'Belarus Мемориал Машерова
12 сентября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
(спринт, средняя дистанция)

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи
Соревнования по ориентированию спортивному

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова

10.09.2022 - Витебск

Ж21Е

Параметры дистанции: 18 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская обл.          2003 МС   1091   0:13:53     1   МС    
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС   1020   0:13:58     2   МС    
   3 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 КМС  1019   0:14:18     3   КМС   
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС   1006   0:14:51     4   КМС   
   5 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 КМС  1013   0:14:51     4   КМС   
   6 Гурская Анна              г. Минск              2007 МС   1000   0:14:55     6   КМС   
   7 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 I    1022   0:15:17     7   КМС   
   8 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 МС   1008   0:15:24     8   КМС   
   9 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС   1018   0:15:43     9   КМС   
  10 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1996 МС   1021   0:16:00    10   КМС   
  11 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС   1009   0:16:08    11   КМС   
  12 Леонова Полина            Витебская обл.        2005 I    1023   0:16:51    12   I     
  13 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 КМС  1032   0:16:58    13   I     
  14 Карелина София            Минская обл.          2005 КМС  1015   0:17:02    14   I     
  15 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС  1028   0:17:46    15   I     
  16 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 I    1012   0:17:59    16   I     
  17 Клемантович Тамара        СК «Камволь»          2003 I    1031   0:18:40    17   I     
  18 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 I    1014   0:18:55    18   II    
  19 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 I    1027   0:19:05    19   II    
  20 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС  1016   0:19:20    20   II    
  21 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС  1017   0:19:23    21   II    
  22 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I    1001   0:19:24    22   II    
  23 Логвин Полина             Минская обл.          2003 II   1092   0:19:44    23   II    
  24 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I    1004   0:19:59    24   II    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 770,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:16:40
I     -  135%  -  0:18:45
II    -  158%  -  0:21:57
III   -  189%  -  0:26:15

М21Е

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС   1071   0:14:49     1   МС    
   2 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 МС   1075   0:15:33     2   МС    
   3 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС   1073   0:15:43     3   КМС   
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС  1048   0:16:00     4   КМС   
   5 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС   1072   0:16:03     5   КМС   
   6 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 КМС  1086   0:16:14     6   КМС   
   7 Горбачёв Николай          Могилёвская область   1989 КМС  1083   0:16:29     7   КМС   
   8 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС   1064   0:16:31     8   КМС   
   9 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 КМС  1066   0:16:39     9   КМС   
  10 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 МС   1074   0:16:46    10   КМС   
  11 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС  1063   0:16:47    11   КМС   
  12 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 КМС  1089   0:17:01    12   КМС   
  13 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС  1047   0:17:06    13   КМС   
  14 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 I    1059   0:17:26    14   КМС   
  15 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I    1050   0:17:51    15   I     
  16 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 I    1057   0:18:12    16   I     
  17 Мицкевич Максим           Гродненская обл.      2005 I    1058   0:18:17    17   I     
  18 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС  1088   0:18:20    18   I     
  19 Голубев Фёдор             г. Минск              2003 I    1035   0:18:36    19   I     
  20 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС  1061   0:18:46    20   I     
  21 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС   1065   0:18:49    21   I     
  22 Борсуков Андрей           КСО «Эридан»          1992 II   1069   0:18:50    22   I     
  23 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»     1995 I    1043   0:18:55    23   I     
  24 Мороз Алексей             КО «БГУ»              2000 I    1038   0:18:55    23   I     
  25 Павлов Андрей             СК «Камволь»          1971 б/р  1084   0:19:45    25   I     
  26 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»            1983 КМС  1056   0:19:54    26   I     
  27 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС  1036   0:20:03    27   II    
  28 Пестов Александр          Могилевская обл.      2003 I    1042   0:20:06    28   II    
  29 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I    1067   0:21:06    29   II    
  30 Троцкий Алексей           КО «БГУ»              2001 II   1040   0:21:57    30   II    
  31 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 II   1039   0:24:02    31   III   
  32 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС  1085   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:17:47
I     -  135%  -  0:20:01
II    -  158%  -  0:23:25
III   -  189%  -  0:28:01

Ж21А

Параметры дистанции: 18 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушева Юлия              лично                 1990 МС   1029   0:15:04   в/к   -     
   2 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 I    1025   0:18:28     1   -     
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I    1010   0:18:31     2   -     
   4 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I    1003   0:18:39     3   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II   1002   0:28:16     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дедков Александр      RUS лично                 1982 МС   1082   0:17:13   в/к   -     
   2 Кожин Леонид          RUS лично                 2006 б/р  1080   0:18:16   в/к   -     
   3 Якушев Дмитрий        RUS лично                 1986 I    1079   0:18:50   в/к   -     
   4 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 КМС  1051   0:19:04   в/к   -     
   5 Войтов Денис          RUS СТК «Мэта»            1983 КМС  1090   0:19:28   в/к   -     
   6 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1987 I    1052   0:19:35   в/к   -     
   7 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 I    1062   0:20:02   в/к   -     
   8 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»     2001 I    1060   0:20:07     1   I     
   9 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 II   1053   0:21:32     2   II    
  10 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I    1087   0:21:54     3   II    
  11 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I    1046   0:22:49     4   II    
  12 Агеев Максим          RUS лично                 1971 I    1077   0:24:09   в/к   -     
  13 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 I    1055   0:24:20     5   II    
  14 Подвалков Андрей      RUS лично                 1971 I    1078   0:25:43   в/к   -     
  15 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I    1037   0:29:47     6   -     
  16 Денис Артур               КСО «Эридан»          1984 б/р  1070   0:35:01   в/к   -     
  17 Ткачук Вадим              КСО Верас/Белинкасгр  1989 I    1076   пп.20.10    -   -     
  18 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС   1049   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 103,2 баллов
I     -  111%  -  0:21:10
II    -  129%  -  0:24:36
III   -  154%  -  0:29:22

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 1,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      Минская обл.          2010 Iю    134   0:07:03     1   Iю    
   2 Некрашевич Екатерина      г. Минск              2011 III   208   0:07:54     2   Iю    
   3 Сукневич Софья            г. Минск              2010 II    220   0:07:57     3   Iю    
   4 Ермакова Арианна          Гомельская обл.       2010 Iю     74   0:08:20     4   Iю    
   5 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 Iю     88   0:08:24     5   Iю    
   6 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 Iю     73   0:08:33     6   IIю   
   7 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 IIю    75   0:08:51     7   IIю   
   8 Войтко Анна               Минская обл.          2011 Iю    338   0:09:04     8   IIю   
   9 Чернова Божена            Могилевская обл.      2010 Iю    192   0:09:06     9   IIю   
  10 Ларенко Ульяна            Гомельская обл.       2010 Iю     80   0:09:08    10   IIю   
  11 Морозова Маргарита        СК «Сож»              2010 IIIю  337   0:09:27    11   IIю   
  12 Толкач Ксения             Глубокский р-н        2010 IIIю  252   0:09:32    12   IIю   
  13 Марчук София              Брестская обл.        2010 IIIю   22   0:09:54    13   IIю   
  14 Саванович Анастасия       Минская обл.          2010 Iю    156   0:10:04    14   IIю   
  15 Коваленко Екатерина       Могилёвская область   2011 IIю   349   0:10:13    15   IIю   
  16 Панкевич Софья            Витебская обл.        2010 Iю     54   0:10:16    16   IIю   
  17 Трахимович Екатерина      г. Минск              2011 IIю   221   0:10:16    16   IIю   
  18 Хралович Карина           Минская обл.          2011 IIю   339   0:10:36    18   -     
  19 Жаворонкова Александра    Могилевская обл.      2010 IIю   165   0:10:38    19   -     
  20 Волосевич Ярослава        Минская обл.          2012 Iю    135   0:10:40    20   -     
  21 Миронова Анастасия        Полоцкий р-н          2013 IIIю  298   0:10:42    21   -    лично
  22 Бойкачева Майя            СК «Сож»              2010 IIю   335   0:10:46    22   -     
  23 Потравная Таисия          КСО «Березино»        2010 IIю  1375   0:10:54    23   -     
  24 Яцыно Милена              Первомайский р-н      2011 IIю   293   0:11:00    24   -     
  25 Власенко Алена            Гродненская обл.      2011 IIю   100   0:11:04    25   -     
  26 Сененкова Виктория        Гродненская обл.      2010 IIю   120   0:11:42    26   -     
  27 Приходько Екатерина       Гомельская обл.       2010 б/р    65   0:12:11    27   -     
  28 Кудрявцева Марина         Полоцкий р-н          2011 IIIю  296   0:12:33   в/к   -    лично
  29 Кохнович Яна              Брестская обл.        2011 IIю    15   0:13:01    28   -     
  30 Афанасьева Виктория       Витебская обл.        2011 IIю    34   0:13:33    29   -     
  31 Муравей Анастасия         Витебская обл.        2010 IIIю   52   0:13:35    30   -     
  32 Токмакова Арина           КСО «Простор»         2013 б/р   347   0:14:32    31   -     
  33 Акулич Анна               КСО «Березино»        2011 IIю   344   0:14:36    32   -     
  34 Рябикова Варвара          КСО «Верас»           2012 IIIю  342   0:14:51    33   -     
  35 Береснева Вера            Могилевская обл.      2010 Iю    350   0:15:49    34   -     
  36 Ермолаева Анастасия   RUS СКО ПРИЗМА            2011 IIIю  352   0:16:35    35   -     
  37 Зворыкина Евдокия     RUS СКО ПРИЗМА            2011 IIIю  354   0:16:52    36   -     
  38 Тимошенко Александра      Брестская обл.        2010 IIIю  341   0:17:42    37   -     
  39 Пашко Александра          СК «Сож»              2010 IIю   336   0:17:50    38   -     
  40 Севостьянова Карина       СШ №28                2007 б/р   329   0:19:38    39   -     
  41 Денисенко Елизавета   RUS СКО ПРИЗМА            2010 IIIю  351   0:21:00    40   -     
  42 Лайкова Елизавета         Могилевская обл.      2011 IIю   174   0:21:24    41   -     
  43 Зацаренко Варвара         КСО «Простор»         2010 б/р   346   0:21:33    42   -     
  44 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»        2011 IIю   343   0:22:40    43   -     
  45 Бабинич Диана             Могилёвская область   2010 IIю   348   0:22:45    44   -     
  46 Харлович Надежда          КСО «Березино»        2011 IIIю  345   0:23:38    45   -     
  47 Шнырко Елена              Толочинский р-н       2010 б/р   318   0:24:31    46   -     
  48 Гусакова Яна              Лепельский р-н        2010 б/р   271   0:26:36    47   -     
  49 Громова Дарина            ВГЦДОДиМ              2010 IIю   232   0:31:53    48   -     
  50 Заяц Александра           Глубокский р-н        2010 б/р   333   0:33:57    49   -     
  51 Зайцева Злата         RUS СКО ПРИЗМА            2011 IIIю  353   0:39:01    50   -     
  52 Тарасевич Виктория        Лепельский р-н        2010 б/р   276   0:39:40    51   -     
  53 Заяц Дарья                Глубокский р-н        2010 б/р   334   0:39:40    51   -     
  54 Дашук Алина               Гомельская обл.       2010 IIю    71   пп.20.10    -   -     
  55 Соболевская Злата         Витебская обл.        2011 IIю    58   пп.20.10    -   -     
  56 Бойко Анна                КО «Случь»            2011 IIю   340   пп.20.10    -   -     
  57 Сергейчик София           Гродненская обл.      2011 IIIю  121   пп.20.10    -   -     
  58 Лобачева Ксения           Витебский р-н         2012 б/р   242   пп.20.10    -   -     
  59 Пшеничная Софья           Городокский р-н       2010 б/р   259   пп.24.4     -   -     
  60 Садовская Полина          Лепельский р-н        2011 б/р   274   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,3 баллов
Iю    -  120%  -  0:08:28
IIю   -  146%  -  0:10:18

