'Belarus Мемориал Машерова
12 сентября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
(спринт, средняя дистанция)

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи
Соревнования по ориентированию спортивному

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова

11.09.2022 - Витебск

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич Софья            г. Минск              2010 II    220   0:19:52     1   Iю    
   2 Некрашевич Екатерина      г. Минск              2011 III   208   0:20:27     2   Iю    
   3 Волосевич Александра      Минская обл.          2010 Iю    134   0:20:45     3   Iю    
   4 Волосевич Ярослава        Минская обл.          2012 Iю    135   0:22:57     4   Iю    
   5 Ларенко Ульяна            Гомельская обл.       2010 Iю     80   0:23:39     5   Iю    
   6 Ермакова Арианна          Гомельская обл.       2010 Iю     74   0:25:56     6   IIю   
   7 Саванович Анастасия       Минская обл.          2010 Iю    156   0:26:15     7   IIю   
   8 Чернова Божена            Могилевская обл.      2010 Iю    192   0:26:54     8   IIю   
   9 Толкач Ксения             Глубокский р-н        2010 IIIю  252   0:29:14     9   -     
  10 Панкевич Софья            Витебская обл.        2010 Iю     54   0:29:35    10   -     
  11 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 Iю     88   0:29:52    11   -     
  12 Бабинич Диана             Могилёвская область   2010 IIю   348   0:30:29    12   -     
  13 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 IIю    75   0:30:44    13   -     
  14 Жаворонкова Александра    Могилевская обл.      2010 IIю   165   0:31:29    14   -     
  15 Муравей Анастасия         Витебская обл.        2010 IIIю   52   0:31:37    15   -     
  16 Войтко Анна               Минская обл.          2011 Iю    338   0:32:07    16   -     
  17 Кохнович Яна              Брестская обл.        2011 IIю    15   0:32:49    17   -     
  18 Акулич Анна               КСО «Березино»        2011 IIю   344   0:34:12    18   -     
  19 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 Iю     73   0:35:25    19   -     
  20 Коваленко Екатерина       Могилёвская область   2011 IIю   349   0:35:25    19   -     
  21 Громова Дарина            ВГЦДОДиМ              2010 IIю   232   0:35:29    21   -     
  22 Дашук Алина               Гомельская обл.       2010 IIю    71   0:36:44    22   -     
  23 Миронова Анастасия        Полоцкий р-н          2013 IIIю  298   0:39:18    23   -    лично
  24 Хралович Карина           Минская обл.          2011 IIю   339   0:40:42    24   -     
  25 Власенко Алена            Гродненская обл.      2011 IIю   100   0:40:44    25   -     
  26 Денисенко Елизавета   RUS СКО ПРИЗМА            2010 IIIю  351   0:42:50    26   -     
  27 Потравная Таисия          КСО «Березино»        2010 IIю  1375   0:44:51    27   -     
  28 Бойко Анна                КО «Случь»            2011 IIю   340   0:45:31    28   -     
  29 Трахимович Екатерина      г. Минск              2011 IIю   221   0:51:05    29   -     
  30 Гусакова Яна              Лепельский р-н        2010 б/р   271   0:51:26    30   -     
  31 Пашко Александра          СК «Сож»              2010 IIю   336   0:51:54    31   -     
  32 Ермолаева Анастасия   RUS СКО ПРИЗМА            2011 IIIю  352   0:54:37    32   -     
  33 Бойкачева Майя            СК «Сож»              2010 IIю   335   0:57:08    33   -     
  34 Лайкова Елизавета         Могилевская обл.      2011 IIю   174   1:00:01    34   -     
  35 Садовская Полина          Лепельский р-н        2011 б/р   274   1:01:21    35   -     
  36 Тарасевич Виктория        Лепельский р-н        2010 б/р   276   1:05:20    36   -     
  37 Яцыно Милена              Первомайский р-н      2011 IIю   293   1:05:38    37   -     
  38 Заяц Дарья                Глубокский р-н        2010 б/р   334   1:08:30    38   -     
  39 Приходько Екатерина       Гомельская обл.       2010 б/р    65   1:09:17    39   -     
  40 Зайцева Злата         RUS СКО ПРИЗМА            2011 IIIю  353   1:12:43    40   -     
  41 Харлович Надежда          КСО «Березино»        2011 IIIю  345   1:12:51    41   -     
  42 Лобачева Ксения           Витебский р-н         2012 б/р   242   1:16:35    42   -     
  43 Сергейчик София           Гродненская обл.      2011 IIIю  121   1:16:45    43   -     
  44 Береснева Вера            Могилевская обл.      2010 Iю    350   1:16:45    43   -     
  45 Зворыкина Евдокия     RUS СКО ПРИЗМА            2011 IIIю  354   1:17:09    45   -     
  46 Сененкова Виктория        Гродненская обл.      2010 IIю   120   1:21:46    46   -     
  47 Марчук София              Брестская обл.        2010 IIIю   22   1:22:15    47   -     
  48 Гацко Полина              Глубокский р-н        2010 б/р   333   1:34:26    48   -     
  49 Афанасьева Виктория       Витебская обл.        2011 IIю    34   пп.20.10    -   -     
  50 Рябикова Варвара          КСО «Верас»           2012 IIIю  342   пп.20.10    -   -     
  51 Морозова Маргарита        СК «Сож»              2010 IIIю  337   пп.20.10    -   -     
  52 Кудрявцева Марина         Полоцкий р-н          2011 IIIю  296   пп.20.10    -   -    лично
  53 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»        2011 IIю   343   пп.20.10    -   -     
  54 Севостьянова Карина       СШ №28                2007 б/р   329   пп.20.10    -   -     
  55 Тимошенко Александра      Брестская обл.        2010 IIIю  341   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,2 баллов
Iю    -  120%  -  0:23:51
IIю   -  146%  -  0:29:01

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г. Минск              2009 II    222   0:20:19     1   II    
   2 Цынгалева Вероника        Гомельская обл.       2009 IIю    94   0:25:28     2   IIю   
   3 Колядко Полина            Минская обл.          2008 II    144   0:26:06     3   IIю   
   4 Зворыкина Варвара     RUS СКО ПРИЗМА            2009 I     363   0:26:14     4   -     
   5 Бригинец Ирина            Витебская обл.        2008 Iю     36   0:27:38     5   IIю   
   6 Степанова Анастасия       Витебская обл.        2008 II     60   0:28:04     6   IIю   
   7 Наумовец Валерия          Гродненская обл.      2009 IIю   115   0:28:07     7   IIю   
   8 Лисаченко Ксения          г. Минск              2008 Iю    206   0:28:55     8   IIю   
   9 Неверовская Майя          Минская обл.          2009 Iю    155   0:29:14     9   IIю   
  10 Демянюк Юлия              Брестская обл.        2008 IIю     8   0:29:30    10   IIю   
  11 Корзун Алиса              Могилевская обл.      2009 Iю    171   0:30:29    11   IIю   
  12 Жданович Кира             Минская обл.          2009 IIю   141   0:31:18    12   -     
  13 Дорошук Анастасия         Брестская обл.        2008 Iю      9   0:32:12    13   -     
  14 Писарчик Анастасия        г. Минск              2008 IIю   214   0:33:52    14   -     
  15 Федичкина Юлианна         Витебская обл.        2008 Iю     61   0:35:13    15   -     
  16 Власенко Арина            Гродненская обл.      2008 Iю    101   0:36:21    16   -     
  17 Ефимович Пелагея          Гродненская обл.      2009 IIIю  104   0:37:12    17   -     
  18 Ковалевская Полина        Брестская обл.        2008 IIю    14   0:38:37    18   -     
  19 Чучкина Кристина          Гродненская обл.      2009 IIю   126   0:40:24    19   -     
  20 Линкевич Ульяна           Брестская обл.        2008 IIю    18   0:41:52    20   -     
  21 Кузьмич Яна               Брестская обл.        2008 Iю     16   0:42:22    21   -     
  22 Русанова Анастасия        Могилевская обл.      2008 Iю    185   0:42:58    22   -     
  23 Писмаркина Мария          г. Минск              2008 III   209   0:43:11    23   -     
  24 Попкова Виктория          Могилевская обл.      2008 Iю    182   0:45:18    24   -     
  25 Параскевич Мария          Могилевская обл.      2008 Iю    180   0:47:36    25   -     
  26 Кавцевич Виолетта         Гродненская обл.      2009 IIю   107   0:50:12    26   -     
  27 Королик Каролина          Могилевская обл.      2008 IIю   169   0:52:39    27   -     
  28 Хрипелевская Ксения       Могилевская обл.      2008 IIIю  355   0:52:49    28   -     
  29 Шклудова Анна             Полоцкий р-н          2008 IIIю  301   0:53:23    29   -    лично
  30 Лукьяненко Анастасия      СК «Сож»              2009 б/р   359   0:55:40    30   -     
  31 Пискунович Алина          Глубокский р-н        2008 б/р   249   0:56:10    31   -     
  32 Арсентьева Богдана    RUS СКО ПРИЗМА            2009 III   364   0:56:49    32   -     
  33 Прудникова Екатерина      Дубровенский р-н      2008 IIIю  266   0:57:15    33   -     
  34 Петкевич Виктория         Глубокский р-н        2008 б/р   356   0:57:40    34   -     
  35 Придислайпо Милана        Глубокский р-н        2008 б/р   357   0:58:17    35   -     
  36 Толкач Камилла            Глубокский р-н        2009 IIIю  251   1:01:46    36   -     
  37 Ющенко Ольга              ВГЦДОДиМ              2009 Iю    237   1:02:32    37   -     
  38 Кушнер Анна               Первомайский р-н      2008 IIIю  286   1:05:12    38   -     
  39 Коляго Виолетта           Глубокский р-н        2009 б/р   247   1:07:48    39   -     
  40 Рудько Алина              Могилевская обл.      2009 б/р   362   1:08:35    40   -     
  41 Семашко Виктория          КСО «Березино»        2008 IIю   360   1:12:17    41   -     
  42 Шестак Ульяна             Гродненская обл.      2009 Iю    127   1:15:39    42   -     
  43 Гурченок Анна             Полоцкий р-н          2008 IIIю  295   1:16:41    43   -    лично
  44 Бартось Рената            Поставский р-н        2009 Iю    302   1:24:05    44   -     
  45 Климентьева Екатерина     Витебская обл.        2009 IIю    42   1:47:09    45   -     
  46 Бука Анна                 Ушачский р-н          2008 б/р   399   пп.20.10    -   -     
  47 Кошелева Полина           Поставский р-н        2008 б/р   307   пп.20.10    -   -     
  48 Вавинская Варвара         Поставский р-н        2008 б/р   304   пп.20.10    -   -     
  49 Алексеева Екатерина       СК «Сож»              2009 IIю   358   пп.20.10    -   -     
  50 Солодчук Дарья            Гомельская обл.       2009 IIIю   89   пп.24.4     -   -     
  51 Хамёнок Алина             Ушачский р-н          2008 б/р   398     DNF       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,9 баллов
II    -  102%  -  0:20:44
Iю    -  123%  -  0:25:00
IIю   -  150%  -  0:30:29

Ж16

Параметры дистанции: 9 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 II     76   0:26:42     1   II    
   2 Старовойтова Мария        Витебская обл.        2006 II     59   0:28:05     2   Iю    
   3 Гусева Елизавета          Могилевская обл.      2007 Iю    164   0:28:42     3   Iю    
   4 Кузнецова Алина           Минская обл.          2008 II    130   0:32:09     4   Iю    
   5 Жемкова Виктория          Могилевская обл.      2006 Iю    166   0:34:55     5   IIю   
   6 Лукашенко Анастасия       Минская обл.          2007 III   153   0:37:09     6   IIю   
   7 Ермалович Полина          Минская обл.          2006 II    140   0:39:58     7   IIю   
   8 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 Iю     85   0:42:40     8   -     
   9 Деревянко Мария           Гомельская обл.       2007 Iю     72   0:45:14     9   -     
  10 Ковалева Виктория         Гомельская обл.       2006 Iю     77   0:45:33    10   -     
  11 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 Iю     92   0:49:34    11   -     
  12 Рябикова Полина           Гродненская обл.      2007 IIю   117   0:51:05    12   -     
  13 Бондаренко Екатерина      Брестская обл.        2006 Iю      3   0:51:31    13   -     
  14 Антипова Елизавета    RUS Великие Луки          2006 б/р   366   0:53:20    14   -     
  15 Климентьева Анастасия     Витебская обл.        2007 Iю     41   0:54:07    15   -     
  16 Цымбалова Варвара         Гродненская обл.      2007 IIю   125   0:55:34    16   -     
  17 Тушинская Елизавета       Минская обл.          2007 III   158   0:56:33    17   -     
  18 Дрозд Анна                Ушачский р-н          2007 б/р   395   0:56:41    18   -     
  19 Лазуко Владислава         Витебская обл.        2006 Iю     48   0:57:38    19   -     
  20 Шендарова Мария           Первомайский р-н      2006 IIю   291   0:59:18    20   -     
  21 Магерко Алёна             Ушачский р-н          2007 б/р   396   1:00:28    21   -     
  22 Лобазенкова Ксения        Гродненская обл.      2006 IIю   111   1:04:17    22   -     
  23 Зенютич Виктория          Брестская обл.        2007 IIю    11   1:05:37    23   -     
  24 Борисевич Валерия         ВГЦДОДиМ              2006 IIIю  230   1:10:40    24   -     
  25 Корнева Ангелина          Дубровенский р-н      2007 IIю   264   1:16:41    25   -     
  26 Осипова Регина            Брестская обл.        2006 Iю     24   1:22:25    26   -     
  27 Пастушик Милана           Брестская обл.        2007 IIю   367   1:22:30    27   -     
  28 Ющенко Алла               ВГЦДОДиМ              2006 Iю    236   1:28:26    28   -     
  29 Хайруллина Виктория       Могилевская обл.      2006 IIю   189   пп.20.10    -   -     
  30 Субботина Дарья           Дубровенский р-н      2007 б/р   269   пп.20.10    -   -     
  31 Шарай Алина               Дубровенский р-н      2007 б/р   270   пп.20.10    -   -    лично
  32 Кравченя Алина            СШ №28                2006 б/р   326   пп.20.10    -   -     
  33 Котковец Алина            Лепельский р-н        2007 б/р   272   пп.20.10    -   -     
  34 Горустович Екатерина      Брестская обл.        2006 IIю     6   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 18,0 баллов
II    -  105%  -  0:28:03
Iю    -  126%  -  0:33:39
IIю   -  154%  -  0:41:08

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              г. Минск              2004 I     215   0:35:23     1   -     
   2 Афанасьева Анна           Витебская обл.        2005 I      33   0:35:29     2   -     
   3 Бильдюкевич Владислава    Минская обл.          2007 II    137   0:39:54     3   -     
   4 Сивалобова Сабина         Витебская обл.        2005 б/р    57   0:41:49     4   -     
   5 Прокопчик Валерия         Могилевская обл.      2006 IIю   184   0:43:56     5   -     
   6 Макарова Анастасия        Гомельская обл.       2004 IIю    82   1:04:10     6   -     
   7 Згеря Елизавета           Витебский р-н         2005 IIIю  239   1:06:58     7   -     
   8 Курач Марина              Минская обл.          2004 II    149   1:18:27     8   -     
   9 Кондратьева Диана         Могилевская обл.      2004 II    170   1:42:16     9   -     
  10 Карпук Валентина          Брестская обл.        2005 б/р    12   пп.20.10    -   -     
  11 Дайнеко Мария             Оршанский р-н         2005 IIIю  278   пп.20.10    -   -     
  12 Василевич Владислава      Дубровенский р-н      2005 б/р   263   пп.20.10    -   -     
  13 Володченко Ангелина       Оршанский р-н         2005 б/р   282   пп.20.10    -   -     
  14 Кубасова Анастасия        Витебский р-н         2004 IIю   241   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 17 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская обл.          2003 МС   1091   0:38:17     1   -     
   2 Карелина София            Минская обл.          2005 КМС  1015   0:41:20     2   -     
   3 Гурская Анна              г. Минск              2007 МС   1000   0:41:39     3   -     
   4 Голодникова Анастасия     Могилевская обл.      2004 КМС  1030   0:43:09     4   -     
   5 Леонова Полина            Витебская обл.        2005 I    1023   0:45:09     5   -     
   6 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II     37   0:52:40     6   -     
   7 Сердюк Мария              г. Минск              2003 II    216   1:17:10     7   -     
   8 Логвин Полина             Минская обл.          2003 II   1092   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21м

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»         1993 II    902   0:51:13     1   -     
   2 Маргай Анна               КСО «Три-О»           2000 II    900   1:25:00     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 17 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 КМС  1019   0:35:09     1   КМС   
   2 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС   1006   0:35:55     2   КМС   
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1980 МС   1018   0:36:18     3   КМС   
   4 Якушева Юлия              лично                 1990 МС   1029   0:37:23   в/к   -     
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1996 МС   1021   0:37:36     4   КМС   
   6 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 МС   1008   0:37:46     5   КМС   
   7 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 МС   2003   0:38:17     6   КМС   
   8 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС  1026   0:39:24     7   КМС   
   9 Карелина София            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС  2000   0:41:20     8   КМС   
  10 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС  1016   0:41:31     9   КМС   
  11 Гурская Анна              СК «Камволь»          2007 МС   2004   0:41:39    10   КМС   
  12 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 I    1022   0:42:21    11   I     
  13 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2004 КМС  2006   0:43:09    12   I     
  14 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС  1017   0:43:24    13   I     
  15 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС  1028   0:45:04    14   I     
  16 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 I    2005   0:45:09    15   I     
  17 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 I    1012   0:47:31    16   II    
  18 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 I    1025   0:47:38    17   II    
  19 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС   1009   0:47:58    18   II    
  20 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I    1010   0:48:47    19   II    
  21 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 I    1014   0:59:07    20   III   
  22 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I    1004   1:06:12    21   III   
  23 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 КМС  1032   1:08:00    22   -     
  24 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 II   1002   1:12:12    23   -     
  25 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I    1003   1:39:03    24   -     
  26 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 II   2007   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:42:11
I     -  135%  -  0:47:28
II    -  158%  -  0:55:33
III   -  189%  -  1:06:27

Ж35

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселёва Екатерина        лично                 1986 б/р   905   0:51:51     1   -     
   2 Марченко Марина           СК «Сож»              1983 б/р   903   1:02:01     2   -     
   3 Романовская Екатерина     лично                 1987 б/р   906   1:09:09     3   -     
   4 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»        1986 III   904   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яцыно Светлана            КСО «Простор»         1981 III   909   0:55:59     1   -     
   2 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 II    908   0:56:55     2   -     
   3 Бабич Ольга               КСО «Простор»         1981 II    910   1:25:26     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодухина Светлана   RUS Смоленск              1977 МС    916   0:45:13     1   -     
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 II    912   0:53:06     2   -     
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 III   914   0:53:30     3   -     
   4 Хвастовская Светлана  RUS Смоленск              1972 б/р   917   1:04:48     4   -     
   5 Стебеняева Елена          СКО «Орион»           1974 I     915   1:06:01     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 II    918   0:45:13     1   -     
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 II    920   0:49:24     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    921   0:50:52     3   -     
   4 Хоренженкова Ольга    RUS Смоленск              1971 б/р   922   0:53:23     4   -     
   5 Седушкина Ирина           КСО «Простор»         1970 б/р   919   1:34:24     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 15 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуреева Ольга             Mile-Sport            1963 б/р   923   0:43:52     1   -     
   2 Пигарева Галина       RUS Mile-Sport            1966 б/р   924   0:47:47     2   -     
   3 Васильева Зинаида     RUS Смоленск              1965 б/р   926   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    928   1:02:24     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 II    931   0:45:35     1   -     
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 III   929   0:52:05     2   -     
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 III   930   0:54:13     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслова Евгения       RUS Одинцово-К            1950 б/р   933   0:46:19     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 11 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 б/р   934   1:10:55     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 II    207   0:15:45     1   Iю    
   2 Тарасенко Владислав       Минская обл.          2011 Iю    157   0:21:32     2   IIю   
   3 Бригунец Кирилл           Минская обл.          2011 Iю    131   0:22:02     3   IIю   
   4 Шаркович Семён            Витебская обл.        2010 IIю    63   0:22:37     4   -     
   5 Щерба Егор                Минская обл.          2010 Iю    160   0:22:50     5   -     
   6 Кондратьев Кирилл         Витебская обл.        2011 IIю    46   0:24:38     6   -     
   7 Клопов Тимофей            Витебская обл.        2011 IIю    43   0:25:04     7   -     
   8 Самошкин Иван             КСО «Березино»        2010 Iю    376   0:25:05     8   -     
   9 Ткачук Роман              Гомельская обл.       2010 Iю     93   0:25:13     9   -     
  10 Пунько Фёдор              Брестская обл.        2011 Iю     26   0:25:22    10   -     
  11 Осипов Егор               Витебская обл.        2011 IIIю   53   0:26:40    11   -     
  12 Савич Дмитрий             Брестская обл.        2011 IIю    27   0:26:48    12   -     
  13 Рубан Андрей              Гомельская обл.       2011 б/р    96   0:27:34    13   -     
  14 Толканов Кирилл           Гродненская обл.      2010 Iю    123   0:29:05    14   -     
  15 Ревин Евгений             Гомельская обл.       2012 IIю    87   0:29:57    15   -     
  16 Лисаченко Александр       г. Минск              2011 IIю   204   0:30:02    16   -     
  17 Баранов Андрей            Гродненская обл.      2010 IIю    97   0:30:31    17   -     
  18 Мальцев Тимофей           Могилевская обл.      2010 IIю   178   0:30:44    18   -     
  19 Хлопков Максим            Витебский р-н         2011 IIю   245   0:31:49    19   -     
  20 Овсянников Роман          Гродненская обл.      2010 IIю   116   0:31:51    20   -     
  21 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 III   374   0:32:47    21   -     
  22 Лабкович Егор             Минская обл.          2010 Iю    150   0:32:53    22   -     
  23 Каллаур Матвей            Гродненская обл.      2010 IIю   108   0:35:05    23   -     
  24 Ярош Иван                 Гродненская обл.      2010 IIю   128   0:35:29    24   -     
  25 Лемачко Ярослав           Витебская обл.        2012 IIю    49   0:37:39    25   -     
  26 Стрельцов Юрий            ФСЦДиМ Фрузенского р  2013 IIIю  378   0:37:39    25   -     
  27 Лобач Иван                Брестская обл.        2010 IIю    19   0:39:23    27   -     
  28 Шкиренко Иван             Полоцкий р-н          2011 IIIю  300   0:39:26    28   -    лично
  29 Сорокин Александр         Гомельская обл.       2011 Iю     90   0:40:26    29   -     
  30 Изник Иван                КСО «Березино»        2011 IIIю  377   0:41:25    30   -     
  31 Стреленко Роман           Первомайский р-н      2011 IIIю  290   0:44:12    31   -     
  32 Баранов Максим            Гродненская обл.      2010 IIIю   98   0:44:27    32   -     
  33 Рутковский Роман          Поставский р-н        2011 б/р   309   0:45:33    33   -     
  34 Гардович Леонид           Гомельская обл.       2010 IIю    67   0:46:21    34   -     
  35 Садченко Михаил           Брестская обл.        2011 IIIю   28   0:47:10    35   -     
  36 Ободов Сергей             Полоцкий р-н          2012 б/р   297   0:49:47    36   -    лично
  37 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.       2011 IIю    66   0:51:02    37   -     
  38 Турло Егор                Поставский р-н        2010 б/р   310   0:52:31    38   -     
  39 Макаревич Иван            Оршанский р-н         2011 IIIю  294   0:57:50    39   -    лично
  40 Король Владислав          Поставский р-н        2010 IIIю  306   0:57:52    40   -    лично
  41 Коновалов Дмитрий         Оршанский р-н         2010 б/р   281   1:00:19    41   -     
  42 Игнатов Фёдор             Гродненская обл.      2011 IIю   106   1:01:47    42   -     
  43 Гнилицкий Денис           Витебский р-н         2010 б/р   238   1:13:18    43   -     
  44 Русанов Кирилл            Дубровенский р-н      2011 IIIю  268   1:17:25    44   -     
  45 Кичкайло Алексей          Гродненская обл.      2010 IIю   109   1:25:47    45   -     
  46 Солодкий Артемий          г. Минск              2011 IIю   218   1:36:37    46   -     
  47 Сукневич Михаил           г. Минск              2010 II    219   пп.20.10    -   -     
  48 Гаврилов Иван             КСО «Буг»             2012 IIIю  373   пп.20.10    -   -     
  49 Гостик Тимофей            Гродненская обл.      2012 IIю   103   пп.20.10    -   -     
  50 Мишуто Никита             Глубокский р-н        2010 б/р   248   пп.20.10    -   -     
  51 Почковский Андрей         Глубокский р-н        2011 б/р   369   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,9 баллов
Iю    -  117%  -  0:18:26
IIю   -  142%  -  0:22:22

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская обл.          2008 I     138   0:20:23     1   II    
   2 Безик Сергей              Брестская обл.        2009 II      2   0:20:27     2   II    
   3 Герасимов Владимир        г. Минск              2008 II    194   0:23:44     3   Iю    
   4 Михалкин Игорь            Витебская обл.        2008 II     51   0:25:42     4   Iю    
   5 Кулевский Павел           Могилевская обл.      2009 III   173   0:26:22     5   Iю    
   6 Жукевич Марьян            Гродненская обл.      2008 Iю    105   0:27:27     6   IIю   
   7 Лычков Александр          Минская обл.          2009 II    154   0:27:45     7   IIю   
   8 Залесский Глеб            Могилевская обл.      2009 IIю   167   0:30:46     8   IIю   
   9 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 II     86   0:31:35     9   IIю   
  10 Терехов Алексей           Могилевская обл.      2009 IIю   187   0:33:43    10   -     
  11 Дятлов Даниил             КСО «Березино»        2008 Iю    384   0:34:47    11   -     
  12 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 II     79   0:36:34    12   -     
  13 Глинский Арсений          Ушачский р-н          2008 б/р   400   0:38:11    13   -     
  14 Васюткин Андрей           Витебская обл.        2008 Iю     38   0:39:09    14   -     
  15 Горбатовский Роман        Гомельская обл.       2009 Iю     70   0:39:51    15   -     
  16 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 Iю     91   0:41:47    16   -     
  17 Шашин Руслан              Полоцкий р-н          2009 IIю   299   0:42:02    17   -    лично
  18 Хвостюк Игорь             Брестская обл.        2008 IIю    31   0:42:03    18   -     
  19 Прокопчик Ярослав         Могилёвская область   2008 IIIю  387   0:42:06    19   -     
  20 Дендобренко Владислав     Могилёвская область   2009 IIю   386   0:42:32    20   -     
  21 Козлович Дмитрий          Витебская обл.        2008 IIIю   44   0:43:41    21   -     
  22 Лузин Лев                 Могилевская обл.      2009 Iю    175   0:44:22    22   -     
  23 Демьянович Матвей         г. Минск              2009 IIю   224   0:45:20    23   -     
  24 Пенкрат Александр         Минская обл.          2009 Iю     45   0:46:35    24   -     
  25 Мискевич Даниил           Гродненская обл.      2009 IIIю  113   0:46:46    25   -     
  26 Рисевец Матвей            г. Минск              2008 III   211   0:46:53    26   -     
  27 Нижевич Иван              Оршанский р-н         2009 б/р   284   0:48:49    27   -     
  28 Подагель Савелий          Витебская обл.        2008 IIю    55   0:50:07    28   -     
  29 Сапранов Алексей          Брестская обл.        2008 IIю    29   0:51:30    29   -     
  30 Сакович Арсений           Гродненская обл.      2008 IIю   118   0:51:38    30   -     
  31 Сипягин Глеб              Брестская обл.        2009 IIIю  381   0:53:30    31   -     
  32 Бабак Владислав           Витебская обл.        2008 Iю     35   0:53:34    32   -     
  33 Кунцевич Дмитрий          Минская обл.          2008 II    148   0:54:45    33   -     
  34 Янковский Андрей          Глубокский р-н        2008 б/р   254   1:03:55    34   -     
  35 Голубев Владислав         Минская обл.          2009 IIю   383   1:04:44    35   -     
  36 Ларионенко Владислав      СК «Сож»              2008 б/р   380   1:06:48    36   -     
  37 Бондарь Даниил            Поставский р-н        2008 б/р   303   1:06:52    37   -     
  38 Лабко Артём               г. Минск              2009 IIю   203   1:08:33    38   -     
  39 Климович Арсений          Брестская обл.        2009 IIю    13   1:09:24    39   -     
  40 Вердеш Александр          Гродненская обл.      2009 Iю     99   1:11:48    40   -     
  41 Гинько Артём              Глубокский р-н        2009 б/р   246   1:13:54    41   -    лично
  42 Котов Кирилл              Витебский р-н         2008 IIIю  240   1:18:51    42   -     
  43 Вишневецкий Захар         Могилёвская область   2009 IIIю  385   пп.20.10    -   -     
  44 Дубовик Александр         Минская обл.          2009 IIю   139   пп.20.10    -   -     
  45 Гавриченко Никита         Могилёв               2008 б/р   379   пп.20.10    -   -     
  46 Машков Михаил             Гродненская обл.      2008 б/р   112   пп.20.10    -   -     
  47 Киреев Михаил             Новополоцк            2008 IIю   322   пп.20.10    -   -     
  48 Плисско Никита            Глубокский р-н        2009 б/р   250   пп.20.10    -   -     
  49 Вяль Денис                Новополоцк            2008 IIю   321   пп.20.10    -   -     
  50 Белявский Михаил          КСО «Верас»           2008 IIIю  382   пп.24.4     -   -     
  51 Пунько Прохор             Брестская обл.        2009 IIю    25   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 27,6 баллов
II    -  111%  -  0:22:38
Iю    -  132%  -  0:26:55
IIю   -  162%  -  0:33:02

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 II     68   0:28:09     1   II    
   2 Гусев Родион              Брестская обл.        2006 II      7   0:33:24     2   Iю    
   3 Муравский Станислав       Витебский р-н         2006 III   243   0:34:41     3   Iю    
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.       2006 II     69   0:36:19     4   Iю    
   5 Лабкович Иван             Минская обл.          2007 II    151   0:39:38     5   IIю   
   6 Боровков Андрей           Новополоцк            2006 Iю    319   0:42:12     6   IIю   
   7 Циунчик Станислав         Гродненская обл.      2007 II    124   0:42:48     7   IIю   
   8 Чайков Марк               Гомельская обл.       2007 IIю    95   0:43:03     8   IIю   
   9 Малькевич Артём           Новополоцк            2007 IIю   323   0:44:21     9   IIю   
  10 Аксенов Ярослав           Могилевская обл.      2007 I     161   0:45:46    10   -     
  11 Марчук Алексей            Брестская обл.        2007 б/р    21   0:46:17    11   -     
  12 Ильин Роман               г. Минск              2007 II    201   0:52:26    12   -     
  13 Сычевич Александр         Могилевская обл.      2007 I     186   0:52:45    13   -     
  14 Летич Даниил              Брестская обл.        2007 Iю     17   0:58:12    14   -     
  15 Шейко Дмитрий             Витебская обл.        2006 IIю    64   1:03:06    15   -     
  16 Бурый Кирилл              Минская обл.          2007 II    133   1:04:31    16   -     
  17 Попов Михаил              Могилевская обл.      2007 Iю    183   1:07:25    17   -     
  18 Натаров Глеб              Лепельский р-н        2007 б/р   273   1:08:07    18   -     
  19 Кулак Матвей              Гродненская обл.      2007 IIю   110   1:08:42    19   -     
  20 Якимов Артём              Первомайский р-н      2007 IIю   292   1:16:42    20   -     
  21 Тихомиров Степан      RUS СКО ПРИЗМА            2006 I     389   1:23:10    21   -     
  22 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 III   193   1:23:26    22   -     
  23 Позняков Владислав        Первомайский р-н      2007 IIIю  288   1:25:51    23   -     
  24 Халимоненко Никита        Ушачский р-н          2007 б/р   397   1:27:03    24   -     
  25 Романов Захар             Дубровенский р-н      2006 IIю   267   1:29:46    25   -     
  26 Павлов Данила             Первомайский р-н      2007 IIю   287   1:31:48    26   -     
  27 Велюго Артём              Новополоцк            2006 IIIю  320   пп.20.10    -   -     
  28 Марченко Дмитрий          СШ №28                2007 IIIю  327   пп.20.10    -   -     
  29 Макаров Алексей           Гомельская обл.       2006 IIIю   81   пп.20.10    -   -     
  30 Романовский Максим        Первомайский р-н      2007 IIю   289   пп.20.10    -   -     
  31 Федосенко Евгений         СШ №28                2007 IIIю  330   пп.20.10    -   -     
  32 Рябушко Илья              Витебская обл.        2006 IIю    56   пп.20.10    -   -     
  33 Шиманский Герман          ВГЦДОДиМ              2007 б/р   235   пп.20.10    -   -     
  34 Никулин Евгений           Глубокский р-н        2007 б/р   388   пп.20.10    -   -     
  35 Громов Андрей             ВГЦДОДиМ              2006 Iю    231   пп.20.10    -   -     
  36 Николаенко Никита         ВГЦДОДиМ              2007 IIю   233   пп.20.10    -   -    лично
  37 Немирский Денис           Поставский р-н        2006 IIю   308   пп.20.10    -   -     
  38 Сойко Павел               г. Минск              2007 III   217   пп.20.10    -   -     
  39 Лазовский Дмитрий         Витебская обл.        2007 IIIю   47   пп.24.4     -   -     
  40 Лозюк Владислав           Брестская обл.        2006 IIю    20   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 27,6 баллов
II    -  111%  -  0:31:15
Iю    -  132%  -  0:37:10
IIю   -  162%  -  0:45:37

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская обл.          2004 КМС   159   0:37:48     1   I     
   2 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 II     78   0:42:14     2   II    
   3 Волчкевич Ярослав         Гродненская обл.      2006 I     102   0:42:22     3   II    
   4 Билык Захар               Могилевская обл.      2005 Iю    162   0:43:08     4   II    
   5 Бурый Денис               Минская обл.          2005 I     132   0:43:22     5   II    
   6 Гаврильченко Владислав    Витебская обл.        2005 II     39   0:44:59     6   II    
   7 Ханин Илья                Могилевская обл.      2005 I     191   0:46:45     7   II    
   8 Шабанов Ян                г. Минск              2005 I     223   0:49:13     8   Iю    
   9 Миссюревич Алексей        Могилевская обл.      2004 II    179   0:49:15     9   Iю    
  10 Коваленко Павел           г. Минск              2005 II    202   0:50:16    10   Iю    
  11 Ханин Иван                Могилевская обл.      2005 II    190   0:54:22    11   Iю    
  12 Ильютик Данил             Минская обл.          2005 II    142   0:54:47    12   Iю    
  13 Романовский Руслан        г. Минск              2005 IIю   212   0:56:05    13   Iю    
  14 Голубев Иван              г. Минск              2005 III   196   0:57:43    14   IIю   
  15 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 III   392   0:57:43    14   IIю   
  16 Казачков Владислав        Могилевская обл.      2005 II    168   0:58:11    16   IIю   
  17 Лисаченко Иван            г. Минск              2005 III   205   1:03:05    17   IIю   
  18 Савельев Дмитрий          СШ №28                2006 IIIю  328   1:03:40    18   IIю   
  19 Дружелюбов Денис          Витебская обл.        2004 III    40   1:04:33    19   IIю   
  20 Ермолаев Артём        RUS СКО ПРИЗМА            2005 III   393   1:11:36    20   -     
  21 Русецкий Дмитрий          г. Минск              2005 III   213   1:18:03    21   -     
  22 Сакович Егор              Гродненская обл.      2004 IIю   119   1:49:37    22   -     
  23 Ванюк Никита              Брестская обл.        2005 б/р     5   пп.20.10    -   -     
  24 Солонитенков Денис        Могилёвская область   2005 II    391   пп.20.10    -   -     
  25 Асипович Арсений          Брестская обл.        2005 б/р     1   пп.20.10    -   -     
  26 Шалак Роман               Лепельский р-н        2005 б/р   277   пп.20.10    -   -     
  27 Михайлов Владислав        Брестская обл.        2005 б/р    23   пп.20.10    -   -     
  28 Сиченко Иван              Лепельский р-н        2004 б/р   275   пп.20.10    -   -     
  29 Наконечный Виталий        Гомельская обл.       2005 б/р    83   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 83,0 баллов
I     -  108%  -  0:40:50
II    -  126%  -  0:47:38
Iю    -  150%  -  0:56:42
IIю   -  184%  -  1:09:34

М20

Параметры дистанции: 18 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 КМС   210   0:33:45     1   -     
   2 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС  1011   0:35:41     2   -     
   3 Голубев Фёдор             г. Минск              2003 I    1035   0:38:15     3   -     
   4 Мицкевич Максим           Гродненская обл.      2005 I    1058   0:41:16     4   -     
   5 Жигарев Денис             г. Минск              2002 II    200   0:42:07     5   -     
   6 Шарандо Андрей            Витебская обл.        2003 III    62   0:51:40     6   -     
   7 Пестов Александр          Могилевская обл.      2003 I    1042   0:52:36     7   -     
   8 Дубовик Никита            Брестская обл.        2003 II     10   1:18:26     8   -     
   9 Гилев Даниил              г. Минск              2003 II    195   пп.24.4     -   -     
  10 Павлов Даниил             лично                 2003 IIю   375   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21м

Параметры дистанции: 17 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лубник Александр          лично                 1996 II    938   0:56:27     1   -     
   2 Нарута Антон              КСО «Буг»             1991 II    936   0:58:26     2   -     
   3 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»        1999 II    937   пп.20.10    -   -     
   4 Иванченко Дмитрий         СК «Сож»              1993 III   935   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 18 КП, 5,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС   1073   0:28:22     1   КМС   
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС   1072   0:28:48     2   КМС   
   3 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС   1071   0:29:04     3   КМС   
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 КМС  1089   0:30:53     4   КМС   
   5 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 КМС  1066   0:31:19     5   КМС   
   6 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 МС   1075   0:32:04     6   КМС   
   7 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС   1064   0:32:04     6   КМС   
   8 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 КМС  1086   0:32:23     8   КМС   
   9 Дедков Александр      RUS лично                 1982 МС   1082   0:34:12   в/к   -     
  10 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС  1088   0:34:13     9   I     
  11 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС   1065   0:34:32    10   I     
  12 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС  1048   0:35:37    11   I     
  13 Горбачёв Николай          Могилёвская область   1989 КМС  1083   0:35:55    12   I     
  14 Якушев Дмитрий        RUS лично                 1986 I    1079   0:36:34   в/к   -     
  15 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 I    1062   0:36:49   в/к   -     
  16 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС  1047   0:37:20    13   I     
  17 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС  1063   0:37:32    14   I     
  18 Голубев Фёдор             СК «Камволь»          2003 I    2009   0:38:15    15   I     
  19 Васневский Степан         КО «Сильван люкс»     1990 КМС  1045   0:38:43    16   II    
  20 Мицкевич Максим           КСО «Верас»           2005 I    2002   0:41:16    17   II    
  21 Войтов Денис          RUS СТК «Мэта»            1983 КМС  1090   0:41:30   в/к   -     
  22 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I    1087   0:42:38    18   II    
  23 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС  1036   0:42:39    19   II    
  24 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»            1983 КМС  1056   0:42:57    20   II    
  25 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС   1049   0:43:28    21   II    
  26 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 КМС  1085   0:44:36    22   II    
  27 Кожин Леонид          RUS лично                 2006 б/р  1080   0:45:26   в/к   -     
  28 Мороз Алексей             КО «БГУ»              2000 I    1038   0:45:34    23   III   
  29 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1994 КМС  1061   0:45:42    24   III   
  30 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I    1046   0:46:02    25   III   
  31 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 I    1059   0:46:59    26   III   
  32 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 МС   1074   0:48:33    27   III   
  33 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I    1067   0:48:45    28   III   
  34 Ткачук Вадим              КСО Верас/Белинкасгр  1989 I    1076   0:48:51    29   III   
  35 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 I    1055   0:48:54    30   III   
  36 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»     2003 I    2001   0:52:36    31   III   
  37 Троцкий Алексей           КО «БГУ»              2001 II   1040   0:53:38    32   -     
  38 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 II   1053   0:54:17    33   -     
  39 Томашев Алексей           СК «Витязь»           1981 б/р  1033   0:54:43    34   -     
  40 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I    1037   0:55:09    35   -     
  41 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 II   1039   0:58:51    36   -     
  42 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»     2001 I    1060   1:02:06    37   -     
  43 Агеев Максим          RUS лично                 1971 I    1077   1:04:38   в/к   -     
  44 Подвалков Андрей      RUS лично                 1971 I    1078   1:20:08   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:34:03
I     -  135%  -  0:38:18
II    -  158%  -  0:44:50
III   -  189%  -  0:53:37

М35

Параметры дистанции: 17 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антипов Евгений       RUS Великие Луки          1979 I     939   0:32:34     1   -     
   2 Киряков Андрей            КСО «Эридан»          1985 б/р   943   0:34:44     2   -     
   3 Матвеев Виталий       RUS СКО ПРИЗМА            1980 МС    946   0:36:27     3   -     
   4 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     940   0:37:59     4   -     
   5 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 I     944   0:38:52     5   -     
   6 Раздробенко Дмитрий       КСО «Простор»         1984 II    945   0:40:45     6   -     
   7 Богачев Константин        Зеленый стадион       1983 б/р   941   1:25:06     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СК «Витязь»                б/р   981   0:36:08   в/к   -     
   2 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 III   927   0:50:45     1   -     
   3 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»  1978 III  1034   1:07:06     2   -     
   4 Попов Павел           RUS СКО ПРИЗМА            1980 б/р   950   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 II    951   0:47:27     1   -     
   2 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 II    953   0:47:47     2   -     
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 II    954   0:51:27     3   -     
   4 Копоть Олег               КСО «Буг»             1974 б/р   952   0:58:43     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей    RUS Смоленск              1970 б/р   960   0:34:38     1   -     
   2 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     956   0:45:11     2   -     
   3 Корнилов Алексей      RUS Смоленск              1971 б/р   959   0:46:02     3   -     
   4 Зацаренко Сергей          КСО «Простор»         1968 б/р   958   0:51:23     4   -     
   5 Марач Александр           КСО «Простор»         1968 III   957   0:58:09     5   -     
   6 Новик Василий             КСО «Буг»             1971 б/р   955   1:00:01     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сияльский Владислав   RUS Брянск, лично         1966 б/р   963   0:35:07     1   -     
   2 Гуреев Максим         RUS Mile-Sport            1963 б/р   961   0:37:27     2   -     
   3 Чёрный Павел              Могилёвская область   1964 I     964   0:38:37     3   -     
   4 Пигарев Константин    RUS Mile-Sport            1964 б/р   962   0:40:05     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 15 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 II    965   0:41:40     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     967   0:50:12     2   -     
   3 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 III   966   0:53:08     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 15 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 I     970   0:36:37     1   -     
   2 Языков Леонид             Могилёв               1956 III   969   0:46:14     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 II    977   0:36:56     1   -     
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    976   0:46:28     2   -     
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 I     973   0:46:29     3   -     
   4 Каслов Петр           RUS Одинцово-К            1948 б/р   978   0:55:11     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 б/р   979   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М80

Параметры дистанции: 11 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 б/р   980   1:15:39     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net