'Belarus Мемориал Машерова
12 сентября 2022
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Беларуси
(спринт, средняя дистанция)

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи
Соревнования по ориентированию спортивному

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова

11.09.2022 - Витебск

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      Минская обл.           134        7:03     20:45     27:48    1
   2 Сукневич Софья            г. Минск               220        7:57     19:52     27:49    2
   3 Некрашевич Екатерина      г. Минск               208        7:54     20:27     28:21    3
   4 Ларенко Ульяна            Гомельская обл.         80        9:08     23:39     32:47    4
   5 Волосевич Ярослава        Минская обл.           135       10:40     22:57     33:37    5
   6 Ермакова Арианна          Гомельская обл.         74        8:20     25:56     34:16    6
   7 Чернова Божена            Могилевская обл.       192        9:06     26:54     36:00    7
   8 Саванович Анастасия       Минская обл.           156       10:04     26:15     36:19    8
   9 Силенкова Вита            Гомельская обл.         88        8:24     29:52     38:16    9
  10 Толкач Ксения             Глубокский р-н         252        9:32     29:14     38:46   10
  11 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.         75        8:51     30:44     39:35   11
  12 Панкевич Софья            Витебская обл.          54       10:16     29:35     39:51   12
  13 Войтко Анна               Минская обл.           338        9:04     32:07     41:11   13
  14 Жаворонкова Александра    Могилевская обл.       165       10:38     31:29     42:07   14
  15 Евсеева Валентина         Гомельская обл.         73        8:33     35:25     43:58   15
  16 Муравей Анастасия         Витебская обл.          52       13:35     31:37     45:12   16
  17 Коваленко Екатерина       Могилёвская область    349       10:13     35:25     45:38   17
  18 Кохнович Яна              Брестская обл.          15       13:01     32:49     45:50   18
  19 Акулич Анна               КСО «Березино»         344       14:36     34:12     48:48   19
  20 Миронова Анастасия        Полоцкий р-н           298       10:42     39:18     50:00   20
  21 Хралович Карина           Минская обл.           339       10:36     40:42     51:18   21
  22 Власенко Алена            Гродненская обл.       100       11:04     40:44     51:48   22
  23 Бабинич Диана             Могилёвская область    348       22:45     30:29     53:14   23
  24 Потравная Таисия          КСО «Березино»        1375       10:54     44:51     55:45   24
  25 Трахимович Екатерина      г. Минск               221       10:16     51:05     61:21   25
  26 Денисенко Елизавета   RUS СКО ПРИЗМА             351       21:00     42:50     63:50   26
  27 Громова Дарина            ВГЦДОДиМ               232       31:53     35:29     67:22   27
  28 Бойкачева Майя            СК «Сож»               335       10:46     57:08     67:54   28
  29 Пашко Александра          СК «Сож»               336       17:50     51:54     69:44   29
  30 Ермолаева Анастасия   RUS СКО ПРИЗМА             352       16:35     54:37     71:12   30
  31 Яцыно Милена              Первомайский р-н       293       11:00     65:38     76:38   31
  32 Гусакова Яна              Лепельский р-н         271       26:36     51:26     78:02   32
  33 Лайкова Елизавета         Могилевская обл.       174       21:24     60:01     81:25   33
  34 Приходько Екатерина       Гомельская обл.         65       12:11     69:17     81:28   34
  35 Марчук София              Брестская обл.          22        9:54     82:15     92:09   35
  36 Береснева Вера            Могилевская обл.       350       15:49     76:45     92:34   36
  37 Сененкова Виктория        Гродненская обл.       120       11:42     81:46     93:28   37
  38 Зворыкина Евдокия     RUS СКО ПРИЗМА             354       16:52     77:09     94:01   38
  39 Харлович Надежда          КСО «Березино»         345       23:38     72:51     96:29   39
  40 Тарасевич Виктория        Лепельский р-н         276       39:40     65:20    105:00   40
  41 Заяц Дарья                Глубокский р-н         334       39:40     68:30    108:10   41
  42 Зайцева Злата         RUS СКО ПРИЗМА             353       39:01     72:43    111:44   42
  43 Гацко Полина              Глубокский р-н         333       33:57     94:26    128:23   43
  44 Афанасьева Виктория       Витебская обл.          34       13:33  не старт       ---    -
  45 Соболевская Злата         Витебская обл.          58        снят  не старт       ---    -
  46 Дашук Алина               Гомельская обл.         71        снят     36:44       ---    -
  47 Сергейчик София           Гродненская обл.       121        снят     76:45       ---    -
  48 Лобачева Ксения           Витебский р-н          242        снят     76:35       ---    -
  49 Пшеничная Софья           Городокский р-н        259        снят  не старт       ---    -
  50 Садовская Полина          Лепельский р-н         274        снят     61:21       ---    -
  51 Кудрявцева Марина         Полоцкий р-н           296       12:33      снят       ---    -
  52 Шнырко Елена              Толочинский р-н        318       24:31  не старт       ---    -
  53 Севостьянова Карина       СШ №28                 329       19:38      снят       ---    -
  54 Морозова Маргарита        СК «Сож»               337        9:27      снят       ---    -
  55 Бойко Анна                КО «Случь»             340        снят     45:31       ---    -
  56 Тимошенко Александра      Брестская обл.         341       17:42      снят       ---    -
  57 Рябикова Варвара          КСО «Верас»            342       14:51      снят       ---    -
  58 Гисак Валерия             КСО «Меридиан»         343       22:40      снят       ---    -
  59 Зацаренко Варвара         КСО «Простор»          346       21:33  не старт       ---    -
  60 Токмакова Арина           КСО «Простор»          347       14:32  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г. Минск               222       12:44     20:19     33:03    1
   2 Колядко Полина            Минская обл.           144       10:29     26:06     36:35    2
   3 Цынгалева Вероника        Гомельская обл.         94       11:35     25:28     37:03    3
   4 Бригинец Ирина            Витебская обл.          36       10:07     27:38     37:45    4
   5 Степанова Анастасия       Витебская обл.          60       10:16     28:04     38:20    5
   6 Наумовец Валерия          Гродненская обл.       115       10:17     28:07     38:24    6
   7 Зворыкина Варвара     RUS СКО ПРИЗМА             363       12:26     26:14     38:40    7
   8 Корзун Алиса              Могилевская обл.       171       11:02     30:29     41:31    8
   9 Лисаченко Ксения          г. Минск               206       12:58     28:55     41:53    9
  10 Неверовская Майя          Минская обл.           155       12:49     29:14     42:03   10
  11 Демянюк Юлия              Брестская обл.           8       12:36     29:30     42:06   11
  12 Дорошук Анастасия         Брестская обл.           9       11:27     32:12     43:39   12
  13 Жданович Кира             Минская обл.           141       15:50     31:18     47:08   13
  14 Власенко Арина            Гродненская обл.       101       12:07     36:21     48:28   14
  15 Ковалевская Полина        Брестская обл.          14       10:36     38:37     49:13   15
  16 Ефимович Пелагея          Гродненская обл.       104       12:06     37:12     49:18   16
  17 Федичкина Юлианна         Витебская обл.          61       15:16     35:13     50:29   17
  18 Писарчик Анастасия        г. Минск               214       17:34     33:52     51:26   18
  19 Кузьмич Яна               Брестская обл.          16       10:09     42:22     52:31   19
  20 Чучкина Кристина          Гродненская обл.       126       13:21     40:24     53:45   20
  21 Писмаркина Мария          г. Минск               209       11:29     43:11     54:40   21
  22 Линкевич Ульяна           Брестская обл.          18       15:12     41:52     57:04   22
  23 Попкова Виктория          Могилевская обл.       182       14:13     45:18     59:31   23
  24 Кавцевич Виолетта         Гродненская обл.       107       13:05     50:12     63:17   24
  25 Русанова Анастасия        Могилевская обл.       185       21:52     42:58     64:50   25
  26 Хрипелевская Ксения       Могилевская обл.       355       14:35     52:49     67:24   26
  27 Шклудова Анна             Полоцкий р-н           301       16:49     53:23     70:12   27
  28 Лукьяненко Анастасия      СК «Сож»               359       14:55     55:40     70:35   28
  29 Пискунович Алина          Глубокский р-н         249       15:28     56:10     71:38   29
  30 Ющенко Ольга              ВГЦДОДиМ               237       11:26     62:32     73:58   30
  31 Арсентьева Богдана    RUS СКО ПРИЗМА             364       18:07     56:49     74:56   31
  32 Параскевич Мария          Могилевская обл.       180       27:41     47:36     75:17   32
  33 Королик Каролина          Могилевская обл.       169       23:41     52:39     76:20   33
  34 Толкач Камилла            Глубокский р-н         251       15:13     61:46     76:59   34
  35 Прудникова Екатерина      Дубровенский р-н       266       23:14     57:15     80:29   35
  36 Рудько Алина              Могилевская обл.       362       12:52     68:35     81:27   36
  37 Кушнер Анна               Первомайский р-н       286       16:39     65:12     81:51   37
  38 Коляго Виолетта           Глубокский р-н         247       15:29     67:48     83:17   38
  39 Семашко Виктория          КСО «Березино»         360       14:30     72:17     86:47   39
  40 Шестак Ульяна             Гродненская обл.       127       11:48     75:39     87:27   40
  41 Климентьева Екатерина     Витебская обл.          42       11:20    107:09    118:29   41
  42 Солодчук Дарья            Гомельская обл.         89       13:45      снят       ---    -
  43 Гурченок Анна             Полоцкий р-н           295        снят     76:41       ---    -
  44 Бартось Рената            Поставский р-н         302        снят     84:05       ---    -
  45 Вавинская Варвара         Поставский р-н         304       22:47      снят       ---    -
  46 Кошелева Полина           Поставский р-н         307        снят      снят       ---    -
  47 Зевакова Алина            Толочинский р-н        313       22:38  не старт       ---    -
  48 Емельянова Яна            Толочинский р-н        315        снят  не старт       ---    -
  49 Харлинская Алина          Толочинский р-н        317       27:44  не старт       ---    -
  50 Щербакова Ксения          СШ №28                 331       15:39  не старт       ---    -
  51 Петкевич Виктория         Глубокский р-н         356        снят     57:40       ---    -
  52 Придислайпо Милана        Глубокский р-н         357        снят     58:17       ---    -
  53 Алексеева Екатерина       СК «Сож»               358       16:19      снят       ---    -
  54 Хамёнок Алина             Ушачский р-н           398        снят     сошёл       ---    -
  55 Бука Анна                 Ушачский р-н           399        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           Гомельская обл.         76       10:42     26:42     37:24    1
   2 Старовойтова Мария        Витебская обл.          59       10:49     28:05     38:54    2
   3 Гусева Елизавета          Могилевская обл.       164       12:19     28:42     41:01    3
   4 Кузнецова Алина           Минская обл.           130       10:24     32:09     42:33    4
   5 Лукашенко Анастасия       Минская обл.           153       12:37     37:09     49:46    5
   6 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.         85       12:23     42:40     55:03    6
   7 Ермалович Полина          Минская обл.           140       16:53     39:58     56:51    7
   8 Деревянко Мария           Гомельская обл.         72       12:32     45:14     57:46    8
   9 Жемкова Виктория          Могилевская обл.       166       24:20     34:55     59:15    9
  10 Ковалева Виктория         Гомельская обл.         77       14:54     45:33     60:27   10
  11 Рябикова Полина           Гродненская обл.       117       13:03     51:05     64:08   11
  12 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.         92       15:28     49:34     65:02   12
  13 Бондаренко Екатерина      Брестская обл.           3       13:44     51:31     65:15   13
  14 Климентьева Анастасия     Витебская обл.          41       13:55     54:07     68:02   14
  15 Лазуко Владислава         Витебская обл.          48       12:39     57:38     70:17   15
  16 Шендарова Мария           Первомайский р-н       291       13:46     59:18     73:04   16
  17 Антипова Елизавета    RUS Великие Луки           366       20:28     53:20     73:48   17
  18 Цымбалова Варвара         Гродненская обл.       125       18:42     55:34     74:16   18
  19 Тушинская Елизавета       Минская обл.           158       18:01     56:33     74:34   19
  20 Зенютич Виктория          Брестская обл.          11       14:48     65:37     80:25   20
  21 Лобазенкова Ксения        Гродненская обл.       111       21:46     64:17     86:03   21
  22 Корнева Ангелина          Дубровенский р-н       264       19:09     76:41     95:50   22
  23 Осипова Регина            Брестская обл.          24       14:45     82:25     97:10   23
  24 Пастушик Милана           Брестская обл.         367       14:52     82:30     97:22   24
  25 Горустович Екатерина      Брестская обл.           6       15:15      снят       ---    -
  26 Хайруллина Виктория       Могилевская обл.       189       14:59      снят       ---    -
  27 Борисевич Валерия         ВГЦДОДиМ               230        снят     70:40       ---    -
  28 Ющенко Алла               ВГЦДОДиМ               236        снят     88:26       ---    -
  29 Большакова Дарья          Городокский р-н        255        снят  не старт       ---    -
  30 Ренкуль Яна               Городокский р-н        260        снят  не старт       ---    -
  31 Спиридонова Мария         Городокский р-н        261        снят  не старт       ---    -
  32 Субботина Дарья           Дубровенский р-н       269        снят      снят       ---    -
  33 Шарай Алина               Дубровенский р-н       270        снят      снят       ---    -
  34 Котковец Алина            Лепельский р-н         272        снят      снят       ---    -
  35 Кравченя Алина            СШ №28                 326       18:39      снят       ---    -
  36 Усова Ангелина            Могилёвская область    368       29:51  не старт       ---    -
  37 Дрозд Анна                Ушачский р-н           395        снят     56:41       ---    -
  38 Магерко Алёна             Ушачский р-н           396        снят     60:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              г. Минск               215       13:21     35:23     48:44    1
   2 Афанасьева Анна           Витебская обл.          33       13:29     35:29     48:58    2
   3 Бильдюкевич Владислава    Минская обл.           137       12:20     39:54     52:14    3
   4 Сивалобова Сабина         Витебская обл.          57       14:20     41:49     56:09    4
   5 Прокопчик Валерия         Могилевская обл.       184       14:38     43:56     58:34    5
   6 Макарова Анастасия        Гомельская обл.         82       19:22     64:10     83:32    6
   7 Згеря Елизавета           Витебский р-н          239       20:28     66:58     87:26    7
   8 Курач Марина              Минская обл.           149       16:31     78:27     94:58    8
   9 Кондратьева Диана         Могилевская обл.       170       17:34    102:16    119:50    9
  10 Карпук Валентина          Брестская обл.          12       17:41      снят       ---    -
  11 Кубасова Анастасия        Витебский р-н          241       29:55      снят       ---    -
  12 Павлова Эльвира           Городокский р-н        258        снят  не старт       ---    -
  13 Василевич Владислава      Дубровенский р-н       263       29:40      снят       ---    -
  14 Дайнеко Мария             Оршанский р-н          278    не старт      снят       ---    -
  15 Зыленкова Анна            Оршанский р-н          279       26:24  не старт       ---    -
  16 Кондратьева Алина         Оршанский р-н          280       23:39  не старт       ---    -
  17 Володченко Ангелина       Оршанский р-н          282    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская обл.          1091       13:53     38:17     52:10    1
   2 Гурская Анна              г. Минск              1000       14:55     41:39     56:34    2
   3 Карелина София            Минская обл.          1015       17:02     41:20     58:22    3
   4 Голодникова Анастасия     Могилевская обл.      1030       18:33     43:09     61:42    4
   5 Леонова Полина            Витебская обл.        1023       16:51     45:09     62:00    5
   6 Буевич Дарья              Витебская обл.          37       20:50     52:40     73:30    6
   7 Сердюк Мария              г. Минск               216       21:14     77:10     98:24    7
   8 Логвин Полина             Минская обл.          1092       19:44      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21м

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раздробенко Татьяна       КСО «Простор»          902       17:23     51:13     68:36    1
   2 Маргай Анна               КСО «Три-О»            900       20:38     85:00    105:38    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1019       14:18     35:09     49:27    1
   2 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1006       14:51     35:55     50:46    2
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»     1018       15:43     36:18     52:01    3
   4 Якушева Юлия              лично                 1029       15:04     37:23     52:27  в/к
   5 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1008       15:24     37:46     53:10    4
   6 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»     1021       16:00     37:36     53:36    5
   7 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1022       15:17     42:21     57:38    6
   8 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1016       19:20     41:31     60:51    7
   9 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1017       19:23     43:24     62:47    8
  10 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1028       17:46     45:04     62:50    9
  11 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1009       16:08     47:58     64:06   10
  12 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1012       17:59     47:31     65:30   11
  13 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          1025       18:28     47:38     66:06   12
  14 Кравченко Карина          КО «Случь»            1010       18:31     48:47     67:18   13
  15 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1014       18:55     59:07     78:02   14
  16 Орочко Анна               СК «Камволь»          1032       16:58     68:00     84:58   15
  17 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1004       19:59     66:12     86:11   16
  18 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1002       28:16     72:12    100:28   17
  19 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1003       18:39     99:03    117:42   18
  20 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1001       19:24  не старт       ---    -
  21 Колб Ольга                КСО «Верас»           1013       14:51  не старт       ---    -
  22 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1020       13:58  не старт       ---    -
  23 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1027       19:05  не старт       ---    -
  24 Клемантович Тамара        СК «Камволь»          1031       18:40  не старт       ---    -
  25 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»          2006                 43:09       ---    -
  26 Карелина София            КСО «Немига-Норд»     2000                 41:20       ---    -
  27 Логвин Полина             КО «Случь»            2007                  снят       ---    -
  28 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003                 38:17       ---    -
  29 Гурская Анна              СК «Камволь»          2004                 41:39       ---    -
  30 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1026    не старт     39:24       ---    -
  31 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005                 45:09       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Марина           СК «Сож»               903       24:52     62:01     86:53    1
   2 Романовская Екатерина     лично                  906       30:41     69:09     99:50    2
   3 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»         904       25:05      снят       ---    -
   4 Киселёва Екатерина        лично                  905        снят     51:51       ---    -
   5 Ермолаева Анжелика    RUS СКО ПРИЗМА             907       27:14  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яцыно Светлана            КСО «Простор»          909       24:25     55:59     80:24    1
   2 Безик Ирина               КСО «Буг»              908       23:41     56:55     80:36    2
   3 Бабич Ольга               КСО «Простор»          910       27:10     85:26    112:36    3
   4 Баранова Наталья          КСО «Верас»            949       28:13  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодухина Светлана   RUS Смоленск               916       17:15     45:13     62:28    1
   2 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»         912       19:47     53:06     72:53    2
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             914       22:52     53:30     76:22    3
   4 Стебеняева Елена          СКО «Орион»            915       19:47     66:01     85:48    4
   5 Хвастовская Светлана  RUS Смоленск               917       21:26     64:48     86:14    5
   6 Антипова Юлия         RUS Великие Луки           913        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             918       22:42     45:13     67:55    1
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»            920       21:33     49:24     70:57    2
   3 Холод Елена               СКО «Орион»            921       22:29     50:52     73:21    3
   4 Хоренженкова Ольга    RUS Смоленск               922       22:45     53:23     76:08    4
   5 Седушкина Ирина           КСО «Простор»          919       28:32     94:24    122:56    5
   6 Бернацкая Наталья         Гродненская обл.       948       23:15  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуреева Ольга             Mile-Sport             923       19:18     43:52     63:10    1
   2 Пигарева Галина       RUS Mile-Sport             924       17:25     47:47     65:12    2
   3 Васильева Зинаида     RUS Смоленск               926       18:23      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    928       18:21     62:24     80:45    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           931       19:33     45:35     65:08    1
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               929       19:46     52:05     71:51    2
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         930       18:05     54:13     72:18    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каслова Евгения       RUS Одинцово-К             933       17:52     46:19     64:11    1
   2 Хлопкова Елена            КСО «Простор»          932        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           934       17:18     70:55     88:13    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           г. Минск               207        7:41     15:45     23:26    1
   2 Тарасенко Владислав       Минская обл.           157        8:18     21:32     29:50    2
   3 Бригунец Кирилл           Минская обл.           131        8:15     22:02     30:17    3
   4 Шаркович Семён            Витебская обл.          63       10:45     22:37     33:22    4
   5 Ткачук Роман              Гомельская обл.         93        8:31     25:13     33:44    5
   6 Пунько Фёдор              Брестская обл.          26        8:24     25:22     33:46    6
   7 Клопов Тимофей            Витебская обл.          43        8:44     25:04     33:48    7
   8 Самошкин Иван             КСО «Березино»         376        9:12     25:05     34:17    8
   9 Кондратьев Кирилл         Витебская обл.          46       10:12     24:38     34:50    9
  10 Рубан Андрей              Гомельская обл.         96        9:31     27:34     37:05   10
  11 Савич Дмитрий             Брестская обл.          27       10:23     26:48     37:11   11
  12 Толканов Кирилл           Гродненская обл.       123        9:07     29:05     38:12   12
  13 Хлопков Максим            Витебский р-н          245        8:31     31:49     40:20   13
  14 Ревин Евгений             Гомельская обл.         87       10:26     29:57     40:23   14
  15 Лабкович Егор             Минская обл.           150        7:48     32:53     40:41   15
  16 Баранов Андрей            Гродненская обл.        97       10:45     30:31     41:16   16
  17 Осипов Егор               Витебская обл.          53       14:37     26:40     41:17   17
  18 Лисаченко Александр       г. Минск               204       11:22     30:02     41:24   18
  19 Мальцев Тимофей           Могилевская обл.       178       10:48     30:44     41:32   19
  20 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»             374       10:10     32:47     42:57   20
  21 Овсянников Роман          Гродненская обл.       116       11:58     31:51     43:49   21
  22 Каллаур Матвей            Гродненская обл.       108       11:36     35:05     46:41   22
  23 Ярош Иван                 Гродненская обл.       128       12:04     35:29     47:33   23
  24 Лобач Иван                Брестская обл.          19        9:18     39:23     48:41   24
  25 Лемачко Ярослав           Витебская обл.          49       11:02     37:39     48:41   24
  26 Стрельцов Юрий            ФСЦДиМ Фрузенского р   378       11:55     37:39     49:34   26
  27 Шкиренко Иван             Полоцкий р-н           300       10:29     39:26     49:55   27
  28 Изник Иван                КСО «Березино»         377       10:37     41:25     52:02   28
  29 Сорокин Александр         Гомельская обл.         90       11:53     40:26     52:19   29
  30 Щерба Егор                Минская обл.           160       29:34     22:50     52:24   30
  31 Стреленко Роман           Первомайский р-н       290        9:41     44:12     53:53   31
  32 Баранов Максим            Гродненская обл.        98       10:01     44:27     54:28   32
  33 Гардович Леонид           Гомельская обл.         67        9:27     46:21     55:48   33
  34 Садченко Михаил           Брестская обл.          28       10:39     47:10     57:49   34
  35 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.         66        8:53     51:02     59:55   35
  36 Рутковский Роман          Поставский р-н         309       17:31     45:33     63:04   36
  37 Турло Егор                Поставский р-н         310       13:47     52:31     66:18   37
  38 Король Владислав          Поставский р-н         306       16:11     57:52     74:03   38
  39 Игнатов Фёдор             Гродненская обл.       106       12:21     61:47     74:08   39
  40 Гнилицкий Денис           Витебский р-н          238       11:33     73:18     84:51   40
  41 Коновалов Дмитрий         Оршанский р-н          281       28:56     60:19     89:15   41
  42 Кичкайло Алексей          Гродненская обл.       109        9:52     85:47     95:39   42
  43 Русанов Кирилл            Дубровенский р-н       268       28:56     77:25    106:21   43
  44 Солодкий Артемий          г. Минск               218       16:49     96:37    113:26   44
  45 Гостик Тимофей            Гродненская обл.       103       12:02      снят       ---    -
  46 Сукневич Михаил           г. Минск               219       12:42      снят       ---    -
  47 Мишуто Никита             Глубокский р-н         248        снят      снят       ---    -
  48 Макаревич Иван            Оршанский р-н          294        снят     57:50       ---    -
  49 Ободов Сергей             Полоцкий р-н           297        снят     49:47       ---    -
  50 Клементьев Сергей         Полоцкий р-н           305              не старт       ---    -
  51 Гарминович Иван           Толочинский р-н        311       39:50  не старт       ---    -
  52 Журавлёв Артур            Толочинский р-н        312        снят  не старт       ---    -
  53 Ивченко Кирилл            Толочинский р-н        314        снят  не старт       ---    -
  54 Почковский Андрей         Глубокский р-н         369        снят      снят       ---    -
  55 Гаврилов Иван             КСО «Буг»              373       15:44      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская обл.           138        8:55     20:23     29:18    1
   2 Безик Сергей              Брестская обл.           2        9:48     20:27     30:15    2
   3 Герасимов Владимир        г. Минск               194       10:11     23:44     33:55    3
   4 Михалкин Игорь            Витебская обл.          51        9:37     25:42     35:19    4
   5 Кулевский Павел           Могилевская обл.       173       10:00     26:22     36:22    5
   6 Жукевич Марьян            Гродненская обл.       105       11:34     27:27     39:01    6
   7 Лычков Александр          Минская обл.           154       11:54     27:45     39:39    7
   8 Залесский Глеб            Могилевская обл.       167       12:59     30:46     43:45    8
   9 Терехов Алексей           Могилевская обл.       187       14:30     33:43     48:13    9
  10 Васюткин Андрей           Витебская обл.          38       10:51     39:09     50:00   10
  11 Лабушев Матвей            Гомельская обл.         79       15:41     36:34     52:15   11
  12 Горбатовский Роман        Гомельская обл.         70       12:26     39:51     52:17   12
  13 Степаняк Роман            Гомельская обл.         91       10:58     41:47     52:45   13
  14 Шашин Руслан              Полоцкий р-н           299       13:47     42:02     55:49   14
  15 Прокопчик Ярослав         Могилёвская область    387       14:23     42:06     56:29   15
  16 Хвостюк Игорь             Брестская обл.          31       14:29     42:03     56:32   16
  17 Лузин Лев                 Могилевская обл.       175       12:47     44:22     57:09   17
  18 Козлович Дмитрий          Витебская обл.          44       13:49     43:41     57:30   18
  19 Рисевец Матвей            г. Минск               211       11:03     46:53     57:56   19
  20 Дендобренко Владислав     Могилёвская область    386       18:39     42:32     61:11   20
  21 Пенкрат Александр         Минская обл.            45       15:34     46:35     62:09   21
  22 Демьянович Матвей         г. Минск               224       16:52     45:20     62:12   22
  23 Сакович Арсений           Гродненская обл.       118       11:01     51:38     62:39   23
  24 Мискевич Даниил           Гродненская обл.       113       16:21     46:46     63:07   24
  25 Бабак Владислав           Витебская обл.          35       13:07     53:34     66:41   25
  26 Нижевич Иван              Оршанский р-н          284       19:22     48:49     68:11   26
  27 Кунцевич Дмитрий          Минская обл.           148       13:34     54:45     68:19   27
  28 Сипягин Глеб              Брестская обл.         381       16:33     53:30     70:03   28
  29 Подагель Савелий          Витебская обл.          55       21:48     50:07     71:55   29
  30 Глинский Арсений          Ушачский р-н           400       38:35     38:11     76:46   30
  31 Бондарь Даниил            Поставский р-н         303       12:55     66:52     79:47   31
  32 Голубев Владислав         Минская обл.           383       15:36     64:44     80:20   32
  33 Климович Арсений          Брестская обл.          13       12:21     69:24     81:45   33
  34 Вердеш Александр          Гродненская обл.        99       13:07     71:48     84:55   34
  35 Лабко Артём               г. Минск               203       16:24     68:33     84:57   35
  36 Янковский Андрей          Глубокский р-н         254       32:51     63:55     96:46   36
  37 Ларионенко Владислав      СК «Сож»               380       31:46     66:48     98:34   37
  38 Гинько Артём              Глубокский р-н         246       26:28     73:54    100:22   38
  39 Котов Кирилл              Витебский р-н          240       41:42     78:51    120:33   39
  40 Пунько Прохор             Брестская обл.          25       14:11      снят       ---    -
  41 Сапранов Алексей          Брестская обл.          29        снят     51:30       ---    -
  42 Радзивон Андрей           Гомельская обл.         86        снят     31:35       ---    -
  43 Машков Михаил             Гродненская обл.       112       14:11      снят       ---    -
  44 Дубовик Александр         Минская обл.           139        снят      снят       ---    -
  45 Федотиков Никита          ВГЦДОДиМ               234        снят  не старт       ---    -
  46 Плисско Никита            Глубокский р-н         250       27:46      снят       ---    -
  47 Николаев Владимир         Городокский р-н        257       22:04  не старт       ---    -
  48 Оганесян Ефим             Дубровенский р-н       265        снят  не старт       ---    -
  49 Сенчило Максим            Толочинский р-н        316       20:06  не старт       ---    -
  50 Вяль Денис                Новополоцк             321       14:39      снят       ---    -
  51 Киреев Михаил             Новополоцк             322       11:24      снят       ---    -
  52 Гавриченко Никита         Могилёв                379       22:46      снят       ---    -
  53 Белявский Михаил          КСО «Верас»            382       15:09      снят       ---    -
  54 Дятлов Даниил             КСО «Березино»         384        снят     34:47       ---    -
  55 Вишневецкий Захар         Могилёвская область    385       14:02      снят       ---    -
  56 Азаревич Матвей           Ушачский р-н           401        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская обл.         68       12:15     28:09     40:24    1
   2 Гусев Родион              Брестская обл.           7       11:33     33:24     44:57    2
   3 Муравский Станислав       Витебский р-н          243       12:10     34:41     46:51    3
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.         69       12:41     36:19     49:00    4
   5 Лабкович Иван             Минская обл.           151       11:08     39:38     50:46    5
   6 Боровков Андрей           Новополоцк             319       13:32     42:12     55:44    6
   7 Циунчик Станислав         Гродненская обл.       124       13:30     42:48     56:18    7
   8 Аксенов Ярослав           Могилевская обл.       161       13:55     45:46     59:41    8
   9 Малькевич Артём           Новополоцк             323       15:50     44:21     60:11    9
  10 Чайков Марк               Гомельская обл.         95       17:29     43:03     60:32   10
  11 Сычевич Александр         Могилевская обл.       186       12:47     52:45     65:32   11
  12 Марчук Алексей            Брестская обл.          21       19:17     46:17     65:34   12
  13 Ильин Роман               г. Минск               201       13:19     52:26     65:45   13
  14 Летич Даниил              Брестская обл.          17       13:21     58:12     71:33   14
  15 Бурый Кирилл              Минская обл.           133       14:56     64:31     79:27   15
  16 Попов Михаил              Могилевская обл.       183       13:27     67:25     80:52   16
  17 Шейко Дмитрий             Витебская обл.          64       20:18     63:06     83:24   17
  18 Кулак Матвей              Гродненская обл.       110       15:18     68:42     84:00   18
  19 Натаров Глеб              Лепельский р-н         273       22:37     68:07     90:44   19
  20 Якимов Артём              Первомайский р-н       292       20:17     76:42     96:59   20
  21 Бутор Дмитрий             г. Минск               193       15:12     83:26     98:38   21
  22 Тихомиров Степан      RUS СКО ПРИЗМА             389       17:10     83:10    100:20   22
  23 Позняков Владислав        Первомайский р-н       288       21:33     85:51    107:24   23
  24 Романов Захар             Дубровенский р-н       267       17:49     89:46    107:35   24
  25 Халимоненко Никита        Ушачский р-н           397       29:43     87:03    116:46   25
  26 Павлов Данила             Первомайский р-н       287       27:39     91:48    119:27   26
  27 Лозюк Владислав           Брестская обл.          20       18:27      снят       ---    -
  28 Лазовский Дмитрий         Витебская обл.          47       12:37      снят       ---    -
  29 Рябушко Илья              Витебская обл.          56       15:48      снят       ---    -
  30 Макаров Алексей           Гомельская обл.         81       15:46      снят       ---    -
  31 Сойко Павел               г. Минск               217       16:40      снят       ---    -
  32 Громов Андрей             ВГЦДОДиМ               231        снят      снят       ---    -
  33 Николаенко Никита         ВГЦДОДиМ               233       22:25      снят       ---    -
  34 Шиманский Герман          ВГЦДОДиМ               235       19:05      снят       ---    -
  35 Кравченко Максим          Городокский р-н        256       17:59  не старт       ---    -
  36 Русецкий Егор             Оршанский р-н          285       23:44  не старт       ---    -
  37 Романовский Максим        Первомайский р-н       289        снят      снят       ---    -
  38 Немирский Денис           Поставский р-н         308        снят      снят       ---    -
  39 Велюго Артём              Новополоцк             320       22:40      снят       ---    -
  40 Марченко Дмитрий          СШ №28                 327       25:08      снят       ---    -
  41 Федосенко Евгений         СШ №28                 330       19:33      снят       ---    -
  42 Никулин Евгений           Глубокский р-н         388       32:03      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская обл.           159       14:46     37:48     52:34    1
   2 Волчкевич Ярослав         Гродненская обл.       102       16:08     42:22     58:30    2
   3 Бурый Денис               Минская обл.           132       16:10     43:22     59:32    3
   4 Корако Никита             Гомельская обл.         78       18:25     42:14     60:39    4
   5 Гаврильченко Владислав    Витебская обл.          39       17:12     44:59     62:11    5
   6 Билык Захар               Могилевская обл.       162       19:35     43:08     62:43    6
   7 Миссюревич Алексей        Могилевская обл.       179       15:35     49:15     64:50    7
   8 Ханин Илья                Могилевская обл.       191       19:52     46:45     66:37    8
   9 Шабанов Ян                г. Минск               223       17:55     49:13     67:08    9
  10 Коваленко Павел           г. Минск               202       19:33     50:16     69:49   10
  11 Ильютик Данил             Минская обл.           142       16:23     54:47     71:10   11
  12 Казачков Владислав        Могилевская обл.       168       16:54     58:11     75:05   12
  13 Ханин Иван                Могилевская обл.       190       21:51     54:22     76:13   13
  14 Голубев Иван              г. Минск               196       19:55     57:43     77:38   14
  15 Романовский Руслан        г. Минск               212       22:37     56:05     78:42   15
  16 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            392       24:31     57:43     82:14   16
  17 Дружелюбов Денис          Витебская обл.          40       18:40     64:33     83:13   17
  18 Лисаченко Иван            г. Минск               205       25:01     63:05     88:06   18
  19 Савельев Дмитрий          СШ №28                 328       26:23     63:40     90:03   19
  20 Ермолаев Артём        RUS СКО ПРИЗМА             393       21:06     71:36     92:42   20
  21 Русецкий Дмитрий          г. Минск               213       20:48     78:03     98:51   21
  22 Сакович Егор              Гродненская обл.       119       32:12    109:37    141:49   22
  23 Асипович Арсений          Брестская обл.           1       24:32      снят       ---    -
  24 Ванюк Никита              Брестская обл.           5       21:55      снят       ---    -
  25 Михайлов Владислав        Брестская обл.          23       24:42      снят       ---    -
  26 Наконечный Виталий        Гомельская обл.         83       33:44      снят       ---    -
  27 Одноочко Данила           Гомельская обл.         84       16:29  не старт       ---    -
  28 Сиченко Иван              Лепельский р-н         275       26:56      снят       ---    -
  29 Шалак Роман               Лепельский р-н         277        снят      снят       ---    -
  30 Солонитенков Денис        Могилёвская область    391       21:02      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск               210       17:46     33:45     51:31    1
   2 Томашев Олег              г. Минск              1011       17:16     35:41     52:57    2
   3 Голубев Фёдор             г. Минск              1035       18:36     38:15     56:51    3
   4 Мицкевич Максим           Гродненская обл.      1058       18:17     41:16     59:33    4
   5 Жигарев Денис             г. Минск               200       20:06     42:07     62:13    5
   6 Пестов Александр          Могилевская обл.      1042       20:06     52:36     72:42    6
   7 Шарандо Андрей            Витебская обл.          62       22:17     51:40     73:57    7
   8 Дубовик Никита            Брестская обл.          10       22:33     78:26    100:59    8
   9 Павлов Даниил             лично                  375                  снят       ---    -
  10 Гилев Даниил              г. Минск               195       22:22      снят       ---    -
  11 Колтаков Дмитрий          Витебская обл.        1007       18:11  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21м

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лубник Александр          лично                  938       20:31     56:27     76:58    1
   2 Нарута Антон              КСО «Буг»              936       20:23     58:26     78:49    2
   3 Иванченко Дмитрий         СК «Сож»               935       19:51      снят       ---    -
   4 Бенедищук Алексей         КСО «Березино»         937       21:47      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1071       14:49     29:04     43:53    1
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1073       15:43     28:22     44:05    2
   3 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1072       16:03     28:48     44:51    3
   4 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1075       15:33     32:04     47:37    4
   5 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1089       17:01     30:53     47:54    5
   6 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1066       16:39     31:19     47:58    6
   7 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1064       16:31     32:04     48:35    7
   8 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1086       16:14     32:23     48:37    8
   9 Дедков Александр      RUS лично                 1082       17:13     34:12     51:25  в/к
  10 Веринский Владислав       КО «Случь»            1048       16:00     35:37     51:37    9
  11 Горбачёв Николай          Могилёвская область   1083       16:29     35:55     52:24   10
  12 Ходан Александр           СК «Камволь»          1088       18:20     34:13     52:33   11
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1065       18:49     34:32     53:21   12
  14 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1063       16:47     37:32     54:19   13
  15 Барай Владислав           КО «Случь»            1047       17:06     37:20     54:26   14
  16 Якушев Дмитрий        RUS лично                 1079       18:50     36:34     55:24  в/к
  17 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1062       20:02     36:49     56:51  в/к
  18 Войтов Денис          RUS СТК «Мэта»            1090       19:28     41:30     60:58  в/к
  19 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1036       20:03     42:39     62:42   15
  20 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»            1056       19:54     42:57     62:51   16
  21 Кожин Леонид          RUS лично                 1080       18:16     45:26     63:42  в/к
  22 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1059       17:26     46:59     64:25   17
  23 Ерманок Вадим             КСО «Немига-Норд»     1061       18:46     45:42     64:28   18
  24 Мороз Алексей             КО «БГУ»              1038       18:55     45:34     64:29   19
  25 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1087       21:54     42:38     64:32   20
  26 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1074       16:46     48:33     65:19   21
  27 Гальченя Артём            КО «Случь»            1046       22:49     46:02     68:51   22
  28 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           1067       21:06     48:45     69:51   23
  29 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1055       24:20     48:54     73:14   24
  30 Троцкий Алексей           КО «БГУ»              1040       21:57     53:38     75:35   25
  31 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1053       21:32     54:17     75:49   26
  32 Мартынчик Илья            КСО «Немига-Норд»     1060       20:07     62:06     82:13   27
  33 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1039       24:02     58:51     82:53   28
  34 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1037       29:47     55:09     84:56   29
  35 Агеев Максим          RUS лично                 1077       24:09     64:38     88:47  в/к
  36 Подвалков Андрей      RUS лично                 1078       25:43     80:08    105:51  в/к
  37 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2008              не старт       ---    -
  38 Голубев Фёдор             СК «Камволь»          2009                 38:15       ---    -
  39 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1050       17:51  не старт       ---    -
  40 Ткачук Вадим              КСО Верас/Белинкасгр  1076        снят     48:51       ---    -
  41 Сахаревич Максим          КО «Сильван люкс»     1043       18:55  не старт       ---    -
  42 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1085        снят     44:36       ---    -
  43 Мицкевич Максим           КСО «Верас»           2002                 41:16       ---    -
  44 Васневский Степан         КО «Сильван люкс»     1045    не старт     38:43       ---    -
  45 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1049        снят     43:28       ---    -
  46 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»     2001                 52:36       ---    -
  47 Павлов Андрей             СК «Камволь»          1084       19:45  не старт       ---    -
  48 Денис Артур               КСО «Эридан»          1070       35:01  не старт       ---  в/к
  49 Борсуков Андрей           КСО «Эридан»          1069       18:50  не старт       ---    -
  50 Виненко Александр         КСО «Верас»           1057       18:12  не старт       ---    -
  51 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1052       19:35  не старт       ---  в/к
  52 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1051       19:04  не старт       ---  в/к
  53 Томашев Алексей           СК «Витязь»           1033                 54:43       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антипов Евгений       RUS Великие Луки           939       19:11     32:34     51:45    1
   2 Матвеев Виталий       RUS СКО ПРИЗМА             946       18:37     36:27     55:04    2
   3 Киряков Андрей            КСО «Эридан»           943       21:48     34:44     56:32    3
   4 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»           944       19:51     38:52     58:43    4
   5 Марченко Андрей           СК «Сож»               940       21:46     37:59     59:45    5
   6 Раздробенко Дмитрий       КСО «Простор»          945       20:19     40:45     61:04    6
   7 Богачев Константин        Зеленый стадион        941       31:22     85:06    116:28    7
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»   927       24:39     50:45     75:24    1
   2 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»       947       32:11  не старт       ---    -
   3 Попов Павел           RUS СКО ПРИЗМА             950       41:30      снят       ---    -
   4 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»  1034        снят     67:06       ---    -
   5 Лапекин Максим            СК «Витязь»            981                 36:08       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             951       19:34     47:27     67:01    1
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»         954       21:55     51:27     73:22    2
   3 Копоть Олег               КСО «Буг»              952       31:02     58:43     89:45    3
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»   953    не старт     47:47       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей    RUS Смоленск               960       18:30     34:38     53:08    1
   2 Корнилов Алексей      RUS Смоленск               959       20:35     46:02     66:37    2
   3 Зацаренко Сергей          КСО «Простор»          958       25:44     51:23     77:07    3
   4 Марач Александр           КСО «Простор»          957       22:57     58:09     81:06    4
   5 Новик Василий             КСО «Буг»              955        снят     60:01       ---    -
   6 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         956        снят     45:11       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сияльский Владислав   RUS Брянск, лично          963       19:12     35:07     54:19    1
   2 Гуреев Максим         RUS Mile-Sport             961       20:41     37:27     58:08    2
   3 Пигарев Константин    RUS Mile-Sport             962       21:37     40:05     61:42    3
   4 Чёрный Павел              Могилёвская область    964        снят     38:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             965       17:25     41:40     59:05    1
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    967       18:46     50:12     68:58    2
   3 Белошицкий Василий        КСО «Буг»              966        снят     53:08       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               970       15:04     36:37     51:41    1
   2 Языков Леонид             Могилёв                969       19:14     46:14     65:28    2
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»            972       17:13  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            977       15:18     36:56     52:14    1
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»               973       19:24     46:29     65:53    2
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         976       20:22     46:28     66:50    3
   4 Каслов Петр           RUS Одинцово-К             978       20:39     55:11     75:50    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         979       26:33      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           980       38:19     75:39    113:58    1
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net