'Belarus Результаты
7 августа 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
Короткая
7 августа 2005 - оз. Суя


Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М12, 7 КП, 2.700 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 152 1993 00:21:49 1 - 2 Минченков Роман Торпедо ю.р. 91 1993 00:30:04 2 - 3 Плющевский Илья Волк ю.р. 108 1993 00:43:03 3 - 4 Отфиновский Иван МГТЭЦ-Камволь б/р 77 1994 00:44:46 4 - 5 Мишкель Владимир Волк ю.р. 105 1993 00:47:02 5 - 6 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь ю.р. 80 1995 00:47:48 6 - 7 Туркин Федор Трактор б/р 180 1995 00:52:51 7 - 8 Бобков Влад Маяк-Ориентир Орша б/р 118 1993 00:53:59 8 - 9 Хомченко Дмитрий Маяк-Ориентир Орша б/р 130 1996 01:02:03 9 - 10 Поух Сергей Волк б/р 113 1993 пп.11.11 - 11 Шулепов Михаил Волк б/р 116 1995 пп.11.11 - 12 Усманов Игорь Торпедо б/р 200 1993 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М14, 11 КП, 3.790 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравцов Егор Фандок II 184 1991 00:28:46 1 II 2 Тиханский Илья Маяк-Ориентир Орша Iю 128 1991 00:38:25 2 ю.р. 3 Дробенков Вадим МГТЭЦ II 69 1992 00:40:09 3 ю.р. 4 Папко Иван Витязь Iю 207 1992 00:40:22 4 ю.р. 5 Андриевский Влад Фандок Iю 181 1992 00:41:37 5 ю.р. 6 Авдеев Валерий Торпедо ю.р. 196 1992 00:41:46 6 ю.р. 7 Бабинович Илья МГТЭЦ-Камволь ю.р. 66 1991 00:44:07 7 - 8 Изофатов Дмитрий Маяк-Ориентир Орша ю.р. 122 1991 00:50:04 8 - 9 Борозна Павел Фандок Iю 182 1991 00:54:35 9 - 10 Артюх Виталий Волк ю.р. 89 1991 00:56:20 10 - 11 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь ю.р. 68 1991 00:56:41 11 - 12 Тиханский Кирилл Маяк-Ориентир Орша Iю 129 1991 01:00:44 12 - 13 Макаревич Александр Волк Iю 103 1992 01:04:56 13 - 14 Леонов Кирилл Маяк-Ориентир Орша б/р 123 1992 01:07:32 14 - 15 Пограничный Артем Волк ю.р. 110 1992 01:09:11 15 - 16 Нинард Славомир Волк ю.р. 106 1992 01:17:17 16 - 17 Юргель Павел Волк ю.р. 117 1991 01:24:27 17 - 18 Матвеев Евгений Чериков Iю 138 1991 01:30:58 18 - 19 Лепля Артем Торпедо б/р 198 1992 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,2 баллов II - 100% - 0:28:46 Iю - 120% - 0:34:31 ю.р. - 146% - 0:41:59
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М16, 12 КП, 4.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Константин МГТЭЦ-Камволь I 76 1990 00:28:14 1 II 2 Семушин Павел Маяк-Ориентир Орша II 127 1990 00:31:19 2 II 3 Монич Денис Маяк-Ориентир I 154 1989 00:33:23 3 Iю 4 Иванников Василий Маяк-Ориентир Орша II 121 1990 00:34:39 4 Iю 5 Ткачук Вадим Волк II 114 1989 00:36:51 5 Iю 6 Васневский Степан Витязь б/р 2 00:47:47 6 - 7 Лысенко Саша МГТЭЦ II 75 1990 00:49:09 7 - 8 Генералов Леонид Маяк-Ориентир Iю 150 1990 00:51:49 8 - 9 Марков Сергей Витязь ю.р. 204 1990 00:52:40 9 - 10 Веретило Юрий Волк Iю 93 1990 00:53:18 10 - 11 Посыпкин Максим Витязь Iю 202 1990 00:53:21 11 - 12 Копылов Павел Волк Iю 100 1990 00:57:39 12 - 13 Сергеев Иван МГТЭЦ-Камволь Iю 79 1990 01:00:16 13 - 14 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь ю.р. 67 1990 01:02:52 14 - 15 Ермаков Кирилл МГТЭЦ II 71 1990 01:03:08 15 - 16 Газизов Тимур Волк Iю 94 1990 01:03:26 16 - 17 Белесов Сергей Чериков Iю 133 1989 01:16:49 17 - 18 Иосько Александр Волк ю.р. 101 1990 01:44:54 18 - 19 Горбачевский Максим Волк Iю 95 1990 пп.11.11 - 20 Гантюков Евгений Маяк-Ориентир Орша Iю 120 1990 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 34,5 баллов II - 114% - 0:32:11 Iю - 135% - 0:38:06 ю.р. - 166% - 0:46:52
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М18, 15 КП, 5.510 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий МГТЭЦ КМС 74 1988 00:36:09 1 - 2 Полежаев Иван Волк КМС 111 1988 00:37:35 2 - 3 Фетисов Валентин Витязь I 205 1988 00:39:21 3 - 4 Яновский Анатолий Витязь б/р 12 00:45:05 4 - 5 Ходан Александр Маяк-Ориентир КМС 156 1987 00:45:24 5 - 6 Дубинчик Алексей МГТЭЦ-Камволь Iю 70 1989 00:49:14 6 - 7 Соболев Евгений Смоленск б/р 149 1988 00:54:07 7 - 8 Захаров Владимир Витязь I 203 1987 00:57:21 8 - 9 Казека Артем Торпедо II 197 1988 01:04:51 9 - 10 Гуляй Сергей Волк ю.р. 97 1987 пп.11.11 - 11 Железняк Кирилл Волк II 98 1987 пп.11.11 - 12 Касперович Александр Волк I 99 1988 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М21Е, 16 КП, 6.170 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Андрей Маяк-Ориентир КМС 28 1985 00:32:09 1 КМС 2 Злобин Денис Мэта МС 26 1982 00:32:18 2 КМС 3 Шамшур Дмитрий Буг КМС 32 1985 00:32:24 3 КМС 4 Балабанов Павел Камволь МС 34 1982 00:33:23 4 КМС 5 Рыжков Сергей Витязь МС 63 1987 00:35:09 5 КМС 6 Якушев Дмитрий Смоленск б/р 39 1986 00:35:38 6 КМС 7 Войцехович Руслан БГУ КМС 37 1986 00:35:50 7 КМС 8 Солодкин Сергей БГУ КМС 35 1984 00:36:07 8 КМС 9 Аникин Андрей Мэта КМС 20 1983 00:36:19 9 КМС 10 Минчуков Александр Камволь б/р 11 00:36:36 10 КМС 11 Овечкин Александр Динамо МС 18 1970 00:36:50 11 I 12 Кухто Петр БГУ КМС 27 1981 00:37:25 12 I 13 Соболев Олег Смоленск б/р 31 1967 00:38:39 13 I 14 Мурашко Андрей Орион КМС 8 1968 00:39:25 14 I 15 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 36 1986 00:39:38 15 I 16 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 16 1977 00:39:47 16 I 17 Белянко Илья БГУ КМС 25 1985 00:40:00 17 I 18 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир МС 19 1979 00:40:14 18 I 19 Майоров Виталий Смоленск б/р 38 1981 00:40:18 19 I 20 Мищенко Виктор Торпедо I 5 1988 00:40:21 20 I 21 Яковлев Андрей БГУ I 33 1981 00:41:25 21 I 22 Воронов Сергей Динамо КМС 15 1972 00:41:47 22 II 23 Маковский Владимир БГУ I 17 1985 00:42:58 23 II 24 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 10 1955 00:44:00 24 II 25 Павлов Дмитрий Динамо КМС 23 1974 00:44:52 25 II 26 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 3 1948 00:45:42 26 II 27 Борисик Серегей Волк КМС 30 1985 00:46:15 27 II 28 Шахметов Константин Витязь КМС 124 00:46:35 28 II 29 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 7 1957 00:46:48 29 II 30 Мягков Андрей Динамо КМС 13 1974 00:47:11 30 II 31 Трасковский Дмитрий Камволь II 14 1986 00:47:33 31 II 32 Киприянович Вячеслав Альтаир I 1 1980 00:48:15 32 - 33 Усманов Юрий Торпедо МС 22 1971 00:49:08 33 - 34 Витошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 9 1985 00:49:49 34 - 35 Липович Александр Орион I 6 1982 00:50:40 35 - 36 Федоришкин Вячеслав БГУ I 29 1983 00:52:11 36 - 37 Ковалёв Валера Альтаир б/р 4 1980 01:14:45 37 - 38 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 21 1985 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 450,4 баллов КМС - 114% - 0:36:39 I - 129% - 0:41:28 II - 150% - 0:48:13 Iю - 179% - 0:57:32
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М40, 12 КП, 4.020 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 208 00:21:18 1 КМС 2 Луговцов Алексей Азимут КМС 40 1961 00:24:07 2 I 3 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 212 00:24:56 3 I 4 Важник Александр Standart КМС 160 1958 00:28:12 4 II 5 Карась Олег Трактор I 175 1956 00:28:28 5 II 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 159 1958 00:29:52 6 - 7 Васневский Сергей Витязь б/р 82 00:30:08 7 - 8 Фролов Василий Днепр КМС 131 1957 00:30:09 8 - 9 Туркин Владимир Трактор II 179 1957 00:30:53 9 - 10 Буйлов Александр Фандок КМС 183 1961 00:32:08 10 - 11 Медведев Михаил Трактор I 177 1958 00:49:16 11 - 12 Шелкуненко Леонид Вилия II 168 1957 00:54:27 12 - 13 Тивари Каушал Standart КМС 166 1958 00:57:01 13 - 14 Курлович Владимир Волк II 102 1962 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 223,2 баллов КМС - 105% - 0:22:21 I - 120% - 0:25:33 II - 138% - 0:29:23 Iю - 166% - 0:35:21
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М50, 11 КП, 4.050 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир Трактор I 171 1951 00:27:12 1 КМС 2 Трифоненко Василий Чериков I 142 1952 00:27:18 2 I 3 Нехай Генадий Standart КМС 165 1949 00:33:36 3 II 4 Карась Игорь Трактор I 174 1953 00:35:38 4 II 5 Титович Евгений Трактор КМС 178 1948 00:36:32 5 - 6 Мороз Иван Камертон II 147 1955 00:36:37 6 - 7 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 151 1939 00:36:58 7 - 8 Ковальчук Виктор Standart I 162 1947 00:38:56 8 - 9 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир I 148 1946 00:44:30 9 - 10 Гурьев Николай Камертон II 146 1946 00:44:41 10 - 11 Кондратьев Владимир Белая Русь б/р 85 1938 00:49:10 11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,0 баллов КМС - 100% - 0:27:12 I - 114% - 0:31:00 II - 132% - 0:35:54 Iю - 158% - 0:42:58 ю.р. - 194% - 0:52:46
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж12, 6 КП, 2.210 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Деканова Александра Витязь ю.р. 206 1995 01:07:03 1 - 2 Гуляева Наталья Волк ю.р. 96 1994 пп.11.11 - 3 Макаревич Екатерина Волк ю.р. 104 1993 пп.11.11 - 4 Леоненко Виктория Чериков б/р 136 1993 пп.11.11 - 5 Леоненко Юля Чериков б/р 137 1994 пп.11.11 - 6 Рябцева Вика Чериков б/р 140 1993 пп.11.11 - 7 Гуторева Ольга Чериков б/р 134 1993 сошёл - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж14, 7 КП, 2.700 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь I 78 1992 00:17:03 1 - 2 Курильчик Ольга Фандок Iю 185 1992 00:20:03 2 - 3 Черник Вероника МГТЭЦ-Камволь I 81 1991 00:20:55 3 - 4 Петровская Виола Кронан I 169 1991 00:22:22 4 - 5 Морозова Вика Фандок Iю 186 1991 00:23:12 5 - 6 Русилко Настя Кронан I 170 1991 00:26:27 6 - 7 Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь II 73 1992 00:27:10 7 - 8 Зачук Юлия Арго б/р 158 00:34:13 8 - 9 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 72 1992 00:36:00 9 - 10 Бердюгина Анастасия Волк ю.р. 90 1991 00:36:00 9 - 11 Шахметова Наталья Витязь Iю 209 00:38:00 11 - 12 Назарчук Настя Фандок Iю 187 1992 00:38:05 12 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж16, 11 КП, 3.790 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 65 1989 00:42:46 1 - 2 Шкутова Елена Фандок II 188 1989 00:45:41 2 - 3 Цыбульская Лена Маяк-Ориентир Iю 157 1989 00:46:11 3 - 4 Уварова Александра Волк II 115 1990 00:56:46 4 - 5 Полуян Светлана Волк Iю 112 1991 01:00:55 5 - 6 Пограничная Анна Волк Iю 109 1989 01:06:58 6 - 7 Морозова Татьяна Чериков Iю 139 1990 01:16:21 7 - 8 Опидович Евгения Торпедо II 199 1989 01:16:44 8 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж18, 12 КП, 4.200 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Белая Русь КМС 83 1987 00:30:57 1 - 2 Печур Елена Белая Русь КМС 87 1988 00:35:27 2 - 3 Пикула Ирина Волк II 107 1988 00:36:47 3 - 4 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 88 1988 00:37:33 4 - 5 Валюк Екатерина Волк I 92 1988 00:38:53 5 - 6 Русанова Катя Маяк-Ориентир Iю 155 1988 00:45:22 6 - 7 Амирова Наталья Белая Русь б/р 213 1988 00:48:04 7 - 8 Силкина Лена Чериков Iю 141 1987 01:25:05 8 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж21Е, 15 КП, 5.510 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 59 1980 00:35:17 1 КМС 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 62 1974 00:37:27 2 КМС 3 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 53 1987 00:37:40 3 КМС 4 Драк Ирина Немига-Норд МС 57 1977 00:38:43 4 КМС 5 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир КМС 61 1986 00:39:40 5 КМС 6 Гогорева Инна Мэта МС 43 00:39:43 6 КМС 7 Васильева Анастасия Витязь КМС 64 1983 00:45:36 7 I 8 Василевская Екатерина Арго КМС 58 1980 00:46:03 8 I 9 Гладкая Марина Торпедо I 56 1988 00:47:27 9 II 10 Бутько Людмила БНТУ КМС 55 1983 00:47:30 10 II 11 Казакова Настя Маяк-Ориентир I 49 1986 00:47:46 11 II 12 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 54 1971 00:50:27 12 II 13 Лебедева Елена БГУ КМС 60 1960 00:53:51 13 II 14 Бужан Ирина БГУ I 51 1986 00:57:31 14 - 15 Габриельчик Ина БГУ I 41 1981 00:58:48 15 - 16 Паскару Анна Камволь II 47 1987 01:01:40 16 Iю 17 Николаева Надежда БГУ II 44 1986 01:07:45 17 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 560,0 баллов КМС - 117% - 0:41:16 I - 132% - 0:46:34 II - 154% - 0:54:20 Iю - 184% - 1:04:55
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж35, 15 КП, 5.510 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ МС 45 1961 00:35:56 1 - 2 Рудаковская Татьяна Витязь б/р 210 00:49:15 2 - 3 Рыжкова Ольга Витязь КМС 125 00:49:53 3 - 4 Кравцова Руслана Фандок КМС 42 1969 00:50:51 4 - 5 Шахметова Елена Витязь б/р 126 00:54:57 5 - 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 50 1958 00:56:06 6 - 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 46 1964 00:57:31 7 - 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 48 1961 01:02:49 8 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж45, 9 КП, 2.350 км --------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим --------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 167 1960 00:19:28 1 I 2 Козлова Любовь Белая Русь I 84 1960 00:20:58 2 I 3 Войтехович Елена Камертон II 145 1960 00:23:08 3 II 4 Конон Ира Standart I 164 1956 00:23:14 4 II 5 Гончарова Галина Витязь б/р 211 00:24:33 5 - 6 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 153 1957 00:25:15 6 - 7 Воронова Наталья Маяк-Ориентир Орша II 119 1951 00:26:47 7 - 8 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел I 144 1948 00:27:07 8 - 9 Ващенко Ольга Трактор I 172 1951 00:28:47 9 - 10 Лышко Елена Трактор б/р 161 00:30:29 10 - 11 Фролова Лариса Днепр I 132 1958 00:32:49 11 - 12 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 143 1945 00:35:48 12 - 13 Васильева Екатерина Витязь I 201 1958 00:36:20 13 - 14 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 86 1947 00:39:00 14 - 15 Ковгар Людмила Трактор II 176 1952 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 86,4 баллов I - 108% - 0:21:01 II - 126% - 0:24:31 Iю - 150% - 0:29:12 ю.р. - 184% - 0:35:49 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru