'Belarus Результаты
7 августа 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
Спринт
6 августа 2005 - д. Заречки


Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М12, 7 КП, 2.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Минченков Роман Торпедо IIю 91 1993 00:16:47 1 3:47( 2) 1:46( 1) 3:05( 1) 2:21( 5) 1:43( 1) 2:29( 1) 1:08( 6) 0:28 2 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 152 1993 00:17:15 2 3:17( 1) 1:52( 3) 4:20( 4) 1:54( 1) 1:50( 2) 2:34( 2) 0:57( 3) 0:31 3 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь IIю 80 1995 00:23:41 3 4:23( 4) 2:28( 5) 5:01( 6) 3:32( 10) 3:57( 4) 2:59( 4) 0:49( 1) 0:32 4 Туркин Федор Трактор 180 1995 00:31:01 4 5:43( 5) 2:25( 4) 4:50( 5) 3:13( 8) 8:59( 7) 3:42( 6) 1:33( 10) 0:36 5 Мишкель Владимир Волк IIю 105 1993 00:31:18 5 9:43( 9) 4:07( 6) 7:08( 7) 2:10( 4) 2:59( 3) 3:17( 5) 1:27( 8) 0:27 6 Плющевский Илья Волк IIю 108 1993 00:32:47 6 9:57( 10) 1:51( 2) 7:15( 8) 2:06( 3) 7:37( 5) 2:38( 3) 0:52( 2) 0:31 7 Отфиновский Иван МГТЭЦ-Камволь 77 1994 00:34:57 7 8:34( 7) 4:22( 7) 4:05( 3) 3:13( 8) 8:28( 6) 4:13( 7) 1:32( 9) 0:30 8 Поух Сергей Волк IIIю 113 1993 00:52:40 8 3:59( 3) 9:30( 9) 3:32( 2) 2:05( 2) 24:01( 8) 8:07( 10) 1:00( 4) 0:26 9 Усманов Игорь Торпедо 200 1993 пп.11.11 -219:00 10 Шулепов Михаил Волк 116 1995 пп.12.4 8:14( 6) 9:00( 8) 15:33( 9) 3:09( 7) 41:13( 9) 7:07( 9) 1:07( 5) 0:48 11 Бобков Влад Маяк-Ориентир Орша 118 1993 пп.12.4 9:03( 8) 12:00( 10) 15:46( 10) 3:04( 6) 41:35( 10) 6:39( 8) 1:15( 7) 0:43
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М14, 12 КП, 2.460 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тиханский Илья Маяк-Ориентир Орша Iю 128 1991 00:16:23 1 2:37( 4) 0:43( 2) 0:42( 1) 0:49( 1) 2:01( 4) 0:40( 12) 1:47( 3) 1:17( 1) 1:37( 5) 1:19( 3) 1:43( 1) 0:38( 1) 0:30 2 Кравцов Егор Фандок II 184 1991 00:21:18 2 2:27( 2) 4:32( 17) 0:42( 1) 0:54( 7) 2:21( 9) 0:33( 7) 1:46( 1) 1:22( 2) 1:35( 3) 2:12( 15) 1:48( 2) 0:42( 2) 0:24 3 Дробенков Вадим МГТЭЦ II 69 1992 00:21:36 3 2:34( 3) 4:26( 16) 0:49( 7) 0:53( 5) 1:56( 2) 0:38( 9) 2:02( 4) 1:38( 8) 1:32( 2) 1:07( 1) 2:50( 13) 0:45( 4) 0:26 4 Макаревич Александр Волк Iю 103 1992 00:22:21 4 3:23( 7) 4:37( 18) 0:48( 6) 0:49( 1) 2:22( 10) 0:32( 6) 1:46( 1) 1:23( 3) 1:36( 4) 2:07( 13) 1:50( 3) 0:43( 3) 0:25 5 Тиханский Кирилл Маяк-Ориентир Орша Iю 129 1991 00:22:34 5 5:17( 14) 3:02( 12) 0:45( 4) 0:50( 3) 1:41( 1) 0:40( 12) 2:16( 7) 1:30( 6) 1:26( 1) 1:13( 2) 2:42( 11) 0:49( 5) 0:23 6 Авдеев Валерий Торпедо IIю 196 1992 00:25:05 6 6:00( 15) 1:11( 10) 1:04( 12) 1:04( 12) 2:22( 10) 0:44( 14) 2:51( 12) 2:13( 16) 2:26( 7) 1:29( 4) 2:20( 5) 0:53( 7) 0:28 7 Матвеев Евгений Чериков Iю 138 1991 00:26:17 7 6:25( 16) 1:10( 9) 0:52( 10) 0:58( 8) 2:14( 7) 0:48( 17) 2:16( 7) 1:53( 12) 3:00( 10) 2:08( 14) 3:09( 14) 1:00( 11) 0:24 8 Лепля Артем Торпедо 198 1992 00:26:38 8 4:16( 12) 1:17( 11) 0:56( 11) 1:00( 10) 2:09( 6) 0:51( 18) 2:53( 13) 2:51( 19) 4:43( 11) 1:32( 7) 2:42( 11) 0:59( 9) 0:29 9 Бабинович Илья МГТЭЦ-Камволь IIю 66 1991 00:28:19 9 6:44( 18) 1:01( 7) 1:34( 15) 1:19( 14) 2:43( 12) 0:46( 16) 3:11( 15) 2:21( 18) 2:48( 9) 1:51( 12) 2:24( 6) 1:06( 12) 0:31 10 Борозна Павел Фандок Iю 182 1991 00:31:35 10 3:36( 10) 0:46( 3) 1:15( 14) 1:17( 13) 2:06( 5) 0:36( 8) 3:30( 17) 1:29( 5) 11:34( 14) 1:30( 5) 2:36( 9) 0:53( 7) 0:27 11 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь IIю 68 1991 00:35:00 11 3:27( 8) 1:08( 8) 1:11( 13) 1:20( 16) 7:12( 16) 0:30( 3) 3:13( 16) 1:52( 10) 2:43( 8) 7:58( 17) 2:12( 4) 1:45( 16) 0:29 12 Изофатов Дмитрий Маяк-Ориентир Орша IIю 122 1991 00:36:30 12 5:03( 13) 0:58( 5) 1:55( 17) 1:19( 14) 4:12( 14) 0:44( 14) 3:59( 18) 2:16( 17) 7:12( 12) 2:13( 16) 5:06( 16) 0:59( 9) 0:34 13 Андриевский Влад Фандок Iю 181 1992 00:38:18 13 3:42( 11) 7:29( 20) 0:43( 3) 0:53( 5) 2:14( 7) 0:38( 9) 2:14( 6) 1:25( 4) 8:15( 13) 1:38( 8) 7:10( 17) 1:28( 15) 0:29 14 Леонов Кирилл Маяк-Ориентир Орша 123 1992 пп.11.11 3:19( 5) 3:04( 13) 0:51( 9) 0:51( 4) 1:57( 3) 0:39( 11) 3:02( 14) 2:01( 15) 14:51( 18) -242:-35 15 Черный Максим Арго II 194 1992 пп.11.11 3:32( 9) 0:42( 1) 17:16 16 Папко Иван Витязь Iю 207 1992 пп.11.11 1:57( 1) 6:50( 19) 0:49( 7) 1:01( 11) 3:55( 13) 0:30( 3) 2:03( 5) 1:36( 7) 14:50( 17) -242:-31 17 Артюх Виталий Волк IIю 89 1991 пп.12.4 34:33( 20) 3:46( 15) 0:46( 5) 2:37( 17) 5:07( 15) 0:24( 1) 2:40( 11) 1:56( 14) 12:20( 16) 1:50( 10) 2:30( 7) 4:30( 17) 0:28 18 Нинард Славомир Волк IIю 106 1992 пп.12.4 14:38( 19) 0:59( 6) 1:55( 17) 9:39( 18) 21:40( 18) 0:30( 3) 2:27( 9) 1:52( 10) 17:33( 19) 1:49( 9) 3:35( 15) 0:50( 6) 0:33 19 Пограничный Антон Волк IIю 110 1992 пп.12.4 6:39( 17) 0:57( 4) 1:54( 16) 9:42( 19) 21:38( 17) 0:29( 2) 2:36( 10) 1:55( 13) 12:18( 15) 1:50( 10) 2:36( 9) 1:12( 13) 5:00 20 Юргель Павел Волк IIю 117 1991 пп.12.4 3:20( 6) 3:09( 14) 14:39( 19) 0:58( 8) 25:48( 19) 6:18( 19) 4:25( 19) 1:48( 9) 2:02( 6) 1:30( 5) 2:30( 7) 1:16( 14) 0:26
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М16, 11 КП, 2.660 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Томбасов Юра Арго КМС 191 1989 00:13:32 1 1:36( 1) 2:07( 7) 1:31( 1) 1:01( 1) 0:25( 2) 0:56( 1) 0:48( 1) 1:00( 1) 2:27( 2) 0:46( 2) 0:36( 1) 0:19 2 Федотенко Сергей Арго КМС 192 1989 00:14:04 2 1:45( 2) 1:29( 2) 1:49( 3) 1:10( 4) 0:41( 18) 1:16( 4) 0:51( 2) 1:07( 2) 2:06( 1) 0:44( 1) 0:44( 5) 0:22 3 Макеенко Михаил Арго КМС 189 1989 00:17:36 3 1:54( 5) 3:34( 18) 1:57( 4) 1:03( 3) 0:31( 7) 1:10( 3) 0:53( 3) 1:08( 3) 3:30( 4) 0:52( 4) 0:40( 2) 0:24 4 Монич Денис Маяк-Ориентир I 154 1989 00:17:55 4 1:49( 4) 1:28( 1) 1:46( 2) 1:10( 4) 0:34( 12) 1:27( 7) 0:55( 4) 2:27( 11) 4:23( 7) 0:49( 3) 0:41( 3) 0:26 5 Медведев Константин МГТЭЦ-Камволь I 76 1990 00:20:31 5 1:48( 3) 1:29( 2) 1:57( 4) 1:02( 2) 0:27( 3) 2:19( 17) 1:02( 7) 2:40( 13) 5:30( 13) 0:54( 5) 0:56( 16) 0:27 6 Генералов Леонид Маяк-Ориентир Iю 150 1990 00:21:24 6 2:57( 13) 2:07( 7) 2:40( 8) 1:29( 8) 0:35( 14) 1:53( 14) 1:13( 14) 1:53( 8) 3:50( 6) 1:17( 13) 1:07( 19) 0:23 7 Семушин Павел Маяк-Ориентир Орша II 127 1990 00:21:32 7 2:01( 6) 1:44( 4) 2:26( 6) 1:24( 6) 0:35( 14) 1:22( 6) 1:01( 6) 3:19( 16) 5:32( 14) 0:54( 5) 0:54( 15) 0:20 8 Лысенко Саша МГТЭЦ II 75 1990 00:24:05 8 2:33( 10) 2:13( 10) 2:28( 7) 1:32( 10) 0:32( 10) 2:10( 16) 1:08( 10) 3:23( 17) 5:50( 16) 0:59( 7) 0:47( 8) 0:30 9 Васневский Степан Витязь 2 00:29:35 9 5:43( 20) 2:12( 9) 2:45( 11) 2:36( 15) 0:34( 12) 6:43( 21) 1:13( 14) 1:37( 5) 3:31( 5) 1:17( 13) 0:51( 12) 0:33 10 Гантюков Евгений Маяк-Ориентир Орша Iю 120 1990 00:29:42 10 2:51( 12) 1:51( 5) 3:58( 18) 1:30( 9) 0:32( 10) 8:20( 22) 0:55( 4) 2:46( 14) 4:51( 10) 0:59( 7) 0:46( 6) 0:23 11 Ермаков Кирилл МГТЭЦ II 71 1990 00:30:00 11 2:33( 10) 1:56( 6) 2:40( 8) 2:31( 14) 0:43( 20) 1:33( 10) 5:35( 22) 1:46( 7) 7:42( 19) 1:15( 12) 1:21( 20) 0:25 12 Иванников Василий Маяк-Ориентир Орша II 121 1990 00:31:42 12 3:08( 14) 2:15( 11) 10:10( 20) 1:56( 12) 0:44( 21) 1:09( 2) 1:16( 17) 3:03( 15) 5:51( 17) 1:02( 9) 0:46( 6) 0:22 13 Марков Сергей Витязь IIю 204 1990 00:32:44 13 3:11( 16) 2:47( 14) 3:14( 15) 3:12( 17) 0:41( 18) 4:42( 19) 1:02( 7) 1:55( 9) 9:31( 21) 1:08( 11) 0:56( 16) 0:25 14 Посыпкин Максим Витязь Iю 202 1990 00:32:47 14 6:19( 21) 4:16( 19) 4:14( 19) 4:57( 19) 0:29( 5) 1:19( 5) 1:09( 12) 3:55( 19) 3:00( 3) 1:45( 16) 0:53( 13) 0:31 15 Копылов Павел Волк Iю 100 1990 00:33:44 15 3:08( 14) 7:46( 22) 2:47( 12) 1:39( 11) 0:31( 7) 1:44( 11) 1:08( 10) 3:33( 18) 8:25( 20) 1:57( 17) 0:42( 4) 0:24 16 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь IIю 67 1990 00:34:31 16 3:49( 18) 2:27( 13) 2:58( 13) 7:07( 20) 0:31( 7) 2:03( 15) 1:41( 20) 4:56( 21) 5:26( 12) 1:39( 15) 1:28( 22) 0:26 17 Сергеев Иван МГТЭЦ-Камволь Iю 79 1990 00:35:14 17 4:43( 19) 5:56( 21) 3:56( 17) 2:05( 13) 1:06( 22) 3:19( 18) 2:01( 21) 2:27( 11) 5:44( 15) 2:01( 18) 1:26( 21) 0:30 18 Веретило Юрий Волк Iю 93 1990 00:35:35 18 2:19( 9) 2:58( 15) 12:16( 21) 3:58( 18) 0:22( 1) 1:50( 13) 1:07( 9) 1:40( 6) 4:38( 9) 3:15( 19) 0:48( 10) 0:24 19 Ткачук Вадим Волк II 114 1989 00:42:27 19 6:29( 22) 15:16( 23) 2:43( 10) 1:25( 7) 0:27( 3) 1:31( 9) 1:15( 16) 4:32( 20) 6:29( 18) 1:03( 10) 0:50( 11) 0:27 20 Горбачевский Максим Волк Iю 95 1990 00:44:12 20 2:13( 8) 3:32( 17) 16:06( 22) 2:45( 16) 0:36( 16) 5:33( 20) 1:29( 18) 1:57( 10) 4:55( 11) 3:24( 20) 1:05( 18) 0:37 21 Газизов Тимур Волк Iю 94 1990 00:49:43 21 2:05( 7) 2:20( 12) 3:06( 14) 28:01( 22) 0:30( 6) 1:44( 11) 1:12( 13) 1:31( 4) 4:28( 8) 3:31( 21) 0:47( 8) 0:28 22 Белесов Сергей Чериков Iю 133 1989 пп.11.11 16:47( 23) 4:42( 20) 28:21 23 Иосько Александр Волк IIю 101 1990 пп.12.4 3:12( 17) 3:07( 16) 3:28( 16) 9:17( 21) 0:39( 17) 1:28( 8) 1:29( 18) 23:54( 22) 17:34( 22) 8:13( 22) 0:53( 13) 0:28
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М18, 15 КП, 2.890 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черный Виталий Арго КМС 193 1987 00:15:28 1 1:23( 1) 0:32( 4) 1:33( 1) 0:43( 3) 1:01( 1) 1:03( 1) 0:24( 1) 1:07( 1) 1:15( 6) 0:56( 4) 1:12( 2) 1:02( 4) 0:44( 2) 1:25( 1) 0:47( 11) 0:21 2 Яблонский Александр Арго I 195 1988 00:17:12 2 1:43( 3) 0:34( 5) 1:36( 2) 0:41( 2) 1:08( 5) 1:17( 4) 0:32( 9) 1:39( 10) 1:06( 2) 0:53( 1) 1:25( 7) 0:59( 2) 0:50( 3) 1:46( 8) 0:44( 7) 0:19 3 Полежаев Иван Волк КМС 111 1988 00:18:14 3 1:54( 5) 0:40( 9) 1:59( 5) 0:54( 7) 1:13( 6) 1:26( 9) 0:28( 5) 1:31( 5) 1:13( 5) 0:55( 2) 1:16( 4) 1:05( 5) 0:51( 5) 1:41( 4) 0:45( 8) 0:23 4 Крюков Дмитрий МГТЭЦ КМС 74 1988 00:20:11 4 1:40( 2) 0:59( 14) 4:37( 11) 0:37( 1) 1:06( 4) 1:09( 3) 0:25( 2) 1:33( 7) 1:10( 4) 0:55( 2) 1:25( 7) 1:00( 3) 0:50( 3) 1:41( 4) 0:41( 3) 0:23 5 Фетисов Валентин Витязь I 205 1988 00:21:58 5 1:57( 6) 0:43( 11) 1:53( 3) 0:58( 10) 1:29( 12) 1:21( 6) 0:34( 12) 1:33( 7) 1:30( 10) 1:27( 12) 1:47( 13) 1:37( 11) 1:09( 10) 2:48( 12) 0:43( 6) 0:29 6 Казека Артем Торпедо II 197 1988 00:22:31 6 3:57( 11) 0:30( 2) 3:33( 9) 0:47( 6) 1:58( 14) 1:19( 5) 0:32( 9) 1:32( 6) 1:17( 7) 0:56( 4) 1:20( 5) 1:07( 6) 0:52( 6) 1:41( 4) 0:45( 8) 0:25 7 Яновский Анатолий Витязь 12 00:22:57 7 1:45( 4) 0:38( 7) 2:46( 7) 1:08( 13) 1:21( 8) 1:24( 7) 0:32( 9) 3:58( 13) 1:26( 9) 1:10( 8) 1:26( 9) 1:21( 7) 1:09( 10) 1:44( 7) 0:42( 4) 0:27 8 Захаров Владимир Витязь I 203 1987 00:23:54 8 2:55( 9) 0:36( 6) 2:46( 7) 1:03( 12) 1:25( 11) 1:32( 10) 0:34( 12) 1:38( 9) 1:30( 10) 1:14( 10) 1:43( 11) 1:48( 13) 1:08( 9) 2:39( 11) 0:53( 13) 0:30 9 Салин Андрей Арго КМС 190 1988 00:25:40 9 3:15( 10) 0:28( 1) 9:53( 14) 0:59( 11) 1:02( 2) 1:05( 2) 0:27( 4) 1:16( 2) 0:58( 1) 0:58( 6) 1:08( 1) 0:55( 1) 0:42( 1) 1:36( 3) 0:40( 2) 0:18 10 Ходан Александр Маяк-Ориентир КМС 156 1987 00:26:41 10 9:59( 13) 0:38( 7) 1:53( 3) 0:55( 8) 1:03( 3) 1:40( 12) 0:56( 14) 1:17( 3) 1:08( 3) 1:05( 7) 1:12( 2) 1:24( 8) 0:57( 8) 1:33( 2) 0:37( 1) 0:24 11 Касперович Александр Волк I 99 1988 00:26:43 11 4:10( 12) 0:30( 2) 7:18( 12) 0:45( 4) 1:14( 7) 1:25( 8) 0:26( 3) 1:27( 4) 1:19( 8) 1:19( 11) 1:22( 6) 1:30( 9) 0:52( 6) 2:02( 9) 0:42( 4) 0:22 12 Соболев Евгений Смоленск 149 1988 00:32:01 12 2:06( 7) 0:41( 10) 2:30( 6) 4:30( 14) 1:23( 9) 1:35( 11) 0:29( 6) 1:40( 11) 1:49( 12) 1:11( 9) 1:45( 12) 1:40( 12) 4:40( 13) 4:45( 13) 0:48( 12) 0:29 13 Гуляй Сергей Волк IIю 97 1987 00:50:10 13 2:07( 8) 0:43( 11) 9:49( 13) 0:55( 8) 1:43( 13) 5:47( 14) 0:30( 8) 2:47( 12) 2:18( 13) 12:34( 13) 1:33( 10) 1:32( 10) 4:33( 12) 2:08( 10) 0:46( 10) 0:25 14 Дубинчик Алексей МГТЭЦ-Камволь Iю 70 1989 пп.11.11 11:16( 14) 0:45( 13) 3:43( 10) 0:45( 4) 1:23( 9) 5:04( 13) 0:29( 6) 5:54( 14) 17:35 15 Железняк Кирилл Волк II 98 1987 пп.11.11 77:46
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М21Е, 13 КП, 3.830 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Балабанов Павел Камволь МС 34 1982 00:18:11 1 1:55( 7) 1:17( 2) 1:18( 9) 2:12( 1) 1:36( 1) 0:49( 2) 1:06( 3) 2:04( 1) 1:24( 1) 0:24( 4) 1:08( 5) 2:04( 4) 0:31( 1) 0:23 2 Рыжков Сергей Витязь МС 63 1987 00:18:52 2 1:42( 1) 1:16( 1) 1:32( 23) 2:13( 3) 1:45( 7) 1:01( 14) 1:01( 1) 2:17( 6) 1:56( 16) 0:24( 4) 1:02( 1) 1:53( 1) 0:31( 1) 0:19 3 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 36 1986 00:19:04 3 1:55( 7) 1:22( 6) 1:19( 11) 2:20( 5) 1:37( 2) 1:00( 13) 1:06( 3) 2:08( 3) 1:33( 5) 0:25( 7) 1:20( 18) 1:53( 1) 0:44( 20) 0:22 4 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 21 1985 00:20:08 4 2:05( 12) 1:24( 10) 1:12( 1) 2:28( 7) 2:13( 18) 0:54( 5) 1:03( 2) 2:18( 7) 1:30( 4) 0:23( 1) 1:12( 9) 2:32( 19) 0:34( 5) 0:20 5 Шамшур Дмитрий Буг КМС 32 1985 00:20:27 5 3:49( 31) 1:20( 4) 1:23( 15) 2:17( 4) 1:38( 3) 0:48( 1) 1:06( 3) 2:06( 2) 1:28( 3) 0:23( 1) 1:07( 4) 2:06( 5) 0:33( 3) 0:23 6 Якушев Дмитрий Смоленск 39 1986 00:20:30 6 1:53( 6) 1:19( 3) 1:20( 12) 2:24( 6) 1:43( 5) 0:54( 5) 1:15( 14) 2:26( 9) 2:31( 25) 0:23( 1) 1:10( 8) 2:13( 7) 0:37( 9) 0:22 7 Войцехович Руслан БГУ КМС 37 1986 00:20:30 7 2:11( 17) 1:37( 17) 1:36( 27) 2:30( 9) 1:47( 9) 0:54( 5) 1:08( 7) 2:14( 5) 1:43( 10) 0:28( 17) 1:15( 13) 2:08( 6) 0:35( 7) 0:24 8 Киряков Андрей Маяк-Ориентир КМС 28 1985 00:20:45 8 2:06( 13) 1:23( 9) 1:15( 2) 2:33( 11) 1:49( 10) 0:53( 4) 1:11( 9) 2:43( 15) 1:39( 8) 0:26( 9) 1:16( 15) 2:26( 16) 0:43( 19) 0:22 9 Солодкин Сергей БГУ КМС 35 1984 00:21:03 9 1:52( 5) 2:27( 33) 1:15( 2) 2:28( 7) 1:44( 6) 0:56( 10) 1:11( 9) 2:24( 8) 1:35( 6) 0:37( 33) 1:13( 11) 2:14( 8) 0:44( 20) 0:23 10 Майоров Виталий Смоленск 38 1981 00:21:56 10 2:12( 18) 1:28( 13) 1:16( 4) 2:35( 13) 1:57( 12) 1:04( 17) 1:17( 16) 2:28( 10) 1:42( 9) 0:33( 30) 1:23( 21) 2:59( 26) 0:40( 13) 0:22 11 Аникин Андрей Мэта КМС 20 1983 00:22:14 11 2:03( 11) 1:32( 15) 1:27( 20) 2:47( 16) 2:38( 29) 1:02( 15) 1:18( 18) 2:39( 13) 1:44( 11) 0:30( 22) 1:15( 13) 2:17( 10) 0:40( 13) 0:22 12 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 16 1977 00:22:31 12 1:51( 4) 1:21( 5) 1:16( 4) 2:50( 20) 2:19( 20) 1:16( 24) 1:15( 14) 3:34( 31) 1:36( 7) 0:28( 17) 1:20( 18) 2:22( 12) 0:40( 13) 0:23 13 Кухто Петр БГУ КМС 27 1981 00:22:35 13 1:48( 2) 1:22( 6) 1:17( 7) 2:38( 14) 1:46( 8) 0:58( 11) 1:20( 19) 2:32( 12) 3:00( 29) 0:26( 9) 1:09( 7) 3:10( 30) 0:40( 13) 0:29 14 Соболев Олег Смоленск 31 1967 00:22:43 14 2:23( 22) 1:27( 12) 1:24( 16) 2:47( 16) 2:04( 14) 0:59( 12) 1:23( 21) 3:02( 18) 1:46( 12) 0:31( 24) 1:23( 21) 2:21( 11) 0:46( 28) 0:27 15 Белянко Илья БГУ КМС 25 1985 00:22:45 15 1:58( 9) 1:22( 6) 1:20( 12) 2:44( 15) 1:53( 11) 0:54( 5) 1:12( 12) 2:51( 16) 2:31( 25) 0:27( 12) 1:08( 5) 3:16( 32) 0:45( 24) 0:24 16 Мурашко Андрей Орион КМС 8 1968 00:22:58 16 2:01( 10) 1:38( 18) 1:29( 21) 2:49( 18) 2:10( 17) 1:04( 17) 1:25( 26) 2:28( 10) 2:15( 24) 0:27( 12) 1:26( 27) 2:33( 21) 0:49( 30) 0:24 17 Яковлев Андрей БГУ I 33 1981 00:24:36 17 2:06( 13) 2:11( 29) 1:18( 9) 2:30( 9) 2:09( 16) 3:01( 34) 1:11( 9) 3:25( 25) 1:54( 14) 0:25( 7) 1:06( 2) 2:15( 9) 0:41( 17) 0:24 18 Минчуков Александр Камволь 11 00:24:44 18 2:56( 27) 1:45( 22) 1:34( 26) 3:00( 23) 2:19( 20) 0:55( 9) 1:23( 21) 3:13( 21) 2:11( 22) 0:34( 31) 1:23( 21) 2:22( 12) 0:41( 17) 0:28 19 Витошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 9 1985 00:24:53 19 2:36( 25) 1:30( 14) 1:33( 25) 2:57( 21) 2:14( 19) 1:48( 32) 1:47( 35) 3:15( 22) 1:48( 13) 0:29( 20) 1:32( 29) 2:28( 18) 0:36( 8) 0:20 20 Шахметов Константин Витязь КМС 124 00:25:02 20 2:12( 18) 2:23( 32) 1:25( 19) 3:00( 23) 2:55( 34) 1:06( 21) 1:29( 30) 2:42( 14) 2:43( 28) 0:27( 12) 1:13( 11) 2:25( 15) 0:37( 9) 0:25 21 Маковский Владимир БГУ I 17 1985 00:25:42 21 2:22( 21) 3:08( 35) 1:32( 23) 3:04( 25) 2:20( 22) 1:05( 20) 1:22( 20) 3:25( 25) 1:59( 18) 0:30( 22) 1:21( 20) 2:22( 12) 0:45( 24) 0:27 22 Усманов Юрий Торпедо МС 22 1971 00:25:55 22 2:08( 16) 2:11( 29) 1:40( 29) 3:10( 27) 2:04( 14) 1:16( 24) 1:30( 31) 3:29( 29) 1:56( 16) 0:32( 27) 1:25( 25) 3:20( 33) 0:47( 29) 0:27 23 Злобин Денис Мэта МС 26 1982 00:26:11 23 1:48( 2) 9:23( 37) 1:20( 12) 2:12( 1) 1:39( 4) 0:50( 3) 1:06( 3) 2:08( 3) 1:25( 2) 0:24( 4) 1:06( 2) 1:53( 1) 0:33( 3) 0:24 24 Овечкин Александр Динамо МС 18 1970 00:26:39 24 4:08( 33) 1:34( 16) 1:31( 22) 3:06( 26) 2:54( 33) 1:18( 26) 1:30( 31) 3:15( 22) 2:05( 19) 0:31( 24) 1:16( 15) 2:26( 16) 0:37( 9) 0:28 25 Федоришкин Вячеслав БГУ I 29 1983 00:27:36 25 2:58( 28) 1:42( 21) 2:15( 37) 3:23( 30) 2:32( 28) 1:18( 26) 1:09( 8) 4:15( 34) 1:55( 15) 0:27( 12) 1:33( 30) 2:58( 25) 0:44( 20) 0:27 26 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 7 1957 00:27:56 26 2:33( 23) 2:15( 31) 1:40( 29) 3:31( 33) 2:25( 25) 1:07( 22) 1:28( 29) 3:02( 18) 3:11( 32) 0:28( 17) 1:48( 34) 3:12( 31) 0:50( 32) 0:26 27 Липович Александр Орион I 6 1982 00:28:49 27 2:40( 26) 2:08( 28) 2:04( 36) 3:22( 28) 2:41( 31) 1:27( 30) 1:34( 34) 3:17( 24) 3:07( 30) 0:35( 32) 1:42( 32) 2:56( 23) 0:49( 30) 0:27 28 Воронов Сергей Динамо КМС 15 1972 00:28:58 28 2:16( 20) 1:38( 18) 1:24( 16) 2:49( 18) 2:31( 27) 1:19( 28) 1:14( 13) 4:36( 35) 5:32( 36) 0:31( 24) 1:12( 9) 2:57( 24) 0:34( 5) 0:25 29 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 10 1955 00:29:29 29 4:23( 35) 1:58( 26) 1:41( 31) 3:29( 32) 2:29( 26) 1:32( 31) 1:27( 28) 3:26( 27) 2:41( 27) 0:43( 34) 1:27( 28) 2:53( 22) 0:51( 33) 0:29 30 Трасковский Дмитрий Камволь II 14 1986 00:29:47 30 3:18( 29) 1:39( 20) 1:16( 4) 2:57( 21) 2:38( 29) 1:04( 17) 1:17( 16) 3:44( 32) 4:00( 34) 0:32( 27) 1:23( 21) 4:28( 35) 1:12( 36) 0:19 31 Мищенко Виктор Торпедо I 5 1988 00:30:49 31 2:06( 13) 1:49( 23) 1:37( 28) 3:22( 28) 2:21( 23) 1:02( 15) 1:24( 23) 9:29( 37) 2:10( 21) 0:26( 9) 1:19( 17) 2:32( 19) 0:45( 24) 0:27 32 Мягков Андрей Динамо КМС 13 1974 00:31:02 32 2:34( 24) 1:53( 25) 1:45( 33) 3:34( 34) 2:56( 35) 1:07( 22) 1:26( 27) 4:37( 36) 3:13( 33) 0:27( 12) 1:33( 30) 4:42( 36) 0:44( 20) 0:31 33 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 3 1948 00:32:05 33 4:00( 32) 1:59( 27) 1:41( 31) 3:24( 31) 2:48( 32) 3:36( 37) 1:30( 31) 3:10( 20) 3:09( 31) 0:29( 20) 1:47( 33) 3:08( 29) 0:54( 35) 0:30 34 Киприянович Вячеслав Альтаир I 1 1980 00:32:52 34 7:14( 37) 1:51( 24) 1:24( 16) 4:27( 36) 2:24( 24) 3:04( 35) 1:24( 23) 2:57( 17) 2:09( 20) 0:32( 27) 1:25( 25) 3:00( 27) 0:37( 9) 0:24 35 Павлов Дмитрий Динамо КМС 23 1974 00:33:44 35 4:17( 34) 4:44( 36) 1:47( 34) 3:44( 35) 3:07( 37) 1:19( 28) 1:49( 36) 3:33( 30) 2:12( 23) 0:47( 36) 1:52( 35) 3:00( 27) 0:53( 34) 0:40 36 Ковалёв Валера Альтаир 4 1980 00:40:12 36 3:26( 30) 2:36( 34) 1:58( 35) 5:03( 37) 2:57( 36) 3:04( 35) 3:50( 37) 4:09( 33) 5:25( 35) 0:44( 35) 1:57( 36) 3:54( 34) 0:45( 24) 0:24 37 Борисик Серегей Волк КМС 30 1985 пп.11.11 6:00( 36) 1:25( 11) 1:17( 7) 2:34( 12) 2:00( 13) 2:51( 33) 1:24( 23) 3:27( 28) 3:04
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М40, 14 КП, 2.960 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 208 00:16:47 1 1:33( 1) 1:40( 8) 0:36( 1) 1:03( 1) 1:07( 1) 0:29( 4) 1:13( 1) 1:09( 1) 0:57( 2) 0:49( 2) 0:54( 1) 2:37( 1) 1:34( 7) 0:40( 1) 0:26 2 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 212 00:17:35 2 1:39( 3) 1:33( 5) 0:45( 3) 1:16( 6) 1:08( 2) 0:33( 7) 1:23( 4) 1:17( 5) 1:00( 3) 0:48( 1) 1:04( 3) 2:54( 4) 0:55( 1) 0:52( 9) 0:28 3 Луговцов Алексей Азимут КМС 40 1961 00:17:39 3 1:43( 5) 1:31( 2) 0:42( 2) 1:15( 5) 1:47( 9) 0:28( 2) 1:17( 2) 1:11( 2) 0:55( 1) 0:49( 2) 0:55( 2) 2:37( 1) 1:21( 6) 0:42( 2) 0:26 4 Васневский Сергей Витязь 82 00:18:30 4 1:47( 6) 1:32( 4) 0:46( 4) 1:24( 9) 1:34( 6) 0:31( 5) 1:18( 3) 1:23( 8) 1:04( 6) 0:49( 2) 1:07( 5) 3:01( 7) 1:01( 2) 0:46( 5) 0:27 5 Фролов Василий Днепр КМС 131 1957 00:18:55 5 1:39( 3) 1:35( 6) 0:48( 5) 1:11( 2) 1:18( 3) 0:34( 9) 1:25( 5) 1:12( 3) 1:02( 5) 1:04( 10) 1:07( 5) 2:48( 3) 2:05( 10) 0:42( 2) 0:25 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 159 1958 00:19:30 6 1:51( 7) 1:38( 7) 0:50( 6) 1:11( 2) 1:25( 4) 0:43( 11) 1:37( 8) 1:44( 9) 1:07( 8) 0:54( 6) 1:12( 9) 2:59( 6) 1:04( 3) 0:50( 7) 0:25 7 Буйлов Александр Фандок КМС 183 1961 00:20:23 7 1:59( 8) 1:48( 9) 0:54( 8) 1:20( 8) 1:34( 6) 0:37( 10) 1:34( 7) 1:20( 7) 1:14( 10) 0:56( 7) 1:10( 8) 3:03( 8) 1:39( 8) 0:51( 8) 0:24 8 Медведев Михаил Трактор I 177 1958 00:21:01 8 2:52( 11) 1:30( 1) 0:54( 8) 1:14( 4) 1:45( 8) 0:51( 12) 1:25( 5) 1:14( 4) 1:00( 3) 1:02( 9) 1:06( 4) 2:54( 4) 2:03( 9) 0:44( 4) 0:27 9 Важник Александр Standart КМС 160 1958 00:24:59 9 1:36( 2) 2:11( 10) 1:34( 12) 1:18( 7) 1:29( 5) 0:28( 2) 4:47( 11) 1:17( 5) 1:08( 9) 0:57( 8) 1:09( 7) 4:42( 10) 1:08( 4) 0:46( 5) 0:29 10 Туркин Владимир Трактор II 179 1957 00:27:43 10 2:07( 9) 4:18( 13) 0:53( 7) 1:36( 10) 4:11( 13) 0:33( 7) 2:04( 9) 2:02( 10) 1:06( 7) 0:50( 5) 1:22( 10) 3:51( 9) 1:14( 5) 1:04( 11) 0:32 11 Курлович Владимир Волк II 102 1962 00:39:50 11 2:58( 12) 2:50( 11) 1:15( 11) 2:28( 12) 1:57( 10) 1:08( 13) 2:59( 10) 2:08( 11) 2:44( 11) 1:32( 11) 5:52( 11) 8:06( 11) 2:21( 11) 0:58( 10) 0:34 12 Тивари Каушал Standart КМС 166 1958 пп.11.11 11:47( 13) 3:53( 12) 2:29( 13) 6:49( 13) 3:14( 12) 0:31( 5) 40:08 13 Шелкуненко Леонид Вилия II 168 1957 пп.11.11 2:07( 9) 1:31( 2) 0:54( 8) 1:46( 11) 2:38( 11) 0:27( 1) 16:25
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М50, 11 КП, 2.620 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бульбенов Владимир Трактор I 171 1951 00:18:15 1 2:09( 1) 1:29( 2) 1:46( 1) 0:31( 2) 2:37( 5) 2:07( 8) 1:01( 1) 1:24( 2) 2:53( 1) 1:10( 6) 0:44( 2) 0:24 2 Трифоненко Василий Чериков I 142 1952 00:19:06 2 2:12( 2) 1:36( 4) 1:58( 2) 0:48( 10) 2:04( 1) 1:30( 2) 1:15( 4) 1:31( 3) 3:42( 3) 1:19( 8) 0:45( 3) 0:26 3 Ковальчук Виктор Standart I 162 1947 00:21:33 3 2:21( 4) 1:56( 7) 2:26( 4) 0:38( 5) 2:29( 3) 1:54( 6) 1:18( 5) 1:53( 5) 3:53( 4) 1:17( 7) 0:55( 5) 0:33 4 Мороз Иван Камертон II 147 1955 00:21:57 4 2:24( 5) 1:47( 6) 2:04( 3) 0:33( 3) 4:19( 8) 1:33( 3) 1:10( 3) 1:36( 4) 4:04( 5) 1:05( 3) 0:56( 6) 0:26 5 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир I 148 1946 00:22:38 5 2:44( 6) 1:43( 5) 2:51( 6) 0:46( 7) 2:14( 2) 1:41( 5) 1:30( 7) 2:03( 6) 4:34( 6) 1:07( 5) 1:00( 9) 0:25 6 Титович Евгений Трактор КМС 178 1948 00:23:41 6 2:15( 3) 1:33( 3) 3:08( 8) 0:37( 4) 5:19( 9) 1:19( 1) 1:02( 2) 1:23( 1) 5:06( 8) 0:51( 1) 0:43( 1) 0:25 7 Гурьев Николай Камертон II 146 1946 00:24:52 7 2:50( 7) 2:12( 9) 2:43( 5) 0:46( 7) 2:46( 6) 1:55( 7) 1:30( 7) 2:03( 6) 4:47( 7) 1:20( 9) 1:26( 10) 0:34 8 Кондратьев Владимир Белая Русь 85 1938 00:28:23 8 3:18( 10) 3:00( 10) 3:04( 7) 0:47( 9) 3:05( 7) 2:26( 9) 1:43( 9) 2:15( 9) 5:45( 9) 1:24( 10) 0:57( 7) 0:39 9 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 151 1939 00:30:02 9 2:58( 9) 2:04( 8) 3:39( 9) 0:41( 6) 2:36( 4) 2:45( 10) 1:54( 10) 2:10( 8) 8:41( 10) 1:05( 3) 0:57( 7) 0:32 10 Нехай Генадий Standart КМС 165 1949 00:44:59 10 2:56( 8) 1:19( 1) 3:50( 10) 0:29( 1) 21:50( 10) 1:38( 4) 1:19( 6) 6:15( 10) 3:10( 2) 1:00( 2) 0:51( 4) 0:22