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригинец Ирина            Витебская обл.        2008 Iю     36   0:10:07     1   II    
   2 Кузьмич Яна               Брестская обл.        2008 Iю     16   0:10:09     2   Iю    
   3 Степанова Анастасия       Витебская обл.        2008 II     60   0:10:16     3   Iю    
   4 Наумовец Валерия          Гродненская обл.      2009 IIю   115   0:10:17     4   Iю    
   5 Колядко Полина            Минская обл.          2008 II    144   0:10:29     5   Iю    
   6 Ковалевская Полина        Брестская обл.        2008 IIю    14   0:10:36     6   Iю    
   7 Корзун Алиса              Могилевская обл.      2009 Iю    171   0:11:02     7   Iю    
   8 Климентьева Екатерина     Витебская обл.        2009 IIю    42   0:11:20     8   Iю    
   9 Ющенко Ольга              ВГЦДОДиМ              2009 Iю    237   0:11:26     9   Iю    
  10 Дорошук Анастасия         Брестская обл.        2008 Iю      9   0:11:27    10   Iю    
  11 Писмаркина Мария          г. Минск              2008 III   209   0:11:29    11   Iю    
  12 Цынгалева Вероника        Гомельская обл.       2009 IIю    94   0:11:35    12   Iю    
  13 Шестак Ульяна             Гродненская обл.      2009 Iю    127   0:11:48    13   Iю    
  14 Ефимович Пелагея          Гродненская обл.      2009 IIIю  104   0:12:06    14   Iю    
  15 Власенко Арина            Гродненская обл.      2008 Iю    101   0:12:07    15   Iю    
  16 Зворыкина Варвара     RUS СКО ПРИЗМА            2009 I     363   0:12:26    16   -     
  17 Демянюк Юлия              Брестская обл.        2008 IIю     8   0:12:36    17   IIю   
  18 Холод Ирина               г. Минск              2009 II    222   0:12:44    18   IIю   
  19 Неверовская Майя          Минская обл.          2009 Iю    155   0:12:49    19   IIю   
  20 Рудько Алина              Могилевская обл.      2009 б/р   362   0:12:52    20   IIю   
  21 Лисаченко Ксения          г. Минск              2008 Iю    206   0:12:58    21   IIю   
  22 Кавцевич Виолетта         Гродненская обл.      2009 IIю   107   0:13:05    22   IIю   
  23 Чучкина Кристина          Гродненская обл.      2009 IIю   126   0:13:21    23   IIю   
  24 Солодчук Дарья            Гомельская обл.       2009 IIIю   89   0:13:45    24   IIю   
  25 Попкова Виктория          Могилевская обл.      2008 Iю    182   0:14:13    25   IIю   
  26 Семашко Виктория          КСО «Березино»        2008 IIю   360   0:14:30    26   IIю   
  27 Хрипелевская Ксения       Могилевская обл.      2008 IIIю  355   0:14:35    27   IIю   
  28 Лукьяненко Анастасия      СК «Сож»              2009 б/р   359   0:14:55    28   -     
  29 Линкевич Ульяна           Брестская обл.        2008 IIю    18   0:15:12    29   -     
  30 Толкач Камилла            Глубокский р-н        2009 IIIю  251   0:15:13    30   -     
  31 Федичкина Юлианна         Витебская обл.        2008 Iю     61   0:15:16    31   -     
  32 Пискунович Алина          Глубокский р-н        2008 б/р   249   0:15:28    32   -     
  33 Коляго Виолетта           Глубокский р-н        2009 б/р   247   0:15:29    33   -     
  34 Щербакова Ксения          СШ №28                2008 б/р   331   0:15:39    34   -     
  35 Жданович Кира             Минская обл.          2009 IIю   141   0:15:50    35   -     
  36 Алексеева Екатерина       СК «Сож»              2009 IIю   358   0:16:19    36   -     
  37 Кушнер Анна               Первомайский р-н      2008 IIIю  286   0:16:39    37   -     
  38 Шклудова Анна             Полоцкий р-н          2008 IIIю  301   0:16:49    38   -    лично
  39 Писарчик Анастасия        г. Минск              2008 IIю   214   0:17:34    39   -     
  40 Арсентьева Богдана    RUS СКО ПРИЗМА            2009 III   364   0:18:07    40   -     
  41 Русанова Анастасия        Могилевская обл.      2008 Iю    185   0:21:52    41   -     
  42 Зевакова Алина            Толочинский р-н       2008 IIю   313   0:22:38    42   -     
  43 Вавинская Варвара         Поставский р-н        2008 б/р   304   0:22:47    43   -     
  44 Прудникова Екатерина      Дубровенский р-н      2008 IIIю  266   0:23:14    44   -     
  45 Королик Каролина          Могилевская обл.      2008 IIю   169   0:23:41    45   -     
  46 Параскевич Мария          Могилевская обл.      2008 Iю    180   0:27:41    46   -     
  47 Харлинская Алина          Толочинский р-н       2008 б/р   317   0:27:44    47   -     
  48 Гурченок Анна             Полоцкий р-н          2008 IIIю  295   пп.20.10    -   -    лично
  49 Бартось Рената            Поставский р-н        2009 Iю    302   пп.20.10    -   -     
  50 Петкевич Виктория         Глубокский р-н        2008 б/р   356   пп.20.10    -   -     
  51 Емельянова Яна            Толочинский р-н       2008 б/р   315   пп.20.10    -   -     
  52 Придислайпо Милана        Глубокский р-н        2008 б/р   357   пп.20.10    -   -     
  53 Бука Анна                 Ушачский р-н          2008 б/р   399   пп.20.10    -   -     
  54 Кошелева Полина           Поставский р-н        2008 б/р   307   пп.20.10    -   -     
  55 Хамёнок Алина             Ушачский р-н          2008 б/р   398   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,9 баллов
II    -  100%  -  0:10:07
Iю    -  120%  -  0:12:09
IIю   -  146%  -  0:14:47

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская обл.          2008 II    130   0:10:24     1   II    
   2 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 II     76   0:10:42     2   Iю    
   3 Старовойтова Мария        Витебская обл.        2006 II     59   0:10:49     3   Iю    
   4 Гусева Елизавета          Могилевская обл.      2007 Iю    164   0:12:19     4   Iю    
   5 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 Iю     85   0:12:23     5   Iю    
   6 Деревянко Мария           Гомельская обл.       2007 Iю     72   0:12:32     6   Iю    
   7 Лукашенко Анастасия       Минская обл.          2007 III   153   0:12:37     7   Iю    
   8 Лазуко Владислава         Витебская обл.        2006 Iю     48   0:12:39     8   Iю    
   9 Рябикова Полина           Гродненская обл.      2007 IIю   117   0:13:03     9   IIю   
  10 Бондаренко Екатерина      Брестская обл.        2006 Iю      3   0:13:44    10   IIю   
  11 Шендарова Мария           Первомайский р-н      2006 IIю   291   0:13:46    11   IIю   
  12 Климентьева Анастасия     Витебская обл.        2007 Iю     41   0:13:55    12   IIю   
  13 Осипова Регина            Брестская обл.        2006 Iю     24   0:14:45    13   IIю   
  14 Зенютич Виктория          Брестская обл.        2007 IIю    11   0:14:48    14   IIю   
  15 Пастушик Милана           Брестская обл.        2007 IIю   367   0:14:52    15   IIю   
  16 Ковалева Виктория         Гомельская обл.       2006 Iю     77   0:14:54    16   IIю   
  17 Хайруллина Виктория       Могилевская обл.      2006 IIю   189   0:14:59    17   IIю   
  18 Горустович Екатерина      Брестская обл.        2006 IIю     6   0:15:15    18   IIю   
  19 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 Iю     92   0:15:28    19   IIю   
  20 Ермалович Полина          Минская обл.          2006 II    140   0:16:53    20   -     
  21 Тушинская Елизавета       Минская обл.          2007 III   158   0:18:01    21   -     
  22 Кравченя Алина            СШ №28                2006 б/р   326   0:18:39    22   -     
  23 Цымбалова Варвара         Гродненская обл.      2007 IIю   125   0:18:42    23   -     
  24 Корнева Ангелина          Дубровенский р-н      2007 IIю   264   0:19:09    24   -     
  25 Антипова Елизавета    RUS Великие Луки          2006 б/р   366   0:20:28    25   -     
  26 Лобазенкова Ксения        Гродненская обл.      2006 IIю   111   0:21:46    26   -     
  27 Жемкова Виктория          Могилевская обл.      2006 Iю    166   0:24:20    27   -     
  28 Усова Ангелина            Могилёвская область   2007 б/р   368   0:29:51    28   -     
  29 Ющенко Алла               ВГЦДОДиМ              2006 Iю    236   пп.20.10    -   -     
  30 Борисевич Валерия         ВГЦДОДиМ              2006 IIIю  230   пп.20.10    -   -     
  31 Шарай Алина               Дубровенский р-н      2007 б/р   270   пп.20.10    -   -    лично
  32 Ренкуль Яна               Городокский р-н       2007 б/р   260   пп.20.10    -   -     
  33 Котковец Алина            Лепельский р-н        2007 б/р   272   пп.20.10    -   -     
  34 Спиридонова Мария         Городокский р-н       2007 б/р   261   пп.20.10    -   -     
  35 Большакова Дарья          Городокский р-н       2007 б/р   255   пп.20.10    -   -     
  36 Дрозд Анна                Ушачский р-н          2007 б/р   395   пп.24.4     -   -     
  37 Субботина Дарья           Дубровенский р-н      2007 б/р   269   пп.24.4     -   -     
  38 Магерко Алёна             Ушачский р-н          2007 б/р   396   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 15,3 баллов
II    -  102%  -  0:10:37
Iю    -  123%  -  0:12:48
IIю   -  150%  -  0:15:36

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    Минская обл.          2007 II    137   0:12:20     1   II    
   2 Савченко Яна              г. Минск              2004 I     215   0:13:21     2   II    
   3 Афанасьева Анна           Витебская обл.        2005 I      33   0:13:29     3   II    
   4 Сивалобова Сабина         Витебская обл.        2005 б/р    57   0:14:20     4   Iю    
   5 Прокопчик Валерия         Могилевская обл.      2006 IIю   184   0:14:38     5   Iю    
   6 Курач Марина              Минская обл.          2004 II    149   0:16:31     6   IIю   
   7 Кондратьева Диана         Могилевская обл.      2004 II    170   0:17:34     7   IIю   
   8 Карпук Валентина          Брестская обл.        2005 б/р    12   0:17:41     8   IIю   
   9 Макарова Анастасия        Гомельская обл.       2004 IIю    82   0:19:22     9   IIю   
  10 Згеря Елизавета           Витебский р-н         2005 IIIю  239   0:20:28    10   -     
  11 Кондратьева Алина         Оршанский р-н         2004 IIIю  280   0:23:39    11   -     
  12 Зыленкова Анна            Оршанский р-н         2005 IIIю  279   0:26:24    12   -     
  13 Василевич Владислава      Дубровенский р-н      2005 б/р   263   0:29:40    13   -     
  14 Кубасова Анастасия        Витебский р-н         2004 IIю   241   0:29:55    14   -     
  15 Павлова Эльвира           Городокский р-н       2005 б/р   258   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 30,2 баллов
II    -  111%  -  0:13:42
Iю    -  132%  -  0:16:17
IIю   -  162%  -  0:19:59

Ж20

Параметры дистанции: 18 КП, 1,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     Могилевская обл.      2004 КМС  1030   0:18:33     1   -     
   2 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II     37   0:20:50     2   -     
   3 Сердюк Мария              г. Минск              2003 II    216   0:21:14     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21м

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»         1993 II    902   0:17:23     1   -     
   2 Маргай Анна               КСО «Три-О»           2000 II    900   0:20:38     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Марина           СК «Сож»              1983 б/р   903   0:24:52     1   -     
   2 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»        1986 III   904   0:25:05     2   -     
   3 Ермолаева Анжелика    RUS СКО ПРИЗМА            1987 б/р   907   0:27:14     3   -     
   4 Романовская Екатерина     лично                 1987 б/р   906   0:30:41     4   -     
   5 Киселёва Екатерина        лично                 1986 б/р   905   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 II    908   0:23:41     1   -     
   2 Яцыно Светлана            КСО «Простор»         1981 III   909   0:24:25     2   -     
   3 Бабич Ольга               КСО «Простор»         1981 II    910   0:27:10     3   -     
   4 Баранова Наталья          КСО «Верас»           1981 б/р   949   0:28:13     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодухина Светлана   RUS Смоленск              1977 МС    916   0:17:15     1   -     
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 II    912   0:19:47     2   -     
   3 Стебеняева Елена          СКО «Орион»           1974 I     915   0:19:47     2   -     
   4 Хвастовская Светлана  RUS Смоленск              1972 б/р   917   0:21:26     4   -     
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 III   914   0:22:52     5   -     
   6 Антипова Юлия         RUS Великие Луки          1977 б/р   913   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 II    920   0:21:33     1   -     
   2 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    921   0:22:29     2   -     
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 II    918   0:22:42     3   -     
   4 Хоренженкова Ольга    RUS Смоленск              1971 б/р   922   0:22:45     4   -     
   5 Бернацкая Наталья         Гродненская обл.      1968 б/р   948   0:23:15     5   -     
   6 Седушкина Ирина           КСО «Простор»         1970 б/р   919   0:28:32     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пигарева Галина       RUS Mile-Sport            1966 б/р   924   0:17:25     1   -     
   2 Васильева Зинаида     RUS Смоленск              1965 б/р   926   0:18:23     2   -     
   3 Гуреева Ольга             Mile-Sport            1963 б/р   923   0:19:18     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    928   0:18:21     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 III   930   0:18:05     1   -     
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 II    931   0:19:33     2   -     
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 III   929   0:19:46     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 12 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслова Евгения       RUS Одинцово-К            1950 б/р   933   0:17:52     1   -     
   2 Хлопкова Елена            КСО «Простор»         1950 б/р   932   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 12 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 б/р   934   0:17:18     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 II    207   0:07:41     1   Iю    
   2 Лабкович Егор             Минская обл.          2010 Iю    150   0:07:48     2   Iю    
   3 Бригунец Кирилл           Минская обл.          2011 Iю    131   0:08:15     3   Iю    
   4 Тарасенко Владислав       Минская обл.          2011 Iю    157   0:08:18     4   Iю    
   5 Пунько Фёдор              Брестская обл.        2011 Iю     26   0:08:24     5   Iю    
   6 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 Iю     93   0:08:31     6   Iю    
   7 Хлопков Максим            Витебский р-н         2011 IIю   245   0:08:31     6   Iю    
   8 Клопов Тимофей            Витебская обл.        2011 IIю    43   0:08:44     8   Iю    
   9 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 IIю    66   0:08:53     9   Iю    
  10 Толканов Кирилл           Гродненская обл.      2010 Iю    123   0:09:07    10   IIю   
  11 Самошкин Иван             КСО «Березино»        2010 Iю    376   0:09:12    11   IIю   
  12 Лобач Иван                Брестская обл.        2010 IIю    19   0:09:18    12   IIю   
  13 Гардович Леонид           Гомельская обл.       2010 IIю    67   0:09:27    13   IIю   
  14 Рубан Андрей              Гомельская обл.       2011 б/р    96   0:09:31    14   IIю   
  15 Стреленко Роман           Первомайский р-н      2011 IIIю  290   0:09:41    15   IIю   
  16 Кичкайло Алексей          Гродненская обл.      2010 IIю   109   0:09:52    16   IIю   
  17 Баранов Максим            Гродненская обл.      2010 IIIю   98   0:10:01    17   IIю   
  18 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 III   374   0:10:10    18   IIю   
  19 Кондратьев Кирилл         Витебская обл.        2011 IIю    46   0:10:12    19   IIю   
  20 Савич Дмитрий             Брестская обл.        2011 IIю    27   0:10:23    20   IIю   
  21 Ревин Евгений             Гомельская обл.       2012 IIю    87   0:10:26    21   IIю   
  22 Шкиренко Иван             Полоцкий р-н          2011 IIIю  300   0:10:29    22   IIю  лично
  23 Изник Иван                КСО «Березино»        2011 IIIю  377   0:10:37    23   IIю   
  24 Садченко Михаил           Брестская обл.        2011 IIIю   28   0:10:39    24   IIю   
  25 Баранов Андрей            Гродненская обл.      2010 IIю    97   0:10:45    25   IIю   
  26 Шаркович Семён            Витебская обл.        2010 IIю    63   0:10:45    25   IIю   
  27 Мальцев Тимофей           Могилевская обл.      2010 IIю   178   0:10:48    27   IIю   
  28 Лемачко Ярослав           Витебская обл.        2012 IIю    49   0:11:02    28   -     
  29 Лисаченко Александр       г. Минск              2011 IIю   204   0:11:22    29   -     
  30 Гнилицкий Денис           Витебский р-н         2010 б/р   238   0:11:33    30   -     
  31 Каллаур Матвей            Гродненская обл.      2010 IIю   108   0:11:36    31   -     
  32 Сорокин Александр         Гомельская обл.       2011 Iю     90   0:11:53    32   -     
  33 Стрельцов Юрий            ФСЦДиМ Фрузенского р  2013 IIIю  378   0:11:55    33   -     
  34 Овсянников Роман          Гродненская обл.      2010 IIю   116   0:11:58    34   -     
  35 Гостик Тимофей            Гродненская обл.      2012 IIю   103   0:12:02    35   -     
  36 Ярош Иван                 Гродненская обл.      2010 IIю   128   0:12:04    36   -     
  37 Игнатов Фёдор             Гродненская обл.      2011 IIю   106   0:12:21    37   -     
  38 Сукневич Михаил           г. Минск              2010 II    219   0:12:42    38   -     
  39 Турло Егор                Поставский р-н        2010 б/р   310   0:13:47    39   -     
  40 Осипов Егор               Витебская обл.        2011 IIIю   53   0:14:37    40   -     
  41 Гаврилов Иван             КСО «Буг»             2012 IIIю  373   0:15:44    41   -     
  42 Король Владислав          Поставский р-н        2010 IIIю  306   0:16:11    42   -    лично
  43 Солодкий Артемий          г. Минск              2011 IIю   218   0:16:49    43   -     
  44 Рутковский Роман          Поставский р-н        2011 б/р   309   0:17:31    44   -     
  45 Коновалов Дмитрий         Оршанский р-н         2010 б/р   281   0:28:56    45   -     
  46 Русанов Кирилл            Дубровенский р-н      2011 IIIю  268   0:28:56    45   -     
  47 Щерба Егор                Минская обл.          2010 Iю    160   0:29:34    47   -     
  48 Гарминович Иван           Толочинский р-н       2010 б/р   311   0:39:50    48   -     
  49 Макаревич Иван            Оршанский р-н         2011 IIIю  294   пп.20.10    -   -    лично
  50 Журавлёв Артур            Толочинский р-н       2010 б/р   312   пп.20.10    -   -    лично
  51 Ивченко Кирилл            Толочинский р-н       2011 б/р   314   пп.20.10    -   -     
  52 Курачев Глеб              Полоцкий р-н          2010 IIIю  297   пп.24.4     -   -    лично
  53 Мишуто Никита             Глубокский р-н        2010 б/р   248   пп.24.4     -   -     
  54 Почковский Андрей         Глубокский р-н        2011 б/р   369   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,9 баллов
Iю    -  117%  -  0:09:00
IIю   -  142%  -  0:10:55

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская обл.          2008 I     138   0:08:55     1   II    
   2 Михалкин Игорь            Витебская обл.        2008 II     51   0:09:37     2   II    
   3 Безик Сергей              Брестская обл.        2009 II      2   0:09:48     3   Iю    
   4 Кулевский Павел           Могилевская обл.      2009 III   173   0:10:00     4   Iю    
   5 Герасимов Владимир        г. Минск              2008 II    194   0:10:11     5   Iю    
   6 Васюткин Андрей           Витебская обл.        2008 Iю     38   0:10:51     6   Iю    
   7 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю     91   0:10:58     7   Iю    
   8 Сакович Арсений           Гродненская обл.      2008 IIю   118   0:11:01     8   Iю    
   9 Рисевец Матвей            г. Минск              2008 III   211   0:11:03     9   Iю    
  10 Киреев Михаил             Новополоцк            2008 IIю   322   0:11:24    10   Iю    
  11 Жукевич Марьян            Гродненская обл.      2008 Iю    105   0:11:34    11   IIю   
  12 Лычков Александр          Минская обл.          2009 II    154   0:11:54    12   IIю   
  13 Климович Арсений          Брестская обл.        2009 IIю    13   0:12:21    13   IIю   
  14 Горбатовский Роман        Гомельская обл.       2009 Iю     70   0:12:26    14   IIю   
  15 Лузин Лев                 Могилевская обл.      2009 Iю    175   0:12:47    15   IIю   
  16 Бондарь Даниил            Поставский р-н        2008 б/р   303   0:12:55    16   IIю   
  17 Залесский Глеб            Могилевская обл.      2009 IIю   167   0:12:59    17   IIю   
  18 Бабак Владислав           Витебская обл.        2008 Iю     35   0:13:07    18   IIю   
  19 Вердеш Александр          Гродненская обл.      2009 Iю     99   0:13:07    18   IIю   
  20 Кунцевич Дмитрий          Минская обл.          2008 II    148   0:13:34    20   IIю   
  21 Шашин Руслан              Полоцкий р-н          2009 IIю   299   0:13:47    21   IIю  лично
  22 Козлович Дмитрий          Витебская обл.        2008 IIIю   44   0:13:49    22   IIю   
  23 Вишневецкий Захар         Могилёвская область   2009 IIIю  385   0:14:02    23   IIю   
  24 Пунько Прохор             Брестская обл.        2009 IIю    25   0:14:11    24   -     
  25 Машков Михаил             Гродненская обл.      2008 б/р   112   0:14:11    24   -     
  26 Прокопчик Ярослав         Могилёвская область   2008 IIIю  387   0:14:23    26   -     
  27 Хвостюк Игорь             Брестская обл.        2008 IIю    31   0:14:29    27   -     
  28 Терехов Алексей           Могилевская обл.      2009 IIю   187   0:14:30    28   -     
  29 Вяль Денис                Новополоцк            2008 IIю   321   0:14:39    29   -     
  30 Белявский Михаил          КСО «Верас»           2008 IIIю  382   0:15:09    30   -     
  31 Пенкрат Александр         Минская обл.          2009 Iю     45   0:15:34    31   -     
  32 Голубев Владислав         Минская обл.          2009 IIю   383   0:15:36    32   -     
  33 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 II     79   0:15:41    33   -     
  34 Мискевич Даниил           Гродненская обл.      2009 IIIю  113   0:16:21    34   -     
  35 Лабко Артём               г. Минск              2009 IIю   203   0:16:24    35   -     
  36 Сипягин Глеб              Брестская обл.        2009 IIIю  381   0:16:33    36   -     
  37 Демьянович Матвей         г. Минск              2009 IIю   224   0:16:52    37   -     
  38 Дендобренко Владислав     Могилёвская область   2009 IIю   386   0:18:39    38   -     
  39 Нижевич Иван              Оршанский р-н         2009 б/р   284   0:19:22    39   -     
  40 Сенчило Максим            Толочинский р-н       2009 б/р   316   0:20:06    40   -     
  41 Подагель Савелий          Витебская обл.        2008 IIю    55   0:21:48    41   -     
  42 Николаев Владимир         Городокский р-н       2009 б/р   257   0:22:04    42   -     
  43 Гавриченко Никита         Могилёв               2008 б/р   379   0:22:46    43   -     
  44 Гинько Артём              Глубокский р-н        2009 б/р   246   0:26:28    44   -    лично
  45 Плисско Никита            Глубокский р-н        2009 б/р   250   0:27:46    45   -     
  46 Ларионенко Владислав      СК «Сож»              2008 б/р   380   0:31:46    46   -     
  47 Янковский Андрей          Глубокский р-н        2008 б/р   254   0:32:51    47   -     
  48 Глинский Арсений          Ушачский р-н          2008 б/р   400   0:38:35    48   -     
  49 Котов Кирилл              Витебский р-н         2008 IIIю  240   0:41:42    49   -     
  50 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 II     86   пп.20.10    -   -     
  51 Дубовик Александр         Минская обл.          2009 IIю   139   пп.20.10    -   -     
  52 Сапранов Алексей          Брестская обл.        2008 IIю    29   пп.20.10    -   -     
  53 Дятлов Даниил             КСО «Березино»        2008 Iю    384   пп.20.10    -   -     
  54 Федотиков Никита          ВГЦДОДиМ              2008 IIIю  234   пп.20.10    -   -     
  55 Оганесян Ефим             Дубровенский р-н      2008 IIIю  265   пп.20.10    -   -     
  56 Азаревич Матвей           Ушачский р-н          2009 б/р   401   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,6 баллов
II    -  108%  -  0:09:38
Iю    -  129%  -  0:11:31
IIю   -  158%  -  0:14:06

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Минская обл.          2007 II    151   0:11:08     1   II    
   2 Гусев Родион              Брестская обл.        2006 II      7   0:11:33     2   II    
   3 Муравский Станислав       Витебский р-н         2006 III   243   0:12:10     3   II    
   4 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II     68   0:12:15     4   II    
   5 Лазовский Дмитрий         Витебская обл.        2007 IIIю   47   0:12:37     5   Iю    
   6 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.       2006 II     69   0:12:41     6   Iю    
   7 Сычевич Александр         Могилевская обл.      2007 I     186   0:12:47     7   Iю    
   8 Ильин Роман               г. Минск              2007 II    201   0:13:19     8   Iю    
   9 Летич Даниил              Брестская обл.        2007 Iю     17   0:13:21     9   Iю    
  10 Попов Михаил              Могилевская обл.      2007 Iю    183   0:13:27    10   Iю    
  11 Циунчик Станислав         Гродненская обл.      2007 II    124   0:13:30    11   Iю    
  12 Боровков Андрей           Новополоцк            2006 Iю    319   0:13:32    12   Iю    
  13 Аксенов Ярослав           Могилевская обл.      2007 I     161   0:13:55    13   Iю    
  14 Бурый Кирилл              Минская обл.          2007 II    133   0:14:56    14   IIю   
  15 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 III   193   0:15:12    15   IIю   
  16 Кулак Матвей              Гродненская обл.      2007 IIю   110   0:15:18    16   IIю   
  17 Макаров Алексей           Гомельская обл.       2006 IIIю   81   0:15:46    17   IIю   
  18 Рябушко Илья              Витебская обл.        2006 IIю    56   0:15:48    18   IIю   
  19 Малькевич Артём           Новополоцк            2007 IIю   323   0:15:50    19   IIю   
  20 Сойко Павел               г. Минск              2007 III   217   0:16:40    20   IIю   
  21 Тихомиров Степан      RUS СКО ПРИЗМА            2006 I     389   0:17:10    21   -     
  22 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 IIю    95   0:17:29    22   IIю   
  23 Романов Захар             Дубровенский р-н      2006 IIю   267   0:17:49    23   IIю   
  24 Кравченко Максим          Городокский р-н       2006 б/р   256   0:17:59    24   IIю   
  25 Лозюк Владислав           Брестская обл.        2006 IIю    20   0:18:27    25   -     
  26 Шиманский Герман          ВГЦДОДиМ              2007 б/р   235   0:19:05    26   -     
  27 Марчук Алексей            Брестская обл.        2007 б/р    21   0:19:17    27   -     
  28 Федосенко Евгений         СШ №28                2007 IIIю  330   0:19:33    28   -     
  29 Якимов Артём              Первомайский р-н      2007 IIю   292   0:20:17    29   -     
  30 Шейко Дмитрий             Витебская обл.        2006 IIю    64   0:20:18    30   -     
  31 Позняков Владислав        Первомайский р-н      2007 IIIю  288   0:21:33    31   -     
  32 Николаенко Никита         ВГЦДОДиМ              2007 IIю   233   0:22:25    32   -    лично
  33 Натаров Глеб              Лепельский р-н        2007 б/р   273   0:22:37    33   -     
  34 Велюго Артём              Новополоцк            2006 IIIю  320   0:22:40    34   -     
  35 Русецкий Егор             Оршанский р-н         2007 IIIю  285   0:23:44    35   -     
  36 Марченко Дмитрий          СШ №28                2007 IIIю  327   0:25:08    36   -     
  37 Павлов Данила             Первомайский р-н      2007 IIю   287   0:27:39    37   -     
  38 Халимоненко Никита        Ушачский р-н          2007 б/р   397   0:29:43    38   -     
  39 Никулин Евгений           Глубокский р-н        2007 б/р   388   0:32:03    39   -     
  40 Акулич Александр          Минская обл.          2007 II    129   пп.20.10    -   -     
  41 Немирский Денис           Поставский р-н        2006 IIю   308   пп.20.10    -   -     
  42 Романовский Максим        Первомайский р-н      2007 IIю   289   пп.20.10    -   -     
  43 Громов Андрей             ВГЦДОДиМ              2006 Iю    231   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,2 баллов
II    -  111%  -  0:12:22
Iю    -  132%  -  0:14:42
IIю   -  162%  -  0:18:03

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская обл.          2004 КМС   159   0:14:46     1   I     
   2 Миссюревич Алексей        Могилевская обл.      2004 II    179   0:15:35     2   I     
   3 Волчкевич Ярослав         Гродненская обл.      2006 I     102   0:16:08     3   II    
   4 Бурый Денис               Минская обл.          2005 I     132   0:16:10     4   II    
   5 Ильютик Данил             Минская обл.          2005 II    142   0:16:23     5   II    
   6 Одноочко Данила           Гомельская обл.       2004 I      84   0:16:29     6   II    
   7 Казачков Владислав        Могилевская обл.      2005 II    168   0:16:54     7   II    
   8 Гаврильченко Владислав    Витебская обл.        2005 II     39   0:17:12     8   II    
   9 Шабанов Ян                г. Минск              2005 I     223   0:17:55     9   II    
  10 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 II     78   0:18:25    10   II    
  11 Дружелюбов Денис          Витебская обл.        2004 III    40   0:18:40    11   Iю    
  12 Коваленко Павел           г. Минск              2005 II    202   0:19:33    12   Iю    
  13 Билык Захар               Могилевская обл.      2005 Iю    162   0:19:35    13   Iю    
  14 Ханин Илья                Могилевская обл.      2005 I     191   0:19:52    14   Iю    
  15 Голубев Иван              г. Минск              2005 III   196   0:19:55    15   Iю    
  16 Русецкий Дмитрий          г. Минск              2005 III   213   0:20:48    16   Iю    
  17 Солонитенков Денис        Могилёвская область   2005 II    391   0:21:02    17   Iю    
  18 Ермолаев Артём        RUS СКО ПРИЗМА            2005 III   393   0:21:06    18   -     
  19 Ханин Иван                Могилевская обл.      2005 II    190   0:21:51    19   Iю    
  20 Ванюк Никита              Брестская обл.        2005 б/р     5   0:21:55    20   Iю    
  21 Романовский Руслан        г. Минск              2005 IIю   212   0:22:37    21   IIю   
  22 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 III   392   0:24:31    22   IIю   
  23 Асипович Арсений          Брестская обл.        2005 б/р     1   0:24:32    23   IIю   
  24 Михайлов Владислав        Брестская обл.        2005 б/р    23   0:24:42    24   IIю   
  25 Лисаченко Иван            г. Минск              2005 III   205   0:25:01    25   IIю   
  26 Савельев Дмитрий          СШ №28                2006 IIIю  328   0:26:23    26   IIю   
  27 Сиченко Иван              Лепельский р-н        2004 б/р   275   0:26:56    27   IIю   
  28 Сакович Егор              Гродненская обл.      2004 IIю   119   0:32:12    28   -     
  29 Наконечный Виталий        Гомельская обл.       2005 б/р    83   0:33:44    29   -     
  30 Шалак Роман               Лепельский р-н        2005 б/р   277   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 85,0 баллов
I     -  108%  -  0:15:57
II    -  126%  -  0:18:37
Iю    -  150%  -  0:22:09
IIю   -  184%  -  0:27:11

М20

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС  1011   0:17:16     1   -     
   2 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 КМС   210   0:17:46     2   -     
   3 Колтаков Дмитрий          Витебская обл.        2005 I    1007   0:18:11     3   -     
   4 Жигарев Денис             г. Минск              2002 II    200   0:20:06     4   -     
   5 Шарандо Андрей            Витебская обл.        2003 III    62   0:22:17     5   -     
   6 Гилев Даниил              г. Минск              2003 II    195   0:22:22     6   -     
   7 Дубовик Никита            Брестская обл.        2003 II     10   0:22:33     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21м

Параметры дистанции: 18 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванченко Дмитрий         СК «Сож»              1993 III   935   0:19:51     1   -     
   2 Нарута Антон              КСО «Буг»             1991 II    936   0:20:23     2   -     
   3 Лубник Александр          лично                 1996 II    938   0:20:31     3   -     
   4 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»        1999 II    937   0:21:47     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий       RUS СКО ПРИЗМА            1980 МС    946   0:18:37     1   -     
   2 Антипов Евгений       RUS Великие Луки          1979 I     939   0:19:11     2   -     
   3 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 I     944   0:19:51     3   -     
   4 Раздробенко Дмитрий       КСО «Простор»         1984 II    945   0:20:19     4   -     
   5 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     940   0:21:46     5   -     
   6 Киряков Андрей            КСО «Эридан»          1985 б/р   943   0:21:48     6   -     
   7 Богачев Константин        Зеленый стадион       1983 б/р   941   0:31:22     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 18 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 III   927   0:24:39     1   -     
   2 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 II    947   0:32:11     2   -     
   3 Попов Павел           RUS СКО ПРИЗМА            1980 б/р   950   0:41:30     3   -     
   4 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»  1978 III  1034   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 II    951   0:19:34     1   -     
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 II    954   0:21:55     2   -     
   3 Копоть Олег               КСО «Буг»             1974 б/р   952   0:31:02     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 16 КП, 2,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей    RUS Смоленск              1970 б/р   960   0:18:30     1   -     
   2 Корнилов Алексей      RUS Смоленск              1971 б/р   959   0:20:35     2   -     
   3 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 III   957   0:22:57     3   -     
   4 Зацаренко Сергей          КСО «Простор»         1968 б/р   958   0:25:44     4   -     
   5 Новик Василий             КСО «Буг»             1971 б/р   955   пп.20.10    -   -     
   6 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     956   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сияльский Владислав   RUS Брянск, лично         1966 б/р   963   0:19:12     1   -     
   2 Гуреев Максим         RUS Mile-Sport            1963 б/р   961   0:20:41     2   -     
   3 Пигарев Константин    RUS Mile-Sport            1964 б/р   962   0:21:37     3   -     
   4 Чёрный Павел              Могилёвская область   1964 I     964   пп.29.6     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 II    965   0:17:25     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     967   0:18:46     2   -     
   3 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 III   966   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     970   0:15:04     1   -     
   2 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 II    972   0:17:13     2   -     
   3 Языков Леонид             Могилёв               1956 III   969   0:19:14     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    977   0:15:18     1   -     
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 I     973   0:19:24     2   -     
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    976   0:20:22     3   -     
   4 Каслов Петр           RUS Одинцово-К            1948 б/р   978   0:20:39     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р   979   0:26:33     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 12 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 б/р   980   0:38:19     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net