41(100)(  8)    1:24
                                                                                         5:06( 32)(  2)   11:43( 56)(  2)   14:54( 48)(  2)   18:13( 51)(  2)   22:30( 47)(  2)   26:39( 50)(  2)   34:52( 55)(  5)   40:53( 37)(  6)   44:25( 36)(  6)   47:59( 34)(  7)   59:36( 52)(  7)   63:44( 45)(  5)   68:48( 43)(  5)   71:08( 49)(  5)   75:12( 42)(  5)   81:53(100)(  6)   83:17
   7 Дубик Алеся               Минская область      Iю     60 2003 01:23:38      7       7:35( 32)(  7)    8:57( 56)(  6)    3:27( 48)(  4)    3:56( 51)(  7)    2:08( 47)(  4)    6:52( 50)(  6)    4:49( 55)(  7)    4:36( 37)(  6)    2:58( 36)(  6)    1:54( 34)(  6)   12:17( 52)(  7)    8:49( 45)(  7)    3:39( 43)(  5)    2:23( 49)(  5)    3:55( 42)(  7)    4:18(100)(  4)    1:05
                                                                                         7:35( 32)(  7)   16:32( 56)(  6)   19:59( 48)(  6)   23:55( 51)(  7)   26:03( 47)(  7)   32:55( 50)(  7)   37:44( 55)(  7)   42:20( 37)(  7)   45:18( 36)(  7)   47:12( 34)(  6)   59:29( 52)(  6)   68:18( 45)(  7)   71:57( 43)(  7)   74:20( 49)(  7)   78:15( 42)(  7)   82:33(100)(  7)   83:38
   8 Кригер Мария              Минская область      Iю     68 2006 01:24:51      8       6:43( 32)(  6)   11:38( 56)(  8)    3:47( 48)(  5)    3:34( 51)(  4)    2:14( 47)(  5)    7:03( 50)(  8)    4:36( 55)(  5)    4:35( 37)(  5)    3:01( 36)(  7)    1:53( 34)(  5)   12:17( 52)(  7)    9:04( 45)(  8)    3:19( 43)(  3)    2:39( 49)(  6)    3:44( 42)(  6)    3:46(100)(  3)    0:58
                                                                                         6:43( 32)(  6)   18:21( 56)(  8)   22:08( 48)(  8)   25:42( 51)(  8)   27:56( 47)(  8)   34:59( 50)(  8)   39:35( 55)(  8)   44:10( 37)(  8)   47:11( 36)(  8)   49:04( 34)(  8)   61:21( 52)(  8)   70:25( 45)(  8)   73:44( 43)(  8)   76:23( 49)(  8)   80:07( 42)(  8)   83:53(100)(  8)   84:51

Ж21A, 13 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 38)       4( 50)       5( 55)       6( 54)       7( 37)       8( 34)       9( 49)      10( 43)      11( 52)      12( 44)      13(100)   
   1 Шпаковская Карина         Минская область      КМС    82 2000 00:44:02      1       6:27( 47)(  1)    3:10( 48)(  1)    2:59( 38)(  6)    1:48( 50)(  1)    5:10( 55)(  4)    2:52( 54)(  2)    2:00( 37)(  2)    3:19( 34)(  1)    4:27( 49)(  1)    1:47( 43)(  1)    2:29( 52)(  1)    2:31( 44)(  1)    3:45(100)(  1)    1:18
                                                                                         6:27( 47)(  1)    9:37( 48)(  1)   12:36( 38)(  1)   14:24( 50)(  1)   19:34( 55)(  1)   22:26( 54)(  1)   24:26( 37)(  1)   27:45( 34)(  1)   32:12( 49)(  1)   33:59( 43)(  1)   36:28( 52)(  1)   38:59( 44)(  1)   42:44(100)(  1)   44:02
   2 Гоза Ксения               Минская область      III    57 2000 00:56:40      2      10:17( 47)(  6)    4:40( 48)(  3)    2:49( 38)(  5)    1:57( 50)(  3)    4:59( 55)(  3)    2:38( 54)(  1)    2:07( 37)(  3)    5:44( 34)(  6)    4:51( 49)(  2)    2:12( 43)(  2)    4:33( 52)(  5)    3:29( 44)(  6)    4:54(100)(  4)    1:30
                                                                                        10:17( 47)(  6)   14:57( 48)(  5)   17:46( 38)(  5)   19:43( 50)(  5)   24:42( 55)(  3)   27:20( 54)(  2)   29:27( 37)(  2)   35:11( 34)(  2)   40:02( 49)(  2)   42:14( 43)(  2)   46:47( 52)(  2)   50:16( 44)(  2)   55:10(100)(  2)   56:40
   3 Ковалёва Татьяна          Минская область      I      62 1986 00:57:43      3       7:43( 47)(  2)    5:10( 48)(  4)    2:28( 38)(  3)    2:21( 50)(  5)    4:43( 55)(  2)    5:55( 54)(  7)    3:38( 37)(  8)    5:43( 34)(  5)    5:41( 49)(  3)    2:28( 43)(  4)    3:51( 52)(  3)    2:32( 44)(  2)    4:15(100)(  2)    1:15
                                                                                         7:43( 47)(  2)   12:53( 48)(  3)   15:21( 38)(  3)   17:42( 50)(  2)   22:25( 55)(  2)   28:20( 54)(  3)   31:58( 37)(  3)   37:41( 34)(  3)   43:22( 49)(  3)   45:50( 43)(  3)   49:41( 52)(  3)   52:13( 44)(  3)   56:28(100)(  3)   57:43
   4 Бочко Евгения             Минская область      I     130 1999 01:01:21      4       8:07( 47)(  4)    6:23( 48)(  7)    2:12( 38)(  1)    2:47( 50)(  8)    6:02( 55)(  5)    5:28( 54)(  6)    2:17( 37)(  5)    5:26( 34)(  4)    7:15( 49)(  7)    2:43( 43)(  6)    3:59( 52)(  4)    2:47( 44)(  3)    4:53(100)(  3)    1:02
                                                                                         8:07( 47)(  4)   14:30( 48)(  4)   16:42( 38)(  4)   19:29( 50)(  4)   25:31( 55)(  4)   30:59( 54)(  4)   33:16( 37)(  4)   38:42( 34)(  5)   45:57( 49)(  5)   48:40( 43)(  5)   52:39( 52)(  5)   55:26( 44)(  4)   60:19(100)(  4)   61:21
   5 Гальченя Анастасия        Минская область      КМС    55 1995 01:05:48      5      13:48( 47)(  8)    5:16( 48)(  5)    2:32( 38)(  4)    2:09( 50)(  4)    4:41( 55)(  1)    3:20( 54)(  3)    1:37( 37)(  1)    4:29( 34)(  2)    6:05( 49)(  4)    2:13( 43)(  3)    5:45( 52)(  7)    4:04( 44)(  9)    7:37(100)(  9)    2:12
                                                                                        13:48( 47)(  8)   19:04( 48)(  8)   21:36( 38)(  8)   23:45( 50)(  8)   28:26( 55)(  5)   31:46( 54)(  5)   33:23( 37)(  5)   37:52( 34)(  4)   43:57( 49)(  4)   46:10( 43)(  4)   51:55( 52)(  4)   55:59( 44)(  5)   63:36(100)(  5)   65:48
   6 Кравченко Екатерина       Минская область      II     66 1976 01:06:20      6       7:54( 47)(  3)    4:05( 48)(  2)    2:23( 38)(  2)    4:41( 50)(  9)    9:34( 55)(  8)    6:08( 54)(  8)    2:33( 37)(  6)    6:14( 34)(  7)    6:21( 49)(  5)    2:36( 43)(  5)    3:43( 52)(  2)    3:01( 44)(  4)    5:29(100)(  5)    1:38
                                                                                         7:54( 47)(  3)   11:59( 48)(  2)   14:22( 38)(  2)   19:03( 50)(  3)   28:37( 55)(  6)   34:45( 54)(  7)   37:18( 37)(  6)   43:32( 34)(  6)   49:53( 49)(  6)   52:29( 43)(  6)   56:12( 52)(  6)   59:13( 44)(  6)   64:42(100)(  6)   66:20
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     47 1958 01:12:42      7       9:20( 47)(  5)    6:45( 48)(  8)    3:21( 38)(  8)    2:41( 50)(  6)    8:42( 55)(  7)    3:40( 54)(  4)    4:00( 37)(  9)    7:07( 34)(  8)    6:40( 49)(  6)    3:30( 43)(  8)    6:12( 52)(  8)    3:26( 44)(  5)    5:32(100)(  6)    1:46
                                                                                         9:20( 47)(  5)   16:05( 48)(  6)   19:26( 38)(  6)   22:07( 50)(  6)   30:49( 55)(  7)   34:29( 54)(  6)   38:29( 37)(  7)   45:36( 34)(  8)   52:16( 49)(  8)   55:46( 43)(  7)   61:58( 52)(  7)   65:24( 44)(  7)   70:56(100)(  7)   72:42
   8 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      13 1960 01:15:16      8      10:35( 47)(  7)    5:42( 48)(  6)    3:20( 38)(  7)    2:43( 50)(  7)   10:05( 55)(  9)    3:43( 54)(  5)    2:59( 37)(  7)    5:01( 34)(  3)    7:28( 49)(  8)    6:01( 43)(  9)    5:32( 52)(  6)    3:50( 44)(  8)    6:13(100)(  7)    2:04
                                                                                        10:35( 47)(  7)   16:17( 48)(  7)   19:37( 38)(  7)   22:20( 50)(  7)   32:25( 55)(  8)   36:08( 54)(  8)   39:07( 37)(  8)   44:08( 34)(  7)   51:36( 49)(  7)   57:37( 43)(  8)   63:09( 52)(  8)   66:59( 44)(  8)   73:12(100)(  8)   75:16
   9 Предченко Елена           Минская область      II    135 1974 01:32:24      9      19:40( 47)(  9)   10:07( 48)(  9)    3:23( 38)(  9)    1:53( 50)(  2)    7:51( 55)(  6)    9:50( 54)(  9)    2:11( 37)(  4)    7:49( 34)(  9)    8:17( 49)(  9)    2:48( 43)(  7)    6:41( 52)(  9)    3:47( 44)(  7)    6:23(100)(  8)    1:44
                                                                                        19:40( 47)(  9)   29:47( 48)(  9)   33:10( 38)(  9)   35:03( 50)(  9)   42:54( 55)(  9)   52:44( 54)(  9)   54:55( 37)(  9)   62:44( 34)(  9)   71:01( 49)(  9)   73:49( 43)(  9)   80:30( 52)(  9)   84:17( 44)(  9)   90:40(100)(  9)   92:24

Ж21E, 15 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 49)       3( 43)       4( 45)       5( 48)       6( 38)       7( 55)       8( 32)       9( 51)      10( 56)      11( 33)      12( 39)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Языкова Дарья             Могилёвская область  МС    100 1993 00:52:26      1       3:29( 35)(  1)    2:26( 49)(  1)    1:32( 43)(  1)    4:37( 45)(  7)    7:32( 48)(  1)    1:39( 38)(  2)    3:04( 55)(  2)    0:58( 32)(  1)    4:24( 51)(  5)    3:55( 56)(  2)    5:09( 33)(  2)    3:36( 39)(  4)    2:59( 43)(  1)    3:25( 44)(  6)    2:47(100)(  3)    0:54
                                                                                         3:29( 35)(  1)    5:55( 49)(  1)    7:27( 43)(  1)   12:04( 45)(  2)   19:36( 48)(  2)   21:15( 38)(  2)   24:19( 55)(  2)   25:17( 32)(  2)   29:41( 51)(  2)   33:36( 56)(  2)   38:45( 33)(  2)   42:21( 39)(  1)   45:20( 43)(  1)   48:45( 44)(  1)   51:32(100)(  1)   52:26
   2 Буякова Оксана            Могилёвская область  МС     83 1990 00:52:43      2       4:13( 35)(  2)    2:42( 49)(  2)    2:06( 43)(  4)    2:14( 45)(  1)    7:34( 48)(  2)    1:47( 38)(  3)    2:37( 55)(  1)    1:18( 32)(  6)    4:50( 51)(  7)    3:44( 56)(  1)    5:00( 33)(  1)    4:40( 39)(  7)    3:32( 43)(  4)    2:54( 44)(  2)    2:41(100)(  1)    0:51
                                                                                         4:13( 35)(  2)    6:55( 49)(  2)    9:01( 43)(  2)   11:15( 45)(  1)   18:49( 48)(  1)   20:36( 38)(  1)   23:13( 55)(  1)   24:31( 32)(  1)   29:21( 51)(  1)   33:05( 56)(  1)   38:05( 33)(  1)   42:45( 39)(  2)   46:17( 43)(  2)   49:11( 44)(  2)   51:52(100)(  2)   52:43
   3 Каржова Марина            Могилёвская область  МС     90 1994 01:01:21      3       4:54( 35)(  5)    3:55( 49)(  6)    2:42( 43)(  7)    4:30( 45)(  5)    8:50( 48)(  4)    1:50( 38)(  4)    3:24( 55)(  4)    1:19( 32)(  7)    3:32( 51)(  1)    5:29( 56)(  7)    5:46( 33)(  4)    4:38( 39)(  6)    3:27( 43)(  3)    3:10( 44)(  4)    2:52(100)(  4)    1:03
                                                                                         4:54( 35)(  5)    8:49( 49)(  5)   11:31( 43)(  5)   16:01( 45)(  6)   24:51( 48)(  5)   26:41( 38)(  4)   30:05( 55)(  4)   31:24( 32)(  4)   34:56( 51)(  4)   40:25( 56)(  4)   46:11( 33)(  3)   50:49( 39)(  4)   54:16( 43)(  4)   57:26( 44)(  3)   60:18(100)(  3)   61:21
   4 Павлова Анна              г.Минск              КМС   144 1992 01:02:54      4       4:38( 35)(  4)    3:34( 49)(  4)    1:44( 43)(  2)    2:41( 45)(  2)   10:08( 48)(  6)    2:12( 38)(  7)    4:02( 55)(  6)    1:16( 32)(  4)    4:17( 51)(  3)    4:51( 56)(  6)    7:29( 33)(  8)    3:05( 39)(  2)    4:06( 43)(  7)    3:57( 44)(  8)    3:45(100)(  8)    1:09
                                                                                         4:38( 35)(  4)    8:12( 49)(  4)    9:56( 43)(  3)   12:37( 45)(  3)   22:45( 48)(  3)   24:57( 38)(  3)   28:59( 55)(  3)   30:15( 32)(  3)   34:32( 51)(  3)   39:23( 56)(  3)   46:52( 33)(  4)   49:57( 39)(  3)   54:03( 43)(  3)   58:00( 44)(  4)   61:45(100)(  4)   62:54
   5 Хлопкова Юлия             Витебская область    I       4 1975 01:03:01      5       4:31( 35)(  3)    3:23( 49)(  3)    2:02( 43)(  3)    2:54( 45)(  4)   12:00( 48)(  8)    2:50( 38)(  9)    3:42( 55)(  5)    1:11( 32)(  3)    3:33( 51)(  2)    4:50( 56)(  5)    6:56( 33)(  7)    3:38( 39)(  5)    3:59( 43)(  5)    3:27( 44)(  7)    3:01(100)(  5)    1:04
                                                                                         4:31( 35)(  3)    7:54( 49)(  3)    9:56( 43)(  3)   12:50( 45)(  4)   24:50( 48)(  4)   27:40( 38)(  5)   31:22( 55)(  5)   32:33( 32)(  5)   36:06( 51)(  5)   40:56( 56)(  5)   47:52( 33)(  5)   51:30( 39)(  5)   55:29( 43)(  5)   58:56( 44)(  5)   61:57(100)(  5)   63:01
   6 Маковская Екатерина       г.Минск              I     142 1994 01:03:34      6       5:05( 35)(  6)    4:07( 49)(  8)    2:29( 43)(  6)    2:51( 45)(  3)   11:10( 48)(  7)    2:00( 38)(  6)    4:30( 55)(  7)    1:20( 32)(  8)    4:20( 51)(  4)    4:26( 56)(  3)    6:43( 33)(  6)    2:29( 39)(  1)    4:29( 43)(  8)    3:11( 44)(  5)    3:21(100)(  6)    1:03
                                                                                         5:05( 35)(  6)    9:12( 49)(  6)   11:41( 43)(  6)   14:32( 45)(  5)   25:42( 48)(  6)   27:42( 38)(  6)   32:12( 55)(  6)   33:32( 32)(  7)   37:52( 51)(  6)   42:18( 56)(  6)   49:01( 33)(  6)   51:30( 39)(  5)   55:59( 43)(  6)   59:10( 44)(  6)   62:31(100)(  6)   63:34
   7 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область  I      85 2002 01:04:54      7       7:16( 35)(  9)    3:48( 49)(  5)    4:17( 43)(  9)    4:31( 45)(  6)    8:14( 48)(  3)    1:15( 38)(  1)    3:04( 55)(  2)    1:01( 32)(  2)    5:01( 51)(  8)    6:03( 56)(  8)    5:43( 33)(  3)    4:44( 39)(  8)    3:26( 43)(  2)    2:49( 44)(  1)    2:44(100)(  2)    0:58
                                                                                         7:16( 35)(  9)   11:04( 49)(  8)   15:21( 43)(  9)   19:52( 45)(  8)   28:06( 48)(  7)   29:21( 38)(  7)   32:25( 55)(  7)   33:26( 32)(  6)   38:27( 51)(  7)   44:30( 56)(  7)   50:13( 33)(  7)   54:57( 39)(  7)   58:23( 43)(  7)   61:12( 44)(  7)   63:56(100)(  7)   64:54
   8 Громова Ксения            г.Минск              I     139 1990 01:08:46      8       6:46( 35)(  7)    4:01( 49)(  7)    2:13( 43)(  5)    6:32( 45)(  9)   10:05( 48)(  5)    1:52( 38)(  5)    4:52( 55)(  8)    1:16( 32)(  4)    4:31( 51)(  6)    4:32( 56)(  4)    6:42( 33)(  5)    3:30( 39)(  3)    4:01( 43)(  6)    3:05( 44)(  3)    3:38(100)(  7)    1:10
                                                                                         6:46( 35)(  7)   10:47( 49)(  7)   13:00( 43)(  7)   19:32( 45)(  7)   29:37( 48)(  8)   31:29( 38)(  8)   36:21( 55)(  8)   37:37( 32)(  8)   42:08( 51)(  8)   46:40( 56)(  8)   53:22( 33)(  8)   56:52( 39)(  8)   60:53( 43)(  8)   63:58( 44)(  8)   67:36(100)(  8)   68:46
   9 Рябцева Марианна          г.Минск              КМС   146 2001 01:34:47      9       6:58( 35)(  8)    4:20( 49)(  9)    3:40( 43)(  8)    5:04( 45)(  8)   17:03( 48)(  9)    2:48( 38)(  8)    6:15( 55)(  9)    1:50( 32)(  9)    6:39( 51)(  9)    6:14( 56)(  9)   10:13( 33)(  9)    4:52( 39)(  9)    5:40( 43)(  9)    4:36( 44)(  9)    6:32(100)(  9)    2:03
                                                                                         6:58( 35)(  8)   11:18( 49)(  9)   14:58( 43)(  8)   20:02( 45)(  9)   37:05( 48)(  9)   39:53( 38)(  9)   46:08( 55)(  9)   47:58( 32)(  9)   54:37( 51)(  9)   60:51( 56)(  9)   71:04( 33)(  9)   75:56( 39)(  9)   81:36( 43)(  9)   86:12( 44)(  9)   92:44(100)(  9)   94:47

М14, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 55)       3( 32)       4( 37)       5( 36)       6( 34)       7( 49)       8( 43)       9( 57)      10(100)   
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»           II     24 2007 00:31:10      1       3:38( 53)(  2)    1:38( 55)(  4)    3:16( 32)(  8)    2:24( 37)(  1)    3:26( 36)( 15)    1:20( 34)(  1)    3:58( 49)(  1)    1:25( 43)(  1)    5:47( 57)(  3)    3:12(100)(  6)    1:06
                                                                                         3:38( 53)(  2)    5:16( 55)(  2)    8:32( 32)(  3)   10:56( 37)(  2)   14:22( 36)(  2)   15:42( 34)(  2)   19:40( 49)(  1)   21:05( 43)(  1)   26:52( 57)(  1)   30:04(100)(  1)   31:10
   2 Акулич Александр          Гореничский УПК      IIю     7 2007 00:37:06      2       3:32( 53)(  1)    1:10( 55)(  1)    1:36( 32)(  4)   11:39( 37)( 17)    2:13( 36)(  2)    2:38( 34)( 13)    5:14( 49)(  5)    1:38( 43)(  3)    4:09( 57)(  1)    2:30(100)(  1)    0:47
                                                                                         3:32( 53)(  1)    4:42( 55)(  1)    6:18( 32)(  1)   17:57( 37)(  7)   20:10( 36)(  4)   22:48( 34)(  5)   28:02( 49)(  4)   29:40( 43)(  3)   33:49( 57)(  2)   36:19(100)(  2)   37:06
   3 Бурый Кирилл              Гореничский УПК      IIю     9 2007 00:38:03      3       4:11( 53)(  3)    1:22( 55)(  3)    1:26( 32)(  2)    2:57( 37)(  4)    3:19( 36)( 14)    2:22( 34)(  8)    9:03( 49)( 14)    2:04( 43)(  8)    7:35( 57)(  9)    2:44(100)(  2)    1:00
                                                                                         4:11( 53)(  3)    5:33( 55)(  3)    6:59( 32)(  2)    9:56( 37)(  1)   13:15( 36)(  1)   15:37( 34)(  1)   24:40( 49)(  2)   26:44( 43)(  2)   34:19( 57)(  3)   37:03(100)(  3)   38:03
   4 Олесик Вадим              ОЦТ Могилев          IIIю  107 2007 00:40:51      4       4:34( 53)(  5)    2:36( 55)( 11)    5:01( 32)( 14)    2:38( 37)(  3)    2:39( 36)(  5)    2:58( 34)( 16)    6:55( 49)(  8)    2:32( 43)( 12)    5:51( 57)(  6)    4:04(100)( 11)    1:03
                                                                                         4:34( 53)(  5)    7:10( 55)(  6)   12:11( 32)(  5)   14:49( 37)(  3)   17:28( 36)(  3)   20:26( 34)(  3)   27:21( 49)(  3)   29:53( 43)(  4)   35:44( 57)(  4)   39:48(100)(  4)   40:51
   5 Доманский Алексей         КО «Случь»           II     18 2008 00:44:42      5       4:26( 53)(  4)    1:21( 55)(  2)    2:52( 32)(  7)   11:45( 37)( 18)    2:38( 36)(  4)    2:46( 34)( 14)    4:39( 49)(  2)    3:01( 43)( 18)    7:03( 57)(  7)    3:06(100)(  5)    1:05
                                                                                         4:26( 53)(  4)    5:47( 55)(  4)    8:39( 32)(  4)   20:24( 37)(  9)   23:02( 36)(  9)   25:48( 34)(  9)   30:27( 49)(  7)   33:28( 43)(  7)   40:31( 57)(  5)   43:37(100)(  5)   44:42
   6 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»                  22 2008 00:47:18      6       7:32( 53)(  8)    2:27( 55)(  8)    4:04( 32)( 10)    3:43( 37)(  8)    2:31( 36)(  3)    2:33( 34)( 12)    7:17( 49)( 11)    2:41( 43)( 14)    8:48( 57)( 12)    4:16(100)( 13)    1:26
                                                                                         7:32( 53)(  8)    9:59( 55)(  7)   14:03( 32)(  8)   17:46( 37)(  6)   20:17( 36)(  5)   22:50( 34)(  6)   30:07( 49)(  5)   32:48( 43)(  6)   41:36( 57)(  6)   45:52(100)(  6)   47:18
   7 Лавринович Вадим          КСО «Березино»              37 2009 00:48:59      7       9:42( 53)( 11)    7:44( 55)( 16)    2:08( 32)(  6)    4:32( 37)( 12)    2:43( 36)(  7)    2:21( 34)(  7)    7:00( 49)(  9)    1:59( 43)(  6)    5:50( 57)(  5)    3:22(100)(  7)    1:38
                                                                                         9:42( 53)( 11)   17:26( 55)( 12)   19:34( 32)( 11)   24:06( 37)( 11)   26:49( 36)( 10)   29:10( 34)( 10)   36:10( 49)( 10)   38:09( 43)( 10)   43:59( 57)(  7)   47:21(100)(  7)   48:59
   8 Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги     Iю    132 2008 00:51:04      8      16:16( 53)( 17)    2:39( 55)( 12)    4:21( 32)( 12)    2:26( 37)(  2)    2:49( 36)(  8)    5:17( 34)( 18)    4:46( 49)(  3)    2:45( 43)( 15)    5:43( 57)(  2)    3:00(100)(  3)    1:02
                                                                                        16:16( 53)( 17)   18:55( 55)( 15)   23:16( 32)( 15)   25:42( 37)( 12)   28:31( 36)( 12)   33:48( 34)( 15)   38:34( 49)( 12)   41:19( 43)( 13)   47:02( 57)(  9)   50:02(100)(  8)   51:04
   9 Семенчук Юрий             ОЦТ Могилев          IIIю  111 2007 00:52:27      9       7:50( 53)(  9)    4:50( 55)( 14)    1:25( 32)(  1)    3:10( 37)(  6)    3:41( 36)( 17)    4:24( 34)( 17)    9:13( 49)( 16)    2:49( 43)( 17)    8:47( 57)( 11)    5:00(100)( 17)    1:18
                                                                                         7:50( 53)(  9)   12:40( 55)( 10)   14:05( 32)(  9)   17:15( 37)(  4)   20:56( 36)(  7)   25:20( 34)(  8)   34:33( 49)(  9)   37:22( 43)(  9)   46:09( 57)(  8)   51:09(100)(  9)   52:27
  10 Пенкрат Александр         Поплавский УПК             120 2009 00:53:38     10      11:23( 53)( 14)    1:58( 55)(  5)    1:31( 32)(  3)    7:39( 37)( 16)    4:50( 36)( 18)    1:51( 34)(  2)    9:58( 49)( 18)    1:54( 43)(  5)    7:22( 57)(  8)    3:35(100)(  9)    1:37
                                                                                        11:23( 53)( 14)   13:21( 55)( 11)   14:52( 32)( 10)   22:31( 37)( 10)   27:21( 36)( 11)   29:12( 34)( 11)   39:10( 49)( 13)   41:04( 43)( 12)   48:26( 57)( 10)   52:01(100)( 10)   53:38
  11 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги     IIю   131 2009 00:55:01     11      20:19( 53)( 18)    2:31( 55)( 10)    4:21( 32)( 12)    3:04( 37)(  5)    2:07( 36)(  1)    5:20( 34)( 19)    4:48( 49)(  4)    2:38( 43)( 13)    5:48( 57)(  4)    3:02(100)(  4)    1:03
                                                                                        20:19( 53)( 18)   22:50( 55)( 17)   27:11( 32)( 17)   30:15( 37)( 16)   32:22( 36)( 16)   37:42( 34)( 16)   42:30( 49)( 15)   45:08( 43)( 16)   50:56( 57)( 12)   53:58(100)( 11)   55:01
  12 Кузнецов Иван             КО «Случь»                  20 2010 00:55:57     12      15:55( 53)( 16)    2:11( 55)(  7)    4:14( 32)( 11)    3:42( 37)(  7)    2:39( 36)(  5)    2:30( 34)( 11)    7:03( 49)( 10)    2:29( 43)( 11)    8:59( 57)( 13)    4:24(100)( 14)    1:51
                                                                                        15:55( 53)( 16)   18:06( 55)( 14)   22:20( 32)( 13)   26:02( 37)( 13)   28:41( 36)( 13)   31:11( 34)( 12)   38:14( 49)( 11)   40:43( 43)( 11)   49:42( 57)( 11)   54:06(100)( 12)   55:57
  13 Гавритов Иван             ОЦТ Могилев          IIIю  101 2008 00:57:16     13       8:40( 53)( 10)    2:46( 55)( 13)    8:16( 32)( 19)    7:31( 37)( 15)    2:52( 36)(  9)    2:48( 34)( 15)    9:43( 49)( 17)    2:03( 43)(  7)    7:35( 57)(  9)    3:24(100)(  8)    1:38
                                                                                         8:40( 53)( 10)   11:26( 55)(  8)   19:42( 32)( 12)   27:13( 37)( 14)   30:05( 36)( 14)   32:53( 34)( 13)   42:36( 49)( 16)   44:39( 43)( 15)   52:14( 57)( 13)   55:38(100)( 13)   57:16
  14 Шиян Иван                 КО «Случь»           IIю    28 2007 00:59:26     14       4:41( 53)(  6)    2:28( 55)(  9)    5:27( 32)( 16)    4:58( 37)( 13)    2:54( 36)( 10)    2:15( 34)(  5)    7:32( 49)( 12)    1:32( 43)(  2)   21:21( 57)( 15)    4:35(100)( 16)    1:43
                                                                                         4:41( 53)(  6)    7:09( 55)(  5)   12:36( 32)(  6)   17:34( 37)(  5)   20:28( 36)(  6)   22:43( 34)(  4)   30:15( 49)(  6)   31:47( 43)(  5)   53:08( 57)( 14)   57:43(100)( 14)   59:26
  15 Кузнецов Влад             КО «Случь»                  19 2010 01:10:19     15      10:25( 53)( 13)    7:18( 55)( 15)    5:06( 32)( 15)    5:08( 37)( 14)    2:55( 36)( 11)    2:26( 34)( 10)    7:32( 49)( 12)    1:51( 43)(  4)   21:10( 57)( 14)    4:34(100)( 15)    1:54
                                                                                        10:25( 53)( 13)   17:43( 55)( 13)   22:49( 32)( 14)   27:57( 37)( 15)   30:52( 36)( 15)   33:18( 34)( 14)   40:50( 49)( 14)   42:41( 43)( 14)   63:51( 57)( 15)   68:25(100)( 15)   70:19
  16 Лабкович Егор             КО «Случь»           IIю    23 2010 01:11:13     16       9:50( 53)( 12)    2:02( 55)(  6)    2:05( 32)(  5)    4:00( 37)(  9)    3:30( 36)( 16)    2:06( 34)(  3)    9:11( 49)( 15)    2:46( 43)( 16)   28:45( 57)( 19)    5:04(100)( 18)    1:54
                                                                                         9:50( 53)( 12)   11:52( 55)(  9)   13:57( 32)(  7)   17:57( 37)(  7)   21:27( 36)(  8)   23:33( 34)(  7)   32:44( 49)(  8)   35:30( 43)(  8)   64:15( 57)( 16)   69:19(100)( 16)   71:13
  17 Ситько Роман              КО «Случь»           IIю    27 2007 01:19:16     17      15:21( 53)( 15)    9:01( 55)( 17)    5:48( 32)( 18)    4:05( 37)( 10)    3:13( 36)( 12)    2:19( 34)(  6)    6:14( 49)(  6)    2:16( 43)(  9)   26:05( 57)( 18)    3:36(100)( 10)    1:18
                                                                                        15:21( 53)( 15)   24:22( 55)( 18)   30:10( 32)( 18)   34:15( 37)( 17)   37:28( 36)( 17)   39:47( 34)( 17)   46:01( 49)( 17)   48:17( 43)( 17)   74:22( 57)( 17)   77:58(100)( 17)   79:16
  18 Гамезо Михаил             Гореничский УПК             10 2007 01:36:22     18      29:03( 53)( 19)   11:40( 55)( 18)    5:36( 32)( 17)    4:06( 37)( 11)    3:14( 36)( 13)    2:10( 34)(  4)    6:21( 49)(  7)    2:25( 43)( 10)   25:52( 57)( 17)    4:04(100)( 11)    1:51
                                                                                        29:03( 53)( 19)   40:43( 55)( 19)   46:19( 32)( 19)   50:25( 37)( 18)   53:39( 36)( 18)   55:49( 34)( 18)   62:10( 49)( 18)   64:35( 43)( 18)   90:27( 57)( 18)   94:31(100)( 18)   96:22
  19 Щерба Егор                ТК Старые Дороги     IIю   136 2010 02:03:15     19       7:00( 53)(  7)   14:51( 55)( 19)    3:28( 32)(  9)   27:11( 37)( 19)    6:51( 36)( 19)    2:24( 34)(  9)   24:27( 49)( 19)    3:25( 43)( 19)   25:05( 57)( 16)    7:11(100)( 19)    1:22
                                                                                         7:00( 53)(  7)   21:51( 55)( 16)   25:19( 32)( 16)   52:30( 37)( 19)   59:21( 36)( 19)   61:45( 34)( 19)   86:12( 49)( 19)   89:37( 43)( 19)  114:42( 57)( 19)  121:53(100)( 19)  123:15

М16, 13 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 38)       4( 50)       5( 55)       6( 54)       7( 37)       8( 34)       9( 49)      10( 43)      11( 52)      12( 44)      13(100)   
   1 Базыленко Алексей         Гореничский УПК      IIю     8 2005 00:53:24      1       7:54( 47)(  2)    3:46( 48)(  1)    2:01( 38)(  2)    1:45( 50)(  2)    7:44( 55)(  2)    3:40( 54)(  1)    2:26( 37)(  2)    3:52( 34)(  2)    4:30( 49)(  1)    2:08( 43)(  1)    6:13( 52)(  1)    2:28( 44)(  1)    3:52(100)(  2)    1:05
                                                                                         7:54( 47)(  2)   11:40( 48)(  2)   13:41( 38)(  2)   15:26( 50)(  2)   23:10( 55)(  2)   26:50( 54)(  1)   29:16( 37)(  1)   33:08( 34)(  1)   37:38( 49)(  1)   39:46( 43)(  1)   45:59( 52)(  1)   48:27( 44)(  1)   52:19(100)(  1)   53:24
   2 Тушинский Александр       КСО «Березино»              41 2006 01:06:37      2       7:03( 47)(  1)    3:59( 48)(  2)    2:00( 38)(  1)    1:17( 50)(  1)    6:58( 55)(  1)    8:30( 54)(  2)    1:17( 37)(  1)    3:20( 34)(  1)    5:30( 49)(  2)    2:30( 43)(  2)   15:39( 52)(  2)    3:50( 44)(  2)    3:38(100)(  1)    1:06
                                                                                         7:03( 47)(  1)   11:02( 48)(  1)   13:02( 38)(  1)   14:19( 50)(  1)   21:17( 55)(  1)   29:47( 54)(  2)   31:04( 37)(  2)   34:24( 34)(  2)   39:54( 49)(  2)   42:24( 43)(  2)   58:03( 52)(  2)   61:53( 44)(  2)   65:31(100)(  2)   66:37
   3 Гореликов Никита          ОЦТ Могилев                103 2006                     15:06( 47)(  3)    4:46( 48)(  3)    2:36( 38)(  3)    2:59( 50)(  3)   49:53
                                                                                        15:06( 47)(  3)   19:52( 48)(  3)   22:28( 38)(  3)   25:27( 50)(  3)   75:20

М20, 15 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 49)       3( 43)       4( 45)       5( 48)       6( 38)       7( 55)       8( 32)       9( 51)      10( 56)      11( 33)      12( 39)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Пестов Александр          Могилёвская область  II     94 2003 00:43:29      1       3:18( 35)(  1)    2:30( 49)(  2)    1:40( 43)(  2)    1:58( 45)(  2)    6:45( 48)(  1)    1:34( 38)(  2)    3:39( 55)(  2)    0:58( 32)(  2)    2:48( 51)(  1)    2:48( 56)(  1)    5:00( 33)(  3)    1:57( 39)(  1)    2:55( 43)(  2)    2:18( 44)(  3)    2:36(100)(  2)    0:45
                                                                                         3:18( 35)(  1)    5:48( 49)(  2)    7:28( 43)(  1)    9:26( 45)(  2)   16:11( 48)(  1)   17:45( 38)(  1)   21:24( 55)(  1)   22:22( 32)(  1)   25:10( 51)(  1)   27:58( 56)(  1)   32:58( 33)(  1)   34:55( 39)(  1)   37:50( 43)(  1)   40:08( 44)(  1)   42:44(100)(  1)   43:29
   2 Бурый Денис               Минская область      I      52 2005 00:48:42      2       3:20( 35)(  2)    2:24( 49)(  1)    1:48( 43)(  5)    1:52( 45)(  1)    7:55( 48)(  3)    1:30( 38)(  1)    3:43( 55)(  4)    0:57( 32)(  1)    4:04( 51)(  9)    4:15( 56)(  4)    4:30( 33)(  1)    2:25( 39)(  5)    4:35( 43)(  9)    1:50( 44)(  1)    2:43(100)(  3)    0:51
                                                                                         3:20( 35)(  2)    5:44( 49)(  1)    7:32( 43)(  2)    9:24( 45)(  1)   17:19( 48)(  2)   18:49( 38)(  2)   22:32( 55)(  2)   23:29( 32)(  2)   27:33( 51)(  2)   31:48( 56)(  2)   36:18( 33)(  2)   38:43( 39)(  2)   43:18( 43)(  2)   45:08( 44)(  2)   47:51(100)(  2)   48:42
   3 Котляров Владислав        Минская область      II     64 2005 00:50:30      3       4:17( 35)(  6)    2:59( 49)(  3)    1:40( 43)(  2)    2:05( 45)(  4)    8:03( 48)(  4)    1:36( 38)(  3)    3:58( 55)(  6)    1:05( 32)(  3)    3:41( 51)(  6)    3:49( 56)(  3)    5:26( 33)(  4)    2:20( 39)(  4)    3:07( 43)(  4)    2:11( 44)(  2)    3:08(100)(  4)    1:05
                                                                                         4:17( 35)(  6)    7:16( 49)(  4)    8:56( 43)(  4)   11:01( 45)(  4)   19:04( 48)(  4)   20:40( 38)(  3)   24:38( 55)(  4)   25:43( 32)(  3)   29:24( 51)(  4)   33:13( 56)(  3)   38:39( 33)(  3)   40:59( 39)(  3)   44:06( 43)(  3)   46:17( 44)(  3)   49:25(100)(  3)   50:30
   4 Шкляник Матвей            Минская область      I      81 2004 00:51:58      4       3:38( 35)(  3)    3:41( 49)(  7)    1:25( 43)(  1)    2:15( 45)(  5)    9:35( 48)(  6)    2:37( 38)(  9)    3:24( 55)(  1)    1:56( 32)( 10)    2:50( 51)(  2)    4:37( 56)(  6)    4:51( 33)(  2)    2:17( 39)(  2)    2:32( 43)(  1)    2:59( 44)(  6)    2:35(100)(  1)    0:46
                                                                                         3:38( 35)(  3)    7:19( 49)(  5)    8:44( 43)(  3)   10:59( 45)(  3)   20:34( 48)(  5)   23:11( 38)(  5)   26:35( 55)(  5)   28:31( 32)(  5)   31:21( 51)(  5)   35:58( 56)(  5)   40:49( 33)(  5)   43:06( 39)(  4)   45:38( 43)(  4)   48:37( 44)(  5)   51:12(100)(  4)   51:58
   5 Фурик Александр           Минская область      КМС    79 2004 00:52:45      5       4:04( 35)(  4)    3:00( 49)(  4)    2:03( 43)(  6)    2:04( 45)(  3)    7:18( 48)(  2)    2:20( 38)(  7)    3:39( 55)(  2)    1:17( 32)(  6)    3:37( 51)(  4)    4:19( 56)(  5)    6:14( 33)(  5)    3:13( 39)(  9)    3:02( 43)(  3)    2:18( 44)(  3)    3:13(100)(  5)    1:04
                                                                                         4:04( 35)(  4)    7:04( 49)(  3)    9:07( 43)(  5)   11:11( 45)(  5)   18:29( 48)(  3)   20:49( 38)(  4)   24:28( 55)(  3)   25:45( 32)(  4)   29:22( 51)(  3)   33:41( 56)(  4)   39:55( 33)(  4)   43:08( 39)(  5)   46:10( 43)(  5)   48:28( 44)(  4)   51:41(100)(  5)   52:45
   6 Крушный Илья              Минская область      КМС    69 2004 01:04:54      6       4:10( 35)(  5)    4:02( 49)(  9)    1:46( 43)(  4)    3:05( 45)(  8)    9:41( 48)(  7)    1:44( 38)(  4)    4:24( 55)(  8)    1:29( 32)(  8)    3:53( 51)(  7)    3:44( 56)(  2)   10:22( 33)(  9)    2:38( 39)(  7)    4:04( 43)(  6)    5:41( 44)(  9)    3:14(100)(  6)    0:57
                                                                                         4:10( 35)(  5)    8:12( 49)(  6)    9:58( 43)(  6)   13:03( 45)(  6)   22:44( 48)(  6)   24:28( 38)(  6)   28:52( 55)(  6)   30:21( 32)(  6)   34:14( 51)(  6)   37:58( 56)(  6)   48:20( 33)(  6)   50:58( 39)(  6)   55:02( 43)(  6)   60:43( 44)(  6)   63:57(100)(  6)   64:54
   7 Ханин Илья                Могилёвская область  II     96 2005 01:07:19      7       7:44( 35)( 10)    3:34( 49)(  6)    2:09( 43)(  8)    2:18( 45)(  6)    9:19( 48)(  5)    1:52( 38)(  5)    3:43( 55)(  4)    1:05( 32)(  3)    3:58( 51)(  8)    5:16( 56)(  9)   12:15( 33)( 10)    2:31( 39)(  6)    4:13( 43)(  7)    3:06( 44)(  7)    3:23(100)(  7)    0:53
                                                                                         7:44( 35)( 10)   11:18( 49)(  9)   13:27( 43)(  9)   15:45( 45)(  8)   25:04( 48)(  7)   26:56( 38)(  7)   30:39( 55)(  7)   31:44( 32)(  7)   35:42( 51)(  7)   40:58( 56)(  7)   53:13( 33)(  7)   55:44( 39)(  7)   59:57( 43)(  7)   63:03( 44)(  7)   66:26(100)(  7)   67:19
   8 Новак Илья                Минская область      II     75 2001 01:08:27      8       5:35( 35)(  9)    3:52( 49)(  8)    2:10( 43)(  9)    2:46( 45)(  7)   13:57( 48)( 10)    2:20( 38)(  7)    4:09( 55)(  7)    1:24( 32)(  7)    3:39( 51)(  5)    6:47( 56)( 10)    8:35( 33)(  8)    2:17( 39)(  2)    3:33( 43)(  5)    2:29( 44)(  5)    3:53(100)(  9)    1:01
                                                                                         5:35( 35)(  9)    9:27( 49)(  8)   11:37( 43)(  8)   14:23( 45)(  7)   28:20( 48)(  9)   30:40( 38)(  9)   34:49( 55)(  8)   36:13( 32)(  8)   39:52( 51)(  8)   46:39( 56)(  8)   55:14( 33)(  8)   57:31( 39)(  8)   61:04( 43)(  8)   63:33( 44)(  8)   67:26(100)(  8)   68:27
   9 Кривицкий Сергей          Минская область             87 2005 01:17:43      9       4:55( 35)(  8)    3:18( 49)(  5)    2:06( 43)(  7)    7:12( 45)( 10)   10:02( 48)(  8)    2:02( 38)(  6)   11:13( 55)( 10)    1:37( 32)(  9)    5:06( 51)( 10)    4:58( 56)(  7)    7:45( 33)(  7)    2:41( 39)(  8)    4:15( 43)(  8)    5:40( 44)(  8)    3:50(100)(  8)    1:03
                                                                                         4:55( 35)(  8)    8:13( 49)(  7)   10:19( 43)(  7)   17:31( 45)(  9)   27:33( 48)(  8)   29:35( 38)(  8)   40:48( 55)(  9)   42:25( 32)(  9)   47:31( 51)(  9)   52:29( 56)(  9)   60:14( 33)(  9)   62:55( 39)(  9)   67:10( 43)(  9)   72:50( 44)(  9)   76:40(100)(  9)   77:43
  10 Шкиндер Кирилл            Минская область      II     80 2004                      4:50( 35)(  7)    9:55( 49)( 10)    2:18( 43)( 10)    4:32( 45)(  9)   13:15( 48)(  9)    2:59( 38)( 10)    5:27( 55)(  9)    1:14( 32)(  5)    3:30( 51)(  3)    5:01( 56)(  8)    7:14( 33)(  6)    5:12( 39)( 10)    9:18
                                                                                         4:50( 35)(  7)   14:45( 49)( 10)   17:03( 43)( 10)   21:35( 45)( 10)   34:50( 48)( 10)   37:49( 38)( 10)   43:16( 55)( 10)   44:30( 32)( 10)   48:00( 51)( 10)   53:01( 56)( 10)   60:15( 33)( 10)   65:27( 39)( 10)   74:45
  11 Дарашевич Егор            Минская область      III   156 2003                     81:13
                                                                                        81:13

М21A, 16 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 56)       3( 48)       4( 51)       5( 47)       6( 50)       7( 55)       8( 37)       9( 36)      10( 34)      11( 52)      12( 45)      13( 43)      14( 49)      15( 42)      16(100)   
   1 Пенкрат Андрей            Минская область      I      76 1994 00:39:51      1       4:05( 32)(  5)    3:34( 56)(  1)    1:31( 48)(  1)    2:10( 51)(  1)    2:11( 47)(  5)    2:40( 50)(  2)    2:03( 55)(  1)    2:19( 37)(  1)    2:15( 36)(  4)    0:54( 34)(  1)    4:41( 52)(  1)    1:46( 45)(  1)    1:54( 43)(  1)    1:17( 49)(  5)    2:47( 42)(  6)    2:55(100)(  1)    0:49
                                                                                         4:05( 32)(  5)    7:39( 56)(  1)    9:10( 48)(  1)   11:20( 51)(  1)   13:31( 47)(  1)   16:11( 50)(  1)   18:14( 55)(  1)   20:33( 37)(  1)   22:48( 36)(  1)   23:42( 34)(  1)   28:23( 52)(  1)   30:09( 45)(  1)   32:03( 43)(  1)   33:20( 49)(  1)   36:07( 42)(  1)   39:02(100)(  1)   39:51
   2 Бенедищук Алексей         Минская область      I      51 1999 00:47:05      2       3:40( 32)(  1)    4:05( 56)(  2)    2:03( 48)(  4)    2:15( 51)(  4)    2:50( 47)( 10)    2:29( 50)(  1)    3:01( 55)(  6)    2:48( 37)(  3)    2:30( 36)(  6)    1:11( 34)(  2)    6:31( 52)(  6)    3:16( 45)( 12)    2:37( 43)(  2)    0:57( 49)(  1)    2:15( 42)(  2)    3:33(100)(  5)    1:04
                                                                                         3:40( 32)(  1)    7:45( 56)(  2)    9:48( 48)(  2)   12:03( 51)(  2)   14:53( 47)(  2)   17:22( 50)(  2)   20:23( 55)(  2)   23:11( 37)(  2)   25:41( 36)(  2)   26:52( 34)(  2)   33:23( 52)(  2)   36:39( 45)(  2)   39:16( 43)(  2)   40:13( 49)(  2)   42:28( 42)(  2)   46:01(100)(  2)   47:05
   3 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      31 1961 00:48:45      3       3:50( 32)(  3)    4:28( 56)(  4)    2:18( 48)(  7)    2:13( 51)(  3)    2:56( 47)( 12)    3:02( 50)(  6)    3:04( 55)(  7)    2:51( 37)(  4)    2:49( 36)(  9)    1:32( 34)(  7)    6:14( 52)(  3)    2:21( 45)(  4)    2:55( 43)(  6)    1:15( 49)(  2)    2:17( 42)(  3)    3:29(100)(  4)    1:11
                                                                                         3:50( 32)(  3)    8:18( 56)(  4)   10:36( 48)(  3)   12:49( 51)(  3)   15:45( 47)(  3)   18:47( 50)(  3)   21:51( 55)(  3)   24:42( 37)(  4)   27:31( 36)(  4)   29:03( 34)(  4)   35:17( 52)(  4)   37:38( 45)(  4)   40:33( 43)(  4)   41:48( 49)(  4)   44:05( 42)(  3)   47:34(100)(  3)   48:45
   4 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      12 1952 00:49:23      4       4:54( 32)( 10)    6:08( 56)( 11)    1:48( 48)(  3)    2:25( 51)(  6)    2:34( 47)(  6)    2:46( 50)(  3)    2:45( 55)(  4)    3:11( 37)(  7)    2:09( 36)(  3)    1:13( 34)(  3)    6:36( 52)(  7)    2:23( 45)(  5)    2:42( 43)(  4)    1:19( 49)(  7)    2:04( 42)(  1)    3:16(100)(  2)    1:10
                                                                                         4:54( 32)( 10)   11:02( 56)( 10)   12:50( 48)(  9)   15:15( 51)(  7)   17:49( 47)(  9)   20:35( 50)(  9)   23:20( 55)(  6)   26:31( 37)(  5)   28:40( 36)(  5)   29:53( 34)(  5)   36:29( 52)(  5)   38:52( 45)(  5)   41:34( 43)(  5)   42:53( 49)(  5)   44:57( 42)(  4)   48:13(100)(  4)   49:23
   5 Веринский Владислав       Минская область      КМС    53 1999 00:50:12      5       4:05( 32)(  5)    5:00( 56)(  7)    2:06( 48)(  5)    4:10( 51)( 13)    1:00( 47)(  1)    3:18( 50)(  9)    2:24( 55)(  2)    2:36( 37)(  2)    1:38( 36)(  1)    2:25( 34)( 15)    6:16( 52)(  4)    2:12( 45)(  2)    2:50( 43)(  5)    1:19( 49)(  7)    3:50( 42)( 12)    3:53(100)(  7)    1:10
                                                                                         4:05( 32)(  5)    9:05( 56)(  5)   11:11( 48)(  6)   15:21( 51)(  9)   16:21( 47)(  5)   19:39( 50)(  5)   22:03( 55)(  4)   24:39( 37)(  3)   26:17( 36)(  3)   28:42( 34)(  3)   34:58( 52)(  3)   37:10( 45)(  3)   40:00( 43)(  3)   41:19( 49)(  3)   45:09( 42)(  5)   49:02(100)(  5)   50:12
   6 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён» I      46 1985 00:50:58      6       4:17( 32)(  7)    5:33( 56)( 10)    2:28( 48)(  8)    3:00( 51)(  8)    2:41( 47)(  8)    2:58( 50)(  4)    3:00( 55)(  5)    2:52( 37)(  5)    2:34( 36)(  7)    1:14( 34)(  4)    6:09( 52)(  2)    2:13( 45)(  3)    3:45( 43)( 12)    1:15( 49)(  2)    2:18( 42)(  4)    3:34(100)(  6)    1:07
                                                                                         4:17( 32)(  7)    9:50( 56)(  9)   12:18( 48)(  8)   15:18( 51)(  8)   17:59( 47)( 10)   20:57( 50)( 10)   23:57( 55)(  7)   26:49( 37)(  7)   29:23( 36)(  7)   30:37( 34)(  7)   36:46( 52)(  6)   38:59( 45)(  6)   42:44( 43)(  6)   43:59( 49)(  6)   46:17( 42)(  6)   49:51(100)(  6)   50:58
   7 Севрук Глеб               Минская область      КМС    77 2000 00:53:59      7       6:51( 32)( 14)    4:37( 56)(  5)    2:32( 48)( 11)    2:19( 51)(  5)    1:10( 47)(  2)    2:59( 50)(  5)    2:27( 55)(  3)    3:53( 37)(  9)    2:06( 36)(  2)    1:18( 34)(  6)    8:14( 52)( 10)    2:29( 45)(  6)    3:02( 43)(  7)    1:42( 49)( 13)    3:01( 42)(  8)    3:59(100)(  8)    1:20
                                                                                         6:51( 32)( 14)   11:28( 56)( 11)   14:00( 48)( 11)   16:19( 51)( 10)   17:29( 47)(  8)   20:28( 50)(  8)   22:55( 55)(  5)   26:48( 37)(  6)   28:54( 36)(  6)   30:12( 34)(  6)   38:26( 52)(  7)   40:55( 45)(  7)   43:57( 43)(  7)   45:39( 49)(  7)   48:40( 42)(  7)   52:39(100)(  7)   53:59
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         II     29 1951 00:59:56      8       4:48( 32)(  9)    4:37( 56)(  5)    2:15( 48)(  6)    2:41( 51)(  7)    2:44( 47)(  9)    3:05( 50)(  7)    4:05( 55)(  9)    3:33( 37)(  8)    3:44( 36)( 14)    1:32( 34)(  7)    9:55( 52)( 14)    3:37( 45)( 13)    3:50( 43)( 13)    1:19( 49)(  7)    2:39( 42)(  5)    4:17(100)(  9)    1:15
                                                                                         4:48( 32)(  9)    9:25( 56)(  7)   11:40( 48)(  7)   14:21( 51)(  6)   17:05( 47)(  7)   20:10( 50)(  7)   24:15( 55)(  9)   27:48( 37)(  8)   31:32( 36)(  8)   33:04( 34)(  8)   42:59( 52)(  9)   46:36( 45)(  9)   50:26( 43)(  9)   51:45( 49)(  9)   54:24( 42)(  9)   58:41(100)(  9)   59:56
   9 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» I      44 1975 00:59:58      9       3:54( 32)(  4)    4:15( 56)(  3)    2:28( 48)(  8)    3:00( 51)(  8)    2:55( 47)( 11)    3:15( 50)(  8)    4:21( 55)( 12)    3:59( 37)( 10)    4:29( 36)( 15)    1:36( 34)( 10)    8:26( 52)( 12)    2:45( 45)(  8)    3:27( 43)(  9)    1:31( 49)( 12)    3:14( 42)(  9)    4:55(100)( 14)    1:28
                                                                                         3:54( 32)(  4)    8:09( 56)(  3)   10:37( 48)(  4)   13:37( 51)(  5)   16:32( 47)(  6)   19:47( 50)(  6)   24:08( 55)(  8)   28:07( 37)(  9)   32:36( 36)(  9)   34:12( 34)(  9)   42:38( 52)(  8)   45:23( 45)(  8)   48:50( 43)(  8)   50:21( 49)(  8)   53:35( 42)(  8)   58:30(100)(  8)   59:58
  10 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак» IIIю   30 1962 01:01:45     10       3:42( 32)(  2)    5:32( 56)(  9)    1:44( 48)(  2)    2:11( 51)(  2)    2:36( 47)(  7)    3:31( 50)( 11)   14:10( 55)( 16)    3:02( 37)(  6)    3:23( 36)( 12)    1:15( 34)(  5)    6:20( 52)(  5)    3:12( 45)( 11)    2:37( 43)(  2)    1:16( 49)(  4)    2:52( 42)(  7)    3:24(100)(  3)    0:58
                                                                                         3:42( 32)(  2)    9:14( 56)(  6)   10:58( 48)(  5)   13:09( 51)(  4)   15:45( 47)(  3)   19:16( 50)(  4)   33:26( 55)( 12)   36:28( 37)( 11)   39:51( 36)( 11)   41:06( 34)( 11)   47:26( 52)( 11)   50:38( 45)( 11)   53:15( 43)( 11)   54:31( 49)( 10)   57:23( 42)( 10)   60:47(100)( 10)   61:45
  11 Кравченко Дмитрий         Минская область      I      65 1974 01:03:21     11       5:06( 32)( 11)    8:53( 56)( 16)    2:31( 48)( 10)    3:10( 51)( 10)    3:04( 47)( 13)    3:51( 50)( 12)    4:04( 55)(  8)    4:27( 37)( 12)    2:52( 36)( 11)    1:39( 34)( 11)    7:32( 52)(  8)    2:41( 45)(  7)    3:11( 43)(  8)    1:30( 49)( 11)    3:21( 42)( 11)    4:21(100)( 11)    1:08
                                                                                         5:06( 32)( 11)   13:59( 56)( 14)   16:30( 48)( 14)   19:40( 51)( 12)   22:44( 47)( 11)   26:35( 50)( 11)   30:39( 55)( 10)   35:06( 37)( 10)   37:58( 36)( 10)   39:37( 34)( 10)   47:09( 52)( 10)   49:50( 45)( 10)   53:01( 43)( 10)   54:31( 49)( 10)   57:52( 42)( 11)   62:13(100)( 11)   63:21
  12 Гальченя Артём            Минская область      I      56 1992 01:08:57     12       7:57( 32)( 15)    7:17( 56)( 15)    3:09( 48)( 13)    3:54( 51)( 11)    1:53( 47)(  3)    4:10( 50)( 13)    5:21( 55)( 13)    5:19( 37)( 14)    2:39( 36)(  8)    1:34( 34)(  9)    7:49( 52)(  9)    3:10( 45)( 10)    3:41( 43)( 11)    1:56( 49)( 14)    3:20( 42)( 10)    4:20(100)( 10)    1:28
                                                                                         7:57( 32)( 15)   15:14( 56)( 15)   18:23( 48)( 15)   22:17( 51)( 14)   24:10( 47)( 13)   28:20( 50)( 12)   33:41( 55)( 13)   39:00( 37)( 13)   41:39( 36)( 12)   43:13( 34)( 12)   51:02( 52)( 12)   54:12( 45)( 12)   57:53( 43)( 12)   59:49( 49)( 12)   63:09( 42)( 12)   67:29(100)( 12)   68:57
  13 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      49 1955 01:12:23     13       5:09( 32)( 12)    6:44( 56)( 13)    3:30( 48)( 14)    9:28( 51)( 16)    2:06( 47)(  4)    3:22( 50)( 10)    4:17( 55)( 11)    5:10( 37)( 13)    2:19( 36)(  5)    2:08( 34)( 14)    9:30( 52)( 13)    2:54( 45)(  9)    3:35( 43)( 10)    1:18( 49)(  6)    4:34( 42)( 14)    4:42(100)( 13)    1:37
                                                                                         5:09( 32)( 12)   11:53( 56)( 12)   15:23( 48)( 13)   24:51( 51)( 15)   26:57( 47)( 15)   30:19( 50)( 14)   34:36( 55)( 14)   39:46( 37)( 14)   42:05( 36)( 13)   44:13( 34)( 13)   53:43( 52)( 13)   56:37( 45)( 13)   60:12( 43)( 13)   61:30( 49)( 13)   66:04( 42)( 13)   70:46(100)( 13)   72:23
  14 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     45 1977 01:29:19     14      10:15( 32)( 16)    7:14( 56)( 14)    4:00( 48)( 16)    5:40( 51)( 15)    4:42( 47)( 15)    6:38( 50)( 15)    5:52( 55)( 14)    5:38( 37)( 15)    2:51( 36)( 10)    2:00( 34)( 12)   11:28( 52)( 15)    3:53( 45)( 14)    4:24( 43)( 14)    3:28( 49)( 15)    4:00( 42)( 13)    6:07(100)( 15)    1:09
                                                                                        10:15( 32)( 16)   17:29( 56)( 16)   21:29( 48)( 16)   27:09( 51)( 16)   31:51( 47)( 16)   38:29( 50)( 16)   44:21( 55)( 16)   49:59( 37)( 16)   52:50( 36)( 16)   54:50( 34)( 15)   66:18( 52)( 15)   70:11( 45)( 14)   74:35( 43)( 14)   78:03( 49)( 14)   82:03( 42)( 14)   88:10(100)( 14)   89:19
  15 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     48 1956 01:33:07     15       5:26( 32)( 13)    6:41( 56)( 12)    2:47( 48)( 12)    4:48( 51)( 14)    4:34( 47)( 14)   10:24( 50)( 16)    5:52( 55)( 14)    8:23( 37)( 16)    3:36( 36)( 13)    2:00( 34)( 12)    8:24( 52)( 11)   10:23( 45)( 15)    4:43( 43)( 15)    1:29( 49)( 10)    7:50( 42)( 15)    4:26(100)( 12)    1:21
                                                                                         5:26( 32)( 13)   12:07( 56)( 13)   14:54( 48)( 12)   19:42( 51)( 13)   24:16( 47)( 14)   34:40( 50)( 15)   40:32( 55)( 15)   48:55( 37)( 15)   52:31( 36)( 15)   54:31( 34)( 14)   62:55( 52)( 14)   73:18( 45)( 15)   78:01( 43)( 15)   79:30( 49)( 15)   87:20( 42)( 15)   91:46(100)( 15)   93:07
  16 Давидович Дмитрий         г.Минск              I     140 1981                      4:32( 32)(  8)    5:17( 56)(  8)    3:38( 48)( 15)    4:08( 51)( 12)    5:33( 47)( 16)    5:37( 50)( 14)    4:16( 55)( 10)    4:09( 37)( 11)    6:17( 36)( 16)   13:23
                                                                                         4:32( 32)(  8)    9:49( 56)(  8)   13:27( 48)( 10)   17:35( 51)( 11)   23:08( 47)( 12)   28:45( 50)( 13)   33:01( 55)( 11)   37:10( 37)( 12)   43:27( 36)( 14)   56:50

М21E, 19 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 40)       5( 46)       6( 48)       7( 47)       8( 36)       9( 35)      10( 49)      11( 43)      12( 52)      13( 45)      14( 51)      15( 50)      16( 33)      17( 41)      18( 44)      19(100)   
   1 Языков Юрий               Могилёвская область  КМС    99 1990 00:38:46      1       2:03( 31)(  2)    0:48( 32)(  1)    1:34( 38)(  1)    3:01( 40)(  1)    2:07( 46)(  5)    2:45( 48)(  2)    1:42( 47)(  2)    3:21( 36)(  1)    0:40( 35)(  1)    1:40( 49)(  1)    0:56( 43)(  1)    1:22( 52)(  2)    1:21( 45)(  4)    4:10( 51)(  4)    1:27( 50)(  2)    2:46( 33)(  1)    1:56( 41)(  2)    2:30( 44)(  1)    2:01(100)(  2)    0:36
                                                                                         2:03( 31)(  2)    2:51( 32)(  1)    4:25( 38)(  1)    7:26( 40)(  1)    9:33( 46)(  1)   12:18( 48)(  1)   14:00( 47)(  1)   17:21( 36)(  1)   18:01( 35)(  1)   19:41( 49)(  1)   20:37( 43)(  1)   21:59( 52)(  1)   23:20( 45)(  1)   27:30( 51)(  1)   28:57( 50)(  1)   31:43( 33)(  1)   33:39( 41)(  1)   36:09( 44)(  1)   38:10(100)(  1)   38:46
   2 Каржов Павел              Могилёвская область  МС     89 1992 00:39:29      2       2:02( 31)(  1)    1:09( 32)(  6)    1:47( 38)(  2)    4:06( 40)(  3)    1:41( 46)(  1)    2:31( 48)(  1)    1:35( 47)(  1)    3:40( 36)(  2)    0:40( 35)(  1)    1:41( 49)(  2)    0:56( 43)(  1)    1:17( 52)(  1)    1:07( 45)(  1)    3:41( 51)(  1)    1:25( 50)(  1)    2:57( 33)(  2)    1:51( 41)(  1)    2:46( 44)(  2)    1:59(100)(  1)    0:38
                                                                                         2:02( 31)(  1)    3:11( 32)(  2)    4:58( 38)(  2)    9:04( 40)(  2)   10:45( 46)(  2)   13:16( 48)(  2)   14:51( 47)(  2)   18:31( 36)(  2)   19:11( 35)(  2)   20:52( 49)(  2)   21:48( 43)(  2)   23:05( 52)(  2)   24:12( 45)(  2)   27:53( 51)(  2)   29:18( 50)(  2)   32:15( 33)(  2)   34:06( 41)(  2)   36:52( 44)(  2)   38:51(100)(  2)   39:29
   3 Рожков Александр          Могилёвская область  МС     95 1997 00:46:58      3       2:35( 31)(  5)    1:00( 32)(  3)    1:47( 38)(  2)    4:24( 40)(  5)    1:54( 46)(  2)    3:45( 48)(  6)    1:45( 47)(  3)    3:45( 36)(  3)    0:45( 35)(  5)    1:53( 49)(  3)    1:09( 43)(  5)    1:58( 52)(  7)    1:31( 45)(  7)    5:45( 51)( 11)    1:38( 50)(  3)    3:43( 33)(  4)    2:01( 41)(  3)    2:48( 44)(  3)    2:10(100)(  3)    0:42
                                                                                         2:35( 31)(  5)    3:35( 32)(  4)    5:22( 38)(  3)    9:46( 40)(  3)   11:40( 46)(  3)   15:25( 48)(  3)   17:10( 47)(  3)   20:55( 36)(  3)   21:40( 35)(  3)   23:33( 49)(  3)   24:42( 43)(  3)   26:40( 52)(  3)   28:11( 45)(  3)   33:56( 51)(  3)   35:34( 50)(  3)   39:17( 33)(  3)   41:18( 41)(  3)   44:06( 44)(  3)   46:16(100)(  3)   46:58
   4 Ходько Павел              Могилёвская область  КМС    97 1996 00:48:44      4       2:38( 31)(  7)    0:59( 32)(  2)    3:09( 38)( 12)    3:17( 40)(  2)    2:13( 46)(  6)    3:20( 48)(  5)    2:08( 47)(  6)    4:50( 36)(  7)    0:44( 35)(  4)    2:03( 49)(  4)    1:08( 43)(  4)    1:33( 52)(  4)    1:20( 45)(  3)    5:00( 51)(  6)    1:56( 50)(  7)    3:44( 33)(  5)    2:21( 41)(  5)    3:24( 44)(  5)    2:13(100)(  4)    0:44
                                                                                         2:38( 31)(  7)    3:37( 32)(  5)    6:46( 38)(  8)   10:03( 40)(  4)   12:16( 46)(  4)   15:36( 48)(  4)   17:44( 47)(  4)   22:34( 36)(  4)   23:18( 35)(  4)   25:21( 49)(  4)   26:29( 43)(  4)   28:02( 52)(  4)   29:22( 45)(  4)   34:22( 51)(  5)   36:18( 50)(  5)   40:02( 33)(  5)   42:23( 41)(  5)   45:47( 44)(  4)   48:00(100)(  4)   48:44
   5 Звонцов Игорь             Витебская область    МС      3 1962 00:49:05      5       2:19( 31)(  3)    1:47( 32)( 14)    1:54( 38)(  4)    5:38( 40)( 12)    2:00( 46)(  3)    3:15( 48)(  4)    2:07( 47)(  5)    4:24( 36)(  6)    0:43( 35)(  3)    2:19( 49)(  7)    1:05( 43)(  3)    1:30( 52)(  3)    1:16( 45)(  2)    3:52( 51)(  2)    1:42( 50)(  4)    4:02( 33)(  8)    2:25( 41)(  6)    3:44( 44)(  8)    2:18(100)(  5)    0:45
                                                                                         2:19( 31)(  3)    4:06( 32)(  8)    6:00( 38)(  5)   11:38( 40)(  7)   13:38( 46)(  7)   16:53( 48)(  6)   19:00( 47)(  6)   23:24( 36)(  6)   24:07( 35)(  6)   26:26( 49)(  6)   27:31( 43)(  6)   29:01( 52)(  5)   30:17( 45)(  5)   34:09( 51)(  4)   35:51( 50)(  4)   39:53( 33)(  4)   42:18( 41)(  4)   46:02( 44)(  5)   48:20(100)(  5)   49:05
   6 Сынков Михаил             Минская область      КМС    78 1994 00:51:44      6       2:44( 31)(  8)    1:03( 32)(  4)    2:17( 38)(  6)    4:46( 40)(  7)    2:23( 46)(  9)    3:12( 48)(  3)    2:14( 47)(  8)    4:13( 36)(  4)    0:57( 35)(  8)    2:22( 49)(  8)    1:13( 43)(  6)    3:15( 52)( 16)    1:25( 45)(  6)    4:36( 51)(  5)    1:49( 50)(  5)    3:49( 33)(  6)    2:19( 41)(  4)    3:52( 44)(  9)    2:30(100)(  8)    0:45
                                                                                         2:44( 31)(  8)    3:47( 32)(  7)    6:04( 38)(  6)   10:50( 40)(  6)   13:13( 46)(  6)   16:25( 48)(  5)   18:39( 47)(  5)   22:52( 36)(  5)   23:49( 35)(  5)   26:11( 49)(  5)   27:24( 43)(  5)   30:39( 52)(  6)   32:04( 45)(  6)   36:40( 51)(  6)   38:29( 50)(  6)   42:18( 33)(  6)   44:37( 41)(  6)   48:29( 44)(  6)   50:59(100)(  6)   51:44
   7 Васькович Павел           Могилёвская область  I      84 1987 00:53:48      7       2:23( 31)(  4)    1:07( 32)(  5)    2:04( 38)(  5)    4:55( 40)(  8)    2:14( 46)(  7)    4:16( 48)( 10)    2:34( 47)( 12)    4:52( 36)(  8)    0:53( 35)(  7)    2:37( 49)( 10)    1:33( 43)(  9)    1:52( 52)(  5)    2:06( 45)(  9)    5:52( 51)( 12)    1:58( 50)(  8)    3:33( 33)(  3)    2:25( 41)(  6)    3:20( 44)(  4)    2:24(100)(  7)    0:50
                                                                                         2:23( 31)(  4)    3:30( 32)(  3)    5:34( 38)(  4)   10:29( 40)(  5)   12:43( 46)(  5)   16:59( 48)(  7)   19:33( 47)(  7)   24:25( 36)(  7)   25:18( 35)(  7)   27:55( 49)(  7)   29:28( 43)(  7)   31:20( 52)(  7)   33:26( 45)(  7)   39:18( 51)(  7)   41:16( 50)(  7)   44:49( 33)(  7)   47:14( 41)(  7)   50:34( 44)(  7)   52:58(100)(  7)   53:48
   8 Лапекин Максим            Могилёвская область  КМС    91 1971 00:54:36      8       3:25( 31)( 11)    1:17( 32)(  8)    3:01( 38)( 10)    5:58( 40)( 14)    2:03( 46)(  4)    5:18( 48)( 14)    2:21( 47)(  9)    4:21( 36)(  5)    0:51( 35)(  6)    2:08( 49)(  5)    1:18( 43)(  7)    2:05( 52)( 10)    1:23( 45)(  5)    4:05( 51)(  3)    1:52( 50)(  6)    3:58( 33)(  7)    2:34( 41)(  8)    3:26( 44)(  6)    2:21(100)(  6)    0:51
                                                                                         3:25( 31)( 11)    4:42( 32)( 10)    7:43( 38)( 10)   13:41( 40)( 12)   15:44( 46)( 12)   21:02( 48)( 13)   23:23( 47)( 12)   27:44( 36)(  9)   28:35( 35)(  9)   30:43( 49)(  8)   32:01( 43)(  8)   34:06( 52)(  8)   35:29( 45)(  8)   39:34( 51)(  8)   41:26( 50)(  8)   45:24( 33)(  8)   47:58( 41)(  8)   51:24( 44)(  8)   53:45(100)(  8)   54:36
   9 Злобин Денис              Могилёвская область  МС     88 1982 00:58:46      9       3:36( 31)( 12)    1:19( 32)(  9)    3:31( 38)( 15)    5:31( 40)( 10)    2:23( 46)(  9)    3:59( 48)(  7)    2:06( 47)(  4)    5:37( 36)(  9)    1:13( 35)( 13)    2:26( 49)(  9)    1:32( 43)(  8)    2:02( 52)(  9)    1:46( 45)(  8)    5:35( 51)(  8)    2:08( 50)( 10)    4:02( 33)(  8)    2:38( 41)( 10)    3:54( 44)( 10)    2:33(100)( 10)    0:55
                                                                                         3:36( 31)( 12)    4:55( 32)( 11)    8:26( 38)( 12)   13:57( 40)( 13)   16:20( 46)( 13)   20:19( 48)( 11)   22:25( 47)( 11)   28:02( 36)( 10)   29:15( 35)( 10)   31:41( 49)( 10)   33:13( 43)( 10)   35:15( 52)( 10)   37:01( 45)(  9)   42:36( 51)(  9)   44:44( 50)(  9)   48:46( 33)(  9)   51:24( 41)(  9)   55:18( 44)(  9)   57:51(100)(  9)   58:46
  10 Маковский Владимир        г.Минск              I     143 1985 01:00:21     10       2:37( 31)(  6)    1:09( 32)(  6)    2:23( 38)(  8)    5:31( 40)( 10)    2:21( 46)(  8)    4:56( 48)( 12)    2:10( 47)(  7)    5:59( 36)( 12)    0:59( 35)( 10)    2:40( 49)( 11)    2:05( 43)( 15)    1:59( 52)(  8)    2:19( 45)( 11)    5:54( 51)( 13)    2:09( 50)( 11)    4:46( 33)( 11)    2:46( 41)( 11)    4:22( 44)( 13)    2:30(100)(  8)    0:46
                                                                                         2:37( 31)(  6)    3:46( 32)(  6)    6:09( 38)(  7)   11:40( 40)(  8)   14:01( 46)(  8)   18:57( 48)(  8)   21:07( 47)(  8)   27:06( 36)(  8)   28:05( 35)(  8)   30:45( 49)(  9)   32:50( 43)(  9)   34:49( 52)(  9)   37:08( 45)( 10)   43:02( 51)( 10)   45:11( 50)( 10)   49:57( 33)( 10)   52:43( 41)( 10)   57:05( 44)( 11)   59:35(100)( 10)   60:21
  11 Солодкин Сергей           г.Минск              МС    147 1984 01:00:32     11       3:11( 31)(  9)    1:23( 32)( 11)    2:21( 38)(  7)    5:57( 40)( 13)    2:30( 46)( 11)    4:01( 48)(  9)    2:30( 47)( 11)    7:17( 36)( 15)    1:02( 35)( 11)    2:18( 49)(  6)    1:35( 43)( 10)    1:53( 52)(  6)    2:29( 45)( 13)    5:38( 51)(  9)    2:01( 50)(  9)    4:24( 33)( 10)    2:51( 41)( 12)    3:28( 44)(  7)    2:51(100)( 14)    0:52
                                                                                         3:11( 31)(  9)    4:34( 32)(  9)    6:55( 38)(  9)   12:52( 40)( 10)   15:22( 46)( 10)   19:23( 48)(  9)   21:53( 47)(  9)   29:10( 36)( 12)   30:12( 35)( 12)   32:30( 49)( 12)   34:05( 43)( 11)   35:58( 52)( 11)   38:27( 45)( 11)   44:05( 51)( 11)   46:06( 50)( 11)   50:30( 33)( 11)   53:21( 41)( 11)   56:49( 44)( 10)   59:40(100)( 11)   60:32
  12 Шахметов Константин       Витебская область    I       5 1986 01:03:23     12       4:18( 31)( 14)    1:20( 32)( 10)    2:48( 38)(  9)    4:32( 40)(  6)    2:30( 46)( 11)    3:59( 48)(  7)    2:27( 47)( 10)    6:28( 36)( 13)    1:04( 35)( 12)    2:43( 49)( 13)    2:16( 43)( 17)    2:06( 52)( 11)    2:27( 45)( 12)    5:30( 51)(  7)    2:34( 50)( 12)    5:05( 33)( 12)    3:34( 41)( 15)    4:17( 44)( 12)    2:41(100)( 11)    0:44
                                                                                         4:18( 31)( 14)    5:38( 32)( 13)    8:26( 38)( 12)   12:58( 40)( 11)   15:28( 46)( 11)   19:27( 48)( 10)   21:54( 47)( 10)   28:22( 36)( 11)   29:26( 35)( 11)   32:09( 49)( 11)   34:25( 43)( 12)   36:31( 52)( 12)   38:58( 45)( 12)   44:28( 51)( 12)   47:02( 50)( 12)   52:07( 33)( 12)   55:41( 41)( 12)   59:58( 44)( 12)   62:39(100)( 12)   63:23
  13 Громов Алексей            г.Минск              КМС   138 1988 01:09:08     13       3:57( 31)( 13)    1:48( 32)( 15)    4:36( 38)( 17)    6:45( 40)( 16)    2:44( 46)( 14)    4:42( 48)( 11)    2:38( 47)( 13)    5:48( 36)( 10)    0:58( 35)(  9)    2:41( 49)( 12)    1:42( 43)( 11)    2:46( 52)( 13)    2:52( 45)( 15)    6:20( 51)( 14)    3:08( 50)( 15)    5:08( 33)( 13)    2:37( 41)(  9)    4:16( 44)( 11)    2:48(100)( 12)    0:54
                                                                                         3:57( 31)( 13)    5:45( 32)( 14)   10:21( 38)( 15)   17:06( 40)( 15)   19:50( 46)( 15)   24:32( 48)( 15)   27:10( 47)( 15)   32:58( 36)( 14)   33:56( 35)( 14)   36:37( 49)( 14)   38:19( 43)( 14)   41:05( 52)( 13)   43:57( 45)( 13)   50:17( 51)( 13)   53:25( 50)( 13)   58:33( 33)( 13)   61:10( 41)( 13)   65:26( 44)( 13)   68:14(100)( 13)   69:08
  14 Васневский Сергей         Витебская область    I       1 1956 01:13:42     14       3:21( 31)( 10)    1:41( 32)( 12)    3:03( 38)( 11)    4:06( 40)(  3)    2:43( 46)( 13)    5:47( 48)( 16)    3:10( 47)( 14)    5:54( 36)( 11)    2:17( 35)( 18)    3:44( 49)( 16)    1:47( 43)( 13)    3:32( 52)( 17)    5:22( 45)( 18)    5:43( 51)( 10)    3:13( 50)( 17)    6:26( 33)( 16)    3:14( 41)( 13)    4:54( 44)( 15)    2:50(100)( 13)    0:55
                                                                                         3:21( 31)( 10)    5:02( 32)( 12)    8:05( 38)( 11)   12:11( 40)(  9)   14:54( 46)(  9)   20:41( 48)( 12)   23:51( 47)( 13)   29:45( 36)( 13)   32:02( 35)( 13)   35:46( 49)( 13)   37:33( 43)( 13)   41:05( 52)( 13)   46:27( 45)( 14)   52:10( 51)( 14)   55:23( 50)( 14)   61:49( 33)( 14)   65:03( 41)( 14)   69:57( 44)( 14)   72:47(100)( 14)   73:42
  15 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»    I      14 1983 01:20:09     15       4:57( 31)( 15)    1:56( 32)( 16)    3:09( 38)( 12)    5:11( 40)(  9)    3:00( 46)( 15)    5:06( 48)( 13)    3:20( 47)( 16)   10:06( 36)( 17)    1:31( 35)( 16)    4:36( 49)( 18)    2:12( 43)( 16)    2:55( 52)( 14)    3:33( 45)( 16)    7:16( 51)( 16)    2:54( 50)( 14)    5:55( 33)( 14)    3:17( 41)( 14)    4:45( 44)( 14)    3:37(100)( 16)    0:53
                                                                                         4:57( 31)( 15)    6:53( 32)( 15)   10:02( 38)( 14)   15:13( 40)( 14)   18:13( 46)( 14)   23:19( 48)( 14)   26:39( 47)( 14)   36:45( 36)( 15)   38:16( 35)( 15)   42:52( 49)( 15)   45:04( 43)( 15)   47:59( 52)( 15)   51:32( 45)( 15)   58:48( 51)( 15)   61:42( 50)( 15)   67:37( 33)( 15)   70:54( 41)( 15)   75:39( 44)( 15)   79:16(100)( 15)   80:09
  16 Кухто Пётр                г.Минск              I     141 1981 01:30:57     16       7:10( 31)( 17)    1:42( 32)( 13)    3:45( 38)( 16)    6:05( 40)( 15)    3:35( 46)( 17)    6:08( 48)( 17)    3:10( 47)( 14)    8:17( 36)( 16)    1:29( 35)( 15)    3:20( 49)( 15)    1:52( 43)( 14)    3:07( 52)( 15)    3:38( 45)( 17)   11:12( 51)( 18)    2:42( 50)( 13)    6:18( 33)( 15)    3:54( 41)( 17)    7:45( 44)( 18)    4:31(100)( 17)    1:17
                                                                                         7:10( 31)( 17)    8:52( 32)( 17)   12:37( 38)( 16)   18:42( 40)( 16)   22:17( 46)( 16)   28:25( 48)( 16)   31:35( 47)( 16)   39:52( 36)( 16)   41:21( 35)( 16)   44:41( 49)( 16)   46:33( 43)( 16)   49:40( 52)( 16)   53:18( 45)( 16)   64:30( 51)( 16)   67:12( 50)( 16)   73:30( 33)( 16)   77:24( 41)( 16)   85:09( 44)( 16)   89:40(100)( 16)   90:57
  17 Галуза Александр          Минская область             54 1995 01:34:03     17      15:46( 31)( 18)    2:21( 32)( 18)    3:25( 38)( 14)   11:24( 40)( 18)    3:24( 46)( 16)    5:19( 48)( 15)    3:34( 47)( 17)    6:46( 36)( 14)    1:28( 35)( 14)    3:15( 49)( 14)    1:42( 43)( 11)    2:36( 52)( 12)    2:06( 45)(  9)    6:22( 51)( 15)    3:12( 50)( 16)    7:59( 33)( 17)    3:53( 41)( 16)    5:25( 44)( 16)    3:02(100)( 15)    1:04
                                                                                        15:46( 31)( 18)   18:07( 32)( 18)   21:32( 38)( 18)   32:56( 40)( 18)   36:20( 46)( 18)   41:39( 48)( 18)   45:13( 47)( 18)   51:59( 36)( 18)   53:27( 35)( 18)   56:42( 49)( 17)   58:24( 43)( 17)   61:00( 52)( 17)   63:06( 45)( 17)   69:28( 51)( 17)   72:40( 50)( 17)   80:39( 33)( 17)   84:32( 41)( 17)   89:57( 44)( 17)   92:59(100)( 17)   94:03
  18 Рябцев Андрей             г.Минск              КМС   145 1974 01:47:30     18       6:01( 31)( 16)    2:05( 32)( 17)    5:01( 38)( 18)    7:56( 40)( 17)    3:54( 46)( 18)    8:25( 48)( 18)    7:01( 47)( 18)   10:23( 36)( 18)    2:09( 35)( 17)    4:14( 49)( 17)    3:03( 43)( 18)    3:53( 52)( 18)    2:35( 45)( 14)   10:39( 51)( 17)    3:38( 50)( 18)    8:06( 33)( 18)    4:58( 41)( 18)    7:08( 44)( 17)    4:56(100)( 18)    1:25
                                                                                         6:01( 31)( 16)    8:06( 32)( 16)   13:07( 38)( 17)   21:03( 40)( 17)   24:57( 46)( 17)   33:22( 48)( 17)   40:23( 47)( 17)   50:46( 36)( 17)   52:55( 35)( 17)   57:09( 49)( 18)   60:12( 43)( 18)   64:05( 52)( 18)   66:40( 45)( 18)   77:19( 51)( 18)   80:57( 50)( 18)   89:03( 33)( 18)   94:01( 41)( 18)  101:09( 44)( 18)  106:05(100)( 18)  107:30
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Ванькевич А.Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net