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж12, 7 КП, 1.630 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макаревич Екатерина Волк IIю 104 1993 00:37:49 1 12:05( 4) 8:06( 1) 1:23( 2) 6:03( 2) 7:44( 3) 0:58( 1) 0:58( 1) 0:32 2 Гуляева Наталья Волк IIю 96 1994 00:42:00 2 16:03( 8) 8:10( 2) 1:06( 1) 6:20( 3) 7:40( 2) 1:02( 2) 1:07( 3) 0:32 3 Гуторева Ольга Чериков 134 1993 пп.11.11 4:01( 2) 75:39( 8) 5:06( 6) -286:-46 4 Космачева Ольга Чериков 135 1993 пп.11.11 15:45( 7) 41:45( 4) 19:43( 8) -284:-13 5 Леоненко Виктория Чериков 136 1993 пп.11.11 13:42( 5) 62:03( 6) 1:58( 4) -286:-43 6 Леоненко Юля Чериков 137 1994 пп.11.11 3:03( 1) 75:36( 7) 5:05( 5) -286:-44 7 Рябцева Вика Чериков 140 1993 пп.11.11 14:54( 6) 34:49( 3) 1:32( 3) -256:-15 8 Деканова Александра Витязь IIю 206 1995 пп.12.4 7:01( 3) 46:27( 5) 6:17( 7) 5:20( 1) 3:29( 1) 2:10( 3) 0:58( 1) 0:36
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж14, 7 КП, 2.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь I 78 1992 00:14:54 1 3:09( 2) 1:29( 2) 3:25( 8) 1:42( 5) 1:37( 2) 2:05( 3) 0:58( 5) 0:29 2 Черник Вероника МГТЭЦ-Камволь I 81 1991 00:16:01 2 4:35( 6) 1:28( 1) 2:35( 2) 1:32( 1) 1:33( 1) 3:06( 9) 0:44( 1) 0:28 3 Русилко Настя Кронан I 170 1991 00:16:44 3 3:54( 3) 1:51( 10) 2:56( 4) 2:03( 9) 1:59( 7) 2:35( 6) 0:58( 5) 0:28 4 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 72 1992 00:17:38 4 1:57( 1) 1:46( 8) 3:08( 7) 2:24( 11) 3:52( 10) 2:11( 4) 0:45( 2) 1:35 5 Курильчик Ольга Фандок Iю 185 1992 00:18:17 5 6:12( 10) 1:30( 3) 3:29( 9) 1:35( 3) 1:45( 3) 2:03( 2) 1:10( 11) 0:33 6 Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь II 73 1992 00:18:27 6 7:16( 12) 1:45( 7) 3:06( 6) 1:51( 7) 1:46( 5) 2:35( 6) 0:51( 3) 0:-43 7 Петровская Виола Кронан I 169 1991 00:18:51 7 4:09( 4) 1:40( 6) 2:36( 3) 1:44( 6) 3:50( 9) 3:27( 11) 0:59( 7) 0:26 8 Назарчук Настя Фандок Iю 187 1992 00:18:55 8 4:11( 5) 1:36( 5) 3:30( 10) 2:55( 12) 1:59( 7) 3:15( 10) 0:59( 7) 0:30 9 Морозова Вика Фандок Iю 186 1991 00:20:14 9 5:05( 8) 2:06( 11) 6:05( 12) 1:32( 1) 1:55( 6) 1:58( 1) 0:59( 7) 0:34 10 Шахметова Наталья Витязь Iю 209 00:21:37 10 5:00( 7) 2:19( 12) 3:35( 11) 2:14( 10) 4:05( 11) 2:44( 8) 1:06( 10) 0:34 11 Бердюгина Анастасия Волк IIю 90 1991 00:22:46 11 5:50( 9) 1:34( 4) 2:32( 1) 1:41( 4) 1:45( 3) 8:01( 12) 0:52( 4) 0:31 12 Зачук Юлия Арго 158 00:24:27 12 6:48( 11) 1:46( 8) 2:56( 4) 1:53( 8) 6:51( 12) 2:25( 5) 1:16( 12) 0:32
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж16, 12 КП, 2.460 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 65 1989 00:20:04 1 2:03( 1) 0:49( 1) 0:50( 1) 1:21( 4) 2:23( 2) 0:32( 2) 2:41( 2) 2:48( 8) 1:33( 1) 1:38( 2) 1:56( 1) 0:59( 4) 0:31 2 Шкутова Елена Фандок II 188 1989 00:22:33 2 2:52( 2) 1:38( 5) 1:02( 2) 1:39( 7) 1:59( 1) 0:32( 2) 2:20( 1) 1:51( 1) 1:43( 2) 2:06( 6) 3:22( 7) 1:02( 5) 0:27 3 Цыбульская Лена Маяк-Ориентир Iю 157 1989 00:26:16 3 3:45( 4) 0:55( 2) 2:23( 5) 1:16( 3) 2:44( 3) 0:46( 5) 3:00( 3) 2:11( 5) 2:50( 5) 1:52( 3) 2:56( 5) 1:07( 6) 0:31 4 Уварова Александра Волк II 115 1990 00:27:35 4 3:32( 3) 2:46( 6) 2:49( 8) 0:59( 1) 3:38( 5) 0:47( 7) 3:15( 5) 1:52( 2) 2:00( 3) 1:37( 1) 2:44( 4) 1:08( 7) 0:28 5 Опидович Евгения Торпедо II 199 1989 00:33:55 5 10:28( 7) 1:27( 4) 1:23( 3) 1:26( 6) 3:14( 4) 0:46( 5) 3:13( 4) 2:15( 6) 2:36( 4) 1:56( 4) 3:04( 6) 1:35( 8) 0:32 6 Морозова Татьяна Чериков Iю 139 1990 00:43:26 6 13:51( 8) 0:57( 3) 1:45( 4) 2:00( 8) 6:15( 8) 1:19( 8) 3:42( 8) 2:42( 7) 2:54( 6) 1:58( 5) 4:34( 8) 0:56( 2) 0:33 7 Пограничная Анна Волк Iю 109 1989 пп.12.4 7:53( 6) 3:34( 7) 2:29( 6) 1:22( 5) 5:20( 6) 0:32( 2) 3:16( 6) 1:54( 4) 35:01( 7) 4:42( 7) 2:37( 3) 0:52( 1) 0:33 8 Полуян Светлана Волк Iю 112 1990 пп.12.4 4:55( 5) 3:34( 7) 2:29( 6) 1:13( 2) 5:26( 7) 0:29( 1) 3:17( 7) 1:53( 3) 35:01( 7) 4:44( 8) 2:33( 2) 0:57( 3) 0:32
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж18, 11 КП, 2.660 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Анастасия Белая Русь КМС 83 1987 00:16:41 1 2:01( 1) 1:53( 1) 2:19( 2) 1:21( 1) 0:30( 2) 1:18( 2) 1:01( 1) 1:17( 3) 2:49( 1) 1:04( 2) 0:42( 1) 0:26 2 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 88 1988 00:19:42 2 2:42( 5) 2:06( 2) 2:26( 3) 2:18( 4) 0:33( 5) 1:23( 3) 1:06( 2) 1:14( 2) 3:21( 3) 1:11( 5) 0:56( 3) 0:26 3 Печур Елена Белая Русь КМС 87 1988 00:20:38 3 2:16( 2) 4:33( 8) 2:10( 1) 2:32( 7) 0:30( 2) 1:14( 1) 1:09( 4) 1:11( 1) 2:56( 2) 1:01( 1) 0:42( 1) 0:24 4 Пикула Ирина Волк II 107 1988 00:20:43 4 2:26( 3) 2:18( 3) 2:30( 4) 1:29( 2) 0:32( 4) 1:27( 4) 1:08( 3) 1:23( 4) 4:36( 5) 1:16( 6) 1:15( 6) 0:23 5 Валюк Екатерина Волк I 92 1988 00:22:54 5 2:36( 4) 2:22( 4) 3:23( 7) 2:26( 6) 0:27( 1) 1:29( 5) 1:16( 5) 1:23( 4) 4:40( 6) 1:09( 3) 1:14( 5) 0:29 6 Амирова Наталья Белая Русь 213 1988 00:24:46 6 2:42( 5) 2:28( 5) 3:08( 5) 2:10( 3) 0:48( 7) 1:57( 6) 1:53( 8) 2:31( 7) 3:55( 4) 1:21( 8) 1:16( 7) 0:37 7 Силкина Лена Чериков Iю 141 1987 00:31:34 7 3:31( 8) 3:35( 7) 3:59( 8) 4:33( 8) 0:36( 6) 3:27( 8) 1:52( 7) 1:52( 6) 4:44( 7) 1:10( 4) 1:43( 8) 0:32 8 Русанова Катя Маяк-Ориентир Iю 155 1988 00:33:05 8 3:02( 7) 2:50( 6) 3:16( 6) 2:22( 5) 0:55( 8) 2:05( 7) 1:39( 6) 2:52( 8) 11:12( 8) 1:16( 6) 1:04( 4) 0:32
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж21Е, 15 КП, 2.890 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 59 1980 00:17:35 1 1:54( 2) 0:49( 11) 1:35( 1) 0:47( 2) 1:05( 1) 1:18( 1) 0:28( 1) 1:19( 1) 1:14( 1) 1:00( 1) 1:19( 1) 1:09( 1) 0:49( 1) 1:48( 7) 0:37( 1) 0:24 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 62 1974 00:19:40 2 1:52( 1) 0:41( 3) 1:46( 3) 0:43( 1) 1:11( 2) 2:33( 13) 0:42( 13) 1:19( 1) 1:17( 2) 1:23( 8) 1:20( 2) 1:11( 3) 0:49( 1) 1:42( 4) 0:45( 3) 0:26 3 Гогорева Инна Мэта МС 43 00:19:48 3 2:15( 4) 0:47( 8) 1:57( 7) 0:49( 4) 1:26( 4) 1:18( 1) 0:36( 9) 1:25( 3) 1:20( 4) 1:11( 3) 1:33( 6) 1:20( 5) 0:59( 4) 1:39( 2) 0:45( 3) 0:28 4 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир КМС 61 1986 00:20:53 4 2:18( 5) 0:41( 3) 1:51( 4) 0:47( 2) 1:17( 3) 2:54( 15) 0:39( 11) 1:26( 4) 1:19( 3) 1:14( 4) 1:38( 9) 1:09( 1) 0:53( 3) 1:35( 1) 0:46( 7) 0:26 5 Василевская Екатерина Арго КМС 58 1980 00:21:14 5 2:41( 13) 0:42( 5) 1:45( 2) 0:54( 8) 1:26( 4) 1:18( 1) 0:33( 6) 1:31( 8) 1:21( 5) 1:35( 11) 1:40( 10) 1:24( 8) 1:10( 10) 1:55( 9) 0:49( 10) 0:30 6 Драк Ирина Немига-Норд МС 57 1977 00:21:22 6 2:12( 3) 0:42( 5) 1:56( 6) 0:53( 7) 2:04( 14) 1:44( 6) 0:29( 2) 1:31( 8) 1:24( 9) 1:49( 14) 1:27( 3) 1:14( 4) 1:00( 5) 1:43( 6) 0:45( 3) 0:29 7 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 53 1987 00:21:44 7 2:26( 7) 0:40( 2) 1:51( 4) 0:54( 8) 2:26( 15) 1:29( 4) 0:31( 5) 1:27( 5) 1:22( 6) 1:06( 2) 1:34( 7) 2:07( 14) 1:04( 6) 1:39( 2) 0:44( 2) 0:24 8 Гладкая Марина Торпедо I 56 1988 00:22:43 8 2:35( 9) 0:48( 9) 2:03( 8) 0:52( 5) 1:32( 7) 2:52( 14) 0:30( 3) 1:30( 7) 1:22( 6) 1:39( 13) 1:32( 5) 1:21( 6) 1:09( 9) 1:42( 4) 0:48( 9) 0:28 9 Лебедева Елена БГУ КМС 60 1960 00:22:58 9 2:44( 14) 1:18( 17) 2:32( 12) 0:58( 12) 1:30( 6) 1:47( 7) 0:41( 12) 1:29( 6) 1:22( 6) 1:15( 5) 1:35( 8) 1:21( 6) 1:04( 6) 2:00( 10) 0:51( 12) 0:31 10 Казакова Настя Маяк-Ориентир I 49 1986 00:23:51 10 2:30( 8) 0:48( 9) 2:05( 9) 0:56( 11) 1:37( 9) 1:53( 8) 0:37( 10) 1:55( 13) 1:55( 15) 1:21( 7) 1:45( 13) 1:39( 12) 1:10( 10) 2:11( 11) 1:01( 13) 0:28 11 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 54 1971 00:24:42 11 2:39( 10) 0:49( 11) 2:15( 10) 1:02( 13) 1:45( 12) 1:39( 5) 0:45( 14) 1:52( 12) 1:41( 13) 2:09( 15) 1:41( 11) 1:36( 11) 1:08( 8) 2:17( 13) 0:49( 10) 0:35 12 Гришанова Наталья Арго I 52 1990 00:25:38 12 2:40( 12) 0:46( 7) 2:42( 13) 0:52( 5) 2:31( 16) 2:08( 11) 0:33( 6) 1:31( 8) 1:37( 12) 3:15( 17) 1:27( 3) 1:24( 8) 1:10( 10) 1:51( 8) 0:45( 3) 0:26 13 Бутько Людмила БНТУ КМС 55 1983 00:26:16 13 2:24( 6) 1:02( 15) 2:24( 11) 1:14( 16) 2:03( 13) 2:02( 9) 0:45( 14) 1:57( 14) 1:33( 11) 1:26( 10) 2:02( 16) 2:13( 15) 1:20( 15) 2:15( 12) 1:03( 14) 0:33 14 Николаева Надежда БГУ II 44 1986 00:27:32 14 3:14( 16) 1:06( 16) 2:42( 13) 1:02( 13) 1:40( 10) 2:13( 12) 0:49( 17) 2:03( 15) 1:57( 16) 1:24( 9) 2:04( 17) 1:51( 13) 1:21( 16) 2:31( 15) 1:05( 15) 0:30 15 Васильева Анастасия Витязь КМС 64 1983 00:33:34 15 2:39( 10) 0:50( 13) 8:49( 16) 0:54( 8) 1:35( 8) 4:35( 16) 0:30( 3) 1:46( 11) 1:25( 10) 1:15( 5) 1:41( 11) 1:25( 10) 1:55( 17) 2:29( 14) 1:09( 16) 0:37 16 Бужан Ирина БГУ I 51 1986 00:46:59 16 2:49( 15) 0:57( 14) 3:00( 15) 1:03( 15) 19:51( 17) 2:02( 9) 0:47( 16) 2:08( 16) 1:50( 14) 1:37( 12) 1:56( 15) 2:32( 17) 1:17( 13) 3:30( 17) 1:11( 17) 0:29 17 Паскару Анна Камволь II 47 1987 00:47:33 17 5:21( 17) 0:36( 1) 10:02( 17) 1:31( 17) 1:40( 10) 5:38( 17) 0:34( 8) 5:19( 17) 4:28( 17) 2:11( 16) 1:52( 14) 2:21( 16) 1:19( 14) 3:18( 16) 0:47( 8) 0:36
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж35, 15 КП, 2.890 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла МГТЭЦ МС 45 1961 00:21:51 1 2:09( 1) 0:45( 1) 2:13( 1) 0:51( 1) 1:29( 1) 1:11( 1) 0:33( 1) 1:32( 1) 1:41( 2) 2:55( 7) 1:31( 1) 1:16( 1) 0:53( 1) 1:43( 1) 0:43( 1) 0:26 2 Рыжкова Ольга Витязь КМС 125 00:25:16 2 2:16( 2) 0:55( 2) 2:28( 2) 0:59( 2) 1:49( 3) 1:44( 3) 0:44( 4) 1:45( 2) 1:33( 1) 1:31( 3) 3:31( 7) 1:24( 2) 1:10( 2) 2:11( 3) 0:45( 2) 0:31 3 Рудаковская Татьяна Витязь 210 00:25:32 3 2:43( 4) 0:57( 3) 3:03( 6) 1:04( 4) 1:48( 2) 2:06( 5) 0:41( 3) 1:52( 3) 1:48( 4) 1:21( 1) 1:46( 2) 1:32( 4) 1:11( 3) 2:07( 2) 1:01( 6) 0:32 4 Кравцова Руслана Фандок КМС 42 1969 00:26:58 4 2:27( 3) 0:57( 3) 2:32( 3) 1:01( 3) 2:10( 6) 2:20( 6) 0:46( 5) 1:58( 4) 1:56( 5) 1:39( 4) 2:19( 6) 1:35( 5) 1:23( 6) 2:25( 6) 0:56( 5) 0:34 5 Шахметова Елена Витязь 126 00:27:16 5 2:56( 5) 0:57( 3) 2:39( 4) 2:15( 7) 1:58( 4) 1:43( 2) 0:38( 2) 1:58( 4) 1:45( 3) 1:30( 2) 2:10( 4) 1:31( 3) 1:18( 4) 2:12( 4) 1:13( 7) 0:33 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 50 1958 00:28:58 6 3:07( 6) 2:11( 7) 2:52( 5) 1:08( 5) 1:58( 4) 2:21( 7) 0:46( 5) 2:03( 6) 2:13( 7) 1:48( 6) 1:47( 3) 1:44( 6) 1:19( 5) 2:12( 4) 0:54( 4) 0:35 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 46 1964 00:30:37 7 3:23( 7) 1:12( 6) 3:41( 7) 1:20( 6) 2:17( 7) 2:03( 4) 0:50( 7) 2:11( 7) 2:10( 6) 1:39( 4) 2:13( 5) 1:53( 7) 1:27( 7) 2:52( 7) 0:52( 3) 0:34 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 48 1961 пп.11.11 27:25
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж45, 11 КП, 2.620 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 167 1960 00:20:15 1 2:29( 1) 1:51( 1) 2:30( 2) 0:38( 1) 2:16( 2) 1:37( 2) 1:15( 1) 1:41( 2) 3:22( 1) 1:14( 2) 0:53( 1) 0:29 2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 153 1957 00:21:16 2 3:25( 4) 2:03( 2) 2:25( 1) 0:39( 2) 2:14( 1) 1:31( 1) 1:33( 2) 1:27( 1) 3:27( 2) 1:11( 1) 0:53( 1) 0:28 3 Гончарова Галина Витязь 211 00:26:11 3 3:27( 5) 2:46( 5) 2:31( 3) 0:42( 4) 2:49( 6) 1:46( 3) 1:39( 5) 1:57( 4) 5:04( 5) 1:14( 2) 1:14( 7) 1:02 4 Войтехович Елена Камертон II 145 1960 00:27:19 4 3:00( 2) 3:48( 11) 2:51( 4) 0:52( 7) 3:45( 9) 1:56( 5) 1:35( 4) 1:57( 4) 4:18( 3) 1:14( 2) 1:32( 12) 0:31 5 Козлова Любовь Белая Русь I 84 1960 00:28:24 5 6:08( 10) 2:30( 3) 2:53( 5) 0:53( 8) 2:45( 3) 1:51( 4) 1:41( 6) 1:44( 3) 4:42( 4) 1:32( 6) 1:13( 6) 0:32 6 Конон Ира Standart I 164 1956 00:28:31 6 3:15( 3) 2:41( 4) 3:39( 7) 0:51( 5) 2:46( 4) 1:59( 6) 1:52( 9) 2:02( 6) 6:15( 9) 1:33( 7) 1:02( 4) 0:36 7 Васильева Екатерина Витязь I 201 1958 00:30:02 7 3:57( 6) 3:17( 9) 3:18( 6) 0:54( 9) 3:29( 7) 2:24( 7) 1:48( 7) 2:18( 9) 5:05( 6) 1:41( 10) 1:04( 5) 0:47 8 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел I 144 1948 00:36:09 8 7:32( 11) 2:57( 6) 4:48( 11) 0:51( 5) 3:38( 8) 2:29( 10) 1:34( 3) 2:15( 8) 6:23( 10) 1:36( 8) 1:27( 10) 0:39 9 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 143 1945 00:38:10 9 5:52( 9) 3:12( 7) 3:52( 8) 1:14( 12) 3:51( 10) 2:28( 9) 1:48( 7) 2:31( 10) 9:44( 13) 1:37( 9) 1:19( 8) 0:42 10 Лышко Елена Трактор 161 00:38:31 10 4:32( 7) 5:30( 13) 4:56( 12) 1:13( 11) 4:03( 11) 2:58( 12) 2:07( 10) 3:05( 11) 6:13( 8) 1:44( 11) 1:24( 9) 0:46 11 Воронова Наталья Маяк-Ориентир Орша II 119 1951 00:39:04 11 8:20( 12) 3:12( 7) 6:12( 13) 0:40( 3) 2:46( 4) 2:25( 8) 2:09( 11) 2:13( 7) 8:11( 12) 1:19( 5) 1:01( 3) 0:36 12 Фролова Лариса Днепр I 132 1958 00:42:32 12 4:42( 8) 4:25( 12) 4:24( 10) 1:35( 13) 5:22( 13) 3:18( 13) 2:52( 13) 3:19( 12) 7:28( 11) 2:25( 13) 1:42( 13) 1:00 13 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 86 1947 00:47:21 13 9:22( 13) 3:44( 10) 3:52( 8) 1:03( 10) 4:03( 11) 2:39( 11) 2:20( 12) 10:19( 13) 5:44( 7) 1:55( 12) 1:28( 11) 0:52 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru