'Belarus Результаты
7 августа 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый Чемпионат г. Полоцка
Короткая
7 августа 2005 - оз. Суя


Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М12, 7 КП, 2.700 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 152 1993 00:21:49 1 2:36( 1) 2:42( 1) 1:35( 1) 7:37( 2) 2:33( 1) 2:44( 2) 1:41( 5) 0:21 2 Минченков Роман Торпедо IIю 91 1993 00:30:04 2 10:29( 9) 2:47( 2) 1:54( 2) 7:12( 1) 3:21( 2) 2:39( 1) 1:24( 2) 0:18 3 Плющевский Илья Волк IIю 108 1993 00:43:03 3 5:47( 4) 3:07( 4) 4:51( 7) 16:24( 9) 3:37( 3) 5:10( 7) 3:49( 8) 0:18 4 Отфиновский Иван МГТЭЦ-Камволь 77 1994 00:44:46 4 7:16( 6) 6:42( 9) 2:50( 4) 8:36( 3) 4:41( 5) 12:14( 9) 2:06( 6) 0:21 5 Мишкель Владимир Волк IIю 105 1993 00:47:02 5 8:21( 8) 4:28( 6) 4:53( 8) 16:10( 8) 3:55( 4) 4:59( 6) 4:00( 9) 0:16 6 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь IIю 80 1995 00:47:48 6 4:12( 2) 3:46( 5) 13:55( 11) 11:43( 5) 7:44( 7) 4:44( 5) 1:23( 1) 0:21 7 Туркин Федор Трактор 180 1995 00:52:51 7 5:14( 3) 7:08( 10) 6:11( 9) 14:49( 7) 4:46( 6) 12:08( 8) 2:12( 7) 0:23 8 Бобков Влад Маяк-Ориентир Орша 118 1993 00:53:59 8 6:07( 5) 5:46( 7) 8:37( 10) 14:40( 6) 12:18( 9) 4:33( 3) 1:36( 4) 0:22 9 Хомченко Дмитрий Маяк-Ориентир Орша 130 1996 01:02:03 9 25:19( 11) 6:37( 8) 3:05( 5) 8:41( 4) 11:52( 8) 4:34( 4) 1:33( 3) 0:22 10 Поух Сергей Волк IIIю 113 1993 пп.11.11 7:42( 7) 10:40( 11) 3:28( 6) 58:40 11 Шулепов Михаил Волк 116 1995 пп.11.11 65:00 12 Усманов Игорь Торпедо 200 1993 пп.11.11 18:28( 10) 3:01( 3) 2:28( 3) 25:10( 10) 26:46
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М14, 11 КП, 3.790 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кравцов Егор Фандок II 184 1991 00:28:46 1 3:50( 3) 1:37( 4) 2:28( 7) 1:38( 2) 3:31( 1) 3:07( 5) 4:53( 2) 2:00( 2) 1:35( 1) 2:33( 3) 1:17( 1) 0:17 2 Тиханский Илья Маяк-Ориентир Орша Iю 128 1991 00:38:25 2 3:07( 1) 1:17( 1) 1:50( 2) 1:31( 1) 8:52( 13) 8:38( 15) 4:01( 1) 1:56( 1) 2:34( 12) 2:25( 2) 1:58( 15) 0:16 3 Дробенков Вадим МГТЭЦ II 69 1992 00:40:09 3 3:53( 4) 1:23( 2) 3:18( 8) 1:41( 3) 8:39( 12) 3:07( 5) 6:25( 7) 2:00( 2) 5:44( 18) 2:21( 1) 1:21( 4) 0:17 4 Папко Иван Витязь Iю 207 1992 00:40:22 4 3:44( 2) 3:37( 16) 1:48( 1) 3:15( 14) 10:08( 15) 2:38( 1) 6:08( 6) 3:02( 10) 1:47( 4) 2:36( 4) 1:21( 4) 0:18 5 Андриевский Влад Фандок Iю 181 1992 00:41:37 5 10:22( 13) 1:39( 7) 2:20( 4) 2:37( 11) 4:10( 3) 2:58( 2) 5:27( 4) 3:14( 14) 3:30( 15) 3:07( 5) 1:57( 13) 0:16 6 Авдеев Валерий Торпедо IIю 196 1992 00:41:46 6 5:10( 9) 1:42( 8) 3:31( 12) 2:42( 13) 3:42( 2) 3:49( 9) 11:04( 16) 2:57( 9) 1:47( 4) 3:12( 6) 1:54( 11) 0:16 7 Бабинович Илья МГТЭЦ-Камволь IIю 66 1991 00:44:07 7 4:34( 5) 2:02( 11) 3:22( 9) 4:51( 16) 4:52( 6) 4:27( 11) 6:28( 9) 3:25( 16) 3:38( 16) 4:08( 13) 2:00( 16) 0:20 8 Изофатов Дмитрий Маяк-Ориентир Орша IIю 122 1991 00:50:04 8 5:17( 10) 2:31( 14) 3:38( 14) 7:01( 17) 4:19( 4) 4:42( 13) 9:23( 12) 3:02( 10) 2:38( 13) 5:19( 16) 1:52( 9) 0:22 9 Борозна Павел Фандок Iю 182 1991 00:54:35 9 13:09( 14) 2:36( 15) 2:14( 3) 1:54( 7) 10:40( 16) 3:23( 8) 11:01( 15) 2:45( 4) 1:41( 2) 3:29( 8) 1:27( 7) 0:16 10 Артюх Виталий Волк IIю 89 1991 00:56:20 10 7:23( 12) 2:20( 13) 2:21( 5) 1:42( 4) 15:21( 19) 4:38( 12) 6:27( 8) 2:53( 7) 4:52( 17) 4:48( 14) 3:12( 17) 0:23 11 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь IIю 68 1991 00:56:41 11 5:20( 11) 1:54( 9) 3:26( 11) 2:37( 11) 6:36( 11) 12:33( 16) 12:38( 17) 3:14( 14) 2:22( 11) 3:44( 11) 1:56( 12) 0:21 12 Тиханский Кирилл Маяк-Ориентир Орша Iю 129 1991 01:00:44 12 18:25( 16) 1:34( 3) 5:13( 16) 1:58( 8) 6:11( 8) 2:58( 2) 15:00( 19) 2:50( 6) 1:48( 6) 3:12( 6) 1:18( 3) 0:17 13 Макаревич Александр Волк Iю 103 1992 01:04:56 13 4:48( 7) 9:53( 19) 9:21( 19) 1:48( 5) 8:58( 14) 5:14( 14) 10:48( 14) 7:00( 17) 1:45( 3) 3:39( 9) 1:25( 6) 0:17 14 Леонов Кирилл Маяк-Ориентир Орша 123 1992 01:07:32 14 14:28( 15) 1:37( 4) 5:14( 17) 2:01( 9) 6:15( 9) 3:05( 4) 14:45( 18) 2:48( 5) 1:52( 7) 13:12( 18) 1:57( 13) 0:18 15 Пограничный Артем Волк IIю 110 1992 01:09:11 15 23:28( 18) 2:13( 12) 2:27( 6) 1:51( 6) 10:49( 17) 3:20( 7) 10:39( 13) 7:01( 18) 1:53( 8) 3:41( 10) 1:30( 8) 0:19 16 Нинард Славомир Волк IIю 106 1992 01:17:17 16 4:50( 8) 5:02( 17) 3:23( 10) 15:39( 19) 11:12( 18) 17:35( 18) 7:51( 11) 2:54( 8) 2:03( 9) 5:10( 15) 1:17( 1) 0:21 17 Юргель Павел Волк IIю 117 1991 01:24:27 17 19:08( 17) 6:58( 18) 8:38( 18) 3:50( 15) 5:18( 7) 17:47( 19) 7:27( 10) 3:09( 13) 2:09( 10) 7:48( 17) 1:52( 9) 0:23 18 Матвеев Евгений Чериков Iю 138 1991 01:30:58 18 37:16( 19) 1:37( 4) 3:53( 15) 7:24( 18) 6:30( 10) 13:29( 17) 5:57( 5) 3:03( 12) 2:45( 14) 4:02( 12) 4:07( 18) 0:55 19 Лепля Артем Торпедо 198 1992 пп.11.11 4:43( 6) 1:58( 10) 3:37( 13) 2:30( 10) 4:43( 5) 4:17( 10) 5:26( 3) 8:45
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М16, 12 КП, 4.200 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Медведев Константин МГТЭЦ-Камволь I 76 1990 00:28:14 1 3:00( 1) 1:40( 1) 1:54( 2) 1:23( 1) 2:09( 12) 1:30( 1) 2:44( 1) 3:38( 6) 5:11( 2) 2:13( 1) 1:22( 1) 1:11( 1) 0:19 2 Семушин Павел Маяк-Ориентир Орша II 127 1990 00:31:19 2 3:29( 4) 2:34( 4) 2:06( 3) 1:38( 5) 2:01( 11) 1:36( 2) 2:48( 2) 2:22( 2) 5:05( 1) 3:28( 10) 2:20( 14) 1:37( 9) 0:15 3 Монич Денис Маяк-Ориентир I 154 1989 00:33:23 3 4:36( 10) 4:04( 15) 1:46( 1) 1:34( 3) 1:42( 8) 1:49( 3) 2:49( 3) 2:11( 1) 6:57( 7) 2:37( 2) 1:41( 5) 1:19( 4) 0:18 4 Иванников Василий Маяк-Ориентир Орша II 121 1990 00:34:39 4 3:26( 3) 2:00( 2) 2:25( 7) 1:34( 3) 2:26( 15) 2:05( 9) 2:51( 4) 2:54( 4) 7:59( 8) 3:43( 12) 1:34( 2) 1:27( 8) 0:15 5 Ткачук Вадим Волк II 114 1989 00:36:51 5 3:19( 2) 3:00( 6) 2:12( 4) 1:49( 6) 1:11( 1) 2:00( 7) 3:19( 5) 4:40( 10) 8:32( 12) 3:20( 7) 1:34( 2) 1:37( 9) 0:18 6 Васневский Степан Витязь 2 00:47:47 6 4:07( 7) 4:01( 14) 2:45( 11) 2:16( 13) 5:32( 19) 2:21( 10) 7:30( 17) 5:16( 13) 5:41( 4) 3:27( 8) 2:32( 15) 1:56( 13) 0:23 7 Лысенко Саша МГТЭЦ II 75 1990 00:49:09 7 6:00( 14) 3:43( 13) 2:45( 11) 2:08( 12) 1:36( 4) 2:25( 11) 3:51( 9) 7:20( 15) 13:09( 15) 2:44( 4) 1:47( 8) 1:24( 6) 0:17 8 Генералов Леонид Маяк-Ориентир Iю 150 1990 00:51:49 8 12:06( 18) 2:06( 3) 2:15( 5) 1:55( 8) 1:17( 2) 2:33( 14) 3:24( 7) 12:46( 18) 5:37( 3) 3:27( 8) 1:51( 10) 2:18( 15) 0:14 9 Марков Сергей Витязь IIю 204 1990 00:52:40 9 7:39( 16) 6:22( 18) 2:15( 5) 1:52( 7) 2:15( 14) 3:35( 17) 6:49( 15) 6:48( 14) 8:10( 9) 3:40( 11) 1:39( 4) 1:21( 5) 0:15 10 Веретило Юрий Волк Iю 93 1990 00:53:18 10 7:33( 15) 3:18( 11) 2:34( 8) 2:20( 14) 1:37( 5) 2:26( 12) 5:11( 11) 2:48( 3) 17:14( 18) 3:58( 15) 1:44( 6) 2:21( 17) 0:14 11 Посыпкин Максим Витязь Iю 202 1990 00:53:21 11 4:19( 8) 3:06( 9) 7:00( 15) 2:05( 9) 1:39( 7) 1:51( 4) 6:50( 16) 12:15( 17) 8:15( 10) 2:41( 3) 1:47( 8) 1:17( 3) 0:16 12 Копылов Павел Волк Iю 100 1990 00:57:39 12 3:53( 5) 6:02( 17) 2:42( 10) 1:25( 2) 2:31( 16) 14:31( 19) 6:29( 13) 4:02( 7) 6:13( 6) 4:45( 17) 3:38( 18) 1:11( 1) 0:17 13 Сергеев Иван МГТЭЦ-Камволь Iю 79 1990 01:00:16 13 5:43( 13) 3:27( 12) 3:54( 14) 3:08( 15) 2:11( 13) 3:45( 18) 6:16( 12) 4:46( 12) 17:05( 16) 4:29( 16) 3:11( 17) 2:02( 14) 0:19 14 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь IIю 67 1990 01:02:52 14 4:34( 9) 3:02( 7) 9:22( 18) 3:21( 16) 3:08( 17) 2:29( 13) 12:10( 19) 4:11( 9) 12:06( 13) 3:45( 13) 2:35( 16) 1:49( 12) 0:20 15 Ермаков Кирилл МГТЭЦ II 71 1990 01:03:08 15 3:58( 6) 3:03( 8) 2:35( 9) 2:07( 11) 1:28( 3) 3:29( 16) 3:19( 5) 24:12( 19) 12:18( 14) 3:11( 5) 1:45( 7) 1:25( 7) 0:18 16 Газизов Тимур Волк Iю 94 1990 01:03:26 16 11:37( 17) 9:16( 19) 2:45( 11) 2:05( 9) 1:45( 10) 2:38( 15) 4:57( 10) 2:54( 4) 17:08( 17) 3:52( 14) 1:52( 11) 2:20( 16) 0:17 17 Белесов Сергей Чериков Iю 133 1989 01:16:49 17 36:18( 19) 2:46( 5) 8:57( 16) 4:21( 19) 1:44( 9) 1:54( 5) 3:24( 7) 4:05( 8) 6:07( 5) 3:11( 5) 2:01( 12) 1:44( 11) 0:17 18 Иосько Александр Волк IIю 101 1990 01:44:54 18 5:41( 12) 5:25( 16) 9:05( 17) 4:15( 18) 1:38( 6) 2:04( 8) 8:37( 18) 4:40( 10) 31:43( 19) 26:32( 18) 2:19( 13) 2:37( 18) 0:18 19 Горбачевский Максим Волк Iю 95 1990 пп.11.11 79:28 20 Гантюков Евгений Маяк-Ориентир Орша Iю 120 1990 пп.11.11 4:50( 11) 3:09( 10) 11:46( 19) 3:39( 17) 4:41( 18) 1:58( 6) 6:39( 14) 12:10( 16) 8:30( 11) 17:01
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М18, 15 КП, 5.510 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крюков Дмитрий МГТЭЦ КМС 74 1988 00:36:09 1 3:14( 6) 1:33( 7) 2:21( 2) 3:09( 7) 1:59( 1) 3:10( 6) 2:31( 1) 1:39( 1) 0:45( 1) 3:43( 3) 4:00( 1) 2:28( 3) 2:39( 4) 1:27( 1) 1:17( 3) 0:14 2 Полежаев Иван Волк КМС 111 1988 00:37:35 2 3:40( 9) 1:13( 3) 2:19( 1) 2:05( 1) 2:04( 3) 3:33( 8) 2:41( 2) 1:49( 2) 1:03( 6) 3:10( 1) 4:11( 3) 2:45( 4) 2:19( 3) 3:21( 8) 1:08( 1) 0:14 3 Фетисов Валентин Витязь I 205 1988 00:39:21 3 4:06( 10) 1:37( 8) 2:29( 5) 2:06( 2) 2:27( 4) 2:25( 2) 3:11( 5) 2:01( 5) 1:07( 9) 3:59( 4) 4:47( 5) 2:50( 5) 2:49( 5) 1:41( 2) 1:30( 5) 0:16 4 Яновский Анатолий Витязь 12 00:45:05 4 2:37( 1) 1:20( 4) 6:10( 9) 3:04( 6) 5:21( 10) 2:27( 3) 2:44( 4) 1:52( 4) 0:58( 4) 4:13( 5) 5:04( 6) 2:27( 1) 2:17( 2) 2:53( 7) 1:20( 4) 0:18 5 Ходан Александр Маяк-Ориентир КМС 156 1987 00:45:24 5 3:20( 7) 1:42( 9) 2:22( 4) 4:06( 8) 3:11( 7) 3:25( 7) 3:13( 6) 1:49( 2) 0:46( 2) 3:36( 2) 4:08( 2) 2:27( 1) 2:01( 1) 7:49( 9) 1:14( 2) 0:15 6 Дубинчик Алексей МГТЭЦ-Камволь Iю 70 1989 00:49:14 6 2:56( 5) 1:29( 6) 7:46( 10) 2:41( 5) 3:01( 6) 2:22( 1) 3:30( 7) 2:31( 7) 1:04( 7) 4:26( 7) 6:02( 8) 3:36( 7) 3:39( 7) 2:07( 6) 1:43( 6) 0:21 7 Соболев Евгений Смоленск 149 1988 00:54:07 7 7:31( 11) 1:27( 5) 2:21( 2) 2:34( 4) 2:46( 5) 2:46( 4) 3:30( 7) 2:36( 8) 0:58( 4) 6:40( 8) 8:00( 9) 5:18( 9) 3:20( 6) 2:02( 5) 1:57( 8) 0:21 8 Захаров Владимир Витязь I 203 1987 00:57:21 8 2:54( 4) 1:58( 11) 5:41( 6) 2:20( 3) 7:39( 11) 3:04( 5) 7:19( 11) 3:04( 9) 1:06( 8) 4:18( 6) 5:43( 7) 3:25( 6) 4:51( 8) 1:55( 4) 1:43( 6) 0:21 9 Казека Артем Торпедо II 197 1988 01:04:51 9 2:48( 3) 1:10( 2) 11:01( 11) 4:33( 9) 2:02( 2) 10:54( 11) 2:42( 3) 2:08( 6) 0:53( 3) 6:47( 9) 4:18( 4) 4:28( 8) 6:02( 9) 1:49( 3) 3:03( 9) 0:13 10 Гуляй Сергей Волк IIю 97 1987 пп.11.11 3:38( 8) 1:57( 10) 5:47( 7) 35:08( 11) 3:11( 7) 7:32( 10) 4:23( 9) 40:05 11 Железняк Кирилл Волк II 98 1987 пп.11.11 8:26( 12) 1:08( 1) 5:52( 8) 35:06( 10) 3:12( 9) 7:01( 9) 4:56( 10) 40:24 12 Касперович Александр Волк I 99 1988 пп.11.11 2:45( 2) 2:07( 12) 59:39
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М21Е, 16 КП, 6.170 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Киряков Андрей Маяк-Ориентир КМС 28 1985 00:32:09 1 3:08( 2) 1:29( 1) 2:25( 7) 2:31( 10) 0:47( 6) 2:58( 5) 1:48( 2) 1:52( 7) 1:50( 2) 1:19( 2) 0:57( 1) 2:36( 3) 1:50( 3) 1:44( 2) 2:17( 10) 2:25( 15) 0:13 2 Злобин Денис Мэта МС 26 1982 00:32:18 2 3:02( 1) 1:30( 3) 2:15( 3) 2:22( 4) 0:51( 12) 2:45( 1) 1:48( 2) 1:37( 1) 1:54( 5) 1:15( 1) 2:14( 34) 2:28( 2) 2:10( 21) 1:41( 1) 2:08( 3) 2:02( 2) 0:16 3 Шамшур Дмитрий Буг КМС 32 1985 00:32:24 3 3:19( 5) 2:04( 16) 2:14( 1) 2:16( 2) 0:49( 9) 2:56( 4) 1:49( 4) 1:45( 3) 2:07( 12) 1:20( 3) 1:08( 11) 2:37( 4) 1:49( 2) 1:47( 5) 2:07( 2) 2:02( 2) 0:15 4 Балабанов Павел Камволь МС 34 1982 00:33:23 4 3:42( 10) 1:30( 3) 2:14( 1) 2:25( 5) 0:44( 2) 2:49( 2) 1:56( 7) 1:56( 12) 2:06( 11) 1:20( 3) 1:15( 19) 2:41( 5) 1:51( 4) 1:48( 6) 2:34( 23) 2:17( 10) 0:15 5 Рыжков Сергей Витязь МС 63 1987 00:35:09 5 6:23( 34) 1:29( 1) 2:19( 5) 2:09( 1) 0:45( 4) 2:49( 2) 1:43( 1) 1:52( 7) 1:53( 3) 1:36( 16) 2:03( 32) 2:26( 1) 1:47( 1) 1:45( 4) 1:59( 1) 1:57( 1) 0:14 6 Якушев Дмитрий Смоленск 39 1986 00:35:38 6 3:13( 4) 2:36( 29) 2:20( 6) 2:30( 8) 0:49( 9) 3:30( 18) 1:49( 4) 2:03( 15) 2:24( 26) 1:25( 6) 1:06( 10) 2:51( 7) 1:55( 9) 1:56( 11) 2:13( 8) 2:44( 26) 0:14 7 Войцехович Руслан БГУ КМС 37 1986 00:35:50 7 4:18( 26) 2:17( 24) 2:33( 12) 2:29( 6) 0:46( 5) 3:10( 9) 1:59( 8) 1:52( 7) 2:00( 8) 1:24( 5) 1:00( 2) 2:58( 12) 2:06( 18) 2:02( 15) 2:22( 15) 2:16( 9) 0:18 8 Солодкин Сергей БГУ КМС 35 1984 00:36:07 8 3:23( 6) 2:50( 30) 2:58( 19) 2:30( 8) 0:44( 2) 3:28( 16) 2:04( 11) 2:11( 21) 2:00( 8) 1:40( 19) 1:09( 13) 2:52( 8) 1:55( 9) 1:55( 10) 2:11( 4) 2:03( 5) 0:14 9 Аникин Андрей Мэта КМС 20 1983 00:36:19 9 3:34( 9) 1:31( 5) 2:41( 15) 3:05( 26) 0:54( 19) 3:13( 10) 3:27( 31) 1:43( 2) 1:53( 3) 1:28( 9) 1:02( 3) 3:11( 18) 1:52( 5) 1:54( 9) 2:12( 5) 2:22( 11) 0:17 10 Минчуков Александр Камволь 11 00:36:36 10 3:09( 3) 2:06( 19) 2:26( 9) 2:54( 21) 0:47( 6) 2:58( 5) 2:15( 19) 1:51( 6) 2:07( 12) 1:50( 28) 1:02( 3) 4:00( 31) 2:00( 15) 2:05( 19) 2:26( 18) 2:24( 12) 0:16 11 Овечкин Александр Динамо МС 18 1970 00:36:50 11 4:04( 20) 2:06( 19) 2:35( 13) 2:38( 13) 0:53( 16) 3:39( 20) 2:21( 22) 2:04( 16) 1:54( 5) 1:41( 21) 1:03( 6) 2:54( 9) 2:16( 23) 2:08( 20) 2:18( 11) 2:02( 2) 0:14 12 Кухто Петр БГУ КМС 27 1981 00:37:25 12 3:55( 17) 2:06( 19) 3:31( 28) 2:38( 13) 0:52( 15) 3:01( 7) 2:11( 17) 1:50( 5) 2:07( 12) 1:30( 12) 1:08( 11) 3:16( 19) 2:07( 20) 2:02( 15) 2:29( 19) 2:24( 12) 0:18 13 Соболев Олег Смоленск 31 1967 00:38:39 13 3:32( 8) 1:45( 10) 3:06( 22) 2:36( 12) 0:54( 19) 3:48( 25) 1:59( 8) 2:01( 14) 2:21( 22) 1:29( 10) 2:07( 33) 2:56( 11) 2:18( 24) 2:11( 23) 2:40( 25) 2:38( 25) 0:18 14 Мурашко Андрей Орион КМС 8 1968 00:39:25 14 3:50( 16) 2:15( 23) 3:10( 24) 2:40( 15) 0:51( 12) 3:26( 15) 2:01( 10) 2:05( 17) 2:18( 19) 1:43( 22) 1:10( 15) 4:08( 32) 1:59( 12) 1:56( 11) 2:29( 19) 3:08( 33) 0:16 15 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 36 1986 00:39:38 15 6:54( 36) 2:13( 22) 2:30( 11) 2:32( 11) 0:53( 16) 3:14( 11) 2:17( 20) 1:56( 12) 2:18( 19) 1:26( 7) 1:10( 15) 3:10( 17) 2:03( 16) 1:58( 14) 2:19( 12) 2:27( 18) 0:18 16 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 16 1977 00:39:47 16 3:30( 7) 1:43( 9) 2:53( 17) 3:21( 29) 0:48( 8) 3:24( 13) 2:04( 11) 1:54( 10) 2:35( 31) 2:22( 37) 1:20( 26) 3:01( 14) 2:03( 16) 2:03( 17) 2:12( 5) 4:16( 36) 0:18 17 Белянко Илья БГУ КМС 25 1985 00:40:00 17 8:20( 38) 1:38( 7) 2:35( 13) 2:51( 19) 0:49( 9) 3:29( 17) 1:54( 6) 1:47( 4) 2:16( 17) 1:36( 16) 1:03( 6) 3:20( 21) 1:56( 11) 1:49( 7) 2:16( 9) 2:05( 6) 0:16 18 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир МС 19 1979 00:40:14 18 4:04( 20) 1:42( 8) 2:18( 4) 3:31( 33) 1:10( 36) 3:38( 19) 4:44( 34) 3:00( 33) 1:48( 1) 1:44( 24) 1:03( 6) 2:55( 10) 1:52( 5) 1:44( 2) 2:12( 5) 2:33( 23) 0:16 19 Майоров Виталий Смоленск 38 1981 00:40:18 19 3:47( 12) 2:58( 32) 6:26( 36) 2:57( 22) 0:43( 1) 3:07( 8) 2:07( 16) 1:55( 11) 1:59( 7) 1:27( 8) 1:05( 9) 3:02( 15) 1:59( 12) 1:57( 13) 2:19( 12) 2:14( 7) 0:16 20 Мищенко Виктор Торпедо I 5 1988 00:40:21 20 4:26( 30) 1:32( 6) 2:28( 10) 3:34( 35) 1:03( 29) 3:41( 22) 2:36( 26) 2:11( 21) 2:31( 28) 1:47( 26) 1:10( 15) 3:38( 26) 2:06( 18) 2:14( 26) 2:43( 27) 2:26( 16) 0:15 21 Яковлев Андрей БГУ I 33 1981 00:41:25 21 3:47( 12) 2:57( 31) 3:41( 30) 2:49( 18) 0:53( 16) 3:47( 24) 2:51( 30) 4:33( 38) 2:02( 10) 1:31( 13) 1:02( 3) 2:49( 6) 1:52( 5) 1:50( 8) 2:31( 21) 2:15( 8) 0:15 22 Воронов Сергей Динамо КМС 15 1972 00:41:47 22 4:10( 22) 1:52( 11) 3:15( 25) 2:40( 15) 0:58( 25) 5:05( 37) 2:05( 14) 2:19( 26) 2:23( 24) 2:01( 30) 1:28( 27) 3:57( 30) 2:20( 25) 2:11( 23) 2:19( 12) 2:27( 18) 0:17 23 Маковский Владимир БГУ I 17 1985 00:42:58 23 3:48( 14) 1:58( 15) 3:02( 21) 2:53( 20) 1:03( 29) 4:00( 28) 2:24( 24) 2:14( 24) 2:49( 34) 1:35( 15) 3:15( 35) 3:17( 20) 2:27( 28) 2:12( 25) 2:49( 29) 2:55( 29) 0:17 24 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 10 1955 00:44:00 24 4:19( 28) 3:01( 33) 3:20( 27) 3:27( 30) 1:02( 28) 4:22( 34) 2:14( 18) 2:17( 25) 2:33( 29) 1:43( 22) 1:28( 27) 3:22( 22) 2:29( 29) 2:18( 27) 2:46( 28) 3:00( 30) 0:19 25 Павлов Дмитрий Динамо КМС 23 1974 00:44:52 25 4:18( 26) 1:54( 13) 6:35( 37) 3:04( 25) 1:05( 32) 4:20( 32) 2:04( 11) 2:24( 28) 2:23( 24) 1:54( 29) 1:11( 18) 3:30( 23) 2:38( 32) 2:08( 20) 2:32( 22) 2:32( 22) 0:20 26 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 3 1948 00:45:42 26 4:22( 29) 2:04( 16) 4:05( 33) 3:27( 30) 1:07( 34) 4:34( 35) 2:44( 28) 2:10( 20) 2:35( 31) 1:46( 25) 1:36( 31) 3:33( 25) 2:29( 29) 2:25( 31) 3:00( 32) 3:19( 34) 0:26 27 Борисик Серегей Волк КМС 30 1985 00:46:15 27 4:11( 23) 6:14( 38) 2:48( 16) 2:29( 6) 0:56( 23) 3:23( 12) 2:44( 28) 4:10( 36) 2:08( 15) 1:29( 10) 1:28( 27) 2:58( 12) 3:40( 38) 2:21( 28) 2:24( 16) 2:36( 24) 0:16 28 Шахметов Константин Витязь КМС 124 00:46:35 28 3:59( 19) 3:23( 34) 2:53( 17) 3:15( 28) 0:51( 12) 3:40( 21) 2:42( 27) 2:28( 31) 2:58( 35) 1:48( 27) 1:16( 21) 6:35( 37) 2:21( 26) 2:42( 33) 3:01( 33) 2:24( 12) 0:19 29 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 7 1957 00:46:48 29 4:12( 24) 2:05( 18) 3:19( 26) 3:31( 33) 1:11( 38) 3:56( 26) 4:00( 32) 2:25( 30) 2:21( 22) 2:14( 34) 1:17( 22) 3:51( 28) 2:24( 27) 3:46( 37) 2:56( 30) 3:02( 31) 0:18 30 Мягков Андрей Динамо КМС 13 1974 00:47:11 30 3:48( 14) 2:29( 27) 4:44( 34) 2:57( 22) 1:07( 34) 4:02( 29) 2:31( 25) 4:18( 37) 2:34( 30) 3:18( 38) 1:15( 19) 3:30( 23) 2:12( 22) 2:22( 29) 2:58( 31) 2:45( 27) 0:21 31 Трасковский Дмитрий Камволь II 14 1986 00:47:33 31 5:45( 32) 2:24( 26) 5:15( 35) 2:40( 15) 0:57( 24) 5:03( 36) 2:05( 14) 2:24( 28) 2:27( 27) 2:08( 33) 1:28( 27) 4:51( 34) 2:39( 33) 2:08( 20) 2:34( 23) 2:30( 21) 0:15 32 Киприянович Вячеслав Альтаир I 1 1980 00:48:15 32 4:37( 31) 2:20( 25) 3:55( 31) 2:58( 24) 1:00( 26) 6:24( 38) 2:19( 21) 2:22( 27) 5:09( 38) 1:40( 19) 1:17( 22) 3:09( 16) 2:33( 31) 2:42( 33) 2:42( 26) 2:51( 28) 0:17 33 Усманов Юрий Торпедо МС 22 1971 00:49:08 33 3:57( 18) 1:53( 12) 3:01( 20) 3:28( 32) 0:55( 21) 3:57( 27) 4:35( 33) 2:08( 19) 2:16( 17) 1:37( 18) 3:49( 38) 6:26( 36) 2:52( 35) 2:22( 29) 3:10( 35) 2:27( 18) 0:15 34 Витошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 9 1985 00:49:49 34 4:13( 25) 3:48( 36) 3:06( 22) 3:08( 27) 0:55( 21) 4:20( 32) 6:31( 38) 2:06( 18) 2:20( 21) 2:17( 36) 3:16( 36) 4:37( 33) 1:59( 12) 2:04( 18) 2:25( 17) 2:26( 16) 0:18 35 Липович Александр Орион I 6 1982 00:50:40 35 8:17( 37) 2:30( 28) 3:32( 29) 3:40( 36) 1:04( 31) 4:12( 30) 2:23( 23) 2:39( 32) 2:35( 31) 2:06( 32) 1:18( 24) 3:48( 27) 2:45( 34) 2:34( 32) 3:21( 36) 3:34( 35) 0:22 36 Федоришкин Вячеслав БГУ I 29 1983 00:52:11 36 6:06( 33) 1:57( 14) 3:57( 32) 3:44( 37) 1:10( 36) 3:25( 14) 5:24( 35) 3:30( 34) 2:59( 36) 2:02( 31) 1:18( 24) 3:53( 29) 3:31( 37) 2:45( 35) 3:05( 34) 3:04( 32) 0:21 37 Ковалёв Валера Альтаир 4 1980 01:14:45 37 6:47( 35) 3:33( 35) 6:47( 38) 5:08( 38) 1:06( 33) 4:17( 31) 6:02( 37) 3:36( 35) 3:26( 37) 2:16( 35) 3:47( 37) 12:47( 38) 3:21( 36) 3:03( 36) 3:56( 37) 4:36( 37) 0:17 38 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 21 1985 пп.11.11 3:42( 10) 4:03( 37) 2:25( 7) 2:18( 3) 1:01( 27) 3:46( 23) 5:25( 36) 2:12( 23) 2:11( 16) 1:33( 14) 1:09( 13) 4:57( 35) 1:52( 5) 7:02
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М40, 12 КП, 4.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 208 00:21:18 1 2:09( 1) 1:24( 1) 1:59( 1) 1:58( 1) 1:46( 1) 2:15( 1) 2:04( 1) 1:27( 1) 1:24( 1) 2:00( 1) 1:23( 1) 1:14( 6) 0:15 2 Луговцов Алексей Азимут КМС 40 1961 00:24:07 2 2:10( 2) 1:33( 2) 2:17( 2) 2:07( 4) 3:04( 8) 2:37( 3) 2:08( 2) 1:32( 3) 1:30( 2) 2:02( 2) 1:36( 4) 1:13( 4) 0:18 3 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 212 00:24:56 3 2:25( 4) 1:34( 4) 2:28( 7) 2:07( 4) 2:06( 2) 3:01( 5) 2:26( 8) 1:51( 10) 1:34( 4) 2:10( 7) 1:38( 6) 1:18( 7) 0:18 4 Важник Александр Standart КМС 160 1958 00:28:12 4 2:23( 3) 1:37( 5) 2:20( 4) 4:02( 12) 4:09( 11) 3:03( 6) 2:15( 4) 1:36( 4) 1:34( 4) 2:05( 5) 1:38( 6) 1:12( 3) 0:18 5 Карась Олег Трактор I 175 1956 00:28:28 5 2:26( 5) 1:33( 2) 5:50( 12) 2:00( 2) 2:16( 4) 3:08( 7) 2:11( 3) 1:36( 4) 1:48( 9) 2:04( 4) 2:20( 11) 1:00( 1) 0:16 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 159 1958 00:29:52 6 2:48( 6) 1:50( 8) 2:26( 6) 2:09( 6) 2:13( 3) 3:48( 11) 2:39( 9) 1:49( 8) 4:05( 12) 2:14( 9) 2:02( 9) 1:30( 10) 0:19 7 Васневский Сергей Витязь 82 00:30:08 7 5:58( 11) 1:37( 5) 3:34( 9) 2:24( 9) 3:25( 9) 2:34( 2) 2:21( 6) 1:30( 2) 1:32( 3) 2:03( 3) 1:42( 8) 1:11( 2) 0:17 8 Фролов Василий Днепр КМС 131 1957 00:30:09 8 4:23( 9) 1:39( 7) 5:42( 11) 2:00( 2) 2:19( 5) 3:09( 8) 2:18( 5) 1:36( 4) 1:39( 6) 2:11( 8) 1:34( 3) 1:21( 8) 0:18 9 Туркин Владимир Трактор II 179 1957 00:30:53 9 2:53( 7) 1:58( 11) 3:48( 10) 2:15( 7) 2:48( 6) 3:33( 10) 2:50( 10) 1:49( 8) 1:49( 10) 2:56( 11) 2:23( 12) 1:30( 10) 0:21 10 Буйлов Александр Фандок КМС 183 1961 00:32:08 10 3:05( 8) 1:55( 10) 2:23( 5) 2:27( 10) 8:11( 13) 3:14( 9) 2:21( 6) 1:38( 7) 1:39( 6) 2:08( 6) 1:36( 4) 1:13( 4) 0:18 11 Медведев Михаил Трактор I 177 1958 00:49:16 11 14:50( 13) 1:59( 12) 2:18( 3) 2:23( 8) 3:30( 10) 2:46( 4) 4:16( 11) 1:57( 11) 9:48( 13) 2:15( 10) 1:32( 2) 1:23( 9) 0:19 12 Шелкуненко Леонид Вилия II 168 1957 00:54:27 12 11:22( 12) 1:52( 9) 2:48( 8) 9:10( 13) 8:08( 12) 4:00( 12) 4:51( 12) 2:12( 12) 1:47( 8) 4:09( 13) 2:08( 10) 1:41( 12) 0:19 13 Тивари Каушал Standart КМС 166 1958 00:57:01 13 4:32( 10) 2:48( 13) 13:59( 13) 3:38( 11) 2:54( 7) 5:30( 13) 7:06( 13) 3:36( 13) 3:38( 11) 3:32( 12) 3:20( 13) 2:03( 13) 0:25 14 Курлович Владимир Волк II 102 1962 пп.11.11 83:00
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М50, 11 КП, 4.050 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бульбенов Владимир Трактор I 171 1951 00:27:12 1 3:54( 1) 1:54( 1) 0:31( 1) 1:59( 1) 2:47( 2) 2:16( 1) 2:09( 3) 2:12( 1) 4:16( 7) 2:47( 1) 2:10( 1) 0:17 2 Трифоненко Василий Чериков I 142 1952 00:27:18 2 4:34( 2) 2:20( 4) 0:34( 2) 2:15( 4) 2:48( 3) 2:25( 2) 1:56( 2) 2:14( 2) 2:18( 1) 2:59( 2) 2:35( 6) 0:20 3 Нехай Генадий Standart КМС 165 1949 00:33:36 3 4:43( 3) 2:19( 3) 2:31( 11) 2:05( 2) 3:02( 4) 2:26( 3) 1:49( 1) 2:20( 3) 2:25( 2) 7:16( 11) 2:24( 3) 0:16 4 Карась Игорь Трактор I 174 1953 00:35:38 4 6:43( 9) 2:30( 6) 0:34( 2) 2:18( 6) 3:06( 5) 2:38( 4) 2:09( 3) 3:18( 8) 5:59( 10) 3:54( 6) 2:11( 2) 0:18 5 Титович Евгений Трактор КМС 178 1948 00:36:32 5 5:09( 5) 2:27( 5) 0:42( 7) 2:05( 2) 9:22( 11) 3:06( 6) 2:17( 7) 3:09( 7) 2:28( 3) 3:03( 3) 2:25( 4) 0:19 6 Мороз Иван Камертон II 147 1955 00:36:37 6 5:47( 6) 2:08( 2) 0:36( 4) 2:19( 8) 3:21( 6) 8:10( 11) 2:13( 5) 2:46( 6) 2:35( 4) 3:49( 5) 2:32( 5) 0:21 7 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 151 1939 00:36:58 7 6:32( 8) 2:33( 7) 0:46( 8) 2:32( 9) 4:01( 9) 3:12( 7) 2:36( 9) 4:16( 10) 3:17( 5) 3:58( 7) 2:54( 7) 0:21 8 Ковальчук Виктор Standart I 162 1947 00:38:56 8 5:04( 4) 2:45( 8) 0:38( 6) 2:18( 6) 3:28( 7) 8:07( 10) 2:21( 8) 2:44( 4) 3:56( 6) 4:17( 8) 2:55( 8) 0:23 9 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир I 148 1946 00:44:30 9 9:47( 11) 2:59( 9) 0:48( 9) 2:15( 4) 2:37( 1) 2:49( 5) 2:16( 6) 2:44( 4) 5:09( 9) 3:48( 4) 8:56( 11) 0:22 10 Гурьев Николай Камертон II 146 1946 00:44:41 10 6:07( 7) 3:18( 10) 0:49( 10) 2:58( 10) 4:20( 10) 3:33( 8) 5:26( 11) 4:49( 11) 4:20( 8) 5:14( 9) 3:23( 9) 0:24 11 Кондратьев Владимир Белая Русь 85 1938 00:49:10 11 9:10( 10) 3:23( 11) 0:37( 5) 3:16( 11) 3:53( 8) 5:02( 9) 3:16( 10) 3:50( 9) 7:35( 11) 5:17( 10) 3:25( 10) 0:26
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж12, 6 КП, 2.210 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Деканова Александра Витязь IIю 206 1995 01:07:03 1 7:09( 3) 5:45( 1) 15:11( 1) 9:02( 1) 24:13( 1) 5:18( 1) 0:25 2 Гуляева Наталья Волк IIю 96 1994 пп.11.11 11:59( 5) 63:06 3 Макаревич Екатерина Волк IIю 104 1993 пп.11.11 3:56( 1) 63:07 4 Леоненко Виктория Чериков 136 1993 пп.11.11 13:23( 6) 63:55 5 Леоненко Юля Чериков 137 1994 пп.11.11 5:35( 2) 63:39 6 Рябцева Вика Чериков 140 1993 пп.11.11 9:24( 4) 64:10 7 Гуторева Ольга Чериков 134 1993 сошёл 104:00
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж14, 7 КП, 2.700 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь I 78 1992 00:17:03 1 2:16( 1) 2:15( 1) 1:42( 2) 4:58( 2) 1:53( 2) 2:18( 1) 1:24( 1) 0:17 2 Курильчик Ольга Фандок Iю 185 1992 00:20:03 2 4:04( 6) 2:25( 2) 1:51( 3) 5:04( 3) 2:09( 4) 2:40( 3) 1:31( 3) 0:19 3 Черник Вероника МГТЭЦ-Камволь I 81 1991 00:20:55 3 2:40( 2) 2:29( 3) 2:14( 6) 4:56( 1) 1:52( 1) 4:53( 10) 1:33( 4) 0:18 4 Петровская Виола Кронан I 169 1991 00:22:22 4 2:53( 4) 2:53( 5) 4:10( 9) 5:30( 5) 2:09( 4) 2:59( 4) 1:30( 2) 0:18 5 Морозова Вика Фандок Iю 186 1991 00:23:12 5 4:55( 8) 2:37( 4) 2:00( 5) 5:11( 4) 2:02( 3) 4:32( 9) 1:36( 5) 0:19 6 Русилко Настя Кронан I 170 1991 00:26:27 6 2:45( 3) 3:37( 11) 1:38( 1) 8:28( 8) 4:35( 10) 3:19( 5) 1:44( 8) 0:21 7 Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь II 73 1992 00:27:10 7 4:38( 7) 3:18( 8) 4:38( 10) 6:35( 6) 3:20( 6) 2:39( 2) 1:46( 10) 0:16 8 Зачук Юлия Арго 158 00:34:13 8 5:12( 10) 3:17( 7) 4:04( 8) 11:50( 11) 4:12( 8) 3:40( 8) 1:38( 6) 0:20 9 Крокас Марта МГТЭЦ-Камволь II 72 1992 00:36:00 9 7:17( 12) 3:05( 6) 4:03( 7) 11:56( 12) 4:04( 7) 3:39( 7) 1:41( 7) 0:15 10 Бердюгина Анастасия Волк IIю 90 1991 00:36:00 10 5:24( 11) 3:18( 8) 1:55( 4) 8:22( 7) 4:47( 11) 9:38( 12) 2:20( 11) 0:16 11 Шахметова Наталья Витязь Iю 209 00:38:00 11 4:55( 8) 4:08( 12) 8:04( 12) 11:12( 10) 4:12( 8) 3:22( 6) 1:44( 8) 0:23 12 Назарчук Настя Фандок Iю 187 1992 00:38:05 12 3:32( 5) 3:22( 10) 6:23( 11) 9:08( 9) 5:53( 12) 7:04( 11) 2:25( 12) 0:18
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж16, 11 КП, 3.790 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 65 1989 00:42:46 1 7:46( 3) 10:04( 8) 2:36( 2) 2:16( 1) 3:19( 1) 3:09( 1) 3:59( 1) 2:56( 4) 1:55( 1) 3:00( 1) 1:26( 1) 0:20 2 Шкутова Елена Фандок II 188 1989 00:45:41 2 4:04( 1) 1:33( 2) 2:06( 1) 2:39( 4) 3:50( 2) 10:59( 7) 8:48( 7) 4:28( 8) 2:05( 2) 3:16( 2) 1:35( 2) 0:18 3 Цыбульская Лена Маяк-Ориентир Iю 157 1989 00:46:11 3 6:43( 2) 1:53( 3) 4:20( 8) 2:29( 2) 6:19( 6) 5:08( 6) 7:21( 6) 3:22( 6) 2:41( 3) 3:19( 3) 2:13( 6) 0:23 4 Уварова Александра Волк II 115 1990 00:56:46 4 20:42( 5) 1:59( 5) 4:12( 3) 2:41( 6) 5:27( 3) 3:56( 2) 5:15( 4) 2:52( 3) 3:23( 6) 4:11( 5) 1:50( 5) 0:18 5 Полуян Светлана Волк Iю 112 1991 01:00:55 5 24:44( 7) 1:59( 5) 4:13( 5) 2:33( 3) 5:35( 5) 4:02( 3) 5:11( 2) 2:41( 1) 3:27( 8) 4:20( 7) 1:48( 4) 0:22 6 Пограничная Анна Волк Iю 109 1989 01:06:58 6 30:49( 8) 1:58( 4) 4:13( 5) 2:40( 5) 5:29( 4) 4:02( 3) 5:11( 2) 2:45( 2) 3:24( 7) 4:19( 6) 1:47( 3) 0:21 7 Морозова Татьяна Чериков Iю 139 1990 01:16:21 7 23:27( 6) 1:31( 1) 4:12( 3) 7:12( 7) 6:24( 7) 13:26( 8) 6:05( 5) 3:02( 5) 2:48( 4) 4:00( 4) 3:56( 7) 0:18 8 Опидович Евгения Торпедо II 199 1989 01:16:44 8 10:19( 4) 2:20( 7) 4:13( 5) 15:11( 8) 6:34( 8) 4:26( 5) 14:28( 8) 4:24( 7) 3:21( 5) 6:27( 8) 4:32( 8) 0:29
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж18, 12 КП, 4.200 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Клоповская Анастасия Белая Русь КМС 83 1987 00:30:57 1 3:30( 1) 2:25( 3) 2:04( 1) 1:43( 1) 1:17( 1) 1:46( 2) 3:02( 1) 2:46( 1) 6:06( 7) 2:57( 2) 1:45( 1) 1:19( 1) 0:17 2 Печур Елена Белая Русь КМС 87 1988 00:35:27 2 7:28( 6) 2:25( 3) 2:11( 2) 1:50( 2) 1:42( 4) 1:44( 1) 3:07( 2) 3:23( 3) 4:31( 1) 2:56( 1) 2:26( 7) 1:28( 2) 0:16 3 Пикула Ирина Волк II 107 1988 00:36:47 3 5:40( 4) 2:11( 1) 2:31( 3) 2:05( 3) 1:43( 5) 1:48( 3) 3:24( 3) 4:06( 4) 6:07( 8) 3:11( 3) 2:01( 2) 1:44( 4) 0:16 4 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 88 1988 00:37:33 4 4:23( 2) 3:19( 7) 2:31( 3) 2:10( 5) 1:41( 2) 2:15( 5) 3:41( 4) 4:36( 7) 5:24( 4) 3:15( 4) 2:22( 6) 1:37( 3) 0:19 5 Валюк Екатерина Волк I 92 1988 00:38:53 5 4:48( 3) 2:11( 1) 3:26( 7) 4:30( 8) 1:54( 7) 2:10( 4) 4:02( 5) 2:57( 2) 5:17( 3) 3:25( 5) 2:06( 3) 1:45( 5) 0:22 6 Русанова Катя Маяк-Ориентир Iю 155 1988 00:45:22 6 6:00( 5) 4:01( 8) 3:20( 6) 2:47( 7) 1:49( 6) 3:17( 8) 5:21( 6) 4:46( 8) 5:56( 6) 3:42( 6) 2:08( 4) 1:57( 6) 0:18 7 Амирова Наталья Белая Русь 213 1988 00:48:04 7 7:33( 7) 2:28( 5) 2:31( 3) 2:31( 6) 1:41( 2) 2:59( 6) 7:14( 7) 4:12( 5) 5:37( 5) 4:08( 7) 3:14( 8) 3:32( 8) 0:24 8 Силкина Лена Чериков Iю 141 1987 01:25:05 8 9:16( 8) 3:15( 6) 27:02( 8) 2:09( 4) 7:44( 8) 3:00( 7) 13:20( 8) 4:12( 5) 5:16( 2) 4:37( 8) 2:09( 5) 2:47( 7) 0:18
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж21Е, 15 КП, 5.510 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 59 1980 00:35:17 1 2:56( 2) 1:20( 2) 2:09( 3) 2:04( 1) 1:58( 1) 1:48( 1) 3:07( 6) 2:10( 5) 0:49( 2) 4:50( 10) 4:17( 1) 2:29( 1) 2:13( 1) 1:29( 1) 1:21( 1) 0:17 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 62 1974 00:37:27 2 3:23( 6) 1:17( 1) 2:03( 1) 2:11( 3) 3:01( 12) 2:08( 3) 3:00( 2) 2:04( 4) 0:48( 1) 3:37( 1) 4:40( 4) 3:01( 6) 2:56( 6) 1:36( 2) 1:26( 2) 0:16 3 Ботян Анна Маяк-Ориентир КМС 53 1987 00:37:40 3 3:00( 3) 1:40( 5) 2:59( 11) 2:15( 4) 2:16( 3) 2:37( 8) 2:59( 1) 2:00( 2) 0:49( 2) 4:03( 3) 4:28( 2) 2:42( 3) 2:32( 2) 1:38( 3) 1:26( 2) 0:16 4 Драк Ирина Немига-Норд МС 57 1977 00:38:43 4 3:40( 9) 1:22( 3) 2:08( 2) 2:06( 2) 2:20( 4) 2:13( 4) 3:03( 4) 2:39( 12) 0:58( 5) 4:16( 5) 4:51( 5) 2:44( 4) 2:33( 3) 1:44( 6) 1:47( 8) 0:19 5 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир КМС 61 1986 00:39:40 5 3:00( 3) 1:54( 8) 2:23( 7) 5:02( 17) 2:11( 2) 1:57( 2) 3:01( 3) 1:59( 1) 1:01( 7) 3:39( 2) 4:30( 3) 2:59( 5) 2:34( 4) 1:38( 3) 1:33( 4) 0:19 6 Гогорева Инна Мэта МС 43 00:39:43 6 2:49( 1) 1:45( 7) 3:05( 12) 2:17( 5) 2:21( 5) 2:14( 5) 3:05( 5) 2:00( 2) 0:58( 5) 4:40( 9) 4:57( 6) 2:40( 2) 3:22( 10) 1:38( 3) 1:34( 5) 0:18 7 Васильева Анастасия Витязь КМС 64 1983 00:45:36 7 3:27( 7) 2:18( 13) 2:51( 9) 2:29( 9) 2:56( 10) 2:34( 7) 3:45( 13) 2:42( 13) 1:14( 12) 5:20( 12) 5:54( 11) 3:07( 7) 2:40( 5) 1:54( 8) 2:05( 15) 0:20 8 Василевская Екатерина Арго КМС 58 1980 00:46:03 8 3:02( 5) 2:43( 15) 2:16( 4) 3:28( 15) 2:53( 9) 2:27( 6) 3:21( 8) 2:27( 7) 1:08( 9) 4:10( 4) 6:06( 14) 4:40( 14) 3:08( 8) 2:00( 10) 1:50( 10) 0:24 9 Гладкая Марина Торпедо I 56 1988 00:47:27 9 3:45( 10) 2:10( 12) 2:33( 8) 2:17( 5) 2:28( 7) 2:42( 11) 3:17( 7) 2:29( 8) 0:55( 4) 5:16( 11) 5:21( 8) 4:48( 16) 5:26( 16) 1:53( 7) 1:49( 9) 0:18 10 Бутько Людмила БНТУ КМС 55 1983 00:47:30 10 4:14( 13) 2:07( 10) 2:16( 4) 3:00( 13) 2:35( 8) 2:44( 13) 3:46( 14) 2:36( 10) 1:06( 8) 5:40( 13) 5:56( 12) 3:44( 12) 3:32( 11) 2:07( 12) 1:45( 7) 0:22 11 Казакова Настя Маяк-Ориентир I 49 1986 00:47:46 11 3:48( 12) 1:36( 4) 2:19( 6) 2:22( 7) 3:14( 15) 2:41( 10) 3:35( 10) 2:10( 5) 1:23( 15) 6:41( 17) 5:19( 7) 3:15( 8) 3:05( 7) 4:15( 17) 1:44( 6) 0:19 12 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел КМС 54 1971 00:50:27 12 5:47( 16) 1:42( 6) 2:51( 9) 2:36( 11) 2:57( 11) 2:47( 15) 3:42( 11) 2:46( 14) 1:16( 14) 6:04( 15) 5:49( 10) 3:35( 11) 3:44( 12) 2:31( 14) 1:57( 12) 0:23 13 Лебедева Елена БГУ КМС 60 1960 00:53:51 13 3:47( 11) 2:33( 14) 6:19( 15) 4:57( 16) 2:27( 6) 2:44( 13) 3:47( 15) 2:59( 16) 1:28( 17) 5:59( 14) 5:58( 13) 3:24( 9) 3:13( 9) 1:56( 9) 1:59( 13) 0:21 14 Бужан Ирина БГУ I 51 1986 00:57:31 14 5:07( 14) 3:19( 17) 6:53( 16) 2:33( 10) 3:12( 14) 2:39( 9) 3:27( 9) 2:34( 9) 1:12( 11) 4:25( 6) 5:28( 9) 3:30( 10) 8:57( 17) 2:00( 10) 1:55( 11) 0:20 15 Габриельчик Ина БГУ I 41 1981 00:58:48 15 5:11( 15) 2:05( 9) 4:00( 14) 2:50( 12) 4:06( 16) 3:50( 16) 4:15( 16) 3:30( 17) 1:27( 16) 6:18( 16) 7:14( 15) 4:09( 13) 3:46( 13) 2:51( 15) 2:53( 16) 0:23 16 Паскару Анна Камволь II 47 1987 01:01:40 16 3:38( 8) 2:59( 16) 13:07( 17) 2:27( 8) 3:08( 13) 2:43( 12) 3:44( 12) 2:38( 11) 1:09( 10) 4:32( 7) 7:30( 16) 5:34( 17) 3:56( 14) 2:14( 13) 2:03( 14) 0:18 17 Николаева Надежда БГУ II 44 1986 01:07:45 17 8:56( 17) 2:08( 11) 3:36( 13) 3:01( 14) 5:54( 17) 5:49( 17) 5:51( 17) 2:54( 15) 1:14( 12) 4:35( 8) 8:22( 17) 4:42( 15) 3:59( 15) 3:12( 16) 3:12( 17) 0:20
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж35, 15 КП, 5.510 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла МГТЭЦ МС 45 1961 00:35:56 1 2:31( 1) 1:43( 3) 2:00( 1) 2:09( 1) 1:56( 1) 2:15( 1) 2:52( 1) 2:06( 1) 0:49( 1) 4:02( 1) 4:37( 1) 2:47( 1) 2:43( 1) 1:36( 1) 1:34( 1) 0:16 2 Рудаковская Татьяна Витязь 210 00:49:15 2 5:04( 5) 1:34( 1) 2:47( 4) 3:11( 6) 2:41( 3) 3:20( 7) 3:56( 4) 2:52( 5) 1:05( 2) 4:51( 5) 5:51( 3) 3:43( 4) 4:09( 4) 1:51( 2) 1:59( 3) 0:21 3 Рыжкова Ольга Витязь КМС 125 00:49:53 3 3:33( 2) 1:43( 3) 2:30( 2) 2:34( 3) 2:39( 2) 2:38( 2) 3:43( 2) 2:42( 3) 1:13( 4) 4:21( 2) 5:09( 2) 3:31( 3) 9:05( 8) 2:07( 3) 2:03( 4) 0:22 4 Кравцова Руслана Фандок КМС 42 1969 00:50:51 4 5:51( 6) 2:13( 5) 2:40( 3) 2:33( 2) 3:03( 5) 2:42( 3) 4:08( 7) 2:55( 6) 1:13( 4) 4:50( 4) 6:33( 6) 4:04( 5) 3:18( 2) 2:11( 4) 2:10( 5) 0:27 5 Шахметова Елена Витязь 126 00:54:57 5 5:54( 7) 1:41( 2) 2:49( 5) 2:41( 4) 2:56( 4) 2:52( 4) 3:51( 3) 2:33( 2) 1:08( 3) 7:01( 7) 6:28( 4) 3:18( 2) 4:16( 6) 4:56( 8) 2:10( 5) 0:23 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 50 1958 00:56:06 6 4:17( 4) 3:35( 7) 3:14( 6) 3:31( 7) 4:00( 8) 3:14( 6) 3:57( 5) 2:44( 4) 1:15( 6) 4:33( 3) 7:21( 8) 5:01( 7) 4:48( 7) 2:17( 5) 1:57( 2) 0:22 7 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 46 1964 00:57:31 7 3:59( 3) 4:00( 8) 3:40( 8) 3:33( 8) 3:04( 6) 3:01( 5) 4:08( 7) 3:04( 8) 1:31( 8) 5:29( 6) 7:01( 7) 5:15( 8) 3:51( 3) 3:06( 7) 2:25( 7) 0:24 8 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 48 1961 01:02:49 8 6:35( 8) 2:38( 6) 3:34( 7) 3:05( 5) 3:16( 7) 4:46( 8) 3:58( 6) 3:02( 7) 1:29( 7) 10:04( 8) 6:32( 5) 4:13( 6) 4:11( 5) 2:27( 6) 2:37( 8) 0:22
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж45, 9 КП, 2.350 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 167 1960 00:19:28 1 5:15( 10) 1:25( 1) 2:53( 1) 1:06( 1) 1:33( 2) 1:14( 1) 2:39( 1) 1:17( 2) 1:45( 1) 0:21 2 Козлова Любовь Белая Русь I 84 1960 00:20:58 2 3:25( 4) 2:04( 3) 3:08( 3) 2:18( 12) 1:42( 3) 1:31( 3) 2:42( 3) 1:27( 4) 2:19( 5) 0:22 3 Войтехович Елена Камертон II 145 1960 00:23:08 3 3:08( 2) 2:07( 4) 3:59( 6) 1:41( 7) 1:58( 6) 1:48( 5) 3:29( 6) 1:47( 6) 2:38( 7) 0:33 4 Конон Ира Standart I 164 1956 00:23:14 4 3:09( 3) 2:09( 5) 4:42( 10) 1:48( 8) 1:46( 4) 1:35( 4) 3:04( 5) 1:35( 5) 3:03( 11) 0:23 5 Гончарова Галина Витязь 211 00:24:33 5 4:42( 9) 2:25( 11) 3:07( 2) 4:49( 14) 1:31( 1) 1:21( 2) 2:44( 4) 1:24( 3) 2:07( 3) 0:23 6 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 153 1957 00:25:15 6 2:57( 1) 2:24( 10) 4:36( 8) 1:31( 3) 2:01( 8) 4:38( 14) 2:39( 1) 2:13( 8) 1:55( 2) 0:21 7 Воронова Наталья Маяк-Ориентир Орша II 119 1951 00:26:47 7 3:42( 5) 2:14( 7) 3:53( 5) 1:49( 9) 2:17( 9) 2:21( 9) 4:09( 8) 3:53( 13) 2:07( 3) 0:22 8 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел I 144 1948 00:27:07 8 4:34( 7) 2:16( 8) 4:18( 7) 1:39( 6) 2:00( 7) 1:51( 6) 4:47( 11) 2:30( 9) 2:47( 9) 0:25 9 Ващенко Ольга Трактор I 172 1951 00:28:47 9 6:00( 12) 1:52( 2) 3:44( 4) 1:30( 2) 1:46( 4) 4:02( 13) 5:50( 12) 1:14( 1) 2:30( 6) 0:19 10 Лышко Елена Трактор 161 00:30:29 10 3:50( 6) 2:17( 9) 6:27( 12) 1:38( 5) 2:26( 10) 2:05( 7) 6:08( 13) 2:30( 9) 2:40( 8) 0:28 11 Фролова Лариса Днепр I 132 1958 00:32:49 11 4:35( 8) 2:28( 12) 4:40( 9) 3:01( 13) 3:14( 14) 3:01( 12) 4:17( 9) 4:06( 14) 2:57( 10) 0:30 12 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 143 1945 00:35:48 12 5:54( 11) 2:29( 13) 5:11( 11) 1:50( 10) 2:46( 12) 2:29( 10) 6:51( 14) 3:44( 12) 3:59( 14) 0:35 13 Васильева Екатерина Витязь I 201 1958 00:36:20 13 8:34( 13) 2:09( 5) 10:00( 14) 1:32( 4) 2:41( 11) 2:09( 8) 3:32( 7) 1:59( 7) 3:11( 12) 0:33 14 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 86 1947 00:39:00 14 8:47( 14) 3:31( 14) 7:59( 13) 2:02( 11) 2:51( 13) 2:35( 11) 4:27( 10) 2:36( 11) 3:36( 13) 0:36 15 Ковгар Людмила Трактор II 176 1952 пп.11.11 39:39( 15) 14:45 Главный судья Миронов П. П. Главный секретарь Бригинец К. Ю
Спринт (06.08.2005) сплиты OSV Ночное (06-07.08.2005) Короткая (07.08.2005) сплиты OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru