'Belarus Результаты
7 августа 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
Спринт
6 августа 2005 - д. Заречки


Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М12, 7 КП, 2.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Минченков Роман Торпедо ю.р. 91 1993 00:16:47 1 - 2 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 152 1993 00:17:15 2 - 3 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь ю.р. 80 1995 00:23:41 3 - 4 Туркин Федор Трактор б/р 180 1995 00:31:01 4 - 5 Мишкель Владимир Волк ю.р. 105 1993 00:31:18 5 - 6 Плющевский Илья Волк ю.р. 108 1993 00:32:47 6 - 7 Отфиновский Иван МГТЭЦ-Камволь б/р 77 1994 00:34:57 7 - 8 Поух Сергей Волк б/р 113 1993 00:52:40 8 - 9 Усманов Игорь Торпедо б/р 200 1993 пп.11.11 - 10 Шулепов Михаил Волк б/р 116 1995 пп.12.4 - 11 Бобков Влад Маяк-Ориентир Орша б/р 118 1993 пп.12.4 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М14, 12 КП, 2.460 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тиханский Илья Маяк-Ориентир Орша Iю 128 1991 00:16:23 1 II 2 Кравцов Егор Фандок II 184 1991 00:21:18 2 ю.р. 3 Дробенков Вадим МГТЭЦ II 69 1992 00:21:36 3 ю.р. 4 Макаревич Александр Волк Iю 103 1992 00:22:21 4 ю.р. 5 Тиханский Кирилл Маяк-Ориентир Орша Iю 129 1991 00:22:34 5 ю.р. 6 Авдеев Валерий Торпедо ю.р. 196 1992 00:25:05 6 - 7 Матвеев Евгений Чериков Iю 138 1991 00:26:17 7 - 8 Лепля Артем Торпедо б/р 198 1992 00:26:38 8 - 9 Бабинович Илья МГТЭЦ-Камволь ю.р. 66 1991 00:28:19 9 - 10 Борозна Павел Фандок Iю 182 1991 00:31:35 10 - 11 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь ю.р. 68 1991 00:35:00 11 - 12 Изофатов Дмитрий Маяк-Ориентир Орша ю.р. 122 1991 00:36:30 12 - 13 Андриевский Влад Фандок Iю 181 1992 00:38:18 13 - 14 Леонов Кирилл Маяк-Ориентир Орша б/р 123 1992 пп.11.11 - 15 Черный Максим Арго II 194 1992 пп.11.11 - 16 Папко Иван Витязь Iю 207 1992 пп.11.11 - 17 Артюх Виталий Волк ю.р. 89 1991 пп.12.4 - 18 Нинард Славомир Волк ю.р. 106 1992 пп.12.4 - 19 Пограничный Антон Волк ю.р. 110 1992 пп.12.4 - 20 Юргель Павел Волк ю.р. 117 1991 пп.12.4 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,8 баллов II - 100% - 0:16:23 Iю - 120% - 0:19:39 ю.р. - 146% - 0:23:55
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М16, 11 КП, 2.660 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томбасов Юра Арго КМС 191 1989 00:13:32 1 I 2 Федотенко Сергей Арго КМС 192 1989 00:14:04 2 I 3 Макеенко Михаил Арго КМС 189 1989 00:17:36 3 Iю 4 Монич Денис Маяк-Ориентир I 154 1989 00:17:55 4 Iю 5 Медведев Константин МГТЭЦ-Камволь I 76 1990 00:20:31 5 Iю 6 Генералов Леонид Маяк-Ориентир Iю 150 1990 00:21:24 6 ю.р. 7 Семушин Павел Маяк-Ориентир Орша II 127 1990 00:21:32 7 ю.р. 8 Лысенко Саша МГТЭЦ II 75 1990 00:24:05 8 ю.р. 9 Васневский Степан Витязь б/р 2 00:29:35 9 - 10 Гантюков Евгений Маяк-Ориентир Орша Iю 120 1990 00:29:42 10 - 11 Ермаков Кирилл МГТЭЦ II 71 1990 00:30:00 11 - 12 Иванников Василий Маяк-Ориентир Орша II 121 1990 00:31:42 12 - 13 Марков Сергей Витязь ю.р. 204 1990 00:32:44 13 - 14 Посыпкин Максим Витязь Iю 202 1990 00:32:47 14 - 15 Копылов Павел Волк Iю 100 1990 00:33:44 15 - 16 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь ю.р. 67 1990 00:34:31 16 - 17 Сергеев Иван МГТЭЦ-Камволь Iю 79 1990 00:35:14 17 - 18 Веретило Юрий Волк Iю 93 1990 00:35:35 18 - 19 Ткачук Вадим Волк II 114 1989 00:42:27 19 - 20 Горбачевский Максим Волк Iю 95 1990 00:44:12 20 - 21 Газизов Тимур Волк Iю 94 1990 00:49:43 21 - 22 Белесов Сергей Чериков Iю 133 1989 пп.11.11 - 23 Иосько Александр Волк ю.р. 101 1990 пп.12.4 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 118,2 баллов I - 111% - 0:15:01 II - 129% - 0:17:27 Iю - 154% - 0:20:50 ю.р. - 189% - 0:25:34
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М18, 15 КП, 2.890 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Виталий Арго КМС 193 1987 00:15:28 1 КМС 2 Яблонский Александр Арго I 195 1988 00:17:12 2 I 3 Полежаев Иван Волк КМС 111 1988 00:18:14 3 II 4 Крюков Дмитрий МГТЭЦ КМС 74 1988 00:20:11 4 II 5 Фетисов Валентин Витязь I 205 1988 00:21:58 5 Iю 6 Казека Артем Торпедо II 197 1988 00:22:31 6 Iю 7 Яновский Анатолий Витязь б/р 12 00:22:57 7 - 8 Захаров Владимир Витязь I 203 1987 00:23:54 8 Iю 9 Салин Андрей Арго КМС 190 1988 00:25:40 9 ю.р. 10 Ходан Александр Маяк-Ориентир КМС 156 1987 00:26:41 10 ю.р. 11 Касперович Александр Волк I 99 1988 00:26:43 11 ю.р. 12 Соболев Евгений Смоленск б/р 149 1988 00:32:01 12 - 13 Гуляй Сергей Волк ю.р. 97 1987 00:50:10 13 - 14 Дубинчик Алексей МГТЭЦ-Камволь Iю 70 1989 пп.11.11 - 15 Железняк Кирилл Волк II 98 1987 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 183,2 баллов КМС - 102% - 0:15:46 I - 117% - 0:18:05 II - 135% - 0:20:52 Iю - 162% - 0:25:03 ю.р. - 199% - 0:30:46
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М21Е, 13 КП, 3.830 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Павел Камволь МС 34 1982 00:18:11 1 КМС 2 Рыжков Сергей Витязь МС 63 1987 00:18:52 2 КМС 3 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 36 1986 00:19:04 3 КМС 4 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 21 1985 00:20:08 4 КМС 5 Шамшур Дмитрий Буг КМС 32 1985 00:20:27 5 I 6 Якушев Дмитрий Смоленск б/р 39 1986 00:20:30 6 I 7 Войцехович Руслан БГУ КМС 37 1986 00:20:30 6 I 8 Киряков Андрей Маяк-Ориентир КМС 28 1985 00:20:45 8 I 9 Солодкин Сергей БГУ КМС 35 1984 00:21:03 9 I 10 Майоров Виталий Смоленск б/р 38 1981 00:21:56 10 I 11 Аникин Андрей Мэта КМС 20 1983 00:22:14 11 I 12 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 16 1977 00:22:31 12 I 13 Кухто Петр БГУ КМС 27 1981 00:22:35 13 I 14 Соболев Олег Смоленск б/р 31 1967 00:22:43 14 I 15 Белянко Илья БГУ КМС 25 1985 00:22:45 15 I 16 Мурашко Андрей Орион КМС 8 1968 00:22:58 16 II 17 Яковлев Андрей БГУ I 33 1981 00:24:36 17 II 18 Минчуков Александр Камволь б/р 11 00:24:44 18 II 19 Витошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 9 1985 00:24:53 19 II 20 Шахметов Константин Витязь КМС 124 00:25:02 20 II 21 Маковский Владимир БГУ I 17 1985 00:25:42 21 II 22 Усманов Юрий Торпедо МС 22 1971 00:25:55 22 II 23 Злобин Денис Мэта МС 26 1982 00:26:11 23 II 24 Овечкин Александр Динамо МС 18 1970 00:26:39 24 - 25 Федоришкин Вячеслав БГУ I 29 1983 00:27:36 25 - 26 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 7 1957 00:27:56 26 - 27 Липович Александр Орион I 6 1982 00:28:49 27 - 28 Воронов Сергей Динамо КМС 15 1972 00:28:58 28 - 29 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 10 1955 00:29:29 29 - 30 Трасковский Дмитрий Камволь II 14 1986 00:29:47 30 - 31 Мищенко Виктор Торпедо I 5 1988 00:30:49 31 Iю 32 Мягков Андрей Динамо КМС 13 1974 00:31:02 32 - 33 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 3 1948 00:32:05 33 - 34 Киприянович Вячеслав Альтаир I 1 1980 00:32:52 34 - 35 Павлов Дмитрий Динамо КМС 23 1974 00:33:44 35 - 36 Ковалёв Валера Альтаир б/р 4 1980 00:40:12 36 - 37 Борисик Серегей Волк КМС 30 1985 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 380,4 баллов КМС - 111% - 0:20:11 I - 126% - 0:22:54 II - 146% - 0:26:32 Iю - 174% - 0:31:38
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М40, 14 КП, 2.960 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 208 00:16:47 1 КМС 2 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 212 00:17:35 2 КМС 3 Луговцов Алексей Азимут КМС 40 1961 00:17:39 3 I 4 Васневский Сергей Витязь б/р 82 00:18:30 4 I 5 Фролов Василий Днепр КМС 131 1957 00:18:55 5 I 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 159 1958 00:19:30 6 I 7 Буйлов Александр Фандок КМС 183 1961 00:20:23 7 II 8 Медведев Михаил Трактор I 177 1958 00:21:01 8 II 9 Важник Александр Standart КМС 160 1958 00:24:59 9 - 10 Туркин Владимир Трактор II 179 1957 00:27:43 10 - 11 Курлович Владимир Волк II 102 1962 00:39:50 11 - 12 Тивари Каушал Standart КМС 166 1958 пп.11.11 - 13 Шелкуненко Леонид Вилия II 168 1957 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 223,2 баллов КМС - 105% - 0:17:37 I - 120% - 0:20:08 II - 138% - 0:23:09 Iю - 166% - 0:27:51
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М50, 11 КП, 2.620 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир Трактор I 171 1951 00:18:15 1 I 2 Трифоненко Василий Чериков I 142 1952 00:19:06 2 I 3 Ковальчук Виктор Standart I 162 1947 00:21:33 3 II 4 Мороз Иван Камертон II 147 1955 00:21:57 4 II 5 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир I 148 1946 00:22:38 5 II 6 Титович Евгений Трактор КМС 178 1948 00:23:41 6 - 7 Гурьев Николай Камертон II 146 1946 00:24:52 7 - 8 Кондратьев Владимир Белая Русь б/р 85 1938 00:28:23 8 - 9 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 151 1939 00:30:02 9 - 10 Нехай Генадий Standart КМС 165 1949 00:44:59 10 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 116,2 баллов I - 111% - 0:20:15 II - 129% - 0:23:32 Iю - 154% - 0:28:06 ю.р. - 189% - 0:34:29
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж12, 7 КП, 1.630 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Екатерина Волк ю.р. 104 1993 00:37:49 1 - 2 Гуляева Наталья Волк ю.р. 96 1994 00:42:00 2 - 3 Гуторева Ольга Чериков б/р 134 1993 пп.11.11 - 4 Космачева Ольга Чериков б/р 135 1993 пп.11.11 - 5 Леоненко Виктория Чериков б/р 136 1993 пп.11.11 - 6 Леоненко Юля Чериков б/р 137 1994 пп.11.11 - 7 Рябцева Вика Чериков б/р 140 1993 пп.11.11 - 8 Деканова Александра Витязь ю.р. 206 1995 пп.12.4 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж14, 7 КП, 2.000 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь I 78 1992 00:14:54 1 I 2 Черник Вероника МГТЭЦ-Камволь I 81 1991 00:16:01 2 II 3 Русилко Настя Кронан I 170 1991 00:16:44 3 II 4 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 72 1992 00:17:38 4 II 5 Курильчик Ольга Фандок Iю 185 1992 00:18:17 5 Iю 6 Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь II 73 1992 00:18:27 6 Iю 7 Петровская Виола Кронан I 169 1991 00:18:51 7 Iю 8 Назарчук Настя Фандок Iю 187 1992 00:18:55 8 Iю 9 Морозова Вика Фандок Iю 186 1991 00:20:14 9 Iю 10 Шахметова Наталья Витязь Iю 209 00:21:37 10 - 11 Бердюгина Анастасия Волк ю.р. 90 1991 00:22:46 11 ю.р. 12 Зачук Юлия Арго б/р 158 00:24:27 12 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 50,0 баллов I - 102% - 0:15:11 II - 120% - 0:17:52 Iю - 142% - 0:21:09 ю.р. - 174% - 0:25:55
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж16, 12 КП, 2.460 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 65 1989 00:20:04 1 - 2 Шкутова Елена Фандок II 188 1989 00:22:33 2 - 3 Цыбульская Лена Маяк-Ориентир Iю 157 1989 00:26:16 3 - 4 Уварова Александра Волк II 115 1990 00:27:35 4 - 5 Опидович Евгения Торпедо II 199 1989 00:33:55 5 - 6 Морозова Татьяна Чериков Iю 139 1990 00:43:26 6 - 7 Пограничная Анна Волк Iю 109 1989 пп.12.4 - 8 Полуян Светлана Волк Iю 112 1990 пп.12.4 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж18, 11 КП, 2.660 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Белая Русь КМС 83 1987 00:16:41 1 - 2 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 88 1988 00:19:42 2 - 3 Печур Елена Белая Русь КМС 87 1988 00:20:38 3 - 4 Пикула Ирина Волк II 107 1988 00:20:43 4 - 5 Валюк Екатерина Волк I 92 1988 00:22:54 5 - 6 Амирова Наталья Белая Русь б/р 213 1988 00:24:46 6 - 7 Силкина Лена Чериков Iю 141 1987 00:31:34 7 - 8 Русанова Катя Маяк-Ориентир Iю 155 1988 00:33:05 8 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж21Е, 15 КП, 2.890 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 59 1980 00:17:35 1 КМС 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 62 1974 00:19:40 2 КМС 3 Гогорева Инна Мэта МС 43 00:19:48 3 КМС 4 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир КМС 61 1986 00:20:53 4 I 5 Василевская Екатерина Арго КМС 58 1980 00:21:14 5 I 6 Драк Ирина Немига-Норд МС 57 1977 00:21:22 6 I 7 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 53 1987 00:21:44 7 I 8 Гладкая Марина Торпедо I 56 1988 00:22:43 8 I 9 Лебедева Елена БГУ КМС 60 1960 00:22:58 9 I 10 Казакова Настя Маяк-Ориентир I 49 1986 00:23:51 10 II 11 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 54 1971 00:24:42 11 II 12 Гришанова Наталья Арго I 52 1990 00:25:38 12 II 13 Бутько Людмила БНТУ КМС 55 1983 00:26:16 13 II 14 Николаева Надежда БГУ II 44 1986 00:27:32 14 - 15 Васильева Анастасия Витязь КМС 64 1983 00:33:34 15 - 16 Бужан Ирина БГУ I 51 1986 00:46:59 16 - 17 Паскару Анна Камволь II 47 1987 00:47:33 17 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 540,0 баллов КМС - 117% - 0:20:34 I - 132% - 0:23:12 II - 154% - 0:27:04 Iю - 184% - 0:32:21
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж35, 15 КП, 2.890 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ МС 45 1961 00:21:51 1 - 2 Рыжкова Ольга Витязь КМС 125 00:25:16 2 - 3 Рудаковская Татьяна Витязь б/р 210 00:25:32 3 - 4 Кравцова Руслана Фандок КМС 42 1969 00:26:58 4 - 5 Шахметова Елена Витязь б/р 126 00:27:16 5 - 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 50 1958 00:28:58 6 - 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 46 1964 00:30:37 7 - 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 48 1961 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж45, 11 КП, 2.620 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 167 1960 00:20:15 1 I 2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 153 1957 00:21:16 2 I 3 Гончарова Галина Витязь б/р 211 00:26:11 3 - 4 Войтехович Елена Камертон II 145 1960 00:27:19 4 - 5 Козлова Любовь Белая Русь I 84 1960 00:28:24 5 - 6 Конон Ира Standart I 164 1956 00:28:31 6 - 7 Васильева Екатерина Витязь I 201 1958 00:30:02 7 - 8 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел I 144 1948 00:36:09 8 - 9 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 143 1945 00:38:10 9 - 10 Лышко Елена Трактор б/р 161 00:38:31 10 - 11 Воронова Наталья Маяк-Ориентир Орша II 119 1951 00:39:04 11 - 12 Фролова Лариса Днепр I 132 1958 00:42:32 12 - 13 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 86 1947 00:47:21 13 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 86,4 баллов I - 108% - 0:21:52 II - 126% - 0:25:30 Iю - 150% - 0:30:22 ю.р. - 184% - 0:37:15 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru